ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   zizitop @ 11.02.09 16:58 [пожаловаться]   
http://vkontakte.ru/video19952246_76129589
    #3   in_trance_we_trust @ 11.02.09 17:05 [пожаловаться]   
сказка для тупых детей.
    #4   dotasucks @ 11.02.09 17:05 [пожаловаться]   
Что бы там не было но уверен что опять чей то "разоблачительно сенсационый" высер
    #6   SaintForStreet @ 11.02.09 17:07 [пожаловаться]   
видео ниачем...
какойто фанатик подмутил и все ведуться
з.ы. афтар,шире рот Shocked
    #7   zizitop @ 11.02.09 17:10 [пожаловаться]   
ахаха, N6 настолько наивен, что не видит очевидного Shocked
    #8   SaintForStreet @ 11.02.09 17:14 [пожаловаться]   
#7 мудк Shocked
    #10   zizitop @ 11.02.09 17:20 [пожаловаться]   
ещё есть чоткий филь дух времени. В мойей сылке видео саркостическое, а дух времени видео докумантальное, большая полвина доводов основная на фактах.
    #11   SaintForStreet @ 11.02.09 17:21 [пожаловаться]   
люми,шариш понятие "идеология" и "промывка мозгов"??
так вот,эти понятия практически одинаковые....
если ты так наивен и вериш во все что видишь и слышишь,то я тебе сочуствую...
    #13   IneXlin @ 11.02.09 17:27 [пожаловаться]   
Вы забанены #7414 с 11.02.2009 по 14.02.2009 Shocked
    #15   zizitop @ 11.02.09 17:29 [пожаловаться]   
11 ЛОЛ. Мнение о том или ином событии у человека составляеться естсвенноо от зрительного и слухового воприятия информации. НО. Если тебе показывают по телевизору как Коби Браинт играет в хоккей и забивает победную шайбу на олимпиаде ты веришь етому? Я нет. Так же я не верю в то, что 11 арабов, вооружённых канцелярскими ножами захватили 5 самолётов и обрушили башни близнецы. Упавший на Пентагон самолёт беследно растворился, не нашли не одного обломка!
    #16   SaintForStreet @ 11.02.09 17:33 [пожаловаться]   
#12 движение-это меры идеологии(результаты)...идеология сама по себе это всеголиш слова....а приводит к действиям эту идеологию только лиш ВЕРА...
про НЛО тоже есть миллионы научно доказаных фактов...ты в НЛО вериш ?
    #17   in_trance_we_trust @ 11.02.09 17:33 [пожаловаться]   
Люми сколько тебе лет? Фильм Дух времени любой нормальный человек выключит через пару минут... ибо это зомбирование чистой воды на мой взгляд!Но это моя точка зрения.
    #18   zizitop @ 11.02.09 17:35 [пожаловаться]   
Ещё я верю в то, что кризис америкой порождён специально, что бы Обрушить на)(уй все эконормике и спокойно у себя вести новую валюту отказавшись от своих долгов. Я представляю какое ето кидалово для Китайцев которым они должны около 5 трилионов. Вот статейка очень умного мужичка Хазина http://fintimes.km.ru/40233.
    #19   DAER @ 11.02.09 17:35 [пожаловаться]   
to 16 ya veryu..ya s odnim chelovekom videl nlo kak eto ne smeshno zvichit
    #20   zizitop @ 11.02.09 17:40 [пожаловаться]   
16 lol я тоже видел НЛО отвечаю, собакой гулял и видел Shocked
    #21   sHw.Mav @ 11.02.09 17:40 [пожаловаться]   
Куйня,причем полная. Слушайте дальше, дети такой же империи, которая промывает ваши необразованные мозги ничуть не хуже американской пропагандистской системы.
    #22   eRa-БездепБонус @ 11.02.09 17:41 [пожаловаться]   
америкосы действительно если задолжают, у них х*й кто чё вернет, они тупо скажут х*й вам, мы сверхдержава, нужны деньги - отберите ( утрировал конечно но всёже им срать на всех с высокой колокольни, какнасрали на оон во время иракской войны)
    #23   SaintForStreet @ 11.02.09 17:41 [пожаловаться]   
#15 мухахаахахахахахах Laughing Laughing Laughing
есть множество фото и видео документов с места падения самолета на Пентагон Idea
    #24   SaintForStreet @ 11.02.09 17:43 [пожаловаться]   
#21 прав
    #26   eRa-БездепБонус @ 11.02.09 17:45 [пожаловаться]   
23 ссылочку дашь? то что я видел - очень тухлое низкокачественное неразборчивое говно, на котором никакого самолёта не видно
    #28   SaintForStreet @ 11.02.09 17:50 [пожаловаться]   
кто ты такой что б решать кого стереть с лица земли а кого нет?
я не защищаю Америку,но представь,на другом конце Земли,на похожем форуме сидят похожие люди и говорят, что Россию тоже пора стереть с лица Земли Shocked
    #29   zizitop @ 11.02.09 17:51 [пожаловаться]   
23 где дай сылку. Не одного обломка там нет. Скажи вот 3-4 мужиков сели в самолёт у каждого а апара ножей для резки скотча. Они смогут етим захватить 120 человек пассажиров и 12 человек экипажа захватить? Я сомневаюсь Idea
    #31   eRa-БездепБонус @ 11.02.09 17:56 [пожаловаться]   
кстати кто посмотрел зейтгейст2 про экономических убийц и перевороты, в фильме про это не говорится, но вот эти красные, оранжевые, синие революции это всё те же примеры, только современные, как там говорится "если получится собрать 10000 человек, которые будут показывать что они против, то сми смогут преподнести это пудто вся страна охвачена этим".
    #32   SaintForStreet @ 11.02.09 17:56 [пожаловаться]   
#27 хм...допустим,что никакого самолета не было,тогда что это было?мб они сами себя подорвали? Shocked Shocked Shocked поделись догадками,сын Павла Глобы Wink
    #33   zizitop @ 11.02.09 17:57 [пожаловаться]   
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219943 --- про оранжевые революции. Кочаем и люди вроде 28 удивляються Shocked
    #34   SaintForStreet @ 11.02.09 17:59 [пожаловаться]   
#30 ты помоему даже не прочитал,что я написал...там никакого "перехода на личности" нету Exclamation

