ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   AnaLnosoroG @ 27.04.07 00:58 [пожаловаться]   
Меня до сих пор удивляет , что никто не пишет об удивительном и печальном факте.
Не буду долго расписывать и доказывать вам свою правоту посредством сложных терминов и понятий , постараюсь объяснить все как можно доступнее.
P.s. детей не готовых подтвердить, что приведенные мной доводы ошибочны, просьба не отписывать на форуме.

Люди разных рас имеют разные пороги тактильной чувствительности.
Этим можно объяснить следующее :
1 Человек имеющий низкий порог тактильной чувствительности медленно печатает, медленно пишет на бумаге.
2 Однако природа предпочитает баланс и гармонию +) Посему люди с низким порогом тактильной чувствительности одарены ускоренным мыслительным процессом ,но как мы знаем для того чтобы стать профи необходимы совокупность реакций в последовательности голова-руки-голова-руки .
3 Стоит честно признаться самому себе в том ,что при игре во время оценки ситуации многие теряются и банальная схема голова-руки не работает .
4 Не стоит винить себя в этом ,а главное не нужно считать, мол у меня просто недостаточно скилла .Стоит понять ,что 500-500 статс не даст вам ничего.
Именно по этому игроки не могут подняться выше среднего уровня.
Выйграть турниры обыграть топовых игроков у вас не выйдет.

Ну а прелестях жизни в периферии ? Стоит ли говорить о том как “хорош” инэт..
Сколько стоят девайсы ?

Я сторонник теории Дарвина. Не стоит думать ,что я хочу разжигать межнациональную вражду или пытаюсь призвать к этому.
Но советую признать тот факт ,что европейцы самые неприспособленные к жизни .Обладают низким порогом тактильной чувствительности. Азиаты ,бразильцы…
латиносы вот у кого она врожденная ,расовая. Перенести это на киберспорт ? старик сами все о нем знаете.Варик хехе ? Посмотрите на чемпионов.. как они чудесно смотрятся =) Как они физически развиты итд…

Это не конец ! позже будет описаны еще 4 злых расовых особенности..




P.s по поводу моего никнейма на форуме-это название музыкальной группы.Оно не одущевленное .Имена не переводяться ,причин к изменению никнейма не вижу .
    #2   SeaOfSilence @ 27.04.07 01:06 [пожаловаться]   
докторская! не меньше!

ps: не сомневаюсь, что AnaLnosoroG - неодушевленное
    #3   ROAD KING @ 27.04.07 01:07 [пожаловаться]   
давай ещё !!!
Idea
    #4   GhoST.HawKeye @ 27.04.07 01:09 [пожаловаться]   
Парень жгет. Жги Жги Жги

P.s. а че за группа та ? =)
    #6   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:11 [пожаловаться]   
Для тех кто хочет узнать ,получиться ли у него играть на про уровне советую посетить врача =) Обследоваться и узнать все о своих рефлексах...
А для начала вспомните свой Апм + экшн во время первых 2 недель игры..
Навскидку 60амп и 700 экшена плохой показатель.Посредством 4 летней игры у меня вырос амп до 270 и экшен стал высоким за 40 мин до 13к.Но описанное выше стало одной из причин 400-400 профи не стать..
    #7   Трусики- @ 27.04.07 01:13 [пожаловаться]   
прочитал, хочу кое-что прояснить
сейчас голова н варит, пожалуй утром....
    #8   TiS.Dan @ 27.04.07 01:17 [пожаловаться]   
"Но советую признать тот факт ,что европейцы самые неприспособленные к жизни "

правильнее сказать "к выживанию"
дело в том, что европейская раса уже старая. и это естественный процесс смены 1 расы другой

теория Дарвина относительно человечества - соц. радикализм, но хз какое отношение она имеет к твоей теме.

и еще вот такой парадокс, и правильно заметил Задорнов, что русские (в т.ч. и белорусы и украинцы) - это не европейская раса Smile в нас есть другая, отличительная черта. да, мб мы не так быстры в той самой "тактильности" Smile))


в целом согласен. давай пиши еще. интересно
    #9   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:18 [пожаловаться]   
Давайте господа ,высказываемся.Скажу сразу госу-имеют врожденные бонусы ,гены..
А играют по 8-10 часов в день для того чтобы развивать свои природные таланты,рефлексы,и только потом скилл.
    #10   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:19 [пожаловаться]   
To #8 ммм обезьяны.. дальше думай сам =)
    #11   fnatic.Rоb @ 27.04.07 01:22 [пожаловаться]   
хм, а корейцы в кс играют?
    #12   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:24 [пожаловаться]   
Дело в том что у азиатов непомню где именно и по какому критерию игры с насилием запрещены в "публичном"виде=)
    #13   fnatic.Rоb @ 27.04.07 01:25 [пожаловаться]   
ааа ну тогда ето другое дело!!!
кане4но! ето все обьясняет!
    #14   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:26 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/users/36774/gallery/
по ночам не стоит так много трениться =)
    #15   1nfallibLe.hardcOre @ 27.04.07 01:26 [пожаловаться]   
Чемпионы варика физически разветы Rolling Eyes ??? ЛОЛ!! Не смеши! А в целом - пять! Давай исчо!!!
    #16   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:28 [пожаловаться]   
Поймите нельзя в открытую писать что мм госу "не такие как мы " физически развиты в кавычках..
    #17   fnatic.Rоb @ 27.04.07 01:31 [пожаловаться]   
каро4е автор! МА - ЛА - ДЕЦ!
а теперь я ли4но разрешаю тебе взять прижок с полки... тот 4то скарю!
    #18   ElGobedano @ 27.04.07 01:32 [пожаловаться]   
Автор ты наверно неудачник вот и решил отмазу себе придумать типа :"Почему я не отец вар3?"
    #19   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:33 [пожаловаться]   
Давайте критику ? задаем вопросы по теме итд ? развиваем тему =)
В последней 5 теме мы подведем черту, госу кто же он!
    #20   Guar @ 27.04.07 01:37 [пожаловаться]   
Я нихрена ничего не понял. Автор, втолкуй мне как-нибудь попроще, что ты хотел своей темой скзать Confused
    #21   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:38 [пожаловаться]   
#18 ждал такой фразы..в свои 16 лет я был в топ 100 соло .Имел статсы 132-36.
Но алкоголь секс учеба=) 21 миновал.Да в данный момент я непретендую на звание госу и даже игрока выше среднего.Я сам себе хотел ответить и догло искал информацию ... почему я не мог выше топ 100 подняться не уничтожая свой статс..
Тот же Марк писал в своих статьях о кс насчет реакции и рефлексах молодых игроков.После 20 лет многое станет иначе =)
    #22   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:41 [пожаловаться]   
№20
Если природа не одарила тебя прямой связью подумал- сиесекундно сотворил например нажал на клаву.То как бы ты не тренился случиться ситуация где ты просто проиграешь и не успеешь к примеру телепортнуть падну ельфийским стафом когда по ней прошла койл нова...и в этом нет твоей моральной вины.. у каждого человека есть потолок.
    #23   Re-Venger @ 27.04.07 01:42 [пожаловаться]   
Фигня эти рефлексы, скорость можно развить, притом есть специальные методики, которые действительно работают. А ещё Дарвин говорил, что человек произошёл от обезьяны и современная наука это опровергла.
    #26   Guar @ 27.04.07 01:46 [пожаловаться]   
о! про меня, значит! у меня апм выше 60 повышается редко - типичный пример "низкого порога тактильной чувствительности" Very Happy
    #27   Rain]Alh @ 27.04.07 01:46 [пожаловаться]   
А грабби мутант или скрытый кореец?Rolling Eyes сабж чушь и бред, может это и решает на совсем уж про уровне, но вообщем то процент мал, как сказал один умный человек 5% - талант, 95% - тренировки (задротсво)
"Но алкоголь секс учеба=) 21 миновал.Да в данный момент я непретендую на звание госу и даже игрока выше среднего.Я сам себе хотел ответить и догло искал информацию ... почему я не мог выше топ 100 подняться не уничтожая свой статс.."
Так бы сразу и сказал что ты понял что ты неудачник и жизнь обычного обывателя для которого главное алкоголь и секс, тебе по душе, кстати а где в твоем списке работа, на шее у родителей сидимс?
Rolling Eyes
    #28   SammY[KaSKaD] @ 27.04.07 01:48 [пожаловаться]   
lol, ti play v wc3 uzhe 5 let? i tak schitaesh? a pomoemu ti govorish tupost', kitayci i koreyci zadrachivayut v wc3 iz-za togo, shto u nih v stranah delat' bolshe ne-che-go! tam kommunizm i ppc, ne vzdohnut' ne pernut' vot oni nochi naprolet i train, a skill u nih ot etogo,a ne ot prirodi. Darvin yuniy
    #29   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:49 [пожаловаться]   
Re-venger есть,а скаю дано от природы .Когда ты его догонишь в этом ? а ты прочитав выше написанное уверен в себе ?


