ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SPARTAK @ 10.11.06 17:19 [пожаловаться]   
Предлагаю в этой теме постить разнообразные тактические приемы и оригинальные фичи при игре за орков!
    #2   Вася Пупкин @ 10.11.06 17:25 [пожаловаться]   
atl+q+q
    #4   deStinYConTr0L @ 10.11.06 17:28 [пожаловаться]   
Мля... Оригинальные фичи?



Такое ощущение что люди создающие такие темы играют недели 2...
    #5   Вася Пупкин @ 10.11.06 17:29 [пожаловаться]   
Я сам орк и могу сказать с уверенностью все расы >>> орков, если орк выигрывает это значит он выйграл начало до т2 или у него был лучше набор армии. А Одинаковыми лимитами любая расса без микро почту убьёт орка не смотря на то что ты спасёшь всех грунтоы под 2 свитками скорости ! Вот тебе и вся фига. Расса на удчу блин ну конечно если скил примерно одинаковый, а нюбов и ченвейвон убить можно.
    #6   CooLAnT @ 10.11.06 17:35 [пожаловаться]   
гы особенно когда какойнить нуб застроится у себя на базе... выкавыривай его мотом оттуда катапультами...
    #7   ITMG @ 10.11.06 17:39 [пожаловаться]   
2 #5 lol полный
    #9   Rio[a2] @ 10.11.06 17:42 [пожаловаться]   
#7, сам попробуй за орков поиграть, а потом говори, что есть лол. :dezl: Достали хумы со своими кастерами, уды с койл-новой и дестрами и эльфы с имба-талончегами.
    #10   Patrik Lindberg_ @ 10.11.06 17:50 [пожаловаться]   
too #9


Хуманы: достали орки со своим чайник+вэйв/бм+сх масс райдера херокилл />

Эльфы: достали орки со своей крысиной игрой и застройками


Андеды: достали орки со своей тупой нычкой на т2 которую с пауками х*й отобьешь
    #11   NWRS.Nuta @ 10.11.06 17:51 [пожаловаться]   
#9 поддерживаю

по этому поводу забил на соло

ща тока рт-когда алли не орк уже все куль

Орки самая слабая раса(с)4k.Grubby

кто сомневается-найдите реплей пак грабби вс муна 5 игр где мун 3-2 граба сделал-так вот, там в последней игре играли 4fun махнулись расами-грабби делал фичи за ульфов и проч не хуже муна, и вынес муна, как говорится, в одни ворота.Вот и судите сами....
    #12   En_Vie @ 10.11.06 17:55 [пожаловаться]   
Бедняжки какие Very Happy


Вы правда не понимаете, что нет имбы? Есть кривые руки и дурная голова + отсутствие тренировок.
    #13   Patrik Lindberg_ @ 10.11.06 18:05 [пожаловаться]   
too #12 это точно.Правильно сказал.
    #14   Вася Пупкин @ 10.11.06 18:06 [пожаловаться]   
*12 Я 5000 игр за орков сыграл ч1ё я не понимаю умник ??
    #15   Вася Пупкин @ 10.11.06 18:15 [пожаловаться]   
Не щитая левых аков и по лану ! Если орк не доминирует он не выигрывает ! А любая расса может с героями 1-1-1 надёрнуть при одинаковым лимитах, вот гнать горазды тока ! Поиграй с 45 левелами андедами и ты поёмёшь что андеды имба, не поймаешь на крипе когда 4 грунта он получает 3 левел дк делает 8 пауковс арморов +3 приходит и просто тебя убивает даже не думает не о чем! Микро заключаеться в том чтобы нажать на кнопку "закопаться" с если он просветил или лича бьёт то койлом кинуть ! ВСЁ ! Какие тренеровки мне смешно ваще, или эльфы это вообще прикол не расса а лол беру эльфа и делаю 50 на 5 без напряга. А ещё гонят у тебя юниты 800хп.. ну и что а у тебя 8 лучниц и 2 героя на 4-5 грунттов. И как думаете кто выйграет эту битку ? Нету 3 блейда убежит красный герой, лучницы убегают на 80хп, кабаны бисты бегут за буровы и убивают 2-3 красных грунтов и всё деревья достраиваютсья и тут уже можно давить колличеством лимита. Будь то дриады или талоны по барабану главное свитки купить и инвул демону пряма на базе можно убить под буровами без проблем.
    #16   planokyr @ 10.11.06 18:16 [пожаловаться]   
2 #14 Вася Пупкин


сыграй ещё столько же, может поймёшь.


Рулит мозг и руки Rolling Eyes
    #17   En_Vie @ 10.11.06 18:19 [пожаловаться]   
#14, тебе надо на пальцах всё объяснять?



Известны ли тебе такие имена, как: Grubby, Spirit_Moon, SkyToD, FoV? (мало имён? написать ещё?)



Каждый из них - уже легенда. Каждый уже выигрывал всё что только можно (если попросите, могу написать у кого что на счету, победы).



Если ты думаешь, что орки действительно слабы, то: поиграй за другие расы.



Если ты ноешь, что твоя раса имба - то ныть ты и будешь и за другие, мол они тоже убогие. У всех есть слабые и сильные места, но для того, чтобы их найти нужны тренировки + голова + чуууууть-чуть таланта (способностей).



Если ты сыграл 5000 игр за орков в соло и до сих пор не понял, что нет имбы, то вряд ли я смогу тебе доказать что-то, это клиника.
    #18   Вася Пупкин @ 10.11.06 18:22 [пожаловаться]   
*16

Во первых рулит не мозг а антистарата(набор войск) и руки.Сыграй сам и пойми сам то что считаешь нужным а я лично уже всё понял. Потерял в начале 1 грунта и считай ты слил если противник не дурень он просто пойдёт и получит 3 левел и орку ГГ. И ввообще если ты хочешь чему то меня научить или сказать то не надо понтов и пустых детских анманерных постов, просто напиши то что думаешь чтобы все понял, а то херню какую то написал и думаешь понтанулся ппц как. НЕ БЕСИ КОРОЧЕ.
    #19   En_Vie @ 10.11.06 18:22 [пожаловаться]   
Вася Пупкин, если ты говоришь, что делаешь легко за ушастых 50-5, почему бы тебе за них не поиграть? Мб тебе просто не дано за орков играть? А за эльфов наооборот.
    #20   Вася Пупкин @ 10.11.06 18:23 [пожаловаться]   
*17 Ещё один ... 15лет ?
    #21   TimeQ_Q @ 10.11.06 18:24 [пожаловаться]   
орки самая слабая раса особенно против андедов Rolling Eyes
    #22   Вася Пупкин @ 10.11.06 18:24 [пожаловаться]   
*19 А я и играю =))))))))) Просто орков люблю у них есть жажда крови а расвиться до неё никак если розовьёшься то она бесполезена вот это и бесит =)))
    #23   En_Vie @ 10.11.06 18:25 [пожаловаться]   
#20, 19
    #24   En_Vie @ 10.11.06 18:30 [пожаловаться]   
#22, =)

Кстати, у меня знакомый орк тоже самое говорит, конечно в каждой игре до жажды не разовьёшься, но если получается, то игра почти сделана. Бтв, раньше, когда я играл за орков, он меня подучивал немного. Он всегда твердил мне: самое главное это наипать (!!!), а микро это уже второе. (На тот момент у него был 40 лвл в соло и 58% статс, конечно не про, но всё-таки к его словам можно прислушаться). Вобщем он пропагандировал нестандартные тактики, против эльфа любил на вивернах поиграть =) (давно правда было... =) )
    #25   TimeQ_Q @ 10.11.06 18:47 [пожаловаться]   
#24 jotm.sonic? Cool
    #26   En_Vie @ 10.11.06 18:55 [пожаловаться]   
#25, не =) Акка того чела уже даже нету (обнулён), только что глянул =) Он закончил на 1.18 вроде или чуть раньше.
    #27   Templar @ 10.11.06 19:19 [пожаловаться]   
Вася Пупкин перед тем как открыть рот и изречь какую нить очередную глупую мысль о том что орки слабая расса посмотри список побед 4k.Grubby. тебе #17 все сказал.

