ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Federall @ 05.02.08 23:22 [пожаловаться]   
Просто щас сижу и подумал во что превращаеться WarCraft TFT это же сплошные абуз страты или страты нетребуюшие никакого микро!!!Хуманы-вышки, танки: орки-нетопыри+огонь:андеды-гарги:эльфы тупо мишки!!!!!Вот помню когда токо начинал играть в вар скил решал, а шас вобще ниче непонятно!!!!!У меня вопрос с чем связан все больший переход игроков на абуз страты?Потому-что неохото напрягаться, когда моно тупо завинить ненапрягая мозг или все так плохо с балансом и игроки ищут альтернативу чтобы хоть както выграть????Слушаю ваше мнение по этому поводу!!!!!!!!!
    #2   Stink3r- @ 05.02.08 23:30 [пожаловаться]   
мое мнение, что орки не играют через батсов с огнем, либо 1%, попробуй выйграй хаманом иначе, когда вар дошел до такой ступени что на все есть контры и антиконтры и товеры и танки остаются шансом на победу(не единственным конечно, но ето более выгодно, чем рефло кастеры), попробуй ка сыграй через гарг грамотно, мишки тупо через А? сядь и сыграй vs уд тупо через а мишек, когда там коил новы, вирмы и фокус гарг, ты сказал глупость, особенно насчет орков, ибо батсов никто не используют, а орки на ура лузят именно дефолтом, все сбалансировано, нет никакого абуза, так что задумайся над своими словами, есть только мапи, которые дают преимущество той или иной расе, вот и все. p/s я орк
    #3   DestroyALL @ 05.02.08 23:36 [пожаловаться]   
#2 все точно но орки против ельфа иногда играют через батсов вот профиль bats[dont]stop чел играет против ельфа чаще всего батами с огнем и редко проигрывает правда реп его у меня сейчас нет((
    #4   huigyngoygy @ 05.02.08 23:37 [пожаловаться]   
"а орки на ура лузят именно дефолтом, все сбалансировано"

В золотой фонд отжигов!
    #7   AgFox_LuckyGnom @ 05.02.08 23:43 [пожаловаться]   
#2 +1
    #8   Aenor[юбиляр 10 банов] @ 05.02.08 23:43 [пожаловаться]   
Я когда то армией маленьких големов на лимит 50 играя за эльфов крестов выносил.
    #9   Rapt @ 05.02.08 23:43 [пожаловаться]   
wtf? Объясню на собственном примере... Просто надоело тупо задрачивать в вар, захотелось играть 4фан, или как сказал афтар "не напрягаясь" Вот всё думал в какой же рассе есть страты абузерские против всех, Нашёл альтернативу, щас гамаю, очень весело, а по сабжу [законтрить такие страты гораздо проще чем проиграть им, просто не у фсех хватает МосКа сделать всё правильно....]
    #10   mr.Helmet @ 05.02.08 23:43 [пожаловаться]   
5 +1
    #11   Stink3r- @ 05.02.08 23:44 [пожаловаться]   
№4 если орки лузят, ето еще не значит, что все несбалансировано, ведь так? лузят чаще, например чем ельфы, то есть орки часто лузают дефолтом, даже груббу-чек слил игру, но согласись ето не дисбаланс, а удача + мапы + скилл, а орки иногда тоже занимают топы, в пример тебе Lyn, Focus.
    #12   AgFox_LuckyGnom @ 05.02.08 23:44 [пожаловаться]   
#5 - тоже мега зачет. В подобных стратах микро не так сильно требуется, а вот макро оч. сильно!
    #13   bomk.Friendo @ 05.02.08 23:49 [пожаловаться]   
#2 плюсадын Very Happy
    #14   pulse ... опять забанили черти @ 05.02.08 23:49 [пожаловаться]   
5
прав
абуз требуют отличное макро офигенный тайминг и ещё частно приходиться одновременно действовать в нескольких местах
а стандарты это тупое микро с 0 мыслей в голове
    #16   Sanya ebl @ 05.02.08 23:52 [пожаловаться]   
просто забудте про слово абуз, и играйте не ради побед, а ради фана.
