ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   L.oG @ 15.02.07 19:25 [пожаловаться]   
Возможно моя тема банальна но все же я хочу услышать ради чего каждый из вас играет в варкрафт?ради того чтобы попонтоваться перед друзьями статом +50??ради того чтобы показать что в чем то вы лучше других?в чем смыслкайф игры в варик?
Просто я играю в варкрафт очень долго и не могу понять почему мне она нравиться =)
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!
    #2   reopruu @ 15.02.07 19:25 [пожаловаться]   
Ради всего святого Laughing
    #3   MaX-Pohers @ 15.02.07 19:26 [пожаловаться]   
4fun . . .
    #4   RedruM @ 15.02.07 19:27 [пожаловаться]   
#3
+1
    #5   eSc.Flanker @ 15.02.07 19:29 [пожаловаться]   
#3
+1
    #6   DreamS.Phoenix @ 15.02.07 19:30 [пожаловаться]   
Play hard - go pro
    #8   Golak @ 15.02.07 19:32 [пожаловаться]   
#2,#3,#6 +1
    #9   ROLAND @ 15.02.07 19:32 [пожаловаться]   
Вар 3 для меня это состязание, возможность демонстрации своего превосходства над другими, не быть тупым шаблонщиком, делать всё быстро, четко, неповторимо ,победа тактики и контроля (не тупой имбы!)
    #10   MaX-Pohers @ 15.02.07 19:33 [пожаловаться]   
#6 ThisIsIxP
кстать я тебя когда то драл в соло Very Happy
    #11   loladin @ 15.02.07 19:35 [пожаловаться]   
Господа--это зависимоть Sad
    #12   Volgograd.Faq @ 15.02.07 19:36 [пожаловаться]   
#7 +1
p.s. смотри мой ник Laughing
    #13   russlander @ 15.02.07 19:37 [пожаловаться]   
а можно закодироваться от варика?а то у меня уже ломкиSmile
    #14   Crazzy @ 15.02.07 19:38 [пожаловаться]   
а я играю ради того, чтобы когда нибудь замикрить Муна, застроить Ская, зарашить Люцифера, законтрить Грабби и перестратежить Акслава Smile)))))))))))))))))
    #15   V@mpirE @ 15.02.07 19:42 [пожаловаться]   
Гы..онли фо фан, и зависимости нет никакой, могу не играть в него месяц-два..без
всяких на то причин...
    #16   Nofeb @ 15.02.07 20:01 [пожаловаться]   
#1 L.oG
Лично я прихожу домой, затем иду на улицу, делаю уроки и остаётся немного свободного времени. И так как уже достаточно поздно и на улицу вновь не пойдёшь, то надо себя уем-то занять Arrow сажусь за комп. Делать что-либо умное у меня не получается Arrow играю в игрушки (Quake, CS, WC). Но в последнее время решил остановиться на одном WC, т.к. хотелось бы улучшить свой skill. Всё остальное просто удалил, чтобы не было желания погемать.

#11 loladin
В какой-то степени ты прав. Я, например, сумел удалить CS и Q3, но на war руки не поднимаются Sad
Да и вообще, курить бросил очень давно, пить практически перестал, но с киберспортом завязать никак не могу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #17   Gabedan @ 15.02.07 20:14 [пожаловаться]   
играю т.к. ещё молодой вот и присяду потрещу када на улице плохая погода..., или нету тренировок, чё я непонимаю ради чего играть пацанам от 18 и старше, ладно я понимаю что госу ради денег а вы....
    #19   Winder @ 15.02.07 20:20 [пожаловаться]   
Я играю для удовольствия, но если честно, остановиться не могу Razz
    #20   L.oG @ 15.02.07 20:46 [пожаловаться]   
Насчет зависимости согласен Very Happy Вот многие ответили фо фан....а в чем фан?в чем прикол заключаеться?
#7 а почему именно вар?а почему например тебе нехочеться зайти в клуб с классной девченкой и смотреть как все офигевают?=)Я считаю что потому что хочеться чегото добивать лучшим ответом из всех что пока есть)))
#9 а почему ты демонстрируеш свое превосходство в варкрафте а не например в учебе? Cool
    #21   RBULL @ 15.02.07 20:54 [пожаловаться]   
Я не учусь, и если до 18 лет я не стану зарабатывать на варкрафте меня выгонят из дома.
    #22   ZufAx @ 15.02.07 20:59 [пожаловаться]   
ну тогда тебя выгонят из дома в середине третьего десятка, а т.к много денег на варике почти всегда равно 0 в учебе, то что ты потом будешь делать хз

