ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ketchup @ 06.01.08 23:11 [пожаловаться]   
Seung Hyun “Go)Space” Park is no new name in the international Warcraft community, as he has played for the once commendable Team NoA. However, a large portion of the community does not know that the undead player was diagnosed with a rare inveterate muscle disorder which caused him to be disabled at the young age of 11.

What is even more alarming is that the article at Chosun.com writes that due to Space’s disease, there is a huge possibility of him not living over the age of 20.

In a candid interview with the Daegu native, Space declares that his life is no different from most gamers out there.

“Most professional gamers train for 10 hours everyday, excluding one hour for meals. I get up at around 2-3 pm everyday and go to bed at like 3-4am in the morning.” he says.

However, due to his disability, Space feels that he is unable to accomplish even the simplest tasks alone.

“There is nothing I can do. I cannot read alone and I cannot go out. At least I can move my fingers, so I can play games. But my health is getting worse as time flows, so I am uncertain until when I can do so...” he laments.

After dropping out of school since fourth grade, Space’s only source of entertainment has been the computer. In the past, his mother worked full time at a restaurant, but with the financial support of the government, she can now afford to stay home in order to spend quality time with her son.

“Other moms say that they are worried about their children getting addicted to computer games. But I’m worried about his fingers getting paralyzed and being unable to play. Doctors have already said that Seung Hyun may not be able to live over 20 years old” his mother says.
Two years ago, the only parts of his body he could move were his neck and fingers. Afreeca Warcraft League (AWL) caster, Jung Jin Ho admires Space’s willpower as he is a very perseverant player given that he is even unable to bind units by pressing Ctrl + # at his will.

In the previous season of Afreeca Warcraft League (AWL), Space left everyone in awe when he defeated the likes of BeT.WinNers, SK.Lyn and SK.SoJu.

Space understands that there is no remedy for his disease, hence his only wish is to become the greatest Warcraft player.

“My dream is neither not to become a pro-player nor be healthy. But I hope to be the best player in WC3 which is the only thing I can do now to make my family proud."

“I know there is no cure for me and I do not believe in miracles. I just want to play this game for fun by doing my best and become an undefeatable player and a strong son for my mom” he says
(c) by mymym.com
______________________________________________________________________________


Seung Hyun “Go)Space” Park - не новое имя для WarcraftIII коммьюнити, поскольку он играл за тиму NoA. Однако большая часть коммьюнити не знает, что этот андед был диагностирован с какой-то редкой болезнью мускул(походу их потери), что заставило его быть инвалидом в возрасте 11 лет.
Совсем тревожно, что в статье из Chosun.com пишется, что из-за болезни, есть большая вероятность того, что он не переживёт возраст 20 лет. В откровенном интервью со спейсом, он говорит, что его жизнь не сильно отличается от всех остальных геймеров.
"Все профессиональные геймеры уделют 10 часов тренировкам, уделяя всего один час на время покушать. Я встаю в пределах 2-3 часов полудня и ложусь спать в 3-4 часа ночи" Однако, из-за его болезни, он понимает, что он не может выполнить даже самые простые задачи для себя один. "Нет ничего, чтобы я мог сделать. Я не могу читать один, я не могу один выйти на улицу, по крайней мере, я могу двигать пальцами, таким образом я могу играть в игры. Но моё здоровье становиться всё хуже и хуже со временем,таким образом я не уверен когда я смогу..." - жалуется он.
После окончание школы, единственным источником его развлечения был компьютер. В прошлом его мать работала полную смену в ресторане, но с финансовой поддержкой правительства, она теперь может находиться дома, чтобы полезно провести время с её сыном.
Мама спейса: "Все мамы говорят, что они переживают за своих сыновей, т.к. они играют в компьютерные игры.Но я волнуюсь за его паралич пальцев, за то, что он НЕ СМОЖЕТ играть. Доктора говорят, что спейс возможно не переживёт свои двадцать лет"
Два года назад, единственные части тела, которые мог передвигать Спейс, были шея и пальцы.Кастер(производящий отбор игроков)Лиги AWL восхищается силой воли спейса..это упорнейший,устойчивый игрок, который даже при всё своём желаение не имеетфизической возможности забиндить ctrl+#...
В предыдущий сезон AWL спейс всех держал в страхе, он побеждал Лина, Соджу (убийцы удов), Виннерс. Спейс прекрасно понимает, что нет никакого лечения его болезни, следовательно, единственной его мечтой было стать величайшим игроком WC3.
Space: "Моя мечта не заключается в том, чтобы стать про-игроком или стать здоровым. Но я надеюсь, я стану лучшим игроком WC3. Это единственная вещь которую я могу сделать, чтобы сделать мою семью гордой. Я знаю, что нет никакого лечения от моей болезни, и я не верю в чудеса. Я только хочу играть в эту игру для удовольствия, прилагая все свои усилия чтобы стать непобедимым игроком и СТАТЬ СИЛЬНЫМ СЫНОМ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ"

_____________________________________________________________________________


ТТ_ Я плакал..У кого проблемы с англ. скажу в кратце, что спей может не пережить своё двадцатилетие... =(((((((((

"..Моя мечта не в том чтобы стать про-игроком, или стать здоровым.Но я надеюсь стать лучшим игроком в WC3, что является единственной вещью, что я могу сделать теперь, чтобы сделать мою семью гордой...Я знаю что нет никакого лечения для меня, и я не верю в чудеса. Я только хочу играть в эту игру чтобы стать непобедимым в ней и БЫТЬ СИЛЬНЫМ СЫНОМ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ"
Вечный респект...после такого начинаешь задумываться о себе, и смотришь на вещи хотя бы на некоторое время совсем по-другому.
    #2   From[BLR] @ 06.01.08 23:12 [пожаловаться]   
он чем-то болен?
    #3   Ketchup @ 06.01.08 23:13 [пожаловаться]   
#2 Почмтай, у него паралич. Он даже не может забиндить ctrl+# ...единственное что у него работает это шея и пальцы..и то как видишь пальцы не работают так как надо...
    #5   Ketchup @ 06.01.08 23:16 [пожаловаться]   
#4 мб 2008 ???
    #6   кукуРУЗНИК @ 06.01.08 23:17 [пожаловаться]   
TT...obidno
    #7   RedruM @ 06.01.08 23:18 [пожаловаться]   
( Обидно
    #8   YouOnlyForMe @ 06.01.08 23:19 [пожаловаться]   
Парень - молодец, что не отчаивается...старается, быть может когда-нибудь произойдёт чудо....удачи ему..и его семье...!
    #10   Slasher @ 06.01.08 23:21 [пожаловаться]   
Жалко его... и самое обидное с этим нечего нельзя поделать (
    #11   stop @ 06.01.08 23:21 [пожаловаться]   
Sad
    #12   Keng @ 06.01.08 23:23 [пожаловаться]   
Жесть.. Респект за подобную силу воли.
    #13   Ketchup @ 06.01.08 23:23 [пожаловаться]   
Читая эту статью с музыкой R.Kelly - I believe i can fly аж на слезу пробивает..
    #16   Ketchup @ 06.01.08 23:29 [пожаловаться]   
#15 Crying or Very sad Crying or Very sad
Почему мир такой несправедливый ??? Парень, который в свои-то годы понял смысл своей жизни, умирает..а другие...Т_Т...
    #18   Ketchup @ 06.01.08 23:31 [пожаловаться]   
Если есть ещё такие люди на свете значит мир существует.
    #19   Simbiothy @ 06.01.08 23:31 [пожаловаться]   
Да я читал уже про ето , реально жалко парня кстати НОА распались чере3 то што не поєхали на финали вц3л потомушто спейс не смог поєхать они отличниє друзья жалко што команда разпалась и много кто ушел. жалко парня приклоняюсь перед єво силой воли!
    #20   Ketchup @ 06.01.08 23:33 [пожаловаться]   
#19
Вот это действительно команда...а не сборище дрим-тим...
    #21   Ketchup @ 06.01.08 23:34 [пожаловаться]   
Space stay strong, long live...
    #22   Stink3r- @ 06.01.08 23:34 [пожаловаться]   
нет слов... если кто то сможет перевидите этот статью думаю каждому интересно почитать и поддержать go)Space...
    #23   Ketchup @ 06.01.08 23:35 [пожаловаться]   
щас переведу полностью
    #24   SPARTAK @ 06.01.08 23:37 [пожаловаться]   
Sad
    #25   40T0K с деЦЦства @ 06.01.08 23:38 [пожаловаться]   
видел его в воде против Soju с AWL. Я бы на месте операторов не стал снимать Спейса , реально горько смотреть на него , чтобы сесть на кресле нормально, ему подложили 2 или 3 подушки. Я бы наверно не смог играть на сцене против человека с такой силой воли , а просто отдал бы ему вин Sad
    #27   Stink3r- @ 06.01.08 23:41 [пожаловаться]   
мега человек и будем же рады друзья, что именно варкрафт наш варкрафт дал вдохновение и смысл жить дальше Space
    #28   40T0K с деЦЦства @ 06.01.08 23:42 [пожаловаться]   
Варкрафт стал для парнем чем-то вроде спасения в этой жизни. Это та деятельность , где он сумел проявить себя , где он добивается успехов и борется со своими недугами. Он забыват о них и получает возможность почувствовать себя обычным парнем , играя в свою любимую игру ...
    #30   Stink3r- @ 06.01.08 23:47 [пожаловаться]   
29 неадекватен, поставь себя на его место, либо потыешь показать из себя мега ТРУ ПАЦАНА из касты Timati...
    #32   J4S)Vortex @ 06.01.08 23:47 [пожаловаться]   
Seung Hyun “Go)Space” Park это не новое имя в международном Warcraft обществе, т.к. он играет в отличном team NOA. Однако большинство не знают что игрок за андедов (Space) диагностирован редким неизлечимым пороком мускул, который сделал его инвалидом в 11 лет

Но что еще более тревожно - это то, что статья в Chosun.com пишет, что из-за болезни Space'а есть огромная возможность того, что он не пережимвет 20 лет.

В искреннем интервью с уроженцем Daegu, Space говорил, что его жизнь не отлична от большинства игроков.

"Большинство профессиональных игроков тренируются по 10 часов каждый день, исключая один час для пищи. Я встаю около 2-3 после полудня каждый день и ложусь спать примерно в 3-4утра." говорит он.

Однако, из-за его инвалидности, Space чувствует, что он неспособен выполнить даже самые простые задачи один.

"Нет ничего, что я могу делать. Я не могу один читать, и я не могу выйти. По крайней мере я могу переместить мои пальцы, таким образом, что я могу играть в игры. Но мое здоровье ухудшается со времени, таким образом я неуверен до какого момента я смогу делать это...", жалуется он.

После ухода из школы в 4 классе, единственным источником развлечений был компьютером. В прошлом его мать работала полный рабочий день в рестораном, но с финансовой поддержкой правительства, она смогла позволить себе оставаться дома, чтобы проводить больше времени с сыном.

"Другие мамы говорят, что они волнуются о том, что дети слишком увлекаются компьютерными играми. Но я волнуюсь о его парализуемых пальцах и неспособности играть. Доктора уже сказали, что Seung Hyun, возможно, не в состоянии пережить 20 лет" говорит его мать.