з.ы. ты говори спокойнее...ибо тебе лично я ничего левого не сказал
    #35   zizitop @ 11.02.09 18:01 [пожаловаться]   
32 ваше тупая извени конечно. Конечно сами не мы же. ЕТо могла быть крылатая неядерная ракета, могла быть бомба, да хоть петарда огромная, самолётом таам не пахнет!
    #36   IneXlin @ 11.02.09 18:04 [пожаловаться]   
Вы забанены #7414 с 11.02.2009 по 14.02.2009 Shocked
    #38   IneXlin @ 11.02.09 18:05 [пожаловаться]   
Вы забанены #7414 с 11.02.2009 по 14.02.2009 Shocked
    #39   SaintForStreet @ 11.02.09 18:06 [пожаловаться]   
35 мде...мега государство...одно из самых сильных по вооружению...и сами же подорвали свое министерство обороны?
не кажется ли тебе что это абсурд? Shocked
    #40   zizitop @ 11.02.09 18:06 [пожаловаться]   
37 я это знаю и Историю я знаю Shocked
    #41   zizitop @ 11.02.09 18:12 [пожаловаться]   
saintforstreet скажи ты дотер если да то разговор окончен. Токо чесно!
    #42   eRa-БездепБонус @ 11.02.09 18:12 [пожаловаться]   
39 подорвали часть, которая в этот момент была на ремонте :aga:
    #45   SaintForStreet @ 11.02.09 18:20 [пожаловаться]   
#37 по-моему это тебе нужно учить историю...после того пожара было задержано пять человек,все из них были !!!комунистами!!!...один из которых сам признался в поджоге Рейхстага....
к тому же, ДАЖЕ если гитлеровци сами подстроили поджог и подставили комунистов,то они это сделали не для того что б поднять народ,а для того что б заполучить больше мест в парламенте!!!!так как после Лейпцигского процесса голоса комунистов аннулировались ,а места в парламенте передавались нацистам!
и начало Второй Мировой войны тутнепричем...
    #46   eRa-БездепБонус @ 11.02.09 18:21 [пожаловаться]   
ну про курск имхо никаких америкосов, тупо взорвалось чёто, хотя помню в намеднях показывали типо столкнулись две подлодки и на примере с яйцами то яйцо, которым били оставалось целым а которое били - с дыркой
    #47   zizitop @ 11.02.09 18:22 [пожаловаться]   
43 LOL я про ето же и говорю, где я говорю что он был?
    #48   SaintForStreet @ 11.02.09 18:23 [пожаловаться]   
#41 по-ходу дотцер тут только ты и мне на тебя полностью нас.рать Shocked
з.ы. я тебе ответил? Shocked
    #51   FRizLusиLove @ 11.02.09 18:33 [пожаловаться]   
4634rthgfgggggfccv3434 Shocked
    #52   Carnagge @ 11.02.09 18:47 [пожаловаться]   
А в чем спор то заключается? В том, правда это или нет, что американцы виноваты во всем на земле?
И как вы думаете, кто сделал это видео? Американцы наверно? Решили рассказать про себя во всей красе..
Или может кто другой, кто так рьяно ненавидит Америку и свято верит в то, что она источник вселенского зла? Например, автор этого видео (Миша Леонтьев). Хотя что-то мне подсказывает, что сделали это видео не те, кто ненавидит Америку, а те кто хочет, чтобы мы ее так ненавидели...
    #53   SaintForStreet @ 11.02.09 18:48 [пожаловаться]   
#49 нет,не бомж...комунист Маринус ван дер Люббе...
з.ы. то что ты говориш,не подходит под понятие "патриотизм" это подходит больше под понятие "нацизм",ну то что ты ищещ во всем вину Америки и то что америка корень всех зол Shocked
    #54   B[Oo]m @ 11.02.09 18:48 [пожаловаться]   
Хз чёта мне кажется что Дух времени это очередная промывка мозгов... Особенно это ярко выражено во 2ой части Confused
    #55   zizitop @ 11.02.09 18:50 [пожаловаться]   
ЗА видео стоят люди из движения НАШИ. Наши ПРоПутинское молодёжное движение. Конечно оно агитационое и политическое, но ето ничуть не должн смушать нас так как факты налицо. Вранья в видео нет. Видео стоящее!
    #56   reba @ 11.02.09 18:53 [пожаловаться]   
#52 а за что любить америку? за то что она сбрасывала атамную бомбу на мирные города? за Ирак? за Югославию,посмотрите на Украину, Я ненавижу америкуExclamation
    #57   WarBossII @ 11.02.09 18:53 [пожаловаться]   
#45 Там по-моему вообще говорили, что то евреи подожгли рейхстаг.
Мы можем верить этому видео, а можем и не верить. Но пару фактов остается, например все эти "суб культуры" которые призваны только отуплять наши народы.
    #58   Carnagge @ 11.02.09 18:54 [пожаловаться]   
#55 Вранья в видео нет.

