ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Veretta-G.G. @ 30.07.07 13:10 [пожаловаться]   
Хотелось бы узнать ваше мнение об Lyn'е. В последнее время он единственный игрок за орков, который показывает стабильный хороший результат. Может быть он новый король орков? Потому что Грабби сдал позиции и востанавливать свой статус не собирается по-видимому. Может быть Lyn снова сделает из орков имбу )))
    #4   Veretta-G.G. @ 30.07.07 13:16 [пожаловаться]   
№2
спорный вопрос, но тем не менее у него много весомых побед в последнее время
    #5   Re-Venger @ 30.07.07 13:18 [пожаловаться]   
#1 Может уже хватит, а?
    #6   NULL @ 30.07.07 13:19 [пожаловаться]   
У Грабби несравнимо больше побед на турнирах пока что. Но если Лин продолжит выигрывать и прогрессировать - то да, перед нами новый Король.
Хотя я всё-таки надеюсь что Грабби вернёт себе былое величие )
    #7   Veretta-G.G. @ 30.07.07 13:20 [пожаловаться]   
#5
Чё хватит то ? Я тебя не понял что-то. Ты по-подробнее отписывайся.
    #8   bdyms @ 30.07.07 13:20 [пожаловаться]   
флайлин ща топ2 орки
    #9   GreenBear- @ 30.07.07 13:20 [пожаловаться]   
#3 лин тоже уже на мировой сцене хз сколько, но сейчас его игра резко пошла вверх
    #10   Veretta-G.G. @ 30.07.07 13:21 [пожаловаться]   
№6
Я тоже надеюсь ))
    #12   Madfish @ 30.07.07 13:28 [пожаловаться]   
Граби с лином играли граби выйграл, лин нестабилен.
    #13   Veretta-G.G. @ 30.07.07 13:29 [пожаловаться]   
№11
Дело даже не в том, что он выйграл. Дело в том кого и как он выйграл. В последнее время он выйграл: Hot, Sweet, Grubby, а с Муном сыграл 2:3. Да, он редко выигрывает всухую, но это даже + к его победам. Согласитесь, что сыграть ровно намного сложнее в решающих играх. Не подумайте, что я фанатею от Lyn'а. Просто высказал своё мнение и хотел услышать ваше. Если ваше мнение с моим не совпадает, просто напишите об этом и всё. Не надо на меня сразу наезжать.
    #14   Veretta-G.G. @ 30.07.07 13:32 [пожаловаться]   
№12
Да он проигрывал Грабби, но в последний раз он выйграл со счётом 3:1. В этом и заключается его стабильность. Он просто стабильно растёт.
    #16   Jotm.reaper @ 30.07.07 13:43 [пожаловаться]   
ПОШЁЛ НА Х*Й Ч*О , ЛИН НИХ*Я НЕ СДЕЛАЛ , А ГРАББИ КАК Е*АШИЛ , ТАК И БУДЕТ , И НЕХ*Й ТУТ ТАКИЕ ТЕММЫ СОЗДАВАТЬ ЕРЕТИК !
GRUBBY KING OF ORCS !!!!!!!!!!!!!!
угадай куда ты пошёл?
    #17   BeT.SweetFan [MHI] @ 30.07.07 13:45 [пожаловаться]   
#16 calm down

Лин и Флай орки лучше чем грабби, но нестабильные.
По крайней мере он король ud vs orc (3:0 sweet, 2:0 fov, 2:0 susiria), достаточно хорошо играет против эльфов и хумов, а его миррор зависит от того на территории какого государства он играет.
    #18   InsjKe @ 30.07.07 13:47 [пожаловаться]   
#1

Еще полгода назад о Лине мало кто слышал, он даже в топ30 мира не входил, ну начал он прогрессировать, даже по версии госугамерс был лучшим орком, но на недавнем есвц Грабби показал, кто круче, заодно отбросив Лина позади себя.Тем более Лин играет нестабильно, а Грабби показывает стабильные выступления и на клан-варах в качестве великолепного тиммейта, и на соло ивентах.
    #19   MoHaPx @ 30.07.07 14:01 [пожаловаться]   
Хммм....Bet.Sweetfan, солнышко, надо хотя бы немножко головушкой подумать, прежде чем излагать - "Лин и Флай орки лучше чем грабби, но нестабильные". Интересно, чем же они "лучше"? Любая Фраза без логического обоснования смысла не имеет. Или в тебе просто говорить внутрення злость за то, что Грабби везде ( ну почти ) и всегда твоего любимца Свита драл во всевозможных позах?...
...Лин вполне потянет на нового короля, как только выиграет что-нить действительно большое.
    #21   huigyngoygy @ 30.07.07 14:11 [пожаловаться]   
Грабби уже давно не рулит, он сольёт и Лину, и Флаю, и Ксяйопту. Так что, да, Лин сейчас бох оркафф.
    #22   DhNotIMba @ 30.07.07 14:14 [пожаловаться]   
Лин лучший орк на данный момент и это факт, и он выступал очень стабильно н апротяжении всего сезона вц3л и тока в конце подсдал, сейчас видимо вернет себе позиции.
    #23   BeT.SweetFan [MHI] @ 30.07.07 14:22 [пожаловаться]   
#19 молчу про то что свит делал с грабби в 2005, в начале 2006. Sweet 2:1 grubby @ wsvg, Sweet 2:1 grubby PGL, этого достаточно (из их последних игр). Если не слепой то мог уже давно заметить что в течение группового этапа скажем и т.п. свит способен убить любого в мире игрока, а когда игры становятся важными и решающими, ну например там 1/8 1/4, он их просто отдаёт, и не старается выиграть. Нет это я не отмазку придумал, это имхо, возможно он просто устал после 2-3 лет когда он был одним из лучших или даже лучшим игроком, и уже давно не пытается что то выиграть, нет желания.

