ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   InsjKe @ 31.07.07 00:22 [пожаловаться]   
Название темы говорит само за себя, если баян - битыми байтами и посланиями в бабруйскстенелес не бросаться.

Начну первым - андед, играю, потому-что когда только начинал, один "папа" мне сказал что-о вроде этого "орки - эта самая е***туя расса, эльфы это рак мозга, а за хумов должен быть классный макро" Ну а потом просто привык.Недавно перешел за орков, т.к. до сих пор не вникаю во всю психологию игры за ундов.
    #2   SPARTAK @ 31.07.07 00:24 [пожаловаться]   
Орки... хумами не мог года 3 -4 нвзвд
    #3   SPARTAK @ 31.07.07 00:26 [пожаловаться]   
Автор бан тнбн за гилимый пафос:*Модер, убери лишную "с
    #4   [aXis] @ 31.07.07 00:27 [пожаловаться]   
Орки, потому что очень понра эта раса. ORCS FIGHTING Exclamation Exclamation Exclamation
    #6   VmS.JacK @ 31.07.07 00:31 [пожаловаться]   
хум/орк хум - люблю в городки играть (там город башен, сдесь город башен) Laughing , а орк т.к. за них сложно играть и обычно очень красивые игры получаются...
    #7   Sheedo @ 31.07.07 00:34 [пожаловаться]   
эльф- интересная расса с многочисленными стратегиями.Именно поэтому пал на нее выбор.
    #8   eleme[N]t @ 31.07.07 00:35 [пожаловаться]   
эльфы - выбрал не потому что они якобы самые сильные ,а потому что ВОДы в навигаторе были эльфийские и по ним быстрее учился Very Happy
    #9   RealZ.kemper @ 31.07.07 00:36 [пожаловаться]   
В компании увидел, как здания ходят.... играю за перелесок =)
    #12   Kopper @ 31.07.07 00:48 [пожаловаться]   
Так уж получилось, что орки у меня всегда ассоциировались с веселыми, активными, туповатыми, похуистичными ребятами. Поэтому выбор пал на них. До сих пор играя за орков иногда ощущаю какое-то еле уловимое чувство праздника Rolling Eyes
    #13   NiaM. @ 31.07.07 00:48 [пожаловаться]   
#10 +1
    #14   [aXis] @ 31.07.07 00:52 [пожаловаться]   
Вперед ОРДА! Very Happy
    #15   1aPpa7suKy @ 31.07.07 00:59 [пожаловаться]   
играю за рандом , 1.это не так надоедает 2.не знаю ,что такое имба 3.начал играть за рандом , что бы лучше понять(прочувствовать)варкрафт ,потом стало не интересно играть за какую то одну3.мало кто играет за рандом 5.играю 4 fun.
Cool Twisted Evil Wink
    #16   Rezerv @ 31.07.07 01:03 [пожаловаться]   
зерг, потому что люблю мясо
хуман, потому что у него мк
    #17   SeaOfSilence @ 31.07.07 01:05 [пожаловаться]   
#9 для такого у**ка как ты в варе должны были создать расу "фашисты"
    #18   Bloody] @ 31.07.07 01:07 [пожаловаться]   
#11 +5!
    #19   InsjKe @ 31.07.07 01:10 [пожаловаться]   
#7

Как раз-таки эльфы самая неразнобразная в плане страт раса.)

Основные страты этой рассы :

Хумы - мишкодридады
Унды - мишкодриады или масс дриады
Орки - мишкодриады или масс талонс
Миррор - сдесь стандартных и нестандартных как раз больше, чем против трех других расс.))В основном арчи-таулоны и арчи-мишки.
Самое главное в эльфах - спокойно дожить до мишко-дриад, за эльфов вам не нужно прессинговать соперника, как орки, думать во время боя как ундам и не нужно ставить эксп на первомвтором тире как что ни на есть необходимость за хумов.Весь упор идет в микро и фишки которые юзают эльфы - поверкрипинг, хитнран , размен с посохом - всё это микро.Именно поэтому среди топа батлнета и кучи середнячков - в основном эльфы и именно поэтому эльфов считают имбой.И поэтому за них говорят "легче всего играть".
    #20   K_FoR @ 31.07.07 01:11 [пожаловаться]   
Я пришол в Варкрат вo времена господства Grubby и WelcomeTo(для тех кто не знает ето Zacard) и остался верен орде.
    #21   nSt.Stalin @ 31.07.07 01:18 [пожаловаться]   
#19 Это да причем полнаяч по етому я Уд ельфы есль посмотреть не такие и крутые если прити на тир 1 раш с двух бараков то чтобы ельф не делал ему гг!!!
    #22   InsjKe @ 31.07.07 01:24 [пожаловаться]   
#22

Именно поэтому в наше время Дх первым против удов уходит в небытие, теперь юзают Биста и арчерок побольше, иначе реально очень трудно сопротивляться гулерашу.Особенно, когда только появился второй тир, у эльфа 2 героя и 6 арчей - у унда Дк+ЛичНага и контрал гуль.
Да еще и когда унды забили на гулегарг, и начали клепать на втором тире финдов.
При Дк-Нагеи Личе даже с финдами херокилл идет просто дикий, а дриады рассыпаются не успев убежать.
Или еще,до сих пор очень сложно Эльфам отбиваться от зайтройки хумов на первом тире, когда к тебе бегут 4-6 раба с башнями и Ам с елементами и футами с грейдами на защиту от рейджовой атаки.На ТРэльфу можно писать гг, узнав что респы ближние.
    #23   Edeson @ 31.07.07 01:25 [пожаловаться]   
эльфы это рак мозга, ....
ты хотел сказать имба да?
    #24   Кловун-Кабан @ 31.07.07 01:25 [пожаловаться]   
хум/орк- Орком потому что люблю агрессивный стиль игры. Хумом потому что нравится бомбить эльфов.
    #25   Hunter65 @ 31.07.07 01:26 [пожаловаться]   
Я играю за андедов, потомучто у них есть коил+нова => фигенный херокилл Twisted Evil
    #26   InsjKe @ 31.07.07 01:27 [пожаловаться]   
#23

Это не я сказал, а на тот момент лучший унд местного клуба. (лето 2004его года)
Тогда еще и слова "имба" еще не юзалось, говорили "не сбалансировано"

Эх, вернуть бы те времена рифлкастов и аккуратных нычек хумов с 2-3 правильно расположеными башнями, орков как главных агрессоров на первые 5 минут. Эльфов, когда против хумов и орков юзали хантрес, а застраивали за хумов только в финальных битвах, да и то только SK.HeMaN и aT.Yoah, больше известный ныне как 4k.ToD
Когда всякие Муны и Скаи были никому не известны.Когда орков и ундов на батлах было больше всего, а на самих батлнетах была одна из самых оживленных тем, было кто же сильнее - орки (Grubby) или унды (MadFroG).И смотрели свежие демки с новыми извращениями Тейкера.

