ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Grizin @ 21.01.07 22:12 [пожаловаться]   
Я слышал очень много про этого игрока но ни разу не видел игры с ним,незнаю каккой он по скилу и все говорят что это самый лучший уд на некоторых форумах.Я знаю токо то что он забил на вар и ушел в покер.Кто знает про него хоть что то ,какие достижения у него были,чего он достиг и всякое такое прошу раскажи мне или лучше дайте сылку.
    #3   40T0K с деЦЦства @ 21.01.07 22:19 [пожаловаться]   
http://blizzard.com.ua/interview233.html
самое информативное из всего, что я знаю
    #4   SkYTeR-reseT @ 21.01.07 22:40 [пожаловаться]   
FroG The Best!!! Этого знать достаточно =))
    #5   Pomyxa @ 21.01.07 22:41 [пожаловаться]   
Имхо это серьёзно самый лучший андед всех времён и народов. Например страту с гаргулями он придумал =))
    #6   Grizin @ 21.01.07 22:42 [пожаловаться]   
он играл на уровне топовых удов типо люси и фова??
    #7   OneMoreGG @ 21.01.07 22:43 [пожаловаться]   
On IMBA!!!! Ego abuse gargami eto ppc! kil all elf!
    #8   40T0K с деЦЦства @ 21.01.07 23:39 [пожаловаться]   
на пике формы он всех выносил ! и был самым топовым игроком мира !
    #9   Armin2 @ 21.01.07 23:45 [пожаловаться]   
да Фрог ппц можно сказать основатель страт Уда
    #10   CKuT @ 21.01.07 23:47 [пожаловаться]   
Frog за УД, это тоже самое что Moon за эльфо!)
    #11   kiRjAn @ 21.01.07 23:49 [пожаловаться]   
Да гарги в его руках это была имба. Была старая демка вроде бы против сусирии, у фрога лич+ гарги, у суси лич + 3 вампир + гарги. Фрок уничтожил всех его гарг и у него даже штук 5 своих осталось. Сусирия со словами"where is my mistake?" (или что то вроде) вышел из игры. Frog the best.
    #13   pilot2 @ 21.01.07 23:55 [пожаловаться]   
У меня есть вод с WEG 2005 - MadFrog vs Moon.
Весит 90Мб. Если кому нужен - обращайтесь в icq 270370385.
    #14   GnomLovesManya @ 22.01.07 00:05 [пожаловаться]   
Парень я не уважаю андедов зато, что они андеды! Я возможно не прав, но если даже они мега госу я уверен,что они нубы.

Но MaDFroGа я уважаю. Это лучший из всех игроков, которых я видел - есть только один игрок которго я уважаю также это Insomnia. Для меня в варике есть двва идеала - Фрог и Инсо. Один УД, другой Хуман. Парень я могу кинуть маленький пак на 4ре игры медфрога на патч 1.20. На сайте SK есть на форуме тема не инсайдеровская, в которой скинуто ОГРОМНОЕ количество ссылок на его мувики и воды. Там же можно нарыть ОГРОМНЫй пак его игр для версии 1.18

#13 - скинь куда-нить. На folder.ru там или лучше пусть на proplay.ru выложат!
    #15   GnomLovesManya @ 22.01.07 00:06 [пожаловаться]   
Насчет гарг. МБ рейнджер и её придумал, но заметь ты написал топ-эльфов, а мед убивал всех. Даже хуманов!
    #16   GnomLovesManya @ 22.01.07 00:08 [пожаловаться]   
Вот он ключевой ответ. То за, что я уважаю фрога:

Steve: Как ты будешь готовиться к турниру?
SK.MaDFroG: Это скорее умственная подготовка, чем оттачивание техники и я не буду играть очень много. Я знаю почти все нюансы игры, поэтому я постараюсь сделать все правильно, когда буду выступать. Когда я был последний раз в Кореи то слишком много играл, и я стал как автомат, сейчас же я знаю игру. Теперь мне нужно только использовать ее нюансы против соотвествующего игрока.
    #17   Re-Venger @ 22.01.07 00:09 [пожаловаться]   
Он был настоящим ПРО, играл мега-мастерски, потрясающее чувство игры. И просто суперски контролил всех этих маленьких, дохленьких гулек, гаргулек.
    #18   Re-Venger @ 22.01.07 00:10 [пожаловаться]   
#16 Infinity-gaming]GnomLovesManya
Да, то есть тут мы видим, что он не просто тупо масс задрачивает. Surprised Exclamation
    #19   Grizin @ 22.01.07 00:12 [пожаловаться]   
судям по тому как люди уважают этого чудо уда становится ясно что мадфрог легенда
    #20   ROLAND @ 22.01.07 00:20 [пожаловаться]   
Первый варкрафтер Европы котого пригласили играть в Корею. Жаль он сдался а ведь был лучшим.
    #21   GnomLovesManya @ 22.01.07 00:51 [пожаловаться]   
Да просто ему стало интересней играться со своей девушкой, а не с компом =)
    #23   t220-Monk @ 22.01.07 01:13 [пожаловаться]   
Mad]Q[Frog это не варкрафтер. Он Бог. Его демки нельзя смотреть для того, чтобы научиться играть, от них можно получать только Эстетическое удовольствие, в остальных случаях больше теряешь, чем приобритаешь.
Что изменилось с тех пор, как он играл? мало чего. Но! Так, как играл он, не играет сейчас никто, нигде. Он бог, потому что чувствовал эту игру лучше всех в мире. И не стоит сравнивать его со спиритмуном, которому до MAd]Q[Froga семь лет на верблюдах. У Фрога огромнейший талант, великолепный агрессивный и непредсказуемо красивый и эффектно-эффективный стиль игры. Спасибо ему за то, что радовал своих поклонников своей игрой.

