ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #14   keko @ 29.06.08 14:44 [пожаловаться]   

    #15   DNA @ 29.06.08 19:52 [пожаловаться]   
Я еблушка стальная зaлупушка кто не верит пусть на свой зад примерит
    #21   Ibragim_leso @ 29.06.08 20:05 [пожаловаться]   
Главная Событие Участники Демки Новости Статьи Файлы Пользователям Вопросы и Ответы

Календарь
События
Галереи событий
Матчи


TOP игроки
Команды
Компании


Интервью
Креативы


Аудио
Видео
Программы
Патчи
Карты
Демки


Форум
Дневники
Клубы
Галереи
Голосование
Радио


О компьютерном спорте
Об игровых дисциплинах
Словарь терминов
О GoodGame.ru
Реклама





eRa-RoMaRiO
Редактировать профайл
Личные сообщения 0/3
Мой дневник
Личная галерея
Добавить фотографию
Мои ставки (0)
Выйти







Голосование
Как дела с экзаменами?

--------------------------------------------------------------------------------

Ура, сдал!
Пока в процессе.
Есть хвосты - буду обрубать.
Не хочу учиться - хочу жениться!
--------------------------------------------------------------------------------






Галереи
Галереи событий




Пользовательские





Смотреть все галереи


Главные события
ieS Virtual Gaming vs D-Link PGS


Serious Gaming vs incredible Panic


Blizzard World Wide Invitational Warcraft 3


Razer Summer Cup: FIFA 2008


Razer Summer Cup: StarCraft: Brood War


Смотреть все события


Другие события
2 авг Воронеж (Cool
5 июл Новосибирск (0)
26 июл Воронеж (0)
5 июл (0)
5 июл (0)
26 июл Самара (0)
27 июн (0)
24 май (1)
Добавить турнир


Дневники Lexx
Целая страна говорит...

Во мне никогда не умрёт патриот! Да мы проиграли 3-0! Но стараясь навязывая Испанцам борьбу в центре. Мы не были хорошо готовы физически это было видно как впрочем и Испанцы. В таком матче реша
GosuMayCry
ГГ - чампионат

Тема на форуме Onl1ne GG-champ Все желающие поучавствовать в Чампе ForFun среди пользователей ГГ приветствуются. Дисцеплина - WArcraft 3 tft
Tossik
WC пари(обновление28...

Cегодня, между мной и esqx.Diller'ом, было заключенно пари, по условиям которого, кто наберёт первым 30-ый уровень на Battle.Net wc3, получит некий приз, оплачиваемый проигравшим (Диллер просил не
ICT.Vampir
Благодарность болель...

Сегодня ночью после матча Россия-Испания я знал что я не смогу уснуть.Я был очень зол.Я хотел рвать
GG.Tentro
Очень интерестно.

Несколько минут назад я зашел на сайт www.mymym.com по ссылке http://www.mymym.com/en/article/749.ht
GosuMayCry
Первый раз на ГГ

Я более менее новый пользователь на ГГ , как бы знаю что где , так как мой старший брат сидел , а я
exL.Zergah
SELL ME THE INFECTIO...

http://youtube.com/watch?v=F-744BG0kEI
ZipZag-
Ода о дедмане

С самого начала скажу я рассказ Одну кандидатуру поставлю в показ А это Gamer , немного - немало Иск

Лучшие дневники

Lexx Целая страна говорит... (6)
GosuMayCry ГГ - чампионат (10)
Tossik WC пари(обновление28... (36)

Другие новые дневники

Благодарность болель... (2)
Очень интерестно. (2)
Первый раз на ГГ (16)
SELL ME THE INFECTIO... (1)
Ода о дедмане (27)

Все лучшие дневники


Последнее на форуме
Общий

6Ставка неправильно о...
2Cтавка
196Баги, ошибки, недоде...
6Fakes
344EURO2008

Counter-Strike 1.6

3Steam
1аксел в винде
0VP и pro100 или WCG
11Обучающие видеоматер...
43640x480 Large или 80...

Counter-Strike Sourc...

2ESL PREMIERSHIP CS:S
9Чего нехватает?
5Клановый CS:Source
5видос RuSourse by Po...
7Обмен опытом

Starcraft BW

3Клан 7х проводит онл...
9Обращение к Брюсу и ...
4vista
13Телевидение и StarCr...
1Реплеи старых версий...

