ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   touchtothesky @ 15.12.07 22:22 [пожаловаться]   
довольно скучный становится этот пп кап.почти каждый раз в финале эльфийский мирррор или туда проходит какая то другая раса но все равно сливает. сегодня ситуация вообщем-то такая же(в финале будут почти 100% 2 эльфа)до 1/16 дошли практичуски одни элбфы.
С чем это связано? отображает это скилл игроков или просто нереальное присутствует у NE ?
    #3   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 22:26 [пожаловаться]   
ИМХО это связано с тем,что игроков за эльфов больше всего,что не новость собсно,а это,в свою очередь,показывает,что за эльфов играть проще всего. Да и вообще,как показывает практика,новичок,придя в ВК3,скорее всего выберет своей расой именно эльфа.
    #4   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 15.12.07 22:28 [пожаловаться]   
#3 аргументируй чем проще а не просто так мели языком!
    #5   UDForNight @ 15.12.07 22:30 [пожаловаться]   
№4 Мишко-дриады
    #7   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 15.12.07 22:33 [пожаловаться]   
#5 что мишко дриады? я спрашиваю чем проще. таким макаром я могу ответить райдеро-волкеры или рифло-кастеры.
#6 твой пост показал, сколько у тебя мозга Laughing
    #8   UDForNight @ 15.12.07 22:34 [пожаловаться]   
#7 Ты сам знаешь почему, х*ли мозг ипешь. Хочешь поговорить иди поговори со стенкой больше толку будет.
    #9   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 22:35 [пожаловаться]   
#4 Я не эльф,сказать со знанием дела ничего не могу. Но чем по-твоему объяснить то,что за эльфов играют наверное 50% всех игроков на бнете. Наверное не просто так,да?
    #10   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 15.12.07 22:36 [пожаловаться]   
тупые эльфо-ненавистники, которые не могут сказать ничего внятного, n/c
    #11   dreney @ 15.12.07 22:37 [пожаловаться]   
как уже было сказано ,дриады ,мишки ,мишко-дриады,кнопка "А".
    #12   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 15.12.07 22:39 [пожаловаться]   
50% всего бнета еще ни о чем не говорит, это говорит лиш о популярности расы и не более. Если эльфы самые сильные и за них ума не надо особого играть, почему скай фов и другие игроки не перейдут на них? Почему не все играют за эльфов?
    #16   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 15.12.07 22:42 [пожаловаться]   
епт ну играйте все за эльфов,раз так все просто, я на вас посмотрю, че спорить тогда? че жаловаться на имбу? если все равно эльфы круче всех.ИГРАЙТЕ ЭЛЬФАМИ Arrow
    #17   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 15.12.07 22:42 [пожаловаться]   
Да ладно, вам не пофиг? Laughing
    #18   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 22:43 [пожаловаться]   
#12 Как это ни о чём не говорит?? Как раз-таки это говорит очень о многом. О том хотя бы,что игрок,попробовавший все 4 расы,в конце концов выбирает эльфа. А ещё,эльф ИМХО намного менее микроёмкая раса,чем например хуман.
    #19   D0T3RRR @ 15.12.07 22:43 [пожаловаться]   
#7 умный парень но не ты. Гагага
    #20   D0T3RRR @ 15.12.07 22:46 [пожаловаться]   
Играйте в сами знаете какую карту (нет не гнолвуд гагага) там баланс - ептеть заепатый
    #22   Udk @ 15.12.07 22:52 [пожаловаться]   
правда жизни варкрафтера: или ты эльф, или эльфы тебя бесят...
Нет это не легкая для контроля расса, и уж темболее не имба, конечно есть пару вещей которые я б хотел им профиксить) Но это лишь из личных побуждений просто бесят несколько фишек(фишка со стафом и персоналкой напрмер)Wink
    #28   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 22:58 [пожаловаться]   
#25 Ты так разговаривать со своей мамой на кухне будешь,ок? Ты может скажешь,что контролить 6-8 медведей с 1к хп и стаффами - это одно и то же,что контролить 20 хумовских юнитов по 300-600 хп,половина из которых убиваются 2-ся пыхами панды??
    #30   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 23:06 [пожаловаться]   
Да какие к тебе вопросы,после такого)) Могу только вывод сделать,что ты обижанный на жизнь 8-миклассник,пытающийся самореализоваться в интернете,так как в другом месте этого сделать не можешь. Я на таких не обижаюсь и даже внимания не обращаю,так как это естественный этап в развитии любого современного подростка.
    #33   RISE]MoneyBack @ 15.12.07 23:09 [пожаловаться]   
28 не шарит. Баланс есть, но есть уд.
    #34   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 23:10 [пожаловаться]   
#32 Всё,что у меня ассоциирутеся с фактом твоего прибывания на этом свете - это Laughing
    #37   Le_pretre_sacre @ 15.12.07 23:21 [пожаловаться]   
#36 Истина!
    #38   AXyJIu @ 15.12.07 23:27 [пожаловаться]   
#35 Что, типа гениальный 8-ми классник, с самым сильным напором мочеиспускательного канала?
    #42   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 15.12.07 23:47 [пожаловаться]   
#36 Зачод!!! Very HappyDDDDDDD
    #43   24x7]Friеnd @ 15.12.07 23:59 [пожаловаться]   
хахахахахахахахахахаха ельфы имба хахахахахаха... вот ущербы нах. лошки с апм 30 рассказывают сказки что за их расы нужно масс микро хахахахахахаха. инвалиды которые умудряются при обычном пуше с дх бм 4 арчами сливать всё и крычать что ельфы имба... бараны которые застраиваются вышками в 3 ряда смеясь ельфу в лицо и осуществляя масс абуз и при етом сливают крича "имба ельфы" хахахахаха Arrow Arrow Arrow Arrow
    #46   Sekazный @ 16.12.07 00:07 [пожаловаться]   
всю куйню ниасилил, но по сабжу: уды- имхо единственная расса которая может хорошо прот. эльфу. Но удов мало, обычно их по сетке убивают орки, которые затем сливают эльфам... и так бесконечно Shocked
    #47   Le_pretre_sacre @ 16.12.07 00:08 [пожаловаться]   
#43 #45 Неадекватны.
    #51   MayItBe @ 16.12.07 00:20 [пожаловаться]   
"имбовские медведи" появляются на тир3 до этого разнести ельфа оч просто

