ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Copke @ 11.04.07 22:24 [пожаловаться]   
2 - 5 августа пройдёт The 2007 WCG Asian Championship.
Собсно новость в том, что среди официальных дисциплин записалась Дота.
Первый раз Дота на WCG...
    #2   BET-SweetFan @ 11.04.07 22:25 [пожаловаться]   
wcg asia лажа не переживай Smile
    #3   Guar @ 11.04.07 22:34 [пожаловаться]   
chaos?
    #4   1nfallibLe.hardcOre @ 11.04.07 22:34 [пожаловаться]   
№2
Ты меня спас от инфаркта!!!
    #5   b1shop. <3 casabanita :D @ 11.04.07 22:43 [пожаловаться]   
Dota распространяется Shocked Confused
    #6   Zmeyb52 @ 11.04.07 22:47 [пожаловаться]   
дота была и на азиатских отборочных WCG в 2006 Exclamation
    #8   El_Diablos @ 11.04.07 22:50 [пожаловаться]   
# 7 ns.ka а кто это? фотку в студию хочу посмотреть )))
    #9   BET-SweetFan @ 11.04.07 23:02 [пожаловаться]   
#7 что такое подобное я слышал в параграфе 78 Smile
    #10   fair.Paradisa @ 11.04.07 23:11 [пожаловаться]   
#7 Неудачный закос "под умного". Понт не засчитан. Сказал глупость. Написал неграмотно. Значения слов явно не знаешь. Вывод: ребенок с несложившейся психикой.
А что ты подразумеваешь под "ЧЕРЕПОМОЗГОВОЙ ТКАНЬЮ" ??? Laughing хочу у тебя поинтересоваться, как человек, непосредственно относящийся к медицине. Сколько учусь ни разу не сталкивалась. Ахаха. Незачот тебе.
    #12   ExPeL @ 11.04.07 23:14 [пожаловаться]   
Не надо гнать на ns.ky норм чел. И именно благодарю ему и say_plz о russian dota comunity стали говорить во всём мире.
    #14   Guar @ 11.04.07 23:17 [пожаловаться]   
Масла в огонь! Twisted Evil
    #16   Eyeshield.21 @ 11.04.07 23:18 [пожаловаться]   
#10 Wink
    #17   BET-SweetFan @ 11.04.07 23:19 [пожаловаться]   
#10 слишком серьёзно относишься к шуточным постам. Лечись Smile
    #20   fair.Paradisa @ 11.04.07 23:44 [пожаловаться]   
Если у некотрых недостаток ассоциативных нейронов в коре головного мозга (в данном случае я говорю конкретно о некоем существе под акком FataLIMER-IIuBo), то это, увы, неизлечимо. Если он думает, что я дура, пусть думает как хочет, я вполне осознаю, что он все равно по уровню развития (как умственного, так и морального) сильно от меня отстает, и называя дурой меня, опускает себя. насчет места под стулом у поинта, спасибо не хочется сгонять тебя с насиженного и нализанного места, ты уж как-нибудь сам справляйся. Laughing

А по сабжу. Дота перспективней. Уже азиатские вцг, а дальше. А дальше то, что многим из вас снится в кошмарах. Twisted Evil
    #21   Zakary @ 11.04.07 23:53 [пожаловаться]   
#20
+1
FAtal убейся обо что-нибудь пожостче (можешь об стену, хотя банально, но для тебя сойдеть) Rolling Eyes
    #22   Copke @ 11.04.07 23:56 [пожаловаться]   
Вот: ни на одну тему так горячо не реагируют, как на сообщ. о доте.
Мне ,просто, товарищи одни говорили, что не попадет дота на вцг- попала.(один обещал повесится даже, херова щас емуSmile))
Повторюсь, не противопостовляйте эти игры, они разные. Играйте каждый в то, что ему нравится...
    #25   fair.Paradisa @ 12.04.07 00:02 [пожаловаться]   
Главная разница между нами: я никогда не употребляю слова, не зная их значения. И то, что ты назвал подборкой красивых слов без смысловой нагрузки- вполне осмысленный и связный текст. Если тебе "в силу отсутсвия интеллекта" это кажется набором фраз, значит бери толковый словарь и переводи. Видимо, твоего лексикона недостаточно для того, чтобы общаться со мной на одном уровне. Ты тупо не понимаешь.
    #26   Guar @ 12.04.07 00:06 [пожаловаться]   
Фата, забей на нее нах. Чего тебе эта дотерша сдалась? Ну сидит тренькает в доту, ну и хрен то с ней. Здесь разговор о доте а не о том у кого мозг больше.
    #27   Copkе @ 12.04.07 00:14 [пожаловаться]   
#25 Я так хочу тебя ты меня просто заводишь я хочу лезнуть твой солененький клитор и вставить до самого конца!
    #28   Copke @ 12.04.07 00:16 [пожаловаться]   
#24 FataLIMER-IIuBo @ 11.04.07 23:59

http://asian.worldcybergames.com/ А я тебе грю попалаSmile)) (кстати ты бы не переходил на личности, посторайся держать в себе и выпускать "это" когда ходишь в туалет по большому)
    #30   Copke @ 12.04.07 00:20 [пожаловаться]   
#27 Copkе @ 12.04.07 00:14

Написано не мной.(всмысле, кто-то зарегился под моим ником)
    #31   Copke @ 12.04.07 00:22 [пожаловаться]   
#29 FataLIMER-IIuBo @ 12.04.07 00:18
Дык я ,собственно, просто сообщил новость.
    #33   Copke @ 12.04.07 00:52 [пожаловаться]   
#32 Vortex @ 12.04.07 00:47
Не дано, ник только визуально такой же, по сути то другой.
    #34   Vortex @ 12.04.07 00:55 [пожаловаться]   
#33 Да вижу походу одна из букв с другой раскладки просто,неплохо тя подставили Smile
    #35   NaNayNAY @ 12.04.07 01:02 [пожаловаться]   
FataLIMER-IIuBo
сделайте доброе дело залезте обратно в ту яму из который вы вылезли
спасибо
кусок говна.