А тебе откуда известно что там вранья нет?
    #59   SaintForStreet @ 11.02.09 18:56 [пожаловаться]   
пропутинское движение??ахаха))тогда все ясно..... Laughing Laughing
возможно для тебя-того,кто поддерживал правление путина видео стоящее....
    #60   Carnagge @ 11.02.09 18:59 [пожаловаться]   
#56 Да не надо ее любить, просто надо на вещи объективно смотреть. Америка виновата очень даже во многом, не надо недооценивать ее вину, но и переоценивать не надо. И судить об этом надо не из материала, сфабрикованного заказными источниками, а из чего-то более нейтрального и непредвзятого.
Ведь пропаганда на то и рассчитана, чтобы направить массу в какую-либо сторону, здесь я думаю, очевидно, куда "нас" хотят направить.
    #61   zizitop @ 11.02.09 19:00 [пожаловаться]   
Назови мне правителся России после алекснадра 3 лудше чем Путин? Мы 80 лет в гавне колупалисьс комунистической партией. То гавно которое мы сейчас имеем ето дедушка Ленин на каждой плошади в городе погубивший вдумайся в эту цифру 66 миллионов человек. Даные бегловго професора статистики имгрировавшего в ФРанцию после октября 1917.
    #62   SaintForStreet @ 11.02.09 19:01 [пожаловаться]   
#56 причем там Украина??
что с ней не так??да,согласен что результат оранжевых революций которые поддерживала США плачевны,но народ выбирал своих лидеров сам и если народ захочет чтото сменить то он это сделает,а если нет то все так и будут сидеть дома и ждать в море погоды или еще чегото Wink
    #63   zizitop @ 11.02.09 19:09 [пожаловаться]   
62 хохлам ваше насрать на всё. Им стояние на майдане проплатили они стояли. Шас платит не буду им по)( хоть трава не расти хоть потоп
    #64   SaintForStreet @ 11.02.09 19:11 [пожаловаться]   
#61 вот именно,после Александра 3-го никого лучше чем Путин не было....НО он не так далеко ушел от своих предшественников...это только с виду все так хорошо и гладко...
если все так хорошо то почему ваш президент в несколько раз больше получает зарплату чем любой врач или продавец??
или почему Россию поддерживает не так много стран Европы,Азии,Америки(Южной и Северной) как Британию,Францию или США (к примеру)?
возможно изза того что как и все остальный лидеры Володька Путин показывает имперские замашки России?
    #65   SaintForStreet @ 11.02.09 19:17 [пожаловаться]   
#63 слыш,коцап,если б все были такие как "кому проплатили" ,как ты выразился,то по всей територии Украины сейчас были бы либо базы России либо США....
люди поверили просто.....люди глупы и слепы и они повелись на единственный вариант который был...более менее легкий путь....не было не единой державы которая росла "Без гнилых политиков"...так должно быть...
    #66   sp4un..... @ 11.02.09 19:24 [пожаловаться]   
Вам то что ув. браблеевцы? Вы что то можете изменить или на чтото повлиять? Пока что вы только брызжете слюной и говорите америкосы типа виноваты во всем, хотя сейчас америка в ужасном кризисе сегодня смотрел что Обама проепал свою программу по восстановлению Америки и тепреь Америке нужны триллионы долларов. Это тоже они специально да придумали? С самолетами момент спорный но никак не очевидный. Где то читал про Духи времени, в теме было много ссылок с сайтами, где опровергают очень много тех самых фактов, предпочитаю не думать, т.к. пох на америку -.-
    #67   zizitop @ 11.02.09 19:25 [пожаловаться]   
64 лол дак ты бандера ёбанама, а я понять не могу почему ты такой в одну сторону головой обтёсаный. США ето империя которая поробатила всех. Росиия и Европа ето 600 миллионов человек. Вся Вся европа кроме Германии И франции ето субъект влияния США, как они сказали так и будет. НАс не подерживают Европа потому что она не суверена и действует по указке Обкома из ГОСДЕПА. Украина ПОльша Эстония ЛАтвия, это санитарный кардно между Россией и Европой. Недавний газовый конфликт тому потверждение. Як Запорожские Хлопцы ГУАз воровали. ПРосто америкосы понимают, что если Россия и европа будут дейстовавать консолидировано и в констркуктивном русле, через 30 лет ВВП России и Европы в Обгонит ВВП и КИтая И США вместе взятых раза в 4. ЭТо для них катастрофа.
    #68   Воин_Галактики_ЧЕТЫРЫ @ 11.02.09 19:27 [пожаловаться]   
Saint Россию будут поддерживать только если во главе е станет какая-нить марионетка Европы или Америки. Если ты бл*ть такой тупой и это до тебя не доходит.
Грузию и Украину все поддерживают, но это не значит, что они идут верным курсом.
