ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 15:47 [пожаловаться]   
В общем-то вот и весь вопрос. Он выигрывает, 2/3 стратегий за эльфов придумал он (нубские страты, придуманные хз кем, не считаем). Его микро на высшем уровне! Почему он Вам не нравится?? Потому что кореец???
    #2   wc3.Rush @ 28.12.06 15:51 [пожаловаться]   
Те,кому он не нравится,не более чем тупорылые ослы.
А вообще Мун-это пятая,неофициальная и несбалансированная раса Вара,против которой нет контры.
    #3   usemore @ 28.12.06 15:59 [пожаловаться]   
Просто некоторым не нравится то что Мун>все. Они кричат эльфы имба, Мун задрот, и то что их кумир(не Мун) когда-нибудь победит Муна.
Я сам эльф и в восторге от его игры. И мне не важно кореец он или нет...
    #5   Jaden @ 28.12.06 16:35 [пожаловаться]   
Я например не люблю ЕЛФОВ и мне вообше без разницы кокого елфа ненавидеть я ненавижу их всех расса С ПРЕКРАССНО ВЫРАЖЕНЫМ БАЛАНСОМ !
    #7   MurZuka @ 28.12.06 16:38 [пожаловаться]   
Один из немногих игроков-эльфов, которые вдохновляют своей игрой! Благодаря репам Муна я выбрал эльфа. Ещё из эльфов нравится Satiini и Remind, все остальные довольно заурядные...
    #8   T44|mac @ 28.12.06 16:48 [пожаловаться]   
а вот мне среди эльфов своей игрой нравится некто lipton^^
    #10   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 16:52 [пожаловаться]   
№4
Да я же не про всех, а про тех баранов, про которых и ты. Мне его игра очень нравится и не пойму, почему некоторые, даже наврено многие, его не любят...
№7
Именно! Его игры - это нестандарт в стандарте, имхо!
    #11   Jaden @ 28.12.06 16:56 [пожаловаться]   
Кста ВЫ елфы ГОВОРИТЕ что дисбаланса НЕТ Надеетесь что вы Выигрываете СКИЛЛОМ а не РАССОЙ а не помним ли мы фразы из серии Grubby>Luci ибо Расса решила а ? нечё ? или может Елфы про100 бояться признать что их Расса Действительна выше на ступень а ? Или Грабби который говорит когда проигрывает Муну что это не ИМБА
а когда выигрывает у СВИТА он говорит что Орки на Данный момент действительно сильнее Уд-ов может Мун когда нибудь осмелился сказать что из такого *?
    #12   ParisHilton @ 28.12.06 16:59 [пожаловаться]   
Если он один из лучших игроков мира значит он должне обязательно нравится? Это лол.
И значит я тупорылый осел? Fu
Ненавижу этого циклопа
    #13   Youlooksogood @ 28.12.06 17:05 [пожаловаться]   
гдето слыхал может правда может нет мун граб 3:0 потом меняются рассами , результат противоположный...
    #15   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 17:10 [пожаловаться]   
№13
Счет был 3-1, потом поменялись и Граб взял на ГВ. Но это ни о чем не говорит, Граб умеет всеми, орками лучше всего. А Мун играет только эльфами.
№12
"И значит я тупорылый осел?" Возможно, так как ты не объяснил истинную причину своей ненависти к нему.
№11
Муна об этом никто не спрашивает! Это раз. А во-вторых, что мешало Грабби выбрать не орков, а эльфов??? Думай, что говоришь!!!
    #16   ITMG @ 28.12.06 17:16 [пожаловаться]   
#13 ничего подобного не слышал, но даже если это и так то ничего удивительного нет. Грабби раньше играл за эльфов, а муна-орка я вообще не видел ни разу, хотя за варом слежу уже довольно давно. Если ты таким образом хочешь намекнуть на то что NE>>>Orc
и мун выигывает у Грабби тока за счет имбы а не скилла то это не аргумент
    #19   Soul[One] @ 28.12.06 17:21 [пожаловаться]   
Тут же все ясно без слов , муна не любят те , кто ему завидует , или те кто часто проигрывают против его стратегий и ничего не может с этим поделать , но у хороших игроков это пробуждает усердие к тренировкам , а у плохих , как раз пробуждает АнМанер !
