ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   wbn.Tox @ 22.08.06 12:18 [пожаловаться]   
Я всегда годал что будет в патче 1.21. Но думаю что там мы увидим пару новых карт и то как опустят андедов ! это моё предположение! слушаю ваши варианты и может кто знает в рельности как всё будет?? жду!
    #2   matrix. @ 22.08.06 12:24 [пожаловаться]   
Опустят панду...а то жалко смотреть на хуманов, играющих против соло панды ;)
    #3   wbn.Tox @ 22.08.06 12:29 [пожаловаться]   
Матрикс прав! Панду полюбому
    #4   EAtmYkodO @ 22.08.06 12:35 [пожаловаться]   
порежут эльфов чуть я думаю, не знаю в чём это будет заключатся, но всё же есть некоторое доминирование..
    #5   Melis @ 22.08.06 12:37 [пожаловаться]   
1.21 не будет =)
    #6   wbn.Tox @ 22.08.06 12:39 [пожаловаться]   
Мне тоже говорил что Эльфов опустят! да вот что опускать)))
    #7   Grinch_c58 @ 22.08.06 12:43 [пожаловаться]   
мой дядя работает в близзарде, он сказал что резет и патч будут на этой неделе
    #8   matrix. @ 22.08.06 12:47 [пожаловаться]   
неплохой у тебя дядя, Grinch.
    #9   wbn.Tox @ 22.08.06 12:50 [пожаловаться]   
дядя на Близарде?? Не верю и когда говоришь патч выйдет?)) дядя ё маё!
    #10   Melis @ 22.08.06 12:51 [пожаловаться]   
Мне бы такого дядю, только представте проиграли имба страте или из-за диска, набрали номер дяди всё ему объяснили и оп, у вас +10 побед на халяву Smile))
    #11   wbn.Tox @ 22.08.06 12:55 [пожаловаться]   
Да уж пацан загнул с Дедей на Близарде он бы ещё сказал что вся семья насделники компании близарда и он ,когда вырастет, будет руководить Близардом и похоронят его на Близарде)))
    #12   KeFA @ 22.08.06 12:55 [пожаловаться]   
В чем смысл таких гаданий? Так в близзарде вас никто не услышит. Идите на официальный форум со своим cd-key и там предлагайте..
    #13   wbn.Tox @ 22.08.06 12:58 [пожаловаться]   
мы не предлогаем, а предпологаем и размышляем и если тебе так уже интерестно то ты и иди на близард и не сиди на этом форуме !Блин сказанул! Это типо предложения! идио*!
    #14   PomidorbI4 @ 22.08.06 13:12 [пожаловаться]   
Я думаю порежут панду,дестроеров,мб коил и нову,медведей у эльфа,ну еще че нить мелкое, а патч 1.21 лично я думаю тогда,когда новый сезон начнеться...тоесть 1ого сентября
    #15   baGGer @ 22.08.06 13:17 [пожаловаться]   
надо еще увеличить время посвящения талонов и шоб смерч хавал больше маны!!! а так согласен с предыдущем постом =)



PS ну тада прально его дядя сказал, как раз на этой недели и патч будет(ну почти =) )
    #16   wbn.Tox @ 22.08.06 13:19 [пожаловаться]   
Я с Помидорычем полностью согласен и Баггер тоже прав! ну к 1 Сентября может чуть позже хз когда!
    #17   Гы. @ 22.08.06 13:34 [пожаловаться]   
А сброс ладдера точна произойдёт 1-го сентября?
    #18   baGGer @ 22.08.06 13:37 [пожаловаться]   
да должен! у них всегда новый сезон в начале квартала ;)
    #19   Leo @ 22.08.06 13:49 [пожаловаться]   
нада время увеличить апргрейда мишек,и талонов резануть пусть тоже побольше строятся
    #20   PomidorbI4 @ 22.08.06 13:58 [пожаловаться]   
не,талоны и так нормально,да не увеличивать не надо и так норма(ну разве совсем на чуть чуть) я хоть и играю за эльфов, но хочу баланса ...
    #21   Andrushko @ 22.08.06 14:55 [пожаловаться]   
А мне всё нравиться -_- так как уже месяц гамаю рТ за рендом )
    #22   wbn.Tox @ 22.08.06 16:12 [пожаловаться]   
ещё есть предположения???
    #23   Total_Annihilation @ 22.08.06 16:13 [пожаловаться]   
Есть такое предположение, что гадание форумчан никак не повлияет на действительность.
    #24   DreamS`TowN @ 22.08.06 16:21 [пожаловаться]   
ну мля противные,вам бы лишь бы порезать маленьких несчастных ушастенких эльфов Sad
    #25   baGGer @ 22.08.06 16:50 [пожаловаться]   
так ну имхо еще надо порезать шоб за волков было меньше экспы! и еще меня убивает..с какого перепуга порезали батам хп на оч. много и почему вивы такие дорогие а ХП вообще дэцл! в итоге вивы вообще не отнимают на тиер 3!!
    #26   EvilalivE @ 22.08.06 17:07 [пожаловаться]   
думаю хуманам башни и танки порежут ;)
    #27   Warrior-Moon. @ 22.08.06 17:14 [пожаловаться]   
сдесь кто то правильно сказал эльфам уже нечего резать,они и так инвалиды полу-живые,висп умирает 1 ударом ДК и койлом,арча умирает с 3ударов БМ,а про химер вообще молчу с лесными дракончиками!!!ну если и медведий порежут,я буду он долго ржать,как эльф будут справляться с хуманами и андедами!!!И сам перейду на УД!


P.S>>>Race ELF
    #28   Music as a Weapon @ 22.08.06 18:02 [пожаловаться]   
мля ну эльфы это очевидная иба что там ни говори. Я думаю многие со мной соглаятся.

СЛИШКОМ много халявы в этой расе и тот, кто это все учитывает в своей игре добивается большего чем обычный задрот.

ЗЫ: сугубо мое мнение.
    #29   Dmk @ 22.08.06 18:19 [пожаловаться]   
тут по-моему даже не обсуждается - Орков поднимать будут !!! остальных опускать !!!

поглядите на главную wc3l всяких там эльфов андедов хуманов дофига, а орки как-будто в красную книгу попали - вымирающий вид. Из нормальных только Grubby da Zacard остались. Я уже не говорю про то, как все удивились, что в топ-3 wcg России орк попал.

и если вспомнить 1.20 :
    #30   Garnett @ 22.08.06 18:20 [пожаловаться]   
вот я удивляюсь народу который кричит эльфы имба! Когда проигрывает он списывает всё на "имбу" а не на то что у него кривые руки, тем самым скил не растёт а токо падает.

В патче нада сделать за башни по 1 лимиту, урезать хекс на юнитов, уд радиус коила, и поднять цену циклона на 25
    #31   Dmk @ 22.08.06 18:22 [пожаловаться]   
- порезали сетку волкам

- порезали хп нетопырям

ведь не могут же в двух патчах подряд одну расу мучить

"ведь так не бывает на свете, чтоб были обижены орки" ^^
    #32   Rio[a2] @ 22.08.06 18:31 [пожаловаться]   
Удам резать койл-нову, дестров, спирит таверы.
Оркам сетку.
Хумам таверы.
Эльфам талонов.
    #33   V@mpirE @ 22.08.06 18:43 [пожаловаться]   
я эльф, удов резать не надо, т.к. это самая балансная раса, orc > ud, hum ~ ud, ne ~ ud, ud=ud.

Эльф:

Насчет того, что поднять:

-снизить стоимость гигантов, т.к. самый бесполезный юнит

-дракончикам сделать, чтоб за них давали не 60 экспы, а 40

-наездницам увеличить повреждения, но снизить скорость атаки.

А насчет того, что опускать хз...не хочу я что б нас опускали =))

Hum:

- сделать перезарядку футам на defense

- увеличить время постройка town halla, и башен
    #34   warden @ 22.08.06 18:49 [пожаловаться]   
повысить стоимость дриадки а то уж очень имбовый юнит и стоит дешево
    #35   Grinch_c58 @ 22.08.06 19:08 [пожаловаться]   
мой дядя в близзарде сказал мне, что в следующем патче порежут орков и хумов, дриадам дадут атаку хаоса, а героям андеда способность нажатием только одной кнопки убить героя
    #36   PomidorbI4 @ 22.08.06 19:16 [пожаловаться]   
ппц,че за фигню bangdude ты несешь?)что Уд самая балансная расса...и про эльфов чушь несешь ..., хумам вышки урезать это БРЕД, и так они черти как урезаны куда еще оО?
    #37   wbn.Tox @ 22.08.06 19:25 [пожаловаться]   
гринч ты лапух ! и к сведениюю Тотала это не предложения а предположения!
    #38   Властелин_Браблея_[Элита] @ 22.08.06 19:53 [пожаловаться]   
1.21 не будет вООбще и нехрена тут базарить.xD
    #39   T-95 @ 22.08.06 20:26 [пожаловаться]   
Я бы увеличил хп Арчам +30

как нибудь урезал Масс башни хумов ,сделал перезарядку щитам футов

уменьшил атаку у башен андеда(2)

оркам уменьшить количесто маны у спиритвлокеров на 50-100 , и поменьше урона от камикадзе

З.Ы. а если подумать то балан существует, Всё зависит только от твоих рук в мире нет полного доминитрования 1 рассы ,епошат и ТоД и Мун и Грабби и Вов с Люцифером

,ещё не согласен с теми кто говорят эльфы имба....попробуйте отбится от товер раша хумов и выйграть даже с нычкой против андеда(коил нова херокил)

самые неиспользующиеся герои это у элфов ,спасает таверна и если урезать панду то как контролить масс гарг....???
    #40   T-95 @ 22.08.06 20:29 [пожаловаться]   
В госу играх выигрывает тот кто совершает меньше ошибок ,а не тот кто юзает более имбовую рассу!!
    #42   Nerzul @ 22.08.06 21:03 [пожаловаться]   
ПОМОЕМУ все спятили насчёт эльфов!!!!Я не понимаю что там урезать!!это вообще смех арчера хп 245 смех да и тока!!!!это пипец любой норма игрок за орков или хумов может затроить ельфов удержывая его набазе и делает игру невыносимой почти если не нуб выиграть невозможно!!!!!виспы ваще пипец самые дохлые без атаки!!!!и ВАЩе диспел должен быть сразу всю ману спиздил чтоб у героя!!!!!коил и нову ваще нада урезать на нет чтоб коил 20 урона и нова 10 ))))))у орков блейда ваще уменьшыть критику)))и тот кто сказал что у ельфов самые неиспользуемые герои ПОЛНЫЙ ОСЁЛ и такой нуб каких кало!!!!!!!Я исполбзую всех и вообще не замечал чтобы хоть кого-то я очень долго не использовал!!!а самые беспонтовые герои У ХУМОВ эт точно чародец крови вообще 1ин раз за 100 игр берётся))))а паладин в соло никгда (если не 3ий герой) пипец!!!!надо урезать андэдов а панду поднять пары и дыхание чтоб гарги распадались сразу ато пипец масс гарг = трагический финал и варда не удержыт !!!ну про коил и нову конечно слишком ну и про блейда тож немного))ну и ещё сделать чтоб химера обязательно шмалялав воздух!!!и ещё ваще пипец за дракончика который ваще дохлый 60 експы !!!
    #43   Nerzul @ 22.08.06 21:21 [пожаловаться]   
да и вообще рассмотрим всех юнитов у ельфа : арчера ну это уже я сказал труп ходячий!!! хантрес норма ничего не могу сказать!!ну катапульта ваще прикольная вещь !!медведь пипец кто-то говрил что хпурезать это-же маразм если урезать то только у абома и таурена у абома ваще 1150 а у медведя 950 !!!дриада норма только потому что невосприимчива и яд да и атака ничего!!!!гигант : признаюсь чесно никогда не использую гиганта он такой беспонтовый , если встаёт выбор между гигантом и медведем ,a он встаёт то всегда норма геймеры выбирают медведей , гигант хорош только как тупой танк и всё!!!!далее. драконьчик очень понтовый против хумана ваще кастеры распадаются как хз чё!!но мало хп !!! гиппогриф он идеален против воздуха не считая натопырей !и ещё гарг , если они при ауре вампира !!!! талон ну маны у него норма пусть хоть увеличивают стоимость циклона хоть чё , но чтобы маны на циклон 2а раза хватало всё !!!химера вообще неплохой юнит но в возхдух не мочит !!!! и ещё добавлю ,что виверне если жобавить хп как кто-то там говорит то будет нечесно просто масс воздух и натопырец пару и всё гг точно против ельфа !!!
    #45   Melis @ 23.08.06 00:52 [пожаловаться]   
Нерзул пиз%ец ты нуб я просто афигел!!! Я играю за УДов!! По этому надо порезать манаберн и хп у дх!!Повысить стоимость дриад и понизить хп у медведей!!Панду тоже порезать, чтоб наносил 20/30/50 повреждений!





А если говорить серьезно, то судя по твоим ответам тебе лет так....9-10, и играл ты всего с месяц максимум. Единственное, что нужно порезать, так это твои кривые руки, чтоб ты тут больше не писал какие ельфы бедные и слабые.





Чтобы научиться играть нужно научится терпеть поражения и понимать какие ты сделал ошибки, (т.к. нету такой имбы от которой вообще никак не отбиться, и от тауер раша и от талонов можно отбится если делать все правильно) а не бежать сразу на форум и кричать какие все имбанутые, один только ты великии варкрафтер, а все остальные тупые абузеры и везучие нубы...
    #46   wbn.Tox @ 23.08.06 01:07 [пожаловаться]   
Вот теперь холодок прав!
    #47   Nerzul @ 23.08.06 01:32 [пожаловаться]   
nТЫ УЁБОК мне 18 лет я играю в вар 3 года педик у мя 42 лвл соло и статс лучшый 19 -1 я за ельфов гамаю!!!!!
    #48   Nerzul @ 23.08.06 01:34 [пожаловаться]   
идиот я от раша отбивался ещё и не от такого!!гандон!!!!ка краз по твоим рассуждениям я понимаю что ты нуб лвл 33 -35 не больше точно 100%
    #49   Leo @ 23.08.06 02:19 [пожаловаться]   
грифонов нда резануть нах,сравнить с ввернами стоимость практически одинаковаю ,лимит 4,только эти виверны дохнут как мухи,особено от анденда,а с грифонами возни много
    #50   Melis @ 23.08.06 02:32 [пожаловаться]   
42-й лвл, а че ты тогда тут расплакался, что все такие непобедимые и выиграть ваще задница...Я разговраривал у нас на ВКГ с типом 35-го лвла эльфом который нормально играет, он говорил, что если нормально контролить, то даже на тебя ДК и толпа гулей побежит потеряешь максимум одну, а про орков я вообще молчу (особенно против масс виверн, если ты не знаешь как поднять талонов в воздух, то это твои проблемы).



