ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   nGt.Sting @ 17.10.07 03:56 [пожаловаться]   
Дарю акк justlittleorc тому кто поможет значительно снизить пинг, хотябы до 70ти.
Хотяб прокси сервер нормальный подскажите, все что можно уже перерыл, нет ниодного норм прокси.
    #3   JaM @ 17.10.07 04:03 [пожаловаться]   
Я могу тебе помочь найти комнату в москве с хорошим провайдером, где пинг 15 будет, взамен принимаю твой акк justlittleorc

З.Ы. играй в ггц.
    #4   JaM @ 17.10.07 04:14 [пожаловаться]   
Основные способы уменьшения пинга (задержки):
Завершите работу icq, Flash get и др. программы схожего типа. Не зарегистрированные версии имеют фишку – качать рекламу с Енета, тем самым нагружать канал.. Если флаш гет находится в режиме простоя, то все равно реклама будет качаться.
1. Отключаем авто заполнение => жмем на ярлык *мой комп* на рабочем столе => Свойство => Автоматическое обновление => ставим галку на *отключить авто обновление*.
2. отключаем удаленного помощника жмем на ярлык *мой комп* на рабочем столе => Свойство => удаленное пользование => убираем галочку с * разрешить помощника.
3. Лезем в реестр => пуск => выполнить => в окно вводим *msconfig* => сверху справа выбираем окно автозагрузка => убираем все галки с icq,flashget, все возможные update, corelautoload, real player update, windows media player update, wc3autocheck и тд. Половина программ у вас нет, т.е. я вам показал принцип действия.
Затем вкладка «Службы»
Убираем галку с
1. Фоновая интеллектуальная служба передачи
2. Справка и поддержка
3. служба сообщений
4. Диспетчер сеанса справки для удаленного стола
5. Служба времени Windows
6. Автоматическое обновление
И возможно у вас будет что то еще

4. Запускаем программу bwchart и w3chart запускаем *option* убираем галку с *auto check*
5. Идем во все медиа программы (wm players ? winamp real player и тд.)
В качестве примера берем виндовс медиа плеер, запускаем *сервис* сверху посередине => параметры => проигрыватель, если нет проблем с кодеками – убираем галку с *автоматически загружать кодеки*, также убираем * подключиться к Интернету с отменой всех прог.*, далее идем в *конфиденциальность* отключаем все!! + не загружайте сведения о текущем треке из Интернета.
6. Вызовите подключение к которому подключаетесь к Енету => Свойство => Сеть =>Параметры => Оставьте только программное сжатие.
7. Проверьте компьютер ан наличие вирусов, есть много Троянов которые снижают скорость енета. Не забудьте скачать последнее обновление!!
Недавно у меня был такой случай. Сижу часок попиваю, в режиме простоя отправилось 50 мб.. Проверил машину на наличие вирусов – все чисто! Скачал update для DR.web и обнаружил win32. В *компьютерной газете* этот вирус был в десятке..
8.Брандмауер – эта такая штука, при которой 80% вирусов оказываются на вашем компе.
Брандмауер — это система безопасности, действующая как защитный барьер между сетью и внешним миром. Брандмауэр подключения к Интернету (Internet Connection Firewall, ICF) — это программное средство, используемое для настройки ограничений, регулирующих обмен данными между Интернетом и домашней или небольшой офисной сетью.
Если в сети используется служба общего доступа к подключению Интернета (Internet Connection Sharing, ICS), обеспечивающая доступ в Интернет сразу для нескольких компьютеров, на этом общем подключении к Интернету следует активизировать брандмауэр ICF. Впрочем, ICS и ICF можно включать независимо друг от друга. Брандмауэр ICF необходимо установить для любого компьютера, имеющего прямое подключение к Интернету.