Всем GL & Hf , Счастливого Нового Года
    #20   Jaden @ 28.12.06 17:21 [пожаловаться]   
#15 кста я вспомнил старое интерьвью где Грабби сказал типо такого "я начел играть за самую слабую расу чтобы вознести её в небеса" ну я чуть преукрасил его слова но смысл понятен так что думай что говориш !
    #21   ololoshkololo @ 28.12.06 17:24 [пожаловаться]   
Но начинал то он с орков -,-
    #22   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 17:24 [пожаловаться]   
№18
Ну так не пиши!
№15
Ну и?.. Вознес в небеса, а кули орать что эльфы имба??? Вознес, теперь переходи за эльфов и унизь их! Думай, что говоришь! Я хз че это за интервью, не читал. Хотя за последние пару лет я читал все интервью Грабби, что видел, а видел я очень много, уж поверь. И эти слова не более, чем понты! Орки были слабой расой, но были и такие орки, как DayFly! А вообще, когда Граб начинал, он был игроком лишь в АТ, в соло не получалось. Его с кем-то (не помню) взяли в 4К только для АТ. А он начал задрачивать в соло и вырос вот так. Ему сейчас 20, кажется. Еще не поздно поменять расу, так что снова думай, что говоришь!
    #23   EMad @ 28.12.06 17:26 [пожаловаться]   
А меня этот узкоглазый задрот бесит потому что он задрот, потому что теперь тупый эльфийские ослы задают тупые вопросы и сами же на них отвечают, потому что он придумал только одну новую страту, потому что его микро не на высшем уровне и потому что из-за этого ускоглазого козла теперь 60% батлы еб*ные эльфы, а играть постоянно против одной расы скучно.
    #24   Jaden @ 28.12.06 17:30 [пожаловаться]   
Блин научись думать сначало что твоё пузо несёт Грабби на данный момент не орёт что Елфы имба в посте я писал не солидно ли Муну сказать что на данный момент Елф>Орка как Грабби говорит что Орк>Уда во вторых Грабби уже говорил что со скоростью развития игры на данный момент рассу менять невозможно . На тот момент Елф Грабби овнил Инсомнию который был типо папка ,но перешёл за орков по пречине что ему нравится походу дела СЛОЖНОСТИ в тот момент которую расу он бы не выбрал он бы её возвысил и поэтому выбор пал на самую слабую на тот момент расу Орков ...вообшем Думай Когда Читаеш !
    #25   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 17:30 [пожаловаться]   
№23
Одну? Ты что вчера родился? Может и 60%, я не считал. Если уж на то пошло, то из-за фрога почему-то 60% не унды. А он тоже все-таки легендарный игрок! Я выбрал эльфов, потому что эта раса самая оригинальная в мире RTS. Эльфам нет аналогов ни в одной RTS. Возможно, появится в SC2, кто его знает.
    #26   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 17:32 [пожаловаться]   
№24
Я думаю, но не понимаю, чего ты там пишешь. Знаки препинания тебя не научили в школе ставить? И орфографию поправь! Потом поговорим!
    #27   ROLAND @ 28.12.06 17:34 [пожаловаться]   
посмотрите игры финала IEST там где Мун выйграл у Ская 3-1. Я думаю что Мун играет вовсе не лучше Ская (да и в демках это видно) просто он игрок который выжимает все из рассы ночных эльфов (при этом шевелит мозгами(тоже в демках это есть). Так что не аргумент когда люди говорят что Мун>all
возможно он лучший игрок за эльфов но точно не лучший в мире и даже на мой взгляд не лучший в Азии.