Если тебе не понятно о чем тебе толкуют, то советую тебе повышать свой интеллектуальный уровень.
    #28   arxdemon @ 10.11.06 19:31 [пожаловаться]   
проблема этого топа в том, что здесь решили не отписываться те, кого бесит, когда у них в игре харрасят акколитов блейдом во время тиер2 грейда, когда еле живых футов и АМ, который прибегает обратно на базу после битвы добивают собики и чайнлайтинг или все тот же блейд, когда приходится принимать битву из-за того, что райдеры схватили в сетку 2-4 твоих юнита, таких ситуаций могу привести много, просто к каждой рассе нужен свой подход, а перечислять тебе проигроков-орков не имеет смысла...
    #29   UmBriaco. @ 10.11.06 19:37 [пожаловаться]   
бесят такие типы которые все время ноют о имбе......забейте на варик типы
    #30   EMad @ 10.11.06 19:41 [пожаловаться]   
Заметить эльфов на форуме легко - ТОЛЬКО они твердят, что имбы нет (сейчас вылезет какой-нибудь "не эльф" 100%), причем делают это в весьма агрессивной манере. Они знают только одного орка - Grubby и всегда тыкают в него, хотя сами и не задумываются, что эльфов целый лес =). Только эльфы не считаются со статистикой и любыми аргументами в пользу их расы. Исключительно эльфы уверяют, что у всех орков (кроме Grubby, в которого, как мы помним, они все тыкают) кривые руки, хотя доказать это не могут(но, как мы помним, они не нуждаются в аргументах). Только эльфы умеют отвечать не читая вопроса : почему-то они думают, что если им орк говорит "имба", то это значит, что они имба против всех рас. Почему-то только у эльфов есть знакомые нездорового(высокого) уровня, на которых они тыкают (так же как на Grubby), однако, про себя ничего не говорят. Исключительно эльфы стараются не понимать того, что им пишут (это сообщение они 100% не поймут) и назовут автора 3-15 летним дебило-имбицило-кретинозоидом с нарушенной координацией, работой мозга и логикой.



P.S Все в точку. Сейчас ТОЛЬКО эльфы начнут со мной спорить =)
    #31   GRUNT @ 10.11.06 19:43 [пожаловаться]   
Вася Пупкин да ты я вижу КАДР. Потерял в начале 1 гранта и гг орку.
    #32   EMad @ 10.11.06 19:45 [пожаловаться]   
Чуть не забыл: http://www.proplay.ru/news/1470/
    #33   Youlooksogood @ 10.11.06 19:57 [пожаловаться]   
имхо макро за орков решает и тайминг
    #34   Master_of_Orion @ 10.11.06 20:01 [пожаловаться]   
эльфы - имба. только эта тема называется "Фишки за ОРКОВ!" если кто-то не заметил. Создайте тему "За***ли ети ушастые" и флудите там на здоровье.



по теме: раб посылется через атаку на лес окружающий вражескую базу, прогрызает этот лес почти до базы и строит там башню, потом еще одну, потом еще... пока одна из башен не начнет стрелять по вражескому зданию...

Видел это в репе, кажется, Такера - визжал от восторга, даже захотелось орками сыграть...
    #37   Jesus- @ 10.11.06 20:21 [пожаловаться]   
to_Вася_Пупкин:


Grubby, Zacard, XiaOt, Rotterdam, Lyn, дальше продолжать???


Всё это орки, и на мой взгляд если у тебя руки ровные, то орками можно порвать "в хлам" ЛЮБУЮ рассу! Чего чтоит только харасс БМ, каторый так успешно практикуется небезъизвесным SK.BeT.Zacard'om...


Кароч, если ты тут кричишь, что у тебя 5000 игр за орков, то судя по твоим словам счёт примерно следующий: 0/5000 (win/lose)...Если так рвёшся доказать обратное и доказать, что твои слова не пустой пизд*шь , то просто напиши название своего аккаунта...Лично я ни у одного чела за всю свою жизнь не видел 5000 побед за орков! (макс. 2500 за эльфов). Хммм...пожалуй всё
    #39   Jr-v3nom @ 10.11.06 20:39 [пожаловаться]   
только 38 написал по теме
    #40   Jr-v3nom @ 10.11.06 20:48 [пожаловаться]   
а вообще наглость и хитрость спасет орду
    #41   AgFox_LuckyGnom @ 10.11.06 20:59 [пожаловаться]   
#5 - lol



Толпа нубов жалуется на дисбаланс сами не понима, что уже в 5ом посте им сказали как рулить за орду! - "выйграл начало до т2 "
    #42   Aps.Dalibur @ 10.11.06 21:00 [пожаловаться]   
ROFLMAO




Вася пупкин,против орков ТАКОЕ колличество арчеров(Cool строят крайне редко(проще сказать никогда)




Т.к. если ты идешь в талонов, то тебе нужен очень быстрый хай тех.




Если ты идешь в дриадомишек, то вообще 80% госу эльфов предпочтут начало через хантрес(если ты,конечно,не копируешь Сатса).




Даже я,Андед,знаю эти элементарные вещи.




Разумеется,никаких 50-5 я даже за основную расу не делал-а ты,наверное Дедман или Сатини?РОФЛ Даже у топовых европейских эльфов,которые играют в ВК3Л(Сэйс,Титан и прочие) такие вещи редко получаются,а тут смотрите-простой скромный паренек Вася Пупкин из города Мухосранска в легкую делает то,что не могут сделать топовые игроки?xD(при этом не зная даже АЗОВ игры за конкретную расу).




про андедов совсем хорошо сказал.




когда орк с 4-5 грунтами,2 героями и парой райдеров ловит меня на крипинге,хватает в сетку финдов,включает скрол оф спид и заставляет меня делать ТП(ибо драться в такой ситуации бессмысленно) я понимаю-Андеды просто наитупейшая имба.+нормальный,среднестатистический орк(30++ лвл) обычно в это время ставит эксп,и помешать ему это сделать андед физически не может.




Орк,который сыграл более 5000 игр и не научился убивать Андеда- идиот.Просто, без всяких уточнений,без умных слов-Идиот.




Ты еще вспомни Поинта,который сыграв за "имба-эльфов" более 10000 игр,так и не научился ими играть.




И кто в этом виноват?




игра или сам Поинт?




Имба в Матч-апе Орк вс. Уд еще более очевидна,чем в Матч-апе уд вс. Хуман.
    #43   Aps.Dalibur @ 10.11.06 21:02 [пожаловаться]   
(Cool-8.
    #44   SPARTAK @ 10.11.06 21:19 [пожаловаться]   
ХЕх молодцы,что сказать по сабжу пишите.Я создал эту тему не потому что я нуб(играю уже давно),а просто хотел обзавестись парой новых фишек или хитростей.Орать что эльфы имба следует на 123,но не в этом топе((((.жалью...
    #46   Glorian @ 10.11.06 21:51 [пожаловаться]   
2 Aps.Dalibur. То, что ORC>UD это всего лишь сложившийся стериотип. Лично мне черезвычайно сложно играть против хорошего уд. Масс пауков>all + coil + nova + закопка пауками + леденой щит.... Я склонен доверять словам Grubby в том, что орки самая слабая расса. Заметь я не говорю, что орками нельзя выйграть уд или того же эльфа. Просто, что бы зделать это скилл орка должнен быть гораздо выше твоего соперника...
    #47   Dmitry.S @ 10.11.06 22:49 [пожаловаться]   
Хотя я и эльф, но согласен, что орк имба при равном лимите итп.

НО. Если орк прибежит на тиер2 (а ему ничего не мешает сделать именно так)

и начнет харасить недостроенные деревья, тут уж к%й отобъешься, тк 4 гранта и бм 2ого лвла не то что 8 - ПАЧКУ лучниц скосят(мы даже эксперимент проводили с парнем. сначала он за орду (4гранта и бм -вс- 12лучниц и дх) потом я. В обоих случаях грунты>>>лучниц) Так к чему это я... да вот и совет: прибегайте к эльфу на базу по таймингу и все будет ништяк.
    #49   Frizzer. @ 10.11.06 22:57 [пожаловаться]   
Вася Пупкин--помойму это реальное твоё имя....ОРКИ САМЫЕ ТВАРИ!!!!!!!!!

