ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   RedruM @ 08.03.07 21:07 [пожаловаться]   
Happy?
    #3   Prdl @ 08.03.07 21:10 [пожаловаться]   
"страты рождаются в Батлнете заурядными игроками, прогеймеры смотрят и доводят их до совершенной реализации."
ахахахахахах
прогеймеры смотрят игры заурядных игроков n/c
    #5   zorohoho @ 08.03.07 21:15 [пожаловаться]   
lol
    #6   Guar @ 08.03.07 21:15 [пожаловаться]   
Не убедительно. Клоунада не удалась, автор. Писать нах больше не буду, ибо ты провокатор еще тот.
    #7   Ginzman_BLR @ 08.03.07 21:17 [пожаловаться]   
#1
"Великие" так не уходят.А как тогда же ушел Инсомния победителем?его даже теперь в основной состав клана СК не ставят
Автору респект, написано хорошо, просто это твое субъективное мнение, а свое я описал в своем топике,как говорят: На вкус и цвет....
    #8   ipl @ 08.03.07 21:19 [пожаловаться]   
представляю сколько польется негатива в адрес автора, хотя в целом все правильно. У меня по этому поводу похожие мысли.
    #9   Madfish @ 08.03.07 21:19 [пожаловаться]   
херню написал. чем это он тебя так обидел? ты че андеду випал раз 10 подряд?
    #10   Prdl @ 08.03.07 21:20 [пожаловаться]   
#4 Причем тут мой возраст? Пытаешься оправдать свой бред?
    #11   usemore @ 08.03.07 21:24 [пожаловаться]   
Вы оба написали свои субьктивные мнения. Они в корне противрположны. Могу сказать, что Madfrog не так хорошо, как описал его Ginzman_BLR, и не так плох, как по мнению Norman'a.
    #12   Rony @ 08.03.07 21:32 [пожаловаться]   
мдаа.. Confusedафффтар =>стена там....по другому никаааак.. Arrow
    #13   MysteryElf @ 08.03.07 21:32 [пожаловаться]   
интересно если мэдфрог выглядил бы как тод,полюбили бы его фанаты так сильно?
    #15   Might_ka @ 08.03.07 21:37 [пожаловаться]   
Хех,а я с аффтором полностью согласен.
    #16   [NWN]Lord @ 08.03.07 21:38 [пожаловаться]   
скажем так, он ушел во время и не опазорился, как это было с карой или кармой...
кара молодец еще держется но при этом он не поднялся выше своего былого уровня просто не смог, как не смог наверное и фрог и вовремя понял, что его время прошло, он ушел! как в боксе лучше уйти еще в форме, чем когда тебя молодеж уложит в накаут... просто это был последний европейский андед такой величины!!!
и я думаю в корее про него и не вспоминаею поскольку у них своих таких 4 )))
    #17   [NWN]Lord @ 08.03.07 21:40 [пожаловаться]   
а да он выглядел лучше всех госу геймеров вара ))) наверное этим и запомнился ) поскольку как мун не кто не хочет выглядеть )))

З.Ы. Груббый иногда стильно одевается ))) и Гостоп ) особенно когда был с длинными волосами, вообще респект !!! )))
    #19   Delchev @ 08.03.07 21:46 [пожаловаться]   
Игры фрога были великими. Но автор прав, варкрафт сильно изменился за это время. Люси, Мун, Грабби, Скай сейчас творят такие вещи с точки зрения и микро, и макро, и тайминга, что просто диву даешься!
    #20   Re-Venger @ 08.03.07 21:50 [пожаловаться]   
У всех рас есть лучшие игроки, которые могут наравне конкурировать друг с другом. Это Мун эльфов, Грабби Орков. А вот Мед Фрог ушёл. Люци? Да, он победил Грабби, не помню на каком-то чампе(вроде бы финал сезона) было, но если посмотреть игру с глаз Грабби, то видно, что Грабби устал и тупил, Люци эта победа досталась нелегко, видно как он дрочился. Он многих мочит, но противостоять Грабби ему сложно, это его изьян, он играет на 90, но не 100% возможностей расы. Вряд ли он порвёт на ЛТ нежитью. Конечно Хаппи "наш", вроде бы крутой, но он не зэ бест. По поводу жалоб на баланс: Нос тоже жалуется, но это никак не может быть связано с его игрой. Это его психологическая защита, это типа как причины лузов.
    #21   USSRxLove @ 08.03.07 21:52 [пожаловаться]   
Norman вы идиот.
    #24   Justice_BOB @ 08.03.07 22:04 [пожаловаться]   
аффтар , ты тупиш и абсолютно не прав. А то что ты сравниваешь Happy c Madrfogom . Madfrog в своё время был реально лучшим андедом , в ЕГО времы рядом с ним не было ниодного андеда его уровня. Он 1ый европейский вар3 игрок прехавший в Корею и доказавший что в Европе в вар3 играют. А автор его ставит в ряд с какими то там "Сама посредственность" Happy. MadFrog сначала ушел в инактив а потом вообще отошел от варкрафта.
Сейчас я в нокаут легко отправлю Мухамеда Али...но разве мог ба я лет 20 назад об этом хоть подумать?!!!
    #25   MysteryElf @ 08.03.07 22:08 [пожаловаться]   
#18
а я и не говорю,что тод выглядит плохо,просто мэдфрог выглядит лучше,всегда модный,зализанный,симпатичный метросексуал.Но факт что его боготворили больше за внешность,чем за игру.Его даже никто не знал,а весь ладдер с ума сходил когда видел фрога на каком-нибудь канале.
    #27   GRUNT @ 08.03.07 22:14 [пожаловаться]   
Полность согласен с автором темы неужели андедам больше не на кого дрочить. Есть ещё куча про-андедов на которых вам можно подрочить или вам не нравиться дрочить на корейцев тогда подрочите на хэппи Very Happy Very Happy
    #28   DarthM @ 08.03.07 22:15 [пожаловаться]   
Хых.. раз уж про нытье пошла речь
вспомним товарища ElakeDuckпервостатейный нытик умеющий только орать про имбу у эльфов.
И Тода который в дневнике своем писал непонятно что.