    #28   Jaden @ 28.12.06 17:36 [пожаловаться]   
Хватит с Русским ака Рус-яз=3 Лит-ра=3 Физика=4 Химия=4 Геометрия=5 Алгебра=5 остольные 4-ки так что я неипашу по Лит-ре и Рус-язу
    #29   Vlagasha @ 28.12.06 17:42 [пожаловаться]   
№24 может тебе скинуть репку где грабит говорит что элфы имба????? Idea
    #30   ITMG @ 28.12.06 17:49 [пожаловаться]   
#23 Мун придумал 1 страту? посмотри его реплеи если умеешь считать то мб получится больше. 60% бн-та эльфы изза него? это тебе сам Мун позонил и сказал такое? Нуну просто куча народу орет что NE>>>ВСЕ остальные расы (а не только орков, если я правильно нонял про какую страту ты говоришь), вот за них и играют многие, уверен на 100% есть еще куча причин по которым люди играеют за эльфов.
#27 твое мнение, на мой взгляд в финале Мун был сильнее Ская, имхо Мун=Скай по скиллу просто стабильно выигрывать очень тяжело и иногда наступают спады
    #31   EMad @ 28.12.06 17:50 [пожаловаться]   
Создатель темы - инвалид в духовном плане. Он просто ботоворит Муна и в каждой теме он, не читая сообщений, пишет "Мун-всех порвет", "Мун-имба". В общем парень начал играть порядка полугода назад, когда мун реально засветился и теперь пытается всем впарить, что он дисбаланс, говорит о некоторых придуманных стратах, хотя если ты не видел ни одной страты до Муна, то неужели тебе все его страты покажутся новыми?! Ты показываешь просто чудеса логики.

P.S Не называй своим жирным, беззубым ртом имя Mad]Q[Frog, потому как этот парень рвал всех и вся исключительно красиво, реально показывая свою силу.
    #32   osama @ 28.12.06 17:51 [пожаловаться]   
На счет имбы, если играют скиловые игроки то имба теряется и нет никак приимуществ ни у той ни у другой рассы! А вот если взять к примеру ладдер то там имба или скорее даже абъюз чувствуется очень даже сильно, в ладдере последнее время стало много эльфов, с абузерскими стратами типа тупой масс дриад. Если скажем посмотреть статистику какого нибудь топового игрока(не эльфа) с общей статистикой в соло 70-80 проц, то стат относительно эльфов у него врятли будет более 60 процентов. На мой взгляд эльфы нарушают баланс в игре, за счет разнообразия страт и их оригинальности, но с другой стороны именно эльфы и делают вар не игрой "тупых задротов" как скажем в старе. А Мун это просто игрок отлично играющий за эльфов, просто иногда появляется белая полоса и он решает всех, ведь если вспомнить не так давно скажем полгода назад, он проигрывал почти всем! Выигрывает тот кто больше тренируется!
    #33   Властелин_Браблея_[Элита] @ 28.12.06 17:51 [пожаловаться]   
#29 Скинь!!!!
    #34   Jaden @ 28.12.06 17:59 [пожаловаться]   
Блин хз как модно назвать на высоком уровне игру балансной если Грабби >Люци......всегда например циклон 150 маны поднимает героев Полиморф 250 маны вроде если не забываю ,неработает на героев ака баланс мана реген у талонов ночью ужас какой Тоже и с медведями 125 маны омоложение 400 хитов за несколько секунд это вроде тоже норм (: дриада слова Грабби :в некоторых моментах дриада может быть полезней героя !
    #35   osama @ 28.12.06 18:04 [пожаловаться]   
Я сам(уд) более всего страдаю от эльфов, бесит масс дриад с бистом, редко получается выигрывать таких эльфов, или ДР с застройкой - если даже и отбиваешься все равно проигрываешь т.к. у эльфа эксп, который сразу не снести!