а еще лучше отрежь себе органы размножения, дабы такие как ты не продолжали свой гнилой род.
    #36   Зачетный Флудер @ 12.04.07 01:09 [пожаловаться]   
хотя я ненавижу сраных дотеров!
но фате надо было успакоицо!
ухахах, а веть фота на вцг - етож ужас =((
как же жить то дальше а??? нс.ка - тебя не спрашиваю нах!
    #37   Зачетный Флудер @ 12.04.07 01:11 [пожаловаться]   
хотя нет не "сраных дотеров", а скорее "сраную доту" сорь . . .
    #38   Зачетный Флудер @ 12.04.07 01:12 [пожаловаться]   
но дотеры, вы тоже иногда бываете, как фаталимер в етой теме!
    #39   Human-imba @ 12.04.07 01:17 [пожаловаться]   
На вцг эйша в этом году нет кс... Это так, информация к рзмышлению об уровне и значимости этого ивента... ;)
    #40   DarthM @ 12.04.07 01:18 [пожаловаться]   
Омг.. была уже дота на отборочных к ВЦГ в прошлом году


вот только
http://www.worldcybergames.com/6th/2007/Games/officialgames.asp
не вижу здесь доты. И быть ее не может там. Потому что отдельным продуктом она не является. Самое простое объяснение. Не вдаваясь в авторские права и прочее.

В общем "Старые Песни о Главном -2"
    #41   NaNayNAY @ 12.04.07 01:22 [пожаловаться]   
в любом коммьюнити есть умные люди - так было всегда, так будет всегда, как правило чем выше IQ человека, тем выше он и забирается по "карьерной" лестнице, нельзя в 16 лет(как этому фаталу ссаному) и с IQ ниже 100(предположительно, ну уж очень тянет) играть во что либо хорошо, хоть 24/7 дрочись, также и многие другие дотаненавистники, да и просто тупоспорщики как например в теме ВАРКРАФТ х СТАРКРАФТ, зато говном излиться - это пожалуйсто. К сожалению большенство умных людей дойдя до вершин топа, или хотябы полутопа уже не постят на форумах -_- Исключение - дота, покрайней мере пока что, всякий раз читая подобный бред я злюсь, но успокаиваю себя знанием вышенаписанного. Здесь фактически ниодин человек не выдержит и 3ех раундов спора со мной, все закончится(а скорее даже начнется) не аргументами, а поливанием грязи, что есть признание поражения, поэтому спорить уже даже и не интересно, могу лишь посоветовать или предложить(а может даже пригласить!) разным дотанелюбителям наведаться на асус, там варкрафт и дота в один день будут, пускай кто хочет сразу так все дотерам и выскажет в лицо так сказать.
    #42   DarthM @ 12.04.07 01:26 [пожаловаться]   
#41 разборки по-корейски?
за виртуал убиваем в реале? Rolling Eyes
    #43   NaNayNAY @ 12.04.07 01:27 [пожаловаться]   
лол да нет, просто пусть докажут ченить нормально а не так, тут ниче непонятно, тут каждый мега рулит и каждый джекичан, да и тут флуд один. -_-
никто никого бить не собирается никогда, мы очень мирное коммунити, хотя и очень большое и дружное -_-
    #44   DarthM @ 12.04.07 01:30 [пожаловаться]   
Ну как бы я сказал без рукоприкладства и поливания грязью.Дота не отдельный продукт. Одна из причин, почему на финалах ВЦГ ее быть не может.
Без Варкрафта ее все равно не запустить.

То же об авторских правах.
Пройдите по ссылке в посте номер 40.
Что видим?
Publisher: Vivendi Universal Games
Developer: Blizzard Entertainment

вот реклама заодно


а кому принадлежит Дота?

по-моему внятные аргументы. правда почему то не слышат...
    #45   NaNayNAY @ 12.04.07 01:31 [пожаловаться]   
вопрос тут возник, неожиданно... а разве ктото спорит с этим? Shocked
может ктото и спорит конечно, всякие бывают.
    #46   DarthM @ 12.04.07 01:34 [пожаловаться]   
#45
бывают. особенно когда ругань идет. тыкаешь носом в авторские права не видят в упор и талдычат свое
    #47   NaNayNAY @ 12.04.07 01:41 [пожаловаться]   
в любом коммунити как есть очень умные люди, также есть и очень глупые, за доказательствами ходить далеко ненадо, ты ж с бру? -_- вот уж где моск варкрафтеров порой бьет ключом, да и на пп тут даунов/детей среди вс3 коммунити куда как больше чем дюдей адекватных... так что...
дота врядли будет когда-то на всг, потому что всг - это не чемпионат, это бооооольшая такая рекламная компания, самый явный пример - C&C3 был заявлен игрой всг еще до выхода, ну какая тут киберспортивность?(да уж смотрим на все остальные игры, ну кроме стандартных и диву дивимся - тони хавк, какое-то консольное убожество, какието игровые выкидыши, поживем - увидим The Sims на ВСГ, там уже и так половина игр от EA, скоро и симс туда сунут, домохозяйки будут рады)
Кто больше платит - тот имеет слот на всг, за доту платить некому, поверь, если бы неожиданно какойнить очень щедрый дядя дал бы оргам ВСГ на лапу столько сколько дает им EA или близзард с вивенди там бы чудесным образом оказалась бы дота, и ее бы могли оформить вообще как не игру, а как угодно, все покупает и все продается, перестанет близзард платить деньги - не будет варкрафта, все сильно удивятся? даааа!!! но близзард сами не глупы, хорошее место для рекламы своего бренда не упускают -_-
    #48   Eyeshield.21 @ 12.04.07 01:59 [пожаловаться]   
#41
Я знаю одного чувака, бывший одноклассник, он офигительно умный, что ни спросишь - ответит, но немного медлительный, о какой "карьерной" лестнице ты говоришь? Спор окончен. Very Happy
    #50   NaNayNAY @ 12.04.07 02:08 [пожаловаться]   
ну конечно напишу, у меня ж цель в жизни писать каким-то отбросам общества на мыло, когда я приезжаю в их город.
    #51   DarthM @ 12.04.07 02:15 [пожаловаться]   
#47
"ты ж с бру? -_- вот уж где моск варкрафтеров порой бьет ключом, да и на пп тут даунов/детей среди вс3 коммунити куда как больше чем дюдей адекватных... так что..."
да все хороши.
у одних Дотца ест Моск у вторых желания флуд-атаки устраивать (50 кажется банов у меня на флуд атаках сдеалны).

