ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   horizonter @ 11.05.07 01:04 [пожаловаться]   
Metro: I also heard that maGe could be signing a deal with virtus.pro, a CS team, is this correct?
maGe]Jolie: Yes, Virtus.Pro is a top CS russian team with a big story . Virtus.Pro will be doing an official release soon.

Взято с официального форума dota-allstars.com, на dotacraft.ru тоже подтверждают эту информацию, за основу подразделения доты VP будет взят состав из победителей зимнего асуса + несколько других игроков.
    #2   Master_of_Orion @ 11.05.07 01:12 [пожаловаться]   
ну вот, уже начали появляться новости по доте Very Happy
    #4   Human-imba @ 11.05.07 17:05 [пожаловаться]   
Ваще пох... ВП со времён акон 2005 ничё не выигрывали...
    #5   arbuznik @ 11.05.07 17:34 [пожаловаться]   
нубам тоже объединяться надо
    #7   SkYTeR-reseT @ 11.05.07 17:35 [пожаловаться]   
#5
+1
    #8   reopruu @ 11.05.07 17:37 [пожаловаться]   
найс)
    #9   BeT.SweetFan [MHI] @ 11.05.07 18:03 [пожаловаться]   
дальше что?
нормальным людям пох
варику скока лет?
а доте?
варик это киберспорт дисциплина?
а дота?
просто много тупых организаторов работает и менеджеров тоже, часто всё зависит от денег, и часто люди занимающиеся такими вопросами вообще хз о большинстве игр и бывает вообще хз о пк играх. (уточню что таких можно найти в особенности в Америке, да и в Европе такие начинают появляться ^^ азиаты умные люди тт)
    #10   Guar @ 11.05.07 18:10 [пожаловаться]   
чиста насрать
    #11   JOKER_Patriot @ 11.05.07 18:25 [пожаловаться]   
весь ваш негатив по поводу доты баян страшный
    #12   Guar @ 11.05.07 18:27 [пожаловаться]   
весь твой позитив по поводу доты тоже не первой свежести
    #13   BeT.SweetFan [MHI] @ 11.05.07 18:34 [пожаловаться]   
#12 > #11
    #14   By.KLU_Only @ 11.05.07 18:37 [пожаловаться]   
Сразу хочу сказать что я варкрафтер, и хочу у вас спросить чем вам так мешает дота? Вас родители заставляют в нее играть? Или из-за нее в3 страдает? А про это убийство мозга, конечно вы правы, но она же убивает не ваш мозг а чужой значит вам должно быть п**уй или я не прав?
    #15   Guar @ 11.05.07 18:38 [пожаловаться]   
#14 ты прав, только ради бога не пиши таких постов, а то потом 200++ комментов будет.
    #16   MadLy @ 11.05.07 18:40 [пожаловаться]   
Какое дело топовым варкрафтерам до виртус про ? им и в SK , fnatic не плоха!
А дота подразделение- блин слово стебное ... гм , так вот это нужно так как дота получит развитие , на асус вцг , и так далее. И нфс подразделение это гудд , наши нфсеры всех имеют!
    #17   Melis @ 11.05.07 18:44 [пожаловаться]   
У них слишком много денег, для КС команды ;)
    #18   -Oko- @ 11.05.07 18:50 [пожаловаться]   
вроде бы кто-то писал что у них не хватает денег на поездки в другие страны для тренировки основного состава
    #19   Eric Cartman45 @ 11.05.07 18:56 [пожаловаться]   
честно говоря правильно делают ведь менеджемент виртусов, сами подумайте зачем им варкрафтеры??? топовые варкрафтеры сейчас в командах а собирать нубов им не нужно, они взяли гонщиков, и берут перспективную команду по доте, таким образом они дают толчок новой дисциплине и вообще развитию киберспорта в Россиии очень даже правильно делают. что плохо в том что хорошая команда находит спонсора и основу для тренировок??? я думаю всем будем приятно даже ненавистникам доты если русские игроки буду лучшими в доте
    #20   GERAKL @ 11.05.07 20:14 [пожаловаться]   
организаторы берутся за доту не потому что это охрененный кибер спорт а потому что популярна мозгов не требует почти значит денег можно много заработать.

