ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SJ.Mult @ 26.11.07 03:08 [пожаловаться]   
вообщем началось с того что я купил новый блок системный и со старого компа перекинул папку вк3, играл спокойно и начался комп сам резко во время игры перезагружатся, я обратился за советом в ту фирму где купил мне перечислили :

1. видюха (заменил на другую покруче)
2. напряжение (без перебойник стоит , да и нет никаких проблем с этим)
3. сам блок питания (заменил на другой по круче)
4. и само обеспечение

вообщем чето я делал мучался удалял инсталировал и все закончилось небыло не одной перезагрузки около месяца пока с виндой не накосячил и пришлось переустановить,
и вот как тока винду поставил на инсталировал пакет всего и опять начилось перезагрузки , много мучений удалял , инсталировал пытался понять из за чего , так и не нашел ....
решил поставить за ного windu , вставил диск windi с которой был недавно и установил, но при нажатия setup.exe то подвисает , пока не закрою процесс через ctr alt del , то ошибка при копирование файлов для установки (2 этап при инсталировании windows xp pack2)
далее попробывал еще 2 диска windows xp других , тоже ниче не могу поделать (раньше работали все) попробывал в биосе поставить начать загрузку с cd-roma и попробывть от туда поставить windu , но опять не то чтото новое пишет не хочет .... на вирусы проверял касперским с обновленной базой ниче нет....че делать незнай парни подскажите, помогите
    #2   Zarik @ 26.11.07 03:09 [пожаловаться]   
Мб проц перегревается, у меня было такое. Поставь дополнительные куллеры
    #5   Bestija @ 26.11.07 03:14 [пожаловаться]   
Есть куча утилитов для проверки железа. Т.к. винда жива - проверь все, если не получится - поставь винду с загрузочного диска, при этом форматнув харды. И может еще быть у тебя несовместимость оборудования твоего.
    #6   war1or @ 26.11.07 03:14 [пожаловаться]   
У меня был такой косяк (с перезагрузкой) когда батарейка на материнке устарела. Глянь может по правде поменяли какие нибудь...Экхм...нехорошие люди.
    #8   SJ.Mult @ 26.11.07 03:29 [пожаловаться]   
ну человек в фирме знакомый он плахого не посоветовал бы, тем не менее видюху поменяли были , насчет перегрева процесор и видюха в боксах и поставил доп кулер , и в биосе и через прогу смотрел температура выше 40 редко поднимается ...

#3 нет никаких фатал еррор , просто идет игра небольшой звук и все темный экран 1 сек и
перезагрузка, думаю самим железом все гуд , просто с софтом косяки , тем немением как обяснит что винда которую ставил не дает поставить жесть какаято

#6 да видюхе месяц всего она новая , сначало одна была потом после косяка и подозрения на видюху помянял на другую совсем

$5 мне желательно избежать фарматирования Sad
    #10   war1or @ 26.11.07 03:39 [пожаловаться]   
Кстати! Тут вроде уже говорили...Может быть от несовместимости железа
    #11   Drein @ 26.11.07 03:44 [пожаловаться]   
не если новое железо просто все подкрути подвинти смж термопастой проц все куллеры маслом итд ну вобще к мастеру отнеси чтоб самому непарится
    #12   Drein @ 26.11.07 03:46 [пожаловаться]   
и ты написал что у тебя новый системник приниси в контору да поменяй на другой...


    #13   SJ.Mult @ 26.11.07 03:53 [пожаловаться]   
да я им принес они тестировали целых два дня, потом помяняли видюху и блок питания , а какое еще не совместимость может быть? просто материнку и процесор изначально друг к другу потбирали с паметью они не могли ошибится да и тот факт что месяц после какихто случайных мною удаления/установок не было проблем месяц почти...

да парни да чтото не то племянник принес диск футбола поиграть по сети с братом они хотели , на старом компе футбол встал , а на новеньком в процессе установки написало что файл не найден повтор отмена пропуск , и так еще несколько файлов после чего прерывается установка с ошибкой !!! и тоже самое с windows xp когда я сейчас хотел заного поставить windu чеза ттшечка Sad
    #14   SJ.Mult @ 26.11.07 03:57 [пожаловаться]   
друг сейчас по icq говорит что может проблемы быть что я поставил directx_nov2007_redist новый скачал был с оффа , ну друг не особа шарит как думаете его версия имеет корни? видюха у меня svga asus 1950pro/htdp/256mb ddr3 2xdvi
    #15   SJ.Mult @ 26.11.07 04:03 [пожаловаться]   
p.s перезагрузится может и при просмотре реплэя и когда я просто обсервер или конешно играю :/ в pgcup прошлом перезагрузился когда играл да и сейчас в ладерре уже нескока раз Sad( мой ака уже десай с 48>47 lvl tt
    #16   losowa_GooDMaN- @ 26.11.07 04:03 [пожаловаться]   
проблема банальна - во время игры ты от переизбытка эмоций качаешь ногой под столом ну и попадаешь по кнопке перезагрузки время от времени большим пальцем.....