Два года назад, единственные части его тела, которое он мог переместить, были его шея и пальцы. Afreeca Warcraft Лига (AWL) caster(?), Чжун Чжин Хо восхищается силой воли Space'а, поскольку он - очень perseverant игрок, который даже неспособен биндить юнитов, нажимая Ctrl + * при желании.

В предыдущем сезоне Afreeca Warcraft Лига (ШИЛО), Space в каждого внушал страх, когда он побеждал таких игроков как BeT.WinNers, SK.Lyn и SK.SoJu.

Space понимает, что нет никакого средства от его болезни, следовательно его единственное желание состояло в том, чтобы стать самым великим игроком в Warcraft.

"Моя мечта это не стать проигроком, ни быть здоровым. Но я надеюсь быть лучшим игроком в WC3, который является единственной вещью, которую я могу делать теперь, чтобы заставить гордиться мою семью."

“Я знаю, что ничто меня не вылечит, и я не верю в чудеса. Я только хочу играть в эту игру для забавы, прилагая все усилия и становиться непобедимым игроком и сильным сыном для моей мамы”, говорит он.
    #33   huigyngoygy @ 06.01.08 23:48 [пожаловаться]   
ммм... обычно в таких темах я язвлю, но сейчас что-то не хочется. Парню естественно респект, конечно в плане вара он не ownage machine, как Скай, но для своего состояния он играет фантастически. Как человека его не знаю, но говорят, люди, знающие о том, что скоро умрут, воспринимают жизнь иначе - отрешаются от всего "приземлённого".
    #34   Play[FreeWay] @ 06.01.08 23:49 [пожаловаться]   
SPACE ТАЩИИИИИИИИИ! ВООБЩЕ ПОХ*Й НА ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ЕМУ ПОДИВИТЬСЯ! реальная сила воли у Space!
    #36   40T0K с деЦЦства @ 06.01.08 23:51 [пожаловаться]   
perseverant - устойчивый
caster- наверно , имелось ввиду тот , кто отибрает игроков для лиги
    #37   40T0K с деЦЦства @ 06.01.08 23:52 [пожаловаться]   
"В прошлом его мать работала полный рабочий день в рестораном, но с финансовой поддержкой правительства, она смогла позволить себе оставаться дома, чтобы проводить больше времени с сыном."

У нас бы х*й ( извиняюсь) так было ... От наших властей ничего не дождешься ...
    #39   J4S)Vortex @ 06.01.08 23:52 [пожаловаться]   
#36 thx
только я не могу отредактирвать свой пост, пишет: Пройдите авторизацию на proplay.ru!
=(
    #40   J4S)Vortex @ 06.01.08 23:53 [пожаловаться]   
блиииин, опять, сорри за Afreeca Warcraft Лига (ШИЛО), переводил переводчиком, потом правил.
    #41   huigyngoygy @ 06.01.08 23:53 [пожаловаться]   
Суслег, думаю парню наоборот будет приятно, что его поддерживают в далёкой заснеженной России.
    #43   Ketchup @ 06.01.08 23:56 [пожаловаться]   
Seung Hyun “Go)Space” Park - не новое имя для WarcraftIII коммьюнити, поскольку он играл за тиму NoA. Однако большая часть коммьюнити не знает, что этот андед был диагностирован с какой-то редкой болезнью мускул(походу их потери), что заставило его быть инвалидом в возрасте 11 лет.
Совсем тревожно, что в статье из Chosun.com пишется, что из-за болезни, есть большая вероятность того, что он не переживёт возраст 20 лет. В откровенном интервью со спейсом, он говорит, что его жизнь не сильно отличается от всех остальных геймеров.
"Все профессиональные геймеры уделют 10 часов тренировкам, уделяя всего один час на время покушать. Я встаю в пределах 2-3 часов полудня и ложусь спать в 3-4 часа ночи" Однако, из-за его болезни, он понимает, что он не может выполнить даже самые простые задачи для себя один. "Нет ничего, чтобы я мог сделать. Я не могу читать один, я не могу один выйти на улицу, по крайней мере, я могу двигать пальцами, таким образом я могу играть в игры. Но моё здоровье становиться всё хуже и хуже со временем,таким образом я не уверен когда я смогу..." - жалуется он.
После окончание школы, единственным источником его развлечения был компьютер. В прошлом его мать работала полную смену в ресторане, но с финансовой поддержкой правительства, она теперь может находиться дома, чтобы полезно провести время с её сыном.
Мама спейса: "Все мамы говорят, что они переживают за своих сыновей, т.к. они играют в компьютерные игры.Но я волнуюсь за его паралич пальцев, за то, что он НЕ СМОЖЕТ играть. Доктора говорят, что спейс возможно не переживёт свои двадцать лет"
Два года назад, единственные части тела, которые мог передвигать Спейс, были шея и пальцы.Кастер(производящий отбор игроков)Лиги AWL восхищается силой воли спейса..это упорнейший,устойчивый игрок, который даже при всё своём желаение не имеетфизической возможности забиндить ctrl+#...
В предыдущий сезон AWL спейс всех держал в страхе, он побеждал Лина, Соджу (убийцы удов), Виннерс. Спейс прекрасно понимает, что нет никакого лечения его болезни, следовательно, единственной его мечтой было стать величайшим игроком WC3.
Space: "Моя мечта не заключается в том, чтобы стать про-игроком или стать здоровым. Но я надеюсь, я стану лучшим игроком WC3. Это единственная вещь которую я могу сделать, чтобы сделать мою семью гордой. Я знаю, что нет никакого лечения от моей болезни, и я не верю в чудеса. Я только хочу играть в эту игру для удовольствия, прилагая все свои усилия чтобы стать непобедимым игроком и СТАТЬ СИЛЬНЫМ СЫНОМ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ"
Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad
    #49   s.s.by @ 07.01.08 00:04 [пожаловаться]   
TT
    #50   Ketchup @ 07.01.08 00:04 [пожаловаться]   
#47 Arrow Arrow Arrow
    #54   LOStwill1st @ 07.01.08 00:06 [пожаловаться]   
яб тоже на месте любого игрока отдал бы ему фривин. тяжело жить когда знаешь, что в ближайшем будущем ты умрешь...
искренне желаю ему, чтобы он стал "undefeatable player"ом.
    #56   Ketchup @ 07.01.08 00:09 [пожаловаться]   
#54 Отдать Спейсу фривин всё равно что плюнуть ему в лицо. С людьми, у которых есть недостатки, нельзя так поступать. Рельно очень жаль парня...
#53 Умри, гнида
    #58   IFromBelarus @ 07.01.08 00:11 [пожаловаться]   
Почитал коменты и статью читать не стел жаль человека Sad
    #60   LOStwill1st @ 07.01.08 00:11 [пожаловаться]   
#56 плюнуть в лицо? не знаю, яб это сделал чисто из-за жалости и не более...
    #61   Ketchup @ 07.01.08 00:12 [пожаловаться]   
#57 Разве можно иметь разговор с человеком, у которого любимый напиток водка и пиво, а любимая личность - он сам ??? n/c
    #65   40T0K с деЦЦства @ 07.01.08 00:14 [пожаловаться]   
#60 ну я думаю большинство просто не могли бы нормально сосредоточится на игре , увидев своего соперника в нескольких метрах от тебя , еле сидящего в кресле
    #66   40T0K с деЦЦства @ 07.01.08 00:14 [пожаловаться]   
#64 А форуме разве созданы не для обсуждения чего-либо ?
    #67   Ketchup @ 07.01.08 00:14 [пожаловаться]   
#60 Ты пойми.Отдать спейсу фривин - его обмануть. Если он проиграет в борьбе, ему не будет так херово как если бы он выиграл без борьбы.Чувство борьбы помогает ему жить. Если ему все будут постоянно отдавать фривины из-за того что он инвалид, разве он будет когда-нибудь иметь возможность стать лучшим ???
    #69   eL.Jkeee @ 07.01.08 00:15 [пожаловаться]   
47. Был бы он здоров он бы, скорее всего, совсем не ипошил бы...
    #70   CurZe @ 07.01.08 00:15 [пожаловаться]   
#14 Ты действительно дебил

#47 Если бы он был здоров, имхо, он не играл бы в wc3
    #73   40T0K с деЦЦства @ 07.01.08 00:16 [пожаловаться]   
#67 возможно я не правильно выразился ,не отдать фривин , а просто подумай , смог бы ты сконцентрироваться на игре в такой ситуации ?
    #74   LOStwill1st @ 07.01.08 00:17 [пожаловаться]   
#64 ты можешь хоть в этой теме не выплескивать свою грязь? Поверь, когда речь идёт т аких вещах можно и просто помолчать...
    #76   Ketchup @ 07.01.08 00:18 [пожаловаться]   
#64 Так в чём проблема ?? жалеть молча ?? ты подумал ?? Сцука, лучш ты живи молча всю жизнь
    #77   LOStwill1st @ 07.01.08 00:18 [пожаловаться]   
люди, пожалуйста давайте хоть здесь без оскорблений
    #78   nOrz @ 07.01.08 00:19 [пожаловаться]   

    #79   RedruM @ 07.01.08 00:19 [пожаловаться]   
#64
Не жалко? Промолчи, а не сри в теме, тем более такой. Я думаю не тебе судить о том, где и кому надо отписываться, а где не надо.
    #82   Ketchup @ 07.01.08 00:20 [пожаловаться]   
#73 Я бы дал этому человеку бой, чтобы он почувствовал себя таким же как и все, что он может биться со всеми на равных. Вот в чём суть
    #83   LOStwill1st @ 07.01.08 00:20 [пожаловаться]   
#78
типо сарказм?
    #85   Ketchup @ 07.01.08 00:22 [пожаловаться]   
#84 Да тебя можно уважать хоть за то что ты можешь отступиться, признать ошибку. Тебя все извинят, но ты не прав , прежде чем что-то сказать, подумай трижды.
    #86   LOStwill1st @ 07.01.08 00:23 [пожаловаться]   
#81 о чём может думать человек обиженный судьбой? Явно не о чём-то позитивном
    #87   RedruM @ 07.01.08 00:28 [пожаловаться]   
#84
А какие комменты ты хочешь видеть в подобной теме?
    #89   Dolemite @ 07.01.08 00:30 [пожаловаться]   
"Да ладно, замненм, либо вы не поняли до конца, что я имел ввиду, либо я не смог доступно выразить свою глубокую мысль. Вот. Sry."