А если по теме, то много играл когда учился в 10-11 классе, просто нравилось гамать в батле, а потом дружной компанией с друзьями. Эх хорошое было время.
Щас второй курс института. Самый лол что все мои друзья, кто гамал в варик(а это 5-6 человек) теперь гамают в доту. Время на ИГРУ тратить как то влом. Да и наверно просто подза*бло. За эти 3 года вообщем то нехрена особенного не поменялось, все как гамали одной задроченной стратой так и гамают до стх пор.
Вот тока заметил, что "нубов" в батле стало меньше, чувстуется опытность, остались самые стойкие, игра не привлекает новичков(особенно с появлением ДОТЫ).

Мда чет я расписался.
ЗЫ лучше в шахматы играть. Кайф от победы такой же + нету постоянных споров об имбе + для мозгов полезно.
    #23   tormoz @ 15.02.07 21:02 [пожаловаться]   
я играю уже давно и получаю от этого большое удовольствие. и честно говоря играю токо ради удовольствия,ну и иногда на чемпы ежу.конечно бывало такое что забивал на недельку но потом снова играл и мне это нравится и не че не поделать нравится и все.честно скажу я даже не пытался не че поделать Very Happy
    #24   DreamS`TowN @ 15.02.07 21:11 [пожаловаться]   
#21 и как успехи?Если ты хотя бы не 40+ то ей богу то лучше учись.(акк в студию)
    #25   osama @ 15.02.07 21:12 [пожаловаться]   
Не понимаю людей которые пишут что они играют фо фан, невозможно играть фо фан в ладдере, все вы хотите статс получше, чтобы вас не называли нубом, имхо фо фан это отговорка игроков у которых мало что получается в варе, вот они и играют "фо фан"! САм я играю только ради победы, ради того чтобы показать что я лучший, для того чтобы встретиться с равным себе или превосходящим противником и показать что я лучше, что я могу побеждать. Я знаю что прогеймера из меня не получиться и не питаю никаких надежд на это. Ну а если проиграл, то всегда проигрыш принимаю достойно и без обиды, ведь все завист только от меня, чем чище я сыграю тем больше у меня шансов на победу.
    #26   MaX-Pohers @ 15.02.07 21:19 [пожаловаться]   
#25 GM-
вот не надо о том, 4то 4фан играть нельзя... МОЖНО!!!
и самое веселое - ето то, 4то када ты играеш фофан, статс полу4ается у тебя лу4ше =)) ето проверено на моем собственном опыте, ибо к процессу игры ты подходишь твор4ески =)) вот и все =)
    #27   ZufAx @ 15.02.07 21:29 [пожаловаться]   
#25 так бы и сказал, что ради морального удовлетворения. Пару лет назад одна училка говорила, что оценка это всего лишь циферка в журнале, перефразирую ее слова Статс это всего лишь циферка на экране монитора(поэтому нередко, когда сильно просят то отдаю победу), играть фо фан это значит получать удовольствие от самого процесса, иначе зачем вообще играть. Победа это всего лишь вкус поражения твоего противника. А побеждать лучше в реальной жизни, где победы могут спроецироваться на жизненный путь
    #28   MaX-Pohers @ 15.02.07 21:34 [пожаловаться]   
#27 ZufAx
философский подход =))
З.Ы. отдаю победу тока девушкам =)) а парни сцуки играть лу4ше бы у4ились, 4ем говорить, 4то до картинки СХ у них 1 вин остался =))
