ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 22:14 [пожаловаться]   
чесно говоря задолбали удалять темы, где я что-то подобное уже писал, но не обломаюсь и напищу ещё раз и ещё, если понадобится.
Предлагаю нам, Варкарфтерам, переселиться на wc3inside.ru ибо я думаю всех вас уже не устраивает весь этот срач на форумах, вас так же бесят многие дотеры со своей логикой, да и последнее время видеть всё больше и больше тем про доту вас, наверное, тоже раздражает. Поэтому давайте дружно и массово валить отсюда, так как мне лично жаль проплей, некогда и долгое время мой, да и, возможно, многих из вас любимейший киберпортал. Если раньше он держался в основном (не говорю, что полностью) на варкрафтерах, то сейчас же он испоганен из-зи дотеров и, к сожадению, наш любимый ПП за последние месяца 2 сгнил прямо на глазах. Я этого терпеть больше не могу и решил свалить ца вц3инсайд, единственный неиспоганеный нормальный сайт, связанный с варом. Как некоторые из вас помнят, progamer сгнил, blizzard.ru и cyberfight сломились под натиском дотеров. Так давайте же оставим тухнуть ПП дальше, ибо, к сожалению, уже поделать ничего нельзя. Надеюсь там будет наше последнее пристанище, на которое никто не будет покушаться и мы не будем видеть всех нелюбимых нами дотцеров и завраных форумов... Все, кто прочитал эту тему и со мной солидарен, говорите это всем варкрафтерам, обитающим здесь. Если всё будет гуд, то нас здесь не останется и мы посмотрим что же станет с проплеем. Думаю, я всё сказал. Решать вам.
    #2   StarMaker @ 15.10.07 22:17 [пожаловаться]   
ыыыы, а мне не хочеццо. я к ПП превык уже
    #3   PeSiKoT @ 15.10.07 22:17 [пожаловаться]   
иблан ))))
пистуй от сюда )
    #4   StarMaker @ 15.10.07 22:18 [пожаловаться]   
Всетаки тут Майкер вылаживает ВОДы с комментами и это делает преимущество ПП над другими порталами
    #5   no_clan.tmp @ 15.10.07 22:19 [пожаловаться]   
ща заценю сайт
если хороший, то +1 )))
    #7   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 22:19 [пожаловаться]   
#3 я не пероходил на личности, со своей мамой так разговаривать будешь..
    #6   SFoS.h1tman @ 15.10.07 22:19 [пожаловаться]   
вц3инсайду нужно срочно на новый хостинг, сайт уже не выдерживает стока наплыва
    #9   RedruM @ 15.10.07 22:20 [пожаловаться]   
Автор +1
    #10   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 22:20 [пожаловаться]   
#4 ну за VODами можно сюда сбегать в гости и обратно убегать.
    #13   no_clan.tmp @ 15.10.07 22:26 [пожаловаться]   
у них сайт всегда лагает или только сейчас, после рекламы ? )))
    #14   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 22:27 [пожаловаться]   
#13 наверное массовая регистрация пошла Very Happy обычно не лагает
    #15   no_clan.tmp @ 15.10.07 22:29 [пожаловаться]   
лол
    #16   inGamingOnly @ 15.10.07 22:29 [пожаловаться]   
avtor +1
    #18   GolosDonbasa @ 15.10.07 22:36 [пожаловаться]   
похоже здесь не останется водов по вару, а останутся по доте.
    #20   believe_me @ 15.10.07 22:38 [пожаловаться]   
ребят а какой герой лучше в доте?? главная тема на пп будет гг пп
    #22   Falh @ 15.10.07 22:43 [пожаловаться]   
автор я бы с удовольствием, но все так ПП на уровень выше инсайда, тут и воды и интерфейс сам сайта. А вообще главное это интерфейс - мне очень нравится. Вц3инсайд надонемного переделать и можно будет и переселиться
    #23   DreamS.Phoenix @ 15.10.07 22:44 [пожаловаться]   
Лично мне тут нравится... На крайняк можно сходить на бру, ск-гейминг, госугеймерс.нет
    #25   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 22:47 [пожаловаться]   
#21 пнх
#22 главное функциональность и информативность сайта, а этого у wc3insida больше, так как новости провар там появляются быстрее и в бОльших количествах, да и интервью там выкладывают чаще.