    #17   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 05.02.08 23:55 [пожаловаться]   
акуенное макро надо абузить гаргами виспов. аш задница вспотевает, уды сдохните с*ки
    #18   NeMan @ 05.02.08 23:59 [пожаловаться]   
#1 Полность неправ
Хватит задрачивать, варик-стратегия.Я сам эльф, трудно противостоять зигам дедов со шкелетами и фокусом гарг, у хуманов на лт тани вышки.Но всё же макро сильно тоже подрешивает.Меняй не только контроль, меняй стиль ведения игры.НУ тема обширная, сразу так не скажешь сделай то , или другое.gl
    #20   Fonaruga @ 06.02.08 00:02 [пожаловаться]   
ppc
Автор поставь вар 1.17 и погляди на госу микро тогдашних отцов. Я сейчас играю наверное лучше чем тот же Грабби и ко. Там микро было в зародыше. Единственное у хумов был развит более-менее микроменеджмент, а в остальных случаях шляпа полная. Именно сегодня сделан упор на микро. Назови любой юнит и я найду к нему контру, как и многие из присутствующих. А насчёт абуза, так это цель любого игрока. Чтобы выйграть надо приминить выгодную стратегию. Глупо было бы, например, против орков играть в масс пристов, т.к. микри не микри, а ты проиграешь. Суть макро - выбор выгодной страты + тайминг, суть микро - грамотное использование юнитов, героев и их абилок.
    #21   imbaIance @ 06.02.08 00:02 [пожаловаться]   
Мишки абуз страта и не требуют микро? Муахаха, ты явно не эльф и не представляешь, что такое контроль мишек под дестрами, вирмами, башнями, кодо, брейкерами, близзардом, слоу и циклоном! Arrow Arrow Arrow
    #23   1nfallibLe.hardcOre @ 06.02.08 00:02 [пожаловаться]   
#14
"а стандарты это тупое микро с 0 мыслей в голове"
qуйню сказал
#15
Не всегда, вспомнить хотябы как я был ошарашен когда увидил ту знаменитую игру Муна, когда он с дережаблем вытворял чудеса, и это один из тысячи примеров!
    #24   imbaIance @ 06.02.08 00:03 [пожаловаться]   
А насчёт танков, батов и гарг согласен Exclamation
    #26   imbaIance @ 06.02.08 00:10 [пожаловаться]   
Где я такое сказал, я только написал что мишками нереально кого то выиграть, масс беарс строю только в эльф мирроре, против уд 2-3 штуки макс, вс хума только после 50 лимита дриад, вс орка они вообще сосут.. одними мишками нереально кого то выиграть.
    #28   Sanya ebl @ 06.02.08 00:11 [пожаловаться]   
#21 а ну да, стаф нада кликать, и если он один то надо его ещё успевать передавать, а так их контролить как бугаёв на т1. тут дело скорее не в микро, а в рыке, и халявной личилке под которой можно более менее спокойно качаться. меня больше бесят талоны, вот они в хороших руках действительно имба (только не показывайте пальцем на луня, грабби, вы не знаете каким трудом они эти игры выигрывают).
    #29   imbaIance @ 06.02.08 00:20 [пожаловаться]   
#28 +1
Медведей в идеале надо распределять, отводить, юзать реджув, стафф, передавать стафф. Контролить талонов куда проще.
    #31   Stink3r- @ 06.02.08 00:34 [пожаловаться]   
что самое смешное, что играя против талонов, 3 героя ельфа > пол армии орка
    #32   Warrior-Moon. @ 06.02.08 00:35 [пожаловаться]   
Если бы у мя появилась бы такая возможность вернуться назад,я бы НИКОГДА НИКОГДА,не начал бы играть этими ночными пи**ми.
Во 1-х их больше всего( и в ладдере и вообще) из этого следует что у любого игрока руки(мозг) больше всего заточены под ЭЛЬФОВ,поэтому если играть как играют госу,то вероятность слива высока,т.к госу спокойно могут отбится от любой застройки(почти любой) госу могут всё сделать правильно(!!!) и хуман с танками "со-со",А у орков рука против талонов мишек задрочена до такой степени что уже вс орков у меня херовый статс,зато против эльфов наилучший.