    #36   Гравитапок @ 28.12.06 19:13 [пожаловаться]   
ответ, что я ОРК, и играю за них всю свою сознательнуй так сказать..тебя устроит? =)
Помоему этого вполне достаточно...ненавидеть муна только за то что ты орк =))
Rolling Eyes
Как игрок он конечно хорош, но я орк, следовательно ненавижу его! =)
    #37   HiroNakamura @ 28.12.06 19:34 [пожаловаться]   
гравитапок базарит.
как игрока уважаю, как эльфа нет, ведь основные ходячие страты против орка выдумал он.
    #38   t220-lipton @ 28.12.06 19:40 [пожаловаться]   
БЛА КТО СНОВА УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ И ЗА ЧТО?
Повторюсь........ потому что я не педик
    #40   CKuT @ 28.12.06 20:24 [пожаловаться]   
Мун один из лучших игроков мира, если не лучший его микро не то что отличное,а просто супер, для примера гляньте реплей его игры против Ская на ИЕСТ 2006 на ТР, что он с ним в конце сделал. А кто что имеет против него того фтопку) Мун зе БЕСТ ИМХО!
    #41   Jaden @ 28.12.06 20:36 [пожаловаться]   
№40 u ELF ? если да то смотри на него понормальному а не как ФАНАТИК!
    #42   t220-lipton @ 28.12.06 20:37 [пожаловаться]   
АДМИНЫ КТО УДАЛЯЕТ МОИ ПОСТЫ ВЕЧНО И ЗА ЧТО? Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
    #43   ParisHilton @ 28.12.06 20:47 [пожаловаться]   
Да у некоторы ребят на этом Муне крыше едет. Да они и переспать с ним готовы.
И слова типа:"Moona не любят те кто ему завидуют -- полная чушь!!"
    #44   From[BLR] @ 28.12.06 21:02 [пожаловаться]   
Парни расслабтесь... Новый год скоро!!! Хотя как тут расслабишься... Сессия.. ТТ
    #45   NightKeeper @ 28.12.06 21:14 [пожаловаться]   
К Муну отношусь как к любому профи неорк игроку. Возможно даже чуть лучше, ибо нельзя не пропитываться уважением к человеку, так изящно и интересно ( не надо говорить, что Мун машина и задрот.. почти каждая игра может доказать, что он человек который хорошо и с выдумкой играет в вар )убивающего твою расу.
У каждого игрока есть "предпочтительная" раса У Муна это орки ( в смысле против них он играет очень хорошо ). Помню так и сказал ГРабби, а после этого добавил что "в таком случае я могу сказать, что против эльфов играю вообще супер" ( сорри чуть исказил цитату, но не её смысл ).

Мун молодец, уважаю его. Но это лишь уважение к одному из лучших оппонентов орочьей расы Smile
    #46   MADlamer @ 28.12.06 21:23 [пожаловаться]   
Нормальный манерный игрок, пусть и задрот, все равно его уважаю за его стремление и поставленную цель Exclamation
    #47   Guar @ 28.12.06 21:57 [пожаловаться]   
Муна, как игрока уважаю, как эльфа нет, потому как сам орк. К тому же раздражет, что Мун в последнее время стал опять всех овнить. Мне нравиться разнообразие игры и поэтому я за то, чтобы как можно больше про игроков занямали места на пьедестале почета в разных чампах. А как посмотришь на Муна счас, так увидишь, что он как минимум в финале всегда, да зачастую и выигрывает этот финал. Такая монополия бесит (но для меня Грабби не в счет, если кто вякнет про его монополилию, ибо я орк Razz )
    #48   DreamS.SalaN @ 28.12.06 22:12 [пожаловаться]   
лично мне Мун нравится, хотя в Матчах Грабби/Скай vs Мун болею за Грабби/Ская Smile
    #49   Jaden @ 28.12.06 22:18 [пожаловаться]   
Парни увидел фотку муна на replays.Net мне стало реально его жалко и в голове замельтишился вопрос А не плачет ли он когда в зеркало смотрит ): мне в реале грустно за него стало ....