    #29   hee 0_0 @ 15.02.07 21:35 [пожаловаться]   
для души...
    #30   Магистр @ 15.02.07 21:37 [пожаловаться]   
to 22
белые имба!))))
    #31   ZufAx @ 15.02.07 21:44 [пожаловаться]   
to 30
Ну дак всегда можно поменяться, шахматы конечно руль когда мне один знакомый перворазрядник сказал, что без проблем обыграет мастера международника, если у того не будет пешки я, конечно, не поверил, но прочитав пару страничек в инете, понял что он это сможет.
    #33   gmc.sleeper @ 15.02.07 22:47 [пожаловаться]   
Играю только ради удовольствия, и не больше
    #34   ПростофиляЯ @ 15.02.07 22:48 [пожаловаться]   
На самом деле все играют от НЕХ... делать
Вы можете сказать дак можно заняться например учебой, а я скажу что учеба менее привлекательна чем вар, нужно что-то такое что действительно будет интересно, только в сфере жизни, и тогда ты просто забудешь про варик и др. игры
    #35   Fanatic. @ 15.02.07 22:54 [пожаловаться]   
Я играю раде удовольствия, и денег от вара не хочу для этого есть работа. Одного не пойму, почему киберспорт не внесут в олимпийские игры.
    #36   5U1©1D3­­ @ 15.02.07 22:58 [пожаловаться]   
Играю от неху* делать.
Краткость таланта систра
    #37   Re-Venger @ 15.02.07 23:11 [пожаловаться]   
Раньше всех друзей делал в Варик, когда он вышел, потом походы в клуб, чтобы выяснить кто круче закончились, и потом, когда в жизни было хреново, я провёл инет и впервые зашёл в батлу, думал, смогу себя неплохо проявить, заодно удовольствие получу. но постепенно с повышением уровня начали попадаться всё более жёсткие игроки. Затем постепенно заболел киберспортом, ещё тогда шла промывка мозгов из Нави от Майкера. Wink Притом кайф получаешь, когда выиграешь, по-моему для меня и для большинства это и есть фан. Ведь теперь каждая игра теперь похожа на предыдущую, прошло время, когда игры были неповторимыми и получал фан от самого процесса. В общем получаю удовольствие не только от игры и всего этого киберспорт ареала, но и от общения с такими же больными людьми, среди которых они и ты что-то да значите. Как бы нашёл свою маленькую нишу. Smile Но и от игры тоже удовольствие, постоянно преодолевая страх, выясняя отношения и вообще мне нравятся стратегии. Но ни на одной стратегии я не останавливался, Варкрафт стал просто иконой для меня. В ней было буквально всё, что я хотел. И герои, и маленькое войско с упором на микроконтроль, и простота, и оригинальность. Да ещё и батл.нет. Cool
    #38   ZufAx @ 15.02.07 23:22 [пожаловаться]   
#35 Ну наверное потому что дядьки из МОК считают данный вид соревновательной деятельности непроверенным, глупо вносить спорт который может быть обречен на исчезновение. Да и как вы это себе представляете, сегодня играем в Варкрафт III, завтра в старкрафт II, это будет интересно ограниченной части населения нашей планеты, да и постоянное чередование дисциплин, не будут же в варкрафт III играть 100 лет. Да и где то тут уже обсуждалось, что в киберспорте нет рейтинговой системы(т.е разрядов)
    #39   Master_of_Orion @ 15.02.07 23:23 [пожаловаться]   
