ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   ololoshkololo @ 09.01.07 01:40 [пожаловаться]   
Всегда играю ч/з медведей.Собственно, зачем ты тему создал? Играй кем хочешь, кому какое дело чё ты там решил?
    #4   mr.lamo @ 09.01.07 01:55 [пожаловаться]   
а мнение орков не интересно?
лично мне трудней играть vs мишек и дриад! xD хотя и талоны тоже рулят!!! Mad
    #6   MaX-Pohers @ 09.01.07 02:25 [пожаловаться]   
ну если народ просит...
ваще дриадомишки - ето имбина еще та... 4тоб отконтрить надо масса контроля для кодо или незаметно наделать многа многа виверн, вот ето здорово Smile
талоны ваще ето о4 круто, тока вот, использовать на больших мапах категори4ески не советую, там ппц особенно если герои орка с массовыми заклинаниями Very Happy
    #7   frosiahR @ 09.01.07 02:36 [пожаловаться]   
все умеют Мишки гамми,даже ползать вверх ногами...в Варике нуб и лол,но нравяться Медведи))..поэтому я голосую за них(делать некуй мне)
    #9   MaX-Pohers @ 09.01.07 02:48 [пожаловаться]   
ну ваще хз тинкер никак не напрягает 3им - он тока для заводных гоблиноф которые путаюца под ногами, сам иногда беру второй нагу. . .
    #11   MaX-Pohers @ 09.01.07 03:21 [пожаловаться]   
ваще прикона... если у орка небудет диспела (а ето врядли), то пиши пропало Wink
    #12   Warrior-Moon. @ 09.01.07 03:39 [пожаловаться]   
если орк то free win играю по мега страте о которой знают единицы =) доведена почти до идеала,редко очн редко лузую оркам,мишки зе БЕСТ Razz
    #17   MaX-Pohers @ 09.01.07 04:19 [пожаловаться]   
ой, а теперь все вместе переводим Twisted Evil
    #18   Human-imba @ 09.01.07 04:38 [пожаловаться]   
Когда играл за орков больше всего проблем вызывали мишкодриады... Когда играл за эльфа лично мне было легче играть оптяь же через мишкодриад...
    #19   DoF-12 @ 09.01.07 05:16 [пожаловаться]   
так Если говорит о мишка дриадах,-это страта в принцопе годна если ты идёш не фаст акакой, а толоны хороши если быстрые тиер ти ни всё время харас не забудте отключять манию талонов что на циклон хватило магии а то каты всё парешат.да и лучше всё время смотреть что делает орк если идёт в тиер3 это означяет что он идёт в каты для с агнём то это ппц талоны мрут как мухи. Ну а если говорит по игры не сгудами то применяйте мишек и не задумываейтесь. Талоны прихор контроле это вешь а если не контоля то каты всё парвут с бм!!!!(Вихорь решает а страте талоны и постаянный кантроль за базой орка) Во измудрился то!!))
    #20   DoF-12 @ 09.01.07 05:17 [пожаловаться]   
Целая поэма мля))просил под держать на!!!
    #21   MaX-Pohers @ 09.01.07 05:20 [пожаловаться]   
ДА ДА поддерживаю! Laughing
    #22   Dolemite @ 09.01.07 06:44 [пожаловаться]   
по моему мишкодриады всегда рулили и против всех расс
просто ищеш баланс чего больше в этой связке надо ,дриад или медведей и всё
поправьте умные люди если я не прав
    #23   tephadon @ 09.01.07 06:53 [пожаловаться]   
da NE-imba !!!!!! Very Happy
    #24   HighBirdTheory @ 09.01.07 07:04 [пожаловаться]   
22 Апсолютно прав. Надо близам уже искать баланс. Слишком эффективны эльфы против всех расс-нет слабого матч апа. И ПРОТИВ ВСЕХ РАСС МОГУТ ИГРАТЬ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТРАТЕ-МИШКИ И ДРИАДЫ. Против орка-михаилы и дриады, против хума-миахилы и дриады, против деда-михаилы и дриады, против эльфа-михаилы и дриады.
Супер наверное..задрачивается одна страта и как правильно заметил #22, для "балансу" добавляешь то чего блльше надо. За..ли эльфы.П
Подбегает ДХ, сосёт ману(много микро надо ппц) имбовым манабёрном без резиста.
Быстрый герой из таверны, наверное другим рассам надо будет платить эльфам за юзание таверны-любой герой который возмёт эльф будет всё так же эффективен не меняя стратегии(мишки и дриады)
Юзание посоха-вобще супер вещь-купят 2 посоха, и всё микро на 10 мин заключается в юзании посоха и накалдывании реджува, а так же(в особо опасных ситуацияъ нажать кнопку телепорта)

