ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ginzman_BLR @ 02.03.07 23:42 [пожаловаться]   
Я не знаю почему но почему-то все считают эльфов имбой,я сам играю эльфами,но почему то не замечаю чтоб я всех рвал под ноль из-за имбаланса.Возьмем хумов рифл-пуш на 6 минуте,хороший контроль(хотя бы за героями)и эльф пишет гг.Орки этот матч все считают самым несбалансированным хотя 4 грунта с БМ могут унести базу эльфа подчистую почти в самом начале игры,если же нет грунты>арчерки,райдеры и катапульты>дриады,талоны,хантрески,кодоев тоже надо кормить желательно мишками.Андеды могут урвать эльфов по тупой тактике делаем масс гарги и через шифт по дриадам,если видим мишек один червяк и новакойл уносят их на ура(главное не забывать покупать свитки).Матч-ап эльф на эльф я считаю самым сложным в игре,так как вариантов масса так что тут всё зависит от везения.Если эльфы имба то почему ими все не играют,а если начинают то слышны крики эти дохлые арчерки конченый рифл-пуш кодои уроды всех мишек съели.
P.S.Я уверен,что не переубедил вас что эльфы не имба,но всё же.
    #2   Sween @ 02.03.07 23:43 [пожаловаться]   
ny to4to hum>elf eto izvesno davno
ud>elf 60%/40%
    #3   Orcrist @ 02.03.07 23:44 [пожаловаться]   
ППКС чувак. Имбы нет есть прямые руки (с)
    #4   TheLastNoob @ 02.03.07 23:45 [пожаловаться]   
Эльфы ИМБА! Если я так не буду думать, зачем мне играть тогда вообще?
    #5   Guar @ 02.03.07 23:49 [пожаловаться]   
ППц началось.... автор тебе не надоело это обсуждать? я от твоего топика не перестану считать, что эльфы имеют преимущество перед орками... (я называю это так, некоторые просто пишут: "имба", но смысл от этого не меняется)
автору низач0т
    #6   GRUNT @ 03.03.07 00:01 [пожаловаться]   
LOL хоть я и орк но благодаря мас эльфам на батле для меня этот матчап сейчас самый интересный стараюсь выносить эльфом разводкой такие интересные игры получаются ельфы 40+ левела не имба это точно
    #7   hUntEr_vAd @ 03.03.07 00:06 [пожаловаться]   
я лично согласен автором
моодец, респект
    #8   Печееееньки @ 03.03.07 00:09 [пожаловаться]   
ИМБЫ В ВАРИКЕ НЕТ !!!!!!!! Evil or Very Mad
    #9   BET-SweetFan @ 03.03.07 00:14 [пожаловаться]   
Имбы нет Exclamation
    #10   Lupaxa @ 03.03.07 00:19 [пожаловаться]   
орда не стисняется признавать что против удов имбаланс существует и его нужно поглащать за щет класса в игре нужно играть на порядок выше что бы зделать орка.а эльфы нет что какая имба контрроль !если контроль равныи то эльфу намного легче играть против орды по собственному опыту знаю!вот
Smile
    #11   Sm1lik @ 03.03.07 02:07 [пожаловаться]   
ЛОЛ если ты строишь против 4 грунтов и БМ арчерок... То эльфы конечно не имба
    #13   RedruM @ 03.03.07 02:18 [пожаловаться]   
#7 8 9
Сразу видно эльфы...

#2
lol?

"Если эльфы имба то почему ими все не играют"
60% варкрафтеров - эльфы

Эльфы имеют преимущество перед каждой из рас, да к тому же играть ими легче всего. Хуму приходится всячески разнообразить свое войско, чтобы победить у эльфа(футы, рифлы, брякеры, сорки, присты, мортиры), в то время как эльф обходится 2мя всем нам известными юнитами, посылаемыми через атаку.

Автор, попробуй сыграть несколько игр за хума и ты будешь удивлен...
    #14   ZxStar @ 03.03.07 02:27 [пожаловаться]   
#13
в ТОП 4 WCG 3 хумана думаю это тебе о чемто но говорит
60% варкрафтеров эльфы - откуда инфа? где подчеты статистика ?
Хуму надо вовремя застроить эльфа а до мишек дойти еще надо
поэтому про то что играть эльфами легче всего не надо говорить
Еще ДХ вспомните...Имба имба везде имба эльфы копают Very Happy
    #15   Sm1lik @ 03.03.07 02:33 [пожаловаться]   
#12 ты нуб Shocked
    #17   WiT.FrosT @ 03.03.07 02:36 [пожаловаться]   
Кто-нибудь видел последню игру Грубияна с Хотом на островах эхо ?! Ну так вот, посмотрите ! И как грится: "И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз ! И хорошее настроенье(особенно у эльфов) не покинет больше вас !"
    #18   ZxStar @ 03.03.07 02:41 [пожаловаться]   
#17 ХоТ вытянул это игру еле еле но вытянул
    #19   RedruM @ 03.03.07 02:42 [пожаловаться]   
#14
Если ты посмотришь таблицу плейоффа, ты увидишь, что так и должно быть.
В бнете каждая 2ая игра - с НЕ
Т.е. ты сам осознаешь, что единственный выход хума - застройка? Я вот не собираюсь застраивать изза моральных соображений (раньше вот застраивал)
А кем еще легче чем эльфами? И как ты обоснуешь тот факт, что эльфов больше всего?

#16
Ты лимитом медведей фокусишь по одной цели?
    #20   ZxStar @ 03.03.07 02:45 [пожаловаться]   
#19 конечно Мы эльфы имба боисо нас
а про застройку та вы хумы всех подряд застраиваете Very Happy
    #22   bmstu.cashtane @ 03.03.07 03:19 [пожаловаться]   
какой-то там топовый корейский андед говорил, что перешел бы на эльфов, но скилл уже наигран за андедов. Вот почему НЕ все эльфы)
    #23   HighBirdTheory @ 03.03.07 04:27 [пожаловаться]   
ЭЛЬФЫ ИМБА ЭЛЬФЫ ИМБА ЭЛЬФЫ ИМБА.
Я не видел ещё ни одной темы, в которй например орки бы доказывали эльфам, что они не имба. строго наоборот.
    #24   elfjke @ 03.03.07 04:57 [пожаловаться]   
Те, кто кричит, что эльфы имба, попробуете может за них поиграть, а? Я бы посмотрел, как вас драть будут )
    #28   Iluhaha2 @ 03.03.07 06:45 [пожаловаться]   
Те, кто кричит, что эльфы имба, попробуете может за них поиграть, а? Я бы посмотрел, как вас драть будут )