Нам попросту не нужны эти демократические ценности. Мы просто не сможем выжить при демократическом строе.
    #69   SaintForStreet @ 11.02.09 19:30 [пожаловаться]   
не сможете выжить при демократичском строе??муахахааха
сочуствую... Sad
#68 и говори повежлевее,бревно
    #70   Slaer. @ 11.02.09 19:43 [пожаловаться]   
#62 SaintForStreet Вопрос: сколько тебе лет? И сколько ты смотришь телевизор?
Если ты думаешь, что у людей есть выбор, ты ошибаешься. Его нет. Деньги правят людьми, у кого их больше тот и сильней. Рано или поздно будет мировое правительство, у тебя будет чип и если ты захочешь что-то сделать не так, он будет отключен и в лучшем случае ты станешь вне закона, в худшем - умрешь. Видео подобно этому и Духу Времени готовят наше поколение к тому, чтобы создать сопротивление в будущем, сопротивление тому, чтобы ТВОЯ личность была стерта. Ты можешь не верить тому, что там говорят, кушать свой гамбургер и ходить в школу или институт. Но вдруг твой дом захотят снести, что ТЫ сделаешь? а? НИЧЕГО! Ты пойдешь и станешь нищим без жилья и НИКТО тебе не может. Ты можешь жаловаться куда хочешь, но НИКТО тебя не услышит. Если люди сверху захотят ты прям щас станешь никем и НИЧЕГО не сделаешь с этим. Понимаешь свое положение? Я и как вижу многие тут на форуме да. Ты заметил ты тут только один такой умный и доказываешь всем, что ничего не происходит и все, что говорят по телеку правда?
Все эти видео создают люди объединенные одной целью, чтобы когда придет час Х мы не пошли сами себя порабощать и вставлять чипы, а возмутились. Я не пойду. Ты пойдешь покорно. Но это твой выбор и ты сам себя приговорил
    #71   sp4un..... @ 11.02.09 19:46 [пожаловаться]   
че за бред друзья? Brain ON! Confused Confused Confused Confused Confused
    #72   zizitop @ 11.02.09 19:48 [пожаловаться]   
69 ты дура. Демократия придумана в нынешнем виде для тебя олуха. Демократия сушествовала только в Римской империи, где от каждой области империи в сенат выбырался парламентарий, а на случай войны император возлагал на себя все полномочия на опередёлый срок. Сейчас демократии не сушесвует, миф оо демократии придуман для тебя олуха, что бы ты стоял на майданах и верил в её идеалы, а когда ети горе демократы типа Юща призходят к власти розяряют страну и объявляют что виновата РОссия ето пездец демократия неибацо. А сакашвили Госдеп твердит Мишико демократически избраный президент. ЛОЛ Всей грузии зивестно что он потасовал вторые выборы. Он заваалил Бадри патацишвили, разогнал опозиционуюЮ тв имеди, и травил газом народ вышешдший на митинги. Сама америка неибацо демократична Хусейена повесилии за 200 убитых Шиитский жителей деревни! Что бы свергнуть хусейна погибло окло 10000 тысяч Иракцев Это неибацо демократично.Югославию ПРодал ЕЛьцин Её распили на 6 квазигосудароств, в войне в югославии погбилдоло окло 8000 тысяч человек О какая демократия. А как алабанцы вырезали органы у сербов и продавили их? А судили В гааге Имено СЕРБОВ за какие то там преступления. Ты ваше задумался хоть на секунду свой дотерской башкой, что демократии не сушествует в совеременом мире а сушествует корпоратократия. Миром правят коропорации и люди за которыми они стоят. Лудше заткнись на_)(уй не ебси меня.
    #73   Slaer. @ 11.02.09 19:59 [пожаловаться]   
Bratsk2008 Не стоит пытаться ему все это объяснить, мне кажется, что он еще обычный школьник, который считает, что его мнение истинно и не поколебимо. Таким бесполезно пытаться открыть глаза на очевидные вещи. Я думаю он и часть подобных видео с фактами не смотрел просто, и излагает свою точку зрения, которая основана только на том, что он думает, а не на фактах. Поэтому просто игнорируй все его дальнейшие посты и все. Они не несут в себе смысла. Не удивлюсь, если сейчас он начнет доказывать, что он не школьник и на самом деле очень умный и крутой.
    #74   asdffdsa @ 11.02.09 20:04 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Idea Arrow
    #75   SaintForStreet @ 11.02.09 20:05 [пожаловаться]   
#70 не заметил что 50% от всех не поддержали афтора и его видео...и я тоже не говорил что поддерживаю Омерику...та и слово "демократия" придумали совсем недавно и только для того что б контролировать людей...
та и ты не строй из себя якобы героя который не такой как все,который идет против течения...ты говориш тут одно,а на самом деле будешь поддерживать дядей в галстуках-тех кого ты выбрал на выборах или еще гдето,тех кому может настать угроза от других "дядей в галстуках"...