"имбовские талоны против зеленых" еще проще контрятся потомучто тупо тс 2волной их тупо всех заливает
    #52   MayItBe @ 16.12.07 00:23 [пожаловаться]   
и ваще имба кричат тока те кто сам понаделает кучу ошибок не заметит их и давай кричать имба имба
смотрите реплеи и исправляйте свои ошибки и все будет норм!
    #56   war1or @ 16.12.07 00:39 [пожаловаться]   
Послушайте такую историю. Играть начал в версии 1.20 в декабре прошлого года. Играл за Эльфов потому что нравиться раса! Год назад еще не было такого крика про имбу=) Мне все время казалось что орку против эльфа уж очень легко играть... Харас виспов + неубиваемый гранты + крысятничество...и бла бла бла. Пытался играть за мертвых...Т_Т за уд играю реально талантливые люди!! и коил + нова это только повод поныть остальным...Даже гаргами абузить надо уметь, Это называется макро. за уманов пытался играть...АМ хилый + футы дохлые + магазин говно (мое имхо) но Товерраши решали вообще все! бывали талантливые игроки которые отбивали мой пуш с башнями но процентов 80 все таки вин. А вот орки почему то приглянулись...Крисиный БМ + неубиваемые гранты + самый клссный магаз в игре + сетка + херокил + спиритлинк + хекс + буровы...Сейчас играю за зеленокожих...их не так то просто пушить товерами как ушастых, не так легко прибежать и назалявить виспов тем же Бм-ом=))) Поэтому считаю свою нынешнюю расу более сильной из всех 4 представленных...хм..наций=) Орки тащите!
    #58   Ars.RoMaH @ 16.12.07 00:44 [пожаловаться]   
Бесит уже,то УД имба ,то эльф имба,на самом деле МОЗГ ИМБА Evil or Very Mad
    #59   MayItBe @ 16.12.07 00:46 [пожаловаться]   
а в чем собственно имба эльфийская?
    #61   MayItBe @ 16.12.07 00:50 [пожаловаться]   
так приди на тир2 и отмени лорницы!
    #63   MayItBe @ 16.12.07 00:52 [пожаловаться]   
ппц чем эльфы имба?
    #66   Waterfall @ 16.12.07 02:12 [пожаловаться]   
1)баровсы умеют стрелять, зигураты-неруба-фортифет армор, про фермы не будем.
с какого члена эльфа сложно пресовать на базе? у него колодцев не миллион а в начале всего 2-3 каждый восполняет по 100хп(если мана полная) это притом, что он еще их выпьет вначале осле первой стычки стобой, а лечения у него в магазе нету. это тебе еще и ответ на то что бесполезно фокусить по дх
2)"имба панда" доступна всем это первое, второе если панда портанулась на базу без маны и с децл жизней, то колодцы она выпьет почти все за один раз, а восполнения ждать еще до ночи.
3)Мишки=т3 не о чем не говорит? ты предлагаешь чтобы на 3 таере бегали арчерки или что? у орка есть таурены у хума кони с 6 брони, у уда есть абомы, другой вопрос что ты должен не дать эльфу построить т3 или как можно больше его замедлить, но это уже не зависит от баланса а зависит только от прямых рук
4)дриада!!! абалдеть как дешево!!! 60 дерева усраться можно дэмэдж почти как у лучницы, жизней кот наплакал. и впротивовес мы видим сорку имба баба, замедление которое даже жаждой не покрывается, на которое и уходит весь диспел дриад, у орка даже незнаю с кем ее сравнить с райдером? если так то у него есть сеточка, которая если кто незнал мешает пользоваться ИМБА стафом, у уда ее рвет т1 юнит которого зовут финд. Ах забыл у нее есть антимэджик!!! а теперь представим что бы было если бы его не было? тогда эльфы бы вообще всерали от масс магий(нова, близард, дыхание и т.д.)
5)имба стаф!!! усраться можно, включаем мозг и думаем что бы если бы его не было и мишки бы не спасались? в случае с хуманом(его имба замедление) после первой же битвы где у эльфа еще не много мишек АМ становится 5 левелом(с 3) и бегают имба дядьки с 900 хп; в случае с орком от сетки никто бы вообще не убегал, в случае с удом дестры просто сносили "ИМБА" мишек под корень без шансов да еще и к тому же койл+нова+фокус и нет героя.
    #67   AXyJIu @ 16.12.07 02:15 [пожаловаться]   
#66 Laughing
    #68   mike77 @ 16.12.07 02:19 [пожаловаться]   
MUST SEE !!!
    #69   24x7]Friеnd @ 16.12.07 02:21 [пожаловаться]   
#66 бедный антимэджик и то диспелится Very Happy
    #73   war1or @ 16.12.07 03:02 [пожаловаться]   
то 71 прав. Ничего имбового в Эльфах не вижу