играл - я мог потерять всех первых юнитов+дриад, но если успевал хотя бы выйти в тир 3 с мишками то гг орку, хотя возможно скилл у него выше. ими не играю что бы не отупеть - дриадо-мишки всех решают, а нытику который плачет насчёт гагр совет - выходишь на 3 тир и покупаешь орб дх, он половину положит, и ввобще играйте через арче-талово-гиппо-химеры + вд+панда - в ладере процентов 70 против уда имел
    #29   pavlin @ 03.03.07 07:09 [пожаловаться]   
В принципе как таковой расы имбы-нет!
Зато есть матч-апы-имба. Яркий тому пример- Орк vs Elf.Орку просто из кожи надо вылезти, чтобы перехватить инициативу в самам начале-иначе гг.Так как на тир 3 у орка ничего нету, а у ельфа мишки,талоны-мастеры,химеры и тому подобная имба,то уж извините!Дальнейшее продолжение игры привращается в полный идиоотизм!!!
    #32   Ginzman_BLR @ 03.03.07 08:20 [пожаловаться]   
Я вижу,что почти никто не согласился с моей статьей но может согласитесь,что именно эльфам нужно хорошее микро иначе гг.Когда я играю эльфами мой АПМ подымается на 40-60.Если у эльфа АПМ ниже сотки то это самое жалкое зрелище из всех что я видел.Андед может выиграть эльфа с АПМ 40 просто масс гарги затем фокус на панде и отрывайтесь от клавы и наслаждайтесь криками умирающих дриад.
#13Сам стараюсь играть за хума против орок иногда эльфов.Я считаю что эльфа можно убить масс рифлами.Я лично до второго тира бегаю Димой и двумя арчерками,так что когда на меня прибегает 5футов и 5рифлом с АМ и Нагой отбиться очень проблематично тем более что Панда 1 левела это мясо главное не дать эльфу сделать первых медведей.
#27у эльфов не самый большой выбор страт и героев тем более что всё равно все играют через мишкодриад.
    #33   Tratatastyle @ 03.03.07 10:03 [пожаловаться]   
Эльфы имба, чего только стоят 6 ушастых на GameX !!!
    #35   Rain]MICRO @ 03.03.07 10:26 [пожаловаться]   
#33 6 NE-player Ha GAME-X это показатель их постоянных треннировоГ и Высокого Скилла , а также изобретательность. Вся это ОРКОНУМАНОАНДЕДАФСКОЯ ЧЮШ про "NE-IMBA"
это ничего , кроме того что признание того , что игроки NE гораздо изобретательнее и оригинальные , чем они. А АПЩЕ имба лишь в том , что у Эльфа намного больше Действующих страт против любой Расы № 32 Наглый гон на счет повсеместных МишкоДриад . не верьте им !!! Сила , она В DH+PANDA Wink Wink Winkа вобще мощь эльфа в смертельных связках героев и возможность быстрого крипинга без потери драгоценных ХП Например : Игра на TS orc-vs-ne БМ+Грунт крипят обсерваторию
БМ красный , прибегает Демон , убивает недостроившийся магаз , БМу негде лечиться
На этой мапе можно играть и без барака ---> В масс МедеведоФ Idea Idea Idea
    #37   RBULL @ 03.03.07 10:34 [пожаловаться]   
Я не понимаю почему орки не играют тир3. Сам я эльф по плану игры орками запланированы на май. Вот буду пробовать делать тир3.
Что это дает!?
- Сфера блэйдмастеру, скорость атаки высокая, вероятность пуржа высоко. Можно попробовать направлять на суммонов!
- 3 герой, может быть панда, может ДР против талонов. Против мишек!? - не знаю
- Бетон, норки очень уязвимы зачастую орки проигрывают изза этого. Еще бетон дает возможность постоянно нападать на эльфийскую базу, тем самым не давав им выти с нее. В это время можно поставить экспанд и сидеть на лимите 50!!! Ничего не боясь.
- Можно попробовать еще шаманы с пуржем, ЛС!!!!, кровожадность ^^.
Имхо стратегия талонов плохая. Она сильно харасится вначале игры. А на поздей игре слабая. Сила ее в середине когда орку ничем противостоять(нужно прокачивать чифтона как можно быстрее).
    #42   imbaIance @ 03.03.07 11:21 [пожаловаться]   
Если эльфы такая имба, то почему Дедман против эльфов берёт орка? Exclamation
Андед>Эльф; гарги>виспов, дриад; абомы, вирмы, дестро>мишек; +бесконечное лечение койлом.
Хуман=Эльф Орк=Эльф имхо.
    #44   RBULL @ 03.03.07 11:38 [пожаловаться]   
Почему эльфов считают имбой? Давайте копнем ^^
Может просто осталось с прошлых времен?(я не знаю прошлые вермены они были имбой?)
Может просто больше топовых игроков за эльфов и вообще игрков эльфов больше. Отсюда и лучших игроков больше.
Может все в психологии. Тем кому не нравится играть за эльфов тип человек который все сваливает на имбу.
Грубый пример ТоД, нытик, каждый луз оправдывает только не собой(не мое мнение, источники форумы, интервью и т.п.). - И ОН считает эльфов имбой!
Скай - помоему не считает эльфов имбой, но тут одно НО! У него другой стиль игры.

Эльфы раса простоты, лечение - нажал на колодец все полечилось. Герой демон сильный быстрый. Хантрессы быстрые, мишки сильные. Когда я только начинал играть мне это и понравилось в эльфах. Тогда я не знал про застройки, гаргули да и никтоне делал это против мнея. Я строли масс хантс с демоном и всех рвал.

Вернемся к типу человека. Лично я очень эмоциональный, слабо характерный.
Долгих игр не переношу, мне чем проще тем лучше, мало думаю в игре. Поэтому как мне кажется изначально я выбрал именно эльфов.

Другие рассы. Хуманы за них как мне кажется начинают играть люди спокойные, рассудительные, любящие долгие игры, думающие!

Вот и получается когда побеждают такого игрока он говорит имба. Ведь так думал все время расчитывал и проиграл.
Про другие рассы писать, да и вообще продожать это чета не получается слова не подбираются. Думаю кто-нибудь понял о чем я.