И если такой ахуительный, то че ты тут так долго писал о том какой ты несчастный??? Кстати а с чего ты взял, что по твоим рассуждениям я должен был догадаться, что ты 42-й лвл и ниипацца госу если ты тут расплакался как нуб.



И еще именно такие как ты делают из форума помойку, так что тебе лучше идти к родным удафоманам, а то ты я вижу привык сначала писать, а потом обдумывать....Это очень печально для 18-летнего человека, хоть и не редко встречается...
    #51   Andrushko @ 23.08.06 05:49 [пожаловаться]   
А я вот от патча очень хочу новых карт для ладдера... вот бы поставили Сикрет Валлей, Треже Айленд, а для РТ просто поменяли бы набор карт...

p.s. нерзул, ты неадекватен.
    #52   Melis @ 23.08.06 12:53 [пожаловаться]   
Новые карты нужны, хотя бы одна еще для соло...
    #53   Sinful @ 23.08.06 13:19 [пожаловаться]   
Уберут LT,oskolok,tropi4eskiy. Добавят secret valley,maelstrom,tresuare island.

Мэй би 1-2 нейтрал-хиро,а из баланса максимум,что порежут это уберут 10хп у эншнт оф вор и клэп убавят 5 дэма=)
    #54   Nerzul @ 23.08.06 13:30 [пожаловаться]   
35 НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ИДИОТ не нубы только начиная с 45 я нуб ну и что!!!!но главное что ты и твой тдуг просрёте мне в чистую))42 это ещё нуб!!Я знаю что всё норма если играть норма тока если сделать баланс по-лучше то будет ещё лучше!!!!Конечно если за толпу гулей и дк играешь ты конечно я не одной не потеряю!!!А норма андэд зажымает!!вот ты нуб сразу видать по тебе!!я писал не о том какой я несчасный а о том что баланс не на стороне ельфов ИДИОТ!!!!АХАХАХ!
    #55   Nerzul @ 23.08.06 13:32 [пожаловаться]   
ХОЛОДОК ты или пьян или прикидываешься или реал нуб тупой) твои рассуждения как-юудто я не умею играть и сваливаю всё на рассу !!я проигрываю намного реже чем вин но некоторые недостатки в ельфах есть!!!Зачем тогда этот форум создаН????чтобы писать что у всех вся балансировка норма да????ты реал недогоняешь))
    #56   Nerzul @ 23.08.06 13:34 [пожаловаться]   
LT уберать не будут это почти самая офигенная карта!!! лучше бы в РТ убрали лес призраков!!!И вернули 2е реки офигенная карта зачем её поменяли на эту беспонтовую)))
    #57   baGGer @ 23.08.06 13:39 [пожаловаться]   
Nerzul ты идиота кусок! Реал...хули так разнылся если госу 42 лвл?!?! ппц..прочитав такой коммент, я просто плакалъ, ничего тупея не слыхав из разговоров о балансе. :/



ЗЫ виспы ваще пипец самые дохлые без атаки!!!!и ВАЩе диспел должен быть сразу всю ману спиздил чтоб у героя.

а самые беспонтовые герои У ХУМОВ

надо урезать андэдов а панду поднять пары и дыхание чтоб гарги распадались сразу ....это ТТ. До чего докатился мир..........
    #58   baGGer @ 23.08.06 13:46 [пожаловаться]   
эт..ты не догоняешь..это форум для адекватных оценок, а не просто потрепать всякую гадость! ты просто засоряешь форум. мало того, засираешь чела, который сказал все в тему..еще один сказал что ты не адекватен..теперь я тебе говорю еще раз, может потом втянешь...надо в начале думать, что ты пишешь, а потом уже выебываться своим 42 лвл`ом.



ЗЫ ИМХО лвл не отнимает в таких темах, решает само понимание игры. если ты такой госу, у тя задроченные руки и невзъебенный тайминг, здесь тебе это не дает НИЧЕГО!
    #60   baGGer @ 23.08.06 15:11 [пожаловаться]   
не обязательно...он может выйти хоть когда, только либо на ВЦГ будут доигрывать старым, либо оперативно перейдут на новый
    #63   reaver89 @ 23.08.06 15:22 [пожаловаться]   
Пускай все кто кричит: "ельфы имба, их надо резать", сами поиграют за эту расу, тогда почувствую, кем легче контролить 3 бугаями, или 3 лучницами.А резать надо еестов,а в остальном баланс вроде есть. ИМХО
    #65   reaver89 @ 23.08.06 15:34 [пожаловаться]   
Я думаю надо немного усилить 2 героев: Алхимика и Механика, хотя атаку увеличить, а то 4ерез них редко играют.
    #66   Melis @ 23.08.06 18:49 [пожаловаться]   
Ну ты и тупой Нерзул, я не ожидал...Если Дэдман писал, что в 1.18 почти всё сбалансированно...К тому же не тебе судить и найди мне хоть одного чела, на этом форуме, который разбирается в варике и не твой смарф, который бы так же как ты писал бы тут по пол страницы, о том что эльфы самая слабая раса...

Я не пьян, а вот ты судя по своим ответам, какую то дурь юзаешь или ты просто такой тупой анманнер и не понимаешь, что в Близзарде не ПТУшники работают и про баланс они знают уж по лучше тебя... "твои рассуждения как-юудто я не умею играть и сваливаю всё на рассу !!" А что я должен думать? Что ты ниипацца госу? Что рвешь Муна, Грабби и Тода ? А потом пишеш им в личку, что ты сотворил чудо, так как твои юниты в 2-раза слабее всех остальных, это ты имелл в виду ?? А если ты всё выигрываешь и на что-то еще жалуешься, то ты ваще придурок, похож на ГАИшника жалующегося на коррупцию или низкую зарплату....

А про то зачем создан этот форум ты лучше не говори, перечитай ту чушь которую ты выше написал и скажи, что реально из того что ты сказал можно применить и при этом сохранить баланс ??

2 reaver89 Представь себе я играл за эльфов и выигрывал (невероятно да ?), и если у тебя возникала ситуация 3 гранта вс 3 арчи, то это твоя ошибка, а про алхимика меня вообще улыбнуло, ты в курсах что у него самая сильная атака из всех героев ??
    #67   Andrushko @ 23.08.06 19:09 [пожаловаться]   
Мля, почему вообще кто то считает что эльфы самые слабые? Мб потому что я играл почти всегда рендом (и соло и ат), то очень обьективно оценивал баланс. Ну и моё мнение: арчами контролить легче чем бугаями или гулями, так как это рейндж юнит. Единственное исключение, когда ты играешь через арчей на пинге >200, но варкрафт не разрабатывался под модем. Поэтому нытье по поводу пинга и слабых арчерок - тупо.
    #68   wbn.Tox @ 23.08.06 19:35 [пожаловаться]   
Затронем чуть-чуть другую тему один человек на форуме сказал что когда выйдет новый патч и чтобы к нему привыкнуть надо задрачиваться по минимум 7 часов в день я чтобы стать профи надо играть при любом патче по 4-5 часов в день целый годSmile))

у меня вопрос ко всем, а глоза с орбит не повылазят столько сидеть за варом???)
    #69   Adskaya_taburetka @ 23.08.06 22:10 [пожаловаться]   
"35 НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ИДИОТ не нубы только начиная с 45 я нуб ну и что!!!!"

"42 это ещё нуб!!"



35 не может нормально играть? Ты совсем туп или как? Уровень игры ну никак не зависит от уровня.



"но главное что ты и твой тдуг просрёте мне в чистую))"



Пустой понт.



"Я знаю что всё норма если играть норма тока если сделать баланс по-лучше то будет ещё лучше!!!!"



В предыдущих постах ты и так показал, что ничего не знаешь.



"Конечно если за толпу гулей и дк играешь ты конечно я не одной не потеряю!!!А норма андэд зажымает!!"



Ты что-нибудь кроме этой тупости писать умеешь?



"я писал не о том какой я несчасный а о том что баланс не на стороне ельфов ИДИОТ!!!!АХАХАХ!"



Продолжай спорить со всеми дальше, имбицил.
    #70   Warrior-Moon. @ 23.08.06 23:04 [пожаловаться]   
to Adskaya_taburetka Ты случайно не КИНГ бывшего клана not iGe??
    #71   Andrushko @ 23.08.06 23:31 [пожаловаться]   
Прекратите обращать внимание на нерзула, ибо ему не больше 10 лет. Хотя.. не.. ему даже не больше 8, так как уже во втором классе учат "жИ", "шИ" через "и" писать -_-
    #72   yourredvenus @ 23.08.06 23:43 [пожаловаться]   
все вместе режем башьни у дедов(морозильники)
    #73   Bonivur @ 07.09.06 19:30 [пожаловаться]   
Ребята,вы зачем инвалида нерзула так обижаете?Он же щас повесится пойдет,если уже не повесился(чё-то не пишет давно).Нерзул,всё хорошо,всем всё порежем,а эльфам всё поднимем,причём только тем эльфам,за которых ты будешь играть,и тогда ты станешь чемпионом мира!!!!!!!!!!!!!!!И больше не будешь плакать,а сейчас ложись в кроватку,пусть мама почитает на ночь сказочку,даст таблеточку и баю-баю...
    #74   Loptor @ 03.10.06 19:09 [пожаловаться]   
В новом патче надо снизить защиту у танков потому что если тебе на базу залетят 4 или 5 танков ифокуснут по главке то там не че не спасет даже если будут ченить впетером)).Добавить немного хелсов бетрайдерам. грюунтам снизить защиту до 0
    #75   AT.orc @ 03.10.06 19:46 [пожаловаться]   
вот с этим я согласен,и опыта надо за них больше давать,а то если играть эльфом на ЛТ то это же пипец какой то.
    #76   Qwerty @ 03.10.06 20:20 [пожаловаться]   
ого! а давайте пофиксим медведей и дестров?? и орков за одно!

танки и так по дереву очень дорогие!!!
    #77   Dan87 @ 03.10.06 20:47 [пожаловаться]   
Я бы сетку пофиксил наездникам... на героях ещё ничего, но на остальных юнитах ппц долго висит! Или контрить это как TED? Я ХЗ. Многие известные унды пытались повторить его стиль и не у всех это получалося. Куда же нам до них)))



Тут предлагали гулям хп снизить, вы чё, совсем что ли??????? Они и так без свитков рассыпаются. Я понимаю, что на Тир3 они под френзи+аура... До туда ещё дожить надо, а доживёшь - встретит какая-нибудь Панда.



Честно, бесят дриадки!!! Вообще матч ап ud-ne, судя по играм фова с дедманом, превратился в гаргс вс дриадс. Я бы вообще дриадам атаку маджик сделал....



Переходим к оркам. Играть финдов на некоторых мапах становится самоубийственным! Появляется 1 райдер с сеткой - это ППЦ!(TED, научи меня так же орков заруливать;]).

Дестров резать.... ну хз!



Хумы. Больно было смотреть на фова, когда скай притащил к нему на мейн пачку танков, рыцарей и 3 героев.(5 танков на мейн Тир3, который чинили 5 акколитов - мейн пал!) А до танков дожить не так и сложно... Если уд дал поставить эксп, то это всё! Дальше там, как правило вырастает масс таверс + 4-5 таверок на мейне, чтоб дк с гулями не буянили... Даже 3-4 дестра с маной не снесут всё то, что там понастроено)



Эльфам надо бы придумать чё-нить.... этот хум просто приходит и строит башни(2-3 раба сразу бегут к эльфу, в это время строится лесопилка. Далее - ФЛ, чтоб веселее было... И усё... Там 2 бараками тяжело отбиться.



Чё т надо делать с гигантами, баньшами, некрами... Слишком редко используются. Кастеры уд - особенно!



Еще в таверну добавить героев новых.

Да, и дк 6 сделать норм, а не эту гальванизацию!!!!! То ли дело 6 Лич!!!!)))))))))



Фсё, устал писать! Теперь отдельные у.баны могут обосрать всё то, что я тут накалякал, но мне поХ!!! Вот так я думаю. Может ещё кое-чего забыл)))

gl bb
    #78   Troop @ 03.10.06 21:08 [пожаловаться]   
успокойтесь. баланса небудет никогда. если кого то порежут, то баланс будет до тех пор пока новые страты не придумают.

и если порезать герояв у уд, чтобы было реально играть хумами, то уд станут сливать оркам и эльфам, а если усилить хумов, то эльфы будут сливать хумам. С остальными расами аналогично...

Единственное что надо порезать это сетку райдерам - невозможно спасти юнит если играешь вс орк. Стафф не работает если юнит в сетке, так что эльфа спасают только масс дриады и то если орк свафлит. А если кто скажет что дриады имба замедляют, то орк всегда может спиды заюзать, а вс сетки сделать нельзя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. И если орки этого не делают - это их проблемы, а не имба дриады.
    #79   night @ 03.10.06 21:16 [пожаловаться]   
ага, а еще что эльфу сделать?ну ты и сказал...
    #80   Melis @ 03.10.06 23:26 [пожаловаться]   
Сетку райдерам уже резали, а потом опять вернули обратно, так что сколько бы ты тут не расписывал сетку опять резать не станут.
    #81   Morethanu @ 06.10.06 16:44 [пожаловаться]   
Здравствуйте уважаемые посетители портала proplay.ru, я бы хотел обсудить некоторый аспекты WC3.

Итак по моему мнению в игре существуют несколько недоработок которые явно должны быть исправленыы.

1. В таверне есть герой ---ПАНДА. У ПАНДЫ есть способность "огненное дыхание" которое по своей сути мало чем отличается от способности Таурена--- волна урон примерно одинаковый если учесть что дыхание поджигает. А вот стоимость 70маны!! а у Таурена 110! Мне кажется огненоое дыхание должно стоить как минимум 100маны.

2. У эльфов в магазине продаются посохи телепотации---имхо их надо оттуда убрать и перенести в нейтральный магазин, т.к. все расы должны обладать способностью спасать юнитов во время боя.

2а. Дриады должны стоить больше золота (200-210) и меньше леса(30-35).