Iron я искренне надеюсь что вы сможете лицезреть этот ник на последнем месте wcg russia по игре ut2007 Very Happy Главное не победа а участие =) по описанным выше причинам профи мне не стать а атмосфера турнира нравиться!

Кстати "Жизнь это не то ,что с нами происходит а то как мы к этому относимся"
Взял это за истину жить стало легче и нет депресника =)
    #30   Скиф @ 27.04.07 01:50 [пожаловаться]   
Автор - у меня скорость набора 300+ знаков в минуту. Это что касается "тактильной чуствительности". Я что, кореец по-твоему? Smile
    #31   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:50 [пожаловаться]   
№28 научные факты ? в противовес ? имеються ? нет ? ошибся темой.
    #33   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:52 [пожаловаться]   
№30 нет ты относишся к людям с высокой тактильной чувствительностью +) есть неплохой шанс у тебя Very Happy ЭТА ТЕМА всеголишь 1 часть их еще 4 =)
    #35   BRu.rrok @ 27.04.07 01:53 [пожаловаться]   
Тема реально бредовая, то что кореецы сидят за игрой по 10 часов, а европецы по 5 факт известный и посравнению с индивидуальными способносяти каждого человека выше написанная заметка "о европейской реакции" звучит просто как деццкая отмазка...
зы:И то, что ты неудачнег ( а это следует из того что ты "хотел и недобился") не стоит сваливать на национальность...
    #36   fnatic.Rоb @ 27.04.07 01:54 [пожаловаться]   
хм, автор(ака злой гений?) ты наверно задумал кокой-то хутроумный план и не стал выкладывать сразу все 4асти... ответиш по4ему?
по4ему бы сразу не порассуждать сразу по всем пунктам? и развести сра4 на 200 комментов?
    #37   fnatic.Rоb @ 27.04.07 01:55 [пожаловаться]   
да и ваще ну вас.. я спать, неделю не высыпаюсь =*(
    #38   AnaLnosoroG @ 27.04.07 01:57 [пожаловаться]   
Rain]alh прокуратура.
Удачник.. читай внимательней мой 1 пост.Вспоминай интервью граби :
Учился на демках такера ,почуствовал талант после 2 месяцев игры..Я хорошо ориентируюсь в 3d пространстве именно этого мне не хватало в старике.Вспомнил ?
    #39   Скиф @ 27.04.07 01:57 [пожаловаться]   
Проблема в том, что у меня этот набор только на руссой раскладке Smile. Вот если бы выучить еще и английскую... тогда может быть и появился бы этот шанс Smile. Я об этом уже думал...
    #40   Rain]Alh @ 27.04.07 01:59 [пожаловаться]   
SK.Miou имеет самый низкий апм из всхе госу в районе 140, и как у него обстоят дела с тактильной чувсительностью? А может быть апм не решает а? Варкрафт это не игра основанная на одних рефлексах это не тетрис и не тока контроль главное... Между прочим по стилям игры разных госу можно легко увидить у кого высокий порог чувсивтельльности, а у кого наоборот мыслительный процесс быстрее Smile Кстати написанное в сабже верно тока вот выводы неправильные Smile
    #41   Rain]Alh @ 27.04.07 02:00 [пожаловаться]   
AnaLnosoroG Все правильно, но у нас ведь не про старик речь? В варе скорость действий и реакция не так важно, именно поэтому именно в стар решают в основном корейцы Smile
    #42   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:01 [пожаловаться]   
Известный факт ,что европейцы не ловили букашек и не кушали насекомых=)
Сильно отличаються европейцы тем что не прошли такой великий путь развития ..
    #43   dunnomaybe @ 27.04.07 02:03 [пожаловаться]   
"в свои 16 лет я был в топ 100 соло .Имел статсы 132-36...21 миновал"
посчитаем немножко.. сейчас 2007 год. вар вышел в 2002 (рок) тебе тогда могло быть 16 лет, не спорю.
афтор убей сибя ап стену. ты типа был так крут в роке? ты типа играл в рок с теми госу о которых сейчас уже никто и не помнит? или это был ладдер када ваще никто кроме тебя играть не умел? пургу несешь.
чо ж ты такой крутой на wcg не ездил?
стена там Arrow
    #44   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:03 [пожаловаться]   
Как я уже писал выше не еще 4 части будет =)пока спорим на эту тему.
    #45   Re-Venger @ 27.04.07 02:04 [пожаловаться]   
#29 Верни пару лет, дай тогда АДСЛ, а не модем, верни былую мотивацию и много свободного времени, и ЛЮБОЙ станет госу. Какая-то отмазка для неудачников: нет тактильной чувствительности. Лол Иди тогда на стройку работай, мужлан, бред высосаный из пальца без обид. Скажи это госу, вот помеются!
    #46   dunnomaybe @ 27.04.07 02:06 [пожаловаться]   
#45 +1
    #47   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:06 [пожаловаться]   
№43 стена не нужна,а пост твой на все 100 правильный=)1.06. в тфт 99 место было но уже со статом 400-400!Неудачник и ты тоже в таком случае.. если варик для тебя показатель успеха и состояния личности по жизни.
    #48   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:08 [пожаловаться]   
Госу ? ну так пускай отпишутся.. re-venger хочешь сойти за умного ? промолчи.
    #49   dunnomaybe @ 27.04.07 02:10 [пожаловаться]   
#47 еще раз назовешь неудачником получишь бан.
для меня варик показатель НИЧЕГО. точнее это не показатель вовсе. да и при чем здесь состояние личности? я про это разве говорил? у тебя походу к ночи философия развилась, начал всякую хренотень писать. иди проспись, родимый.
и чо-то я не помню тебя в ладдере с таким статсом. или ты на азии играл?
    #50   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:15 [пожаловаться]   
helpa 82-12 3 луза подряд на нем было от чела 4eJIoBe4ek любимый противник был наверно ты его точно помнишь? besthumplayer deadman-1 на исте со статом 99-1 то время
2 ак был продан.
    #51   dunnomaybe @ 27.04.07 02:16 [пожаловаться]   
jezuz.
    #52   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:17 [пожаловаться]   
#51 что ?OMAGAD?
    #53   dunnomaybe @ 27.04.07 02:19 [пожаловаться]   
nach dem next musicschtuk
    #54   Re-Venger @ 27.04.07 02:25 [пожаловаться]   
#48 Как пожелаете, ВЕЛИКИЙ ГУРУ И РАЗВЕЯТЕЛЬ ЛЖИ! Rolling Eyes
    #55   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:27 [пожаловаться]   
Ммммм клавы от микрософта видел ? читал что на коробке написано тактильной чувствительности ? они помогают типо в достижении макс чувств =)
    #56   Grinch_c58 @ 27.04.07 02:39 [пожаловаться]   
сколько много умных слов Surprised я тут буду ваще не в теме, но знаю что в вар можно играть и без мега-апма, вон америкосы играют своими стратами и выигрывают, а как же танки и прочее? этого конечно мало, но мозги мне кажется в первую очередь решают Very Happy
    #57   catenaccio @ 27.04.07 02:43 [пожаловаться]   
КГ/АМ успеха может добиться любой. Ибо у человека есть умение развивать свои навыки.
    #58   AzzBzz @ 27.04.07 02:48 [пожаловаться]   
1 не факт, скорее дело тренировки
2 "люди с низким порогом тактильной чувствительности одарены ускоренным мыслительным процессом" тоже не очевидно, помоему скорее наоборот
3 эта +
4 "500-500 статс не даст вам ничего" а вот это не так. 500-500 в соло практически аннулирует пункт 3. В оценке ситуации теряться не будешь т.к. практически любая ситуация у тебя уже была и не раз. "схема голова-руки" просто подменяется на привычка-руки. дальше все уже зависит от рук и от привычки. кроме того 500-500 дает очень хорошее чувство времени и доводит бо и крипинг до автоматизма.
    #59   AnaLnosoroG @ 27.04.07 02:52 [пожаловаться]   
№58 но до професионализма и уровня wcg и прочих крупных лан турниров не доведет.
Иметься в виду если 500-500 1 ака 2 ака 3 ака и не видно прогресса.
    #60   Kopper @ 27.04.07 03:01 [пожаловаться]   
Автор, мне кажется, что эволюция в основном шла так - выживал самый выносливый. Взять хотя бы нигеров с их тяжелым историческим путем. Нужна им была для выживания тактильность? Нет. Почему она должна была развиваться то? Выживали самые выносливые и здоровые - и действительно! Посмотрите на нигеров - они правда выносливые и здоровые. Но зачем им для выживания нужна была тактильность? В основе твоей прямой связи "подумал-нажал" - главное всё-таки наверное "подумал". Скорость мысли явно определяющий фактор - но так ли он прям эволюционировал? Какие были предпосылки у более древних рас к тому, чтобы скорость мысли помогла им прям так уж выжить?
    #62   AnaLnosoroG @ 27.04.07 03:21 [пожаловаться]   
№60 кто первым разработал боевое искуство? начал продвигать его как культуру?философию.Те кто продолжал охоту с древнейших времен? кто собирал травки и до сих продолжает их собирать и использовать ? У них у всех от природы прямая связь голова-руки скорость реакции при этом и есть то о чем я говорю.
Стать лучше и быстрее чем те кому это дано от природы дано единицам .90% форума не станут прогеймерами.
    #63   AnaLnosoroG @ 27.04.07 03:25 [пожаловаться]   
Никто не сможет доказать что корейские старкрафтеры потерпят поражение от европейских и американских.То же в скором времени ждет варкрафт.
    #64   AzzBzz @ 27.04.07 03:25 [пожаловаться]   
ясное дело не доведет, но новичков будешь выигрывать с закрытыми глазами просто за счет накатанного стандарта. чтобы както прогрессировать дальше нужны нормальные руки (их масс играми не получить) + нужно пересматривать большинство своих "привычек". То есть изначально такой игрок превосходит новичка во всем кроме одного - мотивации. Нужно искать какието новые более эффективные наборы действий в тех ситуациях, когда не можешь выиграть получив преимущество, либо проигрываешь при боле менее равном соотношении сил.
Но делать это просто лень, т.к. существует стандарт, который ты играл уже 50 раз, и по опыту он - явно не худший вариант.
    #65   AzzBzz @ 27.04.07 03:27 [пожаловаться]   
Чтото я не понял.. Откуда взялось мнение что у азиатов руки прямее
    #66   AnaLnosoroG @ 27.04.07 03:30 [пожаловаться]   
№65 внимательно перечитай пост №1
    #67   Kopper @ 27.04.07 03:34 [пожаловаться]   
А при чем тут боевое исскуство? Да, это действительно всё было очень здорово и красиво, но опять же. Как оно повлияло на эволюцию? Даже если допустить, что они крошили друг друга направо и налево - то та ли эта связка голова-руки, как в варе? Я думаю там было всё не так красиво, как в фильмах - опять же выживал тот, кто быстрее ебнет катаной. Или кто подлее. Где там элемент "голова"? В Варе под связкой "голова-руки" на этапе "голова" мы понимаем моментальный анализ ситуации и конкретное решение. АНАЛИЗ, а не тупую реакцию/рефлексы. Бой - это конечно исскуство. Но там всё-таки рефлексы и скорость реакции решает. Ну и конечно же сила. Ну а травки вообще не пойму причем
    #69   AnaLnosoroG @ 27.04.07 03:45 [пожаловаться]   
kopper Very Happy я 3 года занимался киоку-синкай.. как раз таки в бою все жестче чем в варе =))))вобщем странная логика у тебя Very Happy