Да еще. Вывод о типе в общем. Не значит что все хуманы "думающие", но таких большинство.
    #45   RBULL @ 03.03.07 11:41 [пожаловаться]   
Но а но высоком уровне я считаю думать не думать, любить не любить чтото нету. Просто есть надо! И есть тренировки которые и приводят к результат и удовольствия от игры никакой.
    #46   tekkno|kLaime @ 03.03.07 11:49 [пожаловаться]   
ИМХО все разговоры что эльф имба - в топку! Просто вам стоит отойти от стандарта и поиграть вс них по другому.как решать вам но эльфа вынести можно и за 10 мин и за 5(меня выносили, госы блин))))). Андед выносит эльфа - раш гулями позже пачка-полторы гарг и тут без шансов. Фокус+коил решат дриад как нех делать, с арчами подольше но кто будет клепать масс арчи, когда есть как вы говорите "имба дриадомишки"))Тут вся хрень в быстром переходе например с финдов на гарг, норм эльф когда увидит кладбише идет 2-3 дриады + медведы. А на тиер 2 к нему прилетает пачка гарг и убивает этих 2 дриад + виспы и хз что делать дальше. Я сам был в полнейшем АxуЕ когда меня выносили так.
Поехали дальше - хумы! Ну хумам тут пожалуй легче всего. 1)Фокус рифлов 2) Фаст Експ 3) Пауер крипинг 4)куча магов на тир2 которая замедляет + лечит. 5)Элемы 6)МОЛОТОК 7) МОРТИРЫ=смерть дриад... Все тут пожалуй n/c хотя для эльфа не все так плохо - соло панда + дриады с диспелом + 2-4 медведа + пост пуш и можно жить.

Орки - ну тут если сразу не покажешь блейдом кто на карте хозяин - вдоволь насосешься от димки + нага + дриады + мишки, т.е. от стандарта эльфа. Ну к слову застройка тож решает иногда...ХОТЯ ЗАСТРОЙКА ЭТО ПОДЛО И НЕ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

