ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   paT4 @ 12.11.07 09:40 [пожаловаться]   
а правда ли что за орков играть сложнее чем за любую другую рассу
    #2   Uchiha Itachi @ 12.11.07 09:40 [пожаловаться]   
za udov ne legche.
    #4   RedruM @ 12.11.07 09:50 [пожаловаться]   
Уд посложнее будет
    #5   LoliPok @ 12.11.07 09:52 [пожаловаться]   
орки самое легкое эльфы посложнее уды ещё сложнее хумами нереально сложно Cool
    #6   paT4 @ 12.11.07 09:52 [пожаловаться]   
ну поэтому значит так мало удов участвует в чемпах и ваше в батле маловато буит а ишо батла лагает ппц скока дисков!!!
    #7   Alibek86 @ 12.11.07 09:56 [пожаловаться]   
Так оно и есть - орки самая трудая для контроля раса. имхо Rolling Eyes
    #8   paT4 @ 12.11.07 09:59 [пожаловаться]   
Evil or Very Madхоть бы в патче измени кстати а када он?
    #10   huigyngoygy @ 12.11.07 10:05 [пожаловаться]   
Чем интересно уд сложнее? Коил-ТАВ-Нова-ТАВ-Импэйл?
#9 "у эльфов самое трудное микро" - это отжег на века, эльфы видимо внатуре думают, что атака в пол и манабёрн это убер скилл ^__^
    #15   gmcDemon @ 12.11.07 10:17 [пожаловаться]   
ДА!
    #17   Хуило @ 12.11.07 10:28 [пожаловаться]   
Дык канечна билять моя раса самая сложная а те кто ее ибет имба на автопилоте блин
    #18   paT4 @ 12.11.07 11:05 [пожаловаться]   
№17 ты орк?
    #19   huigyngoygy @ 12.11.07 11:07 [пожаловаться]   
#13, а когда у тебя на базе только начинают строиться бестиарии и духовки, прибегает куча арчей, свиньи, слепой придурок и качок в плаще бэтмана, отменяют здания, сносят нафик все логова и спокойно ТПкаются домой это так, ерунда?
    #20   paT4 @ 12.11.07 11:11 [пожаловаться]   
№19 lol ))
    #21   NULL @ 12.11.07 11:14 [пожаловаться]   
#1 Поиграй, попробуй ;)
    #22   YuRocK @ 12.11.07 11:15 [пожаловаться]   
Very Happy отвечаю НЕ ПРАВДА, за все расы тяжело играть (просто у каждой расы на определенной стадии игры есть преимущество или наоборот нет - главное пережить плохие времена и дальше легче)
    #24   paT4 @ 12.11.07 11:18 [пожаловаться]   
№21 это моя основная расса но судя по комменту №22(респект) он прав надо просто пойти наволять провайдеру за диски подтянуть скилл и заставить себя ИГрать...
    #25   ElfyPidary @ 12.11.07 11:32 [пожаловаться]   
Я орк, но играл немало и за рандом и вот мое скромное мнение:
1.легче всего унд: особенно с табуретками
2.Эльф тяжело вначале, потом можно контролить только героев
3.Орк, если нет тауренов, а бывают они ооочень редко, то тяжело будет всегда, хорошо помогают раскаченные герои. imho у орков они самые сильные
4. Хум. Сцуко, никак не получается нормально развитсяSmile. зато развитый хум>all
А вообще пусть mult или naps скажут!
    #26   zzak-zak! @ 12.11.07 11:37 [пожаловаться]   
установил варик поиграл пару дней за орков да потверждаю нереально играть за них а еще за етих с ушами у них там еще рабо4ие пропадают кудато О_о Shocked
    #27   Elemmir @ 12.11.07 11:37 [пожаловаться]   
ИМХО просто гон какойто !
Каждый тянет одеяло на себя !Игрок за эльфов говорит что труднее всего контролить эльфами,за ундов ундами и т.д. На самом же деле у каждой рассы(игрока) свой стиль микрить,так например если взять уда который играет через гулей,он редко когда примет битву (за исключением эльфов,и то если он играет через лучек)напрямую,посылаю пачку через "А",он будет стараться мувить,лечить тех на ком фокусит противник,каво то отводить,а тот хум может свободно через атаку отправить биться футов следя за тем чтобы тот же уд не замувил кавонить попутно отводя побитых! Нельзя говорить что кем то микрить легче кем то сложнее,это в корне неправильно,я частично согласен с рассуждение одного из участников спора по поводу определеннго превосходства или проигрыша армии на определенном участке времени(развития) но микро это касаеться уже частично,т.к. микро это то что есть всегда в не зависимости от времени и ситуации ! И если оно может быть слабее(хуже) чем у противника то это дело только самого игрока(возможно и девайсов) а не как не рассы !