    #17   losowa_GooDMaN- @ 26.11.07 04:05 [пожаловаться]   
а по сабжу - поройся на форумах у железячников может кто то что то подскажет
    #18   SJ.Mult @ 26.11.07 04:19 [пожаловаться]   
№17 окей но всетаки думаю дело в софте ссылаясь на месяц без проблем! я бы рад сейчас заного поставить винду да какието траблы см пост №13 винт разбит на 3 части что можете подсказать я не очень шарю с фарматированием , и выхода из этой глюченой системы где даже футбол установить не получилось
    #19   stream3r @ 26.11.07 04:32 [пожаловаться]   
Вот счастливый человек...но люди не понимают когда счастье рядом, они осознают когда его нет.....

Парень, просто видно у боженьки на счёт тебя другие планы, так что кидай Варкрафт и начинай учиться)


    #20   Kr0T @ 26.11.07 04:35 [пожаловаться]   
ну для начала скопируй все файлы которые необходимы, на всякий пожарный. посмотри полазь, мож где то какая нибудь прога или еще чего нибудь поставленно на определенно е время выключения или перезагрузки системы. у моего друга была такая трабла, я спрошу че он делал. винда лицензия?
    #21   MurZuka @ 26.11.07 04:39 [пожаловаться]   
В чём проблема перекинуть всё нужное на другой винт (одолжить или новый купить) и форматнуть этот? Дело, кстати, может быть и в винте, хотя если он не старый, то вряд ли.
    #22   VooDoo_Fs @ 26.11.07 04:49 [пожаловаться]   
Синий экран во время игры в вц3 ?
У меня точно такая же шняга была.
Текс, значит, чо я делал:

1) Правой Кнопкой "Мой Компьютер" - Свойства - Дополнительно - Загрузка и Восстановление - Параметры
2) Сними галочку с "Выполнить автматическую перезагрузку"
3) Теперь когда синий экран в игре произйдет, комп не будет перезагружатся
4) Запиши весь текст с синего екрана (в нем содержится описание сбоя) и запости на каком нить железном форуме там подскажут в чем причина
5) А можешь отправить текст мне я знаю неплохой форум, где мне подсказали =)


    #23   auLe @ 26.11.07 04:50 [пожаловаться]   
Было тоже самое, через некоторое время сгорела мать.
    #24   blg-Demon @ 26.11.07 06:02 [пожаловаться]   
Конфиг компа напиши,полный
    #25   Garnett @ 26.11.07 09:15 [пожаловаться]   
утсанови прогу 3dMark она тестит железо. у меня раньше комп перезагружался из за того что был маленький корпус и бп быстро нагревался а вообще проще на диагностику свозить
    #26   Timerlan. @ 26.11.07 09:36 [пожаловаться]   
Удали системную плату в настройках системы потом там же обнови она ее заново установит и будет все ок.У меня такое было пару месяцев я и так и сяк а оказалось с платой какаято лажа.Но с другой стороны плата в порядке оказалась.Короче просто сделай как я сказал если не поможет то тогда у тебя беда не такая как у меня будеш пробовать по другому.
    #27   Clown[Pooh] @ 26.11.07 09:41 [пожаловаться]   
Видеокарта тут ни при чем. У тебя проблемы с материнской платой, замени ее. Если сомневаешься, то сделай полную диагностику, но я думаю, что я прав.
    #28   KukiSh @ 26.11.07 10:02 [пожаловаться]   
Если у тя во время всех инсталяций ошибки лезут, то мож банально DVDшник барахлит? Если нет то лучше форматнуть.
    #29   superiormax @ 26.11.07 10:12 [пожаловаться]   
проблема может быть еще в вирусах которые засели в памяти, у меня такая фигня постоянно была)! обязательно перед тем как установить игру вар, нужно установить антивирус) или Outpost Firewall)
Предлагаю сделать следующее: раз винт разбит на 3 части, прежде чем ставить систему, формат винчестера обязателен, так как он происходит на физическом уровне, этот процесс сделает все что нужно, и еще файловую систему выбери NTFS, выбери любой диск на котором меньше всего тебе нужной информации, и перекинь с этого диска все что нужно на другой, затем format и начинай установку XP SP2!
Еще попробуй вариант поставить Операционку Vista, с ней может все очень хорошо работать у нее очень сильная защита, просто тупо проверь как комп и игра вар себя вести будут)
Если после формата диска ОС все же не ставится, с нескольких носителей, то траблы либо с материнкой либо с ее батареей (питанием), либо с памятью, а по поводу галочки в пункте загрузка и восстановление системы верно подмечено самое главное код ошибки записать а далее будет уже проще)
Делай пока так далее посмотрим) удачи)
    #30   Dentaky @ 26.11.07 10:34 [пожаловаться]   
Значит так... проблема вероятнее всего из-за вирусов, которые поселились в твоей системе))) Установи себе Eset Nod32 и Ad-Aware scanner and remover. И проверь с помощью этих 2-х программ на наличие вирусов и троянов. Не слушай 29 пост. Не вздумай ставить Висту, защита там не супер. Понт не защитан. Если же проблема не будет устранена, после того, как ты проверишь комп, тогда форматни полностью диск, где стоит Винда и переустанови, очень просто с мультизагрузочного диска сделать, там и неопытный разберется.
    #31   Dentaky @ 26.11.07 10:37 [пожаловаться]   
И еще, не думаю, что дело здесь в железе, либо в Винде, но процентов на 90 в вирусах дело.
    #32   SeaOfSilence @ 26.11.07 10:49 [пожаловаться]   
#29-31 однозначно шарите! просто хацкеры!