а я вообще щас в вар не играю Very Happy ТоталВор - рулез!!!
    #40   Re-Venger @ 15.02.07 23:25 [пожаловаться]   
#39
Железная логика. Smile
    #41   L.oG @ 15.02.07 23:29 [пожаловаться]   
Я согласен с многими из вас=)Надеюсь хоть кому то этот топик помог разобратся в себе..Я лично понял почему я играю в варкрафт и вам за это спасибо! SurprisedСпасибо всем кто учавствовал!Думаю ТОПИК ОФФ Crying or Very sad
    #42   Re-Venger @ 15.02.07 23:33 [пожаловаться]   
#41
Я тоже дополнил свою картину новыми элементами Smile
    #43   Garnett @ 16.02.07 00:25 [пожаловаться]   
я играю в вар потому что это у меня неплохо получается и ещё мой комп не тянет нехрена )))
На самом деле охото вздрючить какого нибуть госу Smile и в ступить в госу клан ) чиста ради понтов Cool
    #44   Garnett @ 16.02.07 00:30 [пожаловаться]   
Кстати я больше чем уверен что 90% кто пишет 4fun просто утишают себя, на самом деле они задрачивают дай боже и мечтают стаь мега госу
    #45   SkYTeR-reseT @ 16.02.07 00:43 [пожаловаться]   
Это зависимость, хотя многие не признаются. А вообще, Вар нужен для того, чтобы испорить нервы себе и родителям, испорить учебу и, иногда, отношения с девушкой)
    #46   MaX-Pohers @ 16.02.07 01:05 [пожаловаться]   
#37 ReVenger
вижу ты щастлив =))
    #47   Re-Venger @ 16.02.07 01:07 [пожаловаться]   
Ну, счастье никогда не будет полным, пока не удастся замочить сильных Вара сего Rolling Eyes
    #48   MaX-Pohers @ 16.02.07 01:39 [пожаловаться]   
ага мб подскажешь как тебя, засранца из моего ФЛ удалить? Smile
    #49   Re-Venger @ 16.02.07 01:46 [пожаловаться]   
Крестик нажми, мистер Неадекват. Cool
    #50   MaX-Pohers @ 16.02.07 01:49 [пожаловаться]   
был бы крестик Very Happy
    #51   MaX-Pohers @ 16.02.07 01:51 [пожаловаться]   
лол =)) а веть есть =))
у мя картинки пожизняк вырублены Very Happy
    #52   Xac9I @ 16.02.07 03:56 [пожаловаться]   
Вар - это ЖИЗНЬ. И ничего не поделаешь с этим.
    #53   aloneinthedark @ 16.02.07 04:14 [пожаловаться]   
Играю мало в основном в рт 4 фан, раньше каждый день дрочил соло доходил до топ20, но я не жалею что потратил столько времени на вар, т.к это развило мое "игровое" мышление и теперь не плохо получается играть в покер.
    #54   frosiahR @ 16.02.07 04:39 [пожаловаться]   
да йух вас поймет,хрен ли вы в нем нашли?
    #55   500Damage @ 16.02.07 05:59 [пожаловаться]   
Меня просто прёт )) Да и вобще киберспорт то чем бы хотелось заниматся))
    #56   ShockeR @ 16.02.07 06:00 [пожаловаться]   
for fun не больше.... Confused
    #57   Kluivert @ 16.02.07 06:26 [пожаловаться]   
отречься от риальной жизни, забыть все проблемы и забить на все,
имхо - лучше чем забухать
    #58   пустой акк @ 16.02.07 07:09 [пожаловаться]   
раньше играл, чтобы побеждать. Адреналин какой-то получал, прямо как в футболе - обожал ломать проивника, убивать его.
А щас уже как-то отошел, успокоился, играю фор фан.
    #59   Lightning @ 16.02.07 13:02 [пожаловаться]   
#28 а как ты отличаешь девушек? Они тебе сами говорят? хаха ))