    #28   Cybb3R @ 12.11.07 11:38 [пожаловаться]   
У меня есть друг, хорошо играет за все рассы, кроме орка. Говорит слишком тяжело!
    #30   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 12.11.07 11:42 [пожаловаться]   
Дедушка служил в СС, а у внука мерседес?Правильно говорить раса, а не раССа,достали уже
    #31   paT4 @ 12.11.07 11:43 [пожаловаться]   
Вот все же больше людей соглашаються что за орка сложно играть!!!
    #32   RedruM @ 12.11.07 11:55 [пожаловаться]   
Орки сложнее других только тем, что им чаще всего приходится героем херрасить, а армией крипаться. В бою же все проще. Сложны разве что из-за ущербного баланса.

Хумы ... нет юнитов - нет проблем

Эльфы n/c Многие ноют, что на т1 трудно, но какое там может быть микро 6ю юнитами? Грамотная застройка базы компенсирует отсутствие микро.

УД ...
вс хум сильно микрить не надо, больше думать
вс орк n/c
вс эльф - в течение часа слушать масс анманнер со стороны эльфа - дело не из легких
    #33   J4S|SAKRED @ 12.11.07 11:57 [пожаловаться]   
ППЦ тут такие умники собрались!!!! все так считают что орки это ппц! что ими легче всего играть и т.п. хАХАХ тогда почему все не арут, типо ОРКИ ИМБА!!! и т.п.! =)) ППЦ ржу немагу! Laughing
    #34   paT4 @ 12.11.07 12:02 [пожаловаться]   
#33 не считаю никакую РАСУ имбойи тут мало кто говорит что ими легко играть!!!
    #35   JOHNNY BRАVO @ 12.11.07 12:16 [пожаловаться]   
Отсюда, мать твою, выход только через крышу.
На нубском уровне (уровне всех вышеотписавшихся) орками очень сложно выигрывать таких же нубохумов и нубоэльфов. Из-за более сильных армий противника. И так же гораздо проще выигрывать нубоудедов (один из самых имба матчей на таких уровнях).
Вместе с тем на про уровне когда микро почти идеальное орками ничуть не сложнее управлять. Посмотрите как про играют за эльфов, хумов или удов, везде мвсс микро.
PS вы знаете как отсюда выйти
    #37   paT4 @ 12.11.07 12:18 [пожаловаться]   
№35 стена Arrow Arrow Arrow Idea
    #38   Viperon @ 12.11.07 12:42 [пожаловаться]   
Хы сам хум и тот нуб ) но мое ИМХО по возрастающей сложности контроля эльфы деды хумы орки
за эльфов главное начало пережить и научиться порт использовать )у хуманов тож юниты мало хиповые и дохнут быстро деды хз от ситуации...за орков главное окружать научиться Smile
    #40   Fd_Filosof @ 12.11.07 12:48 [пожаловаться]   
Идиотская тема! Evil or Very Mad Какой нафиг контроль? Если ты играть не умеешь впринципе, какую бы ты расу не взял один фиг всрешь, а у госу уже нет разницы ково сложнее контролить, там мышка летает быстрее чем взгляд (при АПМ 500 и выше в сражении)! У меня валялся реп где грубый контролил бугая так, что мишка на крепинге не успевал его ударять (бугай бил и отбегал) и переключался на героя, а бугай тем временем подбегал и ударял снова, он таким образом закрепил точку практически не теряя хп! (карта была Маелстром)И где тут легче контролить? И вообще надо выбирать расу и играть за нее только, а не думать как жизнь себе проще сделать!
    #41   huigyngoygy @ 12.11.07 14:04 [пожаловаться]   
№40 *пацталом*
    #42   exL.Zerg @ 12.11.07 14:05 [пожаловаться]   
неправда
    #43   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 14:11 [пожаловаться]   
КГ АМ. Ещё на прогеймере всё комьюниты билось наж этим риторическим вопросом. Сложнее контролить токо рандом, а так всё одинаково Wink
    #45   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 14:21 [пожаловаться]   
№44 это специфика расы не делающая её слабее Rolling Eyes. У тех же эльфов всё кроме медведей Унарморед и что ими супер сложно играть. Уды Гуль супер мало ХП тем не менее после френзи начинают решать. Хумы ваше НС SKY научил народ абузить )
    #46   Jotm.reaper @ 12.11.07 14:46 [пожаловаться]   
на проф юните орками действительно нужно самое большое микро, обосновываю - орочья армия состоит из предпочтительно мили-юнитов, а иим контроль нииибаццо какой нужен, эльфы самая лёгкая раса по поводу контроля, собственно хуманы немного посложнее но тоже изысками не блещут, а вот удовские гулегарги это бунт микроконтроля, сложнее чем контролить их в действительном варе нет ничего, но если добьёшься такого уровня контроля решаешь гарантировано.
