ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   JaM @ 31.10.06 20:30 [пожаловаться]   
К чему этот опрос? Кто-то решил заняться этим? Или это просто так?
    #2   kiddly @ 31.10.06 21:22 [пожаловаться]   
было бы ОЧЕНЬ хорошо если бы была телепередача про киберспорт ))) я думаю все бы ее смотрели даже те кто не играл до этого, но может после просмотра такой теле-передачи у него появится желание играть - и кто знает может из этого парня может действительно что то выйдет : )
    #3   Ceidon @ 31.10.06 21:26 [пожаловаться]   
Мне кажется у нас в России некоро появиться Rolling Eyes
    #5   kas_ @ 31.10.06 21:38 [пожаловаться]   
да да, хочу воскресное шоу с Майкером Laughing
    #6   DEmorf @ 31.10.06 21:38 [пожаловаться]   
Хех вот в чём сыр бор с НТВ и майкером Wink
    #7   Blade @ 31.10.06 21:44 [пожаловаться]   
Скажу за всех кто не отписался или не увидел голосование - Мы ЗААААААААААА CyberSportTV телевизор го го го Very Happy
    #8   Re-Venger @ 31.10.06 23:02 [пожаловаться]   
Мы-то "за", но гос-ву как-то побоку. Crying or Very sad
    #9   sk4 @ 31.10.06 23:48 [пожаловаться]   
а аудитория былаб приличная =) Laughing
    #10   JaM @ 01.11.06 01:02 [пожаловаться]   
гос-во не причем, просто все считают это бредом, и то, что будет маленький рейтинг у канала во время показа этой передачи. Никто просто не понимает что это не так. Тысячи людей будут это смотреть. Но как бы ты не старался, обычному бизнес мену ты это не объяснишь. Crying or Very sad
    #11   HighBirdTheory @ 01.11.06 01:06 [пожаловаться]   
TO MIKER: Нашли, где опрос прикрутить, прямо как в анекдоте-"интернет опрос показал что 100% россиян пользуются интернетом".


Думаю большинство согласятся , что передача нужна, и многим из нас(посетителей proplay) будет интересна, но (кажись)это практически неосуществимо.
    #12   Master_of_Orion @ 01.11.06 02:02 [пожаловаться]   
сегодня работало радио. 2200 - это прайм тайм, слушало 190 человек. Сделаем скидку на то что про радио не было объявлено заранее, все-равно огромного рейтинга не получается.




Получается замкнутый круг - передачи не будет из-за маленького рейтинга, а чтобы был рейтинг нужно толкнуть киберспорт в массы, а что-то продвинуть в массы без ТВ, по-моему нереально. Так что, без good will телевизионщиков тут не обойтись.




Теперь о содержании: допустим передачу все-таки решили открыть - встает вопрос: что и как там показывать? есть 2 варианта - для чайников(тех кто не знает почему пачка грифонов никогда не убьет одного фэйрика) или же для нас(тех кто, хотя-бы, играл в варкрафт/контру и т.д.). Хорошим решением было бы совместить эти 2 подхода, но тут уже все зависит от таланта ведущего. Ни в коем случае нельзя туда сажать обычного журналиста, даже бывщего спортсмена. (Кажись, сейчас все ведущие спортивных новостей бывшие спортсмены). Года 3 назад смотрел Нашествие - комментировали люди, совершенно из другой тусовки, это было больно смотреть. Вот если бы репортаж вели диджеи с этого радио, было-бы совсем другое дело.




Вот.