Но там всё-таки рефлексы и скорость реакции решает + подумал-сделал бездумно кулаками не машут Very Happy
    #70   Nikel @ 27.04.07 03:50 [пожаловаться]   
А теперь автор даёт ссылку на первоисточники. Это раз.
Второе. Автор объясняет как белый человек захватил весь мир.
    #71   AzzBzz @ 27.04.07 03:51 [пожаловаться]   
Ну я перечитал...
"Люди разных рас имеют разные пороги тактильной чувствительности" ну не знаю.. в чем это проявляется? Почему я не знаю вакрафтеров из японии, индии, тайланда, сингапура? Почему корейских госу больше чем китайских, если население китая несравнимо больше (даже если учитывать только мегаполисы). По моему тут играет роль скорее менталитет. В южной корее наблюдается старкрафто- и варкрафтомания. Это же касается и ММОРПГ. + видимо есть некая склонность к задротству и меньше проблем с мотивацией. Это на мой взгляд более логично, чем некое тактильное превосходство.
"советую признать тот факт ,что европейцы самые неприспособленные к жизни .Обладают низким порогом тактильной чувствительности. Азиаты ,бразильцы…
латиносы вот у кого она врожденная ,расовая" опять же почему факт?
    #72   Kopper @ 27.04.07 03:57 [пожаловаться]   
Ни за что не поверю, что различные ситуации в варе, в которых надо принять моментальное решение, можно сравнить с каким-либо видом боя. В варе скорость анализа на первом месте, а в бою - рефлексы, реакция. Это у них могло действительно развиться круче чем у европейцев. Но скорость анализа? Эволюционировать? Зачем? Кому она могла помочь выжить?
Голые факты о количестве прогеймеров в Корее могу смело списать на менталитет. Там у них это более поощраемо, даже вон отсрочку от армии дают прогамерам. В Китае просто тупо больше человек в 10 раз скажем чем в России - у страны в 10 раз больше шансов "родить" прогеймера.
    #73   AnaLnosoroG @ 27.04.07 04:07 [пожаловаться]   
nikel как ты можешь прочитать из вступления подробные темы ранее не обсуждались.
Первоисточники учебная литература школы вуза : Логика,Теория государства,Введение в Философию,История древних народов азии,(История боевых искуств)Литература :Природа интелекта .Выводы из "Адаптация и творчество древних народов" Простите но авторов сих статей и книг сейчас писать не буду ибо в 4 утра не охото поднимать книги и выписывать всю инфу. На предмет того что я скомуниздил из интернета .... www.antiplagiat.ru рег потом вставляешь мой текст и тебе покажу "долю уникального текста "
    #75   AnaLnosoroG @ 27.04.07 04:13 [пожаловаться]   
Чем тебя не устроил полный контакт? кикбок реальное зло =)По вкусу ну с балетом ты загнул Very Happy
    #76   AnaLnosoroG @ 27.04.07 04:15 [пожаловаться]   
WWW.Antiplagiat.ru курсовые теперь проверяют по этой системе =) вы попали ^_^
    #77   Mystical_Arts @ 27.04.07 05:10 [пожаловаться]   
AnalnosoroG, а как ты думаешь, как порог тактильной чувствительности влияет на людей в обычной жизни, кроме скорости печати на клавиатуре?
    #78   AnaLnosoroG @ 27.04.07 05:14 [пожаловаться]   
Медицина,все что связано с тонкой ручной работой=) Изготовление и гравировка чего либо да много чего в принципе но обсуждаем мы киберспорт.
    #79   AzzBzz @ 27.04.07 05:22 [пожаловаться]   
на скорость печати помоему влияет только опыт.. по крайней мере любой человек в состоянии печатать быстрее чем говорить, дело в тренировке
    #80   AnaLnosoroG @ 27.04.07 05:24 [пожаловаться]   
Угу Но обсуждаем киберспорт ? u5-pato сел и начал шпилить за 2 недели быстро освоил игру и уже на 2 акаунте popo- вроде сделал 150-4 вроде так =)Это талант.
    #82   пустой акк @ 27.04.07 06:14 [пожаловаться]   
Задротство и мотивация помогут достичь уровня госу.
Самый яркий пример - ВЕ.ИГЕ.Скай.
Благодаря мотивации ты будешь дико задрачивать, доводить до автоматизма нужные действия. Т.е. будешь видеть какой-то смысл в ежедневном и многочасовом просирании мозгов на варке. ИМХО если есть смысл для человека, он сможет достичь уровня госу. Потом мотивация падает, но он уже ПРО, и ДОЛЖЕН играть, чтобы отрабатывать свою зарплату.
ИМХО щас уже в вар все эти отцы (Грабби, Мун, Ская и т.д.) не играют как раньше, а работают. Исчезла та непосредственность в игре, поэтому многие так радостно встретили имповизации wNv.TH000
    #83   OBOLLI @ 27.04.07 06:28 [пожаловаться]   
Про неприспособленность европейцев - очевидный бред. Не на корейских задротов смори, а кто денюжкой ворочает, какие страны рулят. Или по каким образцам действуют рулящие "небелые" страны.