Warcraft III: TFT

49Ud&NE
198Onl1ne GG-champ
54Тройка сильнейших ва...
24Смурфы
3Помогите!

Unreal Tournament 3

35Анрыльщики, отзовите...
5Кубок Akado по компь...

Quake Quake

12mega.cfg
6Quaket.net
0Серверы
6Есть ли тут скиловые...

FIFA

3Демки по Fifa 08
8как бить и финтить н...
24Проблемы Фифы как ки...
11Джойстик или Клава?
28Какой командой вы иг...

Куплю/продам/отдам

1Продам SteelPad 4D !
8Продам SteelSeries S...
15продам геймерский но...
0продам Razer Diamond...
3Куплю ЖК монитор 19"

Флудилка

13sc2 wc4 diablo 3
6Diablo 3
31Код Близзов
19Обсудим мышки?
11Bleach'маны и прочие...


Верните ставку - так как народ незнал на что ставил! Админи взяли оддельную серию и пощитали ее токо - я собствено ставил на победу Муна! по всем сайтам так и есть и ставку раздали за победу Муна а н...

Автор темы: bet
29 июня 2008 г. 15:11
http://www.goodgame.ru/matches.php?ocd=view&id=3309 закройте пожалуйста....

Автор темы: CyberLucas
29 июня 2008 г. 11:08
прошу дорогих тестеров писать в этой теме все баги ощибки и тд которые вы обнаружили ан сайте дабы исправить их Smile спасибо...

Автор темы: Zloy
18 февраля 2008 г. 10:59
Существует огромное количество как на youtube , так и вообще в интернете роликов, анонсирующий какую-нибудь игру или какой-нибудь фильм. На самом же деле в действительности, это оказывается продуманн...

Автор темы: WtS
28 июня 2008 г. 10:37
Привет всем! Я бы хотел предложить вот такую идею:дело в том, что как вы знаете сегодня открытие евро2008 по футболу, так вот, я предлагаю в этой теме делать ставки на все матчи Ев...

Автор темы: Stimul23
7 июня 2008 г. 10:14
Не знаю, многим-ли известно, что в некоторых регионах проблемы с лицензией CS. Слышал, что можно скачать steam и купить ключ за WM. Не поделитесь ссылоками?...

Автор темы: luxer
26 июня 2008 г. 02:50
всем здарова! Скажите, у вас на чемпах можно отключать акселерацию в винде?...

Автор темы: heL
28 июня 2008 г. 09:34
Сори конечно что упоминаю пп.ру, но там появилась очень интересная новость... хотелось бы чтобы ГГ.ру написал новость, но с большим смыслом и комментами игроков... Суть такова, что HR распались( а 3 у...

Автор темы: Kuch3R
27 июня 2008 г. 22:08
Отличное видео с подробными комментариями Eagle'а, известного по работам в журналах Игромания и Навигатор Игрового Мира, можно посмотреть и скачать по следующей ссылке: http://vimeo.com/1159540...

Автор темы: Definition
14 июня 2008 г. 23:05
Заморачиваюсь каждый день , не могу выбрать нормальное разрешение. Помогите, посоветуйте что лучьше и почему - 640x480 Large или 800x600 medium...

Автор темы: meeq
24 апреля 2008 г. 16:42
Counter Strike: Source - PREMIERSHIP CS:S - объявляется открытой! Поспешите зарегистрироваться - количество мест ограничено! Регистрацию планируется завершить на этой неделе. Вашему вниманию предлаг...

Автор темы: GOAPOLICE
9 июня 2008 г. 11:55
Что бы вы хотели увидеть по данной дисциплине: демки, статьи, мувики, репортажи или что-то другое?...

Автор темы: Shalfei
24 февраля 2008 г. 11:27
Игроки могут оставлять заявки на поиск клана, или капитаны команд для поиска игроков...

Автор темы: Shalfei
24 февраля 2008 г. 11:48
мне самому очень понравилось особенно лайф видео Smile...

Автор темы: MilicenT
3 июня 2008 г. 10:24
Новички, оставляйте свои вопросы, будем отвечать!...

Автор темы: Shalfei
24 февраля 2008 г. 11:35
Здравствуйте, друзья! 7x Team представляет Вашему вниманию Online Турнир по MicroMacro! Сейчас проводится довольно много разнообразных 1x1 турниров, что не может не радовать, но всегда хочется чего...

