ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   NikeDJ @ 13.03.07 16:38 [пожаловаться]   
Здарова. Ты Зашёл на форум ДОТеров!
Ты ДОТер?

Если нет и ты ВАРер или КСер, просьба не засоряйте форум грязью! Ещё раз прошу не засоряйте!!! Если же ты не ДОТер но хочешь пообщаться или т.п. то милости просим!

Если да то побазарим!!!
    #2   NikeDJ @ 13.03.07 16:38 [пожаловаться]   
Здарова ещё раз!
Присоединяйся к нам!!!!
Напиши: Как зовут, Как долго играешь в ДОТу, Сколько тебе лет, Хобби и т.п.
Или сразу присоединяйся к обсуждению вопросов!!!
    #3   Sm1lik @ 13.03.07 16:39 [пожаловаться]   
ДОТА ОТСТОЙ!"!! Я НЕ ЗАСОРЯЮ ФОРУМ Я ВЫРАЖАЮ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ!!!! УРЯ иди сам в *опу нуб
    #4   NikeDJ @ 13.03.07 16:39 [пожаловаться]   
Вопросы для обсуждения:
1) Возможно ли что дота станет отдельной дисцеплиной чемпионатов?
2) Возможно ли что кто-либо (скорее всего Близарды) сделает новую версию варкрафта "Warcraft III : Defence of the Ancients"?
3) Возможно ли то, чтобы ДОТеры задавили своим кол-вом КСеров и ВАРеров. Сейчас? Через год? Через два года?
или предложите свой вопрос, желательно чтобы он был актуальным сейчас или в недалёком будущем.

Cool Rolling Eyes Very Happy Rolling Eyes Cool
    #5   Lioo @ 13.03.07 16:40 [пожаловаться]   
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну играю в доту, ну вроде даже неплохо, года 3 наверное.
    #6   Winston1670 @ 13.03.07 16:40 [пожаловаться]   
еще раз мой вопрос:
Подскажите гуд связку 2 na 2
    #7   usemore @ 13.03.07 16:40 [пожаловаться]   
1) нет
2) нет
3) нет
вопрсов про эту карту не имею
    #8   МаХоНьКоВ... в бане и надолго =*( @ 13.03.07 16:41 [пожаловаться]   
ухахаах дотцеры всех стран соединяйтесь =)))
я под сталом!

вот вам совет от всей души дотцеры:
умоляйте майкера, 4то б сделал спецом раздел для етого ацково изобретения сатаны !
а ина4е сам знаеш куда идти нада !
    #9   NikeDJ @ 13.03.07 16:41 [пожаловаться]   
Mad
#3

Вот что за люди, просил не хочешь писать, не ЗАСОРЯЙ!!!!!! Evil or Very Mad
    #11   Lioo @ 13.03.07 16:42 [пожаловаться]   
Автор кстати на самоубийцу похож =)
    #12   usemore @ 13.03.07 16:43 [пожаловаться]   
а, кстати, имею. Что связывает карту дота и CS? С Варом-то понятно. Без него дота умрет, да и без него умрет.
    #13   NikeDJ @ 13.03.07 16:43 [пожаловаться]   
Чё??? Кто самоубийца?
Shocked Shocked Shocked
    #14   Lioo @ 13.03.07 16:44 [пожаловаться]   
ПП не место для дотеров....
    #15   Golak @ 13.03.07 16:45 [пожаловаться]   
1) да, уже частично - хотя бы асус с призовыми 250к, турнир от MYM
2) нет
3) нет
4) что думаете о новой версии 6.42? и ее серьезных изменениях в виде новых артов и битвы за рошана?
    #16   S U I С I D E @ 13.03.07 16:45 [пожаловаться]   
Аве Майкер :0_god: дотцеры молитесь и не флудите на форуме вк3, ето 2 разные игры так ведь?
    #17   NikeDJ @ 13.03.07 16:45 [пожаловаться]   
КС и ДОТу практически не связывает ничего кроме того что они оба сделаны как мультиплеерное дополнение к ХЛ и ВАР3 соответственно!!!! Wink
    #18   p1zduke3d @ 13.03.07 16:45 [пожаловаться]   
Где такое написано?
    #19   NikeDJ @ 13.03.07 16:46 [пожаловаться]   
В *зде!!!! сам подомай где! Evil or Very Mad
    #20   NikeDJ @ 13.03.07 16:47 [пожаловаться]   
подумай!! сорри!
    #21   МаХоНьКоВ... в бане и надолго =*( @ 13.03.07 16:48 [пожаловаться]   
дота дополнение????
ухахахах
вот за ето то4но тебе стоит убиться!
    #22   NikeDJ @ 13.03.07 16:48 [пожаловаться]   
Дота и вар не две разные игры, это один хр*н но разные карты!!!!! Если чё, №16!!!
    #23   Lioo @ 13.03.07 16:49 [пожаловаться]   
war теперь карта всего лишь
    #24   Ketchup @ 13.03.07 16:49 [пожаловаться]   
лол подкоррейктируй знания русского языка...ужас просто
    #25   NikeDJ @ 13.03.07 16:50 [пожаловаться]   
просил дотеров, зашло 2 или 3 человека а все остальные ЗАСЕРАЮТ и ЗАГРЕЗНЯЮТ форум!!!
плз.... не дотер не сри на неё!!!! Crying or Very sad
    #26   NikeDJ @ 13.03.07 16:51 [пожаловаться]   
снуп если ты на уроке русского языка иди к доске!!!!!!!! тебе какая разница????? А???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #27   Ketchup @ 13.03.07 16:53 [пожаловаться]   
Very Happy
1.Дота не станет отдельной дисцИплиной на чемпионатах ,которые престижней конченного АСУС'а
2. Забудь, сам хоть понял что написал ??? Бред полнейший...
3. Задавят ??? Ну это уж врядли, если не веришь мне на слово, подожди годика два, и попомнишь мои слова...
Собственно всё..
А кстати ! Бегом за учебником русского языка и не садись за комп пока не бушь выражаться как подопечный детсадовского воспитателя.
    #28   NikeDJ @ 13.03.07 16:53 [пожаловаться]   
Ау ДОТеры!!!! Не молчите!!!! Crying or Very sad
    #29   p1zduke3d @ 13.03.07 16:56 [пожаловаться]   
to28 не в том месте ноешь шкет Very Happy
    #30   NikeDJ @ 13.03.07 16:57 [пожаловаться]   
Как ты посмел назвать слово АСУС??? А темболее его засрать!!!!! В ж*пу кон*еный имбецил!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #31   Ketchup @ 13.03.07 16:58 [пожаловаться]   
Very Happy Если я не ошибаюсь, то ты был назван прежде имбецилом, это раз.Во-вторых ты хочешь сказать асус такой престижный турнир ??? Не смеши, вы, дотеры, его любите только за то, что только он проводит чемпионаты по Доте
    #32   Lioo @ 13.03.07 17:00 [пожаловаться]   
MYM проводит часто турниры по Доте....
complexity и pandemic имеют дота тимы....

Не думаю что дота умрет через 2 года.
    #33   NikeDJ @ 13.03.07 17:02 [пожаловаться]   
Laughing Cool

Да да!!!!
только я был назван просто имбецил а ты в жо*у кон*еный!!!!!!