#53 и сколько зарабатываешь на покере? Вот мне всегда интересно, все играют в покер, и их послушать - все зарабатывают, т.е. выигрывают. А кто же тогда проигрывает? Дотеры? ))))
    #61   Dave-xz @ 16.02.07 13:43 [пожаловаться]   
А я Arrow Arrow Arrow ПРО!
    #62   Вася Пупкин @ 16.02.07 13:48 [пожаловаться]   
*59 Кто то зарабатывает кто то нет естественно Smile Этож азартная игра в лимиты Evil or Very Mad В покере надо просто найти нюба выбить из него бабаки перейти на другой стол опять найти нюба опять выбить из него бабки Laughing Laughing Laughing Вот и всё Laughing Laughing Laughing
    #63   ElibriuS.51 @ 16.02.07 13:54 [пожаловаться]   
#20 -> Фан игры в том когда наступают такие моменты когда пытаешься седлать невозможное когда у тебя чуть более раскаченные герои и намного меньше юнитов а на тебя нападает целая орда войск и ты пытаешься в этот самый миг сделать невозможное отбиться по максимальному особено это хорошо видно в играх Ат и у того кого хорошое микро это супер , такое неповторимое ощущение
    #64   HiroNakamura @ 16.02.07 13:56 [пожаловаться]   
потому, что мне в новом городе больше делать нечего, слава богу есть модем и терпимый пинг в баттле.
    #65   FeaRDor @ 16.02.07 14:28 [пожаловаться]   
а чего ты ещё можешь добится в 14лет?
это и есть та вещь когорая проходит с возрастом(зуд в попе)
лично я играл в вар 4 года.сейчас не играю но общаюсь с людьми которых я знаю по варику!
вар дал мне много хороших знакомых
    #66   L.oG @ 16.02.07 14:53 [пожаловаться]   
#65 У меня тоже много знакомых по варику и сними классно обощаться они хоть понимают когда я грю вот бы завтра 3 раза вин чтоб иконка была Very Happy
Кстати я в 14 лет написал статью=)(орки вс андед)Мелочь но приятно=)
    #67   L.oG @ 16.02.07 15:14 [пожаловаться]   
Кстати я в свои 14 летнаписал статтью(орки вс уд)мелочь а приятно Very Happy
    #68   Bonivur @ 16.02.07 15:25 [пожаловаться]   
Блин, вот сразу видно, тот кто пишет, "займись учёбой" - классе в 7-8 максимум, ибо учёба ни хрена тебе не даст в нашей вонючей стране! У меня золотая медаль со школы, красный диплом из университета, и чё? Я король мира? Я гребу бабло? Эти бумажки вообще кому-то нужны? Да всем на них покакать! Запомните это. Школа и универ - это места, где нам отвечают на вопросы, которых мы не задавали. Другое дело, заниматься самообразованием. Читать больше надо, вот это правда помогает в жизни. Причём, как ни смешно, классическую школьную программу, а уже потом других умных людей. Если запас мозгов в голове позволяет адекватно преобразовывать мысли в слова, и главное, эти мысли ЕСТЬ, то это и поможет нормально устроится в жизни. А всякие химии, биологии, физики нужны только тем, кто решил посвятить свою жизнь этим наукам. Так что, если не хотите стать кандидатами наук, то и забейте на них и играйте в варик. Но! Не забывайте о самообразовании, ибо имбицильная часть посетителей Рус-1 кроме мата ничему вас не научит.
    #69   GaNNiba1 @ 17.02.07 02:32 [пожаловаться]   
Я буду чесен. Играю в варик токо ради славы и бабла. собираюсь в 2007 неплохо выступить хотябы на российском финале ВЦГ в Москве.
    #70   Re-Venger @ 17.02.07 02:50 [пожаловаться]   
#69
Единственный, кто тут правду-матку всем рассказал! надо было тоже самое написать. Smile Cool
    #72   SkyD @ 22.02.07 22:52 [пожаловаться]   
#68 не согласен(частично) с тобой
а так варик для меня - штука которая вызывает у меня эмоции. Выиграешь - радость
Проиграешь - гнев и злость=) ради эмоций и фана я играю в вар
    #73   ZondeR @ 22.02.07 23:01 [пожаловаться]   
прикол конечно,но у моего брата варик вызывает эрекцию
    #74   SkyD @ 23.02.07 21:45 [пожаловаться]   
мухаха пипец
эрекция на девок должна быть а у него на варик, задрот?
    #75   Lib @ 23.02.07 21:58 [пожаловаться]   
хочу стать кул игроком в вар,чтобы иметь возможность повышать себе настроение когда захочу...
    #77   SfoS.Energy @ 12.08.07 03:38 [пожаловаться]   
у меня 40% таланта и 60% желания...
я хочу чего нить добиться в этой игре, многие играют 4fun, чтобы убить время и т.д.
14# +1.
    #79   Kiros @ 12.08.07 04:20 [пожаловаться]   
Просто потому что нравится..
    #80   old school hollywood @ 12.08.07 05:37 [пожаловаться]   
#68 про самообразование полностью согласен
    #81   Dohloks воскрес @ 12.08.07 07:40 [пожаловаться]   
№68 Bonivur:
"Блин, вот сразу видно, тот кто пишет, "займись учёбой" - классе в 7-8 максимум, ибо учёба ни хрена тебе не даст в нашей вонючей стране! У меня золотая медаль со школы, красный диплом из университета, и чё? Я король мира? Я гребу бабло? Эти бумажки вообще кому-то нужны? Да всем на них покакать! Запомните это. Школа и универ - это места, где нам отвечают на вопросы, которых мы не задавали."

