ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Red_Unicorn @ 12.06.07 16:34 [пожаловаться]   
Итак, как я и говорил наши городские отборочные закончились и я с удовольствием представляю вам новый проект клана sw- ОНЛАЙНОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО HEROES3.
Основные положения:
турнир стартует 1 июля и продлится столько, сколько нужно будет для определения победителя но не менее 2 недель.
Система проведения: double elimination (со стадии топ-16, до стадии топ-16- Single elimination)
Призовой фонд турнира: 2000 рублей (спонсор турнира- клан sw)
1-е место: 1000 рублей
2-е место: 500 рублей
3-е место: 350 рублей
4-е место: 150 рублей
В следующих сезонах призовой фонд будет повышаться. Все призовые кроме первого места приходят на счет мобильника.
Правила турнира:

Уровень сложности - 200%.
Игроков-людей 2,
игроков-компов нет,
команд нет, воды нет,
монстры стронг.
Размер: XL, с подземельем.
Время хода - 2 минуты.

Выбор замков:
до стадии топ-16 по желанию игрока. Начиная со стадии топ-16 игроки по очереди ВЫЧЕРКИВАЮТ замки пока не останется 2. Ими и играют. Разрешено играть одинаковыми замками.
ВЫбор героев:
Запрещённые герои :

Замок: Адель, Сэр Мюллих
Оплот: Роланд, Киррь
Башня: Солмир
Некрополис: Исра, Аислин, Тант, Видомина
Темница: Гуннар, Аламар, Жеддит, Деемер
Цитадель: Десса

Если эти герои приходят к вам в игре, то вы можете их использовать лишь до тех пор, пока их уровень не увеличится на 2, по сравнению с тем, какого они были на момент приобретения. По достижению этого барьера вы обязаны удалить героя не позже 7 дня текущей недели.
Все прочие герои разрешены.

Запреты:
1. Запрещается использовать баги: просмотр героя соперника, продажа артефактов выше их реальной стоимости, ходить героями без армии, а также любые другие.
2. В процессе игры запрещается использовать юнитов 6,7 уровня замка Сопряжение - Conflux (кроме случаев, приобретения их в качестве наград)
3. Запрещается использовать навык "дипломатия". Герой, по какой либо причине получивший дипломатию, приравнивается к запрещенному и должен быть распущен после приобретения 3-х уровней, до конца текущей недели на момент получения 3-го уровня.
4. Первому игроку запрещается атаковать второго игрока на первый день новой недели, имея в атакующей армии только что пришедшую популяцию
5. Запрещается покупать карту
6. Запрещается улучшать существ выше 4 уровня в Hill Fort
7. Запрещен навык "мастер машин" экспертного уровня
8. Запрещено использовать магию 4-5 лвл-ов на протяжении первых 6 недель
9. Запрещено Собирать сет короля нечисти и сет "гнев дракона"
10. Запрещено иметь больше одного героя некроманта с экспертным навыком некромантии
11. Использование преобразователя скелетов, запрещено.

В случае нарушения любого из этих правил игра приостанавливается и победитель определяется на основе текущей игровой ситуации. Нарушивший правила игрок получает "желтую карточку". ДВе желтых карточки приводят к дисквалификации с турнира.

Форма подачи заявки: заявки принимаются до 30 июня. Заявку отсылать на marteam@mail.ru
В заявке должно быть указано:
Никнейм, ICQ, имя, возраст, город проживания. Если есть достижения в чемпионатах по Heroes 3 или Heroes 5 необходимо их указать. 4 наиболее сильных по мнению организаторов игрока будут посеяны в турнирную сетку. К заявке так же желательно прилагать фото и пожелания по времени проведения игр.
Освещение турнира: турнир будет подробно освещаться на сайте www.topw3.narod.ru После окончания процедуры регистрации там появится отдельная тема касательно данного чемпионата. В этой теме будет предоставлена информация о всех участниках, сетка, а также будут освещаться наиболее интересные матчи.
Формат матча: все спорные моменты решает судья турнира на протяжении двух дней с момента проведения матча.
После каждого матча победитель обязан отправить на вышеуказанный e-mail сейв игр на момент финального сражения и сейв сразу после него. В таком же порядке решаются вопросы о нарушениях.
Судьи турнира: ToP)Gannibal.sw, sw.Invisible, sw.NightMare

Ждем ваших заявок, пожеланий и предложений.
    #2   DrunkenPipin @ 12.06.07 17:02 [пожаловаться]   
Ход 2 мин., это маловато. Обычно играют с ограничением 4 мин. на ход.
К тому же некромантия ограничивается на равне с дипломатией.
    #3   AgFox_LuckyGnom @ 12.06.07 17:11 [пожаловаться]   
мда правила пипец.. всё запрещено короче Very Happy