Так вроде всё сказал ... ах,нет! Ещё меня бесит эльфийское порево МИШКИ на МИШКИ,талоны рулят ток на ТС и EI.
спасибо за внимание!
    #33   Qiv @ 06.02.08 00:36 [пожаловаться]   
Просто находят наилучшие варианты развития, и тут против воли не пойдеш, ведь ты знаешь, как можно убить противника.И зачем делать что-то другое?Насчет эльфов не согласен,даже те свмые мишко дриады требут усилий,и без конроля никак,т.к. противник наизусть знает, что как и кого убивать!А что ты предлагаеш?
    #35   Kopper @ 06.02.08 00:40 [пожаловаться]   
#32 блин я как орк просто хуею с эльфов и после почти каждой проигранной игры просто в ахуе. Но твой ход мыслей очень интересный Smile, что-то в этом есть
    #36   Warrior-Moon. @ 06.02.08 00:41 [пожаловаться]   
И вообще даже играя 4fun (2-3 игры в день) я умудряюсь нервничать после каждого слива.Особенно если на ТР ближние респы или уд на ТМ,или орк(хум) на ЛТ
    #37   usemore @ 06.02.08 00:44 [пожаловаться]   
№32
да та же история. Очень жалею, что начал играть за эльфов. Интерес к игре совершенно пропал. Ушел в инактив. Если вернусь, буду орками шпилить.
    #38   Undead_die @ 06.02.08 00:44 [пожаловаться]   
5 +1 Все в варе когда то начиналось с макро, который ты называешь абузом. По мне макро это вообще основа основ, т.к. именно оно способно полностью показать настоящий скилл игрока, а вот то что у тебя хорошее микро совсем не означает что ты гуд игрок и у тебя высокий скилл, хотя принципе оно способно убедить всех что ты просто задрот.
    #39   Warrior-Moon. @ 06.02.08 00:46 [пожаловаться]   
#35 да,меня просто бесит,когда долбанный бм подбегает и 3-4 раза бьёт критом по спине на 170(хотя было 245 макс.) дх(лось,бм) отпраляется в алтарь.
Или не давно играл,игра на ТМ вс уд,у него герои 5-5(дк,лич) у мя 4-5 (варден,панда) я заранее знал что варден сразу улетит,поэтому закупился как мог,и вот мы встречаемся,коил+нова ВАРДЕН СРАЗУ улетает,я даже ничего не успел сделать,точнее ед. что успел сделать это кинуть пары...
ну я сразу вышел ... и все такие лузы очень даваят на мою нервную систему,и поэтому иногда играю орками)
    #40   Boondock_saint @ 06.02.08 01:13 [пожаловаться]   
ДА ЛЮБОЙ ИГРОК СКАЖЕТ - Я ИГРАЮ ЭТИМ ПРОТИВ ВСЕХ РАС, НО ЭТО НЕ АБУЗ, ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У МОЕЙ РАСЫ СОСЕТ, КОРОЧЕ , ВСЕ ЧТО МИКРИТЬ НАДО, ВСЕ ТО СОСЕТ, ТАК ЧТО ПОКА ПАТЧ ПОРЯДОК НЕ НАВЕДЕТ АБЕЗ СТРАТЫ ВСЕГДА БУДУТ >>>>> МИКРО, ПОТОМУ ЧТО "ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У МОЕЙ РАСЫ СОСЕТ". ЭТО НЕ МАКРО АБУЗОМ НАЗЫВАЮТ А НАОБОРОТ, ВСПОМНИТЕ, ВЕРСИИ 06-17 ДА ТАМ МАСС ТОВЕРАМИ ДА ЕЩЕ И С ТАНКАМИ ИГРАЛИ ПОСЛЕДНИЕ НУБЫ, КАКИМИ ИХ ТОГДА ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СЧИТАЛИ, А ЩАС - МАКРО, РЕАЛЬНЫЙ СКИЛЛ СКИЛЛ
    #41   ITMG @ 06.02.08 01:48 [пожаловаться]   
#32 +1, в свое время меня эльф миррор просто ЗАТРАХАЛ
    #42   NoLoveNoSex @ 06.02.08 02:09 [пожаловаться]   
Афтар не праф , игроки в батле стали намного умнее чем раньше и играть приятней стало!