Короче, я за Майкера в телевизоре(если это вообще возможно). А вы?
    #14   Marchello @ 01.11.06 03:57 [пожаловаться]   
Я за топлесс-брюнеток в телевизоре =)
    #15   nr.nitta @ 01.11.06 09:10 [пожаловаться]   
#13 согласен с тобой. Хотя иногда в новостях и говорят про киберспорт (я видел 2 раза), но очень мало и как-то не содержательно. Сразу создавать программу глупо, так как большинство людей в нашей стране либо не знают что такое кибеспорт, либо плохо к нему относятся. И если показывать программу о том, про что многие и не знают, то наверняка им она не понравится, и рейтинг программы будет маленьким. Подобные случаи уже были. Надо продвигать киберспорт в массы, например расказывать в спортивных новостях иногда про то, кто выйграл в том или ином кибеспортивном турнире, но делать это надо постепенно, а не так, чтобы вдруг появилась такая программа. А если постепенно рассказывать про то, что творится в кибеспорте, то люди захотят узнать, а что же всё-таки это спорт из себя представляет. Во тут вот то и будет тема. Надо же показать программу так, чтобы люди видели как играют, какой у нас сленг и тд, но так, чтобы они они нормально это восприняли. Надо показать бывших киберспортсменов, взять у них интервью, чтобы люди поняли, что кибеспортсмены не жертвуют будещем, и не такие мы глупые как они думаю(хотя бывают и исключения), что мы тоже умные, ведь бывшие кибеспортсмены сейчас достаточно обеспеченные люди. Мы - кибеспортсмены, не маньяки, нам нравится играть, потому что мы находимся в таком мире, где мы можем быть королём, в отличие от настоящего мира, где мы простые люди или, просто потому что нравится.
    #16   Golak @ 01.11.06 11:46 [пожаловаться]   
Имхо развивать постепенно, сначала небольшие заметки в спортивных новостях о крупнейших киберспортивных чемпионатах(таких максимум 3 в год),потом появление хоть какойнить еженедельной программы о комп играх вообще(щас же на гос ТВ нету вроде ничего подобного(помниться была раньше Новая реальность с Супоневым)),там тоже сделать рубрику о киберспорте.Согласен с #12 нужен киберспортивный журналист,но в качестве соведущих можно приглашать известных людей тоже увлекающихся играми.А там глядишь потихонечку и пойдет рост популярности в массы
    #17   Re-Venger @ 01.11.06 12:03 [пожаловаться]   
Помнится по СТС раньше показывали программу, где 2 команды играли в разные игры, начиная КС и заканчивая гонками. Вродене такая уж и безнадёжная. По крайней мере я смотрел. Rolling Eyes
    #18   Andrushko @ 01.11.06 12:25 [пожаловаться]   
Вспоминаеться передача Zoom по муз тв... Если бы туда поставили нормального ведущего, то имхо её бы смотрели многие. Но когда этот жирный баран начинает рассказывать про какуенибудь игрушку, я на автомате переключаю канал. А вообще имхо затея так себе. Если сделают передачу про кибер спорт, то там будет и про фифа, и про кс, и про вар и тд. А мне вот например интересен только варик. И что я буду смотреть всю передачу из за каких то 5 минут? Лучше я залезу на pp и неспеша (причем в удобное для себя время) прочитаю всё что мне надо.
    #19   DEmorf @ 01.11.06 12:33 [пожаловаться]   
Да и вообше компьютерные Новости, о играх и о железе,раньше много было.Постоянно смотрел. Тот же КУЗЯ Laughing интерактивная игра.

А вообше я думаю можно и нужно! Как? Это уже другой вопрос. И я думаю от нас требуется подтвердить нужно ли это или нет и что бы мы хотели увидеть, а остальные рассуждения бесполезны,т.к. далеки от этого(комерческие заморочки и так далее)

Правда может кто и занимается в этой сфере профессионально и сможет помочь, но опять же обсуждение не для топика...
    #20   Golak @ 01.11.06 12:35 [пожаловаться]   
#18 Абсолютно согласен насчет Zoom Smile))) , лана толстый,а был еще какойто чудик дрыщ с бешеной прической=)

Мне тоже интересен только вар, но к-с дисциплин не так уж много, так что я бы "потерпел" бы просмотр фифы,нифера,кс... Smile Сайты не исключают а дополняют лишь те возможности ТВ- видео,живое интервью(ведь качать ВОДы не каждый еще может). Хотя наверно быстрее разовьется быстрый,доступный интернет и такое телевиденье будет интернет-вещанием
    #21   Melis @ 01.11.06 13:26 [пожаловаться]   
Я был бы очень рад видеть такую программу, но сначала бы посоветовал Майкеру подумать про журнал, т.к. он мог бы быть интереснее и водов можно было бы посметреть больше, можно было бы записывать свои программы, репортажи на диск, как это делают в Игромании например.