#18 lyn выигрывал grubby тоже не мало раз, и сделал это на W3, что с того? теперь будем так после каждого их матча менять свои мнения?
    #26   Ovis @ 30.07.07 14:27 [пожаловаться]   
Чет я вообще не пойму, вы че ебнулись тут все, вы че какогото п*дараса ускоглазого сравниваете с Грабби, вы просто посмотрите демки как играет граби (Иззащеренно куча приколов наворотов наебок), и этот ускаглазый пёс который тупо еб*нит по стандарту них*я ни че не делая кроме тупой не зрелешьной игры, ГРАБИ ЕГО В РОТ ОТЪЕБЕТ был уже один такой, Закард помните? и где он сейчас? а? все п*здец закарду,
а граби ебашит в кашу везде, Ибонех тут вообще с*ка даже слово говорить о новом короле, король один Грабби.!!!!!!!!!!!
    #28   Ovis @ 30.07.07 14:29 [пожаловаться]   
то 27 стиль проебовать грабби? ))))) ахахахах
    #29   madB @ 30.07.07 14:30 [пожаловаться]   
ГРАББИ КОРОЛЬ ОРКОВ И ХРЕН ЭТОТ ЛИН С НИМ ПОСПОРИТ !!!
    #32   DhNotIMba @ 30.07.07 14:35 [пожаловаться]   
#26 Тупой фанат грабби.
    #33   shimabukuro @ 30.07.07 14:36 [пожаловаться]   
Grubby король и ничивонисделать Rolling Eyes
    #34   madB @ 30.07.07 14:37 [пожаловаться]   
#32 Тупой по жизни
    #35   Ovis @ 30.07.07 14:38 [пожаловаться]   
#32 я вообще не орками, а хумами играю, я просто тебе говорю реальность жизни придурь тупарылая, и у меня нет кумиров в варике я просто играю для удовольствия.
Просто граби реально король орков и с ним врядли ктото поспорит пока он будет играть!!!!!!!!
З.Ы. А ты тупой фанат ускоглазых?
    #36   Veretta-G.G. @ 30.07.07 14:45 [пожаловаться]   
Тогда как объяснить про*бы Грабби в последнее время. Сколько было встреч с Муном, неужели Грабби так и не смог подготовиться к его игре. А ведь он профессионал. Грабби проиграл Креолопусу, Тоду, а ведь это его соклановцы, и их игру он должен знать как никто другой. Что же с ним случилось? Мне нравилось, как играл Грабби раньше. Возможно он решил стать середнячком, чтоб зарабатывать, не особо напрягаясь.
    #38   xepgoespro @ 30.07.07 14:51 [пожаловаться]   
Мдя, во что превратился Проплей: в этой теме гораздо больше неадекватных постов, чем обоснованных и аргументированных ответов...
Сейчас Лин вряд ли является лучшим орком, но он из тех игроков, которые могут "выстрелить", и победить любого госу. Он побеждал и Грабби, и Муна. Много ли ты, Ovis, сможешь назвать игроков которые сделали то же самое?
    #39   huigyngoygy @ 30.07.07 14:51 [пожаловаться]   
#26, мама материться не разрешает, на форуме отыгрываешься? GTFO в песочницу, чудо-юдо.
    #40   Ovis @ 30.07.07 14:52 [пожаловаться]   
#37 ИДИ НА Х*Й Г*НД*ОН

