ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BreV @ 27.03.09 12:12 [пожаловаться]   
Я люблю Россию как страну с её богатой историей, отличными людьми и красивой природой.Но я ненавижу Россию как Государство.Это просто полный пздец.Где у нас порядок?ипаные жиды сидят у власти,в самой богатой стране в мире бензин стоит дороже чем в китае, зарплаты маленькие,уровень жизни в подмётки не годится в сравнении с европейским или американским.Озёра и то сцуко чернож0пые стали присваивать к себе, с каких пор они стали принадлежать этим тварям?
    #2   трахмейстер @ 27.03.09 12:14 [пожаловаться]   
явно выражены шовенистские нотки, но я считаю это нормально Wink
    #3   asdffdsa @ 27.03.09 12:14 [пожаловаться]   
Автор, О_О - вот что должно помочь, не взирая на историю... Shocked Shocked Sad
    #4   bRAZILR @ 27.03.09 12:15 [пожаловаться]   
афтор забей, тебе ли не пойух ч0 там наверху происходит.. Confused Confused Shocked
просто живи в своё удовольствие а на остальное забей Arrow
ЗЫ уехал в Алжир Shocked Shocked
    #5   nobrainnogame @ 27.03.09 12:20 [пожаловаться]   
автор, ты меня убедил
*уехал_в_Швейцарию*
    #6   asdffdsa @ 27.03.09 12:21 [пожаловаться]   
Пацаны, выход реально кроется в национализме (не в нацизме) наших стран! Учите историю и рассматривайте ее с разных точек зрения! Wink
    #7   Iv3z0r @ 27.03.09 12:40 [пожаловаться]   
#3 Фашист Shocked Shocked
по теме Кликабельная ссылка
    #8   asdffdsa @ 27.03.09 12:55 [пожаловаться]   
#7 Rolling Eyes Шо там, видос зырить? Shocked
    #9   Кот_стосемьдесятдевять @ 27.03.09 12:57 [пожаловаться]   
Какие нах жиды, пля?То что кучка самозванцев назвала Путина и Медведева жидами еще ничего не говорт!! Shocked
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Читай конституцию!Вайт пауэер пля!
    #10   Кот_стосемьдесятдевять @ 27.03.09 12:58 [пожаловаться]   
#1 Ну дак выходи на улицу швырять камни в жидов что сидят в кремле Idea!
Вайт пауэр 36484 Shocked
    #11   asdffdsa @ 27.03.09 13:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #12   Iv3z0r @ 27.03.09 13:01 [пожаловаться]   
#8 да видос Wink
    #13   mrhr1 @ 27.03.09 13:09 [пожаловаться]   
White POWER! Shocked Shocked Shocked
    #14   asdffdsa @ 27.03.09 13:14 [пожаловаться]   
Единство Белой Расы. Exclamation
    #15   psyhodozer_R @ 27.03.09 13:15 [пожаловаться]   
И лишь одна цель - Эрец исраэль, И лишь один гимн - ИЕРУСАЛИМ!!! Rolling Eyes
    #16   Кот_стосемьдесятдевять @ 27.03.09 13:17 [пожаловаться]   
#14 Фашисты сосут Surprised
Даешь межнациональную дружбу!
    #17   mrhr1 @ 27.03.09 13:29 [пожаловаться]   
Неприязнь к другим расам был всегда, так что изменилось сейчас? Ничего! власть белыМ!
    #18   asdffdsa @ 27.03.09 13:32 [пожаловаться]   
#16 Баран ты. Я не фашист. Кроме того, учи историю, а не слова просто так разбрасывай. Arrow
    #20   METAL @ 27.03.09 13:43 [пожаловаться]   
#1 +1 Shocked
    #21   ЗЕЛЕНАЯ СПЕРМА @ 27.03.09 13:45 [пожаловаться]   
Страна самая большая в мире Население - малочисленное а живем плохо
    #22   Tim0fei @ 27.03.09 13:47 [пожаловаться]   
Автор прав как никогда
    #23   kehhu @ 27.03.09 13:50 [пожаловаться]   
Я Люблю сваю страну,но не на вижу Государство
З.Ы. афтор слушай Lumen Shocked Shocked Shocked
    #24   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 27.03.09 13:52 [пожаловаться]   
Пока вы будете, дебилы тупые, рассуждать о толерантности и допустимости расизма, о всяком бреде типа межнациональной дружбы, хачи будут насиловать русских баб и резать вас как баранов, а жиды захватят окончательно всю власть и финансы в стране и будете вы их вечными бесплатными рабами, к этому все и идет. Так что отрывайте свою ленивую ж.опу от кресла и выкидывайте их нахрен из России - в Израиль и на Кавказ, где они и должны жить.
    #25   kehhu @ 27.03.09 13:56 [пожаловаться]   
36484 афтор иди Медведеву скажи чтоб Хачам дали не зависимость. Скажи что 36484 Дима кикни из России Чечню итд пусть буду независимы и въезд в Рашу по визам Shocked
    #27   kehhu @ 27.03.09 14:08 [пожаловаться]   
Пусть из ШауРмы ДелаюТ Shocked
    #28   Кот_стосемьдесятдевять @ 27.03.09 14:11 [пожаловаться]   
#24 Давай может Россию развалим, откажимся от каспийских нефтянных запасов, пусть там живут 364ный чурки!Откажимся от Якутии с ее алмазами, газом и.т.д!И накуя мы тада в чечне 5 лет воевали?Наверно ради того чтобы хачи ходили по Москве?Shocked
Унылые националисты, слушать ваши доводы- смешно Laughing
Мы соседи- и должны жить дружно!
ЗЫ автор провакатор Shocked
    #29   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.03.09 14:45 [пожаловаться]   
№21 Капитан Очевидность, а можно ваш афтограф?