нее жесть.. я лучше в варку поиграюсь
    #4   RoX.Alan @ 12.06.07 17:12 [пожаловаться]   
made-in-hell

а старину Танта вы за что забанили? ^_^

В принципе правила выглядят здОрово Smile

версия героев Дыхание смерти? нужна лицензионка или как?
    #5   RoX.Alan @ 12.06.07 17:13 [пожаловаться]   
#3

ниче, на нашем пп чемпе все будет разрешено Very Happy
    #6   un.-Wolf @ 12.06.07 17:18 [пожаловаться]   
Ганни прив Very Happy
По правилам: если лазурного дракона дают как награду его можно брать или нет?
грааль разрешен?
ситуационны вопрос: если два героя стоят рядом с беженцами, наступает неделя, первый игрок может покупать беженцев сразу?

А в целом правила куль, хоть вспомнят люди как играть в самую умную игру всех времен
2 DrunkenPipin: С некросами можно бороться+их можно черкать или выбирать самому. А 2 минуты на ход как раз...
    #7   Red_Unicorn @ 12.06.07 17:22 [пожаловаться]   
Версия героев- Дыхание смерти. Игар идет на любой удобной программе (хамачи или что будет удобно игрокам). Игроки сами договариваются о платформе по ICQ. По умолчанию платформой стоит лицензия.
2 Вульф: ты урод, сейчас сюда пол Харькова подтянется. Sad
Ты прекрасно все знаешь! Грааль разрешен. Дракона брать можно. Покупать беженцев можно!
    #8   RoX.Alan @ 12.06.07 17:36 [пожаловаться]   
made-in-hell