#36 Граби как раз на чампе где он проиграл тоду и крео выиграл в начале у муна 2:0 потом правдо ему тоже проиграл 3:0 но всеже победа была, может он просто под конец расслабился хз, но посуди сам на всех чампах единичные случаи когда кто нить из орков занимает место выше чем грабби, тоесть допустим граби занял 5 место, а все остальные орки следовотельно могут и в топ 10 не попасть!!!!!
    #41   huigyngoygy @ 30.07.07 14:53 [пожаловаться]   
Ovis неадекватенЪ Shocked
    #42   Ovis @ 30.07.07 14:54 [пожаловаться]   
#39 слышь умник если бы ты знал сколько мне лет в штаны насрал бы понял, а матом я написал только изза того что такой идиотизм подругому и не опровергнешь!!!!!!!!
    #43   huigyngoygy @ 30.07.07 14:56 [пожаловаться]   
#42, смешной гоп ^) Чё так мало восклицательных знаков тыкнул? Угага
    #44   Ovis @ 30.07.07 14:56 [пожаловаться]   
#43 не флуди затупок
    #45   BeT.SweetFan [MHI] @ 30.07.07 14:58 [пожаловаться]   
чую я это тема на 200 постов с горячими обсуждениями, щас ещё подтянутся абсолютные фанаты грабби и начнут говорить что грабби бог варкрафта 5 лет и никому никогда не проигрывает, прийдёт ещё vortex и будет втирать всем что нужно читать Дейла Карнеги... мде.. я бб
    #46   DhNotIMba @ 30.07.07 15:01 [пожаловаться]   
№44 ты нуб, кловун, неадекват и ни хера не шаришь в варкрафте. если говоришь, что лин тупой задрот.
    #47   xAlien @ 30.07.07 15:03 [пожаловаться]   
твой глупый лин может и выигрывал важные матчи но серьезных турниров никогда в отличие от грабби который уже сделал себе имя госу игрока!
    #48   win.Opku @ 30.07.07 15:03 [пожаловаться]   
В общем дело будет так Грубый через год заканчивает играть вар и на его место встанет Лин тут даже думать нечего, будем надеяться что лин принесёт что-то новое
    #49   creativman @ 30.07.07 15:05 [пожаловаться]   
#all Grubby лучший и ниебет!После патча орки всех отъебашат и в частности Grubby Exclamation
Всем несогласным Arrow
    #50   Veretta-G.G. @ 30.07.07 15:06 [пожаловаться]   
Кстати, Лин и Роб очень похоже играют против эльфов. Интересно кто у кого страты заимствует? )))
    #51   Edeson @ 30.07.07 15:08 [пожаловаться]   
№38 ппц ты ебл*н!!!
могу сходу двоих назвать
4K.ToD WE.SKY
а Ovis дело говорит
    #52   Ovis @ 30.07.07 15:10 [пожаловаться]   
#46 во первых я не сказал что Лин тупой задрот, я сказал что он играет по стандарту всегда. (если для тебя это одно и тоже то нуб не я, а ты)
во вторых, как сказал xAlien как вы можете сравнивать молодой талант который ни чего не выигровал, с папой который выиграл походу все что можно в варкрафте.
Это все равно что сравнить в футболе рональдинио с зиданом конечно рональдинио молодой талантливый но зидан просто отец футбола и все! так и тут,
и в 3, Я повторяю что лин станит лучшем орком только после того как граби уйдет из про спорта!!!!
ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА
    #55   Jotm.reaper @ 30.07.07 17:47 [пожаловаться]   
#54 +100 , фанаты всего мира даже мувики создают про лучшие моменты , когда мувики про Лина пойдут , тогда и он королём станет (и тогда я перейду за другую расу)
    #56   huigyngoygy @ 30.07.07 17:49 [пожаловаться]   
#54, чувак, ты почти добрался до топ-1 моего личного списка "самый тупой довод в споре"
    #57   LightingRod @ 30.07.07 17:55 [пожаловаться]   
Просто Лин сейчас сильнее и стабильней.
Слово Король по отношении к игрокам забудте.
Королей нет,все они халопы,вышедшие из масс за счёт своих стараний.
Тему можно закрывать?
    #58   _bugaga_ @ 30.07.07 17:57 [пожаловаться]   
прет вас письками мериться, ладно бы своими, а то еще и чужими к тому же Laughing
    #59   KalaEK @ 30.07.07 18:00 [пожаловаться]   
Лун молодец респект ему но он ешё не очень опытный!!! Лучшим всегда для меня будет Грабби
    #60   lawl @ 30.07.07 18:17 [пожаловаться]   
нее народ, вы чето гоните! счас много хороших орков! (Lyn, Xiaot, Like, Fly100% etc) но лучшим останется Zacard =)
    #61   lawl @ 30.07.07 18:18 [пожаловаться]   
btw посмотрите отборочные ВЦГ китай
    #62   KalaEK @ 30.07.07 18:20 [пожаловаться]   
ну лоя меня лучшим булет Грабби а не какой то кореец Sad
    #63   Re-Venger @ 30.07.07 18:21 [пожаловаться]   
#17 BeT.SweetFan-
ЛОЛ! Лучше, но не стабильнее? Эт как? Тебя послушай, Грабби тоже нестабильный, и лучше, чем Лин.
    #64   korean @ 30.07.07 18:32 [пожаловаться]   
Ovis, единичная победа над Муном ниче не говорит, уже пора бы понять. Мун он не токо госу проигрывал, но и менее титулованным игрокам, так что как раз именно Мун самый нестабильный, судить он его уровне можно только в целом, а не в частности. Без приличной подготовки к матчу он редко может показывать класс, видимо стандарт у него не очень, либо он не в очень для него важных играх экспериментирует, но экспериментатор из него хреновый. Грабби стабильно 4-5 место в мире, а Мун то первый то в попе среди лузеров.

Насчет Лина - он скучнее Грабби, может на данный момент он и сильнее Грубого, но опять же хз чья это заслуга - его - или того, что Грабби проиграл уже многим (фокусу в том числе) и в плохой форме. В лучшие свои годы Закард и Грабби отодрали бы Лина думаю в щи=)
    #65   енот_бандит @ 30.07.07 18:45 [пожаловаться]   
1) Lyn
2) Fly
3) Grubby
4) Rob/Xiaot

У Lyn и Fly очень агрессивный стиль, меня это впечатляет; помню FaTc так же жарил за хумов, кидался в аркады и играл на грани - это зрелещно и красиво! А Grubby играет на победу, лишь бы выйграть.. хотя и это у него за последние 7 месяцев очень редко получается.
    #66   xepgoespro @ 30.07.07 19:05 [пожаловаться]   
2 #51
К вопросу о, как ты говоришь, "ебл*нах":
1. Вопрос предназначался совсем не тебе
2. Ты считаешь, что мат и попытка унижения другого человека смогут укрепить твою позицию в споре

