ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   q[^.^]p @ 04.03.07 11:16 [пожаловаться]   
корейцы не перейдут
    #3   Lyra.SliM @ 04.03.07 11:17 [пожаловаться]   
Чож все так боятся выходя второй старки? По сути это будет такой же старик, тока + улучшенная графика + новые возможности и + новые юниты, и думаю из стара в вар не кто уходить не станет, там и так народу хватает Smile
    #4   500Damage @ 04.03.07 11:20 [пожаловаться]   
Неа это будет уже другой старик ))
    #5   reopruu @ 04.03.07 11:22 [пожаловаться]   
"или это опять для фор фана и для зжигания времени"
а ты думашь pro не играют фон фан в первый старик?
    #7   Vortex @ 04.03.07 11:40 [пожаловаться]   
Очень много варкрафтеров перейдет на СК2, насчет старкрафтеров тут трудно сказать если управление будет максимально приближено к первой части то скорее всего тоже перейдут не исключая корейцев.
    #8   RedruM @ 04.03.07 12:44 [пожаловаться]   
Помоему все старкрафтеры поголовно уйдут в СК2 или в CnC3, а варкрафтеры частично.
    #9   1aPpa7suKy @ 04.03.07 12:50 [пожаловаться]   
да в первом старике корявое управление юнитами (это для меня после варика )
не получается с такой же скоростью контролить войска , там как будто дольше кнпоки нажимаются
отсюда вывод - во втором старике управление будет не хуже ,чем в варике, а значит удобнее будет играть.значит 2ой будет лучше ,чем 1ый.
еще мне интересно сделают ли там героев , или капитанов , как в ВХ и ДнД?..
    #10   Gameus @ 04.03.07 12:55 [пожаловаться]   
пусть выдет, а там посмотрим Smile Exclamation
    #11   RedruM @ 04.03.07 12:57 [пожаловаться]   
#9
Не сделают 100%. Юниты будут многие из 1го стара, добавят еще одну расу (по поводу расы всего-лишь слух).
    #12   Vortex @ 04.03.07 15:23 [пожаловаться]   
#11 Слух этот потому что по сюжету компании появляется новая расса а дальше to be continue.А т.к. близзы очень трепетно относятся к сюжетной линии мира то вероятность появления новой рассы очень высокая.
#9 Если в старе уберут ту динамику которая в нем была да еще и поставят героев то получится футуристический вк3 боюсь в этом случаи достаточно крупное коммьюнити старкрафта не перейдет на ск2 что никак не входит в планы близзов.

PS Еще немного непонятно что топик о СК2 делает в разделе вара, модеры перенесите плз в соответствующий раздел.
    #14   Vortex @ 04.03.07 23:01 [пожаловаться]   
#13 Протри глаза топик о ск2 конечно есть мы даже уже в нем оставили свои сообщения ты не знал?Shocked А также есть раздел старкрафта куда и следует кинуть этот топик или ты про раздел стара на этом форуме тоже не знал? xD
    #15   HighBirdTheory @ 05.03.07 03:35 [пожаловаться]   
Думаю как раз старкрафт 2 будет первым неудачным проектом компании-все будут сравнивать его с первым, и уже сейчас ясно, что фанатов у первого будет больше-обычная человеческая писхология.
По-моему ни на одну игру ещё никогда не возлагались столько надежд, оценок, хз чего ещё..но вы меня поняли). Стар-символ целой эрохи, поколения гемеров, игра, определившая путь развития остальных стратегий на десятилетие вперёд. Стар 2 будет хуже...боюсь...
    #16   voin @ 05.03.07 09:25 [пожаловаться]   
"Если в старе уберут ту динамику которая в нем была да еще и поставят героев то получится футуристический вк3 боюсь в этом случаи достаточно крупное коммьюнити старкрафта не перейдет на ск2 что никак не входит в планы близзов"