В начале на любую расу если идёт Aggression (без кача) с хорошим микро то это просто ППЦ...реаль орки имбалансят в начале...сегодня играл по лану---у меня 3 фута Архимаг1лвл и прибежал ФС с грантом--я не чего конечно не потерял но токо был Красный а он ваще ели покоцан был!!! у меня конечно не супер микро но в BN 20/0 могу Жахнуть...так шо судите сами..
    #50   Glorian @ 10.11.06 23:06 [пожаловаться]   
to Rmod.Grin6o 4 грунта и бм >>> 12 и дх. Ты укурился?Very Happy
    #51   SPARTAK @ 10.11.06 23:06 [пожаловаться]   
судя по тому что ты написал у тебя на Bn 020 nc
    #52   Glorian @ 10.11.06 23:09 [пожаловаться]   
to Frizzer Если можешь 20/0 жахнуть то, что плачешь? Хум>орк. сейчас вот играл я за хума фор фан игру попался мне YaO)ChoO-jOy, вот такой вот орк. Я его вин изи. Лол при том, что я не хуман, и играю за них в лучшем случае не среднем уровне если не хуже.
    #53   TheRoofIsOnFire @ 10.11.06 23:48 [пожаловаться]   
Итак господа, возьмем лучших игроков за каждую расу:

Орк - Grubby

Хуман - Sky

Эльф - Moon

Андед - Sweet или Lucifer, но это не существенно.



Рассмотрим ПОСЛЕДНИЕ события:

WCG 2006: Sky/Grubby 2:0

Superfight: Moon/Grubby 2:0

Grubby vs Sweet/Luci: между собой они давно не играли, но тут должно быть 2/1 либо 2/0 в пользу орка.



Еще кто-нибудь будет спорить?
    #54   kit58 @ 11.11.06 00:15 [пожаловаться]   
Sky/Grubby 2:1) Evil or Very Mad
    #55   JaNGo_FeTT @ 11.11.06 01:47 [пожаловаться]   
Орки реально бесят своими многохитпоинтовыми грантами в начале во время криппинга... Или нычкой ,которой с пауками фиг снесёшь. Но как бы то ни было,самая клёвая раса - это Андеды =)
    #56   xme @ 11.11.06 03:08 [пожаловаться]   
Разговоры о ом что эльфы имба а орки самые слабые слушать уже порядком надоело.

Я играю как эльфом так и орком (реже правда). Статс за эльфов где-то 53%, за орка больше 60%. И вообще я пришел к выводу что матчап орк вс эльф имеет практически идеальный баланс. Талоны-мастера очень неплохо контрятся спиритволкерами. Причем талоны-мастера это тиер 3, а орк играет только в тиер 2. Мишки съедаются кодоями и тп. Т.е. можно сделать вывод что решает твой скилл . Ну это стандарт, а еще орк может очень неплохо играть в тиер 3. Где есть самый сильный наземный юнит таурен, виверны с ядом и шаманы с кровожадностью. Сейчас очень много орков играют например только в одних рэйдеров и потом когда в чистом поле сливают битву против 3-х героев и талонов практически "в ноль" начинают орать что эльф-имба. Глупо. Если ты строишь одних рэйдеров то должен понимать что ими можно не слабо харасить и получать преймущество убивая здания на базе эльфа. В результате если правильно все сделать то можно в итоге получит армию в лимит 80 а у эльфа будет 60-70. В этом случае в битве просто можно задавить массой. Ну а в лимит 50-60 талоны и 3 героя естественно сильнее чем только рейдеры бугаи бм и шх. Просто играя надо понимать что одни стратегии требуют больше микро, чем другие. Если эльф против орковских рэйдеров строит одних дриад то для того что бы выиграть ему нужно иметь напорядок выше скил. Т.к. рэйдеры > дриады. Аналогично талоны-мастера > рэдйеры.

Я много проигрываю андедам. Но от этого я не считаю что андед со своми гулегаргами и новакоилом имба. Просто в этом матчапе от эльфа играющего в масс дриад требуется чуть больше микро чем от андеда.



Абсолютного баланса в варкрафте я думаю не будет никогда. Но сейчас он довольно близок к идеалу.
    #57   xme @ 11.11.06 03:11 [пожаловаться]   
Сорри за оффтопик. Rolling Eyes
    #58   En_Vie @ 11.11.06 03:39 [пожаловаться]   
#57, да брось ты, всё правильно написал, надеюсь твой пост положит конец дискуссиям о имбе Very Happy

Кстати, орк (автор) - убивай рабов андеду во время тира (Т2), это очень повредит его экономике, если получится убить 3 рабов и более в середине тира, то считай вин твой.
    #60   Pomyxa @ 11.11.06 04:47 [пожаловаться]   
Имбицил... Shocked
    #61   Aps.Dalibur @ 11.11.06 09:57 [пожаловаться]   
2madmeat..

лол...

При чем здесь Фарт?

У хороших(даже просто среднего уровня) игроков не бывает фарта.

Ситуация,когда хуман приходит к тебе на тиер 2,взяв БМа,а ты в это время ждешь его на базе- называется буржуйским,скорее всего непонятным тебе словом "тайминг".

Просто запомни,в какое время хуман приходит к тебе и жди его на базе(ориентируйся либо по своему тиеру,либо по часам сверху).Велосипед изобретать не требуется.

И то,когда орк прибегает на тиер-2 к эльфу,сносит строящиеся талонницы/лорницы,а потом под скроллом убегает-тоже называется "тайминг".

И то, когда орк с парой райдеров довит Уда на крипинге и заставляет того делать тп-ты не поверишь,тоже тайминг+небольшое приложение мозгов(если там есть,что прилагать,конечно).

И если ты,играя орками,до сих пор не понял простую истину-у хумов и орков на первом месте стоит ТАЙМИНГ,а уже потом все остальное,то мб тебе не стоит играть в Вар?

Вместо того,чтобы жаловаться на имбу,лучше бы просто подумал мозгами(если там есть,чем думать,разумеется).
    #62   Pomyxa @ 11.11.06 10:56 [пожаловаться]   
#61

абсолютно согласен
    #63   JaNGo_FeTT @ 11.11.06 11:39 [пожаловаться]   
небольшой оффтоп : Если гамаешь за андедов вс орк и хочешь по-крипиться -- рекомендую ставить недалеко от места криппинга (в месте,откуда предположительно может появиться орк - на проходе например.)Скелетов. Если видишь,что бежит орк рэйдерами --то сразу вали оттуда.
    #64   GRUNT @ 11.11.06 11:45 [пожаловаться]   
Парни если считаете какую-то рассу имбой. Попытайтесь ей поиграть.Уверен Новой рассой против нормальных игроков вы всосёте полюбому(игры против нубов можно не учитывать).

P.S. Тупым игрокам на заметку никогда не пишите слово IMBA

попытайтесь найти хоть пару своих ошибок и исправить их.
    #65   SPARTAK @ 11.11.06 12:55 [пожаловаться]   
жжоте
    #66   Tratatastyle @ 11.11.06 13:26 [пожаловаться]   
Я гамаю уже третий месяц в варик ! ! !


Всегда когда проигрывал хуму, эльфу, иногда ундеду из-за своего скилла и "bad micro" писал противнику что-то типа "Human F*cking IMBA!!!"


Но когда стал более менее думать в игре, подбирать контрстрату начал выигрывать.


P.S. Главное не только микро, макро, тайминг, разведка, но и способность думать...=))





И что вы скажите на это:


Когда после разведки вижу, что эльф без охотничего зала, идет в лучниц, я с ФС и Грунтами немного качаюсь, беру Тинкера или ФЛ (Нагу если Эльф взял Биста) и бегу к нему сносить строящиеся "Талонницы" и "Дриадницы", ставлю 3 Башни, валю слабых арчерок и шустрягу ДХ


И после этого эльф пишет "Orc IMBA, no micro, no skill, only luck..."



И кстати GRUNT правильно сказал...

Считаеш эльфа имбой, поиграй эльфами сам и удивишся когда тебя будут валить орки...
    #68   EMad @ 11.11.06 14:22 [пожаловаться]   
#67 Вот это больше всего и бесит... Знаете почему варик привратился теперь в ElfCraft? Очень просто - ~70% BNet - это эльфы. Честно, решил погамать за NE, сливал нехило - играть ваще не умею =) Так, падла, надоело! Один и тот же матч ап играешь и играешь... NE vs NE. НЕ ИНТЕРЕСНО!
    #70   Rony @ 11.11.06 16:13 [пожаловаться]   
имбы НЕТ!!!
    #71   Tratatastyle @ 11.11.06 16:30 [пожаловаться]   
Мля...Как футман может убить виверну?