хачю анигилировать доту и дом2
    #21   withyou. @ 11.05.07 20:23 [пожаловаться]   
да пусть спокойно играют в доту
    #22   Kamazzz @ 11.05.07 20:28 [пожаловаться]   
#5 +1
    #23   Sky Master @ 11.05.07 20:34 [пожаловаться]   
в чемто #19 прав, по всем нормальным дисциплинам наши игроки в буржуйских коммандах, где им хорошо платят, по этому вп правильно делают, ставя на развивающиеся дисциплины, тем самым смотря в будущее
(я не говорю что дота станет популярней варкрафта, но на равне - таки может, ведь командных стратежек мало все таки. но тут есть подвох - вов тоже набирает обороты в это время...)
    #24   JOKER_Patriot @ 11.05.07 20:43 [пожаловаться]   
я не представляю как вообще играют в вов на чемпах?
    #25   Sky Master @ 11.05.07 21:10 [пожаловаться]   
#24
3vs3 на арене.
    #26   arbuznik @ 11.05.07 21:10 [пожаловаться]   
В вов на чемпах отлично играют - отключают расовые бонусы, дают создать 70го чара с нуля, выбрав по вкусу таланты и одежку и в бой - решает только скилл и удача. Хотя следует признать что в вов удача играет неоправданно важную роль, да и пределы совершенствования скилла четко ограничены - как вам возможность совершать любые действия не чаще раза в секунду (за исключением передвижеиия). Учитывая что юнит у вас всего один, больше 60 апм вам не светит Smile
    #29   Vortex @ 11.05.07 21:53 [пожаловаться]   
#26 А как по твоему в кс совершенствуютися ведь юнит тоже один.
    #30   RedruM @ 11.05.07 22:01 [пожаловаться]   
Среди дотцеров нету ни одного прогеймера ... дотцеры из MYM не получают ЗП, они нужны, чтобы рекламировать организацию среди массы дотцеров-детишек для последующего захвата мира
    #31   arbuznik @ 11.05.07 22:12 [пожаловаться]   
#26 в кс хотя бы есть прицел, как тебе кстати тот факт что в вов пинг меньше 200 - редкость примерно такая же как в варике меньше 20? Игра не заточена под спорт, отсюда такие перекосы..
    #32   Vortex @ 11.05.07 23:08 [пожаловаться]   
#31 Вот именно что ''хотя бы'' но там надо токо стрелять и стрейф в вове куча абилок и опять таки стрейф который там очень решает + тим плей который в кс собственно тоже есть.Про пинг меньше 200 гмм хз скоко раз не ходил в инсты спрашиваем пинг друг у друга у всех пинги от 60 до 100 че там редкость я хз у самого пинг 70-110.
ЗЫ и хорошь сам с собой болтать Very Happy
    #33   arbuznik @ 11.05.07 23:29 [пожаловаться]   
#32 если ты всерьез думаешь что понятия 200 мс пинг и киберспорт совместимы, мне тебя жалко. Стрейф и передвижения по полю в вов не решают, конечно можно играть с препятствиями на поле боя, блокируя заклинания, но это есть в любой игре. Если бы результат сражения зависил в вовке от wasd также как в КС, это был бы ужас для милишников, которые и так в глубокой попе. Представь себе погони до кастера который каждые 15 сек делает телепорт, в которого "упереться" нельзя - проходишь насквозь да еще и с пингом 200 мс. Поэтому и дали всем мили классам замедлялки , снижающие скорость врага на 50-70%, но игра в то же время потеряла пространство для действий - в принципе "разных стилей" в этой игре нет - воин Вася дерется точь в точь как воин Петя, различаются лишь модельки. Единственное НО - тимплей - действительно выделяются команды у которых тимплей поставлен на высокий уровень. Но я вам скажу честно - попасть в такую команду не надейтесь. Начать с того что пропуск туда - два месяца напряженной работы по 10 часов сбора пвп шмота, энчантов и т.д. Вопрос номер два - есть ли на вашем рилме еще 4 человека готовых отдаться вову с таким же упоением? На моем рилме таких людей не было. Говоря короче , умножаем проблемы с поиском тимы в кс на 5 и получаем ситуацию с вов.
    #34   Vortex @ 11.05.07 23:36 [пожаловаться]   
#33 Да кто тебе сказал что 200мс?Вася Пупкин с острова Новая земля?Ты в вов вобще играл?
Из замедлений можно вылезти тринкетами или абилками у некоторых классов не буду перечислять долго, а милишники которые в ''''ж*пе''''(это вобще рофл кстати у тебя какая то странная инфа о вове что у всех там пинг 200++ и милишники сосут) могут рефлектить спеллы абилами все от рук зависит,стрейф решает я не знаю как ты там в вов играл наверно на пиратке или у тебя 10 лвл перс на триале.Разница в умении игры там есть поверь воин вася будет драться лучше чем воин петя и наборот т.к. у каждого свои стилистики ведения боя которые надо менять по ситуации, а это уже мышление, а это уже скилл.
Во вторых чемпионаты проводятся на лане без пинга на спец серваке где человек сам выбирает себе перса, и комплект шмота, и делает билд так что так.А комплект вова выбивается если у тебя норм гильда, у нас чувак в гильдии играет после работы по 4-5 часов ходит в кару и паралельно уже выбил себе 3 шмотки глад сета особо не задротствуя так что хз че у тебя там за риалм.
    #35   arbuznik @ 11.05.07 23:45 [пожаловаться]   
Сам играл в ВоВ, сайт wow-europe.com называется, может слышал. Милишники в попе, особенно на БГ, где выполняют роль пушечного мяса. Что касается арены, там не в попе только варриоры.

