ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Falh @ 31.03.07 16:58 [пожаловаться]   
сам играю за андедов, но как не смотрю демку так орк в стандарте постоянно лузает всем! хуману, эльфу теперь даж андедам стал лузать. Фнатик эльфи выигрывает Грубого - короля орков просто в мясо. Да и в целом госу эльфы хуманы и андеды на сегодняшней день имхо намного выше орков по уровню. Мб баланс пора менять?
    #2   AuratoG. @ 31.03.07 17:01 [пожаловаться]   
Давно пора. на Game-x из 8 финалистов 5 эльфов и ни одного орка. да и вобще орки уже давно ничего не выигрывают.
    #3   usemore @ 31.03.07 17:01 [пожаловаться]   
И когда же fnatic.elfi>4K.Grubby?
    #4   huigyngoygy @ 31.03.07 17:05 [пожаловаться]   
Мне немного тож обидно, т.к. сам орк, а менять расу уже поздно. Но в принципе на баланс я не плачусь. MU орков с хумами считаю вполне сбалансированным (исключение, может быть, ближние респы на TR), да и на уд не стоит плакать (орки даже чуть их превосходят, главное не затягивать игру, иначе раскачаные дк и лич уделают всех зелёных). А вот эльфы реально запарили, такое чувство, что эту расу специально создавали для изничтожения зелёных красавчегов Sad
    #5   AuratoG. @ 31.03.07 17:07 [пожаловаться]   
я играю орками, эльфы меня не так уж и сильно напрягают, а вот хуманы с их застройкой или нежить с масс дестрами это ппц.
    #7   Mashka18 @ 31.03.07 17:09 [пожаловаться]   
Просто не надо тупо играть как реплеях одно игрока Grubby.
    #9   Falh @ 31.03.07 17:11 [пожаловаться]   
Просто раньше грубый всех делал, и все понимали что за орков можно нормально выигрывать. А щас черт знает тчо творится, толи грубый устал, толи представители других рас надрочились..
    #10   AuratoG. @ 31.03.07 17:11 [пожаловаться]   
кстати, против эльфа я теперь всегда беру торена с топотом. т.к против талонов и медведей топот помогает армии не слететь за несколько секунд.
    #11   bR @ 31.03.07 17:12 [пожаловаться]   
2 #3 на КВ fnatic vs. 4Kings с NGL
    #12   Falh @ 31.03.07 17:12 [пожаловаться]   
№7 а кроме него не на ком учится, другие сливают всем подряд. я как вижу в какойнить лиге матчап орк Вс ктото. можно на 75% сказат ьчто орк лосс
    #13   Ketchup @ 31.03.07 17:14 [пожаловаться]   
#10 Хм..интересно, а шоквейв не лучше ?? если учесть ХП талонов ?
    #15   nGt.Sting @ 31.03.07 17:15 [пожаловаться]   
Орку нужна играть в полном идеале чтобы выигрывать игры на высоком уровне, любая малейшая ошибочка это порожение, не дай бог орк потеряет своего героя даже первого лвла не говорю уже о 3+
    #17   fair.ZoiD @ 31.03.07 17:17 [пожаловаться]   
"Все что нужно оркам - это пересадить спиритволкеров из шаманицы в тотем тоурена"

Угу, а постройку рабов разрешить только на т2 Evil or Very Mad
    #18   GMLT.Phoenix @ 31.03.07 17:26 [пожаловаться]   
Да всё нормально с балансом, это авторитетное мнение, а не моё. А орки сейчас не в форе, потому как госуорков ГОРАЗДО меньше чем всех остальных. Хумав тоже маловато, поэтому они тоже не слишком заметны, исключая Ская и ТОда. А эльфов и андедов много, поэтому и создаётся впечатление, что это имба-рассы. Idea
    #19   Falh @ 31.03.07 17:30 [пожаловаться]   
вопрос почему так? разве как раз это не говорит об имбе?
    #20   Extres @ 31.03.07 17:34 [пожаловаться]   
вообщето орки уже давно слабая расса! А грабби так играет потому что он устал от игры и у него есть мысли об уходе из Варкрафта...
    #21   Ketchup @ 31.03.07 17:42 [пожаловаться]   
Ага, эльфы и уды имба !! Муахахаха...Поэтому Вцг брали тока орки и хумы =) А эти Имбы ни разу
    #22   Re-Venger @ 31.03.07 17:43 [пожаловаться]   
Я играю за Орков, играл и за другие расы в т.ч. за Андедов давно, мне кажется Орки сбалансированны, но только бесят просто наглые игроки, которые ещё не встречали достойного отпора. Как-то дх с ботами забегает в базу в поисках дохлых юнитов и т.п.
    #23   Ketchup @ 31.03.07 17:45 [пожаловаться]   
Грабби сделает камбэк не волнуйтейсь, моё мнение, может и вцг возьмёт Smile
    #24   Ketchup @ 31.03.07 17:46 [пожаловаться]   
вход на базу предотвращается посредтстовм умного зайстройки базы и закрытие проходов пеонами
    #25   Falh @ 31.03.07 17:49 [пожаловаться]   
№21
баланс постоянно меняется. скока патчей выходит, и каждый чето изменяет в игре. раньше орки рулили, терь баланс опять изменили причем не в пользу зеленых. вот и все. теперь его надо опять имхо менять
    #26   nGt.Sting @ 31.03.07 17:52 [пожаловаться]   
#21
Если не ошибаюсь то выйграли вкг 3 хума и эльф.
#24
Мудрец, а против кабанов бист мастера что посоветуете?
    #27   Ketchup @ 31.03.07 17:54 [пожаловаться]   
#25 ну да...надо..ну что-то мне кажется что может элдьфам до вцг близко, а уды далеко от него
    #29   Guar @ 31.03.07 17:56 [пожаловаться]   
Насколько я знаю на нгл Грабби слил в зеркале Роттердаму, а не Elfittaja
    #28   Falh @ 31.03.07 17:56 [пожаловаться]   
может уды и далеко, но Люцифер уж точно близко..
    #30   Ketchup @ 31.03.07 17:57 [пожаловаться]   
#26 а вот против кабанов - да, это сложно, правда тока на первом тире..а вобще просто бегаешь вокруг рудника и полностью всех рабов сажаешь в логово - бывает спасает
    #31   Falh @ 31.03.07 17:57 [пожаловаться]   
№29 да не сегодня матч был!
а вчера или позавчера, у мя даж демка есть
    #32   Ketchup @ 31.03.07 17:59 [пожаловаться]   
#31 ты что вчера он слил не эльфе а Reign'у !
    #33   Falh @ 31.03.07 17:59 [пожаловаться]   
№30
в том то и дело что бывает))) а вот уверенности нет, имхо за орков щас можно выиграть на про-уровне тока если соперник допустит важную стратегическую ошибку. А если все будет разворачиваться по стандартам, то орку гГ
упс, ну Рейну - собсно кака разница, че рейн так прям уж епошит? - эт притом что грубый раньше ВООБЩЕ андедам не проигрывал
    #35   Flintus5 @ 31.03.07 18:05 [пожаловаться]   
Стинг - Грабби выиграл ВЦГ в 2004 году. Но в общем, доминация эльфов немного подбешивает.
Обидно,что мало кто из хуманов щас играет без ТР или на первом или на втором тиере. Хоть с самого начала строй барак в глубине,а норку снаружи tt. С уд в принципе фаст нычка решает,но если уд ее отбил,не дай бог, то при прочих равных лимитах и уровнях героях ИМО уд>orc.

Насчет Грабби,думаю скилл вернется,можно вспомнить прошлогоднего Муна. Тем более у Грабби есть причина - PPG;)

Насчет ухода - он говорил что год точно доиграт в интервью. Потому что остальные мировые орки не оч.радуют. Лин нестабилен,Ротти тока в мирроре отжигает,Флай сдулся...остается на Ксусика с Робом надеяться;)
    #36   IIHKBII3IITOR @ 31.03.07 18:08 [пожаловаться]   
Laughing
сплошь нытьё одно ... ток снууп молодца как всегда всё разрулил Wink респектик...
ну а насчёт балансов и тд -->больше практики и тогда и кабанов зарулишь и всё остально
    #37   Falh @ 31.03.07 18:10 [пожаловаться]   
Инквизитор так хочется матом послать...
тебе не говорят что за орков выиграть нельзя, тебе говорят что для того чтоб ему выиграть то надо прилагать намного больше усилий чем это надо другим расам.. почитал бы внимательнее предыдущие посты мля..
    #38   Ketchup @ 31.03.07 18:15 [пожаловаться]   
#37 ну что за орков нужно попотеть побольше - это всем ясно
    #39   IIHKBII3IITOR @ 31.03.07 18:15 [пожаловаться]   
Very Happy
насмешил ... хлоп-хлоп. просто щас глядя на твой пост вспоминаю слова брюса , хоть и не в тему вара но всёравно*большиство поражений -скудность ума и неиспользование ошибок соперника ! * так что фалтастаг личико офф своё Evil or Very Mad
    #41   Falh @ 31.03.07 18:18 [пожаловаться]   
№39 те типа нравится принижать других людей? я не знаю ктотакой Брюс, но он сказал абсолютно в точку - и такие вещи надо учитывать.у меня тут куча постов где я АРГУМЕНТИРУЮ свою точку зрения, ты же всего лиш приводиш цитаты, не высказываясь толком по предложенной мною проблеме Evil or Very Mad
    #42   band.kist @ 31.03.07 18:20 [пожаловаться]   
#14
может и тема, наскока я понял он хочет перенести таренов в шаманницу, ... омг .. но яб погамал)) Всем гг))
    #43   Jonyk @ 31.03.07 18:21 [пожаловаться]   
Вот если бы госу кореец или китаец играл так же как это делает лучий или мун, тогда бы сосали все....
    #44   Flintus5 @ 31.03.07 18:23 [пожаловаться]   
Jonyk:

Это ты к чему Оо
    #45   IIHKBII3IITOR @ 31.03.07 18:23 [пожаловаться]   
Smile
аргумент в сторону прогеймеров ? ты сам то кто ?
и на унижения никогда не шёл, я так сказать* аргументирую* а брюс - > *госу* старика
    #46   L.oG @ 31.03.07 18:28 [пожаловаться]   
ИМХО!!У орков в принципе проблем нету!!!Анти аир??есть бэдрайдэры !!Диспел??пожалуйста!!Самые сильные катапульты в игре??пожалуйста...НО за орков очень тежело играть!!менее скиловый эльф 50 на 50 выйграет скилового орка!!!Вторая проблема это зу орков мало госу(извините за каламбур)роб граби лун...остальные небоее чем преспективные игроки.Иза этого игроки среднего уровня начинают ныть(мол орки слабая раса эльфы имба и тд...) когда граби проигрывает не иза того что орки слабая раса а иза того что он не в форме..я тоже переживаю когда грубый сливает))Я считаю что оркам надо добавить стимул идти в тир3 и тогда уже оркам нетак тежело будет играть...т.к. появится блуд ласт ..таурены ..быстрая нычка фортификация...Каждая раса идет в тир три..тока орки почти всегда сидят на тир 2а!!Почему орками тежело игратЬ?? потому что если противник доживает до тир3 то орк в большинстве случаев пишет гг- так как переходит в пасивную игру...исключения составляют игры с экспандом и обычно мас вивернами...которые тоже невсегда выручают благадаря нормально раскрипленной и закупленной панде..!!!Так что господа делаем выводы...лично я надеюсь что за этот год выйдет патч который поменяет баланс в лутшую сторону для орков и удов Very Happy либо опустит эльфов и хуманов!!!
    #47   Ketchup @ 31.03.07 18:28 [пожаловаться]   
Smile
    #48   Falh @ 31.03.07 18:31 [пожаловаться]   
№45 ты даж не понял предложенной мною проблемы, а еще про скудность ума говориш..
№46 не знаю как это повлияет на баланс, но действительно Т3 у орков не используется совершенно а это не может не наводить на мысле о недоиспользованности орковских ресурсов
    #49   GMLT.Phoenix @ 31.03.07 18:32 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Это ужас просто. Ваши размышления о том, что оркоми можно выйграть лишь в случае ошибки саперника - это маразм. Баланс каждой рассы точился годами. И каждой расой прекрасно можно выйграть. Я сколько не читал интервью крафтеров, уже давно не видел разговоров об дисбалансе, причём сами орки уже не раз признавали, что имбы нет. ПОэтому лучше не искать причины своих поражений в каких-то аморфных вещах, а глубже вникать в причины тех или иных вещей, ежели вы хотите чего-то добится. Ну а если играть 4 фан то лучше поёти пивка попить Smile