вот так вот
    #24   Africa @ 22.01.07 01:46 [пожаловаться]   
n/c, god of ghouls Razz
    #25   MiK @ 22.01.07 01:57 [пожаловаться]   
Добавлю что и когда он ушел а потом через год начал играть под акком cantchat. мы увидели много клевых поистине божественных реплеев, это человек который был просто БОГ в варкрафте ему удавалось буквально все, и он бы сейчас безусловно если бы тренировался был даже пусть не топ1 в мире хотя очень близок к этому, но его игра завораживала бы вас ВСЕх, потомучто это НЕЧТО, я бы щас на месте тех кто не видел это чудо скачал бы все его демки в инете, и устанавливал бы различные версии варика от 1.14 до 1.20 и смотрел их, и наслаждался. Это бог ребята ОТВЕЧАЮ. он мог вытащить игру из самой полной ЖО.ПЫ, такое увидишь не часто, а у него за постой.
    #26   DarthM @ 22.01.07 02:05 [пожаловаться]   
насколько мне известно он сперва ушел из варика в Доту =( вот потом не знаю)
    #28   DJ-DLEE @ 22.01.07 06:27 [пожаловаться]   
4epa
ну вот че ты на корейцев наезжаешь?? Тупые не тупые не тебе решать. Не фанатей так сильно. Мун фрог грабби - их нельзя сравнивать, так же как и нельзя сравнивать расы.
t220-monk
странно че же фрог проиграл муну на последнем веге. Бесят такие фразы как "И не стоит сравнивать его со спиритмуном, которому до MAd]Q[Froga семь лет на верблюдах." слова офанатевшего ребенка. Мун ничем не хуже он играет по-другому так же как и грабби или скай. Потверждай существующими фактами если можешь плз.
    #29   Merc @ 22.01.07 06:57 [пожаловаться]   
На последнем ВЕГе, он не набрал оптимальной формы. Да и еще где то Деадман говорил, что их посили в какой то 5 точке и ездить к центру и обратно, вставать очень рано и другие дела очень выматовали и отбивали охоту играть.
    #30   Africa @ 22.01.07 07:21 [пожаловаться]   
Журнал CyberSport, 0й выпуск вроде, Deadman рассказывал как жилось на WEG'e
Мол жили за городом, корейцы ясно дело ездили домой а остальным не было разрешено покидать место проживания. Сам MaDFroG 'на второй день начал на стены лезть от тоски по своей девушке'. Хотел пораньше уехать домой, поэтому и играл без души.
    #31   Grizin @ 22.01.07 08:11 [пожаловаться]   
а как смотреть репки старых версий??
    #32   pilot2 @ 22.01.07 08:39 [пожаловаться]   
http://rapidshare.com/files/12771416/madfrog-moon.wmv.html
    #33   пустой акк @ 22.01.07 09:09 [пожаловаться]   
MaDFrog действительно один из моих любимых игроков, я когда впервые увидел как он вынес Deadman'a по акком 'nave', понял, что значит мега-скилл. И надо сказать, я впервые получил удовольствие от просмотра реплея, Фрог не просто играл, он еще делал ЗРЕЛИЩЕ и делал это просто акуительно. Потому до сих пор еще живы в Корее и Китае его фан-клубы.
Так что автор темы прав, Фрог лучший андед за всю историю Вара. Пока никто не сумел хотя бы приблизиться к его уровню игры. По зрелищности только Люся что-то может, но только слегка приближается к Фредрику на пике своей формы. Вот за что я люблю старых отцов - так это за то, что они ИГРАЛИ, а не работали. Потому в то время было так много новых страт и комбинаций героев. Гарг ведь после ухода ФРога уже не так юзают, да и КЛа третьим героем почти никто уже не берет. А фрог делал это регулярно. Эх, были же времена...
    #34   DreamS.SalaN @ 22.01.07 15:12 [пожаловаться]   
GriziN, установить версию вара для которой демка.
Эх, щас посмотрел все воды с МадФрогом с 1ого Вега. И хоть он там и слил даже ТоД-у, все равно игры были красивыми...
    #35   Grizin @ 22.01.07 15:18 [пожаловаться]   
я посмотрел вод и он там проиграл муну,он воще когда нибудь его вин ??
    #36   tJaY @ 22.01.07 15:24 [пожаловаться]   
frog и moon- это разные исторические эпохи...
    #37   Reptar. @ 22.01.07 15:25 [пожаловаться]   
Муна низзя вин ! Very Happy
    #39   t220-Monk @ 22.01.07 18:06 [пожаловаться]   
"слова офанатевшего ребенка" - ну что тут скажешь.