Сейчас скачал репы фрога, старые патчи... смотрю. Улет. Действительно есть на что посмотреть.
    #29   пустой акк @ 08.03.07 22:22 [пожаловаться]   
2 [NWN]Lord
[b]и я думаю в корее про него и не вспоминаею поскольку у них своих таких 4 )))[/b]
Ха-ха! В Азии КУЧА форумов, его фанов, к-рые до сих пор его уважают и помнят. Они не срут, как нек-рые завистники, даже не игравшие в РоК и не смотревшие игры, где Фрог [b]в кал убивал[/b] вашего Муна. Почему почти все госу(Грабби, Скай, ТоД, Рейн, ТЕД, Свит, список можно продолжать) до сих пор называют его в числе лучших? Фредрик - это уже классика, кроме него никто не умеет так играть гаргами. То что я щас вижу - это убожество, по сравнению со шведом. Кроме того, помню было время когда Андеда были супер-имбой по единственной причине, что Фрог играл за них.
Вот инфа по размышлению. Если не верите, поставьте себе 1.14 версию и посмотрите, как Фрог убивал ВСЕХ. Ах, да, Грабби выигрывал его: но вы хоть знаете как?! Он просто всю игру бегал от 40 лимита андеда со своими 60-70 и строил по всей карте (ГноллВуд) масс башни с бетоном и то чуть не проиграл. А на ЛТ? Пособие по убиению обкуренных нидерландцев. За 2 сек. -500 хп у ФС. И в этой игре Груб пол игры просидел на базе, строя яростно бетонированные вышки.
PS: кто действительно не боялся и убил Фрога - так это Закард. Старые игроки помнят наверно игры KOR vs EU, на к-рых Зак убил Фрога, FaTC и еще хз кого, и проиграл Zeus[19].
    #30   MADlamer @ 08.03.07 22:25 [пожаловаться]   
дайте Plz ссылки на демки фрога !!
    #33   MysteryElf @ 08.03.07 22:42 [пожаловаться]   
а ещё был клёвый игрок за орков,mTw-GhostRidah
    #34   пустой акк @ 08.03.07 22:49 [пожаловаться]   
ShowTime научил пол-Кореи играть Smile За деньги.
Короче меня не переубедить Smile Как гриться 'MaDFrog in my heart'. Я не грю, что щас всех надрал бы, но первое впечатление всегда самое сильное. Фрог - первый андед, игрой к-рого я заинтересовался.
    #35   Abomination @ 08.03.07 22:50 [пожаловаться]   
1) MadFrog = Legend of ud и точка ибо он ТАК ебошил в свое время когда он убивал любого из MYM просто без шансев в мясо а его игра вс Mym]bjarke считалась golden game по версии replays.net 2004 или 2003 года
2) За уд он придумал 90% фишек типа страт и так далее ... а причины ухода ... ну это уже дело лично каждого
    #36   aloneinthedark @ 08.03.07 22:51 [пожаловаться]   
Лол фрог начал всем сливать и ушёл из вара, конечно будешь сливать если игра уже надоела и ты переебашил всех игроков, трудно наити мотивацию. Жаловался на баланс, рофл он такого в жизни не говорил и был самым маннерным игроком, аффтар неосведомленный идиот пиши исчо.
    #37   Reaver @ 08.03.07 23:02 [пожаловаться]   
респект unda за краткую историю.
К слову почти во всех интервью с госу, они(госу) в пункте лучший игрок отвечают MaDFroG (Grubby в своем интервью на WCReplays.com точно так ответил)
А насчет Корейцев, то точно знаю, фанатов у MaDFroG'a побольше чем у знаменитых FoV'a, Lucifer'a, Sweet'a...
    #38   Pawner.Owner @ 08.03.07 23:07 [пожаловаться]   
мля, че за мадфрог? Воды есть??
    #39   Jarlaxle @ 08.03.07 23:09 [пожаловаться]   
Ха! Единственный игрок, который мог поспорить с Фрогом на пике формы - это наш Андрюшка aka SK.Deadman Very Happy. Игры у них были просто ураган. По теме - да, может быть Фрог ничего и не выиграл, но он как уже правильно сказали придумал около 90% страт за УД. Вы можете себе сейчас представить УД, который играл бы без ДК? А ведь именно Фрог начал юзать его первым героем!(до этого был ДЛ и все считали что так всегда и будет). Плюс микро гулями, тайминг. И конечно умение играть на полтиннике, когда у противника уже под 70-80 лимита. Почему ушел? Автор, а тебе не всё равно? Надоело человеку играть, вот и ушел. Возможно его действительно сломало WCG 2004, как оно сломало и нашего Кару. А возможно он просто понял, что в реальной жизни получит больше удовольствия, чем от 10часового просиживания за варом Smile. По поводу внешности - вообще бред. Может он и выглядит лучше, чем остальные госу, но поверь, если бы он ДЕРЬМОВО играл, всем было бы насрать как он выглядит. Вообще хорошо, что он не стал возвращаться. Из всех, кто "вернулся" более-менее успешно играет только SK.Insomnia. Остальные стали жалким подобием самого себя, что не добавляет плюсов, а наоборот разочаровывает.
P.S. Помню смотрел по вах-тв WCG 2004. И помню то, как Игорь уделал шведа... моей радости небыло предела Smile. Один из незабываемых матчей в Варе вообще.
    #40   vivalasvegas @ 08.03.07 23:16 [пожаловаться]   
Ты неудачник норман, то что ты написал, полный бред, даже комментарий нормально не отпостить с критикой, потому что это всё полная херня
    #42   c1q3 @ 08.03.07 23:19 [пожаловаться]   
Круто слушайте, почаще такие темы создавайте, это вам не "Сколько у вас АПМ?", реально узнаю много нового, играю с 1.18а патча, и не думал что до меня кто-то реал задрачивал (всмысле ВЦГ там, турны всякие).