Хотя, если вам кажется что имбаланс есть, то пускай будет так Exclamation
    #50   Rio[a2] @ 31.03.07 18:32 [пожаловаться]   
На самом деле #46 прав. Smile Единственное, что у орков имхо должен быть больший стимул идти в тир3. И близзы его могут дать патчем. Их цель всегда была не столько сделать идеальный баланс (хотя и это конечно тоже), но и делать так, чтобы скиллы-юниты-герои, которые раньше не использовались, после патча могли быть выбраны и при этом это была бы какая-нибудь серьёзная страта, а не просто фан.
    #51   Falh @ 31.03.07 18:36 [пожаловаться]   
#49 если кто-то там в чемто не признается это не значит что проблемы нет. Смотрите фактам в лицо, топовых орков практически нет и они элементарно выносятся на каждом кланваре топовыми эльфами, хуманами и тд. Делайте здравые выводы, не надо сразу бежать грабби и спрашивать - Имба эльфы или не имба? думайте собственной головой, реплеи у вас есть. задайте се вопрос, почему же завелась такая неприятная статистика стандартных лоссов орков на про-лигах..
    #53   Rio[a2] @ 31.03.07 18:37 [пожаловаться]   
Хотя вообще считаю, что всю идилию они испоритили, выпустив ТФТ. Very Happy Баланс-то улучшился, но игроки стали намного скованней в выборе страты. Например, орк сейчас вообще не может юзать шаманов с бладластом против хумов и удов, ибо брекеры-дестры. Sad
    #55   Rio[a2] @ 31.03.07 18:38 [пожаловаться]   
#52, а ты играл за эльфов? Я играл, и скажу честно, мне было намного легче играть ими против орков, чем наооборот (я орк).
    #56   Falh @ 31.03.07 18:40 [пожаловаться]   
№54
проблема еще и в том - что играй они не по стандарту, вабще шансов 0 было бы
    #57   AuratoG. @ 31.03.07 18:45 [пожаловаться]   
Мда... только слепой может не замечать, что орки слабее остальных рас. Эльфы дерут талонами, хумы товер раш или близард+стомп и брекяпы с магичками, нежить масс дестрами с бронёй. Во-вторых у оков самое большое количество не используемых юнитов. В-третьих тиер3 у орков это вобще бред, что там можно получить. В-четвёртых орки почти всегда идут в стандарт т.к. у них нет разнообразных стратегий. ЗЫ смотри №51
    #59   AuratoG. @ 31.03.07 18:48 [пожаловаться]   
№58 между прочим нуб Rolling Eyes я видел демки когда талоны рвали масс тролей-берсерков с спирит-волкерами в ноль за счёт героев.
    #60   Re-Venger @ 31.03.07 18:50 [пожаловаться]   
Reign красава кста, очень скильный, Муна почти порвал, надо было только закреплять преимущество.
    #62   GMLT.Phoenix @ 31.03.07 18:52 [пожаловаться]   
А я играл за все рассы. Так вот для меня проще всего играть за ud, на втором месте ОРКИ, на третьем люди и на последнем Эльфы. Но на постоянке играю за эльфов, но не потому что мне просто ими играть. ПРосто я люблю фентезивселенные и эльфы моя любимая расса. Я за эльфов во всех играх играю. А а вопрос почемы орки сливают, потомо что все играю стандарт. Кто видил в последнее время чтобы орк играл хоть скольконибудь нестандарт??? Я таких реп не видел уже ОЧЕНЬ давно. ПОследний не стандарт каторый я видил за орков исполнял вроде бы Грубый (вполне могу ошибатся) и было это вроде ещё в конце 2005. Но правда я немного реп орков смотрю, может дело в этом. Так вот. Было время, когда появилась страта арчи-талоны. И пару месяцев орки жутко сливали этой страте. ПОтом появилась продумая контра и эльфы почти перестали её играть, потому как беспонту. А сейчас сново потиху стали использовать эту страту. Сейчас сново пройдёт какоето время, все вспомнят как её контрить и она сново пропадёт. В этом всё дело. Порой стоит по эксперементировать с контрами и юнитами, и могёт всё будет ок.
    #63   Ketchup @ 31.03.07 18:55 [пожаловаться]   
+ещё у орков самый слабый теч
    #65   AuratoG. @ 31.03.07 19:04 [пожаловаться]   
№64 ты понял чё сказал? ты вобще представляешь игру за орду? оттченная страта против орка не оставляет ему шансов.
    #66   Falh @ 31.03.07 19:06 [пожаловаться]   
N62 +1
данвно не ходили в тир3, а мб он не такой уж и тупой как все думают? мб ваще стоит оркам и 3-го героя нанимать?)
    #67   huigyngoygy @ 31.03.07 19:15 [пожаловаться]   
#66, орки могут зарешать только прокачанными героями, а при налиичи третьего это трудновыполнима (хотя если весь лес гноллов почистить...)
    #68   GMLT.Phoenix @ 31.03.07 19:19 [пожаловаться]   
#65 Ты никогда не сможешь победить если будешь так считать. Если ты думаешь в таком ключе, то ты уже проиграл ещё до начала игры. Я даже когда играю с человеком, скил которого гораздо выше чем мой, всё равно считаю что мгу победить и надеюсь на это.А ты говоришь, что если оточена страта - то выйграть невозможно. Смени образ мышления или забей на вар, иначе тебе ни один патч не поможет.
    #69   Nk.ArtPlay @ 31.03.07 19:19 [пожаловаться]   
Одно нытье. Кто зказал что у орков нет разнообразия стратегий7 Голова вам на что? Всегда можно придумать что-то новое.
    #70   AuratoG. @ 31.03.07 19:25 [пожаловаться]   
№68 я всегда думаю о победе, но глупо незамечать очивидных вещей - орки слабее других рас
    #71   J4S)SakReD @ 31.03.07 19:25 [пожаловаться]   
Орки рулят лишь орк вс уд а в сотальных матчапах очень сложно играть ((
    #72   Patrik Lindberg_ @ 31.03.07 19:29 [пожаловаться]   
По собственным наблюдениям могу сказать,что плачутся только те орки,которые насмотрелись репок Грубого и сидят тупо копируют его.А своих мыслей в голове никаких.Вооооот ходят пол-игры таурена крипят,а потом какой нибудь клоун приходит с масс сорками/таллонами/дестрами и убивает весь "труд" прилагая минимум усилий.Одним словом,думайте своей головой и не копируйте тупо все у госу.
Против эльфа:
Что вам мешает прийти и тупо застроить?Совести не хватает?Тогда Вар не для вас однозначно.Это не та игра,где существует понятие "честность".Так что забейте на все высказывания эльфов,что типа TowerNoob и Unskill и гоу гоу застраивать.Или в тир3 и бетон.Тоже нормал.
Против хума:
Почему перестали юзать виверн?Тут надо вспомнить демки Заккарда и все.Вивы+Баты или Вивы+Райдера.И постоянный харасс.Выбор героев по вкусу:ФС+Панда,ФС+Нага,БМ+СХ.
Против уда:
Ну тут вообще лол.Неудивительно что уд только и ждет того,что орк будет ставить нычку.А прийти и сломать ее,когда она вот-вот достроится это много уметь не надо.Одним словом нестандарт тут тоже нужен.Типа там фаст тех,когда барак строим после заказывания грейда.Итог:намного более ранние райдера и 2й герой.Если карта большая,можно в 3 героя и масс вив замутить.
    #73   Falh @ 31.03.07 19:37 [пожаловаться]   
№72
дельные мысли говориш. но на про-уровне все твои страты легко контрятся самой обычной разведкой и орку хана. Такие вещи работают тока в Батле против геймеров, которым лень на карту смотреть и которые дальше своего носа не видят
    #74   Madfish @ 31.03.07 19:37 [пожаловаться]   
Короче эльфов расплодилось на батле просто ужас. Каждый третий матч 100% эльфы. Убирать их надо из варкрафта! Very Happy
А если серьезно то за орков играть тяжело. Кто то там говорит если эльфы имба так и играй за них, а если они мне противны до ужаса? Орков надо поднимать с патче, или опускать эльфов и хуманов. Мое мнение поднять орков, если опустить хуманов то они будут сливать другим рассам(незнаю кому там не хуман).
    #75   Madfish @ 31.03.07 19:39 [пожаловаться]   
Но вообще я хотел дополнить: Нет имбы(наверно) просто орков поднять нужно чуть чуть.
    #76   funk @ 31.03.07 19:40 [пожаловаться]   
#63 лол! им6ицил? орк мо)I(eT DeJIaTb tech na litle map do baraka eto slabo ???idiot!!!

.!. HA HAX .!.

u eIIIo HAX .!. Razz
    #78   GMLT.Phoenix @ 31.03.07 19:45 [пожаловаться]   
ЛОЛ Very Happy Я очень хочу стать лучшим в мире варкрафтером, пусть выпустят патч, который позволит мне разделывать под арех всех госу.... Shocked
    #80   Falh @ 31.03.07 19:54 [пожаловаться]   
Лт надо ваще нах убрать с чемповских карт
    #81   huigyngoygy @ 31.03.07 20:06 [пожаловаться]   
-Пап, а у чувака #79 есть мозги?
-Нет, сын, фантастика это всё...
    #82   Falh @ 31.03.07 20:13 [пожаловаться]   
думаю Грубый бы так не сливал, если б не его телка Rolling Eyes
    #84   Patrik Lindberg_ @ 31.03.07 20:17 [пожаловаться]   
#73 FalstaaG
Ну про-уровень,это уже отдельный разговор.А для того что бы занимать призовые места у себя в городе/области,того что я написал вполне хватит.

#74 Madfish
Ну а что конкретно ты бы хотел поднять у орков,если не секрет?
    #85   Patrik Lindberg_ @ 31.03.07 20:18 [пожаловаться]   
#81 Shad3rnyi

Хаха!Прикольно!Лови respect!
    #86   AuratoG. @ 31.03.07 20:21 [пожаловаться]   
№72 не, ну просто лол. КАК ты собираешься застраивать эльфа? любой средний эльф отбивается от застройки в лёгкую. Бетон катит тока против тех кто первый раз это видит, норм эльфу всё равно, что у тебя бетон. Виверн против хума? элементали, кобаны, АМ , пара стрелков и виверн уже нету. А если хум застраивает сразу после выхода БМ, тогда что?
    #87   64k.JacK @ 31.03.07 20:23 [пожаловаться]   
Да у орков есть проблемы! они зелёные и это мешает их нормально жить...у них комплекцы по этому поводу!
    #88   Falh @ 31.03.07 20:33 [пожаловаться]   
№87 флуд
как вам страта Бм+ нага, таурены + хедхантеры? до тауренов можно дожить?
    #89   Patrik Lindberg_ @ 31.03.07 20:39 [пожаловаться]   
#86 AuratoG.
Хахахаха!Недаром Вампир застроил Титана,Напса и ngt.Соника.Ведь они оказывается не дотягивают до звания "среднего эльфа".Смотри эти демки и делай выводы.+ разумеется контроль.Само собой ничего не сделается.
Дальше...Таааак...Я же сказал вспоминай репки Заккарда,а не неси ахинею.
Кстати к твоему сведению,от застройки с вивами отбиться даже нуб последний сможет.

ЗЫ.Ты кстати кем играешь?
    #90   aus)Love @ 31.03.07 20:43 [пожаловаться]   
Просто напросто Орками надо уметь готовить. (Жарить Парить Варить Тушить Сушить Вялить Солить Валить Каптить итд) После етого аккуратно насаживаем мясо на вилку и едим.
Вот такие орки кулинары.
А если честно я считаю орков самой сильной рассой.
    #91   Falh @ 31.03.07 20:44 [пожаловаться]   
№89
они не отнеслись к игре со всей серьезностью
у застройки проблема в том что если ее законтриш, то будет хорошее преимущаство
а контрится она повторяю просто разведкой. тут все дело в блефе))- сумел отвести в нужный момент внимание соперника от его базы - и считай застройка состоялась и победа близка)
    #92   The_Forger @ 31.03.07 20:58 [пожаловаться]   
да, у орков дикие проблемы.. я тока что с rain]paradise играл на ppcup дык эти херовы мишки убили мя ппц.. я вначале поубивал и дриад и всех хантов, и всё равно нихрена не помогло. кодоев всё равно мало всегда. против хумов ваще ппц диспела нет никакого у орков.. а если уд играет как хэппи убивая все логова постоянно дык ваще кошмар. в общем как повезёт с соперником так и играешь.. Sad Sad Sad
    #95   Falh @ 31.03.07 21:06 [пожаловаться]   
а сработает страта - мега теха? типа строим лесопилку, побольше борроуз, башенку одну-две и сразу в тир2, а там уже алтарь построить и все такое)) главное ток рабов побольше и борроузов))
    #96   Madfish @ 31.03.07 21:06 [пожаловаться]   
#84 грунтам 1500 житух... Smile
а если серьезно долга тема для рассуждений что им повысить а что понизить. Повысить ФС житухи чтоб от койла не дох так. я хз че им еще повысить... Smile
    #97   Madfish @ 31.03.07 21:08 [пожаловаться]   
#95 жестока тема, против круглых нубов и до т3 катит )))
    #98   The_Forger @ 31.03.07 21:14 [пожаловаться]   
94 а чё дохрена диспела? спириты пожгут несколько раз и всё.. а эти твари с аурой всё кастуют и кастуют пока не сдохнут
    #99   Falh @ 31.03.07 21:16 [пожаловаться]   
дык елы-пылы
если надо будет позже здания строить, то рабы лес вырубят
от любой атаки отбиться можно( башни и борроуз) если противник идет в нычку разведываем блейдом местность - строим рейдеров и сносим все нах. Если застраивают - строим баррак и катапульты, и опять под прикрытием башенок все это дело сносим
    #100   AuratoG. @ 31.03.07 21:16 [пожаловаться]   
№89 о да. Какие виверны , если он берёт БМ и СРАЗУ бежит застраивать. А даже если виверны и будут, то элементали, кабаны и стрелки в лёгкую их зарешают. Короче, не неси херню, поиграй орками против норм игроков и попробуй всё, что ты написал сделать. ЗЫ я играю орками.
    #101   AuratoG. @ 31.03.07 21:19 [пожаловаться]   
Я вобще предлагаю всем умникам которые говорят о балансе, взять и поиграть за орду.
    #102   The_Forger @ 31.03.07 21:23 [пожаловаться]   
100,101 ты прав на все 100(101)^^. у орков и диспел и сетка ручные, а те же хумы автокастят замедлялку да хиляние и всё. я за хумов на своём тестакке всех орков выношу как нех, это биг имба
    #104   huigyngoygy @ 31.03.07 22:20 [пожаловаться]   
#102, с другой стороны сетка это не магия, и в этом наше преимущество Twisted Evil
    #105   Patrik Lindberg_ @ 31.03.07 22:26 [пожаловаться]   
#100 AuratoG.