Виверна летает, а футман ползает.

ЛоЛ. Я еще не видел чтобы футы убивали моих виверн...
    #72   500Damage @ 11.11.06 16:37 [пожаловаться]   
Все кто Орёт Эльф имба (то есть орк) а также унды имба и хумы))) ЛОЛ просто Жалкие неудачники ))! Ребят на ваши посты смотреть тошно !!! играйте в тетрис и не портите игру соей тупостью !) )
    #73   Bonivur @ 11.11.06 16:45 [пожаловаться]   
#69

А логово построить на пути хумана к твоей базе не пробовал? Или раба там оставить, или глазик заюзать, или обсерваторию закрипать? Или это тоже для тебя очень дорого? Или дорого бурровы построить впереди казарм, чтоб застройки не было? Ныть можно бесконечно, а придумать, как решить проблему таким как ты не свойственно. Не строй виверн против футов и всё! А ещё лучше бросай вар, он тебе не по зубам.
    #74   Dolemite @ 11.11.06 16:46 [пожаловаться]   
to #71 всё дело в Щите фута
    #75   Rony @ 11.11.06 17:47 [пожаловаться]   
даааааа......ноу коментс тема одна,ответы просто пипец!!! я плачу Sad
    #76   Tratatastyle @ 11.11.06 18:04 [пожаловаться]   
Имба - термин который придумали нубы, и неудачники.

Вот моя филосовская мысля:

Имбы не существует, т.к. каждая расса имеет сильные и слабые стороны. К каждой из рас необходим определенный подход, тобиш уметь законтрить тактику противника.



Скажите что я не прав и будете дальше продолжать кричать имба?
    #77   N17-Nike @ 11.11.06 18:31 [пожаловаться]   
too #76: Имба-это хуманы и их надо урезать и тебя падлу Cool
    #79   Tratatastyle @ 11.11.06 19:57 [пожаловаться]   
#77

Насчет хуманов это верно..надо бы новым патчем их опустить...

Я сам орк и законтрить хуманские страты очень сложно без хорошего микро...
    #80   MHz @ 11.11.06 20:06 [пожаловаться]   
если вашего юнита зажали ,то блейдом в винд воке мона подойти к зажатому юниту и атакавать любого юнита противника ,и скорее всего ваш зажатый юнит выдет из окружения(типа мини баг)
    #81   yaroslav @ 11.11.06 20:33 [пожаловаться]   
Имба - pro-игроки. Все, кто судят матчапы по последним играм госу - дети.


Орки-самя слабая раса - грабби сказал это в 1.12. Фишек много.





По порядку


vs human когда раб-развдечик находит хумана, тот идет в поверкрип с рабами, блокай рабом его ополчение по возможности - задержка времени класс + можно крип так обломать, что он сразу и выйдет (это как повезет).





Прежде чем драться с хумом на полном серьезе в начале, докрипьте фс до 2 лвл, чтобы добивать убегающих футов, иначе ни одного не убьете.





На больших картах или вс хуманов в частности берите крит бм'у - так он быстрей с 1 лвл прокачается (ведь вв вам все равно будет не нужен, если врага не встретите). Тоже самое касается ауры тц и лечения у шх.





Можно посылать волков с лс харасить хумана - лень конечно делать, но если близко, то почему бы нет?





Можно строить одного знахаря и ставить глаз куда надо, почему бы нет?





Застрой базы - делат такой, чтобы футы смогли как можно медленнее его окружить, иначе снесут. И играйте со звуком, ато не услышите как вам на базу забегут (просто лично я на минимап почти никогда не смотрю и под музыку играю).





Башенка рабом-разведчиком - норм вешь.





На ЛТ раба можно спрятать в левом углу на верхнем респе - там прям лазейка есть.





Вс эльфов


Сразу бегите крипиться в какое-нибудь место подальше от базы - иначе дх сразу найдет - если норм эльф, то все равно виспами пропалит. Скупайте все свитки - самое обязательное вс эльфов, иначе гг устроят ( талоны мясо случай).


Раба-разведчика соответсвенно сливайте на посл удар дерева любого, чтоб экспа не шла.





самые простые - бм в ВВ грунты окружили с одной стороны, бм из ВВ выпрыгнул с другой - окружили. бм без сапогов - инвалид =). На т2 сносите деревья строящиеся эльфу.





вс уд





Самое эффективное - фс 2 лвл , лавка уже есть, со свитком забегаете и несите его аколитов - бывали случаи, уд слишком далеко уводил акко, тогда я сносил рудник.





Крипьте нычку в самом неожиданном месте - 100 % експ встанет. Не деритесь с андедом, если нету тц 3лвл (ну если он сам не начал сильно бычить =) )





Вс орков





Не тупить около фонтанов - и миррор будет норм. Херокилл - решающий фактор.


При бегании фс'ов можно попробовать поблокировать его фс, f свои волки его будут грызть ( ну это показывать надо, кто это делал меня поймет =) ).

Элема вызывайте сразу у таверны - ко времени подхода к базе оппа второй будет быстрее. Тож самое при крипе нычки на ЛТ - вызывайте волков не на самом експе, а на спуске.







Кто не знал - раб рубит лес ровно 10 раз - можно точно посчитать склько леса у раба и быстрее строить здания (билд грабби -второй барроус - посмотрите)

Самая классная Фишка (эт чтоб не проигрывали по тупости =)) ) -- когда вломили оппоненту, лучше ставьте эксп и идите крипьтесь, а не бегите добивайте ( если не 100 % уверены, что добьете).





Большинство советов для новичков, все за один раз в голове не соберу.
    #82   SPARTAK @ 11.11.06 20:36 [пожаловаться]   
Вот он! Мой соклановец восьмидесятым комментом попал в сабж!Спасибо!Я этого не знал приму к сведению
    #83   SPARTAK @ 11.11.06 20:50 [пожаловаться]   
Спасибо Ярослав!Тут сабж не про новичков))я не новичек.Нужны советы типа коммента 80.Спасибо
    #84   Patrik Lindberg_ @ 13.11.06 17:15 [пожаловаться]   
#42 жжошь!!!!!

#72 тоже жжошь!!!!!

#81 имба-слово "Бычить" зачот,Славка!!

Вася Пупкин,ты наверно 5000 игр против компов сыграл,раз такую чушь пишешь.И чтобы сделать 50/5 в ладдере тебе придется обыграть весь топ Европы,так что не гони,падонак.Или ты 50/5 тоже против компов сделал?
    #85   Master_of_Orion @ 13.11.06 18:32 [пожаловаться]   
# 80 и # 81 - респект пиплы, наконец то по теме....
    #86   Blade @ 13.11.06 19:53 [пожаловаться]   
Респект всем нытикам Laughing
    #87   T-95 @ 13.11.06 20:54 [пожаловаться]   
Я удивляюсь над теми кто орёт:"Эльфы имбаланс,оки слабые",и т д...на ссамом деле решают руки и голова(для тупых голова это и есть макро)...и у того кто не плохо контролит, но бездумно ....он пускай хоть замикрится но не сможет выйграть туго кто хорошо подобрал армию....и наоборот!!!! Arrow Arrow Arrow

з.ы.-Вася пупкин-олень...и что что 5000игр....это не решает(почти).... у меня их 8000 и до сих пор не всё умею!
    #88   nara) @ 13.11.06 21:12 [пожаловаться]   
мда...вообще о чем идет речь))

слышу ымба..ымба...

нету такой расы!!! а если бы была бы реально раса, которая сильнее всех, то наверно не играли бы эту игру!!!
    #89   AtoG @ 13.11.06 23:46 [пожаловаться]   
Короче, фишка делается на 1 lvl BM при полных хитах на EI. BM прибегает к синему огру , который у рынка , в WW и убивает его , получая арт за 200 голды , и в WW убегает. Cool


    #92   Dee moN @ 14.11.06 09:38 [пожаловаться]   
#91

Противно слушать. Бред, что против орков есть контра, которую он не может побить.Если делать разведку, или харрасить постоянно ты всегда вовремя сможеш выкупить эту страту и противопоставить ей свою.
    #93   Вася Пупкин @ 14.11.06 10:24 [пожаловаться]   
Эльфы - идёшь медведей не даёшь жрать смысл сделать 4 тостяка 2 медведа и 6-9 дриад ГГ орку контрить несем

Андеды - 1дк 2 лич 3 жук 4-8 пауков и 3-4 дракона помле т3 лучше не крипиться сидеть на базе орку контрить нечем при встрече андеду делать мразу херокил.