Эх, ностальгия.
    #27   omfg.pulse @ 31.07.07 01:35 [пожаловаться]   
igrau za ud tk prosto mne o4en' blizok aggresivnij stil' igri i bsitraja manevrennaja armija. edinstvennoje isklu4enie ud protiv orka gde osobo agressivno ne poigraesh Takzhe vibral ud izza mega silnih geroev gargo-focusa i samih silnij unitov v igre - wyrmov. Vobshe moja rasa menya polnostju ustraivaet i v poslednie vremya ja polu4au super naslazhdenie ot igri dazhe protiv orcov hot' tam i est' zhestkij disbalans i prihoditsya vmesto agrresivnoj igri igrat' passivno tekajas' do t3
    #29   Sheedo @ 31.07.07 01:50 [пожаловаться]   
№19
Назови-ка мне другую рассу которая вровень стоит с эльфами по кол-ву стратегий?
Каждый новый герой из таверны делает отклонение от нормальной стратегии,что делает эльфов наиболее разнообразной рассой.Забудь слово "имба" и выражение "ими легче всего играть ",и посмотри WCG 2004,2005,2006: везде побеждал игрок,а не конкретная расса.О какой имбе можно говорить?
    #31   omfg.pulse @ 31.07.07 01:57 [пожаловаться]   
vot smotru i mne stanovtisya grustno ot vas elfi vi vse utverzhdaete 4to dlya vashej rasi nuzhen bolshoj skill no eto ne tak poprobujte nabit' horoshij stats za druguyu rasu i ja uveren 4to u vas ne polu4itsya potomu 4to vi nubi po sravneniju s drugimi igrokami vashego levela i viigrivaete tolko za schet disbalansa
Podtverzhdenie tomu igri Grubby protiv Moon-a kogda oni mahnulis' rasami elf-gruby prosto v gavno udelal orca-muna Idea
    #33   Sheedo @ 31.07.07 02:04 [пожаловаться]   
#31 набей высокий лвл за эльфов герой.Выигрываются игры не за счет дисбаланса,а за счет твоего скилла.Пора это уже понять.Почему на дисбаланс не жалуются Граби,Скай,Фов и т.д , а только игроки среднего уровня? Я отвечу.Жалуются на дисбаланс потому,что не знают на что можно еще списать свои лузы.Трудно против эльфов?Так трень постоянно этот матч-ап.Я так же могу сказать что эльфу вс уд совсем не сахар играть,и уж тем более не буду утверждать что уд вс эльф - имба.
    #34   die_hard @ 31.07.07 02:06 [пожаловаться]   
играю за хуманов. когда был новичком, я в основном играл в rt и при этом random, потому что не хотел ещё определятся. потом я случайно узнал, что существуют странички со всякими демками xD, и стал смотреть одну за другой. при этом мне очень понравился стиль игры sk.insomnia, и я перешёл на соло с хумами
    #35   omfg.pulse @ 31.07.07 02:08 [пожаловаться]   
#33
Mne ne trudno protiv elfa v obshe u menya 70% protiv nih Prosto menya razdrazhaet tot fakt 4to elfi ne zasluzhivaut kak minimum polovinu svoih pobed protiv orcov i humov i vsem eto izvestno no pitautsya dokazat' 4to eto vash skill Confused A tam gde elfu prihoditsya popatet' - protiv udov kak ja elfi tipo neytroha privikshie viigrivat' na halyave blagodarya disbalansam usilenno trenyat orca i stavyat ih v cg
    #36   InsjKe @ 31.07.07 02:11 [пожаловаться]   
#29 - Никакая, читай лучше пост.
А чтобы было проще понять.

Ундеды - если они не приходят к хумам или к эльфам, те экспят всё что можно и спокойно уходят в мишко-дриад.А хумы еще и встречают более прокачаными героями
Орки - Если орк будет тупо качаться и ждать манну небесную, его спокойно убьют мясом тир2+тир3
Хуманы - если они не будут напрягать эльфов, то потом очень будет тяжело сражаться одинаковым лимитом тир2 с три3 эльфв - мишкодриадами и прокачаными героями.А как известно, мишкодриады раздерут вклочья рифлкастеров и спокойно задиспелят элемов, если хум не переучит Ама.
Эльфы - зачем им идти к андедам, разве что если у эльфа первый герой не ДР?зачем им идти к хуманам скажем на первом-втором тире?Чтобы их разодрали?
Зачем им идти к оркам?Только чтобы снести боросы, а до появления мишек или масс талонс эльфам проще качаться и копить мишко-дриад.

А теперь напряги мозг - что легче? Напрягать или Обороняться?
Много ли нужно мозгов, чтобы юзать посох или поверкрипинг? Поменьше, чем своевременный например созыв милиции..эльфам не нужно херокилить, чтобы выжить, как ундам.Эльфам не нужно постоянно нападать на орка, чтобы держать того в напряжании..

За эльфов нужно просто уметь сначало дожить с 6ю арчами до дриадок,ну а потом пойдут миши с дриадами.
да и еще, если например против удов эльфв любить чуточку помакрить - идут в мишек, помикрить в масс дриадок.

Насчет WCG - Ты заметил, ни одного эльфа? Единственный победитель мирового ивента - Soju, так как на чемпе не было Тода и Ская.
Мгновенные застройки Тода и Ская, бешенное микро БМ'a у Грубого, который вырезает им половину армии, ахрененный тайминг Люци и Фова - вот с этим эльфам бороться гораздо труднее.
Так называемая имба только на среднем уровне.Вспомним самых посредственных игроков - Deadman, Titan , Neytpoh , Creo , Remind , Satiini , Sase , список можно продолжать долго, скажу разве что их больше на их уровне, чем других расс

#30
Укажи мне место, где я говорил,что за хумов не нужно микро.

upd.Вспомним слова Тода "Эльфы, который не совершает ошибок - непобедим".
    #37   глаВНЫй_хYй @ 31.07.07 02:17 [пожаловаться]   
НУ ЗАЧЕМ СОЗДОВАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ???????????
УЖЕ 100 топиков на эту тему было ППц
    #38   InsjKe @ 31.07.07 02:19 [пожаловаться]   
Однако очень хочеться, чтобы хоть в этой теме велся номальный разговор, а не тупая палемика.

#31
Скиловой дисбаланс начинается на среднем уровне, когда у игроков уже шикарное микро, но еще нет тайминга и макро госу.

