ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #3   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 00:36 [пожаловаться]   
"Что вы думаете о отсутствии экономики в России"

Красноречие аффтара разит наповал. Эта фраза что-то означает?

З.Ы.: Платить за квартиру ахереть как много. Притом - пару месяцев назад мyдaки из жэка отключали нахер горячую воду во многих многоквартирных домах у нас в городе. Огромные толпы людей остались на неделю без горячей воды и вечерами/утром - без воды вообще. Эти 36484ты, извините за выражение, говорили, что, мол, за неуплату. То есть - какой-то ублюдок не платит месяцами за квартиру, хотя может себе позволить, и я должен из-за этого сидеть без воды. А мэр, за которого я не голосовал, жирный ублюдок, вякал что-то про то, что, мол - "хватит считать, что вы отвечаете только за себя, а что происходит вокруг - вас не волнует!" - то есть этот гандон идет поперек линии партии, взваливает вину на людей и т.д. Короче всех их надо выжигать каленым железом, очень жаль, что у нас на выборах мэра не было вообще ни одного нормального кандидата. Надо было коллективно подавать в суд на тех, кто принял решение об отключении воды, но момент уже давно прошел и я сомневаюсь, что людей удалось бы расшевелить даже сразу по факту. Это я щас не в тему, конечно, но правовое безразличие наших граждан удручает.

З.З.Ы.: Кризис лично меня пока не коснулся, однако ИТР на нашем заводе на два месяца перешли на четырехдневную рабочую неделю. Во всяком случае, в нашем цехе. Один из цехов - недавно запущенный - остановили полностью, другие работают не на полную мощность, ибо продукция не пользуется спросом. На другом градообразующем предприятии выпуск одного из основных продуктов планируют в этом году уменьшить пятикратно. Эээ, что-нибудь еще припомню - напишу.
    #4   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 00:37 [пожаловаться]   
Я щас в отпуске, уже недели три как. Поэтому новостей совсем не слышу. Так бы знал много больше.
    #5   ShadоwFr @ 27.02.09 00:41 [пожаловаться]   
Обьясните в кратце очом тема? Shocked Shocked
    #6   Друг мамонтенка @ 27.02.09 00:44 [пожаловаться]   
ДА что тут говорить, кризис ЗАТРОНУЛ ВСЕХ. и даже школьников которым кроме "жиги и семокк нич0 нинада".
В пересчёте на мировую валюту наш (всех нас)доход уменьшился на 50%!! да , именно на столько подорожал доллар за последнии 3 месяца. если раньше на свои 6500 я мог куепить грубо 270$ то щас на теже 6500р всего 180$.
Замечу, что это ОЧЕНЬ сильно коснулось всех, т.к. РОссия ничего дельно своего не производит, все привозится изза бугра , а там покупается за $ , там цена мож не изменилась , но у нас ещё как. Посмотрите на цены компьютеров , машин , фото-техники и сравните с ценами месяца 3-4 назад... да 3бать не с зенитом же мне ходить ...
и это только потери на рубле ...
    #8   lips of J0lie @ 27.02.09 00:56 [пожаловаться]   
№6 зп в долларах? Confused
    #9   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 00:58 [пожаловаться]   
"РОссия ничего дельно своего не производит, все привозится изза бугра"

Предприятия нашего города - одно целлюлозно-бумажное, одно горнодобывающее-калийное, и одно металлургическое - очень сильно ориентированы на экспорт.

Так что если б у них щас все скупали, были бы они в шоколаде.

Только денег щас нет даже за бугром, поэтому спрос падает.
    #13   lips of J0lie @ 27.02.09 01:01 [пожаловаться]   
№10 ну это его коснулось, если только он играет на курсах валют или зарабатывает импортом товара в нашу страну
в противном случае это его коснулось не так сильно

и кстати это не инфляция называется, бездари
    #15   Друг мамонтенка @ 27.02.09 01:03 [пожаловаться]   
#9 я рад за ваш город и за предприятия , только зачем мне нужно вежро гавна или слитки стали... это сырьё, я имел ввиду готовую КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию.
#8 читай мой пост до тех пор пока все вопросы и непонятки не отпадут , там всё предельно ясно написано
    #17   lips of J0lie @ 27.02.09 01:04 [пожаловаться]   
№12 лол? дельного Россия много чего производит
а нефтегаз -лишь основной доход страны
    #19   Друг мамонтенка @ 27.02.09 01:08 [пожаловаться]   
#17 давай , раскажи мне , что , из того что нужно среднестатическому человеку, можно брать российского производства ?
По себе : мне надо машину. какие варианты ? автотаз ? ГАЗ ? УАЗ ? думаю тут и говорить нечего
Бытовая техника и электроника ...ммм ну расжи мне про российский компьютер , бытовую технику аля машинка-автомат
фото-видео-сотовая техника , ШМОТКИ... да иди ты наухй , ничего у тебя нету российского

Посмотрите цены на любую технику( естественно импортную(а нашей и нету)) сейчас и месяца 3 -4 назад , и это НЕ они подняли цену , это ВЫ стали меньше получать
    #22   lips of J0lie @ 27.02.09 01:11 [пожаловаться]   
для начала заовню тебя на №16
ибо инфляция не подъем цен, а ослабление нац валюты, за счет появления на рынке необеспеченных товаром денег
а то что вы о курсах валют говорите - это девальвация. вот.

