ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Tw1X @ 15.08.07 11:10 [пожаловаться]   
как правильно контрить орков за андеда??? что лучше финды или гули ?? когда зауладывать експанд??? строить 2 героев или 3??? челы помоги плиз начинаюшему андеду !!!
    #2   Music as a Weapon @ 15.08.07 11:12 [пожаловаться]   
Смотри демы люци и суси...Вот как надр гулями контрить. Финды имхо уже не так жгут - Стомп решает и фокус в сетке.
Гули- выход.
    #3   кормилец афторов @ 15.08.07 11:16 [пожаловаться]   
GHOUL-TRUE EVEIL s obgreidom na skorost Twisted Evil Evil or Very Mad Very Happy
Findami nado umet` xoroso v na4ale creepitsya tak kak UD vs orc v na4ale o4en` uyazvim Smile
4em bolse geroev tem lutse eto 100%
    #4   Marsipan @ 15.08.07 11:16 [пожаловаться]   
как когдааа то сказал PiPS
"мы видим что этот строит пауков. это такой бред, пауки сосут"
когда я играл орками отбица от финтов не было особых проблем н овсе равно напрягало
имхо гули смотри фова у него это получаеца класно а строить 3 хиро дк+лич+жук
потому как сопля+нова+стун...
    #5   кормилец афторов @ 15.08.07 11:32 [пожаловаться]   
#4
soplya Laughing sss*ka zzos Twisted Evil Arrow
    #6   Melis @ 15.08.07 13:09 [пожаловаться]   
Контрить орков можно при помощи нереальной удачи, иначе писать гг и выходить...
    #7   Deadmouz @ 15.08.07 13:20 [пожаловаться]   
Надо наклепать масс финдов и тупо копить армию на базе. И как можно быстрей ка4нуть героев до 5ого lvl . и сфинксов побольше!!! Exclamation
    #8   Freeman @ 15.08.07 13:26 [пожаловаться]   
"как правильно контрить орков" Laughing
    #9   [EmiNeM] @ 15.08.07 13:51 [пожаловаться]   
основная задача вс орка, это дестро с прокаченной броней.
Микс: гули + финды (немного, бэтов ловить). Дк + Лич + Жук (можно и Пит)
Самый кайф вс орка, это когда приходишь к нему на базу и сносишь логова. Да, и главное не дать поставить эксп!
    #10   кормилец афторов @ 15.08.07 13:58 [пожаловаться]   
orc expand=mass WIWs & BATs Twisted Evil Twisted Evil
    #12   DreamS.Phoenix @ 15.08.07 15:29 [пожаловаться]   
герои решают... Финды или гули... кому как удобней, но орку вроде вс финдов легче, хотя тоже по разному =
    #13   J4S|SAKRED @ 15.08.07 15:38 [пожаловаться]   
#12 а он прав =)
    #14   SFoS.h1tman @ 15.08.07 15:46 [пожаловаться]   
Фаст дестро с аромором =)
    #15   guy @ 15.08.07 15:49 [пожаловаться]   
лично у меня фаст дестро не катит. финды т.к. ими микрить легче
    #16   guy @ 15.08.07 15:51 [пожаловаться]   
11 а ведь ты отчасти прав.мне кажется что у равного орка уд никак не может выйграть
    #18   chesmaster @ 15.08.07 16:05 [пожаловаться]   
гули дк дл(личь) 2 табуретки 1 финд 2 скорола + руки
    #20   purple_jesus @ 15.08.07 16:11 [пожаловаться]   
мм, опиши свой уровень игры. На разных уровнях, надо разные страты подбирать.
НАпример если уровень ниже 30 у обоих. То гули не нужны, он настроит виверн, и ты сольёшь игру просто. не сможешь правильно перейти в контру к ним. финды не помогут. Поэтому на начальних стадиях лучше играть через финдов, тренировать сетку, закапывание.
Можешь Кла+финды, с выходом в банек или дестров. Это так сказать нуб абуз, орк до 30 не отобьётся 100%, и будет считать это имбой.
Експанд свой строить надо только тогда. Если ты его зажал на базе. Но у него есть армия, но на бурки суваться нельзя или он одолеет. вот тогда ставишь експанд и ждёшь его, время от времени идя на крип лёгкий, если у тебя преймущество в армии. А так, експанд не нужен тебе.