    #43   Warrior-Moon. @ 06.02.08 02:16 [пожаловаться]   
#41 меня затрахали,эти тупые стратегии,ну скок мона играть по ОДНИМ и тем же СТРАТЕГИЯМ,вк3 это уже не игра - это игра с массс задротиками,которые круглые сутки сидят и ИГРАЮТ ИГРАЮТ ИГРАЮТ,тьфу,продали душу за игру =*(
    #44   FataLIMЕR @ 06.02.08 02:38 [пожаловаться]   
#43 человек не способен думать, это миф. Человек может только запоминать и сравнивать.
    #45   FataLIMЕR @ 06.02.08 02:41 [пожаловаться]   
#36 кстати серьёзно непонятно почему идут нервы причем кажется только у эльфов ^^
    #46   Warrior-Moon. @ 06.02.08 02:55 [пожаловаться]   
#45 у меня уже до того дошло,что я свою краит раздолбал об стол,после 4-го(ПОДРЯТ) луза уду на ТМ!!!Щас вообще если играю,то играю шариковой мышкой,ибо других в моём доме не осталось ...
    #47   Enji @ 06.02.08 03:52 [пожаловаться]   
#1 мне вот особенно понравилось : андеды гарги , эльфы тупо мишки ..... ну да парень , вот в этих то 2-х вариациях микро ну совсем не надо !! Если у тебя проблемы с хумами , то не надо к ней приписывать дополнения в виде всякой чуши ! Smile Я конечно понимаю , что не охото становиться ещё одним идиотом , который будет ныть про хумский абуз ))) Но дополнять тему всяким бредом .... это уже не идиот ... это человек совсем тупой ...которому видно очень очень приспичило написать какое нибудь говно на форуме !
    #48   Enji @ 06.02.08 03:59 [пожаловаться]   
#1 - #46 ( короче для всех )
Нету ни абуза ни имбы , есть прямые руки а есть кривые ! Это просто игра , где нужно победить ! И какая разница , как ты это сделаешь (не имею в виду конечно читы) . Если ты тока и можешь жаловаться на форуме , то зачем тогда вообще играешь ? иди и играй в тетрис ) Там нет абуза ! Там всё тупо и дефолтно ... А ещё лучше , чем писать тупые посты , поищи стену и убейся об неё или наконец перестань ныть и искать виноватых , что ты постоянно проигрываешь (когда сам ещё играть не научился , а только на форумах печатать ) и иди ка потренеруйся в ладдере и реплейки смотри чаще )))) не будь бабой , хватит НЫТЬ !!!!!! На форуме вообще флуд появляется лишь из за таки[ недоносков , которым главное запостить то какие они жалкие и какие все вокруг козлы , пользуются дисбалансом !!! Нету дисбаланса ! Есть руки кривые .
    #49   Federall @ 06.02.08 10:31 [пожаловаться]   
#47 #48 реальные неодекваты вам бы манерам поучиться, пишите чушь непотеме,я неспрашивал что мне делать и как мне играть я просто вас спрашиваю заметили ли вы что все больше и больше играют по абуз стратам и с чем это связано!!!!И вообшето я орк и 47 пост вообще неочем!!!!!пост 48 воше жестокий анманер к которому в реальной жизни мало кто обращаеться ибо судя по его посту к нему нечего вообще обращаться знаешь что адеквата недождешься(зачем тогда зашел в эту тему и отписываешься вообще непонятно)!!!!И кстати форум страдает как раз из за таких анманеров как 47, 48 ибо захламляете форум токо вы!!!!!!!
    #50   Juppi @ 06.02.08 10:34 [пожаловаться]   
Такой бред! Балланс может и есть,но он очень плохой! Просто з..бешься выигрывать норм эльфа за орков.
Особенно убила фраза: "а орки иногда тоже занимают топы, в пример тебе Lyn, Focus." < ИНОГДА !