У меня собственное устоявшееся мнение насчет людей, которые рассказывают про "прямые руки" в вове и про то как можно "переконтролить" "перемикрить" "перескиллить " в этой игре - у них с этими самыми руками к сожалению, не все в порядке. Это надо быть идиотом чтоб не запомнить в какой очередности нажимать кнопки РАЗ В СЕКУНДУ, НЕ ПЕРЕДВИГАЯ МЫШКУ НИ НА МИЛЛИМЕТР. Действительно очень сложная задача и я тебе скажу так - воин вася будет действовать не так как воин петя только в одном случае - один из них дыбыл. Как это ни странно, к 70му лвлу дибилов в этой игре не остается, да что уж тут отрицать, даже дибилам труда выучить последовательность спеллов не составит.

Ну турниры турнирами, только они остаются для избранных, а играть все равно хочется с человеческим пингом.

И вообще, я не против ВоВ - игра хорошая, но пошел я туда, рассчитывая на интересную систему ПвП. ПРичем я надеялся найти ее на БГ. Теперь понимаю насколько был наивен - уж на бг ловить точно нечего было, арены конечно получше в этом плане. Но как ни крути пвп в вове кастрированное и может быть в чем то портит игру - все таки вов - больше пве рпг.
    #36   Vortex @ 11.05.07 23:50 [пожаловаться]   
#35 Короче в вов ты не играл(а если играл линкани как профайл своего перса я посмотрю), если считаешь что милишники в попе а каждый класс в пвп делает шаблонное комбо спеллов в любой ситуации.
Если у тебя плохой пинг это твои проблемы как я тебе уже говорил у меня и у всех кого я знаю пинг норм а на соревнованиях лан.
То что в вове больше развита пве система я согласен но я пока еще не знаю ни одной достойной пвп мморпг поэтому тут сложно провести аналогии тот же гильд варз полный кал.
    #37   arbuznik @ 11.05.07 23:59 [пожаловаться]   
линкать тебе ничего не собираюсь, ты не веришь - твои проблемы. Если счас тебе покажу своего рогу с 2000 арена рейтингом ты ж не будешь извиняться на коленях )
Насчет того что круче вов ММОРПГ нет с этим я согласен, но фан от вар 3 > вов, это я для себя решил.