ЗЫ
Я зеленокожЫй=)
    #74   a.b.i.b.a.s @ 16.12.07 03:09 [пожаловаться]   
Если у эльфов и есть имба,то это дх со сферой.
    #75   Dver_mne_zapili @ 16.12.07 03:14 [пожаловаться]   
башни людей имба, играю зергом
    #76   mike77 @ 16.12.07 03:38 [пожаловаться]   
MUST SEE !!
    #79   war1or @ 16.12.07 04:10 [пожаловаться]   
77 чисто написано. Вот только как бы это и так подрузамевается. Но все равно молодец.
    #82   DRUMABASSSSSSS @ 16.12.07 04:27 [пожаловаться]   
мля какие вы имбецилы всё-таки...эта тема уже жевалась сотню раз и всё равно мля каждый раз приходит идиот который заявляет: "я эльф... и почему меня так не любят?". Уясните уже наконец что игра НЕ сбалансирована и не будет никогда таковой ибо близзам срать с высокой колокольни, их больше прикалывает косить зелень с ВоВа и эльфов всегда будет как говна.
Дальше должно следовать несколько абзацев о том как и почему эльфы НЕ сбалансированы, но можете не ждать...ничё дальше не будет...заипало Shocked Smile
    #84   Laiserg @ 16.12.07 05:21 [пожаловаться]   
Если ельф не имба то почему Blizzard в патче 1.22 урезает в основном ельфов???
Пример:
-медведы строятся 45 сек а не 35 оба апгрейда делаются на 5 сек дольше но когда они сделаны мишки снова строятся 35 сек!!!
-Сфера яда 80 урона за 10 сек вместа 105 вроде!!!
-Дриада стоит 165/65 вместо 145/60!!!
-Стафф стоит 200 голды, перезарядка 45 секунд!!!
-Имбапорт при передаче другому герою всеровно нужно ждать перезарядку!!!
    #86   war1or @ 16.12.07 05:55 [пожаловаться]   
то 84 это вообще что? Проверенная инфа?
    #88   RedruM @ 16.12.07 06:11 [пожаловаться]   
#36
xDDDDDD
    #90   Waterfall @ 16.12.07 09:27 [пожаловаться]   
#80 я просто расписал так в противовес тому что пишут будто эльфы имба, то есть любую рассу можно назвать имбой если трактовать факты в одну сторону и не смотреть на общую картину.
    #91   Lucifer junior @ 16.12.07 10:18 [пожаловаться]   
Эльфы ИМБА и все тут Laughing
    #92   I_win_everyone @ 16.12.07 10:32 [пожаловаться]   
баланс: NE>ORC; ORC>UD; UD>NE!!!
a Human TOWER > NE и иногда ORC; Human танки > UD и иногда NE!!!
так кто ещё имба???
    #94   MayItBe @ 16.12.07 15:20 [пожаловаться]   
2 #91 n/c
    #100   Navy_seals @ 16.12.07 18:53 [пожаловаться]   
Бесит когда эльф начинает ныть насчет товер-танко абуза хумана (к уд кстати тоже относится) что типа абху тупой, ну так а чо ты хотел кому охото сливать несмотря на преимущество в микромакролимите мишко дридаам через а? ну вот и получай ответ абузом на абуз.
    #101   Ы Ц @ 16.12.07 18:56 [пожаловаться]   
Проста хулиган не играет вобще а хэппи очень редко
    #102   Freeman @ 16.12.07 20:05 [пожаловаться]   
№98 в точку))) to Dont йа не о том о чём ты подумал+)
    #104   Navy_seals @ 16.12.07 20:54 [пожаловаться]   
$103 в том то и дело чо хумы не жалуются а просто отвечают абузом на абуз.
а то что танки порежут это ясно, но эльфам боюсь, тоже несдобровать
    #106   Navy_seals @ 16.12.07 21:25 [пожаловаться]   
медведей дриад дх с посохом. И не надо мне ничего гвооирть если бы было не так про хумы не играли бы танками вс эльфа
    #107   Le_pretre_sacre @ 16.12.07 21:37 [пожаловаться]   
#105 Фишка в том,что хуман не может наравных биться с поздней (Т3) армией УД или Эльфа при равных скиллах игроков и при одинаковых ресурсах. Проще говоря,при одинаковых лимитах,армия эльфа,состоящая из мишкодриад в хлам уделывает такой же лимит брякеровкастеровпушек. Поэтому хуман вынужден идти в эксп,чтобы иметь возможность сделать армия,на 15-20 лимита больше,чем у противника,только в этом случае он может наравных драться. Это касается и Уд тоже. Например амрия уд,состоящая из ДК (5 лимита) ЛИЧ (5 лимита) ПАНДА (5 лимита),4 финда (12 лимита), 3 дестра (15 лимита) + 1 статуя (3 лимита) = 45 лимита в хлам укатает армию хума,состояющую к примеру из АМ (5 лимита), МК (5 лимита) Пала (5 лимита) 3 рыцаря (12 лимита) , 10 вертолётов (10 лимита), 4 фута (8 лимита) = 45 лимита.
