ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   G1Ger @ 09.03.08 19:13 [пожаловаться]   
Ребят!
Я вас совсем не понимаю,зачем убивать большую часть своего времени на вар?!
зачем орать про имбу?зачем материть опонентов,переходя на личности..
это всего лишь игра,она создана для того,что бы развлекать и веселить.
Играю я не так часто и очень доволен этим,всегда есть время на друзей,учебу,музыку и родителей)
Не люблю играть одной расой постоянно,т.к. это скучно и однообразно,играю рандомом
и очень рад своему выбору)
Хочется дать один небольшой совет всему пп - переходите на реал,там все отлично контрится))
Вот,вроде бы и все,что хотел сказать...
Мир вам,друзья.
    #2   DreamS.Phoenix @ 09.03.08 19:16 [пожаловаться]   
Я играю для того что бы побеждать, причем не только в вар. По жизни выигрывать приятней чем проигрывать, и если я себе сказал что стану лучшим, то, черт возьми, рано или поздно так и будет.
    #4   G1Ger @ 09.03.08 19:21 [пожаловаться]   
#2
Проигрывать круто надо тоже уметь)
А если то,что написано выше-правда,то ты достоин уважения.
    #5   myheadache @ 09.03.08 19:22 [пожаловаться]   
каждый дрочит , как хочет (c)
    #6   G1Ger @ 09.03.08 19:24 [пожаловаться]   
#3
Возможно,не спорю)
    #8   Di.Sie @ 09.03.08 19:26 [пожаловаться]   
PPC такие темы создают люди которые сидят дрочат за компом круглосуточно,а потом вдруг узнают,что есть реал лайф...Паря,можно все успешно совмещать,наслаждаться,жить полноценной жизнью и при этом шпилить в варку.
    #9   The_Forger @ 09.03.08 19:30 [пожаловаться]   
#7, в шахматах правда орут про имбу и матерят оппонентов?
    #10   war1or @ 09.03.08 19:40 [пожаловаться]   
Счастлив в жизни. Играю рандомом. Слушаю много музыки, самой разной...от Nickelback до Eminem. Куча друзей, всех люблю. Делаю мувики...один друг миксует песни и выступает в Ростовском ночном клубе...еще один друг сейчас коментит вк3л на ГГ.ру...на ппц сижу строго ночью...всем доволен. + я еще и патриот своей родины (не страны) в бога пока не верю...вчера от нечего делать играл в варкрафт из дома. пинг 450...обыграл хуманами андеда 19 лвл (достижение).

ВОПРОСЫ еще есть ?
    #12   G1Ger @ 09.03.08 19:41 [пожаловаться]   
#8
никогда не задрачивался и не собираюсь
#7
это было адресовано к тем,кто действительно тратит существенную часть своего времени на вар
играл в теннис,довольно-таки неплохо,ни капли негатива,один позитив,азарт и соревновательный интерес
не путай виртуальные игры и реальный спорт-две разные вещи
в инете человек чувствует себя по другому-в безопасности и думает,что без последствий может нести все,что ему вздумается
можно остаться королем своего компа,делая с ним все,что захочется,а можно попытаться достичь чего-то большего в реально жизни...
если есть внутренний стержень-то можно,если его нет...,то можно всю жизнь просидеть за компом протирая штаны,прячась от жестокой реальности.
это-мое мнение
    #17   Ky[23]oB @ 09.03.08 19:54 [пожаловаться]   
К0гдат0 я решил стать лучшим варкрафтер0м в св0ем п0селке,задрачивал п0 7час0в,и стал лучшим. П0т0м я решил найти себе девушку.Наш0л,влюбился,д0бился. П0т0м переехал в г0р0д,зах0тел 0пять стать лучшим в варе,не вышл0Smile п0терял из-за эт0г0 девушку,сейчас пытаюсь вернутьSmile. Авт0р,каждый из нас знает шт0 есть реал,пр0ст0 у к0г0т0 есть цель в реале,у к0г0т0 в вирте. П0т0м цели изменятся. Всему св0ё время
    #18   gamer35 @ 09.03.08 19:57 [пожаловаться]   
"всегда есть время на друзей,учебу,музыку и родителей)"
скучный мудила жВ
    #20   gamer35 @ 09.03.08 20:00 [пожаловаться]   
ВаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааррРРккккккккккк!!!
    #22   G1Ger @ 09.03.08 20:01 [пожаловаться]   
#18
вот о таких людях я и говорил..
    #23   gamer35 @ 09.03.08 20:11 [пожаловаться]   
ты всю жизнь тратишь время на музыку на учёбу на родителей =0.. и в итоге Кто ТЫ ?
а НИкто БЛ№ТЬ ! НИкто ТЕбЯ М*дака Не ЗНАЕД и ЗНАть Не хОчЕт..
а ГРАББи всю жизнь потратил На варк ... всего себя оТдавал этому занатию.. и в итоге стал тем кем стал,.. а ТЫ СкучНОе м*дило растратичиваешь всего себя на всякое гавно... и в итоге ни в чЁм Так и не Дабьёшся успеха,.