З.Ы. Сори за тупой вопрос, у тебя пинг меньше 200 был? В дневное время? Ну не верю, учитывая что у моих лондонских друзей меньше 150 не бывало..как бы то ни было, ты уникум..
    #38   Vortex @ 12.05.07 00:03 [пожаловаться]   
#37 Ну линкнуть просто нечего, хотя можешь чужого рогу как вариант Laughing Так что чувак звеняй у вас там вобщем зачетная пиратка была.Я не верю извини.
Я уникум и 80% моего риалма уникумы шведы, русские, поляки те же анличане...Ставьте норм провайдер и не играйте на фул серваках аля варсонг или шадоумун и будет вам счастье в пинге.
    #39   arbuznik @ 12.05.07 00:05 [пожаловаться]   
да очень обидно, я то надеялся...или нет? ;)
    #40   Warrior-Moon. @ 12.05.07 00:06 [пожаловаться]   
arbuznik +1 чётко всё сказал!
Я всегда говорил вов-наркотик!
за ним время летит ппц как,сел в 22:00 набрал пару уровней уже 6 часов утра,даже не заметил ... ппц
    #41   Vortex @ 12.05.07 00:07 [пожаловаться]   
#40 По себе людей не судят.Если ты сидишь до 6 утра за вовом виноват не вов а твоя излишняя склонность к играм.

ЗЫ Арбузнику ответ на цитату:
''Единственное НО - тимплей - действительно выделяются команды у которых тимплей поставлен на высокий уровень. Но я вам скажу честно - попасть в такую команду не надейтесь. Начать с того что пропуск туда - два месяца напряженной работы по 10 часов сбора пвп шмота, энчантов и т.д''

Да да я конечно понимаю что в варе стать топовым игроком или получить пропуск в топовый клан за 2-3 месяца это как 2 пальца об*ссать Laughing
    #42   arbuznik @ 12.05.07 00:24 [пожаловаться]   
когда станешь папкой в варике будешь зоть деньги зарабатывать и на твои репы будут молиться. А в вове ты папкой не станешь, а станет твоя команда. И молись чтоб класс который ты выбрал и прокачал до 70го был в фаворе, а не на низшей ступени приоритетов близзардов, ибо в этом случае и команда тебе не светит.

Знаешь, с таким подходом думаю ты не будешь отрицать что и печально известный Бойцовский Клуб - вполне спортивное созтязание. Плевать что вступительный взнос 10к баксов и еще столько же на прокачку до макс левела - а зато потом, а вот после будет равная блин борьба! СПОРТ!
Спорт возможен только тогда когда новичка отличает от деда лишь уровень навыка, а не какие либо другие факторы, типа шмота в ВоВе, который решает похлеще скила. А перед боем рекомендуется вознести молитвы госпоже Удаче, без участия которой победа невозможна. Спорт млин..
И говоря о паре месяцев не стоит забывать что в варике это пара месяцев самосовершенствования , а в вове - совершенствование виртуальной куклы барби. Разные вещи имхо.
    #43   Vortex @ 12.05.07 01:10 [пожаловаться]   
#42 Я собственно не собираюсь становиться папкой т.к. я пве игрок на данный момент,а слово спорт тут не уместно извини вар3 таковым не является по факту.

В вове можно зарабатывать лаве у меня знакомый греб 2.5к баков в месяц на голде и прокачке чужых акков за деньги все зависит от твоих целей в игре фан или деньги у меня вот фан т.к. работаю и после работы вечерком сходить в рейд всегда приятно.
Да и команда пандарик получила 9к баков за 1е место по 3к на человека неплохо для начала имхо я думаю через год полтора этот приз за 1-е место будет в 5-6 раз больше и как и в любых соревнованиях там будут фавориты и чемпионы т.к. командный скилл и сольный скилл там есть просто он другого плана.