Эльфы встречаются в 5-6 играх из 10. меня достало - каждый матч ап одно и то же, харрас дх, нага и медведы и дриады.Эльфы, в ынадоели, каждый эльф считает, что их расса самая слабая , на знайте, лохи, контролить талонов или мишек с дриадами ГОРАЗДО легче чем контролить против них.
ЗЫ. Сегодня играл ночь-из 14 игр 9 пришлось на эльфов, и все по страте дх нага медведы дриады. Вобщем достало-надеюсь ктонить поёмет мою ненависть к этйо рассе =)
Слишком она имбовая из-за дешевезны, быстроты и эффективности юнитов, огромного числа стратегий (но юзание одной всегда) и слишком универсального дх, который ВСЁ вокруг оставит без маны(кроме хумана конечно..да и то...)
    #25   DoF-12 @ 09.01.07 13:07 [пожаловаться]   
Так хочу подправить мы говорим о страте на тр3,ну а если как ты говориш имба эльф.-хум в начяле в лёгкую может застроить.-орк может придти бм отхуячить виспов,а если он решить рашить и ещё и днём в игре то это ппц вот и контроль арчей(а если пойдёш в хантров в начяле,то скорее всего ты проиграеш так как они просто напроста не успеют построится грунты и бм зделают своё дело.Ну а если ночь то ещё можно отбится!!! Twisted Evil Twisted Evil
    #26   Human-imba @ 09.01.07 14:21 [пожаловаться]   
#24

Hu>=ne (говорю как хум, застраивать надо xD), ud>=ne...
    #27   Warrior-Moon. @ 09.01.07 14:28 [пожаловаться]   
HighBirdTheory поиграй за НЕ,тебе очн понравются,вот скажи тебе трудно настроить 2-3 рейдера сеткой 6 кодо и 3 минотавра с эмпатией??? бм ивиз СХ хекс как ты говориш он берёт нагу так на неё просай хекс сетку и бм убивай,чё тут думать до много микро? кодо фокус по дриадам сектка на красный мишек и через щелчок убиваем,во делов то
    #29   TheLastNoob @ 09.01.07 14:40 [пожаловаться]   
Так и играю талонами с момента зарождения страты; процент против орка на всех аках, которые качаю, всегда самый лучший. (На последнем h34d_hunt3r 82 % (19-4), но до 40 лвла, думаю, упадёт). Грамотные талоны против орка - это очень сильно.
    #31   bL1ZArd @ 09.01.07 15:22 [пожаловаться]   
Гарги, которые виспов мочат)
    #32   Method!Raze @ 09.01.07 15:31 [пожаловаться]   
Я играю в талонов если орк берет первого героя БМ в мишек если первый ФС, но с ФС надо смотреть кабы не застроили. А против УД напрягает раш с гулями с одного склепа и потом масс гарг(соответственно уже с 2 склепов) кстати еще соло ДК тоже не плохо напрягает и вообще УД напрягает.
    #35   DreamS`TowN @ 09.01.07 15:39 [пожаловаться]   
по сабжу - играй как хочеш епт.Стратегия выбирается в игре по множеству факторов.В зависимости от карты,героев противника,от его страты,от твоего настроения,наконец.
    #36   Sinner_klg @ 09.01.07 15:53 [пожаловаться]   
Сам эльф но все же орков уважаю.. кодои и нет мишек при грамотном контроле п"да ельфу

(ну впринципе при грамотном контроле п"да и орку )) я вообще считаю что баналс в игре есть.. пару недочОтиков есть.. ну добавят близзард всем посохи телепортации все заживут ! ))
    #37   Гравитапок @ 09.01.07 16:11 [пожаловаться]   
#33 надо было сконтролить и вовремя отдиспелить его землю виспом =) Ну и там..бараки тоже поднимать, вурдулаки дохнуть будут =)

По теме: Как орк говорю, что играть мне сложнее всего против Дриадомишек -_-. В принципе вроде бы так ничего страшного, но вот жеж блин, контролить не получаеться.
Короче играйте так гады: ДХ+Кипер+(кого хотите, можно питлорда с понижением урона).
От кипера и дриад, кодои не убегут мля..еще и этот "орб победы" ТТ...короче тяжело ппц. А другой контрой играть очень трудно, т.к. мишки >>> all
Понижение защиты у питлорда отлично действует на орковских юнитов =) Это еще плюс к тому, что мидведи будут с "ревом", так что разницу в уроне считайте сами.