№24 Зарази примером.

После первых двух сотен выкинутых тобой и остальные начнут действовать.
    #30   ABAsrazzo @ 27.03.09 15:28 [пожаловаться]   
Археологи джо6ана
    #31   w3D66 @ 27.03.09 16:09 [пожаловаться]   
Shocked 364, Создаем партию и на выборы в думу. Arrow
    #32   ТеМП @ 27.03.09 16:21 [пожаловаться]   
Вот до чего путин страну довел.....
    #33   Dambo @ 27.03.09 16:32 [пожаловаться]   
Государство-полное г.вно Shocked
    #34   bRAZILR @ 27.03.09 16:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #35   ТеМП @ 27.03.09 16:40 [пожаловаться]   
#33 абсолютно согласин.....
    #36   зотка @ 27.03.09 16:48 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused сколько же долбанутых в комментах, о9 36у

# 7 большего бреда в жизни не слышал. Arrow
# 21 вы368улс9 "умом", но запятые расставлять не научился Arrow
# 1 приведи пример жидов. Если ты так думаешь, голосуй за Жириновского, вообще ниху9 не будет.
# 32 да, действительно.... Ельцин - ВОТ на кого молиться и дрочить надо ! Ты такую муй8ю сказал, что прям таки н3д0364цц4.
# 29 Laughing
ЗЫ нормальные, здравомыслящие люди: # 4, # 9, # 28
    #37   cheb @ 27.03.09 16:49 [пожаловаться]   
Хачиков уже не выгонишь никуда. Они как приезжали своими выводками так и будут гнать сюда. Либо просто засылать хачиков-осеменителей чтобы тра.хать наших девушек Sad
А вообще нам надо было у них поучицца, но уже поздно. Имхо лет через 15-20 русских в России будут чушить как щас в Латвии и тп например, токо не официально.
Так что всем бб - щас заканчиваю учица и уезжаю в Беларусь. :*
    #38   зотка @ 27.03.09 16:52 [пожаловаться]   
# 37 ;DDDDDDDDDD не забывай нас, привози картошки хотя б, в принципе это единственное, что там есть....... lololololololoooooool
    #39   ТеМП @ 27.03.09 16:56 [пожаловаться]   
"# 32 да, действительно.... Ельцин - ВОТ на кого молиться и дрочить надо ! Ты такую муй8ю сказал, что прям таки н3д0364цц4"
Дружищще, где я сказал что то про ельцина? Не надо приписывать мне свои фантазии. Хотя на самом деле ты прав....блогодоря ельцину ты сейчас не ходиш в одинаковой одежде строем.....
    #40   Пирожок с м9ском @ 27.03.09 16:58 [пожаловаться]   
Фотки голово Фан оф баобиSmile
    #41   cheb @ 27.03.09 16:59 [пожаловаться]   
#38 oki))) и телевизоров Витязь захвачу ;)
А если серьезно, в Беларуси мне оч нравица -- каждое лето ежжу в Гомель.
    #42   WarBossII @ 27.03.09 17:05 [пожаловаться]   
#7 Ч0ткий клип еба Twisted Evil
    #43   зотка @ 27.03.09 17:08 [пожаловаться]   
# 39 так при чем тут Путин? Что он такого плохого сделал ? Расскажи-послушаю. То, что он страну из гавна вытащил - Путин мудк, то, что с нами стали считатся ВСЕ страны Европы и Америки - Путин мудк, да, по твоему? Представляю, чтобы сделал ты, будучи в президентском кресле.
А еще добивает эта отмаза малолеток "Не надо приписывать мне свои фантазии". Я думал, ты старше и способен думать аналитически и по крайней мере не использовать таких отмаз.