Этим самым ч0ткий поцан показал что он не может ч0тко выражать свои мысли , это значит что он не ч0ткий поцан
или Этим самым он хочет сказать что вы нетакие просвещёные чтоб понимать его мысли, а это значит что вы не ч0ткие пацаны

но я больше скланяюсь к 1-му
P.S я тебя разоблачил Smile
    #91   Bismark @ 07.01.08 00:30 [пожаловаться]   
Неужели парня нельзя спасти? Жалко ведь, может у нас в России ему могут сделать операцию? Кто в медицине понимает?
    #94   Ketchup @ 07.01.08 00:32 [пожаловаться]   
#91 кто-то здесь сказал, что разум помогает И это не шутка, это не выдумка,это реальность. Одной силой мысли люди от рака вылечиваются. Вера это сила
    #96   shimabukuro @ 07.01.08 00:34 [пожаловаться]   
спасибо, прослезился Crying or Very sad
    #98   by-by-v_bane @ 07.01.08 00:35 [пожаловаться]   
Не хотел ничего писать,но всё же что-то напишу(
проплэй ето,наверное для каждого,сайт скорее "поржать",чем что-то другое(
и не стоит удивлятся что суслик очередной раз начал язвить,даже удалил свой первый пост,понял наверно,что немного не в теме(
да и ваши "сопли" и наши,вместе с састрсданием вриатли как-то помогут(
Я думаю такие новости скорее надо оставлять без коментариев(((,как это делается на хороших форумах!
А стало как-то грустно(,еслибы можно было как то помочь то вот сейчас в этот момент,по-моему,некоторым бы хотелос,я имею в виду помочь(
И попрошу никак не коментировот мое высказывание,ок?(
ггл
    #99   WhoQ @ 07.01.08 00:35 [пожаловаться]   
n/c Держись Спейс..Удачи...
    #101   RP.Asmodeus @ 07.01.08 00:36 [пожаловаться]   
О Боже... Бедный чел...
    #102   LOStwill1st @ 07.01.08 00:36 [пожаловаться]   
#88
Закон кармы. Возможно в прошлой жизни он был не очень хорошим человеком, но не буду вдоваться в подробности, если интересно можно найти соответственную литературу.
Вот прикинул когда у тебя не такие мысли как сходить в какой-нибудь клуб, не забить касяк, не оттрахать какую нибуд девку, а мысли как мне пройти вот эти 5-10 метров. А вдруг если я завтро умру?(ведь с каждым днём ему всё хуже и хуже) итд. Просто в глазах темнеет и понимаешь всю эту чёрную реальность и что твоя обыкновенная(повседневная) жизнь, здорового человека не стоит и одной тысячной нго жизни с его муками...
    #103   Вася-баратрум @ 07.01.08 00:38 [пожаловаться]   
Трындец полный Sad Да говорилось о том, что у него очень серьезная болезнь, но млин..не пережить 20 лет..Да еще и епашит парень!!!
Такие люди не должны быть забыты Exclamation
    #105   Ketchup @ 07.01.08 00:39 [пожаловаться]   
Несправедливо, печально и точка.
ЗЫ Сложно такое не комментировать. Да и вобще мне кажется это неправильно. Кто знает, может наша поддержка как-то скажется,не материально,но...
    #107   LOStwill1st @ 07.01.08 00:43 [пожаловаться]   
#106
Им и так какие-то условия для его матери сделали, чтобы она была с ним рядом.
А в нашем жлобном государстве ему-бы выплачивали жалкие 1000р за инвалидность..
    #109   LOStwill1st @ 07.01.08 00:44 [пожаловаться]   
#108
я про тоже
    #110   Re-Venger @ 07.01.08 00:45 [пожаловаться]   
Жизнь - говно,а Space - боец. Дуржись до конца, погибай б бою.Crying or Very sad
#108 +1
    #113   Danone @ 07.01.08 00:47 [пожаловаться]   
Спэйс молодца, только жаль полностью не может играть, ни биндить ничего вообще, так бы топ 3(мира) точно был бы игрок, афтару респект, у меня мотивацию к игре подняло =) спасибо =)
    #115   LOStwill1st @ 07.01.08 00:47 [пожаловаться]   
#110
для кого-то говно, а для какого-нибудь ублюдка, у которого папик слишком богатый, жизнь просто сахар
    #116   Ketchup @ 07.01.08 00:48 [пожаловаться]   
#111 а лучше r.kelly - i believe i can fly ) Хоть во что-то верится...
    #118   LOStwill1st @ 07.01.08 00:49 [пожаловаться]   
#113
он им будет, с его волей к победе
    #120   KoreanManZooL @ 07.01.08 00:51 [пожаловаться]   
я его давно видал думал что за игрок в коляске и узнал месяца 4 назад Space тащи!!!
    #121   Ketchup @ 07.01.08 00:52 [пожаловаться]   
Тока что начал догонять, ведь правда что всё познаётся в сравнении...
Сравнить как личность тимати и спейса..сорри канеш за пример, но контраст полнейший
    #123   ч0ткий Баратрум @ 07.01.08 00:55 [пожаловаться]   
блин Space респект, но представьте как играть другим вс него?? Меня бы реально совесть замучила
    #124   Stink3r- @ 07.01.08 00:55 [пожаловаться]   
#122 огромное Сорри за офтоп. Что ето за группа, я слушаю только транс и каждий день слушаю ету мелодию в эпизоде Armin Van Buurena
    #127   Stink3r- @ 07.01.08 00:56 [пожаловаться]   
№123 а меня взяла бы гордость...
    #129   LOStwill1st @ 07.01.08 00:57 [пожаловаться]   
Life is a waterfall We’re one in the riverAnd one again after the fall Swimmin’ through the void We hear the world We lost ourselves But we find it all? Cuz we’re the ones That want to play Always want to go But you never want to stay We’re the ones That want to chose Always want to play But you never want to lose
Одна из самых филосовских песен...
    #130   Stink3r- @ 07.01.08 00:57 [пожаловаться]   
№128 так ты скажешь?
    #134   Stink3r- @ 07.01.08 01:01 [пожаловаться]   
№131 читай пост 124
    #135   stop @ 07.01.08 01:02 [пожаловаться]   
название песни каааааааааГ ?
    #139   LOStwill1st @ 07.01.08 01:05 [пожаловаться]   
#137 +1
    #140   Re-Venger @ 07.01.08 01:05 [пожаловаться]   
+1
    #141   LOStwill1st @ 07.01.08 01:07 [пожаловаться]   
да можно в ггц в корейской руме найти какого-нибудь шая или кого-нибудь из екс-ноа и спросить или зайти на калимдор и когда он онлайн написать ему в приват насколько я знаю его акк go)space
    #142   AgFox_LuckyGnom @ 07.01.08 01:08 [пожаловаться]   
мда... давно это уже знал.. спейс мы с тобой
    #144   Ketchup @ 07.01.08 01:09 [пожаловаться]   
#137 отличная идея, давайте нефанда напишет письмо, а все мы под ним подпишемся ;) пусть почувствует поддержку
    #145   WhereIStheLoVE @ 07.01.08 01:09 [пожаловаться]   
жалко пацана..
    #146   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:10 [пожаловаться]   
Ниасилил

Че за тема - угадай мелодию? ASOT рулит бп.
Ладно, знаю эту движуху
Мля жаль чувака конечно, но таких случаев по миру тысячи, лучше смотрите за своимим любимыми и близкими, хотя сопереживать можно любому человеку, и это правильно, респект всем адекватным. Кстати тема как раз в светлую тему Рождества. Всех поздравляю.
    #148   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:12 [пожаловаться]   
Все! "Проплеевцы пишут письмо корейскому андеду"))) Не, реально, только надо что-нить искреннее, а не "Спэйс тащи!! Мы с тобой! Файтинг". Пишем не как геймеры всетаки, а как люди...
Я подпишусь сразу
    #150   LOStwill1st @ 07.01.08 01:14 [пожаловаться]   
2
    #152   myheadache @ 07.01.08 01:14 [пожаловаться]   
ud bro держись и тащи
    #153   Ketchup @ 07.01.08 01:14 [пожаловаться]   
#143 понт засчитан Smile
    #155   LOStwill1st @ 07.01.08 01:16 [пожаловаться]   
#147 тоже самое и в комсомольске и я тоже всю ночь не спал)))
gl same
    #156   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:16 [пожаловаться]   
Морган кинь песенку мне на мыло ПЛЗ! aenor@uvaga.by

john o"callaghan feat. andrey gallagher - big sky

ОК?
    #157   MegaHertz @ 07.01.08 01:18 [пожаловаться]   
#137 сцуко, малотчеГ... Пишим письмо нах!
    #158   BARD @ 07.01.08 01:19 [пожаловаться]   
Space respect
    #159   Ketchup @ 07.01.08 01:19 [пожаловаться]   
да написать письмо надо..чтобы веру не терял. Нет ничего невозможного
    #160   LOStwill1st @ 07.01.08 01:23 [пожаловаться]   
мне тут мысль пришла. Можно ёще сделать так: в играх в начале вмесно gl, gl hf, gg hf
etc писать i believe in space или чо ни будь такое, со временем мб приживётся, а как будет приятно этому парню когда он узнает, что вместо стандартных gl, hf есть и такое
в его честь
    #163   kamazelka @ 07.01.08 01:28 [пожаловаться]   
believe in Space
    #164   LOStwill1st @ 07.01.08 01:31 [пожаловаться]   
believe in Space
    #165   Ketchup @ 07.01.08 01:31 [пожаловаться]   
believe in Space
    #166   40T0K с деЦЦства @ 07.01.08 01:32 [пожаловаться]   
ВЫ не находите , что нас сплотила эта новость ? Smile
    #167   stop @ 07.01.08 01:32 [пожаловаться]   
believe in Space
    #168   Danone @ 07.01.08 01:34 [пожаловаться]   
believe in Space
    #171   Slasher @ 07.01.08 01:37 [пожаловаться]   
Believe in Space
    #172   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:38 [пожаловаться]   
gl hf biS
я думаю так
    #174   Stink3r- @ 07.01.08 01:40 [пожаловаться]   
№160 а вдруг ему наоборот будет неприятно изза того что ему такую честь делают думаю ему бы етого не очень зпхотелось, хотя хз мб я неправ
    #177   DemosfeR @ 07.01.08 01:42 [пожаловаться]   
believe in Space
    #178   L a k i @ 07.01.08 01:45 [пожаловаться]   
believe in Space
    #179   Mess- @ 07.01.08 01:46 [пожаловаться]   
никогда бы не подумал по его игре что он без биндов играет
    #180   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:46 [пожаловаться]   
biS
    #181   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:47 [пожаловаться]   
biS
    #182   Ketchup @ 07.01.08 01:48 [пожаловаться]   
biS
    #183   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:48 [пожаловаться]   
biS
    #184   LOStwill1st @ 07.01.08 01:50 [пожаловаться]   
#173 над таким шутить может только полный идиот...
    #186   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 01:55 [пожаловаться]   
Кстати believe in Space(biS) я думаю вполне реально предложить нашим игрокам, тем же гравитас и тд. Я думаю ребята отнесутся нормально. Таким образом увидев по вахе в матче вц3л gl hf biS, я пойму что хоть что то в жизни полезного сделал)
    #187   Dolemite @ 07.01.08 01:55 [пожаловаться]   
да это нужно , он узнает что много людей его морально поддерживают и ему будет приятней и может станет легче

