ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Aenor @ 15.01.09 23:16 [пожаловаться]   
че я зря писал ответ чтоли

"Просто в Беларуси надо быть на самом деле впоряде прошаренным чтобы срубать хорошие деньги. Просто хорошего образования не всегда хватает, чтобы найти работу по заслугам =( Вот многие инженеры и т.д едут мосты строить в Саратовы разные, потому что у нас особо ниче не могут найти. Но то, что в областях люди живут похуже чем в наших областях, это точно, уж очень много родственников и знакомых, которые приезжают и ноют в России нич0тко. Да, зарплаты в среднем получаются выше, но в остальных сферах жизни все не так красиво. Зато в Беларуси мирно, на улицах все красиво и цивильно. Сейчас в Бресте гуляешь в центре зимой, прям как в Праге атмосфера, эвона как. Shocked"


Беларусы, давайте обсудим, что творицо сейчас у нас. Как повлияла девальвация на экономику, будет ли деноминация, сколько еще будет править наш и т.д. Политсру как говорицо. Кто был у нас в гостях, расскажите как ваше мнение, интересно?
    #4   trippleMAX @ 15.01.09 23:20 [пожаловаться]   
ТОка видел на сайте знакомств тёлочек с Белоруссии - теперь я знаю в какой стране самые большие титьки и нормальные девки хДхД
    #5   Караван-сарай @ 15.01.09 23:20 [пожаловаться]   
[менi_до_сраки_ваша_думка] Shocked
    #6   fnatic.vicky @ 15.01.09 23:23 [пожаловаться]   
да завязывайте уже Confused
    #7   AmmOn07 @ 15.01.09 23:24 [пожаловаться]   
#4
    #9   Aenor @ 15.01.09 23:24 [пожаловаться]   
3 Все темы удалены за розжегание межнациональной розни 36а, слишком большой срач поднялся =(
зы. удалял не я. Я бы и дальше поразжигал Rolling Eyes
    #10   r1n @ 15.01.09 23:25 [пожаловаться]   
Качество жизни в областях - разговор отдельный,кстати,и Белоруссия не так давно была можно сказать областью СССР,так что этот вопрос впринципе необсуждаем из-за более чем 10 кратной разнице в географических размерах,не включая тундру и подобные малонаселенные места,вообщем,выражаясь техническим языком - КПД нашего правительства>белорусского
    #11   Aenor @ 15.01.09 23:26 [пожаловаться]   
8 Ну типа свое достоинство. И слишком много своих особенностей в культуре народа.
Самая фишка, здесь сам народ какбэ неопределенный по этому поводу, объединяться или нет. Вроде и хотим, а вроде и ссыкатно как-то.
зы. я б ваще европе продался бп
зыы. шучу
    #12   ku4illa @ 15.01.09 23:27 [пожаловаться]   
политические темы интереснее чем,очередной раз обсирать какого-нибудь самазовни..ся дотера Surprised
по теме:
в белорусии не был, но хотел бы побывать..но не думаю, что меня там что-либо удивит Smile
    #13   Караван-сарай @ 15.01.09 23:28 [пожаловаться]   
#9 Aenor
Доразжигаешься когда-нибудь!!! Mad
    #15   r1n @ 15.01.09 23:30 [пожаловаться]   
#11 особенности народной культуры никому в СССР не мешали,не правда ли? В том числе и вам
    #17   ku4illa @ 15.01.09 23:31 [пожаловаться]   
кризис везде так что сильно не растраивайтесь
через пару лет утихнет он Surprised
а пока запасайтесь бульбой Very Happy
    #18   r1n @ 15.01.09 23:33 [пожаловаться]   
#16 ну вот...ни йух то и лучше,как оказалось Razz
    #19   LaysMax @ 15.01.09 23:33 [пожаловаться]   
кризис давно пошел. весной будет ппс Rolling Eyes Shocked
    #20   meatspin364 @ 15.01.09 23:34 [пожаловаться]   
был в Белоруссии, очень чисто, понравилось
    #21   фейк белвеста @ 15.01.09 23:34 [пожаловаться]   
#8 убейся ниочемное существо
#10 ага, а ты также учитывай, то что у нас кроме калийной соли нет больше никаких пол. ископаемых и наш основной ориентир это экпорт, что в условиях мир. фин. кризиса естественно сказывает.
Если стараться объективно смореть, те несколько лет назад (ну лет 5) белорусы жили лучше, ща же россия обогнала, не говоря уже о москве Surprised Но то, что на селе у нас лучше живут люди, чем в России - факт, приступности у нас в 2 раза меньше, чем у соседа.
Меня тока смущает грядущая массовая приватизаци всего и вся в условия МФК Shocked
    #23   BelWest @ 15.01.09 23:38 [пожаловаться]   
Я живу в Новополоцке, у нас все вери гуд, никто вроде не жалуется.Что там кто ноет я незнаю. Имхо если есть мозги то в любой стране можно жить хорошо.
    #24   LaysMax @ 15.01.09 23:38 [пожаловаться]   
такое ощущение что еще неделка и европейские страны введут саннкции экономические против украины(ультиматум). Shocked
    #25   nightshadow @ 15.01.09 23:38 [пожаловаться]   
Все норм, еще бы вернуть Смоленск и присоединить Россию в качестве нефтегазовой колонии и было бы вообще зашибись Surprised
    #26   George -Cosmo- G. @ 15.01.09 23:39 [пожаловаться]   
Автор молоток, хорошая тема.
Сам я из России, из Москвы, но к Беларусии у меня только позитивные отношения. Я знаю, что в Беларуси собирают самые большие в мире грузовики (для сельхоза, горного производства и т.д.) и продают в другие страны. Вобще беларуский народ - наши братья, вместе мы (имею ввиду Российскую империю, Советский союз) пережили множество войн и были непобедимы.