А ваще хз насчет фрога, гуд уд, мне его стиль нравиться, видел вод, как он игра уд вс уд на личах, я тоже именно так хочу когда нибудь сыграть! каждая гуля в счету, куда кинуть нову и в какое время, решает сколько ты потеряешь гуль, а значит решит кто доминирует!. Ваще интерестный человек!
    #43   BARD @ 08.03.07 23:22 [пожаловаться]   
Не тебе судить , ты - бред.Даже читать противно было. Помоему это ты луузер тока и можешь также за спиу ниче не добившись )) хаха Автор = БРЕД!
    #44   maza @ 08.03.07 23:25 [пожаловаться]   
кАраче : аффтар! иди куда подальше!!! Ты сначало добейся того, чего он добился, а потом говори! Умник фигов! Меня вообще взбесили твои рассуждения! Если не нравиться человек - помалкивай! Держи неготив в себе! Зачем на других его направлять? Все помнили, помнят и будут помнить его! Что-бы ты не говорил, как-бы ты не усирался! Так-что закрой свой РОТ и вали сам знаешь куда!
    #45   NeMan @ 08.03.07 23:29 [пожаловаться]   
#38 ты видно играеш меньше 2-ух лет в варик. Вообще Фрога убивали все.У меня есть репы на 1.18 .Там Nightwolf выносил Frog'a 3 раза подряд ник фрога Uoolo.O вроде был тогда.Я думаю он ушол потомучто перестал получать удовольствия от игры,как следсвие упал скил.
    #47   Nk.ArtPlay @ 08.03.07 23:36 [пожаловаться]   
автор штребан упизошенный.
    #48   Ибись оно врот @ 08.03.07 23:40 [пожаловаться]   
Автор дибил. Фрог ничего не выиграл? а что ты скажешь на счёт этого, детка?
- 1st at WWI
- 2nd at ESWC03
- 2nd at ESWC04
- 1st at 2nd Go4WC3 Tournament
- 2nd at ClanBase EuroCup VI as Clan SK
- 1st at ClanBase NationCup 3 as Team Sweden
- 1st at 29th Go4WC3 Tournament
- 1st at Replayers Invited Tournament
- 1st at 37th Go4WC3 Tournament
- 1st at ESL Swedish League
- 5th at Lan Europa qualfications tournament
- 1st at WC3L Clan League as Clan SK season 1
- 1st at WC3L Clan League as Clan SK season 2
- 14th at Call for Arms Lan
- 3rd at 1st GoL Lan Tournament
- 5th at CPL Oslo Lan
- 1st at 2nd GoL Lan Tournament
- 4th at Swedish Gamingeye Opencup Lan
- 1st at 3rd GoL Lan Tournament
- 9th at CPL France Lan
- 1st at 4th GoL Lan Tournament
- 1st at Swedish ESWC Qualifications Lan
- 13th at First TFT tournament in Sweden
- 2nd at ESWC Lan tournament
Автор неадекватен.
    #49   ПростофиляЯ @ 08.03.07 23:44 [пожаловаться]   
#48 Iron. @ 08.03.07 23:40
Respect за то что нашел это.
Дибилов может щас убавится, дуд до х.уя кто орал что он ничего не выигрывал.
    #50   Nomicro-Nomacro @ 08.03.07 23:48 [пожаловаться]   
#39 #43 Верно мыслите. Norman ты хоть сам кого нибуть выйграл из топовых игроков ? я больше уверен что ты сидишь по 5-7 часов за варом и дрочишь на вар а толку нет.
Если чел ушёл и о нём говорят много людей значит он много зделал для народа. Я слышал много про Мадфрога и видел репы и вуды, но хочу сказать одно что он действительно показал как играть за undeadov а ты покажи народу своё "мега микро" или "мега макро" и вообще как ты можешь судить человека если ты сам "Дерьмо" а ?
    #51   Ибись оно врот @ 08.03.07 23:51 [пожаловаться]   
#50 +1
    #52   Regent @ 08.03.07 23:53 [пожаловаться]   
Дети...
    #53   DreamS.SalaN @ 08.03.07 23:54 [пожаловаться]   
эх, жаль меня тогда не было в варе когда ипошил Мeд Фрог Sad
    #54   maza @ 08.03.07 23:56 [пожаловаться]   
короче закроем базар, песть хоть убьёться ап стену! Пусть вскипит от негатива к Фрогу... я лично не собираюсь выслушивать его бред! Я как уважал МадФрога - так и буду уважать! И мне наплевать, что о нём говорят всякие "Norman'i , etc" Еслиб этот Норман добился большего, чем фрог, то тогда вопросов нет! А ты ничего из себя не представляешь в мире ВарКрафта! gl hf cua!
    #55   Nomicro-Nomacro @ 08.03.07 23:58 [пожаловаться]   
maza пойми одно номальные люди которые добиваются хороших высот не будут писать такую х...ту ты согласен ?
    #58   Guar @ 09.03.07 00:08 [пожаловаться]   
За такое количество мата в одном посте... жаль я не модер
    #59   maza @ 09.03.07 00:09 [пожаловаться]   
57 кури пятки
    #60   Nomicro-Nomacro @ 09.03.07 00:11 [пожаловаться]   
#57 ты сам понял что ты сказал ? Laughing
сначало пойми что я написал а потом пиши!
    #62   od.fresh @ 09.03.07 00:25 [пожаловаться]   
мне нравицца как люди пишут что фрог умел лимитом 50 убить лимит 70 у врага...какой бред ...хочу видеть как андед сейчас лимитом50 гулегарг убьет 70 лимита орка или ельфа....какой бы ни был микро нереальный, ето невозможно...
    #63   Guar @ 09.03.07 00:25 [пожаловаться]   
61 Свое имхо можешь засунуть себе в зад. А за последнее предложение после смерти отправишься в ад.
    #64   RBULL @ 09.03.07 00:25 [пожаловаться]   
Согласен. Он был одним из сильнейших игроков только по причине не развитого варкрафта. Как я уже говорил в другом топике уровень его игры равняется нынешнего 40 лвл бнета
    #65   Guar @ 09.03.07 00:26 [пожаловаться]   
А ты я смотрю его уровень игры померил?
    #66   Ginzman_BLR @ 09.03.07 00:27 [пожаловаться]   
#62 Ты не видел его реплеев так что уткнись, гулегарг в его умелых руках был чудовищным оружием от которого сдыхали все.
    #67   od.fresh @ 09.03.07 00:31 [пожаловаться]   
демок мадфрога я видел очень много причем и до его поездки в корею, и после...в умелых руках ФС+ТС райдеры и виверны+баты раскладывают ету машну без потерь тем более имея + в лимите...смотри демки
    #68   od.fresh @ 09.03.07 00:37 [пожаловаться]   
короче кто ответит на простой вопрос? как БОГ варкрафта ( по вашему мнению ) мог проиграть сраному караваджо, еще и на таком важном турнире как ВЦГ, а не на какомто инкапе ? тем более в матчапе хум-андед ? ктото мне обьяснит ????
Кстати в списке побед приведенном в посте №48 из стоящего только два вторых места на ЕСВЦ где "бог" проиграл какомуто смертному, и первое место на WWI, хотя это больше был шоутурнир...а все остальное примсмотритесь онлайн турниры а-ля Инкап, какието GOL LANы. Зато на CPL 5 и 9 место....Ну и еще внимания заслуживают командные победы в СК, но это все таки командная заслуга.
    #69   aloneinthedark @ 09.03.07 00:38 [пожаловаться]   
40 лвл-ла бугага, у него бы и щас был стат 90%+ как и всегда был, играя чисто 2-мя склепами.
    #70   aloneinthedark @ 09.03.07 00:39 [пожаловаться]   
Rbull тупой идиот , прочитавший комменты других идиотов и сделавший выводы о скилле фрога.
    #71   Nomicro-Nomacro @ 09.03.07 00:39 [пожаловаться]   
#61 спс что ты такой "клоун" Laughing Laughing Laughing Если ты такой продвинутый в таких делах тогда почему о нём говорят госу что он действительно реал игрок (был) но всё же. Я Видел его РЕАЛЬНЫЙ контроль (не в живую) но по репам ты так сможешь зделать ? Если он ушёл из вц3 это значит он нуб если его "сломил" wcg. Да на тот момент был слабо развит wc3 Но дело не в этом дело в том что он показывал контроль и страты. Прошло много времени да придумали контры к его стратам но заметь сколько времени прошло когда их придумали. Я думаю то что МадФрог был действительно Человек в wc3 пускай не долго но он показал кто такие Деды и всё! И ему посрать что говорят то что он нуб. Кто это говорит тот полное "дерьмо" и я ни слушаю всех я видел репы + вуды и говорю за себя! если для тебя это мало то сорри n/c как народ говорит стенка там Arrow Arrow Arrow [ ][ ][ ]
    #72   Nomicro-Nomacro @ 09.03.07 00:42 [пожаловаться]   
#68 мб по личным проблемам нам откуда это знать!?
    #73   Vortex @ 09.03.07 00:49 [пожаловаться]   
Автор посмотри демку фрога против кримсона на вцг 2004 такого я ни у одного корейского уда не видел при всем моем уважении к ним.
#61''Разница в том, что Мэдфрог сломался, а Мун нет и ищёт дальше, экспериментирует.''
Откуда такие данные?Записался на курсы по чтению мыслей на расстоянии?
''Люцифер, Свит и Фов реально сделали больше для андедов''
А это решать андедам кто для них больше а кто меньше сделал и кто для них легенда и чьи демки они с большим наслаждением смотрят, если они считают что фрог то так оно и есть.
    #74   WC3InSide.Phobia @ 09.03.07 00:49 [пожаловаться]   
Итог подведём - Мэдфрог какашка Exclamation
    #76   MysteryElf @ 09.03.07 00:57 [пожаловаться]   
#71 MaDFroG был абузер,в тот момент ещё не было баланса,он хорошо этим пользовался,спустя некоторое время другие госу придумали контры к его стратам,он потом уже не смог придумать ничего нового.И микро у него не был божественный,у люци намного лучше уровень игры,меня не еб*т,я видел его демки и знаю что сравнивать.
    #77   Vortex @ 09.03.07 01:05 [пожаловаться]   
#76 У тя все так просто, а че ж ты не абузил?Баланса же не было скилла не надо абузил бы на здоровье почему я не слышу чтоб про тебя говорили что ты легенда андедов ведь все так легко.Все кто считают что фрог добился успехов изза абуза просто завистники т.к. они даже ''абузить'' не научились и когда фрог или мун придумают имба страту они только орут на форумах что это имба, а придумать ничего не могут и пока грубби или инсо не придумают контру вы сосете за обе щеки,и эта бессильность вас бесит.
    #78   od.fresh @ 09.03.07 01:06 [пожаловаться]   
У люцифера более прагматичная игра, только на победу, любой ценой. У мадфрога была креативная. Хотя Люцифер на тренировках много експерементирует, я уверен. Чего только стоит стратегия с Бистом и експ на Т1 на Ехо против Грабби ( Бнет финалы ). Она была задрочена и отточена до предела.
    #79   od.fresh @ 09.03.07 01:07 [пожаловаться]   
почему никакой мадфрог-фанбой не ответит мне на мой вопрос ? ( пост №68 )
    #80   Vortex @ 09.03.07 01:08 [пожаловаться]   
#78 Фрог тоже стремился победить любой ценой, вспомнить его игру с кримсоном на вцг, как написал тогда один из ньюсмейкеров толи прогеймера, толи с58 примерно такую фразу ''такой воли к победе в истории варкрафта на моей памяти еще не было''.
    #81   MULTICK ilovejene @ 09.03.07 01:09 [пожаловаться]   
1. у мэдфрога было самое лутшее микро в мире на тот момент когда он стал чампионо мира
2. имеено мэдфрог задал стиль уд игры
п.с я его вин один раз и этот реплэй был на реплэерс.ком и реплэйс.нет голд я там вырден панда талоны и химеры
з.ы хорошую страту вспомнил надо бы потестить сшяс
    #82   Vortex @ 09.03.07 01:11 [пожаловаться]   
#79Ну и что на ВЦГ всегда неожиданности были Грабби сливал шортраунду,дедман сиаре в любом спорте бывают сенсации не знал такую вещь?
    #83   San[one]a @ 09.03.07 01:14 [пожаловаться]   
У меня такое ощущение что здесь сидят 12-15 летние дети. Сплощной детский лепет. Вы бы еще молиться на Frog'a начали. Я его уважаю не за то что он супер undead (наверно, я его вообще ниразу не видел и игр его тоже), а за то что он ушел. Вот за это действительно RESPECT
А реагировать на то что про Frog'a сказали что-то плохое, такими постами как №12,№21,№40,№59..... Вы бы на себя посмотрели. Gosu lamer'Ы
Писать про высоты в игре, это вообще ппц. Какая перспектива может быть у игра? НИКАКОЙ - это факт.
Вы наверно за маму свою так не заступались бы, как здесь за какого-то Frog'a, который видал вас .......
    #84   Печееееньки @ 09.03.07 01:18 [пожаловаться]   
#83 Да ПП скоро превратиться ДС - Детский сад !
Нельзя говорить что вот Frog мега пупер ахуенн** андед , есть намного лучше Фрога игроки просто вы о них незнаете и они о вас знать нихотят ! На самом деле самая реальная игра которую я видел это тока у Грабби потому чо он реально показывает не мясо а красивую игру !!!
    #85   K_FoR @ 09.03.07 01:22 [пожаловаться]   
Grubby>MaDFroG
MaDFroG любимый противник Grubby
    #86   Ибись оно врот @ 09.03.07 01:32 [пожаловаться]   
#79 По той же причине что и дедмен слил сиаре.
    #88   San[one]a @ 09.03.07 01:42 [пожаловаться]   
№87 я примерно этого комента и ожидал.
И я понимаю что я умный, а ты ..... Но вот хотелось бы чтоб на форуме про WC3, было бы побольше умных людей, а не таких "умных" как ты.
    #89   nara) @ 09.03.07 01:52 [пожаловаться]   
разные времена.нельзя сравнивать!но не скажу, что Люся хуже.бтв, все госу уды жалуются вс орк(и там походу реально нет былланса).
    #90   HighBirdTheory @ 09.03.07 01:55 [пожаловаться]   
Посомтрел игры MadFroga... я начинал в 1.18- как раз когда он заканчивал играть, знаете его микро и стиль потярсабщие-люси рядом не стоит даже сейчас...
    #91   HiroNakamura @ 09.03.07 01:56 [пожаловаться]   
Обсуждение медфрога у вас превратилось в тупое поливание грязью друг друга.
зачем тут сравнивать медфрога с теми андедами, которые на сечащней вк3 сцене? еще создайте тему хемэн нуб, а скай тод и компания все невъебаца креативные госу которыемногочепридумалиновоговваркрафте. стоит уважать всех, прошлых и нынешних игркоов, ибо каждый сделал нововведения в игре, только в свое время.
я люблю медфрога, хоть я и орк, за то, что он не похож на всех. посмотрите на других игроков, если все недостатки сложить, то получится тощий заросший очкарик, теперь вспомните медфрога. чувак в качалку ходил, и вк3 бросил из-за телки, за это уважаю.
кст кару он потом шлепнул после вцг 3-0.
    #92   Властелин_Браблея_[Элита] @ 09.03.07 02:10 [пожаловаться]   
Ребят, давайте жить дружно
    #93   upS- @ 09.03.07 02:12 [пожаловаться]   
4е так стебают кару, он пулял о4 даж ни4е 4ас просто не играет)))
    #94   uPro.Drug @ 09.03.07 02:22 [пожаловаться]   
Рано или поздно все отсюда уйдут в реал лайв.. Кто то раньше кто то позже. На смену придут другие. У нас ограничено время и рано или поздно под силу тех или иных обстоятелств мы задумаемся о завтрашнем дне. Фрог задумался и написал запомнившиюся мне фразу: у меня есть дувушка и отличная перспектива в работе. Он зделал выбор и точка. И рано или поздно кажлый зделает такой выбор. И будет бить ностальгия по игре и будут возвращения (кстати 80% игроков возвращаются и уходят не счем). Но результатов уже нет... Это моё Имхо
    #95   MysteryElf @ 09.03.07 02:23 [пожаловаться]   
Фрэдрик правильный пацан,щас уже женился,работает,машину купил(я читал),давно уже забыл про варку,а тут идёт рубилово на тему как играл мэдфрог.Этот чел и вспоминать не хочет про эту игру,хаха получается в дураках остаются любители поспорить,потому что ваш спор никому не нужен,уж точно не бывшему госу.