Б) включив фаир вал не будет всплывающих окон которые тормозят скорость.
Те если включить фаир не поиграешь в Ат, для решения этих проблем он мне поведал следующее => жмем подключение => свойство => дополнительно => параметры => добавит ь=> описание службы (warcraft1) => *.*.*.* => выбираем tcp => port 6112 (вписываем значение ) => ок
в) жмем подключение => свойство => дополнительно => параметры => добавить => описание службы (warcraft1) => *.*.*.*=>выбираем UDP=> port 6112 (вписываем значение ) => ок.
Те мы добавили 2 службы одна для тсп вторая для удп. Если в вар крафте стоит порт 6113 или другой то когда создаем службу меняем на действующий номер.
9. Опять го в реестр. На этот раз будем убирать службы
msconfig => cлужбы => убираем галочку с :служба сообщений, диспетчер авто-подключений, служба восстановление системы, автоматическое обновление. По правде говоря много лишнего) просто убрал то, что вам не пригодится.
    #6   JaM @ 17.10.07 04:20 [пожаловаться]   
Это все способы по уменьшению пинга имхо. Мб какой-нить прокси еще сможет что-нить сделать, но сомневаюсь.
    #7   nGt.Sting @ 17.10.07 04:30 [пожаловаться]   
Jam
практически всё что ты написал имеет значение в том случае если скорость скачки очень низкая(к примеру модемная) тогда это может помочь, у меня по 200кб в сек качает, короче с всякими вирусами и программами у все ок, дело в том что сам путь от моего провадера до battle.net физически не может быть меньше 130, хоть в 6 утра когда все каналы свободны, имхо в моём случае может помочь токо прокси или пытки над директором сочителекома.
    #8   JaM @ 17.10.07 04:38 [пожаловаться]   
В таком случае я бы на твоем месте попробовал 3 вещи:
1. Позвонить провайдеру и наорать - "за что я вам плачу, я не могу играть на своем любимом сервере" (знаю, что они скажут...), но добавить такую фразу - "Мне не нужен интернет, мне не нужны сайты, мне ничего не нужно, я подключал интернет только ради этого сервера, если он не работает должным образом, то мне и интернет не нужен..." Мб прокатит Very Happy Правда я сомневаюсь.
2. Более надежный - Выигрываешь ппкап, приходишь с 200э к провайдеру, находишь там самого главного, объясняешь ситуацию, что это для тебя вся жизнь, что ты не можешь почистить зубы без нормального пинга и эстетически красиво подсовываешь денюшку. Я думаю если будет нормальный дядя, то он что-нить да придумает и самое главное, чтобы он был соответствующего ранга в этой компании.
3. Самый простой и самый эффективный - смени провайдера Very Happy ГЛ
    #9   nGt.Sting @ 17.10.07 04:41 [пожаловаться]   
1)Я уже звонил в тех службу, в итоге они мне вопросы задвали, а я им объяснял что и как делается, пис*ец.
2)Уже думал об этом.
3)У нас их всего два в городе, второй не лучше.
    #11   енот_бандит @ 17.10.07 04:53 [пожаловаться]   
Нормальный прокси может улучшить пинг, если через него будет более нормальная трассировка, т.е. узлы через которые проходят пакеты будут более стабильные и общее число прыжков(узлов) сократиться. Но это возможно лишь с платными прокси серверами. Обычно они стоят 5-7$ в месяц.

Но иногда это тоже не поможет, ибо возможно проблема вовсе не в удаленности или кривом маршруте, а банально в перегруженности твоей подсетки, лаги возникают на шлюзе твоего провайдера - в этом случае НИЧЕГО не поможет, лишь смена провайдера.
    #12   Gttttttttttta @ 17.10.07 04:57 [пожаловаться]   
Вы ещё не знаете какой у меня пинг
    #13   nGt.Sting @ 17.10.07 05:03 [пожаловаться]   
107Vizor
Мне прокси помогают, токо где нормальный прокси, цена не волнует.
    #14   tow @ 17.10.07 05:06 [пожаловаться]   
программу cFosSpeed не пробовал? не знаю как у остальных но у меня пинг со 109 да 63 упал...
    #15   JaM @ 17.10.07 05:09 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/articles/1187/
    #16   nGt.Sting @ 17.10.07 05:15 [пожаловаться]   
jam, там описывается как пользываться прокси, сам проксик приведённый в пример уже здулся.

Apofioz
щас попробую, если также упадёт акк твой.
    #17   nGt.Sting @ 17.10.07 05:31 [пожаловаться]   
Установил cFosSpeed, и как ею пользываться?
    #18   tow @ 17.10.07 05:35 [пожаловаться]   
не зна у меня она просто в трее сидит постоянно. там из поверхностных настроек есть "максимальное использование канала"и"наилучшее времяPing" в глубь лазел но чот там ничего не понял но и тем доволен
    #20   nGt.Sting @ 17.10.07 05:54 [пожаловаться]   
Странная прога, вроде как на 10 пинг снизился но каждые 10 сек прыгает до 200
2buqPIPPER
Сочи
    #21   nGt.Sting @ 17.10.07 06:02 [пожаловаться]   
В настройках потыкал всё что токо можно было потыкать, но в лучшую сторону никак собака такая не меняется, может на другом сочинском провайдере эта прога будет лучше работатть....токо проверить негде(
    #22   blg-Demon @ 17.10.07 06:23 [пожаловаться]   
у меня только хуже от этой проги Sad
Но ситуация другая - сервак бнета через пол мира от меня. Сейчас пинг 230, но говорят что раньше был 170. перепробовал уже всё что только можно, не помогает ничего Sad
    #23   N1k0n-inban @ 17.10.07 06:50 [пожаловаться]   
Проще всего улучшить пинг, это выбрать провайдера с наименьшим маршрутом до сервера и с хорошими маршрутизаторами. У меня проблема пинга возникает регулярно, т.к. IP прыгает в 3-х различных диапазонах и в зависимости от адреса меняется внешний провайдер, а в зависимости от провайдера меняется пинг... и того он у меня в диапазоне 170-350-1000. Сторонним софтом, настройками сбросить пинг не получилось, избавился только от спайков при помощи cFosSpeed...
Вывод один: Изменить пинг без прокси очень сложно. Мне одно время помогало ruproxy.ru тем, что они находились в Москве и оттуда пакеты летели без всяких лувых маршрутов на телию. Но потом началась небольшая проблема с провайдером: Что-бы пакет попадал в Москву он облетал всю землю - Китай, США, Франция, Россия. Тут ruproxy уже не поможет ибо пакету придется лететь назад из России в европу ...
Написал столько бреда, ну да ладно с просони. В общем хочешь хороший пинг - смотри маршрут по которому твои пакеты летают ... tracert europe.battle.net. Там где видишь резкий скачок пинга, например 23-45 и тут раз 170, то это и есть та "сволоч" которая не дает тебе нормально играть. Сразу не стоит винить провайдера, так как скорее всего этот маршрутизатор пренадлежит другому. Стоит просто позвонить провайдеру и спросить что за сволочь с таким то именем творит зло. Возможно провайдер смилится и сменит внешнего поставщика, но это маловероятно
    #24   nGt.Sting @ 17.10.07 08:31 [пожаловаться]   
Если бы был выбор между провайдерами : /
Рупрокси кстати не только у тебя полтелело, они сами не знают в чём причина, но играть на нём совершенно невозможно стало.
А тех потдержка моего провайдера вообще имеют смутное представление что такое интернет, им бы побольше пончиков кушать.
Чтож, жду 2014 год.
    #25   енот_бандит @ 17.10.07 09:40 [пожаловаться]   
to sting, ну какой прокси будет хорош для игры в Bnet из Сочи я точно не знаю. Хотя в принципе я прокси уже 5 лет как не юзаю, так что все равно не знаю.