Как однажды сказал мой преподаватель по государственному управлению: Россия и Китай - единственные цивилизации, дожившие до наших дней, причем Россия всегда находилась в центре конфликтов, и только благодаря единству народов мы существуем до сих пор.
    #27   ku4illa @ 15.01.09 23:39 [пожаловаться]   
очень интересно знать как белорусы определяют качество жизни в российском селе Surprised
села разные у нас есть.
есть конечно и полная глушь, но есть и нормальные живые селения.
тем более масштабы стран разные, сравнивать не имеет смысла.
    #28   фейк белвеста @ 15.01.09 23:39 [пожаловаться]   
#22 витебская область всегда была отсталой, даже в БССР Wink
    #29   merrydeath @ 15.01.09 23:40 [пожаловаться]   
Мне в новый год по телевизору сказали, что у нас единственно правильный путь развития, и я верю. Shocked А ещё у нас льгот нет, и страной управляет человек, который и не пытается скрывать, что он мудк. Shocked А самое классное, что за него на самом деле голосует большинство(хоть и не 96%). Вот, а ещё у нас сажают всех кого не попадя. А вообще, кому интересно, что происходит в Беларуси, рекомендую потусить здесь
Я ГАНАРУСЯ СВАЁЙ КРАIНАЙ!!!!! Surprised Shocked
    #31   trippleMAX @ 15.01.09 23:43 [пожаловаться]   
#7 AmmOn07 сожри свои яйца