может и не семь лет... может десять. Пик формы медфрога и пик формы муна не совпадают по времени. Говорить так, как ты, это все равно что: "Пеле атсос, я вчера прокинул мимо него мяч и убежал по бровке" - сказал 19-летний футболист пахтакорской "Звезды". Че нести то чушь ? Кому принадлежит реплей выигрывания хумана с лимитом ~~ 70 одним героем - ДК ? кто за долю секунды развел гарг из одной точки карты в разные стороны (что до сих пор для меня - аномалия) ? Может Мун на ЛТ выигрывал хуманов чаще, чем на других картах, заставляя мозг хумана кипеть и взрываться ?

Думай, что говоришь, DJ-DLEE

P.s. хотя если ты слушаешь произведения ака "кагдамывклуууубеЧииксыыТааанцууууйууут.." то извини - притензий нет.
    #40   DreamS.Phoenix @ 22.01.07 18:45 [пожаловаться]   
Надо запретить регистрацию детям младше 13 лет ^^ Мне еще нравятся посты типа:
"Я возможно не прав, но если даже они мега госу я уверен,что они нубы." Вот это конечно вообще не пост, а шедевр ^^ Не знаю почему но мне было ооочень смешно Smile)
или
#28
"Тупые не тупые не тебе решать." тем не менее этот невероятно умный человек, наделнный божественным правом называть полфорума "фанатеющими детьми", изрядно использует эту привелегию" Вопщем я в восторге от некоторых постов ^^
gl all! play warcraft Smile
    #41   VLS @ 22.01.07 18:51 [пожаловаться]   
к слову:
Я не найду сейчас ссылку! Но точно помню видел ВОДы на каком то корейском сайте
SK.MaDFr0G 2:0 Spirit_Moon
SK.MaDFr0G 2:0 Сheck
Правда ВОДы очень старые, давно это было! ТОгда когда он еще в Корее жил!
И ,кстати, именно ОН тогда на Kalimdore сделал статс 130-1(Правда Shortround его переплюнул потом)
    #42   VLS @ 22.01.07 19:00 [пожаловаться]   
МaDFroG,я считаю, является именно самым КРАСИВО ИГРАЮЩИМ УД всех времен и народов! Но не самым лучшим, явно!
Насчет того что он не задрот - это вы ошибаетесь!
Примерная вырезка из какого-то его интервью:
- Как проходит твой обычный день?
-- Я просыпаюсь где-то в 10-00, наливая себе стакан воды, смотрю Реплеи
-- Потом часов в 11 я сажусь играть в wc3
-- Заканчиваю я где-то в 19-00 и иду на ЧАС в тренажорный зал!
-- Возвращаюсь в 21-00, ем, м играю до ночи пока не захочу спать!

Или вот:
- Как ты начинал играть!
-- Ну мы с друзьями тогда еще играли в SC, мне очень нравилась эта игра! И я почему то мог играть больше остальных! Мы садились и играли целыми днями! Но когда моим друзьям надоедало! я не останавливался и продолжал игратьо больше и больше! Больше и больше!
Это к слово к тому что madFRog не тупой задрот! - ВСЕ ГОСУ ЗАДРОТЫ! (кросе момента своего пика)
SRY! я писал эти вырезки своими словами! Но смысл передан точно!