засим все, есть норм возражения - пишите. просто сказать что эльф имба и привести в пример мишкодриад сможет и мой сосед 10 лет от роду Very Happy
    #47   tekkno|kLaime @ 03.03.07 11:55 [пожаловаться]   
Да и еще: играю эльфами не потому что имба, а потому, что вин ими ПЕРВЫЙ раз в жизни слабого компа)))))))ох как давно это было)) Rolling Eyes
    #48   imbaIance @ 03.03.07 11:57 [пожаловаться]   
#43
Даже 2 протектора не остановят гарг. Убьют всех виспов а потом и гоблина-лесоруба.
И гарги занимают 2 лимита против 3 у дриад! А значит их можно построить больше. Когда андед построит 80-100 лимита гарг то остаётся только писать маты и ALTQQ. Дриады улетают просто за секунды, после чего герои попадают под бешеный фокус.
Evil or Very Mad
    #49   Ginzman_BLR @ 03.03.07 12:01 [пожаловаться]   
#48Слышь чувак это не ты играл с Хули в его реплей паке?
    #50   BET-SweetFan @ 03.03.07 12:06 [пожаловаться]   
#48 как в точку сказано, 2 протектора не помогут, именно в точку, обычно их ставлю мб противник лагает и не сможет микрить, а так всех виспов беребить и с 4 протекторами можно
    #51   Dmitry.S @ 03.03.07 12:52 [пожаловаться]   
А теперь имба-рэйс нуб откроет всем секрет мастерства... ТАЙМИНГ!
Дело в том, что в различных мачапах расы получают преемущество на разных стадиях игры. Давайте разберем по очереди 3 мачапа с участием эльфа.
1) Эльф-вс-Хум. Фишка в том, что хум получает преемущество не только на шестой минуте (им то он активно пользуется, или, по крайней мере, должен пользоваться), но и минуте эдак... ну незнаю... вобщем, при битве 80 лимита на 80 при прямых руках выиграет хум(если правильно заставит отступить героя, застрелит дриад, а мишки под слоу просто захлебнутся в куче рифло-брякеров).
2) Орк-вс-Эльф. Как уже было подмечено орк должен захватить инициативу в самом начале и не выпускать ее минуты до 8-9, иначе начнет работать имба, с которой можно совладать только убив протвника апстену в реале. Кстати, молчу о САМОЙ имбовой страте - батабуз.
3) Уд-вс-Эльф. Открою хитрость: Уд долго сидит на лимите 50, а затем НУ Очень быстро выходит в 80, чего ушастым сделать не так просто, особенно с подорванной лесопоставкой, поэтому НЕ сидите на полтиннике, продолжайте штамповать дриад с добавлением медведов до лимита 70-80.
IV) Эльф-вс-Эльф... ну это ваще имба матч, тут сразу выходить надо. Имба-медведи, имба-массхант, имба-дх...нц(кстати, насчет имба-ДХ, у эльфов нету родных героев, которыми можно сражаться где-либо кроме миррора)
    #52   wc3.Rush @ 03.03.07 12:57 [пожаловаться]   
#44 xD Я понял о чем ты.Правильно говоришь.
    #54   Batis @ 03.03.07 13:47 [пожаловаться]   
№53 и бегали по земле ты об этом забыл что бы их мжно было зарешать катапультами...
А вообще все орут что эльфы имба так это чушь... Мне например сложно играть с орками... НА что все мне начнут кричать нуб!!!Сразу идите на... Если у вас так мало мозгов! Еще все кричат что эльфы всех убивают мишко дриадами... Так все дело в том что остальные юниты в массе бесполезны(Ну кроме талонов вс орк, много лучек при застройки, ну и элбф на эльф мы вообще в счет не берем), например я бы не строил так много медведей если бы у собак была тяжелая защита, буквально построил бы 3-4 для реджува и рыка. У меня бы была крутая страта через собак на т3(с крутым грейдом на отскок) с пандой или пит лордом. Я даже соглосился порезать хелфы и защиту в пользу смены её типа(просто нет смысла как оркам строить бугаев,финдов или ревлов т.к они лихо разносятся катами и их аналогами, хумы с картечью вообще зло), так вот каккие еще юниты лучки? Это вообще смех у роба хп больше их просто толстые юниты с героями раскачеными хотя бы 3-3 вообще выносят,
    #56   Batis @ 03.03.07 13:52 [пожаловаться]   
Так кто там дальше вороны кроме причинения вс орк/эльф их толпа не решает, 2-3 максимум, гипы тока против аир можно конечно лучек посадить но уж очень дорого и контриться легко, только в стратах построиных на удивление противника толпой лучек на гипах, но разветка это контрит очень легко. Так кто у нас еще гиганты 2-3 больше вообще маразм цена и лимит просто не померные. Дракончики 2-3 либо как лучки с гипами к стратам на удивление... Химеры больно долго и тоже не больше 3... Вот все и строят Масс имшко/дриады а все кричат что это абуз прочсто больше нечего строить...
    #57   RBULL @ 03.03.07 13:54 [пожаловаться]   
Братья эльфы не оправдывайтесь. Все кто говорит что наша раса имба - нытики и слабаки.
    #58   imbaIance @ 03.03.07 13:59 [пожаловаться]   
#49 Да это я играл
#53 80-100 лимита гарг без проблем делаются с экспандом. Особенно на ТМ, где уд просто ставит эксп на острове, грейдит все зиги а потом качается на виспах.
    #59   uru-ru @ 03.03.07 14:27 [пожаловаться]   
Хумы имба
    #60   Ginzman_BLR @ 03.03.07 14:33 [пожаловаться]   
#54 я с тобой полностью согласен мне тоже сложно играть с орком ещё меня бесит что против орок нужно всегда покупать тп так как рискуешь потерять всё войско убегая от райдеров.
    #61   voin @ 03.03.07 14:54 [пожаловаться]   
илидан стриптизер
    #62   AtoG @ 03.03.07 14:56 [пожаловаться]   
#57 хахахаха Нубы не те, кто говорит, что эльфы имба , а те эльфы, которые говорят, что они не имба. Idea
    #64   Gg_rus_creW @ 03.03.07 15:32 [пожаловаться]   
блин,слёзы наворачиваются...кто там писал,что гарги имба?попробуй на ГВ сыграть с эльфом панда получает 3 лвл...да такое ощущения что она из таверны вылазит 3ей,потом масс нычки,дриады,мишки гипо если переходишь на дестро-абомов...давай поробуй пустить гарг через атаку против даже 3ей панды...но мне как унду сложнее вего играть против орков,вот это то на самом деле имба еще та против ундов,но соглашусь,что убивать хумов проще всего,ибо дестры>хума почти всегдаSmile
    #65   Nk.ArtPlay @ 03.03.07 15:34 [пожаловаться]   
затрахал ныть мудлан
    #66   catenaccio @ 03.03.07 15:58 [пожаловаться]   
#64
Я хрен его знакю как это у вас дестры решают вс хума, а против меня обычно ставят 50 вышек и 30 вертолетов, и лимита хватает лишь на катапульты.
У эльфов явный дисбаланс это : aow крипинг, мана берн, фаст мишки, атака дриад (замедляет,травит,антимэйджик имеет, слишком жирно для юнита т2), Цена экспа и скорость его постройки, Варден, посохи.
У орка : вар стомп чифтена, практически все карты в ладдере заточены под орка, особенно ЛТ.
Хумы : Вышки, экспы, ТАНКИ (МЛЯТЬ) !
Уд : Орб, Вирмы.
    #68   catenaccio @ 03.03.07 16:04 [пожаловаться]   
Решение:
Эльфы : Резать аво крипинг, чтобы монстры нападали на строящиеся у них под носом здания, манабарну увеличивать стоимость маны, мишкам резать время апгрейдов, дриадам поднимать цену, экспу уменьшить скорость постройки и цену, вардену резать блинк.
Орк: Резать вар стомп на 1 секунду, менять список ладерных карт на более сбалансированные.
Хумам уменьшать броню вышек и их скорострельность, танкам резать хп до 500 и броню.
Удам резать орб до -4 брони, вирмам резать время замедления при ледяном дыхании.
    #69   catenaccio @ 03.03.07 16:05 [пожаловаться]   
#67 +1 , у эльфа на самые козырные юниты один и тот же апгрейд.
    #71   Lupaxa @ 03.03.07 16:26 [пожаловаться]   
я играю за орду но люблю погамать за рендом и за эльфов больше всего выигрываю после орды конечно))иногда меня поражает меня снашают всю игру и тут я чудом выигрываю имба рулит поверте за эльфов както легче играть чем за удов и нежить легкость какаето присутствует!вот
    #73   usemore @ 03.03.07 17:00 [пожаловаться]   
#68 Хахаха... А зачем вардеке резать блинк? Парень, ты видимо УД. Зачем резать стомп? Ты назвал все, что осложняет игру андедам, а орб и вирмов назвал, чтобы тебя сложнее было вычислить. хахаха
    #74   ava @ 03.03.07 17:34 [пожаловаться]   
Взгляд нубая. Играю за эльфов. Выигрываю у УДов процентов 90%. При этом только 40% у орков.
Уды на мой взгляд самый лёгкий противник. В начале крипинг с арчерами, затем добавляем дриад. Пресуем ДК манабурном или варден, как у нас вышел второй герой - можно загнать его на базу. Если у уда финды, уд точно проиграл. Кто проигрывает гаргам. Попроубуйте построить арчеров, хотя бы штук 8-10. Харасс виспов? Это очень просто лечится покупкой телепорт стаффа + орба герою. Арчеров нова коил убивают? Держите их сзади, высасывайте ману + свитки лечения. Хирокилл героев лечится АМШ + инвулки. Абомы вообще free exp эльфу.

С орками сложно. Я по стилю игры люблю арчеров, а они совсем грунтов не бьют, плюс БМ из хайда их легко кладет. Хантрес не люблю из-за их типа брони. С ними даже комфортно непокрипишься, т.к большенство крипов бьют пирсом (колющим). Да и против райдеров куда лучше ренж юниты строить. Райдеров не боюсь, для эльфа самое сложное это нормально дожить до тех же дриад/талонов/медведов. А там орка уже бояться нечего. Так что самое сложное для меня тут - это грунты до второго героя, мне трудно с ними бороться.