    #108   Net-ZonE @ 16.12.07 21:42 [пожаловаться]   
omg Exclamation
    #110   Le_pretre_sacre @ 16.12.07 21:44 [пожаловаться]   
#109 Я это к тому,что хум в ФЕ идёт не от хорошей жизни,а от необходимости тупо наравных играть.
    #111   Navy_seals @ 16.12.07 22:03 [пожаловаться]   
№109
+ точно также от необходимости хуман застраивает эксп товерами и сносит эльу уду базу танками а не от того что ему поабузить захотелось. Блин все так говорят как будто у хумов по дефольту несносимый эксп стоит.
например ма уд вс ху самый убитый в игре. Убитый в том смысле что без абуза (в виде масс товеров) там хуман 100% луз. Без экспа, думаю никто спорить не будет уд >>> хум, а с экспом без товеров хум не отобьет первую атаку фаст дестров. На очереди ма ху вс не. Ибо там уже кроме застойки на т1 (далеко не везде катит) и Товерыэкспотанков ничо не катит впринципе. Про пуш рифлами на т2 при равных скиллах можно забыть ибо если микро и чусвто тайминга равны то хум в жизни эльфа не запушит.
    #113   war1or @ 17.12.07 00:40 [пожаловаться]   
to 111 and 112 одни из самых содержательных и информативных постов за последние две недели на этом сайте. Так держать! респект парни.
    #118   war1or @ 17.12.07 01:20 [пожаловаться]   
NTT123 придумали...сам был ушастым когда то. Надоело всирать Людям которые при виде слова "Ночные эльфы" на экране уже приготовились ставить ФЕ или лесопилку. Да и Мишко Дриады заипали..."До них дожить надо еще..." дожить по сути надо до тиер2 + панда + посох + грейд сисястым на диспел. А супермен под реджувом это конечно круто и весело...вот только когда он Ловит 3 болта в голову и 2.5 секунды стоит как в штаны насал...а в это время тебя зажимает через "А" вся Хуманская армия...весело=) Или к примеру крипишь точку красненьку...вроде просветку юзанул...никого. И тут из за лесочка вылетает пятый БМ с 3 ВВ + сапоги + блудласт и просто на танке убивает Крипа...забирает девайс, зажимает инвул и проживает еще 7 секунд...а там уже новый ВВ. Или попадается тебе Лт...и ты думаешь "Сколько я продержусь против Орка-Хума" или видишь Клозереспс на Тр...а там хуман. Он видит твою разведку и тремя рабами бежит к тебе на базу...и еще тремя строит лесопилку..весело=) Поэтому ушастые сосут стоя у зеленокожих ...поэтому я уже 3 месяца задрачиваю зеленых. Ушастые + Панда...идилия=) Я не стал кричать про "Имбу"..я просто перешел на ту расу, которая по моему мнению является имбой=) А вообще слушайте мои аудикоментарии...там в конце когда я прощаюсь, говорю фразу "Имбы нет дорогие друзья. Есть имба руки, имба мозги и Close resp на карте Turtle Rock^^"
    #119   Ne.Kriger @ 17.12.07 01:32 [пожаловаться]   
еще один нытик ! Confused
    #124   war1or @ 17.12.07 02:18 [пожаловаться]   
NTT123 Насчет "Думать надо меньше..." ну вот это хз...Спорить и доказывать ничего не буду=) Так как у Ушастых 3 страты... Талоны, Мишки + Дриады , масс хант. Еще раз говорю...что не считаю ушастых имбой. А панду против меня не берут=)) я же орк...поэтому я даже скорее на стороне ушастой имбы(Шутка)...Ведь смотря как эльф пытается отбить танки...сердце разрывается. Короче в варкрафте есть баланс.
    #125   imbaIance @ 17.12.07 02:29 [пожаловаться]   
Эльфофобы убейтесь! Нубланы попробуйте сыграйте мишко-дриадами через А против скиллового соперника! Всё умрет на раз-два, а для юзания имба-стаффа тоже надо как ни странно микро и быстрые руки!
Кто реально имба, так это уд. Раса которой можно выиграть, ни разу не вступивши в бой. Уд имеет огромное преимущество над эльфами, а также над хумами. А если всё делать верно - и над орками!
    #126   war1or @ 17.12.07 02:34 [пожаловаться]   
Shocked
    #127   Americana @ 17.12.07 02:37 [пожаловаться]   
Мда парни короче не мое ето дело, но большая часть щитающих что эльфы имба, альфы ето мишкодриады, талоны мы не можем с етим справится помогите ааа талон ааа мишка 1000 хп сцк нытики, дети подотрите сопли.