че по твоиму варкрафт2 похож на варкраф3?
    #18   Vortex @ 05.03.07 10:41 [пожаловаться]   
#16 Вот ткни мне пальцем где я так сказал!И причем сдесь вк2 я че то не вдуплил я сравниваю вк3 и стар.
    #19   500Damage @ 05.03.07 11:32 [пожаловаться]   
Как бы вы не хотели Старик2 будет совсем другой игрой .... Времена то меняются ;D Так что говорить пока рано скриншотов нету.. А Brood war навсегда останется в наших сердцах ))
    #20   voin @ 05.03.07 18:10 [пожаловаться]   
#18
с варк2 все перешли на варк3 , хотя варк3 кординально отличался от варк2
счего ты взял што со стар1 не передут на стар2 если тот не буйт подобием стар1 по геймплею?
    #21   RedruM @ 05.03.07 18:13 [пожаловаться]   
#20
Разве в 2002ом еще играли в вЦ2?
    #22   milkabuser @ 05.03.07 19:13 [пожаловаться]   
Во-первых у WC2 не было такого мультиплеера, как у SC, сравнивать эти две стратегии по пути перехода фэнов безсмысленно, во-вторых близзы не тупы и сделают из стара такую конфетку, что у всех слюни будут на клаву течь =) и динамика я уверен будет на равне с первым и геймплей получит во всех журналах 10 и рассу забабахают, будут конечно разочарованные, но основная масса схавает и попросит добавку в виде аддона, который выйдет ровно через год после оригинального=) и название придумают по звучней SC2: ~Overpower~ или SC2: |Tremmor Legion| =)
    #23   Vortex @ 05.03.07 19:17 [пожаловаться]   
#20 Интересно кто переходил с 2002 с вк2 на вк3? ShockedВ вк2 даже не было толком хорошего мультиплеера.
    #24   voin @ 05.03.07 20:58 [пожаловаться]   
#21
да играли но это тайна тьмы
#23
аргументируй про мультиплеер
    #25   Vortex @ 05.03.07 21:13 [пожаловаться]   
#23 Аргументирую не было Бнета он стартовал лишь когда вышел СК во времена вк2 мультиплеер не был таким популярным,а с выходом стара началась эра мультиплеера в стратегиях и геймплей стал иметь очень большое значение.
    #26   Prdl @ 05.03.07 21:17 [пожаловаться]   
#25 Warcraft II: Battle.Net Edition выпустили заново игру спец. с баттл нетом
    #27   Vortex @ 05.03.07 21:19 [пожаловаться]   
#26 Бнет появился после выхода стара.Уже потом вышел вк2 с бнет эдишеном.
    #28   Grinch_c58 @ 05.03.07 21:26 [пожаловаться]   
если мне не изменяет память он появился вместе с выходом diablo Rolling Eyes а это будет пораньше старкрафта
    #29   Vortex @ 05.03.07 21:31 [пожаловаться]   
Да сори ошибся бнет был выпущен в 1997 году вместе с диаблой, я просто в игромании читал статью что бнету 10 лет, и там скрин был бетатеста стариковского бнета я поэтому спутал мальца, но смысл не меняется когда был вк2 бнета не было соответственно пример приведенный voinom не совсем верен да и как уже было сказано выше в 2002 году на вар3 со вара2 почти никто не переходил, т.к. заядлых игроков вар2 рубавших по мультиплееру в эти годы уже почти не наблюдалось.
    #30   voin @ 05.03.07 23:03 [пожаловаться]   
#29
"заядлых игроков вар2 рубавших по мультиплееру в эти годы уже почти не наблюдалось."
и куда они делись?

хочеш сказать все на вар3 со стара перешли , я таких не больше десятка знаю Wink
    #31   Vortex @ 05.03.07 23:22 [пожаловаться]   
#30 Опять же я не говорил что все со стара перешли на вар не надо фантазировать плз к чему ты это сказал я хз.
А насчет куда делись игроки ответ прост в 2002 году вк2 была слишком старая и про нее уже успели подзабыть, и как такового коммьюнити как сейчас в бнете там собственно никогда и не было, я таких по крайней мере игроков вообще не знаю, и все вк3шные бнетчики пришли кто откуда, кто то был обычный геймер игравший во все подряд, кто то вобще не играл до этого в комп игры.Да и спроси любого хотябы на этом форуме играл ли он до вара3 в вар2 в бнете сомневаюсь что ты получишь от большинства положительный ответ если вобще хоть один такой найдется.
    #32   voin @ 06.03.07 09:47 [пожаловаться]   
#31 боььшинство тематически перешли с вар2 на вар3
то есь те кто играл в вар2 не перешли на стар, а играли в че попало, потому што их не устраивала космическая тематика
.
да наверно эпоха соревновательных баталий пришлась больше на
стар, поэтому он так выделяется на фоне вар2, еслм близы начали бы раньше мутить всю эту хрень с мультиплеером во времена вар2 , то он был бы первой соревнователной ртс
и многие бы играли в него не взирая на нововыжедший стар потому што вар красивее.

"Опять же я не говорил что все со стара перешли на вар не надо фантазировать плз к чему ты это сказал я хз"
а я и не говорил што ты так сказал я только спросил что ты имееш ввиду наводящим вопросом.

"а и спроси любого хотябы на этом форуме играл ли он до вара3 в вар2 в бнете сомневаюсь что ты получишь от большинства положительный ответ если вобще хоть один такой найдется"
не найдется тех кто играл в него здесь по бнету потому што
близады не довели вар2 до ума как турнирную игру, и смысла не было в него играть , если только фо фан.
после того как близы похоронили вар2 все ушли в затишье, и возродились с варом3 , т.е перешли с вара2 на вар3
    #33   reopruu @ 06.03.07 09:52 [пожаловаться]   
#6
просто надо уметь тренироваться... неодин поинт убивал годы чтобы чего-то добиться..
    #34   catenaccio @ 06.03.07 10:28 [пожаловаться]   
Вар и стар очень похожи, нежить - протосы (самостроящиеся здания) , эльфы - зерги (здания-рабы, химеры-гварды, хуманы и в африке хуманы (пехота, танки, просветка) , баты - камикадзе зерговские, куча совпадений, думаю и в старе 2 будет много заимствованно из предыдущих игр.
    #35   Vortex @ 06.03.07 11:02 [пожаловаться]   
#32 Именно это я тебе и пытаюсь доказать что вар2 как мультиплеер не был популярен поэтому игроки не переходили с вара2 это аналогия в принципе не уместна, я много раз общался на батле и выяснил интересную вещь что большинство вар2 вобще даже в глаза не видели т.к. у большинства в те времена вобще компа даже не было,а те из моих знакомых кто играл в вар2 как ты говоришь тематически просто прошли кампанию вара3 и все, точно также они играли и в вар2 проходили кампании им большего и не надо было.Поэтому игроки ни в какое затишье не уходили не было тогда такого и не играло в вар2 стоко игроков, а из тех кто играли далеко не все были потенциальные мультиплеерные игроки...
    #36   cube @ 06.03.07 11:13 [пожаловаться]   
И будет баланс, и автомикро и всё такое . . .
    #37   CnC3.cc @ 06.03.07 11:17 [пожаловаться]   
1) Игра разрабатывается на пртяжении 2 лет
2) Главный дизайнер - Dustin Browder
3) Дата выхода - конец 2009 или начало 2010, если сроки не перенесут
    #39   voin @ 06.03.07 12:03 [пожаловаться]   
#35
те кто играли в вар 2 , ждали вар3 ,потом когда вышел вар 3 они вкусили прелести развитого мультиплеера и не только проходили компанию, твои примеры ниче не значат , ваше истиной статистики ниукого нет так шо все что мы тут писали пустой базар неболее.
и ваше не о том я тут писал ,
ты писал