P.S В своё время, еще давно, успел поиграть за все расы. Удов считаю самой трудной для освоения и успешной игры. Хумы середнячки. У орков самое сильное начало, и ими играть проще, чем УДами и хуманами. Эльфов легко зарашить, но ДХ я считаю одним из сильнейших героев, т.к он универсален и эффективно подходит практически против любого соперника. Медведи и дриады тоже без сомнения универсальны и просты в обращении, чем и популярны среди не профессиональных игроков. На ПРО уровне же, дисбаланса почти никакого нет. Решает мастерство и ежедневные тренировки, а не эльфы и орки.
Вывод: если хотите чаще побеждать не на "про" уровне, играйте орками и эльфами. Ими действительно проще играть, если не уделять много времени тренировкам в варкрафт.
    #75   Undead_Berserk @ 03.03.07 17:54 [пожаловаться]   
Ржунимагу когда эльфы плачут гарги имба, не берите дх против уд и все будет ок. Панда первая + варден и гарги с гулиями дохнут без вариантов, согласитесь 3-3 лвл героям получить не сложно. Имхо без свитков гулии и гарги не жильцы, постоянный крипджек со стороны всевидящих ельфов и уд луз. Реально вынести не нуба эльфа гулиями + гаргами можно только на тиер3, но надо ли говорить что эльф это время зря не терял и хорошо если у него только 1 нычкаLaughing
    #76   crazy123 @ 03.03.07 19:29 [пожаловаться]   
#51 полность. согласен
грамотно написал.
вот только про ельф вс хум 80 на 80 мне кажеться шансы равны.
если грамотно подойти нагой/пандой и дриадами к мортирам и кастерам то хуму будет тяжело.
ах да и еще.
ельфу при 60 лимите можно поставить нычку.
ибо нет мортир и брякеров не густо, да и элементали чаще 2 лвла нежели 3
    #77   dyagirew. @ 03.03.07 19:51 [пожаловаться]   
Match up orc vs Ne . No comments . Just silly imba .
    #78   Dmitry.S @ 03.03.07 20:36 [пожаловаться]   
#76 Спасибо, что оценил. Согласен с тобой, ибо все зависит от пропорций обеих армий. Ну, нычки это по умолчанию. Хум обычно старается поставить ее еще раньше, да даже если одновременно, построится она быстрее именно у человеков. Но, в этом случае, конечно, придется жертвовать пушем с застройкой. ИМХО эльф с нычкой куда большая имба(не нравится мне это слово, но других не знаю=Р), чем хум с нычкой, да чего там, эльф с нычкой это почти вин по дефалту.
    #79   CoolDude.1 @ 03.03.07 21:09 [пожаловаться]   
Скоко можно такие темы обсасывать? ИМБЫ в варике нет. Все зависит только от того как играеш ты и твой противник.
    #80   Undead_Berserk @ 03.03.07 21:17 [пожаловаться]   
#79 полностью с тобой согласен. Но согласитесь все, эльфами играть проще, чем хумами или уд
    #87   catenaccio @ 04.03.07 01:01 [пожаловаться]   
Единственный сбалансированный ма на сегодняшний день день это миррор.
    #88   zakhar-y @ 04.03.07 01:54 [пожаловаться]   
Еще микер сказал, что ДХ контрит любого героя 1 на 1! Я не против! У мишки высокий очень демаж. Я за....! Дриады слишком дешевы! Может быть(смотрите лес)! Нет имбы, есть кривые руки.!.!.!.!.!.!.!.!.!
Орк вс эльф:херокил со стороны орка и гг
Хум вс эльф:атака с масс т2 юнитами и гг
Уд вс ельф:баланс максимально сопоставим, гуд макро и гг
Эльф вс эльы:скучный матч ап!гг эльфу полюбасу...
Слабые и сильные стороны игрока и есть баланс(для его мнения), просто эльф уневерсальные + таверна!
    #89   l-21.aKa.DN @ 04.03.07 04:15 [пожаловаться]   
Эльф-самые бесзащитные.И это факт.У Эльфов нет ни чего имба.Особенно против HUM.Эльф победит ,если у него микро раза в 2 лучше.При равн игре HUM>NE.Я Эльф. Оч тяжело выигрывать.Мой APM 180-220 еле выигр-ю люде с 120-170.Зато не проигр-ю Почти.=)
    #90   deStinYConTr0L @ 04.03.07 04:31 [пожаловаться]   
Хуманы рвут эльфов, СКАЖИТЕ ИМЕННО ГДЕ ИМБА У ЭЛЬФОВ? ПРОСТО ПОКАЖИТЕ ПАЛЬЦЕМ НА ИМБУ, ГДЕ?

Насчет имба-дешевых дриад: Чтобы добыть столько леса без напряга, чтобы хватило и на дриад и на мишек и на грейд и на постоянно харасищаися ЛоРницы, надо дохрена виспов, на которые тратиться ДОХРЕНА ГОЛДА!

#62 20 lvl 45% stats? Решил понтануться?
    #91   l-21.aKa.DN @ 04.03.07 04:33 [пожаловаться]   
2 90# я про тоже Эльф< Людей
    #92   l-21.aKa.DN @ 04.03.07 04:43 [пожаловаться]   
Бесспорно когда-то NE были сильнейшими,но сейчас ВСЕ научились играть ПРОТИВ NE.И на данный момент Эльфы-Sucks.Imba NE
1)Телепорт
2)Нивидимость ночью
3)Бьюшие и ходящие деревья
4)колодцы
5)светляки(на любых деревьях висят+диспэл)
...Но всеи это ничтожно по сравн с др рассами=((NE forever
    #93   deStinYConTr0L @ 04.03.07 04:45 [пожаловаться]   
92 LOL Very Happy

Не смеши, бредовое выссказывание, логически не оправданное.

Я сам частенько говорю себе что-то типа: "ДА КАК, *****ЫЕ УДЫ ИМБА, УНРЕАЛ ВИН", или хумы тоже самое, но тогда бы дедмен так не рулил, и мун тоже.
    #94   l-21.aKa.DN @ 04.03.07 04:53 [пожаловаться]   
93 F...k
Я написал все-то, что можно считать Imba.Но....
не стоит так уж смеяться....Lol
Deadmen все вье..л см демки Мне он самому нрав-ся как игрок.А Moon это отдельный разговор.Я видел как он 1-ой Warden положил 7-8 Вурдалаков и героя=))
CМ посл демки..Hum Win
    #95   deStinYConTr0L @ 04.03.07 05:27 [пожаловаться]   
Там был другой пост :-)