# 41 Very Happy был несколько раз в Бресте, достаточно приличный такой город, ничего против белорусов не имею в принципе ;)

Да, кстати, вы говорите - у нас пресса вся покрыта государством. Я был на Украине..... как раз в то время, когда произошла война Грузии и России, там был один момментец такой: на Украине по средствам массовой информации (по всем каналам) говорили одно и то же - Россия напала на Грузию, разбомбила какой-то там катер, мирно рыбачивший (!) в прибрежных водах. Однако, приехал я в Россию, читал также зарубежные сайты - говорилось о том, что вместо этих "катера" были 2 сторожевых корабля, которые "мирно" проходили с полным вооружением рядом с нашим флотом, который долбанул им 2 предупредительных, а затем потопил (а как тут не потопить - приказ есть приказ) 1 корабль. Так у кого пресса открытее ? Делайте выводы, господа.
    #44   bRAZILR @ 27.03.09 17:09 [пожаловаться]   
#36 Smile Smile
    #45   Воин_ГАЛАКТИКИ_Д3вЯть @ 27.03.09 17:11 [пожаловаться]   
npocTO_OTcocu Exclamation
    #46   bRAZILR @ 27.03.09 17:11 [пожаловаться]   
#43 +1 Very Happy
    #47   ТеМП @ 27.03.09 17:15 [пожаловаться]   
#43 путин ничего для страны ни сделал.....все сделали цены на нефть....и полюбому он себе денежек нахапал!!!
"А еще добивает эта отмаза малолеток"
Дружищще, так где я говорил что то про ельцина? Речь шла конкретно за путина....
Вот ты взял да и ушел от ответа. Стыдно признать ниправоту?
    #48   Sween @ 27.03.09 17:18 [пожаловаться]   
жиды сионисты - которые у нас у власти, от них не куда не дется, эту тему изучил Дуглас Рид, советую кому интересна эта тема почитать его книгу "спор о сионе" http://www.libereya.ru/biblus/spor/
    #49   bRAZILR @ 27.03.09 17:18 [пожаловаться]   
#37 да, хачи это пизец, но согласись, что они не все такие Confused
ЗЫ у нас в школе чуть до половины не доходит хачей этих Shocked Shocked
    #50   asdffdsa @ 27.03.09 17:18 [пожаловаться]   
#43 Про прессу ч0-т0 нийуха не понял. Shocked Confused Shocked
    #51   omggg @ 27.03.09 17:19 [пожаловаться]   
Автор я б твою Олю........
    #52   bRAZILR @ 27.03.09 17:20 [пожаловаться]   
#47 то что ты щас сидиш за компом, держиш ж0пу в тепле, жрёш ч0 захочеш, и ты ещё говоришь что Путин ничего для страны не сделал, чувак, подумай ХОРОШО, прежде чем такое сказать Confused
    #53   зотка @ 27.03.09 17:21 [пожаловаться]   
# 47 я приводил пример того, что Путин сделал гораздо большее, чем тот же Ельцин, ок? Нет, не стыдно признавать нЕправоту, ее попросту нету. Ну нахапал и нахапал, тебе-то чего? Тот же Абрамович, Березовский и остальные, думаешь меньше нахапали? Вот ты бы что сделал, если бы пришел к власти? *Сотворил бы мир во всем мире, в стране было бы все просто великолепно и был бы ангелом во плоти* - такого не выйдет. НИКТО не сможет сдержаться, когда к нему прийдет власть такого масштаба. Почему бы не устроить себе оставшуюся жизнь, если предоставляется такой великий шанс?

# 50 перечитай еще раз, я вроде понятно там все объяснил ;]
    #54   bRAZILR @ 27.03.09 17:22 [пожаловаться]   
по теме - вопрос *Любите ли вы Россию?* построен, я считаю, не корректно Surprised Shocked
    #55   hitpoend @ 27.03.09 17:25 [пожаловаться]   
#36
приведи пример людей котоыре думают о народе счас и насущих нам проблемам?