"Очень много варкрафтеров перейдет на СК2, насчет старкрафтеров тут трудно сказать если управление будет максимально приближено к первой части то скорее всего тоже перейдут не исключая корейцев"

это чеж получаетс шо если ск2 бут совсем другая игра нежели ск1 , то все варкрафтеры бросят вар и дико побегут рубать в стар2 Razz , а старкрафтеры повесятся? Very Happy
вот так буйт:
вар3 будет в том же положении к котором ща ск1
ск2 бут как ща вар3
ск1 умрет(медленно)
    #40   Lezzeflu @ 06.03.07 15:42 [пожаловаться]   
39
Имхо не так : старкрафт НИКОГДА не умрет, варкрафт тихо загнется, преклонившись перед новым старкрафтом. Нв вопрос почему ясный ответ : варкрафт3 притягивает 2 категории игроков :
1)"поганая моложежь" которую привлекает там графика и простота.
2)Не кто ничего не добились в старкрафте.
Новый старкрафт будет в разы красивее, масштабнее чем варкрафт. Я лично представляю себе это в чем-то похожем на ром-тотал вар. То есть тысячи трехмерных юнитов сражаются на одном поле.
Представь картину : сотни разложенных сиедж танков, тысячи голиафов и десятки тысяч разложенных минок.
А противники - несметные полчища зилотов/драгунов и 250 кэрриеров, из каждого вылетает по 8 интерсептеров(которые отменно прорисованы в полном 3д) И это начинает сражатся- глубокий бас залпа танков (ТАДАЩЬ!) Кхр-Кхр звуки вылетания интерсептеров и превращающиеся в синее гавно драгуны.
Картина великолепная.
Но если сделают что-то вроде варкрафта3 - Стоят 10 драгунов у которых по 500 хелсов и дамаг 20 , а против них 15 маринов с 350 хелсами и дамагом 15, то я, и как мне кажется, многие в такое играть не будут.
А в старкафт будут играть и через 5, и через 10 лет по ланке 4х4 на бгх по старой памяти.


Про варкрафт2 и тд.
Варкрафт2 абсолютно не играбеден в сетевой игре - потому что там балланс такой же как в играх серии CnC - строищь несколько грюнтов(там танков) и идешь в атаку.
В варкрафте2 не было комъюнити как такового.
Старкрафт рулед !
    #41   Lezzeflu @ 06.03.07 15:43 [пожаловаться]   
Да и вообще вопрос тебе (39) а в каком это положении сейчас старкрафт ?
Имхо старкрафт не уступает варкрафту по популярности.
    #42   ip.Deleted.equ @ 06.03.07 15:48 [пожаловаться]   
# Умрёт умрёт ни что не вечно....
    #43   Vortex @ 06.03.07 18:51 [пожаловаться]   
#39 Очень просто дело в том что тем кому вар нравится исключительно как тематика
давным давно свалили в ВоВ, остались лишь те кто интересуется киберспортом(по крайней мере сейчас не знаю ни одного варкрафтера который не интересуется киберспортом)и соответственно чтобы че то словить и стать госу выгоднее свалить в новую игру где все будут токо учиться играть тем более что она станет в разы популярнее вара3 и быть ''госу в популярной игре будет гораздо интереснее нежели в непопулярной.

''те кто играли в вар 2 , ждали вар3 ,потом когда вышел вар 3 они вкусили прелести развитого мультиплеера и не только проходили компанию, твои примеры ниче не значат
''
Вопрос кто они? в варе2 не было коммьюнити как такового может давай опрос на форуме забабахаем играли ли люди в вар2 до вк3 я тебе могу даже сказать что победит вариант ответа ''у меня тогда еще не было компа''.Причем под словом играли я подразумеваю не 1 раз у друга а продолжительное время ведь ты говоришь что все игроки вара2 перешли на вар3 слово ''перешли''подразумевает то что человек был фаном определенной игры и играл в нее продолжительное время потом вышла другая игра и он стал в нее играть забросив предыдущую.
А еще учти то что половина варкрафтеров пришло в вк3 после выхода ТФТ они типа тоже с вк2 перешли наверно, были фанами вк2 но потом когда вышел вк3 рок они наверно были на луне, а потом прилетели оттуда как раз к выходу ТФТ Laughing

''это чеж получаетс шо если ск2 бут совсем другая игра нежели ск1 , то все варкрафтеры бросят вар и дико побегут рубать в стар2 Razz , а старкрафтеры повесятся? Very Happy''
А ты спроси любого старкрафтера будет ли он играть в ск2 если там будет динамика вара и появятся герои.