P.S.Про имбы сдесь не было разговора, велся разговор на тему "почему за эльфов легче играть"
    #39   didmaN @ 31.07.07 02:25 [пожаловаться]   
Ya orc , no govoryat 4to orcam tajelo . Ya ne vijy trydnostei grai za orca , mojet eto ne pravda ?
    #40   Sheedo @ 31.07.07 02:26 [пожаловаться]   
№36
Если ты уверенно так говоришь что эльфы имба,то почему ни одного крупного турнира они не берут? Разве имба не должна побеждать? Почему Мун проиграл на PGL Скаю?Топовые УДы,ХУМы,ОРКи не жалуются на имбу т.к. исход матч-апа в их руках.То что ты перечислил в своем посте это бред полный.Если есть сомнения в моих словах смотри больше демок про.
    #41   Sheedo @ 31.07.07 02:31 [пожаловаться]   
№38 кому от раннего раша легче отбиться? Эльфам?Или же хуманам,оркам,андедам?
Выбор рассы идет от личного предпочтения,но уж никак не от баланса в игре.2 последних WCG взял хум,от это намного возрасло кол-во игроков за эту рассу?
Тему конечно немного подзасрали мы,просто немного странно видеть такие фразы мол "Эльф -имба","ими легче всего играть ".Пора бы уже перейти на новый уровень,не ссылаться на дисбаланс,а искать свои ошибки в игре.
    #42   Sheedo @ 31.07.07 02:36 [пожаловаться]   
Лично я не могу сказать чего-то плохого про другую рассу.Каждый видит в них свою изюминку которая подталкивает сделать выбор.Но если скилл у тебя меньше чем у оппонента,то ты в любом случае будешь ему сливать не зависимо от твоей рассы.
    #43   InsjKe @ 31.07.07 02:50 [пожаловаться]   
#40

Бля, я еще раз говорю.

ЭЛЬФЫ - НЕ ИМБА.
За них легче играть на уровне, близком к топовому, когда есть МИКРО, но еще нет того хорошего МАКРО и ТАЙМИНГА и МОСКА.
На госу-уровне всё намного сложней, там есть такая штука как застройка башнями, которые недостаточно сбалансированы.На проуровне другая психология. Если вы эльф и вас харасит любитель гарг-профессионал, то до постройки протекторов вы будете рвать на себе волосы от гнева, так как предела юзания гарг выше, чем уход виспов от атаки например. Жуткий херокилл удна - на среднем уровне это не так ощущается, а на госу-уровне, когда унд еще до атаки распределяет войска максимально правильно, а потом бьет нюками так быстро и точно, что уже куда сложнее уйти вражескому герою.

А знаете основное отличие просто игрока от госу? Мозг. Вот эльфам он нужен меньше всего, на среднем уровне, когда микро уже как у профи, а остальные навыки не очень, эльфам нет равных, так как им думать нужно меньше всего.Им не нужно постоянно вести мониторинг врага, искать контру и всё такое.
А на про-уровне всё меняется..Раса, которая менее требовательна к мозгам становиться абузой игроку.Появляются про-застройки, бешенные харасы гаргами, отточенный ими же херокилл.

И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВСПОМНИТЬ СПИСОК ПОСРЕДСТВЕННЫХ ИГРОКОВ.

#41 Давай не заводить разговор о башнях, которые у хумов легче построить на базе врага, чем отбиться от них.Хотя это тоже стереотип.

Думаешь не возросло??
Хм, ты наверное не помнишь ситуацию в 2005 году, когда хуманов было меньше всего на батлнете.Не был широко известен ТоД, не было еще Ская, Инсо уже в те поры не был топ-игроков, Хеман забил.
Пока не пришел Скай и не подарил хуманам новый стиль игры, сделав в своих руках из хуманов в своё время из самой пассивной рассы в самую агрессивную. Я так думаю, что после того рывка на новый уровень хуманов стало побольше, а после тупых на тот взгял абузов Тода - 100пудово их число возросло.

И еще раз говорю, эльфы - не имба, просо ими легче играть, до поры до времени.
А почему легче - читайте прошлые посты.

#42
Чтобы не было "имбы", нужно просто попробовать себя в шкуре наизлейшего врага, и почувствовать, что "имба",а что просто скилл.

upd.нынешний топ5 Лордерона - 3 эльфа 1 унд и 1 орк. Средний уровень млин.
upd. Ой!Топ азерота, такая-же байда.
    #44   Human-imba @ 31.07.07 03:33 [пожаловаться]   
Хумы! Имба павербилд -> имба фаст крип до 2-3 -> имба эксп с 10000000 таверов, масс говном на т2 или танками против уда/эльфа. Имба клап лвл2, масс брякеры, близард. ЛТ - н/к. ТР клоз респ - н/к. Имба возможность ставить эксп/крипиться рабами и элемом, и в это же время харасить врага. Вот из-за этого я перешёл с эльфов на хумов! Very Happy
    #45   InsjKe @ 31.07.07 03:47 [пожаловаться]   
#44

УД ИМБА!!
Они убивают с одних только нюков!Они безжалостно убивают моих виспов!Дк имба!Он просто забирает мой кач!
Статуя имба, она лечит 10 нр в секунду, заги имба, они моих дриадок просто в пух.А еще когда у него дестры, он мине логова сносит просто в пух!Имба! А еще я не знаю, как мне за хумов играть против уда.((
Рифлкаст не помогает, эксп та поставлю, да он мне его снесет.Вертолёты не помогают, вторая панда сжигает их в пух.А когда - танки он гулями закрывает важные здания.Имба!А какгда я за эльфов, он мне гулями все сгрызает в начале.Я не слушаю лаxов, которые мне советуют брать биста.

Орки тоже имба.
Там есть БМ, который критами сносит ой-ой-ой!Там не нужен третий тир.
А еще у него виверны, тоже имба.А еще батрайдеры, он кантрит мой любой воздух!

Хумы имба.
Я не тревожил его каких-то две минуты, а там уже 20 экспов.Имба!!

Эльфы тожа имба!Мишко-дриады лупят всё.Ничего не контрит их.А нубов, которые советуют его пресовать - я их не слушаю, я батя, а этот нуб - абузер.

Это уже смешно.Кароче, читаем тему и не оффтопим.)
Хорошо что хоть причину указал. %))
    #46   Sheedo @ 31.07.07 03:47 [пожаловаться]   
#43
Ну по твоим словам,что эльфу мозги не нужны это ты перегнул.Без мозгов он так и будет обитать в 20-30 лвлах.Я тебе тем же могу ответить.Хуману много мозгов не надо чтобы сидеть на базе под кучей вышек,андеду тоже не особо надо напрягаться чтобы направить фокус на героя и заюзать 2 скила.Или же к этому надо приложить максимум своего таланта?Посмотри наконец на эльфов с другой стороны,или же сыграй ими и ты увидешь ничего легкого в этом нету.
    #47   Sheedo @ 31.07.07 03:49 [пожаловаться]   
Ты просто тупо уперся в свое мнение.
    #48   deStinYConTr0L @ 31.07.07 03:50 [пожаловаться]   
44 я тоже уже об этом подумываю Razz
    #49   Human-imba @ 31.07.07 04:02 [пожаловаться]   
#45 "Чтобы не было "имбы", нужно просто попробовать себя в шкуре наизлейшего врага, и почувствовать, что "имба",а что просто скилл."