#23 Верно написал. Правда по большей части пинг зависит от узлов, через которые проходят пакеты до конечно сервера и обратно.. а вот их кол-во тоже играет роль, но менее значительную. К примеру я знаю людей у них 5-6 прыжков до сервера telia.net, но пинг все равно ниже 100 не опускается. А бывают случаи когда прыжков 18, а пинг 50.
К примеру у меня меньше 13 прыжков не бывает, но пинг очень стабильный:






ps. По-любому в Питере лучший инет, для telia.net, ибо даже территориально Петербург ближе к Шведции, чем Москва.
    #28   lol. @ 17.10.07 20:40 [пожаловаться]   
№1 а ты перезжай ко мне в город(Казахстан , Петропавловск) у нас стабильный Инет ночью пинг падает до 50 ))))со всякими прогами а без прог пинг ночью 97
днем у меня в Казахстане неделю назад да и всегда пинг 100-187 ,
но бывают заходы ппц типо уже 3 дня пинг 700 но это пофиксят у нас работают оперативно
    #29   nGt.Sting @ 17.10.07 20:44 [пожаловаться]   
Странно, достучался до сочителекома они изменили путь всётаки, лишь одну точку объехали. теперь пинг днём 120-140 О________О раньше был такой что ппц просто, до 3000 прыгал каждые 10 сек.
    #30   lol. @ 17.10.07 20:47 [пожаловаться]   
#29 кто в Сочителеком стучит а кто за Россию болеет 2-1 мы рвем Англию Very Happy
    #31   VooDoo_Fs @ 17.10.07 20:56 [пожаловаться]   
# 29 поздравляю, 120 пинг это гуд! Very Happy хотя для 52 лвл хз Razz
    #32   nGt.Sting @ 17.10.07 21:03 [пожаловаться]   
Уже порвали, россия проигрывая 0 1 вытащила 2 1, красавцы ппц
    #33   Dentaky_ @ 17.10.07 21:10 [пожаловаться]   
To 107vizor: подскажи пожалста, как ты картинку из CMD сюда вставил? Я тоже хочу спросить совета, помоги.
    #34   N1k0n-inban @ 17.10.07 21:20 [пожаловаться]   
#33 print screen Cool есть такая кнопачка волшебная на клавиатуре
    #35   WorkoutPlan @ 17.10.07 21:32 [пожаловаться]   
Sting есть у никальная прога с которой твой пинг приблизиться как по лану,
вводишь в нее ip адресс баттла и забываешь что такое лаги на всю жизнь
    #36   RBULL @ 17.10.07 21:50 [пожаловаться]   
#35 ОООООО Что за программа?
    #37   dmZ-meduza @ 17.10.07 21:50 [пожаловаться]   
lol
    #38   Human-imba @ 17.10.07 22:06 [пожаловаться]   
На скоко мне известно cdosSpeed только для dsl соединения... Есть ещё вроде просто cfos, но она для diap-up. Sting, через что сидишь?
    #39   WorkoutPlan @ 17.10.07 22:10 [пожаловаться]   
#36
battle.net LAN 0.5
    #40   RBULL @ 17.10.07 22:36 [пожаловаться]   
Фигня все этот пинг это чтото другое отображается! Щас взял секундомер в руки нажал одновременно идти виспом и пуск на телефоне. Десять раз так повторил 0.7(700 миллесекунд) секунд! Когда у меня показывает пинг 78!
    #41   RBULL @ 17.10.07 22:37 [пожаловаться]   
Я в одной теме уже писал что задержка обычной клавиатуры составляет 15мс в среднем.
    #42   infernariO @ 17.10.07 23:02 [пожаловаться]   
у меня таже проблема что и у стинга, ютк даёт пинг от 140+++... поэтому пишите буду очень признателен если кто-то что-то дельное посоветует...
    #43   JaM @ 18.10.07 00:44 [пожаловаться]   
И так, аккаунт JustLittleOrc достается главе компании Сочителеком Very Happy
    #44   nGt.Sting @ 18.10.07 04:18 [пожаловаться]   
№43
Как понизится до 70ти так и достанется Smile
#35
Как отрезвею проверю, но в такое не верю ,если правда так и будет акк твой.
#38
Через дслку конечно же.
#40
Дык всё правильно, 78 пинг = 0.7секунды задержка, 150 пинг = 1.5 секи.
    #45   енот_бандит @ 18.10.07 05:05 [пожаловаться]   
Sting.. пинг измеряется в МИЛИсекунда, т.е. 1/1000 секунды. 78ms=0.078s

#40
Почему же задержка больше?.. Так вот:

1) Пингуя сервер/трассируя маршрут получаем результат для стандартного пакета в 32байта. Т.е. 78ms - время передачи пакета весом в 32байта. В игре пакеты конечно же более "тяжелые" и их размер изменяется, в зависимости от действия, соответсвенно пинг для пакетов по 500байт-1Кб будет больше и увеличится время реальной задержки.