Dohloks:
[конспектирует]
(отложив ручку)Разрешите вопрос с места?
В том что уважаемый Bonivur не гребет деньгу лопатой, виновата школа или университет? Или и то и другое?
[готовится записывать ответ]

...

№25 GM-
"имхо фо фан это отговорка игроков у которых мало что получается в варе, вот они и играют "фо фан"!"

Раньше отговоркой была имбанутость эльфов, теперь игра 4фан, что дальше?
А может, люди говорят то, что думают? Нет? Не бывает такого?
    #82   LoliPok @ 12.08.07 08:49 [пожаловаться]   
я в основном играю в вар из-за того что мне это приносит удовольствие но иногда вар не совмещается с другими моими занятиями приходится делать выбор
    #83   Tratatastyle @ 12.08.07 08:50 [пожаловаться]   
Побеждаеш соперника который сильнее тебя и кайФфф получаеш, як буто Даше защеку сунул Laughing
    #84   RealZ.kemper @ 12.08.07 08:56 [пожаловаться]   
Ранее фо фан начинал. Игрок по жизни. Что наша жизнь? Игра! А настоящая игра, всегда мания!
    #86   p0z1t1f @ 12.08.07 09:07 [пожаловаться]   
#85 Гагага жжошь... где ты там о Игромании увидел :ROFL:
Чувак совсем не о том писал Laughing Laughing Laughing Laughing
    #87   AfterMath. @ 12.08.07 17:17 [пожаловаться]   
'жизэнь - игра. а настоящиа игра - всегда мания" девиз игромании
    #89   Madfish @ 12.08.07 18:41 [пожаловаться]   
почти все играют с надеждой быть про. И те кто настойчивы и не тупы этого добиваются
    #90   exrG.FiRO @ 12.08.07 18:44 [пожаловаться]   
№7 Разве у дотеров бывают "лучшие" акки :twistedConfused
    #91   Ketchup @ 12.08.07 18:52 [пожаловаться]   
Если честно я тоже непротив связать свою жизнь с киберспортом...но тренироваться 24/7 это просто большой риск, т.к. пока киберспорт не может прокормить, а на него можно потратить драгоценное время, которое можно потратить на учёбу и иметь норм работу, где ты будешь зарабатывать неплохие деньги.
    #92   Almenar @ 12.08.07 19:07 [пожаловаться]   
Вар засасывает. Это как наркотик.Ты кричишь на родных когда тебя отвлекают, кидаешь о стену модем, когда дискает, ты готов удавиться когда тебя забанили на батле. Но какой кайф ты испытываешь от победы!Вар - наркотик.
    #93   SoundSmoker @ 12.08.07 19:10 [пожаловаться]   
Просто когда всё хреновенько , заходиш в батл ... выигрываеш и кажетса - не так уж и всё хреново !
А если проигрываеш - то учищся - учишся не психовать , не расстраиватса и не ныть а просто и с благодарностью написать GG ! Потому что в жизни падений всегда на одно ( всего одно ) меньше ! и пиз*ить жизнь тебя будет много ( если пи*дит - значит жив ) но ты должен уметь держать удар !!! У меня статс 60% в батле и даже эта циферка иногда радует , хотя это просто циферка ! GL
Im play 4fun
    #94   CneG @ 12.08.07 19:27 [пожаловаться]   
#26 +1000
    #95   GGibit @ 12.08.07 19:36 [пожаловаться]   
какая др игра может заменить такое интелектуальное противоборство .? шахматы ? жизнь .? в жизни не всегда за 15 минут получаешь столько впечатлений .а тут нажал и го *-_-*
    #96   Melis @ 13.08.07 02:38 [пожаловаться]   
Мне одинаково нравиться и учиться, и играть в вар(стар). Хотя особых усилий я ни там ни там не прилагаю, результат меня устраивает Very Happy, главное подходить ко всему ответственно и позитивно, и НЕ МУСОРИТЬ !
    #97   philip @ 13.08.07 02:45 [пожаловаться]   
добиться успеха в вк3 индустрии :super: Rolling Eyes
    #98   GERAKL @ 13.08.07 04:11 [пожаловаться]   
играю потому что мне нравится)) ну это всётаки борьба, конечно получаю удовольствие от побед. вроде бы всё. к про не стремлюсь но неоткзался бы им стать))
    #99   thugwarz @ 13.08.07 23:28 [пожаловаться]   
Просто я мелкого роста не только снаружи но и внутри.
Я издаю крики, чтобы меня боялись враги.
Я принимаю наркотики, чтобы было меньше вопросов.
Один укол, и я сново философ...