Автор темы: [7x]Skirmish
26 июня 2008 г. 14:12
Хотел попросить Майкера(или нефанду) что бы он взял интервью у Брюса-) в котором брюс рассказал бы о своих ближайших планах относительно участия на предстоящих ивентах...... что он думает о старике 2,...

Автор темы: San4
16 июня 2008 г. 03:28
как сделать чтобы старкрафт запускался в висте как сделать чтобы старкрафт запускался в висте???????????????????...

Автор темы: orakool1
1 июня 2008 г. 19:47
Развитие Киберспорта, игровая дисциплина StarCraft: Brood War на телевидении. 1) Как вы представляете такую программу? Идеальную на ваш взгляд. 2) Как распределить эфирное время и на что? 3) Что вы п...

Автор темы: .tv.
10 июня 2008 г. 16:30
скачал 4 пака тсунами, решил посмотреть но во всех реплея на определенной стадии игра начинает тупить игроки собирают по 5000 минералов и газа и тд. посмотрел в бвчарте иа реплеи оказывается для...

Автор темы: pechkin
16 июня 2008 г. 11:41
В последнее время а основном с другом играем в АТ на баттлнете(Я NE, он ud ). На данный момент испытываем огромные проблемы в матчапе протива O&NE и O&Ud. Подскажите какие-нибудь интересные страты, же...

Автор темы: Spelljammer
25 июня 2008 г. 22:57
ИТОГИ GG-Tour : 1 место DotersHavntSoul ( Футболка ) 2 место Item!Gg ( Бандана ) Сетка http://c.imagehost.org/0883/WebF.gif ------------------------------------------- ...

Автор темы: GosuMayCry
24 июня 2008 г. 22:16
На мой взгляд тройка сильнейших выглядит так 1 Sky 2 Infi 3Moon...

Автор темы: Stalker-zero1
19 июня 2008 г. 13:57
Интересно, кто же играет под смурфами, которые щас в топ20, например: Destromath, SickMyDuck, Respectable, TheBatMan, Justwannabe, shan-do...

Автор темы: Necrospeed
27 июня 2008 г. 18:40
Скачал с вашего сайта пару демок, но не смог их посмотреть, т.к. карты на которых они создавались не найдены (Убедитесь что карта MapsNGLSeason08NGL-S08-LT.w3x существует) скачал в сашего сайта почти ...

Автор темы: Funnel89
29 июня 2008 г. 16:09
Муждусобойчик по вару уже намечается, может и по анрылу пофанимся? :yes:...

Автор темы: Eradicator
31 января 2008 г. 11:51
26 мая начинается регистрация игроков для участия в онлайн-турнире АКАДО Challenge по Unreal Tournament 3. Списки участников будут опубликованы на страничке турнира . Турнир пройдет на следующи...

Автор темы: Feska
27 мая 2008 г. 13:34
Народ, у кого-нибудь осталась такая штука, кто нипомнит, то этот конфиг биндили на "bind X play mega.cfg" и потом когда подбералась мега и нажималась кнопка X, то за 5 сек, до появления сле...

Автор темы: Anubis
24 марта 2008 г. 13:14
вот сайтик посвещенный всем сериям ку Smile кому интересно - заходите...

Автор темы: Shadow
10 марта 2008 г. 03:34
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, какие-нибудь публичные сервера по Q4 на Урале. Интерсвязь и тд не надо......

Автор темы: fuSion.SteaL
8 апреля 2008 г. 02:46
Да знаю в мирке найти не трудно, но все же Smile...

Автор темы: Shadow
25 февраля 2008 г. 00:16
Всем привет. У меня такой вопрос, я недавно начал играть в Fifa 08, хочу научиться играть на высоком уровне, так вот я лазил по форумам и везде говорят что реплеев(демки) в фифе 08 не существует...

Автор темы: IloveGothic
21 июня 2008 г. 10:30
Парни такая вот трабла играю с компом !! а он бьет низом так что мой вратарь сделать ни фига не может и финтит пол команды обходить!!! подскажите как бить низом на джостике!! и как финтить!!а то клаве...

Автор темы: VorkutaShark
18 мая 2008 г. 19:03
Ну навернено одним из минусов фифы есть то, что здесь вообще тяжело достать какой то материал, по какому можно учится играть(Воды, репки и т.д). Их толком то не существует!!!Механизм сохранения репок ...