Не знаю как в Варе - сам в стар играю. В моей игре решает мозг. Да задрочка важна, и в случае с корейцами она решает; но там дело не в апм и не рефлексах, а в опыте и понимании игры - именно его "задрачивают", а лучше сказать наращивают прогеймеры. Возможно, в Варе больше влияет задрочка - там идет борьба за каждый юнит, гораздо важнее микро - но уверен, что и там в итоге порешают мозги и видение игры. Срать на рефлексы и апм.

Ну и согласен с уже произнесенным - терпение и труд все перетрут. Талант - 10% успеха, остальное это наши усилия.
    #84   Amy_Lee @ 27.04.07 06:29 [пожаловаться]   
Есть у меня один знакомый. в ку3 правда, так вот он довольно долго играл на довольно низком уровне, никак не рос, просто играл и все. Потом, неизвестно как, он попал в сильный клан, начал задрачивать очень много, как ни зайду, он вечно играет, и теперь его уровень достаточно высок. В его игре нет чего-то необычного, интересного, проявления какого-то таланта, особого склада ума, он достиг своего уровня благодаря массовым тренировкам с сильными игроками, а не какой-то там предрасположенности к играм, практика и еще раз практика, талант уже потом, он решает скорее на более высоком уровне, сначала это работа над собой, нарабатывание моторики пальцев, скорость реакции.
    #85   J4S)Vortex @ 27.04.07 06:30 [пожаловаться]   
#1
как я понял весь смысл в том, что у некоторых людей, в основном европейцев, низкий порог тактильной чувствительностии поэтому есть потолок скилла. Так?
жду остальных частей
    #86   wOrm1K @ 27.04.07 06:37 [пожаловаться]   
согласен почти во всем =)
ЗЫ пиркольный клип у Анал НОсорогов =)меня правда в некоторых моментах чуть не вырвало Very Happy
    #87   Eric Cartman45 @ 27.04.07 06:41 [пожаловаться]   
б*я прочитал первый пост и скажe вам тока одно я вот например чистокровный кореец но б*я полный нуб играть ваще не умею скока уже играю, ничего не получаеться и что из за этого??? ну возьмите вы для примера обычный спорт на Олимпиадах всегда Больше всех медалей берет РОссия (СССР раньше), Сша, Китай, и как видите все из разных частей света. отсюда следует что б*я рулят тока мозги и старание, что только трудом можно добиться успехов а не какими то заложенными наследственными талантами, и не важно какой ты рассы. Олимпиады это яркий пример, да вы были в корее хоть??? вы же много читаете корейцы и китайцы они 247 треняться чтобы быть на высоте, постоянно держат в себе форме, вот залог успеха. а Автор просто задрот и жалкий ксенофоб, который ищет оправдание своей хреновой игры в том что он европеец и ему с рождения было предсказано что ему не дано быть госу. Работать надо собой днями и ночами, прилагать все усилия, стараться достичь цели и тогда будет успех, а сидеть размышлять и создавать тупые темы с тупой тематикой любой дурак может. а все кто согласен с авторам такие же как он ни к чему не стремящиеся, ничего не достигшие люди,сидят за компами играют в вар и их бесит что они не могут стать госу, хотя толком и не прилагают для этого и усилий, хотят чтоб им все нахаляву доставалось и бесяться от что как они говорят "какие то тупые узкоглазые задроты рубают бабло мешками" а у них ниху* нету, б*я каждый может этого достичь если начнет работать над собой и прилагать максимум усилий,и это не зависит от того где ты родился или какой ты рассы.
    #88   AnaLnosoroG @ 27.04.07 06:50 [пожаловаться]   
Кто либо создавал подобные темы из вас ? Не буду переходить на лично не потому ,что нет желания кого конкретно выделить... Просто лучше обсудить тему про имбу.. хныкать на форуме куда лучше чем говорить о серьезных вещах.Немного задевают агресивные нападки в мою сторону поэтому отвечу похоже.
Вы неизвестные игроки не хасу и не госу вас кто просит про мой скилл отписывать ? про мои удачи неудачи ?Я вобще сижу не под родным ником =)И в тех командах в которых я был вы не будите это точно =) когда закончиться тема я обьясню зачем мне смурф и зачем я все это отписываю и главное для кого.
    #89   potroh @ 27.04.07 07:05 [пожаловаться]   
а никнейм достойный
    #90   Eric Cartman45 @ 27.04.07 07:33 [пожаловаться]   
мд автор проводит какой то эксперимент и строит из себя непонятно кого полный пипец. и кем ты не был или не притворялся ты ничем не отличаешься от тех которые создают тему про имуб уж поверь. а это все ты наверное специально придумал чтобы кого то разыграть или поиздеваться стопудово. забаньте уже его наконей то.
    #91   DreamS`TowN @ 27.04.07 08:12 [пожаловаться]   
Талант это некое умение,которое накапливается из поколения в поколение,чтобы потом в одном из покалений разразится взырвом.У тебя есть бабушка варкрафтер? А у тебя? Ни у кого нету.И таланта в вц3 тоже нету
    #92   WC3InSide.Phobia @ 27.04.07 09:11 [пожаловаться]   
Как правило, если у тебя есть статс 500-500, то у тебя (если ты не идиот) должен копиться ОПЫТ, который решает очень многое в любой игре. А скорость печатанья на клавиатуре - это бред, АПМ не решает
    #93   huigyngoygy @ 27.04.07 09:21 [пожаловаться]   
а каким боком соотносятся скорость печатанья и апм? Shocked
    #94   ElGobedano @ 27.04.07 10:01 [пожаловаться]   
Хватит спросить короче тот кто с рока играл щас и есть лидер а кто начал с фрозена вряд ли им станет и хватит про всякий порог тактильной чувствительности!!!
    #95   Apollo @ 27.04.07 10:01 [пожаловаться]   
Для того что б повысить тактильную чувствительность надо больше общаться в реальной жизни. Если учесть что ты говоришь быстрее чем пишешь, то и соображать во время разговора надо на порядок быстрее.Или я не правильно понял что такое эта тактильная чувствительность?
    #96   _bugaga_ @ 27.04.07 10:29 [пожаловаться]   
опоздаю в инст, но мысль запостю!!!=)
природа дает нам только то, что нам необходимо и ничего лишнего, если ты какое-то время занимаешься каким-либо делом, то у тебя повышается скорость и качество ее выполниния - это аксиома, если у тебя есть мотивация, то скорость твоего развития намного больше
чувствительность и т.п. можно развить
вообще все зависит от концентрации на игре(я говорю не про вар, т.к. в него играл не так уж много) - игры в обычном полусонном состоянии, на автомате не приносят никакой пользы, вот тебе и ответ почему не все могут стать госу - теряется интерес к игре
а про боевые исскуства ты конечно загнул))) всякие куякосинкай - это физкультура, а не боевое исскуство!!! я не спорю там есть достойные задроты, но стали они такими после этак 10 лет задротства... любое боевое исскуство технику которого нормальный человек осваивает более полугода по большому счету бесполезно - я знаю что говорю - я год назад бросил заниматься боксом, так вот иногда к нам приходили разного рода каратисты, чтобы наработать скилл руками(или чет типа того) на них весело было смотреть))) далее в боксе при том, что он осваивается за пол года, а далее идет просто совершенствование мастерсва, нету такого ацко тупого понятия как блок!!!) есть понятие защитных действий, если чел может "взораться" серией >5 ударов за 1-2 секунды, какой может быть блок???
это я говорю к тому, что азиаты конечно придумали красивую философию и красивые виды спорта, но относится к ним надо как к исскуству, а не как к чему то реально полезному
зы: кто считает что во время боя не надо думать - вы ошибаетесь
    #98   ПростофиляЯ @ 27.04.07 10:50 [пожаловаться]   
#91 TowN @ 27.04.07 08:12