#41 Старкрафт не просто щас не уступает а как минимум на равных, а в корее он вобще в 10-ки раз превосходит его по популярности.Так что voin ты неправ насчет положения стара относительно вара,положения равны.
    #44   voin @ 06.03.07 20:33 [пожаловаться]   
сначала лезефлу:
"старкрафт НИКОГДА не умрет, варкрафт тихо загнется, преклонившись перед новым старкрафтом. Нв вопрос почему ясный ответ : варкрафт3 притягивает 2 категории игроков :
1)"поганая моложежь" которую привлекает там графика и простота.
2)Не кто ничего не добились в старкрафте"

ппц из чего ты весь этот бред заключил?))))
1)дохрена есть игр где эти критерии в разы превосходят вар3
2)сопостовлять вар3 стару бессмысленно ,
в вар3 помимо обычных ресурсов есть еще експ и рюкзак у героев , за которыми нужно следить , это требуйт больше работы мозга чем в старе . в старе хороший апм очень значим как показатель игры, в варе он же не так вотребован
,вошем вар был сделан для того штобы развивать логическое мышление , а не для любителей развивать маневренность и рефлекторы кистей руки для дроча))

че там у тя за фантазии 1000 юнитов , это ты где такое видел?
они весь экран заполонят . шоб все их увидеть надо экран километровый

"аркрафт2 абсолютно не играбеден в сетевой игре - потому что там балланс такой же как в играх серии CnC - строищь несколько грюнтов(там танков) и идешь в атаку"

я играл ы вар2 и кнк , а ты походу нет, а если бы играл то знал что там небвло таких юнитов которые контрили всех,
у каждого была своя контра , был дисбаланс но не такой
явный , и вполне играбелно там все

#41
а ты смотрел какая здесь игра самая обсуждаемая?

раньше не понимал тех кто пишет эту фразу , но щас.. короче стена там Arrow
    #45   Vortex @ 06.03.07 20:35 [пожаловаться]   
#44 КС самая обсуждаемая Wink
    #46   voin @ 06.03.07 21:20 [пожаловаться]   
#45
варкрафт число сообщений 22084
контра 16043 Wink
старкрафт 603 Laughing
    #47   cHerOBuK @ 06.03.07 21:34 [пожаловаться]   
видел я скриншоты (не помню где) графика как в варике..отстой.
    #48   milkabuser @ 06.03.07 21:40 [пожаловаться]   
#47 это ребята хотели стар на движке вара сделать, да и до релиза нечего смотреть кто видел скрины до выхода вара помнят что там было =))
    #49   Vortex @ 06.03.07 21:43 [пожаловаться]   
#46
Зато тем больше в КС
Warcraft 937
Counter-Strike 1068
Так что хз да и никто не сомневается в том что КС популярнее вара в киберспорте особенно это даже сами варкрафтеры признавали в теме ''Warcraft или DOTA''. Smile
Стар а че в нем собственно обсуждать игра то уже старая вот вспомни какие жаркие дискуссии стояли в страт разделах варика в году этак 2002-2004 все ушло щас такого почти нету Sad На батле по стару я был благодаря корейцам там суммарное количество игроков такое же как в варе.Wink Нельзя же судить только по одной России.
#47 Те скриншоты были фейковые какие то умники запустили их в инет со словами смотрите СК2 а народ повелся, я тебе могу точно такие же сделать в вариковском редакторе там есть модельки Марина,Зерлинга и Гидралиска можешь сам посмотреть если интересно.
    #50   voin @ 06.03.07 23:32 [пожаловаться]   
"Очень просто дело в том что тем кому вар нравится исключительно как тематика
давным давно свалили в ВоВ, остались лишь те кто интересуется киберспортом "

гораздо больше осталось чем свалили в вов, потому што пусь даже они когда пришли в вар3 и интересовались только тематикой , прошли все компании, но потом случайно нажали на кнопку баттл.нет , дальше они играли , сначала фо фан потом узнавали про турниры тренировались и т.д. и в основу всему легло тематическое влечение,
которое переросло в киберболезнь.
еще на НЕпереход с вар3 на вов повлияли денежные и технические факторы.

"и соответственно чтобы че то словить и стать госу выгоднее свалить в новую игру где все будут токо учиться играть тем более что она станет в разы популярнее вара3 и быть госу в популярной игре будет гораздо интереснее нежели в непопулярной"

те кто играл в вар3, будут играть в вар3 и стар2,
те кто играл в стар1 будут играть только в стар2, потому што по всем правилам здравого смысла после появления стар2 , стар1 спишут с вкг, несразу но в перспективе.


