ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   George -Cosmo- G. @ 27.11.08 03:45 [пожаловаться]   
Для начала подведем итоги нашего обсуждения по поводу будущего страны ( http://www.proplay.ru/forums/main/36212/ )
Итоги:

1. Участники, которые серьезно отнеслись к теме и приняли участие в обсуждении:
LumeNation, TeMP, sHw.Mav, Scratch_wzp, Ambrossio, MarsPhoenix, Dotershaventsoul, shoty, Nort, qD.CryptoN, Dohloks, shoty, j4zz, Igor-GT, Xpycm, BestWin, KAMAZ, hitpoend, Dmitritch, sluff-wtf, eRa-Pochta.

2. Самые активные участники: Nort, Dohloks, shoty, j4zz, Igor-GT, а также hitpoend, sluff-wtf и BestWin.

Все участники продемонстрировали знания в таких областях, как: глобальное и национальное управление, экономика, финансы, политика, правовое регулирование и прогнозирование. И каждый был прав (или частично прав) в своих утверждениях и мыслях.

Благодарю за плодотворное участие и приглашаю к новому обсуждению.


Прошлое, настоящее, будущее... еще 4000 лет назад в северной части территории нашей страны жил один из древнейших народов - Гиперборейцы... хмм.. нет, о них я напишу, пожалуй, в другой теме (т.к. дискуссия может быть жаркой).

Итак, территория, население и ресурсы российского государства всегда находились под пристальным вниманием соседей. Ни одно государство в мире не подвергалось стольким нападениям и войнам, сколько пришлось на долю российского государства. Так, за всю свою историю Россия приняла участие в 62 войнах, 17 битвах и 13 походах, и если сложить все годы, которые наша страна провела в войнах, то выйдет временной отрезок в более чем 400-летней беспрерывной защиты от агрессии врагов. Но в результате, российская цивилизация не только не исчезла с лица Земли, а увеличила свою территорию в сотни раз и утвердила на мировой арене статус сверхдержавы. В 19-20 веках Россия являлась самой читающей нацией в мире, а уровень интеллектуального, научного, творческого потенциала и в настоящее время является самым высоким в мире. Наша страна обладает крупнейшими в мире запасами минеральных и энергетических ресурсов и является энергетической сверхдержавой. Россия обладает крупнейшими мировыми запасами леса (леса занимают более половины всей территории страны - это 1/5 часть всех лесов мира и половина мировых хвойных лесов) и озер, содержащих одну четверть от мировых запасов пресной воды. Но, имея все условия и богатства, наша нация постепенно «вымирает» (с 1989 по 2008 годы численность страны уменьшилось на 5 млн человек), а разрыв между богатыми и бедными является самым высоким в мире..
(данный материал взят из моего же проекта Всероссийского конкурса "Держава 2008", авторы: Горгиладзе Г.М. и Фомичев П.Н.).

Все мы живем в разных городах и объединяет нас данный сайт.. хотелось бы услышать Ваше мнение, - расскажите, как Вы живете, в каких условиях, что развито, а что недостаточно развито, конкретно там, где Вы живете.

Какие перспективы Вы видите в отношениях Белоруссии, Украины, Казахстана, России и остальных стран? возможно ли повторное воссоединение наших народностей в единое сильное государство?

Жду ваши мысли.

UPDATE:

Обсуждение очень активное, принимают участие:

LumeNation (спасибо за поддержку), sHw.Mav, Ambrossio, Dotershavntsoul, Nort, j4zz, easynoob, titan007, TRUEkojdan, nwDanon.
    #2   dotsfam @ 27.11.08 04:06 [пожаловаться]   
Для начала подведем итоги нашего обсуждения по поводу будущего страны ( http://www.proplay.ru/forums/main/36212/ )
Итоги:

1. Участники, которые серьезно отнеслись к теме и приняли участие в обсуждении:
LumeNation, TeMP, sHw.Mav, Scratch_wzp, Ambrossio, MarsPhoenix, Dotershaventsoul, shoty, Nort, qD.CryptoN, Dohloks, shoty, j4zz, Igor-GT, Xpycm, BestWin, KAMAZ, hitpoend, Dmitritch, sluff-wtf, eRa-Pochta.