=============================================================================

Заключение:

мэдфрог не неудачник,а наоборот правильный парень,что обстоятельства помогли ему бросить игру только улучшили его жизнь,а в памяти геймеров он остался как неординарная личность,как бывший прогеймер,основатель стиля игры за андедов с неплохим -микро,-макроконтролем и нескольких тактик.
    #96   uPro.Drug @ 09.03.07 02:26 [пожаловаться]   
А на счёт кары вы не правы. На тот момент он делил топ европы (1-2) с тодом...и был на пике. По этому все помнят тот вин на GW...
    #100   osama @ 09.03.07 05:56 [пожаловаться]   
Я видел репки Фрога на 1.20 и я скажу что это класика, игра против хума на EI когда у Фрога остается 3 героя(как и должно буть у порядочного уда), а у хума куча машны еще всякой, и он только этими тремя героями решает хума на его базе - красота. Фрог молодец он играл в те времена когда удов называли имбой, а что теперь, кто назовет удов имбой? Никто. Когда уды последний выигрывали международный турнир? Одни эльфо-хумы. Видимо за то время пока решал МэдФрог, дургие рассы научились контрить все что есть у удов, контра простая - экспанд, ни одна расса не может выиграть удов без экспа на тиер1 или тиер 2. Не было имба орков против уда, не было масс дриад, не было танков, а были гарги гули дестры и три героя. Когдаже уды опять зажгут?!
    #101   lonely[max] @ 09.03.07 09:08 [пожаловаться]   
я скажу , что уд имба ...
Ты посмотри на ладер ёпт...
топ 10 почти все уд...
( до обнуления )
    #102   S U I С I D E @ 09.03.07 09:26 [пожаловаться]   
Даже если норман выйграет 3 вцг подряд мой вечный ресект Фрогу никуда не денеца...
Мнение какойто малолетки - это ее мнение и не больше.
    #103   4ernigov @ 09.03.07 10:10 [пожаловаться]   
afftar ti durak, MadFrog bil lutshim v svoe vremya! Ikogda u nego viigrivali drugie otci, eto bil praznik dlya nih kak oni pisali
    #105   S.Heavy]Kai @ 09.03.07 10:39 [пожаловаться]   
Norman стена ======> ТУТ. Убей себя пожалуйста...Все нововведения придумал фрог....3 героя- фрог, Орба личу - Фрог, Гули+Гарги - фрог. Он единственный игрок Кто бился до конца. Когда уже любой другой написал бы ГГ...
как говориться Legend never die. Cause it is in my soul.
    #106   ip.Deleted.equ @ 09.03.07 10:40 [пожаловаться]   
Зато вы об это парне строчите в форуме обсуждаете его, оцениваете его достижения. Его стратегии , его причёску. А ведь это извесность , при том что он не играет уже год. На мой взгляд это страничка вар3 его легенда и никакие ваши дисскусии этого не изменят. ОН был лучшим....
    #107   Justice_BOB @ 09.03.07 10:59 [пожаловаться]   
#104
В своё время он был лучший , это факт. Перечитай есчё раз #48. На пике своей формы он просто был лучший. То что он проигрывал некоторые матчи так вообщем то можно сказать про любого госу игрока или Грубби с Муном у нас до сих пор никому не проиграли?
Не медведы > MadFrog , и не хавки > MadFrog и не орковский дефолт > Madfrog ...
Учёба > Madfrog , перспектива хорошей работы > MadFrog , девченка с сиськами 4ого размера > MadFrog
    #108   Vortex @ 09.03.07 11:03 [пожаловаться]   
#104''Медведы + Стаф > Mad, хавки > Mad, оркский дефолт > Mad. Этим он и запомнился.''
Тебе он запомнился так.
А большинству так #105''Все нововведения придумал фрог....3 героя- фрог, Орба личу - Фрог, Гули+Гарги - фрог. Он единственный игрок Кто бился до конца. Когда уже любой другой написал бы ГГ''