В этом случае, ждите от орка страты кодои+радера(парочку)+ SW. Ну и считайте сами что и сколько вам нужно. Но имхо кипер вам нужен полюбому, иначе кодои всетаки убегут Very Happy и тогда гг.

Кстати, играя через медведей - легче ламать вражескую застройку...и неважно, то ли это вас застроили, то ли это орк сам на базе(экспе) застроился.
    #41   Гравитапок @ 09.01.07 16:24 [пожаловаться]   
№39 Very Happy "Ну а насчёт питлорда темболе с !пониждефенс!" Какой пониждефенс вообще? Откуда ты его взял =)) У него каст понижает атаку юнитам противника Very Happy Да, я смотрю ты вообще госу =)
А насчет полезности наги я тебе вот что скажу...50 на 50. Как по мне, то кипер сильнее....если я буду блэйдом гонять твою нагу, то она х* убежит, а кипер в корни и поскакал =))

Да и опять же, нага не сильно поможет против кодоев =) Свиток скорости и кодоям нага побарабану (лол туфтология Very Happy), а мишки будут уже на пол-пути домой =)
Темболее аура у котга гораздо полезнее будет! =)
    #44   Jesus- @ 09.01.07 17:00 [пожаловаться]   
Кароче так: Я орк и хочу высказаться по этому поводу!
Играй в кого те больше нравится, но незабывай, что ВСЁ контрится
- Талоны (Каты, спиритволкеры, вейв ТС)
- Мишко-дриады (Кодо, масс свитки и Scroll of Speed)
Кароче, если ты играешь против нормального орка, то во чтобы ты не пошёл - всё законтрится и ты в окончательном итоге окажишся в п0пе ... Cool
    #45   overseer @ 09.01.07 17:02 [пожаловаться]   
Для меня дриад+мишек+свитки тяжелее контрить, чем талонов.
ЗЫ: играю за орков.
    #47   Гравитапок @ 09.01.07 17:29 [пожаловаться]   
а нафига тебе БМ второй? оО
ДР еще ладно, но только на Эхо и Теренасе, но БМ второй - эт я не понимаю вообще -_-.
    #48   Warrior-Moon. @ 09.01.07 17:47 [пожаловаться]   
bm брал майкер 2 героем а 1 др, дриады мишки типа масс сумоны и всё такое,против хумов на низинах вообще незнаю что делать,против хумов 50 % пп против орков 80% уд 60% эльф 60% ппц где имба?
    #49   Гравитапок @ 09.01.07 17:59 [пожаловаться]   
ДР первая и БМ второй - это фигня помоему =) Я уже вижу как присты будут все это диспелить, причем заметь, чтобы контролить и скелетов и зверей нужен только один тип юнитов - присты Very Happy
А когда брякеры будут переманивать кабанов и орла =))
Та ну...играть можно не имхо далеко не самый лучший вариант
    #50   Warrior-Moon. @ 09.01.07 18:04 [пожаловаться]   
ну это надо выучить у пристов,потом что бы деспелить нужно тоже отвлекаться от битвы а это минус контроль да зачем тебе этот коршун?кабан мишка,сайленс на пристов диспелить не будут,тут тоже есть своя фишка но только на определённых мапах типа ТР
    #51   LightingRod @ 09.01.07 18:11 [пожаловаться]   
Панда контрит хума
А сумоны могут помочь толька если хум ставит фаст ны4ку
    #53   karamba @ 09.01.07 21:10 [пожаловаться]   
я скажу вам как орк: все страты эльфа контряться неожиданной застройкой на т2(бм+шх(змейки) 4 грунта + 1 ката + 3 пеона), когда только-только строються эльфийские здания, если эльф засветил виспом идущих на базу пеонов, то лучше не застраивать(пусть эльф потратиться на протекторы+ древа войны), а ставить експ, а далее дело техники