чего там говорить.
Даже киберспортивные порталы друг друга грязью полить способны
    #52   NaNayNAY @ 12.04.07 02:18 [пожаловаться]   
нам просто скучно -_- мы же оставили вас в покое, и занялись другими, кхм, делаеми ^_^
у меня на бру уже акков 10 забанено =(
    #53   DarthM @ 12.04.07 02:19 [пожаловаться]   
#52
"нам просто скучно -_- мы же оставили вас в покое, и занялись другими, кхм, делаеми ^_^"
нам тоже бывает скучно но мы не флудим по другим сайтам.

А баны акков.. хм пересмотри посты. наверняка там достаточно старых грехов+новых постов
    #56   NaNayNAY @ 12.04.07 02:30 [пожаловаться]   
еще раз повтарю, для дураков, спорить такими методами в онлайне дело малоблагодарное, ибо тут, как ты и прекрасно сделал, можно любую фразу разбить на мелкие составные части полностью изменив их смысл, затем прокомментировать и чувстсовать себя мега рульным пачаном, это не есть хорошо, это не есть умно, это не есть прилично, но все юзают -_- Потому как так проще всего загнобить аппонента, поэтому я и предлогаю спорить в риал лайфе благо место для этого есть как нельзя лучше - асус, целый день дотеры и варкрафтеры будут в одном помещении. Почему все воспринимают приглашение на палемику как угрозу? прям даже незнаю.
а лично тебе могу посоветовать либо закончить школу, либо же просто почитать книжки и поучить свой собственный язык, я конечно понимаю, это интернет, тут печатают быстро и не особо следя за грамматикой, сам не безгрешен, но читать твои посты - это что-то страшное.
    #58   J4S|OIiver @ 12.04.07 11:18 [пожаловаться]   
Я смотрю Фатал пытается как то компенсировать свою тупость утверждениями о грамматическом состоянии интернета,, тем самым пополняя ряды глупых невежд неспособных сосуществать с людьми имеющих иное мировозрение
Дота всегда остается для меня как большой источник фана и положительных эмоции
    #59   AiDoS @ 12.04.07 12:16 [пожаловаться]   
to NS.ka, Night-[Fight]
Зачем вообще вступать в полемику с дураками? Они же в любом случае будут доказывать свою правоту, а поливание грязью - один из пособов(для них во всяком случае)
От себя могу добавить, что нормальные люди, которые играют в доту на уровне, никогда не будут вам что-то доказывать...
p.s такими темпами proplay скатится до уровня progamer'a
    #60   Lioo @ 12.04.07 12:26 [пожаловаться]   
Fatal иди лучше в соло потренируйся, хотя нет, скорее всего ты там сосешь, а чтобы самоутвердится решил слегка пообсирать дотеров....
Arrow Arrow Arrow
    #61   Halof @ 12.04.07 12:32 [пожаловаться]   
нс ка во первых я держал с тобой спор до тех пор, как ты не позвал своих друзей и те меня с тобой на дотакрафте выставили дураком.( вывод ты лось).
далее. от доты глючит и ты тому пример после каждого кила, вышки, сейва себя ты писал всем "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" яркий знак психа.
НО вопрос БУдут ли отборочные на wcg в владивостоке, неправда ли я ЛОЛ))
V@mp или в батле Platinum-V
    #62   Beastmaster @ 12.04.07 12:47 [пожаловаться]   
Блин, дота х-ня!! Скоро ВЦГ наверное отдельную дисциплину по Лост Тэмплу введет!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    #63   Sky)HunteR @ 12.04.07 12:58 [пожаловаться]   
Доту глупо ставить на вцг. Это может вызвать массовый переход игроков из других дисциплин на эту, если все будет так серьезно. Согласитесь, освоиться и начать играть в доту куда проще, чем изучать азы таких игр как Age of Empires или C&C. Это будет неспортивно.
    #64   Vortex @ 12.04.07 19:40 [пожаловаться]   
Не обращайте внимание на фаталимера его коэффицент IQ ярко выражен тут:http://www.proplay.ru/forums/wc/2473/ читайте с поста #297 где то.Он у нас ''книгиР чЕтает'' и на ''гЕтаре не играет'' Laughing Laughing Laughing
    #65   Sleeper- @ 12.04.07 19:43 [пожаловаться]   
Просто дота очень популярна, но все равно это пройдет!
    #66   Rain]Alh @ 12.04.07 19:49 [пожаловаться]   
Дота гавно
Топик не читал
    #67   Vortex @ 12.04.07 19:52 [пожаловаться]   
#66 Гавно у тебя под одеялом наутро.
ЗЫ а ты разве читать умеешь? Shocked
    #68   pechkin86 @ 12.04.07 19:56 [пожаловаться]   
а почему доту сравнивают с кс? по геймплею мне кажется она больше похожа на баттлфилд.
    #69   RedruM @ 12.04.07 20:03 [пожаловаться]   
#47
СНС3 выходила как новый киберспортивный шедевр, собственно официально была объявлена дисциплиной уже после выхода, а до выхода лишь предполагаемо ...