а подъем цен это тока следствие.

теперь ответ №17 да что угодно, от подсолнечного масла, хлеба и мяса до машиностороения
    #23   Друг мамонтенка @ 27.02.09 01:11 [пожаловаться]   
#21 ваще адекват ?
    #24   lips of J0lie @ 27.02.09 01:13 [пожаловаться]   
№19 дневник покажи су.ка Laughing
    #26   oteц кc -не справедливо забанен- @ 27.02.09 01:15 [пожаловаться]   
Тоже коснулось ((( у меня батю,можна сказать уволили,но к счастью, как оказалось.на следующий день устроился на новую где почти в 2 раза больше платят чем раньше Shocked
Я особенно етому рад,т.к теперь еще больше буду выпрашивать Shocked Shocked
    #27   lips of J0lie @ 27.02.09 01:15 [пожаловаться]   
лол?
я кстати ничем и не пользовался, даже дураку видно, что писал своими словами

Девальвация - обесценивание чего либо...а я это отрицал?
самазаовн детектед
    #29   lips of J0lie @ 27.02.09 01:17 [пожаловаться]   
сначала ты говоришь о производстве, теперь о крупном экспорте, ты прям совсем заметался, определись чтоле где тебя еще заовнить Laughing
    #32   lips of J0lie @ 27.02.09 01:20 [пожаловаться]   
металл, древисина Surprised
    #34   lips of J0lie @ 27.02.09 01:21 [пожаловаться]   
уголь там... ну много чего, погугли "доходы россии от экспорта" узнаешь кучу нового
    #36   lips of J0lie @ 27.02.09 01:24 [пожаловаться]   
как ничего? разговаривая с умными людьми - повышать свой скилл обращения с мозгом Laughing
    #37   lips of J0lie @ 27.02.09 01:25 [пожаловаться]   
а кстати по субжу многих знакомых коснулось, очень многих уволили и многим зп порезали, но лично мою семью нет
    #39   lips of J0lie @ 27.02.09 01:29 [пожаловаться]   
ну начнем с того, что явно не мелочи, особенно за металл
а об объемах прибыли я и не спорил, так что не надо переводить тему
    #41   lips of J0lie @ 27.02.09 01:41 [пожаловаться]   
№40 потому что экзамены в школе были полным фарсом, я егэ не застал и как раз сдавал такие, комиссия уходит "по делам срочным и неотложным" и ваша классная руководитель листает журнал космо оставшись единственная кто присматривает за вами дебилами - это я абстрактно, но сдавалось примерно так+помогали многим сами учителя, отпускали в туалет по 3-4 раза и т.д. и т.п.

а егэ какой-никакой, но показатель знаний

а зачем поступление в вузах убирать?ты сдал егэ на 3 грубо говоря, а хочешь на бесплатное, а баллов чуток не хватило...застрелиться теперь?

"Еще можно как бы пожертвовать сумму денег равную стоимости полного обучения и быть зачисленным на бюджет и получать стипендию."

это вообще убило, причем тут егэ? или думаешь это только недавно появилось?
    #42   Тимати[dota] @ 27.02.09 01:43 [пожаловаться]   
Меня коснулся кризис. Нашу фирму 2 месяца не финансируют вообще - не видим зарплаты. Полная полезняшка.
    #44   lips of J0lie @ 27.02.09 01:48 [пожаловаться]   
хорошо сдал егэ - ты на бесплатном, разве нет?
    #47   lips of J0lie @ 27.02.09 01:50 [пожаловаться]   
№46 насколько я слышал егэ не принимают тока в мгу?
    #50   Madridist @ 27.02.09 01:54 [пожаловаться]   
что бы в этой стране чтото изменилось коренным образом (а без ЭТОГО России будет конец ближайшие 15-20 лет) нам нужен невообразимый кризис (несравнимый по масштабам и последстиям с этим), революция мб даже война, нужен подъём народа, нужен новый Дух, нужно чтото, что заставит наконецто народ думать и понимать а не просто проживать свою жизнь. Но на мой взгляд, это невозможно, поэтому мы и прикатимся к том у к чему мы идём... кароче страна наша катится в самую что ни на есть бездну... очень жаль

советую посмотреть 2 ролика на тему -

Год_молодёжи

Год_молодёжи (обращение к чиновникам)

может это и боян, но думаю многие тут ещё не видели этого

Одно скажу - задумайтесь!