"Бьётцо то, что бьётцо в однУ точку" (с) .....
    #24   war1or @ 09.03.08 20:21 [пожаловаться]   
то 23 да не нервничай ты так блин. Вообще зря мы тут отписываемся...автор просто неудачник который стебецто на коментами. Не тупите корч...кто живет на Московской паралели, советую спать идти = ) гл
    #28   G1Ger @ 09.03.08 20:43 [пожаловаться]   
#26
я имел ввиду,то что если у тебя есть внутренняя сила,то ты в состоянии перебороть все трудности и невзгоды жизни =)
    #32   G1Ger @ 09.03.08 20:50 [пожаловаться]   
#29
да,я такой)
будь занудой порой куда приятней,чем быть задротом и гробить свою жизнь к чертям
    #36   vitek-nwkz @ 09.03.08 20:58 [пожаловаться]   
#1 для тебя это просто всего лишь игра так же как к примеру сходить с девчонкой в кино, попить пивко с друзьями , отметить праздник в кругу родных или ещё что-нибудь такое в этом роде. но для некоторых варкрафт он как часть жизни то есть он так же важен и неотъемлем как поесть помыться в туалет сходить и тд. а сколько кому времени на это тратить это ведь его личное дело Rolling Eyes
    #37   G1Ger @ 09.03.08 21:00 [пожаловаться]   
#35
карьера-не главное в жизни)
    #38   huigyngoygy @ 09.03.08 21:02 [пожаловаться]   
Есчо один "риал лайфЪ красавчег"
В ОЧЕРЕДЬ, СУ.КИНЫ ДЕТИ, В ОЧЕРЕДЬ !!!!!!!!!!!!!!

    #39   G1Ger @ 09.03.08 21:04 [пожаловаться]   
#38
Рэмбо - дико крутой чел))
    #42   Re-Venger @ 09.03.08 21:16 [пожаловаться]   
#1 Да, собственно, все тебе уже и ответили. Понимаешь, некоторые люди любят побеждать, некоторые люди хотят добиться чего-то (в данном случае именно игрой, это одна из вещей, которую умеешь делать и она тебе нравится), некоторые самоутверждаются игрой, некоторым она просто безумно нравится, некоторые живут соперничеством(говорят же "рождённый ползать, летать не станет" и наоборот). Тем более я не думаю, что все мы тут прям сидим и целыми днями задрачиваем. Вначале, когда Варик подымался, да, да и то не все. Всё таки человек не бревно, он меняется, он не примитивен. Если что-то у человека в жизни происходит, значит это для чего то нужно, значит это имеет свои причины.
Обсирают противника чаще потому, что злятся на самих себя. Ну, вот, допустим, возьмём преувеличенный пример: реал лайф у тебя - если не го*но, то явно не сахар, тебе нравится игра, это твой мир, этим ты дышишь и живёшь, ты много сил приложил, чтобы стать лучшим. Тебя размачивает какой-то паря, каким-то нелепым образом, подловив на крипах или скажем ты протупил. Неважно мб ты устал, или действительно не хватает опыта в игре, но это бьёт по твоим нервам. Игра как и фильм, музыка и пр. призвана воздействовать на эмоции.
Потом некоторые начинают материться, так как просто не выдерживают того, что матерятся на них самих. Как говорится "зло умножает зло". Есть ещё что можно было сказать. Но главную суть, я думаю, донёс, прежде чем судить людей, хорошенько подумай. Я ненавижу того, я не понимаю этого, эта тварь мне противна... 2 совета: мысли широко и чтобы кого-то понять мысленно поставь себя на его место. И ты поймёшь, что с тем опытом, чувствами как у него ты бы поступил точно так же.
    #44   Avto @ 09.03.08 21:58 [пожаловаться]   
Диагноз: Лень активная