believe in space
    #191   LOStwill1st @ 07.01.08 02:03 [пожаловаться]   
я думаю писать biS некто не поймет, сначала надо полностью писать believe in Space. Еслиб сначала писали gl, дкмаете мы бы поняли, что это такое? ))
    #192   Andmar @ 07.01.08 02:09 [пожаловаться]   
Очень жаль... Хороший человек судя по всему, отличный андед... А как его матери... Т_Т
biS!!!!
    #194   Aenor[ветеран 8 банов] @ 07.01.08 02:12 [пожаловаться]   
191 ну да, это само собой сначала писать просто believe in Space, потом потиху believe in Space(biS), ну и в итоге придем к общеизвестному biS. Было бы офигенно. Прикинь весь проплей в играх, буржуйских сайтах, форумах, блогах продвигает нашу идею и глядишь прогеймеры втянутся..
    #196   LOStwill1st @ 07.01.08 02:15 [пожаловаться]   
#193
ха это респект
#195
вот еслибы тебе написали bS ты чо нить понял? тем более о таком глубоком смысле этих букв?
    #198   MuTRonics @ 07.01.08 02:18 [пожаловаться]   
Чё за дурдом? Какая то сила воли ещё что то...
Если он ничего кроме этого не может, конечно он будет играть и дух и всё дела тут не причём
Просто он есть тот, кто он есть и всё. А вообщем то жаль парня
    #199   LOStwill1st @ 07.01.08 02:18 [пожаловаться]   
#197 bS or biS
можно будет писать когда весь мир узнает смысл этих слов))
    #200   mega_mega_mega @ 07.01.08 02:22 [пожаловаться]   
Believe in Space.Ребят с праздником.
    #202   Ketchup @ 07.01.08 02:24 [пожаловаться]   
Точно.. теперь все в ладдере вместо того чтобы писать gg gl пишем gl believe in Space (biS)
    #203   Ketchup @ 07.01.08 02:27 [пожаловаться]   
да и наверно стоит давать всем ссылку чтобы все знали, что этот человек сильный
    #205   Тупак Шакуров @ 07.01.08 02:41 [пожаловаться]   
жесть
жаль парня
а я с ним даже както играл на ппкапе...
    #206   RomanticUnd @ 07.01.08 02:43 [пожаловаться]   
Искреене желаю человеку,чтобы он путём своей жизни всё-таки поверил в чудеса!
    #211   feet2007 @ 07.01.08 04:15 [пожаловаться]   
блин конешно жалко и конешно нельзя невыразить уважение за то что он не смирился а играет дальше...нестал писать в профиле believe the Space так как на мой взгляд немного двухсмыслено, написал проще God save the Space.
    #216   GreenHomie @ 07.01.08 06:23 [пожаловаться]   
biS
    #217   пустой акк @ 07.01.08 06:42 [пожаловаться]   
Sad нет слов, просто. Я никогда не относил себя к эмо или им подобным, но последние слова первого поста - это вообще... Присоединяюсь.
believe in Space
GL man!!
    #219   F0restgump @ 07.01.08 09:42 [пожаловаться]   
сосед загнулся от такой же срани. В мире не более 10 человек болеют такой фигней!
Предлагаю всем написать в профиле батл нета believe in Space
    #221   Магистр @ 07.01.08 10:13 [пожаловаться]   
УДачи Спейсу, не переживай чувак, смерть настоящим андедам не грозит - просто верь в себя
    #224   I_am_so_bad @ 07.01.08 10:45 [пожаловаться]   
Под письмом подпишусь
ЗЫ Believe in Space!
    #225   LoliPok @ 07.01.08 10:45 [пожаловаться]   
жаль спейса, такая страшная болезнь ставит на нет все будущее... удачи...
    #226   lol. @ 07.01.08 11:02 [пожаловаться]   
Believe in Space
    #227   lol. @ 07.01.08 11:18 [пожаловаться]   
можно попробывать , в ГГц в Корейских комнатах узнать его контакты там всегда либо Люси Лин и многие другие ,но пока мне никто не ответил Sad Sad Sad
    #228   lol. @ 07.01.08 11:26 [пожаловаться]   
т.к. играю на калимдоре часто и на канале clan go увидел акк Спейса
Go)Space
    #229   Skayne @ 07.01.08 11:28 [пожаловаться]   
Belive in Space
    #233   GreenHomie @ 07.01.08 11:45 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/wc/14526/
    #235   lol. @ 07.01.08 11:52 [пожаловаться]   
верю , что Бог поможет Спейсу !!!
с каждим таким случаем понимаю что медицина не так уж и развита как кажется, в таких случаех должно помочь что-то другое какое-то Чудо , и надо верить и нам и ему что он сможет вылечится Crying or Very sad
    #237   maRt1n @ 07.01.08 12:42 [пожаловаться]   
Напишите письмо, я ему передам..
    #238   maRt1n @ 07.01.08 12:44 [пожаловаться]   
°¬” H
    #239   BeT.SweetFan [MHI] @ 07.01.08 12:46 [пожаловаться]   
bis
    #240   Matrix[JX] @ 07.01.08 12:58 [пожаловаться]   
мутим коммунитиSmile Челу нужна помощь. хотябы моральная
    #241   Matrix[JX] @ 07.01.08 12:58 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #242   Matrix[JX] @ 07.01.08 13:09 [пожаловаться]   
создал группу на СКгейминг.
Коннекшн пипл!
http://www.sk-gaming.com/ajax/applygroup/2504/131db708294c86a0556a874465802a90
    #243   Matrix[JX] @ 07.01.08 13:18 [пожаловаться]   
омг никого нет в живых? оО
    #244   Ketchup @ 07.01.08 13:44 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Believe in Space
    #246   Ketchup @ 07.01.08 13:50 [пожаловаться]   
Ещё хочу вам сказать, что нужно не Belive in Space, а believe in Go)Space ..так как под Space 90% буржуев понимают как космос.. biS
    #247   Антабус сиамской породы @ 07.01.08 14:11 [пожаловаться]   
believe in Go)Space ...once deserved respect!...sorry for my english=(
    #248   FlaiF @ 07.01.08 14:21 [пожаловаться]   
believe in Space
    #249   Антабус сиамской породы @ 07.01.08 14:21 [пожаловаться]   
Space! Muzhik! forever in my heart! forever in memory of WC3 community!
just do your bussines...all your wins are fully deserved!..just do your best...so be the best!YOU will survive! i wish!....
UD gogogo!
    #250   Антабус сиамской породы @ 07.01.08 14:26 [пожаловаться]   
Deserve to be ALIVE!!!
    #251   s.s.by @ 07.01.08 14:33 [пожаловаться]   
-_-
    #252   Антабус сиамской породы @ 07.01.08 14:39 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #253   Dimidan @ 07.01.08 14:43 [пожаловаться]   
Sad Sad Sad Sad Sad
Как хорошо что он нашел себя в Варе3! Жги спейс!
    #254   Вицли-пуцли @ 07.01.08 14:44 [пожаловаться]   
Жалости заслуживает слабый, Спейс заслуживает вечный респект
    #255   LOStwill1st @ 07.01.08 14:46 [пожаловаться]   
#246 да ты прав
believe in Go)Space
    #258   LOStwill1st @ 07.01.08 14:51 [пожаловаться]   
#256
все играют не так хорошо, поэтому могут его просто засрать гыгы)
    #259   Matrix[JX] @ 07.01.08 14:54 [пожаловаться]   
Морган для начала нуно замутить коммунити. А потом уже по аккам разгоняться.
Те, кто еще не в группе поддержки Спейса на СК, жоин
http://www.sk-gaming.com/ajax/applygroup/2504/131db708294c86a0556a874465802a90

Надо бы создать план чем мы можем помочь несчастному Спейсу -.-
    #260   Matrix[JX] @ 07.01.08 15:00 [пожаловаться]   
2 Морган - при всем желании топа на акке не получится а вот если бы подключить кого-то кто загонит акк в топ, тогда бы было дело, и возможно это повлияло бы как нибудь на общественность.

ЗЫ: Ты представляешь что будет с акком который ты расшарил всем?
    #262   Ketchup @ 07.01.08 15:03 [пожаловаться]   
я создал акк BelieveGo)Space
    #263   LOStwill1st @ 07.01.08 15:07 [пожаловаться]   
кстати, давайте создадим, хотябы каждый по 1 акку в поддержку спейса, и тогда будет масс акков и народ будет знать, что у него много поклоников Very Happy
    #264   LOStwill1st @ 07.01.08 15:10 [пожаловаться]   
omg даже сатиини в фан группе, респект чувак, хорошо, чтобы какие-нибудь известные игроки тоже присоединялись Very Happy
    #265   Matrix[JX] @ 07.01.08 15:14 [пожаловаться]   
Ребя имхо нуно попросить Гравитас на предмет акка и вступления в эту группу.
Тот кто верит, преодолевает все барьеры!
Да, и Сатиини с нами!
Реально нужно составить план действий.
Все, я пропал. По крайней мере до вечера
    #266   Matrix[JX] @ 07.01.08 15:14 [пожаловаться]   
Раскиньте знакомым побольше линков на группу на ск! Всем спасиб
    #268   Re-Venger @ 07.01.08 15:22 [пожаловаться]   
Ок, позадрачиваю, ради такого дела не жалко, главное в ладдере не облажаться Smile
#267 +1 ненавижу кланы, но в такой вступлю б/п.
    #271   ExelanD- @ 07.01.08 15:30 [пожаловаться]   
KAK V TAKOY TEME MOJNO ECHE I YLIBAT'sia . AFTOR OGROMNIY RESPECT. SPACE OGROMNIY RESPECT IA TAKJE SCHITAU CHTO ZHALOSTI SLABIY A SPACE HO4ET STAT' SIL'NIM HOTIABI V GLAZAH SVOEI MATERI DAK SDELAEM EGO SIL'NIM I V NASHIH GLAZAH SPACE MOLODCA JGI DAL'SHSHE PAREN' .RESPECT SPASE !!!!!!!! Sad
    #272   LOStwill1st @ 07.01.08 15:34 [пожаловаться]   
#267 +1
    #273   s.s.by @ 07.01.08 15:35 [пожаловаться]   
идея о том, чтобы кто-нить из гравитас загнал акк спейса в топ 5 оч хорошая!
    #274   s.s.by @ 07.01.08 15:36 [пожаловаться]   
тока ник должен быть соотвествующий, типа - BelieveGo)Space...
    #276   Ketchup @ 07.01.08 15:49 [пожаловаться]   
#274 я уже этот акк давно на себя зарегил
    #277   Ketchup @ 07.01.08 15:51 [пожаловаться]   
Могли бы в фан-клбе написать чтоли .. Stay strong, long live
    #278   Dolemite @ 07.01.08 15:57 [пожаловаться]   
как на SK присоединиться к группе?
    #279   Ketchup @ 07.01.08 16:00 [пожаловаться]   
#278 залогинись там, и скопируй ту ссылку которую дали
    #280   ExelanD- @ 07.01.08 16:05 [пожаловаться]   
believe in Go)Space
    #281   Dolemite @ 07.01.08 16:10 [пожаловаться]   
#279 я всё это зделал , но на этой страницы я невижу кнопки Join in Group
или подобной
    #283   Play[FreeWay] @ 07.01.08 16:13 [пожаловаться]   
BELIVE IN SPACE! i belive he can win!
    #284   Dolemite @ 07.01.08 16:16 [пожаловаться]   
Морган если узнаеш как вступить , напиши здесь плз
    #290   Ketchup @ 07.01.08 16:37 [пожаловаться]   
#288 воля >>>all он сможет я верю снести того же муна, тем более мун уже не тот
    #292   Ketchup @ 07.01.08 16:40 [пожаловаться]   
#291 да..а matrix afk до вечера
    #295   Ketchup @ 07.01.08 16:43 [пожаловаться]   
#293 Да ...впринципе вообще можно создать цельный, наполненный фан клуб. Со своим сайтом, тимой и т.д. и т.п. вот только нужно ли это ??? я думаю да
    #296   Ketchup @ 07.01.08 16:47 [пожаловаться]   
Давайте для начала создадим тиму в батле, все кто может плиз /j Space
    #300   Ketchup @ 07.01.08 16:50 [пожаловаться]   
Надо опередить буржуев...зачем на СК фан клуб ? Хотя пока нужно, ну давайте попробуем сделать свой сайт. Если сплотимся, получится. Сделаем тиму, и т.д. и т.п. Я думаю стоит этим заняться
    #301   Ketchup @ 07.01.08 16:54 [пожаловаться]   
поживее ребята, /j space
    #302   Ketchup @ 07.01.08 16:58 [пожаловаться]   
up
    #303   lol. @ 07.01.08 16:58 [пожаловаться]   
#300 помогу !!!За !!! :up:
    #304   Ketchup @ 07.01.08 17:00 [пожаловаться]   
#303 го на канал.. /j space плиззз.. начнём с этого
    #305   lol. @ 07.01.08 17:04 [пожаловаться]   
#304 мб стоит на Азию , он играет там Exclamation Idea
    #306   Ketchup @ 07.01.08 17:07 [пожаловаться]   
#305 на азии ??? толк где, он что там что там его не увидит, пока не будет толкового проекта.а на азии за клан не смогут играть
    #307   ExelanD- @ 07.01.08 17:13 [пожаловаться]   
IA ZA S CLANOM POMOGY ESLI CHO NADO GOVORITCA NA KONKRETNOE VREMIA SO VSEMI
    #308   Ketchup @ 07.01.08 17:14 [пожаловаться]   
Кто поможет с сайтом ??? Моя аська : 398226021 и вобще все кто как-то может помочь
    #310   RID.Fallen @ 07.01.08 17:16 [пожаловаться]   
believe in Go)Space
    #312   lol. @ 07.01.08 17:16 [пожаловаться]   
а давайте и на Европе и на Азии , тогда он увидит точно ?
    #314   huigyngoygy @ 07.01.08 17:19 [пожаловаться]   
Что то вас всех понесло...
    #317   lol. @ 07.01.08 17:25 [пожаловаться]   
на Европе клан создан /j clan bis Exclamation
    #318   ExelanD- @ 07.01.08 17:29 [пожаловаться]   
/j clan bis !!!!! PYST' FSE YZNAUT TO CHTO RUSSKIE ETO TOJE DYSHEVNIY NAROD A NE ODNI NOMANNERI YEPKI I GOPORI, TO CHTO MI TOJE MOZHEM SOCHUSTVOVAT' I PEREZHIVAT' ZA LUDEI DAJE NE BLIZKIH NAM
    #320   RID.Fallen @ 07.01.08 17:37 [пожаловаться]   
#318 manner exeland oO +111111111
    #321   lol. @ 07.01.08 17:55 [пожаловаться]   
gratz Morgan
    #322   Ketchup @ 07.01.08 17:56 [пожаловаться]   
Держись Спейс
    #325   АнтуанРокантен @ 07.01.08 18:05 [пожаловаться]   
imho eto vse uje kak-to sliwkom... Confused
nado vo vsem znat' mery
    #327   Ketchup @ 07.01.08 18:10 [пожаловаться]   
Да ладно вам, просто создали команду и всё...
    #328   zerocol @ 07.01.08 18:18 [пожаловаться]   
biS
    #329   40tok @ 07.01.08 18:24 [пожаловаться]   
Поактивнее качайте акк trustingo)space помоему хорошая идея)