Бля орки ... ааа помогите масс талоны с арчами вы ппц вам даже диспел дали чтоб циклон контрить рейдеры талонов разрываюм арчерок гранты имеют че вы ноите

Хуманы ето ппц ааа мишки памагите... вам че грифонов не построить или магов с сорками + свитки... ааа панда помогите баюсь пля вам трудно соркам грейд на полиморф сделать или трудно болт в панду кинуть МК?

Андеды панда с варден заипали вы че ущербные чтоли у вас свитков нету? они даже у вас в магазине продаются тоже с мишками ноют пля вам дестров не сделать?


НЫТИКИ НЕНАВИЖУ ВАС

PS не хотел никого обидеть оскорбить и т.п.
    #128   Sky)HunteR @ 17.12.07 02:46 [пожаловаться]   
#127 какие грифоны и полиморф, ты соображаешь о чем говоришь?
свиток 250 голды, мана на пых 70 голды, против раскачанной панды никаких свитков не напасешься!
    #130   IP.Roll @ 17.12.07 02:52 [пожаловаться]   
не имеет смысла здесь обсуждать такие темы т.к. 50% pp дол.....
    #132   Americana @ 17.12.07 02:55 [пожаловаться]   
#129 улыбнуло
#128 вот ток не надо общих фраз аргументируй плз
    #133   VmS]Diablo @ 17.12.07 03:06 [пожаловаться]   
Very Happy зашел, посмеялся, тема БАЯН!, интересно с какими мыслями садится афтар писать ету тему, что он хочет услышать? МОжет его стоит пожалеть, хотя нет думаю он живет один (имею ввиду, что друзей или знакомых играющих в варик нет и пожаловаться некому) и все таки нада выплеснуть свои имоции кому-то, вот он заходит на пп, чтоб все его пожалели, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВСЕ ПП СКАЖЕМ АФТАРУ, ЧУВАК НЕ НАДА ПЕЧАЛИТЬСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ИДИ ПОКУРИ ЛУЧШЕ ПИВКА ВЫПЕЙ ВООБЩЕМ УСПАКОЙСЯSmile
    #134   war1or @ 17.12.07 03:08 [пожаловаться]   
129 скопировал в любимые цитаты.=) А все кто плачут про имбу это люди которые либо родились с кривыми руками...либо еще недостаточно хорошо играют...потом поймут что Имбы нет...как в Матрице "Нет никакой ложки..." это лишь игра воображения и самовнушение про имбу...а по сабжу...фтопку нытье! Го масс хай-скил игры!
    #135   war1or @ 17.12.07 03:10 [пожаловаться]   
то 133 Адекватен=)
    #137   WhatsUpDoc @ 17.12.07 04:51 [пожаловаться]   
Так, перед тем как прочитать нижеописанное, прошу всех осведомиться, что в варе я ДАЛЕКО не новичок, играл с многими "госу", вообщем знаю о чем говорю.
Итак, я считаю хуманов и эльфов самыми сложными расами, т.к. у них больше всего мульти тасков и всяких тонкостей. Далее считаю что в ранней игре больше всего микро нужно эльфам, а в позней оркам. И то что эльфам дожившим до "мишко-дриад" легко жить - самый лольный бред в истории человечества... вы сами подумайте, что проще раз в 15 сек вызывать элема, иногда покидывать болт, фокусить сорками и зажимая альт отводить брякеров, или вручную диспеллить элемов+ слоу с героев, не забывать посасывать ману, метко пыхать пандой так, чтобы задеть как можно больше юнитов, при этом мышкой (не забывайте что хоткеев на рюкзак нету) стаффить мишек, каким-т ообразом передовать стафф другому герою, который может быть отделен, отбегать дриадами от выстрелов мортир и ими же фокусить только по кастерам? Или успевать отводить, стаффить дриад, вовремя юзать банкискроллы, прощелкивать героев что бы не потратить мана бурн на 10 маны, или через шифт атаковать дриад, кидать коил в больную гаргу, и для разнообразия нажимать c-tab-f-tab-n? так что микро у эльфов никак не проще остальных, это просто кажется со стороны. Про бнет ничего не скажу, т.