на счёт хачей и наших девушек очень зацепило меня. во-первых эта грязь везёт сюда аулами целый букет заболеваний особенно с юга это раз. во-вторых все они давн опоняли что наши менты это просто пустые кошельки а так как у чёрных есть золото то они жить тут и будут закидываю им бабки в карманы да и овощей горстку. у нас около метро ходят хачи и орут ой у нас менты друзья самые лчшие. канешно бл9ть а вы то кто сами по себе? кто ткие?

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМУ У НИХ СТОИТ ПОУЧИТСЯ ЭТО БРАСТВУ! всё. возможно они ведут себя там культурно потому что страна у них такие. не так посмотрел и сразу в рот насрали а здесь такого нету - отсюда и преступность и насилие и воровство.

зы клип правдивый и это реально так. даже если приходи тк власти не жид он всё равно станет ЖИДОМ потому что что там не вижит есл иты не жид. будешь чёрной овцой среди стада белых. там всё строго проверяется и в СМИ всенгда всё было прекурашено. даже в тойже войне с грузиками и наши врали и грузики врали но больше всех жгли америкарнцы. инф война была всегда и будет

ещё хочу отметитьтакую вещь на счёт налогов. наши предприниматели платят налоги собсвенно помогают содержать экономику страны. а эти чёрные расплодились и торгуют неофициально без санкнижек загоняя ментам по пакету овощей и фруктов да бабок 4-5тыщ. в неделю или две. так какой толк от них здесь? вот почему они и живут здесь. ещё недавно я был просто в 0хуе, слышать жутко больно было такие слова - чёрные говорят "да вы все русские - ПРОДАЖНЫЕ.". (это правда но я не говорю счас о народе в целом т.к адекватных норм людей много, а грю именно про тех кто у власти и про нашу "доблестную" милицию"... зато мы снимаем патриотичные сериалы чтобы мы верили в хорошее хотя на самомом деле все ХЕРОВО!) а люди НИКОГДА не добьются до верхов!! когда у нас в СПБ недавно был с ДИАЛОГ с матвиенко, туда звонили и говорили какая она хорошая - да она самое что не на есть ГОГНО и я уверен были люди кот. звонили туда и хотели сказать реально то что думают так вот правда никогда до них не дойдёт из наших уст, они слышат это только от операторов котоыре фильтруют вопросы. ей дали ОРДЕН какойто за точто она строит новые дома снонся при этим рарные здания 18 века когда у нас в городе ни один дом не похож на другой, если кто не заметил. вот тебе и самый красивый город мира.

...............................................................................................
    #56   feet2007 @ 27.03.09 17:27 [пожаловаться]   
cцука #51 хачик блиять! иди в горы 3би овец
    #57   АнальнаяТрещина @ 27.03.09 17:28 [пожаловаться]   
Вот бл9дь все такие честные, да тут каждый будь он президентом напи3дил бы себе лаве, тока в разных количествах...
    #58   ТеМП @ 27.03.09 17:28 [пожаловаться]   
Вы просто ничего непонимаете!!! Дети!!!
    #59   зотка @ 27.03.09 17:30 [пожаловаться]   
# 52 +1
# 54 еще раз +1. Такое ощущение, что этот вопрос был задан человеком, ненавидящим Россию и ищущим единомышленников.
Лично мой ответ автору: я ОБОЖАЮ Россию, я ГОРЖУСЬ ей.
ЗЫ и вот вы, уважаемые расисты, вы думаете, когда говорите о том, что они "понаехали" и т. д. и т. п. ---> Россия - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна или вы так наивно думаете, что в ней находятся одни русские и никто больше? Недаром, она является - федерацией и разбита на субъекты, как-то республики, области, края и т. д.

# 57 - это то, что я и написал в своем комменте # 53
    #60   asdffdsa @ 27.03.09 17:30 [пожаловаться]   
Вопрос автора: "Любите ли вы Россию?"... Shocked
Мой ответ: "Нет!"...

З.Ы.: Смотря со стороны я могу сказать только то, что в России только национализм и ДПНИ могут сохранить благополучие для русских, в то же время освободив ее от нелегальной иммиграции и жидов у руля власти... Rolling Eyes
    #61   hitpoend @ 27.03.09 17:30 [пожаловаться]   
#57 возможно ты прав но ТУТ из нас НИКТО никогда не станет президентом. как я уже и сказал, если ты и станеш им то невольно либо тебя оттуда сольют
    #62   hitpoend @ 27.03.09 17:32 [пожаловаться]   
#60 +1 к ЗЫ
    #63   зотка @ 27.03.09 17:33 [пожаловаться]   
# 55 я ничего и не говорил о том, что во власти есть люди, которые реально думают о людях, но понимаете, что их и НЕ будет. Посмотрите на все развитые страны и опять же приведите пример представителя власти, который заботится о простых людях? Я думаю, на этот вопрос ответить никто не сможет.
    #64   hitpoend @ 27.03.09 17:37 [пожаловаться]   
#63 скорее не ответим потому что там не жили и не живём. поэтому я отвечу я не знаю и не видел. вариантов на вопрос кто лучше живёт может быть много

