ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   D1nosaur @ 09.09.07 02:09 [пожаловаться]   
Я вот скажу если бы я работал бы в близзард я бы сделал вещь, которую бы одобрила бы 90% игроков в wc3. Многие люди слегка неуравновешенные, почти с каждым бывает - погорячились из-за тупо проигранной игры и слили еще 5 раз на эмоциях. А дальше мат, кулаком по клаве... Но нервничаем мы не из за проигранной игры больше всего, а из-за того, что еще очерезной луз запарывает нам статс. Вообщем замечательно было бы убрать счетчик лузов (понятие "статс" отпадет для нас) Ладдер пусть будет тот же, набор левела, exp decay, но отображаться будут только вины (можно даже увеличить количество иконок для того чтобы после 1500 побед не забрасывали бы акки). Это уровняет абсолютно всех (не будет больше нервотрепки из за запоротых статсов). Профи от нубов будет отличать только то, что те будут анализировать каждую игру с целью поднятия скилла и следовательно хорошего выступления на всевозможных турнирах.
Поисковая система допустим будет та же, т.е подбор противников будет основываться точно также по количеству твоих поражений, которые будут засчитываться лишь условно. Но отображаться они не будут вообще и нигде нельзя будет их просматреть.
Вот допустим: Грабби сыгравший 350-50 (иконка бычка на акке, 350 побед) и какой -нибудь Вася Пупкин который сыграл в общей сложности 350-350, но отображаться у него будет опять же только 350 побед. И как различить их реальный уровень игры на глаз? Все таки статистика нужна, именно поэтому можно сделать отображение статса лишь под шкалой отображения экспы и левела. А в общем статсе лузы не отображать. И очень было бы неплохо, если бы эту условную статистику можно было обнулить по собственному желанию. То есть данный статс после последнего обнуления под всем известной шкалой левела 150-150 30 левел соло 200-200 в РТ,скажем, -(типа запорол, противники слабые выпадают), обнулил и стало 0-0, считай условно аккаунт начал заново.При этом количество побед в самом аккаунте,в общей статистике никуда не исчезает. Числится у тебя там 1678 побед допустим, иконка за 1500 есть соответственно, все победы и иконки в любом случае останутся, обнули ты его хоть 10 раз. А поражения в общей статистике отображаться не будут. Но главное надо ввести возможность переименовки аккаунта.
    #2   1nfallibLe.hardcOre @ 09.09.07 02:12 [пожаловаться]   
Да, я тоже так считаю, но это всё мечты!)
    #5   SammY[KaSKaD] @ 09.09.07 02:16 [пожаловаться]   
№3 прально подметил Smile
    #6   huigyngoygy @ 09.09.07 02:27 [пожаловаться]   
Бред какой-то...
    #7   D1nosaur @ 09.09.07 02:33 [пожаловаться]   
Вообщем у меня тут идея возникла немного безумная. Народ, все кто поддержит мое мнение, гоу на официальный форум близзов, авось боги откликнуться на наши молитвы и сотворят чудо. У меня у самого английский не идеальный, да и кто будет слушать всего лишь одного какого-то задрота. Так что решайте.
Я подметил в своем первом посте, что одобрит 90%. Имхо оставшиеся 10% -это люди которым в жизни повезло (у них спокойные добрые и понимающие родители, поэтому они сами вполне уравновешенные и не знают ничего про психоз и отчаяние). Так вот эти товарищи (Грабби, Титан и немногие другие известные нам про) научились делать хорошую статисику и вследствие этого красуются и понтуются перед остальными людьми, которые держатся на последних нервах.
PS Вообщем я обращаюсь ко всем "сторонникам комунизма", гоу на форум близзов, ведь всегда было известно что решает власть народных масс, общие великие идеи, которые начинают объединять большинство. Так что я уверен, что если мы действительно этого захотим, то близзард нас не проигнорит.