к. не считаю разумным судить расы по сборищу хакеров/абузеров/анти-моск-задротов. А абуз придумали, что бы играть было проще, а не потому что подругому никак. Имбы как таковой нет, есть определенные периоды игры, на которых одной расе против другой (да и то при разных стратах периоды времени разные). Так же некое приемущество создают карты.
Оркам: согласен, с талонами совладать (особенно после качественного арчо-дх-бм пуша) сложновато, но просто попробуйте поменять стиль игры (например как тока бм прокачался до 2 лвла, купить сапоги +просветку(если игра на эхо, и бмом пораньше прибежать и перекупить их у дх, то еще лучше), взять своих 3х грунтов и пойти ипать мазги эльфу. таким образом если он даже отобьется, то пушить ему просто будет нечем)
P.S. Этим постом я не говорю что эльфы слабее, просто говорю что имба сидит у вас в голове. Так же нехотел никого обидеть Wink Peace! Very Happy
    #138   WhatsUpDoc @ 17.12.07 04:52 [пожаловаться]   
#136 Впринципе согласен, но если увеличить цену на дриадку, то у эльфов вообще шансов против гарг абуза не будет, об этом ты не подумал. Замкнутый круг епть!
    #139   Navy_seals @ 17.12.07 23:00 [пожаловаться]   
Ну ну ты еще скажи что хумовское т2 говно > мишкодриад, такая ситуация которую ты описал возможна при 100 лимита хума против 60 эльфа. Да тебе любой нормальный эльф скажет что мишкодриады + панда 3 как раз в 0 убивают хумовское т2.
    #140   WhatsUpDoc @ 18.12.07 02:40 [пожаловаться]   
#139 Я сам эльф и знаю, что если панда 3 то хуму плохо. Но епт када ты видел, чтобы хуман без фе давал панде прокачаться хотябы на 2 лвл, играя через рифло-пуш? Confused
    #141   Freeman @ 20.12.07 16:17 [пожаловаться]   
#96 ппц умнег...
    #142   Infinity_ @ 20.12.07 23:27 [пожаловаться]   
Все не читал! Но близард предумал эльфов, чтобы привлечь сладый пол к этой игре - там все намного проще устроено типа....
    #143   Navy_seals @ 21.12.07 02:27 [пожаловаться]   
#140
Даже спорить не буду, просто еще раз повторю если бы были приличные шансы выграть рифлопушом или т2 то про хуманы не играли бы танками вс эльфа.
    #145   TakipYon @ 21.12.07 08:04 [пожаловаться]   
Я скажу лично своё мнение! ( прошу это понять и учесть !!! )

Я думаю всё согласятся что на профессиональном уровне в варкрафте 3 большенство игроков играют за эльфов. Возможно это связано с тем, что как то уж так изначально сложилось, что эльфов больше. И потом было легче стать эльфом из-за того что можно скачать массу реплеев с эльфами и посмотреть как нужно играть чтобы победить. Это конечно плюс но думаю он по большому счету ничего не решает.