"целый день дотеры и варкрафтеры будут в одном помещении"
напоминает Zerg vs Protoss

#68
Скорей на Sims
    #70   Vortex @ 12.04.07 20:06 [пожаловаться]   
#69 Ага а варкрафт тогда на дом-3. Laughing
    #71   DarthM @ 12.04.07 20:10 [пожаловаться]   
#70 вау, подскажи мапу, где Собчак и Ко бегает? пора их закрипить!
    #72   Vortex @ 12.04.07 20:16 [пожаловаться]   
#71 Собчак там вобще повсюду любой крип это собчак, а ко обитает на проплее и обсирает доту.
    #73   RedruM @ 12.04.07 20:19 [пожаловаться]   
Некорректно возможно выразился, имел ввиду что в карту дотца играть так же сложно, как и скажем, во всем известный Sims, хотя в Sims порой приходится контролить 2ух, а то и более героев, чего не скажешь о дотце
    #74   potroh @ 12.04.07 20:20 [пожаловаться]   
ДОТАСРАЧ БУДЕТ ЗДЕСЬ
    #75   Vortex @ 12.04.07 20:22 [пожаловаться]   
#73 А в кваке и в КС мы играем за целого одного персонажа да еще и у него вид из глаз что вдвойне удобно!
    #77   NaNayNAY @ 12.04.07 20:50 [пожаловаться]   
Темп неочень...
    #78   UnLiMiTeDBeeR @ 12.04.07 20:55 [пожаловаться]   
#69
"целый день дотеры и варкрафтеры будут в одном помещении"
напоминает Zerg vs Protoss