Иди с*си раз не умеешь читать!!!! Arrow Arrow Arrow
    #34   NikeDJ @ 13.03.07 17:03 [пожаловаться]   
Почитай!!!! Что будет через 3-4 года!!!!!
http://www.proplay.ru/forums/wc/3993/
    #36   NikeDJ @ 13.03.07 17:07 [пожаловаться]   
Лина и Шадоу шаман - связка для руления!!!
Хекс - Столб - Змеи - Сетка - Волна силы - Колосальный удар - Молнии... и умрёт даже 25лвл с 2тарасиками и щитами!!!! Cool
    #37   NikeDJ @ 13.03.07 17:08 [пожаловаться]   
Exclamation
    #38   NikeDJ @ 13.03.07 17:08 [пожаловаться]   
проверенно на себе!!!!!!!!! Не пожалеешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #39   RedruM @ 13.03.07 17:13 [пожаловаться]   
В общем играю на развитие(!) за сентов, беру первым героем антимага, вторым медузу горгону, а против меня КОТЛ и зевс. В общем бегу на него, а он хакер, как оказалось взял кинул в меня какой то молоток, хотя ведь у него таких спеллов быть не может, я значит бью зевса, а мана то не выжигается и вместо мана дреина у него уворот 10%, имба! А у КОТЛа значит еще и какие то водяные бяки вылезли и меня покусали. Собственно сабж, зачем близзард так исказили игру, ведь можно было сделать все по доте, а не делать дешевую импровизацию добавляя какие то баяновые спеллы, которые в доте уже сколько лет? Близзард когда доту делали, вот тогда они не оплошали, а тут аддон какой то новые спеллы героям помимо тех, что всем давно известны.


http://www.blizzard.ru/forum/showpost.php?p=357550&postcount=1 дабы не осквернили в плагиате
    #40   Ketchup @ 13.03.07 17:15 [пожаловаться]   
Слышь ты найк с*ка я на личности не переходил идиот ты сранный понял ?? Я срал на тебя и на твою доту, да не в обиду другим норм игрокам в доте а именно на таких как ты !унарас сранный
    #41   Ketchup @ 13.03.07 17:16 [пожаловаться]   
и то что ты там писал это лепет недоразвитого ребёнка дебил ты поганный
    #42   reopruu @ 13.03.07 17:17 [пожаловаться]   
#39
АХхАХАХАХАХАХАХХАХА ОТЖОГ)) Very Happy
    #43   Ketchup @ 13.03.07 17:18 [пожаловаться]   
короче я на даплаёп чтобы сраться с такими как ты, убейся
    #44   BET-SweetFan @ 13.03.07 17:22 [пожаловаться]   
Автор ты просто нубик
Говорю как человек знающий толк в психологии: автор испытав недавно восторг от доты решил заняться чем то серьёзным на его взгляд, думал вот что то такое новое создаст, великое и интересное, хотел что то замутить и придумал сделать тему на форуме wc3 под названием dota, на словах сказав что в этой теме будет состоять весь дота форум. Дружок, иди лучше играй в тупые игры где также не нужен скилл, поверь мне восхищение будет равнозначно тому же что и от доты, ты бы лучше чем то серьёзным занялся, а играть в доту это равносильно той же игре в тетрисе. Лично я, возможно лично мой выбор, не понимаю как можно играть в игры в которых отсутствует понятие скилл.