    #27   GreeDSuka @ 15.10.07 22:49 [пожаловаться]   
#4
Воды качать никто не мешает но нашим пристанищем будет инсайд.
    #29   Магистр @ 15.10.07 22:51 [пожаловаться]   
да не спаун, аффтар дело говорит - операвтиность это круто, но ленивые варкрафтеры будут кочевать очень медленно Smile
    #30   LandeR @ 15.10.07 22:52 [пожаловаться]   
пока сайт еще адекватен, но если так пойдет и дальше и тем типа "немагу поиграть в дотку по ггц, хоть и была статья с картинками" будет больше, то ясно, что тут делать нечего...
автору +1
    #31   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 22:52 [пожаловаться]   
#28 просто мне жалко смотреть на то, во что превратился проплей, а я тут долго обитал. Там по крайней мере так же спокойно и уравновешено всё, как было в лучшие времена проплея
#26 сюда дотеров не звали, говношлак.
    #32   IamStardust @ 15.10.07 22:53 [пожаловаться]   
Парень во всех проблемах виноваты мы сами, вся дело в том что варкарафтеры то на дотеров наезжали больше и я думаю что никто не будет спорить с этим, если бы вы не зацикливались на том что дота "ноу брейн, ноу скилл и т.д." Играли бы себе и играли в варик, дотеры в доту, на форумах бы ты с ними пересекался тоько в тем не имеющих отношения к той или иной дисциплине, а так вы сами превратили это в помойку, вы думаете что если вы в 151-й раз напишете что дота сакс, все дотеры развернуться и уйдут с ПП? Сомневаюсь... Всем просто НАСРАТЬ на то что вы говорите, такие посты вменяемые люди не читают. Дорогие мои, в цивилизованных странах геев и наркоманов приняли и ничего против них не имеют, а вы устроили х!! знает что из за какой-то игры. Играй в варик и не думай о том что кому-то он до фонаря, пусть люди делают что хотят. Ты с*ка не в праве за других решать что им делать, ненавижу это дерьмо. Поставь ся на место этих людей которые без всякого стеба пытаются обсудить нюансы касающиеся их любимой игры, а вы как х*й знает кто лезете в их топики и срЁте там, кто после этого идиот? Иди на инсайд или еще куда нить, всем будет пох!!й потому что это не жизнь а игра.

P.S. Всегда играл в вар и ничего не имел против доты, всегда пил пиво и ничего не имел против водки.
    #33   believe_me @ 15.10.07 22:58 [пожаловаться]   
дота ест мозг я говарю это не потому что я мне не нравится дота (не столько потому) а потому что это так
пример у меня был однокурсник стоило ему 2 месяца поиграть в доту его отчислили(ушел в академ) совпадение или нет но доцеры чтоб вы сдохли в своей шараге
    #34   Магистр @ 15.10.07 22:59 [пожаловаться]   
№32 ты другой, тебе не понять Smile
    #35   chernigov @ 15.10.07 23:01 [пожаловаться]   
ya pro100 ofigevayu s takih UMOV kak vi, da bili problemi na forume( warcrafteram ne nravilos 4to v "ih" razdele sozdavalis temi pro dotu samimije warcrafterami i kotorie obsira dotu, 4to privodilo k 200 postovnomu rugatelstvu), admini nashli vihod - zdelali forum doti otdelno ot warcrafteskogo!!! Jivite sami i raduytes jiznyu, obsujdayte warcraft bez doterov, dak net eto pokazalos warcrafteram oskorbleniem, KAK TAK??? FORUM DOTI!!! PP STAL LOGOVOM DOTEROV!!! NAM NEDAYUT DISHAT!!! NEGDE RAZVERNUTSYA!!! TUT OSTANUTSYA VODI DOTEROV!!! PP OTSTOY!!! srazu je na forume dotu poevilos 10 tem, 9 iz kotorih sozdali oskorblennie warcrafteri, kak vsegda na4alas rugnya... mne stidno i v kakoyto mere daje bolno smotret na vashu logiku, ya dumayu PP skoreye ne poteryaet, a priobretet ot togo 4to vi uydete ot syuda, uvajaemie obijenie warcrafteri.