И вобще не понимаю наивность людей, неужели вы серьезно думайте что человек с послужным списком который описан в посте #48, забил на вар только потому что эльфы на базе стали панду 3 лвл оставлять, и не давать харасить виспов?Если да то вам всем лечиться надо.
    #109   zorohoho @ 09.03.07 11:09 [пожаловаться]   
2 #101 неписти;P топ1 европы ладера до обнуления был эльф, Smile и небыло там пачти всех удов
    #110   ExtreM @ 09.03.07 11:17 [пожаловаться]   
Вот поражаюсь я человеческой логике и разуму !!!!!! ППц, ну если он уже не играет,то забейте вы нах на этого парня пускай себе обжимает свою девушку и держится молодцом в реальном времени (а не в виртуальной игрушечки...) Вот личтно для меня этот человек заслужил маленькое но уважение и всё это только потому, что он ушёл уже давно из этого, а на форуме из за его персоны бризжут слюной сто с лишнем человек!!!! Для меня это абзац и лишнее подтверждение общечеловеческой глупости и стадному рефлексу..
Ps:моё сугубо личтное мнение, которое мне щё напомнило Детский садик №6 города Светлотухновск..(действие происходит в перерыве между обедом, на горшках)
Я говорю это не в обиду ни кому, просто в голове только такие мысли !!!
    #111   Elektrik @ 09.03.07 11:52 [пожаловаться]   
Специально зарегился на сайте чтобы оставить тут комент, до этого просто всегда читал! Мадфрог был моим кумиром я всегда смотрел демки с его играми, и они надолго останутся в моей памяти! Респект ему
Большинству здесь не дано так играть как он особенно тем кто его хаит!
    #113   Vortex @ 09.03.07 12:39 [пожаловаться]   
#112 А ты я смотрю научился... Crying or Very sad
    #114   upS- @ 09.03.07 12:45 [пожаловаться]   
Norman lol, как раз када масс смотришь демки 1 4ела,досконально его изу4аешь, сморишьповторяешь его фишки, стиль игры. Полсе етого 4увак поверь мне ты и нау4ишься нрм играть))))
    #116   ExtreM @ 09.03.07 12:51 [пожаловаться]   
тему пора закрывать !!! Вы уже перемололи косточки и фрогу и друг другу до последней степени !!!!!(Предложение: давайте забьём и не будем больше здесь постить и так всё ясно)
кому-то он нравится кому-то нет, тут как бы не хотелось, своё мнение не навяжешь...(это я к Norman-у, высказал свою точку зрения молодец удачи тебе чел.И удачи всем кто здесь в постах написал свою точку зрения ) gg~gl. Very Happy
    #117   ПростофиляЯ @ 09.03.07 13:00 [пожаловаться]   
Нет. Продолжим, для таких как #53 и #90
Те кто не застали его но посмотрели сейчас, и сидят в ах.уе
    #118   Vortex @ 09.03.07 13:13 [пожаловаться]   
http://wcreplays.com/mysearch.php наслаждайтесь SmileТут вы найдете как фрог рвал гоустопа сусирию закарда и ту самую легендарную игру с кримсоном.
    #119   Anguish lyNx @ 09.03.07 13:41 [пожаловаться]   
Автор, если тебе не нравится MadFrog, то хотя бы зайди сюда http://www.sk-gaming.com/news/5351/ почитай комменты и подумай, какое влияние он оказал на развитие варкрафта и на wc3 коммунити.

кстати MadFrog еще 2001 году, если не ошибаюсь занял 3-ье место на вцг по дисциплине старкафт 2х2. Ну совсем неудачник )))))
    #120   [NWN]Lord @ 09.03.07 13:53 [пожаловаться]   
ага также как Фаталити в КУ3 и Элемент в ЦС, хорошие игроки которые просто пропиарили свое имя и их стали боготворить! но не более того... хорошие, но не лучшие...
    #121   Anguish lyNx @ 09.03.07 14:02 [пожаловаться]   
#120
Зачем боготворить? Просто, так сказать отдать им должное, выразить респект олд скульным игрокам.
    #122   losowa_GooDMaN- @ 09.03.07 14:07 [пожаловаться]   
fatality не лучший? вынести весь китай и проиграт только Rocketboy'ю ?
    #123   mower @ 09.03.07 14:44 [пожаловаться]   
Сам я эльф, но демки Медфрога всегда было интересно смотреть. У него был особый стиль игры. Одними героями выиграть игру, так мог только он. Запомнил одну игру на gw, где он играл против эльфа. У фрога был дк и лич, а у эльфа лимит около 60 арчи и талоны. По середине фонтан с манной. Эльф ничего не мог сделать, терял всю игру юнитов, только от коил+нова!!!. Кажется, тогда была версия 1.18 и арчи умирали от 1 койла (3лвл). Два героя выиграли игру, эльф беспомощно бегал за дк. В следующем патче близард добавил 5хп арчерам. Да у него небыло нереального микра и таминга, но его игры всегда было интересно смотреть, в отличии от задроченых страт некоторых госу.
    #125   PAINterOffBlooD @ 09.03.07 15:33 [пожаловаться]   
HM dlya tex kto ne znaet po4emu MadFrpg proigral Kare, vspominau intervuu s Igromanii Kari : Kara govoril shto pervaya igra na Lt kotoraya dlilas 30-40 min ne pomnu to4na o4en vimotalal Froga, hot frog tam i zdelal win, potom kara govoril shto Frog posle etoy igri viglyadil o4en utomleno i poetomu vzyal ostalnie 2 karti.
Potom posle Wcg 2004 4erez nedelu ili 2 bila igra froga vs Kare gde on evo vigral bez shansov 2-0...
P.S. vot mne interesno kto na4al pervim uzat gargi+wirm (ubil bi s.ku na meste)
    #126   ПростофиляЯ @ 09.03.07 15:47 [пожаловаться]   
Я давно не следил за варом, а потом начался финал бнета, где я в первые и увидел Гарг + вирмы у люцифера, да действительно действенная штука ))))
    #127   Jonyk @ 19.11.07 17:57 [пожаловаться]   
ребятки. можно провести опрос... скажем среди 1000 варкрафтеров... и на вопрос назвать парочку самых дегендарных игроков андедов за все время вара я готов биться об заклад человек 700 назовут и имя мэдфрога тоже... думаю коментарии излишни...
    #128   Kвасникола @ 19.11.07 17:59 [пожаловаться]   
Автор СТЕНА !
    #129   MotJ.Konis @ 19.11.07 18:02 [пожаловаться]   
многи назовут медфрога, хотя да же не видели его демок,но слышали что когда-то был такой супер-пупер андед и все им восхищаются,а это не есть тру.
    #130   losowa_GooDMaN- @ 19.11.07 18:05 [пожаловаться]   
по любому это happy тему открыл Very Happy
    #131   ecstasy220 @ 19.11.07 18:08 [пожаловаться]   
№1 "он ушел, потому что иссяк, потому что посчитал, что достиг тупика. Он "рулил" из-за слабо развитого WC3 коммунити, а когда твоей любимой страте ставят контру" - Истина .... Поабузил поабузил и хватит, как придумали контру так сосо. Я лично за Люси и фова ибо они не стоят на месте Exclamation
    #132   P 0 z ! T ! f @ 19.11.07 18:09 [пожаловаться]   
Согласен с автором на все 100%
Фрог просто никакой...
    #133   mTw-NightWOlf. @ 19.11.07 18:09 [пожаловаться]   
madfrog просто устал от пройгрышей вот и забил но его по праву можно считать легендой хотя вцг есвц он не выигрывал.
    #134   P 0 z ! T ! f @ 19.11.07 18:11 [пожаловаться]   
#127 ну разве что дегендарных)))
    #138   SexyHuman @ 19.11.07 19:32 [пожаловаться]   
Полностью поддерживаю автора. Ну было пару игр у него реально красивых, зачем культ личности делать. Вот кого и надо расхвалять так это Закарда
    #141   P 0 z ! T ! f @ 19.11.07 19:56 [пожаловаться]   
#136 просто абузер твой Фрог
#137 Фов, Свит, Люцифер! - они по твоему кто?
#139 "Где он?" пасёт овец Laughing
    #142   P 0 z ! T ! f @ 19.11.07 19:57 [пожаловаться]   
#140 он просто подумал, пойду попробую мб денег сорву... пришёл слил пару игр и ушёл пасти овец)))
    #143   CRAIG-SK @ 19.11.07 20:02 [пожаловаться]   
аффтар идиот
    #144   dreney @ 19.11.07 20:10 [пожаловаться]   
№140
когда люди хотят поиграть они заходят в батлуггц и играют ,а не объявляют об этом на форумах и сайтах .Так что сам подумай про его "решил поиграть".
    #145   gribock @ 19.11.07 20:11 [пожаловаться]   
Победителем ушел 4K-Creo заняв второе место на ESWC, первое место на BlizzCon'e раскатав Муна и Ремайнда, и первое место WCG убив двухкратного чемпиона Ская...
Вот кто победителем ушел! Cool
    #146   OhMyGodOMG @ 19.11.07 20:12 [пожаловаться]   
1on1
2004 2nd EGG (Norway)
2004 9th World Cyber Games (USA)
2004 2nd Electronic Sports World Cup (prize: $6 000) (France)
2003 1st Blizzard Worldwide Invitational (prize: $25 000) (South Korea)
2003 3rd Kbk Jeju Tournament (prize: $1 000) (Souh-Korea)
2003 2nd Electronic Sports World Cup (prize: $5 000) (France)
2003 9th Cyberathlete Professional League Europe Cannes (France)
2002 5th Cyberathlete Professional League Europe Oslo (Norway)