Прочитав пару позорных комментов сделаю тоже коммент в адрес NikeDJ, по поводу бреда который ты написал что будет через 3-4 года. Варик будет ещё более популярным, дота останется там же где она и сейчас. И это коротко говоря. Всё не читал я не псих для такого, увидел фразу что варик менее зрелищен чем дота, ты дурачок или как? Smile Парень узнай сначала ЧТО-ТО о киберспорте а потом пиши подобные комменты, у нормального человека они вызывают только смех. И говорю субъективно а не от тупого необоснованного мнения что дота гавно и это для нубов.
Варик это скилл, зрелищность, и это много. Дота это однообразие с тупыми никому не нужными несколькими красивыми магиями скажем так(спецэффекты которых могут интересовать только людей до 15-16 лет, 16 это уже нереальный максимум).
Ты хоть раз был на одном каком нибуть wc3 или cs турнире? смотрел фотки качал видео и т.п? И скажи мне, кому интересно смотреть скажем на доту ?! Это сложно? Это скиллно? Это много? Это сильно? Это интересно? Это зрелищно? Дота матчи это волнение? Это настрой? Это микро? Это макро? Это для нормальных людей?
И теперь на последок скажу тебе истину, ты тут паришь мозги людям про доту потому что просто глупо бьёшься за то что тебе нравится, никто тебе не мешает играть в неё, играй на здоровье ёпт, но нужно не превосходить факты и мнения людей понимающим в этом хоть что то. Я не могу вспомнить чтобы дотеры говорили wc3 это для нубов(потому что не хотят противоречить себе), но знаю что варкрафтеры называют дотеров нубами, суть в том что это довольно грубая анманерная форма но сути дела не меняет так как это правда. Варкрафт это спортивная дисциплина с восклицанительным словом КИБЕР, и подумай над вопросом, можно ли то же самое сказать о доте? Я думаю ответ очевиден. И если я уж пишу такие тексты на форумах, то это что то построенное на реальных вещах, деталях, фактах, и это всё правда. Так что советую тебе не выдавать желаемое за действительное.
    #45   NikeDJ @ 13.03.07 17:22 [пожаловаться]   
неужто он свалил????????? Снуп! Twisted Evil Twisted Evil
    #46   Ketchup @ 13.03.07 17:23 [пожаловаться]   
и тем главное он нетодну развёл, идиот..
    #47   Lioo @ 13.03.07 17:24 [пожаловаться]   
#44 не прав в принципе, в доте тоже есть понятие скилл.....
Там просто несколько все другое, но там тоже есть задроты и тп.
    #48   iP.Spail <3 eQu @ 13.03.07 17:24 [пожаловаться]   
пошёл ка ты наxуй автор =))
    #49   Ketchup @ 13.03.07 17:25 [пожаловаться]   
всё я внатуре свалил на тренировку..я же не такой как ты, силишь тока и губишь свой мозг и здоровье на доту..гл
    #50   Ketchup @ 13.03.07 17:26 [пожаловаться]   
#48 +1
    #51   Lioo @ 13.03.07 17:26 [пожаловаться]   
#48 +пиццот
    #52   iloveyouadya @ 13.03.07 17:26 [пожаловаться]   
короче выражаю мнение массы людей
1.Дота-изобретене сатаны и полное гавно.
2.Люди играющие в доту большинство тех кто не достиг в Варе ничего
3.а в 3 дота еще раз полное гавно
АВТОР ПОЛНЫЙ М*ДАК==================>(вон там стена)
    #53   1aPpa7suKy @ 13.03.07 17:27 [пожаловаться]   
по телеку показывали чувака , который лучше всех играет в пакмана,у него дома большой аркадный аппарат стоит(пакман ессно), и галстук в цвет америкосовского флага со статуей свободы (хотя он весь в черномSmile) ,ему тоже респект, найкдж создашь форум ?
хотя в любом случае ,в пакмана играть сложнее ,чем в доту
    #54   Lioo @ 13.03.07 17:27 [пожаловаться]   
2.Люди играющие в доту большинство тех кто не достиг в Варе ничего
Mad]q[frog играл
    #55   Lioo @ 13.03.07 17:28 [пожаловаться]   
Доту можно использовать как средство передохнуть, но мне лично футманы приятнее =_)
    #56   1aPpa7suKy @ 13.03.07 17:28 [пожаловаться]   
вот она его и загубила Twisted Evil
    #57   Lioo @ 13.03.07 17:29 [пожаловаться]   
=)))
съела моск
    #58   пустой акк @ 13.03.07 17:30 [пожаловаться]   
Дота сакс и мастдай!
Хардкор соло геймерз рулез!
Короче говоря, не уважаю я эту карту, только игры 1 на 1.
    #59   NikeDJ @ 13.03.07 17:33 [пожаловаться]   
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всё понимаю, но вернитесь на самое первое сообщение и плз выполните его!!!!!
И ещё, Адва, сам убейся, но не об стену, а об мой х*р!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #61   NikeDJ @ 13.03.07 17:37 [пожаловаться]   
Дота жила, живёт и будет жить!!!!! Как говорится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #62   BET-SweetFan @ 13.03.07 17:37 [пожаловаться]   
Прочитав пару позорных комментов сделаю тоже коммент в адрес NikeDJ, по поводу бреда который ты написал что будет через 3-4 года. Варик будет ещё более популярным, дота останется там же где она и сейчас. И это коротко говоря. Всё не читал я не псих для такого, увидел фразу что варик менее зрелищен чем дота, ты дурачок или как? Smile Парень узнай сначала ЧТО-ТО о киберспорте а потом пиши подобные комменты, у нормального человека они вызывают только смех. И говорю субъективно а не от тупого необоснованного мнения что дота гавно и это для нубов.
Варик это скилл, зрелищность, и это много. Дота это однообразие с тупыми никому не нужными несколькими красивыми магиями скажем так(спецэффекты которых могут интересовать только людей до 15-16 лет, 16 это уже нереальный максимум).
Ты хоть раз был на одном каком нибуть wc3 или cs турнире? смотрел фотки качал видео и т.п? И скажи мне, кому интересно смотреть скажем на доту ?! Это сложно? Это скиллно? Это много? Это сильно? Это интересно? Это зрелищно? Дота матчи это волнение? Это настрой? Это микро? Это макро? Это для нормальных людей?
И теперь на последок скажу тебе истину, ты тут паришь мозги людям про доту потому что просто глупо бьёшься за то что тебе нравится, никто тебе не мешает играть в неё, играй на здоровье ёпт, но нужно не превосходить факты и мнения людей понимающим в этом хоть что то. Я не могу вспомнить чтобы дотеры говорили wc3 это для нубов(потому что не хотят противоречить себе), но знаю что варкрафтеры называют дотеров нубами, суть в том что это довольно грубая анманерная форма но сути дела не меняет так как это правда. Варкрафт это спортивная дисциплина с восклицанительным словом КИБЕР, и подумай над вопросом, можно ли то же самое сказать о доте? Я думаю ответ очевиден. И если я уж пишу такие тексты на форумах, то это что то построенное на реальных вещах, деталях, фактах, и это всё правда. Так что советую тебе не выдавать желаемое за действительное
    #63   VorMir @ 13.03.07 17:38 [пожаловаться]   
Отвечаю на твои вопросы:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
    #64   NikeDJ @ 13.03.07 17:40 [пожаловаться]   
№62, всё так, только с точностья да наоборот!!!! Респект, что засрал моими руками свою игру!!!!!!!! Wink
    #65   VorMir @ 13.03.07 17:43 [пожаловаться]   
А вместо того чтобы засорять форумы и днями просиживать в клубах за дотой идите в школу учите русский.
P.s Тем___более, имбИцил
    #67   Lioo @ 13.03.07 17:45 [пожаловаться]   
#62 слабо
повторюсь
MYM проводит часто турниры по Доте....
MyM, complexity и pandemic имеют дота тимы....
    #68   NikeDJ @ 13.03.07 17:46 [пожаловаться]   
Умник!!!! №63, чем тебе однообразна дота??????? Вот я считаю что вар3 однообразен, потому что там идёт всё по стандарту!!!! Evil or Very Mad
    #69   NikeDJ @ 13.03.07 17:48 [пожаловаться]   
сорри не 63 а 66!!! мега сорри!!!!!!!!!!!!!!!!! плз!!! Wink
    #71   NikeDJ @ 13.03.07 17:53 [пожаловаться]   
№70 Там развиваются все по одному и томуже типу!!!!!!!!!!!!
Да если не веришь посмотри 10-12 демок на одной и тойже карте темеже рассами разных людей! и окажется что в 6-7 демках идентичное развитие и атака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверь!!! Я смотрел, и далеко не 10-12 а около 100(за*бся правда, тогда я ещё гамал в вар3!)!!!!!!!
    #72   BET-SweetFan @ 13.03.07 17:56 [пожаловаться]   
NikeDJ может перестанешь уже нести бред?
#64 это вообще прикол, знаешь на что это похоже: "Ты л*х, нет это ты л*х а я не л*х". Как то это не по мужски писать такой вот детский лепет. И после этого всего ты осмеливаешься писать никому не нужные темы на форумах тем самым их засоряя?
#67 дальше что? Это тоже самое если бы я назвал все турниры проводимые в году по варику, все кланвары проводимые между кланами батлы, и призовые фонды турниров и т.п. Сравни с дотой...
#68 Лол, думай что пишешь, а если не понял, то ты токо что написал: "Я нуб ничего не понимаю в варике и не могу понять что там строят что тут да и вообще всё на одно лицо и вообще тупо хз ничего не понимаю тт" Вот тебе простой пример, когда есть скилл игрок находящийся в минусе (идёт игра) найдёт способ засчёт скилла как вернуть своё преимущество, сам выберет страту и т.п, один из миллиона вопросов, продолжая спорить со мной ты просто загонишь себя в тупик, подумай.

edit: Смотрел около 100 демок, лол это так много о_О
    #75   BET-SweetFan @ 13.03.07 17:59 [пожаловаться]   
#74 и этим всё сказано. Не знаю nikeDJ что ты можешь в защиту, потому что нечего.
    #76   NikeDJ @ 13.03.07 18:01 [пожаловаться]   
№73
Посмотрим посмотрим!!!! Very Happy
    #77   Lioo @ 13.03.07 18:01 [пожаловаться]   
#72
я не говорб тебе что в3 < дота....
варик гораздо интереснее и профессиональное, мне не нравится твое безаппеляционное нежелание признать доту киберспортом..... Тебе горячо от этого или холодно?..
    #78   RedruM @ 13.03.07 18:01 [пожаловаться]   
помоему игры на Turtle rock, Echo isles, Twisted meadows, Lost temple(здесь особенно) и тд гораздо зрелищней чем на дотце. Недавно вот качнул последнюю дотцу, репку русских мегагосу с какого то убертурнира (вроде АСУС), думал заценю чем там госудотцеры удивят... посмотрел 5 минут и вышел нах, кто-нить зацените 1.5 часовую игру в дотцу на 1/2 скорости, потом можно будет отправлять в сам себе режжисер в рубрику "а вам слабо".
    #79   NikeDJ @ 13.03.07 18:02 [пожаловаться]   
№73 и №74, я на глупости не отвечаю, да!!!!! Запомните!!!!!
Ага! Cool
    #80   Golak @ 13.03.07 18:04 [пожаловаться]   
все кто не любит доту, и тут отпишавшиеся - зачем? помоему автор с первого поста попросил не отписываться тем кому не интересно. Писать что "дота сакс и афтор убейся" большого ума не надо.
Автор ты сам же провоцируешь засорению, просто игнорируй + не надо оскорблять и не унижать достоинства вара и его приверженцов.
Дота нравиться многим и не надо доказывать, что это только для имбецилов - в нее играют и Медфрог, так многими здесь уважаемый , и Марчелло и еще масса народу. Для когото это просто развлечение и способ отдыха от вара, а для кого серьезная игра. Уважайте других, тогда и вас будут уважать.
    #81   NikeDJ @ 13.03.07 18:04 [пожаловаться]   
№78, а ты не тупи!!!!! На скорости 1/2 и всё ок!!!! Very Happy