P.S: Есть ВОДы за него:
MaDFroG - MOOn(weg)
MaDFrog - ToD(weg)
MaDFroG - MYM]yShkyr(из LAddera от первого лица, вид сбоку! ---- VERY NICE KEYBOARD!!! - такую же сделать хочу! и сделаю обязательно!
    #43   40T0K с деЦЦства @ 22.01.07 19:02 [пожаловаться]   
VLS , а кому был 1 луз ? или это были проблемы инета ?
а шортраунд дерево , для меня до сих пор загадка , как он взял 2 место на wcg2005
    #44   IlIlIlIl @ 22.01.07 19:06 [пожаловаться]   
SK.MadFrog
SK.Zacard
SK.Deadman
SK.ElakeDuck
SK.HoT
SK.Insomnia
Если бы SK сейчас оставались в таком составе, они бы всех этих MYM 4K в кал мудохали.
    #45   DreamS.Phoenix @ 22.01.07 20:02 [пожаловаться]   
#44
Угу еще бы тогда был SK.ToD ;)
    #46   SkYTeR-reseT @ 22.01.07 20:12 [пожаловаться]   
#12
Вообще-то ее фрог придумал и не надо гнать!
2 unDa
Помнится ты по моей просьбе писал отличную статью про Фрога, не осталось?))
    #47   uPro-NiaM @ 22.01.07 20:21 [пожаловаться]   
да действительно на пике своей мощи был самым лучшим игроком мира ! спойно обходил имба орка etc etc etc
эльфов и хуманов просто сносил .... стиль игры был агрессивный . очень жалко что ушёл такой игрок
    #48   t220-Monk @ 22.01.07 20:29 [пожаловаться]   
зато пришел ниам !!! ты щас где ? Wink
    #49   apoc.BP.nickl @ 22.01.07 20:38 [пожаловаться]   
#4 Залепи туда еще SK.FATC SK.HEMAN
    #51   VLS @ 22.01.07 22:05 [пожаловаться]   
У меня есть один его ВОД от первого лица! но я не представляю как его можно выложить! Найди его на сайте SK! там я качал!
    #53   пустой акк @ 22.01.07 22:41 [пожаловаться]   
Вот как люди уважают Фрога Smile
Хоть и давно он не гамает, все равно никто не смог у него отобрать звание лучшего УДа.
    #54   kiRjAn @ 22.01.07 22:50 [пожаловаться]   
#52 юзай поиск replayers.com
    #55   Trastus @ 23.01.07 17:32 [пожаловаться]   
Хорошо играл, жаль что так быстро выдохся...
    #56   catenaccio @ 23.01.07 17:45 [пожаловаться]   
Самая лучшая игра фрога на вцг 2004, когда он одним Дк заовнил архимага, мк и пачку рифлов с пристами, оставшись без базы. А потом на вцг 2005 какой то америкосовский эльф заовнил его 3-0 посылая мишкодриад через атаку не контроля =)
    #57   RedruM @ 23.01.07 17:56 [пожаловаться]   
#56
VoD???
    #59   Grizin @ 23.01.07 18:53 [пожаловаться]   
залейте воды на сайт
    #60   thx @ 23.01.07 19:16 [пожаловаться]   
блинSmile хочу масс водов имба фрога Smile скажите, где скачатьSmile ..
    #61   Egoryan @ 23.01.07 19:45 [пожаловаться]   
он вообще на вцг 2005 не попал лол.. какой 3-0 какой эльф? он фури проиграл отборы
    #62   blg-Demon @ 23.01.07 20:38 [пожаловаться]   
#56 litron
Я помню этот реплей до мелочей...(ну вроде бы Smile )
У хумана небыло мк, был ам 5лвла и около 60-65 лимита(5-6 пристов, ам, остальное рифлы), рабочих небыло...
У мэдфрога был дк 5 лвла(позже докачался до 6), 2 абома и статуя
Он умудрился выиграть.... Помню комментарий к этому "голден"
реплею - "Воля к победе". sk.mad]q[frog
омг, даже сейчас, когда я это вспоминаю, мурашки по спине бегут...(как при прослушивании любимой музыки). Непередаваемое чувство
фрогу респект
    #63   VLS @ 23.01.07 21:32 [пожаловаться]   
HUM тот был King_Crimson!
BEST GAME!!
Он бы выиграл быстрее в той игре и проще если по какой-то глупости и по своей невнимательности(кстати существенный минус его) не отдал DK на базе Хума!
    #64   catenaccio @ 24.01.07 01:23 [пожаловаться]   
#62 не прав
Сначало было дело так. Карта ТМ, фрог приходит к хуману абомами дестрами и 3 героями. Идет замес и кримсон кидает болт так что фрог не успевает сделать тп , далее дохнут все герои фрога, на базу убегает 3 абома и статуи. Кримсон тупит и прибегает к фрогу слишком поздно. Дк и лич пара абомов и статуи успевают сбежать. Кримсон ломает базу фрогу, но фрог строит некрополь на другом конце карты. остается 2 абома дк лич статуи против 7-8 рифлов 3-4 приста ам 5 мк 4. Фрог потихоньку начинает вырезать пристов, но кримсон успевает кинуть болт в абома, происходит замес в результате которого умирает мк у кримсона и лич у фрога. Остается 6 дк против 5 ого ама 8 рифлов и 3 пристов. ФРог убивает 3 пристов коилом, убивает пару рифлов, затем архимага. Кримсон пишет ГГ, занавес.
    #65   Grizin @ 24.01.07 19:48 [пожаловаться]   
скинте репу и версию вара скажитте какая нужна для репы
    #66   VLS @ 24.01.07 19:53 [пожаловаться]   
эта репа есть везде - wcreplays.com
Ver 1.17 только низины старые нужны!
    #67   poss @ 25.01.07 02:05 [пожаловаться]   
#44
sk.hemana
sk,fatc
zabil???
oni igrali poluchshe elakeduck
i hota
    #68   V1olence @ 30.01.07 00:26 [пожаловаться]   
o_god MaDFroG o_god
че забили на клевую тему
    #71   Vi0lence. @ 16.03.07 23:16 [пожаловаться]   
опять забили на фрога , а жаль
    #72   Youlooksogood @ 16.03.07 23:21 [пожаловаться]   
#44 IlIlIlIl @ 22.01.07 19:06