    #50   Bons @ 28.12.06 22:50 [пожаловаться]   
так вот...парни что я хочу сказать... ва тут такое развели ....(всем кому не нравиться Мун ему завидуют и или там что то вроде.. считают ИМБУ ЕЛЬФОВ) вы еще бы из за него подрались... респект №31 ... Мэээддди и впрям лучший.. ну лан не о нем разговор.. а о том что как бы парни.. Мун ... на самом деле.. как бы ето сазать что бы не обидеть его фанов... да он хорош..но его игра не оченно стадильна.. ето даже замечвли и коментаторы матчей.. так вот... и все помнят когда MYM Люцик... так вот парни.. а про такктики одно могу сказать что Мун да он придумал тактики..что там 60 %... ну и что.. ето не показывает ...что он там МЕГА.... на сомом деле парни пора бы уже ... не равняться на отцов а самим .. играть в удовольствие...а не тупой задроткой траты.... а вообще на мой взгляд лучший ЕЛЬФ ЕТО СаСе......так что парни давай давай !!!.....не ругайтесь ..вы что еще из за игр..!!!
    #51   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 22:55 [пожаловаться]   
#31
Я играю с RoC`a 1.00 вообще-то! Разве Мун плохо играет? Я его не боготворю, просто мне нравится его игра! И я спрашиваю, почему его не любят многие? Мне интересно чужое мнение, что другие считают! Я не навязываю своего мнения! Где ты это увидел? И без оскарблений!
№32
Объективное мнение. Не спорю.
№36
Мнение противоположное моему, но в отличии от некоторых, ты высказываешь его объективно и без лишних эмоций. Респект!
И не надо говорить, что Мун выиграл Ская из-за имбы! Дриады вс рифлы+кастеры. Дриады выигрывают. Имба??? Confused
    #52   iNtegra.XD @ 28.12.06 22:57 [пожаловаться]   
ПАНДА и пит >>>>>>>>>> casters & rifl
    #53   Bons @ 28.12.06 23:02 [пожаловаться]   
№ то 52 причем тут ето!!!.... хз...!!
    #54   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 23:08 [пожаловаться]   
№53
Это он про то, что дриады вин рифлы+кастеры.
№52
А там еще где-то парочка героев Ская бегали...
    #56   MADlamer @ 28.12.06 23:11 [пожаловаться]   
Эйс Вентура второй есть ?
    #57   iNtegra.XD @ 28.12.06 23:16 [пожаловаться]   
#53притом что ето и есть имба. все что контрит дриад дохнет в считание секунды.
    #58   Bons @ 28.12.06 23:19 [пожаловаться]   
!!!!!! то № 57 что ... контрят прямый руки то .. дрхнет.. а не дриады...!!
    #59   iNtegra.XD @ 28.12.06 23:19 [пожаловаться]   
hero humana lol воиско дохнет и что ети дохлые hero делать будут?? елему диспл и ppc!!
    #61   Bons @ 28.12.06 23:21 [пожаловаться]   
то 60 не нубее тебя 100%....
    #62   iNtegra.XD @ 28.12.06 23:23 [пожаловаться]   
lol
    #63   Bons @ 28.12.06 23:25 [пожаловаться]   
я не понимаю причем тут я или нет разве... не .. не заротка реашает щас...помоему... так.. тогда во времена Мэддии да тогда талант..и любовь к игре щас нет... так что дирады... ето не имба.. можно массу приводить пирмеров как дриады лопаются... от тех рифлов !!АААА ПАНДА ЕТО НЕ МУН... ЕТО ИМБА... ТУ СПОРУ НЕТ так что парни 1.21 панду фикс и НЕ САКС
    #64   Bons @ 28.12.06 23:26 [пожаловаться]   
мы помоему не обсуждаем кто как игрет а МУна
    #68   YaO)NexT @ 29.12.06 00:18 [пожаловаться]   
А там еще где-то парочка героев Ская бегали...