Ха!!!! Насмешил!!!!! Exclamation

А что насчёт других карт я за..... почитай!!!!http://www.proplay.ru/forums/wc/3993/
    #82   пустой акк @ 13.03.07 18:05 [пожаловаться]   
#62
+1
Сейчас больше всего чемпов по варе с большими призами и госу-игроками проходит в Азии. Я постоянно бываю на форумах всяких там китайских сайтов, например replays.net, и скажу да, там проводят чемпы по Доте. Но они даже близко не приближаются по своему уровню и популярности к соло-чемпам. Согласен с тем, что нек-рые, но не все, про-команды имеют Дота-сквады. Но это для них не приоритет.
Как проходят в Корее и Китае крупные чемпы по стару и варе многие знают: большой стадион, толпы зрителей(десятки тысяч!), поп-звезды со своими выступлениями, мощная реклама, много прессы, трансляции в прямом эфире и...
представьте себе, что 10 парней там играют в Доту Sad А представить это невозможно, т.к. азиаты оч. практичны и НИКОГДА просто так не выбросят тысячи долларов/вон/юаней на ветер. Значит есть весьма веская причина тому, что з/п и прзовые дотеров никогда не приблизятся до уровня проф. варкрафтеров (Мун получит за год 200к долларов+миллион деревянных). А если нет хороших призов, нет мотивации, нет развития как в соло-варе.
Да и как правило к к-спорте доминируют, как правило, дисциплины для одного игрока (Квака, НФС, Фифа, ПЕС, варка), единственное исключение - КС.
Одним словом Дота - для фана, для тех кто хочет расслабиться, но проф. карьеру на ней делать невозможно. Проще будет набраться скилла на соло-играх.
    #83   NikeDJ @ 13.03.07 18:06 [пожаловаться]   
№80Я ещё раз говорю!!! Мне тоже нравится вар!!! Но Дота имеет своё право выйти на всемирную арену!!!!
    #85   NikeDJ @ 13.03.07 18:09 [пожаловаться]   
Но я не спорю №84, я говорю что в основном не 100%!!!!!! Confused
    #86   RedruM @ 13.03.07 18:09 [пожаловаться]   
#84
Новакойл Mad
    #88   A.k.a.k.u.u. @ 13.03.07 18:12 [пожаловаться]   
Дотеры -упейтесь вес оп стену Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #90   CoolDude.1 @ 13.03.07 18:13 [пожаловаться]   
Слыш автор ты кого грязью назвал.Ты просто нуб который умеет контролить только одним героем, а на целую армию у тебя умения не хватает(а может быть и мозгов, а в контру тебе похоже ваще суваться не стоит.
    #91   NikeDJ @ 13.03.07 18:13 [пожаловаться]   
Ёндер ты и тут отписался калл!!!! Arrow Arrow Arrow Arrow|
Твоя стена!!!!
    #92   NikeDJ @ 13.03.07 18:18 [пожаловаться]   
Что примолкли ДОТОНЕНАВИСНИКИ!!!
    #93   S U I С I D E @ 13.03.07 18:19 [пожаловаться]   
Автор стебаецо над вами
    #95   Levron @ 13.03.07 18:19 [пожаловаться]   
Автар, да ебьись ты в рот , чмошнег! был бы я рядом я бы тебе такой песды накатил, что у тебя ж.опа бы очень сильно болела, поверь, молись, сцука чтоб мы не встретилимь уебище ты гнойное!!!
    #96   cHerOBuK @ 13.03.07 18:21 [пожаловаться]   
ДотА ГОВНО и ВСЕ ТУТ!!!
тебя ждет стена.
    #98   Lioo @ 13.03.07 18:21 [пожаловаться]   
ЛОЛ посмотрите его сайт.....
Я плакал..
Даже однорукий слепой старик лучше сделает....
    #99   Golak @ 13.03.07 18:22 [пожаловаться]   
Дота интересна своими фичами(связки героев,тактики,сбор артов), скилл нужен и в микро и в тактике командных действий. Имхо вар(на супер профи уровне) тоже уже перерос больше в тактику - микро отточено до совершенства и лишь хитрость или вынуждением противника допустить ошибку (финал Game-X прекрасный тому пример)
Конечно дота не так сбалансирована как Вар, в силу своей сложности (например 1секунда стана может координально изменить баланс).
А вообще Вар и Дота абсолютно разные вещи, и нет возможности их сравнивать.
Кстати последний патч направлен для большей динамичности и зрелищности + теперь игры макс дляться 45 мин.
    #100   VanKo.ru @ 13.03.07 18:23 [пожаловаться]   
Я играю , как на развитие , так и в доту, я полностью согласен в доте Скилл не нужен вообще, там основное это ТИМ ПЛЕЙ (поэтому дота вызывает такие ассоциации с КС"ом) ИМХО, т.к. что в кс"е , что в доте - суть это Тим Плей... Просто некоторым нравится играть в команде, вот и все, ну и конечно же дота она намного легче, чем Соло в Варе...

Да кстати, кто тут орал типо не умеют играть на развитие так и играют в доту, ТЫ САМ чего-нибудь добился??? Просто ненавижу таких kiddy, которые мнят из себя госу(ПРИДУРКИ) ... Я например играя в доту денег подзарабатываю.....
    #102   n3xt15 @ 13.03.07 18:24 [пожаловаться]   
дота каааллл убейтесь здесь доттеры Arrow
    #103   МаХоНьКоВ... в бане и надолго =*( @ 13.03.07 18:25 [пожаловаться]   
NikeDJ придурок =(
ты еще не поял етого?
    #104   VanKo.ru @ 13.03.07 18:26 [пожаловаться]   
№84 ты случаем не имеешь ввиду игру Люси против Инсо на Островах Эхо (не помню какой чемп, но где-то 3 месяца назад было)
    #107   A.k.a.k.u.u. @ 13.03.07 18:34 [пожаловаться]   
Надо в новом патче поставить ограничител Доты
З.Ы. Luci-UDKing
    #108   Golak @ 13.03.07 18:35 [пожаловаться]   
#87
"Для доты есть другие сайты"
В правилах написано, что на форумах можно писать обо всем. Но соглашусь с тем, что есть сайты, где дота более популярна =)
"Марчелло больше не работает на этом сайте."
я в курсе, но это что-то меняет? или скажешь, что дота съела его моск и иза этого он ушел с пп ? =)

Просто меня убивает культура людей, которые кроме оскорблений ничего сказать не могут. Но лучше уж эта тема, чем очередная "А почему у меня не запускаються репки с Game-X ???"
    #109   VanKo.ru @ 13.03.07 18:35 [пожаловаться]   
Я уважал, уважаю и буду уважать этого прогрессирующего, манерного игрока(если конечно не считать его отзыв о наших админах(организаторстве), но ведь в какой-то мере он прав)...