зы всё равно не верю что сдвиги к лучшему возможны в нашей стране, как и во всём мире

зы зы токо что закончился мой месячный бан, любезно врученный балбестом
    #51   lips of J0lie @ 27.02.09 01:55 [пожаловаться]   
№49 я вообще не понял смысл твоей фразы

ты поступил не по егэ или по егэ? какая связь между тобой и мгу?)))
    #52   hitpoend @ 27.02.09 01:55 [пожаловаться]   
бл9 поцаны.
карчое начну с того что найух вы друг друга полезняхами кормите (не в прямо мсмысле слова) типа твой микромзг, су.ка там ит.п и.д. найух принижает другим на фону себя и всего вокруг бл9ю
вот поэтому РУССКИЙ народ и слав овним сами себя и друг за друга не стоим.

а тепер ьф тему.
афтар поднял вопрос об экономике - считаю что наши экономика - ГАВНО.
1)держимся на баксе
2)продукции пользующийся спросом у простого человека грубо гря за рабуежом не производим. я понимаю там в освоении космоса мы сильны базара ноль. сырье в расчёт не берём э то так - есть - продаём и то пока есть. скоро всё найух высосем и будет сосать у дргуих. Laughing а почему? дапотому тчо за заводах некуя не платят. + ИМХО! поменялось покалоние... посмотрите сколько в СССР было умов. а ща? мы бели пермым ив космосе в машиностроении (имею ввиду военную технику) да и авто были не хуже буржуйских.

карчое в недавном топике про один РОЛик которыйбыл выожен на ютебу что типа молодежь РФ гавно нынешне был написан комент котоырй был удачно стёртс админа этого проданног осайта. крч впадлу искать... вот этот камент раскарывает ВСЁ. раскарывает слепым глаза а тем кто знал это подливает крови в мозг.

ввообщем ладно с экономикой ещё не так всё и уйхёво - захотели бы давно наладили бы всё. просто реальн овсе те кто избираются в мере хуеры ит.п т.д ВСЕ У3БКИ! жирные зажравшиеся у3бки который нашим старика и бабушкам блокадникам и инвалидам добавляют п о150р к пенсии и трубят на весь мир типа какие они красавчики а сами ноют что им бабок не хватет причём наших бабок с вами посаны! я сам из СПБ кстати. вот случай крч... щасже выбору у нас будут 1 марта.. так что вы думает... подходит к омне бабушка и грит. ой сыночек приходи голосавать за соловьёва нашего он аткой хороший. есл иыт проголусаеш и он наберёт голоса то даст шокле денег( заметьте 1 ткоа школе из 200сот вроде!!!!!!) я и думаю.. ага бл9... а акакие гарантии тог очто ондаст? да и кто такой воще? герой РФ? труженик там какойнит с медалью сза отвагу? вот лучше бы дал денег НОМАЛЬНО чтоб жить можно было обеспечил вы район чотко базара ноль - проголосую а так он никто риальна.

карчое самая больная личн омая тема это проблема приезжих! ладно ты приехал беспезды я в принципе толирантен к людям то 36484мать есл иты здесь то чти наши законы и неох4евай. так эти хачи азеры чёрные карчое таджики. убиваю т наших людей- воруют ит.п ит.д.... сууууууук4 меня просто рвёт от бессилия чтлибо сделать..... хочется просто их всех поставит ьк стенке и расстрелять. ведь там у себя такого себе они не позволяют и вообще хочу заметить по законам кавказа ел иты уехал из роднйо тсраны то тебя там больше не чтят как брата ит.п ит.д это из книги какойто.

вощем самая наша главная проблема - это т очтомы всех сюда пускаем они здесь ох4евают и ничем нам не отплачивают. какой смысл нахождения их тут? из-за них не работают квал. рабочие... а они просто так чёрные рабы. ты им не плати а они работаь всё ранво будут. таки ведут себя здесь уже так какбудто дома. нет найух ребята не дома. ссаки бл9. реально порву когда-нибудь такого чёрта. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad это тка малость того что я думаю на данный момент.