Какие нахер рифлы?Спятил чтоли?Никто их не делает никогда,тк стоят дорого,дохнут быстро,а толку от них мало.
Хаххахаха!!!Кабаны,элементали.Аааааа.А ты думал,что хум тебе сам победу отдаст?Выдели вив в отдельную пачку и залети к башням через лес.Эта застройка с Ам+Бм уже давно рулить перестала.Так как контрится элементарно.Вивы,херокилл.И хум соса-соса.Щас даже Скай через МК играет,так как эта страта уже изжила себя.Все кому надо научились ее контрить,а нубы типа тебя продолжают плакать.

Теперь по делу:2й бурров ставишь после заказывания грейда мэйна.
В итоге когда он возьмет Биста,зверинцы у тебя будут уже почти достроены и хер он их снесет
    #106   Madfish @ 31.03.07 22:27 [пожаловаться]   
сеткой безусловно только в ручную, нафига автокастинг сетки?
    #107   AuratoG. @ 31.03.07 22:34 [пожаловаться]   
№105 короче с тобой спорить себя не уважать.
    #108   L.oG @ 31.03.07 22:35 [пожаловаться]   
#102 ну и как ты себе представляеш сету на автокасте???Кстати сетка это единственная имба орков=)так как она сбивает каст(близзард например) обездвиживает юнитов и героев + нельзя в сетке захайдится)))А на вопрос что орку поднять в патче - отвечу так.....надо просто сделать так чтоб тауренницы строились после первого грейда главного здания.....(а то както нехорошо получастся..у всех рас все строится на 2ором тире а у орков на 3ем...)и тогда начнется нармальное использование тауренов...да и блуд ласт тоже будут активнее юзить!!!ещеб поднял хп вивернам и тип армора сменил на тежелый))и чтобы както решили проблему со вторым грейдом главного здания...а то достало все на первом грейде сидиш...юниты есть а вот 3ий тир впадлу делать чтоб там какойнить яд прокачать и бетон норам...и самое главное!!чтоб орки рулили в затяжных играх!!бонус им какойнить придумали чтоли...а то если игра затяжная то орку вообщемто гг!!!!я написал примерно...не надо кричать что после этого орки стали бы имбой...я всего лиш высказал свою точку зрения Rolling Eyes
    #109   dyagirew. @ 31.03.07 22:36 [пожаловаться]   
1)А как на счет бууровсов ??? Чё жу мун вэлам тяжелую защиту не втыкнут ???
2)Имба сетка , да ? Райдер как юнит , не задумывались ???
3)Диспел просто клас , спирит волкер , стоит дорого , сам по себе , честно говоря , тупарылая шняга ( как и кодо) , и к тому же 100 маны всеволишь . Но у нас же есть ШАМАНЫ !!!!
4)За волков доют всево-лишь по 25 exp , так давай те сделаем хотя бы по 50
5)Без тр3 отлично играется ...
6)Имба батс !!! Но почему-то не могут убить дестро с грейдом на защиту , которые в это вркмя убивают столь креприе и не разрушимые логова .
7)У орков самые универсальные юниты !!! В отличее от эльфов .
И ваще я орк , и офигеваю какая же орки ИМБА !!!
    #110   Ketchup @ 31.03.07 22:37 [пожаловаться]   
автокаст сетки райдеров - хуже бреда её не слышал, правда не знаю кто предложил, лень читать, времени нету, щас по телеку идёт Оч страшное кино 4 Smile
    #111   The_Forger @ 31.03.07 22:38 [пожаловаться]   
105, мы кстати с тобой в батле играли 1в1 до обнуления я помню ник.. я тя вздул как нех а ты тут пишешь бред.. удачи тебе с вивами за лесом. только подлетишь-он на тебя пойдёт. пока прилетят вивы твои - тебя уже нету. ХЕРОКИЛЛ ВИВАМИ?! ЛОЛ! а инвиз волшебок? а инвул?а хил? а элемы сносят со своей атакой 200%(!) урона вивам. нуб тут только ты с таким базаром. а 100 прав, видно что настрадавшийся орк Smile
    #112   Patrik Lindberg_ @ 31.03.07 22:38 [пожаловаться]   
#107 AuratoG.

xD Все таки я тебя убедил Very Happy

#108 L.oG
Ты уж извини,но про вив бред полный.
    #113   The_Forger @ 31.03.07 22:40 [пожаловаться]   
110 канал какой?
    #114   L.oG @ 31.03.07 22:42 [пожаловаться]   
#109
1)про буровс забыл))
2)как юнит очень даже ничиво..здания и все анармор сносит на ура..да и еще быстро бегает...
3)нифигасе тупорылая..она 19-22 дамжит..по тем же футам/медведям по 30 приходится...
5)играется то отлично но с тир 3 игралось бы лутше!!!а знаеш почему неиграют??потому что пока тир три сделается пока построится тауренница....тебя убьют нафик!!
7)в чем заключается универсальность?поянси плиз...желательно с примерами!!
#112 ну про вив загнул))
    #115   The_Forger @ 31.03.07 22:44 [пожаловаться]   
медведю -30 это как героя пеоном валить тем более омолажавалка поможет, всяко мгновенно её не диспельнешь
    #116   L.oG @ 31.03.07 22:58 [пожаловаться]   
ну это луьше чем нечего....грантами и райдерами тоже поверь ненаубиваеш...а кодоев заипеш строить!! Smile
    #117   Kamazzz @ 31.03.07 23:12 [пожаловаться]   
щас в варике почти достигнут баланс просто вспомните какими рашьше стратами играли.
если придумывать контрстрату то получится некий круговорот стратегий.
вы не смотрите на госу. они играют стандартно потому что практически все умеют контрить чтонить нестандартное. а мы нубы не достигли ещё такого уровня и толку никакого не будет от того что мы тут говорим и балансе. нас никто слушать не будет!!!
    #118   Ketchup @ 31.03.07 23:14 [пожаловаться]   
я на нтв+ смотрел
    #120   Ketchup @ 31.03.07 23:19 [пожаловаться]   
Короче, есть такие слова, если ты думаешь что раса X имба - пересядь на эту расу X. Так вот чтоли незаметно что топовых эльфов как динозавр насрал
    #122   GMLT.Phoenix @ 31.03.07 23:25 [пожаловаться]   
Блин парни, вы так быстро тему заполняетет. Так может петицию близардам напишите??? Скажите что по совещались и решили, что допустим грунтов у орка лучше заменить на тауренов, а тир1 юниты у орка слабоваты. Ещё было бы здорово, чтобы волки у фарсира были как элементали у АМ ну и так далее, что вы там на совещали. Wink
    #123   Ketchup @ 31.03.07 23:26 [пожаловаться]   
Я не имею претензий, имба - так имба
    #124   huigyngoygy @ 31.03.07 23:28 [пожаловаться]   
#114, лол, ты dumbass, эт ж сарказм
    #126   SFoS.h1tman @ 01.04.07 13:11 [пожаловаться]   
при ТР хума вс орка на тир2 райфлы рулят. Хум делает массу магов с райфлами и второго героя (лучше БМ) и идет тупо застраивать орка... Если у орка неправильная постройка базы, уже заранее поражение.
ЗЫ. если эльф считает что УД вс Эльф имба, пусть попробует за уд: одна маленькая ошибка (например фокус по медведям вместо дриад) приведет к поражению.
    #127   InsjKe @ 01.04.07 13:39 [пожаловаться]   
Вернулся mTw | Tak3r

эльфы вешайтесь.))
    #128   t0rwald @ 01.04.07 13:53 [пожаловаться]   
Главная проблема орков это логова, которые очень легко снести если близарды сменят тип брони логов на укрепленный или хотя бы апгрейд на фортификации переместят на т2 то за орков станет гораздо легче играть
    #130   K_FoR @ 01.04.07 14:33 [пожаловаться]   
129 почему ето станет невозможно играть
    #131   Volgograd.Faq @ 01.04.07 15:13 [пожаловаться]   
Скажу вам по секрету нет у орка проблем !! Laughing
p.s. кто не понял это была шутка!
    #132   anti.rzn @ 01.04.07 16:32 [пожаловаться]   
Всё, что написано ниже - ИМХО:
за волка дают 30хп(25 - это за рабочих)
Отбиться от застройки с бм сразу на т2 ВИВАМИ нельзя по определению - к тому моменту как придет застройка твои бестиарии(бестиарий) достроятся только наполовину. Диспела у тебя также не будет. А ведь придет помимо основной армии 2 элема и 2 кабана.
В рифлов как играли, так и продолжают играть: кто-то любит только магов делать, а кто-то рифлокаст, так что не надо гнать.
Кто-то написал там про "имба-хх" на т3. Подумайте о такой вещи как рейнж, а потом сделайте штук 8 на тр и побегайте - постреляйте.
нормального диспела фактически нет у орков(опять-таки имхо)
3 юнита практически никогда не используются - ибо нет смысла(турики, доктора, шамы)
аргументов могу привести ещё море - просто писать в лом таким людям как Rush or creep - всё равно что со стенкой разговаривать.
    #135   Volgograd.Faq @ 01.04.07 18:34 [пожаловаться]   
#133 ельф возмет dh/panda/pit и посмотрим скока проживут твои hh,а хотя даже возмет стандарт тебя убьют одним заводом!
    #137   anti.rzn @ 01.04.07 18:53 [пожаловаться]   
#136 омг хх вс хумана сх по полной от тех же футов
и прежде чем что-то предлагать вообще(#133)поиграйте против нормальных соперников таким макаром.
    #139   anti.rzn @ 01.04.07 19:40 [пожаловаться]   
если хум пойдет в т3, то кони поимеют хх тока в путь, а если не пойдет, то запушит на т2 - это только мое ИМХО, а не истина в последней инстанции. Спорить дальше не собираюсь.
ЗЫ: на ладдерные победы я бы не стал ссылаться - ибо там слишком много факторов, не зависящих от скилла.
    #140   LandeR @ 01.04.07 19:49 [пожаловаться]   
единственное с чем я согласен с 138 постами Surprised это с тем что орку не зачем идти в т3. А ведь там весьма много полезных вещей (лечение, яд виверн, барабаны орков, бетон, блудласт (хотя имхо, он бесполезен из-за диспеле противника, мб тока против орка юзать) и т.д.) И то что предлагали сделать тауренницу на т2 не решит ситуацию на мой взгляд, т.к. зачем делать тауренов если у всех рас (кроме орка) есть отличная контра в виде последних юнитов (как западло: они все летуны + мэйджик аттак) Так что предлагаю сделать в след. патче летающих тауренов Laughing
    #141   L.oG @ 01.04.07 23:13 [пожаловаться]   
Насчет ХХ...вообщето ХХ нет смысла строить на 2о тире и тд..так как панда или близзард(любой массовый спел)их просто уничтожет!!более менее ХХ рулят с самого начало..есть даже стратегия такая..масс ХХ с бистом и выходом в мастеров докторов и тауренов..но если противник замечает ХХ и он скиловый игрок то берется панда нага питлорд или еще кого нить и орку приходится туго..во первывх аимеешся свитки покупать а во вторых свитки не всегда спасают...но если задрачить страту с хх то она будет вполне играбельна так как стан докторов плюс леколка и залп ХХ очень сильно скажется на состоянии армии противника..В чем сильные стороны ХХ??в том что стоят дешево бьют и аир и землю строятся очень быстро...дэмэдж тоже неплохой!!Их неюзают тока потому что так неиграет граби/роб/лун...но если граби начнет иммпровизировать то страта с ХХ и доктарами будет рулить!!ВСЕ выше сказанное ИМХО!!! Smile
    #142   Falh @ 01.04.07 23:20 [пожаловаться]   
№141
+1 молодца расписал все умно
    #143   Sick @ 01.04.07 23:38 [пожаловаться]   
хх сосут близарду и брэйкерам с сорками...вс норм хума нет смысла так играть...проверено...
    #144   Гравитапок @ 01.04.07 23:56 [пожаловаться]   
№141

Чушь страта твоя...ХХ, как орк говорю, что ХХ играбильны только в мирроре с фаст таером и ФЛ пушем...в остальном же они уступают стандартным стратегиям.
    #145   GERAKL @ 02.04.07 03:29 [пожаловаться]   
МОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИ О БАЛАНСЕ ОРКОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ РАСАМ:

orc>elf hum>orc ud>orc orc=orc))

орки против эльфа: есле играть в стандарт то ельф вин в 60%
я нашол для себя решение в виде ТР на т1. прёт страта у меян хорошо 80% винов но против игроков 37-42 50-50 шансов. выше уже думаю что страта не работает.