На асусе все будет спокойно, поверь мне Smile. Ибо у тех, кто туда попадет, IQ находится на определенном уровне. А все, кто обсирает доту, будут в это время брызгать слюной в монитор у себя дома или в каком-нибудь клубе Smile.
    #79   Silent_Fog @ 12.04.07 20:58 [пожаловаться]   
короче дота сакс Very Happy
    #83   potroh @ 12.04.07 21:21 [пожаловаться]   
ДОТАСРАЧ ДОТАСРАЧ
    #84   potroh @ 12.04.07 21:22 [пожаловаться]   
фсё теперь меня забанят за разжигание межнациональной розни
    #85   NaNayNAY @ 12.04.07 21:27 [пожаловаться]   
ты чо гук?
    #86   UnLiMiTeDBeeR @ 12.04.07 21:29 [пожаловаться]   
#80
Ну хорошо-хорошо, ты просто заблуждаешься Very Happy.
    #87   _bugaga_ @ 12.04.07 21:31 [пожаловаться]   
нска правильно намекнул на тему ВАРвсСТАРкрафт, но мысль почему то не развил, ведь то что вы пишете про доту старкрафтеры могут сказать о варе, даже аргументы менять не надо
мне дота помогла начать играть в вар, т.к. самого до этого этого бесили герои, крипы и т.п. отклонения от чистой стратежки
это разные игры и то, что дота всего лишь карта ни о чем не говорит
зы: сам в доту не играю, т.к. не мое это...
    #89   Vortex @ 12.04.07 21:49 [пожаловаться]   
#88 То есть если игру создал 1 человек,в ней нет вводов и какой то там uuups из Ветеринарного Мичуринского института Клоунов считает что дота не зрелищна и ноу скилльна то проводить по ней чемпы незя?
    #90   lawl @ 12.04.07 21:49 [пожаловаться]   
вобщем читаю и плачу))) дота, вцг... неграмотные дети... имба варкрафтеры...
2rv.rij не мудри!
2 дотеры... успокойтесь уже... дота на вцг... представляю ето зрелище... толпа народу сидит в течение часа и смотрит как какие 5 человек крипов добивают.. или бегают крысят по карте)) (зрелище обалденное)
2варкрафтеры (антидотеры) вы тоже успокойтесь.. дайте детям поиграть ))
    #91   Vortex @ 12.04.07 21:51 [пожаловаться]   
#90 Знаешь толпа людей смотрит как 3-5 часов Гарри Каспаров играет против Анатолия Карпова,или толпа людей смотрит как 2 чела на протяжении 40-60 мин гоняют шары в русском бильярде и ниче знаешь все вроде норм,это даже на канале спорт показывают.
    #92   RedruM @ 12.04.07 21:54 [пожаловаться]   
#90
+1
    #94   lawl @ 12.04.07 21:59 [пожаловаться]   
№91 шахматы... это все таки немного другое) все таки дотеры говорят что для их игры нужны прямые руки и реакция, так что вариант с шахматами отпадает
ну бильярд кстати намного сложнее доты)) ибо там идет постоянный ЭКшН, а не тупое добивание крипов в течение перых 15 минут
    #96   Vortex @ 12.04.07 22:03 [пожаловаться]   
#94 Лол чувак в бильярде первые 10-15 мин идет абсолютно незрелещный отыгрышь,посмотри на спорте бильярд там даже комментаторы говорят фразы типа ''ну пока у нас идет отыгрышь смотреть нечего давайте немного поговорим о xxx турнире который выиграл xxx чел обыграв в финале xxx чела и т.д.''.
    #97   _bugaga_ @ 12.04.07 22:11 [пожаловаться]   
преферанс и дурак тоже на одном движке Laughing а еще есть покер, 21 и можно просто погадать Shocked
в доте больше фана, в варе больше задротства, а чтобы играть в шахматы вообще микро не нужно, если кому то нравится пусть хоть в олимпийскую программу включат
объясните почему столько негатива?
    #98   Pernambukano @ 12.04.07 22:11 [пожаловаться]   
ыть на, тема начинается про доту, а заканчивается бильярдом...))
    #99   _bugaga_ @ 12.04.07 22:15 [пожаловаться]   
мля уже удалили мессадж к которому писал комент Crying or Very sad
    #100   GhoST.JetSet @ 12.04.07 22:17 [пожаловаться]   
Мне один парень недавно вообще заявил, что варкрафт - это программа для запуска доты. Я чуть со стула не свалился.
    #101   Vortex @ 12.04.07 22:18 [пожаловаться]   
Кстати у шахмат с шашками тоже один движок, и у бадминтона с теннисом Very Happy
    #102   lawl @ 12.04.07 22:22 [пожаловаться]   
в доту интересно играть? ) ну фиг ли в тетрис тоже интересно) а че в вар в стар неинтересно играть? один хрен в доте минимум действия...
то есть смотреть на это вообще неинтересно...
а вообще все отстаньте)
№100 дааа жгучий поц тебе попался))
    #103   Vortex @ 12.04.07 22:26 [пожаловаться]   
#100 Ага эта легенда так же популярна как легенда о челе которого не забрали в армию т.к. его дело подпирало ножку стола в канцелярии.
    #104   NaNayNAY @ 12.04.07 22:27 [пожаловаться]   
#103 - реальный факт
    #105   UnLiMiTeDBeeR @ 12.04.07 22:29 [пожаловаться]   
#102
А в КС сколько действия? Wink
    #106   lawl @ 12.04.07 22:32 [пожаловаться]   
в кс хз )) да честно говоря и пох мне на кс) мой кс кончился на 2на2 кс матчах против одноклассников на 50р)
    #107   UnLiMiTeDBeeR @ 12.04.07 22:34 [пожаловаться]   
Тогда с тобой все ясно Wink.
    #108   Vortex @ 12.04.07 22:38 [пожаловаться]   
#104 Что именно про ножку стула или про доту? Rolling Eyes
    #109   votes @ 12.04.07 22:38 [пожаловаться]   
бгы, выйдет вар4 и близзы учтут свой самый большой недочет в варе 3 - редактор карт с слишком уж большими возможностями. Very Happy
    #110   Vortex @ 12.04.07 22:39 [пожаловаться]   
#109 Вобще то близзы давали интервью где они сказали что очень рады за Доту и все такое, ссылку на интервью тут кто то давал не помню в какой теме. Very Happy
    #111   votes @ 12.04.07 22:45 [пожаловаться]   
110 - тогда перейду на СК, там редактор никогда не даст шансов для рождения..гм... подобного рода "игр".
    #112   Vortex @ 12.04.07 22:46 [пожаловаться]   
#111 Кстати в старе они тоже есть я даже видел парочку Very Happy Они правда больше напоминают товер дефенс.
    #113   votes @ 12.04.07 22:49 [пожаловаться]   
там это не достигло такой популярности ввиду того, что старкрафтеры хотя бы понимают, насколько стар интересней. А в варкрафте все равно возможности великоваты, вот и тепреь весьма плачевный резалт.
    #114   Vortex @ 12.04.07 22:50 [пожаловаться]   
#113 Нет просто в старе нет героев,были бы герои со спеллами и экспой карты были бы мегапопулярны это факт Cool
А в чем плачевный?Мапперы тебе мешают играть в ладдере?Приходят на чемпы и отвлекают тебя?У каждого свое мнение что интереснее не надо ставить себя выше других.
    #115   NaNayNAY @ 12.04.07 22:58 [пожаловаться]   
варкрафт до сих пор жив только благодаря своему великолепному редактору
и близзарды это прекрасно понимают
    #116   votes @ 12.04.07 22:59 [пожаловаться]   
я не ставлю себя выше других, ты просто не очень понял меня. Просто жаль когда дотеры не отдают даже малейшей чести вару - а ведь это великая игра и дота врядли будет такой, ведь слишком много она взяла из ВЦ3, она уже отчасти баянит его. Такие вот "игры" не становятся великими. Поэтому сейчас дота переживает свой апогей, и никогда ей не светит перспектива полноценной стратегии, так как смысл доты - один из элементов варика, просто развив возможности этого элемента (в часности, я говорю про RPG составляющую вара) чуть ли не до максимума. А ведь это введение в стратегии является детищем близзов.
115 - мухаха, рассмешил. Типа убери оттуда редактор - и никто больше не будет в него играть? Совсем оглупел? ))))
    #118   Vortex @ 12.04.07 23:09 [пожаловаться]   
#116 Какой чести?Че они должны в честь вара лезгинку танцевать?Или сидеть везде флудить ''вк3 рулеззз''.Знаешь тогда все варкрафтеры должны чтить вархаммер без которого вк3 бы никогда не было ибо весь мир варика нагло слизан оттуда.
#117 А кто ты такой чтобы осуждать людей за то что они наслаждаются зрелищностью доты на лан турнирах?Кто ты такой чтобы осуждать круг единомышленников устроивших чемп между собой?Про ноу скилл зайди в топик ''Starcraft и Warcraft'' там варкрафтеры отвечают аргументами типа ''приходите на наши чемпы и порвите нас раз у вас такая скилл игра'' поэтому воспользуюсь их же аргументацией и скажу:собирайте команду и выиграйте чемп по доте раз такие умные!
    #121   Vortex @ 12.04.07 23:13 [пожаловаться]   
''все возмущения не против доты, а против того, что какие-то нубы считают доту киберспортом
а так очевидно же ,что: дота - ноу скилл игра''

Это про редактор? Shocked
    #124   Vortex @ 12.04.07 23:17 [пожаловаться]   
#123 Конечно там командный скилл который нарабатывается достаточно долгое время.
    #126   Vortex @ 12.04.07 23:17 [пожаловаться]   
#125 А ты ПРО в варике? Laughing
Ответь мне на 1 вопрос что ты понимаешь под понятием киберспорт?
    #128   Vortex @ 12.04.07 23:23 [пожаловаться]   
#127 В варке было приличное количество патчей с момента выхода РОКа была тьма багов и тьма имбаланса.
    #130   UnLiMiTeDBeeR @ 12.04.07 23:26 [пожаловаться]   
#127
Офигенная логика! LOL!!! Ты точно на вмике учишься? Laughing