про нубоудовские финды ничё не скажу, не хрен то им и контроль нужен.
    #47   BOBO87 @ 12.11.07 17:59 [пожаловаться]   
Афтар ИДИОТ!!! Накуй такие темы создавать Confused: Confused: Ведь люди не одинаковые. Кому то легче играть зо орков кому то за уд и т.д и т. п.
Ведь каждий в своём стиле мастер Exclamation Exclamation
А тебе я советую никого не слушать и играть у варик, какая раса будет тебе к душе ту и выбирай. я ельф!!!
    #48   EvamenoL @ 12.11.07 18:27 [пожаловаться]   
#46 Скажи ка мне друг мой. Почему же ребята,которые являются признанными аворитетеми за удов( Fov.luci.ted etc..) не завоевывают Вцг, Есвц, и тд. Они недостаточно научились играть о твоей логике. Объясни мне , мож я че не догоняю!!!
    #49   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 18:39 [пожаловаться]   
#46 сказал )(уйню про финдов и сам етого не понял даже Exclamation
    #50   Rader @ 12.11.07 18:47 [пожаловаться]   
#30 А чего ты от него хотел? Ему, наверно, лет 10
    #51   VooDoo_Fs @ 12.11.07 18:52 [пожаловаться]   
не пойму неадекватов которые говорят, что за какую то рассу нужно больше микро, чем за другую. За все рассы нужен хороший контроль
    #52   MoL0X @ 12.11.07 19:13 [пожаловаться]   
играть легко, а выигрывать сложно. Very Happy Very Happy Very Happy
    #53   PeSiKoT @ 12.11.07 19:21 [пожаловаться]   
а правда что в вар на развитие контролить тяжелее чем в доту ????777!!!11
    #54   VooDoo_Fs @ 12.11.07 19:24 [пожаловаться]   
а особенно люди которые выгораживают свою рассу насчет микро, типо они святые мученники - на самом деле лохиииииииииииииииииииии
    #56   Fd_Filosof @ 13.11.07 01:25 [пожаловаться]   
№55 Чё та ты много воды напустил в своем сообщении... Confused
    #57   Хуило @ 13.11.07 01:29 [пожаловаться]   
Че вы делайте сцуки? Играите фо фан - пох на имбу . Хотите стать госу - снова пох непонимаю желание ныть такое огромное, к чему это просто какой смысл
    #58   Buka007 @ 13.11.07 01:50 [пожаловаться]   
нет сынок. это сказка Laughing
    #59   nGt.Sting @ 13.11.07 02:02 [пожаловаться]   
Играть то может и легче, но как бы ты хорошо не сыграл твои шансы на победу против ne/hu будут не столь велеки.
    #60   Saytiev @ 13.11.07 02:06 [пожаловаться]   
Я играю за орков всю жизнь, и вот сейчас настал момент когда я решил что пора менять расу, т.к. орк объективно слабейшая. Можно конечно сказать, типо ага!!! да орки убивают андедов... ответ открываем профайл любого топого орка, смотрим фулгеймлистинг, и видем что ситауция такая что орк играет почти в 2 раза реже чем вс хумана и чем вс уд и миррор примерно одинаково. То есть наиболее частыми соперниками (почти в 2(!!!) раза явл хуманы и ельфы) И по моему всем уже известно что игроки при равном скилле хум>orc Ne>orc. А поисковая система близзарда такова, что примерно при 35+ лвл игроки поподаються более равные...