Также не стоит забывать, что у него самый сильный матчап против людей, также он еще любит зеркало, против других рас ему очень сложно.
    #110   Golak @ 13.03.07 18:38 [пожаловаться]   
#105
сорри, я имел ввиду новую версию доты
    #111   ZxStar @ 13.03.07 18:39 [пожаловаться]   
не скажу что дота полный калл
для меня дота просто отдых для ума и рук так как сльно по клаве в доте не набегаешся токо пару скиллов клацнут в основном мышка
Варкрафт это великая игра
кстати когда то ктото сказал что то типо ДОТА затмила варик я рассмеялся очень сильно
2 раза смотрел демки доты для общего развития первые 40-50 мин вообще неинтересно в конце чуть чуть интересны замесы а так не сильно
Демки варика могу смотреть часами потому что это для меня очень красиво
но каждому свое но те кто говорят дота рулит варик калл и однообразие вы ламеры ))
    #113   catenaccio @ 13.03.07 18:45 [пожаловаться]   
Дотца поела твой моск?
Не знаешь что делать?
Утопись в яде !
    #115   A.k.a.k.u.u. @ 13.03.07 18:51 [пожаловаться]   
2 #111 +1(насчет репок)
    #116   Golak @ 13.03.07 18:53 [пожаловаться]   
#112 к чему ты это написал?
если мне, прочти мой предыдущий пост внимательней.
если просто постебаться над авторами то, к сожалению такие темы создают варкравтеры =(((
    #119   wc3.Rush @ 13.03.07 19:01 [пожаловаться]   
#44 BET-SweetFan
+1 Дело говоришь!
    #120   Ибись оно врот @ 13.03.07 19:26 [пожаловаться]   
2 NikeDJ
Как говорится горбатого гроб исправит, если применить это к тебе, то дебила (тебя) стена исправит Arrow
    #121   BiZZeR-Ud @ 13.03.07 19:30 [пожаловаться]   
сраные дотцеры запарили уже!!! решили пп атаковать! убейтесь уроды! валите на свои сайты и там постите, и создавайте убогие темы, такие как ета!
Еще бесит когда ты заходишь на сервак а тебе говорят что ты нуб, ты говоришь "да ты че лошпан сдурел, я же тя порву 1х1 тока в путь!" а тебе отвечают "щас создам", ты заходишь а там дотца! ты говоришь че за х-ня? он говорит ну вот типа ты зассал играть и тд и тп! таких на улице сразу встретить охота....
    #123   Rony @ 13.03.07 19:41 [пожаловаться]   
n/c Confused
    #124   Grinch_c58 @ 13.03.07 19:47 [пожаловаться]   
варкрафтер убьет в одиночку всю команду в доте? Shocked не знаю способен ли на это даже мун
    #125   catenaccio @ 13.03.07 19:53 [пожаловаться]   
Имхо любой нормальный варкрафтер убьет в одиночку 5 дотцеров стандартными героями.
    #126   Reptar. @ 13.03.07 20:05 [пожаловаться]   
dota shit Smile
    #127   ПростофиляЯ @ 13.03.07 20:07 [пожаловаться]   
#44 BET-SweetFan @ 13.03.07 17:22
Я играю в варкрафт, и мне абсолютно паралельно, на доту, но ты зря говоришь что там не нужен скилл, он нужен везде, вот если ты говоришь что он не нужен, то выиграешь ли ты 5х5 команду DOTA, или сэй_плз или Mage, ответ естественно - НЕТ, из 50 игр ты проиграешь 50.
И проиграешь именно потомучто у них выше скилл.