Если ты повыше 40+
То уже можно что-то сделать гулями, сам я люблю гульки с дк, в зависимости от карты можно взять пару крипов, а кое где не надо и сражу бежать к нему окружать грунтиков. Просто с аурой уже легче окружать. Тока тут нельзя пересидеть. Надо чтобы как тока ты с гулями выйдешь с базы, у тебя было леса 240, заморозка+грейд. где-нить по середине тира строишь кладбище, и чуть до т2 строишь 2 склеп. И играешь через гули-финды.
В это время ты должен всё время бегать около него и пытаться что-нить окружить, побить, покидать коилы в мобов если будет крипиться. Как тока т2 заканчивается,лича и сразу т3. СРАЗу, и строишь финдов, штучки 3. И уже пытаешь его на базе. Он не сможет вылезти, у тебя всё таки поопаснее армия, грунтов легко окружать достаточно. + лвл у него маленький, тк ты ему мешал. Наврядли он выкопает лес, и поставит зверинцы на выходе из базы. Что поможет тебе ловить виверн как только те выходят. Это поможет тебе продержать до т3, когда будет френзи. Потом два свитка. бронь и хил. и всё...у орка нет шансов если всё пошло по твоему плану.
При затяжной игре, гулями тоже можно выйграть.

расклад такой. дк-лич-дл, 3-4 финда (с дейтами на бронь!!!) и гулей сколько сможешь. Тока тут надо микро.
Торен должен спать всю битфу, как тока виверны фокусят финда, отводишь его, и лечишь если уж совсем хана.
Но при этом, должен поймать виверн в сетку. длу потом мышей. стрелять по вивернам. На практике когда такое происходит. У тебя уже сильный лич должен быть! Поэтому виверн раскидает лич при долгом батле и дл с мышами если он успел выше 1 лвл прокачаться.

Вообщем, чтобы играть через гулей нужен опыт. На самом деле на средних парах все орки любят гулей, потому что виверны тогда их убивают по идее. Против финдов же не очень их строят. Но главное почти всегда, это помнить что каждый орк хочет вставить експанд где-нить под шумок. на т2 где-нибудь, пока у тебя не будет френзи чтобы его отбить. Надо это разобралчить уничтожить его и сделать тп( на данный момент игры армией проиграешь)
Много много опыта тут надо Smile
    #21   Гравитапок @ 15.08.07 16:24 [пожаловаться]   
да чем угодно можно орка свалить...главное вначале попресовать его и все...ппц...либо я обкурился либо такие темы тут появляються 1-2 раза в день...Майкер...выпусти Гайд по каждому матч-апу и не будем трахать себе мозги этими темами -.-

зы:гули рулят +1...дестры рулят....че там еще...ах да...пару фростов еще можно ))
    #22   I_am_so_bad @ 15.08.07 16:44 [пожаловаться]   
Сам я хуман но иногда для разнообразия играю за другие рассы. Если играю Удами и попадаются орки иду ДК с пауками, вторым Петю, качаю 1-крик, 2-сплэш ( дождь прирывается сеткой и толку от него нет, да и ману чтобы кричать нада, имхо).Кагда доделывается 2 тир ставлю бойню и некроманню( хз как называется =)) делаю 2 табуретки и банш, если игра затягивается то делаю тир 3 и 2 грейд на банш и дестров, но обычно Крик (снижение атаки) + промах банш решает...