И еще опросы всё на том же сайте "Игромании" показали, что обычные геймеры не очень жалуют киберспорт Sad . Но тем не менее рейтинг у передачи я думаю будет, правда еще многое зависит от того, на сколько интересной её сделать.
    #22   Melis @ 01.11.06 15:00 [пожаловаться]   
Сразу пожелание если будут делать журнал, то выложите на диск две очень полезные проги:



JetAudio 6.2.6 (или новее)

Vegas Video (последнюю)
    #23   DEmorf @ 01.11.06 15:24 [пожаловаться]   
Хм и кодеки для сжатия.(на ваш взгляд самые лучшие) Даёшь статью делаем VOD своими руками или мувик.(правда мейби такая есть?нави?)
    #24   Melis @ 01.11.06 15:35 [пожаловаться]   
Ну и что и в "кибер-спорте" была, и что... Мне лично жалко тратить 150+рублей из-за 4страниц со стратами и одного-двух водов, ГО БОЛЬШЕ ! ;)
    #25   DreamS`TowN @ 01.11.06 15:53 [пожаловаться]   
..имо чтоп появился киберспортивный канал нужно что то побольше,чем кучка людей,помешанных на киберспорте..
    #26   Grinch_c58 @ 01.11.06 17:42 [пожаловаться]   
Лол, всего-то делов, находим Гамовера и Бонуса и возрождаем "ОтВинта", аудитория от 20-ти и старше ей обеспечена Twisted Evil
    #27   Dmk @ 01.11.06 18:21 [пожаловаться]   
По-моему бесперспективняк полный. Киберспорт - это не ЗРЕЛИЩНО и попробуйте это оспорить. Ну кто будет смотреть как два гамера с красными глазами гоняют юнитов по экрану? Один раз посмотрят, потом еще раз посмотрят, а потом пойдут LOST смотреть - куда интереснее будет. Разумеется за небольшим исключением пользователей battle.net (с точки зрения warcraft'ера), хотя многие из них даже не знают, что такое wc3l.


Конечно это может быть интересным с соревновательной точки зрения - за наших поболеть, но думаю надолго такого интереса не хватит.


К тому же основные дисциплины - это уже очень далеко не новые игрушки. И что толку их по телику рекламировать? Чтоб Близзы еще больше денег рубили?


В общем лично мне было бы интересно Cool но только иногда


А если делать, то надо включать туда что-то типа "warcraft'еры на льду" или "быть Deadman'ом", чтоб всем интересно было =)





2Grinch Гамовер и бонус не о киберспорте передачу вели, а просто анонсы игрушек. Сдается мне просто игроков куда больше чем просто игроков интересующихся киберспортом.
    #28   DreamS`TowN @ 01.11.06 18:25 [пожаловаться]   
"warcraft'еры на льду" или "быть Deadman'ом"





хаха отжог Very Happy
    #29   madnut @ 01.11.06 18:29 [пожаловаться]   
>>Хм и кодеки для сжатия.(на ваш взгляд самые лучшие) Даёшь статью делаем VOD своими руками или мувик.

А ведь могу и дать статью =) Не вопрос. Даже не статья а FAQ. Лучшие кодеки для сжатия это DivX последней версии или H.264 опенсурсовый. Последний ОЧЕНЬ долго кодирует, помимо этого, контейнер сборки mp4 ==> сейчас нет смысла использовать его для Водов.
    #30   Grinch_c58 @ 01.11.06 18:44 [пожаловаться]   
2 Dmk, спасибо что просветил а то я не знал Very Happy
    #31   Golak @ 01.11.06 19:23 [пожаловаться]   
Попробую оспорить Dmk - не надо путать зрелищность и популярность.Если болельщик не понимает что происходит,разумеется для него это не зрелищно.Так же можно и про футбол сказать - бегают тупо 22 мужика за кожаным шаром,или бокс - тупое избивание друг друга. У каждого вида есть свои ценители, и свои противники (большинству женщинам например вообще помоему не зрелищен никакой вид спорта).Но ведь в Корее есть каналы полностью посвещенные старкрафту,выходит можно привлечь как-то публику.