2) Задержка 0 не бывает в принципе. И даже если играть на LAN'e состоящем из 2 компов задержка клика будет примерно 0.09 секунды + время отклика монитора + скорость USB + скорость передачи данных мышой (так же сюда относяться параметры конфигурации компа, но он на столько малы, что даже измеряються в наносекундах, по-этому это не существенно).

3) Любой тип связи стабилизирует соединение, по-этому имея скачки пинга 100 - 78 - 120 у тебя будет что-то среднее (из выше приведенных это 99).

*Последний пункт не относиться к скачкам более чем в 2 раза, т.е. пинг 78 - 650 - 120 стабилизирован не будет и появятся значительные лаги/спайки.
    #46   nGt.Sting @ 18.10.07 07:14 [пожаловаться]   
#45
по твоему пинг 1000 это одна секунда?Smile
    #47   nLx.DontDoIt забанен @ 18.10.07 07:46 [пожаловаться]   
да пинг 1000 это одна секунда. Он же сказал не путай пинг с реальной задержкой в игре...
    #48   J4S)Vortex @ 18.10.07 09:30 [пожаловаться]   
пинг измеряется в миллисекундах. что есть 1/1000ая секунды
    #50   GGibit @ 18.10.07 09:55 [пожаловаться]   
;d LOL
чего гнать ..теорию знаете ..и усё,у меня 120-150 задержа больше секунды ..^^
    #52   енот_бандит @ 18.10.07 17:29 [пожаловаться]   
#46

Да пинг 1000 милисекунд это 1 секунда. Но РЕАЛЬНАЯ задержка будет больше, ибо пакеты во время игры в wc3 гораздо большего размера, чем стандартный пакет в 32байта. Я не знаю точной пропорции зависомости пинга от веса пакета, но я думаю это очевидно, что средние пакеты в wc3(кстати которые от 500байт до 2килобайт) будут затрачивать большее кол-во времени. Отсюда и задержка.
Приблизительно можно сказать, что пинг в 20ms для пакета 32байт это будет около 0.3-0.4 секунды РЕАЛЬНОЙ задержки в игре, а пинг 100ms это примерно 1 секунда задержки(при условии стабильности пинга, т.е. разница между наибольшими скачками и наименьшими не должна превышать 10%)

* Это относиться к стандартному Bnet серверу. Ибо если брать в расчет GGC(или аналогичные утилиты), то там совершенно другая система передачи данных, которая уменьшает реальные задержки в разы, путем увеличение обьема передаваемых данный, кстати на сколько мне известно увеличивается кол-во пакетов, а не их вес, что-то вроде дублирования пакета.


#50 У меня достаточно и практических наблюдений/соображений, все таки в Bnet я играю с 1999 года(сначала в SC, теперь в WC3), помимо теоритических.
    #53   RBULL @ 18.10.07 18:22 [пожаловаться]   
* У меня дома два компа в сети. Пробовал играть. Задержка больше, чем когда я играю на московском хосте через ггц. Аналогично было в Ростове на ВЦГ, а также на всех ЛАНах на которых я был - задержка!

Самый реальный показатель на мой взгляд - это взять секундомер в руки. У меня получилась задержка в 0.7 секунд=700мс. Пинг в бнете показывает 78мс.
Убедиться что в одной секунде=1000мс можно легко открыв Яндекс.

Пинг, тот что лично у меня показывает(7Cool скорее всего одна из составляющих задержки. И возможно специалисту он бы сказал реальную задержку.