из-за кризиа конечно я бедный стунд пока не могу на рботу устроится а скоро призыв и т.к я учусь на вечерке то попадают под него а там делать нехер 36484... откупатся х4ль ещё то... а денег c=3
Crying or Very sad

ска из некогда великой нации сделали ГАВНО и кормят нас они ГАВНОМ а мы это жрём потому что подругмоу НИКАК........... четные люди никогда в нашей стране жить нормально не будут. чего стоит наша милиция 3бать её. Mad
    #53   lips of J0lie @ 27.02.09 01:58 [пожаловаться]   
№50 "зы всё равно не верю что сдвиги к лучшему возможны в нашей стране, как и во всём мире "

ну и дурак. если ты изучал экономику(даже в школе) ты должен знать, что экономика всегда имеет взлеты и падения, т.к. она циклична

а видосы тухлый боян офк, первый - для дебилов, которые ведутся на такое, типа люминейшна, который 100500 тем побежит создавать, что он понял в чем дело
а второй, так же содержит часть правды, однако не является первопричиной всех бед
    #56   ___________ @ 27.02.09 02:00 [пожаловаться]   
PEWPEWZOR
    #57   hitpoend @ 27.02.09 02:00 [пожаловаться]   
если кт оещё не понял уже давно запущем необратимый механизм самоуничтожения всего и вся. заводы химия радиация всё портит атмосферу я не знаю там поражае тозоновый слой ит.п ит.д. за 10 лет посмотрите как выросло кол-во машин на улице и эт оведь не електромобили... електромобили будут ткоа огда когда уже наступит конец....
    #58   Madridist @ 27.02.09 02:02 [пожаловаться]   
№52 - читал с интересом, пиши ещё, в целом с тобой согласен, очень хорошо тебя понимаю
    #59   hitpoend @ 27.02.09 02:03 [пожаловаться]   
55 не считаю это расизмом. просто риальна есть люди котоыре ох3ели и их надо поставит ьна место. да и русских таких достаточн опоэтому я бы так сказал это не расизм это просто выплекс давнонакопившихся эмоций. на смом деле гавно не нация а люди котоыре в ней есть и то малая доля но ска она как ложка дёгтя вбочке мёда. но они все настока одинаковые эти чёрные что не поймёш кто он ткой друг или враг да и вообще щас никому верить нельзя.
    #62   Bleiny @ 27.02.09 02:05 [пожаловаться]   
#52 написал отдуши и все верно , так же думает большинство , к черту все слова россию губим не мы а другие страны =)
    #63   Madridist @ 27.02.09 02:05 [пожаловаться]   
№53 - Да причём тут пля экономика!?!? я про наш менталитет, так сказать образОВАННОСТЬ (НЕ Образование!!), культуру, ДУХ, стремление, а не унылое проживание, сколько ж вского УГ кругом развелось - ОГЛЯНИСЬ!

№55 - или нерусский, или просто не понимает что говорит, подозреваю что первое, хотя если второе - то это токо хуже, ибо исправить подобное невозможно,
    #65   Madridist @ 27.02.09 02:08 [пожаловаться]   
№62 - Россию как раз таки губим именно МЫ, враги наши уже давно поняли, легче бороться не силой оружия, как это неоднократно пытались сделать гитлероподобные твари, а НАШИМИ же руками, ведь это так просто, пройдёт 20-30 лет (а скорее гораздо быстрее) и я УВЕРЕН Россия перестанет существоват в той форме в которой она Хотя бы существует сейчас (хотя сейчас она не существует а доживает своё)
    #66   lips of J0lie @ 27.02.09 02:09 [пожаловаться]   
№52 ах, люблю разбирать посты в дохлоковском стиле)

"вот поэтому РУССКИЙ народ и слав овним сами себя и друг за друга не стоим."

хочешь сказать у тебя в жизни ни разу не было разногласий?


"1)держимся на баксе"

весь мир держится на баксе с 1976г после ямайской конференции, по второму пункту я соглсен полностью, разве только на счет авто вопрос спорный)

про пенсию тему ты затронул - при нынешней политике пенсию нашего покаления именно(20-25 лет кому сейчас) полностью съест инфляция и об этой светлой мысли твердят никто иные как коммунисты(единственная их светлая мысль) так что нашим пенсионерам можно сказать еще "везет"

"по законам кавказа ел иты уехал из роднйо тсраны то тебя там больше не чтят как брата ит.п ит.д это из книги какойто."

нету такого, я тебе могу с уверенностью это сказать, так как учусь в самом ч0рном универе москвы.

и кстати не путай чурок - бесплатная рабочая сила и богатеньких хачей - это 2 проблемы и они разные)

а про милицию прав пи3.дец как, я заяву недавно не мог накатать 1.5 месяца, пока мне ее не сделали через мамины связи Mad
    #69   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:12 [пожаловаться]   
№38
"Погугли сам и ты увидишь, что Россия получает доход только от нефти и газа, остальное мелочи"

Это ты про налоги?

Или про вообще?

Если вообще - предприятия кормятся с того, что производят сами. Не с нефти и газа, нет.

Конешно, штобы можно было жыть кучеряво, нужно или производить у себя дохера всякого, или продавать за границу много нефтегаза, чтобы мочь покупать всякое за бугром.

Но зависимость не такая линейная, как некоторым представляется.