2б. Грейд на медведей мастеров должен делаться столько же сколько грейд на магов мастеров (у хумов)

3. Сетка райдеров у орков должна заканчиваться раньще чем можно будет накинуть следующую хотя бы на секунду.

4. Что касается хуманов то им посох телепортации надо убрать также.

4а. Пеоны должны превращаться в милицию у любой ратуши, а не только у первой.

4б. Грейдов на броню зданиям не должно быть вообще.

5. Дестроерам надо уменьшить количество жизней где-то до 700, но при этом увеличить урон до 28-30.

5б.Коил третьего уровня не убивает арчерку, хотя наносит 300хп урона а у арчерки явно меньше хп. это надо исправить... надо убрать арчеркам антимагию
    #82   Sponge 364 @ 06.10.06 17:11 [пожаловаться]   
70% твоего сообщения БРЕД!!! А у арчей и так нет антимагии!!!
    #83   Patrik Lindberg_ @ 06.10.06 18:02 [пожаловаться]   
too №81 Morethanu


Да уж,понаписал ты тут бреда сивой кобылы....1)Прикинь,а у Таурена есть отличная аура,а у панды беспонтовая пассивка.


2)Нах хуму посох на тир2???Рифла чтоли спасать или водянку,чтоб не задиспелили???У орка все юниты жирные и посох для них это вообще рай будет.У андеда лучшие возможности для хила в бою,поэтому посох им тоже не нужен.Муахах Медведей ВООБЩЕ не надо трогать т.к. это основа против хума.Ты что хочешь чтоб эльфов все хуманы застраивали???

3)Ну насчет сетки ты мб прав...


4)Посох хумам не надо убирать.Здесь полная продумка.Разве что сделать его как эльфийский(чтоб не лечил короче)


Насчет пизантов +1


Грейды надо оставить тк "Хумы это как бы люди,а тк у людей есть мозги они придумали такие фишки как строительный раствор и армированная кладка"


5)Дестрам только снизить хелсы до 850-800 где то.


Убрать арчерам защиту от магии=ГГ всем эльфам.Арчей перестанут юзать
    #84   Autopsy @ 06.10.06 18:09 [пожаловаться]   
Я думаю у эльфа лорницы вообще уберут, тогда хоть какой-то баланс в orcvsne будет Very Happy
    #85   Blade @ 07.10.06 00:53 [пожаловаться]   
Гамеры а представьте на минутку если бы расу НАГ прибавили - вот было бы круто, я думаю Вар опять бы подтянул многих уже не играющих,вторая жизнь началась бы: новые стратегии, новые герои, новый дисбаланс Smile, куда же без него. В общем я думаю что этого хотело юы ок. половины сообщества прогемеров, хотя хз.
    #86   Garnett @ 07.10.06 02:07 [пожаловаться]   
Нужно сделать арчам 1000хп и атаку хаос + высокую скорость атакихотьбы

а хантам тяжёлую броню и 8000хп + оч высокую скорость атакихотьбы
    #88   Patrik Lindberg_ @ 07.10.06 09:21 [пожаловаться]   
too №86 Garnet "Нужно сделать арчам 1000хп и атаку хаос + высокую скорость атакихотьбы


а хантам тяжёлую броню и 8000хп + оч высокую скорость атакихотьбы"





Забаньте этого тайного агента с пг.ру
    #89   Andrushko @ 07.10.06 11:35 [пожаловаться]   
Он не тайный агент пг :p Просто топик настолько тупой, что написанное здесь не сильно отличаеться от стёба Гара.
    #90   Patrik Lindberg_ @ 14.11.06 12:55 [пожаловаться]   
Вот.Прошел месяц тишины и спокойствия.Мб продолжим на свежую голову?
    #91   lucker[noob] @ 14.11.06 13:14 [пожаловаться]   
слышали бы вас дяди из близзарда...


№2№53№60№62№69№74(кроме последнего пункта)№83№87 норм


№77 неплохо но уж слишком...


Остальнре написали чиста бред.( комменты в 3-4 слова в расчет не беру)





От себя скажу надо за убийство дриад давать больше опыта.


фсе.
    #92   500Damage @ 14.11.06 13:21 [пожаловаться]   
Ипаните себе об голову молотком и может Баланс появится))!
    #93   MaX-Pohers @ 14.11.06 13:22 [пожаловаться]   
А теперь все высказавшиеся дружненько идут на сайт близзарда на форум и смотрят 4то же там будет в етом пат4е 1.21 Exclamation
    #94   HappyGuy @ 14.11.06 13:31 [пожаловаться]   
баланс в игре нормальный , я бы тока хотел что б все товерки порезали ( за все расы ) ито неинтересно играть когда хуман берет Fe на TM LT EI TS масс товер , бред просто....
    #95   arbuznik @ 14.11.06 13:35 [пожаловаться]   
насчет товерок верно, а то достали нубы андеды со своими товерками из ферм...
    #96   HappyGuy @ 14.11.06 13:40 [пожаловаться]   
Честно, бесят дриадки!!! Вообще матч ап ud-ne, судя по играм фова с дедманом, превратился в гаргс вс дриадс. Я бы вообще дриадам атаку маджик сделал....

хаха ,, дриадам атаку маджик сделал `` и чё бы орк делел вс масс дриад ?
    #97   TimeQ_Q @ 14.11.06 13:51 [пожаловаться]   
такое чувство, что у эльфов одна кнопка на клавиатуре - "D".

если сменить хоткей дриад - эльфы сдуются.

P.S. я UD Rolling Eyes
    #98   arbuznik @ 14.11.06 13:53 [пожаловаться]   
несбалансирована на данный момент только раса нежити

дк - меньше защиты и мудрости

личу - меньше защиты - хрен убьешь

кл -имба еще та,лучше не пытаться убить

дл вроде сбалансирован, хотя хз



гули - рабочий и воин?? что за фигня? снизить хп на 30 и атаку на 5

фиенд - самая большая атака среди т1 и т2 рейндж, надо снижать, сетка - имба (райдеры делают то же самое, только не на автокасте, при этом атаковать дистанционно не могут)

гаргулья- из т1 здания выходит аир?? разве это не имба?

кастеры - имба полная, без диспела их не убить никак

абом - нормальный юнит, хотя я никак не могу понять, почему кнайт
    #100   arbuznik @ 14.11.06 13:54 [пожаловаться]   
абом - нормальный юнит, хотя я никак не могу понять, почему кнайт умирает от абома?

cтатуя - 10 хп в секунду для ВСЕЙ армии. Омг, прист хелит 26 хп для ОДНОГО юнита, при этом стоит примерно столько же

катапульта - нормальный юнит, хотя строится там же, где абомы и статуи...

дестроер - либо убрать из игры вообще, либо снять имунитет к магии и понизить урон до 5-6, как у приста - все таки это антикастер, а не хеави аир

вирм - полная имба, долой

неплохо было бы добавить возможность не играть против андедов, потому что раса конченая и вгоняющая в депресняк
    #101   TimeQ_Q @ 14.11.06 14:09 [пожаловаться]   
arbuznik


сыграй за уд и посмотри что как.


лич и так дохнет в 3 секунды как и ам.


дк должен постоянно бегать сзади или тоже умрет.


порежь гулей - вс эльфа можно сразу выходить.


вирм под слоу - вообще шоу.


статуя 200 голда прист 145.


фиенд - есдинственное, что можно делать вс орка. а орк итак > ud.


почти все твои посты - чистейшей воды бредятина и это подтвердят большинство проплеевцев.

такое чувство что после очередного проигрыша удам из-за кривых рук ты в слезах бежишь всем рассказывать какие же уды имба

    #102   arbuznik @ 14.11.06 14:18 [пожаловаться]   
да я , а вместе со мной и остальные тысячи хумов. А ты очередной мертвяк, который пытается отгородиться от того что нежить имба, но не слишком удачно



лич не дохнет за 3 секунды - он вообще не дохнет



какая проблема - бегать дк сзади! ах да, ты наверно забыл добавить, что скорость у дк примерно 500 км/ч, но все равно его ОЧЕНЬ сложно проконтролить (руки то все равно кривые)



почему вс эльфа можно выходить без имба гулей? потому что любишь побеждать в первые три минуты игры?



вирмы под слоу - о да, они сразу от слоу ложатся и убегают на базу, причем без твоего участия...



200 голд вс 135 - разница целых 75 монет, а эффективность видимо одинаковая.. То, что одна статуя лечит всю армию, ты скромно умолчал



"фиенд - есдинственное, что можно делать вс орка. а орк итак > ud." весомая причина чтобы делать из финда имба юнита, который используется всеми нубами в рт 2на2, 3на3, 4на4 благодаря халявной сетке, а также просто изза супер урона и огромного количества хп, причем никаких грейдов ни на то ни на другое не нужно.
    #103   TimeQ_Q @ 14.11.06 14:27 [пожаловаться]   

2 имбы удов - дестро и абомы.

согласен хумам сложно играть вс дестров с 900 хп маной и броней 9. (впрочем ты наверное ниразу не видел демок где дестров сносят коптерами/играют рифло пушем).

вывод - режем хп и броню.

абомы вс эльфа - та еще имба, но только если эльф делает масс дриад.

вирмы под слоу атакуют раз в 4 секунды. это сила?

ТЫ ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙ ЧТО УД СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВС ЭЛЬФА С ГУЛЯМИ 11-13? эльф просто придет и снесет ему мейн та т1.

если у тебя руки растут из непечатного места и у тебя не получается кинуть болт в лича и окружить его то имба не в личе а в твоей голове.

впрочем после последней строчки понятно, что ты преимущественно играешь 2х2 3х3 4х4. продолжай это делать. и не играй соло! ато получишь нервный срыв на почве имба ельфов имба хумов имба удов имба орков имба рандомов etc.
    #104   xme @ 14.11.06 14:35 [пожаловаться]   
По-мне так сейчас менять надо очень мало. К примеру, снять броню танку на 1-2. Возможно действительно немного уменьшить хп дестроерам (приблизительно на 50-70). Панде стоимость дыхания увеличить. Ну и т.п. Вообщем таких "мелочей" можно много найти.



Из всего написанного выше хочется отметить сообщение про то, что надо арчеров порезать. До сих пор ржу Laughing.



А насчет изменений типа "дестров убрать" могу сказать, что такие изменения приведут не к балансу, а как раз наоборот. Если дестров убрать, то я думаю близардам потом еще патчей с десяток придется выпустить Smile.
    #105   arbuznik @ 14.11.06 14:47 [пожаловаться]   
лооол..таким макаром получается что баньше контрят вирмов покруче сорок негрейженных =) ну ты лол еще тот)

абомы вс дриады - полный отсос, с какого это фига они контрят дриад?? (ну на 10-12 уровне, где ты обосновался, вполне могут, но дальше никак)

как эльф может снести т1 андеда с его имба башнями?

ну и кинул я болт в лича, осталось только подождать пока дк не "раскошелится" на коил (какая потеря, осталось только 55 коилов)



вспомню пару ситуаций из моей рт практики (больше играю в рт, там интереснее, стат соло 42-25 только)

когда я только начинал играть в варик, а это было года три назад, играл с другими нубами в рт 4на4. решили пойти в масс аир. Ни с того ни с сего на врага налетел этот масс аир, один за другими противники выходят...остается только один андед и нас четверо. Короче этот андед наштамповал финдов, убил весь аир, потом наштамповал масс вирмы и вынес всех нас четверых! Конечно, мы были нубами (но и он сам далеко не госу), конечно , мы расслабились, но факт остается фактом - один андед вынес четырех противников! Разве это недостаточный резон резать нежить?

И совсем недавно был подобный случай - играем 4на4, союзники опять нубы, за противников все нубы кроме одного андеда. Разделились по 2на2. Та пара, в которую я не входил, разнесла две базы противника, мы же дрались с переменным успехом, лимит у меня был нормальный, героев не терял... Осталось только объединиться вчетвером и убить этого андеда+орка. Короче говоря, эти два противника приходят к нам на базу и уничтожают все наши лимиты нафиг! нас спасло только то, что меньше шестого уровня героев ни у кого не было - 3 мк шестого лвла в конце концов убили дк и старфалл потмы добил все остальное ))
    #106   TimeQ_Q @ 14.11.06 14:55 [пожаловаться]   
arbuznik max 20lvl solo.

абомы контрят дриад. спроси у любого 40lvl+ эльфа чтобы они хотели порезать у уд.

8 из 10 ответят абомов. 50 лимита абомов убивает 70 лимита дриад.

баньши контрят вирмов и химер. это ты прав.

уды практически никогда не ставят больше чем фрост тауер. ибо ненадо.

за исключением когда уд просто сидит на базе и ждет 80 лимита. вот это бесит.

понимаешь-ли во-первых у дк мана небесконечна. смотри репки inso vs fov.

инсомния просто кидал болт и окружал. все. и он выиграл.

а ведь дк кидал коилы!
    #107   arbuznik @ 14.11.06 14:59 [пожаловаться]   
у мк даже с аурой бриллианс всегда меньше маны, чем у дк! запомни это!

абомы не могут контрить дриад по определению. Абомы + каты могут, но абомы никогда в жизни не догонят дриадку

млин..вот реально, в первый раз слышу что слоу или проклятие контрят ВИРМОВ. Дестры не контрят, финды не контрят, райфлы не контрят, а вот слоу контрит. Пока ты будешь проклинать вирма, не забудь переключиться на главную базу - так быстрее героев воскрешать.
    #108   TimeQ_Q @ 14.11.06 15:08 [пожаловаться]   
arbuznik просто включай мозги прежде чем писать ок?

для чего баньшам AMS дан? а? что не знаем да?

абомы контрат дриад. легкий пример susiria vs hot с последнего кв. репки на сайте есть.

и вообще если ты такой упертый ослина смотри репки. правда после этого ты скорее всего побежишь доказывать что они играют не правильно
    #109   AntonG @ 16.11.06 06:34 [пожаловаться]   
Абомы с unholy аурой бегают не слишком то медленнее дриад не отравленные. Конечно если каждая дриада бы самостоятельно кидала копье, отравляя абома, затем отбегала от него и опять кидала копье, то тогда бы дриад было не убить совершенно. Но до такого уровня юнит-контроля никто скорее всего никогда не дорастет на современных мышке/клавиатуре.