Мульт, это мамка или память. мамка - понятно, она может быть источником всех проблем в компе. а память - могли просто тебе поставить "крутую" память, например с ЕСС, а такой некоторые игры не дружат..

а вообще, поставь everest и опирайся на всю информацию по своему железу на нее.
    #33   FlyOfSou1 @ 26.11.07 10:49 [пожаловаться]   
у меня тож было такое, заменил материнку и все заработало нормально.
А еще может быть из-за етого:
-вздулись и лопнули конденсаторы на материнки(их поменять намного дешевле, чем материнку)
-не до конца вставлены какие нить платы в материнку
-на материнку упал какой нить железный болт, который замыкает че то
-материнка прикручена к корпусу криво(она из за етого перегибается). Тут можно расслабить немножко болты.
-не хватает напряжения в сети.
    #37   24x7]6yr @ 26.11.07 12:16 [пожаловаться]   
Попробуй вставить оперативку в другой слот,у меня было примерно тож что и у тебя только у меня картинка застывала и через секунду перезагрузка.вот !
    #38   imbaIance @ 26.11.07 12:24 [пожаловаться]   
Мультик, напииши свою конфигурацию железа!
    #39   blg-Demon @ 26.11.07 12:25 [пожаловаться]   
#38 imbaIance
+1
    #40   Keng @ 26.11.07 12:29 [пожаловаться]   
Подними немного вольтаж на процессоре. Совсем немного. У меня была подобная тема - мастера в магазине мне слегка частоту проца подняли а вольтаж - нет. В результате ему не хватало и он дох периодически.
    #41   Добрячий 0ндед @ 26.11.07 12:30 [пожаловаться]   
1^ Короче. Попробуй Форматнуть венч. Желательно чтоб виндос стоял в отдельном локальном диске, чтоб если че спокойно форматнуть его. А затем ставишь винду на пустое место.
    #44   gribock @ 26.11.07 12:54 [пожаловаться]   
1) Правой Кнопкой "Мой Компьютер" - Свойства - Дополнительно - Загрузка и Восстановление - Параметры
2) Сними галочку с "Выполнить автматическую перезагрузку"
3) Теперь когда синий экран в игре произйдет, комп не будет перезагружатся
4) Запиши весь текст с синего екрана (в нем содержится описание сбоя) и запости на каком нить железном форуме там подскажут в чем причина
    #45   pokeroff.Storm @ 26.11.07 13:06 [пожаловаться]   
Или греется проц как уже ктото говорил, если разгонял верни на стандартную конфигурацию, либо память греется(в моем случае так было) помогли радиаторы на память, либо драва к видео перестанови на новые.
    #47   Naivelfes @ 26.11.07 13:09 [пожаловаться]   
это с матеркой проблемы у тебя. У меня так же когда то было
    #48   striker @ 26.11.07 13:28 [пожаловаться]   
У меня у 2 друзей с новыми компами такое было, попробуй, если у тебя ddr2 -800 (pc 6400) в биосе понизь частоту памяти до 667, должно помочь ( друзья тоже изводились видюхи бп меняли и тд, а оказалось надо тупо память чуть помедленнее выставить).
    #49   SJ.Mult @ 26.11.07 13:34 [пожаловаться]   
#46 мда вчера бы если я увидел твой пост незачто бы не подумал так, а сегодня зделал как написали #22 , #44 и вот что написано на синем экране:
Techical informacional
***stop: 0x0000008e (0xc0000005, 0xaabcc03E, 0xA823371c, 0x00000000)
RtkHDAud.sys - address AABCC03E
base at AAB69000, datestamp 4642F3b3
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete

RtkHDAud.sys на скока я знаю это аудио драйвер ! ? так ведь , п.с звуковая с материнкой идет
    #50   blg-Demon @ 26.11.07 14:09 [пожаловаться]   
Напиши конфиг, это важно
    #51   SJ.Mult @ 26.11.07 14:17 [пожаловаться]   
#50 извини , какой и где его найти
    #52   Drein @ 26.11.07 14:32 [пожаловаться]   
винт форматни все разделы для начала или лучше вобще через патишон меджик сам разбей
    #53   VooDoo_Fs @ 26.11.07 14:33 [пожаловаться]   
# Mult, RtkHDAud.sys это аудиодрайвер, теперь:

1) полностью удали аудиодрайвер который стоит сейчас, с помощью диспетчера устройств
2) скачай отсюда драйвер для своей винды http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false#High%20Definition%20Audio%20Codecs
3) и установи =)
    #54   Drein @ 26.11.07 14:34 [пожаловаться]   
если винда так и будет ошибки при установке выдовать то это 100% материнка
    #55   SJ.Mult @ 26.11.07 14:45 [пожаловаться]   
диспетчер устройств > звуковые, видио игровые устройства :
1. realtek high definition audio
2. аудио кодеки
3. видио кодеки
4. драйверы кодеки (без PnP)
5. устройства записи видио (без PnP)
6. устройство управления

здесь тока 1. realtek high definition audio удалить после чего ресет пс и установить драйвер по твоей ссылки (биг thx вообще от души) Windows 2000, Windows XP/2003(32/64 bits) Driver only (ZIP file) все верно?
    #57   VooDoo_Fs @ 26.11.07 15:02 [пожаловаться]   
#55 за то что там удалять я ответсвенность не несу но похоже это пункты 1 и 2 =)

а драйвер пофиг какой качать это одно и то же, Driver only (ZIP) = архивированыый (executable) =)
    #58   gg12 @ 26.11.07 15:10 [пожаловаться]   
у меня была такая фигня изза оперативки. попробуй если у тебя 2 планки вынимать по очереди пока не установишь какая плохая если дело в ней.
    #59   blg-Demon @ 26.11.07 15:35 [пожаловаться]   
#51 kow3.Mult
Да хоть из гарантийного талона перепиши
Проц, мать,оперативную память, блок питания, видеокарту уже знаем Smile 1950pro
    #60   striker @ 26.11.07 17:23 [пожаловаться]   
#55 Попробуй понизь в биосе скорость оперативы 90% это из-за этого.
    #61   Clown[Pooh] @ 26.11.07 17:29 [пожаловаться]   
Автор, ты что шутишь ? Я тебе говорю - У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТОЙ. Нужно с ней работать, сделай диагностику в любом центре компьютерном и все. Они тебе скажут, что и как, если нужно - заменят.
    #62   VooDoo_Fs @ 26.11.07 17:32 [пожаловаться]   
# 61 та Мульт скорее всего уже пофиксил проблему и сидит в баттл нете Razz
    #63   eRa-Falcon @ 26.11.07 17:41 [пожаловаться]   
Мульт, у меня месяц такое было...вот сегодня первый день норм. При игре был короткий звук и рестарт компа. Лично у меня это был звук потухающего винта..такое бывает. Чинить не стал, купил новый. Всё ок. Попробуй у кого-нить взять, протестить.
    #64   molle @ 26.11.07 17:46 [пожаловаться]   
№49