2. Самые активные участники: Nort, Dohloks, shoty, j4zz, Igor-GT, а также hitpoend, sluff-wtf и BestWin.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
    #3   Brand @ 27.11.08 04:38 [пожаловаться]   
Возникнет ли у Вас чувство радости, гордости, если Белоруссия, Украина, Казахстан, Россия и другие страны СНГ станут единым сильным государством?
Естественно нет. Уже пытались, закончилось тем что пересрались и ненавидим друг друга. Теперь поживем соседями.
А насчет кучи ресурсов ты что предлагаеш их продать и жить на ето бабло ? Были уже такие умные, союз построили и что из этого получилось ?
    #4   lips of J0lie @ 27.11.08 04:50 [пожаловаться]   
"А насчет кучи ресурсов ты что предлагаеш их продать и жить на ето бабло ? Были уже такие умные, союз построили и что из этого получилось"
Генеальная фраза. Надо запомнить.
    #6   sHw.Mav @ 27.11.08 05:10 [пожаловаться]   
К сожалению, имея такие огромные ресурсные потенциалы мы их не используем рационально. Во-первых, с момента развала СССР не было построено ни одного нового нефтеперерабатывающего завода, что в итоги приводит к результатам намного ниже ожидаемого, т.е мы не производим нефти сколько могли бы. Во-вторых, из коррумпированости чиновников Сибирские леса вовсю вывозятся в Китай. Очень влиятельные китайские бизнесмены, видя легкую наживу, не брезгают подкупать наших бюрократов и беспрепятственно в буквальном смысле разворовывают наши богатства. В-третьих, насчет объединения постсоветских республик в единую коалицию. Этого не может произойти, я уверен. Я учусь в иностранном универе и вижу настроение белорусов и украинцев, учашихся со мной. Все хотят независимости. Несмотря на глобализацию молодое поколение стремится всячески сохранить самобытность и культуру. Но если бы такое объединение произошло, я был бы только рад. Да и кстати, слишком много воды утекло с тех пор. Часть украинцев переметнулось на сторону США(западники), опять же из подкупка вышестоящих органов управления. Тоже самое сейчас происходит с Грузей. До Белоруссии еще не добрались правда, но я думаю рано или поздно к этому все и придет. Конечно если Россия не реализует свои нефтедоллары путем долгосрочных инвестеций(развитие инфраструктуры, инвестеций в науку, строительство заводов, больниц, школ и т.д) и не вернет себе былую влиятельность и значение на мировой арене. То что мы сейчас наблюдаем могу назвать только выпендрежем. Не следует зазнаваться имея дополнительные доходы только с нефти, к тому же еще и не долговечные. Необходимо их рациональное использование, вот клучевое решение, которое наше прав-во должно иметь в виду. Но до тех пор, пока у руля стоят олигархи, можно даже и не думать об этом.
    #9   Ambrossio @ 27.11.08 07:18 [пожаловаться]   
выскажусь, как житель Дальнего Востока (Владивосток) то, что мне не нравится, это то, что в России процветает одна Москва, у меня такое чуство, что скора Москва объявит свою независимость. Россия могла бы быть самой вликой державой, во вреиена СССР, но ей естественно всегда будут мешать американцы, европейцы и не давайть просто напросто ей стать, и у них это всегда будет отлично получаться! Даже сейчас когда нет ни холодной, ни такой войны, они уже делят Россию по кусочкам, что отпадёт Франции, что Японии, что США и т.д. Главное, что мне не нравится, это условия жизни, эти раздолбаные дороги, чуть ли не разрушившиеся здания. Я считаю, что у нас такие условия жизни, из-за этих воров, которых мы называем "правительство". Им дают на обустройство чего либо, а они пыль сотрут, а остальное в карман, или сразу из казны в карман, даж без поручений.
    #11   Nort @ 27.11.08 07:25 [пожаловаться]   
"Главное, что мне не нравится, это условия жизни, эти раздолбаные дороги, чуть ли не разрушившиеся здания. Я считаю, что у нас такие условия жизни, из-за этих воров, которых мы называем "правительство". Им дают на обустройство чего либо, а они пыль сотрут, а остальное в карман, или сразу из казны в карман, даж без поручений."
+
" Россия могла бы быть самой вликой державой, во вреиена СССР, но ей естественно всегда будут мешать американцы, европейцы и не давайть просто напросто ей стать, и у них это всегда будет отлично получаться! Даже сейчас когда нет ни холодной, ни такой войны, они уже делят Россию по кусочкам, что отпадёт Франции, что Японии, что США и т.д."
Как я говорил уже в другой теме - глаза видят одно, мозг засран другим. Только вот почему это все уживается вместе? Але! У вас есть зрительные органы, по которым в мозг течет вполне правильная информация (дороги говно, здравохранение говно), а вы верите этим всяким рассказам про "империалистический Запад". Вы как будто в СССР родились.
На кой черт ссылаться на внешние проблемы, когда не в состоянии решить внутренние, хотя это и требует меньших затрат и способы решения практически очевидны?
    #13   Nort @ 27.11.08 07:27 [пожаловаться]   
№10
"К хохлам резкий негатив, к прибалтам тоже"
Почему?
    #14   Стратегия 2020 @ 27.11.08 07:28 [пожаловаться]   
#11
Очевидные?Ну давай онотоле,скажи нам,как победить коррупцию и однопартийную систему во главе с царем-батюшкой?
    #15   Nort @ 27.11.08 07:29 [пожаловаться]   
№12
Хочешь поерничать - подучи чуток грамоту.
Остальное видимо не вызывает вопросов и ты полностью согласен с постом №11, да?
Под СССР я имел ввиду СССР в самом его разгаре, года этак 50-70.
    #18   Nort @ 27.11.08 07:33 [пожаловаться]   
№14
Я говорил с точки зрения самой системы. Опять вы передергиваете логику.
ОНИ (шишки сверху) кивают на Запад, спихивая туда все проблемы, когда ОНИ же могут вполне успешно бороться с внутренними.
Способы довольно известные. Почитай историю Сингапура, как там реформировали судебную власть. Почитай про Финляндию, как там с коррупцией боролись.
Как кто-то правильно выразился "у отстающих стран есть отличное преимущество - им не надо изобретать методы прогресса"
    #19   Nort @ 27.11.08 07:35 [пожаловаться]   
№16
А ты пиши, сдержанно в выражениях, но пиши. Возможно ты и поймешь, что они не стоят всего этого негатива.
Насчет грамматики - ты цепляешься к мелочам, значит я тоже буду. Предлагаю без этого.
    #21   Nort @ 27.11.08 07:42 [пожаловаться]   
#20
Увы.
Просто задумайся о том, что мнение правительства далеко не всегда отражает мнение граждан, в нем живущих. Более того, раз в России нашлось 60% одурманенных, то там тоже не мало таких найдется. Но люди, живя под боком друг у друга, просто не имеют реальных причин ненавидеть друг-друга.
Я просто не понимаю ваше отношение к Украине.
    #23   Стратегия 2020 @ 27.11.08 08:06 [пожаловаться]   
№18
ОНИ (шишки с вверху) и есть эта коррупция и проблема,и никогда они не будут бороться сами с собой.
    #24   Nort @ 27.11.08 08:09 [пожаловаться]   
№22
Почитай мою дискуссию с Igor-GT в теме http://www.proplay.ru/forums/main/36212/ начиная с его поста №99 ну и дальнейший мой с ним спор. Я просто не хочу 2 раза писать одно и тоже.
По поводу "нам не нужна свобода" тебе - не нужна. За последние сто лет у нас было 3 НЕ демократических строя, включая сегодняшний. И что? Хорошо жили? Может хватит раз за разом строить одно и то же тоталитарное дерьмо с криками "Нам не нужна демократия"? Куча стран с огромной монархической историей вполне создала у себя нормальный режим, т.к. аргумент про историческое прошлое не катит.