Может поэтому и получается что у одного пинг 100 супер, а другого очень плохо. Давайте эксперимент проведем с секундомером. Измерять будем на герое когда он начнет двигаться после команды(помоему точнее всего отследить). А пинг смотреть в бнете у ботов! Никаких спец. прог! У меня две программы показывают разные пинги.....
    #54   SeaOfSilence @ 18.10.07 18:35 [пожаловаться]   
#53 "А пинг смотреть в бнете у ботов!"
omfg n/c...
    #56   Rudolfo @ 18.10.07 19:05 [пожаловаться]   
#35 поподробней плз ! ! !
    #57   700apm @ 18.10.07 19:06 [пожаловаться]   
#52 если средние пакеты в вц3 в обычной батле 500байт-2кб, то за час уйдёт в среднем 60*60*1кб=3600кб трафа что многовато будет
    #58   WorkoutPlan @ 18.10.07 21:15 [пожаловаться]   
есть прога лан короче вводишь туда адрес europe battle net и все жмешь старт попадаешь в сигмент и пинг хороший и хост супер
    #59   Rudolfo @ 18.10.07 22:00 [пожаловаться]   
#stingy# если проверишь эту прогу и результаты будут как и обесчает workoutplan дай знать !
    #61   WorkoutPlan @ 18.10.07 22:58 [пожаловаться]   
реально это так
    #62   Dentaky_ @ 18.10.07 23:11 [пожаловаться]   
#61. Слушай... я раскопал эту прогу... она простая как 3рубля, ввел туда europe.battle.net и все??? типа нажать старт и это как-то поможет???
    #64   x_Panic_x @ 18.10.07 23:16 [пожаловаться]   
#62 дай ссылку plz !
    #65   WorkoutPlan @ 18.10.07 23:18 [пожаловаться]   
лол нужен ip adres battl net а лучше телиа нет и все
    #66   nikola @ 18.10.07 23:23 [пожаловаться]   
ты то сам с ней играл ? Эта прога нужна для связи двух игроков из разных подсетей. Т.е. ни о каком battle.net'e речи быть не может!
    #67   Papercut @ 18.10.07 23:25 [пожаловаться]   
Стинг, моск не трахай себе, ищи чела который живет в Москве и пользуется корбиной и уговаривай его установить прокси на своей тачке.
Че уж у тебя друзей в столице нету?
А еще лучше в Питере, там у некоторых провайдеров пинги по 5... хотя тут уж решает до куда твой маршрут лучше
    #69   x_Panic_x @ 18.10.07 23:28 [пожаловаться]   
#62 сцуко дай ссылку на прогу !
    #70   nGt.Sting @ 18.10.07 23:30 [пожаловаться]   
ya.ru поищи
Я не пойму какие туда айпишники вводить надо !!!!! (((((
    #71   eleme[N]t @ 18.10.07 23:31 [пожаловаться]   
да не пашет прога ,я вводил и IP евро сервера и телии.
    #72   nGt.Sting @ 18.10.07 23:34 [пожаловаться]   
я ввёл 213.248.66.170, нажал добавить, нажал старт, зашёл в игру, посмотрел, пинг тот же Sad чё за?
    #73   xepgoespro @ 18.10.07 23:38 [пожаловаться]   
Попробовал прогу Battle.lan, так, для интереса (пинг норм был до проверки, 25-31 мс). Пинг подскочил до 3000.
    #74   Qwerty @ 18.10.07 23:47 [пожаловаться]   
а знаете ли вы что такое TCP?
    #75   x_Panic_x @ 18.10.07 23:55 [пожаловаться]   
TCP это - Ты Сцуко Разъебай
    #76   nGt.Sting @ 18.10.07 23:56 [пожаловаться]   
#73
а какой ты айпишник вводил?
    #77   nGt.Sting @ 18.10.07 23:57 [пожаловаться]   
И почему когда пытаюсь делать tracert он пишет НЕТ РЕСУРСОВ?
    #80   nGt.Sting @ 19.10.07 00:05 [пожаловаться]   
прокси же помогают, меняя маршрут, а кто знает как работает battlLan?
    #81   Dentaky_ @ 19.10.07 00:06 [пожаловаться]   
ХАХАХА! Баттллан - это кусок гов**на))) Она для баттлнета нафиг не нужна))) WorkOutPlan нифига не сечет))) я и то не знающий догнал. Вот понаражают сцуко из дырок пиля.
    #83   nGt.Sting @ 19.10.07 00:08 [пожаловаться]   
#82
Ты про кого именно?
    #84   Dentaky_ @ 19.10.07 00:08 [пожаловаться]   
Стинг - Баттллан нужен для того, чтоб 2 игрока могли подконнектиться к друг к другу в локальной сети, через интернет(это типа ГГЦ, ток через другую прогу...) Так что не парься, ввели в заблуждение.
    #85   nGt.Sting @ 19.10.07 00:11 [пожаловаться]   
Логично было называть прогу для лана battle.net lan ? Нед
    #86   Dentaky_ @ 19.10.07 00:13 [пожаловаться]   
№85. Песдешь, она называется battle LAN 0.5. Типа баталии по ЛАН... с battle.net нафиг никак не связано...
    #87   nGt.Sting @ 19.10.07 00:14 [пожаловаться]   
сц*ки последнюю надежду обосрали, пойду повешусь.
    #89   WorkoutPlan @ 19.10.07 00:17 [пожаловаться]   
лолы
193.44.158.105
у меня лагов нет, а так обычно потеря пакатов и лаги и пинг 31 а было 60
мне помогло
    #90   Dentaky_ @ 19.10.07 00:17 [пожаловаться]   
Не отчаивайся, здесь реальные темы сказали 2-е 107vizor and zf1op[vega]. Ты не сможешь понизить пинг программно. Так что тут только смириться...зато акк останется у тебя)
    #91   Dentaky_ @ 19.10.07 00:18 [пожаловаться]   
№89. Ты злостный наёпываль***к. ЭТА ПРОГА НЕ ДЛЯ battle.net'a!!! Успокойся.
    #92   nGt.Sting @ 19.10.07 00:20 [пожаловаться]   
#88
Я уже изменял пинг до 70ти, правда продлилось это всего пару недель и прокси накрылась, но прими это как факт.
    #93   Rise]Gold @ 19.10.07 00:21 [пожаловаться]   
стинг забей Very Happy я уже все проги в мире перепробывал и прокси сервера тоже, смирись Smile
    #94   Dentaky_ @ 19.10.07 00:22 [пожаловаться]   
№92. Я не секу сильно в этой теме, но мне тоже офигенно интересно. Стинг у тя ДСЛ?
    #95   Rise]Gold @ 19.10.07 00:23 [пожаловаться]   
Единственный выход это найти чела с москвы с низким пингом и сделать из его компа прокси, путём проги. Кто нибудь знает как сделать из компа прокси ?
    #96   Dentaky_ @ 19.10.07 00:23 [пожаловаться]   
Голд, а если не секрет, у тебя какой пинг))))
    #97   nGt.Sting @ 19.10.07 00:24 [пожаловаться]   
Да дсл