    #32   фейк белвеста @ 15.01.09 23:43 [пожаловаться]   
#27 Shocked а зачем сравнивать тогда уровень жизни России и Великобритании или Франции ?? Уровень жизни измеряется независимо от размеров территории Arrow
    #34   trippleMAX @ 15.01.09 23:43 [пожаловаться]   
#8 MAM0HT мешок - это +1 голосо в международных вопросах и совете безопасности Exclamation
    #35   фейк белвеста @ 15.01.09 23:45 [пожаловаться]   
#29 школяры-оппозиционеры повылазили Crying or Very sad
    #36   Караван-сарай @ 15.01.09 23:45 [пожаловаться]   
#31 trippleMAX
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #39   Dantotsu123 @ 15.01.09 23:46 [пожаловаться]   
А че такое Беларусия ? Shocked
    #40   BelWest @ 15.01.09 23:48 [пожаловаться]   
#29 засунь себе хартию и все оппозиционное движение сам знаешь куда. Сорри но такие идиоты у нас в оппозиции что лучше Лукашенко королем сделать.
    #41   ku4illa @ 15.01.09 23:49 [пожаловаться]   
#32 а я и не сравниваю Confused
    #43   merrydeath @ 15.01.09 23:50 [пожаловаться]   
№35 Крутая полностью сформировавшаяся личность с постоянным доходом и патриотическими настроениями детектед. Shocked
    #44   merrydeath @ 15.01.09 23:51 [пожаловаться]   
№40 Чорд, вот из-за таких как ты он и есть король. Shocked
    #45   trippleMAX @ 15.01.09 23:55 [пожаловаться]   

    #46   мафия бессмертна @ 15.01.09 23:55 [пожаловаться]   
епт если убрать все льготы которые делает Россия или хотя бы сделать цену на газ 450 euro вместо 112 долларов то белорусия превратиться в очередную зимбабу
накуй поддерживать союзную республику которая сама незнает чего хочет. Shocked Shocked Shocked
    #47   merrydeath @ 15.01.09 23:56 [пожаловаться]   
№45 Как раз-таки мазила рулит бп. Shocked
    #48   r1n @ 15.01.09 23:56 [пожаловаться]   
#21 я и не спорю,что в сельской местности у вас дела лучше идут,но на то есть объективные причины: сельская местность держится за счет чего?За счет сельхоза.А в нашей стране никакой серьезной аграрной политики нет,и, я думаю,в ближайшее время не будет,а у вас, мне кажется,это одно их приоритетных направлений,кроме того,как я уже говорил,такой относительно небольшой стране как ваша гораздо легче поддерживать сельскую местность,ну еще,конечно, масса причин второстепенных есть,но я спать Razz
    #49   Губы_Джоли @ 15.01.09 23:57 [пожаловаться]   
темп бы в белоруси сдох, имхо
    #50   trippleMAX @ 15.01.09 23:58 [пожаловаться]   
#47 merrydeath. мазилла гамно - из-за неё винда слетела джобана....
Какие-то ошибки выдала хз бесит
    #51   merrydeath @ 15.01.09 23:59 [пожаловаться]   
№50 Если у тебя из-за мазилы винда слетела, то это совсем не означает, что она гамно, скорее ты глупец. Shocked
    #52   trippleMAX @ 16.01.09 00:01 [пожаловаться]   
#51 merrydeath. ну мля после повторной установки винды и оперы вместо мозиллы - всё ок - ничё не ломаецца, ничё не леит
ЗЫ: я глупецShocked
ЗЫЫ: ты мозиллаSurprised
    #53   BelWest @ 16.01.09 00:01 [пожаловаться]   
#46 а газ транспортирует Беларусь по рыночным ценам думаешь ? Или транзит в Европу уже ненужен ? Беларусь единственная кто не лег под США. А так посмотри границы России - все проамериканско настроенные страны устанавливающие базы, ПРО и тд
    #54   ku4illa @ 16.01.09 00:04 [пожаловаться]   
не думаю что россия хочет присоединить(я лично не сторонник такого) украину, белорусию и др. бывшыие советские государтсва.
просто хочется иметь хороших, союзных(лояльных), верных соседей, которые не будут тебе "гадить под дверь"( как сейчас делаю некоторые бывшие союзные страны), это думаю хочет любое современное государство.
    #55   ip.Spirt @ 16.01.09 00:08 [пожаловаться]   
Как бы всё не было пагано, что бы не творилось с экономикой, с ситуацией в правительстве етс. Зато, в отличие от многих стран у нас элементарно чисто и безопасно. Никаких террактов, взрывов, убийств, инцидентов (ну похишение людей не в счет, они пропадают безвести :rollSmile. И просто красиво. Недавно переехал из Казахстана знакомый этнический беларус (его мать с моей в инязе училась) - остался очень доволен. Учится в том же инязе. Минск очень понравился.