Талант это некое умение,которое накапливается из поколения в поколение,чтобы потом в одном из покалений разразится взырвом.У тебя есть бабушка варкрафтер? А у тебя? Ни у кого нету.И таланта в вц3 тоже нету


Вот такую фразу один идиот недавно написал, и щас все дауны, повторяют, причем тут варкрафт, а дятлы ? в варкрафте что нужно? : умение думать башкой, а именно - придумывать быструю контру - реакция мысли, быстро двигать руками в бою, не в начале игры щелкать по зданиям, как многие идиоты насмотрелись, у госу и повторяют, а такие люди как грабби это время тратят на более полезное - "гоняние" рабов от матки к шахте, для более быстрой добычи золота (кто не знает, смотрите любую репку грабби), а чтобы быстрее двигаться в бою, это нужна и реакция мысли и реакция рук - увидеть кого именно бьют, кем надо сделать магию, на кого нажать А, кого сьесть (кодо), кого отдиспелить, кого бить какими юнитами, и прочее. Это все высоко развито у корейцев, за счет их же боевых исскуств, т.к. там многие про, как бы за долю секунды, уже знают, что будет делать соперник, и уже делают, анти - ... на движения врага. Примером данной ситуации в варике, это игра Грабби против люцифера на финале БНЕТА, где люци с лимитом на 15 меньше чем у грабби (60 - 75, или 55 - 70) развел его почти не потеряв ни кого.
Но грабби берет мозгами, и использует их на 100% в тех местах где реакция не сильно нужна, например в его мувике видно, что он легко окружает 4 юнитами, на его базе трудно кого то убить, т.к, сразу садит в норы, и рабами не дает пройти и даже иногда ими окружает.
    #99   ITMG @ 27.04.07 10:57 [пожаловаться]   
#25+1
#87+1
    #100   Golak @ 27.04.07 11:51 [пожаловаться]   
как-то давно читал одну статью в Игромании, почему в кореи так сильно развит киберспорт? Все дело было в смене политического режима, появилась возможность, и это совпало как раз с выходом старкрафта. Имено поэтому и объясняется такая популярность в Кореи, теперь Китае, но отсутствие в Японии(хотя генетически Япония и Китай одно и тоже). В Японии была совсем другая полит система и киберспорт не доставлял такого удовольствия, так как там все технологически на несколько шагов было вперед развито.
    #101   2len @ 27.04.07 12:40 [пожаловаться]   
to #100
Есть же представители европейцев в корее, которые пыталсиь достичь вершин, и одно время были на одном уровне с корейцами ( например Drako), но в результате корейцы всех вытеснили (имею ввиду старкрафт)

в целом согласен с автором - действительно есть некая расовая или иная предрасположенность дающая некоторое приемущество в разных играх. У русских это скорее FPS игры типа Q3 CS - вспомним M19, uNkind'a (хотя есть и достойные варкрафтеры и старкрафткры , но это мне кажется уже за счет размеров страны, в том смысле что для такого количества человек уже нельзя четко определить какую то предрасположенность, как есть в Корее например)- у них была мотивация и поэтому они решали, но мотивация пропала, а пропала она изза отсутствия перспектив и на сегодня мы имеем coolera который играет тока фор фан и Virtus.pro которые довольно давно не занимают призовых мест на крупных международных Lanах. + варкрафтеерам попроще в том смысле что им нужно надеятся только на себя, и отвечать только за себя, и каждая победа и поражение результат их работы, а ксеры зачастую забывают, что играют в команде - и конечный результат не кол-во фрагов, а победа команды