Один из самых распространенных видов лени. Опасен тем, что подрывает здоровье, расшатывает нервную систему и отрицательно сказывается на самооценке. Причем обычно маскируется под кипучую деятельность: человек готов заниматься всем чем угодно, но только не тем, что от него требуется в данный момент. Если надо срочно делать курсовую работу, сразу хочется разобрать завалы на столе, помыть посуду, покурить или сделать «важный» телефонный звонок. Если нужно приниматься за генеральную уборку, возникает страстное желание немедленно довязать свитер, начатый год назад, или срочно навестить бабушку. Да мало ли дел на свете! В итоге, дотянув до последнего момента, вы все-таки приступаете к работе. Трудитесь в буквальном смысле в поте лица (ведь времени осталось мало), тем самым подвергая себя стрессу и перегрузкам. И клянетесь, что в следующий раз такого не повторится, но, увы, благие намерения остаются лишь намерениями, и ситуация повторяется вновь и вновь.

В чем причина?
Дело, которым необходимо заняться, вам в данный момент неинтересно, а значит, лень является своеобразным защитным механизмом, который удерживает вас от выполнения нежелательных действий. А возможно, объем предполагаемой работы кажется вам настолько огромным, что от одного только упоминания об этом деле опускаются руки и охватывает апатия. Положение может усугубляться тем, что вы невысокого мнения о своих возможностях и уже заранее уверены, что не справитесь.

Как лечится?
Существует только один способ справиться с этим видом лени: создать мотивацию, то есть сильное желание заняться делом. А для этого необходимо сначала четко сформулировать цель, а затем выполнить три последовательных действия:
ДЕЙСТВИЕ 1. Прежде всего спросите себя, почему вы хотите это сделать? Что хорошего с вами произойдет, когда вы достигнете цели? Это и будет вашим стимулом. Он может быть как моральным, так и материальным.
ДЕЙСТВИЕ 2. Теперь вам нужно принять три решения. Во-первых, когда именно вы намерены приступить к работе. Во-вторых, где вы будете этим заниматься. И, в-третьих, как именно будете действовать. Нужно очень четко представить, с чего вы начнете, что для этого может потребоваться. Лучше расписать по времени, как минимум, первые шаги. А лучше все.
ДЕЙСТВИЕ 3. После того как вы определили, где, когда и как начнете работу, остается только создать желание. Для этого необходимо сесть, закрыть глаза и мысленно представить себе, как вы совершаете необходимые действия. Чем лучше вам удастся сосредоточиться на этом образе, чем больше положительных эмоций вы испытаете при этом (держа в памяти свои стимулы), тем больше будет ваше желание совершить это действие. Попробуйте, и вы не пожалеете.

Диагноз: Лень профессиональная

Как следует из названия, распространяется исключительно на профессиональную деятельность. Ее симптомы: самый счастливый день недели для вас - пятница, а самый худший - понедельник, потому что с этого дня начинается ваша «каторга». Уже в воскресенье вечером при одной только мысли, что завтра опять на работу, вам становится плохо не только морально, но и физически: сводит желудок, начинает болеть голова, появляются мысли, а не уйти ли на больничный. Но все-таки наутро вы собираетесь и заставляете себя выйти из дома. На автомате добираетесь до места службы, потому как дорогу знаете наизусть, дежурно здороваетесь с коллегами и приступаете к работе. Если вы остановитесь и посмотрите на себя со стороны, то появится ощущение, что вы уже не человек, а робот, который выполняет свои функции, потому что в него ввели пароль «Надо!»

В чем причина?
Если вы изначально не любите свою работу и держитесь за место исключительно из-за денег, то это закономерный результат. Но если до появления вышеописанных симптомов вы неслись на работу, переполненной энтузиазмом и энергией, то, скорее всего, речь идет о профессиональном выгорании. Возможно, вы давно не были в отпуске, а на выходных продолжали думать о работе и не могли как следует отдохнуть и расслабиться. Организм не железный, и в результате вы имеете срыв: вам больше ничего не хочется, даже денег. Так называемая лень в данном случае пытается защитить вас от синдрома хронической усталости.