    #61   Saytiev @ 13.11.07 02:09 [пожаловаться]   
И пусть хоть 1 эльф скажет, что мол виспов орки крысят!!! У норм эльфа ни убить ни одного виспа, а прити и сломать 1-2 бараса за 1 барос прежде чаем до него дойдут рабы... n/c
    #62   Lucifer junior @ 13.11.07 07:11 [пожаловаться]   
Орки чо вы ноете нам удам намного сложнее
Подскажите плз страту против орков пауки не решают против райдеров с грунтами и еще с героями типо Минотавр Фарсир Crying or Very sad
Пробовал дойдти до драконов с мясниками один раз получилось выиграл ну тогда оппонент слабоват был а так норм орк обычно не дает дожить до них Crying or Very sad
    #63   JOHNNY BRАVO @ 13.11.07 07:16 [пожаловаться]   
Люцифер. Орки против удов имба. Но в других мач апах контролить тяжелее. Особенно в мироре. Я сегодня слил вот этому парню:



---------------------------------------------------------------------------------
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
    #64   Nitro_lp @ 13.11.07 07:23 [пожаловаться]   
бпя сколько малолетних идиотов собирается...35+1 38 ИДИ убейся!!!!!!!!! тебе лет 10, "МОЁ ИМХО" ЛОЛ!!!!
МОЯ АВТОБИОГРАФИЯ ещё напиши, имхо и значит моё личное мнение. ОТСЮДА, МАТЬ ТВОЮ, ВЫХОД ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРЫШУ.
З.Ы. по теме ничего, потому что я считаю что нормальный в ВЦ3 баланс, и только не надо сейчас малолетним голожопикам 12 левела мне доказывать обратное
    #65   Elemmir @ 13.11.07 07:41 [пожаловаться]   
Вообще ИМХО микро зависит от количества разных юнитов в армии т.к. расставлять приоритеты атаке в битве кликая через шифт,одновременно следя за херами,используя скиллы, дело не простое ! Вывод - чем разнообразнее армия тем сложнее микрить , ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАССЫ !!! А точто унды не брали не одного WCG дело не в микро а имхо в МАКРО ундов ! Сколь смотрел игр госу за уд,всегда все четко красиво и как надо,но на мой взгляд слив идет ииза численного превосходства если противник поставил нычку или ошибочного слива дк(или любого друго хера хай лвла)
    #66   Elemmir @ 13.11.07 07:46 [пожаловаться]   
В 80ти% их 100,если умерает ДК - умирает вся армия унда !
    #67   Nitro_lp @ 13.11.07 07:46 [пожаловаться]   
ну вроде умный человек, а туда же, РАСЫ!!!! ни каких СС. СС это супер спэшл в ралли
    #68   I_Hate_play_1x1 @ 13.11.07 07:50 [пожаловаться]   
#1 каждому по свойму сложно за разные расы.
    #69   crew @ 13.11.07 08:01 [пожаловаться]   
#7 TbI idiot kogo leg4e kontrolitb grunta s 700hp ili gulu???Orc samaya legkaya rassa po razvitiIO i kontrolIO!!!a UD i Humnan samaya slownaya!
    #70   Elemmir @ 13.11.07 09:18 [пожаловаться]   
И еще АПМ это не показатель микро т.к. есть еще такое понятие как КПД(коффициент полезного действия),т.е. даже если у игрока апм 700 это не значит что он зверски микрит ,быть может он просто во время битвы переключает пачки 700 раз в минуту,не контроля при этом даже героя! У госу спору нет примерное КПД в АПМ раняеться 90-98%.
Для тех кто не знает APM - action per minutes(действий в минуту).
Так что друзья развивать нуно не АПМ а не посредственно КПД этого самого АПМ ! Wink
    #71   Elemmir @ 13.11.07 09:22 [пожаловаться]   
хотелось бы еще ответить на сообщение #9 !
Сначало сыграй с хулиганом и запиши нам свой ВОД как ты будешь сидеть и просто смотреть как сражаеться твоя ундовская армия,не контроля при этом как Свит.
    #72   Russi.kolombo @ 13.11.07 09:30 [пожаловаться]   
ЕСЛИ ТЫ МАСТЕР ЗА СВОЮ РАССУ ТО ТЕБЕ ЗА НЕЕ ЛЕГКО ИГРАТЬ, А ЕСЛИ ТЫ ЗЕЛЁННЫЙ НОВИЧЁК ТО ТЕБЕ БУДЕТ ТРУДНО НЕ СПОРЮ. Cool
    #73   ElfyPidary @ 13.11.07 09:52 [пожаловаться]   
Нет! все-таки мили юниты не очень жгут! Юольше всего меня бесит когда я начинаю отводить грунта, а эта жирная тварь начинает продираться сквозь армию и вконце-концов его убивают! А если он замедлен, то и контролить бесполезно! Мили юнитов хорошо контроить, когда их мало, а когда лимит 50 и все мили( это я про орк-унд)??
Тоже придется попотеть!