но один пример могу изложить взяв Венгрию и нас.
там на ребенка во многодетной семье пособие около ~100 евро
у нас ~150p

если перевести цены тамошные и наши в 1 единицу то получится примерно одинаково с мелкой погрешностью.

и там у них нет такой проблемы как МИГРАЦИЯ чурок вагонами.
    #65   зотка @ 27.03.09 17:40 [пожаловаться]   
# 64 с первым абзацем согласен.
    #66   АнальнаяТрещина @ 27.03.09 17:40 [пожаловаться]   
Мда иногда и такие серьёзные темы поднимаються в нашем сообществе...
    #67   bRAZILR @ 27.03.09 17:43 [пожаловаться]   
единственное что в России меня действительно сильно волнует, это Население, то есть какое оно у нас. Confused Волнует то что ипучие неруси приезжают с юга и заселяются у нас, выселяя нас самих же Confused то что эти люди (не все) проживают в России по СВОИМ законам, и просто уничтожают Русских мужиков, насилуют наших девушек и женщин Surprised по-моему это уже перебор. Таких свиней просто бомбить надо без разбору Mad. Другой разговор, если грубо говоря хач легально живёт и работает в России, и если он завёл семью с русской женщиной по любви - то тут претензий и ненависти не может быть Smile
ЗЫ С другой стороны с этим ничего не поделать, единственное что я могу - это защитить своих родных, близких и знакомых мне людей Exclamation
    #68   hitpoend @ 27.03.09 17:44 [пожаловаться]   
даже если появилась одна тема то в ней обязательно позже будут затронуты и другие т.к это всё счас акутально. это одно большое политическо-экономичесоке звено
    #69   зотка @ 27.03.09 17:44 [пожаловаться]   
# 66 самое интересное, что и среди тех, кто все время орут "074k3 for brablay", "afftar zhr37 g4vn0" существуют действительно интересные люди, с которыми можно поговорить на разные темы.

# 67 да, пожалуй, то, что мы и будем делать, защищать от них родных и близких, если каждый будет это делать, то они постепенно будут исчезать.
    #70   bRAZILR @ 27.03.09 17:45 [пожаловаться]   
#64 ну ты сравнил.. А ты учитывал такие критерии как НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ и РОЖДАЕМОСТЬ? Shocked
    #71   hitpoend @ 27.03.09 17:45 [пожаловаться]   
#67 твоя правда
    #72   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.03.09 17:46 [пожаловаться]   
"и там у них нет такой проблемы как МИГРАЦИЯ чурок вагонами"

Да они сами там все цыгане. Херли им-то.
    #73   АнальнаяТрещина @ 27.03.09 17:46 [пожаловаться]   
Могу привести пример про чехию, зарплата в среднем по стране 17-22 тысячи крон при 8-мичасовом рабочем дне, при учетё цены на квартиру 2-3 комнаты около 10 тысяч в месяц(будут очень хорошие условия, можно найти и за 7 но конечно не в праге, там жизнь дороже и зарплаты побольше), обеды в кафе,ресторанах 100-200 крон и тебя по горло заполнят, цены в магазинах как у нас иногда даже ниже, вот и посчитайте если в семье работает 2 человека то на совместную жизнь у них остаёться 14-24 тысячи крон в месяц (550 - 850 евро в месяц) и это без всяких подработок пособий на детей и так далее...
    #74   hitpoend @ 27.03.09 17:47 [пожаловаться]   
70 не важно. наше гос-во не бомжи просто все деньги не в обороте и не в казне а у "них" в кармане
    #75   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.03.09 17:49 [пожаловаться]   
№74 У кого? Я хочу знать правду!!!
    #76   bRAZILR @ 27.03.09 17:50 [пожаловаться]   
#74 деньги то как раз в обороте, но у "них" отмазка такова - если мы будем бесконечно печатать деньги, раздавать их налево и направо, куда мы придём? (с) где-то по телико говорил кто-то Confused
    #77   hitpoend @ 27.03.09 17:51 [пожаловаться]   
73 хах а у нас жильё дорогое но строят их гастры и дома эти скоро повалятся тьфутьфутьфу и наши зарплаты 15-20тыщ. тт это 400-450~ уже меньше на сотню

крч это пздц
    #78   hitpoend @ 27.03.09 17:51 [пожаловаться]   
75 в частности у чубайса
    #79   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.03.09 17:52 [пожаловаться]   
"у "них" отмазка такова - если мы будем бесконечно печатать деньги, раздавать их налево и направо, куда мы придём?"