NastyNay.
    #100   [b1oOd]RaVeN @ 13.08.07 23:46 [пожаловаться]   
Я сначало играл на развитие но ушёл. Честно говоря я не получаю кайфа развиваться в основном одними и теми же стратегиям, дрожать. А вот дота IMBA 4 fun да и успехов я добился уже не плохих)
а всем кто инрает на развитие им гл мне кажется нужны железные нервы чтобы играть "ГОДАМИ" Exclamation
    #101   LightForces @ 14.08.07 00:00 [пожаловаться]   
ппц, спросил бы еще - ради чего мы живем?
    #102   Vortex @ 14.08.07 10:10 [пожаловаться]   
#85 В игромании кстати очень грамотно и четко пишут рецензии на игры,сразу видно что у журналистов развит вкус и умеют четко излагать свои мысли,причем в отличии от других журналов которые просто пишут это ''дерьмо'', а вот это ''крутая игра'' в игромании даже в сомнительных проектах пытаются отыскать не только плохие но и хорошие стороны и уже исходя их этих вещей ставят оценки которые более чем объективны,а реклама да она бесит но пора бы уже понять что мы живем в мире где работать на одном энтузиазме невозможно,без рекламы этого журнала бы просто не было.
По сабжу:во все игры всегда играл исключительно фо фан,другого смысла в них попросту не вижу,зарабатывать деньги на играх это конечно круто но это заработок максимум на 4-5 лет не более,за этот срок можно вышку получить и строить карьеру на хорошей работе чем собственно щас и занимаюсь.
    #103   ElGobedano @ 14.08.07 10:37 [пожаловаться]   
№102 о ну конечно грамотно пишут Laughing по рецензии сталкера выходит что он кул игра а это не так,из нормальных журналов ему никто не поставил 9.5

ps по теме я играю для того чтобы получать удовольствие,играю в ладдер не в доту
    #104   Vortex @ 14.08.07 10:43 [пожаловаться]   
#103 В сталкере описали все плюсы причем очень объективно,их оказалось в сто раз больше чем минусов поэтому и 9.5 поставили,я уже писал что в игромании в отличии от остальных журналов игр пытается из любой игры выжить максимум найти там и плюсы, и минусы.
Читал я рецензии др. журналов везде описаны только минусы которые есть в ЛЮБОЙ игре,многие игровые критики находя минусы игры и ставя на их основе оценку всегда забывают найти описать плюсы которых зачастую бывает много больше,а следовательно их оценка не объективна.
    #105   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 14.08.07 10:45 [пожаловаться]   
#102, игромания -казульный журнал, оттого и самый популярный в стране. Пишут там как можно более доступно и проще, некоторый авторы вызывают смех своей некомпетентностью, и самому распоследнему говнищу там ставят не ниже 5.5 . А ещё они опустили гениальный "Мор", за что будут гореть в аду Evil or Very Mad

По сабжу: 4скилл в ВК3 и в СК, чтоб "быть в форме" к выходу СК2 (вторая часть скорее всего будет миксом этих игр) .
    #106   Vortex @ 14.08.07 10:49 [пожаловаться]   
#105 ''Пишут там как можно более доступно и проще''
Хм,а как еще надо писать?
''и самому распоследнему говнищу там ставят не ниже 5.5''
Ну 5.5 из 10 это плохая оценка вобще то,а самому распоследнему говнищу там всегда ставят 1.0-3.0 к примеру ''Параграф 78'' причем в графе жанр они поставили ''клинический шутер''
    #107   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 14.08.07 10:55 [пожаловаться]   
#106
''Пишут там как можно более доступно и проще'' имеется ввиду на более простом языке, с постоянными обьснениями и упращениями. Для сравнения почитай номера "Навигатора" до 2002 года, пока они ещё не опопсели.
    #108   Vortex @ 14.08.07 11:09 [пожаловаться]   
#107 Ну вобще то журналист всегда должен стараться написать максимально доступно для любой категории людей именно этим и характеризуется его навык владения своей профессией,иначе не будет никакого притока геймеров,посмотри те же лоции Нефанда ведь журналист она как раз на этот счет говорила что журналист должен писать проще иначе это будет только отталкивать др. людей.Опытному геймеру и на простом языке все будет понятно,а как же те кто только начинает играть?Ведь все мы такими были,нельзя думать только о себе.
    #109   ElGobedano @ 14.08.07 11:35 [пожаловаться]   
#108 тебе для уровня детского сада надо что ли ? а сталкер не тянет на 9.5 только на
7 и не более
    #111   Vortex @ 14.08.07 11:46 [пожаловаться]   
#109 Мне можно и на сложном языке, а есть люди которым нет а проще и доступнее это не значит что ''для детского сада'' не надо сразу бросаться в крайности если нечего ответить.
Сталкер во всех отношениях хорошая игра 7 баллов для нее низко 9 минимум разработчики постарались на славу и сделали замечательную игру,если ты считаешь обратное то назови мне представителя этого жанра который лучше.
    #112   wdrug @ 14.08.07 12:16 [пожаловаться]   
to 16 жжОООшь давно бросил пить, курить, стер ку3 и кс но после того как погуляю и сделаю уроки........ (уже упал от смеха тебе сколько лет что ты давно бросил пить и курить, а поздно не гуляешь и делаешь уроки по вечерам)
    #113   Melis @ 14.08.07 18:14 [пожаловаться]   
#105 Да, обидно за Мор. Sad. После той рецензии еще пару раз покупал этот журнал, но про киберспорт ничего, кроме аудиокомментариев (которые я мог бы сделать в несколько раз лучше, а ведь в "Игромании" и других журналах за это платят, причем я думаю не плохо так, а справляются только в "Навигаторе") не нашел и понял, что 200+ рублей потрачены зря, т.к. интересных для меня новостей там 1/16 от всего журнала, а на дисОчках все для геймеров, а я уже вроде как киберспортом стал заниматься и играть нету ни времени ни желания. Порадовали только выпуски "От винта !", аш за душу взяло ;_( Wink.
    #114   Melis @ 14.08.07 18:15 [пожаловаться]   
#101 Ага, жить и играть в вк3 это уже почти одно и то же Rolling Eyes.
    #115   Proni @ 14.08.07 19:02 [пожаловаться]   
мда парни вар как и кс зло................ забейте пока не поздно ....