орк против хумана: 70% вин хум так как имба застрой с фл в начале. бурофс непомагает!!!!! я думаю что отбится от такого могут только игроки 40+(за искличением недоразумений) личный подсчёт пытались застроит хумы таким образом 38 раз 35 они выиграли 3 я! УНРЕАЛ!на т2 чуть легче отбится но тоже шансы в разу у хума больше. есле масс кастеры то шансы гдето 50-50(играю в фс тц грунты шаманы каты потом 1-2 рейдера и кого)есле хуман делает фаст течь потом или фаст груфоны или мортиры под ивизом то ГГ 90%

орк против уд: 60-40 в пользу уд. дестры и драгоны нечем не отконтрить. финды с баншами и личь с армором гг на т2 сразу.cl ваше один на 6 уровне 50 лимита легко убевает.

орк на орк ну думаю тут всё понятно)

Примечания: добевает когда говорят что проигрываешь потому что дибил и не харасишь...но баланс на то и баланс значит есле оба игрока крипятся они должны быть примерно в равных условиях.. а то так получается что орки сразу обязаны что то делать без чего им ГГ по определению.

говорить а поиграю другими расами = ТУПИЗМ! этим вы нечего не выясните у вас за другие расы ниже уровень и конечноже вас вынесут для того чтобы таким образом чтото понять надо проиграть полгодика как минимум!

имба сетка рэйдеров? ещё бы хорошо они не умерали сразу и наносили хоть какойто урон. говорят сетка против уд рулит ДИБИЛИЗМ! сетку кидает райдер и умерает чё толку что юнит врага постоит 12 сек.

орки неделают т3 потому что орки тупые? ага а зачем оно надо такое счастье? бесполезный блудласт контрящийся любой расой? торены которые были зделаны как будто фри экспа для вт3 воздуха с других ра с маг атакой?

что надо изменить: вернуть виверн на т3 и сделать больше жизни и урона так чтоб они могли соотвецтвовать остальным расам! бэтам сделать демага от взрыва на 200 больше. урезать фл чтоб П*дорастические твари не плодились!

моя мечта чтобы у уд ваше небыло героев тогда был бы намёк на баланс!

респекты:Just.imba Falstaag!

144-DIBIL!
    #146   anti.rzn @ 02.04.07 07:32 [пожаловаться]   
#144 полностью солидарен
№145:
а) застройка на т1 эльфа с нормальными эльфами не катит вообще, если у тебя не госумикро;
б)от застройки с ФЛом можно отбиться при грамотном бо и застройке базы(когда уже знаешь про застройку). А когда тебя пыталмсь застроить 38(!!!) раз с ФЛом, то ты просто обязан уже научиться отбиваться. Застройка на т2 с бистом тоже контриться, правда имхо посложнее. Про фасттеч хумовский промолчу - нычка и 3 бестиария(или ещё что по ситуации) решают.
в) про УД бред написал - вообще ничего писать не буду, итак всё ясно.

#141 написал, что не уюзают то-то и то-то из-за того, что там грабби, роб, лун не юзают: брехня! Не юзают потому что не работает! А на госуорков сейчас имхо меньше ориентируются, чем раньше. Причина проста - льют все другим расам в одну калитку.
ЗЫ: всё что написано ИМХО.
    #147   ManueL @ 02.04.07 14:19 [пожаловаться]   
ВСЕМ ОРКАМ Я ПОСОВЕТУЮ ОДНУ ВЕщь ПОСМОРИТЕ ФИНАЛ ОЛДИ КАП (ВАМПИРхне помню кто(эльф короче) сразу всё поймёте как надо действовать) я уже убил не мало номальных эьфов !
    #148   WeaK @ 02.04.07 14:29 [пожаловаться]   
....Ведь говорили,что после финала оди капа когда вампир выйграл зайстрощиков много будет...так оно и есть..
Щас играл эльфами..из 15 игр 9 орки...из них все 9 застраивали меня бм тинкер и фс алхим..
в 3 случаеях отбился..фокус по герою помог+древо на базе противника...
    #149   Димка_Кapaсев @ 02.04.07 14:36 [пожаловаться]   
я думаю у окров есть проблемы с потенцией! А так дк и лич дергают всех, может быть потому что ДК это Димка Карасев, то есть я?
    #150   aus)Love @ 02.04.07 14:42 [пожаловаться]   
Хех я орк и не жауюсь. За орков просто сложно играть поэтому люди каторые не давно пришли в варик по разным причинам не понимают некоторых вещей у них просто нет того игрового опота как у некоторых. Например что дестры >орка или лич с бранёй тоже а вы не подумали можно ли снести уда до его дестров или сделать так чтобы дестров ваще не было или просто предупредить и подготовиться к их появлению. Я хочу сказать есть вы сиграете с удом 10 000 игр то будете уда видеть изнутри будете знать на какой минуте какого акколита валить итд итп. Тоже самое и с хумом и эльфом и с орком.
    #151   GERAKL @ 02.04.07 14:42 [пожаловаться]   
to 146 интерестно как ето ты не заметил что я и написал что при уровне игроков "про" застрой почти не действует! хотя можно вспомнить как застроили фова(он за ельф тогда сыграл) и как макс застроил сатиини!

от застройки фл отбится не могу чё токо не пробовал! есле бьёшь демонов то достроятся башни есле бшни то демонов будет 8 они убьют всё да и вернее всего ты башенок отсилы 1-2 убьёшь. ето может убить токо ПРО!

Про уд всё правда . уд проигрывают в 30 % случаев из за одной и той же ошибки (причём "госу" игроки) неберут тп с собой хотя вин в кармане.... дбилы там блэйд и тц + сетка! а потом говорят имба херокилл. а есле бы орк тп не брал чё бы с ним было б?????
    #152   T-34 @ 02.04.07 14:46 [пожаловаться]   
Как хуман скажу вам что страта с ХХ имеет жизнь, ибо хх дает стимул идити в тир3 + варды + торены и с ними проще отбится от товер раша хуманского + уже стоит лесопилка что позволяет строить каты, и это уж точно умнее и опаснеее чем строить грант+райдеры вс ама и бма с соколом и кабанами )))
    #153   GERAKL @ 02.04.07 15:23 [пожаловаться]   
насчёт хх против хуманов. затестью сделаю отчёт с реплей паком. ОжидайтеSmile
    #154   p0z1t1f @ 02.04.07 15:33 [пожаловаться]   
У них с бабами проблемы...
    #155   Lioo @ 02.04.07 15:38 [пожаловаться]   
151 надо рабов убивать, дальше проще.
    #156   Patrik Lindberg_ @ 02.04.07 15:44 [пожаловаться]   
#132 anti.rzn
Мда...
Первое:Если ты грейдишь мэйн с одним бурровом в начале,то бистярии у тебя уже будут готовы процентов так на 90,так что не пи*ди тут.А если еще хум будет играть по БО Тода(без лесопилки),то тогда ты еще и вив успеешь построить.
Второе:Сразу с выходом Биста ни один дебил не будет застраивать,так как в случае неудачи можно выходить сразу же,так как пизантов с собой потащил,храмы не построил и все.Хум берет Биста и идет нападать на орка,чтобы сломать ему строящиеся тир2 здания(бистярии/обитель) и тем самым задержать его развитие.Сам же в это время на базе мутит храмы.Если пуш прошел удачно,отходим на базу,хиляемся,покупаем башни и с первыми кастерами идем убивать.А если ты пришел к орку с Бистом и ничего там не сделал,то смысл его застраивать.Отгребешь еще больших пи*дюлей.Хочешь сказать я бред несу?
Третье:Не помню че это была за игра...Ну короче играли ТоД и ElakeDuck,шведский орк,если наешь такого.На теренасе.Так вот от застройки он отбился именно вивами и никакие кабаны/элемы там не помогут,так что опять не пи*ди.Достаточно просто залететь за лес и дело в шляпе.Еще также можно привести в пример Заккарда,который от застройки также вивами отбивался как нех.
    #157   CASEY @ 02.04.07 16:01 [пожаловаться]   
Я хум, не с кем проблем не испытываю, знаю, кого строить и как играть против любой рассы, тока могу проебать, по микро !!! контроля не хватает. А так делаю все правильно.
Так что совет, переходите все за рассу Альянс !!!
    #158   T-34 @ 02.04.07 16:22 [пожаловаться]   
#156 значит половина грамотных хуманов видящих что орк играет с блейдом не потеряв ама во время грейда дибилы.. потому что когда заканчивается 2ой тир у хуманов 400+ дерева если они не строили кузницу а этого с лихвой хватает на героя и аркану + через время еще 1..
Как раз в это время и надо идти застраивать т.к у орка нету тс и виверн недостаточно...
    #159   Electric_koAla @ 02.04.07 16:26 [пожаловаться]   
ПРОБЛЕмА У ОРКОВ ОДНА = ЭЛЬФ
    #161   ManueL @ 02.04.07 16:51 [пожаловаться]   
я как "ОРК"говорю у меня лично проблема(очень большая) С ХУМАНАМИ я их очень не люблю так как эти великие создания и тупо просто застраивают после ТИР2! единственное путное что я увидел это НОВЫЙ ПАК Tak3r'a вот этот парень убил хумана очень достойно! но, но я не Такер так что вот так!
З.Ы. если бы НА НГЛ когда НОсатый играл против ЛИна на ТВИСТах, если бы ТОД взял и купил башни в магазе я взял больше рабов он бы застроил нахер ваще в кал без шансов для Лина. ИМХО а ТОД затупил ! вот так вот. Очень нужна помощь по этому поводу просто меня убивают хуманы ... ппц Crying or Very sad
    #162   anti.rzn @ 02.04.07 17:33 [пожаловаться]   
2Rush_or_creep я сказал, что спорить с тобой не буду, ибо бессмысленно. Играй через 1 бурров и отбивайся вивами дальше - дело твоё. Лично я в такое не верю и не поверю. Может у тебя конечно имба вивы с 1500хп которые не убиваются вообще или ты мегагосу и 2-3 вивами умудряешься разобрать 2 вышки, которые чинят 4 раба, при этом отводя вив от суммонов......короче дело твое. Arrow
    #163   Patrik Lindberg_ @ 03.04.07 10:43 [пожаловаться]   
#162 anti.rzn
Ну конечно ты в это не поверишь.Ведь госу так не делают,а все что не делают госу аццтой и не более того.
    #164   DarthM @ 03.04.07 11:04 [пожаловаться]   
Мде орки плачутся на баланс вс УД, потому что Грабби просто не в форме (видимо забыли что Грабби начали рвать недавно, причем Люцифер это сделал с трудом, Протойсу после этого повезло в самой последней битве, а потом Грабби начал сливать всем так как просто сдал).
    #165   Rammste1n- @ 03.04.07 11:19 [пожаловаться]   
у мя за орков пробелма с Эльфами и Орками) с хуманами и Андедами проблем нет)
    #166   GERAKL @ 03.04.07 21:59 [пожаловаться]   
to 164 я говорю о том что уд>орк уже 3 года . ты меян незнаешь а говориш ьчто это из за грабби.
    #167   MaxHata91Jlanka @ 03.04.07 22:12 [пожаловаться]   
единственная проблема это борроусы, очень уж они легко ложатся...особенно бесят хумы, которые берут 2-ым биста и с 1-2 футами, отдельно от АМ'а, бегут к тебе сносить логова Mad
    #168   king_of_noobs_ @ 03.04.07 22:25 [пожаловаться]   
хмх играю за рандом с орками вроде проблем нет . хоты как смотрю репы про понимаю что есть )) особенно в последнее время орки часто сливают .... а жаль
    #169   uru-ru @ 03.04.07 22:39 [пожаловаться]   
Я считаю, что орки - это единственная раса, которой в любом матч апе (кроме зеркала, конечно) приходиться играть в контрстрату. Эльф выбирает: талоны, дриады с медведями или масс хантерс с застройкой (ещё до ... всяких страт антиорковских у ушастых), хумы выбирают между застройкой, масс кастом или т3 с грифонами, УД между игрой в гулей с фаст дестрами либо финдами с более поздними дестрами. Одни орки должны всё время харасить, сбивать крипинг, устраивать крипджеки, постоянно разведывать во что идёт твой противник, и строить контру. Нет универсальных страт у орков и всё тут. Вылетели дестры, будь добр клепай батлов с вивернами, появились мишки - не забудь подштопать кодоев. Ни в одной игре нельзя увидеть инициативу в выборе страты орка. И ещё одна особеность расы заключается в том , что основные юниты орка деруться в ближнем бою, легко убиваются, и приносят врагу много экспы. Мнимые 800 хп грунта слетают быстрее чем половина арчи, притом, что от смерти арчи ты ничего не приобретёшь, а оппонент ничего не потеряет. А просрать грунта - это более существенное упущение.
    #170   Patrik Lindberg_ @ 03.04.07 23:11 [пожаловаться]   
#169 uru-ru