#69 Ты нубас! гулю конечно тяжелей контролить. Зато когда их пачка, да еще скелеты!?? Нажал пару раз на кнопочку "М" и все! а ты попробуй окружить 4 грунтами! просто так не получится, надо чтобы расположение удачное было! 8 гулей=4грунтам, а ударов в 2 раза больше, грунтами особо фокусить не получится, если прибавить коил и скелетов то я думаю все становится понятным! Вы скажите что можно все это дело законтролить, отводить грунтов! НО, допустим все грунты отведены, даже может пару гулей убиты! Пока я на базе буду их хилять, унд спокойно пойдет качать DK, что смерти подобно! Все это также касается и ма орк-хум! про эльфов думаю расказывать не надо! Я не плачусь, я рассакзываю все как есть! И расу менять не собираюсь!Smile орки рулят!
    #74   УДотеровНетДуши @ 13.11.07 09:52 [пожаловаться]   
За удов труднее всего играть, т.к потеря любого юнита, на протяжении всей игры, ставит игрока в крайне не выгодное положение. Уду важно не терять юниты, и в тоже время убивать вражеские(ну или проводить выгодный размен(хотя и он нежелателен)). Соответсвенно, надо прилагать намного большие усилия по сохранению собственных юнитов, чем за любую другую расу, т.е. больше микро.
    #75   УДотеровНетДуши @ 13.11.07 09:54 [пожаловаться]   
73 из-за темы, с твоим баном на ппкапе, меня тож забанили за пост про Майкера ^_^
    #77   ElfyPidary @ 13.11.07 10:43 [пожаловаться]   
75 сожалею. Кстати мою тему потихому закрылиSmile. На пп царит какая-то тирания. Майкер-самый главный тиран! Теперь всю критику будем шифровать в постахSmile!
    #78   Flintus5 @ 13.11.07 10:44 [пожаловаться]   
№76 "а в масс гулей против орков или хумов это луз" - Smile хочешь сказать что через гулей нереально орка пронести?? а про микс гулей пауков слышал? а про фаст дестро??
    #82   ElfyPidary @ 13.11.07 10:52 [пожаловаться]   
omg! Палыч 5 лвл Confused! Парень таких не бывает! Very Happy Если пала-5, то какой тогда АМ и МК??? Или хум берет первого паладина? можешь ничего не говорить все и так ясно!
    #83   Flintus5 @ 13.11.07 10:53 [пожаловаться]   
№80 да что за чушь...сразу ты никакого орка никогда не вынесешь,а мне например против гулей под френзи и подмешанных пауков со статуями играть сложнее,чем против пауков с фрост армором и поздними дестро.
    #85   Flintus5 @ 13.11.07 10:55 [пожаловаться]   
№81 хахаха,не ну я не могу....какие нах всадники??? Ты принципы игры знаешь в дестро то хоть?? Или против них???
    #86   ElfyPidary @ 13.11.07 10:57 [пожаловаться]   
83 а если ещё добавить баньши то вообще хз как контрить это дело! единственный вариант не дать дожить до этого!
    #88   Магистр @ 13.11.07 11:15 [пожаловаться]   
#85 хахах я против этого princearthes в ладдере играл - нуб еще тот =)))
    #91   Магистр @ 13.11.07 11:19 [пожаловаться]   
№90 да ладно - а я вот видил дэбила точно с акком princearthes и он как настоящий дэбил играл за удов
    #94   DeaD-ST[i]Ng @ 13.11.07 11:25 [пожаловаться]   
АВТАР ДЕБИЛ ...тут таких пол пп (
    #95   huigyngoygy @ 13.11.07 11:27 [пожаловаться]   
#89, против дестров обычно строят нетопырёфф. Приколись, да?
    #96   TheyCallMeNinja @ 13.11.07 11:33 [пожаловаться]   
lol Сложнее всего играть за UD - eto 100%
P.s. ya human
    #99   omfg.pulse @ 13.11.07 11:42 [пожаловаться]   
Я думаю что есть разница между тем как легко контролить рассу и как легко за неё выигрывать
контролить легче всего орков затем эльфов затем уд затем хум
легче всего выиграть за эльфов затем хум затем уд затем орк
т.е. имхо орков котролить легко но выиграть ими очень тяжело
    #100   ElfyPidary @ 13.11.07 11:42 [пожаловаться]   
97 а против мясников решают райдеры! Ты это хочешь сказать?
    #102   ElfyPidary @ 13.11.07 11:48 [пожаловаться]   
101 а почему-же тогда ты говоришь что орк успеет к тому времени построить много райдеров????