Team
2005 3rd Electronic Sports League's WC3L Season VIII (Germany) (as a member of SK Gaming International)
2004 4th Electronic Sports League's WC3L Season VI (Denmark) (as a member of SK Gaming International)
2004 1st Ongamenet's SUMA pro-league (South Korea) (as a member of Sonokong/Frienz)
2004 1st MBCGame's Clan Team Battle (South Korea) (as a member of Sonokong/Frienz)
2001 3rd World Cyber Games's Nations StarCraft (South Korea) (as a representative of Sweden)

Автор сам выводы сделает или сделать за него?
    #147   dreney @ 19.11.07 20:13 [пожаловаться]   
да он действительно ушёл "громко"
№143 молодец ,закончил ПТУ?
    #148   losowa_GooDMaN- @ 19.11.07 20:13 [пожаловаться]   
#145 +1 true true true

и кстати фрог 2 раза топ-2 eswc
    #148   Qwerty @ 19.11.07 20:13 [пожаловаться]   
madfrog and creo sh... they dont have such skill like sky or tod
    #149   dreney @ 19.11.07 20:15 [пожаловаться]   
Помните нулевого сингапурца который на вцг вроде до 116 дошёл?

2004 9th World Cyber Games (USA)
2003 9th Cyberathlete Professional League Europe Cannes (France)
    #150   infernariO @ 19.11.07 20:19 [пожаловаться]   
Дело не в том кто он сейчас... А в том кем он был тогда... Топ1 без компромисов...
    #151   inGaming.fagot @ 19.11.07 20:23 [пожаловаться]   
АВТОР +10000000000000!!!
Переоценивают медфрога. Имхо еслиб он прочитал, то как его восхваляют... он бы расхохотался!
    #153   dreney @ 19.11.07 20:59 [пожаловаться]   
про лыжи пример неочень ,но я тоже считаю что ушёл он вовсе не "из-за девушки"
    #155   кукуРУЗНИК @ 19.11.07 21:15 [пожаловаться]   
:-o эльфыимбаоркискилл
    #156   RomanticUnd @ 19.11.07 21:18 [пожаловаться]   
Ты тут назвал только его проигрыши,а вспомни теперь как он тремя героями выиграл Грабби,как он паказал панду против танков,как он создал динстию андедов,которая сразу после его ухода отдалась эльфийской.А ведь именно Sk.Mad[q]Frog сделал из undead то,что в дальнейшем стали показывать Fov и его компания.Тебе может и лего критиковать человека за его поступки,но подумай сам что сделал для игры ты,и сравни его достжения со своими.Я никогда небыл его поклонником,но сказать что Фредрик-это нуб я немогу!Это всеголишь моё мнение.
    #159   J4S)Nick @ 19.11.07 21:26 [пожаловаться]   
#1 Думаю не тебе его судить тк ты не добился и толики того чего добился он.
ИМХО
    #161   OhMyGodOMG @ 19.11.07 21:49 [пожаловаться]   
В целом забавно смотреть как хз_кто критикует Фрога, на эту тему есть басня у Крылова - "Слон и Моська" Very Happy

Больше писать не буду, понимание у человека, либо есть, либо нет. У автора понимания варкрафта нет. Готов обсуждать как играл Мадфрог только с людьми, которые были в топе во времена Фрога.
    #162   Siginkotak @ 19.11.07 21:52 [пожаловаться]   
Madfrog лучший. То что он придумал много нового, это чистейшая правда. Он Думал, с большой буквы, в то время как другие сидели и дрочили. Он опередил коммунити и поэтому все сосали у него, потому что мозгов придумать контру не было. Его игры можно смотреть часами. Он овнил. То что у него было мало достойных соперников - возможно ты прав, но это целиком и полностью его заслуга, он ушел от шаблонов, никто не мог угнался за ним. И что ты знаешь про его личную жизнь? Бывает случиться в жизни такое дерьмо , что все из рук валится, ты не можешь сконцентрироваться, все тебя раздражает. Может быть это и были проблемы в личной жизни, может просто потерял мотивацию, но факт - да, фрог стал проигрывать, что то его надломило и это далеко не то, что гаргам нашли контру и прочая херня которую пишет автор. И он ушел ушел. Да он проявил малодушие, но не нам его судить. И не тебе, афтор, потому что ты Кусок ГОВНА. Ты никто, ты ничего не добился в этой жизни, а твоего креатива хватило лишь на то чтобы накатать гнилой топик с твоим же гнилым обсёром, человека, который чего то добился, который был лучшим в своем деле. Этим ты только обнародовал публично свою тупость и незнание о человеке которого ты поносишь тут. ФРОГ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ.
    #163   Siginkotak @ 19.11.07 22:06 [пожаловаться]   
Сравнение про шахматистов - тупейшее. Заявления про то что мол кто-то там переволновался, кто-то не был на пике формы, кто-то обкакал штаны во время игры с Фрогом вследствии чего не мог сконцентрироваться и так далее - просто детский лепет и основаны на субъективных оценках, человека, который не понимает игры как таковой.