''И молись чтоб класс который ты выбрал и прокачал до 70го был в фаворе, а не на низшей ступени приоритетов близзардов, ибо в этом случае и команда тебе не светит''
А ты в варе можешь молиться что выбрал вначале нужную рассу т.к. в последнее время орки и уды толком ниче не выигрывают так что все это можно к любой игре приписать ,а вобще любым классом можно заовнить т.к. есть инжа, тринкеты и т.п. вещи а также самое главно это тимплей.

''А перед боем рекомендуется вознести молитвы госпоже Удаче, без участия которой победа невозможна''
В варе нет удачи?ЛС,книга опыта,ауры-айтемы.Нету удачи :aga:Еслиб в вове решала токо удача то в ладдерах бы не было людей с крутыми статсами у меня мув есть вар шмот синька одна токо шапка т4 у них с палом статс 31-1 пал тоже одет в синьку наверно удача порешала.
    #44   Warrior-Moon. @ 12.05.07 01:23 [пожаловаться]   
#43 на вк3 тоде можно деньги делать
    #45   arbuznik @ 12.05.07 10:01 [пожаловаться]   
Про 2,5к баксов в месяц - это а) бред, ибо тогда бы китайцы фармеры жили не в рабских условиях довольствуясь рисом в качестве з/п, и прокачивая очередного чара, добывая очередную порцию золота, а разъезжали на собственных тойотах, имели крутых баб и т.п. Правда жизни выглядит по-другому и тебя к сожалению, надули.
б) в любом случае незаконно, так что не аргумент. Можно банк ограбить и получить 10к в месяц , айда все в банк!

Вар и пал 31-1 - это во первых, тот самый дисбаланс классов, ничего удивительного а тем более замечательного тут нет. Если ты не в курсе, счас на арене топы - либо пала/вар, либо лок/прист - если ты какой нить друид, то идешь далеко и надолго.
    #46   _bugaga_ @ 12.05.07 10:33 [пожаловаться]   
#43 "а слово спорт тут не уместно извини вар3 таковым не является по факту."
Shocked
хммм... чуваааг, ты в жизни спортом хоть занимался? кроме анонизма конечно Laughing - я тебе открою страшную тайну - физкультура по утрам это не спорт, а вар - это спорт
а знаешь почему? потому что там есть элемент соревновательности и решаешь полностью ты, а не твой лвл, также как и в кс, и в нфс
а ла и вов - это знаешь... игра для пенсионеров чтоли... подменяют свою жизнь какой то хренью и решают за счет тупого кача и сортировки шмоток с абсолютно кривыми руками и пустой головой
зы: в вов и ла не играл Laughing
    #47   Vortex @ 12.05.07 12:06 [пожаловаться]   
#46 О да чувак жжжешь не по детски.Читай словари и учи русский:
Спорт-Составная часть физической культуры - комплексы физических упражнений для развития и укрепления организма, соревнования по таким упражнениям и комплексам.(с)Словарь Ожигова.

''хммм... чуваааг, ты в жизни спортом хоть занимался?''
Хорошая постановка вопроса слово ''в жизни'' тут очень кстати, то есть когда ты за варом ты находишься в жизни? Laughing Вот могу сказать что ты точно никогда не занимался спортом раз так жжешь.

''зы: в вов и ла не играл''
Если ты не играл то даже объяснять тебе не буду почему ты не прав.Ты даже не прочитал как проводятся соревнования в вове, а уже сделал вывод что там решает только кач и лвл.

#45 Ага ты прям знаешь как живут китайские фармеры,ходишь за ними по пятам.Меня ниче не надули я сто раз видел в клубе как он голду продавал и там же качал персов чужих.Так что правду жизни целиком ты не знаешь к сожалению...