#93
Так уже это з*еб*ло сливать нубом 50ого лвла которые толком не знают как в вк3 играть, прибегаешь за тапочками, он их естественно быстрей выкупает и всё, приимущество он уже жёсткое берёт, ппц короче.
    #98   Rise]Gold @ 19.10.07 00:26 [пожаловаться]   
днём запредельный а по ночам 170+
    #99   Dentaky_ @ 19.10.07 00:26 [пожаловаться]   
А оптиковолокно нельзя воткнуть???
    #100   Dentaky_ @ 19.10.07 00:27 [пожаловаться]   
Тогда респект тебе ГОЛД))) С таким пингом ужас нах. Орда победит!!! S.Heavy[Gold - это ты?
    #101   Rise]Gold @ 19.10.07 00:27 [пожаловаться]   
короче кто знает пробитого хакера, который шарит в проксях отзовись!
    #103   Rise]Gold @ 19.10.07 00:32 [пожаловаться]   
to 102 В Махачкале полтора года назад был 110 пинг стабильно в любое время суток ,щас о таком только мечтать, почему?
    #104   nGt.Sting @ 19.10.07 00:33 [пожаловаться]   
Я тогда ещё в вар крафт не играл когда он маленький был, свои догадки кидать и не надо, PROXY реально снижает пинг, уж поверь мне на слово, но ниодни дауны не додмались сделать проксю для игр, они все сделаны для анонимности, и всё для скачки файлов, но никак не для ПИНГА, единственный вариант это ПЛАТНЫЙ ПРОКСИ, но ХОРОШИХ платных прокси я не встретил, был токо ruproxy.ru,там пинг был 70, эт я тебе точно могу сказать, но он накрылся и эти дауны как всегда разводят руками.
    #105   Bobs @ 19.10.07 00:38 [пожаловаться]   
Стинго
просто нуна ехать на пару недель ф питер...и будет тебе щастье
Wink
    #106   nGt.Sting @ 19.10.07 00:38 [пожаловаться]   
#103
Голд, всё просто, есть маршрут по которому сигнал идёт до определённого сервера, в нашем случае это europe.battle.net, то время за которое он идёт и есть ПИНГ, допустем есть 10 точек в которых сигнал проходит до целевого сервера, и к примеру в 6ой точке затычка(откуда это берётся я не знаю) и там пинг немножко притормаживается а соответсвенно к конечному результату он приходит вместо 100, под 200... ты звонишь провайдеру, они говорит что они не причём, они действительно не причём, т.к. это на 6ой точке затычка, соответсвенно есть единсвенный варианТ, а именно попросить обойти 6ую точку и соотвественно пинг "добежит" без проблем, для всего этого нужно сделать tracert europe.battle.net,прислать его им, и сказать чтобы в месте резкого подьёма пинга маршрут был изменён.
Но увы лично мой провайдер знает только путь по которому машины привозят пончики, не более того.
    #107   roze.UnSkiLL- @ 19.10.07 00:38 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/users/35750/gallery/ мой пинг до Евро...живу в Ростовской области...в том месяце был пинг 350днём 125ночью...с начала октября стал вот такой=) днём60 ночью40 пров сменил маршрут и всё....
P.S. Sting'y ruproxy daje god nazad bil sux...mass disk and laggs...
    #108   Dentaky_ @ 19.10.07 00:39 [пожаловаться]   
Вот мой трассерт... картинку не знаю как вставить, ламер в этом, напишу.

CVery Happyocuments and SettingsУбийца>tracert europe.battle.net

Трассировка маршрута к europe.battle.net [213.248.106.66]
с максимальным числом прыжков 30:

1 26 ms 28 ms 29 ms P-Perm-8-SG-2.eq.uralcom.com [212.120.160.39]
2 28 ms 25 ms 25 ms 212.120.177.253
3 29 ms 31 ms 31 ms 90.150.2.30
4 35 ms 33 ms 35 ms komline1-gw.transtelecom.net [217.150.47.49]
5 38 ms 36 ms 40 ms ebg14.ebg24.f04.transtelecom.net [217.150.47.50]

6 127 ms 126 ms 128 ms adm-b1-link-telia.net [213.248.72.161]
7 126 ms 124 ms 124 ms adm-bb2-link.telia.net [80.91.252.22]
8 134 ms 134 ms 132 ms hbg-bb2-pos7-0-0.telia.net [213.248.65.162]
9 157 ms 156 ms 153 ms s-bb1-link.telia.net [80.91.251.188]
10 155 ms 153 ms 155 ms s-b1-link.telia.net [80.91.254.57]
11 158 ms * 157 ms s-hdn-i3-link.telia.net [80.91.249.69]
12 156 ms 152 ms 152 ms blizzard-01072-s-hdn-i1.c.telia.net [213.248.66.
170]