ЗЫ. Всё будет хорошо! Не парьтесь!
    #56   ku4illa @ 16.01.09 00:12 [пожаловаться]   
считаю, что небольшие страны (в основном европейские) этим и хорошы, в глобальную политику особо не лезут, ни кому нече не навязвают и на подконтрольной им небольшой территории все чисто и тихо)
    #57   Rp.SeifeR @ 16.01.09 00:14 [пожаловаться]   
#46 Беларусь стратегический союзник России и всяких там ПВО, рокет, баз воинских понатыкана хз скока на теретории БЛР. И ещё транзит дешевый через нас, вот за этого такая цена... Хотя передавали что повысят до 160$

#55 Да, согласен!
Но вспомнилась песня Сектор газа - Война. "..Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мачу, мы согласны жить в общагах нам не надо нехрена и любой мы жизни рады! Только не пришла бы война!!.."
    #58   Oliver_shanti @ 16.01.09 00:16 [пожаловаться]   
Сам я с Бреста.. Был на Украине дафига раз, в России тоже не мало, скажу коротко своё мнение. Украина вся разваливается, едишь по дороге и смотришь как дома палками подпирают что бы стена не упала, а в России срачь, где вы стока мусора берёте хз? воляется тонами на дороге на тратуаре, купил чёто надо было бумажку выкинуть шол пол часа что бы мусорку найти. В Белоруси вы такого никогда не увидите...
    #59   Tityss @ 16.01.09 00:20 [пожаловаться]   
В Белорусии живут родные, точнее в Новополоцке, не знаю что там насчёт экономики, но внешне эта страна явно ближе к Европе: везде чисто, аккуратно, буквально на каждом шагу урны, да и люди явно не пытаются всё это испортить, не то что у нас...
    #60   ku4illa @ 16.01.09 00:20 [пожаловаться]   
#58 от вас к нам везут Very Happy
    #61   Oliver_shanti @ 16.01.09 00:23 [пожаловаться]   
#60 Да это ж сока нам гадить надо что бы вашу необъянтую страну загадить..
    #62   Браблей - унылое говно @ 16.01.09 00:27 [пожаловаться]   
#4 подтверждаю в Беларусии телочки очень зачетные!! эхх...
зы Русский
    #63   ku4illa @ 16.01.09 00:28 [пожаловаться]   
#61 вообще не стоить судить обо всем, увидев только один город, улицу..
всегда есть где то пошарпаные улицы, где-то мусор, везде такое бывает, но в в свою очередь не значет что это повсеместно в каждом городе и тд. Exclamation
    #64   4ebyhilo @ 16.01.09 00:39 [пожаловаться]   
был в Беларуси много раз, очень цивильно, чистенько, красиво....
"диктатура" батьки вас как не напрягает?)
    #65   fnatic.vicky @ 16.01.09 00:42 [пожаловаться]   
63 да не, в россии реально очень грязно. в москве только в центре смотрят за этим чтобы приезжие не особо пугались, а так всем везде наплевать на внешний вид улиц!
    #66   фейк белвеста @ 16.01.09 00:47 [пожаловаться]   
#64 есть немного Wink
надеемся на ближайшую либерализацию всего (в том числе и политики), тк нам нужно дружить с европой)
Кстати, кто видит в луке только негатив, такие же слепцы как и те, кто видят в нем только позитивное, лука высококлассный переговорщик, и он реально умеет решать дела для страны. Думаете он не предвидел экономич кризиса ? Все он предвидел и одной из причин сближения с европой был как раз таки кризис. И если бы мы не настроили норм отношения с западом, хрен бы нам щас дал бы мвф 2.5 млдр долараф
    #67   ku4illa @ 16.01.09 00:51 [пожаловаться]   
#65, а ты был везде в каждом городе россии ?
в моем городе все убирают хорошо, живу я в небольшем городе население 120 тыс. человек, но конечно мусор есть, так как люди такие безкультурные(молдежь в большей степени).
проблема в людях, а не в том как убирают.
чисто не там где убирают, а там, где не мусорят(с)
    #68   mrhr1 @ 16.01.09 00:54 [пожаловаться]   
Смотрел много фильмов о Беларусии. У вас намного чище чем у нас в России. Wink
    #69   nightshadow @ 16.01.09 01:00 [пожаловаться]   