PS Не надо говорить что это проканает тока на нубов, играл и с 35+ ... из 10 игр 8 выигрывал по этой страте
    #23   SaviorSorrow @ 15.08.07 16:48 [пожаловаться]   
Против FS+TC хороша 3ий DR, против блэйда нравится FL
    #27   Warhammer- @ 15.08.07 17:39 [пожаловаться]   
Орка контрить очень просто нада ждать выхода нового патча Evil or Very Mad
    #28   oT100u @ 15.08.07 18:04 [пожаловаться]   
у меня сейчас 33 уровень играю с орками до 40 уровня могу сказать одно выиграть можно только если орк затупит где-то от тебя мало что зависит. я играю с орками типо 12-2 8-0 90-75(30+уровни) или 35-36 уровни на 150побед.Для начала нужно вычеркнуть карти типо гв лт и тд а потом тренить игры на др картах.Без фрост армора можно даже непытаться что-то сделать.
    #29   oT100u @ 15.08.07 18:05 [пожаловаться]   
7# нубина покаты будешь сидеть на базе таурен возьмёт 5 лев и тогда уже ничего не спасёт + 10 экспандов.
    #30   Warhammer- @ 15.08.07 18:10 [пожаловаться]   
ORc vs UD unplayble
    #31   Гравитапок @ 15.08.07 18:14 [пожаловаться]   
"нужно вычеркнуть карти типо гв лт"

не советую, т.к. потом столкнетесь с проблемами на турнирах типа Инкапа....где эти карты включены в маппул...
    #32   Warhammer- @ 15.08.07 18:16 [пожаловаться]   
#31 Arrow
    #33   GERAKL @ 15.08.07 22:31 [пожаловаться]   
цл дк финды некробанши. на средних уровнях неплохо катит
    #35   SmallGreenOrc @ 15.08.07 22:58 [пожаловаться]   
Все не осилил, многа букф Smile
Меня как орка напрягает раскаченный ДЛ уровня до 3 и выше! Все остальное отлетает в кал Very Happy
    #36   Melis @ 15.08.07 23:04 [пожаловаться]   
#21 Ага попрессуй в начале один ДК и финдом ФСа и двух грантов бод буровами... Или Блейда, неважно. Орк сам в начале прессует, так что еле ж*пу уносиш...

На ГВ можно играть, но только если пропрет и выпадет фонтан маны, хотя и это не всегда спасает...
    #37   Melis @ 15.08.07 23:07 [пожаловаться]   
Как я играл за орков - строил грантов и несколько райдеров, а потом масс кодо и ХХ. Видишь машну врага - уходишь в винд-волк, делаешь один-два удара по личу (или не важно кому, второму герою короче) и сразу хекс на ДК, второй герой сливается, а у тебя плюс к опыту и морали...
    #38   oT100u @ 15.08.07 23:08 [пожаловаться]   
34# нубас
    #39   VLS @ 15.08.07 23:27 [пожаловаться]   
контрить орка надо эльфами! =)
    #40   Marsipan @ 16.08.07 03:32 [пожаловаться]   
и вообще все зависит от прямоты рук твоего противника...
можно просто качаца и делать небольшие вылазки на его базу с целью дестройа логова... это мешает...ну а так придумай чтон ить свое и я тебя боготворю Very Happy
    #41   Peser @ 16.08.07 03:34 [пожаловаться]   
мне последние игр 20 попадаются 90 % орков..я играю за андедов... щас стал играть по последней страте сусирии с поздним грэйдом на т2 и выигрываю практически 80 % орков... теперь мой любимый матч ап
    #42   Veretta-G.G. @ 16.08.07 04:56 [пожаловаться]   
Orc=Ud
Самый сбалансированый матч в игре. У орков нет преимуществ перед удом. Всё решают мозги.

Если вас напрягает сеть райдеров, то кидаете фрост на того, кто в сети и койл. У противника пропадёт желание бить по такому юниту.

Кроме того некотые игроки за Уд говорят, что напрягают виверны. Ни один раз видел, как 5-6 дестров один на один решали примерно равнолимитную пачку виверн. При этом Уд терял 1-2 дестра максимум. У едстров маг. атака, которая дополнительно дамажит виверн + сплеш. Также у виверн очень низкая скорость атаки, по этому можно успеть кинуть койл. Если вы видите, что противник фокусит героев, просто купите инвул, либо жмите тп. Пока будете делать тп, стопудово сожрёте пару виверн. В итоге орк разменивается намного хуже.