для матча 1*1 по идее нужно, чтобы лицензия была только у одного из участников матча, правильно? (второй заходит в игру без диска, там будет доступен только режим многопользовательской игры)
    #9   DrunkenPipin @ 12.06.07 17:39 [пожаловаться]   
Вы когданибудь игралии по интернету с лицензией, без использования вспомогательных программ?
    #10   RoX.Alan @ 12.06.07 17:42 [пожаловаться]   
да, я играл помню, с USSRxT34 и RASER'ом, мои некросы тогда зарешали :Р
    #11   Red_Unicorn @ 12.06.07 17:42 [пожаловаться]   
Хм, честно говоря, когда мы обсуждали детали этого чемпионата, предполагали, что люди будут играть в основном через хамачи. Если у кого то есть возможность играть через другие проги или даже вплоть по локалке, если есть такая возоможность, это дело участников, выбор предоставляется им.
    #12   Red_Unicorn @ 12.06.07 17:46 [пожаловаться]   
надеюсь администрация поддержит турнир и все пройдет как надо. В самое ближайшее время надеюсь, откроем сайт посвященный турниру+ищем спонсоров, которые будут способны нас поддержать и тем самым повысить призовой фонд (пока он довольно символический)
    #13   RoX.Alan @ 12.06.07 18:13 [пожаловаться]   
если у меня лицензионка - я все равно могу по хамачи играть или как?
    #14   DrunkenPipin @ 12.06.07 18:23 [пожаловаться]   
Конечно.
    #15   Red_Unicorn @ 12.06.07 18:40 [пожаловаться]   
Если есть еще какие то вопросы по правилам- задавай, но думаю на все вопросы я ответил!
    #16   DrunkenPipin @ 12.06.07 18:47 [пожаловаться]   
Не мешало бы прояснить ситуацию, когда неудачно генерится карта, например слишком далеко рудник/лес или слишком сильная охрана базовых ресурсов, или проход горами закрыт.
    #17   RoX.Alan @ 12.06.07 18:48 [пожаловаться]   
в Дыхании смерти нет генератора карт, если не ошибаюсь О_о
    #18   DrunkenPipin @ 12.06.07 18:50 [пожаловаться]   
Есть, его не может не быть. У меня есть (версия 4.0). Тем более в правилах подразумевается генерация карты.
    #19   Red_Unicorn @ 12.06.07 18:54 [пожаловаться]   
Есть такое понятие как генератор карт. Они лежат на каждом шагу в инете сделаные народными умельцами. Но это для тех, кто хочет эксклюзива (в новых генераторах немного по другому карты генерятся). А вообще генератор в самой игре неплохой...
    #20   Tr1gg @ 12.06.07 23:04 [пожаловаться]   
Нельзя ли сделать ограничение 4 минуты ?
В каких случаях и сколько раз можно делать реггейм ?
    #21   11-ndt @ 12.06.07 23:39 [пожаловаться]   
Парни рас уж речь зошла о героях подскажите плиз как в 5 героев сыграть по инету.В вар надоело купил герои 5 лецензию установил ,зашел потом ввёл ключ на диске который указан потом меня автоматом на сайт типо создать аккаунт ппц чё токо не делад нефига не получается и по англ вводил и по русски то пишет логин неправильный то пароль подскажите чё делать.
    #22   Red_Unicorn @ 12.06.07 23:45 [пожаловаться]   
Ограничения в 4 минуты не будет. Практика показывает, что 2 минуты для нормального игрока достаточно, а 4 ненужный прикол, которым нубы часто треплют нервы.
Регейм делается 1 раз без объяснения причин на протяжении первых двух игровых недель.
За весь турнир можно ОДИН раз взять регейм в любой момент игры с объяснением причины. В случае если при просмотре сэйва судья определяет явное преимущество одного из игроков, матч заканчивается победой игрока у которого было преимущество. В противном случае игра переигрывается.
    #23   Red_Unicorn @ 12.06.07 23:49 [пожаловаться]   
2 DrunkenPipin: вот я и ответил на твой вопрос. Если на расстоянии 4 дней от замка нет лесопилки или их охраняет сильная охрана,или если пройти друг к другу невозможно игра переигрывается. Это и есть "один регейм без объяснения причин"
    #25   Tr1gg @ 13.06.07 00:26 [пожаловаться]   
too made-in-hell
2 DrunkenPipin: вот я и ответил на твой вопрос. Если на расстоянии 4 дней от замка нет лесопилки или их охраняет сильная охрана,или если пройти друг к другу невозможно игра переигрывается. Это и есть "один регейм без объяснения причин"
А это не есть реггейм с обьяснением причин?
Т е я так понял можно максимум сделать два реггейма. ок ясно спасибо за ответы.
    #26   djSess-khv @ 13.06.07 05:54 [пожаловаться]   
А про версию сказали ?
    #27   DrunkenPipin @ 13.06.07 09:23 [пожаловаться]   
Я подозреваю, что версия 3.2 должна быть.
    #28   Red_Unicorn @ 13.06.07 13:03 [пожаловаться]   
Игроки играют на удобной для них версии. По умолчанию стоит версия 3,2.
    #29   11-ndt @ 13.06.07 13:42 [пожаловаться]   
Парни ну подскажите насчёт 5 плз
    #30   11-ndt @ 13.06.07 13:42 [пожаловаться]   
#23
    #31   11-ndt @ 13.06.07 13:43 [пожаловаться]   
не 21# ))
    #32   q[^.^]p @ 13.06.07 13:48 [пожаловаться]   
#24 +1

кому не в падлу дайте линк на пиратку
кому не в падлу дайте линк на пиратку
кому не в падлу дайте линк на пиратку