Хех.Грамотно в принципе расписал все,но ведь согласись,на то они и Орки,что бы подчинять себе контроль над игрой с самого начала.Такова особенность этой расы и все тут.
Есть кстати у орков одна универсальная страта.Правда с индивидуальными отклонениями в зависимости от карты и расы противника.Это великий и могучий TowerRush.И если уж орк настроен морально с самого начала игры застроить,то ему,извини меня,глубоко насрать на то,что делает его оппонент.Пусть хоть ап стену убивается,но я его все равно застрою.
    #171   NwO]Gr0M]tN @ 03.04.07 23:20 [пожаловаться]   
самое фиговое УД застраисвать....когда он с финдами...эт если на втором тире приходить...тиам койлнова и фокус решают грнтов с радермаи....и на базу не сунишся(башня...штоБ еЁ)...блин у мну уД опыт прям жесть как лентит....аЖ бесит...да и ваще база УД бесит не реально!!!! Evil or Very Mad
    #172   TraNceR @ 03.04.07 23:26 [пожаловаться]   
Вы че упали что Уд>Орк попробуйте поиграть удом, если идете в финдов то орк просто бегает к тебе на мейн и косит рабов, фиг прокачаешься, бм ваще не дает нормально качаться так как и крипа крутого добьет и убижит и еще может героя прибить,если идти через сабак в дестров то с тир2 у норм орка сразу вылетает куча виверн и при грамотном контроле дестры отодвигаются на пол года вперед. еще очннь бесят набеги райдеров, когда орк ставит експу и тупо бегает райдерами к тебе ан мейн, выйти ессно ты не мошеж а в ето время копит что угодно тех же кодо потом в начале боя у тебя половина финдовв брюхе кодоев которые спокойно со скоростью сваливают на базу где недостать а патом гг тебе ибо експы нету а орка уже долга пашет. Исколючение карта ечо например там можно вначале пачти всю карту прокрепить и засесть у себя незанимая експ накопить дедом толпу и пойти вынести орка если повевезет.
    #173   made_in_chinA @ 03.04.07 23:35 [пожаловаться]   
у груббого же телка появилась, вот он теперь нихера не тренится
    #174   Гравитапок @ 03.04.07 23:46 [пожаловаться]   
#159 БРАВО =))) Very Happy

короче расклад такой.орку...чтобы потянуть игру, надо по ходу игры нереально вы**бываться и максимально халявить противника...ну короче "hard style", а противнику (например эльфу или хуману) надо всеголишь дожить до Т2и просто тупо отиграть свою страту, талонов или товерраш -_-
а вообще надо поменять у орков одну вещь...чтобы в Спиритов первым (базовым) скилом был именно диспел, а уж потом эмпатия (после грейда), вот тогда будет баланс имхо *_____*

А вот вам такой пример:
Эльф идет против орка в БМ+МАСС арчи и пуш с ФЛ!! Получаются масс суммоны и масс юниты...фокус просто бешенный...диспела никакого...на его полторы пачки дичи у орка 4-5 грунтов + блэйд и второй герой только строиться. Эльф приходит, тупо сносит логова орку, а орк никогда не успеет их починить, даже пачкой рабочих Very Happy и ТП домой к достроившимся лорникам, далонникам....
И что мы имеем?? оО орк с отрицательным лимитом, без зверинца и шаманницы против эльфа, ормально вышедшего в таллонов -_-

Ну вот хоть убейте, но не "нахалявив", это отконтрить п-з-д-а-т-о тяжело -_-....толи героя слить эльфу (что проблематично если у него не пинг 300 и норм коонтроль то ли хз....
Может кто подскажет, а? Причем от этой страты,( можно еще ДХ+нага вместо БМ+ФЛ) ложаться орки вплоть до 45лвл, а то и дальше -_-....во всяком случае, эльф получает такое преимущество, что в дальнейшем скилл орка не будет иметь никакого значения, только масс-масс везение =))
    #175   OMGLOL @ 03.04.07 23:59 [пожаловаться]   
смотрим результаты ВЦГ: за три года ни одного андеда в топ-8 (и ни одного орка кроме Грабби, ну еще Закард один раз светился и какой то тип на последнем ВЦГ, но факт остается фактом).
Баланс довольно сильно перестроен в пользу эльфов и хумов, посмотрите хоть одного госу эльфа 45+ и найдите мне у него стат меньше 55% против орка. Найдите мне хоть одного орка со статом меньше 55% против андеда. Андеда меньше 55% против хума. А эльфы имеют нормальный процентр против всех. Выводы каждый делает для себя сам...
НАпоследок даю две полезные ссылочки:
http://www.proplay.ru/news/1470/ - Старенькая статья о статистике госу игроков в ладдере
http://www.topw3.narod.ru/opros.html -сайт украинского вар3 клана где идет голосование на тему "имбы"
А выводы каждый для себя может сделать сам...
    #176   Amy_Lee @ 03.04.07 23:59 [пожаловаться]   
По поводу орк вс уд, совсем недавно игра была Лина против Крафти на низинах, ну понятное дело, скилл игроков просто несравним, однако Крафти убил Лина просто в нули стратой финды + банши при героях кл+дк, спокойно пришел и убил так называемый неубиваемый эксп орка, при еще и свой тккнул. потом вышел в тир3, сделал высшее посвящение банши и убил Лина без шансов.
Кроме Грабби нет нормального орка, однако сейчас он не играет толком, а без тренировок никакой талант не спасет.
    #177   OMGLOL @ 04.04.07 00:02 [пожаловаться]   
А, ну да, сори дочитал конец темы, чуть не упал со стула от постов товарищей, которые утверждают что орку тяжело против андеда. Это пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ матчап (даже андед-хум проигрывает в этом плане) в котором в случае если у орка и андеда ранвый скил андед не выиграет НИКОГДА! У орка в этом матчапе слишком много варинатов убиения деда, а у андеда кроме морально устаревшей тактики масс дестров ничего эфективно работающего нет!
    #178   OMGLOL @ 04.04.07 00:03 [пожаловаться]   
2 Amy_Lee: lol, а я думал я единственный дед который играет против орка через таракана))) Дай ссылку на демку плз!
    #179   Гравитапок @ 04.04.07 00:16 [пожаловаться]   
№176 трейти грейд не решил, пох только одного кодо и переманил он.....хз....такое ощущения что люн сонный был -_-

#177 представь прикол....играл против уда....все норм, все обыденно крип, харасс, теч, экспанд....он с базы практически не выходил...всю игру бегал ДК и пытался минусить мне мобов и волков.....сам накопил себе лвл3 на мобах возле своей базы....ну я значит ломанулся к нему, а там товердефенс ппц...думаю....подкоплю райдеров.....прихожу через пару минут а у него пол базы нету, зато куча вирмов -__- короче разрулил тупо меня =((
А когда я репу смотрел то увидел что он шел фаст вирмов и под конец половину базы продал чтобы денег хватило на вирмов и все =)) пп

ну а вообще посмотри как свит игрет против орка =)) он грабби рвет в калиЩЩе =)
    #180   OMGLOL @ 04.04.07 00:21 [пожаловаться]   
мда неприятно)) хотя страта с вирмами расчитана имхо только на то что орк ее не ждет. Иначе если это вовремя посечь контра подстраивается достаточно быстро.
З.Ы, Демку дай)))
    #181   I_am_so_bad @ 04.04.07 06:48 [пожаловаться]   
Седня решил поиграть за орков, хотя играю хумами, выпал эльф... Как всегда масс талоны с его стороны, я хоть и не играю за орков, но все таки знаю как играть. Когда на 15 минуте игры я его вынес он мне написал "Imba orc" Laughing
    #182   GERAKL @ 04.04.07 20:09 [пожаловаться]   
169-всё верно
ещ 172 ты пишешь всё св гуд ок дак ты подумай что орк не всегда бывает ПРО н почему есле андед и орк равные скилом и ето не госу. то уд может вин любой имбой а орк так как он не госу допустив одну ошибк улузает!