SK.MadFrog
SK.Zacard
SK.Deadman
SK.ElakeDuck
SK.HoT
SK.Insomnia
Если бы SK сейчас оставались в таком составе, они бы всех этих MYM 4K в кал мудохали.
+
HEman Smile
    #74   Bestija @ 17.03.07 03:50 [пожаловаться]   
Я вот единственное, что не понимаю - это почему присваивают страту мас гарги Фрогу. Я еще когда играл в лане, меня знакомый парень постоянно пытался так убить, мас гаргами, постоянным харасом базы. В начале конечно получалось, но потом уже я начал убивать его, правда у него контроль был почти нулевой, но играл он так-же, по той-же страте, как играл поже Фрог.
    #75   HiroNakamura @ 17.03.07 04:17 [пожаловаться]   
я начинал играть в варкрафт за уд и меня прикалывало строить дикий масс гарг и падлить противника. но это я открыл для себя сам и не думал что это круто, мне просто нравились эти "птички", а он наверное просто сделал эту страту популярной.
    #76   _inSpire @ 17.03.07 04:52 [пожаловаться]   
Он просто включил мозг!
    #77   Somial @ 17.03.07 07:12 [пожаловаться]   
МэдФрог - обычный игрок, который в своё время был на пике формы. Но не более того.
    #78   GRUNT @ 17.03.07 08:32 [пожаловаться]   
Хаха вы чё забыли как он играл в версии 1.18 сливал почти всем потому что его гарг уже давно научились контрить все расы
    #79   uPro.Gun @ 17.03.07 09:08 [пожаловаться]   
нуну тока вот я помню как madfrog грабби на гв гулями заточил Smile
сурроунд тауренс и нюк героями дк лич дл и масс скролл а у грабби taurens , bm tc
это разве не показатель?
    #80   Vi0lence. @ 17.03.07 14:53 [пожаловаться]   
еще была прикольная игра: фрог вс сусирия на тм
там у сусирии были гарги 2-2 лич 4 дк 2, а у фрога 4 лич 1-1 гарги и 1 дк. фрог правда в конце за зигами сидел, но чудом выиграл казалось в проигрышной ситуации ( тем более имбы в уд мирроре нету
:lolSmile
    #81   od.fresh @ 17.03.07 15:13 [пожаловаться]   
восторженные высказывания про Фрога умиляют. в свое время был топовым игроком, но не более. никогда не был лучшим в мире. до таких как Грабби Мун Скай по уровню игры ему еще как до Луны пешком. тем более по достижениям.
    #82   Vi0lence. @ 17.03.07 15:14 [пожаловаться]   
помоему наоборот Rolling Eyes
    #83   I LOVE ALEXANDRU @ 03.04.07 17:23 [пожаловаться]   
я сам фанат грабби, но переклоняю колени перед фрогом.... фрог это ЛЕГЕНДА вара.... играл заворожительно, влюбил в свою игру меня... не люблю уд, но благодаря фрога смотрел все его реплеи, даже помню как он в рт 3х3 вынес 1х3 после того как его оппоненты вышли, или дискнулись.... микро у него зашибись, он и за остальных рас играл неплохо...
    #85   FoD| Ani Maly @ 03.04.07 20:48 [пожаловаться]   
Парни, где можно его VoDы от пепрвого лица найти ?...
залейте кто-нибудь если есть...хоть на проплей...я везде искал...отвечаю, не могу найти...есть на каких-то фтп серверах типо городских левых...но туда не пускает с мирового инета, тока для местных..сцукки.
    #86   Eric Cartman45 @ 03.04.07 20:52 [пожаловаться]   
у меня есть его воды с вега
    #87   FoD| Ani Maly @ 03.04.07 21:19 [пожаловаться]   
с Вега там просто гейм воды...а ищу First person vod...тобишь его экран..как они мышкой куярит и тд...
    #89   Falh @ 04.04.07 19:33 [пожаловаться]   
Грабби бред сказал, что в его понимании лучший игрок?
да и ваще, он ушел из ВАра в покер! ненавижу его за это, лучший андед Люцифер и точка!
    #90   votes @ 04.04.07 19:41 [пожаловаться]   
обожаю олдскульных игроков, и Фрог один из них ...
Сейчас корейские задроты сделали варик очень скучным.
    #91   KsushaGrishina @ 04.04.07 20:00 [пожаловаться]   
Чтобы не говорили Люци the best только попробуйте спорить Smile Если вы так не считаете, гого смотреть демку против Грабби на теренасе где Люци с лимитом на 15 меньшим заовнил закупленных по самый нехочу героев и превосходящий лимит ГРабби,притом что у грабби всю игру стоял экспанд, а у люци нет! Амп 300+, god micro, ваш фрог о таком мечтать не могSmile
    #92   FoD| Ani Maly @ 04.04.07 20:05 [пожаловаться]   
На то он и Фрог что как Люци по 10 часов каждый день не шпилил в варкрафт...Люци как фов и мун, просто задроты...
    #93   OMGLOL @ 04.04.07 20:12 [пожаловаться]   
Люцифер и фрог игроки разных поколений! Но то что Фрог был великим игроком и до самого конца вар3 занес свое имя в список лучших игроков вне зависимости от расы- очевидно!
    #94   HombreNuevo @ 07.04.07 18:10 [пожаловаться]   
Блин развели фан-клуб. Спору нет Фрог велик, игрок - легенда. Я ему благодарен за его демки с его играми, его страты но главное за 1 фразу:
"Если у тебя есть кумир, то никогда не станешь лучшим!".
Стать лучшим игроком ВЦ3 я врядли смогу и не хочу, но какой то другой сфере(вот только какой) попробывать можно, так что избавился от всех кумиров.
Что касается самого Фрога то он вероятно выбрал новую для себя сферу деятельности и несомненно добьется успеха в ней, так что возможно мы о Фредерике еще услышим.