    #51   vitek-nwkz @ 06.02.08 10:51 [пожаловаться]   
люди вы вообще название игры переводили нет? и вдумывались в него??? перевод я уверен все знают а задумывались лишь единицы над этим. вообщем вот и ответ на всю тему.
    #52   Warrior-Moon. @ 06.02.08 10:53 [пожаловаться]   
#48 Мистер,госу которого всё устраивает,по большому счёту форум и создан что бы там ныть,разбирать какни-нить стратегии,высказывать свою точку зрения,ты тут не открыл америку,что есть мозг и руки.Просто что бы выиграть уда на ТМ,надо делать всё грамотно,если где-нить допустиш ошибку то можно смело заканчивать игру.Как раз дисбпланс есть и он в картах,почему большенство эльфов вдувают на ЛТ оркам?И ещё наврника если ты играеш вк3 довольно давно,ты не раз себе говорил,что "как они задлбали ***(бла бла бла) со своей имбой сраной."Только я в отличие от себя решил это написать на форуме,стену и вские бояны запихни далеко и на долго.
    #53   lol. @ 06.02.08 11:00 [пожаловаться]   
н1н1н1н1
    #54   huigyngoygy @ 06.02.08 11:02 [пожаловаться]   
№48 Забыл добавить "Я рыцарь прямых рук а вы унылое гомно"
    #56   inGamingYuRocK- @ 06.02.08 11:19 [пожаловаться]   
#2 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ (везде надо микрить и думать, даже если это танки, соглашусь, что противнику против танков намного тяжелее, но к танкам надо дойти...) я Эльф Smile Да насчет мишек - ими играть не так уже легко, объяснять не буду - лучше раз попробуй, чем 100 раз услышь...
    #57   yorikwmi @ 06.02.08 11:27 [пожаловаться]   
#52 +1 Пользуюсь случаем поныть... Итак я орк..
1.Блин почему в бою с эльфом нах я всё отвожу, а он всё прячет в ночи - в итоге он выпивает колодцы, бежит за мной, и добивает всё, что я так старательно отводил???
2.У мя пинг, почему андед убивает моего ФС тупо кованойлом и тупым фокусом, через атаку, быстрее, чем я успеваю выпить инвул???
3.Почему при равных лимитах хум может послать своих кастеров через атаку, материть в этот момент меня(при этом не контроля) и выиграть???
И таких почем я могу написать ещё пару десятков...

З.Ы:Я знаю что я нуб, просто воспользовался поводом поплакать)))
    #58   inGamingYuRocK- @ 06.02.08 11:41 [пожаловаться]   
№ 50 А я за...ваюсь выигрывать у гуд Орка - это все глупости (у хорошего игрока за любую расу тяжело выиграть!) Орки выиграют реже, поскольку их в 2-ва раза меньше чем Эльфов! Вообще на данный момент Эльфов развелось ппц - поэтому шанс на вин у них в 2-ва раза больше (я имею ввиду госу игроков).
    #59   Warrior-Moon. @ 06.02.08 11:43 [пожаловаться]   
#57 1.купи просветку и никто ничего не будет прятать)
2. N/C если бы ты видел что твориццо с варнден ...
3.Кстати,да я недавно сыграл хуманом против кого-то орка в ладдере,я тупо прокрипился до 3 лвл,настроил массс сорок 2 брякера и паручку рифлов,а суммонеры сделали своё дело)Так забавно смотреть как орк пытается отводить раннеых бугаёв,покупить зелья и тд,я просто стою за 2-3-мя башнями и лечусь)
    #61   Кловун-Кабан @ 06.02.08 11:56 [пожаловаться]   
для того чтобы играть абузом надо чувствовать игру. Всё видеть что делает соперник. Это вам нетупой стандарт. Посмотрите игры TH000 он что там не напрягается да?