    #8   huigyngoygy @ 09.09.07 02:37 [пожаловаться]   
№7, угу, конечно. Близзард вот так запросто возьмёт и уберёт соревновательный и позёрский стимул ради сотни посанов с какого-то рашн сайта. ГЛ Хф
    #9   D1nosaur @ 09.09.07 02:40 [пожаловаться]   
попытка не пытка
    #11   7s.Borow @ 09.09.07 02:51 [пожаловаться]   
автор убей себя нуб
    #12   ElfiSuki @ 09.09.07 02:53 [пожаловаться]   
#10
+1
    #14   owl-ripper @ 09.09.07 02:59 [пожаловаться]   
#1 Зачем? Тебя не устраивает твой 50% статс? Ты хочешь 75%? Это глупо. Статистика - это ничто, люди пишут в профайлах "123 disconnects". Зачем? Это намёк, мол, отнимите от моих лузов 123 и добавьте 123 к винам? Глупости. Мне абсолютно пох на эту статистику. Большинству госу, кстати, тоже. "50% - ты нуб". А если 1500-1400 = нуб? Если не абузер, то врядли, сыграв такое кол-во игр, врядли можно остаться нубом. Те кто расстраиваются/бесятся потому, что у них не поражение, а +1 к лузам (!) дыбилы. Лично я бы предложил сделать как в старике - чтобы была графа дисконнекты. Хотя и тут: проигрываю - резет и гого заново. Батлнетовская система практически идеальна (только подбор противников хня).
"Так вот эти товарищи (Грабби, Титан и немногие другие известные нам про) научились делать хорошую статисику и вследствие этого красуются и понтуются перед остальными людьми, которые держатся на последних нервах." Кто виноват, что ты нуб, а они могут сделать такую статистику? ^^
#7 Насчёт сторонников коммунизма. Ты уверен, что знаешь что это такое? А если знаешь и тебе нравится эта идея, то... даже не знаю, мне просто тебя жалко. Меня бесят долбайоб-Ленин (нах*й сжечь труп этого дебила вместе с мавзолеем), откопать и тоже поджечь Маркса, вместе с Энгельсом. Из-за этих долбайобов мы сейчас сидим в ж0пе. "Каждому по потребностям, каждому по возможностям" - для долбайобов, если я не хочу работать, хочу сидеть и пинать йух, и при этом 5комнатную квартиру и хавать нормально - это правильно?
    #15   D1nosaur @ 09.09.07 03:00 [пожаловаться]   
"Поверь, им пох на статс, они играют не для статса, и там более не для того чтобы им понтоватся. "
Я немного неверно здесь выразился, просто обидно что одним повезло иметь крепкие нервы и играть стабильно, а другим нет.
Я не считаю что я такой уж нуб, я сыграл 7000 игр за свою жизнь в варкрафте. Занимал призовые места на турнирах у себя в городе, в ладдере 46 лвл. Часто приходилось забрасыть нехлохо начатые акки, отпадала мотивация трениться. Так что я вполне уверен и знаю, что я здесь пишу.
    #16   Re-Venger @ 09.09.07 03:09 [пожаловаться]   
#1 Автор - молодца! Я ясно помню свои первые психозы на батл.нете, действительно это всё из-за записи луза в статистику! Полностью поддерживаю идею чиркануть Близзардам, хоть это и сумасшествие, но всё правильно.
#14
Его волнует не статс, а чужие и собственные нервы. Если ты такой хладнокровный профешнал, можешь не писать и идти в ж*пу. И причём тут Ленин? Ты сулфазин себе в попу вкалываешь? Wink
    #17   owl-ripper @ 09.09.07 03:11 [пожаловаться]   
#15 тогда в чём вопрос? У тебя плохое настроение и нету желания играть? Не играй!