А баньши контрят вирмов действительно при условии что каждый вирм атакует свою баньшу, хотя это маловероятно Very Happy А вот химер ничерта не контрят, химер наземный аа вообще не контрит Razz
    #110   En_Vie @ 16.11.06 08:28 [пожаловаться]   
Нет слов. Либо убрать дестров, либо их имунитет, либо понизить урон? Да ето даже не смешно ни*уя, арбузник. Ты говорил, что это не хеви эир, а что-то типа антикастера? Ыыыыыыы, жжошь! Нихреново надо настроить, протечить и потратиться, чтобы заполучить этого антикастера, да? Я напомню: дестроер берётся не из капусты и даже не аист его приносит, а берётся он из статуи. Чтобы получить "антикастера" надо развиться до Т3, сделать грейд, построить статую, а вот только потом потратить ещё 10050 (100 голды, 50 вуда) на то, чтобы вылупился дестроер. Но! На этом история антикастера не заканчивается. Я ещё хочу секрет открыть - этот друг очень много места занимает (3 - статуя + 2 грейд в дестра = итого 5 лимита). Нихреновый антикастер вышел, ага?

Ой, конечно же! Да-да-да! Я знаю в чём имба! Вот оно, точно! Коил-нова! О, ужас! Коил уже резали (ренж). Что на этот раз надо резать? Нова... ыыыыы )) Ребят, я по секрету скажу: нова у Андедов - это единственное средство, которым можно замедлить соперника. У хумов - соски и гном, у орков райдеры + хекс + стомп, а у эльфов дриады + ядовитый нож + корни. Андеды - нова, всё (ну, CL ещё), но ни 1 юнита, который мог бы как-то тормозить соперника на карте. Далее: арбузник, а не кажется ли тебе, что дриада - ето имба-юнит? Нет? А зря. Если я не ошибаюсь, то стоит она 145 золота, но умеет: диспелить, яд, имунитет. И ещё: занимает 3 лимита, но дают за неё экспы, как за 2, как за гульку (поправьте, если ошибаюсь). Говоришь, вирмы ибма полнейшая? Ты их построй сначала. Жертвенник (бесполезная постройка, по большому счёту) + завод (куча дерева) + 7 лимита они занимают + кучу бабла стоят + время постройки большое. Вот если бы они строились быстрее, то тогда я бы ещё согласился, что они имбят, а так - нет! (Надеюсь в 1.21, уменьшат время постройки, как это сделали с баншами в предыдущем патче). Эльф жалуется на коил-нову - да это смех просто! У тебя же есть ДХ, или ты ему манабёрн не качаешь? Вот кто поистине имбит, так это ДХ! Если у тебя есть хоть капля смекалки, то ты должен понимать, что андед не может тебя убить гулями сначала, т.к. у тебя есть ДХ (только качай "огненый плащ" (забыл как называется скилл) вместо сжигания, если увидишь, что уд в 2 барака идёт на гулей). И всё, гули моментально втухают. А то, что у ДК бесконечная мана - это тебе приснилось, наверно. Вот интересная вещь то какая выходит: у всех, кроме андедов в магазине есть мана (ну, херь, которая остепенно восстнавливает ману), а у андедов только дорогая бутылка! Сила андедов в магии, а такой вот хери нету. Кто-то подумал про себя: зато у андедов есть замечательная сфера и мега-папский жезл? Сфера, кстати, появляется на Т3 и стоит 375 голды, но я согласен - он жжот! А жезл - это единственный способ прокачки андеда, иначе ему очень тяжело.

Да-да, арбузник, я тебе щас на все твои вопросы отвечу, только читай внимательней. Я не хочу тебя обидетьунизитьоскорбить или ещё сделать что-то неприятное, я хочу тебе открыть глаза, на то, что у нас внутри (у УД).

Вот ты говоришь гуль - рабочий и в тоже время воин. Ага, ты прав. Но знаешь какой есть минус? Нет? Я скажу - х ты уйдёшь в теч без барака, как это делает орк и эльф. Гуль без ярости - бестолковое мясо, хотя когда их много у них поднимается мораль и они начинают лучше драться, тут уж никуда не деться, это особенно мертвяков. Но с другой стороны - у эьлфов веер ножей и ДХ, орда вообще нервирует, говорить даже не хочу что у них (хотя скажу - стомп и чайник), а у хума гном. Значит плохо, да, то что он лесоруб. Если тебе мало этого, то я тебе ещё одну вещь скажу: если наебнут 1-2 рабов (не дай бог больше) во время теча, то гули не пойдут добывать золото, т.к. считают это грязной работой. Что делать? Отменять теч или всё-таки попробовать уломать гулю пойти за золотом? Вроде с этим разобрались.

Значит ты утверждаешь, что злой зигурат тебя нервирует и его надо порезать? А ты в курсе, что в предыдущем патче его как раз порезали, если быть точным - броню нах сняли. Что ещё будем резать? Вот почему-то зигурат - злой, а вот борроу, в который может залезть 4 раба и поиграть в индейцев, мунвел, который имеет ману и восстанавливает хпману и фермы, которые тыкают по всей карте - не злые? Ну, собственно тут не поспоришь, конечно зигурат выглядит страшнее всех, без б.

Что там ещё... (пока искал что там дальше наткнулся на комент #97. +1, улыбнуло =)) А, вот, нашёл. Гарги, значит, теперь тебя расстраивают. Ну да, здание строится на Т1, а из него вылазиит гарга. Что криминального ты в этом увидел? Она вылазиит на Т2 и не без помощи могильника. Кстати, ты хум вроде, так вот я тебе скажу: из здания Т1 (он же баррак) вылазиит кнайт. Ого? Вот и я не вижу связи. У хумана очень мощный антиэир, не понимаю, чё ты привязался к дестрам, гаргам и вирмам. Иди в фаст экспанд, застраивайся и клепай танки + рыцари + грифоны, как уж тебе удобней. Чё ещё надо то?

Арбузник, а сейчас я тебя хочу огорчить: матч-ап андед вс. хуман уже давным-давно считается сбалансированным (посмотри призёров на всех вцг 2002-2006, там большая часть призёров - хуманы и НИ ЕДИНОГО андеда в призёрах, все сливаются на ранних стадиях).

Вобщем если у тебя есть вопросы или непонятки какие-то, то говори я всегда отвечу, помогу чем смогу и т.п. (так же могу посоветовать, как убить какую-то злодейскую на твой взгляд страту андеда, т.е. я положительно настроен ;) ).
    #111   arbuz @ 16.11.06 10:53 [пожаловаться]   
первое - по-твоему дестроер задумывался как хеави аир? Хм, в близзарде так не считают:

DESTROYER - This is an anti-caster unit designed to fight spellcasters. This unit is created by morphing an Obsidian Statue into a Destroyer. Once morphed, the Destroyer cannot turn back into an Obsidian Statue.



Второе - а почему по твоему только раса андедов может накопить полторы штуки баксов до появления масс дестров без угрозы потери базы? Потому что именно у этих кемперов самая мощная защита базы, и суются туда только отчаянные. Когда течятся орки или эльфы, они обязательно ставят одну или две башни, но когда течятся мертвяки, им этого НЕ НАДО. У них вся база в башнях по дефолту!

Коилу порезали рейндж? И хочешь сказать от этого стало меньше героев подыхать? Нифига подобного, для того чтобы выиграть матч, андеду по-прежнему стоит только вовремя кастануть коил нову, и уже неважно, как микрил противник на протяжении 20 минут, неважно какой у него апм - все это неважно. Вот это и бесит. Особенно это несправедливо по отношению к тем, у кого пинг зашкаливает за 200 или произошла задержка в соединении. Недавно играл против двух андедов в рт. Мой союзник был орк. Короче, поставил фаст эксп, сразу приходим на базу нежить- вдруг раз - "Ожидание администратора" - соединение восстанавливается - ама уже нет в живых. ВСЕХ футов андеды перебили (и ты говоришь, что им нечем догнать отступающих??? А ты в курсе, что ДК САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЮНИТ В ИГРЕ?). Потом нам удалось вырулить ситуацию засчет экспа, но уже ближе к концу произошел забавный момент - видя, что они сливают, андеды решили весь свой херокил выложить на моего ама - туда полетели 2 коила, 2 новы. Мне пришлось использовать - 1 - бутыль жизни, 2- бутыль инвула, 3 - свиток исцеления,4 - прист всегда лечил моего ама! И все это происходило в течение 10 секунд! Когда же я понял, что от ама они не отстанут, я просто начал выводить его с поля боя, и это меня спасло, ибо в него полетела третья нова! Оставалось только 20 хп. Поверь моему опыту, андедам достаточно было свалить ама и они бы выиграли, и это несмотря на наше преимущество в армии.



Насчет гуль - гном думаешь рулит гуль? Ты глубоко ошибаешься, клэп пожалуй самый дерьмовый аое спелл в игре. Насчет теча - а ты не пробовал заказать шестого аколита, неужели трудно предвидеть ситуацию когда у тебя убивают рабов во время тека, благо это происходит уже почти каждую игру?



Насчет зигурата и его "порезанной" брони - извини, но ни разу не видел чтобы этот "порезанный" зигурат пытались сломать - дело практически безнадежное, уж лучше сразу за ваши башни взяться



Ты хоть раз видел, чтобы орк заходил на базу к андеду, сносил зигурат, потом сматывался оттуда? А андедов которые делают хит н ран на борроу просто дох*я. И какой урон наносит борроу пауку? Никакой.



У хумана ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ антиар!! А ты в курсе, что хуманы не могут законтрить нормально не то что дестров, но даже и собственных грифонов?? Райфлы ложатся от близзарда, хавки от всего угодно, а вертолеты вообще сосут. И ты хочешь, чтобы этот аа контрил еще и имунных дестров? Ну ты мечтатель..



А почему ни единого призера андеда? Потому что андеды в большинстве своем выращены на ладерных битвах, где победа им дается с помощью того же коил новы, но как только речь заходит о серьезной игре, где на кону стоят большие деньги и люди играют без пинга, андеды просто не привыкли так играть. И сливали они отнюдь не хумам (может и хумам, но ДО того, как порезали райфлов на 20 хп!) а эльфам. Ну нубы они в большинстве своем - окружать не умеют, отводить юнитов не умеют, макро никакого - на батле легко хороший статс андедом набить, поэтому они и расслабляются
    #112   Glorian @ 16.11.06 11:24 [пожаловаться]   
to arbuz чушь
    #113   WhS™ @ 16.11.06 11:25 [пожаловаться]   
Shocked дураки, я неиграю вар и некогда неиграл и то знаю что 1.21 небудет

будет вк4
    #114   JesusWithYellow @ 16.11.06 11:31 [пожаловаться]   
что за нубятню вы развели =)

баланс достаточно неплохой, и в матче уда с хумом он тоже присутствует. херокилл у хума и то кручу и уровень будет выше. Что вы разнылись уже хуманы не жалуются на удов =)

на счёт твоих хавков, дестров, и вертаков, если ты так думаешь ты нубас =) Просто не умеешь их грамотно юзать, конечно если идёт хуман без експа ему будет очень сложно выйграть хавками, но хуманы так не играют. Главное что нужно сделать хуману, это поставить експ, на этом и основам этот матч ап.

А твоё объяснение ниодного андеда призёра, так это просто посмеяться за чашечкой кофе, сам прочти что написал, это же бабушкины сказки =)
    #115   Golak @ 16.11.06 12:20 [пожаловаться]   
"Андеды - нова, всё (ну, CL ещё), но ни 1 юнита, который мог бы как-то тормозить соперника на карте."

Неруб,главка,шит Лича,крипл некро,дыхание вирма.

+аура ДК,френзи некро,френзи гулей-увеличивают свою скорость.У дестров высокая скорость атаки.

А вообще если уд идет фаст дестры,то проблем вызывать не должен.Берешь МК,Пала,футманы,потом сорки,сб и с ментами идешь сносить,его пачку гулей,1 неруб(главка грыдиться и не стреляет) и пару статуй на т2.Сначала он придти не сможет- болт МК, а лечиться на т1 ДК не может(если тока не развить 2 абилку),пауки против девенса,и фокуса болта,Пала не выдержут,а если игра затяниться и уд всетаки выйдет в дестров строить танки,магов и сб.Если пойдет в абомов с катами то немного грифонов.Херокильные коил+нова не прокатывают-гнома лечит пал,а сам пал с инвулом.Можно грыдить бронь-она для всех подходит-футманы,сб,танки,рыцари.

Лучший аа против масс дестров - танки, бьет по всем целям, форт-броня - дестры наносят 35% урона.Еще минус уд-нет диспила до т3,щит банши редко берут.

Плюсы уд-может быстро крипиться с помощью скелетов,защищеная база в начале,хороший аа-гарги,сетка пауков.

Маги,диспил,мясо,осадное- строяться в одном здание,поэтому легко и быстро переходить на любую контру.



А в патче,если будет, имхо порежут немножко Панду=)
    #116   pooh @ 16.11.06 12:50 [пожаловаться]   
даже незнаю что сказать
    #117   MaxHata91Jlanka @ 16.11.06 13:34 [пожаловаться]   
ИМХО патч нафиг не нужен, баланс и так хорош. Те кто на него жалуются просто чего-то не понимают в игре и их лузы-это результат их же ошибок, не больше. Я заметил стало модным кричать что эльфы имба, особенно против орков...пфф я лично считаю что все довольно сбалансировано (сам я орк) если ты минут пять спокойно крипишься, а потом к тебе приходит эльф с т3 юнитами, то это твоя вина. Вообще каждая раса сильна на определенном этапе игры, если кто-то не умеет использовать преимуества своей расы, но при этом активно кричит про имбу, то он попросту нуб. И еще, заметьте, в этой теме восновном один флуд, практически никто ничего толкового не говорит, НО практически каждый говорит ЧТО нужно порезать у других рас(при этом доказывая как слаба его собственная раса) . . . о чем это говорит? это говорит о том, что у каждой расы есть герои/юниты/абилки/грейды, которые можно эффективно использовать против остальных рас(а это и есть баланс), нужно просто все грамотно юзать, ну и естественно не играть по шаблону, а действовать по ситуации. Ну и напоследок: хватит трогать панду, не нравится дыхание? юзайте свитки; предлагаете порезать танки хммм...5 танков-это имба, да, НО кто мешает вам это пропалить и законтрить?!

напрягают дестры? делайте так чтобы до них дело не дошло- убивайте андеда раньше, либо преимущество в экономике создавайте...впринципе продолжать можно до бесконечности.