    #37   marv @ 15.10.07 23:03 [пожаловаться]   
#32 ты думаеш это кто то будет читать ? Ты б еще книгу тут написал ... Будь человеком - напиши дота калл и все Laughing
    #38   marv @ 15.10.07 23:05 [пожаловаться]   
#35 по русски сначала научись писать дотцер , твой паганый транслит никто переводить тут не будет
    #39   df-Hunter @ 15.10.07 23:08 [пожаловаться]   
автор - этот портал общекиберспортивный, на него заходят, а сидят на нем только задроты, для доты есть prodota.ru, для варки wc3inside.ru, для кс еще что-то =)
а здесь общая свалка, где есть много интересного, но сидеть тут и слушать, как очередной гей поссорился с девкой из-за клана или какой-нибудь дебил создал антидота сайт - тупо
    #40   taoe-sammy @ 15.10.07 23:09 [пожаловаться]   
лол, аффтар, такие как ты, точнее из-за таких как ты, Россия синоним слова водка, медведь, тайга, и шапка-ушанка, а украина синоним слов горилка сало и шо, во всех странах, кроме этих двух(даже уже не в одной америке и европе, в африке наверно цивилизованней и умнее люди, хотя голодают по месяцам)
З.Ы. стена уже не модно Laughing и скажу лишь одно, хочешь беги на инсайд, но меня не прикалывает когда например мим с кем-то играли в нгл, последний был муун, так у них до вечера следующего дня стояло что муун ищо играет с, а вспомнил! хаппи. И, О УЖАС!, оказалось что Шторм уже как 22 часа назад проиграл Хаппи??? КАК ТАК? ЛЮБИМЫЙ ИНСАЙД ЛОХАНУЛСО!!! О УЖАС!!! КАК ЖЕ НАША ОПЕРАТИВНОСТЬ???
З.З.Ы. не для дотеров, а для таких как аффтар поясню, а то вдруг не поймут своим мозгом, если он остался, что это стёб
    #42   ODIN. @ 15.10.07 23:09 [пожаловаться]   
+1
    #43   Кловун-Кабан @ 15.10.07 23:10 [пожаловаться]   
куда вы нахрен денетесь с подводной лодки? Very Happy
    #44   chernigov @ 15.10.07 23:12 [пожаловаться]   
#38 ya ne zastavlyayu tebya 4itat moy poganiy translit, eto tvoe pravo, ya pro100 napisal svoe mnenie po etoy teme
    #46   stop @ 15.10.07 23:14 [пожаловаться]   
привет ВЦ3инсайд.РУ Very Happy
    #47   Магистр @ 15.10.07 23:15 [пожаловаться]   
chernigov вроде и мозг есть, ну почему дота а? пожалееш ведь потом...
    #48   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:15 [пожаловаться]   
Дотероф сюда не звали, вот опять в теме начали срать, ну что за народ. И заметьте, срать ТУТ начали дотеры. Меня сама дота не бесит, она меня бесит, как кибердисциплина и бесят те люди, которы так же считают. Тут таких людей стало слишком много. Я просто хочу заходить на норм сайт про (по большей части) варкрафт, где нет никаких упоминаний о доте. А ПП приобретёт только больше гнилья. Как же было хорошо на ПП год назад. Ниокакой доте тут даже речи не было и всё тут бло спокойно и вдруг сюда пришли такие ******* как комманда VP NS.ka и Greed (хотя он тут и раньше был, но про доту не писал никогда), и понеслось. Новости на главной странице, обсуждение всяких чампов по доте и т.д (раньше тем по доте создавалось крайне мало 1 тема за 1-2 недели, что ещё терпимо). Вот народ и не сдержался, ибо балланс ПП был нарушен, всё шло по руслу реки без отклонений, а с приходом этой бригады на речке начался шторм и скоро волны унесут на другой берег многих людей и оствят корабль гнить на дне.