to 176 посмотрел и сам окуел! имба.
to 177 я вин : хума 44 лвл орка 41лвл елфа 42 лвл но андеда больше 38 неразу!
мой друг в сети выиграл меня за уд хотя он по батлу вопще не играет а я 3 года играю.( я не госу но и не нуб )
to all сам играл за уд немало 50% вин орков при этом 50% проигрывал из за того что сам ошибалса потому что не так хорошу умею играть за уд. а 20% винов честных, 30% имбой! выигрывал с цл дк лич 3 финда против фс шх и пачки вив(не имба?) выигрывал на лт когда меня орк дико мочил 15 минут потом я накопил на базе 2 вирма 2 некро 2 банши цл дк финды и снёс в ноль. против эльфа ваше столько имба страт у уд что не перечесть. у уд только с хумом проблемы . но и то это относительно других рас а так у них шансов гдето 50-50 ну плюс минус 5%. а против орков можно тупо сидеть на базе и копить войско и 50% винов уже в кормане а есле вы ещё умеете думать или тыкать мышкой то вы госу уд!
ps- только мэд фрог был госу уд больше некогда небыло и щас нету. надеюсь будут реально думающие уд!
всё выше перечисленное имхо
    #183   OMGLOL @ 04.04.07 20:19 [пожаловаться]   
ХМ...а я всю жизнь считал, что андед до тиер-3 пркатически не может выйти с базы, потому как райдеры- сетка минус 2-3 паука или ТП, процендура повторяется пока не останется пауков или ТП. И наконец, наступает золотое время андеда, он доживает до тиер-3, он на коне, у него гули с френзи, дестры, мб даже вирмы и абомы. Всего около 65 лимита (сидел в лимите специально, потом отстроился. закупился и т.п. Андед выходит с базы и радостно бежит мстить орку...
Ну да... У уд-а герои 3-2 (дай то Бог...) у орка минимум 3-3 а чаще и 4-4, 75 лимита под разработками и стоит эксп. У орка паника, что делать? какой стратой убивать андеда?
Как бы это не смешно было но если орк знает и умеет столько же, сколько уд, то все что может андед, это выбрать какой смертью ему умереть(((
    #184   Falh @ 04.04.07 20:27 [пожаловаться]   
№183 иди в кастеров, они уж не такие и плохие над тока пользоваться уметь
    #185   GERAKL @ 04.04.07 20:48 [пожаловаться]   
to 183. да орк харасит (надо скилл иметь в отличии от того чтобы делать тп и тупо крипится) и возможно чёто убевает но дело в том что дожив до т3 уд становится неубеваем. хотя есле он делает упор на т2 то он на т2 стоновится неубеваем. в том то и имба что при димите меньше даже на 30 и при героях меньше на 1 лвл уд убевает спокойно всё что мог бы настроить орк... у меня была подборка реп имба матч апов уд вс орк. н оона для 1.20 щас сделаю подборку 1.21 и обезательно выложу увитите!
    #186   OMGLOL @ 04.04.07 20:55 [пожаловаться]   
ок ловлю на слове. Только репы плз не 35 лвл-ов потив 5-х!
З.Ы. Нормальный орк делает так что андед доживший до тиер-3 либо под ноль проигрывает по лимиту, либо у орка стоит эксп!
    #187   GERAKL @ 04.04.07 20:57 [пожаловаться]   
что делать уд?
а смотря что ты хочешь: есле вин то нечего делать ненада, а вот есле луз то придётся проделать труд требующий огромного знания микро макро и таймига. придётся ЖАТ ALT QQ а иначе вин! вот такая сложная судьба у уд!
    #189   OMGLOL @ 04.04.07 21:09 [пожаловаться]   
Нет чувак, это уже клиника! Я уже давал ссылки смотир мой пост №175! Там в статистике очень хорошо все отображено! Только у одного из 6 андедов, подчеркиваю ХОРОШИХ андедов все 45+ лвл-а по старой системе, только у одного статс вс орк больше 49%. И это как минимум хасу уровень! Поверь такой стат не от того что они желали лузов и жали alt+q+q. Теперь посмотри аналогичный стат у орков. Почитай интервью андедов и орков. ИМХО: нужно быть полным нубом чтобы считать что орк-анд не сбалансирован в пользу андеда. Ты на катапульты еще не жалуешся? Они у андеда не имба?
    #190   OMGLOL @ 04.04.07 21:12 [пожаловаться]   
У орков кстати только у одного статс вс уд меньше 58%! 99% орков просто обожают этот матчап. И если ты к этим 99% не относишся это не повод кричать уд имба, а повод задуматься над собой!
    #191   GERAKL @ 04.04.07 21:16 [пожаловаться]   
конечн оты говоришь нормальный орк. а как насчёт того чтобы уд тогда тоже нормальным был? ато ты хочешь сразу госу выиграть... да подборку сделаю думаю что нормальную.
    #192   OMGLOL @ 04.04.07 21:18 [пожаловаться]   
ну господи, ну прочитай посты еще раз, мы же не в чате. Я ж етеб ссылочку на статы отличных игроков дал и тех и других. Дай мне четкое объяснение почему у орков статс вс уд самый лучший а у уд вс орк самый худший. Обяъсни плз мне неразумному (теории врое "андеды желали себе плуза и жали аль-ку-ку" выдвигать не надо)!
    #194   OMGLOL @ 04.04.07 21:29 [пожаловаться]   
радует...)))
    #195   GERAKL @ 04.04.07 21:35 [пожаловаться]   
ХАХАХАХАХА не хотел анманерить но раз ты говоришь что я нуб...
ты подчёркиваешь 100 раз что у хороших. я тебе говорю что орки бывают не только ГОСУ!!!!!!!!!!!! но и просто орки и их очень много но почемуто когда они играют с норм андедами то они лузают. причём лузают потупому когда всё игру мачили потом сдохли хз от чего так что переставай долбится в глаза и читай внимательно. я согласен что на госу уровне орк>уд но и то есле орк допускает хоть одну ошибку ему выкарапкатся почти анрил. ты какой макс лвл соло? спрашиваю для интереса. а не для того чтобы оскарблять так как уровень игры не есть повод для этого. есле у нас скилл почти равен можно сыграть я за уд ты за орк и выложить сюдаже на пп демку
    #196   OMGLOL @ 04.04.07 21:49 [пожаловаться]   
Макс лвл в соло был 36 это было около полутора лет назад, уже год не играл в вар3 на норм уровне. На данный момент средний лвл в соло около 27 со статом едва 51%. Дальше не прыгну да и мотивация уже не та. Хорошо я приведу тебе другой объективный пример. Ты можешь говорить что это частность но все же...
На чемпионат пришло два человека, один (андед) до рестарта 38 лвл в соло убивал действительно норм типов (40+ лвл-ов драл стабильно), а другой играет пол года (орк) над...чил матчап только против андеда, не убивал никаких хороших игроков, играл только на местном уровне. Короче новичок, правда быстро прогрессирующий.
Они встретились в полуфинале виннеров: андед взял первую карту, с большим трудом но взял. Орк долго, минут 15 сидел думал, пару раз посмотрел реплей и сходил проконсульироваться к соклановцам. Потом сел и отодрал андеда 2:1. Спустя час они встретились в лузерах и орк в одни ворота отодрал его 2:0.
Мораль сей басни такова: побеждают руки, но когда скил примерно равен у андеда шансами даже не пахнет!
    #197   GERAKL @ 04.04.07 22:13 [пожаловаться]   
ну как ты и предпологал я скажу что это хз чё))
у меян есть 2 друга когда они сошлись на арене вц3 один игра около года за орков(не на батле правдо) а другой ваше проводил свою первую игру в вар крафт сел играть за елфов и выиграл... после етого мы его стали звать гением. возможно тот орк о котором ты говорил до этого в стар играл? мой макс лвл 38 н оя пол года тож негамал. от силы 3 ночи за 6 месяцев. щяс даже акка нет.
    #198   OMGLOL @ 04.04.07 22:19 [пожаловаться]   
мне нечего больше сказать. Слава Богу что ты хотя бы согласился что на госу уровне орк>>>уд.
А что касается более низкого уровня. Боюсь мне тебя не переубедить! Пусть каждый останется при своем мнении. ЕДинственное что я хочу заметить, что если этот матчпа для тебя труден, то чтоже тогда ты скажешь о матчапе проив хумана которые застраивают орка через раз?
    #199   GERAKL @ 04.04.07 22:55 [пожаловаться]   
я ранее говорил об этом. они тож имба но там хоть не так обидно. там они пришли застроили и всё а уд всю игру ведёшь а потом он выигрывает. да пусть у каждого будет свё мнение.
    #200   xCannibaLx @ 05.04.07 00:06 [пожаловаться]   
может попробоватю orc vs hum :dr+panda+xx+tower rash сразу после т2 имхо
    #201   GERAKL @ 05.04.07 00:24 [пожаловаться]   
я тож об этом думал. но тут проблема в отличии от ельфа нет диспела. как отбиватся то?
    #202   xCannibaLx @ 05.04.07 00:32 [пожаловаться]   
может растеряется Smile
    #205   L.oG @ 05.04.07 10:07 [пожаловаться]   
to GERAKL
Епт твоя незговорчивость вызывает уважение!!!но пуслашй сюда - ВСЕМ УД КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО УД>ОРК посвящяется:
1)тут недавно кто то писал что эльфы и хумы сами выбирают страту а орки их только контрят - это типо слабое место!я с этим отчасти согласен!НО в случае с удом орк выбирает чем убивать уда!!!в начале он пресит - у УД цель дожить до тир 3!!НО во время того как он будет доживать орк тупо ставит экспанд и начинает харасить базу УД убивая околитов снося по зданию и тд!!!у орка инициатива в начале игры!!когда орк поставил эксп то она у него остается(заместо того что бы перейти в руки к УД тк тир3 закончился)И орк делает все что хочет от масс райдеров или масс вив до грантов райдеров кодоев и ХХ!!!Если орк неставит эксп то он может тупо выйти в тир 3!!так лун вроде играл!до тир 2а гредится стандартно а потом заказывается тир 3 герой и один бестиарий потом второй...фишка в вивернах с ядом в бетоне и в быстро ставящемся экспанде!!после чего начинаются масс вивы!!лично я играю 6-7 грантов 3 райдера эксп и потом кодои вс ХХ чтобы уд неделал все умирает(кодои жрут абомов ХХ и кодои убивают дестров кранты и райдера убивают финдов)А теперь скажите против какой расы у орков есть такое разнообразие??????? Shockedу орка полная инициатива и если играть по стандарту то ОЧЕНЬ тежело выйграть!!единственно почему орки в 70%проигрывают удам это изза банального ГЕРОКИЛА!!все что может сделать УД против ГРАМОТНОГО орка это убить героев!!Делайте выводы господа ГОСУ уд....
2)теперь насчет того что орки все контрят а не сами выбирают страту...на самом деле это не так уж плохо!!так как чтобы противник неделал ему постоянно преходится сражатся с контрой к его войскам(дестры - беты мишки-кодо сорки присты - спиритволкеры)НО молейшая ошибка..гдето что то неразведал и тут уже орк в очень плохо положени....вот изза чего сложно играть оркам..так как постоянно надо думать головой!!!и постоянно что контрить харасить и тд!!лично я люблю свою расу(орк)за то что ее некогда неназывают ИМБОЙ и если я кого выйграл то я знаю что я выйграл не иззатого что орки - имба а иза того что я хорошо провел эту игру!!! Very Happy
    #206   djSess-khv @ 05.04.07 10:29 [пожаловаться]   
СЛЕДУЮЩИЙ ПАТЧ >>> можно будет на 2 тече делать тотемы минотавров и в них будет дополнительный юнит перенесенный из обителя духов - это служитель предков ,но при этом тоуренов можно будет строить тока при 3 тече как и в остальных рассах. Вот это и есть справедливый баланс !!!!(наверное уберут блудласт или чёнить с ним зделают ибо при таком раскладе орда въебет всех)
    #207   L.oG @ 05.04.07 10:45 [пожаловаться]   
И еще!!вот вам вождь клана eQp и я его застроил))орками)))))http://slil.ru/24187116 а потом неговорить что уд>орк))кто та там грил что eqp госу клан...я не с выежываюсь просто показываю вам норм игрока за уд....и нуба орка!!! Surprised
    #209   Ketchup @ 05.04.07 18:28 [пожаловаться]   
во-первых, вождя выбирают не того кто лучший в клане..а во-вторызх..ты думаешь что с 75 АПМ это такого госу ты застроил ?
    #210   GERAKL @ 05.04.07 18:36 [пожаловаться]   
to 205 уд тупо делает дестров и ему покуй чё етим убевать некакой стратегической инициативы у орка нет. у него есть силовое приимущество во время игры которое у него появляется из за того что уд выберает страту в т3 тем самым сам давая ето преемущество которое не в чё не вылевается.
експанд за орков без причины=чушь! так как любой уд токо того и ждёт как бы орк експ поставил и снести его!есле даже експ поставился ето ему не поможет уд развивается до дестров. дестры сносят буровсы. и есле даже у тебя 1000000гп ты всеровно не постороишь не вив не бетов( ето токо одна из кучи имьа страт)
насчёт т3 и бетона с ядом. я только так и играю так как стандарт просто тупой! через виви процент побед увеличивается на 20% (у меня) но есле уровень игрока высок эт почти не действует любо застроят сразу либо експ с масс вышками тыкнут или просто финдами захарясят.
ты делаешь 6-7 грантов... free meat for ud!есле токо он играет гули пауки так мона делать и то риск!
да этим раса и трудна потому что нада думать и тайминг знать как облупленный. но ты не задумывался то что другим расам ненадо стоко думать значит только скильный орк выиграе ткого нить а тот может тупо копить войска крипится ... орков имбой называют мне где то 1000 говорили имба.(особенно елфыSmile кстате на эльфов не наезжайте. за орков нада думть а за ельфов надо иметь бешанный микро так что за них тож трудно.

to 206лолка! не вводи всех в заблуждение. прочитал пожелания одного учасника форума в другой тебе и уже пишешь как факт. нечё етого не будет.
    #211   GERAKL @ 05.04.07 18:50 [пожаловаться]   
про лолку ето адресовано номеру 206.
209- верно!
    #213   Вася Пупкин @ 06.04.07 15:57 [пожаловаться]   
Ну сразу видно что тут просто нюбьё ! Орки сосут у всех расс я сыграл 12000 игр за орков и я знаю что я говорю.

Пара примеров как андед убивает орков ! И по моему я уже писал это или половину из этого.

Андеды

1)Дк Т2 без Т3, 7-8 финдов берём нагу и идём убивать 4 грунта с блейдом или фс, если не всупает в битву то убиваем буров или алтарь, вступает в битву убиваем героя потом алтарь. Сделали вам херо кил жмите альт куку или пытайтесь идтив дестров с масс крипом ! И вот ещё что это чаще надо делать на теренасе и ЕИ на больших картах не рулит потомучто торен выходит в тот момент когда дохнет первый грунт или блейд жрёт бутылку

2) Фаст дестры дохнут от 2 райдеров с 6 хед хантерами на бахе + нычка. Выход один для андеда если он это пропалил, если делаеш фаст детров сидеть под 2-3 зиккуратами и ждать фарензи 1-1.5 пачки гулей, это когда без лича андед играет.

3) У андедов на самом деле имба стандарт гули 2-3 паука с закапыванием и гули с френзи коил нова 3 свитка ! Просто когда грейд на Т2 почти закончился берём гулек и бегаем туда сюда рядом с мейном орка если орк пошёл ставить нычку грызём зверинцы или магазины ! видим блейда покупаем просветку и коил нову он лечиться идём сносить нычку, берём 3 героя или раньше его берём кому как нравиься ! Орк может сделать 2 контр страты это фаст вивы 2 штуки и идти крип или зафокусить Дк с 1-2 райдерами, потом 4 вивы нычка или 6 райдеров грабёж нести мэйн + бабло и постоянные тп, нормальный андед пропалит нычку в начале закладки или на середине и просто не даст достроить ! Ну не даст и всё а если вы дали досторить то вы не нормальный андед.

4) ЦЛ финды 5-6 штук дк геори 3-2леввелы сидим на базе до драконов делаем грейд 3-3 ! Палим нычки 2 паучками которые закапываються сносим при первой возможности и тп ждём 2-3 драконов грейд 3-3 ! Самая натуральная имба просто грамотно херокилить кабана надо или блейда.

5) Цл+ДК+5-6 финдов ствим нычку быстрее орка...3 зиккурата постоилди подождали отбились от орка который пропалил тему купили савиток пошли вальнули его мэйн !!! Пауки баншы потом, как все убили у вас, начали липить драконов т.к. нычки у него нет ГГ

Хуман
1) Товеры с ФЛ имба никакие Бо не ничё не помогает! Хуман тупо стоит у вышек и строит их, убиваеш рабов он опять прибегает рабами. Главное хуману это лепить рабов и отправлять по 3 штуки как тока 2-ого убивают раба сразу ещё 3 отправляеш к пушкам почти достроившимся !!! Потом второй барак и тупо вышки и футы когда есть 6-8 футов нагло валим все достроившиеся вышки и буровы ! А так главное уничтожить собак и грунтов и заказать рабов ! Имба и не надо говорить БО МО ГО ТО имба это.

Больше у хумов имбы нет ! Застройка с бистом контиться, но с трудом не спорю, значит надо сделать постройку сосок и медиков медленне и элемов порезать первых чуток на урон и кабанов уже на хелсы порезать тогда нормально будет.