Против бэтов дважды прокачайте броню. Все бэты уйдут в никуда.

А ещё, мне, как орку, сложно играть против гулей с фаст дестрами (когда Уд идёт в т2 через 1 зиг). На мой взгляд это оптимальная страта. Орк, по идее, должен клепать воздух. Вы же делаете 2 финда с паутиной и грейдите армор дестрам. Против микса финды+дестры намного легче. Можно победить вообще без воздуха. ХХ в этом случае больше виверн порешают.

Если хочешь нестандарта, то играй через кастеров. "У орков нет нормального диспела, и многие этим злоупотребляют" (С) Sting. Много различных вариантов видел. БИСТ+ФИНДЫ+БАНЬШИ, КЛ+МАССГОВНА+БАНЬШИ. Короче подумай сам. Кастеры решают.
    #43   Veretta-G.G. @ 16.08.07 05:22 [пожаловаться]   
#6 #11 #16 #20 #30 - БРЕД
    #44   SFoS.h1tman @ 16.08.07 05:43 [пожаловаться]   
#42 #43 - БРЕД =)

Уд вс Орк сбалансирован тока на ТР и мб ТМ -_-.
    #45   Veretta-G.G. @ 16.08.07 05:46 [пожаловаться]   
№44 - бред
    #46   SFoS.h1tman @ 16.08.07 05:49 [пожаловаться]   
45й Ты уд ? -_-
    #47   lawl @ 16.08.07 06:04 [пожаловаться]   
АЛЬТ КУ КУ
    #48   GERAKL @ 16.08.07 06:05 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #49   Veretta-G.G. @ 16.08.07 06:06 [пожаловаться]   
№46 орк и уд )
Если считаешь, что есть дисбаланс, то ответь в чём он заключается?
    #51   GERAKL @ 16.08.07 06:15 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #52   SFoS.h1tman @ 16.08.07 06:22 [пожаловаться]   
№49 Фаст т3 с бетоном контрит фаст или масс дестров, гуле финдов контрит вивы + грунты + кодо, финдов кодо + райдеры, магов СВ. Если ты обычный орк который играет по дефолту то тут ТТ ничем не поможешь. Дело в том что орк точно знает что делает уд (так как есть дядька БМ), и подстраевается под уда. Если нет БМа можно тупо давить уда (который играет через гулей) ФС + 4 грунта + волки, прально микрить далее вивы и все. Поэтому уды сидят на базе ждут т3 или играют через финдов. Орк может поставить эксп на т2 при 40 лимитах, хотя если уд все правильно делает то эксп сносится -_-.
Вообще ты мне как объяснишь, что Нейтрон на СтарсВарах убил 2х топовых удов орками. Наверно они нубы (рейгн и суси) или нет нейтрон ниибацо один из сильнейших орков ? Причем он убил их одинаково БМ + 4 грунта + ШХ далее вивы ) и 2 топовых уда нихера не смогли сделать. Фов конечно убил нейтрона, но как-никак Фов это щас лучший андед.
    #53   GERAKL @ 16.08.07 06:47 [пожаловаться]   
Wink
    #54   Dexter.sakh @ 16.08.07 06:57 [пожаловаться]   
смотри демки,я сам играю через дк,гули,финды,лич,печки...делаешь гулей френзи и пару дестров.
Вначале надо приходить и старатца зажимать грунтов,убивая их.
    #55   GERAKL @ 16.08.07 07:01 [пожаловаться]   
54 точнее убивать зажимая))
    #56   Veretta-G.G. @ 16.08.07 07:10 [пожаловаться]   
#52
Как бетон и т3 может законтрить масс дестров?!?! Ты с борусами воюешь или с вивернами. Я тебе факт сказал: Дестры рвут виверн в клочья. Насчёт БМ: вторым героем берёшь фл качаешь сумона и чёртика. Вот тебе контра БМу.