"Вопрос кто они? в варе2 не было коммьюнити как такового может давай опрос на форуме забабахаем играли ли люди в вар2 до вк3 я тебе могу даже сказать что победит вариант ответа ''у меня тогда еще не было компа''.Причем под словом играли я подразумеваю не 1 раз у друга а продолжительное время ведь ты говоришь что все игроки вара2 перешли на вар3 слово ''перешли''подразумевает то что человек был фаном определенной игры и играл в нее продолжительное время потом вышла другая игра и он стал в нее играть забросив предыдущую."

слово перешли ваще означает шо дорогу перешли , а в других смыслах у каждого свои трактовки, ЗЫ:в словарь можеш не лазать там не найдеш ничего дельного ЗЫЗЫ:я тебя предупреждал

хахаах у меня тоже тогда небыло компа я на соньке играл ,
долгое время причем и че я потвоиму перешел или не перешел?
причем тут ваше комьюнити я же те говорю шо перешли с непроуровня вар2 на проуровень вар3

"А еще учти то что половина варкрафтеров пришло в вк3 после выхода ТФТ они типа тоже с вк2 перешли наверно, были фанами вк2 но потом когда вышел вк3 рок они наверно были на луне, а потом прилетели оттуда как раз к выходу ТФТ "

нет это пришли те, кто на соньке играл в вар2, и у кого комп позно появился , как раз когда тфт был )))
а если серьезно то это старкрафтеры не выдержали, решили попробовать ,терь до сих пор пробуют, как правило безуспешно)) потомушто апм не решает)

"Старкрафт не просто щас не уступает а как минимум на равных, а в корее он вобще в 10-ки раз превосходит его по популярности.Так что voin ты неправ насчет положения стара относительно вара,положения равны"

а в зимбабве незнаеш во сколько он его превосходит? нет? жаль, просто мне што корея шо зимбабва один хер ж*па глухая.
читай пост 46
    #51   Vortex @ 07.03.07 01:20 [пожаловаться]   
''гораздо больше осталось чем свалили в вов, потому што пусь даже они когда пришли в вар3 и интересовались только тематикой , прошли все компании, но потом случайно нажали на кнопку баттл.нет , дальше они играли , сначала фо фан потом узнавали про турниры тренировались и т.д. и в основу всему легло тематическое влечение,
которое переросло в киберболезнь.
еще на НЕпереход с вар3 на вов повлияли денежные и технические факторы.''
Да только почему то фан арты,рассказы по вару делают в основном воверы ну или мапперы которые в редакторе делают кампании по вару к разряду бнетчиков они не относятся, странно не правда ли...BTW Все мои знакомые которые интересуются только тематикой а у меня таких около 3-х десятков, в батле за всю жизнь сыграли игр 20 потом занимались мапперством созданием компаний и т.д. а потом ушли в вов.

''те кто играл в вар3, будут играть в вар3 и стар2,
те кто играл в стар1 будут играть только в стар2, потому што по всем правилам здравого смысла после появления стар2 , стар1 спишут с вкг, несразу но в перспективе.''
Интересно как можно совмещать 2 игры пытаясь в обеих добиться чего в киберспорте xz

''слово перешли ваще означает шо дорогу перешли , а в других смыслах у каждого свои трактовки, ЗЫ:в словарь можеш не лазать там не найдеш ничего дельного ЗЫЗЫ:я тебя предупреждал''
Молодец отлично ушел от ответа.

''хахаах у меня тоже тогда небыло компа я на соньке играл ,
долгое время причем и че я потвоиму перешел или не перешел?
причем тут ваше комьюнити я же те говорю шо перешли с непроуровня вар2 на проуровень вар3''
Соник тоже мало у кого было в основном были сега и денди.

''нет это пришли те, кто на соньке играл в вар2, и у кого комп позно появился , как раз когда тфт был )))
а если серьезно то это старкрафтеры не выдержали, решили попробовать ,терь до сих пор пробуют, как правило безуспешно)) потомушто апм не решает)''
Откуда такая инфа?Опять же ссылаясь на людей которые пришли в вар в ТФТ с кот.я общался в бнете почти все вара2 в глаза не видели на бнет их в основном друзья подсаживали.


''а в зимбабве незнаеш во сколько он его превосходит? нет? жаль, просто мне што корея шо зимбабва один хер ж*па глухая.''
Если ты судищь токо по россии сочувствую...
    #52   voin @ 07.03.07 17:45 [пожаловаться]   
"Да только почему то фан арты,рассказы по вару делают в основном воверы ну или мапперы которые в редакторе делают кампании по вару к разряду бнетчиков они не относятся, странно не правда ли...BTW Все мои знакомые которые интересуются только тематикой а у меня таких около 3-х десятков, в батле за всю жизнь сыграли игр 20 потом занимались мапперством созданием компаний и т.д. а потом ушли в вов."