#72 ты так уверенно разсуждаешь о том что Саакашвили подтасовал выборы...я с такой же увереностью могу утверждать что Путин,а темболее Медвед подтасовали выборы....
з.ы. я бомбил твой рот,идиот,ты говори по-проще и если ты не заметил то я ничего плохого не сказал в твою сторон и держи свои гребаные емоции при себе,мудило....
    #76   zizitop @ 11.02.09 20:07 [пожаловаться]   
Я сам шёл голосовал За путина и спрашивал народ кто за кого голосовал 20 спросил 17-18 голосовало за путина 2 за жириновского и олдни за зюганова. Аналогично сс медведевым. ШАс я посмотрю кто в твоей жемеренке победит!
    #77   myth.jaden @ 11.02.09 20:12 [пожаловаться]   
всё просто от того что вы знаете/не знаете что-то из этой "стихии" жизнь лучше/хуже нестановица
Не ходи в чужой монастырь со своим уставом.
2 Барана спорят это ужасно.
    #78   zizitop @ 11.02.09 20:15 [пожаловаться]   
я не баран Я атестат имею ёбанама Shocked
    #79   L3G1ON @ 11.02.09 20:19 [пожаловаться]   
Видос сделан нашистами и является обычной кремлевской пропагандой, куле тут обсуждать то Shocked
    #80   zizitop @ 11.02.09 20:24 [пожаловаться]   
79 ну да я согласен, но пропагадна то Настояшая тамже вранья нет. Я понимаю есть пропагандаЮ что товаришь Сталин посадил миллион человек и прозгласил лозунг жить стало лудше жить стало веселее. Ето ЗОМГ пропаганда. Но шас то грамотня пропаганда я ей верю я ей подерживаю. Довайте не верить в нашу пропаганду а верить в макдональдсы и демократию по всему миру !
    #81   eRa-БездепБонус @ 11.02.09 20:24 [пожаловаться]   
62
"народ выбирал своих лидеров сам"
видимо ты не помнишь результатов выборов, ага
    #82   SaintForStreet @ 11.02.09 20:32 [пожаловаться]   
ну да....были перевыборы....да,согласен,фальсификации,правокации и другой бред был с обеих сторон(Ющенко,Янукович)...но почемуто те кто был за Януковича не вышел так же на Майдан(после перевыборов) и не устроил "Бело-синию революцию"
    #83   zizitop @ 11.02.09 20:40 [пожаловаться]   
82 ну ты же со жмеренки. ВОт скажи почему? Не знаешь а я знаю. Орандевую проплатили просто. Вы продалися тупо госдепу империалистам.
    #84   PASHA_PAUK[5] @ 11.02.09 20:53 [пожаловаться]   
пасаны, смотрите ч0 нашел про SaintForStreet :
Yaroslav Starchenkov
Откуда: Америка, Гайана
Родился: 5 августа 1992 (Лев), 16 лет.
http://my.mail.ru/mail/saintforstreet, ссылка не кликабельна Mad