Что есть зрелище?В первую очередь как это преподнести - многие неиграющие в варик с удовольствиям смотрят ВОДы Майкера.А к-с не стоит на месте и развивается,и даже в таких старых дисциплинах постоянно находят какие фишки.Не думую что найдются 2 одинаковые игры.

Делать сейчас к-с ТВ невыгодно,пока пройдет время чтоб в России к-с набирет массовую популярность, компания прогорит.А вот в инете - большинство к-спортсменов имеет хороший инет(по крайней мере должны для тренировок),да и у простого юзера все больше появляется оптоволокно или адсл.Почему бы не посмотреть ВОД в реальном времени вечерком?=)
    #32   Dmk @ 01.11.06 19:53 [пожаловаться]   
Ладно согласен - популярности у киберспорта еще меньше, чем зрелищности Very Happy


Вот если б Дедман после победы над Грубби срывал с себя футболку и бежал к угловому флажку, думаю он смог бы поднять популярность киберспорта среди женщин, ну хоть немного =)
    #33   Fourvisions @ 01.11.06 20:29 [пожаловаться]   
МЫ ЗА ТВ!!! А представте если найти гуд спонсоров(в данном случае VERY GOOD) Создать сайт на подобе esl.eu и Создать 3 лиги для wc3/cs/sc с кругленьким призовым....круглосуточная трансляция........Блин вот тема была бы ))
    #34   Andrushko @ 01.11.06 20:58 [пожаловаться]   
УХ ТЫ!!! ДАВАЙ!!! Я ТОЖЕ ЗА 3 НОВЫХ РУССКИХ ВАРКРАФТ ЛИГИ!!! УРА!!!





осталась самая малость - найти этих самых спонсоров...
    #35   Fourvisions @ 01.11.06 22:54 [пожаловаться]   
Я ТОЖЕ ЗА 3 НОВЫХ РУССКИХ ВАРКРАФТ ЛИГИ!!!



Создать 3 лиги для wc3/cs/sc



Понимаещ че написал )))??
    #36   Melis @ 01.11.06 23:19 [пожаловаться]   
2 мэднат ГО ! ;)



Dmk Чето ты совсем не прав (я себя очень сдерживаю, на такие высказывания я обычно отвечаю несколько по другому). Нихерсе, ну я попробую оспорить, хотя Голак и так уже всё практически сказал...



Ну хватает же болеть за наших "футболистов" и че...Че они так интересно играют, или в чем причина ?



Футбол конесно тоже не новая игрушка и голы через себя, или какие-нибудь неверойтные финты там встречаются раз на сотню, т.е. всё стандартно все знают кто и как играть будет и тем не менее смотрят, хотя видели такое же (почти такое же) сотни раз, в варе практически тоже самое, только намного ярче и не стандартные стратегии используются довольно часто, что делает шоу еще интересней.



Вот появились герои 5(ГИГА-геймс), скоро выйдет стар 2. Остальные хоть и довольно старые, но зато проверенные временем, вспомни на вскидку самый новый вид спорта обычного, можно даже не самый популярный (но олимпийский, или с чемпом мира), когда он был создан когда в нем в последнии раз правила меняли, вот видешь не такие уж древние...



Гамовер и Бонус ведут видео новости на дисках "Игромании" сейчас...
    #37   Melis @ 01.11.06 23:21 [пожаловаться]   
#29 madnut



Хотя я подумал, все равно не так выгодно, качать всё это метров под 100 набежит, хотя тем у кого анлим конечно удобно...
    #38   Golak @ 02.11.06 12:02 [пожаловаться]   
#32

"Вот если б Дедман после победы над Грубби срывал с себя футболку и бежал к угловому флажку, думаю он смог бы поднять популярность киберспорта среди женщин, ну хоть немного =)"

Laughing Laughing Laughing
    #39   - MdN - @ 02.11.06 12:39 [пожаловаться]   
#14 +1... =)
    #40   Re-Venger @ 02.11.06 13:57 [пожаловаться]   
Прочёл анекдот, пересказывать лень вот его суть: только у наших происходит так, один пытается что-то сделать, а другие его тянут обратно в говно. Confused
    #41   DEmorf @ 02.11.06 15:56 [пожаловаться]   
Полностью согласен, надо реально помогать развитию и популяризации киберспорта, а не сидеть и говорить что это всё рано не щяс, потом,завтра и т.д...вобшем попосту флудить!