Хум-стандарт ская не плох ! лучше 6 сосок заказываешь 2 брекеров и идёшь застраивать, ещё лучше большая мапа гном или ам нычка с 6-8 футами потом в петухов, или набор армии не убиваемый 6 коней 6 медиков 6 петухов без нычки делаеться орк хрен убьёт главное дожить.
    #95   Qwerty @ 14.11.06 11:55 [пожаловаться]   
Вася, а знаешь ли ты, как трудно убить кодоев под эмпатией7?
    #96   Qwerty @ 14.11.06 11:56 [пожаловаться]   
и со спид скроллами
    #97   AtoG @ 14.11.06 15:16 [пожаловаться]   
Будем спорить о балансе или предложим что-нибудь оригинальное??
    #98   yaroslav @ 18.11.06 17:04 [пожаловаться]   
А вообще, если хотите найти новые фишки, то смотрите старые репы - все новое - хорошо забытое старое (только внимательно смотрите =) )
    #99   Warrior-Moon. @ 18.11.06 17:19 [пожаловаться]   
Вася Пупкин забей на WC3 и не ипи мозги,все знают что имба где то рядом....
    #101   Tratatastyle @ 21.11.06 13:14 [пожаловаться]   
#100 100% прав
Я один на 101% нормальную речь толкнул.
Имбы не существует, т.к. каждая расса имеет сильные и слабые стороны. К каждой из рас необходим определенный подход, тобиш уметь законтрить тактику противника.

Вот и все...
    #102   WED @ 21.11.06 14:20 [пожаловаться]   
Короче новая фишка за орков:
жмешь alt+q,q
Выбираешь "Нежить".
Жмешь "Начать Игру".
Рулишь до тех пор, пока тупые близзы наконец не поймут, что деды - ИМБА!
    #103   Patrik Lindberg_ @ 21.11.06 15:08 [пожаловаться]   
#102 А где лопата?
    #104   eSa!RiCH @ 04.12.06 13:41 [пожаловаться]   
одни слезы криворуких людей
    #105   SPARTAK @ 04.12.06 14:10 [пожаловаться]   
Моя тема процветает))))))
    #107   HolyInq @ 10.12.06 03:39 [пожаловаться]   
вася ну ты перегнул. анти-пропаганда орков какая-то Sad
orc > ud. Если есть микро и тайминг.. хумана тоже можно убить. ТР на т1 и т2 сложновато отбить.. но реально.
и ельф.. тоже можно ===> 2 варианта леймом(лейм надо заменить на мозг) и товерками .. ну и на паре карт можно стандартом (ГВ,ЛТ) если ты Грубби появляется вариант№3 - стандартно.
естественно я говорю об игроках примерно равных по скиилу.
to #81

свиток и килл ако... это если с грунтами. а так лучше посох телепортации.+ желательно фс 3 лвл тогда -2 точно. если 3 лвл фс прибегать лучше всего как только закончился теч в т2. Если УД играет через финдов,то у него в этот момент 2/3 теча. Если убито больше 2 аков УД либо отменяет(редко) либо ждет окончания теча, теряя голду.Когда УД идет в т3 забегать лучше всем войском со свитком = не получится быстрых дестро,отмена теча, потеря голда.
И ПРОПИСНАЯ ИСТИНА ИГРЫ ПРОТИВ УД : НЕ ДРАТЬСЯ с УД на ЕГО МЕЙНЕ, СТАВИТЬ ЕКСП.
УБИЛ ДК СТАВЬ ЕКСП. ФОКУС ЛИЧА ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ. МАСС КРИП.
    #108   HolyInq @ 10.12.06 03:47 [пожаловаться]   
и кстати, если бы вар был бы полностью сбалансированным, играть было бы не интерестно.НЕ было бы новых страт,талантливых игроков. Поинты и Титаны были бы лучшими. И наверно не существовало бы такого топика на форуме ^_^
ZadrotCraft III Cool


Предлагаю забанить всех ельфов : вечно все портят со своим ИМБЫ НЕТ! рассказ про кривые руки и про то,что если Grubby > all значит и любой орк > all
Grubby не орк - это пятая раса.
    #110   NightKeeper @ 10.12.06 07:05 [пожаловаться]   
Мда, ну вы смешные конечно Smile Имбы нет ( я орк кстати ). Есть некие трудности, они преодалеваются новыми стратегиями. Сегодня мун придумал "имбу" талоны, а завтра граби придумал к ней контру... поэтому имбы нету, есть стратегии к которым ещё не придумали контру.
Единтсвенное, что мне не нравится у орков, это отсутсвие сильного магического юнита, сами посудите есть химеры и талоны ( в обличие наносят около 40-50 дмг ), есть змеи и сфинксы, есть грифоны. А у бедных орков такой летающей смерти нетуSad Но это не имба, если бы была. ТОгда орда была бы имбой точно Smile А так надо просто умело использовать данные близзардом способности, если конечно у тебя у самого, есть способности к игре Laughing

по теме: незнаю, что для автора статьи является фишками, мб я знаю много того, что фишками не считаю, однако автор будет Smile Ну например есть такая из "запаса", долгие матчи на тр ждал, когда её можно будет эффектно применить... не получилось, возможно у вас получится. Эта фишка я думаю знакома всем хуманам, а в орковском варианте она такая: Берёшь 2 спирита и фс. Идёшь ночью на левый красный крип ( ТР ). Ставишь эмпатию на фс+2спирита. Ставишь спиритов в проходы рядом с рудником, а фс за рудником. Начинаешь бить по троллям. Возможно ударь разок цепнухой. В итоге быстро так закрипишь жирную точку 2 юнитами и 1 героем. Удачи
    #112   St1tch @ 10.12.06 08:02 [пожаловаться]   
Имбы нет - играйте рандомом Razz
    #113   Melis @ 10.12.06 09:55 [пожаловаться]   
Имбы нет, есть уход в теч при строящемся 3-м гранте Smile Это я про матч-ап против эльфов ofc.
    #116   asda @ 10.12.06 11:42 [пожаловаться]   
Имбы НЕТ!!.... просто есть расы за которые можно играть и выигрывать прилагая значительно меньшие усилия. Иногда просто смешно смотреть матч ап с ельфом, ельф вс любой расы играет мишки-дриады и ему вообще наплевать что делает противник, страта останеться той же...
    #117   Melis @ 10.12.06 12:28 [пожаловаться]   
#114 Clown detected !

Какие виверны, ну да на тир2 и что ? Ты хоть знаешь что они 4 лимита занимают ? Дааааа, а баты это конечно имба, ппц как они сносят Грифонов с 3-м грейдом на защиту и палачом по близости (про ДК и Вирмов я вообще молчу)...