ТУПЫЕ ОТМАЗЫ ДЛЯ ЛОХОВ!!!!

Но мы не такие, нас не проведешь!!! Мы видим истинную Правду!!!
    #80   sp4un..... @ 27.03.09 17:54 [пожаловаться]   
жеский холивар открывает свои ворота). Россию люблю и уважаю, мне нравится эта страна, кто бы что про неё не говорил, и я не собираюсь кого то там пиз*ить или выгонять, ничего против арабов или евреев не имею!
    #81   АнальнаяТрещина @ 27.03.09 17:55 [пожаловаться]   
Кстати точно так же как вы(многие) недолюбливаете нас(я - армянин) в казахстане, киргизстане и других странах бывшего советского блока недолюбливают русских(именно русских а не остальных, имею ввиду тех чьи страны входили в блок СССР), а представьте себе что у этих семей нету возможности выехать из этих стран в родную вам Россию, и они вынуждены терпеть абсолютное недружелюбие, иногда даже агрессию со стороны местного населения, они просто оказались жертвами ситуации. Приятно? Я не говорю от балды я сейчас в Чехии в языковой школе, у меня много друзей и товарищей из этих стран и от каждого я слышу одно и то же... Лично я считаю кем бы нибыл человек, главное чтобы он вел себя правильно и адекватно реагировал на жизнь и невы36ывался, тогда до него недо36уться.
    #82   bRAZILR @ 27.03.09 17:56 [пожаловаться]   
вот у меня в школе такая ситуация - почти половина учащихся хачи, и в этом большой минус, так как девчёнки ведутса на чо? - мы все знаем - дорогие тачки, бабло, дискотеки и прочая белиберда, порой доходит до того что они В НАШЕЙ ШКОЛЕ права начинают качать, даже был со мной случай, простой наезд, мне было всегда пох3ру, я всегда умел за себя постоять, мне было поху1 хоть русский он хоть нерусский, я еб4шил всех во всех стычках.. да и в принципе не все они борзые, есть нормальные люди из них.. Confused
    #83   sp4un..... @ 27.03.09 17:58 [пожаловаться]   
Зря вы кстати на чновников прете, есть там люди которые думают о простых людях. Кто нибудь смотрел хоть 1 заседание Думы? Дак вот каждый раз когда я хотя бы мельком вижу эти заседания, там всегда есть люди которые активно выступают за права простого человека. пишите про то что знаете а не все с*ки деньги воруют
    #84   bRAZILR @ 27.03.09 17:58 [пожаловаться]   
#83 частично прав Smile
    #85   asdffdsa @ 27.03.09 17:59 [пожаловаться]   
#82 Езжай в Украину или Беларусь - у нас национальный состав попроще будет! Wink
    #86   АнальнаяТрещина @ 27.03.09 17:59 [пожаловаться]   
#77
Ты не учёл что в Чехии, только в праге средние зарплаты выше, а в общем по стране нету такой разницы в зарплатах как у нас, например зарплаты в ставропольском крае как я помню(жил там) начинаються от 6 тысяч рублей+ шеф может позвонить и безапеляционно сказать чтобы ты бл9дь быстро бежал на работу(даже в выходной) не учитывая твою личную жизнь и планы...
    #87   bRAZILR @ 27.03.09 18:01 [пожаловаться]   
#85 знаешь, я как писал в предыдущем посте, не собираюсь переезжать, коли мне здесь хорошо Smile, даже если б была такая возможность) Confused
    #88   asdffdsa @ 27.03.09 18:02 [пожаловаться]   
#87 ОМФГ Я просто не весь топик читал. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ну да ладно... Surprised
    #89   top1skill @ 27.03.09 18:05 [пожаловаться]   