    #105   Flintus5 @ 13.11.07 13:08 [пожаловаться]   
ладно я перестаю отписываться в этой теме, я видимо слишком нуб для этого...-_- Хотел сыграть с PrinceArthes сначала,но потом передумал.Не хочу время терять... И еще,,твой акк,который зпостил выше №90 пустой вроде...
    #106   W-I-S-H @ 13.11.07 14:36 [пожаловаться]   
орки слабее других
и ими играть тяжело
не очень легко
    #107   crew @ 13.11.07 14:41 [пожаловаться]   
#97 За-то он успеет сбрить тебе мэйн и 2 твои бойни +то что еще выберет)))а ты со своим личом и дк)))будеш сидет на базе и по 1 убивать их а их малоли 2 пачки)
    #108   Магистр @ 13.11.07 16:42 [пожаловаться]   
кароче princearthes ты еще нуб сырой, играй в варкрафт и набирайся опыта Arrow
    #109   VL.Lucker @ 13.11.07 16:47 [пожаловаться]   
#1 нет сынок , это фантастика.
    #110   fedbka @ 13.11.07 23:08 [пожаловаться]   
да играть ими сложнее, но на госу уровне это почти не заметно, на этом уровне их супер тайминг микро и макро всегда решают. но даже на госу уровне заметны недостатки некоторых рас. к примеру у удов юниты есть не плохие, но вот с экспандом не повезло, а без экспы хреново выиграть, поэтому некоторые считают удов самыми слабыми. оркам с другой стороны очень трудно выйти на третий тир и развиться (надо много голда дерева времени, время в варе самое главное), еще у орка основа войска - мили юниты, тоже небольшой недостаток. все их преимущестов - второй тир, хум часто в это время делает фаст експ, сорок у него нету, здесь его можно мочить (вивами, райдерами) чтобы не дать развиться, ибо развитый хум имба. точно так же и эльфик на втором тире может всосать рэйдерам, тут даже иногда имба колодцы не спасают. но развитый эльф, как и хум, для орка страшен. хотя если орку дадут развиться то орк тоже силен.
    #111   DestroyALL @ 13.11.07 23:21 [пожаловаться]   
#48 придурок люцифер выигрывал ЕСВЦ и фов недавний небольшой турнир выиграл и в финале ская вынес
    #114   Elemmir @ 13.11.07 23:57 [пожаловаться]   
PrinceArthes читал твои посты и плакал ! Как ствоими познаниями игры за унд ты еще с кем то споришь ?Ты видимо играешь в вар 2-3 дня и причем за это время сыграл около 2-3х игр ! Я доживаю за ундов до т3 при любой ситуации и против ЛЮБОЙ расы !Реально пишеш какой то бред !Иди играй масс соло!
Не каждый день такие глупости встретишь =)
Япросто в шоке =)
Ужс нах =)
Жэсть =)
Он меня убил =)

Блиа я нимагу тут даже обкуриваться ненадо счас умру от смеха!
    #116   huigyngoygy @ 14.11.07 00:03 [пожаловаться]   
№112, шаманами уже не играют? лол, просто масс шаманы требуют очень быстрого клика (в отличие от спиритов), поэтому страта с ними не популярна, на самом деле это очень сильное решение
    #117   ч0ткий Баратрум @ 14.11.07 00:04 [пожаловаться]   
эсли брать средний апм геймеров в порядке убывания то получается такой расклад
1.хум
2.эльф
3.орк
4.уд
Зы: сам орк
    #118   huigyngoygy @ 14.11.07 00:05 [пожаловаться]   
№117, потому что оркам вначале игры нужно рабов форсить, и им некогда раллипоинты насиловать Laughing
    #119   Elemmir @ 14.11.07 00:06 [пожаловаться]   
PrinceArthes ах да еще по поводу гулей ! Если ты не можешь ими микрить то не зачем писать что ими нереально выиграть против орка или хума !
Так же ктото плакал что орку с 4мя грунтами сложнее микритьчем унду с 8 гулями. Вмомент этой битвы не одна из сторон не принимает выбора чтобы атаковать тупо через "A" и та и та сторона стараеться замувить,хотя для орка в данной ситуации приемлемо сначало вытянуть с дк всю ману фокуся по 1 гуле чтобю он хилял коилом либо таким способом сократить армию унда за счет отвода коцаных гулей на базу а потом смело давать бой резез "А" следя при этом чтобы никого не замувили ! Где вывидили что госу унд спачкой гуляк давил госу орка с 4-5ю грунтами ?