P.S. Лучше смени ник, а то позоришь Spail'a.
    #118   En_Vie @ 10.12.06 12:44 [пожаловаться]   
#114, ахахаха )) Отжог, зачот. Гарги уже не аир )) Хотя... Гарги, сцукко, универсальные. Могут находиться на земле, а могут и на воздухе, вот и думай, во что идти - мили или аир, да? ;DDD Не пиши больше, чел )
#117 + 1.
    #120   NightKeeper @ 10.12.06 13:37 [пожаловаться]   
Охх жуть Smile Половина не умеет читать вообще!
Gat[e]Spail
1.) Я говорил про летающих юнитов с магической атакой
2.) Есть ястребы, грифоны, и гаргульи. я про это вообще не говорил... сам ты себе придумал бред
3.) ЭТО НЕ СТРАТА НА ТР, я особенно выделил что "долгие матчи на тр ждал, когда её можно будет эффектно применить... не получилось, возможно у вас получится." извини за прямоту, либо ты не умеешь читать, либо дурак
4.) "И мне не понятно а где твои грунты??? Или ты играеш токо одним героем на тиер1???Мне ваще интересно сколько ты играешь в ВАР??? Eсли ты даже не знаеш азов игры за орков.
" -- очень глупое заявление, я не разу не упоминул, как я играю за орду. А ты делаешь такие глупые выводы.
Вывод: учись читать
    #121   Melis @ 10.12.06 14:43 [пожаловаться]   
А еще лучше думать, перед тем как писать и называть нубом, того кого не знаешь и не видел как он играет...
    #122   IluhaHA @ 10.12.06 20:48 [пожаловаться]   
Я сам играл где-то полтора года хумами, считал их имбой непокалебимой ). Но как-то мне довелось поиграть серию из 10 что ли игр против местного куль игрока орка. Я специфически оценивал его шансы, мол у меня будут маги, гном-злыдень и т.д.После той серии я перешёл на орков... Чем меня удивили? Считается нормальным микрить жёлтыми и даже красными юнитами не выводя их из боя. Но вот не задача - фс с тц одновременно(!) посылают чайник с волной в толпу твоих покоцаных парней и девчонок, и ты не успеваешь ни свиток лечения заюзать ни пристами подлечить...НИЧЕГО!невосприимчивые к этой фигне ведьмаки не канают - их нужно много и они дорогие, не намного дешевле тех же кодоев.И так теперь я играю ордой и если противник хум, я счастлив как дитя.Ещё один момент, преимущественно все хумы при тире2 строят 2 храма истины и масс кастеров как следствие, орк либо 2 зверинца либо зверинец с обителью духов. Предлагаю при постройке 2 зверинцев построить 2-3 райдеров и идти пугать хума, чтобы он видел ваш якобы выбор юнитов (он будет рад увидеть только райдеров). В это время на базе идёт штамповка виверн. Когда их становится достаточное количество топайте к хуму на базу юзайте ускорение и расстреливайте сорок с пристами (элементы с кабанами не помогут). Кстати это катит тока на довольно больших картах.Кстати если на крипте нахожу щит молний, я знаю что 1 битву я точно возьму (нужен тц с оглушением). Собственно всё. А по хумам даже не скучаю ).
    #123   NightKeeper @ 10.12.06 21:04 [пожаловаться]   
#121 твоя правда...
    #124   Re-Venger @ 10.12.06 21:36 [пожаловаться]   
До конца не читал, лень терять впустую время. Но кароче я играл всеми расами в общем под 2500 игр. И... должен сказать, что Орки НЕ слабая раса. Это абсолютно точно. У всех рас есть недостатки и соответственно преимущества. У Орков - это медлительность и плохая разведка(если есть фс, то этот пункт автоматом отпадает), ну и слабые логова. Орки были моей основной расой, и, должен сказать, что за них надо иметь очень хороший тайминг против, например, виспов и ферм у хумана. Ну да ладно отвлёкся.
На самом деле встретить хотя бы нормального Орка достаточно проблематично. Большинство предпочитают тупой масс нап и застройку. Почяему берут Орков?
1)Потому что нравятся(их опускаем)
2)Потому что коннект(их тоже)
3)О! Потому что юниты жирные, есть застройка и каты ниипаца, а есчо домики стреляют. (Вот этих-то как раз и большинство)
Даже по статистике Орк и эльф одного левела, статса и кол-ва игр значительно отличаются умением. Эльф супер микряч и таймер, Орк же просто тупо всех через атаку, плохо контролит(отводит грунтов, у которых уже нет шансов, конечно с таким микро даже гигантов проепёшь в говно), часто лезут тупо на базу(левая Орковская привычка) как нубы, где им надают люлей. И т.д. Таких полно. Но если взять эльфа или Нежить и пересадить на Орков, то он бедет оч. хорошо ипошить. Не собираюсь разводить спор, правда не всем нравится. Моё мнение не высасоно из пальца и не от балды, просто мои замечания. Confused

Потом, как мне кажется Орки ещё не раскрыли свой потенциал полностью. Раньше никто даже не удосужился жопу поднять, чтобы рискнуть сыграть в масс талонов.
У Орков же, что Грабби придумал несколько лет назат, то и используют. Пора уже понять, что Грабби играет сейчас исключительно ради денег, а не ради супер игры, он уже не в сосотоянии показать нам шоу. Сейчас тупо Гранты-Рейдеры и что-то там ещё.

По сабжу наконец таки для приличия скажу, что и так все знают. Если эльф в соло Варден, то бму ставим иллюзии, просто смешно смотрелть было как Закард чуть было не просрал(или всё таки просрал) Сатиини, тупо качая виндволк. Остальное - секрет фирмы. Smile
    #125   Melis @ 10.12.06 22:09 [пожаловаться]   
Меня кстати нубы орковские бесят еще больше чем нубэльфы, потому что берут в зеркалах блейда, на всех картах, и игра становится неитересной т.к. я блейда убиваю (см. репы в "Любительских демках"). Да и просто потому что их больше всего (особенно русских, а что из этого следует вы знаете).

Кстати, различии намого больше чем кажется (правда они минимальны, но они порой решают всю игру например тот же теч после двух грантов вс эльфа, раньше из 10 игр я выигрывал только 1-2, а теперь 7-8 ). Плюс у орков на тир3 только Таурены, фортифайт и сфера, ну есть грейд на Берсерков, но они все равно слишком слабые. Из спеллов самый интересный воскрешение, но это довольно тяжело дожить до него и выиграть после того как его получил.
    #126   uPro.Drug @ 10.12.06 22:14 [пожаловаться]   
2 124 Орки были моей основной расой, и, должен сказать, что за них надо иметь очень хороший тайминг против, например, виспов и ферм у хумана.
Shockedпомоему у тебя слишком предвзятое оношение к виспам и фермам... я плачу Sad тайминг против виспов... Rolling Eyes
    #127   IluhaHA @ 11.12.06 06:01 [пожаловаться]   
Я, кстати заметил что многоие орки совершенно разных уровней частенько стали играть через масс копейщиков. Сначала смешно, думаешь матч в винлисте, но когда спирит тарены кастят на всех эмпатию, 2 героем частенько фаирлорд идёд, и со всей этой бурангой топает к тебе на базу и застраивает....Это я видел в миррорах орков, также вс эльфов. Единственная контра которую использую я - питлорд или, на худой конец, тарен. Бугаи уходят просто прекрасно... Это к слову о том что ничё новое не изобретается (может не изобретается, а вспоминается?). Я тоже поигрываю всеми рассами, и про игру эльфа вс орк могу сказать одно - ОЧЕНЬ часто орк строит 2 барака и на 2 тире это гг...прочный строй бугав, сзади каты - они в миг снесут базу, сломают талонов, дриад, про лучниц ваще молчу. Я даже как-то успел гиппорайдеров сотворить, помятуя одно репу, так орку не стоит труда для массы ещё и охотников за эльфийскими головами притащить )). Я, конечно не сторонник массы за орду, но если её хоть немного микрить, никто не устоит.
    #129   arxdemon @ 11.12.06 08:27 [пожаловаться]   
как запарило это нытье...
имба есьт,но не на столько явная ,Чтобы плакать. Если твой скилл выше скилла противника, то ты вин!
Просто нужно научитьсся совмещать микро+макро+разведка+тайминг+ немного удачи. Хватит ныть, от этого играть лучше не научитесь...
и респект Рашу(10 пост), который по идее должен был заткнуть всех плакс, но они просто проигнорили его пост Exclamation
    #130   VicE @ 12.12.06 16:20 [пожаловаться]   
Прочитал, пока что, половину. Во народ жжот, ей богу Cool. И, некоторые рассказывают "Свою историю". Вот моя: я хуман, чисто фан геймер. Играю против всех по стандарту - АМ МК футы эксп на грейде в тир 2 (моя фишка), маги ну а дальше по обстановке. АПМ про, который в первой половине почти ничего не написано... у меня ~100 и я решаю орков, эльфон и хуманов примерно моего уровня, андедов ваще не могу, ну никак. Причем сливаю 80% человеку с АПМ ~150. Хотите верьте хотите нет. А орков и эльфов я решаю тк мои друганы играют за эти рассы и их я изучил, и все тут. А вот мертвые прям неприступный бастион, вечно играем 30 минут, а потом я сливаю 8(. Делайте выводы, если можете...

заметки на полях :

соло - весело, АТ - весело вдвойне Cool

вы можете приводить любые выводы и примеры, но пока игра не началась неизвестно кто победит. У тя главка и рабочие...вперед. я вон госу эльфа зарешал, так он в панду и арчерок и т2, а я это просек, поставил 2й баррак, девенс и масс футы. Я вин, хоть и АПМ у него ~200 и уж больно долго он сопротивлялся. так что имбы нет, есть мозги.