Тогда стоит подумать почему всё таки эльфы ?
1) Ну я обсолютно уверен, что эльфом играть легче. Согласитесь вы или нет, но чтобы хум выйграл имба танками или рифло кастерами или пушками ему нужно приложить больше усилий чем эльфу ( я сам хум ) . Думаю с остальными рассами такаяже ситуация.
Если кто скажет привести аргументы, то вот - лучший хум и лучший эльф - скай и мун . Качаем воды и сморим у кого обычное микро, а у кого такое, что когда вод показываешь простому человеку онне верит что это не ускоренная запись ... думаю кто посмотрит поймет
2) У кого больше всего возможностей? всмысле стратегий ? 100% эльф ! думаю спорить бесполезно ...
+ к этому дриады рулят против всех расс (так это к слову)
3) Халявная разветка ! у кого есть разветка, которая быстро перемещаятся, которую сложно убить (если пинг и скил хорший можно растворить), которая добывая древисину следит за местом, которая может в умелых руках хорошо не дать раскачать мага и может решить в некоторых ситуациях(например убегающего демона с 1 хп тормознуть). Единственный минус - хп , но пинг и скил эту проблему решают .
По крайней мере ядумаю любая расса с радостью согласилась бы поменять своих рабов на виспов ...
4) дриады ... думаю ноу комент ... анти магия, дальняя атака, диспелл, яд, малая цена, малое вознаграждение опытом за убийство
мишки ... урон , лечение
посох ... в умелых руках решает ...

5) У всех рас есть свои плюсы и минусы, но у эльфов плюсы и минусы както совмесно дают больше возможностей чем у другой рассы ...

6) Большенство турниров выигрывают эльфы, от удачи ли или от того что за эльфов играют самые одарённые люди, либо по выше перечисленным причинам ? Думаю каждый сам выберет себе ответ ! И убеждать людей в том, что они никогда не поймут бессмыслено. Эльфы никогда не игравшие за хумов не поймут как трудно дажы поставить эксп против эльфа, но в это время нельзя сказать что хум поймет что эльфу тоже не так просто этот эксп снести ...

Лично я сделал вывод для себя, и одним из глывных оргументов было то, что я не помню чотбы хоть раз эльф против эльфа брал хума и просто рвал его. не помню чтобы мун вынес Соджу хумами ... это не возможно Smile Но вот только я помню как th000 просто уничтожил ская эльфами Smile кстати не так давно ...
Думаю на это стоит обратить внимание ...

Лично я считаю что надо эльфов урезать, и не так чтобы были равны условия, а так чтобы эльфы были хуже других расс ...
А что касается гуманного патча я бы сказал что нужно :
Эльфы :
1) Дх ! Снизить кол высасываемой маны до 30 а урон поднять до 70, уменьшить скорость перемещения ! с какой стати он бегает быстрее кентавра !? тот ведь на половину лошадь ! еще демон не должен бегать во сне Smile подробно про это писать не буду Smile
2) Дриады - урзать частично, незнаю как именно но урезать !
3) Мишкам можно убрать лечение (частично или полностью хз)
4) Посох должен продаваться на т3
5) виспам убрать диспелл, добавить жизни

Хумы :
Урезать пушки, как не знаю, но так чтоб они не решали в атаке

Орки:
Хз ... поставить сетку за 50 маны Smile а всего у псов 180 маны Smile

Уд :
Убрать дестроеров! вообще ! только оставить телеги ...

Вообщем наверно много я написал Smile жду отзывов , только прошу нормальных , а не типо " убейся " .... каждый может ошибаться и я не ислючение ...

Всем удачи ! Эльфы играйте хумами и дерите всех, а хумы дерите всех эльфами и всё :_)
    #148   TakipYon @ 21.12.07 08:25 [пожаловаться]   
№137
"вы сами подумайте, что проще раз в 15 сек вызывать элема, иногда покидывать болт, фокусить сорками и зажимая альт отводить брякеров, или вручную диспеллить элемов+ слоу с героев, не забывать посасывать ману, метко пыхать пандой так, чтобы задеть как можно больше юнитов, при этом мышкой (не забывайте что хоткеев на рюкзак нету) стаффить мишек, каким-т ообразом передовать стафф другому герою, который может быть отделен, отбегать дриадами от выстрелов мортир и ими же фокусить только по кастерам? Или успевать отводить, стаффить дриад, вовремя юзать банкискроллы, прощелкивать героев что бы не потратить мана бурн на 10 маны, или через шифт атаковать дриад, кидать коил в больную гаргу, и для разнообразия нажимать c-tab-f-tab-n? так что микро у эльфов никак не проще остальных, это просто кажется со стороны."

1) Хоткеи на рюкзак есть ! можно ставить на любую клавишу как тебе удобно, как что про посох и лечение даже не заикайся, если ты это не способен вовремя сделать то это ты нуб ...