    #120   Elemmir @ 14.11.07 00:11 [пожаловаться]   
hamaHama интересно это наблюдение из твоих лючных игр ? АПМ не показатель микро,это сугубо индивидуальная вещь, т.е. зависит непосредственно от игрока ! С твоим апм под 300 тебя может свободно размикрить противник с тем же апм 150 !И не надо АПМ как то относить к отдельной из рас !
    #121   sp1ker @ 14.11.07 00:12 [пожаловаться]   
а правда ли что за орков играть сложнее чем за любую другую рассу
Нет сынок это фантастика Laughing
За всех одинаково тяжело!
    #122   Elemmir @ 14.11.07 00:12 [пожаловаться]   
Shad3rnyi послностью согласен =) К таму же пурж лупит сильнее по саммонам чем диспел спиритов =) А если еще вспомнитьи про лс мммм =)
    #123   Elemmir @ 14.11.07 00:20 [пожаловаться]   
#112 Просто есть четко выраженные стандарты и порой отступление от этих стандартов караеться проигрышем ! Их юзают только редко =) Никто не запрещает их тебе строить,ненадо смотреть как играет госу ! Госу это госу ,это иной уровень игры ,а ты играй так как тебе удобнее и эффективнее =)
    #124   omfg.pulse @ 14.11.07 00:25 [пожаловаться]   
117
чуш написал
    #125   Добрячий 0ндед @ 14.11.07 00:54 [пожаловаться]   
117 "Научные исследования" в студию!
    #126   Flintus5 @ 14.11.07 01:24 [пожаловаться]   
Аххх,Elemmir, твои посты,особенно №114 и 119 про100 бальзам на сердце.Smile По поводу масс шаманов,ну там отпугивает еще более низкая атака и то,что на грейд ЛС - хум тут же сделает грейд лекарям на диспел,но все равно шамы подруливают.Раньше часто играл на маленьких картах в первых 2 шаманов(потом спириты),которые очень помогали своим пуржем отбиться например от застройки со 2 ФЛ. Помню не так давно Грабби пронес Ская стратой ФС+нага+шаманы+вивы.

По поводу АПМ - лично у меня АПМ снижается например изза того,что рейдеры стоят в группе 1 с основной армией и дублируются в группе 2 для того,чтобы быстро кидать сетки. А игроки,которые держат рейдеров в отдельной группе перекликивают их чаще например во время движения. Или игроки,которые бегают по карте с помощью а+левый клик обладают большим АПМ по сравнению с теми кто бегает правым кликом. Недавно кстати посмотрел вод от первого лица Дедмана против Креста - так Дедман держал рейдеров героев и грунтов в одной группе,а сетки кидал,переключаясь табом на волков.Smile
    #127   Elemmir @ 14.11.07 01:37 [пожаловаться]   
#97 Есть такое чудное слово как - РАЗВЕДКА =) Запомни еГО !
Что собираеться клипать унд можно спалить по табуреткам,даже если их всего 1-2 можно смело предположить что 1 дестр будет с вероятностью 50% ! И где вы видели унда который не строил хотя бы одного дестра вс орка ? =) Ну спору нет, ЕСТЬ ТАКОЕ , но это всего 15-20% из всех унд VS окр игр !
    #128   Elemmir @ 14.11.07 01:44 [пожаловаться]   
ахахахах прочитайте все сообщение #80 ахахахахахахахха хахахахаахахахахахахахахахахах аххаахахахахахахахахахах ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Недать орку апнуться до Т2 ? =)))))))))))))
Ахахахахахаххахахахахах
Интересно какэто можно зделать ? =)с учетом того что Т2 делаеться у него примерно на 3-5й минуте =)
    #129   ч0ткий Баратрум @ 14.11.07 03:11 [пожаловаться]   
#128 мб он хотел сказать про т3)))
    #132   Runaway_ua @ 14.11.07 11:46 [пожаловаться]   
Не правда Very Happy
    #133   Elemmir @ 14.11.07 11:57 [пожаловаться]   
Да =) Смишной парень с очень смешными выводами =) Быть может ты смотришь воды и репки с версии 1.15 ? =) Ил ибыть может вообще на Старкрафт смотришь и путаешь с варом ? =)
Интересно после просмотра какой репки или вода ты понял что орка надо убивать до того как он достигнет Т2 =) или то что унду практически невозможно играть вс орка и хума через гулей! Ведь гули это стандарт игры против хумов =) В каком из водов ты видел чтобы унд не доживал до т3 ? =)
По поводу мнения ! Зачем же тогда споришь если не уверен в своей правоте ? =)
А о примитивности =) Понимаешь в твоих постах не надо быть гением чтобы понять кто ты и что в варе и уж тем более что ты имеешь ввиду =)
Прикольна =)))
    #134   Elemmir @ 14.11.07 12:02 [пожаловаться]   
Ах да вот еще - в твоем посте #87 Ты обзываешь игрока нубом из за того что он написал что орка снести до т2 нереально!Нук покажи ка мне как ты снесешь орка до его Т2 Рееепки в студию =) Ток не против себе подобных =) а против нормальных игроков =)

Вообще если бы не 2 вещи парень ты был бы отличным варкрафтером =)
Это твои руки !