С Х*Я ТЫ ТАК РЕШИЛ?
только не говори что из личного опыта , твои хренов опыт
нихера не значит я тебе это писал уже, а ты видать не внимательно читаеш что другие пишут, как можно ссылаясь на какойто там круг общения утверждать факты выходящияе далеко за пределы этого круга, или у тебя вся батла знакомые ?
взять к примеру сивмастера, насколько мне известно он много че сделал для вар, писал там рассказы всякие , тактики ,
то есь его привлекала как тематическая так и киберспортивная стороны, и я еше раз спрашиваю ты читал мой предыдущий пост? там много есть что дополнит то што я здесь написал.
ах да, че это за гоповская манера доказывать свою правоту ссылаясь на количество знакомых типо: "смори как я крут, у меня много знакомых , будеш мне перечить мы тебе наваляем", а все бы я уверен так и было если бы мы с тобой не анонимно щас писали.
и потом ты писал:" дело в том что тем кому вар нравится исключительно как тематика
давным давно свалили в ВоВ, остались лишь те кто интересуется киберспортом"
а почему когда я сижу на канал типо "123" или фрозенах там частенько пишут "давай ат" или "хош в клан", "подари акк", "создадим клан?" .вот у меня вопрос , если все кто это пишет интересуются исключительно киберспортом, то че они такое пишут там? ат не киберспортивный режим, нах им акк и кланы, ведь шоб стать киберспортсменом нужно просто тренится а не кланы мутить и акк выпрашивать , это скила не прибавит.

"Интересно как можно совмещать 2 игры пытаясь в обеих добиться чего в киберспорте xz"

мдя, я че сказал что они будут их совмещать в киберспорте, я сказал что они будут в них играть , смотреть где у них лучше получается и делать упор там где персперктивнее. хотя при определеном образе жизни можно можно одновремено в двух дисциплинах добиваться многово.

"Молодец отлично ушел от ответа"

мде, я не знаю насколько нужно быть дегенератом шоб обычный стеб воспринимать серьезно, и не уходил я от ответа там ниже ответ , смори внимательней.

"Соник тоже мало у кого было в основном были сега и денди"
опять судиш по своему окружению, а прикинь у меня в колхозе много у кого сонька была и вар2 был , и еще на каждого старкрафтера у нас по 20 варкрафтеров.

"Откуда такая инфа?Опять же ссылаясь на людей которые пришли в вар в ТФТ с кот.я общался в бнете почти все вара2 в глаза не видели на бнет их в основном друзья подсаживали"

я с трудом представляю как ты смог всю батлу опросить,
ведь если тех кого ты спрашивал не состовляют подовляющюю часть балты то твои слава смысла не имеют.

"Если ты судищь токо по россии сочувствую... "

а почему меня должно волновать то што происходит вне россии, если на мене это никак не повлияет в киберспортивном аспекте?

ЗЫ:
"может давай опрос на форуме забабахаем играли ли люди в вар2 до вк3 я тебе могу даже сказать что победит вариант ответа ''у меня тогда еще не было компа"

это голосование буйт необъективным потому што здесь как раз портал киберспортивный а не тематический.
если такой упертый , го в госдуму или президенту пиши пусь организуют "перепись населения" на эту тему и на степень играбельности стар1 и вар3 по россии.))

ЗЫЗЫ:
когда буш коментить этот пост , коменть аргументировано, а не впечатлениями типо "Молодец отлично ушел от ответа"
ЗЫЗЫЗЫ:
ппц там тему сделали "ностальгия" , посмори, такшо даже сдесь на киберспортивном портале есть те кто играли в вар2 Wink
    #53   eSc.Flanker @ 07.03.07 17:48 [пожаловаться]   
будут ли в старике герои ? )))
    #54   Vortex @ 07.03.07 18:10 [пожаловаться]   
''писал там рассказы всякие , тактики''
Ссылочку на его акк в бнете и на его рассказы.И еще на парочку таких как он т.к. исключение из правил за правило не считается.А тактики это вобще то не тематика конкретно мира варкрафта если ты не знал.

''мде, я не знаю насколько нужно быть дегенератом шоб обычный стеб воспринимать серьезно, и не уходил я от ответа там ниже ответ , смори внимательней.''
А расскажи ка мне кто такой дегенерат в твоем понимании мне интересно как ты это слово понимаешь раз им аппелируешь.

''С Х*Я ТЫ ТАК РЕШИЛ?
только не говори что из личного опыта , твои хренов опыт
нихера не значит я тебе это писал уже, а ты видать не внимательно читаеш что другие пишут, как можно ссылаясь на какойто там круг общения утверждать факты выходящияе далеко за пределы этого круга, или у тебя вся батла знакомые ?''
А с х*я ты решил что все наоборот?Я основываюсь на личном опыте т.к. очень много знакомых в варе было 4 года в бнете играл и со многими успел поговорить кто во что до этого играл,приблизительную картину все равно можно составить,сразу видно что ты либо школьник либо в своем универе прогулял все занятия теории вероятности.

''а почему меня должно волновать то што происходит вне россии, если на мене это никак не повлияет в киберспортивном аспекте?''
Аа то есть близзы игры токо для русских делают все с тобой понятно чело досвидания LaughingМеня упрекаешь что я сужу только по своему кругу общения а сам судишь о популярности стара по одной стране которая даже не входит в число лидеров по количеству геймеров,как говорится в чужом глазу соринку увидел а в своем бревна не заметил.