Воооот! Very Happy Поверь, чувак, контролить 80 лимита мишко дриад ГОРАААЗДО сложнее, чем 80 лимита брякеров/кастеров/мортир с близардом. Я попробовал и почуствовал, что это тупо имба, по-этому и перешёл за них. Very Happy
    #50   InsjKe @ 31.07.07 04:05 [пожаловаться]   
Sheedo

Когда я пытаюсь вступиться за своё мнение в извечной теме, то уже не хватает эпитетов.

Под понятием "не нужно мозги" я имел в виду, что NE менее всего важны тактические реверансы, эльфу по стандарту чужд прессинг, разве что в особых случаях, когда противник уходит на 40ка лимитах в глубоких теч.Проще держать оборону и потом убить, чем пресовать с упором на тайминг. (вовремя подсчитать когда нужно пресовать)
Эльфам чужд херокилл, а поверь унду - когда у тебя гулегарги, у тебя есть 3-5 секун чтобы нанести максимальный дмг, а потом или добивать или сваливать.Потомучто потом идет в плохом случае ты теряешь всё.Эльфам херокилл тоже чужд, только если в крайнем нестандарте.Обычно эльф покупает инвулы и выбивает банки, а потом, зашивтовав армию, "играет в доту".
А если ты идешь в стандарт дх-панда, то максимальный харас - помучать тогоже ама или дк. Хотя на про-уровне это уже очень опасно.

Посмотри обычную игру среднячков -vs- NE
Не замечаешь общие черты? Каждая расса пытается по-максимуму импользовать слабость эльфов в начале, а потом пытается вытянуть, если по-началу эльф дал хорошее сопротивление.
Обычно после того, как эльфв без особых потерь получает мишек, то любая другая раса по-разному пытается вытянуть - хуманы экспами и близардом, андеды - толстыми юнитами и херокилом, орки - армия + рабами с эмпатией, увеличивающие шансы.

И теперь найди манеру игры любого эльфа - во чтобы ты ни стало дожить до тир3 или до тир2, если юзать дриад.Для этого нужно много макро?Или всетаки нужно микро?
    #53   Human-imba @ 31.07.07 04:15 [пожаловаться]   
#50 Чувак, про макро ты не прав... =) Ща опишу ситуацию, как я её вижу. Фишка игры за хумов в том, что у тебя есть экспанд, и тебя мало епёт каких юнитов делает твой соперник, ибо с экспа можно нагнать любую контру. Именно контру, так как из-за фе у тебя тир будет позже, и ты во время хараса спокойно поймёшь, каких юнитов делает враг. Примерно в том же фишка игры за уд, токо там не фе, а сидение на 50 лимита всю игру. За эльфов же тебе нужно разведывать, что делает твой враг. К примеру на тс эльф на хум... ЭЛЬФУ надо палить, ставит ли хуман эксп, или нет. ЭЛЬФУ надо палить маршрут крипинга хума, чтобы решать, выгоднее ли будет его харасить или идти ставить свой эксп. Затем ЭЛЬФУ на т2 нужно палить, что делает хум, т.е. будет ли мозгоёба с дережаблем, будет ли т3, будет ли 2 арканки и воркшоп, будут ли танки. А что надо делать хуму? Хуму нужно делать то, что он решил ещё до игры, ибо ему глубоко насрать какой герой у эльфа, как он там крипиться, каких юнитов он делает. Единственное, что ему нужно это эксп и т2/т3, а там уже всё само ясно будет.
    #54   InsjKe @ 31.07.07 04:17 [пожаловаться]   
Обьясню более понятливей..


Называть стратегиями связку юнитов+героя...Чуваки проснитесь!Вы не в 2004ом году.
В наше время стратегия - это не только что ты юзаешь, а еще и характер самой игры.
Как раз для тебя Sheedo, Sky выигрывал вцг, играя по твоим словам (я сделал вывод) по тупой связке футы-рифлы-каст, ничо нового.
НО!Как он ими играет!Вот это называется стратегия.
Вот этим отличается стратегия от набора юнитов+героя и ВОТ ЭТИМ Я ВАМ ЗАПАРИЛСЯ ПОВТОРЯТЬ!
ИМЕННО ВОТ ЭТИМ МНОГИЕ ЭЛЬФЫ - ОДИНАКОВЫ. (Крик души)
Насрать что герои разные, ЦЕЛЬ ОДНА! ДОЖИТЬ и потом раздавить.

#53

Во первых например на ТР, если респы не ближние...Попробуй поставить эксп.)
На ТМ-ТС - Я не горил,что нужно тупо качаться и ждать врага.Правльно расположеные светляки помогут запалить строящийся эксп до того, как заработают башни. А если к тому времени у эльфа медведы, то даже парочка башен не сыграет погоды.
Но всетаки незря этот матч для эльфов и есть самый трудный, хотя если у хума не скорость застройкипостройки экспов , как у Тода, то постоянные экспы и всё-такое - это уже батенька стереотип что это неубиваемо.
    #55   Human-imba @ 31.07.07 04:25 [пожаловаться]   
#51 "Многие советуют-вы попробуйте поиграть эльфам...Эльфы, а вы попробуйте поиграть хуманами без застройки и экспанда - вы проиграете!"

Играю хумами без застройки, но с экспами и масс таверами... Поверь, чувак, идёт за милу душу, мне такого за эльфов и не снилось... Very Happy
    #57   Human-imba @ 31.07.07 04:27 [пожаловаться]   
#54 Не спорю, та ТР эксп поставить сложно... =) НО! Смотри, что получается.... У хума есть ТМ, ЛТ, ЕИ,ТС. А у эльфа ТР (и то если не ближние Very Happy), GW. ВОТ В ЧЁМ ИМБА ХУМАНОВ! =)
    #58   InsjKe @ 31.07.07 04:27 [пожаловаться]   
#55 Игры на WWW Sky-vs-MooN подтверждение, что злоупотребление башнями может и не помочь.
    #59   Human-imba @ 31.07.07 04:31 [пожаловаться]   
#58 Чувак, мы не говорим о про уровне... =) Там и талоны не имба против орка... Very Happy Надеюсь ты не будешь отрицать, что на уровне батл нета гораздо легче абузить вышками, чем контрить их.
    #60   InsjKe @ 31.07.07 04:32 [пожаловаться]   
#56
Иногда нужно читать, что пишут другие.
    #61   InsjKe @ 31.07.07 04:41 [пожаловаться]   
FataLIMER-IIuBo

А сейчас успокойся, и хватить гнать свою йухню в виде епаной теории, заепали уже.
Я не говорю что имба, я говорю что играть легче.И поэтому эльфы имеют преимущество перед другими расами на уровне полу-про, вроде топа10 этого батлнета.