=)
    #33   DrunkenPipin @ 13.06.07 15:24 [пожаловаться]   
Недавно в магазине видел лицензию Дыхание Смерти рублей за 75. Вам что, денег жалко? W3:RoC стоит в 2 раза дороже.
    #34   Red_Unicorn @ 13.06.07 16:46 [пожаловаться]   
Очень странно, пока получил только две заявки. Я ожидал НАМНОГО большего!
    #35   Red_Unicorn @ 13.06.07 21:20 [пожаловаться]   
Надеюсь администрация обратит внимание на эту тему! Я отправил заявку, но чемпиоант так хост на сайте и не получил. Хотя я уверен, такой ивент будет намного интереснее чем некоторые онлайновые чемпионаты, которые продвигаются на сайте от других организаторов. Хотелось бы узнать причины...
    #36   Red_Unicorn @ 14.06.07 19:34 [пожаловаться]   
Обращаю ваше внимание, что чемпионат все же был анонсирован на сайте в разделе "турниры". Там висят и правила и там же можете задавать вопросы. Напоминаю, регистрация НА e-Mail. На сайте если ваша регистрация подтверждена, значит заявка принята!
    #37   nyl94 @ 14.06.07 19:39 [пожаловаться]   
Размер: XL, с подземельем..
рехнулся?
получится чемпионат длиной в полгода
нада M и 1.5 min
    #38   Red_Unicorn @ 14.06.07 19:50 [пожаловаться]   
чувак, не знаешь- хоть бы молчал...
М карты неиграбельны, кто выигрывает первое сражение выигрывает игру. В чем интерес? А полторы минуты... Ты видел дето в настройках полторы минуты?
    #39   Tr1gg @ 15.06.07 21:40 [пожаловаться]   
1 Бывают такие ситтуации когда генератор карт создает игру и со старта у соперника 10 лвл героя. Если я после игры пришлю сейв с первого дня, после завершения самой игры с подтвердением перевеса соперника уже на 1 -ый день, будет ли реггейм ? Или еще что то(Например что то вроде технического поражения дисквалификации)?
2 Есть так называемый турнирный патч. Почему бы не сыграть на нем. В нем много переработок в лучшую сторону.
3 Если запрещено пользоваться первые 6 недель магией 4-5 лвл, то почему разрешен герой из Замка с базовой молитвой?
    #40   Red_Unicorn @ 15.06.07 21:48 [пожаловаться]   
1. в случае если соперник юзает баги игры, выигрывает и соперник подтверждает это сейвом, то игрок юзавший баг дисквалифицируется. Так что играйте честно господа.
2. турнирный патч всем хорош. вот только есть один баг. в лицензионной версии при турнирном патче игра вылетает периодически. если договоришся с соперником играй Бога ради, но администрация против. мы за комфортную игру
3. молитва не дает нездорового преимущетсва. предполагается что на карте XL финалки за 6 недель мы не увидим, а в прокачке молитва не дает особого преимущетсва.
правило 6 недель ориентировано на людей, которые нашли свиток "цепь молний" или "взрыв" и радостные пошли выжимать соперника, который на этой стадии ничего противопоставить не может.
Кстати небольшое пояснение о форме подачи аппеляций. если аппеляция направлена против бага на боевой карте, а не на глобальной, то к сейву КРАЙНЕ желательно прилагать еще и скрины.
    #41   Tr1gg @ 15.06.07 22:09 [пожаловаться]   
ok. Спасибо. Блин вопросов просто много у меня. Сори если надоело отвечать уже =). Имхо мелочей прилично просто. Например была такая ситтуация. Играю с другом на рандом XL. В конце первой недели нахожу три сарая. нанимаю 75 крестьян в конце 1 недели и в начале второй еще 75. В преобразователе скелетов делаю соответственно из них скелетов. В итоге на начало второй недели у меня уже 200 скелетов.Как быть в такой ситтуации на чемпионате?(Ведь скелеты будут расти с неделями просто в огромном количестве) И если я не ошибаюсь, то один герой из некрополя с экспертом некромантии разрешен а остальных 1 лвл использовать можно? Да и одного с экспертом много =)
Почему не запретить использования некромантии полностью?
PS в середине второй недели я нашел уже 7 сараев. Я не говорю, что это однозначно гг, но перевес просто огромный.
    #42   Red_Unicorn @ 15.06.07 23:30 [пожаловаться]   
ух ты ж...
прикинь, ты нашел дырку в правилах. тчонее в правилах это есть, но я почему то не написал. преобразователь скелетов тоже ЗАПРЕЩЕН.
    #43   Tr1gg @ 15.06.07 23:38 [пожаловаться]   
ок. Very Happy
    #44   Avatarecls @ 15.06.07 23:42 [пожаловаться]   
То есть его нельзя строить или нельзя использовать?? Surprisedops:
    #45   Tr1gg @ 15.06.07 23:44 [пожаловаться]   
Ну я думаю естественно нельзя использовать. Так а что с героем с экспертом некромантии?
    #46   Red_Unicorn @ 15.06.07 23:54 [пожаловаться]   
Использовать нелья, но если есть желание можешь построить)))
Хоть 8 героев по некромантии у каждого, но экспертная только у одного!
    #47   Tr1gg @ 16.06.07 00:07 [пожаловаться]   
Спасибо еще раз. Ну думаю пора региться уже Very Happy
    #48   MyxoMop @ 16.06.07 12:41 [пожаловаться]   
У меня вопрос: с латвии можно играть? Если попаду в топ то как получу награду?
    #49   Red_Unicorn @ 16.06.07 13:38 [пожаловаться]   
Чемпионат расчитан на игроков стран бывшего СНГ: Россия, Украина, белоруссия. Играть можешь, но вот приз, увы не получишь даже если займешь место в пределах топ-4.
    #50   JaNGo_FeTT @ 16.06.07 13:48 [пожаловаться]   
ППЦ. Вообще я раньше никогда не слышал о правилах проведения чемпионатов по Героям 3. А тут гляжу - ппц. Всех моих героев запретили брать Rolling Eyes
    #51   nyl94 @ 16.06.07 14:06 [пожаловаться]   
Чувак ты походу не знаеш что такое XL map. если еще играть с 2min то ето точно на сутки. Поверь нада играть именно на M mape, и time нада ставить minimum
1 или 1.5 min я не помню
А заруба 50 архангелов на 50 драконов ето убогое мясо
Поверь я в оличие от тебя знаю что говорю, ибо по сети постоянно играю 1x1
Твои правила полный бред где ты их нашел тока
    #52   Tr1gg @ 16.06.07 21:30 [пожаловаться]   
#51 не шаришь.
    #53   Red_Unicorn @ 17.06.07 13:39 [пожаловаться]   
2 nyl94: чувак ты сам бред иди убейся, я никого на чемп не тяну, не нравится чето не регайся. ВСЕ оффлайновые чемпы и 80% онлайновых играются по таким правилам. Я понимаю, что когда ты играешь со своими друзьями нубами, то у вас XL и 2 минуты растягивается на сутки. У людей умеющих играть подобные игры проходят около 2,5-3 часов. Для любящих эту игру людей это нормально.
З.Ы. Ты в ОТЛИЧИИ от меня знаешь что говоришь? чувак у меня за спиной 4 года игр на лан чемпах (около 15 чемпов) и 5-6 онлайновых чемпов. А какой опыт у тебя? желательно с подтверждениями, в противном случае ты- нуб, которым место максимум- во втором туре сингла. Дальше не пройдешь, почему то я в этом уверен
    #54   war1or @ 17.06.07 13:47 [пожаловаться]   
made-in-hell респкект тебе за такое количество выступлений. !!!
    #55   Red_Unicorn @ 01.07.07 13:56 [пожаловаться]   
Итак, регистрация на чемпионат sw cup по героям3 закончена. Вашему вниманию представляется список участников, заявки которых приняты и которые смогут участвовать в турнире.
1. X-c0m.Efpat
2. un.-Wolfy
3. X-c0m.Junk
4. Oro_druin
5. sw.Ultramarin
6. Gnater
7. Fill-ua
8. Bagger
9. Desp
10. Encephalon
11. Virtus.pro|Alan
12. DrunkenPipin
13. iP.Avatar
14. Akyla
15. HimoWAR (не будет допущен если в течении суток не сообщит свои координаты)
16. ownitsch_is_a_retard
17. Arhivarius