Cool я счатлив!!! дошло до того, что СКАЙ играет против Люцифера через МК футов нычку рифлов и ПОБЕЖДАЕТ! Алилуя, хумы, дай бог, начали играть не через АМ.

А вообще хумы и деды самые тухлые рассы, а орки и эльфы самые веселые! потому как деды это ДК и Лич, а хуманы - это АМ и МК(Бист). Скучно и зае..ло. Вот так 8(

нуи напоследок фишка для орков - когда кончается грейд на тир 2 не сидите на базе, и не крипте мобов. Бегите к хуману. дальше 2 варианта, 1й - вы встречаетесь и деретесь. Коцаный хуман точно непобежит мочить дома. 2й - вы разминулись и это славно. ибо замочить дома - это круто, но замочить рабочих и при этом получить опыта еще круче. и берите с собой рабочего!!! а то снесете друг другу главку, так хоть золота будет кем и где добывать Cool Cool Cool
    #131   Гравитапок @ 12.12.06 16:42 [пожаловаться]   
#130 никуевые у тебя ПОЛЯ Laughing

Я поражен, что находятся те, кому не надоело жаловатся на имбаланс и на другие расы.

Я уже тонны этой "макулатры" переработал, т.к. раньше был ярым борцом за баланс в игре, но теперь уяснил для себя только одно: едиственный "серьезный" имбаланс в игре - это карты. порой они очень несбаласированны и по своей специфике облегчают утежеляют игру той или иной расы. Карты фиксите, а не расу =)

рецепт хорошей игры: прямые руки + кривые извилины, немного приправить регулярными тренировками, украсить хорошим пингом и подовать холодным. Wink Exclamation
    #132   VicE @ 14.12.06 14:16 [пожаловаться]   
ну все, народ начитался и больше не рвется сюда Cool
    #133   sAint. @ 20.12.06 20:18 [пожаловаться]   
#15 Вася Пупкин @ 10.11.06 18:15
ИМХО ты параноик... забей на вар
    #134   Ghenghis-Khan @ 20.12.06 20:27 [пожаловаться]   
имхо-такая чушь
    #135   ShadowTrooper @ 21.12.06 12:27 [пожаловаться]   
№130 Несогласен насчет деда Попробуй сыграть УД миррор через вампа с гулями катачами некро вирмы (финды если аир) знаешь как весело представлять себе лицо врага када он теряет третьего финда на востмой минуте ))
    #137   Guar @ 21.12.06 13:02 [пожаловаться]   
Священный забор? Idea ого, а где такой найти?
    #138   HiroNakamura @ 21.12.06 20:15 [пожаловаться]   
"а вот если под шаманами ТАУРЕНАМИ и спиритам то чё?"
А вот если так играть с отличным игроком, то тебя уложат минуте, эдак, на 10-ой, пропалив все твои коварные планы.
А если доживешь, то это удача.
    #139   Sla @ 08.08.08 22:23 [пожаловаться]   
2№32 нда
    #140   q-wer @ 08.08.08 22:45 [пожаловаться]   
Предлагаю в этой теме постить разнообразные тактические приемы и оригинальные фичи при игре за орков!



#2 Вася Пупкин @ 10.11.06 17:25

atl+q+q



#4 deStinYConTr0L @ 10.11.06 17:28

Мля... Оригинальные фичи?



Такое ощущение что люди создающие такие темы играют недели 2...



#5 Вася Пупкин @ 10.11.06 17:29

Я сам орк и могу сказать с уверенностью все расы >>> орков, если орк выигрывает это значит он выйграл начало до т2 или у него был лучше набор армии. А Одинаковыми лимитами любая расса без микро почту убьёт орка не смотря на то что ты спасёшь всех грунтоы под 2 свитками скорости ! Вот тебе и вся фига. Расса на удчу блин ну конечно если скил примерно одинаковый, а нюбов и ченвейвон убить можно.



#6 CooLAnT @ 10.11.06 17:35

гы особенно когда какойнить нуб застроится у себя на базе... выкавыривай его мотом оттуда катапультами...



#7 ITMG @ 10.11.06 17:39

2 #5 lol полный



#9 DreamS.rio3r @ 10.11.06 17:42

#7, сам попробуй за орков поиграть, а потом говори, что есть лол. :dezl: Достали хумы со своими кастерами, уды с койл-новой и дестрами и эльфы с имба-талончегами.



#10 EmoRush @ 10.11.06 17:50

too #9


Хуманы: достали орки со своим чайник+вэйв/бм+сх масс райдера херокилл />

Эльфы: достали орки со своей крысиной игрой и застройками


Андеды: достали орки со своей тупой нычкой на т2 которую с пауками х*й отобьешь



#11 NWRS.Nuta @ 10.11.06 17:51

#9 поддерживаю

по этому поводу забил на соло

ща тока рт-когда алли не орк уже все куль

Орки самая слабая раса(с)4k.Grubby

кто сомневается-найдите реплей пак грабби вс муна 5 игр где мун 3-2 граба сделал-так вот, там в последней игре играли 4fun махнулись расами-грабби делал фичи за ульфов и проч не хуже муна, и вынес муна, как говорится, в одни ворота.Вот и судите сами....



#12 En_Vie @ 10.11.06 17:55

Бедняжки какие


Вы правда не понимаете, что нет имбы? Есть кривые руки и дурная голова + отсутствие тренировок.



#13 EmoRush @ 10.11.06 18:05

too #12 это точно.Правильно сказал.



#14 Вася Пупкин @ 10.11.06 18:06

*12 Я 5000 игр за орков сыграл ч1ё я не понимаю умник ??



#15 Вася Пупкин @ 10.11.06 18:15

Не щитая левых аков и по лану ! Если орк не доминирует он не выигрывает ! А любая расса может с героями 1-1-1 надёрнуть при одинаковым лимитах, вот гнать горазды тока ! Поиграй с 45 левелами андедами и ты поёмёшь что андеды имба, не поймаешь на крипе когда 4 грунта он получает 3 левел дк делает 8 пауковс арморов +3 приходит и просто тебя убивает даже не думает не о чем! Микро заключаеться в том чтобы нажать на кнопку "закопаться" с если он просветил или лича бьёт то койлом кинуть ! ВСЁ ! Какие тренеровки мне смешно ваще, или эльфы это вообще прикол не расса а лол беру эльфа и делаю 50 на 5 без напряга. А ещё гонят у тебя юниты 800хп.. ну и что а у тебя 8 лучниц и 2 героя на 4-5 грунттов. И как думаете кто выйграет эту битку ? Нету 3 блейда убежит красный герой, лучницы убегают на 80хп, кабаны бисты бегут за буровы и убивают 2-3 красных грунтов и всё деревья достраиваютсья и тут уже можно давить колличеством лимита. Будь то дриады или талоны по барабану главное свитки купить и инвул демону пряма на базе можно убить под буровами без проблем.



#16 planokyr @ 10.11.06 18:16

2 #14 Вася Пупкин


сыграй ещё столько же, может поймёшь.


Рулит мозг и руки



#17 En_Vie @ 10.11.06 18:19

#14, тебе надо на пальцах всё объяснять?



Известны ли тебе такие имена, как: Grubby, Spirit_Moon, SkyToD, FoV? (мало имён? написать ещё?)



Каждый из них - уже легенда. Каждый уже выигрывал всё что только можно (если попросите, могу написать у кого что на счету, победы).



Если ты думаешь, что орки действительно слабы, то: поиграй за другие расы.



Если ты ноешь, что твоя раса имба - то ныть ты и будешь и за другие, мол они тоже убогие. У всех есть слабые и сильные места, но для того, чтобы их найти нужны тренировки + голова + чуууууть-чуть таланта (способностей).



Если ты сыграл 5000 игр за орков в соло и до сих пор не понял, что нет имбы, то вряд ли я смогу тебе доказать что-то, это клиника.



#18 Вася Пупкин @ 10.11.06 18:22

*16

Во первых рулит не мозг а антистарата(набор войск) и руки.Сыграй сам и пойми сам то что считаешь нужным а я лично уже всё понял. Потерял в начале 1 грунта и считай ты слил если противник не дурень он просто пойдёт и получит 3 левел и орку ГГ. И ввообще если ты хочешь чему то меня научить или сказать то не надо понтов и пустых детских анманерных постов, просто напиши то что думаешь чтобы все понял, а то херню какую то написал и думаешь понтанулся ппц как. НЕ БЕСИ КОРОЧЕ.