Мне реально надоела ваша сраная теория.
Так почему-же top нашей страны не Хулиган, а Неутпох и Дедмен, ну и Титан??
Что, Хули вышек построить не может 100 штук? И это не имба.
Почему в топ5 Нортренда 3 эльфа - имба? НЕТ! Просто на этом уровне макро у эльфа куда менее требовательно, чем у других рас.
Почему WCG не брали эльфы?На про-уровне нетребовательность к макро играет злую шутку.да, Soju взял ESWC, но, на чемпе были Фов там, или Скай с Тодом?Чтобы реальный топ мира, а не прогрессирующие игроки? Нет.

И почему, почему когда я выкладываю голые факты, мне тычат своим "богатым опытом" и цепляються за слова?
    #62   Sheedo @ 31.07.07 04:45 [пожаловаться]   
InsjKe наврядли мы с тобой придем к одному и тому же выводу.Каждый видит ситуацию со своей стороны.Так что не имеет смысла продолжать этот спор.
№51 ну ты и загнул.Фаст экспанд не всчет?Одна из лучших связка героев АМ+МК+Паладин,про танки не говорю,у хумана очень трудно снести экспанд,грейд на щиты от которого эльф в начале мягко говоря летает.ДХ чит? Неужели? К твоему сведению если брать ДХ то 100% нужен второй герой из таверны т.к. у эльфов нет достойной связки героев.Без панды против хума и УДа трудно,а ей ведь еще нужна раскачка. Так что забудь про то что эльфы якобы имба.
    #63   Human-imba @ 31.07.07 04:45 [пожаловаться]   
#61 Лол... Посмотри на название темы... Я написал, почему я играю за хумов, а ты мне начал доказывать, что за эльфов проще играть... Ну раз те проще, иди и играй.. Very Happy
    #66   InsjKe @ 31.07.07 04:54 [пожаловаться]   
#63

Рофл, Посмотри свой первый пост в этой теме.Видишь?
После него мой.Где я там лечил тебя? Я только лишь с сарказмом пропародировал любимую проблему начинающий варкравтеров - от чего не могу отбиться - имба.

После этого ты подтвердил мой пост.

Я начал спорить совсем с другими людьми, и ты тут возражаешь посту, адресованный не тебе, начинаешь приводить пример на своём богатом геймерском опыте.
Потом я кинул тебе #58 и забил на тебя.

Ну и кто начал кому первый доказывать?
Т
    #68   InsjKe @ 31.07.07 05:07 [пожаловаться]   
#64 #65 Не переходи на личности, я тоже мог пальнуть что-то вроде твоих слов, но я не сделал этого.
Это кстати не моя и не тем более не теория. Это точка зрения, которая была проверена мной путем простого вывода - "почему так много эльфов-полупрофи, и так мало эльфов-госу?"

Я лишь попытался указать свою точку зрения на даный факт "имба", и попытался найти понимания на этом форуме..
К сожалению даже голые факты, напрямую доказывающую мою правоту, были переведены на совершенно другое русло разговора..
Ну да ладно, неудачная попытка. По-ходу адекватные игроки встречаются только на LANе.

К твоему сведению, матч против эльфов - мой любимый.
И научись читать пожалуйста, а не брызжать слюной, читая между строк.
    #70   InsjKe @ 31.07.07 05:25 [пожаловаться]   
#69

[после очередного слива эльфу ]

Ты уже путаешься.
    #74   tt_maker @ 31.07.07 15:12 [пожаловаться]   
Орки это красивая расса, игра орды всегда не предсказуемая и может обернутся порожением или приумфальной победой. играю ордой с самого начала, как тока в первый раз установил варкрафт на свой комп. А почему имеено ордой да потому что в РОКе самая первая кампания за оркОФФ. Большенство игрков за орду это игроки каторые УМЕЮТ играть за них а вот не все умеют ПОБЕЖДАТЬ орками и поэтому скадывается впечатление что орки Сосо.
У меня друг играет удами и говарит нечего нет страшнее чем после поиска игры батл вам дал орка 38 лвл на карте ГВ.--Уды ето правда ?
Самые сильные герои у оркоф кто со мной спорит ??
    #75   VisarkA @ 31.07.07 15:46 [пожаловаться]   
эльфы )
объяснять почему?)
    #77   Boyarinoff @ 31.07.07 18:11 [пожаловаться]   
Играю за удов, так как ООООЧЕНЬ понравились Фроствирмы в компании и финды!!! + ко всему она новая и "жёсткая" раса! Имхо: хумы - дефолт (надоел дефолт), орки - какие-то медленные были и "тупые" (никого не хочу обидеть), а эльфы - там воще арчи дохлые и ДЕВКИ ОДНИ!!! Вобщем гамал удами всю жизнь и сейчас иногда поигрываю...
ЗЫ. Ну а вообще перед Варом я играл усердно в Герои 3! Обожал Некросов....=> я уд.

Сразу извиняюсь, если какую расу опустил, ничего личного..
    #78   Edeson @ 31.07.07 18:14 [пожаловаться]   
а Хуле от одной тупой страты из мишкодриад у них мозг разлогается
    #82   fair.ZoiD @ 31.07.07 18:58 [пожаловаться]   
Нормальный эльф в 90% случаях отобьется от орчьей застройки на т2...
    #84   MyLifeStyle @ 31.07.07 19:18 [пожаловаться]   
#76
ппц бесят нытики вроде тебя.Считаешь Эльфов имбой? играй за них
Сейчас если ты незаметил-доминируют Хуманы.
    #86   Властелин_Браблея_[Элита] @ 31.07.07 19:21 [пожаловаться]   
#85 lol n/c
    #88   MyLifeStyle @ 31.07.07 19:40 [пожаловаться]   
Если Эльфы Имба,то какого Хрена они невозьмут никак топ1 WCG?
    #90   huigyngoygy @ 31.07.07 20:07 [пожаловаться]   
играю за рандом, так как заипло один и тот же орковский баян по сотому разу заводить
    #93   Human-imba @ 31.07.07 20:24 [пожаловаться]   
#85 И чО? Very Happy А я с эльфов перешёл на имба хумов. У каждого своя имба, чувак... Very Happy
    #94   Veretta-G.G. @ 31.07.07 20:30 [пожаловаться]   
Информация к размышлению:
Играет эльф в соло ДХ+МАСС МИШЕК. Эту страту придумал, если не ошибаюсь бог всех эльфов, великий абузер и господин всех задротов МУН. Смотрю я на эти игры, и всё это мне начинает напоминать ДОТУ. т.е. тупо ДХ 7 лвл. (во-первыз, это антиаир против любой расы) и сносит нах*й всё получая 200-300 дамаги от вашей 80-ти лимитной армии. На худой случай, если уж совсем приспичит, выпьет маленький бутылёк. Жизней хватит ещё на полчаса игры. Ну а больше всего мне нравиться смотреть, с какой скоростью мишки востанавливают сдоровье и как лихо они отправляются на базу посохом. Плюс ко всему выше сказаному: поверкрип и АФИГЕНАЯ РАЗВЕДКА ввиде виспов, разбросанных по всей карте. НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ ИМБА ЭЛЬФОВ заключается в диспеле на т1. ЭТО П****Ц КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!!! Не надо грейдов никаких, с 1-й секунды игры эльфу даётся диспел. Вы об этом подумали.