Я думаю, что ты сам сможешь сделать выводы Laughing
    #68   MyLifeStyle @ 30.07.07 19:19 [пожаловаться]   
#67 кто тебе сказал что пишется Группи?
Грабби-это легенда,он навсегда останется королем орков.
    #69   sCoRPion-StinG4343 @ 30.07.07 19:26 [пожаловаться]   
в варе много хороших орков самый знаменитй пока что грабби но я думаю что у луна флая и фокуса будут такие же толпы фанатов как и у грабби ! иксаот ваще не относиться к топ 5 орков ...
    #71   K_FoR @ 31.07.07 00:48 [пожаловаться]   
В Варе есть две легенды ето MaDFroG и Grubby помоему не стоит сравнивать только задротство (мун, лин и большынство корейцев, кроме Фова и Закарда их игры креативные) и в первую очередь мозги а потом задротство.
    #72   potroh @ 31.07.07 07:59 [пожаловаться]   
fly царь и бог
    #73   dmZ | rOx @ 31.07.07 08:27 [пожаловаться]   
не понимаю как лин может быть топ 1 орков ???
#65 о да конечно флай вообще л*х , за мауз скока игр он вин ?
Грабби топ1 и ничегонесделать
а Роб ~6-8
    #76   Proni @ 31.07.07 09:24 [пожаловаться]   
ничто не может быть вечным .... значит год у когото не удался а у когото удался ...=)) ну проперло парня в этом году ..но думаю за год королем не становяться ... ах да для 15-17 лет ....4-5 игр выграл у топовых все теперь король .....
    #78   MyLifeStyle @ 31.07.07 10:24 [пожаловаться]   
но у Закарда был очень ОГРОМНЫй минус,это Хирокилл...он его подводил много много раз.
А так помню еще времена когда Закард Всех Овнил.
Как он убивал Тода на какомто чампе,масс вивы+Хирокилл.
Бедный носатый Хуман немог даже с базы вылезти..
    #79   korean @ 31.07.07 10:49 [пожаловаться]   
Мдааа, в первую очередь мозги, а потом задротство, токо в России труд называют словом задротство, а лень и везение - талантом. Идеал для вас - это ленивый гений на печи, который раз в 30 лет мочит всех, а потом опять на печь.
    #80   Alibek86 @ 31.07.07 10:59 [пожаловаться]   
Грабби лучший игрок 2х2! топ1 рейтинга ВЦ3Л - это тоже о чем то говорит Very Happy
    #82   sB.Den @ 31.07.07 13:47 [пожаловаться]   
Наверняка лун по репам грубого учился)
    #83   Veretta-G.G. @ 31.07.07 13:57 [пожаловаться]   
Грабби - молодец, не спорю. У него хорошее микро. Интересный подход к игре. Но Грабби больше принадлежит к олд скулу. А оркам, как никакой другой расе, нужны свежие подходы и страты. Убийцей талонов стал Лин, он юзал ТС лучше всех. Грабби играет против талонов через СХ. ТТ - единственные слова по этому поводу. Против медведей у эльфа и андеда с масс дестрами, мне лично, нравятся страты Роба. Их я считаю идеальными. Эсли бы Грабби не выёживался и учился у других игроков, заимствуя их приёмы и страты, его результат был бы намного выше. Кстати имено Лин придумал разводы райдерами. 2-3 райдера в его исполнении могут наделать таких бед, что мама не горюй. Мне нравиться этот игрок намного больше чем Грабби, не потому что он чаще выигрывает в последнее время, а потому что он хоть как то разнообразил игру орков. И в отличии от стратегий Грабби, его страты работают. Вот и всё.
    #84   Death_Kn1ght @ 31.07.07 14:07 [пожаловаться]   
У Грабби просто появилась девушка и он пока из-за неё чё-то потуплиает. Но придёт время и он снова выдаст всем "королям орков" за щеку. И кстати Роба он порвал 2:0, и ваще ещё хороший орк- MYM]Sasuke. Он тоже много хорошего умеет и Грабби даже рвал.
    #85   K_FoR @ 01.08.07 02:40 [пожаловаться]   
#79 korean ну во первых я не из Росии, во вторых игра муна ето отточеный стандарт, пожалуйста скинь репку где мун играл важный матч не по стандарту(я люблю креатив и импровизацыю а игра муна и ская скучная). В третих мун всему добился благодаря усилиным тренеровкам 15 часов в день(трудолюбие ето +)но вему должна быть мера.Когда у человека нет времени на себя ето уже задротство, есть много вещей в жызни кроме варкрафта.
    #86   пустой акк @ 02.08.07 18:54 [пожаловаться]   