талпой надрочим все иконки)
    #331   ExelanD- @ 07.01.08 18:36 [пожаловаться]   
Mi prosto hotim chtobi ob etomy playere ne zabivali i vse bol'she igrkokov yznali ego istoriu,ved' eto eche odna istoria pro velikogo cheloveka,kotoriy ni smotria ne na chto dobilsia yje mnogogo na wc3 scene
za chto emy ogromniy respect.Sorry za to chto ia cas skazhy ... A VDRUG ON YMRET I FSE ZABYDYT PRO NEGO ?Mi hotim chtobi etogo velikogo cheloveka ne zabili.
    #335   Ketchup @ 07.01.08 19:10 [пожаловаться]   
аська вождя на европе 398226021
    #336   Crypt0N @ 07.01.08 20:09 [пожаловаться]   
Believe in Space
    #341   Barsuk @ 07.01.08 21:51 [пожаловаться]   
напишите Сатиини насчёт лвлинга
    #342   Dentaky @ 07.01.08 22:01 [пожаловаться]   
МОДЕРЫ, закройте нахер эту тему!!!!!!!! Вы смотрите что творят... ппц... всех не туда несет. Половине здесь убица надо, я бы посмотрел на Вас, будь вы на его месте.
    #343   Barsuk @ 07.01.08 22:40 [пожаловаться]   
#342 ты дибил читать научись чё люди пишут иди убейся ап стену
    #344   Triada-R @ 07.01.08 22:57 [пожаловаться]   
А вообще, столько охов и ахов - вполне естественны для подростков.
Это как погладить на улице котёнка со сломанной лапкой и оставить его на дальшесидеть на канализационном люке.

В мире миллионы обречённых людей. Многие из них анкологические больные.
Десятки тысяч таких людей в России. Тысячи из них - дети.
Каждый день десятки детей умирают от того, что им не могут н.п. пересадить сердце.

Это реалии жизни.

А вот устраивать "кланы в поддержку" - это, имхо, очень глупо. Т.е. Сидеть за компом, создать клан, акки, поиграть на них... - по сути заниматься ежедневным развлечением всех геймеров. И всё эти бессмысленные вещи одного из миллионов, который этого даже наверняя и не узнает.

Если бы вы на самом деле были жалостливые, вы бы сделали более адекватный поступок, н.п. навестили обречённо больных детей в приюте. Подарили бы кому нить из них игрушку на те деньги, что ежедневно тратите в Инете или тупо пропиваете в клубах. Вот это был бы поступок. Этим можно было бы гордиться. Знать, что ты сделал РЕАЛЬТНЫЙ поступок, а не помог клан создать с названием "белив ин Спейс" в поддержку корейского парня, которого отличает от подобных ему только то, что он играет в вар, а не плетёт биссером, рисует, etc.
------------
p/s Мой пост в поддержку Макса ака Суслик, которого заклевали в этой теме подростки, пытающиеся быть жалостливыми, но не знающими как.
-------------
Спс за внимание.
    #346   Crypt0N @ 07.01.08 23:08 [пожаловаться]   
ia sigral 2 igri za Elfa
    #351   Re-Venger @ 07.01.08 23:42 [пожаловаться]   
#344 При чём тут жалость, умный ты наш? Тут дело в уважении, человек в такой ситуации и он ебашит покруче многих здоровых. А вот ты, я думаю, не такой какими приказал нам быть. Может пойдёшь дашь денег в приют? Станешь нянечкой алкоголиков и наркоманов, которые САМИ себя довели? Вряд ли. Arrow
    #352   Bonivur @ 08.01.08 00:01 [пожаловаться]   
Знаете, когда узнал про недуг Спэйса, не поверил сразу. Уж в чем в чем, а в варе он точно не инвалид. Его ДК бегает по карте гораздл быстрее, чем у многих, его юниты контролятся просто великолепно. Поэтому для меня этот парень теперь гораздо скилловее Муна и компании, потому что ТАК играть, не имея возможности даже забиндить свои юниты, это что-то невообразимое. ИМХО, было бы просто здорово, если бы какая-нибудь компания, выпускающая девайсы разработала для этого парня персональную модель клавиатуры, максимально удобную для него. Вот тогда бы и посмотрели, кто в Варе отжигает...верю в него и буду теперь ОСОБЕННО болеть в играх с его участием.
    #353   РозоВыйАлень @ 08.01.08 00:01 [пожаловаться]   
Believe in Space So sad!!! Sad Sad Sad
    #354   omfg.xekcep @ 08.01.08 00:03 [пожаловаться]   
парню жестоко не повезло.... Очень жаль его Sad
    #355   РозоВыйАлень @ 08.01.08 00:09 [пожаловаться]   
Believe in Space So sad!!! Sad Sad Sad
    #357   Vegas @ 08.01.08 00:24 [пожаловаться]   
Bealive in go)Space!!!
Кстати Bis - по немеццки - "до", прим. Bis aufs Blut (До крови)
    #359   Sonik[exL] @ 08.01.08 00:33 [пожаловаться]   
Парни я плачу Sad Господи помоги ему Ради всего святого !!! Родители ДЕРЖИТЕСЬ !!!!
    #360   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 08.01.08 00:34 [пожаловаться]   
Прочитав все коменты,был удивлен-на пп есть много хороших и добрых людей людей,всем респект. А по сабжу...очень жалко парня.Всегда задавал себе вопрос, почему одни рождаются здоровыми,в хороших семьях,живут со всеми благами,а другие рождаются,чтобы умереть в 20 лет.Что такое 20 лет для парня?Он не увидит жизни,не станет отцомне ощутит очень многого,что мог бы,родись он здоровым.и что самое главное,такие люди ЦЕНЯТ жизнь,ценят каждую минуту и еще умудряются быть лучшими игроками(не только в киберспорте,но и в реальном спорте)Учитесь у таких людей жизнестойкости и неунывайте несмотря ни на что,помните,что есть ктото,кому сейчас гораздо сложнее,чем вам.И цените жизнь
    #361   WasDik @ 08.01.08 00:39 [пожаловаться]   
Believe in Space
    #363   40T0K с деЦЦства @ 08.01.08 00:45 [пожаловаться]   
Кстати идея про клаву для него хорошая ... ДА и реклама для любой компании была бы КРУЧЕ НЕКУДА
    #367   Vegas @ 08.01.08 01:08 [пожаловаться]   
Как хоть болезнь-то его называется?
    #368   Vegas @ 08.01.08 01:16 [пожаловаться]   
Создал акк на Калимдоре ForGo)Space - кому нада могу и пароль скинуть.
    #369   Vegas @ 08.01.08 01:18 [пожаловаться]   
№352 Бони, закомменть плиз игру с этим парнем.
    #371   ExelanD- @ 08.01.08 11:18 [пожаловаться]   
BONIVUR + 100000000000000000000000
    #372   Matrix[JX] @ 08.01.08 12:15 [пожаловаться]   
Апплаи раздал, всем спокойно, щас немного секса с сессией, но скоро будем мутить какую-то деятельность в поддержку спейса, это не просто слова, уверяю вас.
Все, убежал на пары
    #374   Triada-R @ 08.01.08 12:21 [пожаловаться]   
16-ти летние подростки впервые столкнулись с неизбежностью, со смертью (не считая смерть их собачки, когда имбыло 4 года), и поэтому подобная тема для них - потрясение.
А кто в жизни сталкивался с подобным, у кого в семье были истории хлеще этой, тот наверняка не будет "помогать" кому-то играя в ВарКрафт (чем, собственно и занимается обычно).
    #375   LOStwill1st @ 08.01.08 14:22 [пожаловаться]   
morgan
какой у тя акк на азии?
    #376   gorgod @ 08.01.08 14:28 [пожаловаться]   
#374 не пытайся строить из себя взрослого дядю,может это и выглядит наивно, но это лучше чем говорить "да что тут особенного, люди каждый дeнь умирают"
    #377   ExelanD- @ 08.01.08 14:36 [пожаловаться]   
376 +1
    #378   AXyJIu @ 08.01.08 15:03 [пожаловаться]   
Жаль, конечно, что типу приходится страдать из-за неизлечимой болезни, но возможно, он должен быть ей чем-то благодарен. Ведь, если бы он не болел и не был так ограничен, в физическом плане, то нашёл бы другое времяпреправождение...
Что же касательно клана: я уверен, когда Space узнает, что его так поддерживают и верят в его силы, будет несказанно рад. Так же я понимаю, что куда проще создать клан. Типа, вот есть клан, мы за него погамаем, и можно считать, что проявили человечность и состарадание. Но этот паренёк не один на планете кто страдает, но невзирая на свою борьбу может вскоре умереть. Таких людей милионы...
Так что, это всё пустая болтавня людей, которым удобно думать что они хорошие и сострадающие. Хотите кому-то помочь, делайте что-то стОящее в реальной жизни.
    #379   madnut @ 08.01.08 15:07 [пожаловаться]   
BIS звучит как RIP на американских кладбищах.
Rest In Peace Space!
    #380   huigyngoygy @ 08.01.08 15:12 [пожаловаться]   
"Жаль, конечно, что типу приходится страдать из-за неизлечимой болезни, но возможно, он должен быть ей чем-то благодарен. Ведь, если бы он не болел и не был так ограничен, в физическом плане, то нашёл бы другое времяпреправождение..."
Сам то понял, какую херню сказал?
    #381   AXyJIu @ 08.01.08 15:24 [пожаловаться]   
#380 Малыш, я всегда понимаю, что я говорю. Ты не придумал больше ничего умного, кроме как задать этот дебильный вопрос?
Написал я это к одному из постов, где упоминалось, что Space сильный геймер. Так тебе понятнее будет?
    #383   Triada-R @ 08.01.08 18:39 [пожаловаться]   
Ещё раз напишу, что BIS - Это "Бигбаев и Соколовский" с песней "Твой или ничей"...
    #387   huigyngoygy @ 08.01.08 18:57 [пожаловаться]   
#381, молодец, большиш (я сейчас повысил твою самооценку?)
    #389   Triada-R @ 08.01.08 19:52 [пожаловаться]   
#385 А твои ещё не начали? =(