16 лет - такой прекрасный возраст! ниху9 не понимаешь о политеке, ощущаешь себя супер героем...
Shocked
    #85   zizitop @ 11.02.09 21:10 [пожаловаться]   
84 ахахахах ЖЖЁЁТ на)(уй. Откуда ОМЕРИКА, ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ОМЕРИКА. Сегодня носишь адидас а завтро Родину продашь!
    #86   РОМА-КРАБ[воен браблея] @ 11.02.09 21:19 [пожаловаться]   
пыщ пыщ, не читал тему и счастлев Shocked
желаю добра Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #87   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 21:20 [пожаловаться]   
Привет всем! очень интересная тема, спасибо автору за ее поднятие)
Для начала скажу, что все, что показано в ZeitGeist 1 и 2, и в Американском шоу - всё это продукт образованных людей, которым не всё равно не только на свою жизнь, но и на собственную страну. Скажу тем, ко пишет здесь: "это пропаганда" и "фуфло" - вы глубоко заблуждаетесь, эти фильмы основаны на фактах, реальных фактах.
Прадед Буша действительно был банкиром в США и предоставлял финансовые и материальные средства Германии (к примеру, топливо для самолетов). А про оранжевые революции и говорить нечего, это же продвижение "демократии". В России сейчас куда больше свободы, чем в США, где вас могут запросто украсть и в каком нибудь подвале пытать под предлогом того, что вы террорист. Есть видео, где скрытой камерой снимается праздничек на одном круизном корабле, где собрались "оранжевые" активисты с Украины, Киргизии, Грузии и других стран СНГ, где они пьяные вдрыск рассказывают, как совершат переворот, и это кстати те активисты, которые прошли обучение в США.
Задумайтесь, ни в одной развитой стране мира нет ларьков с надписями "Пиво.Водка.Сигареты". Это лишь одно из оружий, которое используется для вымирания такой страны как Россия.
Как говорил мой преподаватель: "думайте, думайте, думайте".
P.S. являюсь специалистом в области гос. управления.
    #89   zizitop @ 11.02.09 21:28 [пожаловаться]   
дествительно таким как 82зачем думать О_О, по телеку за них подумали о)О
    #90   ABAsrazzo @ 11.02.09 21:30 [пожаловаться]   
Surprised
    #93   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 21:34 [пожаловаться]   
№88 "подтасовывать факты" - ты сам то понял, что сказал?)
    #96   РОМА-КРАБ[воен браблея] @ 11.02.09 21:37 [пожаловаться]   
#92 я сижу на голове Shocked
зы бла я уже стоко на спорился на эту тему...скоко людей столько мнений, плюс люди как бараны их не переубедишь Shocked
    #98   b0bJke @ 11.02.09 21:40 [пожаловаться]   
Ну во первых, если бы это был американский фильм, то там не стали так много говорить о России...а во вторых автор этой агитки лидер движения наши. Так что это чисто наша пропаганда друзья)