Там не было про телепорты)
    #98   ava @ 04.03.07 08:34 [пожаловаться]   
#97
>>Разберём орков:
>>Минусы:
>>Очень медленные, самые слабые герои на начальных уровнях, несбалансированные типы брони, и хреновый хил.
Медленные под свитком скорости? Медленный блейд мастер с wind walk + ботинки скорости? Блейд мастер очень слабый герой?? У грунтов плохая броня? Сальва плохо лечит? И в догонку вопрос. Ты в варкрафт то играл или только кампанию проходил?
    #99   Dmitry.S @ 04.03.07 09:39 [пожаловаться]   
#97 =)
Нежить: как бы это не парадоксально, но имбы, кроме дестров, геройских заклятий, огромного масса гарг и сферы я не нахожу. Защищенность базы компенсируется всего 5ю рабами на золоте, которых в случае потери нельзя восполнить взяв парочку с дерева. Ну и отсутствие лечения в самом начале компенсируется прокачанной аурой, табуретками и свитками в собственном ларьке.
Минусы: хз, никогда не играл за удов. Мб недостаток маны, невозможность застройки(не, конечно это используется, но ооочень редко) и определенные трудности при постройке экспа?
    #100   Naumov @ 04.03.07 10:39 [пожаловаться]   
После прочтения первых 20-ти комментов становится понятно, что говорить здесь вообщем-то неочем. 95% комментов - безосновательный базар.
    #101   imbaIance @ 04.03.07 11:05 [пожаловаться]   
#97
Насчёт андедов ты прав 200 % Smile
Насчёт медленных орков - лол Very Happy
    #102   prvd @ 04.03.07 11:25 [пожаловаться]   
как же вы зае***и
давай создадим ченить типо орки-имба или там хумы имба
и пускай они доказывают почему они не имба и им сложно играть а мы (эльфы и др расы) будем тупо кричать: это имба это имба Evil or Very Mad
    #106   notbadorc @ 04.03.07 11:52 [пожаловаться]   
Мля, я не понял, ту, что одни эльфы. Понятно, что если у эльфа контроль ниже чем у его противника, то длинноуфие сосут за обе щеки, но если же у этого фиолетового отродья есть хотя-бы намек на контроль "выше среднего", то неживет проктически нечего. Картина маслом - мишки-дрияды, 2 героя с посохами телепорты, по-херу против кого. В конечном итоге - минимум половина ельфа на базе лечится, а его противник в глубоком накауте отсыхает. тоесть после банальных подсчетов становится видно что эльф потрати 500 максимум(2 посоха, грейд на колодцы ну и зелья для героев), а его противник тысячи (восстановление армии не дешего стоит), и время на ее восстановление. Это баланс? Идиальный, да? Спасибо близзарду за то что он "бережет" наши нервы в играх с эльфами.
    #108   notbadorc @ 04.03.07 11:57 [пожаловаться]   
чтобы мишки от 3 дестров не ложились надо изучать им "форму медведя" помогает. попробуй!
    #111   HighBirdTheory @ 05.03.07 02:20 [пожаловаться]   
Здраствуйте! Я пол год играл хуманами, но особых успехов не достиг, потом мне снесло пол головы и я стал дебилом, с еле-работающими руками и мозгамии стал играть в вар ещё больше, но уже за орков. правда особых успехов так и не добился, но вы знаете, я попробовал играть эльфами, и Я СТАЛ ГОСУ!!!Я выношу всех и стутс у меня 90%! Ребята, всем гл
    #112   Blade @ 05.03.07 02:42 [пожаловаться]   
#2
Ты лолище больше половины батлы - эльфы, если не веришь купи лицензию и зайди на европу, а не пиши по расказам друзей , что эльфыми никто не играет.
Зы Из 8 игр турнира - 5 игр сыграл против эльфов.
    #114   G05Hk4[zB] @ 05.03.07 03:21 [пожаловаться]   
Все орут - попробуйте съиграть за мою расу, вас будут драть! 1)Я играл за все расы, но за эльфов наиболее интересно т.к. не стоит огромных усилий ими играть. Изучил микро, приноровился и живи... В игре есть такие времена, когда перевес на чьейто стороне. Так вот, в огре против орка эльфом, промежутков, когда перевес на стороне эльфов гораздо больше.
    #115   HighBirdTheory @ 05.03.07 03:21 [пожаловаться]   
Для начала заработай их Very Happy А не у мамы с папой спрашивай Very Happy
    #116   HighBirdTheory @ 05.03.07 03:23 [пожаловаться]   
#114
Ключевое слово - "ОСОБЫХ усилий" =)
    #117   G05Hk4[zB] @ 05.03.07 03:25 [пожаловаться]   
#116 Сними очки, протри, и снова прочитай то слово, которое мне комментировал
    #118   HighBirdTheory @ 05.03.07 03:26 [пожаловаться]   
какая разница, болгарин? Smile
    #120   HighBirdTheory @ 05.03.07 09:18 [пожаловаться]   
#119 Very Happy Очень. Видно тебе лет 112-13, что любый разговоры переводишь на личный мотив, можно сделать вывод-ты ребёнок Laughing
    #122   Iluhaha2 @ 05.03.07 09:49 [пожаловаться]   
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЬФОКРАФТ!!!!!!! Evil or Very Mad
    #123   S U I С I D E @ 05.03.07 10:16 [пожаловаться]   
сидит и дует в ус собачий х*й лежит дишать не хочет безжизненной пустыни странник
    #125   Buldozer @ 05.03.07 17:09 [пожаловаться]   
creeping so zdaniyami ato imba Razz
    #127   never play dota @ 05.03.07 23:33 [пожаловаться]   
забанить слово имба с проплэя. просто удалять все топика с имбой. Shocked
    #128   HighBirdTheory @ 06.03.07 00:49 [пожаловаться]   
Забанить рассу эльфов. Кто заSmile ?
    #130   Hail-M0Tw @ 06.03.07 02:00 [пожаловаться]   
простите за оффтоп, кто нибудь может о6ъяснить что такое wp ? (ну в конце когда пишут gg wp)
    #131   CnC3.cc @ 06.03.07 02:09 [пожаловаться]   
#130
well played
    #132   1aPpa7suKy @ 06.03.07 13:56 [пожаловаться]   
играйте за рандом