Тут нужен диалектический подход.
    #70   Madridist @ 27.02.09 02:12 [пожаловаться]   
№67 - имхо в таком возрасте уже невозможно, мировоззрение очень меняется и укрепляется именно в 17-21 лет
    #73   Madridist @ 27.02.09 02:13 [пожаловаться]   
№68 - ты просто неадекват с наклонностями демагога, с тобой спорить нечего, извини что так всё прямо написал, но лучше иди спать

№72 - ну 36484 это само собой ха4ик русским по духу никогдане станет
    #75   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:14 [пожаловаться]   
№65
"враги наши уже давно поняли, легче бороться не силой оружия, как это неоднократно пытались сделать гитлероподобные твари, а НАШИМИ же руками,"

Щас он скажет нам про план Даллеса и приведет цытаты из него.

ТТ.
    #76   lips of J0lie @ 27.02.09 02:15 [пожаловаться]   
щас возьму табуретку и ударю какого-нибудь пессимиста по голове в этой теме. дадада мы все гавно мы все умрем. где ж ваши возгласы были, когда нефть до 200 долларов почти поднялась?

мое мнение - россия еще всем покажет и в экономическом плане и политическом
в экономическом правд ой как не скоро, но я в это верю.
    #77   hitpoend @ 27.02.09 02:16 [пожаловаться]   
считаю поможет ткоа революция. тока наш народ уже настолько не сплочён что это будет просто бесшансовая авантюра. мы хаваем то что нам суют такое ощущение что они там наверху думают чт омы слепы и их божествляем а на деле люди смотря в телевизоре на них и плют в экран. риально. возьмите нашу матвиенко это просто ХЛАМ они принимают какието законы нивротибаца по их мнению а люди смотрят и думают ну и х4йли этот закон? если вдуматся половина них всех этих кодексов просто шляпа.

считаю что избиратся должны в думу х4ёму ит.п ит.д люди из простогоНАРОДА с образованием конечно.

строят дома... хахахаха хорошо.
дома новые базара ноль НО дома гавно 7а почему? потому что строил его Ахмед помогал ему БОрат а что они знают то? тока как кирпичи таскат ьпо ночам и цемент мешать... у нас построили недавно новый дом через неделю его заселили... и тчо? стони людей подписали претензии к комании потому что текут стояки... сыплятся лестницы ит.п ить.д это релаьно правда. вот ещё прикол такой посаны я просто ссу на них за это!
у нас есть знакомые живут в общежитии но там комнаты. т.е большой коридор как гостинницы и комнаты в каждый свой унитац и ванна грубо гря. так вот они уже 10 лет стоят в очереди на хату. так чт овы думаете.. мегомозг матвиенко решила замутить на этом месте какуюто шляпа.. дилерский центр вроде или бизнесцентр... крч домскоро расселять а куда??? в городе все новые дома на искл. заселённых под завяз - ГАВНо как я уже грил. они решила расселить таких в ЛО. это бл9 издит извините меня.... а чёрное гавно будут заселятся здесь? с нами?что за враки?кто был в финляндии поднимите руки. если ты приезжий и ты не знаеш языка тебя туда не пустят хоть ты отсоси! и денег ещё дай. потому что уважают культуру страны а у нас? едут пачками по-русски не бе ни мэ эт очт овоще? сплошной анманер ан улице бл9. так вот. всех наших корреных грубо гря ленингрдец т.е их а их много несколько тысяч человек расселят в ЛО. а ЛО это издиц... туда сюда без машины не вариант... особенно есл в центр. вощем вы меня поняли. у нас воще построили новый дам так аж дажа по телику сказали ещё потяжелее будет провалится метро. и так бл9ть все сыплется.................................................................... вощем я прост ов шоке. у меня щас такое скопление мыслей чт овсе в каше и ничего не связано толком но я думаю в принципе не сложно буде твоссоздат ькартину тог очто творится из моегопоста.
    #78   lips of J0lie @ 27.02.09 02:17 [пожаловаться]   
№75 план даллеса кстати если смотреть глазами сработал, ссср уже нет, культура сильно ослабла и экономика уже пережила 1 дефолт
    #79   lips of J0lie @ 27.02.09 02:18 [пожаловаться]   
"считаю поможет ткоа революция"

заржал в голос, люминейшн ты? Laughing
    #80   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:18 [пожаловаться]   
"где ж ваши возгласы были, когда нефть до 200 долларов почти поднялась?"

Они до того несколько лет подряд говорили, что, мол, через полгода-год нефть упадет и российской экономике придет абзац.

А нам стало плохо только вместе с остальными. ТТ.

Прогнозы оправдались, кстати, слов нет. Мне даже жалко таких прогнозёров.
    #81   Madridist @ 27.02.09 02:18 [пожаловаться]   
#77 - снова с тобой согласен
    #82   hitpoend @ 27.02.09 02:19 [пожаловаться]   
#66 мб. знаю что если ты азер иты какт опровинился то тебя там так накажут что песта. и вообще реально беспеты гдет ослышал что там есть такой незакон а как понятие я не знабю... чтоесл иыт покадиаеш свою родину потому что не хочеш там дить и тебе типа х3ева то ты уже не этой нации. крч ты позор вот.