зы.строго пох на страну и чо с ней творится.
    #90   bRAZILR @ 27.03.09 18:05 [пожаловаться]   
кстати спасибо афтору за поддержку таких тем на проплее и всем кто здесь адекватно отписался, приятно обсудить такие вещи с кем-то Smile Very Happy
    #91   зотка @ 27.03.09 18:10 [пожаловаться]   
# 90 вот именно, очень приятно общаться с теми людьми, которые реально могут предоставить какие-либо факты в доказательство своей мысли.
    #92   bRAZILR @ 27.03.09 18:10 [пожаловаться]   
#89 а чё ты будешь делать если в твой город приедут, приедут в твой дом и просто так разгромят его, куда ты обратишься? к кому?
    #93   failApple @ 27.03.09 18:14 [пожаловаться]   
этой стране пu3дец ящитаю, ну скорей всего пu3дец :О
а вопще автор чо ты предлагаешь я так и не понял ?
    #94   Маяковский_ @ 27.03.09 18:16 [пожаловаться]   
#93 так и в 90-х думали, и там на это было гораздо больше оснований
    #95   hitpoend @ 27.03.09 18:20 [пожаловаться]   
82 да, норм есть. воспитанные правильно.
83 согл., но таких мало и как правило их предложения только выслушиваются а не рассматриваются
86 у них там и нету такого разделения на слои поэтому и живут все хорошо никто никому не завидует и никто никого не обворовывает

зы съ3бал на учёбу
    #96   feet2007 @ 27.03.09 18:20 [пожаловаться]   
№92 он произнесёт слова Чака: "Время убивать".
    #97   failApple @ 27.03.09 18:21 [пожаловаться]   
#94 поживём увидим, лучше б мне ошибаться канешно
    #98   IneXlin @ 27.03.09 18:26 [пожаловаться]   
а я ваше ненавижу расию Shocked
    #99   зотка @ 27.03.09 18:26 [пожаловаться]   
# 98 мы тебя заждались, с7к4 Confused Confused Confused
    #100   top1skill @ 27.03.09 18:27 [пожаловаться]   
#92 Вообще ети вещи нереальны,но имеют место быть но щанс опять же сводится к минимальному.А так конешно стоит обратится к каким то службам,но ведь в таких случаях они помогают насколько я знаю и наслышал.
    #101   bRAZILR @ 27.03.09 18:32 [пожаловаться]   
#98 изъясняй свои мысли, мы никуда не торопимся Razz Very Happy
    #102   bRAZILR @ 27.03.09 18:33 [пожаловаться]   
#98 0ВОШЬ детектед Shocked
    #103   top1skill @ 27.03.09 18:34 [пожаловаться]   
#98 хач либо глупый школяр Arrow
    #104   asdffdsa @ 27.03.09 18:38 [пожаловаться]   


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #105   failApple @ 27.03.09 18:46 [пожаловаться]   

    #106   bRAZILR @ 27.03.09 18:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #107   top1skill @ 27.03.09 19:02 [пожаловаться]   
#104,105 Smile
    #109   bRAZILR @ 27.03.09 19:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #110   hitpoend @ 27.03.09 22:02 [пожаловаться]   
лично я слышу правду из этих песен распавшейся рэп-группы Москвы Ю.Г. (о национализме и патриотизме)
- игры патриотов
- бьётся сердце

зы кста, кто-нибудь в курсе где сам автор?
    #111   omggg @ 28.03.09 13:49 [пожаловаться]   
#56 и твою Олю тоже
    #112   bRAZILR @ 28.03.09 13:54 [пожаловаться]   
#110 кстати да Smile мои любимые песни Shocked их бесконечно можно слушать Very Happy
    #113   Fan of Barbie 2000 @ 28.03.09 14:07 [пожаловаться]   
А я обожаю Россию всем сердцем!Без нее себя не представляю
    #114   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 28.03.09 14:12 [пожаловаться]   
Прикольная картинка. Особенно некронский монолит с надписью "Владивосток".
    #115   hitpoend @ 28.03.09 14:21 [пожаловаться]   
по поводу темы есть ещё 2 интересных фильма рекомендуемых только ПРОСМОТРУ и анализированию его а не сразу принятия всего того что там будет сказано за истинную правду. есть действительно моменты которые очень похожи на правду в некоторых местах возможна та же пропаганда, навязывание точки зрения автором, но я считаю там больше домыслов и факты все поверхностны. как заметили на одном сайте что возможны авторы пытались повлиять на подсознания человека видео вставками похожими на те что использует в НЛП-психологии (гиноз) в этот момент за кадром рассказывая, рассуждая и делая выводы. и всётаки лично я рекомендую посмотреть для ознакомления. посмотрите и всё поймёте о чём там говорится но спешных выводов делать не стоит. я сам посмотрел и после читал комменты к нему. кто-то плюсует авторам кто-то говорит что это булшит, в основном такие люди даже фактически не аргументируют свою точку зрения... хотелось бы услышать ваше мнение.