    #49   taoe-sammy @ 15.10.07 23:18 [пожаловаться]   
интересно, ты тут дотеров где увидел? я уверен что они уже задолбались обьяснять таким имбицылам, как ты, что то. Тут отписываються просто варкрафтеры, а не клоуны, потипу тебя
    #50   Магистр @ 15.10.07 23:18 [пожаловаться]   
№48 +100 выразил обшие мысли
    #51   marv @ 15.10.07 23:18 [пожаловаться]   
#41 cоло задрот 30 лвл ? ахахахахахахаххаах даун я вообще в вар не играю уже как года 2 , но такие дауны как ты даже 1 юнита у меня не смогут убить в нормальном варкрафте . так что ты сосеш и будеш сосать Laughing
    #53   chernigov @ 15.10.07 23:19 [пожаловаться]   
#41 da u tebya toje naverno problemi so zreniem, pere4itay post #35 3 raza, mojet poymesh 4to ya imel vvidu
    #54   taoe-sammy @ 15.10.07 23:19 [пожаловаться]   
и последнее, Че Гевара юное, не нравиться пп, так уходи отсюда. зачем петросянить то кловун?
    #56   df-Hunter @ 15.10.07 23:22 [пожаловаться]   
я сам удалил, ибо ошибся, #53 =) я уже все понял =), удаляй пост
    #57   stop @ 15.10.07 23:24 [пожаловаться]   
хаха тупо не заходит на wc3inside.ru ^^ - реклама удалась Laughing
    #58   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:30 [пожаловаться]   
#57 хмм, я на нём щас без лагов лазаю, странно как-то Rolling Eyes
    #59   taoe-sammy @ 15.10.07 23:30 [пожаловаться]   
ну инферно напиши ищо чонить, а то ищо посмеяться хочу, а я уже успокоился с твоих предыдущих постов. Дай тупо поржать то над тобой Laughing
    #60   chernigov @ 15.10.07 23:32 [пожаловаться]   
#47 ya igral v warcraft nabival max 47lvl, ezdil na 4empi v kiev, mne konesh nemnogo ne vezlo ya zanimal top6, top8 na krupnih 4empah( naprimer otbori wcg v kieve ), no v konce koncov ponel 4to mne ne4ego ne svetit, a dlya togo 4tob igrat na urovne nado mnogo trenirovatco + univer na4elsya i ya zabil na war, a dota eto pro100 for fan, pogonyat raz v nedelyu so starimi znakomimi + horosho polu4aetsya( v kieve daje 3 mesto zanimali na 4mpe 3x3 Very Happy )
    #61   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:38 [пожаловаться]   
#59 хмм, чтоб тебе такого написать? пнх наверное Rolling Eyes
    #63   taoe-sammy @ 15.10.07 23:45 [пожаловаться]   
инферно я от тебя "умнее" ответа и не ожидал. у тебя вот странно так получается под своё же описание дотера подходить. Научи, может и у меня получиться? Laughing Laughing Laughing
    #64   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:47 [пожаловаться]   
#62 умри тварь, там новостей, интервьюшек, репок и смайликов больше и неипёт Twisted Evil +ещё дотеров нет и таких ущербных уебанов как ты
    #65   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:49 [пожаловаться]   
#63 тема не для тебя создавалась, так что на самом деле пнх
    #66   n-ziman @ 15.10.07 23:49 [пожаловаться]   
Ne znay, ya privik k PP, mne ne ochen' nravitsya kak oformlen WC3Inside, da i pri tom uzhe poyavilsya otdel'nii forum dlya doterov, mozhno zazhit' spokoino.