    #135   Fonaruwa @ 14.11.07 12:18 [пожаловаться]   
Мне кажется, это вопрос привычки. Если ты долго играешь за удов, у тебя есть свои фишки, то тебе будет нелегко играть за орков. Уд как правило обязатнльно должны терять меньше, за счёт этого и выигрывать. Андэд потерявший 6 финдов против орка уже слил всю игру стопудова. Эльф, потерявший весь лимит в любом матче, востановит его через минуту. Играя за орков не терять не возможно, надо как правило разменивать юнитов на героев. Короче легче играть за ту расу, к которой ты привык.
    #136   Elemmir @ 14.11.07 12:51 [пожаловаться]   
Ну насчет слива у ундов хз хз ! Порой унд выигрывает не изза армии а из за грамотного херо килла ! Сливают все =) Слив это не только потеря в армии но и высвобождение лимита для новых юнитов ! У унда имхо решает больше не слив армии а слив героев.
Но спору нет - слив 6ти финдов потеря большая !
    #137   JustSwitch @ 14.11.07 13:18 [пожаловаться]   
Орками легче научиться играть ) тк контроль полегче будет бугаи имеет 700 нр
(у остальных расс макс 420 у начальных юнитов)
+ герои тоже удобные лечит исчезает
+ самое четкое развитие без всяких там разнообразий )
кароче зря вы эту тему поднядли не о чем ...
    #138   owl-ripper @ 14.11.07 14:40 [пожаловаться]   
За орка сложно играть, но в ладдере почти поголовно все тупые нубы, которые никогда не пытались и не собираются строить других юнитов, отмазываясь типа не решает, при этом продолжали и продолжают сливать играя в свой стандарт
    #140   paT4 @ 14.11.07 16:04 [пожаловаться]   
блин какие все умные просто ппц всем госу полюбому нада почитать форумSmile))))
    #141   ThePerfectLife @ 14.11.07 16:07 [пожаловаться]   
Удами тяжелее всего играть...
Рассмотрим все возможные матч апы(кроме зеркала):
1) уд вс орк, и ежу понятно что орку гораздо проще, а уж если уд идет в гулей то для орка ваще халява так как отбиться от тр на тире 2 фс + фл нереально...
2) уд вс хумана, у хумана 5634563245 башен, тир три и танки или грифоны, оч тяжело хумам танками через атаку, или тупо фокусяя по ДК героями и грифонами... чтобы выиграть уд вс хум, удам надо рвать ж0пу ппц.
3) уд вс НЕ самый балансный матч ап так как ха уд есть много страт вс ельфа но и у ельфа есть много страт как контрить уд. к тому же пвнда и дриады убивают гулеграг в ничто...
Вывод:
ud
    #142   BOBO87 @ 15.11.07 00:16 [пожаловаться]   
Пипец недавно читал в какой-то теме что у орков тижелый контроль имхо у них нет юнитов которые автоматически используют заклинания(например спириты-сетка) Laughing Laughing Laughing
То о чём может быть речь!!! Не спорю орков тежело контролить но я за них играл последнее время и думаю что надо перейти на них из ельфов.
    #144   Elemmir @ 15.11.07 06:31 [пожаловаться]   
#139
Не ффа 5лвл а соло 5 лвл =)

Умничать никто не запрещает темболее я лучше поумничаю чем потуплю =)
    #145   stream3r @ 15.11.07 08:45 [пожаловаться]   
После №63 уже ничё не читал, ржал просто XDDDDD!
    #146   ndt.VeRsAcE.rome @ 15.11.07 09:13 [пожаловаться]   
za elfa neleg4e na rannih stadiyah on slab kak mladenecVery HappyDD

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка файв.

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

heL: лол

c1q3: типо госу-дотер


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры SiN Episodes: Emergence, Witcher 2: Assassins of Kings, the патч, скачать Aliens Versus Predator 2 бесплатно, патч для игры Deus Ex



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.