Автор темы: Skip
10 мая 2008 г. 20:52
Какой из етих девайсов найлучше подходит для комфортной и продуктивной игры в фифу??? У меня есть джой Logitech Dual Action, но я совсем к нему не привык, так как играл все время на клаве. А на чемпах...

Автор темы: Skip
10 мая 2008 г. 13:21
Многие упрекают, что мол, Барса имба... Smile Не люблю таких упрёков. Всегда ли вы берёте ету тиму, или , возможно, ваш выбор на другой команде?...

Автор темы: Skip
21 апреля 2008 г. 20:30
Продам Steelpad 4D за 600р. Коврик в отличном состоянии, коробочка в наличие....

Автор темы: x3mall
28 июня 2008 г. 11:54
Ковру чуть больше года, состояние хорошее. Сумка прилагается. Сам ковер пластиковый, решил попробовать поиграть на "тряпке". Ориентировочная цена 500 руб. Картинки и описание тут ...

Автор темы: tr1x
1 июня 2008 г. 14:30
Продам ноутбук "Переносная мечта" геймера - ASUS G2Pb Сама модель, краткое описание и актуальная цена (60 тысяч) - http://market.yandex.ru/model.xml?hi...29970&clid=502 Полный обз...

Автор темы: mind_of_dead
25 мая 2008 г. 10:02
продам Razer Diamondback 3G Frost Blue преобретенную в марте 2008года, в хорошем состоянии диск с драйверами, тифлоновые ножки и каробка в наличии. Недорого 1000р. Спб. мой ICQ#: 435-317-979 ...

Автор темы: GG.Enemy
25 июня 2008 г. 05:41
Нужен монитор....

Автор темы: Dimidan
5 июня 2008 г. 16:11
Какую игру вы бы больше хотели увидеть у себя на полке с дисками? и что вы думаете на счет паранои у фанов диабло? =) Вот а по большой сути я тут тыкаясь в фанарте близзарда. Наткнулся на интересный р...

Автор темы: FataLIMER
24 июня 2008 г. 03:59
Геймплей мувики ещё не смотрел, не позволяет дорогой трафик, но скрины уже посмотрел, смотрится конечно шикарно. Геймплей видео посмотрю где-то во вторник, уже жду недождусь......

Автор темы: Iron
29 июня 2008 г. 14:29
Предположение фанов d3 обломилось, появилась новая картинка - кк номер 15, пятнадцатая буква O: DO... Нет. Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ...

Автор темы: Dont
26 июня 2008 г. 11:18
Мне вот стало интересно почему многие выбирают Krait или там Coperhead, почему например не взять какую нить др мышку, др производителя с таким же dpi и удобством под руку. Мне просто интересно почему ...

Автор темы: Hirus
25 июня 2008 г. 07:47
Заметил у многих аватары из этого забавного аниме. Думаю неплохо было бы узнать общее количество таковых на ГГ и их интересы. Предлагаю просто ответить на 2 вопроса - любимый герой и собственно почему...

Автор темы: ZJlblDEHb
23 июня 2008 г. 17:22

Войти на форум



Клубы

Интернетика

Virus

Донбасс Кибер Спорт Арена

Нашествие

Каракурт

Добавить клуб Все клубы



Новости

Результаты WWI
Сегодня завершились соревнования на World Wide Invitational по Starcraft и Warcraft. Взгляд на призовую тройку еще раз убеждают нас в том, что Корея - родина стратегов.


Starcraft [Репортаж]


1 место - Samsung_Stork - $11 тыс.
2 место - MBC Game_Sea - $5 тыс.
3 место - sAviOr[gm] - $2,5 тыс.

По Warcraft [Репортаж]

1 место - MYM]Moon - $11 тыс.
2 место - SK.Lyn - $5 тыс.
3 место - MYM]Grubby - $2,5 тыс.

Читать комментарии (4)
2 часа назад
Автор: GG.Miker

ieS vs PGS - матч за квоту на WC3L
Вчера определилась предпоследняя команда, которая получила слот в четырнадцатом сезоне WC3L. Этими счастливчиками вполне ожидаемо стали mTwAMD, однако нельзя сказать, что они без проблем разобрались с немцами из raptor. Рапторы начали кланвар очень резво - сначала они вели со счетом 2:0, но затем опыт корейцев все-таки принес тяжелую победу mTw.