Или ты сыграв 7000 игр не можешь сделать 20/0? Shocked не пойму, в чём проблема? Это же спорт, хоть и виртуальный, это соревнование. Это всё равно что прийти куда-нибудь на тренировку по карате и сказать челу "ты можешь отжаться 50 раз, а я не могу, не отжимайся больше"
#11 idiot detected Exclamation Arrow

#16 Если его не волнует статс, то в чём проблема? По-моему он писал, что он расстраивается из-за +1 к поражениям
Ленин-Маркс - идиоты-основатели коммунизма. Мне не нравится их философия, и их мнение. Если бы не было этого, возможно, мы бы сейчас были в другом положении. А так, нам ещё очень долго восстанавливаться до цивилизованного мира Sad
И причём тут сульфазин? Smile
    #18   ElfiSuki @ 09.09.07 03:24 [пожаловаться]   
#16 Причём тут ленин? А ты знаешь что такое камунизм? малолетка блин
#14,17 +1
    #19   owl-ripper @ 09.09.07 03:27 [пожаловаться]   
#18 если строишь из себя интеллектуала потрудись написать слово "коммунизм" без ошибок. Тебе написать что такое коммунизм? я думаю это не тот форум, и не всем будет интересно об этом говорить
Сначала ты попытался меня обосрать, а потом +1? Confused
    #20   Re-Venger @ 09.09.07 03:29 [пожаловаться]   
#18 А притом, что Ленин никак не связан с этой темой, Старший Братец, великовозрастный и наимудрейший ты наш мужик! lol Ты жалок Smile
    #21   BARD @ 09.09.07 03:32 [пожаловаться]   
Нормальным игрокам пофиг на акк... люди играют для победы или совершенствования... а нервы в превую очередь от поражения... ТТ
    #22   D1nosaur @ 09.09.07 03:33 [пожаловаться]   
Соревнование-это турниры, они турнирами и останутся. А ладдер для многих-это просто игра со всем земным шаром. Всякие про-игроки ирают не ради статса а ради тренинга, как уже здесь подметили выше, и они естественно не будут возражать против. А игроки-любители, которым просто приятно поиграть, а ладдер для них -быстрый способ найти игру, больше не будут нервничать из-за запоротых статсов.
    #23   owl-ripper @ 09.09.07 03:33 [пожаловаться]   
#20 я называл себя старшим? ^^ я даже не знаю сколько тебе лет, мне это не интересно, следовательно я не могу утверждать, что я старше. Ленин не связан? Существует такая школа в экономике: Марксистско-Ленинская. Ты думаешь она называется так случайно?
    #26   Re-Venger @ 09.09.07 03:39 [пожаловаться]   
#23 ТЫ ПЛОХО ВИДИШЬ? ИЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ МЕЖДУ СТРОК? А может ты просто старательно засираешь тему и намеренно раздражаешь меня? Эт во-первых, а во-вторых, демократия не лучше, уж поверь. и сказать почему? (боюсь, что опять скосишь, но капс локом плохо баловаться, а то Сам Великой Модер забанит) А потому, что в России полно уродов, и какая бы система не была, нас будут доить, нас будут убивать, нас будут продавать.
    #27   owl-ripper @ 09.09.07 03:43 [пожаловаться]   
#26 ТЫ меня не правильно понял. Ты видишь слово "демократия" в моих постах? Я говорю ТОЛЬКО о коммунизме и капитализме. Капитализм мне нравится больше. Всё, точка. Повторяю, не было НИ СЛОВА о демократии. Насчёт полно уродов, я кстати не спорю ^^
насчёт намеренно раздражаю тебя - МНЕ НА ТЕБЯ П.О.Х.У.Й.
    #28   D1nosaur @ 09.09.07 03:52 [пожаловаться]   
Все, завтра начинаем революцию!!! Twisted Evil
    #29   Re-Venger @ 09.09.07 03:53 [пожаловаться]   
#23 Тогда обращался к ненавистнику эльфов
#27 Я спросил о СВЯЗИ ЛЕНИНА С ТОПИКОМ, а ты мне впариваешь про школу. ппц
Ты не адекватен, если бы ты писал вместо "ч" четвёрку, я б тебя за Махонькова принял!
Вспомнил старый случай.
У продавщицы спрашивают:
-А пряники свежие?
-Сегодняшние
-Пряники СВЕЖИЕ?