''ЗЫЗЫ:
когда буш коментить этот пост , коменть аргументировано, а не впечатлениями типо "Молодец отлично ушел от ответа"''
Человек который не написал в своих постах еще ни одной аргументированной фразы просит аргументировано ему отвечать мда...
И еще ты привел в пример фразу "Молодец отлично ушел от ответа" отсюда назревает вопрос как можно аргументированно прокоментить уход человека от ответаShocked?Не знал что такое возможно, может ты не знаешь что означает слово ''аргумент''?

''это голосование буйт необъективным потому што здесь как раз портал киберспортивный а не тематический.''
Ты только что сам признал тот факт(который сам же и оспаривал) что почти все люди которые играют на бнете не увлекаются тематикой.
И если здесь голосование будет необъективным дай линк на активный форум с нормальным количеством пользователей, где люди рубают на батле исключительно ради тематики вара.

''ппц там тему сделали "ностальгия" , посмори, такшо даже сдесь на киберспортивном портале есть те кто играли в вар2''
А кто говорил что их вобще нет??
    #55   voin @ 07.03.07 19:48 [пожаловаться]   
я откоментю твой пост , но сначала ответь мне на два вопроса:
1)возраст?
2)почему ты не ответил на ключевые вопросы которые я затронул в предыдущем посте?, например по поводу каналов 123 и фрозена
    #56   Vortex @ 07.03.07 20:14 [пожаловаться]   
Интересно что мешало тебе откоментить сразу?Незнание чего ответить?Типа подумать надо подольше.
1)20
2)Странно вроде про каналы 123 не было ладно не важно отвечаю,кланы это один из компонентов киберспорта,они дают скилл благодаря постоянным тренировкам и отработкам определенных матчапов,также с кланами можно выступать на лигах набираясь скиллом против норм игроков если ты этого не знал то звеняй,АТ не киберспортивный режим? РОФЛ почитай правила КВ всех лиг.Да и еще на досуге спроси на рус-1,2,3 интересуются ли там люди киберспортом, знают ли они всех ведущих игроков вара могу тебя заверить 90% знают и интересуются зайди на рус-1 в момент проведения ВЦГ или вот гейм икса и почитай о чем там говорят люди дженерал чате,из твоей логики следует что если человек просит тебя например подарить акк то он в киберспорте ни сном не духом,и не мечтает стать про. И что еслибы не акки то он бы никогда не играл в эту игру xD и BTW акки не имеют никакого отношения к тематике вара почитай определение слову ''тематика'' Laughing
Все чел после твоих слов что АТ не это не киберспортивный режим а акки бнета это тематика вара продолжать диалог нет смысла,спорь с зеркалом на крайняк со стенкой можешь больше не стараться и не отвечать в этот топик я больше не зайду.
    #57   voin @ 07.03.07 21:07 [пожаловаться]   
так начнем с мелочей:
1)"Странно вроде про каналы 123 не было"
"а почему когда я сижу на канал типо "123""
косоглазие?
2)когда это по 2вс2 последний раз крупные туры были?
3)"Типа подумать надо подольше"
ну тормазнутый я иногда немного, а че такого? а ты у нас идеал во всем?
4)"я больше не зайду"
люсак)) научись отвечать за свои слова
    #58   Lezzeflu @ 09.03.07 08:25 [пожаловаться]   
"в вар3 помимо обычных ресурсов есть еще експ и рюкзак у героев , за которыми нужно следить , это требуйт больше работы мозга чем в старе . в старе хороший апм очень значим как показатель игры, в варе он же не так вотребован
,вошем вар был сделан для того штобы развивать логическое мышление , а не для любителей развивать маневренность и рефлекторы кистей руки для дроча))"

Охренеть, ддя того, чтобы посмотреть что ты снял с убитого крипа нужна гигантская работа мозга.
Работа мозга в варкрафте ограничена тем, что там в отличие от стара можно выиграть битву юнитами, которые на первый взгяд явно контрятся противниками. - к примеру я видел репку с всг, где была битва уд вс орк. уд делал дестройеров, а орк хэдхантеров и за счет микро и бешеной задрочки (апм был >300) выигрывать.
"я играл ы вар2 и кнк , а ты походу нет, а если бы играл то знал что там небвло таких юнитов которые контрили всех,
у каждого была своя контра , был дисбаланс но не такой
явный , и вполне играбелно там все"
Я долго и упорно играл в варкрафт2 и редалерт 1,2 по сети.
В варкрафте самой имба стратой было быстрое накопление 5-6 грюнтов и атака.
В кнк тоже самое - 5-6 танков и гогого.
Если враг застроился - уничтожаем харвестеры. Или базу атакуем сбоку и тд.
"а ты смотрел какая здесь игра самая обсуждаемая?
раньше не понимал тех кто пишет эту фразу , но щас.. короче стена там Arrow "
Зайлди на reps.ru и сравни количество тем там, с количеством тем по варику тут.
На проплей заходит очень мало старкрафтеров, потому что репс.ру как бы воевал с проплеем, не менялся с ним баннерами и тд.

Ты видел как грубый играет ? Видел воды и просто записи где видно его руки и трясущуюся спину ? По нему не скажешь, что апм не решает.

Апм в старкрафте : раза в 25 секунд заказать в 5 казармах по юниту, раз в 13 секунд нового рабочего.Потом отравить все через атаку и заказать новых.
Тут не нужен колоссальный апм.