Сегодня же определится последний, двенадцатый клан, который получит последнюю квоту. Путь наших парней из ieS был нелегок и тернист - проиграв во втором раунде Gravitas, команда прорывалась к сегодняшнему матчу через лузеров, где были повержены DI, srs и Delta (сетка квалификации) . Сегодняшний матч очень важен для нашей команды, поэтому просто необходимо поддержать игроков из ieS. Ну а болеть за наших гораздо веселее с видео- и радиотрансляцией, которая будет запущена в 20:00.

[20:00] ieS vs PGS (инфо)

Читать комментарии (13)
4 часа назад
Автор: GG.Lonely

Razer Summer Cup: День Второй
Москва. ИЦ "4game". Мы начинаем прямой репортаж со второго дня Razer Summer Cup. Пока игроки в FIFA и StarCraft готовятся, свои встречи доигрывают команды по CS 1.6 и CS:S. Лучшие в каждой дисциплине, помимо денежного вознаграждения, будут отмечены памятными кубками и медалями. Кроме того, участники турнира поборются за призы, предоставленные компанией Razer.

Сетку по CS 1.6 вы можете найти в этой новости.

РЕПОРТАЖ StarCraft: Brood War
РЕПОРТАЖ FIFA 2008

Читать комментарии (2)
7 часов назад
Автор: GG.sonic

Посев квейкеров на ESWC
ESWC объявило посев участников на турнир категории Masters по Q3. Чемпионы прошлых лет Maciej "av3k"Krzykowski и Сандер Каасьягер ака Vo0 и дважды участник ESWC Джон Хилл ака Zero4 оказались несеяными.

23 участника соревнований были разделены на три категории: высшую (Top seeds), среднюю (High Seeds) и низкую (Challengers).

Cреди посеянных игроков есть те, у кого за плечами победа в 2006 году и моложе. Наиболее спорным здесь является участник Richard 'noctis' Gansterer, посеянный по рейтингу выше других игроков.

Читать комментарии (12)
Источник 17:12, 28 июня 2008 г.
Автор: Rus_Van_Helsing

mTw.AMD рекрутируют Фова
Игры на турнире Blizzard World Wide Invitational начались на несколько часов раньше, и в данный момент матчи вовсю транслируются по Waaagh TV! Один из участников ивента, Fov, долгое время остававшийся без команды после своего ухода из Bet, выступает с тегом mTwAMD.

Судя по всему, корейский андед решил не бросать своих бывших тиммейтов mTwAMD.WhO, mTwAMD.Check'a и mTwAMD.WinNers'a и присоединился к немецкой команде. Что ж, дело Bet живет под именем mTwAMD, что не может не радовать всех поклонников вышеупомянутых игроков и Фова в частности. Продолжаем следить за жаркими баталиями на WWI в нашем репортаже!

Update: на сайте myMYM.com можно посмотреть галерею с ивента.

Внимание! Запущена видео- и радиотрансляция! Свои впечатления оставляем в комментариях к этой новости.

Читать комментарии (132)
14:56, 28 июня 2008 г.
Автор: GG.Lonely

Razer Summer Cup
Начался турнир Razer Summer Cup в компьютерном клубе 4GAME. Лучшие в каждой дисциплине, помимо денежного вознаграждения, будут отмечены памятными кубками и медалями. Кроме того, участники турнира поборются за призы, предоставленные компанией Razer.
Оганизована прямая трансляция HLTV и Source TV в интернет по окончанию будут выложены демозаписи и фотогалерея с турнира.

На данный момент в CS:S закончилась групповая стадия и начинаются самые интересные игры плейофф.

Читать комментарии (0)
Источник 13:36, 28 июня 2008 г.
Автор: chij

На WWI анонсирована Diablo III.
"И небеса содрогнутся"


На WWI анонсирована Diablo 3. Внутри новости анонсный ролик, первые скриншоты из игры...



Читать комментарии (5Cool
13:16, 28 июня 2008 г.
Автор: GG.Miker

EVER 2008 OGN Starleague 1/2 финала
Закончился первый полуфинал Ever OGN Starleague 2008. В нем столкнулись Luxury и Best. В тяжелом противостоянии в серии из 5 игр до 3х побед им предстояло выяснить, кто выйдет в финал и будет бороться за золото, а кто останется за бортом. Результаты с кратким описанием и видео игр смотрите внутри.
Читать комментарии (1)
Источник 12:43, 28 июня 2008 г.
Автор: Okitano

Лицом к Лицу, раунд7
Сегодня завершился седьмой раунд шоу-турнира Face 2 Face. Турнир проводится при поддержке warhammer-forums.ru.
Система проведения достаточно проста: турнир дуэльный, строится по принципу "царь горы". Подать заявку на участие может любой (даже в течение сезона), из получившегося списка игроки выбираются путем голосования.