-...Нет... Laughing
    #30   owl-ripper @ 09.09.07 04:02 [пожаловаться]   
#29 ты сказал связь "Ленина с этой темой" (дословно), поскольку до этого шла речь о коммунизме, мой мосх решил, что ты хочешь сказать "какого тут Ленин до коммунизма". Пиши сразу "какого йуха ты в теме про варик про Ленина загнул", будет понятнее.
update: ыа, соре, неправильно прочитал 3ий символ 20го поста Rolling Eyes (всё-таки ночь...) думал обращение ко мну Smile
    #31   h4rdc0re @ 09.09.07 04:06 [пожаловаться]   
автор тему полностью не прав, статистика нужна
    #33   1nfallibLe.hardcOre @ 09.09.07 04:17 [пожаловаться]   
UnkNoWnNo0b и Re-Venger запутались в номерах постов Very Happy
    #34   1nfallibLe.hardcOre @ 09.09.07 04:23 [пожаловаться]   
Очень странно, тут сейчас 99% отписалось, что всем пох на стат..... но помню один добрый человек создал такую тему и у бОльшей части проплеевцев была эта проблема!
http://www.proplay.ru/forums/wc/3886/
    #35   MoHaPx @ 09.09.07 04:35 [пожаловаться]   
to #1, дружище, неужели ты думаешь, что ты первый кто выступает с подобными затеями? Или первый, кто на эту тему напишет близзам? Давно пора понять - в Близзард работают умные люди, и они делают все, для того чтобы всем было хорошо, а им - в таком случае доходы. Приведенный тобою пример с Грабби и Васей обычные баттлнетовские анманеры в секунду раскусят, что у Васи к 350 победам лишь 20 лвл, и будет Вася нубом-абузером. Людей не изменить. Единственное, в чем на мой взгляд можно и нужно сделать изменения - это в картах, добавить SV в Ладдер и убрать какой-нибудь Tirisfal Glades. А еще исключить такую возможность, как было со мной, когда я 9 раз подряд Lost Temple, из них - 5 эльф-мирроры, остальные - с танкистами. А так все в твоих руках. И только. Хочешь хорошие статы? Для этого нужно приложить усилия и много работать над собой. По-другому ты их не достигнешь ( честным путем ). Другое дело - нужно ли это и зачем? А так близзарды создали ладдерной системой прекрасные условия для твоей игровой реализации. Все зависит от тебя, повторюсь. А что касается 46 лвла, то, прости, посмотрев на статы твоего акка ( под ником Twilightarchon ), с трудом верится, что на другом у тебя 46. Я был орком 42 лвла, на новых акк давал статы 20-3, 20-4. Дай плз ссылку на свой "46", если уж на то пошло, хотя это и не столь важно.
    #36   owl-ripper @ 09.09.07 04:40 [пожаловаться]   
Если уж фантазировать, то я бы хотел, чтобы можно было установить "уровень сложности" Very Happy т.е. например хочу поиграть с сильным противником, из топ-100, но не могу "как майкер" одолжить у друга акк 50 лвл, за неимением "своего хорошего в данный момент". Только, не все адекватно оценивают свой уровень игры и поставят "нуб"... Sad
    #37   owl-ripper @ 09.09.07 04:45 [пожаловаться]   
#35 10 (!) раз подрдя гнолл вуд О_О (после этого я её вычеркнул)
насчёт 20 лвл с 350 играми и Васей абузером Sad Есть такая хня, как decay Sad может у этого Васи был, 40, но не играв долгое время стал 20... тоже обидно. Убрал бы это воровство моей экспы и моего лвла накуй! Ну или хотя бы меньше чтобы снимало, а то я не являюсь тем, кто отдаёт лето "любимой игрушке" Sad
    #38   1nfallibLe.hardcOre @ 09.09.07 04:53 [пожаловаться]   
#31
Привет друг! Very Happy
    #39   D1nosaur @ 09.09.07 04:57 [пожаловаться]   
#35 46 лвл -это не значит быть госу, кем я себя не считаю как раз.Да я сказал что я не полный нуб. У тебя может быть на разных акках совершенно разная статистика. Ты играешь абсолютно всегда разным настроением, при разном качестве коннекта. И 46 лвл у меня был почти год назад. Если тот же грабби перестанет задрачивать хотя бы месяц, то его скилл резко упадет. И статистика его заметно ухудшится. Как он вообще тренится? Он сыграет 1 игру в ладдере, а потом 2 кастум с какими-нибудь знакомыми про (читал дневник Тода, они всегда играют друг с другом). И так постоянно.