    #67   taoe-sammy @ 15.10.07 23:52 [пожаловаться]   
лол, этот разговор бесполезен, а уже уржался с тебя так что отдыхай и чувствуй себя в этой теме богом среди таких ущербов как ты(пля, даже на личности уже ОЧЕНЬ сильно пришлось переходить). Кароче, тусуйся имбицыл
    #68   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:54 [пожаловаться]   
#66 хмм, а ты видел сколько за сёдня срача прибавилось? Я за месяц стлько не видел, сколько только за 1 сегодняшний день. +я уже писал, чем на инсайде лучше
    #69   SPG.Inferno666 @ 15.10.07 23:55 [пожаловаться]   
#67 ИМХО, ты больше похож на Петросяна Laughing Laughing
    #70   taoe-sammy @ 16.10.07 00:35 [пожаловаться]   
почему нельзя на пп делать /o igpub и т.д.? да чтобы дать посмеяться над некоторыми личностями Smile
    #71   Munataga @ 16.10.07 00:45 [пожаловаться]   
Я такую же тему создал!Я уже преехал на вц3инсайд все го!!! Cool
    #73   _bugaga_ @ 16.10.07 00:59 [пожаловаться]   
ты указал ns новую цель для нового крестового похода
и да покарятся неверные - нет карты кроме доты и нс пророк ее!!!
    #74   _bugaga_ @ 16.10.07 01:00 [пожаловаться]   
#72 ага ага я про тоже=)
    #75   NaNayNAY @ 16.10.07 01:01 [пожаловаться]   
насамом деле я неочень понимаю что тут вообще за разговор такой
проплей != прогеймер или бру, где были стойкие коммунити и челы заходили на те сайты просто чтобы почитать форум, увидеть знакомых, обсудить с ними насущные вопрос и тд и тп.
Проплей - информационный ресурс, на котором форум имеет прямо скажем значение второстепенное(в отличии от прогеймера и бру, которые и славились своими форумами, а не информационной составляющей, ее там составляли непосредственно юзеры), проплей просто удобное место, где всегда можно скачать последние демки не лазяя по сотням сайтов wc3l, ngl etc etc, эксклюзивные воды, и прочие вкусности, и что самое главное здесь можно узнавать инфу не только о варкрафте и воды и интервью тут тоже обо всем, что облегчает жизнь интересующемуся киберспортом человеку на порядок.
В связи с этим я непонимаю, как нормальному, не полоумному человеку, могут мешать другие юзеры(читай дотеры) получать от информационного ресурса собственно, то ради чего он и создан, а именно - информацию. И о каком переезде может идти вообще речь, если автор предлогает переехать с инфо ресурса общей направленностью(читай одного из лучших в России, если не лучшего, с58 совсем углубился в кс и ку3 забив на все остальное большой болт) на ускоспециализированный ресурс посвященный варкрафту. Неясно чего он хочет и ради чего, мби ему там модерство пообещали в каком-нибудь захолустном разделе Smile
    #76   _bugaga_ @ 16.10.07 01:05 [пожаловаться]   
#75 они просили ветку, а захватили целый форум!!!
    #77   _bugaga_ @ 16.10.07 01:07 [пожаловаться]   
поднял себе настроение перед сном - всем спасибо))) почаще надо сюда заходить - я пропустил целую революцию!!!=))) Shocked
    #78   erikcartman @ 16.10.07 01:07 [пожаловаться]   
найс портал если не учесть обновление новостей Arrow
пс хоть играю я в дотуTwisted Evil но интиресуюсь также варом старом кс поэтому помоему интересней получать все в одном месте тоесть на проплее =)
    #79   Ghooozi @ 16.10.07 01:11 [пожаловаться]   
Все не читал. Осилил только до 32 поста.
#32 +1
Я остаюсь сдесь в мире и согласии с дотерами. Переезжайте(зато будет меньше анманеров) удачи вам на вц3инсайд!!
    #80   Акуеть @ 16.10.07 01:14 [пожаловаться]   
ООоооо поганый агитатор !Уноси ноги на свою уйню
    #83   FiNeDay @ 16.10.07 01:21 [пожаловаться]   
№1.