И поверь гораздо сложнее отбиваться от КЛ+ФЛ+НЕКРОБАНЬШИ+ГУЛИ, чем от виверн. Масс сумонов решит все проблемы удов, тока суть в том, что нормальные игроки знают пофига разных страт, знают как и где их лучше применять, а нубы-нытики выбирают гили или финды и жалуются на имбу.
Люцифер 15 мин. сидел в т1 и убил Грабби. Интересно, смог бы Граби 15 мин. сидеть в 1-м тире против уда?
    #57   GERAKL @ 16.08.07 07:18 [пожаловаться]   
№56 +9999999999999999999999999999999999999999999999999
    #58   SFoS.h1tman @ 16.08.07 07:29 [пожаловаться]   
я нуб-нытик, а ты госу вместе с гераклом, что я с вами спорю, так что мой паследний пост в теме:

т3 у блейда сфера (если есть т3 будет и сфера), если шх минимум 3 лвл, то дестры не убивают виверн так как в крайнем случае можно улететь подождать пока мана кончится (не повериш она кончается), далее появляется яд и потенциал дестров падает, орк может легко поставить эксп шкатулкой + 3 башни с бетоном, а насчет ФЛ - вообще молчу, когда выйдет ШХ 1 лвла ФЛ тоже будет 1го, а блейд обычно 3-го. Так вот, блейд вырезает ФЛа секунд за 8-10, у тебя нет фрост армора => будет фокус по финдам или ДК. Без лича ты не убьеш БМа. Далее ты сосешь (сорри эт правда).

От кл + фл + некробаньши конечно отбится сложнее чем от виверн и что ?
Орк с ФС или БМом не даст качаться КЛу, просто коцая, мб вырезая финдов (ДК то нету) далее как появится ШХ, ты с базы норм вылезти не сможешь.

Люци убил Грабби 2 раза на Эхо (первый раз неожиданно), и ВНИМАНИЕ, страта работает только на эхо (можешь не спорить), + был период спада Грабби и подъема Люцифера, о чем автор поста умолчал (мб незнал ?).
    #59   Veretta-G.G. @ 16.08.07 07:45 [пожаловаться]   
#58 TT
Зачем играя в КЛ строить финдов?????????????????????????????
играй в гулей с КЛ.
Орки обычно играют в БМа на дуэльных картах, т.к. им легче всего харасить. Грейд на нирубку + в магазе удов просветка на т1. Если руки не из ж0пы растут, то можно аколитов не терять. Даже если ты потерял аколита, то на его место ставишь скаута, если ты конечно знаешь, что такое разведка и зачем она нужна. Чтобы уйти в т3 нужны ресурсы. Если орк тратит ресурсы на т3, а не на армию, то ты спокойно раскачаешься, т.к. Уд быстро крипят любую точку, не теряя по хп практически ничего.

Не надо мне расказывать сказки. Если ты нуб, держи своё нубское мнение при себе. Норм. игроки за уд не будут плакаться, как ты. Чушь полную пишешь и даже не можешь понять, что тебе пытаются втолковать. Если Кл, то обязательно финды. Ты откуда такой бред выкопал. Может ты яростный поклоник цианида?)) Так запомни. Не учись у таких игроков, ничему не научишься. Учись башкой думать. Играй спокойно и размерено, не суетясь, и увидешь результат. И про имбу забудешь.
    #60   GERAKL @ 16.08.07 08:09 [пожаловаться]   
№59 несогласен со всем , но промолчю ибо всётаки против уд сказано))
    #61   Looking4TheGirl @ 16.08.07 09:06 [пожаловаться]   
"... Люци убил Грабби 2 раза на Эхо (первый раз неожиданно), и ВНИМАНИЕ, страта работает только на эхо..."
A 4e za strata to?
    #62   Exp[p] @ 16.08.07 09:38 [пожаловаться]   
ппробуй на всех картах где есть таверна играть через повелителя зверей + финды + баньши некросы(магов мало где нибудь 3 баньши хватит) и ставь експанд, орк никак не сможет тебе помешать, даже Грабби, когда столкнулся с такой стратегией проиграл.
А вторым героем если хочешь можно взять дк, или дред лорда чтоб куча призывных существ былаорку тяжело против такого играть, тем более когда он поставил два зверинца, а так ему приходится ставить обитель духов и зверинец, так что сильно достать вивернами кодоями или райдерами он тебя не может.