    #41   owl-ripper @ 09.09.07 06:20 [пожаловаться]   
#40 а ты трезво взгляни на свой мозг, если такой есть в наличии...
    #42   shimabukuro @ 09.09.07 06:25 [пожаловаться]   
кг/ам, асх, выпей йаду и т.д., и т.п.
    #43   fnatic.Core @ 09.09.07 06:34 [пожаловаться]   
a ia s 4emto soglasen razbul manutor ot emocui na stats pox besat lagi
    #44   nLx.DontDoIt забанен @ 09.09.07 09:35 [пожаловаться]   
2Moders мб бан #40?
    #46   puLs.Jester @ 09.09.07 11:17 [пожаловаться]   
Shocked
    #47   Гравитапок @ 09.09.07 11:19 [пожаловаться]   
№40 Very Happy нибацца ты загнул паря...может сьебешся с форума сразу?
    #48   Ape1Sin4eg @ 09.09.07 11:22 [пожаловаться]   
самообман!
    #49   Гравитапок @ 09.09.07 11:26 [пожаловаться]   
№40 тебе вообще мyдак только лузы надо оставить, чтобы ты убил себя ап стену, нубьё
    #50   fair.ZoiD @ 09.09.07 11:28 [пожаловаться]   
Ахахах. #1 Бред. Ты надеешься, что близз уберут весь соревновательный процесс тока потому, что ты нуб и хочешь неучась играть попонтоваться невъебенной статистикой побед ?Laughing Такого никогда не будет.

П.с. Совет: если ты психуешь после проигрыша и хочешь что-нить ударить/сломать, то бей лучше кулаком/головой об стену - в следующий раз будешь спокойнее принимать поражения и анализировать, что ты сделал не так, ибо со сломанной рукой у тебя будет больше времени смотреть реплеи Wink
    #51   nGt-Poval @ 09.09.07 11:29 [пожаловаться]   
Iz za detey pla4ashix na lose , yje 1.14 ybrali -.- I igraems9 v etom ..... , ostalos teper lose ybrat i bydet vse ok Cool i na cw toje bez lose Cool
    #52   Гравитапок @ 09.09.07 11:32 [пожаловаться]   
№51 Very Happy

полюбому на кв без лузов...и на wcg тоже...
    #53   GanjaNinja @ 09.09.07 11:37 [пожаловаться]   
отсутствие графы лузов не сделает из тебя госу Very Happy
    #56   Warrior-Moon. @ 09.09.07 12:14 [пожаловаться]   
Нужны ли нам "лузы"? - ДА !
Mad
    #59   Гравитапок @ 09.09.07 12:23 [пожаловаться]   
ну и хрен с ним? захотел человек узнать про уд_вс_хум...и что тут? может он такой госу что умеет строить дестров за орков...

маскальская тема...