Я допустим занимаюсь развитием в своём городе киберспорта(чамп устраиваю вместе с другими людьми по КС,W3,Q3-4;сайт создали собираем коммьюнити под обший флаг и пускаем корни во все отрасли связанные с этим, вообшем большой проект). Да ,пусть это всё носит локальный характер(пока),но вносит вклад в развитие Киберспорта(в глобальном смысле) в России,Мире... Rolling Eyes .Так, что сидеть нельзя!Двигаться надо как то и больше оптимизма и интузиазма. Это на самом деле заразительная штука.Можно сказать как в статье про Маховик стоит только толкнуть...

Меня например заразил Майкер Smile и 1stFrame, до этого какие то попытки были,которые толкнули их. А там разраслось, наверняка есть среди посетителей кто-то, кто хочет чтобы было всё в его городе и чампы по полной катушке и инет нормальный и все блага Информационного века!Так вот для этого много не надо на самом деле, только побольше оптимизма и несколько грамотных таких же помошников и товарищей. Главное не вешать нос и голову.(случай маховика) У меня допустим по началу небыло не людей не знакомств чтобы что-то организовать, но приложил усилия обошёл всё вокруг,весь город...ничего ненашёл казалось,пытался что-то сделать для развития киберспорта, позже я уехал из родного города. И тут начали пробиваться семена которые я посеял и ещё такие же люди вроде меня(одиночки и команды, которые не как найти не могли друг друга). Я у видел(в Нете) что появились люди которые нашли друг друга и мутят проект...к ним присоединился я, и я думаю у нас всё получится уже есть кое-какие успехи.Пожелаю нам удачи и вам удачи. Вместе мы сможем всё! Wink хух Всё. Surprised
    #42   Brother U-GIN @ 02.11.06 16:07 [пожаловаться]   
Да всё уже изобретено и опробовано, дайте денег и всё будет и рейтинги и качество. Продюсер нужен грамотный, а всё остальное уже есть.
    #43   Infiltrator @ 02.11.06 16:17 [пожаловаться]   
Не надо тут говорить что Киберспорт это не зрелищно! Кому нравится-для того зрелищно это раз. Так что главное - Target Audience. Насчет популярности-кибер спорт так не популярен среди казуалов по 2м ИХО основным причинам:


1. Не понятно. Вот смотрит человек варкрафт...че то бегает куда то че то строится деревья какие то рубятся...хз кароче ниче не понял вырубил телек пошел спать. Я вот например пока не вдуплил как же в теннисе счет идет, мне он как спорт ваще не нравился Smile