Запарился я уже писать, воощем надеюсь что вы поняли смысл всего вышескзанного
    #118   Golak @ 16.11.06 14:00 [пожаловаться]   
У каждой расы есть плюсы и минусы.Когда когонить вынесли засчет использования своих плюсов и чужих минусов,то проигравший кричит имба!

А патч ихмо делаеться для полного использования всех юнитов,а следить за этим легко- на бнете ведется глобальная статистика.Если что постояно юзаться в большинстве случаев,а другое забываеться то происходит резанье или подъем.
    #119   arbuz @ 16.11.06 14:20 [пожаловаться]   
товарищ X Y ЙЛO! Попытайтесь в следущий раз либо не отделываться банальщинами, типа "имбы нет, есть только кривые руки", "используйте преимущества своей расы и недостатки других", либо не писать ничего, все равно подобную пое*ень никто не читает...
    #120   Bonivur @ 16.11.06 14:21 [пожаловаться]   
#114

Наконец-то пришёл великий отец и всё нам дуракам объяснил. Ты не Грабби случайно?

Ну, если не грабби, тогда один маленький вопросик.

"если идёт хуман без експа ему будет очень сложно выйграть хавками, но хуманы так не играют. Главное что нужно сделать хуману, это поставить експ, на этом и основам этот матч ап."

А как ты экспанд будешь на ТР, ТМ и ГВ ставить? Или ты думаешь, что андеды настолько расслабляются , что без разведки ходят? Или на его великодушие надеешься?

#115

"Херокильные коил+нова не прокатывают-гнома лечит пал,а сам пал с инвулом."

Это тебе бабушка в автобусе рассказала? Ну-ну, я посмотрю, как пал с 1-м лечением будет успевать лечить 3-й койл и 2-ю нову у АМ и МК одновременно. Юморист млядь.Петросян.

"Берешь МК,Пала,футманы,потом сорки,сб и с ментами идешь сносить,его пачку гулей,1 неруб(главка грыдиться и не стреляет) и пару статуй на т2.Сначала он придти не сможет- болт МК, а лечиться на т1 ДК не может(если тока не развить 2 абилку),пауки против девенса,и фокуса болта,Пала не выдержут,а если игра затяниться и уд всетаки выйдет в дестров строить танки,магов и сб.Если пойдет в абомов с катами то немного грифонов."

Слушай, мне кажется, что просто взял список юнитов удов и хумов и решил поумничать. Родной, откуда же у хумов столько денег и времени, чтобы строить арканки, башни грифонов, мастерские, илепить футосоркомортирогрифонокнайтовпаровозов?

"Сначала он придти не сможет- болт МК, а лечиться на т1 ДК не может"

Ты вообще примерно представляешь, когда какие здания строятся и какие юниты делаются? Ты хочешь сказать, что у хумов АМ+МК, а у дедов только ДК? Лол, да койл и нова решат на фиг твоего Мк первого левела, а АМ окружат и сольют гули. Ты прямо сказочник какой-то.Это ж надо, Петросян и сказочник одновременно... Shocked
    #121   Golak @ 16.11.06 14:32 [пожаловаться]   
#120

Ты где-то видел в моем посту АМа?
    #122   Bonivur @ 16.11.06 14:39 [пожаловаться]   
А-а-а-а-а-а-а...а-а-а-а-а--а-а.

Ну-ну, удачи тебе с МК, раскачаться тебе без потерь, набрать тебе 3-й лвл одновременно с ДК. Давай-давай госу.Да, и отбиться без элемов от кучи гулек со своим болтом. Именно поэтому все отцы первым берут Ам в 98% случаев.
    #123   Golak @ 16.11.06 14:50 [пожаловаться]   
#120

Это моя страта то по которой я успешно играю против уд.

Я ненавижу когда все играю по "стандарту"-если хум то обязательно АМ,если уд то вертолетами контрим дестров.Зачем?АМ разумеется умрет от койла+новы как бы ты не старался,ну спасет тебя первый раз бутылек или инвул,а второй или третий коил по-любому добьет.Так это маг то жизней будет 600-700 а это = 2*коил+нова.Другое дело герои основаные на силе.Коил+нова=(200+150)*0.7=245 урона , Пал лечит 200 хп

Время и деньги будут, ведь както развиваються до вертолетов и рыцарей,грифоницу и арканку можно посроить по одной,и то если уд явно ушел в абомов.



#119

Плюсы и минусы я думаю должен знать каждый,а если нет нужно поиграть за все расы.Я описал уже за уд,за другие расы не охото.Назови мне хотя бы одну ситуацию которая являеться чистой имбой,т.е. нельзя никак подобрать контру?Если же тебя неожидано вынесли тем против чего у тебя нет не единого контрящего юнита,то тогда это уже проблемы разведки.



Я пишу свое мнение по этому поводу, никого не оскарбляя, поэтому прошу умерить пыл
    #124   Golak @ 16.11.06 14:59 [пожаловаться]   
#122

я не госу,но и играю не против госу,а со среднем по уровню скиллу.Объясни зачем тебе АМ в матчапе против уд? Элемы для пополнения жизней и маны дестрам? Аура чтоб пополнять ману вертолетам? Или ты будешь поливать дестров близардом?

Качаюсь я МК успешно с ментами,и так же по началу от гулей с клапом и ментами отобьюсь.
    #125   arbuz @ 16.11.06 15:01 [пожаловаться]   
#123- к тебе претензий особых нет, просто не люблю, когда человек пишет сто раз повторенную шаблонку "имбы нет, а есть кривые руки", и потом ждет, что все оценят это изречение как оригинальное. Мне интересно читать о том каким юнитом именно вы считаете контрить например дестра - докажите что вертолет контрит дестра! А про пауков забыли? Вот и получается что единственный выход - строить масс башни, а потом слышишь от "госу андедов" в интервью, что башни надо бы урезать.

И еще - тебе не нравится ам, ты предпочитаешь мк? А ты когда нибудь задумывался, почему стандарт именно ам? Вот подумай, неужели поиграв милионы игр хуманы так и не пришли к мк как лучшей контре андедов. Все очень просто: если НОРМАЛЬНЫЙ, можно даже сказать УМНЫЙ андед видит МК, то он не харасит его - совсем нет. Он даже дает ему поставить эксп, но как только начинается строиться вторая башня, к крутому мк приходят ровно двенадцать (или сколько там можно построить с двух склепов без тека) гулей, а еще лучше добавить в эту массу мерков. И что твой мк может против этого сделать, кроме как сосать? Три болта на гулей и усе, мана закончилась (а до дк он даже не доберется). Эксп сдох, пиши гг.
    #126   Golak @ 16.11.06 16:15 [пожаловаться]   
#125

Опять ты думаешь постандарту=) я не играю через эксп,в данном случае для меня это невыгодно- тратиться уйма ресов на ускореную постройку,башенки,грейд на бронь.И при равном лимите у уд больше войск(крестьяне на экспе лишь материал для скелетов)Так как еды на ресурсы у уд 5 акколитов и 2гуля=9,а у хума с экспом 10 на золоте и 8 на дереве,то при 50 против 59 у хума, прибыли будет лишь на 40% больше,а не в 2 раза.

Если уж ты видишь масс 2хбарачных гулей,то бейся у себя на базе с ментами,магазином и башенкой=реально отбиться.А за 3сек стана с помощью 5-6 футманов можно окружить ДК.

Вертолет не контра дестров,так как имеет тяжелую брону,а дестр бьёт сплешом по всей пачки вертов.А вот танк идеален против дестров.

Я никому не навязываю эту стратегию,просто она мне реально помогла,после неоднократных неуспешных попыток с АМом и экспом.
    #127   lucker[noob] @ 16.11.06 17:16 [пожаловаться]   
#2 Arbuznik.



Хумы имба ппц.

1)АМ аура супер, маны дохрены эдемы имба, близзард имба, бесплатный ТП в конце игры.

Его надо ваще нах из игры.

2)МК. С аурой АМа осталось молот и клап ставить только на автокаст.ХП дофига, плюс огромная пользя от молота. Тоже нах!

3)ПЛ. Инвул на 30 сек(или 45 на 3 лвле хз). Постоянный хил, на высоких лвлах как зелье исцеления всего за 75 маны. Аура в кармане=перма свиток защита. Ульт - н/с. Тоже нах ищ игры.

4)БМ. Из всех магов больше всего хп. Агромный урон от первого скила. Изгнание в астрал в купе с молотом МК(хотя это редко используют) ваще н/с. Вообщем тоже на...



Далее 3 вида товеров...не многовато?Нах их...фсех.

Говорить о приимуществах Хумовских батраков над акками я говорить не буду. Их тоже нах.



Юниты:

Футмены. 420 хп, супер дефенд(кстати дефенд убивает почти любой(я думаю любой но не проверял)юнит с дальней атакой,включая виверн). Пусть у них будет на 100-150 хп меньше но вместо гребаного щита они добывают дерево. Вот тогда они уже не имба. Или ваапще нах их.



Следую твоему отношению к удам, я мог в качестве примера доказывать что каждый юнит хумов(включая имба-фермы) имба. Но ты ведь сам понимаешь что это не так. Тоже самое качается удов, эльфов и орков. Если ты до сих пор считаешь что УДы имба скажи это WE.IGE.Sky'ю который рвет всех и вся. Да отметь в топ4 ВЦГ 3 хума, и 1 эльф.
    #128   arbuz @ 16.11.06 17:18 [пожаловаться]   
а что мне говорить об этом скаю, если он первый это сказал Exclamation Confused:
    #129   lol_vs_lags @ 16.11.06 17:41 [пожаловаться]   
Нужно у хума время грейда на щиты увеличить!
    #130   cry @ 16.11.06 17:52 [пожаловаться]   
А по моему, весь дисбаланс в игру вносят кривые руки!!!

А госу, не трут тут языками как бабки базарные (и нах не кого не поселают) а треняться, исправляют самый большой ДИСБАЛАНС! КРИВЫЕ РУКИ..



Ps.

если я не прав, жду опровержений от Deadmana или Hot`a..
    #131   arbuz @ 16.11.06 17:57 [пожаловаться]   
мне тебя жалко, у тебя руки кривые Sad

а дрочишь как?
    #132   MaxHata91Jlanka @ 16.11.06 21:19 [пожаловаться]   
arbuz, по-твоем нытье про имбу-это не "по*бень"? в таких постах вообще смысла не вижу. Какого-то нубового паренька дерут постоянно одной стратой, которую он законтрить не в состоянии, потом он идет на какой-нить форум и начинает плакаться. И я по-твоему должен его поддержать и успокоить? смешно просто.
    #133   arbuznik @ 16.11.06 21:34 [пожаловаться]   
тебе просто нечего сказать, кроме "арбузно дурак", "арбузно тупой" и т.д.


А, ты еще можешь говорить "все дело в кривых руках" - а не стыдно использовать эту заезженную до дыр фразу, которую изобрели первые программисты - не доставало навыков общения и они использовали ее, чтоб как-то отмазаться от "юзеров" . Теперь эту фразу используют все, кому нечего ответить по существу. Вот тебе нечего ответить по существу, но хочется сохранить умное лицо и ты говоришь "руки кривые". И все думают что ты понимаешь о чем говоришь, но я то знаю, что это не так =)
    #134   PASHA PAUK @ 16.11.06 21:41 [пожаловаться]   
играю в вар около полутора лет. изменения в патче не меняли больше года. внимание вопрос: почему год назад на многих форумах многие писали что хуманы и орки - самя слабая расса? а ща даже андеды говорят что хуманы имба?
    #135   lol_vs_lags @ 16.11.06 22:05 [пожаловаться]   
Обрезать сетку у орков!
    #136   En_Vie @ 16.11.06 23:45 [пожаловаться]   
#111 ))) Арбузник, мне тебя жаль. Ты сам-то хоть понимаешь что пишешь?

Ты утверждаешь, что на базу к андеду прийти - самоубийство. Так вот я тебе скажу, что сейчас уже многие практикуют снос строящихся магазиновзигуров андеду на ранних стадиях развития. Не веришь мне? Смотри демки госу. Орк спокойной может снести зигурат (когда он строится). Если у андеда здания стоят криво (расположение), то снести половину его построек не составит труда.

Достраивать рабов перед течем это лишний расход денег, которые очень нужны андеду. То, что ты сказал про коил-нову и микро - бредядина полная. Андед без микро - мёртвый (в прямом смысле слова). Если ты думаешь, что для того чтобы играть андедами не нужно микро, а хватает только коил-новы, то ты, извини, идиот и говорить с тобой дальше нету желания. Кстати, на счёт дестроера. Срать я хотел на то, что написано в его описании, чё ты докапался то к етому? Ты можешь сам подуматьпосмотреть, что он из себя представляет? (я же расписал уже тебе) А в описании твоём случайно не написано, что андеды самая сильная раса, убивающая всех за счёт имбаланса? Про "призёров" - я вообще плакал =)) Надо же такое сморозить )))) Кароч забей на этот пустой разговор, расслабься, да - андеды имба, они жгут всех направо и налево за счёт пинга Very Happy
    #137   cry @ 17.11.06 00:08 [пожаловаться]   
давайте не будем трогать Арбузика, "да не в обиду ему сказанно" он стал шутом номер 1 в етой теме..

пооплодируем ему за ето...он выделился как етого желал.

а насчёт кривых рук,

если у тебя мозги кривые "опять же не в обиду сказанно" то можеш маструбировать ровными руками...
    #138   MaxHata91Jlanka @ 17.11.06 00:16 [пожаловаться]   
arbuzik, ты че припадочный? кто тебя дураком и тупым называл?