Я в одном офисе видел такую проблему. Кривые аудио дрова... ставь другие! Enjoy!
    #65   SpId3r @ 26.11.07 17:53 [пожаловаться]   
Такая фигня была у моего друга, когла он поставил новую оперативу, у него из Вара вылетал, и перезагружался комп... Потом он оперативу в другой слот вставил, и все начало работать норм.Похожая фигня была у меня из-за мелкого вируса, тож вылетал и перезагружался, вскоре 6 Касперский эту проблему решил, читай, мож что-то поможет надеюсь Sad
    #66   TriadaNight @ 26.11.07 18:04 [пожаловаться]   
У меня такая же фигня просто устонови на комп вар типа чтоб в пуске был ну и поможет уверяю
    #67   noat @ 26.11.07 18:15 [пожаловаться]   
Привет. У меня такая же проблема была. Купил компик, через како-то время докупил оперативки. РАзность тайминга двух памятей заставляла комп перезагружаться сам по себе. Когда случайно понял, просто продал обе и купил одну на побольше. И все норма стало. Хотя комп- вешь не из простых и причин может быть много.
    #68   SJ.Mult @ 26.11.07 18:19 [пожаловаться]   
сейчас ко всем прислушался и пробую ваши советы / тестирую спасибо огромное все за помоЩ
    #69   gogopit @ 26.11.07 18:20 [пожаловаться]   
А у меня комп так просто не включить Sad жмеш филтр и потом нада ждать минут 10 чтобы включить а если ранше включаешь то кулер не хочет крутится а не может и все шипит в хлам мб кто нить знает причину? ЗЫ компу 3 года Very Happy
    #70   VooDoo_Fs @ 26.11.07 18:23 [пожаловаться]   
# 68 Mult а че установка нового аудиодрайвера не помогла ?
    #71   gribock @ 26.11.07 18:29 [пожаловаться]   
Помню у меня так было из за оперативы. Несовместимость типо или хз...
Я вытащил одну планку, и все стало норм Smile
    #72   SJ.Mult @ 26.11.07 18:46 [пожаловаться]   
voodoo_fs сейчас все зделал как ты сказал , начал тестировать вк3 ожидаю чуда Very Happy
    #74   VooDoo_Fs @ 27.11.07 02:50 [пожаловаться]   
ну как?
    #75   striker @ 28.11.07 12:47 [пожаловаться]   
По ходу у него комп сгорел после наших советов.
    #76   my_TT- @ 28.11.07 13:21 [пожаловаться]   
Почисти свои розетки от пыли))) Пыль не проводит электричество
    #77   GravuD @ 28.11.07 15:39 [пожаловаться]   
на пиво спорю, если звук отключишь, перезагружаться больше не будет)))
    #78   GravuD @ 28.11.07 15:42 [пожаловаться]   
у меня просто была такаяже фигня))) что тока не делал, в меню звук его нафиг вырубил и все пошло отлично))) если это тебе поможет, то стучи в аську, скажу что дальше делать, чтобы звук был)
    #79   GhoST.MaD @ 29.11.07 17:25 [пожаловаться]   
Слушай, VooDoo_FS.У меня такаяже шляпа как и у мультика. сделал всё, как ты говорил и вот что я прочёл на синем экране: A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appeavs again, follow this steps:
Check to be sure you have adiquate disk space. If a driver is adintifed in the stop message, disable the driver or check with the manufacturer for driver updates. Try changing video adapters.
Check with your hardware vendor for any BIOS updates. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then select safe mode.
Technical information:
*** STOP: 0x0000008E (0xC0000005, 0xBFA620F3, 0xF8855AE4, 0x00000000)
*** nv_disp.dll - Adress BFA620F3 base at BF9D5000, DateStamp 424ddded
Beginning dump of physical memory
Psysical memory dump complete
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
    #80   GhoST.MaD @ 29.11.07 17:28 [пожаловаться]   
ппц так почти всё понял, а вот во всяких 0х00000000 и т.п. нешарю. Помогите плс парни! заранее спасибо
    #81   ggshe4ka @ 29.11.07 17:31 [пожаловаться]   
короче попроси у друга оперативку на часок и поменяй со своей!!!Если всё работает с оперативкой друга, делай выводы!!!Это скорей всего оператива
    #82   Falcone @ 29.11.07 17:36 [пожаловаться]   
мб не стоит удов абузить ? ))
    #83   GhoST.MaD @ 29.11.07 18:20 [пожаловаться]   
спс, но может это не оперативка? Там написано про Disk space and video drivers кароче я хз ;(
    #84   GhoST.MaD @ 01.12.07 22:41 [пожаловаться]   
Засунул оперативку в другой слот и всё сразу гуд стало Very Happy мб комунить поможет
    #85   MayItBe @ 02.12.07 11:20 [пожаловаться]   
ппц у мя аналогичная проблема но комп перезагружается ТОЛЬКО при игре в варе если гоняешь другие игрушки все норм
kow3.mult а у тя только при варе комп рестартился??

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: тюнинг

c1q3: дота тим фул

valya MJimh: Ronnie and Max


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Plants vs. Zombies 2, save Borderlands, дополнение к Nox, коды на Machinarium



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.