№66 Причины либерализации и сближения с Европой - рост российских цен на нефть и газ. Как только цены стану равны европейским, то сразу и в ЕС и в НАТО повступаем. Вообще, в Беларуси все очень завязано на Россию и единственное что может оказать влияние на Беларусь это как раз таки Россия.
    #70   mrhr1 @ 16.01.09 01:02 [пожаловаться]   
О_О Бендеровец вернулся Nightshadow, не ты ли нам предсказывал крах России после Грузино-ЮОсетинского конфликта? Rolling Eyes
    #71   fnatic.vicky @ 16.01.09 01:05 [пожаловаться]   
67 я как раз-таки в целом о людях и говорила! была не во всех городах конечно же Smile самые грязные города где я побывала это краснодар, пермь и рязань (особенно рязань!!) Rolling Eyes просто в россии за это не штрафуют никого! за этим никто не следит. да и вообще в россии порядка как такового нету)) живи как хочешь делай что хочешь никто на тебя не пожалуется Confused
    #72   ku4illa @ 16.01.09 01:05 [пожаловаться]   
Зачем обязательно сближаться по принципу или до такой степени как Украина или Грузия, коренным образом со вступлением в НАТО и полныи отречением от России?
Я считаю, что сближаться надо вам со всеми, но не отвергая россию как стратегического союзника и тд.
думаю это возможно
    #73   mrhr1 @ 16.01.09 01:09 [пожаловаться]   
72 Украина щас хочет сделать нас виноватыми в проблеме с Газом) Но у них это не получится, а еще хуже попадут под суд.
    #74   ku4illa @ 16.01.09 01:14 [пожаловаться]   
#73 да все эти озлобленные еще на советский (комунистический) союз прибалтийские страны, грузия и украина, в общих спорах, конфликтах всегда пытаются сделать из нас крайних, ищут предлоги, копаются в истории.. вообщем совсем оборзели, россия пока терпит
    #75   аццкий джогедж @ 16.01.09 01:16 [пожаловаться]   
хм... неужели дожили до того,когда вместо срача на форуме обсуждают политическую обстановку Shocked
    #76   mrhr1 @ 16.01.09 01:17 [пожаловаться]   
Я гдето читал, про одного предсказателя. Так вот, он сказал что у России будет в 21 веке два военных конфликта со странами-сестрами(или братьямиxD). С Грузией было...
    #77   ku4illa @ 16.01.09 01:17 [пожаловаться]   
#75 это можно только ночью, пока браблеевцы спят Very Happy
    #78   mrhr1 @ 16.01.09 01:18 [пожаловаться]   
75 есть тема *Неужели война* Там 2000 к постов о политике
    #79   nightshadow @ 16.01.09 01:27 [пожаловаться]   
#70 Не, я предсказывал только беларуские танки на улицах Москвы в 2010-м Twisted Evil. Но ничего, все будет хорошо (как только построят газопровод в обход России).
    #80   mrhr1 @ 16.01.09 01:31 [пожаловаться]   
79 чем тебе так Россия не угодила?
    #81   ku4illa @ 16.01.09 01:35 [пожаловаться]   
да шутит он надеюсь Surprised
мы белорусам ни чего плохого не сделали вроде и думаю не сделаем ни когда, братский народ как ни как Smile
    #82   Rp.SeifeR @ 16.01.09 01:41 [пожаловаться]   
#79 в обход Беларуси и Польшы ты хотел сказать...
з.ы. или я может не в теме Confused
    #83   Aenor @ 16.01.09 02:37 [пожаловаться]   
76 Ну если Украина не закончит выкрутасы, может и доиграться.
Кстати тема про войну вообще считаю была одной из золотых тем браблэя за всю историю. Нигде так не обсуждал войну как на пп.
Сча перед нашим главным тяжелый вопрос стоит, какбы и с Россией сохранить отношения хорошие (читай - цену на газ), но и с Европой подружицо. Тот же вопрос о признании Осетии и Абхазии до сих пор отложен. Хотя казалось бы батька летом должен был первый подорваться и подтвердить за Россией, а не никарагуа несчастное. Но батька уже понял что вечно жить с одним другом не получится, тем более этот друг со временем тоже зе6ывается кормить на шару "братьев-славян".