Архимаг и нага ВООБЩЕ конкретно решают дриад, нк
    #69   NULL @ 29.12.06 00:25 [пожаловаться]   
Он мне не нравится только потому, что он обыгрывет Grubby. А так, довольно приятно смотреть на его игры. Как это не ужасно, но приходится признать, что он лучший.
    #70   SkYTeR-reseT @ 29.12.06 03:16 [пожаловаться]   
#68
Не спорю, герои не для "убивания" дриад, они имунны к магии... Но! У хумана есть прекрасный аналог дриады, думаю, ты догадался кто. Магия питлорда и панды на них также не распространяется. А кули скай шел в рифлов? Что ему мешало?
№69
Бывают же все-таки объективно смотрящие люди! Респект!
    #71   Tratatastyle @ 29.12.06 07:32 [пожаловаться]   
Moon Must Die !!! Grubby Forever !!! Twisted Evil
    #72   RedruM @ 29.12.06 07:34 [пожаловаться]   
Эльфы - имба, а мун - лучший из них (C) ToD4K
    #74   HerrMannelig @ 29.12.06 09:40 [пожаловаться]   
хммм...
Luci>>m00n;
MyM>>all;

а эльфы это не имба, эльфы это лол... 2 крипта + масс гули - и они падают за 5-7 минут.
    #75   catenaccio @ 29.12.06 11:23 [пожаловаться]   
Интересно че бы было , если б Грубби играл эльфами =)
    #76   SkYTeR-reseT @ 29.12.06 11:33 [пожаловаться]   
#74
Согласен. А говорят, что имба... Арчеры вообще жесткая имба, просто имбище!
    #77   Jesus- @ 29.12.06 11:56 [пожаловаться]   
Я орк.
Я ненавижу муна т.к.:
-Он кореец
-Он убил моего кумира Grubby
-Он обсрал моего второго кумира (тож корейца) Zacard'a
-Он похож на инопланетянина( и вообще он просто урод)
-Умыл Тода, а я по играм носатого учился играть за хум и по моему мнению тод- лушчий хумен в мире, а смотреть репы ская очень скучно и занудно т.к. там все действия однообразны и задрочены до автоматизма...
-Он имба, каторую надо "порезать" в патче 1.21 ... Laughing
    #78   Jesus- @ 29.12.06 11:57 [пожаловаться]   
Про Тода немного марали переборщил, ну а в целом всё так! Smile
    #79   Golak @ 29.12.06 12:07 [пожаловаться]   
ну не нравиться он мне,ну не нравиться, хотя в за последние игры очень уважаю как лучшего игрока мира в настоящее время(он убил всех,кто мог на это претендовать),и то что придумывает страты(особено понравилась последняя с молнией наги,дождиком пети против рифлокастеров ская)
    #84   Ластик @ 13.09.08 23:03 [пожаловаться]   
мун локх ипа и выигрывает за счёт ходячих зданий и халявного лечения и посохов тп, убрать всё это и эльф будет такой же как и другие расы
    #87   Comandor @ 14.09.08 20:47 [пожаловаться]   
Мун - может и не легенда конешно, как многие его называют, но игрок действительно необычный. Я вот только задавался вопросом: что бы было если б он играл за другую расу?
    #88   EvilGreen @ 14.09.08 21:09 [пожаловаться]   
Если бы мун играл за другую расу, то имбой называли бы эту самую расу.
    #89   rekcals @ 14.09.08 21:10 [пожаловаться]   
за другую расу он тоже бы ёбал. а так соккер больше нравится чем мун
    #91   ShaD- @ 14.09.08 21:38 [пожаловаться]   
хорош гнать дети! на геймэксе который в москве был мун со всеми для развинки стал играть рандомом и что вы думаете? О_о и ваших скаев дернул и грабби и всех кто был, ток Нейтрон взял у него 1 карту...орите больше про дисбаланс нубы Evil or Very Mad
    #92   BreV @ 14.09.08 21:43 [пожаловаться]   
Скай > all и это факт, а мун хз кто такой
    #93   Оля любит меня [Картман] @ 14.09.08 21:44 [пожаловаться]   
мун красавчег потому что может применить нестандартный ход Shocked

з.ы как он вытащил игру с эльфы когда его застроили Shocked
    #97   RSGRain @ 14.09.08 22:10 [пожаловаться]   
я - ельф ... ельфи не имба...но ими таки легче играть...другим расам стоит придумать много новых фишек...орки потехоньку начали прогресировать но остановились...чего стоит только продажа тп и покупка циклета...вроде бы мелочь....уже стоит продумать этот ход...еще 3 года назад...ельфи даже бараком криво крипились...а щас это задрочено в идеале и врядли кто-то назовет это фишкой...