    #62   Negative @ 09.09.07 12:26 [пожаловаться]   
ИМХ0 идея ерундовая. Стеснительно прятать лузы? Тебе так важно, что какой-нибуть Василий введет /stats и подумает, что ты не ахти игрок? К тому же у всех,наверно, есть трен-акк и акк, котоый они рассчитывают предъявлять, как уберстатовый, так вот если ты сливаешь дважды подряд -на правах совета, забей в этот день, погамай в тетрис, потому что призрачный и всемогущий ЛАК где-то далеко Smile
    #63   Гравитапок @ 09.09.07 12:27 [пожаловаться]   
№61 мне пох я похуист пожизни и клал на такие топики
    #64   h4rdc0re @ 09.09.07 12:39 [пожаловаться]   
#38 привет Smile
    #65   Гравитапок @ 09.09.07 12:52 [пожаловаться]   
№58 красафчег а свой акк покажи а ? мы посмотрим на госу хоть... Laughing
    #66   withyou. @ 09.09.07 12:59 [пожаловаться]   
бред
    #67   AgFox_LuckyGnom @ 09.09.07 13:20 [пожаловаться]   
#10 #35 имхо в этих постах всё сказано
    #68   D1nosaur @ 09.09.07 15:11 [пожаловаться]   
Да из меня не сделает госу отсутсвие лузов, но мне гораздо будет спокойнее на душе играть, здраво мыслить и анализировать проигранные игры, если я не буду их видеть в общей статистике.
Я думаю что если бы у любого из вас был бы выбор: оставить все как есть или сделать так, как я предложил, вы бы 99% выбрали последнее.
    #69   Ape1Sin4eg @ 09.09.07 15:23 [пожаловаться]   
Я например сохраняю реплеи лузов, а не винов(если только он красивый), из них можно получить больше информации. Наличие лузов в статах создает не только соревновательный настрой, но и позволяет оценить свои силы. То о чём ты говоришь чистейшей воды САМООБМАН!
    #70   Магистр @ 09.09.07 15:26 [пожаловаться]   
есть один способ научиться не обращать на лузы внимания, это сделать какойнить фан-ущербный ник типа "BOrat_sAgdiev" "Kozleg" кроч дайте волю фантазии...
    #71   D1nosaur @ 09.09.07 15:31 [пожаловаться]   
Я бы не сказал что это самообман. Просто я предложил сделать ладдер фактически на тех же условиях что и кастум. А вины засчитывать в общий статс только ради иконок. А твой левел и реальная статистика останутся, но только до ближайшего резета и отображаться она будет только под шкалой экспы и левела.
    #72   GrUm @ 09.09.07 15:40 [пожаловаться]   
Идея глупая^^, спровоцированная комплексом неполноценности перед госу=)... К тому же без лузов будет трудно реально оценивать игрока и отличать норм чела от абузверя.
    #75   ITMG @ 09.09.07 17:09 [пожаловаться]   
Имхо это нафиг не надо, пусть люди учатся сдерживать свои нервы, это полезно, в жизни пригодится.
    #78   owl-ripper @ 09.09.07 17:45 [пожаловаться]   
#71 когда акк только начинаешь - да, очень не хочется проигрывать. Но, если у тебя 1000-1000, то ± пару лузов... Smile уже всё равно
    #79   ru_irk_Lexx @ 09.09.07 17:45 [пожаловаться]   
Подростковый комплекс неполноценности. С годами пройдёт.
    #83   Federall @ 13.07.08 11:05 [пожаловаться]   
я проголосую давайте создавайте тему на офф сайте!!!!ДАйте плз ссылку на созданную тему !!!!!
    #84   Federall @ 13.07.08 11:17 [пожаловаться]   
Судя по себе скажу что идея автора оправдывает себя !!!!Бывает так что вот у вас был стат 60% допустим и вот из за плохого настроя или просто невезения ты испортил стат на 49% кому это приятно??? И сразу же исчезает какая либо мотивация играть дальше тк ты щетаешь что для тебя не посилам убить более сильных игроков!!!!Эта идея будет полезна для более молодого поколения варкрафтеров, увеличит их мотивацию и сбережет еще молодые нервы!!!!
    #87   MarsPhoenix @ 13.07.08 12:11 [пожаловаться]   
Автор - Обратись к Психотерапевту.Там снимают такие "пунктики".

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
ТеМП: Чоткая борьба с системой

xeter eba:

xeter eba:

heL: Вот так бы все играли!)))


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
DiRT 3, скриншоты из Gears of War: Judgment, Need for Speed, the дата выхода, Полный привод 2: HUMMER ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.