з.ы. в Корее тоже есть достойные КС команды - lunatic.hai например, но но это скорее иключение, доказывающее общее правило. хотя в этой стране весь киберспорт в принципе развит нехило
    #102   ReaX @ 27.04.07 12:50 [пожаловаться]   
Люди! Оставьте в покое восточные боевые искусства! Во-первых они появились как приложение к их филосовским и оздоровительным системам(Цигун), во-вторых там важнее управление энергией во время боя, а не скорость реакций, а если вы ходили в боевую секцию менее 10-15 лет, тем более в России то вы считаете что это всего лишь физкультура. Ну тогда давайте как неимоверно интеллектуальные американцы - занимайтесь боксом. В третьих сейчас преобладают представления что истоки йоги и цигун находились на территории славянских народов в том числе на севере России(давно читал об этом не помню точно о чём речь но помоему они переселились из-за похолодания на юг - китай, индия и т.д.). В четвёртых что легко даётся то низко ценится(это к тому что кому-то легче играть чем остальным). И вообще слишком много факторов влияет на качество игры. Например кто-то смотрит реплеи, кто-то нет. Кто-то анализирует свои поражения, а кто-то злится и играет ещё 50 игр за день не улучшив свой скилл ни на сколько. Скорость реакций можно развивать, я не думаю что кто-то с этим не согласен. Так что если у одного есть талант у другого нет, то результат будет разный лишь при абсолютно одинаковых условиях(одинаковое кол-во игр, одинаковые противники и т.д.)Вот вам пример: допустим оба школьники, один учится хорошо, другой плохо. у первого нет таланта у второго есть. второму не разрешают много сидеть за компьютером, приходится делать уроки, а первый играет всё свободное время. и вот как-то раз решили они сыграть друг с другом. первый играл по стандарту, ничего особенного не показывал, а второй показал весь свой талант мутил разные полезные фишки, прятал свои здания, юзал дерижабли и т.д. но выиграл первый! т.к. он тупо крысил гаргами ибо был он злой уд))))). ну или например зерг убивал протосу рабочих муталисками. и выиграл из-за этого. т.к. второй проёбывал деньги на разные свои фишки, которые в конце-концов его не спасли). Конечно пример не очень но надеюсь суть вы поняли. МЛЯ КОРОЧЕ!весь смысл моего поста в том что не сравнивайте восточные боевые искусства с варкравтом и не считайте что ЕСЛИ ДАЖЕ у кого-то есть т.н. талант а у вас его нету(что определить достаточно сложно) то это не значит что вы не можете играть наравне с ним!
    #104   ReaX @ 27.04.07 13:11 [пожаловаться]   
если ты про меня то я просто написал своё мнение
а если ты про автора статьи, то я думаю каждый не раз задумывался почему одни играют супер а другие средне.(большинство приходят к выводу что решает кол-во тренировок)
    #105   Golak @ 27.04.07 13:20 [пожаловаться]   
#101
а как ты объяснишь отсутствие достойных спортсменов в Японие? ведь у них одна и таже ген предрасположеность.
    #106   ПростофиляЯ @ 27.04.07 13:34 [пожаловаться]   
#105 Golak @ 27.04.07 13:20
Все японцы, ну почти что, хилячки => европейцы, и особенно негры, порвут их в беге, в поднимании тяжестей, и во всем, где требуется только физическая форма, а вот где надо еще и башкой подумать и че-то замутить там и японцы, хороши, или в видах спорта где нужна пластика - прыжки в воду, гимнастика - там много японцев в топе.
    #107   Магистр @ 27.04.07 13:34 [пожаловаться]   
как обычно Бугага прав на все 100
а парню реал делать нечего. По 1-му посту чувствуеца, что автор хочет оправдать свой луз и неспособность стать госу или автор просто стебеца, задавшись целью набрать как можно больше каментов в теме. К слову, автор рассуждает очень логично, но однако сам совершенно не подкрепляет свою точку зрения убедительными доказательствами. Имхо всетаки точка зрения автора это фейк! и он просто е*ет всем мозги.
    #108   AnaLnosoroG @ 27.04.07 13:40 [пожаловаться]   
#107 Ближе к вечеру ждите скандальную 2 тему там уже наукой доказано =) и уже не отопретесь+ ссылки на первоисточники Very Happy
    #109   Golak @ 27.04.07 13:44 [пожаловаться]   
#106 вообщето я про киберспорт...
    #110   Магистр @ 27.04.07 13:46 [пожаловаться]   
слух носорог, название темы изначально непрально
тут НИКТО не собирается становица госу, для нас вар просто приятное времяпровождение - а не трейнинг, с дальнейшей перспективой заработки на нем денег. а ты ее поднял будто тут все хотят стать прогеймерами и ты пришел нам мечты развеять, - ппц!
    #111   AnaLnosoroG @ 27.04.07 13:48 [пожаловаться]   
Ты это все ?:lol говори за себя
    #112   MaxiM[pg.ru] @ 27.04.07 13:49 [пожаловаться]   
автор придурок , причём тупой тему в топку , написал хуе*у полнейшую !
п.с.
у меня бывает во время игры , застываю как робот у тупо пялюсь в монитор , ничег оне делая ТТ
    #113   Магистр @ 27.04.07 13:55 [пожаловаться]   
хаха, носорог. давай спросим КТО тут собираеца стать госу и зарабатывать на Варе деньги!? отписывайтесь пожалуста
    #114   ilovemyself @ 27.04.07 13:57 [пожаловаться]   
товарищи,про талант не спорю , но талант нужно очень сильно развивать . когда я 3 года назад ходил в клуб и смотрел , как играют 16-ти летние пацаны , я думал , что Варден может тэпэриться к колодцам , что талоны бьют по воздуху , что эльфы рулят , что один пит-лорд может развести андеда , ?_?
ну и что дальше ,а дальше то , что я в старом шкафу откапал модем 56к с рычагом , присоединил к компу и вошёл в интернет , прям как в клубе , думал я , мы с другом играли на одном аккаунте, 1 игру я проиграл из-за того , что мне снесли хату , када я крипился неподалёку , оказалось , что ето невидимые мортиры Smile , пришёл друг , сел за комп , начал искать игру и нашёл , тип сходу вышел и мы так радовались , как будто выиграли 60 игр подрят ... позже я на этом же модеме делал стат 5-0 (потом жалел об этом) , имел акк 200-190 4 иконы и 23 левел,я даже не задумывался о АДСЛ и незнал чё ето такое,просто думал что в клубе самый крутой модем , который не лагает и не выкидывает Confused акк спиздили , познакомился со многими друзьями , тоже играли в крафт, началась ланка , просто масс игр и уровень игры вырос на глазах (я выигрывал ребят на которых смотрел ещё год назад с удивленем) , сейчас играю в клубе на АДСЛ , но с пингом 350, качаю акк , у нас кажд неделю резня между сабой по ланке (нас где-то 13 человек)не думаю ,что расы так влияют на развитость некоторых , важных для крафта способностей (реакция , смекалка , умение быстро думать и делать одновременоо и пр.) Rolling Eyes т.к существует много госу , которые живут в россии,в странах дальней и ближней европы(дедман,инсомниа,титан,хот,грабби,шведов дохрена ещё... ),а что касается корейцев ,то ето полный дисреспект . Wink кстати думаю ,что если бы в среднем россияне могли бы иметь гуд нэт , то интерес к игре в би-нете был бы больше Idea
    #115   ReaX @ 27.04.07 14:01 [пожаловаться]   
to #113
я собираюсь зарабатывать на варе деньги
    #116   GO1em @ 27.04.07 14:08 [пожаловаться]   
Мне влом выискивать что-то стоящее из этого мусора в комментах поэтому, вероятно, такая точка зрения уже звучала.