Чуваки, вам вот не пох.уй, пусть все играют в то что хотят.
Осознайте что практически ни кому из нас не стать чемпионами WCG, или хотя бы туда попасть у нас шанса практически нет. Так ху.ли вы тут бошками бьетесь, играйте в то что нравится вам выигрывайте всех в своих городах, областях, ну покатаетесь по России.
Такого добиться можно, и в доте, и в варике, и в КС.
ГЛ вам.
    #129   Vortex @ 13.03.07 20:50 [пожаловаться]   
#128 А Я ЧЕРЕЗ КАПС ТОЖЕ УМЕЮ ПИСАТЬ!!!
    #130   SkYTeR-reseT @ 13.03.07 20:53 [пожаловаться]   
ВАУ! Я ТОЖЕ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, НАКОНЕЦ-ТО!!!
    #131   fnatic.Core @ 13.03.07 20:53 [пожаловаться]   
ДОМА ГАВНО некакой популярностиподоте скоро не будет эта карта не станет культом кибир спорта ВАРКРАФТЕРЫ НА* ЭТУ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!
    #132   NightKeeper @ 13.03.07 21:08 [пожаловаться]   
Какого чёрта эта тема засоряет форум варкрафта...
    #133   Ketchup @ 13.03.07 22:02 [пожаловаться]   
Так и знал...жалко смотреть что на таком сайте как проплэй, такие темы, созданные имбицилом достигают под 200 постов...
    #135   Ибись оно врот @ 13.03.07 22:28 [пожаловаться]   
Автор этой темы реальный дебил, его все дружно шлют на#уй, а он продолжает постить свои дебильные посты Very Happy
    #136   Ketchup @ 13.03.07 22:38 [пожаловаться]   
#135 и этим всё сказанно
    #137   [NWN]Lord @ 13.03.07 22:58 [пожаловаться]   
2 Iron.
может тебя забанить ? а то уж больно ты горячь )))
и быть счастливым от своего поста имеющего только негатив не чем не обоснованый это называется дебелизм!!! да я конечно и не совневаюсь в твоем умственном развитие )
тут вопрос в другом ! почему если создаеться тема в которой пишется просьба не флудить! все ровно находятся у*бки которые пытаются кого то опустить ? это наследство с пг.ру пришло ? нет ? ну значит ошиблся...
с другой стороны Вар3 сейчас игра в большенстве своем обнообразная с одними и теми же тактиками...
почему все так любят Мадфрога (тоже тема для разговора на форуме) потому, ч то он играл красиво, на публику и при этом старался не однообразить... как писали про него его фанаты в часности на ПП.
за все время сколько я смотрю играю в вар, то все больше понимаю, что все играют одинаков, посомтрите чем выиграл Мун ГеймХ ? стандартной такстикой в 4 из 5 игр против фова! причем только в 1 она не сработала ! при этом он играл против лучшего Уд в мире !!! это не однообразно ?
у муна было интресно смотреть только зеркало! может из-за того что 2 имбы сходились ))) но он мог реально проиграть и Нейтрону и Титану, но выиграл не за счет супер пупер тактики, а за счет скила !
    #138   Nik. @ 13.03.07 23:05 [пожаловаться]   
ИМХО админам стоит сделать отдельный раздел для доты, как на большинстве вц3 форумов, чтобы не было больше таких бредотем.
    #139   Thrall @ 13.03.07 23:10 [пожаловаться]   
Почему удотеры считают, что удота имеет право на то чтобы стать киберспортивной дисциплиной? И вообще, почему удота а не Футы, или какая нить грин тд? Потому что удота популярнее?Бугога! И ваще, удотеры, забейте на эту, я б сказал, мечту, ибо близзарду пойух на удоту т.к она была сделана обычными модерами только фо фан, и близзард, повторюсь, не осуществляет поддержку. Афтар убейся ребенок.
    #140   Vortex @ 13.03.07 23:14 [пожаловаться]   
А эти темы создаются изза того что некоторые особо крикливые крафтеры орали что дота это не игра, а просто карта вара3, а если так то человек создал этот топик в соответсвии с правилами ведь раздел называется Warcraft и никаких уточнений по картам там нет, а теперь эти самые крикливые крафтеры стали противоречить сами себе крича что доте нужен отдельный раздел, и это только подтверждает то, что ваше мнение о доте основано на детских воплях не имеющих смысловой подоплеки.
    #142   BreakSpirit @ 13.03.07 23:43 [пожаловаться]   
коксакеров? ))
    #143   Ибись оно врот @ 13.03.07 23:47 [пожаловаться]   
#137
Не чем не обоснованный? А как на счёт негатива к автору этой темы? А как на счёт негатива к самой доте? ^^
    #144   Nik. @ 13.03.07 23:50 [пожаловаться]   
#140 Ты вообще о чем? Какой мля крикливый крафтер? Тыкни пальцем где я хоть что-то подобное писал.
    #145   mr.lamo @ 14.03.07 00:00 [пожаловаться]   
насчёт доты магу сказать только одно! Rolling Eyes
Ф ТОПКУ НАХ! Twisted Evil
    #146   Pingvino @ 14.03.07 00:04 [пожаловаться]   
хай всем
Very Happy
    #147   Pingvino @ 14.03.07 00:05 [пожаловаться]   
каму как комута дота комута кс комута wow lineh
    #148   Pingvino @ 14.03.07 00:06 [пожаловаться]   
мне лично нравится dota Footmen TD
Wink Wink
    #150   Vortex @ 14.03.07 00:23 [пожаловаться]   
#144 Тыкни пальцем где я говорил конкретно про тебя, а потом умничай.
    #151   Nik. @ 14.03.07 00:31 [пожаловаться]   
#150
"а теперь эти самые крикливые крафтеры стали противоречить сами себе крича что доте нужен отдельный раздел"
твои слова после моего поста. маннер ап
    #152   Vortex @ 14.03.07 00:55 [пожаловаться]   
#151 Где написано что я это сказал именно тебе?Когда кому то конкретно отвечают ставят либо его имя либо номер поста ткни пальцем где я это поставил.Короче buy eyes plz mb it will help.
Да и я смотрю ты себя еще и во множественном числе считаешь,советую попробовать выспаться и перестать курить пятки.
PS Я вобще то пост #140 писал с намеком на тему ''DOTA или Warcraft'' советую тебе ее почитать на досуге.
    #153   Re-Venger @ 14.03.07 01:08 [пожаловаться]   
Я окуею, если потные дотернские ручонки доберутся до Старкрафта2! Crying or Very sad
    #154   Vortex @ 14.03.07 01:12 [пожаловаться]   
#153 Тебе то какая разница?Играй в то что нравится и все.
    #155   Nik. @ 14.03.07 01:27 [пожаловаться]   
#152 Я мысли читать не умею, уж извини. Короче проехали.
    #156   Re-Venger @ 14.03.07 01:52 [пожаловаться]   
#154
Стар2 умрёт не родившись, ты хоть это понимаешь?Idea Crying or Very sad
    #157   iloveyouadya @ 14.03.07 02:24 [пожаловаться]   
ДОТЕРЫ ИДИТЕ ВЫ ВС НА Х*Й,достала это тема,есть сайты так пиз**йте на них и не еб**те здесь мозги
    #158   NeMan @ 14.03.07 02:47 [пожаловаться]   
#1
Ты уже не то что бы засорил,а даже ЗАсРАЛ весь сайт ,зайдя на него.
    #159   NistelroY @ 14.03.07 05:41 [пожаловаться]   
1) На проплэе давно пора создать уже отдельно форум про доту
2) Я больше чем уверен, что те, кто сейчас так свирепо отзывался о доте со временем изменять свое мнение
3) Прежде чем говорить о доте в нее надо поиграть месяцок, только тогда складывается конечное мнение о ней. Я знаю что половина из вас сейчас скажет: "я в это гав*о даже пробовать играть не буду"
4) Дота будет набирать популярность, но в Азии не такими темпами.
5) Пора уже прекращать быть дибилами и посылать людей, играющих в доту на х*й и называть все это дело гав*ом.
    #160   iNViS- @ 14.03.07 07:54 [пожаловаться]   
Дотца маст дай
    #162   MIXER @ 14.03.07 17:00 [пожаловаться]   
блин ты дотер!!ОН в доту играть не умеет(NiKE DJ)!!я его и в доту и в вар дёрну хотя я НЕ ДОТЕР!!!
    #164   Levron @ 14.03.07 18:02 [пожаловаться]   
хуиле тут разбирацо кто кого вздрючит в дотцу, епать в рот всиех дотцеров нахуи, и натянуть им фекалий на зал.упу!
p.s аффтар малолетний ахтунк!
    #165   BET-SweetFan @ 14.03.07 18:06 [пожаловаться]   
nikedj понял что он натупил жёстко с этими темами и был неправ, теперь решил заткнуться, смотрю его не видно?
    #167   iloveyouadya @ 14.03.07 18:22 [пожаловаться]   
оmg~ эта тема о5 здесь.слушайте дотеры идите вы на х*й есть специальные сайты вот идите на них и базарьте какие связки лучше
==============================>| Cool
    #168   bpaToK @ 14.03.07 18:28 [пожаловаться]   
#6 venge+shadow shaman...
to автор: Типа "ощути себя законодателем моды"? Вопросы для обсуждения бредовые.
1). Опаздал ты уже минимум на годик в развитии и осведомленности.
2). Никогда, ибо нецелесообразно.
3). Никогда, ибо не те суммы, не то количество турниров и не то количество болельщиков. Да и вообще... По своему наблюдению, в доту прилично играть научиться в разы легче чем в кс или вар3.
    #169   bpaToK @ 14.03.07 18:43 [пожаловаться]   
На самом деле NikeDJ не позорь себя (хотя пох ты это уже сделал) и игру всю в целом. Из за таких как ты вот все и орут что "дотеры лохи нубы и тд", ибо такие недоумки как раз и пытаются написать почему отстой вар3 и кс, а получается представление пьяного Петросяна.
Я сам играю и в вар3 (лвл 34... не много, но всетаки), в кс и в доту. Причем в кс и в доту вполне хорошо. Этим я поясняю что имею право на сравнительное мнение, хоть оно и будет субъективным. По тому что ты пишешь автор видно, что ты в вар3 играть не умел и не умеешь вообще, в кс то же самое. Спецэффектов захотел? Так иди в дум3 играй. Что это ты доту защищаешь, которая является просто картой к вар3 (который ты пытаешься неумело обосрать), а вар3 на движке 98го года. Ты просто ребенок и непонимающий в теме киберспорта человек, раз считаешь что хоть в одной дисциплине этого вида спорта важна именно зрелищность со спецэффектами.
to all: пора это завязывать... Пусть квакает тут один, каждый час создавая по новому сообщению. Ему нельзя раскрыть глаза на его невежество, потому что он сам не видит какой он идиот и впринципе отказывается подсознательно понять, что он вообще бывает неправ. Правильнее всего оставить его впокое.. Любые папа или мама знают, что если ребенок капризничает, то он так и будет продолжать капризничать пока с ним цацкаются и обращают на это внимание. Если забить на пару минут - он сам успокоится.
    #170   Alexander_ru @ 14.03.07 18:45 [пожаловаться]   
На proplay.ru место для дотеров у параши, пошёл я отсюда гавницом несёт!
    #171   Vortex @ 14.03.07 19:58 [пожаловаться]   
#170 Пока тебя не было кстати ничем не воняло.
    #172   [NWN]Lord @ 14.03.07 20:07 [пожаловаться]   
вся проблема в том что на ПП, очень много народу с ПГ.ру или им сочуствующие... с лозунгами ваше место у параши... не смысла не ума в этих строках нет, как собственно и первонахи на пг.ру...