2) На счет иногда покидыать болт Smile я улыбнулся Smile почему это иногда ? может наооборот иногда делать мана бёрн ? тогда хуму покадывать будет нечего Smile

3) А да ! Куда сложнее контролировать мишек кнопкой " А " у которых туча здоровья, и которых можно телепортировать ... И Демона хантера Smile который тоже танк как и мишки Smile только вот у хума проблема - у этой эльфийской связки такой урон, что иногда герои падают как простые юниты ...

Ты наверное просто не играл за хума Smile Я даже знаю почему Smile Тебе наверное не интересно играть за самую сильную рассу ! и ты не ищешь легкий путей ! поэтому выбрал слабых и убогих эльфов ... Smile
    #149   TakipYon @ 21.12.07 08:30 [пожаловаться]   
№146
Ну я согласен с тобой ! даже полностью ! Про орка я написал так как не знаю как надо правельно их урезать ...
А про дестроеров Smile просто не знаю как их можно выйграть без пушек хуму Smile уж очень они опасные ...

№147
Ну у меня вообщето уже 10 часов, и я сам разберусь что мне делать Smile
Всё-таки без оскорблений тут не могут ... про плэй Smile !!! дядя можно вашу фото плиз Smile и сколько вам лет Smile ? (ну или тётя)
    #150   Slasher @ 21.12.07 08:36 [пожаловаться]   
#148
Есть то они есть, вот только на турнирах запрещены.
    #151   TakipYon @ 21.12.07 08:44 [пожаловаться]   
№150
В варкрафте есть галочка - нестандартные команды управления, а значит официально изменять клавиши разрешено Smile

Каждый выбирает себе оптимальные настройки и играет Smile не знаю на каких чампах это запрещено ...

это равно сильно тому, чтоб футболистам запрещали буцы, а хокеистам шлемы ...
    #153   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 21.12.07 08:51 [пожаловаться]   
Arrow Arrow
    #154   Slasher @ 21.12.07 09:42 [пожаловаться]   
#151
Клоун, бутцы и шлемы это дефолт. А биндить предметы из рюкзака на запрещено.
    #157   TakipYon @ 21.12.07 10:02 [пожаловаться]   
#151
Много нового о себе узнаю Smile

на крайняк можно клаву замутить так, чтоб за место v c x былт цифры с левой клавы Smile это то уж точно никто не запретит Smile или клавы тоже такие не разрешают на турнир брать Smile

А про шлемы и буцы я к тому, что это сделано для удобства игрока. Если позволяют технологии, то почему бы не усовершенствовать буцы(управление рюкзака) . Ведь раньше обувь у футболистов была такая ... Smile вообще это ведь не запрещают. Если футболистом удобнее играть в легкой обуве а варкрафтерам с рюкзаком на кнопках, то почему им это запрещать ? это ведь не хак и не чит ...
    #158   Slasher @ 21.12.07 10:08 [пожаловаться]   
#157
Вопрос не по адресу. Обращайся к организаторам турниров.
И не надо сравнивать обычный спорт и киберспорт. И там и там есть правила.
    #159   eXtremist @ 21.12.07 14:20 [пожаловаться]   
я как орк не вижу никакой имбы в эльфах, то что говорят про эльфов "мишкодриады через А в атаку=гг" можно тоже самое и про орков сказать "е+х+ммммм+w=gg" или кодо против мишек "d и через шифт назад".
Могу лишь сказать одно, то что орки никогда не задают тон игре и всегда подстраиваются под страту противника (за искл случаев, когда орк захарасит противника как девушку и идёт уже во что угодно; даже вс андеда орк должен в результате работать "исключительно на контру к дестрам", андеды напр баньшами иногда любят побаловаться). Эльф вс орка - эльф сам решает во что ему играть, в талонов, в медведей или дриадок - В ЭТОМ я считаю есть небольшой дисбалланс.
    #160   touch @ 22.12.07 00:54 [пожаловаться]   
мляяяяяяяяяяяяяя!вы заипали!!!!!!!!!!!!!нету имбы нееееееееетуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
надо просто норм гамать и всё!!!!!!!!!!!!!!!!
единственное что бесит ето у эльфов стаф на тр2!Пускай и у хумов на тр 2 сделают стаф!медведи норм-их убить реально!
единственный минус-медведи быстро строятся(в смысле не тр. а в смысле в древе мудрости)
я сам орк и не раз выигрывал эльфа.Просто за орков нужно более агрессивно играть и всё будет ништяк Very Happy

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

kl: kl @ team46 vs pincho

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Metro: Last Light видео, R.U.S.E., save для Armed Assault, Терминатор: Да придет спаситель официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.