Все-таки ты объясни, почему из пункта "новые версии" ОДНОЗНАЧНО вытекает "новые баги и имбаланс", а не "отсутствие багов и идеальный баланс" Smile.
    #131   Vortex @ 12.04.07 23:26 [пожаловаться]   
#129 1)Командная дота среди более менее сыгранных кланов очень сбалансирована по крайней мере не хуже варика(баланс которого мягко говоря в сравнении с тем же старом хромает) 2)у варки в свое время была тьма патчей и только потом она пришла к теперешнему виду дота тоже к нему придет игра токо набирает обороты 3)Для фанов доты она зрелищна что еще надо? 4)Она очень популярная а раз популярная то и для многих зрелищна см. пункт 3.
    #134   huigyngoygy @ 12.04.07 23:30 [пожаловаться]   
То, что ДоТа станет сбалансированной, не изменит одного -она останеться говном =)
    #135   Vortex @ 12.04.07 23:30 [пожаловаться]   
#132 ''а дота популярна но не значит хороша я же говорю ведь тимати тоже кто то слушает он же популярен''

Но это и не говорит об обратном Видишь ли есть еще такое понятие как ''качественная попса'' например пинк флоид или абба.
А толку от того что близзы отвечают за вар,это как то влияет на ход чемпинатов и лиг?
    #136   votes @ 12.04.07 23:30 [пожаловаться]   
а ведь интересно, кто слушает Тимати? Very Happy Very Happy Very Happy
135 - Пинк Флойд - попса? ууыыы лол
    #138   Vortex @ 12.04.07 23:32 [пожаловаться]   
#136 Нет не попса он абсолютно не известен что вы это не популярная музыка.
Кстати игроков в вар в сравнении с патчем 1.14-1.15 по моим наблюдениям уменьшилось раза этак в 1.5 т.к. близзы перестали строгать патчи и вносить в игру новый баланс что привело к тому что к тому что новые страты стали придумоваться все реже все сводилось к отточке пары страт и соответственно к потере интереса к игре для многих игроков.
    #139   votes @ 12.04.07 23:34 [пожаловаться]   
138 - Пинк Флойд рок группа. Mad
А известность и популярность - вещи разные.
    #141   Vortex @ 12.04.07 23:36 [пожаловаться]   
#139 Хорошо рокопопс но смысл от этого почти не меняется не придирайся к словам, разговор не об этом о группе пинк-флоид мы можем поговорить в привате или в главном разделе если тебе угодно.
    #146   NaNayNAY @ 12.04.07 23:49 [пожаловаться]   
ууупс я админ и идейный создатель дотакрафта, вопросы?
    #150   NaNayNAY @ 12.04.07 23:55 [пожаловаться]   
могу пояснить
дотакрафт это портал для общения Московского дота коммунити, который со временем оброс очень большим количеством людей со всего СНГ. На портале нет цензуры(ну почти, категарически запрещено обсуждение наркотиков и еще пара вещей), потому что прости ты в жизни материшься? Думаю ответ - да, может быть не всегда, но материшься, а твои друзья? а знакомые? Так вот дотеры, они тоже люди обычные и тоже матерятся порой в жизни, а так как портал создан для максимально живого общения - мат разрешен. А на дотакрафте действительно присутствуют члены всех топ кланов России, но это незначит, что каждый кто кричит там матом "ВСЕ ПИД*РАСЫ Я Д'АРТОНЬЯН" является членом топ клана или вовсе хорошим дотером, дурачки встречаются везде -_-
    #149   tormoz @ 12.04.07 23:55 [пожаловаться]   
твою меть какая нах*й дота вы че воще ох*ели что ли бл* ну нах эту доту бялть попереудолял бы все карты доты былаб моя воля
    #155   NaNayNAY @ 13.04.07 00:04 [пожаловаться]   
учись читать, единственный совет
    #156   DarthM @ 13.04.07 00:18 [пожаловаться]   
хых а без мата никак? Rolling Eyes
    #157   UnLiMiTeDBeeR @ 13.04.07 00:26 [пожаловаться]   
#133
"хаха какой может быть баланс если выходят постоянно версии новые в варе то уже не меняеться баланс в последних патчах"