И вообще я давно хотел это сказать на ПРОПЛЕЕ:

ЭЛЬФЫ - ВЫ МYДАКИ ГРЁБАННЫЕ!!!!!!!!!
КАТИТЕСЬ К ЧЁРТУ!!!!!!!
    #95   40T0K с деЦЦства @ 31.07.07 20:32 [пожаловаться]   
#85 rofl ...
    #96   huigyngoygy @ 31.07.07 20:35 [пожаловаться]   
#94, жжошь =)
    #97   tt_maker @ 31.07.07 20:40 [пожаловаться]   
#88 потому что мозг диградирует.
    #99   Veretta-G.G. @ 31.07.07 20:45 [пожаловаться]   
№98
иди в ж0пу
    #102   Veretta-G.G. @ 31.07.07 20:49 [пожаловаться]   
№101
иди в ж0пу
    #103   Veretta-G.G. @ 31.07.07 20:50 [пожаловаться]   
кого ещё послать?
    #105   _bugaga_ @ 31.07.07 21:02 [пожаловаться]   
чтобы тему не создавать подскажите: лесные дракончики не умирают и не получают урона когда нетопыри делают камикадзу?
щас играл целую пачку спустил - вроде убил одним всех и их нет, тут же вылетает еще 1 пачка...
вот соперник наверно поржал))) сначала батраком мимо прошел и не заметил его базу("-where a u? -here"Laughing ), потом слил всю армию вместе с 2 героями 5 и 4, потом зажег с камикадзами, а под конец забил на все и решил 2 героями
кстати за это я орков и люблю ими можно играть раз в неделю и не заморачиваться и игры получаются веселые=)
так че там насчет дракончиков?
    #106   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:05 [пожаловаться]   
#104
ТЫ ПОСЛАН.
ну ты понял, я думаю.
    #110   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:12 [пожаловаться]   
№107
В лобешник тебе могу зарядить так, что ты не встанешь. Мечтаю поглядеть, как ты мне это всё в лицо говоришь.

№108
Мне 20 лет. Или ты старше??? ожет быть у тебя уже х*й не стоит от возраста??? Читай ответ к №107
    #112   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:13 [пожаловаться]   
№109
А с тобой мудaком мы видались уже. Просто закрой пасть. Боец невидимого фронта. Кулаки сжимать научился?
    #113   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:15 [пожаловаться]   
№111
ПИ3ДИ ПИ3ДИ ДЕТОЧКА. СЛАВА БОГУ НА ЭТОМ САЙТЕ ТАКАЯ X*ЙНЯ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.
    #116   _bugaga_ @ 31.07.07 21:20 [пожаловаться]   
#113
если ты плюнешь в общество - общество утрецца, если общество плюнет в тебя ты утонешь
запомни на всю жизнь, никто не идеален и ты тоже поэтому не надо доказывать, что ты всегда и во всем прав
мнение это всего лишь предположение, а срацца изза догадок глупо, успокойся и лучше ответь мне про дракончиков, ты же вроде тоже орк
    #117   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:20 [пожаловаться]   
#114
короче, иди в ж0пу и всё. Я клал на таких дигродов. Мне пох на тебя. Так что отписыайся до усрачки.
    #119   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:25 [пожаловаться]   
№118.
Если честно, то я против тебя ничего никогда не имел. Но сам ты и та чушь, которую ты пишешь на форумах, это разные вещи. А насчёт мyдака, называю так кого захочу. Если тебе не терпиться меня переубедить, пиши в личку.
    #121   Veretta-G.G. @ 31.07.07 21:28 [пожаловаться]   
#120
Сори за грубость. Я был не прав по-своему.
    #123   Deadmouz @ 31.07.07 21:30 [пожаловаться]   
ееее за Undead гамайте и жить харашо будет Laughing Laughing
    #124   MuTRonics @ 31.07.07 21:47 [пожаловаться]   
Undead потому что металлисты
    #125   Insane[Q.pad] @ 31.07.07 21:53 [пожаловаться]   
Играю за орков. В варе нет имбы. есть прямые руки,скил,тренировки,талант. Все остальное не имеет значения.
    #126   die_hard @ 31.07.07 21:55 [пожаловаться]   
вообще то тема была за какую расу вы играете, а не какая раса имба, но было сразу понятно что дело дойдёт до этого.
    #127   fair.Paradisa @ 31.07.07 22:28 [пожаловаться]   
_bugaga_
Дракончики имеют привычку уходить в астрал. Бат взрывается в пустоту. плавали-знаем. Контрятся райдерами.

InsjKe
Согласна по всем пунктам.

FataLIMER-IIuBo
Ребенок
+ эльф этим все сказано.


По теме. Играю орком. Играю 1,5 года. Орки- панки потому и люблю их.
Девки может и прутся от эльфов, но имхо это- "блондинистость" (не в обиду ни одной знакомой эльфийке).
    #128   war1or @ 31.07.07 22:35 [пожаловаться]   
fair.Paradisa TRUE ...все кроме того что Фатал ребенок. он норм парень, я его знаю и за него ручаюсь. просто бахнул пивка. простите его.
    #129   fun.Liquid @ 31.07.07 22:41 [пожаловаться]   
нежить - люблю агрессивный стиль игры и скорость расы
    #132   WoWPlayer @ 31.07.07 22:48 [пожаловаться]   
играю за хумов т.к. сам human Cool
    #133   war1or @ 31.07.07 22:49 [пожаловаться]   
то 131 = руки выпрямляй.
    #134   gmcDemon @ 31.07.07 22:51 [пожаловаться]   
#36 +100 Эльфы идите на xxx )
    #135   gmcDemon @ 31.07.07 22:56 [пожаловаться]   
#51 тоже + 100 ;D
    #136   Nosferatu84 @ 31.07.07 23:06 [пожаловаться]   
Эльфы...так как самая красивая раса, да и вообще везде и всегда играл за эльфов...
    #138   gmcDemon @ 31.07.07 23:07 [пожаловаться]   
#94 респект и уважуха
    #139   Nosferatu84 @ 31.07.07 23:19 [пожаловаться]   
#137 если ты мне, то я доту презираю так же как и все кто играет соляк...а по поводу мозга Хуманы и прочее криворукое отродье посвящаю вам: Если руки растут из ж*пы, то тут я с вами соглашусь что проще всего орать на форуме...и добиваться халявы или...хмм как сказать то...имбомизации вашей расы как это сделано в РоКе,и после имбаланса в игре говорить какие же вы всё таки бати...вот ТоД драл Муна, неужели вы думаете что ТоД просто бог варика, имхо просто нашёл страту...а не тупо орал на форуме что эльфы имба...и вообще скоко варик существует были на вершине все и орки и Ундэды и Хумы..просто счас пришло время эльфов...и то, помоему уже уходит.