p/s Морган, Морган, попляши!
Большо ножки хороши!

Ать, ать, ать, ать!
    #390   mANDmS @ 08.01.08 20:52 [пожаловаться]   
Belive in Space
Space-легенда варкрафта! Жаль парня Crying or Very sad
    #391   AXyJIu @ 08.01.08 21:09 [пожаловаться]   
№387 Ога, поднялась, просто, до небес Laughing
№388 Хорошо, не умеешь думать сам давай я тебе помогу... Следи за мыслью: если бы он был здоров, он, наверняка, меньше времени уделял Вару, потому что в жизни есть: учёба, работа, друзья, пьянки, девушки, спорт, и так до бесконечности. Но, поскольку он ограничен, то всё свободное время он уделяет Вару, подсказываю, время, которое ушло бы на другие радости жизни...
Так понятнее?
    #392   Ketchup @ 08.01.08 21:58 [пожаловаться]   
Да что такое для парня двадцать лет...да он даже в свои 20 нормально-то не поживёт. Но не стоит его хоронить заранее, я уверен, парень выдержит и переживёт
    #394   Карман @ 08.01.08 23:33 [пожаловаться]   
А мб есть вариант помочь ему материально???
    #395   AXyJIu @ 09.01.08 00:07 [пожаловаться]   
№394 Болезнь неизлечима, а сам он на дотации у государства
    #397   catenaccio @ 09.01.08 00:38 [пожаловаться]   
Тащи Спейс.
    #398   Rumtu @ 09.01.08 02:14 [пожаловаться]   
никогда бы не подумал по его играм что играет без биндов O_O. мб у него кустом кейс особенный.. biS
    #399   Rumtu @ 09.01.08 02:16 [пожаловаться]   
а что это вообще за болезнь такая? узнать бы поподробнее.
    #400   madnut @ 09.01.08 02:19 [пожаловаться]   



Go)Space и Warcraft III
Go)Space и Warcraft III

    #401   AXyJIu @ 09.01.08 02:33 [пожаловаться]   
№400 А видео в процессе игры случайно нет?
    #402   dreney @ 09.01.08 02:38 [пожаловаться]   
Жаль мать парня,надеюсь что он вытянет... всякое быдло живет ,а люди с нормальной головойуходят от нас Crying or Very sad
    #403   maphacker-Skady @ 09.01.08 02:38 [пожаловаться]   
самое обидное в том что он не иналид а то что от этова неможет вылечиться(точнее это ВООБЩЕ нелечеться....) это пе4ально Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #404   maphacker-Skady @ 09.01.08 02:39 [пожаловаться]   
инвалид*
    #405   ExelanD- @ 09.01.08 06:36 [пожаловаться]   
#396 Triada|Sus1ik @ 09.01.08 00:08

#394 Деньги пересылать через меня, остальных это тоже касается!

mraz',eb*n,hz vot ly4she bi ti okazalsia v takoy sityacii a ne space mi bi posotreli na tea poorali bi nado toboy olen'
    #407   Магистр @ 09.01.08 07:10 [пожаловаться]   
Суслик, мое андедское начало желает тебе такой же судьбы как у Спейса,чтоб ты с*ка понял и не шутил тупо в серьезных темах
а AXyJIu просто кретин, пост #378 меня просто убил "Жаль, конечно, что типу приходится страдать из-за неизлечимой болезни, но возможно, он должен быть ей чем-то благодарен. Ведь, если бы он не болел и не был так ограничен, в физическом плане, то нашёл бы другое времяпреправождение..." КАК МОЖНО ТАКОЕ НАПИСАТЬ, ЕСЛИ В ТЕБЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Mad Mad
    #409   ExelanD- @ 09.01.08 07:41 [пожаловаться]   
лол, деньги какието собирать, ну вы и лолы... мда... trofler nap loli ia ory obi4no v takih sityaciah a ti bi ly4she nepokazival svoei bezgramotnosti dotcer
    #410   Окуеть @ 09.01.08 07:43 [пожаловаться]   
У многих прогеймеров есть стремление и сила воли
И многие из них с большой буквы
Конечно респект парню ,но такое количество комментов вызвала его инвалидность
Был бы он здоровым эта тема бы не создалась
Я больше уважаю Островского который писал без зрения
    #411   просто_unknownelf @ 09.01.08 09:43 [пожаловаться]   
Без базара жалко спэйса!И что теперь ты будем ныть как ему не повезло до 1000+ постов?Может хватит?Тут уже бред пошёл с кланами и с этим BIS.Админы закройте плз тему пока они секту какую нить не организовали!
    #412   tawi @ 09.01.08 10:06 [пожаловаться]   
афтор идиот "у кого проблемы с аниглийским обьясняю" придурок статью скопировал типо госу
    #414   Магистр @ 09.01.08 10:50 [пожаловаться]   
№413 как насчет не шутить в серьезный темах эльф-у*бан?
или ты везде постиш свои шуточки ниже пояса, тебе все можно, козлина?
    #415   RID.Fallen @ 09.01.08 11:10 [пожаловаться]   
#413 реал ты ппц типа шутник, меры то знать надо... не по поцански делаешь ведь -_^
    #418   40tok @ 09.01.08 11:17 [пожаловаться]   
блйа дегенераты кто то уже акк nrustingo)space спер.... нк
    #419   Магистр @ 09.01.08 11:22 [пожаловаться]   
Суслик муд*звон - ты только позоришся на весь проплей, тупо огрызаясь в ответ. Есть что сказать тебе? Аргументировать свою точку зрения умеем? или школу не закончили? кусок дерьма....
    #421   ExelanD- @ 09.01.08 11:37 [пожаловаться]   
SUSLIK TI DIBIL . THATS ALL. OBONSOVIVAT' NI4EGO NEBYDY POTOMYCHTO VRIADLI TI POIMESH TI IDIOT CHE S TEA VZIAT' NASCHET MOZGA Y CHELOVEKA MOZG > CHEM Y SUSLIKA
    #422   GG_ZqtXp @ 09.01.08 11:54 [пожаловаться]   
дебил .... в такой ситуации задротство игр смертельно .. нужны было ему все время заниматься собой своим телом и духом ! а он только деградировал с вк3..
    #424   Zarabotok @ 09.01.08 12:03 [пожаловаться]   
#422 ты осел???какое занятие телом и духом!!у него сил небыло ни на что!+ он был ребенком. а ребунку нужны развлечени!!чем может развлекать себя калека?? Это хорошо что он нашел вар,т.к. без него он вообще бы просто как офощь жил бы!
    #425   lol. @ 09.01.08 12:50 [пожаловаться]   
мда...называется помогли Space'y Sad
    #426   Navi]Samo @ 09.01.08 12:53 [пожаловаться]   
#425 Crying or Very sad
    #427   Triada-R @ 09.01.08 12:53 [пожаловаться]   
Если б он вышивал крестиком или плёл из биссира, это давало бы ему такой же жизненный настрой, как ваш вар.

Вы на варе зациклились, а не на Спейсе.
----------------------
Вот маленький эксперимент: Если я сейчас в яндексе откапываю десятки подобных рассказов с фотками о людей с подобными бедами, может даже ещё трагичнее, чем эта и выкладываю их в раздел "Главный", но эти люди не играют в вар, а рисуют ногами (рук нет) при чём так, как никто руками не нарисует, и прочие подвиги человеческой воли показывают, то вы тоже будете 400 постов "организовывать кланы, или там, писать общие картины, устраивать выставки картин проплеевцев?"
Будете думать, как выслать им денег (вернее только говорить об этом. Никто из вас, кроме вон того сынишки бинессмена, "который сходит с ума, от того, что ему нечего больше хотеть © Аквариум" не отправил бы ему деньги).

Так что вся соль здесь в ВАРЕ, а не в Спейсе.
-------------------
Если хоть 1 варкрафтёр оспорит моё мнение - накапаю в гугле историй, похлеще этой и заставлю 400 постов плакать. © ТВ
    #430   J4S)Vortex @ 09.01.08 13:03 [пожаловаться]   
#427
Трудно ли тебе понять, что на сайте, а ещё точнее на форуме ориентированном на варкрафт будет поддержка именно Спейса абсолютно нормально. Просто людей, которые "без рук рисуют ногами" тоже поддерживают, но не здедсь, на варкрафтерском форуме а среди людей хоть как-то связанных чем-либо с поддерживаемым. Так и должно получатся что поддерживают оказывается всех, просто не надо все мешать. И если ты считаешь что весь мир сосредоточен здесь на проплее и ничего другого не видишь то извини, мне тебя жалко..
Иди лучше к людям вышивающим крестиком, они тебя 100% поддержат, хотя тожже могут сказать, что вот есть другие, например Спейс, которые не только крестиком шьют, и вся соль в вышивании крестиком а не в человеке...
Высказался не очень конкретно, просто не нравится такие голословные утверждения "первооткрывателя новой мысли".
    #431   dreney @ 09.01.08 13:24 [пожаловаться]   
#430 +1
    #432   VmS]Diablo @ 09.01.08 13:25 [пожаловаться]   
Как всегда из поста, сделали кучу словесного поноса, где суслик выступает в роли, пополнители словесного дерьма n/c
    #435   Triada-R @ 09.01.08 13:30 [пожаловаться]   
#428 430 Я спеиально поэтому написал, что темы будут в "Главном" форуме.
И как тут постоянно кричат, ПП - это не только Киберспортивный портал.