З.Ы. я уже писал не однократно, что каждый имеет свою точку зрения и свое мнение и незачем просто так постить всякую глупость в ответ, надо быть дружелюбнее! и делать что-нибудь для людей, а не засорять своими тупыми постами ПП!
я вот пытаюсь на благо общественности выкладывать новости по ВЦ3Л! и не ради похвали, а что бы были полезные темы на варкрафт форуме )))
    #173   NightKeeper @ 14.03.07 20:21 [пожаловаться]   
#1 Если нет и ты ВАРер или КСер, просьба не засоряйте форум грязью! Ещё раз прошу не засоряйте!

Угу, я повторюсь: А почему эта тема тогда засоряет форум варкрафтеров? По-моему на пп.ру нет форума дотеров, так что поищи его в другом месте.
    #174   vovafoxim @ 14.03.07 20:26 [пожаловаться]   
Отвечаю на твои вопросы:
1. Да
2. ДА
3. ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА
вар гамно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy dota the best Very Happy Very Happy Very Happy
    #175   vovafoxim @ 14.03.07 20:28 [пожаловаться]   
#173 NightKeeper Закрий хавало ВАРер или КСер грьобаний Twisted Evil
    #176   huigyngoygy @ 14.03.07 20:50 [пожаловаться]   
Блин, ДоТоводы, харе фармить топики, постите себе тихонько в один, а другие пусть удалят Shocked
    #177   Thrall @ 14.03.07 21:42 [пожаловаться]   
#175
Вот из за таких удотеров варкрафтеры ненавидят дотеров!#175 убейся анманнер. Кстати еще одна причина ненавести, это то что дотеры орут, что удота популярнее вара, и что это ''убьет'' вар через год. Дотеры, запомните, что без вара небыло бы удоты. И хватит писать всякий бред про удоту на WCG етк.. И все, кто так яростно защищает доту с помощью матов, скорее всего малолетки анманерные как #175
    #178   ArnHeK @ 14.03.07 21:46 [пожаловаться]   
proplay не для доты !!!
    #179   Ahis @ 15.03.07 02:13 [пожаловаться]   
Вообще-то я КСер, и на Доту, как и на Вар мне параллельно с точки зрения киберспорта (хотя я люблю поиграть иногда в доту и посмотреть вод с коментами Майкера) Но я просто не понимаю: чел создал топик о Доте, и все варкрафтеры в один голос стали называть его имбицилом, дебилом, уебком и т.д., причем чел ничего такого, что могло вызвать такой негатив не говорил. В конце автора обвинили в том что он обсирает варкрафт, хотя прямых постов я так и не нашел, более того, я практически не нашел гневных постов от дотеров в адрес варкрафта(исключая откровенный стеб и провакацию в самом конце), а вот варкрафтеры отличились, беспочвенные, глупые реплики в основном. В результате у меня сложилось впечатление, что имбицилом является не автор, а совсем другой человек, или даже скорее группа людей.

Прочитал его статью, не со всем согласен (кс и вар скорее всего не умрут, слишком велики заслуги) но дота сегодня реально популярнее, в клубах уже практически не играют ни в вар ни в квэйк, даже в кс все реже, сейчас одна дота, у нее куча поклонников(в основном игроков, а не зрителей). Доту развивают, добавляя новые арты, героев, балансируют старых. Сама игра затягивает, привлекая все новых игроков. На мой взгляд, этого должно хватить для развития игры.

Укажите в чем я не прав?
    #180   MaX-Pohers @ 15.03.07 02:24 [пожаловаться]   
#179 Ahis
скорее вся тема - глупая провакация, ибо ты сам написал, 4то не согласен с позицией автора... а некая группа людей отреагировала на ету тему 4уть более остро, вот и усе!
а ваще ДОТУ В ТОПКУ!
    #181   Darkwing @ 15.03.07 02:46 [пожаловаться]   
Все дотеры будут гореть в геене огненной!!
    #182   Unknown.player @ 15.03.07 03:51 [пожаловаться]   
все дотеры галимые муд"ки которые не смогли добиться ничего в Solo и играют в жалкую пародию вара
    #183   true.chaser @ 15.03.07 04:02 [пожаловаться]   
to #182
чего ты добился в варкрафте?
к тому же играть в доту на ПРО уровне не легче чем в варкрафт :dn:
все кто не согласен могут идти на :up:
90% отписавшихся тут так же не умеет ХОРОШО играть ни в варкрафт ни в доту
так что ребята, покупайте мозги )

вся злоба и агрессия приходит от бессилия
вы просто завижуете что у дотеров получаеца играть в доту
а у вас нет Smile Razz
    #184   bpaToK @ 15.03.07 04:11 [пожаловаться]   
#182 глупый бездоказательный бред. Иди это Мэдфрогу напиши... Ты кстати сам-то дофига чего в соло добился?
    #185   Copke @ 15.03.07 06:22 [пожаловаться]   
Хах...
Не ждали?
Это я проженный дотер... Shocked
А теперь серъезно. Парню респект за смелость.
Не прячьтесь за спины Майкера и прочих нормальных и адекватных чуваков.
Про соотношение дотеров и пвп. Зайдите на Пг или Алкор и удивитесь.(это ответ на вопрос номер 3)Но до кс доте еще далеко.
А постораюсь разъяснить суть.Дота и развой игры то разные, по сути разные. Так по чему же вы их противостовляете. Дота развивающиеся дисциплина, поэтому судить о чем-то еще рано. Если,действительно, выйдет Warcraft III : Defence of the Ancients", я не буду удивлен.
И попрошу, не нужно обсирать меня лично, привязываться к конуретным словам.