    #62   Method!Raze @ 06.02.08 12:14 [пожаловаться]   
больше напрягает то, что абузом играют еще мапхакеры и как тут уже многие заметили составляющая абуза является макро, которое как бы дает мх Smile
    #66   soul.nevermind @ 06.02.08 12:43 [пожаловаться]   
Самая что ни на есть гребаная страта - масс талоны вс орк
Эти наглые эльфы делают с орком что хотят
ФФ - -4 армора на дохера времени... у спиритов на диспел итак маны нету, а это говно диспелить надо чтобы не палиться... А еще под ним рейдеры, которые по идее должны их контрить, улетают в момент
еще мне нравится скорость постройки талонов и их кол-во. У орка на 50 лимите 2 героя, 4 гранта, 2 рейдера и 2-3 спирита. У эльфа это пачка талонов и 3 героя (то есть это три свитка и три стаффа). Чем убивать все это масс говно я хоть убей не понимаю
циклон вообще отдельная тема...
    #67   nSt.Real-Black @ 06.02.08 12:58 [пожаловаться]   
попробуй херокиллись, строй не 3 спирит валкера 2 райдера а 2 спирит валкера 3 райдера. там даж если спасут героя посохом то талонов хеалить от волны не4ем будет. свитки о4 дорогие.
    #68   soul.nevermind @ 06.02.08 13:08 [пожаловаться]   
дак вот именно что на лимите 50 копятся лишние деньги, на которые эльф скупает свитки и инвулы героям. А еще есть стафф
У 2 спиритов маны банально не хватит диспелить циклоны от пачки талонов
    #70   HumEnVAR @ 06.02.08 16:03 [пожаловаться]   
57 ну ты и нуууб хумы никакая не имба против орка
    #71   Kluivert @ 06.02.08 16:09 [пожаловаться]   
Честно сказать афтор темы сказал почти истину (если не считать некоторых ошибок о стратах), последнее время так как заипался играть за удов начал гамать в рандом типа форфан, но на самом деле я сильно злился когда сливал удами. а так отмазка есть. но суть не в этом. сколько не играл рандомом, лично мне намного легче играть за хумов, хз почему, я особо не напрягаясь с пингом под 400 выносил всех, главное нужно строить определенную комюинацию войск. и 3 мега героя АМ МК и палыч - неограниченная мана, хиал, херокил. что еще надо???
если не хватает гоу таверс и танки. Если честно не сравнить с тем, как я напрегался с удами. небо и земля.
если с удами в начале игры (первые 7 минут) харрас норм не прошел пиши пропало, в основном за счет этого фов, свит, хэппи вытаскивают игры.А успешность харраса зависит не от уда, а от того насколько грамотно будет оборонятся противник.
З.Ы. када играл за удов средний АПМ - 160, статс 52-48% (уже год играю)
за хумов АПМ - 120, вытаскиваю в среднем 7 из 10 игр (притом что еще гор.клавиши не знаю)
    #73   HumEnVAR @ 06.02.08 16:25 [пожаловаться]   
71 ога хумы такие сильные что аж ппц а уд бедные самая слабая раса как всегда ))и не надо так говорить с пингом 400 , плохим микро и незнание гор клавиш , говорить что хумами всем легко выносить это полный бред. да и противники у тя наверно те еще госу))
я так же могу написать играл я значит хумами и но на пинге 100 и тут я захотел за андедов ну вот значит делаю дк лича панду ФИНДЫПРОТИВВСЕХ или гуле дестро абуз и выношу противников на голову выше себя , ничо не делаю кроме койл нова дыхание+ табуретки а это ходячие фонтан маны и хелов (хум между прочим иза фонтана героя делает а уд просто табуретку) и выигрываю всех с апмом 70 а за хумов 150 было Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
    #74   Navy_seals @ 06.02.08 16:25 [пожаловаться]   
Хумы начали абузить масс товерами после урезнаия стрелков ссылаясь на невозможность выйграть у уд другими путями, однако вскоре и против эльфа такая же хня пошла под той же отмазой, да и ваще близзард сами спровоцировали масс товер абуз, запретив призывать ментов на экспе, урезав стрелков и постояноо поднмая из патча в патч скорость починки и постройки башен
    #75   HumEnVAR @ 06.02.08 16:28 [пожаловаться]   
PS 71 ты мега талант в батле с пингом 400 70% винов да еще и не зарадную расу , тебе на вцг надо ехать и другие турниры , темболее там будеш играть по сетке и ваще 100% побед будет.