Эльфы
1) Соло демон с масс медведами жесть, медведы штампуються как пеоны лимит 50 у эльфа это 8 медведов на 2-3 кадоя с 2-3 волкерами это жесть. Вы представляете кто такие медведи вообще ??? ЭТо самый сильный юнит по земле в игре, да тока за счёт имба регена ! Он не честный на 100%, почему мои кадои не имеют такой же имба реген ??? Почему эльфу достаточно подойти к базе и он вылечился или нажать на медведа и Е потом, а мне надо тратить 300 голды к выходу 2 героя ??? не считая ботов и просветки Итого 635 тратить только для того чтобы выжить и не сдохнуть от хунтов которые нагло грызут магазин и бегают быстрее моих грунтов жесть..
И почему один его герой делат двух моих героев обсолютно без маны за 20 секунд ???

2) Те же медведы 3-4 штуки с любым вторым героем как тока он схвал их просто переходите в масс дриад и ставьте нычку ! Бедный орк не сможет её отбить в 50% случаях, объясню почему !!! Потомучто преставьте вы схавали 2-3 медведов они в пузах вы лепите 4 кодо и 4 спирит волкера или идёте ставить нычку, когда эльф уже её заложил ! А Эльф всё это видет и крипит что хочет, своими тупыми дриадами и если орк шёл просто кодоями с 2 зверинцев к вам перед тем как схавал медведов, то тут дриады и зарулят всё с казлом когда будет лимит 60 дриад с 1-2 меведами или великанами. Потому что в лимит 50 дриад с 2 героями эльфа с инвулами банками и тп обходиться дешевле и лепиться на много быстрее тех же самых катапульт и кадоев , а те же самые катапульты дохнут от грамотного фокуса. Грамотный этот тот который происходит после убийсва 2-3 войнов орка. Как говориться нет грнктов нет победы. А зачем нужны великаны спросите вы ? А я отвечу вам =))) Скоко перевариваеться великан кто нить засекал вообще ? За это время можно 5 раз его схавать 5 раз убить кадоя и 5 раз отлечить регеном медведа и вот ещё Великаны катят только тогда когда нычка уже работает раньше они не нужны ибо дорого очень.

3) Талоны !!! Демон выходит добивает красненьких бежит сосать, сосёт сосёт берёт кеды опять бежит сосать и убивает 3-ий тока заложеный буровз или сбивает лечение с грунтов или блейда =))) 6 лучшиц готовые стоят в центре всё идёт по плану и демон покуавет просто банку жизней в тот момент когда грейд закончился бист тока нанялся и бежит к орку его валить или если орк пришёл к вам не беда убейте все его буровы ! Отгодайте скока орк убьёт колодцев эльфу ??? Ну скока 3-4 ??? Нет опять неудача максимум один !!! Даже не надо строить древа ветров траться дерево на это ... и так сойдёт успеют налепиться... ведь талоны штампуються как пеоны опять же. Короче смысл талонов в том чтобы валить буровы на лимите 44, потом брать тинкера идём атаку валить спирит вокеров лучницами, и сосать ману демонов у волкеров опять же что не понятного ???? Потом ещё тп убиваем не нужных лучниц сами, если их не перебил орк и строим талонов с дракончиками, если у него уже есть 3 волкера "НЕ БЕДА" на лимите 44 то наоборот ещё лучниц и 3 свитка и 3 банки у каждого и хватает на тп !! Что ещё для счастья надо ??? Герои ствфяться маментом лечаться ! Как говорят многие эльфы "WHERE IS THE IMBA". Это ещё пол беды бывает такое что эльфа поджали и убили пару героев, тк эльфам влом контролить их я вас понимаю!!! Вот выход есть суперская страта хота которая добивала меня всегда !!! Сделать 70 лимит колодцев и копить лимит 70 талонов с 3 драконами ! Это ваще жесть =)) Только кабан хочет кинуть треью волну как всё !! все спирит волкеры здохли все райдеры в небе тоже и лимит 50 талонов бежит добивать орка круто круто мега скильно. 5-ый таурен не помогает вообще ! 5 блейд убегает в панике в тот момент когда у кабана уже отсосали 2 раза и третий отсос делаеться блейду совместно с фокусом по нему и поднятием в воздух кабана. Я не говорю что талонов убить нельзя ... можно но надо блейда 3левела Т2 что сделать почти нельзя с нормальным эльфом который знает чем обузить. Я практиковал за орка на лимите 55 ставить лесапилку и за место свитков делать буровы на лимит 70 и стротьи две каты... в принципе работает
    #215   Вася Пупкин @ 06.04.07 16:29 [пожаловаться]   
*214
1) 3 гульки попробуй на досуге сделать и рабов застроить зиккуратами так чтобы блейд не пробежал ! нюб ты
2) Баты не убивают дестров с 2 грейдом на броню уже ! 3 баты на 1 дестра а это значит что не убивают. тоже чуш
3) Райдеры ??? в сетку ??? ЛОЛ просто мега смешно, наверное минус райдеры ты хотел скзать ?
4) имба
5) Чё ??? Что вообще ты сделаешь грунтами против пауков ??? Без райдеров есть смысл драться если пауков больше ? Чё ты пишеш ваще ? нападать на 5-6 пауков надо с 1-2 райдерами которых после накидывания сетки надо убирать потомучто норм андед их убивает в первую очередь ! Что сделают 4 грунта с блейдом/фс против ЦЛ финды 5-6 штук если андед не нюб и умеет жать закопаться и кинуть коил вовремя ??? Правильно ТП ! Вообще если орк приходит на 5-6 пауков когда у него 4-5 грунтов то он сразу и уходит потомучто убить там ничего нельзя без райдеров вообще, просто попробуй до появления Дк под нерубом постоять и заказать 7-8 паука.
    #216   SPARTAK. @ 06.04.07 16:33 [пожаловаться]   
Я поиграть хотел, а ты настроение испортил
    #217   wc3.Rush @ 06.04.07 17:04 [пожаловаться]   
#213 Вася Пупкин
А про имбу в мирроре че не написал?

Андеды:
Страта с КрипЛордом сакс.
Когда ты будешь бегать гулями возле орка,вылетят 2 виверны и ты побежишь домой.
Вирмы прокатят только против даунов,которые не обременяют себя разведкой.Да и пока ты будешь сидеть на базе и делать грейды 3/3,так 100 лет пройдет.
    #218   Вася Пупкин @ 06.04.07 17:07 [пожаловаться]   
*217 Я писал про виверн ! И про второе это делаеться быстро на самом деле ! Когда у орка появляеться 6-7 виверна 3-3 грэйды уже есть ! ну естно армия орка 4грунта+2райдера+2 кадоя+ 6-7 виверн а теперь почтивй всё по лимитам и по шансам убить и ты помёш что вирмы всё зарулял ! Ты ваще иди застройся ничё кроме пушек не умееш.
    #219   wc3.Rush @ 06.04.07 17:20 [пожаловаться]   
#218 Вася Пупкин

Хахахахахах!Какие нахер пушки,ты о чем?
ЗЫ.Ну если я иногда и играю орками по лолу,то действительно застраиваю всех и вся.

А как тебе страта орка против уда?:
фаст тех до тира 3,3 героя(Фс+Шх+Тс) и масс вив с добавлением 1-2 кодо(для ауры).Крип до 3-3-3,нычка(не обязательно магазинная).
    #220   Вася Пупкин @ 06.04.07 20:00 [пожаловаться]   
*219 Ну андед васей совсем должен быть ну 30 максимум левел.
    #222   dyagirew. @ 06.04.07 20:24 [пожаловаться]   
to 219 . ROFL , самая тупая страта за орков которую я когда либо слышал , ты конечно извени , но уд совсем дурак что - ле ?? Скоут не делает . Он тебя убьёт массой просто . Laughing
    #223   L.oG @ 06.04.07 22:00 [пожаловаться]   
#213
Андеды
1)Вообщето у орка раньше тир заканчивается и орк сам берет нагу и 5 грантов и идет застраивать либо рашить.....делай выводы...7-8 финдов будут сидеть под базой так как контролить будет очень тежело(нага решает)
2)пропалить нычку это хорошо..но ваще то норм орк сначала ставит нычку потом идет кк тебе в гости!!!и сидит до того времени пока нычка недостроится..чем ты ее сносить будеш??поверь тебе не до этого будет..
3)ИМХО бред(ты видать пересмарел репы отцов...дык фов и через гарг ипашил..попробуеш??)почему???сначала тупо убиваются финды(сетка сетка и райдеры убегают за грунтов чтоб их неубили)3 финда убить несложно..потом умирают гули..чайн вейв и никакие свитки непомогут гранты и волки > гуль!!
4)а катапульты зачем сделали??2-3 каты убьют тебя еще до того как ты доживеш до вирмов(+если убивают зикураты то у тебя нету лимита на вирмов..а их будут убивать)и орк пропалит что у тебя вирмы и настроит тучу бэдрайдеров(грейды неспасут)
5)может прокотить если орк неопытный...а так непрокатит(разведка все контрит + орк на начальной стадии игры очень силен)
ХУМАН
1)один вопрос..а почему так неиграет скай против граби???почему так неиграют госу???потому что при нормальных руках это контрится...с трдуом но контрится!!!
Эльфы
1)ващето тебя застроят напару с твоими хантами и одним демоном...так как нет второго героя который поможет отбится!!
2)более мене рульная страта ...контрится опять таки разведкой))замечаем дриад и строим райдеров!!!(либо тебя опять таки застроят так как играеш через хантов)
3)первое...6 арчей умирают от четырех грантов и блэйда с спогами...вериш???очень тежело будет доиграть до талонов так как под свитком скорости 4 гранта и лысый убьют нах все твою армию!!!и еще биста окружит и убьет!!!ты нечего неснесеш...либо опять таки фс 5 грантов 2ой тинкер и застройка!!очень помогает против талонов...даже 3 талона без грейда на мастера сакс...в отличии от дриад!!Скачай вод граби с шаем..и увидиш как пятая корова незарешала...
ИМХО самая имбовая страта это масс арчи вс варден(или ДХ) и второй нагой и выходом в талонов!!слово мас означает 8-10 штук!!но точно не 6!!!!
    #224   L.oG @ 07.04.07 20:51 [пожаловаться]   
Все???орки стали имбой?? Very Happy неужели больше нет притензий? Cool
    #226   Madfish @ 08.04.07 11:59 [пожаловаться]   
Когдай то они имбой то были? Орки потеют почти во всех случаях(кроме тех где нубские опоненты Laughing ) Орки далеко не имба.
    #227   Jaden @ 08.04.07 13:10 [пожаловаться]   
у орков одна проблемма.........
то что они выбрали орков !!!
на счёт имбы РоБ говорил про неё !!!
Лучше недумать что имба есть это мешает играть (C) Grubby(ну не совсем дословно)
Ну что посмотрим что Грабби сможет сделать с имбалансом(C) Хот(не лословно)
Все орки знают как хуман играет в товер и говорить что это не имба ризона НЕТ тема ага 6 башенок в инвентаре рабы лечат товерки х2 тоесть их неубьёш...
Глупо но масс медведей>масс кодоев за счёт героев тупая ситуация...
Масс медведей > Виверн вообше бесит!!!
    #228   J4S|OIiver @ 09.04.07 09:33 [пожаловаться]   
Да все фигня - Ат чиловека все зависит, не от имбы а ат чиловека самого себя разумного...
какой бы ты имба небыл но как токо утя в жизни появляется девушка которая требует внимания, секса и т.п. о норм игре можно забыть ибо к тому времени как ваши отношения бурно развиваются, такими же темпами падает и ваш скилл
    #229   dec_cor @ 09.04.07 14:47 [пожаловаться]   
здрасти,я тоже орк..блин немогу справиться против эльфов когда тот идет в дриад,,медведей..помогите,что делать!!
    #230   dec_cor @ 09.04.07 14:47 [пожаловаться]   
здрасти,я тоже орк..блин немогу справиться против эльфов когда тот идет в дриад,,медведей..помогите,что делать!!
    #231   NULL @ 09.04.07 15:04 [пожаловаться]   
У орков? Проблемы?! Да вообще играть невозможно! )
Имба масс медведи и ДХ у эльфа.
Имба масс кастеры и/или застройка хумана.
Имба прокачанные неубиваемые три героя уда.
Ну и имба минотавры орка тоже напрягают ^^
    #232   Серега_ @ 09.04.07 15:12 [пожаловаться]   
Вы значит играть неумеете я сам эльф а друг орк ! И он всех дрючит ! А На Grubby негоните Сами его порвать попробуйте потом че - нить говарите! А то видать игрете как НУБЫ вот и все!!
    #233   dec_cor @ 09.04.07 15:15 [пожаловаться]   
да на Грубого не гоните а то забаню...
    #234   asda @ 09.04.07 15:43 [пожаловаться]   
#227 Самый прикол что ельфу против масс виверн надо только дх со сферой и пару кабанов.
    #235   L.oG @ 09.04.07 17:39 [пожаловаться]   
Вот с №231 почти полностью согласен!!!!Т.к.у орков нету своей имбы))кроме того что они зеленые))да и единственное что УД против орка это почти 80 процентов луз!!Орк убьет андеда как бы УД нестарался!! Very Happy
Кто то говорит что друг орк всех дрючит и тд...А представте еслиб дуг играл за эльфа или хума..чтоб он тогда творил??он бы ваще на вцг поехал Very HappyВсе так орки может и слабая раса но я люблю ими играть....может потому что они зеленые??))Это так сказать отличает их от других))
    #236   Udk @ 09.04.07 22:36 [пожаловаться]   
просто у них психологическая проблема, кому охото быть уродом да еще зеленым! =) (правдо на этот счет уды совсем психи)
Сори за ОффТоп просто устал, и несу всякуЮ чушь!!! =)
Настоящая пичина в том что нет ньЮ страт! Вот моё скромное, но безосновное мнение! ...
    #237   losowa_GooDMaN- @ 09.04.07 22:42 [пожаловаться]   
#218 ну естно армия орка 4грунта+2райдера+2 кадоя+ 6-7 виверн а теперь почтивй всё по лимитам и по шансам убить и ты помёш что вирмы всё зарулял