я просто сказал что думаю по этому поводу, that's all
    #139   BL.Lazarus @ 17.11.06 00:58 [пожаловаться]   
Я бы лично сетку у орков обрезал и коил у andeda. А так все нормально. А еще бы у humana надо как то башни подрезать.Да еще тут некоторые ЛО*и бл* биздят всякую херню я бы больше не хре*а не резал так как у каждой рассы свои дисболансы.Это только у кого руки кревые тот и пездит что не надо.ВСЕ!!!Всем gl !
    #140   BL.Lazarus @ 17.11.06 01:06 [пожаловаться]   
А еще можно зделоть такую Хрен* если уменьшить коилюТо тогда В лавке добавить новый крутой артифакт Smile Баночку маныю. И если кто не буть будет пи*деть что я нуб прошу с играть сомной!!!Very Happy
    #141   catenaccio @ 17.11.06 01:40 [пожаловаться]   
Баланс почти идеален, только вот Хум=эльф > Орк=уд. Баланс исправляется следующим образом: оркам улучшается юнит ХедХантер. Андеду добавляется в магаз пипетка маны.Всё.
    #142   En_Vie @ 17.11.06 01:55 [пожаловаться]   
#141, хех.. хотелось бы... но "пипетку" добавить андеду это точно имба будет... =) А вот хх усилить бы - неплохо ) (эх, вот если бы нага была андедом... =) )

Неплохо бы усилить то, что меньше всего юзают =) Дабы внести ещё большее разнообразие в тактики игроков =)
    #143   Jr-v3nom @ 17.11.06 04:09 [пожаловаться]   
#142 Неплохо бы усилить то, что меньше всего юзают =) Дабы внести ещё большее разнообразие в тактики игроков =)

Полностью согласен например алхимика подкаректировать и что нить с гигантами замутить и кадоям зделать реген при проглатывании да я и непротив новых героев хоть какоето разнообразие ато всё уже заезжено до безобразия

а вот еще Блэйду зделать клонов такими жевучими ка и он сам ато это просто безпонтовый скил и мортал комбатам надо зделать так чтобы они в инвиз немогли уйти

посох спасения эльфам пофиксить 100% и андэдам дать что то похожее на посох или свиток скорости чтобы хоть как спасать гуляшей
    #144   Nautilus @ 17.11.06 04:26 [пожаловаться]   
#143 Svitok skorosti dlya UD = 100% okruzhenie vrazheskovo geroya Very Happy, govoryu kak igrok UD
    #145   Jr-v3nom @ 17.11.06 06:21 [пожаловаться]   
#144 да я не про свиток а про какую нить вещицу для спасения юнитов
    #146   Jr-v3nom @ 17.11.06 06:25 [пожаловаться]   
то all кривык рук небывает бывают кривые пальцы
    #147   lol_vs_lags @ 17.11.06 10:51 [пожаловаться]   
Арчам +20 урона и тяжолую броню.
    #148   DEmorf @ 17.11.06 11:39 [пожаловаться]   
и 5 хп Laughing
    #149   LandVo @ 17.11.06 11:47 [пожаловаться]   
1)Порезать андедовскуб сферу до -3 брони

2) Уменьшить время сетки у райдеров на 2 секунды для юнитов и на 1 сек для героев

3) Увеличить стоимость дриад на 15-20 золота

4) Уменьшить броню хумавским вышкам или увеличить время их постройки

5) Поменять сферу хуманам
    #150   ITMG @ 17.11.06 11:59 [пожаловаться]   
Про то что андеду добавить в магаз отвар просветленя, орк=уд и вещицу для спасения удам юнитов лол полнейший
    #153   arbuz @ 17.11.06 12:22 [пожаловаться]   
у меня мой внук работает в близзард и сказал что расу нежить вообще отменят и введут вместо нее телепузиков
    #154   Bonivur @ 17.11.06 13:23 [пожаловаться]   
"Если уж ты видишь масс 2хбарачных гулей,то бейся у себя на базе с ментами,магазином и башенкой=реально отбиться.А за 3сек стана с помощью 5-6 футманов можно окружить ДК."

Ну да, а он конечно дурак и полезет к тебе на базу под ментов и башни, да ещё и подождёт, пока ты с крипа вернёшься и похиляешься Very Happy

Ты таким образом заранее обрекаешь себя на роль пассивного наблюдателя, судьба которого решается исключительно андедом. Ведь не будешь же ты сидеть всю игру на базе и ждать своего Т3? Правильно? А пойдёшь крипиться, он к тебе и заявится, снесёт башню, ты тп, он уйдёт. Ты опять крипаться, он снова к тебе: здрасьте, а у тебя тп уже нема... да и Т2 андедед даже с 2-мя бараками не поздно сделает, так что потери будут только у тебя.
    #155   Golak @ 17.11.06 13:57 [пожаловаться]   
2 Bonivur

"Именно поэтому все отцы первым берут Ам в 98% случаев"

Ты же сам писал http://www.proplay.ru/forums/wc/665/

"АМ превращается в НАИБЕСПОЛЕЗНЕЙШЕГО юнита против дестров.Судите сами:сам по себе герой не боевой, у него отличные спеллы, но не против АНДЕДА!Элементы диспеллятся со сплэшэм, близзард на дестров не действует,аура кому нужна против UD,рыцарям и вертолетам? Я поверьте тоже раньше много играл через АМ но потом понял,что не нужно тупо всё перенимать у госу."



АМ гдето 650хп на 5 лвл,а урон (300+200)*0.7=350, т.е. даже не считая урона от прочих юнитов АМ умрет от 2* коил+нова. У МК же 1к хп на 5 лвл, и коил нова не так уж актуальна.

Как ты играешь против уд?Берешь Пала?а потом МК,и с экспом идешь в рифлов?тоже вариант,но мне больше нравиться сначала МК а потом Пал,рифлы хороши,но если игра затянется то абомов они не порешают.

Я еще раз говорю - никому ничто не навязываю,у меня тоже самый сложный матчап хум-уд.

Просто попробуй хотя бы пару раз,так сыграть
    #156   Bonivur @ 17.11.06 14:32 [пожаловаться]   
Да я тоже не наезжаю, а насчёт прошлого поста, так людям свойственно меняться. Я стал больше знать, и научился играть стандартом. Хотя все страты имеют право на жизнь, если они выигрывающие, ИМХО, так что ГЛ и ХФ!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
    #157   TimerOK @ 21.11.06 12:55 [пожаловаться]   
не понимаю смысл темы... Crying or Very sad
    #158   Vortex @ 20.12.06 01:35 [пожаловаться]   
Arbuznik ты нубло я играю хумом и матчап с андедом всегда был нормальным.Поиграй за уд вс норм хума посмотрю я на тебя,особенно интересна будет твоя реакция на то как хуман с героями 2-1 укатает тебя танками когда у тебя будет лимит 100 и герои 6-6-5,и танки это не единственный абуз их дофига.
Коил+нова у него имба,база уда имба,некры имба ппц иди поплачь в подушку толку больше будет чем от твоего нытья тут.
    #159   sAint. @ 20.12.06 01:55 [пожаловаться]   
Нда все хотят фиксит кого-кого но только не свою расу... По мне так:
1) пофиксить танки
2) увеличить абгрейд башен хумам и оркам, ну можно ещё протекторам.
З.ы. играю NE
    #160   sAint. @ 20.12.06 01:58 [пожаловаться]   
#29 Dmk @ 22.08.06 18:19
Бред несёшь... unbalance есть, но он МИНИМАЛЬНЫЙ и никак не влияет на топ, там решает индивидуальное мастерство.
    #162   sAint. @ 20.12.06 02:10 [пожаловаться]   
#50 SL.eu.Holodok @ 23.08.06 02:32

(особенно против масс виверн, если ты не знаешь как поднять талонов в воздух, то это твои проблемы).

Ещё косяк - подстраивается 3-4 бэта и ппц талонам - мозг
    #163   IluhaHA @ 20.12.06 02:16 [пожаловаться]   
извините если что, я не всё прочитал, может повторюсь... я играю за орков, у меня сёдня реально интересный ворос встал - я выиграл всех удов, хуманов, проиграл разок орку и всосал всем эльфам... Подумал - что совсем нубик, да? решил репки поискать на компе чисто орк вс эльф. И знаете что я увидел? ДА ОРКОВ ВАЩЕ ПОЧТИ НЕТ!!! у
меня около 500 репок на компе, так что не в величине выборки дело. и просто 70 (отвечаю!) процентов репок с участием эльфов. кароч я в ужасе прошу хоть чёнить сделать, чтобы народ снова к оркам потянулся )
    #164   IluhaHA @ 20.12.06 02:19 [пожаловаться]   
кстати тут многие пишут мол баты супер имба воздуху... пиз..ёшь!!! я недавно с хумом играл, так он тупо штамповал гриффонов, с 3 апгрейдом на армор, плюс палыч. я потом повтор смотрел - 1бат отнимает чуто меньше 400 единиц урона... при том что у него прописано отнимать 600!получается скока надо батов на килл 3-4 вирмов? упаковка?
    #165   sAint. @ 20.12.06 02:22 [пожаловаться]   
Помню сам когда-то играл орками(ещё в роке), тогда чит был - строишь 2 пачки шаманов с блуд ластом, у них демаг был около 15, разносили всех, потом их пофиксили =) Ну народ не глу пый перешёл нал докторов там был такойже дэмаг + хелялки и трапы, а махыче выставляешь по периметру 10 трапов и 10 хилялок - все войска стоят, а ты их расстреливаешь Very Happy были времена... А потом перешёл на NE и уже года 2 с перерывами играю за NE, и в принципе желаю что blizard почти добился баланса.
З.ы. решает не расса, а руки и мозг
gl & hf all
    #166   sAint. @ 20.12.06 02:23 [пожаловаться]   
т.е. не желаю, а ДУМАЮ! Razz
    #167   Melis @ 20.12.06 02:24 [пожаловаться]   
#162 Подстраивается 3-4 арчи и пипец батам мозг, еще талонов можно успевать сажать даже прикинь...
    #168   sAint. @ 20.12.06 02:25 [пожаловаться]   
#164 IluhaHA @ 20.12.06 02:19
против грифонов с +5 и вирмов это да... а вот как талонов разрывает с гаргами в щепки Twisted Evil, химера по-моему уже с 2-х улетает =(
    #169   sAint. @ 20.12.06 02:32 [пожаловаться]   
#167 SL.eu.Holodok @ 20.12.06 02:24
ха что такое 3-4 арчи против верн(они даже пульнуть не успеют), а во вторых пока талоны трансформируются бэтов никто не выводит, они пасуться в непосредственной близости, но не в замесе...
Яркий показатель нашему спору - демка 1.18 orc - ssFrance vs какого NE на gnoll wood они играли mass werns + 4 bats vs mass talons na гнолл вуде 1.05 по времени... 1 раз поднял талонов полторы пачки враз слетели... зрелещная была игра через масс експ
    #170   oT100u @ 20.12.06 02:42 [пожаловаться]   
Я не прочитал все сообщения,сделал выводы что каждый говорит что его рассу не надо урезать,а надо думать объективно.Итак: Орки:нужно уменьшить стоимость диспелла у спирит волкеров со 100 маны до 70.Хуманы:нужно увеличить количество опыта за танки(так как их тяжело убить,а сели и убил то почти не получаешь опыта).Эльфы:нужно уменьшить скорость перемещения дриад,и увеличить коиличество опыта получаемого за дриад,сделать посох телепортации дороже на 50 золота,уменьшить скорость постройки медведей,уменьшить броню деревьев с 7 до 5,увеличить стоимость манабёрна с 50 до 60.Нежить:увеличить броню упырям с 0 до 1.на 55 золота уменьшить стоимость главной базыувеличить броню не построенных зиггуратов с 1 до 2х. Нейтральные изменения:усключить из ладдера карту лт так как она несбалансированна.Увеличить панде стоимость огня с 70 до 100 маны(как у таурена).
    #171   sAint. @ 20.12.06 02:48 [пожаловаться]   
Сделал выводы что играешь ты за UD... И подчёркиваю наши же с тобой слова и ещё многих, я думаю, вышесказанных что каждый хочит фиксить только не свою рассу.
    #172   oT100u @ 20.12.06 02:48 [пожаловаться]   
ну да sAint. руки решают но сам подумай почему если ровные руки орк>уд а уд>эльфа ?может из-за балланса ? а то для тебя балланс ничто я так понял.
    #173   oT100u @ 20.12.06 02:52 [пожаловаться]   
Ну давай сделаем коил на 200 урона и ещё броня будет снимать 25% получиться 150 урона на 3 уровне,гноулам сделаем -5 брони зиггуратам 0 брони для дестроеров сделаем 4 грейд базы и что тогда? кто будет игратЬ? итак всегда хумы 1 место.хумы
    #174   sAint. @ 20.12.06 02:54 [пожаловаться]   
насчёт ud vs orc я не могу сказать, т.к. я ne, но насчёт того что UD сильнее NE с этим я не согласен в корне. Много про, да и просто гэймеров, считают что это самый сбалансированный матч ап, я также сторонник этой позиции...
Unbalance конечно же в TFT какой-то, ну есть, но согласись blizzard в устранение такогого прогрессирует.
    #175   sAint. @ 20.12.06 02:56 [пожаловаться]   
Посмотри мой пост по-поводу того что бы я пофиксил.. там ничего не было сказано ни про Уд, ни про орков, ни про Не
    #176   oT100u @ 20.12.06 02:56 [пожаловаться]   
короче саинт заходи в бнет ятебе всё подробно расскажу(я в бнете под этим же акком играю)
кстати вот расскажи почему у футманов 420 хп и 2 брони а у гноулов 340 хп и 0 брони а разницы в цене нет?
    #177   oT100u @ 20.12.06 02:58 [пожаловаться]   
господи саинт про матч уд вс орк знают все кто хоть раз играл что дисбалланс на лицо.а на лт !при провных руках! выиграть просто НЕВОЗМОЖНО!
    #178   sAint. @ 20.12.06 03:00 [пожаловаться]   
я часто играю мой ак RuS.sAinT сижу на клане rus, но впустит тебя если тока ты выше 26 лвл, если ниже мы стобой отпишимся и поговорим на каком-нибудь отдельном канале...

Насчёт гули - всё элементарно... не забывай, что она также и рабочий (добывает лес)
    #179   oT100u @ 20.12.06 03:04 [пожаловаться]   
да согласен по поводу танков башни не надо фиксить вот расскажи почему за дриад не дают опыта а ? ютиты с т2 фаст мув спеед по голуду дешёвые халявный диспелл антимагия это разве нормально ?
    #180   sAint. @ 20.12.06 03:04 [пожаловаться]   
#177 oT100u @ 20.12.06 02:58
Хочу тебя обрадывать, мы оказывается ещё и за 1 клан играем Very Happy жесть
    #181   Africa @ 20.12.06 06:21 [пожаловаться]   
main race - ud.
'В wc3 каждый играет за самую слабую расу' (c)

Про imbalance сутками пишут на форумах игроки которые сливают против чего-то определённое.