Как лечится?
Есть два выхода: либо отказаться от нелюбимой работы, либо пересмотреть к ней отношение. Рассмотрим вариант «отказаться». Если речь идет об источнике дохода, то бросать профессию можно лишь в обмен на другую! Поэтому, пока вы не выберите и не проверите себя в другом деле, придется потерпеть. Но в любом случае не помешает решительно расширить круг своих интересов, потому что новые интересы рождают новые цели и возможности. Ну а если вариант «отказаться» вам не подходит, остается изменить свое отношение к работе. В психологии для этого выработано немало приемов, которые помогут вам справиться с бездействием, пока вы будете искать вдохновляющую цель:
1. Держать в голове конечные стимулы своей работы: заработок, позволяющий поддерживать достойный уровень жизни, признательность отдельных значимых для людей, профессиональный рост, приобретение опыта.
2. Устроить профессиональное соревнование с коллегами, даже если они об этом не подозревают!
3. Довести однообразную часть работы до автоматизма, и тогда при ее выполнении не будут задействоваться ваши эмоции.
4. Представить себя актером, вживающимся в образ (этот прием особенно эффективен на разовых работах).

Вы не биоробот. Вы не можете и не должны работать сутки напролет. Ваша задача донести эту мысль до окружающих и особенно до начальства. Мощное средство против синдрома выгорания - банальный отпуск. Добейтесь его и отправляйтесь подальше от дома: на море, в глушь, в деревню.

Диагноз: Лень абсолютная

У вас пропал всякий интерес к жизни. На работу вы если и ходите, то через силу, или же пребываете в вялотекущем состоянии поиска, в основном под давлением близких. Домом вам заниматься тоже не хочется. Даже развлечения и общение с друзьями не доставляют вам удовольствия. Любое занятие кажется вам абсолютно бессмысленным. Единственное, чего вам хочется, чтобы вас оставили в покое!

В чем причина?
Чаще всего такие симптомы встречаются у людей, у которых отсутствуют или утеряны жизненные ориентиры, стимулы и цели. Это может произойти как в молодом возрасте, например, кода учеба позади, а что делать дальше непонятно, так и в пожилом, когда дети выросли и больше не нуждаются в опеке или пришла пора выходить на пенсию. Под маской абсолютной лени может также скрываться депрессия, вызванная сильной душевной травмой.

Как лечиться?
С затяжной (более шести месяцев) депрессией поможет справиться квалифицированный специалист. В остальных случаях полезно воспользоваться действенным психологическим приемом, который выведет вас из состояния «ни-че-го-я-не-хо-чу!» и вернет интерес к жизни. Возьмите листок бумаги, напишите вверху заголовок «Мои жизненные цели» и за пять минут запишите ответы, какими бы абсурдными они вам ни казались. Еще минут пять можно потратить на исправления и добавления. Цели можно формулировать и в общем виде: «личное счастье», «богатство» - и конкретно: «Встретить умного интересного мужчину 30-40 лет, брюнета», «Найти место менеджера с окладом в столько-то тысяч» - а можно и совместить: «Выйти замуж за обеспеченного, умного, интересного мужчину 30-40 лет, брюнета». Если в голову не приходит ничего, кроме «хочу лежать на диване», так и пишите.

Теперь возьмите второй лист бумаги и ответьте на вопрос: «Как бы я хотел провести следующие три года?» (если вам за тридцать, пишите пять лет). Пять минут на ответ, пять на добавления. На третьем листе надо за такое же время ответить на вопрос: «Если бы я знала, что ровно через шесть месяцев умру, как бы я жила?» Некоторые опасаются думать о смерти, полагая, что могут притянуть к себе это событие. Не бойтесь этого делать, потому что наличие сослагательного наклонения не даст этому произойти, зато у вас появится возможность узнать, чего же вы хотите на самом деле.