И я не "первооткрыватель новой мысли".
Это позиция и меня и Суслика и Тг.Эльфа. Просто остальные с этой позицией неотписались, и правельно сделали.
А вот Суслик зачем-то отписался, попёр один против толпы (толпа всегда тупа © ТВ) и поэтому я его и поддержал.
НАШИ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ! © Триада.
И позиция наша была в том, чтоб каждый для себя сделал выводы. Узнал, что в мире есть Человеческая Воля и мужество. А не начинали полный бред с кланом и т.д. чушью, которая никому не поможет.
    #436   Triada-R @ 09.01.08 13:35 [пожаловаться]   
И ещё, Экселант (Ван_степ_клозер на мотив Ван_вей_тикет) - нормальный парень местами, так что его и Филлина не трогайте.
Расхождение во взглядах - не повод для драки © ТВ
    #440   просто_unknownelf @ 09.01.08 13:54 [пожаловаться]   
#435 +1
    #441   Магистр @ 09.01.08 14:05 [пожаловаться]   
тема про то что жалко спейса, а нам ОСОБЕННО СИЛЬНО потомучто он варкрафтер, и это нормально.
а триада тут развела демагогию, что если бы он был не варкрафтер, то бы... идиоты бл*ть
435 а те которые не отписались действительно правильно сделали в отличии от вас даунов, которые вместо того что просто посочувствовать и свалить если неинтересна тема, начали постить бред
    #442   просто_unknownelf @ 09.01.08 14:11 [пожаловаться]   
Закройте плз тему......
    #444   GG_ZqtXp @ 09.01.08 14:21 [пожаловаться]   
жалеть надо не Спэйса а всех варкрафтеров !
    #445   d-mega @ 09.01.08 14:28 [пожаловаться]   
Мдее... Почитал я посты и как все я полностью озадачен болезнью спейса, хочется как-то помочь ему и поддержать, ведь действительно, то что он делает и как он это делает это просто неописуемая сила воли...
НО я одного не могу понять, вот люди типо суслика и ему подобные, что вы пытаетесь доказать??? Задумайтесь... это типо опозиция или что??? N/C
    #446   ExelanD- @ 09.01.08 15:19 [пожаловаться]   
Triada-RoMaRiO otkuda ti znaesh to chto ia normal'niy paren ne nado za menia zastupatsia blin, no spasibo to chto otognal takih dikih zverey kak susliki a eta tema yje perehodit iz so4uvstvia i obsujdenia space'a kak on igraet etc pro ego sily voli k prosto typomy standartnomy obsiratel'stvy eto bespolezho takchto ia toje soglasen S #443 #442 pora zakrivat' temy tema sebia iz4erpala
    #447   Re-Venger @ 09.01.08 15:26 [пожаловаться]   
#435
Я полагаю, что то, что ты нам сейчас объясняешь можеть быть правдой(а может быть и нет) Но не это важно, если бы ты действительно был прав, если бы понимал то, о чём говоришь, если бы это были ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли, ты бы нам это не внушал насильно с таким остервенением. Иди лучше, уединись и подумай.
    #448   Matrix[JX] @ 09.01.08 16:06 [пожаловаться]   
Ужас как обычно из темы форума создали общественный туалет.

Искренне желаю умереть тем имбецилам, кто утверждается в жизни посредством форумов и Проплея в частности
    #449   LOStwill1st @ 09.01.08 16:11 [пожаловаться]   
всё, что сказал ExelanD- правда
Тема создалась только для того, чтобы хоть каким-нибудь, хоть самым маленьким образом
помочь ему. Зачем писать всякую чушь насчёт того, что в мире таких людей инвалидов миллионы человек? Это и так все знают. В данной теме мы обсуждаем только про спейса и как помочь ему. И еще, суслик, твои шутки про "пацанов" уже давно не смешны, не мог бы
ты больше не писать подбного бреда? В самом начале ты написал какой-то бред, потом извинился, теперь стал опять...
    #450   p00k1e @ 09.01.08 16:14 [пожаловаться]   
Triada|Sus1ik и подобные, я поражаюсь вами, вы пишите различную хйуню не задумываясь.

Не удивляйся если сам закончишь жизнь на инвалидном кресле, я думаю (основываясь на твои изречения лишь в этой теме) что ты и в реал. жизни, издеваешься над инвалидами, и тебе на них откровенно поХЙУ. Так вот повторяю, когда жизнь айхуенно ударит тебя еб.лом об асвальт, и ты за пару дней поседеешь, то - НЕ УДИВЛЯЙСЯ.