Возьмем пример США:
Кто может назвать хотябы 5 топ игроков из этой страны?
Стоит заметить, что в США расс намешано просто огромное колличество и поэтому дарвин тут никаким боком со своей теорией не подходит Smile

Имхо, самое важное это среда в которой зреют будущие ПРО. Прежде всего страна должна быть технически развита (по уровню компьютеризации южная корея на одном из первых мест в мире) Обязательно киберспортивная дисциплина должна быть очень популярной (опять же в южной корее это просто массовое увлечение)
Должен быть некий котел в котором варятся игроки, и "бульен" в нем должен быть очень насыщенным.
Лиги/турниры/большие деньги за выигрыш/освещение в сми/ наличие большого колличества про игроков.

Если ты попадаешь в такую среду ты прогрессируешь гораздо быстрее.
А играя с другом васей по 10 часов в сутки где то у себя в мухосранске ты ничего не добьешся в любом случае. Будь ты хоть охрененным самородком.
    #117   2len @ 27.04.07 14:14 [пожаловаться]   
to 105

Я не знаток Японской культуры, да и про Корею знаю в оснвном то что связано с киберспортом. Япония это вообще отдельная страна - очень ценятся традиции, почитают старших, а самое главное сын учится у отца и в большинстве случаев перенимает его профессию - все знают что в Японскии люди всю жизнь связывают с работой в одной компании - люди с ранних лет знают кем они будут - поэтоу комп игры они рассматривают как развлечения - у них нет такого понятия как киберспорт. Единственное в чем преуспели Японцы в плане комп. игр - это различные файтинги, ну и тут Корейцы дышат им в спины
    #118   Тpytehb @ 27.04.07 14:20 [пожаловаться]   
))
    #119   2len @ 27.04.07 14:23 [пожаловаться]   
to 116

согласен, что в стране где 0.0000001 компов на душу населения комп. спорт не разовьется, но опять же сначала идет массовое увлечение - связанное в свою очередь - с интересом игры, а также предрасположенностью игроков к этой игре (о чем и говорил автор). Просто так крупные турниры/лиги/призовые не появтся если нет хороших игроков, которые зачастую и становятся первыми оргами таких ивентов, а потом уже люди при деньгах спонсируют это, понимая что на этом можно сделать деньги.
    #120   свобода_быть_собой @ 27.04.07 14:33 [пожаловаться]   
Вообще интересная тема про предрасположенность людей и тп.
Но раз речь зашла о реакции, в ксе корейцы и китайцы особо не преуспевают(есть по 1,2 команды мирового класса но и только). Скорее так, в Корее, например, есть отличные условия для игры на профессиональном уровне. У азитов есть одно премущество чисто физическое, очень работоспособны, невероятно просто подчас+ дисциплинированы, что очень важно. Причина этого в нелегком прошлом, да и в менталитете. Но опять же каждый народ(американцы - не народ! это сброд) берет чем-то своим. Не буду все описывать. Так же факт, что нет ни у какой расы(человеческой - для совсем убогих примечание) скольконибудь большого преймущества перед другой. Есть конечно люди очень талантливые, гениальные можно так сказать, но не стоит считать, что его раса опсле этого превосходит остальные. Так что твоя (или не твоя) теория ошибочна по моему мнению.

P.S. на правах флуда
Не мог остановится на парочке моментов и на парочке оленей.

Тут пару человек назвало автора неудачником и тп,а одно особо прыткое дите грозилось забанить, тут 2 варианта, либо ничего не поняли по причине возраста либо неудачники по жизни. Неудачник - значит не стал госу в вар? ахах идиоты Статью писать не пробовали? Закончил человек с игрой хотел просто понять, почему не получилось. Чего за реакция как у дегенератов, меньше играйте, мозги разлагаются у многих. Да я мог бы не оскорблять никого, но такое впечатление что портал просто для больных людей по большому счету. Меня поражают темы на проплее подчас, какойто детский сад, сопли по монитору либо очевидный бред. Одно радует, что вроде и нормальных людей тут достаточно. Варкрафтеры скоро в 5-ю расу превратяться + туда ещё из Wowa и la2 добавится тьма народа. С отдельными моими знакомыми трудно общаться становится, деградируют на глазах. Я сам много играл в свое время,и сейчас форфан играю, но такого идиотизма со мной не происходило.
    #121   2len @ 27.04.07 14:39 [пожаловаться]   
to cser
не стоит объяснять тем кто помладше и понаивней что они неправы, особенно через форум - вырастут поймут - жизнь научит и заставит думать, тех кто на это способен
    #122   Ketchup @ 27.04.07 14:39 [пожаловаться]   
очень интересно узнать... Smile а что собственно я вот пришёл к врачу..и что ему сказать ?? смоу ли я стать госу ? попобдробнее пожалуйста..и ещё, у меня можно сказать первый акк был на батле, после обнуления сразу начал играть статс 160-150, доктор, шансы есть !? Smile
    #123   Ketchup @ 27.04.07 14:43 [пожаловаться]   
#120 моё мнение, что на людей, которых ты отпсиывал в постскриптуме, лучше просто не обращать внимание, на моём опыте, это для них главное, а каким способом они его добьются - это для них уже на 2-ом плане
    #125   Магистр @ 27.04.07 14:45 [пожаловаться]   
№120 оскорбил людей, низачто. сам олень. Кой кто просто видит тему, понимает что собсно тема ниачем, и отписывается кратко - время тратить нехочет. а ты тут демагогию разводиш
в чем смысл темы? я европеец, я не кореец, и мне не стать госу, пойду убьюсь об стену?
    #126   AnaLnosoroG @ 27.04.07 14:46 [пожаловаться]   
Проверить рефлексы и моторику.
    #127   Ketchup @ 27.04.07 14:49 [пожаловаться]   
#126 оо..спс, а врача как звать хоть Smile ??? а вторая состовная - мОзги как проверить Smile
    #128   AnaLnosoroG @ 27.04.07 14:58 [пожаловаться]   
Невропатолог=) Тесты на айку +ну а если оч серьезную проверку делать то нам это не по карману к сожалению .О могзах будет в след теме.
    #129   TiS.Dan @ 27.04.07 15:14 [пожаловаться]   
Автор, насколько понял, ты говорил не о естественном отборе а об эволюционной теории происхождения человека, так?

предрасположенность и гены на это определенно влияют. но тактильность можно развить Rolling Eyes
    #130   AnaLnosoroG @ 27.04.07 15:16 [пожаловаться]   
Можно развить но у госу врожденное =)
    #131   HateStupidNE @ 27.04.07 15:19 [пожаловаться]   
#98 Толково написал для самых непонятлвых +1.А вообще согласен с автором.
    #132   _bugaga_ @ 27.04.07 15:48 [пожаловаться]   
носорог, а как же те гении, которые с трудом окончили школу? ну или не гении, но люди достаточно известные в своих областях, а на фоне сверстников были немного "отсталыми"
почитай истории жизни великих людей, практически все начинаются "он был слабым мальчиком" "он немного тормозил" и т.д., к примеру, как под твою теорию подвести бетховена? ведь он был глухим и одновременно великим композитором!!! да куча примеров, начиная от Цезаря и заканчивая Пушкиным
зы: ну ладно... посмотрим, что там у тебя припасено на следующую тему, надеюсь не америкосские статистические исследования Shocked
    #133   Sm1lik @ 27.04.07 15:52 [пожаловаться]   
автор, несомненный респект, за идею тему, НО
Ты разачаровался в варе? или просто у тебя не очень высокая уверенность в себе ? (без обид, я не наезжаю)
просто игру надо воспринимать по-другому, и все, а потом твои умения разовьются , настолько насколько ты ХОЧЕШЬ, а не настолько, сколько можешь.
Даже психологи говорят, что сегодня человек использует только 1-15 % своего мозга!!! просто у некоторых эти показатели выше, у некоторых ниже, а госу- это те игроки, у которых весь характер, тактильная чувствительность скалдывается воедино, без пробелов, как паззл. Также к примеру, если у тебя рост 170см, ты не станешь джорданом или Брайантом... Все зависит от предрасположенности к игре, если у тебя невъе*ительная реакция- иди в кс, конечно если осталное не подкачает
Просто есть определенный ряд факторов, когда которые складываются - получается нечто, или госу- микроигрок, или просто госу, или стратег, и так В ЛЮБОМ МОМЕНТЕ ЖИЗНИ, все закладывается с рождения, а не с зачатия
    #134   Xbart @ 27.04.07 16:01 [пожаловаться]   
парень ты маладец риально из жизни взал но как быть тогда чемпиоеам даже этого варика там не только ускоглазые
    #136   no00b @ 27.04.07 16:37 [пожаловаться]   
2 AnaLnosoroG.