Больше всего напрягает даже не столько экономика и политика, как народ. Как по стандарту называется "талерантны и памяркоуны". Качества эти дошли до крайности, и в итоге люди какие то закрепощенные, неуверенные в себе и своем мнении. За последний год лукой было введено столько конченных законов без всякого палива, я думал может хоть както втрепенемся по этому поводу, в итоге ни демонстраций ни чего не намечалось даже, и не то чтобы зашуганы все, просто менталитет какойто конченный, всем все насрать, лучше помолчать в тряпку. Полная отмена льгот старикам, детям, студентам была встречена максимум бурчанием на кухнях и в универской курилке. Предложения пойти с плакатами побастовать встречались словом "впадлу". Хотя где-нибудь в европе отмена 50процентных льгот всему студенчеству думаю обернулась бы как минимум демонстрациями.
    #84   IBORNTOKITE @ 16.01.09 03:07 [пожаловаться]   
AVTOR >>>

    #85   hania @ 16.01.09 03:27 [пожаловаться]   
а где же межнациональная рознь? Shocked
    #86   4ebyhilo @ 16.01.09 04:11 [пожаловаться]   
#85 нету
    #87   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 16.01.09 05:37 [пожаловаться]   
#85 Похоже, ты не читал пост #79 и не смотрел галерею его афтара.

По сабжу:
Ребята, чтобы авторитетно о чём- то рассуждать, нужно, как минимум, разбираться в этой сфере, причём повторение заявлений зомбоящиков таковыми не являются.
99% высказываний в этой теме просто смешны...

#BelWest
Приятно видеть, что ты адекватен на столько, что уважаешь вашего Лукашенко. А вот те, кто пытается его "опустить" просто не понимают, что становятся под знамя "пятой колонны", которая не приведёт их к "светлому будущему", а лишь породит такой же хаос, как в Укрине, Грузии, Югославии и т.д...
Вотчина Лукашенко, наряду с Венесуэлой, - единичные случаи не-азиатских стран, уверенно посылающих нах1й НАТО, МВФ, ФРС, отстаивая интересы своего народа, а не личную наживу, как это уже давно сделали все наши президенты и олигархи.

пэ.сэ. Тема успеха нынешней Белоруской экономики раскрыта в выступлении профессора В.Г.Жданова "Механизм".
Первоисточник (Механизмы геноцида. Экономика и глобализация.)
Торрент
Также настоятельно рекомендую фильм Ильи Колосова "Бе$ценный доллар"

пэ.пэ.сэ. Кирилл, пожалуйста, будь последовательным! Забань и посади на кол #79-го (http://www.proplay.ru/users/46999/)
    #88   nightshadow @ 16.01.09 11:39 [пожаловаться]   
#82 Точно точно, Россия построит свой газопровод с блэкджеком и шлюхами в обход Беларуси и Украины, а Европа - в обход России и кто-то останется не в теме (только кто???) Shocked

#87 Ты, насколько я понимаю, представляешь собой тот самый 1%
    #89   id.60027 @ 16.01.09 12:27 [пожаловаться]   
#79 Какой еще газопровод в обход России мудк Laughing Arrow
    #90   merrydeath @ 16.01.09 15:56 [пожаловаться]   
№87 "Тема успеха нынешней белорусской экономики" Уже смешно. Shocked
И про танки где-то было, так вот там тоже смешно.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

Hokc: верди няшный

c1q3: дотка ван


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Sonic Adventure DX Director's Cut ключ, русификатор Меч и магия. Герои 6, Swarm скачать торрент, продать игру Venetica



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.