P.S. может и бред,но всё же хер вы меня переубедите жЫстокие прогамеры.
    #141   Nosferatu84 @ 31.07.07 23:32 [пожаловаться]   
дада...зря тока ты это сказал счас ещё 200 постов прибавится со всякими нелепыми отмазками...и пособиями как играть имбой эльфами.
    #142   _bugaga_ @ 31.07.07 23:50 [пожаловаться]   
Paradisa спасибоWink
    #143   RAiN[vol] @ 31.07.07 23:58 [пожаловаться]   
1)согласен с insjke и печкиным - почти все эльфы такие, есть у меня друг эльф вот он не отрицает, говорит типа за другие рассы играл, дак за эльфов легче. Вот так вот (для эльфов слова ИМБА НЕТ!!!)
2)фаталимерпиво(и те кто его поддерживают)=0 мозга,0 логики,но он это не поймет))
п.с. отписался в 1 раз за 3 месяца, и больше не планирую
п.с.2 insjke, ne4kin ,paradisa рад что есть люди у которых голова работает...=))
    #144   RAiN[vol] @ 01.08.07 00:03 [пожаловаться]   
ту 139 к свединию тод орал что есть имба!!!
    #145   Sheedo @ 01.08.07 00:06 [пожаловаться]   
Veretta-G.G - детский сад.
Привидите нормальные доводы почему эльфы имба ( по пунктам ).К каждой рассе можно настрочить много пунктов,только придираются почему-то все к эльфам.
Читаю посты и смотрю толи тут много малолеток,толи не далекого ума парни.Манерности вас не учили? ( сказано далеко не про всех )
    #146   Sheedo @ 01.08.07 00:08 [пожаловаться]   
#144 а если Мун начнет орать что все остальные рассы,кроме эльфов,имба? Форум тоже подхватит его мысли?
    #147   Nosferatu84 @ 01.08.07 00:09 [пожаловаться]   
#146 орут те имхо кого слишком часто йабут...а ТоД...а ТоД он любит поорать и пожаловаться...
    #148   c1q3 @ 01.08.07 00:40 [пожаловаться]   
Орки-имба фс с бегу стреляет, особенно в бутсах, эльфы- офигенная разведка, но оч. слабые юниты, нужен моск, андеды - мало микро, поприкалывать, в основном все зависит от маны у героев, стиль мэдфрога пополнять личу ману съедая скелетов, вот и все микро у андедов. Хуманы- мозгоебка, но существуют матч апы в которых можно сделать 100% вин, тот же масс товерс и танки, даже если ты лузишь всю игру, то у тебя еще оч. большой шанс выдавить соперника.
    #149   c1q3 @ 01.08.07 00:42 [пожаловаться]   
#147, короче, может выложишь демки 1.17-1.18 версии где тод кричал про имбу? а потом свои вылаживай, как ты кричишь. Вообще это было давно и все, последняя фраза, тода "I just own this guys" вот и вся имба, мун в подметки не годится, спроси почему он именно щас запел про имбу, а не 3 месяца назад? Можнт он не может допереть почему так проебывает? И если у него стоит + в тренировках, то ставлю ему минус напротив колонки МОЗГ!
    #151   GrUm @ 01.08.07 00:58 [пожаловаться]   
Как то сразу еще с РОКа понравились орки).
    #152   Sheedo @ 01.08.07 01:06 [пожаловаться]   
#150 перечитай снова мой предыдущий пост и найди где я говорил что мун будет орать что эльфы имба? Или хотябы смысл моего поста пойми.
    #153   Nosferatu84 @ 01.08.07 01:11 [пожаловаться]   
#149 не имею привычки орать и анманнерить в отличие от тех кто тут запел про имбу...когда я проигрываю всегда пишу gg потому как считаю что руки правят миром Вк3..а по поводу Муна как будто ты его игрв не видел где превосходное микро, и кто-то помнится говорил на форуме "чтобы выйграть орка эльфами, эльфу надо иметь микро в 1.5 раза лучше чем у орка" вобщем иди с близзами спорь, мне ваше беспонтовое мнение побарабану...эльфов люблю за их имбу т.к люблю йабать вот таких крикунов без мозга.

P.S. товарищи эльфы и нормальные взрослые люди в последующих постах вы сможете лицезреть то, как кипит гавно.
    #155   K_FoR @ 01.08.07 01:25 [пожаловаться]   
#146 Мун уже орет что имба ХУМАНЫ!!!!
    #156   Sheedo @ 01.08.07 01:36 [пожаловаться]   
#155
Ссылку дай.Или ты это из головы своей взял?
    #159   InsjKe @ 01.08.07 02:15 [пожаловаться]   
Кароч, споры об имбе - это бесконечный спор.
Скажу только одно - какая расса так часто юзает героев из таверны?
Конечно же ушастики, у которых ихние стандартные герои уже практически не юзаються.

Варкрафт еще не полностью изучен, унды начали брать вторую или первую панду, дабы на третьем тире снести прокачаным героем все эти башни и малочсиленные отряды танков, убивая эту имбу
.Или нагу, дабы усилить пауков.
Или хуманы уже давно начали брать второй нагу, так как первый дх у эльфов вечно оставляет беднягу без манны и следовательно сводит всю его полезность на ноль.Герой восстановил баланс.

Или даже др у эльфов, которая помогает эльфу против хумана в столь тяжелый для эльфа начальный период, помогая в борьбе против застройки и гулераша против ундов.

А во что превращает армию масс талонс третий тинкер?Герой, которого до его начала использования считали тупым мясом, даже сегодня помогает разруливать орков в 60 процентах случаев.

Унды начали брать питлорда против орков, спасая финдов на втором тире от жесткого вымирания и помогая с помощью дождя убивать обиздвиженых паутиной летунов.