ЭээЭЭ.. Не я понимаю эти паузы между статьями для увеличения интереса + переваривания написанного, но ты это давай не затягивай, оч интересно остальное почитать, потом токос надо выводы делать.

Дарвинская теория не подтверждена, но и официально не опровергнута. Хотя много различных не состыковок (это мякго сказано).

ПиСи Жесткость кика проявляется в лоукиках, все остальное норм.
    #137   uPro.Drug @ 27.04.07 20:04 [пожаловаться]   
Неудержался... Хорошо согласен, что тема интересная и яркая отличающиеся от серости всех остальных тем. Но! Люди которые более или менее образованы посмеются над этой темой ибо она протеворечит самой себе по суте. Давайте отбросим пороги чувствительности и посмотрим что написал автор:
Я сторонник теории Дарвина. Не стоит думать ,что я хочу разжигать межнациональную вражду или пытаюсь призвать к этому.
Но советую признать тот факт ,что европейцы самые неприспособленные к жизни .Обладают низким порогом тактильной чувствительности. Азиаты ,бразильцы…
латиносы вот у кого она врожденная ,расовая. Перенести это на киберспорт ? старик сами все о нем знаете.Варик хехе ? Посмотрите на чемпионов.. как они чудесно смотрятся =) Как они физически развиты итд…
1.Помоему Еслиб это увидел Дарвин у него бы случился сердечный приступ. (особенно последняя фраза).
2.Выгледит действительно как оправдание так как уверен что многих улыбнула фраза европейцы самые неприспособленные к жизни .Обладают низким порогом тактильной чувствительности. Азиаты ,бразильцы…
латиносы вот у кого она врожденная ,расовая.
Автор отбросим древнию философию и учения азиатов а посмотрим на последние 100 лет прорыва во всех сферах. Мы увиди что азия не стоит и рядом с европой 90% всех мировых открытий во всех сферах зделали европейцы и американцы. Спасли мир от нацисского рабства ценой 50 миллионов человек.Летали в космос когда теже азиаты глядя на наши спутники кричали НЛО и тд. Да у нас в городах у людей лето 2 недели где температура +12 макс, а бразильцы круглый год ходят в шортах и едят бонаны... И о каком приспособлении к жизни ты говоришь.??!!!)))Я могу тебе привести 1000 фактов и примеров ошибочности твоих утверждений. И ты уж извени но я сомневаюсь что ты учешься в универе ибо писать и утверждать такие вещи по крайне мере говорит о твоей необразованности.
    #138   _bugaga_ @ 27.04.07 20:35 [пожаловаться]   
#137 тиха не отбей у парня желание замутить какой-то как он обесчал "рассказ про мозг" из первоисточника Shocked или как то так - я уже 4 раз тему проверяю нифига нет
помоему время тянет падлец, т.к. уже ждать надоело
    #139   fnatic.Rоb @ 27.04.07 20:43 [пожаловаться]   
кста! хо4у сказать 4то автор относится к идеалистам... если посмотреть со стороныфилософии... для справки - они с4итаю, 4то все предрешено за них, т.е. высшие силы, судьба, и в данном слу4ае - ето генетика...
    #140   FlaiF @ 27.04.07 21:13 [пожаловаться]   
автор а какие мечты ты своей темой развеять собрался не понял сори..

насчет дисбаланса человеческих рас - м.б.Very Happy, но имхо первопричина того, что в варе и старе рулят азиаты - их задротство, которого у европейцев меньше.
по №29 - ну и что с того, что скай посредством огромного количества игр достиг своего уровня, заложенного талантом(генами), а ре-венгеру так не удастся? 3ачем ему разуверяться в себе?

кроме мысли , что в варе, как и во всем, влияют природные данные человека, остальное мутно..#133 все кратко подытожил.. ждем след частей...
    #141   VoloD @ 27.04.07 22:05 [пожаловаться]   
ну на щёт госу мб и прав,а вобще стат 50% ето любой чел набить сможет который хоть немного варом увлекается как мне кажется,всё из-за ладдерной системы в которой после некотого количества норм игроков попадаются нубы и количестово норм игроков-нубов как раз на 50%тах и сходится,и "Человек имеющий низкий порог тактильной чувствительности"как раз наберёт етот стат,а вот набить стат процентов в 60 ето сможет 1/5 тех кто набил 50 % стата и незабил на вар, так как там просто нубов попадается намного менше уже и вроде как думать надо ,а не тока знать чё строить,вот и всё,и скорость клика с реакцыей не так сильно влияют как имение мозга хотя кликать тож надо уметь)
    #142   AnaLnosoroG @ 27.04.07 22:08 [пожаловаться]   
Теория дарвина ... я хочу сказать что кореец похож на обезьяну негр на гомодрила ? кто читал законодательстава из вас ? нет ... поэтому я намекнул на это.
НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ Я БЕЛЫЙ БОГ ТЫ ЧЕРНЫЙ ЛОХ... чтож такие недогадливые то йопт.
    #143   VoloD @ 27.04.07 22:12 [пожаловаться]   
теория Дарвина уже давно и много раз опровергалась,взять хотябы промежуточные звенья между видами - где они???
    #145   Jammer @ 27.04.07 23:05 [пожаловаться]   
Понятно что лучшими немогут стать все, нато они и лучшие - что лучше остальных Smile Но если не приложить все силы к делу в котором ты пожелал достич высот, то никогда неузнаеш на что ты реально способен. В спорт приходит полно людей одарённых которым легко всё даётся, но которые губят талант потому что слишком высокого о себе мнения, любят только победы, непривыкли жёстко и долго работать, и неумеют получать от этого удовольствие. Поэтому в топ частенько пробиваются люди просто немного "выше среднего" но способные преодолевать обстоятельства. Со временем они находят свой стиль и треннируются упорно и достаточно эффективно.
    #146   FlaiF @ 27.04.07 23:15 [пожаловаться]   
#142 мы твои гениальные намеки угадывать должны?
    #147   HateStupidNE @ 27.04.07 23:26 [пожаловаться]   
#137 Тебе не кажется что ты кое-что путаешь?
    #148   Sm1lik @ 28.04.07 14:05 [пожаловаться]   
это не махоньков макс развлекается?))) я не вижу его постов этом топе ^^
    #149   aus)Love @ 28.04.07 17:45 [пожаловаться]   
Автор в чем то прав но я думаю что все даки можно "норм" играть в варик будучи эстонцем.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

p0keta:

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Street Fighter 4, Call of Duty: Modern Warfare 2 для Xbox 360, коды на Halo: Reach, Demigod. Битвы богов скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.