если эльф наглеет и идет в хантресок, то тут с застройкой не медлите, бмом контрим котга, и запираем/пытаемся хантресок со скроллом скорости(хорошии игроки берут котга с хантресками, не знаю с какими вы играете ^^)
вышки ставим далеко друг от друга, и не забываем их отменять если что

p.s 10 игр на ладдере : 5 эльфов 3 хума 1 уд 1 орк
    #54   karamba @ 09.01.07 21:12 [пожаловаться]   
кстати, a3noR че спрашиваешь как орков дрючить???
у меня такое ощущение, что ты им сливаешь

лучше бы спрашивали как дрючить орку эльфов, поэтому и написал, дорогии ордынцы Very HappyD
    #55   karamba @ 09.01.07 21:33 [пожаловаться]   
"Если можно пусть орки скажут хотябы пару слов по этому поводу"
смени расу
    #56   breath- @ 09.01.07 22:16 [пожаловаться]   
играю в основном через талонов (дх+бист+тинкер если масс райдеры или кипер если райдерыволкеры), мишкек юзаю редко: Лосьханты - 2 дриады - масс мишки.
++ есть забавная страта масс тир2 с одного лорникаодного древа ветра там, талоны, дриады, ханты арчи и героев с суммоном: димкасвиномансерфаерлорд Это мясо контрится катапамихэдхантерами, но при хорошем харасе димкой или хорошем крипе должно сработать
    #57   Master_of_Orion @ 09.01.07 22:18 [пожаловаться]   
#44 Jesus- - согласен полностью, только еще хочу добавить:
когда я иду в мишек, некоторые умные орки строят кодоев и со свитком скорости лопают мишек и тп на базу. Без нычки выиграть очень трудно.
Если же много дриад, то очень напрягают виверны(хотя, пандарен, хорошо их решает... как и всю остальную орочью армию xD). плюс вивернами можно очень хорошо харассить виспов.

сам давно не играю талонами, потому что снести орка после 20 левла, без гуд микро, ими просто невозможно(орк приходит с первыми рейдерами и даже на базе почти нереально отбиться)
    #58   Master_of_Orion @ 09.01.07 22:25 [пожаловаться]   
#56 во, я так тоже раньше играл - классная страта, ей легче играть на т2, а потом т3 и неожиданные химеры - если орк их не пропалит то ему 100% гг. но если он увидит химерники до появления хотябы 3х химер - то он вин)
    #59   Garnett @ 09.01.07 23:12 [пожаловаться]   
я играю в зависимости от карты но всреднем 5050 талоны и мишки
    #60   usemore @ 09.01.07 23:31 [пожаловаться]   
А у меня все зависит от вин-луз. Например, играю в талонов вин-вин-вин...А потом луз, и в талонов больше веры нету. И наоборот...
+карта решает. Т.е. на определенной карте мне легче(и задрочено лучше) в талонов на другой михи
    #61   karamba @ 09.01.07 23:35 [пожаловаться]   
эльфы:
хмм, на этой карте я буду дрючить орков талонами
на этой мишками... нет! лучше талоны... или мишки...
или я солью?..

садисты
    #62   usemore @ 09.01.07 23:40 [пожаловаться]   
Кстати, к слову: играл 1 раз на ЛТ всв орка. Я был ваще тогда нуб(очень мало сыграно было,тока начинал играть). Страты даже на бумажку записывал Very Happy
И вышел в мишек-талонов... Мишки и так решают, а еще в циклоном так ваще гг.
    #63   AgFox_LuckyGnom @ 09.01.07 23:40 [пожаловаться]   
#61 Very Happy + 1
    #64   breath- @ 09.01.07 23:54 [пожаловаться]   
#62, а мишки с талонами при поддержке тинни вообше жгут, когда химеры сверху и баллисты сзади) тока денек на всё не хвалит Crying or Very sad.
    #65   Гравитапок @ 10.01.07 00:15 [пожаловаться]   
№64 оО да не ну давай может мы за орков вступимсо и вы тут все вообще загнетесь =)))