Когда все 4 рассы научатся полностью использоваться тем, что дала им таверна, то имхо тогда и прекратятся разговоры об "имбе".
    #162   mr.lamo @ 01.08.07 04:35 [пожаловаться]   
Орки , патамучто гладиолус Very Happy
    #163   mr.lamo @ 01.08.07 04:36 [пожаловаться]   
#161
+1 "эльф вс орк вообще смех... " Crying or Very sad
    #167   zhmen @ 01.08.07 05:06 [пожаловаться]   
все не читал- времени не было, но скажу так эльфы не имба первые 9 минут , а дальше кто играет против эльфов- задумайтесь-почему эльфы играют дальше (20 -40 мин)если их надо делать за 5.Реально мне против ЛЮБОЙ РАСЫ играть тяжело первые ну минут 8 (орки до выхода дриад-6). Я не госу - я реально нуб (3 мес в баттле - говорю чисто искренне) и говорю как все есть без мысли про имбу и т.д.ЭЛЬФАМИ ИГРАЮ ЧИСТО ИЗ-ЗА ПРИКОЛЬНОЙ БАЗЫ то что они лучшая раса(советую всем игрокам свою расу считать не убогой(орки) а самой имбовой) считаю еще когда 5 мес назад играл против компа(не знал про лан и про баттлу)
GL friends кто понял мою мысль-thx
чисто для меня эльфы - имба -потому что я только ими и играл сколько себя помню
    #172   zhmen @ 01.08.07 05:25 [пожаловаться]   
друзья почему эльфы имба? скока страт вы увидели в последнее (новых) от орков (вечно ноющщих - sry), от др рас (th000 не в счет) и вы всегда что то новое видите от эльфов( eswc) - ИГРАЙТЕ ПО НОВОМУ (орки- дырка с саиленсом -первый герой а mb хз) и тд.
не поняли вы мою мысль
    #173   zhmen @ 01.08.07 05:27 [пожаловаться]   
А tower rush никто не учитывает?
    #174   zhmen @ 01.08.07 05:29 [пожаловаться]   
№ 172 у меня пинг в battle около 200 - наверно ЛЕГКО первые минуты?
    #175   zhmen @ 01.08.07 05:38 [пожаловаться]   
а че у дх кроме манаберна еще есть-коил,нова, элемы, виндволк или хекс-НИЧЕГО(ДХ по сути крутой юнит )
извините что от мнея стоко постов -просто бесит элфы имба,эльфы с*ки , эльфов фиксить и тд- ИГРАЙТЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЗА НАС И НЕ ПЛАЧТЕ PLZ(IMHO)
SRY
    #176   zhmen @ 01.08.07 05:49 [пожаловаться]   
А СЕГОДНЯ Я ЕДУ НА KAZANTIP GL GL GL ALL HF HF ALL THX THX ALL
PS то что вам нравится и никогда не грузитесь - доказывайте то во что сами верите
    #177   K_FoR @ 01.08.07 05:52 [пожаловаться]   
#156 Sheedo http://www.proplay.ru/forums/wc/10412/
#175 так половина бнета ельфы и почему вам не поиграть за орков например потом поделитись впечетлениями.
    #178   InsjKe @ 01.08.07 05:59 [пожаловаться]   
#165 +1,слабое место мишко-дриад.

Да мишки имба, вот только похарасте его виспов , когда эльфв грейдит главку, сначало дк, который может спокойно поубивать виспов при переходе с т1 на т2,ну а потом гаргами - ему не хватит дерева на мишек и грейды к ним, поэтому вы его вынудите идти в дриад, а это уже немного попроще будет.При таком раскладе вы видели из демок последнего старс-вар,что нужно делать. =)

Или втупую абузте, на втором тире ставте нычку, грейдите зиги, а сами идите прокачивать дк-лича-жука, пару абомов там, вирмов желательно.А потом просто втупую жмите CNE и пару раз правых кликов на героев эльфа - на игроков низкого уровня действует ахрененно.
    #179   zhmen @ 01.08.07 06:00 [пожаловаться]   
№177 но я не ною на удов и tower rush почему же вы не играете а пишите тока фразы типа - по такой страте тока бабы гамают(талоны) и после 45 мин игры хум на лт пишет опять дриады и медведи(мишкодриады-самое тупое выражение на проплее)
    #180   zhmen @ 01.08.07 06:01 [пожаловаться]   
№178 thx respect и уважуха
    #181   InsjKe @ 01.08.07 06:06 [пожаловаться]   
#179
Масс талоны неплохо контрятся, если руки прямые.
Хороший орк сперва посмотрит, во что идет враг, а уж потом заказывает второго героя.
Если на втором тире пропалили, что эльф построил два АоВ (таулонницы), то заказываем в качестве второго героя - файерлорда и пару кат ,берем всех грантов и штук 4-5 рабов и идем застраивать.
Если снесли эльфу большинство арчей - то дальше дело техники.Он уже не отобьется.

мишкодриады - тупое слово?
А как тебе рифлкаст или гелегарги?
Или давайте все говорить Дриады и Друиды-Медведи, Вурдалаки и Гаргульи!
    #182   zhmen @ 01.08.07 06:09 [пожаловаться]   
про страты не спорю
ну даже не знаю по фразам- ЛЮДИ ГОВОРИТЕ ПО-РУССКИ ( мы в Беларуси так и делаем ^^ )
    #183   zhmen @ 01.08.07 06:16 [пожаловаться]   
#181 раньше по-моему можно пропасти хх(хантресс холл)
    #184   InsjKe @ 01.08.07 06:22 [пожаловаться]   
#183 Его отсутствие или наличие, базаришь. %)
    #186   Manuelle @ 01.08.07 08:42 [пожаловаться]   
Скока раз говорили про суммонеров, нет смысла у них веспы
    #188   Levon @ 01.08.07 14:26 [пожаловаться]   
Elf prikolnaja rasa,krasiva so mnojestvom strategii.Xotja shas vse govorjat 4to elf imba,no eto prosto sposob oprovdat svoi porajenie,v igre net imba ras,prosto est igroki s xoroshim Skillom...Bolshe vsex nenaviju Humanov Umejut toka stroit bashni prjatatsya potom nabirat 100 limit i potom toka v boi idut,Voobshem ne rasa a Xren.Voiobshe protiv eslfov vse stanovjatsya lamerami,Orc-mass raidrs,Human -kak vsegdaSmile),Undead-harass s garguljami(osobenno na TM)...Uda4i vsem Elfam vi zdelali pravilnii vibor znaete eto!!! Laughing Laughing Laughing
    #190   iNSEg @ 02.08.07 01:50 [пожаловаться]   
HUM - т.к. саме быстростоящиеяся здания при помощи других работников,и маги сильные,и самое веселое - tower rush. Very Happy
    #192   Almenar @ 05.08.07 12:35 [пожаловаться]   
Вся сила в орках.Если на таэр 2 выйдешь, то кранты всем, в зависимости от ситуации конечно. Эльфами тоже приколно.Хумана не люблю за слабость.Андэд просто не прикалывает.
    #193   ДмитрийMELF @ 05.08.07 13:40 [пожаловаться]   
Хуманы. потомучто я тоже человек Wink
    #194   DivX.Serg @ 05.08.07 13:48 [пожаловаться]   
хум, т.к. чисто внешне нравица эта раса, маги, прикольно гномы базарят... а так же стиль игры за эту расу просто супер, нычка там или тр Rolling Eyes
    #195   Madfish @ 06.08.07 14:24 [пожаловаться]   
несомненно хуманы, за них играть не надоедает. Если надоест начинаешь абузить как нито а способов там дохрена.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка файв.

bRAZILR: ностальжи)

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

heL: Pentagram


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Call of Duty 2, Transformers: Fall of Cybertron NoCD, Need for Speed 3: Hot Pursuit ключ, трейнер для Prototype 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.