Что касается игры мне кажется если фрог серьёзно вернется то для удов рай начнется, Скаю и Тоду 1значно понадобится помощь психиатра, Мун и Ремайнд начнут задрачивать еще больше в конце-концев насидят геморой, Граби и кто там еще лучший орк скажут что уд имба, а госу уды склонятся предним....
Страты его разрушат все каноны вц3, "имба-уд" милионы обращений в Близард и в итоге Близ выпустит новый патч ........ спустя некоторое время близ запарится выпускать патчи и прикроет варик, Фрог опять уйдет в карьеру, а что будут делать остальные госу хз хз мун точно пойдет бомжевать, скай станет китайским челноком, Грабби укурится до зеленых человечков которых он почему то называет орки и в итоге поподет в психушку, Тод станет владельцем строительной фирмы и всю францию застроит башнями, Люцифер, Фов и Свит устроятся работать паталогоанатомом, могильщиком и работником морга соответственно.....
Написанное вверху шутка, с долей правды или правда с долей шутки или 5050
    #95   FAVORit @ 07.04.07 23:10 [пожаловаться]   
eсть вод давний, где он играет против муна на Maelstrom игра воистину классная Smile Smile Smile Smile
#94 Ыраза реал классная!!!!
    #96   Falh @ 07.04.07 23:15 [пожаловаться]   
пост'ите ссылки демоны!
    #97   I LOVE ALEXANDRU @ 08.04.07 09:18 [пожаловаться]   
МЕД ИМБА, КТО СКАЖЕТ ЧТО НЕД ТОТ ЛИБО ФАНАТЫ ЛЮЦИ ИЛИ ФОВА, ЛИБО В ВАРЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ
плиз не говорите мне где стена
    #99   Ketchup @ 08.04.07 22:10 [пожаловаться]   
для меня 3 серьёзные фигуры в варе, это мэдфрог,инсо и грабби
    #100   FoD| Ani Maly @ 09.04.07 19:24 [пожаловаться]   
Грабби укурится до зеленых человечков которых он почему то называет орки и в итоге поподет в психушку, Тод станет владельцем строительной фирмы и всю францию застроит башнями
----
№94 хахах вот это мля ЛОЛ...маладца
---
№95
pls залей куда-нибдуь где мона без реги скачать...или на пг.ру !!!
    #101   Ketchup @ 09.04.07 19:29 [пожаловаться]   
#100 кому дорога в психушку такк это муну Smile это даже с виду заметно
    #102   Mauop_ @ 11.04.07 20:33 [пожаловаться]   
Извините что написал слишком поздно.
Я согласен со всеми Smile МэдФрог действительно классно играет.Каждая его игра просто шедевр.Как всегда хорошего мало Sad
Видел много его репок,особенно запомнились 2 момента из-них:карта GW,играл он толи с Тодом,толи с Фатк,неважно был топовый хум.хум взял 2 героя мк.У Фрога было много гулей,он окружал мк и будто чувствовал когда тот сдеалет свой клап,и отводил гулей.На это было просто смешно смотреть,было порядка 3-4 раза Smile.
2-ЛТ.тоже хуман Smile играл сначала стандарт,потом захватил много нычек (эксп),и построил 6-7 криптов,и до лимита 100 клепал гаргулий.Разам напал на экспу хума,тот когда увидел всю мощб его армии,то просто написал "гг" даже не вступая в вйону,т.к. итог очевиден.А Фрог успел снести токо нычку...
Вообщем классный был игрок.Идеи перли прямо с .. хмм головы Smile
#94 этта 5! Пиши исчо! Парень,ты талант Very Happy
    #103   Immortal-Helmet @ 11.04.07 21:56 [пожаловаться]   
Ребят по тем временам он был лучшим. Сейчас есть намного лучше. Insomnia-его тоже считали очень крутым он и сейчас на том уровне, но уже нуб. На фоне тех времен фрог был таким фраером, а сейчас посмотрите на Lucifera.
    #104   KsushaGrishina @ 11.04.07 21:59 [пожаловаться]   
#94 Я фанат Люцифера! Люци всё равно круче Фрога
#103 +1
    #105   t220-Monk @ 13.04.07 05:11 [пожаловаться]   
ага. Смотрим на Люцифера. Игра против хумана - хуман ставит эксп, Люцифер крип до 3-го лвла с пауками - приходит к хуману и кидает коилнова в героя или просто нова, если нужно полечить паука. Нехитрая наука, попробуйте по 10 часов в день играть за уд этой стратой и через год вы будете топ 1 - топ 2 города, даже если у вас нет рук в принципе. Насмотрелись на Люцифера ?
Давайте посмотрим на Инсо. Кто сказал, что Инсо нуб? почему ? кто то из тех, кто тут постил, выиграл Инсомнию на кланваре на wc3l ? одними арчерами поди ещё обе игры, и вторая на ЛТ ? Инсомния не нуб, не даром он недавно взовал всех андедов накуй.
Кто то тут правильную весчь написал - корейцы сделали вц3 невыносимо скучной игрой своим тупым задроццтвом. они слишком одинакого играют, пытаясь отточить стратегию до того уровня, чтобы вообще не включать голову в ответственных играх - выежжать на кликах. кто перекликал, тот и победил.
Не удивлюсь, если два средних корейских хумана сойдутся в ладдере, то дело закончится тем, что две панды на противоположных базах последним дыханием сломают по последней ферме. И что я, должен этому радоваться ? ах какие корейцы, ах какой Люцифер? Люцифер сыграл больше всех и все