ЛИн оч. хорошо играет. Прямо как шахматист, каждый свой ход продумывает и чем дольше игра идет, тем больше у него примущество!! Вот мастер макро, у к-рого есть чему поучиться.
Флай охрененный микроконтрольщик и ОЧЕНЬ силен на ЛАНе. Но у него очень много зависит от настроения, он жействительно нестабилен, ваще ТТ. Помниться гле-то он грил, что учился играть по демкам Закарда и его Блейда
Arrow отсюда крайняя авантюрность в игре и неожиданные провалы. Но если он поймает игру, то ДЕРЖИТЕСЬ. Я ваще акуеваю иногда от его игры, Грабби нервно курит в сторонке, имхо скоро все крутые орки будут процветать в Китае.
Грабби соединял в себе всего понемногу, потому так много и выиграл - он более универсальный игрок. По умению херокиллить и агрессивности он явно проигрывал Закарду, а по умению вылезать из жопной ситуации против хуманов он и сейчас уступает xiaOt'у. Он всего понемногу умеет. just IMHO. да и не нравился он мне никогда.
Закард жестко опускал своих противников, Тод тогда ваще отсосал по полной и через год на BlizzCon'e тоже Smile
    #87   Ketchup @ 02.08.07 19:12 [пожаловаться]   
#65 С тобой всё понятно, парень, если ты на 4 место поставил Роба на равне с ксиаотом. Ты вобще подумал головой ??? Да роб в топ10 орков максимум войдёт, не дальше ! Грабби, Лин, Флай, Ротти, Ксиаот, Лайк и т.д.
    #88   Ketchup @ 02.08.07 19:14 [пожаловаться]   
И вобще, ваше мнение - субъективное, сколько можно вам говорить ???
Что на данный момент есть у Лина, чего нету у Грабби, вы мне скажите???
А вот если вы спросите тоже самое у меня, только вместо грабби Лин, я вам отвечу.
    #89   die_hard @ 02.08.07 19:31 [пожаловаться]   
#50 Робу до Лина ещё очень далеко imo
    #90   korean @ 03.08.07 18:04 [пожаловаться]   
Объективные люди - это те видимо, которым глубоко положить на то, кто крут, а кто нет. Только думаю, нафиг им не нужна эта тема =)) И кстати, Кетчуп, ты считаешь, что только твое мнение не субъективное? Думаю твое мнение о том, что твое мнение не субъективно - категорически субъективно.
    #91   sB.Den @ 14.08.07 21:54 [пожаловаться]   
#87 FOCUSA не забыл?
    #92   gmcDemon @ 14.08.07 22:00 [пожаловаться]   
top3 Навсегда
Grubby
Zacard
ElakeDuck
    #93   кукуРУЗНИК @ 14.08.07 22:08 [пожаловаться]   
Че за мода такая стала -_- темы поднимать старые
    #94   Ketchup @ 14.08.07 22:09 [пожаловаться]   
#90 Не не, ты меня не понял, я лишь указывае на объективность.
    #95   Necrospeed @ 14.08.07 22:11 [пожаловаться]   
Лин станет лучшим орком только тогда, когда грабби закончит свою карьеру прогеймера!
    #96   Vio] @ 14.08.07 22:22 [пожаловаться]   
король xD
    #97   KoYan @ 14.08.07 23:03 [пожаловаться]   
какойто орк в we есть неплохой focus чтоли
    #98   Djo[s]t1K @ 15.08.07 00:30 [пожаловаться]   
# 97 Ahahahah We.just.FocuS мб mym]FoCuS??
Arrow | стена вымазанная ядом
    #99   K_FoR @ 10.09.07 02:41 [пожаловаться]   
я никогда не воспринимал лина как 1 орка но после ево первой игры против муна на финале корейских отборочных на вцг я считаю что закарду найшлась достойная замена надеюсь на повор 2004 года только в етот раз в финале вцг бедет не закард а лин и тогда мы бы узнали имя 1 орка
зы. Граби всегда останетса королем орков как медфрог андедов!
    #100   Кловун-Кабан @ 10.09.07 02:55 [пожаловаться]   
Слышь детки Лин король орков? Это тоже самое что обозвать Поинта королём эльфов!
ГРАББИ КОРОЛЬ ОРКОВ ЭТО ЗВУЧИТ КРАСИВО, ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
    #101   Jotm.reaper @ 10.09.07 03:05 [пожаловаться]   
focus>lyn grubby>all Cool
    #102   rAindAY @ 10.09.07 08:45 [пожаловаться]   
Буду судить по тем играм что видел...
Грабби опытен,признан лучьшем...
А лин новичёк,прогересирует и я думаю что может потеснить грабби...
ХЫ.Флай тоже гуд!
    #103   GGibit @ 10.09.07 08:54 [пожаловаться]   
hahahahhaaaahahah Very Happy Very Happy Very Happy Very Happyклоуны
    #106   КоварныйГравитапок @ 10.09.07 10:13 [пожаловаться]   
чего вы спорите ёпть...всё понятно глядя на эту таблицу:

http://wc3.gosugamers.net/rankings
    #107   КоварныйГравитапок @ 10.09.07 10:15 [пожаловаться]   
Lyn обгняет Grubby всего на 12 очков....согласитесь - очень сомнительное приемущество...а Fly вообще не взлетает...

можете клозить тему -_-
    #108   dobrii-orc @ 10.09.07 11:11 [пожаловаться]   
Грубби любимчик публики. Так как играет очень красиво. И пускай сейчас у него не лучшее показатель. Он всегда будет THE BEST ORC.
#109 хех прикольная таблица ближайший ud на 9 месте. Андеды мясо =) Сколько в России игроков, а в почётном списке один лишь дедаман. И то где-то в очке находится. Короче Россияни мы все тоже абузерское мясо.
    #109   dobrii-orc @ 10.09.07 11:15 [пожаловаться]   
#58 Сильно поржал =)
    #110   КоварныйГравитапок @ 10.09.07 11:41 [пожаловаться]   
№108 не я эту таблицу сочинял)) какая есть такая и есть
    #111   dasg]Freak @ 10.09.07 12:47 [пожаловаться]   
Грабби сделал себе славу когда был в течение 2004 года НЕУБИВАЕМЫМ, НЕПРИКАСАЕМЫМ, называйте как хотите. Он выиграл в 2004 году ВСЁ что можно было выиграть. Чего стоят только ВЦГ и ЕСВЦ за один год!!! И куча (уже около 60) ивентов, где он занимал топ1 топ2 топ3 места, хотя и не занимает уже такие места - но это обьясняется не тем что он стал хуже играть, а тем что возрос уровень варкрафта в мире. А лин пока еще не заслужил такую славу. Её заслужили Мун, Скай, Тод. (по достижениям)
    #112   Rustam4eG @ 10.09.07 13:12 [пожаловаться]   
я король! ясно фсем? ло*и тупые сцуко
    #113   dasg]Freak @ 10.09.07 15:54 [пожаловаться]   
Меня радуют нубилы (нубы или дебилы - вам решать) - КАКОЙ НАФИГ ЛИН НОВИЧёК? Он блин давным давно на прогеймерской сцене, года 2.5 точно, причом не у себя в ладдере, а на престижных корейских лигах, да и в мире более менее знающие знали Лина - он старый, чуть ли не олдскульный игрок! Флай играл еще РАНЬШЕ грубого. А вот кто из них большего добился, кто из них Красивее играет (по крайней мере раньше), кто из них БОЛЬШЕ похож на норм чувака, а не на корейского робота-дебила-прогамера-аля-задрот - вот это даже не вопрос! Он ВСЕГДА будет самым популярным игроком, сколько мун бабла и призов не заработай.
Но заметьте, я не считаю что сейчас лин играет хуже грубого, вполне вероятно что и немного получше - но король один...
зы Я хум, и фан тода с хулиганом, но Манюэль - это форева.
    #114   W1djer @ 10.09.07 16:49 [пожаловаться]   
да, почитал я всю эту тему наржался очень сильно (круче всех #58 зажег) но факт есть факт грабби был лучшим и его игры мне очень нравились т.к он всегда играл интересно в отличие от тода ская муна...но сейчас грубый сильно сдал свои позиции и это не может не расстраивать...пора уже действительно искать замену...он уже полгода как не ебошит Sad
    #115   slackk @ 10.09.07 17:22 [пожаловаться]   
вы ещё FoCuS'a забыли Twisted Evil
    #117   mO_Om @ 10.09.07 17:42 [пожаловаться]   
грабби сливал лину больше раз чем лин грабби...
лин уверенно играет против хумов, неоднократно выносил ская, грабби же у ская вечно на подсосе...
единственные крупные турниры которые выиграл грабби это всг и есвц, поэтому я непонимаю вобще про какую КУЧУ турниров которые выиграл грабби вы говорите....
    #118   SeaOfSilence @ 10.09.07 18:11 [пожаловаться]   
госдума
    #119   dasg]Freak @ 10.09.07 18:41 [пожаловаться]   
#117 - какую кучу турниров? ты в варкрафт месяц играешь? Грабби выиграл и занимал призовые места в 60 турнирах, причом выигрывал вцг и есвц - 2 чемпионата мира, подобное творил только скай.
Просто надо различать - скилл и слава. Пусть Лин играет сильнее, он в самом деле суперский игрок, но Король - это не тот кто всех убивает - таких сейчас уже нету, король - это тот, кого больше уважают, как игрока, как человека, за красоту, стиль игры, за авторитет в профессиональном мире. Грабби пока зе бест. Хотя в Корее наверняка также относятся к Муну как и в Европе к Грубому, хотя в Китае фаны делятся 50 на 50 - за Ская и за Грубого. Мун, несмотря на свой ультрамегаскилл не имеет такой популярности, потому что вне компа - это редкостное растение, несмотря на то что парню уже 3й десяток лет идёт. Понимаешь о чём я? Скилл не всегда равно король.

зы Да да, Фокус показывает класс в рамках командных лиг (онлайн), но на Ланах не блещет... Вцг он слил по полной, и никуда его не зовут, наверно на то есть свои причины. Странно в общем
    #120   mO_Om @ 10.09.07 18:57 [пожаловаться]   
#119 мне похер где он чё занимал, разговор ПРО ВЫИГРАННЫЕ ТУРНИРЫ, назови плиз кроме ВЦГ и ЕСВЦ ещё КРУПНЫЕ турниры которые выиграл грубби...
    #121   Amy_Lee @ 10.09.07 19:02 [пожаловаться]   
а что есть турниры крупнее и значимее, чем вцг и есвц? именно эти 2 турнира наиболее престижные, и любой прогеймер стремиться победить именно на них, а уж потом все остальное. Грабби этого добился, и неважно, что он сейчас не так силен, как раньше, эти титулы у него никто не отнимет, и фанаты вара всегда будут помнить Грабби как великого игрока. а Лин пока что не более чем корейский задрот, который много где играет, но ничего толком так и не выиграл.
    #122   dasg]Freak @ 10.09.07 19:04 [пожаловаться]   
№120
1on1
2007 3rd MBCGame World War Grand Prix (prize: 4 380$) (Korea)
2007 5th ProGamer League I (China)
2007 3rd Electronic Sports World Cup (prize: 3 000$) (France)
2007 3rd Battle.net Season V European qualifier (prize: $500) (Germany)
2007 4th World Series of Video Games, Wuhan (prize: $1 000) (China)
2007 3rd Samsung European Championship (prize: $1 000) (Germany)
2007 5nd-8th Extreme Masters (prize: $1 800) Germany)
2007 2nd MBCGame World War Season I (prize: $8 000) (South-Korea)
2007 3rd Battle.net Season IV Finals (prize: $2 000) (Germany)
2006 1st World Series of Video Games Finals (prize: $20 000) (USA)
2006 2nd Superfight#2 Match 1 (prize: $1 500) (South-Korea)
2006 1st MBCGame Warcraft 3 World War #1 (prize: $5 000) (South-Korea)
2006 5th-8th World Cyber Games (prize :$1 250) (Italy)
2006 1st World Series of Video Games, London (prize: $5 000) (United Kingdom)
2006 3rd KODE5 Global Finals (prize: $1 000) (China)
2006 2nd ClanBase EuroCup XII (prize: $1 000) (Denmark)
2006 1st World E-Sports Festival (prize: $6 000 + PC package) (China)
2006 5th-8th Electronic Sports World Cup (prize: $2 000) (France)
2006 1st V-Sports All-Stars (prize: CPU + Graphic Card (7900GTX))(USA)
2006 2nd World e-Sports Games Masters 2006 (prize: $7 000) (China)
2006 1st Samsung European Championship (prize: $5 120) (Germany)
2006 2nd Blizzard Worldwide Invitiational (prize: $10 000) (South-Korea)
2005 3rd World Cyber Games (prize: $7 500) (Singapore)
2005 1st BlizzCon (prize: $10 000) (USA)
2005 1st Revellcell Masters (prize: $2 000) (Germany)
2005 1st Digital Life Gaming Tournament (prize: $10 000) (USA)
2005 1st Cyberathlete Professional League: Istanbul (prize: $1 600) (Turkey)
2005 1st Electronic Sports World Cup (prize: $13 000) (France)
2005 1st Samsung European Championship (prize: $12 800) (Germany)
2004 1st World Cyber Games (prize: $25 000) (USA)
2004 1st The Cyber X Games tournament (prize: $10 000, never paid) (USA)