А тебе не приходило в голову, что новые версии могут УЛУЧШАТЬ баланс? Wink
    #158   pechkin86 @ 13.04.07 00:42 [пожаловаться]   
uuups тебе мама за интеренет не будет платить, если увидет что ты тут пишешь.
    #159   Copke @ 13.04.07 01:13 [пожаловаться]   
Хах..ни чего себе какую бурю обсуждений вызвала новость.
Почитал я все тут, смИшно...опять все то же самое. Кстати тем, кто думает и подвергает самокритике,то, что пишет,- респект.
Нс.ка правильно грит, в форумах спорить бесполезно, нужно в живую.
Заходил на гг клиент дотеров 11 тыс. пвп 300 чел., может глюк.(кстати против пвп ни чего не имею, тоже бывает поигрываю, и спирит_муна уважаю)
    #161   losowa_GooDMaN- @ 13.04.07 11:33 [пожаловаться]   
короче.. забейте на дотеров смотрите дом-2 на тнт ! тогда дота вам покажется очень умной игрой Wink
    #162   [NWN]Lord @ 13.04.07 11:57 [пожаловаться]   
Граждане геймеры, будьте вежливы друг к другу ! Особенно сторонники вара или просто выипнутся в интернете! иначе на вас можно подать в суд по вот этой статье 282 «Возбуждение ненависти либо вражды» ! статья не детская на срок до 4 лет! так что думайте, прежде чем писать всякие гадости друг ан друга !
    #163   GO1em @ 13.04.07 13:10 [пожаловаться]   
да эти леминги - несовершеннолетние имбицилы и ответственность за них пока несут родители Smile
    #164   Rain]Alh @ 13.04.07 21:11 [пожаловаться]   
Где то в середине топика отпостился что дотца гавно и остаюсь при своем мнениии, а так же добавлю что дотца для тех лузеров что несмогли нормально научиться играть в соло ибо дота гораздо проще.
Так же хочу передать привет и пожелать долгих лет жизни NS.ka, известному дотцеру, который несомнено отпостился здесь с очреедной хуитой смысл которой сводился к тому что варкрафт это программа для запуска доты, а сама дота главная киберспортивная дисцеплина в мире, а соло варкрафт по котормоу проводятся чемпионаты с призовыми раз в 50 больше чем по дотце скоро вымрет Very Happy
    #165   Rain]Alh @ 13.04.07 21:27 [пожаловаться]   
#162 Статья а как ты докажешь что это я писал например? Rolling Eyes
    #166   pechkin86 @ 13.04.07 21:59 [пожаловаться]   
165 наивное дитя твой веб след найдут за 5 минут, по ip адресу узнают у провайдера твой адрес и вуаля.
    #168   Rain]Alh @ 13.04.07 23:15 [пожаловаться]   
"165 наивное дитя твой веб след найдут за 5 минут, по ip адресу узнают у провайдера твой адрес и вуаля."
Ты всерьез считаешь что то что сайт заффиксировал мой айпи является аргументом в суде? Это тебе не отпечатки пальцев, к тому же доказать что за компом сидел я вообще невозможно, ну ты можешь подать на меня в суд если так хочешь я представляю что тебе скажут менты когда ты им такое заявление принесешь (просто подать в суд ты не сможешь так как не знаешь кто я) Very HappyDDD
    #169   Pint0 @ 14.04.07 12:57 [пожаловаться]   
Вабще случайно сюда заполз, увидел что тут твориться, и грустно стало...Да, я играю в доту.Нет я не играю в Вар на развитие.Не потому что у меня кривые руки и я "тупой нуб", сам жанр стратегии меня не привлекает, в сам вар вабще ни разу не играл, но как то предложили попробовать в доту и мне понравилось...
Итак, мои мысли по теме:
1)Почему все считают дотов ламаками?!Мне нпонятны наезды игроков в вар, о том что типо дота это нисшая игра,и, если они соизволят туда разок заглянуть, все дотерам настанет конец. Хочу вас убедить, СКИЛЛ в доте есть.Собственно умение играть в доту состоит из контроля героя, знания всех героев, заклинаний,артефактов и т.д., умение играть в клманде, и сам СКИЛЛ. У нас в локалке дота самая популярная игра, уровень игроков довольно высокий, но есть ОДИН игрок со СКИЛЛОМ.Все остальные(и я в том числе) умеют контролить своего героя, знают всю матчасть, и имеют задатки тимплея. Но этот игрок все равно выносит нас, все равно каким героем, все равно где и против кого.Он знает когда можно напасть, а если нападет, то либо убьет, либо отправит к фонтану лечится.Он умеет КАЧАТСЯ, он всегда на несколько уровней впереди, мы валим его по 2-3!!!
2)Видом киберспорта дота не готова стать она действительна довольна проста в освоении(если не считать запоминания матчасти), разумеется новичку ничего не светит, но научится играть ХОРОШО можно довольно быстро. Для того чтобы стать киберспортом доте нужно усложнится, или же оставатся игой фор фан и ни на что не претендовать
    #170   pechkin86 @ 14.04.07 13:43 [пожаловаться]   
168 а нахрен ты мне сдался я понимаю что эта статья 282 бред собачий и к сети никак не относится, но вот если возникнет вопрос, придут к тебе домой, в компе сохраняются все данные, когда кто где что запускал, спросят твоих родителей, покажут им то, что ты тут написал( ах какой плохой мальчик) к компьютеру имеешь доступ ты и те кто живут с тобой следовательно вся вина ляжет на владельца( покупателя по чеку компьютера) тоесть тех же родителей, которые тебя потом накажут ремнем по попе. Surprisedops:
    #171   Rain]Alh @ 14.04.07 14:26 [пожаловаться]   
#170 ты какую то херню несешь полную, кэш кстати удалить можно, без ордера нна обыск пускать к компу я никого не буду, никто такой зерней заниматься не будет, короче тот кто наспозил ту про статью просто брехун поэтому можете продолжать засирать друг друга Laughing
И вообще я сюда зашел доту засрать а не законы обсуждать Very Happy
#169 Дотеров считают ламаками потому что большинство дотеров ничего из себя не представляет в соло и потому что в доту как ты сам сказал проще играть Rolling Eyes
    #172   Pint0 @ 14.04.07 14:57 [пожаловаться]   
Ну тогда давайте считать мастеров соло лузерами, если они ничего из себя не представляют в кс. Дота и вар3 это разные игры с разными целями и средствами их исполнения
    #173   Rain]Alh @ 14.04.07 22:15 [пожаловаться]   
#172 Если они разные пусть дотеры валят с этого раздела форума Very Happy А вообще дота - карта для варкрафта и не надо строить иллюзий дота это не отдельная игра Cool
    #174   Vortex @ 15.04.07 01:49 [пожаловаться]   
#164 Rain]Alh
''Где то в середине топика отпостился что дотца гавно и остаюсь при своем мнениии, а так же добавлю что дотца для тех лузеров что несмогли нормально научиться играть в соло ибо дота гораздо проще.''

Видишь ли загвоздка в том что ты сам ненаучился играть нормально,а твои слова типа ''дотеры нубы и ноускиллеры'' это лишь попытка самовыражения, ввиду того что ты испытываешь комплекс в отношении того что нихрена не достиг в варе кроме статсов 500-500 в соло,поэтому ты пытаешься сам себя убедить в том, что ты не такой уж и ущербный, успокаивая себя тем, что кто то там вобще забил на соло ибо для него это было слишком сложно.