UnDead - +1 armor ghoul, всё остальное думаю в порядке.
Human - более дорогие вышки, или более долгое время их постройки. +exp за танки, и так же повысить время их производства. +hp у АМ
Night Elf - повысить цену дриады,понизить у гигантов.
Orc - что-то придуть с BM (учитывается match-up OvsNE, и OvsUD)
    #182   Africa @ 20.12.06 06:27 [пожаловаться]   
Совсем забыл...
Панда - +mana за Винные пары
Нага - +hp
    #184   DreamS.Phoenix @ 20.12.06 07:42 [пожаловаться]   
бред полный написал. . .
    #185   Headspace @ 20.12.06 08:05 [пожаловаться]   
хумам надо будет сажать в каждую вышку одного раба = +1 к лимиту за товер Very Happy
    #186   NETSKY01 @ 20.12.06 10:00 [пожаловаться]   
не туда надо сажать несколько наложниц из эльфийских лучниц
    #187   ITMG @ 20.12.06 10:21 [пожаловаться]   
2 #185 ага пусть он при постройке товерки исчезает как висп у эльфов но при этом лимит не становится меньше Laughing Laughing Laughing
    #188   Lupaxa @ 20.12.06 19:43 [пожаловаться]   
эльфы особенно талоны имба так что пусть циклон не канает на реиларов и все))))))))))))))))))))))))
    #189   IluhaHA @ 20.12.06 19:53 [пожаловаться]   
я бы добавил грунтам грейд на "дикий удар по лучнице", чтоб с одного удара её ломал! ) и катам также против талонов! гыыы
    #190   oT100u @ 21.12.06 00:19 [пожаловаться]   
Впринципе я согласен с тобой Riff олько не 1 армор гноулам а минимум 2.у ам не надо повышать нр итак масс суммоновский хп
    #192   VooDooPeople @ 23.12.06 17:46 [пожаловаться]   
Патч 1.21:
Хуман:
1)тип 3 ьрони на здания убрать
2)танки стоимость или лимит поднять или урезать броню но как то урезать
Эльфы:
1)стоимость дриад увеличить до 160 а то 145 это позор
2)Посохи телепортации у эльфов сделать на тиер 3 или увеличеть перезаряку
3)Талоны убрать видимость соперника когда весит минус 4 брони
Орки:
1)Бетон распаростроняется на здания и баровсы НЕ НА БАШНИ
2)Кодои уменьшить жизни
УД:
1)Не знаю что урезать))
    #193   DreamS.Phoenix @ 23.12.06 18:03 [пожаловаться]   
хватит уже бред писать по поводу патча Smile
    #194   MysteryElf @ 23.12.06 18:10 [пожаловаться]   
такие идеи:
1.запретить древам эльфа ходить первые 5 минут игры
2.выбирать героя из лавки только после 5 минут
3.нельзя строить лавку гоблина первые 5 минут
4.вывод:первые 5 минут играем в roc
    #196   Patrik Lindberg_ @ 23.12.06 18:58 [пожаловаться]   
Хуманы. Танки чуть-чуть надо порезать,в плане количества брони.Архмагу на ультик кулдаун побольше.Грифонов сделать 5ти лимитными,а то геммора от них многовато.Ну вроде как все.Перезарядку на дефенс считаю не надо делать.Эльфам это конечно поможет,но чует мой зад,что пауков начнут очень активно юзать.Сделать чтобы башни подольше апачивались?Хм...знаете каким бесконечным кажется время,когда орк харассит тебя вивернами и не дает им достроиться.Так что башни оставляем в покое и не хнычем.

Эльфы. Манаберн сделать подороже в плане маны.Кулдаун на стаффы побольше.Ну мб еще дриад на 10-15 голды подорожить.Резать медведей считаю бредом,тк сразу же против хума мжно вешаться да и против уда тоже в принципе.Что там еще...таллоны орков бесят...хм...таллоны перестали рулить с тех пор,как Грабби научился их выигрывать.Смотрим и учимся,а лучше-задрачиваем.

Орки. Ну в первую очередь башни,а конкретно-делаем их дороже в плане золота,т.к если посмотреть как они используются,то можно прийти в ужас,т.к.используются они исключительно для застройки,а не для обороны.(разные там товер абузы не в счет).Кодоям жизни полюбому убавить.Блэйду уменьшить шанс крит-удара.

Андеды. Дестрам либо минус хп,либо уменьшить эффект сплэша.Орб на 1 броню понизить.Гулям броню повысить?Совсем чтоли спятили?Вот тогда точно ГГ будет и хуманскому ФЕ,и эльфам,и протип орка гули станут более актуальны.

Остальное.Больше маны на заклинания Панды.Убрать Рт и Ат 4х4,не понимаю кому это нужно.Ну и наконец,перестаньте пихать в ладдер всякие епнутые карты,типа там Раззоренная Земля или Острова Луны.Про Осколок с Тропическим ливнем вообще молчу-игру может выиграть один артефакт...бред.
    #197   VooDooPeople @ 23.12.06 19:09 [пожаловаться]   
Уменьшить дестрам сплэш скажи мне друг чем же тогда убивать 92849848939389 башен?
    #198   Frosty @ 23.12.06 19:48 [пожаловаться]   
Урезать надо тока хумов, потому что у них стока имбаланса против всех рас что ппц. По крайней мере должны увеличить строительство вышек раза в полтора и уменьшить время действия ментов.
    #199   Patrik Lindberg_ @ 23.12.06 20:34 [пожаловаться]   
#197 Думаешь что дестры это контра к башням?Ты не прав.Тут как раз наоборот:Башни-это контра к дестрам.Вот увидишь,ослабят дестров,и хумы вновь вернутся к старым,добрым рифлокастерам.
    #200   SkYTeR-reseT @ 24.12.06 00:49 [пожаловаться]   
Патч 1.21 хочу видеть таким:
Эльфов все-таки порезали... Теперь арчерка имеет 10хп. Из зданий только мейн барак и алтарь. Еще возможность построить только 1 лунный колодец.
При этом, у орков теперь бугай имеет 2000хп, а БМ нанося удар остается в инвизе (т.е. всегда теперь он может находится в инвизе).
Матч Moon-vs-Grubby: Grubby сливает 3-0 не убив даже одной арчерки!
Moon FOREVER!!! Elf FOREVER!!!
    #201   AngelA @ 24.12.06 11:37 [пожаловаться]   
А я думаю что нужно усилить нежить, потому что в верхушках любых соревнований можно встретить всех кроме ундедов... обидно Crying or Very sad И если кто то пробивается, то это не на долго..
Предлогаю всех понизить, а дедов сделать имбой! Very Happy
    #202   Garnett @ 24.12.06 12:02 [пожаловаться]   
№200 кловун етить тя
Нужно порезать радиус коила
Брать за башни лимит
Порезать хекс на юнитов чтоб действовал меньше
сделать стафф на т3
    #204   wc3.Rush @ 24.12.06 17:45 [пожаловаться]   
#203 "сменить тип брони у мишек."
??????????????????????????????????
И на какой же ты его сменишь,приятель?Может на легкую?Или анарморед?Чтобы сделать 6-7 пауков/рифлов/троллей,прийти и убить эльфа вообще без напряга.О!Точно!Давай лучше укрепленную!Что бы было чтото типа танка.Атака конечно не осадная,но зато может рычать и лечить.
    #205   SkYTeR-reseT @ 24.12.06 21:29 [пожаловаться]   
Насчет мишек тоже не понял. Это почти основной юнит эльфов. Его резать нельзя. Кем тогда вообще биться???
А вот оркам надо еще порезать сетку райдеров! Слишком нагло. Орк решает, будет битва или нет...
    #206   IluhaHA @ 24.12.06 22:15 [пожаловаться]   
#205 SkYTeR-reseT @ 24.12.06 21:29
да ху.и её резать, талоны тоже решают биться или нет!. даже получше.
    #207   DreamS.Phoenix @ 24.12.06 22:16 [пожаловаться]   
Ненадо ниче менять. . .
Фаталимер орки уже давно не рвут удов как раньше благодаря Sweet'у и fov'уSmile
А если и резать что то у кого то то мб героев, например димку Smile))
    #208   IluhaHA @ 24.12.06 22:19 [пожаловаться]   
я думаю добавить оркам ещё хотя бы 1 юнита на т3, а то одни тарены добавляются...
    #209   Vortex @ 24.12.06 23:12 [пожаловаться]   
Андеды:поднять кастеров,обрезать дестров,снизить дистанцию коила.
Хумы:Обрезать танки,обрезать башни,снизить дамаг от болта МК,убрать возможность пользоваться одним посохом на 3-х путем передавания оставив кулдаун прежним.
Орки:обрезать райдеров,обрезать блейда,cнизить хп кодоям.
Эльфы:повысить кулдаун и стоимость посохов,повысить стоимость дриад,повысить кулдаун на манаберн.
Нейтралы:Подрезать панду,усилить алхимика и питлорда.
ИМХО
ЗЫ моя расса хуман
    #211   Vortex @ 25.12.06 00:05 [пожаловаться]   
Да забыл добвать для достижения баланса пусть и не идеального нужно полностью переделать почти все турнирные карты ибо главный дисбаланс кроется в них взять любой матчап и любую карту и какая то расса на ней имеет явное приемуществао примеры:
ЛТ:орк>всех(и не говорите что орк сосет хуму на ЛТ грамотный орк камня на камне на ЛТ от хума не оставит многие корейские уды и эльфы ставят на ЛТ от хума орка потому что орк там имба),хум>уд.
Низины:уд>эльф,уд>хума.
Теренас:эльф>>всех.
Эхо:хум>уда и эльфа орк>уда.
и т.д. этот список можно продолжать очень долго.
    #212   SkYTeR-reseT @ 25.12.06 01:18 [пожаловаться]   
№206
Ты смотри в глубь "проблемы" Exclamation Талоны не решают будет битва или нет, против них есть диспел!!! А вот против сетки райдера нет диспела! Только один, ТП!!! Вывод: орк решает, будет битва или нет.
    #213   SkYTeR-reseT @ 25.12.06 01:22 [пожаловаться]   
И зачем резать панду? Ее уже итак обрезали по уши! Попробуйте сыграть эльфами против масс гарг без панды, я посмотрю на вас... Там еще говорилось, что соло панда вс хум рулит. Панда тормознутый герой, даже с сапогами, играть ей очень сложно, но возможно!
    #214   SkYTeR-reseT @ 25.12.06 01:23 [пожаловаться]   
И ундам определенно надо резать героев Exclamation
    #215   Vortex @ 25.12.06 02:03 [пожаловаться]   
#213
Ну на ЛТ же играют при этом эльфы там достаточно неплохо убивают удов.
    #216   Bonivur @ 25.12.06 18:28 [пожаловаться]   
Я предлагаю в следующем патче пофиксить Ская, Грабби, Люцифера и Муна путём отрезания им 2-3 пальцев. А то имба какая-то... Laughing
    #217   DreamS.Phoenix @ 25.12.06 20:48 [пожаловаться]   
#215
Ну не факт, если уд толковый и соображает то эльф ничего не сделает вс 2 пачки гарг (3/3) и пары вирмов(3/3).
Вощем жалко смотреть на эльфов которые не берут панду Smile
    #218   Ser D._eviL @ 25.12.06 21:37 [пожаловаться]   
просто если руки из ж0пы растут то тут можно сослатся на то что против тебя была непобедимая панда Exclamation
    #219   Ser D._eviL @ 25.12.06 21:38 [пожаловаться]   
патча не будет
    #220   Vortex @ 25.12.06 22:23 [пожаловаться]   
#217 нуну если эльф толковый у него будет 3-4 нычки против твоей одной 2 пака арчей 3-3 талоны и гиппо,уд в этой ситуации практически ничего не может сделать абомы контрятся циклоном а весь аир сыпется от кучаи арчей и фейри фаер на всем что есть со скроллами, вирмы по ним вобще дамаг не будут наносить ибо на 3-м грейде армора арчи получают благословление элуны которое снижает урон от магической аттаки по ним на 80%, вспоминаем времена 1.14 тогда удов прекрасно рвали через талоно гиппо без всякой панды и уды очень на эту страту жаловались.
    #222   Vortex @ 26.12.06 00:31 [пожаловаться]   
Hallu ты явно не играл удом с эльфами 45++ лвлы на ЛТ удачи оставайся при своем мнении а вирмы с десртами рассыпятся в секунды и весь циклон с фаером ты ими не задиспелишь.
    #223   Re-Venger @ 26.12.06 00:56 [пожаловаться]   
Блииин, как же хочется, чтобы Андедам повысили хелсы гулям и сделали юзабельных вирмов!
    #226   DreamS.Phoenix @ 26.12.06 07:52 [пожаловаться]   
BMу исключительно пох на новакойл уровня с 3его . . .
ДР вс уда ваще бред немного, щас такникто не играет т.к. все что она может это кинуть сайленс, а уд эльфа выигрывает далеко не за счет зклинаний. Гарги имба Smile
    #227   wc3.Rush @ 26.12.06 11:06 [пожаловаться]   
#211