По теме. Поддержать Спейса просто не обходимо, и не важно как, хоть кланом, хоть сектой, хоть чем, для человека главное - ВНИМАНИЕ, которое, будьте уверены, - продлит ему жизнь.
    #451   Matrix[JX] @ 09.01.08 16:16 [пожаловаться]   
#449-450 +100
    #452   Ketchup @ 09.01.08 16:24 [пожаловаться]   
T_T
    #453   Ketchup @ 09.01.08 16:31 [пожаловаться]   
постараюсь кое-что прояснить. Многие возмущены соплями и т.п. Объяснсю - это поддержка в адрес спейса, которую хоть как-то хотят проявить проплеевцы. Вы скажите, что таких инвалидов как он огромное кол-во, но из-за всех их мы ничего не разводим.Просто реально понять его ближе чем всех остальных получилось у нас, т.к. он варкрафтер. Он чем-то похож на нас, а мы на него.Мы с одной среды. А своих всегда жалеют больше.Мб некоторые только щас и поняли, что такое инвалидность для молодого парня. ИМХО
    #454   ExelanD- @ 09.01.08 16:33 [пожаловаться]   
pookie SOGLASEN VOOBSHE v kajdom slove s toboy toka ly4she ne nazivay takih ludei invalidami .... hot' eto i tak no eto kak eto obidno zvy4it,a chto kasaetca Space'a on ne invalid,a Velikiy chelovek i Warcrafter v moih glazah.Space sam govorit chto ho4et chtobi ego schitali sil'nim. Ny hotiabi ety pros'by mi mozhem ispolnit' .On bespokoitsia za svou mamy i ho4et hot' kak to ee poradovat' ,a ona v svou o4ered' ho4et videt' sina schtastlivim
P.S sry za to chto ia povtoriaus' no eto deystvitel'no tak .I menia eto o4en' bespokoit.
    #455   Ketchup @ 09.01.08 16:39 [пожаловаться]   
Он хотел сделать свою семью гордой, будучи знаменитым, непобедимым игроком в вц3. Так почему бы, пока не поздно, хоть как то помочь...
    #456   ExelanD- @ 09.01.08 16:47 [пожаловаться]   
#407 "Суслик, мое андедское начало желает тебе такой же судьбы как у Спейса,чтоб ты с*ка понял и не шутил тупо в серьезных темах"
Если бы ты знал, чего желает тебе мои эльфийский член ...
Che ti s''original''ni4el ? NY vot skazhite kak mojno podybnyu hy*ny pisat'' ?
Y nas v classe toje est'' 1 dolbaeb bodobniy (hahaha TOKA CAS PONIAL) y nego pogonialo ne Suslik kak zdec'' a belka ny iz toy je operi koro4 dak on mne zvonit i govorit Slava,poidem gyliat'' ? Ia govory-"net,ia zaniat" On otve4aet mne "DA ladno Slava 4o ti v anal ebesh''sia poshli ?" Vot tipa togo je ti piwew . Moy dryz''ia orali nad etim,prosto kak mojno bit'' takim eb*nom ? .Suslik podumai pojalusta to chto ia cas skazhy ia sovershenno ser''ezno ho4y tebe pomo4'' ti ne izmenishsia poka ti sam ne osoznaesh to chto ti eb*n.Takje moy dryg skazal etomy belke
    #457   RID.Fallen @ 09.01.08 16:48 [пожаловаться]   
#449,450,453,454,455 +100000000000000
p.s susleg ti rly usherb shtole ...
    #458   AXyJIu @ 09.01.08 16:58 [пожаловаться]   
Знач для всех особо одарённых людей, которым не понравилось моё следущее высказывание: "Жаль, конечно, что типу приходится страдать из-за неизлечимой болезни, но возможно, он должен быть ей чем-то благодарен. Ведь, если бы он не болел и не был так ограничен, в физическом плане, то нашёл бы другое времяпреправождение..."
Поясняю(включите мозг и следите за ходом): Я думаю, даже для вас, мои дорогие вундеркинды, не будет новостью, что для виртуальных игр не нужны особые физические данные, в плане мышц. Несоменно, для того чтобы быть про-геймером нужно много и старательно тренироваться, да ещё и поездки по разным странам. Для этого, конечно же, нужен опеределённый "запас" здоровья, ну чтоб поддерживать режим и т.д. Но в любом случае решает мозг, а Спэйсу приходится быть вдвойне умнее, потому что он ограничен даже относительно элементарных манипуляция с клавой. Так что я хочу этим сказать... Разумеется, я не знаю, как там у него, лично, обстоят дела, но по логике вещей у подобных людей гораздо больше времени на тренеровки из-за отсутствия соблазнов, да воообще, это единственное, что он может в жизни. И, естественно, он хочет чего-то добиться, но добиться не так как Скай, Мун и все остальные, а гораздо сильнее. Почему, я думаю и так понятно. Много написал, но вот ключевая мысль: если бы я был болен такой болезнью, я бы тренился и т.д. так же как и Спэйс, а может и больше, но поскольку я здоров, то нах оно мне надо...
Разумеется, это субъективное мнение.
    #459   wbn]Papandos @ 09.01.08 17:03 [пожаловаться]   
как все таки жалко парня
    #460   ExelanD- @ 09.01.08 17:15 [пожаловаться]   
#458 da mi soglasni s toboy ot4asti no s drygoy storoni esli emy tak sil'no nravitca wc3 .Eslib bi on bil zdorof on bi igral eche silney i kroshil vseh v 0
    #461   пустой акк @ 09.01.08 17:18 [пожаловаться]   
Те, кто гонят на Спейса - сами представьте себя на его месте... Хотя, нет, откуда вам это представить - вам еще слишком мало лет и эгоизма у вас слилшком много, чтобы кому-то хоть немного сопереживать и сочуствовать. Через несколько лет вы слегко повзрослев, наполучав шишек и ударов от жизни, поймете, что за бред вы тут несли. Особенно, когда вспомните, что Спейс уже умер...
    #462   AXyJIu @ 09.01.08 17:21 [пожаловаться]   
№460 Я же сказал, ответ на этот вопрос субъективен. Откуда тебе или кому-либо знать как он бы поступил? Может он бы стал раллийным гонщиком или космонавтом и ему нах не нужен был этот Варкрафт, а может, просто, играл бы фор фан 1час в день и т.д...
№461 Покажи, кто тут гнал на Спейса...
    #463   ExelanD- @ 09.01.08 17:26 [пожаловаться]   
#462 togda otkuda tebe znat' chto imenno eta bolezn' kak ti govorish "pomogla" dosti4' emy imenno etogo ? Mb eto ego drug pritashil wc3 sna4ala poigrali kompaniu a potom yje yznali o takoy sportivnoy discepline kak cybersport i space na4al igrat. Mb esli ne ego dryg on bi cas to4no takje visheval ili eche chtonibyd' delal ?
    #464   ExelanD- @ 09.01.08 17:29 [пожаловаться]   
Blin negovori takogo : [ Спейс уже умер... Nado verit' v ly4shee.Ia da i ves' proplay verim v space Believe in Go)Space !!!.Podderjite menia parni
    #465   AXyJIu @ 09.01.08 17:34 [пожаловаться]   
№463 Такое тоже не исключено...
Только я не говорил "помогла", я сказал: "...но возможно, он должен быть ей чем-то благодарен..."
Ключевое слово - "возможно".
    #466   ExelanD- @ 09.01.08 17:38 [пожаловаться]   
sry prosto nehotel podnimat'sia vishe smotret' i btw kluchevoe slovo vozmojno blagodaren,ny eto yje sam ponimaesh trofl... Chto space blagodaren svoei bolezni, somnevaus' esli bi y nego bil vibor stat' progamerov s takoy bolezn'u i obi4nim tam prodafcom chegonit' on bi vibral 1
    #467   Магистр @ 09.01.08 17:38 [пожаловаться]   
AXyJIu ты чел вроде нормальный, сор если обидел тебя. Все, что ты говориш логично и даж нормально, но тем не менее, предполагать, что он должен быть благодарен смертельной болезни аморально, каким бы это госу его не делало. Поэтому тебя и восприняли неправильно Rolling Eyes
№464 Believe in Go)space!
    #468   ExelanD- @ 09.01.08 17:40 [пожаловаться]   
# 467Mi vmeste v 1 i tot je moment pisali komenti tt. odno i toje napisali +1
    #469   лошадь @ 09.01.08 17:45 [пожаловаться]   
Crying or Very sadOMG бедняга,аж дрожь по коже прошла как увидел мальца...Sad
есть ещё его фотки,воды,демки,всё что связвнно с ним плз дайте ссылки
    #470   ExelanD- @ 09.01.08 17:48 [пожаловаться]   
#469 poishi naberi v poiske v vodah ili v demkah space i naidesh ia kstaty posle etogo toje zahotel posmotret' fse yje 1 vod ska4al,potomychto y menia inet ne kak y nekotorih tam skorost' zaka4ki 50kb/s i oni eche oryt wtf po4emy tak medlenno ka4aet? Y nas s fallenom po 7-10 takchto vot .
    #471   Друг Чака[я видел о_года] @ 09.01.08 17:50 [пожаловаться]   
Believ in Space FOREVER
    #472   лошадь @ 09.01.08 17:50 [пожаловаться]   
я во всех поисковиках набирал(яндекс-сцука как всегда порнуху находит xD)но фоток так и не нашел (если кому нетрудно плз дайте ссылку
    #473   AXyJIu @ 09.01.08 17:51 [пожаловаться]   
№466+467
1)Меня такими разговорами не обидеть.
2)Я бы не сказал, что это аморально: я лишь предположил, что он стал геймером в следствие болезни.
3)Рад что меня поняли.
    #474   ExelanD- @ 09.01.08 17:52 [пожаловаться]   
Dak na proplay v poiske vvedi blin
    #475   лошадь @ 09.01.08 17:54 [пожаловаться]   
да мне фотки надо))демки я уже нашел
ща с кемпером на эту тему в ,сейчас с кемпером на эту тему в батле переписываюсь
    #476   Ketchup @ 09.01.08 17:54 [пожаловаться]   
biS
    #477   Vseslav @ 09.01.08 18:13 [пожаловаться]   
Пацаны.
Не надо, жалеть парня( я имею ввиду в том смысле что жалось унижает человека).
В такой ситуации можно только восхищаться им. У него сила воли как у чемпиона!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ восхищаюсь им как личность, хотя и варе он жжет. Какая сила воли! Молодец, так держать!!! Восхищаюсь!!! Респект!!!
    #480   noat @ 09.01.08 18:28 [пожаловаться]   
Респект парню. После такого задумываешься действительно ли Lyn проиграл спейсу 2-1, или возможно сам отдал победу, сделав ему незаметный подарок тем самым. Хотя это всего лишь предположение. Жалко что не каждый понимает, как сложно, когда в жизни, всё идёт только на убыль. Как угасающий уголёк, тлеет и тлеет...
    #481   kinny-.- @ 09.01.08 18:29 [пожаловаться]   
believe
    #482   ExelanD- @ 09.01.08 19:09 [пожаловаться]   
После такого задумываешься действительно ли Lyn проиграл спейсу 2-1, или возможно сам отдал победу, сделав ему незаметный подарок тем самым. Хотя это всего лишь предположение. Eto razbesilo ..... Blin kak vi ne mojete poniat' takim ludiam kak space obidno kokda im delaut kakieto poblajki,tipa oni slabee,tipa oni ne takie(Esli SKAZAT' PRIAMO TI INVALID PAREN,y tebia kakaiato hy*nia s telom ti daje igrat' normal'no ne mozhesh MNE TEBIA JALKO NA BERI WIN ?)SPACE takoy je chelovek kak mi emy ne nyjno poblajek, ia yveren on viigral potomychto bil sil'nee ego.IA NEYSTANY ETO GOVORIT' SPACE VELIKIY I o4en' SILNIY 4elovek
    #483   AgFox_LuckyGnom @ 09.01.08 19:11 [пожаловаться]   
#482 Оо +1
    #484   пустой акк @ 09.01.08 19:16 [пожаловаться]   
На Gamestv кажись лежат ВОДы от AWL. Там вроде выложили пару игр Спейса с кем-то.
    #485   ExelanD- @ 09.01.08 19:20 [пожаловаться]   
dak eti vodi na proplay est'
    #486   Triada-R @ 09.01.08 20:24 [пожаловаться]   
p/s Я не читаю транслит на форумах, особенно в таких кол-вах, и, к сожалению, не прочитал, что хотел сказать нам Ван_степ_клозер ака Экселенд.

Нда... И эти люди, неврубающиеся в посты нормальных людей и поэтому считающие, что "Суслик против Спейса", ещё будут пытаться самоутверждаться гоном на доТТеров... Суслик гнобил тут некоторых не потомучто они "переживают Спейсу", а потому, что в порыве инфантильного максимализма они говорили такую хню и призывали делать такой бред, что ОМГ.

И ещё. Маленький эксперимент. Просто, для интереса.
Готовы? Тра та та. Представте, что Спейс играет не в вар а ... (барабанная дробь) в ДотУ! Та-тан!!!
Как бы вы себя повели? Вы так же бы, как нормальные люди сопереживали ему (не путать сопереживание с идиотизмом, выраженным в создавании нуб-кланов на азии и прочими мартышкиными трудами и медвежьими услугами) или по проверенной схеме "убить доттера и (цитата из последней прочитанной мною темы на пп) расстрелять доттера, вырвав ему глаз и предворительно чтоб в глазницу нассал больной СПИД'ом" (конец цитаты 13-его парниши, который рад стараться в угоду большинству с анти-дотовскими штампами).
Хотя, естественно все (абсолютно, 100%-но) поддержали бы его, хотя (хм...) не стали бы создавать доТТерского клана во главе с сутулым Морганом с названием БИС.

Вот такие парадоксы, инстанкты толпы, прочные штапмы, юношиские максимализмы и прочие вещи, которые являются частью человеческой психологии...

p/s Не надо коментировать мой пост (типо: "возомнил себя дяденькой") илиобращаться ко мне. Врят ли в блиайшее будущее я посещю ПП. Я просто люблю смотреть на ситуацию не глазами толпы, не угождая кому-то, а со своей колокольни.

Спасибо. Не болейте © ТВ
    #488   ExelanD- @ 09.01.08 20:46 [пожаловаться]   
ROMARIO TEBE YJE FSE ob'yasniali chesno skaju net mi bi etogo ne delali, no li4no za sebia otve4au ia bi ni4ego ne napisal v takoy teme,govorili
tochto v takoy sityacii bydyt drygie ludi,t.e doteri.ia yveren oni bi takje perejivali za nego esli bi on bil im
    #489   ExelanD- @ 09.01.08 20:49 [пожаловаться]   
btw ti menia razozlil romario
    #490   ExelanD- @ 09.01.08 20:59 [пожаловаться]   
Нда... И эти люди, неврубающиеся в посты нормальных людей и поэтому считающие, что "Суслик против Спейса", ещё будут пытаться самоутверждаться гоном на доТТеров... Суслик гнобил тут некоторых не потомучто они "переживают Спейсу", а потому, что в порыве инфантильного максимализма они говорили такую хню и призывали делать такой бред, что ОМГ.
Vot ti sam ponimaesh che govorish ? Tvoe jivotnoe poret takyu hy*ny, eto n/c prosto ia smisl neponimau daje ... I eche ti kakoyto samoyverenniy v sebe, nelublu takih ludei. Oi ia tyt fseh po mestam rastavil a teper'' pro4itai vnimatel''no fse kometni, syslik zdec'' samiy 1-iy kto na4al nomannerit'' svoimi shuto4kami. Kstaty v otlichii ot tvoego suslika ia skazal to chto ni4ego ne pisal bi v takoy teme,a on na4al iazvit'' tipa prishlo vremia razveselit'' tolpy dak v pyst'' v cirke cirkovim syslikom zadelaetca .
Ne bydy proveriat'' to chto ia cas napisal ia yje ystal koroche na ety temy govorit'' eto o5 yje slovestnie pereplki kakieto. Dami i gospoda poproshu vas perestat'' pisat'' oskorblenia v adres suslika i ludei priderzhivaushihsia podobnoy pozicii kak y nego,a to romario dostal menia ia spat'' ho4y ept Sad
    #491   RID.Fallen @ 09.01.08 21:02 [пожаловаться]   
#490 "dak v pyst'' v cirke cirkovim syslikom zadelaetca ."
убило Very Happy
    #492   Dentaky @ 09.01.08 21:12 [пожаловаться]   
№490. В бан, за транслит!
    #494   Dentaky @ 09.01.08 21:18 [пожаловаться]   
Ромарио, Суслик и Экселанд, вы вообще о чем??? Создайте себе тему дебатов и чешите, пока не помрете, а здесь нех флудерастить.

Хватит плакать, вы не эмо. Все что можно уже обсудили. Закрыто. С просьбами открыть - в личку. madnut

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

c1q3: А че та, че такое УС?

Hokc: опана!


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
FIFA 06 на GameCube, Turok, русификатор для Амнезия. Призрак прошлого, русификатор Dungeon Siege



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.