на сайте www.topw3.narod.ru в течении сегодняшнего дня будет выложена информация о турнире. Все игроки должны подтвердить свое участие в течении двух дней, написав мне в ICQ
367-611-775.

P.S. Некоторым игрокам необходимо добавить определенные данные. Все вопросы- также в аську. Сетка будет как только все игроки подтвердят свое участие, но не позднее 5 июля. Удачи всем!
    #57   Red_Unicorn @ 01.07.07 14:04 [пожаловаться]   
анонс в разделе "чемпионаты" весел на сайте МЕСЯЦ)). n/c
    #58   Мара @ 01.07.07 14:07 [пожаловаться]   
Это турнир в Онлайне? я не пойму топ 16, топ 16 где? Разъясните будет ли этот турнир проходить в онлайне-нете, если да то на каком серваке и как ваще просмотреть ладер топовых игроков сколько играет и через какой сервер идет настройка и подключении и поиск игр какой, далее интересно все что вы скажите-)))
    #59   Red_Unicorn @ 01.07.07 14:24 [пожаловаться]   
обычно я не анманнерю, но тут стена)))
    #60   Red_Unicorn @ 19.07.07 10:43 [пожаловаться]   
итак, после долгих трений, чемпионат наконец-то стартует. Список участников:
1. X-c0m.Efpat
2. un.-Wolfy (посев №1- «здохни урод,- прим. Организаторов)
3. X-c0m.Junk
4. Oro_druin
5. sw.Ultramarin (посев №2)
6. Gnater
7. Fill-ua
8. Bagger
9. Desp
10. Encephalon
11. Virtus.pro|Alan
12. DrunkenPipin
13. iP.Avatar
14. Akyla
15. HimoWAR
16. ownitsch_is_a_retard
17. Arhivarius (посев №3)
18. Ant1k (посев №4)
19. Ameno
20. xWolf

прошу всех участников написать мне в аську (367-611-775) для получения сетки и дальнейших инструкций. официальная инфа по чемпу появится в течении суток на www.topw3.narod.ru

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

Hokc: опана!

c1q3: тюнинг

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Arx Fatalis. Последний бастион патч, трейнер для Spellforce 2: Shadow Wars, Obscure 2 на PSP, В тылу врага 2 mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.