Вперед госу хуман мы верим в тебя =)
    #76   Kluivert @ 06.02.08 16:36 [пожаловаться]   
75-му, идиот, это где-то на 20-28 уровнях в баттле,
имею ввиду своим скиллом за какую рассу насколько сложно или легко играть.
вдумайся сначала
    #77   Sanya ebl @ 06.02.08 16:38 [пожаловаться]   
Вар не превратился в говно, это просто вы слишком нервничаете после кождого луза, не исчя ошибку в себе, а скидывая на не честную тактику противника. Я иногда конечно тоже нервничаю из-за талонов, но не до такой степени чтоб обсирать эльфов в их "тупизме". Каждый играет как ему нравится, если тебя чтото не устраивает - тогда пока, дорогой друг.Раньше я не навидел играков за эльфов, как про, так и обычных играков. Но когда я вижу великолепные игры муна, с просто не реальной отроботаностью тактик и микро, то просто думаешь как же ты ламак... Так же как и игры грабби и луня. Будте проще, и играйте так, как заложено в самой игре, то есть, играй как хочешь, но без читов.
    #78   VooDoo_Fs @ 06.02.08 16:44 [пожаловаться]   
#74 +тыщапицот играл я как то рандомом, хум против уд 3 раза подряд мне выпало... как я матерился Very Happy
    #80   lawl @ 06.02.08 17:06 [пожаловаться]   
точно лол)) гаргам и медведям микро не нужно... аффтар убейся плз...
    #81   Federall @ 06.02.08 17:24 [пожаловаться]   
#80 снова неодекват,учитесь выражать свое мнение или хотябы его мотивируйте и обьясняйте!!!!!Да я извенюсь и скажу что за гарг нужно микро,но разве это неабуз страта????????
    #82   TheImpuLse @ 06.02.08 17:27 [пожаловаться]   
Автор нуб.
    #83   Kluivert @ 06.02.08 17:28 [пожаловаться]   
я уд, согласен с тем что гарги это абуз вс эльф.
частенько бывает даже что герой не вступает в бой, эльф просто пишет гг от нехватки леса
    #84   Enji @ 06.02.08 17:54 [пожаловаться]   
#82 респект
#83 комент #82 к тебе тоже относится
#49 Ты жалок и нечтожен ... можешь сколько угодно называть мои посты анманером , наздоровье ! Это тебе скилла не добавит ! Будешь и дальше ныть на форумах ! Стена там Arrow
#52 Ты знаешь , когда видишь тысячный пост , в котором ссылаются на имбаланс и забывают упомянуть откуда у них самих руки растут , начинаешь задумываться , а что полезного ты можешь узнать в этой теме ?
Такие темы просто ведут вникуда ! Очередная серия флуда ! Может я не прав , но поищи в поиске "Имба"
Может хоть это натолкнёт тебя на мысль , что мои посты вполне адекватны и осознаны ..
Недели две назад было очень много постов о том что проплей превращается в помойку , я конечно с этим не согласен, но думаю автор этой темы и ему подобные всё таки достигли определённых успехов в этом направлении !

Всем gl & hf, играйте в WarCraft
    #85   Philin @ 06.02.08 19:59 [пожаловаться]   
Гаргам не надо контроля??? Ну да... а много надо эльфу контроля что пандой за пару дыханий снести в гавно ВЕСЬ твой лимит? По моему тяжелее в плане микро гаргоабуза против эльфа разве что игра орком против масс талонов (иногда играю орком - после таких игр хочется выкинуть комп в окно). Насчет масс товерок - если уд и хум примерно равного скила - то как бы хум не застраивался и во что бы он ни шел уд его в любом случае убьет ( из 10 игр хума проигрываю максимум 3), а товерки просто жестоко растягивают игру, но не более.