лично я считаю что банки сказано там верно, на счёт войн не знаю я мало книжек прочитал по войнам. массмедия и развлечения - стопроцентов инструмент управления людей, промывка мозга. на счёт терактов 11 сентября склоняюсь к авторам, уж больно сильно подтверждено это фактами да и вообще теме людьми которые были там и всё эт овидели в живую. + ко всеми очень многое скрыто. зачем спрашивается?

только встаёт один вопрос - если прав. США реально так могущественно то почему ещё авторов не посадили за решётку или фильм не запретели...

вообщем фильм заставляют задуматься обо всё этом и сделать соотвествующие выводы. развивать своё мнение, мыслить и думать, смотреть на всё со стороны.

фильм называется - Дух времени, к нему есть 2 фильм назв. Дух времени: приложение
    #116   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 28.03.09 14:34 [пожаловаться]   
№115 ДА!!! ЖГИ!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

НАДА СЛАМАТЬ СИСЬТЕМУ!!!!!!!!!!!
    #117   hitpoend @ 28.03.09 14:36 [пожаловаться]   
Confused
у тебя есть особое мнение? так выскажись в чём пробл.
    #118   nightshadow @ 31.03.09 16:58 [пожаловаться]   
#85 В Беларусь не едь, здесь москалей любят не больше чем хачей.
    #119   ABAsrazzo @ 31.03.09 17:02 [пожаловаться]   
Surprised
    #120   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 31.03.09 17:03 [пожаловаться]   
№117 Это ты мне?

Если так - особое мнение насчет чего?
    #121   lips of J0lie @ 31.03.09 17:08 [пожаловаться]   
№115 люминейшн2 детекдтед Sad
    #122   ИГНАШЕВИЧ @ 31.03.09 17:08 [пожаловаться]   
#118
ЗЫ ничего личного
ЗЫЫ мудк
    #123   ABAsrazzo @ 31.03.09 17:11 [пожаловаться]   
#122 DRELb SoSeda осторожно , спецслужбы КГБ уже взяли тебя под особый контрольRolling Eyes
    #124   ИГНАШЕВИЧ @ 31.03.09 17:19 [пожаловаться]   
#123 я написал это с его личного ноута Laughing
    #125   убиватель @ 01.04.09 20:58 [пожаловаться]   
#1 нет Shocked
    #126   daun228 @ 01.04.09 22:25 [пожаловаться]   
с нашим менталитетом мы никогда,НИКОГДА не будем любить политиков и РОДИНУ,конечно если не появится новый СТАЛИН,но думаю этого не случится ближайшие лет 10-15
а демократия сдуется,нашем народам(словяни всмысле) нужен строй,по одиночке мы тупо грабим страну
    #127   ABAsrazzo @ 01.04.09 22:27 [пожаловаться]   
#124 DRELb SoSeda ахахах Rolling Eyes
#126 Титька гоу футбол смотреть
    #128   asdffdsa @ 01.04.09 22:59 [пожаловаться]   
#126
...(словяни всмысле)...

АХХАХАХАХААХАХХАХХА Я плакал! Laughing Правильно - славяне! Very Happy
А новый Сталин это будет новый террор, так что... Rolling Eyes
    #129   nightshadow @ 02.04.09 21:02 [пожаловаться]   
#126 Всё правильно, но не "славяням", а "русским".
    #130   asdffdsa @ 02.04.09 22:02 [пожаловаться]   
#129
Посмотрел я твою галерею, почитал комментарии... Был я в нём. Arrow Shocked
    #131   Xlopec @ 02.04.09 22:16 [пожаловаться]   
#130 полезняшка Shocked Shocked Shocked
    #132   ABAsrazzo @ 02.04.09 22:17 [пожаловаться]   
Surprised
    #133   asdffdsa @ 02.04.09 22:26 [пожаловаться]   
#131
Да заткнись ты уже, сучара! Mad
    #134   Скари. @ 02.04.09 22:29 [пожаловаться]   
Ебланы.Какие службы кгб.Во Всеуслышание говорю-Лукашенко чмо.Жду звонка спецслужб.
    #135   ABAsrazzo @ 02.04.09 22:37 [пожаловаться]   
#134 Скари. ты ч0 как 6от - браблеевский трещ поймали Д Wink

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Самый большой шогед

c1q3: vbrhjcrjg

xxlagr: Devises

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat дата выхода, купить игру Disciples 3: Renaissance, MineCraft NoCD, Tom Clancy's Splinter Cell на Xbox



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.