Теперь в каждом из трех списков выделите три главные цели и из выбранных девяти отберите еще раз три самых главных. Чтобы ответ был точнее, эту операцию лучше проводить несколько раз в течение двух недель. Когда вы сформулируете свои главные жизненные цели, вы, возможно, с удивлением обнаружите, что они и близко не подходят к тому, чем вы занимаетесь весь день. Вот это и будет доказанным диагнозом вашей лени, но одновременно и рецептом от нее. Вспомните слова мудреца: «Когда человек не знает, в какую гавань держит путь, ни один ветер не будет ему попутным!»
    #46   kosoy @ 10.03.08 06:02 [пожаловаться]   
здаеться мне аффтар етой темы ни кто иной как эль гобедано поендиньё )) после 42 поста ниасилил Shocked
    #47   ч0ткий Баратрум @ 10.03.08 07:11 [пожаловаться]   
тему не читал, но все же скажу, что 80% просетителей пп в возрасте от 15-20 сраные задроты, не имеющие реал лайф и абсолютно ничего не добившиеся в вц3.
Зы: я с вами дорогие мой задроты Laughing
    #50   Federall @ 10.03.08 08:34 [пожаловаться]   
А что если я скажу что из игроков в WarCraft через банет у меня в гостях побывало уже человек 5-7 с разных городов и думаю прикатывали они непросто так и были не 1 раз(приезжали погостить с ночевками+пиво шашлыки+даже на мою днюху прикатывали)!!!!Да и еще в вар никто думаю непосвящает большую часть своей жизни, кроме про игроков!!!!Живу в Пензе, а приезжали из Москвы,Перьми,Ломова,Саранска ну и все вроди!!!!
    #52   bart_Oz @ 10.03.08 08:57 [пожаловаться]   
#50 а что если ты бнетовская шлюха?
    #53   war1or @ 10.03.08 10:05 [пожаловаться]   
то 52 А что если ты просто идиот ?

То 50 Найс...но все таки такой способ знакомства с людими менне предпочтителен = ) Однако с одним челом я через Бнет познакомился , нормальный такой парень , был в Сочи, заходил к нему =) Так что как я уже и говорил автор унылое гавно...+ еще сам не ожидал...но Дохлокс +1
    #55   espano @ 10.03.08 12:03 [пожаловаться]   
вар ничему не мешает. никаком реаллайву
    #56   RSGRain @ 10.03.08 12:14 [пожаловаться]   
например я играю только потому, что я получаю от етого удовольстие....и что б получать больше позитивных емоций от вара я задрачиваю...времени на друзей,девчонак,варик вполне хватает...просто нада уметь правильно распределять!!!(увы на учобу времени не хватает...хотя я хорошист...но думаю времени нету как и у большинства нормальних пацанов)
    #57   IamHeroKiller @ 10.03.08 12:20 [пожаловаться]   
#33 Омагад отжиииииииггг!!!!
    #59   nwDanon @ 10.03.08 17:26 [пожаловаться]   
# 2 +1
    #60   Comandor @ 10.03.08 21:44 [пожаловаться]   
#1 Аффтар, знай одну вещь: рэндом играют либо неуверенные в себе малолетки и лохи, либо просто до задницы крутые госу, которым пох уже на расу...
    #61   Avto @ 10.03.08 22:10 [пожаловаться]   
Cабж:

Автор, ты вот говоришь про всех на ПП..А ведь ты не знаешь ровным счетом никого, и ничего, кто чем занимается. Твои призыв построен на догадках и на твоем личном восприятии.

Мешает, не мешает...Я вот, например, за последние полтора года на пару месяцев установил ВАР, прокачали с чешским другом один акк -

http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-player-profile.aspx?Gateway=Northrend&PlayerName=imbaorc.imbaelf

А так только читаю новости на ПП, и отдыхаю душой иногда, хлестая детей в темах про политику.

Take it easy. Начнешь жить один / , работать мысли такие улетучатся сами собой.
    #62   zavaly @ 10.03.08 22:20 [пожаловаться]   
ЛЮДИ ИГРАЙТЕ В ВАР ! ! ! А БРОСАТЬ ИЛИ НЕТ, ЭТО НЕ ВАША ЗАБОТА, А БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ Smile В крайнем случае встанет вопрос: жена или вар... и вот если вы тут начнёте сомневаться, вот это уже проблема. Smile
    #64   Краб1 @ 10.03.08 22:58 [пожаловаться]   
#45 хорош
    #65   Краб1 @ 10.03.08 22:59 [пожаловаться]   
#45 хорош
    #66   nox.arm @ 10.03.08 23:10 [пожаловаться]   
War Craft is not just a game ! Its live Style ! War Craft eto igra kotoraya sblijayet lyudey ! eto kak BIG FAMILY ) i ya rad chto yevlayus chastyu etovo ! ( sorry for my russian guys )

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: My team

4ell: V1per мой старый друг

c1q3: Наблюдает свысока.

c1q3: А че та, че такое УС?


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Assassin's Creed: Откровения скриншоты, TERA: The Exiled Realm of Arborea дата выхода, коды на Plants vs. Zombies 2, русификатор Transformers: Revenge of the Fallen - The Game



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.