Как играть орков против эльфа:
Если эльф идет масс-талоны:
БМ+ТС или ШХ
Сначало как обычно пару грнтов, потом масс ХХ (грэйды на атаку) и SW ! Дохожу до лимита 50 и нычка, потом достраиваю пару кодоев или райдеров, можно еще парочку кат.
Рулит очень даже =) На лимита 50 ставим нычку, не скупимся на баженки =)
Так же можно с лимита 50 забрать половину рабов с дерева (самого дерева у вас должно быть под 1000) и таскаем рабов с собой.
Эмпатия + бешенный пирсинг урон в ХХ(с грейдами и под аурой кодоя) + масс диспел! ХХ очень дешевые и быстро строятся, так мы получаем дешевого, быстрого юнита, с бешенным демагам по талонам! А главное за юнитов первого таера эльф будет получать понт экспы =)
Недавно вынес по этой страте эльфа 41лвл -.-

Если эльф идет в медведей:
BM+TC(думаю что лучший вариант это стан)
Кодо+SW+Каты!!
Играем просто: Набег(под свитком), станим мишек тауреном, хавам их кодоями и матаааать! Very Happy SW диспелят рев и наносят норм мэджик дмг по мишкам =)

Ну а вообще, если не уверены в себе - то тогда застраивайте эльф ^^ Можете начинать с середины карты (если сильно не уверены) =)))
    #66   Oronero @ 10.01.07 13:43 [пожаловаться]   
чаще всего играю через мишек с дриадами ибо на батле подлагивает и талонов очень трудно отводить от залпов кат и т.п
    #67   karamba @ 10.01.07 15:51 [пожаловаться]   
#66 лол )))) каты уходят очень быстро от сокола биста,дх, перелета талонов и залпа по катам