Насколько знаю "папа" Вц3инсайд - Jumper, как раз из клана OMFG... Хотя возможно я путаю... так что не пинать. На вц3инсайд не захожу, но если так и дальше пойдет - придется отсюда валить...
    #85   nLx.DontDoIt забанен @ 16.10.07 20:39 [пожаловаться]   
Miker >>>>>>>>>>>>>>>>>> wc3inside.ru
На нем одном proplay и держится.
    #86   Кетчуп в бане @ 16.10.07 20:41 [пожаловаться]   
жаль...нормальные темы стали закрывать, что вобще творится ?
    #87   N1k0n-inban @ 16.10.07 20:42 [пожаловаться]   
#85 а как же Нефанда, Алан и т.п. хорошие авторы?
    #89   Curtainone @ 16.10.07 21:58 [пожаловаться]   
Хочет человек уйти - пусть валит..... А клоунаду с агитацией смысл устраивать.
    #90   GolosDonbasa @ 16.10.07 22:39 [пожаловаться]   
Снова КОШКИ? ??
    #91   SPG.Inferno666 @ 16.10.07 23:05 [пожаловаться]   
#88 и #89 мне уже надоели такие ущербные идиоты, как вы и объяснять зачем я эту тему создал в 100й раз не собираюсь. Вот из за таких тупорылых неудачников и гниёт проплей. На инсайде нет ниодной тупой темы и многих проплеевцев я уже там увидел, причём нормальных адекватных людей, а не тупых детей, которые не могут аргументировать свой ответ и пишут всякую ахинею типа "убейся автор" "стена там". Самим не смешно, как вы дегенерируете?
    #92   Curtainone @ 16.10.07 23:23 [пожаловаться]   
Ты чего, автор, совсем ущерб?Smile Я тебя спрашиваю, зачем демагогию развел? Свалил, скатертью дорога, никто не заплачет. Кого утянуть с собой пытаешься?
    #93   SPG.Inferno666 @ 16.10.07 23:27 [пожаловаться]   
#92
http://wc3inside.ru/index.php?act=view_topic&id=325&page=1
читай и увидешь разницу между сгнившим проплеем и норм сайтом. Тебе, по мозгам, точнее об их отсутствии место здесь.
    #94   Curtainone @ 16.10.07 23:30 [пожаловаться]   
Ну вот опять оскорбления в мой адрес)) Я заметь не начинал)
А по ссылке - ну и что? Перешло с концами 5 человек. Остальные просто как я по нескольким порталам лазают.

P.S. Ну по поводу оскорблений ты понял думаю...придумай про себя сам чего-нибудь, ты же умненькийSmile
    #95   SPG.Inferno666 @ 16.10.07 23:40 [пожаловаться]   
#94 "Ты чего, автор, совсем ущерб?" - это по твоему не оскорбление?
"Свалил, скатертью дорога, никто не заплачет." - это подразумевает пнх, тоже не оскорбление?
"А клоунаду с агитацией смысл устраивать" - почти в открытую называеть меня клоуном и агитатором тоже не оскорбление?
Ок, если для тебя всё это не оскорбления, то я тебя буду покрывать, как захочу. Согласен? Для тебя же все вышеперечисленное не обидно....
    #96   Curtainone @ 17.10.07 00:09 [пожаловаться]   
№95
1) Да, оскорбление, заработанное постом выше)
2) Речь идет не о тебе а о любом кто уходит. А так как тебя я здесь еще вижу, видимо принимать на свой счет это неразумно)
3)Клоунада с агитацией. Скорее называю клоуном-агитаторомSmile Нутк это можно мне объяснить почему я не правSmile Я же выслушиваю....

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Вот так вырубают баратрума

4ell: Pont безумный воин

heL: лол

c1q3: vbrhjcrjg


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение для NecroVisioN, купить игру Dead Space 2, Stranglehold трейлер, LEGO Pirates of the Carribean для PSP



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.