По поводу исползования мозга : я иград в вк3 за хумов, и могу сказать, что там мозг не нужен вообще - стратегия всегда одна и таже (рифлы+маги) герои одни и те же- ам и мк, закуп ими один и тот же.
Тут думать не надо вообще. Реально исползуются только 3 вида юинтов - рифлманы, присты, сорки. Но иногда когда противник что-то делает не так добавляется пара минометов и все. (если для тебя это огромное напряжение мозга, мне тебя очень жаль) Very Happy
Про популярность старкрафта - если тебе недоразвитость мозга мешает в него играть, не говори о том что оне не популярен.
Для всех, наиболее обьективный показатель - голосование на wcg.com потому что именно влияет на российский киберспорт в большей степени. Посмотри, как там распределились голоса ^^


Да, и еще : доту ты тоже в варкрафтом считаешь ?
    #59   made_in_chinA @ 09.03.07 12:00 [пожаловаться]   
Blizzard это далеко не Valve. Я уверен они сделают отличную игру которая понравиться всем старкрафтерам.
    #60   voin @ 10.03.07 01:41 [пожаловаться]   
#58
читая весь этот бред который ты нагнал ,сложилось впечатление што ты в вар3 и не играл вовсе, а знаком с ним только по скриншотам или по чьимто рассказам.
поимей мозги для начала, а потом встревай в чужой разговор
    #61   voin @ 10.03.07 01:43 [пожаловаться]   
to Vortex
писать буду без цитат. заипался нажимать .
насчет кланов , они создают новые нубские. которые по твоей логике конешно дико зарубят на лигах. если они ваше знают про лиги, и там особо опыта не наберешся, куда перспективнее пойти в какойнить уже утвердившийся.
нащет ат , ну и че што он на кв? да там имбаланс ппц какой это нах соревновательный режим ?
я не писал што аки это тематика , хват нагло врать.
нашет сивмастера поиши на киберфайте в колонках,и ваше как можно так играть 4 года , и не знать этого помойму все знают кого тема вара интерисует.

заместо того штобы аргументированно опровергнуть мною написаные мысли, ты по известным причинам отписываешся оскорбительными фразами указывающими на мое якобы слабоумие и оставляешь за бортом те мои умозаключения , которые в корень противоречат твоей позиции.

не вижу смысла продолжения дискусии с конченым дегенератом у которого напроч отсутствует логическое мышление и уважение к чужому мнению.
    #62   Lezzeflu @ 10.03.07 10:26 [пожаловаться]   
"читая весь этот бред который ты нагнал ,сложилось впечатление што ты в вар3 и не играл вовсе, а знаком с ним только по скриншотам или по чьимто рассказам.
поимей мозги для начала, а потом встревай в чужой разговор "


"заместо того штобы аргументированно опровергнуть мною написаные мысли, ты по известным причинам отписываешся оскорбительными фразами указывающими на мое якобы слабоумие и оставляешь за бортом те мои умозаключения , которые в корень противоречат твоей позиции."

Отвечу твоей цитатой
^^
    #64   Vortex @ 11.03.07 01:43 [пожаловаться]   
''нащет ат , ну и че што он на кв? да там имбаланс ппц какой это нах соревновательный режим ?''
То есть КВ это не соревеновательный режим?

''хват нагло врать.''
А я не вру ты уже забываешься что ты говорил на читай свои слова:

''и потом ты писал:" дело в том что тем кому вар нравится исключительно как тематика
давным давно свалили в ВоВ, остались лишь те кто интересуется киберспортом"
а почему когда я сижу на канал типо "123" или фрозенах там частенько пишут "давай ат" или "хош в клан", "подари акк", "создадим клан?" .вот у меня вопрос , если все кто это пишет интересуются исключительно киберспортом, то че они такое пишут там? ат не киберспортивный режим, нах им акк и кланы, ведь шоб стать киберспортсменом нужно просто тренится а не кланы мутить и акк выпрашивать , это скила не прибавит.''

Если не допрет то из этой твоей фразы ''мое якобы слабоумие'' слово ''якобы'' можно смело вычеркивать.

''нашет сивмастера поиши на киберфайте в колонках,и ваше как можно так играть 4 года , и не знать этого помойму все знают кого тема вара интересует.''
Тематика варкрафта это вселенная, рассказы,фанарт,кампании и т.д., я как раз таки ей интересуюсь давно, и ни одного рассказа твоего сивмастера я не видел,и судя по всему ты сам не видел раз не можешь дать ссылки.

''заместо того штобы аргументированно опровергнуть мною написаные мысли''
Я это сделал по меньшей мере 4 раза но ввиду твоего незнания значения слова ''аргумент''ты этого не замечаешь.

''оставляешь за бортом те мои умозаключения''
Начнем с того что в твоих постах нет ни одного умозаключения, а закончим тем что я ответил на все твои сообщения по пунктам, в то время как ты проигнорил половину всего что я написал т.к. тебе было нечего ответить но ты не хотел признать свою неправоту, гордость превыше всего как говорится да?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: falcao the best futsal player!

c1q3: дотка сри

xeter eba:

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Tekken X Street Fighter, коды для Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, Gears of War 3 mod, World of Goo ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.