''Вар и пал 31-1 - это во первых, тот самый дисбаланс классов, ничего удивительного а тем более замечательного тут нет. Если ты не в курсе, счас на арене топы - либо пала/вар, либо лок/прист - если ты какой нить друид, то идешь далеко и надолго''
Создай вара бери палу и сделайте 31-1 вперед я посмотрю на тебя это ж расплюнуть, те 2е были оба в синьке то есть тебе достаточно вкачать 70 лвл и найти палу.
''б) в любом случае незаконно, так что не аргумент. Можно банк ограбить и получить 10к в месяц , айда все в банк!''
Иди заяви на него в интерпол если это равносильно грабить банки то его посадят.Very Happy
    #48   Tratatastyle @ 12.05.07 12:10 [пожаловаться]   
Дота на WCG
Приз 20 баксав на команду!
Ура Дота-Блевота киберспорт!
    #49   arbuznik @ 12.05.07 12:27 [пожаловаться]   
зарабатывал бы он 2500 баков, уже давно бы клубе не торчал, а по крайней мере у себя бы дома этим занимался. Он рассказал тебе про свой вымышленный мир, ну а ты поверил .

Докачать пала до 70го - с каких пор это легко??? Или для тебя в течение 2 месяцев по 10 часов пахать в виртуальной реальности уже норма? И ради чего, чтоб доказать что пала+вар= изимод? Да для этого достаточно посмотреть топ арена рейтингов, кроме вара/пал,а также лок/прист встретить кого то проблематично. Просто кому то повезло, что на данную конкретно секунду палы и вар лучше других в пвп, завтра их порежут и прикажешь идти ныть на офф. форуме? ВоВ несбалансирован вокруг пвп, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше для твоих нервов
    #50   Vortex @ 12.05.07 12:32 [пожаловаться]   
''Просто кому то повезло, что на данную конкретно секунду палы и вар лучше других в пвп, завтра их порежут и прикажешь идти ныть на офф. форуме?''
Ты же сказал милишнки сосут. Laughing
''ВоВ несбалансирован вокруг пвп, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше для твоих ''нервов''''
То что вов не сбалансирован это твои иллюзии просто тебя рвали на арене и ты сделал такой вывод также как делают выводы в том же варе орки или уды, что их расса самая слабая стоит им пару раз всосать в ладдере или стоит какому нить госу слить.

''Докачать пала до 70го - с каких пор это легко??? Или для тебя в течение 2 месяцев по 10 часов пахать в виртуальной реальности уже норма? И ради чего, чтоб доказать что пала+вар= изимод?''
Я не ставил тебе конкретного срока вобще то.Не надо договаривать за меня плз.

''зарабатывал бы он 2500 баков, уже давно бы клубе не торчал, а по крайней мере у себя бы дома этим занимался. Он рассказал тебе про свой вымышленный мир, ну а ты поверил .''
В клубе просто проще продавать голду плюс там пинг гораздо лучше.Повторю еще раз он проворачивал подобные сделки при мне но ты это как то мимо своих глаз пропускаешь.


''Да для этого достаточно посмотреть топ арена рейтингов, кроме вара/пал,а также лок/прист встретить кого то проблематично''
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Misery&ts=2&t=ZergFTW&select=ZergFTW&fl=1
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Bloodlust&ts=2&t=Navarro&select=Navarro&fl=1
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Crueldad&ts=2&t=Dark+Rebirth&select=Dark+Rebirth&fl=1
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Misery&ts=2&t=Teletubies&select=Teletubies&fl=1
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Nightfall&ts=2&t=odd&select=odd&fl=1
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Rampage&ts=2&t=Angel+Eyes&select=Angel+Eyes&fl=1
http://armory.wow-europe.com/#team-info.xml?b=Rampage&ts=2&t=Duality&select=Duality&fl=1

Привел всего пару ссылок.Могу больше,как видишь любым классом можно быть в топе.
    #51   _bugaga_ @ 12.05.07 12:46 [пожаловаться]   
#47
спорт - это соревнование - вопрос закрыт, а что пишут в словаре мне по барабану, у меня есть 1 взр. разряд по спортивной гимнастике, я кандидат в мастера спорта по акробатике и еще занимался боксом - но уже для себя, а не на результат и без разряда
так что не надо мне объяснять что такое спорт, ок? я это прекрасно знаю. По твоей словарной логике получается, что шахматы - это не вид спорта, так же как керлинг, стрельба(олимпийский вид между прочим) и т.п.
ожигов конечно маладец, но здесь он не прав - спорт это не всегда физические упражнения, он смысл перепутал с физкультурой
вар, стар, кс, нфс - это тоже спорт
а мое мнение насчет вова и ла основано на том, что там решает не скилл, а время проведенное за прокачкой или я не прав?
те виды которые я перечислил - там одинаковые начальные условия и все зависит только от тебя, а в вов я смогу зайти в игру и завалить сходу ламера энного уровня который играет хуже меня?
ответь плз на этот вопрос
    #52   arbuznik @ 12.05.07 12:57 [пожаловаться]   
Для интереса посмотрел топ своей баттлгруппы - циклон.