''варкрафт по котормоу проводятся чемпионаты с призовыми раз в 50 больше чем по дотце скоро вымрет''

Да вот токо тебе эти чемпионаты никогда не светят т.к. ты лузер,как и все дотаненавистники.
    #175   ExPeL @ 15.04.07 02:10 [пожаловаться]   
173 - Прикрой свои тупые высказывания! Дота - это таже дисциплина вара как 1в1, 2в2, 3в3, 4в4, ффа. Я играю в доту и ты хочешь сказать что я никакой в соло? Посмотри мой акк. Да ты и сам в соло нуб и ничего не добился.
    #176   pechkin86 @ 15.04.07 03:10 [пожаловаться]   
175 дота это не такая - же дисциплина как 1х1 2х2 3х3 4х4 и ффа. разница на лицо.
    #177   SkYTeR-reseT @ 15.04.07 03:24 [пожаловаться]   
DotA Must Die!!! Twisted Evil
    #178   Rain]Alh @ 15.04.07 12:19 [пожаловаться]   
#174, #175 Пишите ещо ваши коменты продлевают мне жизнь Laughing
"''варкрафт по котормоу проводятся чемпионаты с призовыми раз в 50 больше чем по дотце скоро вымрет''

Да вот токо тебе эти чемпионаты никогда не светят т.к. ты лузер,как и все дотаненавистники."

То есть ты согласенн с тем что дотца скоро вымрет, это радует потом не будешь плакать Very Happy

"Видишь ли загвоздка в том что ты сам ненаучился играть нормально,а твои слова типа ''дотеры нубы и ноускиллеры'' это лишь попытка самовыражения, ввиду того что ты испытываешь комплекс в отношении того что нихрена не достиг в варе кроме статсов 500-500 в соло,поэтому ты пытаешься сам себя убедить в том, что ты не такой уж и ущербный, успокаивая себя тем, что кто то там вобще забил на соло ибо для него это было слишком сложно."
Фрейд отдыхает Very Happy Я пишу что дотеры нубы чтобы позлить неудачников вроде тебя, я пишу что дота гавно потому что считаю что это гавно, еще вопросы?Very Happy

#175 Я посмотрел твой акк, ты нуб Smile
    #179   Vortex @ 15.04.07 12:33 [пожаловаться]   
#178 ''То есть ты согласенн с тем что дотца скоро вымрет, это радует потом не будешь плакать''

Плакать над чем?Я в доту не играю, а на вар забил 8 месяцов назад(Я предпочел работу и учебу я лузер Laughing ) че там вымрет че нет мне как то фиолетово,могу лишь предположить что ни то, ни то не вымрет до выхода ск2, а там со временем станет видно.

''Фрейд отдыхает Я пишу что дотеры нубы чтобы позлить неудачников вроде тебя, я пишу что дота гавно потому что считаю что это гавно, еще вопросы?''

Кстати люди хотят кого то позлить когда они им завидуют или имеют комплексы, в твоем случаи комплексыLaughing.
Если ты думаешь что твои посты меня злят и я сижу и по 3 часа ломаю голову че бы тебе такое ответить то ты либо ребенок, либо душевно больной xD.Я пишу что ты лузер потому что это правда и ничего не сделатьTwisted Evil,
    #180   Rain]Alh @ 15.04.07 12:56 [пожаловаться]   
"Кстати люди хотят кого то позлить когда они им завидуют или имеют комплексы, в твоем случаи комплексы"
Заканчивай уже самоовноиться, психология явно не для тебя Smile
"Если ты думаешь что твои посты меня злят и я сижу и по 3 часа ломаю голову че бы тебе такое ответить то ты либо ребенок, либо душевно больной xD"
Я душевнобольной ребенок Cool
"Плакать над чем?Я в доту не играю, а на вар забил 8 месяцов назад(Я предпочел работу и учебу я лузер ) "
Надеюсь не дворником?Rolling Eyes
    #181   Vortex @ 15.04.07 13:15 [пожаловаться]   
#180
''Заканчивай уже самоовноиться, психология явно не для тебя Smile''
Это не самоовн это констатация фактов,а это разные вещи.Wink
''Я душевнобольной ребенок Cool''
Сочувствую. Sad
''Надеюсь не дворником?Rolling Eyes''
К счастью нет,и тебе желаю тебе им не стать. Wink
    #182   ExPeL @ 16.04.07 01:27 [пожаловаться]   
to 180 go 1x1 Соло. Ты такой же нуб как и я. Бредовые темы уже задолбали. Да и вообще почему варкрафтеры не любят доту, мб потому что она популярнее? Тд, всякие дефенсы, футы и другое говно ведь не трогают, а дота сакс. Короче дота по попурности > WC3 и это ФАКТ! Так что закрывайте тему Smile!
    #183   NGspirit @ 17.04.07 04:41 [пожаловаться]   
Закрой лучше болталку, DOTa отстой и гамают в неё двинутые люди, в чём интерес убивать время на беганье 1м героем, х.з., и пусть азиаты бесятся сдуру, их до)(уя, а я лично за развитие и терпеть не могу когда все сжигают мозги на DOTe вместо того чтобы врубить их и освоить пару стратегий в сражении!!!
    #184   BiZZeR @ 17.04.07 07:58 [пожаловаться]   
#182 ДА, дотца по популярности превосходит вар , НО это потому что тупых людей-нубов неспособных проконтролить больше чем одного героя всегда больше! Laughing
    #185   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 28.12.07 01:46 [пожаловаться]   
оО Дотца КАПАЙ Arrow Shocked
    #186   hate_it @ 28.12.07 02:02 [пожаловаться]   
какой муд@к додумался разместить новость о доте в ВарКрафтерском форуме

ИДИТЕ НА ФОРУМ ДОТЕРОВ НУПЫ

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: мепхака нет О_О

p0keta:

p0keta:

4ell: V1per мой старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game на PlayStation 3, No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way save, патч для игры Wanted: Weapons of Fate, трейнер This Is Vegas



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.