P.S. я орк
    #63   OhMyDota @ 16.08.07 09:52 [пожаловаться]   
Не видно что ты орк ))
даже я ДОТЕР и то знаю что первый бист очень просто контрица начальным харосом БМом с перспективой на СХ чтобы делать хекс..
итого: БМ+СХ = ИНВИЗ+ХЕКС+КРИТ= -БИСТ
    #64   potroh @ 16.08.07 10:04 [пожаловаться]   
Мне нравиццо играть а-ля фов: т2 заказываеццо после 7го паука, дк крипиццо до 4 лвл (на четвертом учим поедание), идём убивать бурова (если есть то лломать строющуюся нычку) потом лич пара статуй, строим шейда, т3 кл (можно и дл), вирм.
    #65   GERAKL @ 16.08.07 11:26 [пожаловаться]   
№63 нечё так прост оне когнтрица... бист жирнее чем дк даже.
    #66   Warhammer- @ 16.08.07 13:11 [пожаловаться]   
#42 noob неставляй больше коментариев кроме тупости ничё неговоришь!
    #67   Гравитапок @ 16.08.07 14:08 [пожаловаться]   
№36 играй через гулей ёпть...а отпресить можно и одним ДК, если уметь конечно...а гулиями можно до конца Т2 отсурраундить орку кучу грунтов....посмотри игры Суси_вс_Грабби на ГВ особенно...к концу Т2 у грабби остался только 1 грунт, + суси его на ТП развел...играя через гулей.
    #68   OhMyDota @ 16.08.07 14:12 [пожаловаться]   
#65 К сожелению но факт бист 3й дохнет быстрее чем ДК 3й ... думаю объяснять нестоит - аура + спид решают
    #69   Veretta-G.G. @ 16.08.07 14:34 [пожаловаться]   
#66 sugraem? yvidew' kakoi ya noob
    #70   RaiN-D4N @ 16.08.07 14:55 [пожаловаться]   
2 # 59
Ты точно даун, ты сам понял что пишешь?кл с гулями, точно тебе на вцг пора парень. Ко 2 части поста , почитай интервью Свифта на вк3инсайд, дак он говорит , что в матч аппе уд-орк имба есть, а он на вцг едет=)) ну вот и кто терь нуб?
    #71   purple_jesus @ 16.08.07 18:23 [пожаловаться]   
Хватит судить по демкам! У прогеймеров другие игры. Нельзя на них учиться и перенимать их страты полностью.
Когда про играет с про, он подстраивается к каждому игроку индивидуально, и делает не то, что хорошо вс допустим "орка", а что хорошо против линя, или грубого к примеру.
По-моему во всём топике собрались одни теоретики хреновы. которые не играли уже года 2 в варик, а смотрят демки и решили тут поумничать.

Только хитман по опыту что-то рассказывает. Веретта вообще чепуху несёт и играет с новичками, которые 8 виверн сливают 6 дестрам в чистом поединке.Если у тебя были дестры с фулл маной и с 0-3 против 8 виверн, это не статистика.

А на счёт матча, то он достаточно интересный, суть в том, что победит микро лучшее. В этом матче оно приоритет имеет наибольший. Баланс в нём есть, но орку немного легче, из-за того, что юниты у него пожирнее, но это не меняет баланса. Баланса нет только на лт. Там без шансов ;/
    #72   Warhammer- @ 16.08.07 18:25 [пожаловаться]   
#69 LOL????????????????? s tovoy????

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

4ell: V1per мой старый друг

p0keta:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Люди Икс: Начало. Росомаха на Xbox 360, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 системные требования, читы на Dark Void, купить игру Пила



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.