    #106   Falh @ 13.04.07 05:32 [пожаловаться]   
Люцифер просрал фрозену Exclamation
    #107   Eyeshield.21 @ 13.04.07 05:50 [пожаловаться]   
#103 LOL это не из-за того что все развиваются, а Инсо остаётся статичным как бот, просто у него: возраст(хотя это спорно, но всё же), уже задроченая мотивация на нуле, играет по старым стратам, почти не тренируется, а скилл и без того пропадает.
    #108   uPro.Gun @ 13.04.07 06:25 [пожаловаться]   
MADFROG IS GOD
that`s all Smile
    #110   V1olence @ 17.04.07 16:37 [пожаловаться]   
!!!! Shocked !!!!
    #111   WeaK @ 17.04.07 16:51 [пожаловаться]   
MadFrog is BaCk!
    #112   losowa_GooDMaN- @ 17.04.07 16:54 [пожаловаться]   
кстати да acc madfrogisback !Very Happy
    #114   omG-I-NooB @ 18.04.07 00:43 [пожаловаться]   
ГаргИмбаГулия BACK!!! ALL Elf's please CRY !!!
    #115   osama @ 18.04.07 00:47 [пожаловаться]   
По-моему фов убивает эльфов не плохо, врят ли Фрог сможет убивать их также
    #116   ELEMENTHERE @ 18.04.07 00:54 [пожаловаться]   
лучше бы сылки на воды дали
    #117   whatisthis @ 18.04.07 00:58 [пожаловаться]   
Те кто пишут что игра корейцев сейчас "задрочена" или "стандартна" - ошибаются... Мун на ЛТ это всегда must-see. А чего стоит игра Люцифера в уд мирроре Smile
    #118   TGLDery @ 18.04.07 01:10 [пожаловаться]   
http://www.wcreplays.com/replays.php?type=&sort=&dir=f&s=0&page=222
    #119   Jotm.reaper @ 18.04.07 01:34 [пожаловаться]   
смотрел всего одну демку фрога с 1.20 , не понравилось , вытягивать то игру он умеет , но гораздо приятнее имхо смотреть игру грамотно продуманную , в которой игрок с самого начала не тупит , а грамотно играет ...
Почему игра топовых удов и корейцев не интересна , наоборот , сколько демок видел , даже вот люцифер , и то играет как то по-зажигательней ...
если не ошибаюсь , фрог потом в конце сливать стал , мне даже друг недавно сказал , что ваша мегалегенда слила хулигану , мб это и не так , но я реально ничего такого в нём не нахожу .
Для меня есть только один бог варкрафта , и это грабби . Хотя его страты не очень люблю , гораздо больше нравиться стиль заккарда . Бм пова .
    #120   t220-Monk @ 18.04.07 16:32 [пожаловаться]   
в 1.20 был уже не тот мэдфрог - никто и не спорит.
    #121   SammY[KaSKaD] @ 18.04.07 17:09 [пожаловаться]   
Во первых парни, фрог снова в строю в(помоему мнению) одном из лучших клан ВЕРН, и название подходит к самому Mad]Q[Frog'у... када он играл под акком cantchat. он за две недели наебашил окола 600 игр... не задротство??? Фрог задрот, но задрот умный, с акуенным воображением... только олдскульные игроки ПРИДУМЫВАЛИ страты... сейчас же их просто меняют, када им находиться контра, а не придумывают... далее... лучшие игроки вк3 - инсомниа и фрог... даже извините, грабби рядом не лежит. Все говорят что грабби бог, потому что играют недавно, ну макс года 1.5 и попали как раз в пик грабби.... если бы вы попали в пик инсомниа... кто хумом первый начал брать таеврновских героев? кто, впринципе, придумал покупать личу орбу, так бесимую хумами? кто в игре мог кардинально поменять страту, в зависимости не только от армии противника, но даже от его итемов у героев и их лвлами??? это всё придумали ОЛДСКУУЛ, и лучшие его игроки - Инсомниа и Мэдфрог... остальные - просто тупые задроты, типа обдроченного мууна... вам надо было его видеть на вцг РАША 2005... када он приехал с корейцем из старика, какого то там бога СК... муун пля, ну как эта, из не родись красивой
    #122   GMLT.Phoenix @ 18.04.07 17:37 [пожаловаться]   
А я вот тут подумал. А вдруг фрог решил рассу сменить и начать за эльфов играть. то-то будет хохма Laughing
    #123   Music as a Weapon @ 18.04.07 17:41 [пожаловаться]   
Я ждал этого бог знает сколько!!
Наконец-то!!!
Фредерик, все УДы с тобой!
Мочи козлов!
    #124   drakke @ 18.04.07 18:00 [пожаловаться]   
#121 ТЫ ВАЩЕ *************** на муна гнать !! мун поверь для страт(эльфоф) и всего WC сделал столько что Фрог и инсом рядом не стоят ! Можь я необьективно сужу потому что я старых в пик его формы ваще игр не видел !Но муна намного дольше запомнят!Из-за его страты с талонами все орки пол грызkи и скинули все на имбу . но когда ее контрить научились все заткнулись . через мишек начал играть все криворукоМозговитообделенные начали о5 гавно распускать!я сам не знаю чо он еще там на придумал ...когда начал всех унижать нычками (Sky/Grubby/ToD)!теперь деревья им не нравятся!скоро уже арчам жизни уменьшат . а все почему?потому что Мун ща всех на щепки пускает!лан я чот уже о другом !на Муна ты это зря!
    #125   losowa_GooDMaN- @ 18.04.07 18:37 [пожаловаться]   
выдержка из интервью с фрогом :