Вот так... ВЕГА, ты что-нить можешь посоветовать??? Мине типа отправить провайдеру ету фигню и в 6-м прыжке поменять маршрут??? Скажите плиз, я фигово разбираюсь в этом.
    #109   nGt.Sting @ 19.10.07 00:41 [пожаловаться]   
#107
То что в ростове пинг нормальный это я знаю, по этому титан так задрочил.
Ваш провайдер занимается работой, а мой играет в игру "кто быстрей съест 10 пончиков"
чутвсвуешь разницу?
    #111   nGt.Sting @ 19.10.07 00:43 [пожаловаться]   
#108
Вот видишь где затычка идёт?
На 6ом маршруте, если провайдер обойдёт эту точку, то пинг примерно 70 у тебя будет.
    #112   roze.UnSkiLL- @ 19.10.07 00:43 [пожаловаться]   
йа сказал РОстовская область а не Ростов! чувствуешь разницу? Laughing До етого пол года был пинг 350
    #113   Bobs @ 19.10.07 00:45 [пожаловаться]   
как картинку в камент вставить?....
    #114   Dentaky_ @ 19.10.07 00:45 [пожаловаться]   
№111. Слушай, а вообще реально, что провайдер обойдет эту фигню??? Может им там пивка поставить??))) Или как-то еще?
    #115   nGt.Sting @ 19.10.07 00:46 [пожаловаться]   
#110
Просто у того прокси был нормальный маршрут до батлы, хотя изначально он создавался как и все для скачки файлов, они сами удивились что через их прокси в варик рубятся, такой прокси я врядли найду, повторюсь, они для игр их не делают, по этому очень маленький вариант того, что маршрут до батлы будет нормальный.
    #116   nGt.Sting @ 19.10.07 00:47 [пожаловаться]   
#112
Разницы то 0, твои сделали роботу, а мои и думать не хотят.
#114
Конечно реально, ПО СУТИ ЭТО ИХ РАБОТА, это можно требовать и еб*ть им мозг каждый день.
    #117   Dentaky_ @ 19.10.07 00:48 [пожаловаться]   
Все, спасибо всем за разъяснения. Теперь я все вкурил, завтра буду звонить и батл с провайдером устраивать. Ток не знаю что сказать))) Мол поменяйте маршрут, у меня пинг большой))) меня пошлют в зад))) но буду стараться, может бабла им предложить... посмотрим.
    #118   WorkoutPlan @ 19.10.07 00:49 [пожаловаться]   
Трассировка маршрута к europe.battle.net [213.248.106.204]
с максимальным числом прыжков 30:

1 10 ms 8 ms 10 ms 83.217.192.136
2 8 ms 10 ms 9 ms 83.217.192.129
3 18 ms 9 ms 8 ms ae0-270.RT502-001.msk.retn.net [81.222.7.125]
4 36 ms 39 ms 40 ms ge100-3.RT741-001.stk.retn.net [81.222.15.105]
5 37 ms 39 ms 39 ms gw-retn.Stockholm.Level3.net [213.242.110.17]
6 38 ms 39 ms 39 ms ae-11-11.car2.Stockholm1.Level3.net [4.69.135.18
]
7 37 ms 79 ms 70 ms s-b3-geth3-2.telia.net [213.248.78.109]
8 * * 40 ms s-hdn-i3-link.telia.net [80.91.249.69]
9 37 ms 39 ms 39 ms blizzard-01072-s-hdn-i1.c.telia.net [213.248.66.
170]
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    #119   Dentaky_ @ 19.10.07 00:50 [пожаловаться]   
Стинг, а ты нормальный чел) шаришь, +1. Бл*ть, жаль тебе помочь ничем нельзя...
    #120   Dentaky_ @ 19.10.07 00:51 [пожаловаться]   
№118, звони нах и пыж в очко провайдера, пусть на 4-м прыжке обходят!!!! Или на 7-м... мне бы твое счастье, пинг в среднем 60... золото ёпт.
    #122   Federall @ 19.10.07 00:53 [пожаловаться]   
пинг 93-110 !!!!иногда падает до 73!!!!Живу в Пензе, стоит выделенка все кулл, недискает почти никода !!!так что я доволен!!!!!
    #123   WorkoutPlan @ 19.10.07 00:55 [пожаловаться]   
не знаю пинг у меня 31-41 больше не бывает
но иногда бывают тупые лагс игра прерывается
    #124   Dentaky_ @ 19.10.07 00:55 [пожаловаться]   
№121. Вега, так что мне сделать? Провайдера мне нельзя сменить!!! У меня он один в городе... что ж делать? Позвонить и сказать, как Стинг посоветовал по другому пути ипануть??? Или что-то еще??? Или никак и убиться об стену??? Но этого я тоже не могу)) мине еще надо захватить мир и стать Госу Варкрафта)))
    #125   nGt.Sting @ 19.10.07 00:58 [пожаловаться]   
#121
Да я и не говорил что зависит от количества узлов.