1 место - вар/пал

2 место - лок прист

3 место прист + хз кто ( истинный напарник армори неизвестен)

4 место прист + лок (кто б мог подумать)

5 место лок + маг - уже оригинально !


А насчет того что милишники в попе - просто читать надо внимательно, варриоры далеко не в попе, особенно в 5на5
    #53   Vortex @ 12.05.07 13:11 [пожаловаться]   
#51 В каждом правиле есть исключения комп. игры в эти исключения не попадают.Да и вот ты говоришь что Ожигов не прав но в противовес можно сказать что не правы организаторы Олимпийских игр которые преписали стрельбу к спорту.
''те виды которые я перечислил - там одинаковые начальные условия и все зависит только от тебя, а в вов я смогу зайти в игру и завалить сходу ламера энного уровня который играет хуже меня?
ответь плз на этот вопрос ''
В ла ты прав т.к. там чтоб достич макс лвла нужно играть по 10 часов тогда мб года за 2 ты его достигнешь,в вове достигнуть макс лвла(70) достаточно играть 5 месяцов по 3-4 часа.Далее соревнования проходят на арене лвл ОДИНАКОВЫЙ,и так вначале ты с напардником начинаешь играть первые оппоненты будут примерно равны по эквипу если вы будете играть слаженно и не тупить то вы сумейте победить продвинуться в ладдере где соперники будут уже слегка посильнее по эквипу,НО за предыдущие попбеды ты получаешь хонор поинты на них покупаешь опр. шмотку и вы становитесь равны по эквипу уже с посл. оппонентами и так вобще до самого топа.
Далее вот ВСВГ лан турнир там игрок выбирал сам класс перса и сам выбирал себе любой эквип то есть опять же все было поровно,тимплей+руки.
#52 Глянь мои ссылки ты же их даже не посмотрел т.к. не хочешь признать свою неправоту в первой ссылке кстати дру+дру 1 место.
И еще товарищ арбузник а почему вы тактично умалчивайте что в варе БОЛЬШУЮ часть чемпов берут эльфы и хумы а уды и орки как то в стороне а?
    #54   arbuznik @ 12.05.07 13:27 [пожаловаться]   
#53 да, хумы берут каждый чемп что проходит на планете Земля. Среди прогеймеров хумов пожалуй меньше всего. Ну не суть - баланс и в Варике шаткий, я этого не отрицаю, просто играя в вов единственная мысль что тебя навещает - БЛИН, да от меня ж ничего не зависит! Ничего не зная о скилле противника, только посмотрев его класс, расу и шмот можешь сказать выиграешь ты или проиграешь. Это ощущение безысходности и предопределенности. А рандом в ВоВ - это не "ура, том экспы", это "ну критануло на 3к, а если бы не критануло? где мой скилл?" Обе игры неидеальны, но я всегда предпочту варик.
    #55   Vortex @ 12.05.07 13:35 [пожаловаться]   
#54 В варе тоже такое бывает не поперло с респом, книги опыта, хум вс хум,орк вс хум сраный ЛС(!),вампирик аура превед медведы на медведы.В меньшей степени но бывает а вобще сравнивать сольную и тиммерскую команду тупо.Фортуна есть в любом соревновании но скилл тоже.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ван

c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Syberia официальный сайт, Гарри Поттер и Принц-полукровка ключ, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory системные требования, Colin McRae: DiRT дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.