P.S.:за эльфов нихрена не проще играть , проще за орков
    #133   Pernambukano @ 06.03.07 15:08 [пожаловаться]   
на норм уровне тяжело играть ельфами, одной из причин есть хотя бы лучницы. Вот пошпильте на норм турнире ими.А так и я могу говорить что такая то расса имба, какаето уйня. Но точно скажу- нету дизбаланаса в пользу ельфов
    #134   Dusty- @ 06.03.07 22:06 [пожаловаться]   
#133 Согласен
    #136   lonely[max] @ 07.03.07 10:34 [пожаловаться]   
автор тут просто перечислил недостатки эльфов , без которых эльфы действительно были бы имбой...
а так автор , как тебе деревья который бьют по 40-50 дмг .. если рядом встанешь , т.е. эльфа рашить не так легко....
как тебе постоянные колодцы , это покруче свитка лечения у хумов...
как тебе дх ....
автор ... ты просто ламер походу
    #137   Ginzman_BLR @ 07.03.07 14:54 [пожаловаться]   
#136 я перечислял все недостатки эльфов в своем топике чтобы доказать что эльфы не имба зачем же мне было указывать на их достоинства
    #138   Nnamed @ 07.03.07 15:19 [пожаловаться]   
не перехожу на эльфов потому что за них ОЧЕНЬ легко играть( ску4но^^)
    #139   HighBirdTheory @ 07.03.07 15:32 [пожаловаться]   
Эльфы имба.
    #140   Pernambukano @ 07.03.07 18:03 [пожаловаться]   
#138 если так легко ими играть, то почему ты не выиграл чемп Росии или Европы?
    #141   DreamS.Phoenix @ 07.03.07 18:10 [пожаловаться]   
Скилла не хватает... Он сказал что эльфами не трудно играть: тупо мишки/дриады ну и качаешь героев. + виспов контролить научиться (пробел юзать) и все...
Тупо риал скучноSmile
    #142   CaF2 @ 08.03.07 11:29 [пожаловаться]   
Кто имба, а кто нет пусть госу решают. Бл; это же просто игра для удовольствия!
    #144   JoeyTribianny @ 08.03.07 12:04 [пожаловаться]   
#143 видимо автору это ни о чем не говоритSmile
    #145   prvd @ 08.03.07 12:31 [пожаловаться]   
если больше эльфоф зна4ит они имба? убейся
    #146   JoeyTribianny @ 08.03.07 12:35 [пожаловаться]   
#145омг я лишь хотел сказать что раз у всех такие здатые контры к эльфам то чтож их присутствие там да и не только там так велико!Но эльфы не имба,я с этим согласен.
    #148   lonely[max] @ 08.03.07 21:47 [пожаловаться]   
эльфы имба , врятли кто с этим поспорит...
это реал имба , самая лучшая расса для микро и макро .... близард л.бит эльфов
    #149   Re-Venger @ 08.03.07 21:57 [пожаловаться]   
Имба этой расы, в том, что можно использовать ЛЮБЫХ нейтральных героев и слишком дешёвый стафф, чем эльфы и пользуются, больше ничего.
    #150   Madfish @ 08.03.07 21:58 [пожаловаться]   
В чем то согласен с автором. Играя за орду я парусь с эльфами (в большинстве случаев). Исход матча зависит от скила опонентов да и вообще это страта мишы правильно подобрана к оркам поэтому нубы и орут что имба. Что же им сказать то? я херово играю никому нехочется говорить - есть же слово имба Smile

#138 да неужели так легко, значит все эльфы нубы потвоему чтоли?
    #152   feet2007 @ 09.03.07 00:25 [пожаловаться]   
я играю хумами и могу с увереностью скааать есть только две страты против которых сложно играть это
1-я эльфы на малых карта с др
2-я бм на лт
всё остальное чепуха
    #153   lonely[max] @ 09.03.07 09:17 [пожаловаться]   
я как хум скажу , что все герои у эльфа хард...
а особенно , дх + 3-4 арчей которые крепят любых крипов .... баланс нах.
    #155   IlikeWC3 @ 09.03.07 13:37 [пожаловаться]   
Раса не может быть имбой, просто потому что она достаточно уравновешена. Эльфы слабы сначала игры (чё типо не так), хотя конечно Уды по слабее, и орк и хуман шороху там наведут порядочно. Итак что есть имба: сетка, яд, Кодо ( всмысле имба в том что он съедает), ходячие деревья, крит, Мана бёрн и т.д.. Просто у юнитов есть способности которые почти не возможно что-то сделать, наверное самое мега имба это пурж, так как от него даже инвул не спасает.
    #157   RuSSo_Turisto @ 09.03.07 15:14 [пожаловаться]   
#152 др+панда на ei убивают все что ты не делай... (((
    #158   Myp3uK.SPb @ 10.03.07 18:10 [пожаловаться]   
"я как хум скажу , что все герои у эльфа хард...
а особенно , дх + 3-4 арчей которые крепят любых крипов .... баланс нах."

Ну не согласился бы....жрица далеко не очень-то хард да и лосось медленный, хп мало...
    #159   aus)Love @ 10.03.07 18:18 [пожаловаться]   
я орк и не считаю эльфов имбой. Луче играю против мишек с дриадами чем против талонов (заклинание смерч юзают на гранта свитак защиты пропадает нехорошо).Гораздо сложнее против хуманов на ЕИ. АМ+ФЛ и товер ращ после тир с первами волшебницами. Хер знает как играть против этого.
    #160   maryache @ 08.05.07 13:21 [пожаловаться]   
#97
Про орков.
БМ слабейший герой его же нага с одной стрелы выстёгивает он как овца в футмен френзи!
    #161   maryache @ 08.05.07 13:28 [пожаловаться]   
#103
Яд только у вив плюсуется, потому что у найта с такой скоростью хп неможет уходить от 1-го яда.
    #163   fair.ZoiD @ 08.05.07 14:39 [пожаловаться]   
#161, 162
Психи?
Яд дриады(4 ед. урона в сек на протяжении 5 сек, уменьшение скорости атаки на 25%, скорости передвижения на 50%) и сфера яда плюсуются
Яд виверн наносит 4 ед. урона в сек на протяжении 25 сек, но не замедляет в отличии от дриадовского
    #164   GERAKL @ 08.05.07 20:02 [пожаловаться]   
сделали бы чтобы замедлял. а то виверны такой калл
    #165   GERAKL @ 08.05.07 20:04 [пожаловаться]   
по сабжу. имба есть и это уд!
    #166   oT100u @ 08.05.07 20:08 [пожаловаться]   
Элифы имба,кто говорит что не имба тот уёбок или эльф А геракл пид*рский нуб иди играй со своими 15 уровнями и не п*зди бомж ёбаный
    #167   GERAKL @ 08.05.07 21:21 [пожаловаться]   
166 муахаах. пойду играть со своими 40-ыми я мега госу бомжSmile
    #168   Insolent-Helmet. @ 09.05.07 04:23 [пожаловаться]   
#13 Respect
№51 Эльф-вс-Хум. Фишка в том, что хум получает преемущество не только на шестой минуте (им то он активно пользуется, или, по крайней мере, должен пользоваться), но и минуте эдак... ну незнаю... вобщем, при битве 80 лимита на 80 при прямых руках выиграет хум(если правильно заставит отступить героя, застрелит дриад, а мишки под слоу просто захлебнутся в куче рифло-брякеров).----мудило игры Sky vs Moon смотри на 80 ловить нех*й
И вообще я вас всех нинавижу тупые эльфы которые говорят что круто играют а на самом деле нубы играющие через команду "attack"!
Как убить DR эльфа хуму fast exp поставиш, итог gg , застройка - иди покури, и как нахрен побеждать?!
GERAKL - ты муд*к!
И ЕЩЕ КТО В WC3 ИГРАЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ НИХУЯ В ФОРУМАХ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЩЕ МОЛОДЫЕ ПИДОРЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ!
    #169   GERAKL @ 09.05.07 05:11 [пожаловаться]   
168. хехе и почему же я муд*г?а про хума на эльф ты прав.
    #170   GERAKL @ 09.05.07 05:21 [пожаловаться]   
прочитал 97 пост. всё на мой взгляд всё правильно кроме разбора орков.и ещё имба кол даун у стафа...
    #171   пустой акк @ 09.05.07 06:28 [пожаловаться]   
2WagonWheels
Блейд сливается от Наги?! Не смеши, против видать какие-то не те орки играли с апм 50, или ты сам плохо играешь ими. Я когда вижу нагу у эльфа, то уже предвкушаю -250 у него золота на сапоги и кучу экспы у моих героев.
Нага против орка, особенно если идти на 2 бестиария - ходячая экспа.
    #172   Demolisher @ 09.05.07 09:20 [пожаловаться]   
Twisted Evil Twisted Evil
    #173   JotM.pOwEr @ 09.05.07 09:42 [пожаловаться]   
Скажите мне такую истину как хумом снести ДР+Панда+питти+масс мишек и дракончиков ну ещё может подешке дриад! Ельфы не ИМБА??? Shocked
    #174   GERAKL @ 10.05.07 16:33 [пожаловаться]   
застраивай. или дави на т2 когда лим 50когда у эльфа мишки без 2 грэйда
    #175   Human-imba @ 10.05.07 17:08 [пожаловаться]   
#173