Теренас Орк>Эльф
Эхо Хум=Уд,Орк>Эльф
Черепахи Эльф>Орк
ЛТ Уд>>>Эльф Грамонтный андед гаргами за*бет до посинения и х*й ты больше одной нычки против него выставишь.А 2,5 пачки прокачанных гарг,без панды ты ничем не законтришь.Фокус арчеров сбивается импейлом,гиппогрифы гаргам тоже соса-соса а тут еще и нова будет.
    #228   Vortex @ 26.12.06 17:52 [пожаловаться]   
#227 ну ну удачи.Если ты не умеешь строить протекторы от гарг то тебе может помочь разве что психиатор.Хотя в твоем случаи это не излечимо.
ЗЫ какая твоя расса и ссылка на акк плз.
    #231   Vortex @ 26.12.06 23:44 [пожаловаться]   
Млять вы явно не вдупляйте о каких 3-0 2 пачки гарг вы говорите пока вы их построите у эльфа будет работать минимум 2 нычки 3-3 арчи талоны с вихрем ДХ со сферой потма и масс масс скроллы.Вы либо нубы эльфы либо вы вобще не эльфы,на все 1 аргумент 3-0 гарги может еще 3-3 вирмы и 10-10-10 герои ЛОЛ ПЕЧКИН очнись ты за УД хоть раз в своей жизне играл?Причем желательно не против людей с фрозен трон рус-80.
    #232   SkYTeR-reseT @ 27.12.06 00:36 [пожаловаться]   
Vortex
Дело в том, что арчеры падают, просто сами уже заранее ложаться, от новы! Такой стратой выигрывает только Мун. Мун - это имба! А не эльфы. Я не говорю, что унд всегда вин эльфа на ЛТ, но это карта точно более для унда, чем для эльфа в этом матч-апе.
Вопрос о нычках: а что мешает тебе поставить эти самые нычки???
    #233   Vortex @ 27.12.06 17:07 [пожаловаться]   
#232 Сравни скорость масс нычек у эльфов и у удов и ощути разницу.Эльфы на биг мапах хамятся быстрее хума доказано кстати все тем же муном.А уд нужно куча ресов чтоб поставить некрополь и золотник,а если ставить одни золотники то нычки снесет эльф т.к. ЛТ биг мапа и добежать ты не успеешь чтоб спасти эксп.
Насчет новы я написал масс скроллы + есть манаберн чтоб лич очень много нов не запускал.И причем сдесь мун-имба а эльфы не имба я не говорил что эльфы имба я говорю что эльфы могут прекрасно играть без панды(посмотри с чего начался спор,а потом говори бесят когда влезают не знаю половины диалога),просто все отвыкли от игры без панды и зажрались, а т.к. почти все уды отрубают в ладдере ЛТ ввиду того что орки и хумы их там вобще как детей унижают,эльфы вобще полностью отвыкли играть без панды, а теперь орут что ''куда резать панду как так мы же со своими сломанными пальцами в жизни не отконтрим гарг''.
В отличие от вас мун матчап на ЛТ против уда отрабатывает и тренит именно поэтому он там имба против уда,вы ведь не забывайте что он играет с люциферами и фовами которые гаргами умеют разводить покруче ваших оппонентов соответсвенно все сбалансировано,ведь если на их уровне эльфом без панды играть реально то и на более нубском тоже.
    #235   Vortex @ 27.12.06 20:31 [пожаловаться]   
#234
Судя по твоим комментам ты играешь против эльфов которым отрубили пальцы.Нет я не играл за эльфов просто в плейгранде много раз смотрел как играют топовые уды россии в ладдере и на ЛТ им было мягко говоря тяжело с эльфом и в половине случаев они сливали.
А насчет моего переигрывания в варкрафт ты загнул, увы вынужден тебя обломать но я на него забил пол года назад и постю тут чисто из ностальгии.
Вобщем спорить с тобой не буду свои сказки будешь рассказывать хорошим уд которые рассмеются тебе в лицо ну а я почтенно удаляюсь отсюда ибо спорить с человеком у которого судя по его коментам 500-500 игр и 30 лвл это бесполезно.
    #236   Jaden @ 27.12.06 20:33 [пожаловаться]   
Уберут Грабби пофиксят Ская порежут Люцифера и сбалансируют Муна
    #237   Crown @ 27.12.06 20:38 [пожаловаться]   
Vortex respekt Smile
    #239   c0ca1n @ 27.12.06 20:54 [пожаловаться]   
Тема ни о чем IMHO! Просто все сейчас думают, мечтают, а в итоге Близзард просто уберет пару деревьев на картах и еще по мелочи... вот и все!)))
    #240   Vortex @ 28.12.06 00:03 [пожаловаться]   
Печкин ты идиот или притворяешься? про влезание в спор я не тебе говорил, научись читать, ты прям как тот чувак ни_я не прочел но тут же сделал вывод что я написал это тебе что за люди ппц такое ощушение что интернет провели к людям которые даже обложки букваря не видели...
И про то что надо резать уд я тоже не говорил, напротив я считаю их рассой за которую труднее всего играть ибо близзы их явно не любят так что хз кому ты это написал.
    #241   Гравитапок @ 28.12.06 00:17 [пожаловаться]   
имхо: порезать хуманам магов (либо уменьшить эфффект спелов, либо стоимость наложения, хз)
пофиксить хумам ауру, т.к. у пристовсорок мана вообще не заканчиваецца -_-
пофиксить воздух конечно же...а то с 0-3 воздухом орк может ити курить...

эльфам зделать стаф на т3 или перезарядку подольше. "ухудшить" дриад и улучшить гигантов.

оркам улучшить магов.

андедам ослабить зигураты (зделать им другой тип атаки).


а вообще было бы неплохо, еслиб зделали ченить наподобие мода в доте. dropmode. Это когда убиваеш вражекого героя и из него рандомно падает какаянить шмотка (ну наприме любая кроме тп). =)

Быо бы интересно =)
    #243   HighBirdTheory @ 28.12.06 01:27 [пожаловаться]   
#241 типичный орк. 0-3 бывает только на лт или на др картах с 2-мя и более нычками.
А теперь подумай-хуманам пофиксят воздух-а что будут делать против дестров? хавкам надо либо защиту повышать, либо скорость атаки.

Оркам нах ослабить бм .
Эльфов порезать вобще по жёсткому
по поводу кастеров-100% правильно-орки стардаюст-чут чуть сделать больше маны на слоу-скажем 60 или 65
    #244   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 02:35 [пожаловаться]   
#234 RESPECT!
Vortex
Ху* ты поставишь спокойно нычку на ЛТ! Я вообще крайне редко играю через панду, предпочитаю Варден! И не ори, что надо ставить мейн на нычке, Нычка без мейна это е нычка, и к тому же, стоит Некрополь, извини, копейки, по сравнению с тем, какую пользу он потом принесет! Сам сказал, что не играл за эльфов! А ты попробуй, я посмотрю сколько раз ты сделашь унда на ЛТ, учитывая, что унд и ты одинаового уровня игроки. Ху* тебе, а не нычка! Нычка ставится не просто так "захотел - поставил"
    #245   DreamS.Phoenix @ 28.12.06 12:55 [пожаловаться]   
Надо порезать оркам виверн немного. . . Например время создания увеличить или скорость атаки снизить т.к. под аурой таурена она слишком высока.
    #246   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 14:02 [пожаловаться]   
№245
Я бы тоже это сделал, но если судить объективно, то воздух у орка и так не важный. А вот против воздуха орк ипашит!
    #248   Delchev @ 28.12.06 15:54 [пожаловаться]   
Последние 3-4 месяца играю за рандом. Выше 35 лвл не поднимался. Поэтому мнение о балансе на нубском уровне игры:

Эльфы... У эльфов 4 имбы:
Дриады (пофиксить цену или кол-во даваемого опыта)
Шагающая главка, которая во многих играх когда кончаются шахты - решает.
Демон Хантер на высоких уровнях, сцуко, неубиваемяый Smile
Ну и посох телепортации. Пусть, хоть, дороже стоит Sad

Люди... люди, сцуко, товер раш.
Против орков, против эльфов, против удов... Как фиксить не знаю.

Андеды. Ну.. можно, конечно чуть-чуть порезать дестриков..

Орки. Вроди сильные, вроде слабые. Хер их знает. Проблема только с хуманами..
    #251   DreamS.Phoenix @ 28.12.06 16:52 [пожаловаться]   
Ну ты понаписалSmile)
Хумам резать надо тока танки (как раз экспы что б давали больше).
Оркам ну мона не резать, удам не резать, эльфам не резать. . .
А ваще надо тупо добавить какого нить героя в таверну который бы исправил имбу Smile
    #252   kf2.Castor @ 28.12.06 16:57 [пожаловаться]   
Хумов надо порезать, архимага лошади лешить пусть пешком ходит,надо ещё сделать чтобы элеметали 200 маны стоили или 300,или вообще убрать,МК надо одноруким сделать без молота , а во второй руке отвёртка или гаичный ключ, ну что то в этом роде, башен лешить напрочь, и чтоб ферма 150 голды стоила и 2 лимита за одну ферму, замедление надо сделать на 10 сек. максимум, грифонов вообще лишить.
    #254   Soul[One] @ 28.12.06 17:23 [пожаловаться]   
Я думаю было бы классно , если бы близзард обрадовала нас новым патчем в новый год , с серией новых героев в товерне и исправлениями мелких багов , как ТП на тартл рок , и прочих мелочей Wink
Всем GL & Hf , Счастливого Нового Года
    #255   wc3.Rush @ 28.12.06 17:33 [пожаловаться]   
Чтобы Дед Мороз бегал по карте во время игры с мешком артефактов.А эльфы то уже в тень спрятались...ждут чтобы напасть.Орки скролл оф спид врубили тоже за ним охотятся.Андеды натравили гулей с френзи и 3й аурой ДК.А хуманам все параллельно.У них есть башни и танки.
    #256   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 23:11 [пожаловаться]   
№255
А снегурочка-то где?? Shocked Very Happy
    #257   DreamS.Phoenix @ 28.12.06 23:16 [пожаловаться]   
Даешь 4 новых героя в таверне Smile
    #260   AgFox_LuckyGnom @ 29.12.06 18:24 [пожаловаться]   
Варкрафт сбалнсирован! Ничего менять не надо! ! ! Evil or Very Mad
    #262   netsky @ 29.12.06 18:42 [пожаловаться]   
call u noob
Rolling Eyes
    #264   Гравитапок @ 29.12.06 20:42 [пожаловаться]   
"масс райдерокодогрунтовиверн" Laughing Laughing Laughing ты посмотри сколько это все стоит, какой масс вообще =)) Масс это у эльфов, с их стоимостью и разбросом лимита=) А тот масс, о котором ты говориш - всего-то 5-6 грунтов, 2-3 кодо, 2-3 райдера и пол пачки виверн(бэтрайдеров) =)) Это тебе не 2-3 пачки талонов-арчей -_-
    #265   DreamS.Phoenix @ 29.12.06 21:00 [пожаловаться]   
Имбы нет, но хочется чго нить нового. Героя уда в таверну по любому надо!Smile
    #266   Гравитапок @ 29.12.06 21:19 [пожаловаться]   
а еще, заметили что в игре выпадают итемы - скилы определенных юнитов или героев. Так вот, почему есть итемка "Щит молний", но нету скрола "Блудласт"...есть итемка высасывания манны, но нет инемки "Пурж", хотя бы перезарядный или по кол-ву, например 3 штуки =)
Подумайте как можно разнообразить игру:
Итемка типа "Болт" как у МК, одноразовая...перезарядная итемка Блинка, как у варден, пусть выпадают шмотки призыва Волков, элементалей там и т.д. =)
Или свиток, который читаеш и на противника сайленс по территории =) Как у ДР скилл =)
Вообщем, большое разнообразие =)
Может зделать возможность сковывать итемы, как в доте? оО
Или здание новое, чтоб можно было продать своих юнитов, хз, но иногда может пригодится - продать лишних рабов например или др. юнитов =)
Мммм...а три ловушки, как три палки лечения =))...

зы: расширте инвентарь плз, thx/
    #267   netsky @ 29.12.06 21:55 [пожаловаться]   
#265 сайленс на территории кладется с помошью пооха молчания(или безмолвия) или как там он называется. он уже есть но выпадает только из красных крипов на низинах
    #268   ITMG @ 30.12.06 02:14 [пожаловаться]   
#266 ты прикинь что будет если в игре хуман против орка хуману выпадет на крипах какая-нить итемка с доп. суммонами Shocked 4-5 элементов у хуманов, хуманы прибегают к оркам со всем этим->моного очень щасливых орков Wink Razz тогда имхо роль итемлака в игре возрастет нереально
    #269   wc3.Rush @ 30.12.06 17:38 [пожаловаться]   
#265 Тебе че,Дарки с Питлордом мало?
    #270   Ansme.Style @ 30.12.06 18:39 [пожаловаться]   
Если не поднимут орков , то надо их бросать!!! То понту ими играть если их ваще опустили??Подумайте когда орки занимали первые места на каких либо турнирах последнее время??? Слошные ельыф да хумы!!!
    #271   DreamS.Phoenix @ 30.12.06 19:36 [пожаловаться]   
#269
ага мало, как ты догадался? О_о
    #272   Drakon4ik @ 30.12.06 20:15 [пожаловаться]   
Мой друг думает, что у ельфов надо резать броню у дх и скорость постройки дриад или их цену увеличить(ps он за УД гамает). Лично я думаю что у хумов надо немного пофиксить что нибудь из товер-раша на тиер2, у орков надо резать сетку у волков и хекс у хексера можно и свинок немного чтоб диспелл не радиусный был, у дедов полюбому надо коил-нову резать тк имхо херокилл слишком зае**сь и дестров тож можно немного пофиксить, ну а так как я играю за эльфов то думаю что у них все ок ну можно чуток дриаду фиксануть но не более. ЗЫ: Демона не трогать ваще пипец единственный универсальный герой у эльфов если бы не он то ваще жо*а ушастым!!! Cool Cool Cool
    #273   wc3.Rush @ 30.12.06 20:54 [пожаловаться]   
#261 Вот урод то где!Поет про имба-некросов,а сам в них играет против эльфа.
    #274   catenaccio @ 30.12.06 21:00 [пожаловаться]   
Хочу, чтоб апгрейд на френзи гулям был на тир1 ^^
    #275   SkYTeR-reseT @ 30.12.06 21:31 [пожаловаться]   
БАЛАНС УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ! Не думаю, что близзы за более чем 50 патчей ничего не усвоили...
    #276   Pawner.Owner @ 23.01.07 07:27 [пожаловаться]   
23 января зашел на батлнет и скачалось обновление до 1ю21
Что там изменили, никто не знает?
    #277   Re-Venger @ 13.12.07 01:51 [пожаловаться]   
Вы думали-думали, а добавили 2 дерева! Laughing
    #278   komb @ 13.12.07 01:57 [пожаловаться]   
#5 врёт
    #279   shimabukuro @ 13.12.07 01:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #280   iact.Mirror @ 13.12.07 01:59 [пожаловаться]   
прелагаю забить на етот долбаный патч 1.21 и сразу перейти к расмотрению всеми ожидаемого............ патча1.22
    #281   shimabukuro @ 13.12.07 02:01 [пожаловаться]   
Shocked
    #282   AgFox_LuckyGnom @ 13.12.07 02:26 [пожаловаться]   
Very Happy
    #283   Gogoreallife @ 13.12.07 02:44 [пожаловаться]   
№280 не будет такого)
    #284   wannotdie @ 13.12.07 06:02 [пожаловаться]   
283 не шаришь
    #286   bart_Oz @ 13.12.07 07:47 [пожаловаться]   
Laughingыыы
    #288   zZZz @ 13.12.07 14:43 [пожаловаться]   
нужно сделать так чтобы в пачку больше ребят помешялось
    #289   LoliPok @ 30.08.08 06:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #290   Dota-Timati-Emi @ 30.08.08 07:01 [пожаловаться]   
Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: верди няшный

heL: Я во Владивостоке

c1q3: Самый большой шогед

c1q3: Птички яички О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Fortnite видео, inFamous на PlayStation 3, Defiance (2013) mod, патч для Зона 51



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.