Большенство фактов, приведенных в видео мужиком ( ну типо Дж. Бушем, как он себя назвал) действительно правдоподобны. Естественно всем понятно, что 19 арабов не могли "осилить" ПВО США и с легкостью уничтожить 2 дома ВТО, а темболее вторгнуться на территорию Пентагона. Так что, про версию 11 сентября могу с полной увереностью сказать, что сами Американцы были заинтересованы в этом терракте
2) Про Пёрл-Харбор и так всё понятно. ( Много раз читал и слышал, что США нужен был повод для вступления в Вт.миров. войну, и для них эти 2000 жизней ни чего не стоили)

Ошибки в видео тоже есть. По общепринятой и официальной версии США ни коем образом не виновна в начале Первой мировой войны.

#44 - Еще если вконтацке порыскать можно видео найти, как Тупин дает интервью Омериканскому телеканалу CNN, про Курск и говровит, что подлодка сама утонула
зы: советую к просмотру
ФСБ взрывает Россиию
Товарищ Президент - 1
Товарищ Президент - 2
    #100   HiroNakamura @ 11.02.09 21:43 [пожаловаться]   
не нужно все эти фильмы воспринимать больше, чем просто "пищу для размышлений". вот и все.
    #102   Аэнор - мудк @ 11.02.09 21:45 [пожаловаться]   
НАШИсты идут лесом имхо Cool
    #103   2len @ 11.02.09 21:47 [пожаловаться]   
Тема интересная, но прежде чем доказывать что-то с пеной у рта, советую прочитать эти 2 цитаты:

1."Худший враг любой пропаганды - интеллектуализм" - Йозеф Геббельс

2."Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." - В.И.Ленин
    #105   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 21:48 [пожаловаться]   
№93 Специально для тебя:
Факт - 1. Научно обоснованные данные, подтвержденные доказательствами.
2. Событие, которое уже произошло и является истинным.

Нет понятия "подтасовывать факты", т.к. это есть ложные сведения. Факты невозможно подтасовывать, они либо есть, либо их нету. Их можно либо предоставить, либо не предоставлять, и тогда это будет ложным сведением.
    #107   HiroNakamura @ 11.02.09 21:51 [пожаловаться]   
103 в точку.
    #108   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 21:52 [пожаловаться]   
Поддерживаю LumeNation, Фисташку и 2len.
    #109   2len @ 11.02.09 21:52 [пожаловаться]   
105 что-нибудь слышал о Геббельсовской лжи?
    #110   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 21:54 [пожаловаться]   
№106 я уже ответил на твой вопрос.
    #111   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 21:55 [пожаловаться]   
№109 нет, но щас посмотрю. Есть идеи?)
    #112   HiroNakamura @ 11.02.09 21:59 [пожаловаться]   
еще на мой взгляд в этих фильмах фактов то на самом деле мало. маленькую кучку фактов заправляют большим количеством догадок и предположений. все эти фильмы направленны на легковнушаемых людей и фантазеров.
    #113   2len @ 11.02.09 22:01 [пожаловаться]   
to 111
я к тому, что ты прав, с точки зрения науки "Логика" невозможно "подтасовывать" (это слово в кавычках, именно потому, что оно не является строгим определением) факты.
Но в реальной жизни то, что подается как факты, часто лежит очень далеко от истины, именно поэтому говорят подтасовывать факты, хотя скорее речь идет о противоречивой, а иногда и ложной информации.
    #114   HiroNakamura @ 11.02.09 22:03 [пожаловаться]   
"Но в реальной жизни то, что подается как факты, часто лежит очень далеко от истины"
и опять в точку, то же самое закрутилось в голове и у меня после прочтения тутошних споров)
    #116   b0bJke @ 11.02.09 22:05 [пожаловаться]   
#104 LumeNation
И не смотря 2ую часть Духа Времени, а просто зайдя на сайт CNN уже может сложится впечатление, что вся лента новостей там сфальсифицированна. НО мля, когда 1-ый человек государства ( по тем временам ) в прямом эфире вешает лопшу на уши и при этом делает умное лицо - это вызывает только отвращение.
#103 2len
Ложь повторенная много раз становится правдой - Йозеф Геббельс

з.ы между прочим наши СМИ, не лучше чем СМИ Омерикосов. Из всех телекааналов, пожалуй только по рен-тв частично отсутствует цензура. Сами понимаете что кроме этого канала больше телевидения нету, точно также как кроме Марианны Максимовской нет в стране честных тележурналистов.
    #117   sp4un..... @ 11.02.09 22:07 [пожаловаться]   
Люми к тебе никогда бабушки не приходили про бога втирать? Молись чтобы не пришли, боюсь что ты через 3 слова отдашь бабушкам все деньги и ключи от квартиры так как врать им нет ни одной причины
    #119   Sween @ 11.02.09 22:08 [пожаловаться]   
ну главное чтобы из всего этого ты сделал вывод, что надо бороться, а
бороться так как можешь, а мы можем, в будущем когда они будут делать
печати/чипы людям, не принимать печать/чип и убеждать других отказаться
от него.
    #120   HiroNakamura @ 11.02.09 22:10 [пожаловаться]   
117, xD оч хороший пример внушаемости. в группе риска дети, старики и женщины, мистер Л кто вы из трех?
    #121   2len @ 11.02.09 22:12 [пожаловаться]   
116 ну когда в стране 2 конкурирующие партии гораздо сложнее заниматься пропагандой, чем в стране, где партия по сути одна. Поэтому наше СМИ будет даже похуже американского, если судить по части освещения разных мнений.
    #122   George -Cosmo- G. @ 11.02.09 22:13 [пожаловаться]   
№113 согласен, кстати начал искать материалы по геббельсовской пропаганде и нашел форум Северного братства О_о