орки, возоржитесь, эльфы даже отводят талонов, новая шутка ))))
    #69   usemore @ 10.01.07 16:51 [пожаловаться]   
А че их отводить-то. Они дешевые, быстро строятся. Но все же во время битвы приходится маневрировать( или их под каты, или рассеивать по полю боя). А бывает даже по одному талону отвожу. Вот так
    #70   breath- @ 11.01.07 13:33 [пожаловаться]   
ну если у орка много фокуса, то лучше отводить, чем терять всё(свитки от фокуса не спасают)
    #71   Shuya @ 11.01.07 13:40 [пожаловаться]   
мля! делать нужные юниты не значит правильно их контролить
    #73   Lolnely @ 12.01.07 06:14 [пожаловаться]   
#72 Млиадь!Вот ЭтО сеЧА... Shocked
ЗачоД! n1 игра.
    #74   ArnHeK @ 12.01.07 07:13 [пожаловаться]   
Мишко Дриады контрят всё... Smile
    #75   En_Vie @ 12.01.07 11:42 [пожаловаться]   
Бред. Построил бы эльф пару химер и ГГ (чем бы ты их убивал?). Там диспел был нужен 100%, т.к. оба героя эльфа - суммонят дико. Хз как эльф умер, просто хз. Не считаю, что это контра дриадо-мишек.
А отыграл неплохо, несколько моментов даже пропёрли )
    #78   el3lol2d @ 13.01.07 01:41 [пожаловаться]   
Вот если честно, мишкодрад это все-таки более проблемная страта для орка. Медведи - большой чит, чтобы побороть который, нужно обладать не малым мастерством (как-то криво сформулировал = ). У них мощная атака, лучшее заклинание лечения в игре, рев и море хелов. Контролить сложно, но имея райдеров, спиритов и кодо все реально, причем райдеров с грэйдом атаки на 2. Против мишек лучше китит ФС ИМХО и ТС. ФС с волками и чейном, а ТС со станом и аурой.Соответственно снабжаем героев инвулом, свитком скорости, спогами скорости(ТС), а ФС можно в дополнение посох молний, чтоб кастовать на ТС. Против же талонов ФС ТС, только ФС вполне заменяем БМ, а ТС берем вэйв и ауру. Делаем море кат с двух бараков с грейэом атаки на 2. При грамотном контроле со стороны эльфа (а точнее поднимание талонов в воздух и опускание в кучу кат), иначе эльф развалится раньше, переходим в масс ХХ со свитками хила и протекшена.
А есть еще одна страта против талонов в фаст теч. Поздний барак, лесопилка, ФС+4 ХХ+свиток скорости+крипинг (свиток скорости нужен, чтобы тикать от эльфа т.к. ХХ очень слабы). Еще оговорочка, рабочих на лесе 9 вместо 7. Грамотный эльф, увидев ХХ начнет автоматом штамповать арчерок, а мы тем времение делаем грэйды на них и делаем тир3. Далее тоурены+доктора. Второго героя в зависимости от обстоятельств.
    #79   En_Vie @ 13.01.07 12:44 [пожаловаться]   
#76, я смеюсь? Да ты запарился бы убивать етими ХХ (Которые ложатся с мишек в момент) и Блейдом с орбом. Да, прокаченый блейд жжот, но не так, чтобы укладывать химер моментально. Допустим, у эльфа 2 химеры. пока ты бьёшь одну он кидает на неё хел медведем и ТП на базу посохом, через 10-15 сек (смотря где битва) она уже сново в строю, так же и со второй. Если ты будешь бить только одних химер, то кто же будет бить медведей? (а они парни не промах, урон большой)
В общем играй и дальше етой "стратой", но вспомни мои слова, когда тебе попадётся эльф (вменяемый, не как этот), который построит пару химер к етим медведям с дриадами ;)
    #83   En_Vie @ 13.01.07 19:56 [пожаловаться]   
#81 ты действительно недопонимаешь чего-то. я не зря писал про посох ТП и про то, что химера отхиливается по дороге назад в бой.
На счёт "нуп" я даже комментировать не буду, а вот демки твои с этой стратой вс. эльфа я бы посмотрел (новые).
Gat[e]Spail, мб накажешь его в cg? Просто я не эльф.
    #84   wc3.Rush @ 13.01.07 20:52 [пожаловаться]   
ахахах...ну насмешили!ХэдХантеры это вообще халява полная.Панду 2м героем и Киппера 3м.Я прихожу с первыми 4-5 медведями и Пандой 3го лвла(не обязательно) и ты уже хер отобьешься.Тролли как мухи будут дохнуть от Панды,а те жалкие 1-2 таурена,которых ты успеешь сообразить к этому времени,тупо заплетаем в корни и все.Против нубов конечно может прокатить,но против чела у которого есть хоть чуток мышления,с троллями будешь всасывать необычайно.
    #86   -Cash- @ 13.01.07 21:31 [пожаловаться]   
1барак МИШКИ 1ТАЛОНОВ мне всегда хватало
    #87   F1etch @ 15.01.07 00:22 [пожаловаться]   
Скажу по секрету есть тактика против орка.контрить полный запор.через козла и последовательном развитии в медведй(или дриад+арчёрки исли идёт в виверн).я по ней уже раз 9 подряд играю и друг позорно влетает.конечно у неё есть куча токонстей,а я упамянул только начало и конец.и не думайте что это Майкеровское.я её реально передал.всем оркам ппц.
    #88   SkYTeR-reseT @ 17.01.07 03:22 [пожаловаться]   
#24
Страта может и универсальная, но эльфы часто играют и другими, так что не надо. А вот орки это еще те падлы! Гранты+райдеры и все!!! Против всех!!! Разве нет? +иногда маги всякие. Другие страты используют 1 на миллион!
№81
Я всегда делаю пару химер если иду в талонов и игра затягивается. С химерами проигрываю крайне редко. Насчет 1000 голды... повторяюсь: если игра затягивается! А в этом случае, нычка должна стоять, т.е. на химер голд есть. А БМ со сферой это конечно имба, но орк редко идет в т3, не правда ли?
    #89   Iluhaha2 @ 18.01.07 11:28 [пожаловаться]   
орки-эльфы это пожалуй самые интересные матчи - фокус против мелее, ну или с вариантами. не знаю чем плох стандарт в зверинец и обитель = райдеры + спириты. если кто-то увлёкся михами = быстро можно перейти на кодо, дриады - каты. у меня случай был (хз как выложить репку) эльф сидел на 3 экспах, я на 1, 2 поставил когда первый упал. так я всю игру имел лимита в 2 в 1.5 раза меньше и пёр его. у него были масс михи и дриады. у меня получилось в конце игры (я почти не терял войска) 8 кат и 8 кодо ))) + бм и тц. игра 40 мин длилась ). кстати кипер там был ( для некотоых спец говорю)
    #90   el3lol2d @ 20.01.07 16:39 [пожаловаться]   
Парень, если ты позоляешь эльфу с медведями наделать еще и химер то тебе стоит забуматься освоем скиле. На мой взгял такую хню как мишки+химеры даже не стоит обсуждать ибо если так произошло то ты нуб.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

p0keta:

p0keta:

heL: pro винни


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Dreamfall: The Longest Journey дата выхода, Saboteur официальный сайт, патч для игры Need for Speed World, игра Need for Speed: Porsche Unleashed



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.