кстати на счёт богатых чёрный. откуда богатых? разве кавказ это самая больша золото добываю в мире чтоли? я не врубаю... может он ипесок толкают кому чекак? Laughing Laughing

ааа хотя скорее это наркота да иоружие.... ска как меня бесит мой МИР наш МИР. как мне жало четных людей котоыре страдают... двигаются каждый день как марионетки.. ведь если тебя задели на улице и ты дал о 3блу то уже спокойно неправый может катануть ментам заяву и тебе посадят например или штраф возьмут тока за то что ты собственное достоинство отстоял и честь. и такой част ослучаеся... у нас возле метро ходят хачики и орут типа у нас бл9 друзья МЫЛЫЙИЯ аххаха... милиция милиция ты сам то КТО здесь? гавно. уменя тоже папа милицонер а у меня пока молоко на губах не обсохло так кто тебе даёт право пальцу гнуть перед другими ткоа потому чт оу тебя есть купленый друк.
    #83   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:19 [пожаловаться]   
№78 Это ты про который текст? Там, где "мы будем разрушать их нравственность" и прочее в том же духе?
    #84   lips of J0lie @ 27.02.09 02:20 [пожаловаться]   
"считаю что избиратся должны в думу х4ёму ит.п ит.д люди из простогоНАРОДА с образованием конечно."

тебе по закону ничто это не мешает делать, если тебе конечно есть 21 год и ты не был уголовно осужден
    #85   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:21 [пожаловаться]   
№82 У них есть нефть. Раз. У них есть наркотики. Два.

Это к слову о богатых.
    #86   lips of J0lie @ 27.02.09 02:22 [пожаловаться]   
№82 на кавказе самая качественная нефть на всей территории России
№83 а есть какой-то еще?


ЗЫ наркотики, теракты, оружие тоже - но это уже нелегальное
    #87   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:23 [пожаловаться]   
№77
"если вдуматся половина них всех этих кодексов просто шляпа."

Камрад, ты сам-то чем по жизни занят?
    #88   hitpoend @ 27.02.09 02:23 [пожаловаться]   
#79 люминейшен есть люминейшен я есть я.
обоснуй почему ржал лично я считаю что нашей стране поможет тока свержение власти в корню.
    #89   Madridist @ 27.02.09 02:24 [пожаловаться]   
№82 - имется виду что они тут уже на нас нажились, и стали богатыми и наглыми
посмотри кт ов иномарках по москве гоняет, да там половина грузин да озерков, из средней азии уже поменьше - эти ка то больше трудятся, хотя очень раздражают, я уже молчу про кет0йцеподобных ака вьетнамцы и ещё к ним индийцев добавить с филлипинцами - вот эти точно уж нас переживут
    #90   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:25 [пожаловаться]   
№86 Есть.
    #91   hitpoend @ 27.02.09 02:25 [пожаловаться]   
#87 ты знаеш я наверное погоречился канешна. возможно я написал одно а име лввиду совершенно другое. ведь все кодексы не знаю врать не буду и возьму эти слова обтрано.
сам по жизни пока только учусь на 2 курсе поспециальности менеджмент(по отраслям) и управление персоналом
    #93   lips of J0lie @ 27.02.09 02:27 [пожаловаться]   
№88 "нашей стране поможет тока свержение власти в корню."

с этого и ржал. дай угадаю...ты наверное по доходам(или твои родители) как-то пострадали от кризиса?
    #94   hitpoend @ 27.02.09 02:28 [пожаловаться]   
89 азиаты хотябы УЧАТСЯ. ниразу не видел из них п1здабола. все с книгами трутся...

да вообще РОССИЯ для РУССКИХ. вот тока тогда мы наладим мир и порядок во-первых уничтожив полностью собственное расплодившеся дерьмо. а уже потом нужно пускать сюда всяких там... и то отсеивая "мелочи" который и тут хватает
    #95   lips of J0lie @ 27.02.09 02:29 [пожаловаться]   
№90 ну я про этот план и говорил, что не так?)
    #97   Madridist @ 27.02.09 02:30 [пожаловаться]   
#94 - cначала надо воспитать своих, а потом уж заниматься чёрными
а Губки Джоли идт лесом со своими рассуждениями
    #98   lips of J0lie @ 27.02.09 02:31 [пожаловаться]   
№96 ты это уже писал) или теперь каждый вновь зашедший тоже должен посочувствовать?))
    #99   hitpoend @ 27.02.09 02:31 [пожаловаться]   
#93 вощето всех конулось как ты не крути.