[edit]
Team competitions
2007 2nd Stars War IV (China)
2007 2nd Warcraft 3 Champions League XI (Germany) (as a member of team 4K)
2007 3rd NGL One 2006-2007 (Germany) (as a member of team 4K)
2007 1st Warcraft 3 Champions League X (Germany) (as a member of team 4K)
2006 3rd NGL One 2006 (Germany) (as a member of team 4K)
2006 2nd Stars War III (China) (as a member of team Europe)
2006 2nd Warcraft 3 Champions League IX (Germany) (as a member of team 4K)
2006 3rd Trans-Atlantic Showdown (prize: $2 250) (USA) (with Yoan "ToD" Merlo)
2006 3rd Stars War II (China) (as a member of team Europe)
2005 1st Warcraft 3 Champions League VIII (Germany) (as a member of team 4K)
2005 1st Warcraft 3 Champions League VII (Germany) (as a member of team 4K)
2004 2nd Warcraft 3 Champions League V (Germany) (as a member of team 4K)
2004 1st Warcraft 3 Champions League IV (France) (as a member of team 4K)
2003 3rd World Cyber Games Nations (prize: $4 000) (South-Korea) (with Arvid "Myth" Fekken)

[edit]
Awards
(Gosugamers) Gosu Gamer of the Year 2006
(eSports Award) eSports Player of the Year 2006
(eSports Award) eSports WC3 Player of the Year 2006
(eSports Award) eSports WC3 Player of the Year 2005
(Electronic Sports League) WC3L Season X MVP
(Electronic Sports League) WC3L Season IX MVP
(Electronic Sports League) WC3L Season VIII MVP
(Electronic Sports League) WC3L Season VII MVP

Other
1st in 8 inCups and 2 inCup finals (prize: $2 600) - то есть 8 выигранных инкапов
Это несчитая последних месяцев. Можешь еще еврокап последний прибавить.
Мало тебе?
А теперь скажи, что Лин выиграл за свою НЕ МЕНЕЕ ДОЛГУЮ карьеру?
    #123   mO_Om @ 10.09.07 19:06 [пожаловаться]   
во ты даун.... просто нахер лишёный мозгов парниша... какая разница чё выиграл лин, если он твоего грабби нагинает почти всегда за редким исключением...
    #124   dasg]Freak @ 10.09.07 19:12 [пожаловаться]   
№123 - ты сам даун, читай внимательнее что я пишу кретин. Ичто теперь, кто нагибает Лина - тот Мега Король? Знаешь тогда сколько Королей у нас будет , тупица? Эсли ты туп как пробка, молчи. 500 разу уже сказал что спор не о том, кто сильнее играет на данный момент, а кто Король, а что под этим подрузамевается читай выше, дубина.
    #125   Heartborne @ 10.09.07 19:15 [пожаловаться]   
Наиболее высокие достижения Lyn'а
1st place, KeSPA 2007
3rd place, DigitalLife Pro/Am Chengdu 2007
4th place ESWC 2007
Laughing
    #126   mO_Om @ 10.09.07 19:17 [пожаловаться]   
кто сильнее играет тот и король ) лол тупой
из всего гавна что ты там перечислил, нормальных турниров можно на одной руке пересчитать )) лошок
    #127   Grubsterismygod @ 10.09.07 19:18 [пожаловаться]   
#125 это ничего не значит лин еще тогда не решал,когда грабби уже всех на говно валил Exclamation
    #128   Necrospeed @ 10.09.07 19:21 [пожаловаться]   
Very Happy
    #129   huigyngoygy @ 10.09.07 19:22 [пожаловаться]   
Какая на йух разница, кто там "король", а кто нет?! Важно то, что грабби сейчас :soso: у всех, кого можно, а лин умудряется рулить в нынешнею эпоху, когда слово "нестандарт" -мифологическое. Именно его репы смотрят орки, чтобы не сдохнуть со скуки, а не очередной минет грубого. Короче Grubby респект пожизненный, но его время в ВЦ3 прошло. Впрочем, теперь прошло время орков вообще, умелый эльф отделает любого зелёного в мясо, будь то хоть лин/груб/флай/ксай/зад...
k26-Freak, если ты оцениваешь скилл игроков по их победам на чампах, то природа жестоко с тобой обошлась
    #130   Necrospeed @ 10.09.07 19:23 [пожаловаться]   
на 10летних парней типа номера 126 вообще не нужно обращать, лин и щас отсосет у грубби, грубби щас в офигенной форме. Просто лин чаще светиться на китайских турнирах, все из которых груб не может посетить
    #131   homeorc @ 10.09.07 19:25 [пожаловаться]   
Когда же будет решать Лин? Laughing играет ведь он не меньше Грабби
    #133   VooDoo_Fs @ 10.09.07 19:39 [пожаловаться]   
# 126 mO_Om ты наверно играешь в вц3 менее года, грубби сейчас делако не тот, что был раньше - но ты представь - ему 21 год, у него девушка с которой они не расстаются, и мотивация тяжело тренироваться давно утеряна!