#19 En_Vie @ 10.11.06 18:22

Вася Пупкин, если ты говоришь, что делаешь легко за ушастых 50-5, почему бы тебе за них не поиграть? Мб тебе просто не дано за орков играть? А за эльфов наооборот.



#20 Вася Пупкин @ 10.11.06 18:23

*17 Ещё один ... 15лет ?



#21 TimeQ_Q @ 10.11.06 18:24

орки самая слабая раса особенно против андедов



#22 Вася Пупкин @ 10.11.06 18:24

*19 А я и играю =))))))))) Просто орков люблю у них есть жажда крови а расвиться до неё никак если розовьёшься то она бесполезена вот это и бесит =)))



#23 En_Vie @ 10.11.06 18:25

#20, 19



#24 En_Vie @ 10.11.06 18:30

#22, =)

Кстати, у меня знакомый орк тоже самое говорит, конечно в каждой игре до жажды не разовьёшься, но если получается, то игра почти сделана. Бтв, раньше, когда я играл за орков, он меня подучивал немного. Он всегда твердил мне: самое главное это наипать (!!!), а микро это уже второе. (На тот момент у него был 40 лвл в соло и 58% статс, конечно не про, но всё-таки к его словам можно прислушаться). Вобщем он пропагандировал нестандартные тактики, против эльфа любил на вивернах поиграть =) (давно правда было... =) )



#25 TimeQ_Q @ 10.11.06 18:47

#24 jotm.sonic?



#26 En_Vie @ 10.11.06 18:55

#25, не =) Акка того чела уже даже нету (обнулён), только что глянул =) Он закончил на 1.18 вроде или чуть раньше.



#27 Templar @ 10.11.06 19:19

Вася Пупкин перед тем как открыть рот и изречь какую нить очередную глупую мысль о том что орки слабая расса посмотри список побед 4k.Grubby. тебе #17 все сказал.

Если тебе не понятно о чем тебе толкуют, то советую тебе повышать свой интеллектуальный уровень.



#28 arxdemon @ 10.11.06 19:31

проблема этого топа в том, что здесь решили не отписываться те, кого бесит, когда у них в игре харрасят акколитов блейдом во время тиер2 грейда, когда еле живых футов и АМ, который прибегает обратно на базу после битвы добивают собики и чайнлайтинг или все тот же блейд, когда приходится принимать битву из-за того, что райдеры схватили в сетку 2-4 твоих юнита, таких ситуаций могу привести много, просто к каждой рассе нужен свой подход, а перечислять тебе проигроков-орков не имеет смысла...
    #141   q-wer @ 08.08.08 22:46 [пожаловаться]   
хорошая тактика!
    #142   q-wer @ 08.08.08 22:47 [пожаловаться]   
ну конечно не совсем хорошая надо немного подработать!
    #143   syчka @ 09.08.08 00:08 [пожаловаться]   
#9 слущай когда орк плачет на имбу удов, то сразу становится все ясно о его склле
    #144   syчka @ 09.08.08 00:12 [пожаловаться]   
#15 то же о чем я говорил ранее. ты с 45-ми. хавхаха лол блин 25 лвл твой максимум
    #145   SPARTAK @ 09.08.08 00:15 [пожаловаться]   
Не мог не отписаться в своей теме, которой в обед стукнет 2 года))))))
Эх, времена задротства....
    #146   reason @ 09.08.08 00:42 [пожаловаться]   
#124 Если в "лесу гноллов", то просрал еще как, даже бетон не спас.
    #147   ч0ткий-пассан @ 09.08.08 01:05 [пожаловаться]   
Shocked
    #149   bedman @ 09.08.08 03:17 [пожаловаться]   
*орк имба *, просто до некоторых не доперло в чем их уникальность . ы есть реп игроков 200амп не и уд где они клятвенно орали о том что над ними надругались , дискабалс есть ,*орк имба *.
    #150   RSGRain @ 10.08.08 10:01 [пожаловаться]   
руки должны быть прямыми, а извилины кривыми...но не как не наоборот Shocked
    #151   sch1sm @ 10.08.08 10:20 [пожаловаться]   
орки очень мобильная расса это их +. вообще мне кажеться самая слабая расса уд, поздний герой, малая скорость, все держиться на дк( хотя руки рулят зы я рандом)
    #153   IIoJIMo3ra @ 10.08.08 10:54 [пожаловаться]   
вроде и сайт называется Проплей, и тема называется Фишки, а почему тада своим долгом считает обязательно отписаться всякого рода нубье?
    #154   SPARTAK @ 10.08.08 11:18 [пожаловаться]   
152 - занятно кстати!
    #155   IIeTPoBu4 @ 10.08.08 11:34 [пожаловаться]   
Confused
    #156   bArtOz best friend of bans @ 10.08.08 19:02 [пожаловаться]   

    #157   SpiritYoda @ 10.08.08 19:06 [пожаловаться]   
Ага я тебя узнал, это ты слева
    #158   bedman @ 11.08.08 02:23 [пожаловаться]   
#152 как бы умный ельф хилит через бинд Rolling Eyes
    #159   sK.xDaL @ 15.08.08 03:15 [пожаловаться]   
FeNO_Bar-bi_Tal @ Рассказываю аццкую фичу за орков. Перед тем как херачить виспов на базе у эльфа, необходимо нанести пару ударов по ближайшем мунвелам. Тогда виспы вместо того что бы хиляться будут подбегать и ченить мунвел
Ты наверное скоипом нуб такую фишку проводить нормальный игрок никогда ПОДЧЕРКИВАЮ НИКОГДА не будет ставить у виспов чинилку на автомат НУБ ТВОЮ МАТЬ
    #160   double_fox @ 15.08.08 10:09 [пожаловаться]   
я считаю что у хуменов слишком много плюсов: авиация , башни , кастеры , возможность строить одно здание несколькими рабочими - это имхо черезчур. надо бычуть-чуть ослабить альянс патчем
    #162   bArtOz best friend of bans @ 15.08.08 10:37 [пожаловаться]   
#159 Ты такой про что тебе в ладдере тока госу попадаюца?...по-моему 90 процентов ельфов на этом прокалываюца в батле,если не больше
    #163   mrak-bigaxe @ 15.08.08 10:46 [пожаловаться]   
Афтор просил фичи показать а не разбераться кто имба а кто нет.
Орки - расса не для нубов, просто за них надо уметь играть.
Я орк и меня не достают не кастеры не талоны не еще че там написали , меня достают малолетки не понимающие сути игры, и несущие всякую чушь.
    #164   S.a.t.a.N.a @ 16.08.08 00:55 [пожаловаться]   
на ГВ можно получить сразу третий лвл закрипав красную точку при помощи башни и любого гера ))))
    #165   Akira_Kurosawa @ 16.08.08 01:49 [пожаловаться]   
#164 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #166   Akira_Kurosawa @ 16.08.08 01:50 [пожаловаться]   
#164 а с помощью 2й башни и фута закрипить 2ю красную точку и получить 5й лвл ! Shocked
    #167   Bambino @ 16.08.08 02:04 [пожаловаться]   
ставлю свои фишки на андедов Shocked
    #168   7eventxt @ 21.08.08 09:12 [пожаловаться]   
про вывод героя из окружения не было? ну так вот, если шахида окружили, блейдом делаешь WW и через атаку бьешь шахида, он вылетит из окружения
    #169   tabureto4ka @ 28.11.10 04:08 [пожаловаться]   
Приоры кароче аркадят на второй мидл на инферно,один стоит под крышей а ещё один залезает на ящики под люлькой, прыгает с них на типа под крышей, тот в этот момент тоже прыгает и тип апаеться на крышу на мидл2 и делает -3
    #170   bioтуалет @ 28.11.10 04:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #171   KR[NiP_2006_Forever_in_my_heart] @ 28.11.10 05:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #172   инеблагодари @ 28.11.10 05:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #173   ROCK STAR @ 28.11.10 06:08 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #174   lolaJke @ 28.11.10 06:09 [пожаловаться]   
#169 Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

p0keta:

Jizle:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Пенумбра 2. Дневники мертвецов трейлер, Лица для Hitman: Absolution, русификатор для LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, прохождение игры Tropico 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.