Пара участников играет пять игр, вне зависимости от счета, т.е. даже при счете 3-0 оставшиеся две карты будут доиграны. Победитель встречи получает 10 очков в свою копилку, проигравший участник пропускает два раунда. В турнире побеждает тот, кто наберет 50 очков.

В этом раунде встречались USSRx.AZ и IMS|VelAn С результатами встречи можно ознакомиться внутри новости.

Читать комментарии (3)
11:15, 28 июня 2008 г.
Автор: GG.mStkjke

ESWC Masters: команды готовы к жеребьевке
До начала международных отборочных на Кубок Мира ESWC Masters остается меньше недели. Несколько минут назад комитет ESWC распределил команды-участницы на категории, непосредственно из которых скоро будет произведен посев в группы. Напомним, что Россию на грядущих отборочных представляет только одна команда - forZe.fem. Категории посева вы можете увидеть внутри новости.
Читать комментарии (2)
Источник 23:18, 27 июня 2008 г.
Автор: GG.sonic



Все новости

Остальные новости
Посев варкрафтеров на ESWC Masters (22) 23:04, 27 июня GG.Lonely
Новая сетка на WWI *update* (39) 21:45, 27 июня GG.Lonely
Матч на NGL-Two между DI и Fair (131) 14:56, 27 июня GG.Miker
Изменения правил World Cyber Games 2008 (14) 14:12, 27 июня GG.Miker
Сетка WWI по Starcraft (11) 10:29, 27 июня Bifur
EURO 2008: Россия - Испания 22:45! (73) 19:17, 26 июня GG.Lonely
#CS.GATHER.RU - теперь и в России (9) 19:10, 26 июня GG.weerz
Рейтинг от GotFrag, MYM.cs на вершине! (Cool 18:14, 26 июня GG.kaStJkeee
О тех, кого там не будет (9) 11:52, 26 июня GG.nefanda
wNv вернули блудного сына (1) 08:44, 26 июня GG.Tentro
Ладдеры GGL: первые результаты (9) 02:37, 26 июня GG.Ooshan
ESL Major Series - Playoffs (1) 01:10, 26 июня GG.Tw1ster
Cмерть Nextlevel (2) 01:04, 26 июня GG.Tentro
Забытое интервью с Кулером (15) 22:59, 25 июня GG.Miker
CoD Masters Series #3 (0) 22:50, 25 июня Pengo
Массовый бан на немецком WCG (4) 20:57, 25 июня GG.Tw1ster
Денис Самохин возвращается (Cool 17:14, 25 июня GG.Miker
Razer Summer Cup (1) 16:46, 25 июня ArmKiller
Матч Gravitas -vs- PGS на NGL (155) 16:44, 25 июня GG.Miker
ESWC Masters: команды определены! (2) 15:02, 25 июня GG.suppa

Все новости
Матчи
Текущие матчи
Sonik vs Satiini ieS vs PGS
Ghost vs LiiLD.C ieS vs PGS
Sting vs KnOfF ieS vs PGS
fAstClick, Kpect vs KnOfF, LiiLD.C ieS vs PGS
ieS vs PGS ieS vs PGS

Предстоящие матчи
srs vs iP через 59м.
Германия.. vs Испания через 2ч. 44м.
Финляндия.. vs Франция 1.07.2008 22:00
Россия vs Болгария.. 1.07.2008 23:00
Голландия.. vs Дания 1.07.2008 23:00

Прошедшие матчи
Kpect vs DeMusliM ieS vs PGS
Anytime [0:2] Memory Classic 2008 S1
Stork [2:0] Berserker. Classic 2008 S1
MGC [33:32] Team46 Razer Summer Cup
Moon [2:0] Lyn WWI WC3

Все матчи

Демки
Золотые демки
Moon vs Lyn, SV 217
ToD vs Grubby, TM 1471
Moon vs Lyn, TM 732

Серебряные демки
Excello.sc vs eSTRO 22
Moon vs Grubby, TM 378
Sky vs Lyn, EI 298