Баланса не было нет и не будет. Сейчас, спорить, что эльфы самая сильная раса, имеющая на своем вооружении куда больший потенциал, чем любая другая, будет только человек сам играющий эльфами.

А то, что Фрог ставил других своими стратами в тупик, то что он не останавливался, экспериментировал, думал, изобретал, шел вперед, в то время как другие топтались на месте - это ли не признак Великого игрока?
    #164   ecstasy220 @ 19.11.07 22:24 [пожаловаться]   
#163
"А то, что Фрог ставил других своими стратами в тупик, то что он не останавливался, экспериментировал, думал, изобретал и поэтому драл всех - это ли не признак Великого игрока? "
И чё?? В те времена не задрачивали вар по 247 как сейчас, да и патч там был хз какой. Солидарен в одном он побеждал за счет мышления и не стандартных ходов(микро было не айс) И на этом он себя исчерпал. На большего его не хватило. И ушёл он серо для "великого". Бедняга обиделся что его страты больше не катят а на большего как гаргами абузить умишко не хватает. Фов, Люси живут и будут жить как люди умеющие развиваться а не кидать арену киберспорта. И тем более возвращаться и брать на ротан. Фрог был, фрога нет. Был хороший игрок в своё время, НО НЕ БОГ И НЕ ВСЕМОГУЩИЙ.
    #165   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 19.11.07 22:27 [пожаловаться]   
совершенно не согласен, не буду обьяснять почему, времени щас нету
    #166   eSnT]Beast @ 19.11.07 23:35 [пожаловаться]   
"Солидарен в одном он побеждал за счет мышления и не стандартных ходов(микро было не айс) И на этом он себя исчерпал" - вот это точка зрения)))) Интересно, а что надо для победы и красивой игры, если не мышление и не нестандарт?! А! Я вспомнил заветы теперешних "про" - "задрачивайте стандарт в батле, и все будет". Кончено, давайте делать из СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ИГРЫ шаблонное микро))) И про "микро было не айс" - интересно, а тот кто это написал вообще видел игры шведа? Или "на базаре слышал, мне понравилось"? =)
P.S.: "Слон и Моська" - хорошее сравение, поддерживаю! Laughing
    #167   nGt.Sting @ 19.11.07 23:43 [пожаловаться]   
Просто мэд фрог в своё время достиг про уровня быстрей остальных, по этому его считают лучшим, когда уже вар крафт поднялся на про уровень и появилось много топов игроков, мэд фрог как пришёл так и ушёл, потому что понял, что шансов на победу у него крайне мало.
    #168   PLUNDFAN @ 19.11.07 23:44 [пожаловаться]   
я поностью не согласен с автором ибо ....да мэдфорг ушел не на вершине карьере....но он был ан вершине когда играл в корее он завоевал много трофеев с своей корейской командой и сам по себе брал первые места рвал корейских госу..он реально придумывал страты и равл мими корейских госу...а если ты это не знашеь то ен выдумывай чушь ..типа что он не выдумывал страт...он их создавал и по ним и щас играютт...а потмо ему надоело..не было стимулов и он ушел пусть ен на вершине ...но он был ан нй и ушел достойно.....чего токо стоит возварщение егшо когдо он вернулся порвал пару кланов за ве.европ.....титана тогоже когда тот был в гуд форме и снова пропал..он мог жжешь и щас но ему просто неохота играть..это видно
    #169   xair[UA] @ 19.11.07 23:57 [пожаловаться]   
Автор,застрелися ппц!!!В то время когда фрог играл,Он был папой!!В то время,когда можно было есче придумать страту!!А что сеичас...?Как когдато.. писал на форуме одинчел,Варик умер в 1.16!!КОгда началось все "ЭТО"!! что происходит сеичас,Стандарт,и Т.Д.Сеичас редко играю не по стандарту!!Да и вообще,Фрог был велик.Гарами он рулил всех,и панду и мишек,всех всех всех!!ПРосто сеичас Есть такие задроты как:Мун,ТоД,ФоВ. и т.д.И фрогу уже тут не место,как и Инсо.
    #170   xair[UA] @ 20.11.07 00:00 [пожаловаться]   
Да и раньше все было не так как сеичас.Сеичас выигруют те у кого лучше Микро.А раньше было если у тебя лучше страта!!Микро было у всех,но не на таком просто уровне как сеичас.Все решала страта,Фрог думал,придумывал и выигровал!!
    #173   GIICK @ 20.11.07 00:08 [пожаловаться]   
#1 afftar kakogo h**a ti piz**diw SU*a na MadFroga ti gan**n hot' 4to nibud' dobilsya v wc 4tob ego obsirat' v tom 4to on neuda4nik.... ti u**bok!!!!!!!!!
    #174   FlaiF @ 20.11.07 00:54 [пожаловаться]   
Автор - неудачник ты, а не мэдфрог! Ты во-многом прав, но писать, что уход в реал жизнь - из-за слома в игре - чушь. Да, он перестал быть одним из сильнейших и жаловался на баланс, потом не смог вернуться и порвать всех, только это не повод перегибать палку, называя чем-то типа "бесхарактерный недогосу" талантливейшего, сильнейшего в своем времени ундеда, который и реальной жизни нормально живет. Да и запомнился он не так - "Медведы + Стаф > Mad, хавки > Mad, оркский дефолт > Mad", а Mad>all, пусть недолго, но >all.
    #175   DimaSkdd @ 20.11.07 01:02 [пожаловаться]   
собрались гопники на базаре, и начали обсуждать ху из ху
автор завались в гавно, когда мадфрог играл, были другие времена, другие люди, и он уходил как легенда.
не стыдно вам люди обсирать человека на форуме, который добился в жизни гораздо больше чем вы
чтож, русский менталитет нас продолжает потрясать
    #176   AgFox_LuckyGnom @ 20.11.07 01:10 [пожаловаться]   
"Он "рулил" из-за слабо развитого WC3 коммунити" - мде лол... ничего, что в тотм момент когда играл фрог были и грубый и мун и инсо и кара и прочие прочие ??
    #181   Undeadforever @ 20.11.07 01:42 [пожаловаться]   
Чё вы доипались ? ну блатовал парень в своё время ... щяс он просто не получается у него играть ... и всё .. с каждым ето когданить будет ... вот придумают в новом патче Героя нейтрала (нежить) каторый будет аура проклятия (- броня) и сам он будет Жрать чужих юнитов что бы востановить себе жизни и манну =) вот тогда посмотрим как все заревут ...
    #182   qck @ 20.11.07 01:47 [пожаловаться]   
http://www.ggl.com/news.php?NewsId=3824
если мозгов хватит перевести
о да еще вспомним не такую уж и давнюю игру с титаном; и с габби
madfrog Surprised_god:
    #184   stream3r @ 20.11.07 09:55 [пожаловаться]   
Всё не прочёл, но могу с уверенностью сказать дно - НЕХ СРАВНИВАТЬ ИГРОКОВ ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО. Вы же поймите, игра развивается, прогрессирует, естественно новые игроки знают больше!

Один хр*н можно вспомнить как Michael Jordan пытался в баскетбол вернуться, но он не смог ничего сделать, потому что всё было уже на совершенно ином уровне,игра изменилась. А вы смотрели видео с играми Марадонны или Пеле, где они в одиночку наёпывали всю команду соперников, а те и не сопротивлялись? Попробовали бы они сейчас это сделать, сто пудняк и до центра поля бы не добежали!