2. У казуалов словосочетание "компутерная игра" ассоциируется с диким ахтунгом и бредом. Особенно если ее произносит человек старше 16 лет..."вроде взрослый уже а все играется" Надо объяснять что среднестатистический возраст геймера в мире-22+(я имею в виду не тока спортсменов) , и что на самом деле Кибер спорт-это уже давно и везде, и только мол вы такие тупые сидите и зырите Lost и не понимаете что от жизни отстали уже давно ;)
    #44   Fourvisions @ 02.11.06 16:59 [пожаловаться]   
В чем смысл "Зрелишности"?Допустим приведем пример "Зрелишной" игры - ФУТБОЛ! Почему именно этот вид спорта так популярун во всем мире , да потому что это САМАЯ примитивная игра..... Даже 5и летний ребенок сможет её понять бегают типы пинают мячь пытаются забить.... ну это ли не приметив??? с CSом тажесамая история , бегают стреляют убивают .. класс , вот по этому , по телеку если и начнут крутить КИБЕРСПОРТ , первой игрой станет кс 99,95%
    #45   Brother U-GIN @ 02.11.06 18:36 [пожаловаться]   
to #44 Представь, ты смотришь футбол, в 3-ёх этажной парковке торгового центра в нью йорке, где ни разу не был, и у каждого типа по одному мячику, только у кого-то баскетбольный, у кого-то, тенисный, и т.д. Причём один кидает в корзину, второй пинает по воротам, а третий прячет кеглю на третьем этаже возле каких-то ящиков, причём вид происходящего ты наблюдаешь приемущественно "из глаз игрока" и т.д. Ну так что ? понятен тебе будет такой футбол ??? Не забывай, что в КС, чтобы понять игру, нужно чётко понимать карту, без этого не понять суть игры (тактику), а выстрелы бах-бах, один умер другой нет - надоедят очень быстро. Без понимания тактики, зритель переключит, уверяю.
    #46   Fourvisions @ 02.11.06 19:51 [пожаловаться]   
#45 Ты смешен ... я говорил от лица обычного населения ... и не учи че надо понимать , я ни в коем случае не считаю КС тупой игрой . Она так популярна только из за своей простоты на начальных этапах...

Всматривайся в текст! Cool
    #49   Brother U-GIN @ 03.11.06 14:27 [пожаловаться]   
#46 Я смешён ? Почему ты решил, что КС для обычного человека простая игра, которую он якобы поймёт легче всего ? Я просто попытался поставить тебя на место человека, первый раз, увидевшего КС. Сам посуди, в КС-е играется 5х5, а вот, например, в quake4 играется 1х1, может быть зрителю проще будет понять, когда играет один человек, а не 10 ? И минировать там ничего не надо, и счёт какой есть - такой есть, а то в КС-е всякие смены сторон, а вместе с этим и обнуление счёта - это тоже для "простого" населения мозговые напряги. Или взять например файтинг (dead or alive например - он был на нынешнем WCG), я считаю, что эту игру зритель гораздо проще поймёт, чем КС, и зрелищность там присутствует. А NFS ? тоже не сложная в понимании игра ну и fifa =).

Так, что давай не будем насчёт того, кто смешён, а кто нет. Cool
    #52   Melis @ 08.11.06 18:01 [пожаловаться]   
Ну это в основном зависит от авторов... Хотя конечно да 200+ страниц не будет. Я специально достал свой первый номер Кибер-спорта, и в нем всего 120 страниц (причем не а4), и здесь довольно много всего интересного...если грамотно сделать (может больше фоток или скринов, как делают во многих не игровых журналах) то вполне дотянет до 150+, а этого я вас уверяю будет достаточно (ну правда конечно если цену ни задерать (Кибер-спорт стоил всего 120р))....



Но самое главное это конечно Диск, на него можно поместить десятки ВОДов и прог. И конечно же захватывающие видео материалы, но для этого придется поискать профессионала одержимого своим делом (или хотя бы просто выполняющего его на отлично Smile, купи игроманию посмотри репортажи с какой-нибудь Е3 и сам поймешь как это должно выглядеть)....
    #53   Ph @ 26.12.06 22:14 [пожаловаться]   
имхо, надо взять Майкера, уменьшить его каким-нибудь спеллом и засунуть в телевизор. будет гут. =)
    #55   SPoiL3r @ 27.12.06 04:53 [пожаловаться]   
Киберспорт развивается лишь за счёт существования интернета, а следовательно любой человек,интересующийся киберспортом,сидит спокойно за компом и Рефрешит сайты К-спорт тематики...и пох ему,чё там по телику идёт...Вот если возродить Намедни на НТВ, а после него сразу Киберпортивную передачу...и чтоб в Намедни объявляли,чё будет далее,как раньше Smile ...вот тогда успех обеспечен...но лишь для 5-10 % человек,как максимум,посмотревших Намедни

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Pont безумный воин

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

valya MJimh: Милаха

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Lord of the Rings: War in the North, the дата выхода, коды на Трансформеры, Call of Duty 3 скачать торрент, скачать Metal Gear Solid 2: Substance бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.