тут кризис не причём даеже еслибы не было кризиса я все равн опридерживался бы этог омнения. возможно это выглидят для когото глупо для когото смешно ктот оменя поддержит... расскажи мне какбы ты поступил и возжно я поменяю свою тчоку зрения. я не настолько прошарен чтобы знать все примудрости таких тем. помоги мне
    #100   lips of J0lie @ 27.02.09 02:32 [пожаловаться]   
№97 *голосом дохлокса*
развивайте мысль уважаемый!
    #103   hitpoend @ 27.02.09 02:33 [пожаловаться]   
прост ос кризисом нас в 2 раза сильнее стали обворовывать чем раньше вот и всё. имхо
+ к томуже безработица ОГРОМНАЯ вот и всё.
а так в принципе все какбыло всё так и осталось. а ты lips of j0lie тока щас чтоли начал это понимать? смеёшся тока
    #102   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:33 [пожаловаться]   
№95 Ты прошел по этой ссылке?

Там почему-то речь больше идет про геополитику.

Не про нравственность и "грандиозную по своему масштабу трагедию гибели самого непокорного на земле народа".
    #104   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 02:34 [пожаловаться]   
№100

Эээ

Это скорей голосом ТеМПа. Shocked Shocked Shocked
    #105   lips of J0lie @ 27.02.09 02:34 [пожаловаться]   
№99 я разве говорил, что это никого не коснулось? или мало кого? просто те кто больше всго пострадал - больше всего орут на власть

что бы я делал?да ничего, продолжать жить своей жизнью, кризис пройдет и будет гиперскачок в ростах многих экономик мира, правда не скоро скорей всего, может год, может все 5
    #108   hitpoend @ 27.02.09 02:38 [пожаловаться]   
я соглашусь с тобой что нужн опродолжать жить. добиватся чегото своими силами т.к никто уже не поможет и не будт помогать. каждый сам за себя. обсбосновал это тем мы впринципе ничем не поможем стране. ну хорошо в том же ролике... в армию никто не идёт. ок я схожу. никт не учится ок я получи диплон и будут работаь опть же НА СЕБЯ. толкуто? ничего не изменится. у нас в стране хорошо научились наживатся на смертях. таже война - люди гибнут - стране рейтинг допустим по телевизору лишний поовд потрубить типа какие мы суперскиеа так ссала наше правителство на тех военов кто там ложился под пули (кстати гоовря считаю за другой совершенно народ хоть даже и не трриториально близкой РФ но всёже чужой после распада СССР , мб яне прав но это имхо) грузиков такихже которых заставил этот дебил ссакашвили умирать за НИЧЕГО.

и с нмоером 107 соглашусь т.к жить в нашей стране как раньше уже не получится.
    #109   lips of J0lie @ 27.02.09 02:39 [пожаловаться]   
№102 эту не читал, завтра прочту, уже залипаю

кстати до даллеса, антисоветская политика была впервые провозглошена открыто в 1947 "планом Маршала"

Маршал - фамилия американского министра финансов того времени вроде. ну не важно кто, но какая-то шишка. смысл сего плана заключался в помощи всем(денежной и нетолько) всем кроме коммунистов, в том числе странам-фашистам: германии, японии, италии.
    #111   hitpoend @ 27.02.09 02:41 [пожаловаться]   
#110 не Shocked почему?
    #112   lips of J0lie @ 27.02.09 02:42 [пожаловаться]   
"в армию никто не идёт. ок я схожу. никт не учится ок я получи диплон и будут работаь опть же НА СЕБЯ."

я тоже схожу, не факт пока, но скорей всего пойду. учится очень много народу - это ты зря.

Работая на себя - значит ты делаешь свой бизнес. Делая свой бизнес ты помогаешь стране налогами.
В асашай большая часть ввп - малый бизнес
    #114   lips of J0lie @ 27.02.09 02:43 [пожаловаться]   
№113 тролль Laughing
    #116   hitpoend @ 27.02.09 02:44 [пожаловаться]   
ну вот... конечно я в принципе много пишуи половину из этого граммотно обссновать не могу. после ваших постов я развиваю свой кругозор и рад этому. учатся восновном приезжие и их не так уж и много. и привсём при том прошу заметить что они от сюда валят за границу.

с нашими налогами бизнеса не получится без например франчайзинга с более крупными компаниями
    #118   hitpoend @ 27.02.09 02:47 [пожаловаться]   
нету ну нас ничего кроме какого урагана или тайфун... вроде ПВО установка которая 5из5 рокет сбивает. лучшая в своём роде. этовсё.