Эксп, 20 вышек, танки. Для продвинутых хумов можно так: эксп, 20 вышек, танки, 2-й эксп, 20 вышек, 3-й экс 20 вышек... При необходимости повторить эксп, 20 вышек... А если ты не хочешь быть тавер/танк абузером, ставь эксп, гони брякеров, кастеров, мортиры, закупайся свитками и с близардам сливай мишек... Дракончики убиваются несколькими вертолётами... А вообще после своего экспа старайся напрягать эльфа... Можно с дирижаблем...
    #176   Urmomsuckswell @ 10.05.07 17:12 [пожаловаться]   
вы ВСЕ лолы имбы нет. ХОтя есть парочка ближние рспы на ТР против орка и хума. Даже острова на ТМ не имба.
    #177   GERAKL @ 10.05.07 17:43 [пожаловаться]   
176 фигню скаазал
    #179   GERAKL @ 10.05.07 20:37 [пожаловаться]   
178 но это не чё не значит
    #180   Reverant] @ 10.05.07 20:42 [пожаловаться]   
Вам не надоело? Вот подумайте, что вы шас будете друг другу доказывать, что имба, а что не имба, просто играйте в игру и победами доказывайте, что вы выше этого нытья, да пусть какие-то матч-апы играть легче или сложнее, но просто скажите себе, что имбы нет.
    #181   W1djer @ 10.05.07 22:17 [пожаловаться]   
нет имба есть..и спорил и буду спорить про то что эльфы имба!!! на равном уровне контроля эльфы сосут тока альянсу...остальных как мега сосок!! и могу 100 примеров привести в то, что эльфы легко дерут всех (альянс не в счет)
даже тогда когда грубый еще не закис он 3-0 просрал муну... и даже такой великий как скай тоже просрался муну..и неужели после этого не думаешь что эльфы имба....да согласен, что за них надо микро хорошее т.к юниты дохленькие..(сам орк)..прошу не считать меня нытиком орком я не ною просто доказываю что при прочих равных эльфы дерут всех..
    #182   GERAKL @ 10.05.07 22:22 [пожаловаться]   
180 вот и не доказывай чт оеё нет иди играй раз ты ваше этого
    #183   Morteza[ToM16] @ 10.05.07 22:24 [пожаловаться]   
я застраиваю эльфов(орк я)70% успехюили стандарт +каты.прямые руки и вин...главное харас.когда появится 3 грант идём на базу.а так харасим БМом и др грантами.можно уйти в тех и застроить(герои из таверны Тинкер:завод).Завод кидаем сзади лучек и паралельно застраиваем.
    #184   Die4fun @ 10.05.07 22:25 [пожаловаться]   
#11
поверь, и арчерками можно отбиться от 4 грюнтов и БМа, если хорошо законтролить. И все же - эльфы - имба.
    #185   Edeson @ 10.05.07 22:40 [пожаловаться]   
Сам играю за хумов всегда сливаю своиму другу уд ибо уд>хум
апм мой около 150
Пробовали раз рандомами играть мне попались ушастые ему уд.
и что вы думаете? я ушастых ваше контролил так х*ево
апм был под 100.В итоге дх 6лвл + панда зарешали нах гарг и он написал гг
ТАК ЧТО НЕХ*Я П*ЗДИТЬ типа попробуй потграть за эльфов
Я пробовал рез-тат на лицо.А отмазы в духе АРЧИ дохлые так эт то ОТМАЗЫ НУБА НЕУДАЧНИКА
P.S если какие вопросы реп могу на мыло кинуть
    #186   HunTER Zero @ 11.05.07 01:42 [пожаловаться]   
№185 Может твой друг просто вс эльфов играть не умеет? В кого он пошел? Репу в студию. И кстати, КАК ОН ДАЛ ТЕБЕ ВКАЧАТЬ ДХ 6лвл, и как он тебя не убил без панды?? 1Лич>Кучи арчей, 2 вирма >всего кроме дриад, финды и гарги>дриад, c+n > Героев.
    #187   HunTER Zero @ 11.05.07 01:43 [пожаловаться]   
ЗЫ АПМ не показатель, захочу, 250 нащелкаю Very Happy
    #188   HunTER Zero @ 11.05.07 01:43 [пожаловаться]   
GOGO 200 постов xD
    #189   nGt.Sting @ 11.05.07 01:53 [пожаловаться]   
Имба есть, просто есть у слабых расс игроки с ОЧЕНЬ прямыми руками, вот и выигрывают.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.

ТеМП: Чоткая борьба с системой

Dhany:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Ghost of Moscow: Death to Spies для Xbox 360, Последняя воля Шерлока Холмса официальный сайт, APB системные требования, читы для Evil Genius



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.