Как тебе удается так хорошо микрить? Как мне натренировать микро если раньше я в стратегии не играл?

Просто попробуй держать своих юнитов живыми как монжо дольше. И говори "мля" каждый раз, как умирает один юнит. Скоро тебе станет очень напряжно говорить мля каждый раз, и тебе придется сделать так, чтоб юниты перестали умирать. Very Happy
    #126   GMLT.Phoenix @ 18.04.07 18:54 [пожаловаться]   
#123 Парень, в варкрафте нет такой рассы - козлы ;)
    #127   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 28.12.07 01:45 [пожаловаться]   
КАПАЙ Shocked Surprised Arrow Exclamation
    #128   SJ.Mult @ 28.12.07 01:53 [пожаловаться]   
кстате случайно наткнулся тут ... как вы думаете это не он? (я о мэд фроге)
http://w3g.replays.net/doc/cn/2007-12-25/11985549650942515891.html
    #129   myth.jaden @ 28.12.07 01:56 [пожаловаться]   
Не случайно наткнулся на Sad)Q(Frog подумал тоже самое что и мульт
Жду коментов к этому ярых фанов фрога
    #130   CRAIG-SK @ 28.12.07 02:05 [пожаловаться]   
FROG THE BEST Cool
    #131   Dadly- @ 28.12.07 03:40 [пожаловаться]   
Frog вернулся? ака в b.net madfrog не он ли???( он в клане mym =) )
    #135   Norfolk @ 28.12.07 17:21 [пожаловаться]   
#14 Да, по твоей логике отвечю-Я не уважаю есльфов по тому что они п*даразы =)
    #136   omfg.pulse @ 28.12.07 17:34 [пожаловаться]   
фрог лучший это не обсуждается
никто так далеко не зашол с нашей рассой (уд) как он. ближе всех по своему мастерству уд к фрогу фов но всё таки фрог лучший
    #137   omfg.pulse @ 28.12.07 17:39 [пожаловаться]   
фрог лучший это не обсуждается
никто так далеко не зашол с нашей рассой (уд) как он. ближе всех по своему мастерству уд к фрогу фов но всё таки фрог лучший
никакие свиты люциферы сусирии гопстопы хэппи с этими двумя игроками не сравняться - они серая масса играющая одинаково
а вот в фроге была изюменка и в фове она тоже есть
    #140   J4S)Nick @ 28.12.07 18:22 [пожаловаться]   
#32 http://rapidshare.com/files/12771416/madfrog-moon.wmv.html
File not found ! TT мб перезальёшь если не трудно Sad
    #142   Grizin @ 28.12.07 18:54 [пожаловаться]   
хааха создал тему в январе 2007 шас скоро будет январь 200Cool)) а тему токо подняли ))не ожидал) п.с. Madfrog имба нах
    #143   Виноградный Брат @ 28.12.07 18:57 [пожаловаться]   
Фрога на проплее готовы обсуждать годами Cool
    #144   RISE]MoneyBack @ 28.12.07 21:50 [пожаловаться]   
Баян. Квай проиграл поенду. О великий капедан.
    #145   ravengoth @ 28.12.07 23:06 [пожаловаться]   
знаю только то, что он был ЧЕМПИОНОМ мира
    #147   VmS.JacK- @ 28.12.07 23:11 [пожаловаться]   
#146 +тыщасто
    #148   FeaRok @ 28.12.07 23:18 [пожаловаться]   
#138
"во вторых его микро было УЖАСНЫМ, в сравнении с другими андедами того времени - GoStop, Happy(!!!)...без коментариев
    #150   eXtremist @ 28.12.07 23:27 [пожаловаться]   
У Фрога был моск, и не просто был - он его использовал по назначению
Окружение лича статуюями гарг, чтобы его не зафокусили во время каста ультимейта о_О - если бы это придумал Фов я бы снял шляпу перед ним, а так извиняйте - как Фрог был лучшим андедом, так он им и останется.
    #151   DreamS.Phoenix @ 28.12.07 23:27 [пожаловаться]   
#146, 147
Он выиграл WWI, будучи в корее, не отдав ни одной карты... Это о чем то говорит? Тогда были такие Surprised_god: как dayfly etc.
    #152   GreenHomie @ 28.12.07 23:29 [пожаловаться]   
с наступающим годом фрога! Razz
    #153   Ебарь_террорист @ 29.12.07 02:20 [пожаловаться]   
#131
этот клан мим не настоящий, и вождь 100% не реал фрог, так как реал фрог не стал бы ради стата играть в ат с абузером.
    #154   Philin @ 29.12.07 02:50 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=EVKJsqfO1F4&feature=related
корейский вод в паршивом качестве. хоть мадфрог и сдул хуму но игру он показал блестящую игру особенно вначале. хум кстати играл в олдскул без единого товера... эх где те времена когда еще ни кто не слышал о скае и хумы не были поголовно товернубами...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: дотка ван

c1q3: митспин

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Afterfall: InSanity, Sid Meier's Pirates! (2004) чит коды, nail'd системные требования, Harry Potter and the Chamber of Secret дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.