а кем грабби был в 2003-2006 до его спада? лучшим орком. А Лин - тоже хороший орк со стабильным результатом. То, что он выигрывал у грубби больше раз, это ничего не значит. Он не зажигал так, как Грабби, не смотря на то, что играет столько же давно, как и грабби. Кароче ты и сам должен понимать, что грабби давно стал взрослым и вц3 ему не интересен, и в вц3 его удерживает хорошая зарплата в 4К.
    #134   q[^.^]p @ 10.09.07 19:39 [пожаловаться]   
126 такой дауууууун =)))))))))))))
    #135   VooDoo_Fs @ 10.09.07 19:49 [пожаловаться]   
№ 134 трудно с тобой не согласиться
    #136   NoName- @ 10.09.07 20:03 [пожаловаться]   
мо_мо
ты неадекватный ху*есос, ты просишь назвать крупные турниры которые выйграл граби, тебя говорят вцг и есвц, ты говоришь "дайте мне другие турниры" тебе дают 50 штук и ты как с*ка отвечаешь что мол где тут престижные. :еблан детектед:
    #137   mO_Om @ 10.09.07 20:05 [пожаловаться]   
смешно слушать дибилов которые говорят: ты наверное играеш в вар меньше года... или про 10 лет тоже отжог... дауны вы все... выучили одно слово ГРАББИ и всё больше ничё слышать об орках не хотите, а то что он каждый раз просирает лину и флаю это вам ниочём не говорит...
по поводу маннерства... да срал я на весь этот ебучий форум... нету тут людей с которыми можно маннерно разговаривать половина тут полные дауны...
    #138   aJIkaLLI @ 10.09.07 20:05 [пожаловаться]   
мне нравится Bet.Who... парень очень часто играет не стандарт причем результативно... только микро пока не хватает! С удовольствием смотрю его репки... А его страта против талонов просто шедевр! Никаких там вам райдеров... вобщем ставлю на него в скором времени...
    #139   mO_Om @ 10.09.07 20:06 [пожаловаться]   
#136 NoName- @
еслиб ты потрудился почитать тему то заметил что про вцг и есвц я первыя сказал, мудло тупое...
    #140   VooDoo_Fs @ 10.09.07 20:07 [пожаловаться]   
# 129 ты загнался. Грабби радует и сегодняшними играми. Например, как он недавно один убил весь SK.
Как раз наоборот, демки Грубого смотрят, чтобы не сдохнуть со скуки
    #141   NoName- @ 10.09.07 20:09 [пожаловаться]   
#139 mO_Om
спорю что тебе 11 лет и тебя бьют в школе, отчего ты такой агресивный Exclamation
    #142   mO_Om @ 10.09.07 20:10 [пожаловаться]   
#141 NoName-
на что спорим?
    #143   VooDoo_Fs @ 10.09.07 20:11 [пожаловаться]   
№ 137 хаха ну и как ты собирался манерно пообщаться на форуме, если первый начал анманнер? Даже я не сказал на тебя ни слова, а ты анманнеришь. Причем здесь все солидарны что ты тупой, так что Arrow
    #144   NoName- @ 10.09.07 20:11 [пожаловаться]   
#142
на то что ты отлижешь у грабби в независимости от результата спора. ОК?
    #145   mO_Om @ 10.09.07 20:12 [пожаловаться]   
мне похер кто тут с чем солидарен, я вобще не считаю тут когото человеком... просто кучка дибилов...
    #146   mO_Om @ 10.09.07 20:13 [пожаловаться]   
#144 NoName-
сыкунишко, сразу зассал как токо ненашёл чем ответить...
    #147   NoName- @ 10.09.07 20:13 [пожаловаться]   
#145
нет просто ты 1-н л*х
    #148   VooDoo_Fs @ 10.09.07 20:14 [пожаловаться]   
# 145 все дибилы, а ты не признанный гений, так выходит?
    #149   mO_Om @ 10.09.07 20:15 [пожаловаться]   
#147 NoName-
просто ты нехрена незнаеш а говорить уже начинаеш )
#148 VooDoo_Fs
я такого не говорил, но небуду против если ты так считаеш...
    #150   NoName- @ 10.09.07 20:15 [пожаловаться]   
мо_ом самый реальной поцон на форуме :pacani: :semki:
    #151   mO_Om @ 10.09.07 20:17 [пожаловаться]   
#150
долго же до тебя доходило...
    #152   NoName- @ 10.09.07 20:18 [пожаловаться]   
семки буш?
    #153   VooDoo_Fs @ 10.09.07 20:19 [пожаловаться]   
# 149
ты сказал в посте 145, что все здесь дибилы. Если ты себя дибилом тоже не считаешь, значит ты среди нас гений Very Happy несложная метематика
    #154   huigyngoygy @ 10.09.07 20:20 [пожаловаться]   
эй паря мэлачь есь?
    #155   VooDoo_Fs @ 10.09.07 20:23 [пожаловаться]   
мля во что превратили тему Smile
в принципе, если мо_ом будет и дальше считать, что грубби отсос и тд, мне и вам от этого хуже не жить не станет, так что ребятки завязываем
    #156   dasg]Freak @ 10.09.07 20:24 [пожаловаться]   
Думаю всё понятно и так. Мо_ом - н.к. уебан
    #157   mO_Om @ 10.09.07 20:33 [пожаловаться]   
думаю мне похер чё вы тут думаете, а уебан ты

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Гербарий

Arazi:

Dhany:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 3.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
TimeShift скачать торрент, Crysis 3 patch, Lost: Via Domus скриншоты, скачать Magicka бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.