P.S.
на улицу выхожу тока за сигаретами или подстричся ... ТЫ хочешь быть таким ? =))))))))
    #116   ElGobedano @ 14.08.07 19:06 [пожаловаться]   
2 Vortex Far Cry был гораздо лучше - в нем не было багов была свобода действий,а здесь тупо 7 миссий и все
    #118   thugwarz @ 14.08.07 19:32 [пожаловаться]   
Геймеры идиоты. Мортал комбат 3 ультиматум рулез. Текен рулез. Варкрафт рулез. Журналы отстой. Обзор неинтересно. Согласен про чай. Сам любил сидеть когда нета небыло. У друга возьму демок 50 мб и смотрю ночами, днем, вечером с хавкой и чаем. Вар жалко бросать. Пол жизни это вар. Удалил контру. Больше ничего нет. Остальное рэп и демки и 10 прог. Жесть. Заказал по почте киберспорт год назад, за 200 рублей, он не пришел. Тьфу , говорят его закрыли. Покупал Хаккер , пока батла небыло. Ассамблер учил. Окошко сделал. Потом мое время стали пожирать посторонние люди, и ппц. В вар рулю по ночам. Утром сплю в школе. Образ жизни такой уже.
    #119   KoToneC @ 16.08.07 13:08 [пожаловаться]   
Каждый дрочет как хочет!!!
Смысл: каждый выбирает увлечение по душе. можно выбрать полезное (спорт, иностр. языки, программирование и т.д.) можно бесполезные(какая например польза от того что вы пойдёте купаться с друзьями, пить пиво, е*ать девушку и т.д.. ЭТО ПРОСТО КАЙФ. Компьютерные игры (любые вплоть до онлайн РПГ) это тоже просто способ время препровождения).
Насчёт стремления быть лучшим: Если вы играете с друзьями в футбол по выходным вы всё равно будете стремиться быть лучшим, и вообще чем бы вы не занимались (хоть коллекционированием марок) вы всегда стремитесь быть лучшим. Это нормальное человеческое желание.
Почему именно вар а не другая игра? Лично я всегда выбирал игры соревновательного характера (CS, SC, WC, HoMM, Ку3 и т.д.). Причём желательно чтоб игра велась 1х1 (командно не люблю). Но найти лэддер по Ку3 или по Героям сложно а по вару легко. Поэтому я играю в вар просто потому что по сравнению с другими играми мне легче всего найти кучу противников. Потому что это самая популярная комп игра соревновательного характера (см. кол-во тем на форуме к примеру)
ПС: игры - это ещё не вся жизнь

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

c1q3: дотка ван

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

heL: pro винни


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры All Points Bulletin: Reloaded, Batman: Arkham World скриншоты, прохождение игры Counter-Strike: Condition Zero, Colin McRae: DiRT на PlayStation 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.