    #86   Sanya ebl @ 06.02.08 20:40 [пожаловаться]   
#79 я играю в варкрафт как только он вышел, давно за ним слежу, и могу сказать что тут проблема не вара. Если тебя зацепило слово нервы то забудь про него. Я имел ввиду, что варкрафт это только игра, и если у тебя больше лузов чем винов, то ничего от этого не станет. Раньше не было слова абуз поскольку не было столь бурных обсуждений на форумах, затем какойто умник придумал что какието страты это абуз, и все как стадо начали за ним повторять (пример капетана поента). Да близы собираются фиксить башни, и что с того? На ближник респах на ТР это действительно имба, можно тупо застроить и не париться. Но эта имба как раз заключается в карте, а не в самих хуманах. И что ты будешь говорить против? Хуман это сделал чтобы победить, он застроил, он победил. А злой-призлой эльф начал его всячески унижать, унижать его родствеников и т.д. Для победы все средства хороши (кроме мх).
    #87   Federall @ 07.02.08 00:50 [пожаловаться]   
#84 Enji по твоим постам видно что тебе меньше 18 если и больше значит отстаешь в развитии, извиняюсь но людей так поливать грязью это просто ужас(ты что живешь одной игрой)???Обосрал всех кого мог и ничтожным выглядишь тут только ты ибо в жизни с твоим обращением к людям просто никто непойдет на какой либо контакт!!!!Учись выражать свое мнение мягко и тактично пускай даже ты и несогласен!!!!
    #88   Navy_seals @ 07.02.08 02:07 [пожаловаться]   
#86 да, раньше не было слово абуз, а тех кто застривал на клоз респах и отсижывался за масс вышками и копил лимит танков называли нубами, анменнерами, до тех пор пока это все на про уровень не вышло и вдруг превратилось в "страты" в "макро"
№79 шарит, реально патчи постепенно превращали вар а абуз вс абуз
    #89   Grizin @ 07.02.08 14:35 [пожаловаться]   
афтор ты тупой имбицил хотел бы я посмотреть как ты базу гаргами ельфа вынесеш
    #90   CnupToBoDker @ 07.02.08 19:51 [пожаловаться]   
да не, вы говорите глупости, вот лично я разделяю курс таких размышлений: если мне попадается эльф 50 с лишним лвла - с ним нет смысла играть стандарт,т.к это 100 луз, следовательно, рассуждая умными русскими мозгами, делаем бетрайдеров, сжигаем эльфу мейн, ставим экспу, пару каток под вышками, шом талонами особо не ВЫЁ, ну и фсе че вы бэзаете, сиди в апкипе да штампуй армию))) best kill Jessicaaiba
    #91   CnupToBoDker @ 07.02.08 19:52 [пожаловаться]   
против эльфов все средства хороши, да попадись им андед на close respawn Very Happy Very Happy Very Happy
    #92   Federall @ 07.02.08 20:05 [пожаловаться]   
#89 обьясни и мотивируй свои слова!!!Ты хоть знаешь кто такой имбицил, ты несешь полный бред!!!!И вообще последнее время на проплее слова перестали чтото означать и передавать смысл ибо слова как (даун, имбицил неприминимы ни к одному пользователю проплея который высказывает свое мнение!!!!Если человек просто хотел попросить совета его тут же обзывают имбицилом,тут же пошлют к стене,предложат яду!!!!!Те кто пытаеться опустить других людей незаслуживают никакого внимания и проблема в вас но вы старательно нехотите этого принять и продолжаете гнать на других людей!!!!
    #93   uB3r @ 07.02.08 20:41 [пожаловаться]   
Лан ппц в игре все сбалансированно над и микрить и макрить и ваще играть над уметь.А ну все вон отсюда и на батлнет!!!!!!!!!!!!!
    #94   Stink3r- @ 07.02.08 21:30 [пожаловаться]   
CnupToBodker заходи бнет Very Happy
    #96   Mylo @ 07.02.08 23:15 [пожаловаться]   
#90
Демги в студию! -.-
    #97   FataLIMЕR @ 08.02.08 04:02 [пожаловаться]   
#52 да нет проще сказать что бы выиграть уда на ТМ нужны руки значительно прямее, а мозги значительно умнеее ^^

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

4ell: Badboy тоже старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Call of Duty 4: Modern Warfare torrent, коды к игре True Crime: Streets of LA, FIFA Manager 10 torrent, Routine patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.