Поэтому, я хочу сказать, что для своего времени Мэд Фрог был топовым игроком и нех тут спорить!
    #185   kamazelka @ 20.11.07 10:17 [пожаловаться]   
Марадонна нуп потому, что в его время било слабо развито футбольное комюнити ( и Пеле наверное также ).
Автора жаль.
    #186   MuTRonics @ 20.11.07 10:30 [пожаловаться]   
В Студию пожалуйста список титулов Мэдфрога!
Я знаю только пару ESWC 2 место после фова(взгяните кто был в сетке)
и DreamHack 1 место
В патч когда дестры рвали всё и вся...А на чемпе были только хуманы (6 штук помоему)
Ну и конечно местные квалификацие всякие когда там всего пару игроков набиралось даже не знаю брал ли он первые места или вторые (Sk.Heman & Survivor) или же третии
Для тех у кого стены там тут и опять там
Я говорю, что разделяю точку зрения автора частично
А в частности что Мэдфрог - ацтой
Ибо никого из именитых он и не побеждал. А пару раз и уд на уд не считается.
(его счёт с Инсомнией был равен примерно 15-2 в пользу Инсомнии)
Я сам его убивал в ладдере пару раз без шансов
При мне его убивал Джим(Эльф), тоже без шансов
Про орков и говорить то даже наверное не стоит...
И надо заметить это было в тот момент, когда он был близок к пику своей формы.

Конечно же надо заметить было приятно посмотреть на то как он убил однажды Закарда, пару раз Грабби на ЛТ игра лакерная правда но всё же(Пауки закопанные поймали 5 виверн без героев:_ )

По поводу кто чё придумал.. Это же просто смешно о Мэдфрог изобретатель лича или же о Мэдфорг изобретатель гаргулий
О Мадфрог изобрёл вселенную
или сделал игру.
В своё время Ranger решал лучше Мэдфрога, ибо он убивал Инсомнию и прочих.
О Спирит Мун изобретатель талонов ( Да ещё с рока весь ладдер так играл )
Скажете нет - смотрите TillerMana
Не фиг дрочить на всех
Сами чё нить делайте
    #188   kamazelka @ 20.11.07 10:52 [пожаловаться]   
187-ой все правильно написал, каждая его игра золото заслужывает.
    #189   MuTRonics @ 20.11.07 12:15 [пожаловаться]   
Достижения 2002 и 2003
Не очень то в счёт, ибо там вообще единицы из стоящих играли
Конкуренции вообще небыло...
А ТУПЫЕ АБУЗЕРСКИЕ игры с рамой гарг с грейдами 3-0 ЭТО ТОЖЕ САМОЕ что блейдмастер с башнями и батрайдеры с грейдами
    #190   stream3r @ 20.11.07 12:38 [пожаловаться]   
to 185 - так я тебе про это и говорю Exclamation Wink
    #191   kam1ck @ 20.11.07 12:57 [пожаловаться]   
Меня больше впечатляют игры Фрога, недели всё того же Фова или Хеппи. И многие со мной согласятся. Только и всего.
    #192   Siginkotak @ 22.11.07 21:32 [пожаловаться]   
Mutronics ну ты и долба*б. Никого из именитых он не побеждал! ЛОЛ Ну а утверждение что игры Фрога - тупые и абузерские это вообще долбае*изм 1 степени. Ты вообще его игры видел? Ты толком с.у.к.а не знаешь о ком и о чем ты говоришь! А как ты его со своими кривыми руками убивал в ладдере, это хз. А даже если убил - у Муна и Грубого стат тоже не 100%.

Насчет имба дестров - сейчас тоже имбаланса хоть отбавляй, большинство которого у эльфов и хумов. А вот андедов опустили основательно.

"О Спирит Мун изобретатель талонов ( Да ещё с рока весь ладдер так играл )"
За все свои 1000+ игр в ладдере рока (начинал я играть орками), игры в которых использовали талонов, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это было очень коряво. А тебе муд*к, говорят обо отточеной стратегии, впервые примененной на ПРО уровне.
Как ты можешь опускать Фрога, если ты сам - х.у.й в шляпе?
    #193   ч0ткий Баратрум @ 23.11.07 05:23 [пожаловаться]   
чтож вы так много постите, это просто анриал не то, что прочитать, даже скролом осилить Sad
    #194   VanBaSTeN- @ 23.11.07 06:44 [пожаловаться]   
Сломал глаза. Нет абзацев.
    #195   St)nogood( @ 23.11.07 06:56 [пожаловаться]   
процентов 70 людей, которые тут отписались, полные дыбилы. Все как один только и могут пиcдануть: "автор стена там". Лолы блa... Гордитесь тем, что так слезно задрачивали страты фрога и думали как это опиcдошено играть личем в зеркале??? куйня это все. Старкраферы проявят намного больше креатива.(и не пи3дите, я проипал больше 10 ящиков пива, задрачивая страты ская, тода, и компашки, а в итоге приходил чел-старкрафтер и давал пи3ды.Андедом, строя такую куйню, что я был просто в шоке.) Да... для них это фан, для фрога работа, а кого е6ет???

Не знаю, на куя я это пишу, всеравно в следущих коментах, всякие малолетние пиадоры, будут писать аля стена там или убейся и т.д. Дыбилы, посмотрите на фанов допустим того же футбола. приходят в паб, бухают пиво, смотрят футбол и радуются жизни.а вы ноете, получайте фан, если вам так нравится Вообщем основная идею того бреда что я написал. ВАР БЛА ЭТО ФАН НАXУЙ, и бла если вам так нравится проводить время, смотрите демы фрога и тащитесь и т.д.(все равно что ретро-фильм посмотеть). Это вообще тут не должно обсуждатся, сколько людей столько и мнений....

Написал, примитивно и непонятно, но мне поXуй, просто бла вы не понимаете что просто хочется РВАТЬ от того что вы тут пишите...

А САМАЯ ПEЗДАТАЯ СТРАТА ФРОГА это C://games/wc3/ DELETE??--YES
    #197   fireable @ 23.11.07 19:23 [пожаловаться]   
Вот не надо гнать на великого игрока,кловуны.Он великий игрок был.БЫЛ.
    #198   hannibal @ 24.11.07 03:19 [пожаловаться]   
Ginzman-Лопух!Madfrog-best of the best!
    #200   Music as a Weapon @ 24.11.07 11:52 [пожаловаться]   
№45 если я не ошибаюсь, то тогда у Фрога был акк - Lastmandancing, Euolo.o (или как там) акк Giacomo.
Вот!
Madfrog - forever in my heart!
    #201   touch @ 25.11.07 15:15 [пожаловаться]   
Вы все зря беситесь))
Фрог был одним из лучших в своё время.Вар тогда не был настолько популярен как сейчас.Да,он придумал все страта для УД может быть,но Ундов то было раз два и всё.Сейчас дофига народу играет получше Фрога (ИМХО).
А королём несложно стать когда нет конкуренции по рассе.Поэтому те кто его восхваляют наверное мало демок смотрят нынешних,игры намного красивее стали.А спорить на данную тему бессмысленно!!!
    #202   sluff @ 25.11.07 16:17 [пожаловаться]   
http://www.cyberfight.ru/offline/articles/23301/?PHPSESSID=c079cfc3765f03ff02612d6a07283295
Вот что о нем говорили в 2004...
    #204   MuTRonics @ 25.11.07 16:34 [пожаловаться]   
#192
А толку то мне тебе говорить что да как...
Надо было видеть.
За все свои 1000+ игр в ладдере рока (начинал я играть орками), игры в которых использовали талонов, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Вот это вообще отжиг
Ты Тиллермана помнишь? не видел ни одной игры его без талонов
А копировали его вообще все

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

c1q3: vbrhjcrjg

bRAZILR: anacondaz

valya MJimh: Ronnie and Max


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Star Trek (2013) скриншоты, дополнение для Serious Sam: The First Encounter, Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрент, Jade Empire 2 NoCD



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.