дада а у андеда грейды 3-3 и 100 лимита вирмов главное все делать быстро ... бла-бла-бла p.s если у орков и есть проблем то это проблемы с пищеварением.. больше проблем у них нет...
    #238   ololoshkololo @ 09.04.07 22:47 [пожаловаться]   
Орки вечо ноют:" Эльфы имба!". Зае№али! Они такая же имба по отношению к удам, если так пошло.
    #239   dec_cor @ 10.04.07 13:26 [пожаловаться]   
кто ж тебе такое сказал что орки ноют
    #240   L.oG @ 10.04.07 15:15 [пожаловаться]   
Мы(орки)вообщето неноем...Мы канстактируем факт..если ты незаметил!!а ваще психологическая проблема у орков есть...типа вот эльф я скорее всего луз..так как грубый слил муну и роб титану..знач эльфы выйграют..и тд и тп!!правильно граби говорил лутше не думать о имбе это мешает играть!!!!! Surprised
    #243   Csarsky @ 10.04.07 18:57 [пожаловаться]   
Все кроме орков говорят, что играть против хумов на самом деле легко. Типа придумайте что-нибудь кроме стандарта и вот вы уже топ-1 мира. А те, кто выиграть у хумана не могут - криворукие пид"расы и ноют на форуме.
А теперь вопрос: "что в черном ящике".
Какого х#я плачут в этой теме Андеды????
ПРосто придумайте новую страту и выпрямляйте руки, искривляйте извилины.gl
    #244   dec_cor @ 11.04.07 10:47 [пожаловаться]   
не тупите по поводу орков все респект
    #245   Amy_Lee @ 11.04.07 14:15 [пожаловаться]   
243 а че там придумывать? Страта кл+дк+финды+банши уже придумана, только мало кто ей пользуется. Не могу не вспомнить игру Крафти против Лина на низинах, там орк ни имба эксп не поставил, ни имба райдеров не смог толком заюзать, ни убить кого-либо кроме зданий уду не смог. Наверно просто Лин нуб, а у Крафти сумасшедшее микро?
А против эльфов действительно тяжко Ж(
Уже которую игру подряд эльфы играют все как под копирку, отличается только начальная фаза, а потом просто тупо медведи. И ему абсолютно наплевать на райдеров, кодо, св, героев, у него есть телепорт, халявное лечение и бесконечные мишки. даже если удалось сожрать медведя и увести кодо на базу, то перевается мишка очень долго, а кодо вылезти не может. потому что сразу фокус, и вот мишка уже на свободе, а сидеть на базе тоже глупо, потому что это минус 4 лимита у орка.
    #246   Madfish @ 11.04.07 14:26 [пожаловаться]   
Плачут то в основном нубы, потому что пытаются по стандарту их рвать.
    #247   RuSSo_Turisto @ 11.04.07 14:38 [пожаловаться]   
если орки такие слабые то почему в ат они рвут всех? из 10 игр 2х2 в 8 есть орки... а если их усилить?
    #249   dec_cor @ 12.04.07 20:05 [пожаловаться]   
орки полюбому самая сильная расса..ну по крайней мере я так думаю,и мне забить на тупых нубов которые гонят на орков...орки лучшие!!!
    #250   Pernambukano @ 12.04.07 22:06 [пожаловаться]   
когда я советовал поиграть друзьям в варик, то они говорили что орки самые сильные.Тоесть вывод сделан людьми которые почти нифига не шарят в варкрафте. По сравнению с другими расами они сделали выбор именно на них. А это логически обьясняется тем что чем сильнее раса тем легче ими играть.
Но мое мнение состоит в том, что орки на 99% уравновешены с другими расами. Ровно как на 99% и ельфы и хуманы и андеды.
    #251   wc3.Rush @ 12.04.07 22:10 [пожаловаться]   
#245 Amy_Lee

Лалала.Ну скажи перед игрой орку,что ты щас будешь через Криплорда мутить.Посмотрим что у тебя получится сделать.А страта эта рулит только в ладдере, но никак не по лану.Так как чтобы не дать Криплорду прокачаться-не надо быть мега госу.А пауки без койла-тупое мясо в начале игры.
    #252   SFoS.h1tman @ 12.04.07 22:59 [пожаловаться]   
#251, CreepLord норм хиро, тактика КЛ + финды работает по лану.
Не видел ни разу ? Это твои проблемы.
    #253   happygnoll @ 12.04.07 23:02 [пожаловаться]   
КОРОЧЕ НЕ СПОРЬТЕ, САМАЯ СЛАБАЯ РАСА PROTOSS Shocked Shocked Shocked Shocked
    #254   dec_cor @ 14.04.07 09:15 [пожаловаться]   
а причем тут StarCraft?
    #255   Madfish @ 14.04.07 09:20 [пожаловаться]   
короче пора бы тему прикрыть, а то тут фигню какую то пишут
    #256   wc3.Rush @ 14.04.07 10:01 [пожаловаться]   
#252 SFoS.h1tman

Ты с ПГ.ру чтоли?Цианид съел твой моск?
    #257   Merc @ 14.04.07 11:01 [пожаловаться]   
Как может более скиловый орк проигрывать менее скиловому эльфу ?? Если у орка скилл выше, то он лучше понимает игру и знает, что,где и как надо сделать, чтобы победить..
    #258   fair.ZoiD @ 14.04.07 11:17 [пожаловаться]   
#256 При чем здесь пг.ру? Неужели ты наивно полагаешь, что страту с кл придумал цианид?! Shocked
#257 Ага, а если соперники примерно равны по скилу, то у эльфа шансов победить гораздо больше, чем у орка!
    #259   SFoS.h1tman @ 14.04.07 14:47 [пожаловаться]   
#256. Цианид не съел мой мозг и на ПГ.ру я не сидел (правда раньше сидел на БРу, делал карты ;).
Я не знаю, может ты госу или как, но тактика с КЛ работает, если уметь. Если будет хоть 1 грейженный вирм то у орка очень большие проблемы (в начале орк сливает финдам, склетам, жукам при условии что микро одинаковый).
    #260   Ketchup @ 14.04.07 15:00 [пожаловаться]   
#259 глупее ничего не слышал - (в начале орк сливает финдам, склетам, жукам при условии что микро одинаковый). во-вторых отт твоих вирмов спасает всего 2 батрайдера
    #261   Raised @ 14.04.07 15:04 [пожаловаться]   
#260
Удали свой пост чтоб его никто не видел,и тебя не посщитали полным нубом.
259 правду сказал.
    #262   Ketchup @ 14.04.07 15:05 [пожаловаться]   
#261 может он сказал и правильно, если он тока имел ввиду тир1 у орка
    #263   Kamazzz @ 14.04.07 15:10 [пожаловаться]   
лол тема
    #264   aus)Love @ 14.04.07 22:09 [пожаловаться]   
Ну представьте микро обоих игроков на высоте у уда 2 паука и КЛ а у орка 3 бугая и ФС как думаете кто кого ???

Правильно пока не посмотришь не узнаешь ))))
    #265   ExL.W0land @ 14.04.07 22:27 [пожаловаться]   
на малых лимитах у орка больше шанса, но вот будит 5 пауков и дк, против 5 грунтов с фс, то андед разрулит все максимум потеряв одного юнита, и то если между своих застрянет.
    #266   Ketchup @ 14.04.07 22:34 [пожаловаться]   
#265 да ты прав, но если будет хоть один райдер, то всё наоборот
    #267   Vortex @ 16.04.07 21:55 [пожаловаться]   
#265 Таких ситуаций никогда не бывает т.к. после 4-го гранта у орков уже выходит таурен или шаха, а следом райдеры поэтому до т3 у уда почти нет шансов что то сделать.
    #269   Vortex @ 16.04.07 22:09 [пожаловаться]   
#206 Ты не первый кто так предлагает сделать а сейчас давай посмотрим в чем от этого будет польза орку:
Вс хума:Ты ставишь 1-2 торенницы и делаешь т3,да хум те токо спасибо скажет ему тебя застроить легче будет, ибо тебе вобще тогда нечем будет отбиваться.
Вс уд:Уд тебе тоже скажет спасибо т.к. не будет имба нычки на т2 которую ему нечем отбивать,и не будет много антиаира против его дестров.
Вс эльф:Увидит т3 закажет 1-2 химеры убить их тебе будет очень проблемно из-за того что ресов не хватит таурены дорогое удовольствие.
Вс орк:Тоже самое что и с хумом придет с гранто-ката-райдерами и застроит.
Так что это оркам ничего не даст абсолютно,все равно они будут играть через т2,тут нужно делать что то другое...
    #270   ExL.W0land @ 16.04.07 22:13 [пожаловаться]   
Ага а если уд в начале настроит масс гулек, прийдет к тебе сразу после 1 тиера
посносит строящиеся бестрии + еще пару логов утащит.
и сразу уйдет в масс сфинксов, вот тогда орк будит САСАТЬ за обе щеки
    #271   Vortex @ 16.04.07 22:17 [пожаловаться]   
#270 А если орк во время грейда уда придет с 2 лвл фсом и спидскроллом к уду, и сделает забег в аколитов то до масс гулек и уж тем более сфинксов дело вобще не дойдет.
    #272   pechkin86 @ 17.04.07 10:33 [пожаловаться]   
269 а представь другой вариант: орк играет стандарт против нежити, ставит нычку на т2, а когда она окупается делает быстрых тауренов вот и всё пачка гулей становится бесплатной експой для орка, а уж 0 пауках и говорить нечего.
rofl система в фразе а уж 0 ПАуках распознала слово ж*па.n/c
    #273   L.oG @ 18.04.07 13:25 [пожаловаться]   
Такс..давненько я здесь небыл Very Happy
Хочу сказать лиш то что с возвращением МЭДФРОГА у орков появится на одну имбу больше....ЗАТО закончится тупое избиение удов...И они наконецто перестанут ныть SmileГлавное что б уды не начали убивать орков..а то я тогда сменю расу.... Cool
    #274   L.oG @ 18.04.07 13:26 [пожаловаться]   
Кстати ту 270!!
Недай бог оркам сделают фортификацию на 2ором тире...Тогда сосо будут делать уды и эльфы))т.к. они некогда неснесут орковское борово с фортификацией)
    #275   Music as a Weapon @ 18.04.07 13:39 [пожаловаться]   
№ 274 лол Laughing какая фортификация на 2-м тиере?
попутал?
    #276   Anri- @ 18.04.07 13:45 [пожаловаться]   
#275 олень учись читать Laughing
    #277   Music as a Weapon @ 18.04.07 15:04 [пожаловаться]   
#276 ты лапоть не бзди тута, тупень. Laughing
    #278   gmcDemon @ 18.04.07 15:13 [пожаловаться]   
Судя по количеству постов, проблемы все-таки есть...
    #280   Vortex @ 18.04.07 16:14 [пожаловаться]   
#272 А смысл?Будто орку нечем убивать пачку гулек или пауков когда у него стоит давно окупленный эксп. Сам подумай зачем делать тауренницы на т2 ради матчапа в котором у орков и так проблем нету,в чем баланс то изменится? SmileПомоему не в чем уды токо еще сильнее буду орать что орки имба.
    #282   danial[uCr] @ 19.04.07 10:42 [пожаловаться]   
а че тут думать то StarCraft рулит Smile Laughing
    #283   voin @ 19.04.07 11:50 [пожаловаться]   
че там кто то орал што таурены не юзаются , какойто нуб ,
я например их беспроблем использую когда в орковской зеркалке , если игра затянулась
    #284   Vortex @ 19.04.07 13:32 [пожаловаться]   
#283 А играешь против людей с фрозен трон рус-97?
    #285   voin @ 19.04.07 17:02 [пожаловаться]   
непонел.
это че еще за 97? вроде их всего 5 Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

xeter eba:

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Wolfenstein для PlayStation 3, скачать S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо бесплатно, купить игру Resident Evil: Revelations, Дурная репутация 2 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.