№115 то, что в интернете и в словесном жаргоне люди используют слова "подтасовывать факты" не значит, что это выражение правильно, т.к. оно противоречит само себе.
    #123   2len @ 11.02.09 22:17 [пожаловаться]   
120 женщины, старики и дети, это чуть ли не 75% населения, не велика ли группа риска?
    #125   HiroNakamura @ 11.02.09 22:32 [пожаловаться]   
123, это же не значит, что прям каждая женщина или дедушка легковнушаемы. дедушки и девушки тоже матерые бывают. но в общих чертах это так.
    #126   nightshadow @ 12.02.09 05:55 [пожаловаться]   
#72 "Демократия сушествовала только в Римской империи, где от каждой области империи в сенат выбырался парламентарий, а на случай войны император возлагал на себя все полномочия на опередёлый срок" - да ну?
    #127   Кот_стосемьдесятдевять @ 20.04.09 13:33 [пожаловаться]   
#70 Slaer. " когда придет час Х мы не пошли сами себя порабощать и вставлять чипы, а возмутились. Я не пойду. Ты пойдешь покорно. Но это твой выбор и ты сам себя приговорил"

А если госнаркоконтроль запретит продавать наркотики в аптеке, ты пойдешь вставлять чип?
Shocked Shocked
    #128   КОЛЯ-КРАБ @ 20.04.09 19:14 [пожаловаться]   
боян Arrow
    #129   METAL @ 20.04.09 19:17 [пожаловаться]   
да ну нафиг про америкосов ещё смареть Shocked
    #130   Петя-Супермен @ 20.04.09 19:27 [пожаловаться]   
да ну нафиг про америкосов ещё смареть Arrow
    #131   ABAsrazzo @ 20.04.09 19:31 [пожаловаться]   
С помощью какой проги скачать можно? )
    #133   METAL @ 20.04.09 19:43 [пожаловаться]   
пацаны это же баян от которого тошнит !!!! Shocked
    #134   LаysMax @ 20.04.09 19:49 [пожаловаться]   
#131 idm вроде качает всё что возможно, особенно с контакта Shocked
    #135   Frankie Wilde Ibiza legend @ 20.04.09 20:23 [пожаловаться]   
насрал аффтрау в глаз Shocked
ЗЫ. аффтар мудк т.к. фконтактер Shocked
    #136   ШИбальба @ 20.04.09 20:31 [пожаловаться]   
посмотрите лучше фонтан дарана аронофски
    #137   Slexo @ 21.04.09 22:12 [пожаловаться]   
Ребят думайте трижды перед тем как писать. В видео только часть правды, так же как и по телевизору только часть правды. Посмотрите "Лекция для сотрудников фсб, 2003 год". Там тоже по-моему мнению много спорного. Но чувак сказал одну очень правильную вещь - Некоторая "Концептуальная власть"(какой то мировой заговор как я понял) запускает в общество две различные противоположные идеи(лжи), заставляя людей колебатся и противостоять друг другу. А истина всегда находится там где её никто не ищет и всегда сокрыта.

И еще одно я запомнил: "Если хотите заставить толпу что-то сделать - запретите это". Автор очень уместно приводит пример о том, как спаивали население в 80-ые во время полного запрета алкоголя. В данном случае, меня смущают все эти "запрещенные к показу на тв фильмы", которые несмотря ни на что можно найти везде в интернете, в любой локальной сети и свободно скачать. Думайте, анализируйте, копайте глубже. Не надо, как многие сдесь вставать в штыки противоположному мнению. Rolling Eyes

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Я во Владивостоке

c1q3: Возьми в рот.

c1q3: дотка ван

c1q3: дота тим


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Elder Scrolls 5: Skyrim, the, трейнер для Пенумбра: Темный мир, купить игру ТрекМания United, демо игры Anno 2070



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.