Остальные демки
Moon vs Lyn, EI 132
Moon vs Lyn, TR 122
Moon vs Lyn, SV 126
SocceR vs Lucifer, TR 117
SocceR vs Lucifer, TM 112
Lucifer vs ViOleT, TM 53
Lucifer vs ViOleT, LT 50
Excello.sc vs eSTRO 7
Lucifer vs ViOleT, EI 52
Vyfer vs Lucifer, LT 61

Все демки

Аудио
3v3 First Audio-Com by Vivi 134
Интервью с Денисом "Bullet" Самохиным 137
Pj(P) vs Ruby(T) 17
Pj(P) vs Ruby(T) 20
Pj(P) vs Ruby(T) 25


Все аудио

Видео


Linkin Park - One Step Closer (Vivi's Video)
Скачиваний: 187
Комментариев: 24
Diablo 3 ArtWork
Скачиваний: 370
Комментариев: 3

Diablo 3 gameplay
Скачиваний: 1010
Комментариев: 28
Diablo 3 cinematic
Скачиваний: 480
Комментариев: 9

KODE5 SK-vs-EYE @ inferno by EaglE
Скачиваний: 463
Комментариев: 13
FPVod Xiaot -vs- Focus TM mik
Скачиваний: 972
Комментариев: 12


Все видео

Креативы

A.L.P.H.A. Часть 1. Скажи мне, кто твой враг...
Этот рассказ может многим показаться анбековым.
Может показаться просто бредовым.
Или кто-то решит, что у меня мания величия ^_^
Но просто прошу вас: дождитесь второй части, она всё объяснит=)


Читать комментарии (9) Автор: GG.NeroCorax

Как играть — HU vs. ORC


Предлагаем вашему вниманию перевод обучающей статьи «Хуман против Орка» из серии «How to Play» с сайта myMYM.com. В тексте подробно рассматриваются особенности игры Хумана против Орка через грифонов с экспандом на примере игры WE.Pepsi.InFi против mTwAMD.WhO.
Для большей наглядности можно скачать демку игры.


Читать комментарии (17) Автор: Love

Дефенс планта В на dust2
В этой статье мы приведем и разберем почти все игровые положения для удержания планта В на dust2.

Если работа покажется вам интересной, то мы продолжим серию.

Приятного прочтения!


Читать комментарии (17) Автор: Mosquito



Все креативы

Интервью

Creolophus — возвращения в «pro» не будет
После множества просьб комьюнити, портал myMYM.com связался с бывшим профессиональным игроком Олавом Creolophus Ундхеймом и взял у него интервью. Его считают лучшим некорейским игроком за эльфов. Он выиграл WCG 2007 и сейчас говорит, что вновь примет участие в отборочных, однако только «4 fun». Из интервью вы также узнаете, почему распались 4К и почему Creo смог победить Ская на WCG.


Читать комментарии (21) Автор: Love

Вадим "g5kizer" Блатов о CoD4
Сегодня мы пообщаемся с игроком молодой перспективной команды и организатором множества турниров по такой же молодой и перспективной игре Call of Duty 4. Этот разговор состоялся на кануне турниров серии Cod Master Series III, по результатам которого будут отобраны лучшие команды СНГ для участия в самом престижном и значимом турнире России - ProCOD 2008, а также составлен оптимальный рейтинг активных команд по CoD4.

Читать комментарии (2) Автор: chij

Интервью с Павлом "pavjke" Зуевым.
Я хочу, чтобы уровень киберспорта в мире, вырос до уровня обычного спорта...

Вашему вниманию представляется интервью с одним из сильнейших фифа-игроком России, членом национальной сборной нашей страны, игроком одной из сильнейших российских команд forZe - forZe|pavjke.


Читать комментарии (3) Автор: TheGame



Все интервью





Главная | Пользовательское соглашение | Интервью | Креативы | Новости | Вопросы и Ответы | Клубы | Реклама
--------------------------------------------------------------------------------
GoodGame.ru
Copyright 2008. Все права защищены.
Коллеги, если вы используете материалы с нашего сайта, будьте добры указывать в качестве источника http://GoodGame.ru/. Спасибо.
87


Дизайн и разработка
Coding by Ph

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: митспин

c1q3: Вот так вырубают баратрума

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

c1q3: vbrhjcrjg


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Doom 2: Hell on Earth mod, Hydrophobia скриншоты, FIFA Manager 08 дата выхода, World of Warplanes скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.