всем фанатам Spirit_moon`а респект.
    #187   Copke @ 15.03.07 07:41 [пожаловаться]   
Ну ,на счет прав, на доту, это вопрос решаемый.(тем более бриззардом)Варкрафту 4 буду рад ваще. За информацию респкет. Wink
    #188   BET-SweetFan @ 15.03.07 08:45 [пожаловаться]   
ХВАТИТ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТУПОЙ ТЕМЕ
NIKEDJ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛ И ЗАТКНУЛСЯ
.
    #189   djSess-khv @ 15.03.07 08:54 [пожаловаться]   
В новосибирске 25 марта сосотоиться турнир по доте 3х3 куча спонсоров один из котороых Coca-cola минимальный призовой 25к Все сборные дальнего востока соберуться в этой мега битве чтобы выиграть такой большой для ДВ призовой фонд. Пожелаем удачи городу Тында или Благовещенску ))) GL ребята порвите всех (ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И СПОНСОРЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ЖИЛЬЕ)
    #191   Copke @ 15.03.07 09:53 [пожаловаться]   
На одном из форумов..не помню точно на каком. Я увидел подпись(ну знаете, типо, ниже пишется, при каждом твоем сообщении). Цитирую "Не спорь с идиотом.Он ,сперва, опустит тебя до своего уровня, а потом с легкостью переспорит.
    #192   NT_FuRiouS @ 15.03.07 17:11 [пожаловаться]   
Я одинаково играю и в WC3 и в Доту. Но Дота - конечно это дочерний продукт, что однако не занижает ее достоинст. Но она никогда не станет серьезной дисциплиной допустим на WCG, пусть даже WCG 2010.
    #193   MaX-Pohers @ 15.03.07 17:19 [пожаловаться]   
#192 NT_FuRiouS
ну знаешли... если в ВЦГ 2007 вставили бельярд... то хзхз 4е там буит =(
    #194   Unknown.player @ 16.03.07 03:04 [пожаловаться]   
доту в попу
    #195   Unknown.player @ 16.03.07 03:05 [пожаловаться]   
и кстати до обнуления у меня был 47 level на батле
    #197   D4ng3r- @ 17.03.07 01:11 [пожаловаться]   
Пипец ту расфлудили.
Дота и wc3 это как cs и css.
Тут можно спорить бесконечно.Или это круче или то.
Играй-те в то что нравится.
    #199   USSRxMoriarty @ 17.03.07 01:54 [пожаловаться]   
Сравнил с КСом баран, ты в него видно некогда с отцами не играл и не знаешь что в КСе тактик в 10 раз больше чем в твоей доте, а про умение стрелять я молчу, любой даун не сможет зарулить не то что в доте
    #202   Copke @ 17.03.07 07:22 [пожаловаться]   
#197 DanGerok
cs и ссs? Скорее как халва и кс. А с умозоключением согласен.
#198 JaNGo_FeTT
Если мне, то нет. Я сорее всего старше тебя, ну или точно не малолетка.
#199 USSRxMoriarty
Чушь. Скажи какому-нибудь номаному геймеру это, пусть тоже посмеется.
#200 Levron
Школу-то, хоть, закончил? На форуме ты можешь сколько угодно панты колотить, скорее всего в жизни ты отсосник.
#201 `lip
Без коментариев.

Дотеров, на российских, ссерверах больше, чем пвп-иков. Это факт. Если так же много народу будет играть в доту, она перерастет в дисциплину.
    #203   coru @ 17.03.07 07:44 [пожаловаться]   
халфу и кс сравнивать с варом и дотой просто смешно.
Сравнивайте тогда халфу и small или кс и de_dust Laughing
И времени, чтобы научиться прилично, играть в кс или war3solo нужно очень много, а в доту можно хорошо играть через 3 недельки.
Вывод: играйте в свою доту, но не надо ее ставить в один ряд с Играми.

З.ы.Дотеров, на российских, ссерверах больше, чем пвп-иков. Это факт.- Игроков в дурака в разы больше чем игроков в покер это что-то меняет ?
    #204   АнтиУсовец @ 17.03.07 07:56 [пожаловаться]   
Ага не любите правду слышать Сvкi!
    #206   Copke @ 17.03.07 08:07 [пожаловаться]   
#203 coru
Мое сравнение куда адекватние cs и css. В доту за 3 недельки...чушь.В покере на много больше заработки чем в пвп или кс.Поэтому сравнение тухлое.
#205 Fatalimer
Так же про пвп могут сказать игроки в казаков или еще какую-нибудь игру. Поэтому аргумент слабоват.
    #207   coru @ 17.03.07 08:39 [пожаловаться]   
Если честно я давно понял что спорить с дотерами бесполезно.... Но попробуем:
Чем же адекватнее твое сравнение. Дота лишь карта. КСС - самостоятельная игра(с новым движком)Если у тебя процесс обучения доте занял более 3 недель , то я тебе сочуствую. Заработок игрока в соло в столько же раз больше заработка дотера, как заработок игрока в покер больше заработка игрока в дурака. Так что отмаза про сравнение не канает.
    #209   Copke @ 17.03.07 12:49 [пожаловаться]   
#207 coru
Не спорю, обсуждаю.

Свое сравнение я видвинул на сравнение cs и сss. То что его справедливость под сомнением, я согласен.

У кс движок халвы, на сколько я знаю, хотя не суть важно.

Да, больше, сочувствия не приняты, на любительском уровне и в пвп за 3 нидели играется.

Про покер. Да больше. И что? Дота в развитии...И вобще я не противопоствовляю пвп и доту, просто говорю что зараждается новая дисциплина. Пока, что, это просто карта, просто-да не просто, карта популярнее любой карты на пвп.

#208 IMBA ORC
От всех нубов и малолетних выскочек?
    #211   D4ng3r- @ 17.03.07 14:00 [пожаловаться]   
Дотеры если вас тут так не любят то го на dota-world.org.ru
    #212   FAF @ 17.03.07 15:33 [пожаловаться]   
Короче хватит базарить валите лучше сюда http://www.digita.ru/digita.phtml?from=fastandfurious
    #213   Levron @ 17.03.07 16:16 [пожаловаться]   
copke ты уебан
    #214   coru @ 17.03.07 16:38 [пожаловаться]   
движок халфы у простого 1.6 причем переработаный. А у халфы движка от кваки 1 ( по материалам журнала киберспорт).У сосрса движка от халфы 2.Игается и в первый день на любительском уровне.В том то и дело что в доте нет про и их не может быть по определению. Так как нет факторов для роста личного умения: нет микро, нет аима - расти можно только командой, но и то уровень взаимодействия не будет повышаться выше, чем обычная связка спелов. Есть рост только страт, но они меняются только из-за постоянной смены версий. Что ведет к постоянной смене правил - сложно проводить соревнования. А перестать менять версии - будут постоянно зеркальные игры.Так что дота - фо фан не больше...
Все выше имхо
    #215   Copke @ 18.03.07 13:05 [пожаловаться]   
#211 DanGerok
Не нуждаемся в твоей(вашей) любьвиSmile

#213 Levron
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml тебе туда...

#214 coru
Согласен, возможно тут я ошиббаюсь...всмысле про кс и халву, это не суть важно. Воздержимся вобще от сравнение и анологий, это не к чему.

Про уровень игроков в доте, дак конечно ты прав. повторюсь, дота в развитии, не нужно судить о ней как о сформировоной игровой дисциплине. Конечно же нет общепризнаных чампионов по доте, как принято говорить Гуру своего дела(spirit_mooon например).

Дота командная игра, это очевидно, но я отношу это к плюсам, именно это мне в ней нравится.Рост есть, и не только страт.С факторами, если ты имел ввиду соревнаваия тежеловато, пока что, но на лицо развитие. Микроконтроля в доте не меньше. В пвп еще реже меняются версии, про контру вообще молчу, где же зеркальные игры?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: HDS_EmpirE

p0keta:

bRAZILR: falcao the best futsal player!

xxlagr: Devises


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать StarCraft 2: Wings of Liberty бесплатно, Walking Dead: Survival Instincts, the дата выхода, Back to the Future: The Game дата выхода, коды для StarCraft



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.