мне нравиться мун,зато что он красиво играет...как он вытягивает красиво проигранные игры...за то что он придумал(или напомнил о хорошо забытых старых) фишек...о которых люди играя 3-4 года даже не знали...даже сколько я замечал что мун специально затягивает время когда его пушит уд...что бы выманить пару койлов..а потом взять и напасть ( а лечить то нечем)....фишек милион...поетому получаеться так что ельфи диктуют свои условия...а другие расы вместо того что бы придумать много своих..так они просто пытаються противостоять страте...

что бы выиграть ельфа...надо его выиграть до т2...(с) 66.ру
    #99   Оля любит меня [Картман] @ 14.09.08 22:21 [пожаловаться]   
№96 учитывая что громбе в роке гамал эльфами Shocked

з.ы не фанат муна
з.ы.ы кроме этого случая фанаты громбе и хейтеры муна не приводят больше примеров Shocked
    #100   Dronixx @ 14.09.08 22:28 [пожаловаться]   
moon rulez и неепёт. хотя эльфы тупые задротыSad
    #101   M-Man @ 15.09.08 14:15 [пожаловаться]   
мун кумир для многих
    #102   ElfisgooD @ 15.09.08 14:51 [пожаловаться]   
кто нелюбит Муна?! все мы любим Муна !! и Сережа тоже!
    #104   RSGRain @ 15.09.08 18:16 [пожаловаться]   
№103 +1
    #105   6ap6aJIey @ 15.09.08 18:36 [пожаловаться]   
а за что его нелюбить т0?
    #106   fun.Grubby @ 15.09.08 18:39 [пожаловаться]   
Играл бы он за орков он мне большеб нравился) а так Типок норм ебашит Ельфом намано
    #107   Spt.Chingy @ 15.09.08 18:48 [пожаловаться]   
dk5-lich5-naga5=ппц всей армии эльфа!я не знаю как такую шнягу контрить
    #108   Spt.Chingy @ 15.09.08 18:49 [пожаловаться]   
НЕ хватает даже 15 секундных инвулов а вы гворите ИМБА...ИМБА!!
    #110   6ap6aJIey @ 15.09.08 19:05 [пожаловаться]   
доцеры тоже имба Laughing
    #113   Доцк3р_йа... @ 15.09.08 21:55 [пожаловаться]   
упс...пашел йа атсюда...пака не паймали Shocked
    #115   double_fox @ 15.09.08 22:17 [пожаловаться]   
я не люблю муна - за то что он п*дарюга
    #116   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 15.09.08 22:25 [пожаловаться]   
Короче не читал все коменты Но Мун красава и мне пох кто он по нпциональности для меня он кумир вот и ВСЁ ! и мне етого достаточно! )
    #117   Sween @ 15.09.08 22:26 [пожаловаться]   
потомучто он надоел уже, эго тупая морда занимает топ 1 везде
    #118   ElfyPidary @ 15.09.08 23:33 [пожаловаться]   
не знаю как насчет ельфы>>>>все, но орков они выносят вхлам
    #119   Доцк3р_йа... @ 15.09.08 23:57 [пожаловаться]   
[зашел, полюбил Муна и вышел] Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

p0keta:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, скачать Uncharted 3: Drake's Deception demo, трейнер Dawn of Discovery, Глобальные патчи для FIFA 13



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.