сырьё вообще отдельная тема. важно т очто мы УМЕЕМ и можем а не то что нам подарила планета и географическое положение
    #120   hitpoend @ 27.02.09 02:54 [пожаловаться]   
Surprised это точно.... бл9 какже всё это грустно а посаны. нет ну нах ты вобще тему полнял Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad жил бы я ижил как прежде... чем становишся страше тем больше это меня вгрызается в мозг я вообще такой человек что если начао парится то я буду парится особенно по таки вопросам ноо толку от меня... тока поставить шокедж смайл на браблее и написать пару постов Sad Sad Sad

все уже ушли спать... я тоже пойду. спасибо за беседу ребята. многое подчерпнул для себя и хоть высказался немного... будем надеятся на лучшее пусть хоть чутьчуть греет душу.
    #121   lips of J0lie @ 27.02.09 02:56 [пожаловаться]   
"с нашими налогами бизнеса не получится"

с налогами то все супер!особенно у тех кто ведет двойную бухгалтерию.
а вот с бюрократией попа
    #122   IBORNTOKITE @ 27.02.09 03:38 [пожаловаться]   
да вы прикиньте, наш центробанк выдает деньги государству по 20% годовых, для сравнения в СШП госбанк выдает деньги под 1%, а в европпе под 3%, Поэтому сейчас с таким процентом все отрасли производства становятся не только не рентабельными но и мега убыточными, зато банки процветают)) скоро все в долг будем жить! Laughing
    #123   Bleiny @ 27.02.09 03:45 [пожаловаться]   
27.02.09 00:18 - 1 посто
27.02.09 03:38 - 122 посто
зы браблеи живет и умен О_О
    #124   VooDoo_Fs @ 27.02.09 03:56 [пожаловаться]   
скоро я стану бомжом,
а еще мне чтоб доехать до работы мне нужно метро+автобус каждый день, повышение цен на транспорт тоже проблема
    #125   IBORNTOKITE @ 27.02.09 04:02 [пожаловаться]   
Список предсказаний Ванги от 2008 и до 5079 года (?)

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.
    #126   Кот_стосемьдесятдевять @ 27.02.09 13:06 [пожаловаться]   
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает
КРУТО..........
    #127   ABAsrazzo @ 27.02.09 13:09 [пожаловаться]   
#126 Spir1t_a42 да вот недавно посмотрел BBC документальный о вселенной, материи и теории большого взрыва - сказали, что нам ч/з 15 млрд. лет пздц придёт
[Пошёл_в_бункер_ждать_конца]
    #128   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 13:13 [пожаловаться]   
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4599 - Люди приобритают бессмертие.


???
    #131   ABAsrazzo @ 27.02.09 13:15 [пожаловаться]   
#125 Leito_[b] мля прочитал и обосралсяSurprised
    #135   ABAsrazzo @ 27.02.09 13:17 [пожаловаться]   
#130 Полезняшкин Про Чак-е верно сказал, а вот к 23хз какому году МАТАН с
БОРОВ-ом окончательно мутируют и появится новая расса, правда как она будет
выглядеть - пока никто не догадываецца
Surprised
    #137   ABAsrazzo @ 27.02.09 13:17 [пожаловаться]   
#132 ПолезняшкинLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing убил на}{ ))))
    #140   ABAsrazzo @ 27.02.09 13:21 [пожаловаться]   
#138 gohohooh зачем масс темы создаёшь? Он что тебе не дал?
    #142   .но4ной_шериф. @ 27.02.09 13:40 [пожаловаться]   
автор молодец!

я думаю март будет самым тяжелым! после марта-апреля будет легче...
з.ы. лишился работы =(
з.ы.ы. летом думаю все будет поблагосколнее..
з.ы.ы.ы. удачи о_наиадекватнийшие люди =)
    #143   hitpoend @ 27.02.09 14:21 [пожаловаться]   
Surprised
    #144   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 14:22 [пожаловаться]   
36484 - конец света закончился, наступил всеобщий джогедж.
    #145   bRAZILR @ 27.02.09 14:22 [пожаловаться]   
Shocked
    #146   kostMan @ 27.02.09 14:46 [пожаловаться]   
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Принято решение уничтожить всех доцеров, 98 % населения против ( омг доцеры детектед ! Confused)
    #147   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 27.02.09 14:55 [пожаловаться]   
Ванга: в 5079 году наступит конец света.
Календарь: 5079 год.
Конец света: привет.
Календарь: 5080 год.
Ванга: Эээ...

Shocked Shocked Shocked
    #148   daun228 @ 01.03.09 10:04 [пожаловаться]   
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.узнали сцуки что за границой вселенной Cool
    #149   пользователей онлайн 36484 @ 01.03.09 18:25 [пожаловаться]   
Медвед по телу песдит, что кризис "обнажил" наши проблемы и необходимость модернизации экономики. Так какого ху* мы вкладывали "нефтедоллары" в американские ценные бумаги вместо модернизации экономики?!! Mad Mad Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Вот так вырубают баратрума

p0keta:

valya MJimh: Милаха

Потомок фпрозы: Problem, officer?


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Silent Hill 2, продать игру LEGO Гарри Поттер, Forza Motorsport 4 NoCD, Смерть шпионам save



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.