Если у кого-то затычка на 5ой точке, то чтобы изменить путь надо в эту 5ую точку провайдера вы*ать.
    #126   nGt.Sting @ 19.10.07 01:00 [пожаловаться]   
#121
Просто к примеру на 5-ом узле куеватая пропускная способность, там-то и затычка которую надо объезжать.
    #127   Dentaky_ @ 19.10.07 01:00 [пожаловаться]   
№121. Все дочитал пост и въехал. Мой провайдер единственный, значит остается только убиться об стену. Вот гниды!!! Я им С-4 пойду заложу!!! Сволочи. Сцуко, БМ в инвиз не успевает убежать, когда в него летит болт МК... обидно.
    #128   nGt.Sting @ 19.10.07 01:02 [пожаловаться]   
#127
Они твою c-4 обезвредят, продадут и ещё больше пончиков купят, так что не надо.
    #130   nGt.Sting @ 19.10.07 01:06 [пожаловаться]   
#129
Ну дык они и должны менять путь.
    #131   Dentaky_ @ 19.10.07 01:07 [пожаловаться]   
№128 ))))
№129 Спасибо тебе. Теперь я понимаю, что лучше у меня не будет. Безнадега. Будем ждать нового провайдера.
    #132   Dentaky_ @ 19.10.07 01:08 [пожаловаться]   
№129. Вега сказал, что хер они из-за кучки Варкрафтеров будут что-то менять... так что С-4 очень даже разумно.
    #135   nGt.Sting @ 19.10.07 01:15 [пожаловаться]   
#134
В противном случае теряют клиентов, если бы здесь был другой провайдер получше, они бы при первой же прозьбе меняли, а так зачем им напрягаться если конкуренции 0.
    #137   SeaOfSilence @ 19.10.07 01:43 [пожаловаться]   
но, имхо, мне кажется все же будет проще основательно порыться и найти нормальный московский/питерский прокси-сервак..
    #138   nGt.Sting @ 19.10.07 02:12 [пожаловаться]   
#137
Ну да, токо таких нед Shocked
    #140   Matrix[JX] @ 19.10.07 02:42 [пожаловаться]   
На счет ГОРОДА в котором стоит СЕРВ - там целая транзитная система этой ипучей инет-сети Тели, которая ограждает внутреннюю систему от глаз снаружи)) ну думаю заветный сегмент из компов который можно назвать САМИМ сервером находится в СТОКГОЛЬМЕ. Это наиболее логично, при том что у многих людей перед самой телей идет прыжок на стокгольм.

На счет Ростова - помницца год назад видел у ТИТАНА пинг 15... Хз может он был в МСК или же просто чтото и както намутил ) вообщем спросите.

На счет Швеции ещё раз - там реально имба-инет. То просто с нашей полу-европейской стороны дела так плохи - видел у корейцев пинг на бнет 150) покажите мне пинг 150 на калимдор ) Или даже меньше...
    #142   epic_fail @ 19.10.07 03:05 [пожаловаться]   
#7 да скорость скачки гуд, у меня скачка гдето 30 - 100 килобит, смотря откуда, а скорость всего то 100 килобит в секунду: ЗАТО У МЕНЯ ПИНГ 15 - И знаете почему, потому что МОЙ ПРОВАЙДЕР НЕ МYДАК, тем более у него специально так сделано, для кс-еров
    #143   epic_fail @ 19.10.07 03:10 [пожаловаться]   
так что иди и взьeбu провайдера - некогорые пробовали, говорит помогает
    #145   bugoger @ 19.10.07 09:27 [пожаловаться]   
Трассировка маршрута к europe.battle.net [213.248.106.68]
с максимальным числом прыжков 30:

1 203 ms 279 ms 9 ms 172.25.0.177
2 16 ms 19 ms 9 ms 172.25.176.65
3 116 ms 109 ms 109 ms 172.25.176.246
4 146 ms 219 ms 149 ms 172.25.64.76
5 166 ms 79 ms 59 ms 172.25.1.251
6 197 ms 199 ms 179 ms 172.25.1.82
7 386 ms 379 ms 429 ms kbk11.kbk23.transtelecom.net [217.150.54.106]
8 366 ms * * adm-b1-link.telia.net [213.248.84.189]
9 341 ms * 303 ms adm-bb1-link.telia.net [80.91.252.18]
10 350 ms 319 ms 259 ms hbg-bb1-pos7-1-0.telia.net [213.248.65.154]
11 * 403 ms 369 ms s-bb1-pos5-0-0.telia.net [213.248.64.29]
12 406 ms 299 ms 409 ms s-b1-link.telia.net [80.91.254.117]
13 386 ms * 353 ms s-hdn-i3-link.telia.net [80.91.249.69]
14 390 ms 409 ms 389 ms blizzard-01072-s-hdn-i1.c.telia.net [213.248.66.
170]
15 * *
круто да ?
    #146   roze.UnSkiLL- @ 19.10.07 09:29 [пожаловаться]   
#145 Shocked
    #147   bugoger @ 19.10.07 09:30 [пожаловаться]   
145 пост реклама по просьбе даль связи Very Happy
    #148   SJ.Mult @ 19.10.07 10:14 [пожаловаться]   
стинг сцуко скажи четы наговорил провайдеру по телефону чтоб убрали хотябы одну точку в маршрутизации!!!!!!!!!!!?!?!!!
    #149   SJ.Mult @ 19.10.07 10:15 [пожаловаться]   
p.s подарю 2 акка ilovejene4ka. and Larionovigor тому кто ине понизит пинг до 40 Very Happy

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Arazi:

ТеМП: Чоткая борьба с системой

p0keta:

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Warcraft 2: Tides of Darkness трейнер, Jade Empire 2 официальный сайт, Darkness 2, the системные требования, коды на Побег: Теория заговора



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.