"Первая проблема России - это когда приходит новый аппарат руководителей, он начинает с того что пытается как можно больше наворовать, пока срок не прошел. Соответственно, если у нас будет "практически один и тот же аппарат руководителей", то очень велика вероятность того, что может быть и о простом народе кто то вспомнит."
-Про абсурдность преемственности я писал уже. См. все тот же спор в той же теме.

"Вспоминается слова одного немца, которого показывали по телеку, он сидит в каком-то московском ресторане, попивает пиво и беседует с нашим журналистом, и при этом говорит абсолютно серьезно - "Тут я чувствую себя действительно свободным, таким каким я не могу почувствовать себя в Германии, в России не демократия - в России - свобода!""
-И? 1 немец сказал по ящику (!!!, небось ОРТ или РТР?). Просто тех, кто считает иначе просто не показывают. Или ты это не понял? Даже когда у меня не было интернета я в 10-ом классе понял, что чем-то попахивает от новостей на госканалах. Вы не замечали? Всегда новости идут в одном ключе: внешняя политика (о том, как мы строим ПРО и т.д.), наш красавец Путенг с его сверкающими глазами и пламенными речами, ну а дальше солянка армейско-православно-патриотического характера. И всегда какой-нибудь херней заканчивается, как, например, дед в деревне какой-нибудь мегааппарат изобрел ну и т.д.
Мало что и сейчас изменилось. Новости - не новости, а до жути тупая пропаганда.
    #25   Nort @ 27.11.08 08:12 [пожаловаться]   
№18
Опять двадцать пять.
Начнем сначала.
Я написал "На кой черт ссылаться на внешние проблемы, когда не в состоянии решить внутренние, хотя это и требует меньших затрат и способы решения практически очевидны?". Потом добавил, что это я про них говорю. Моя претензия была в том, что власть, ссылающаяся на "Западного Врага" попросту некомпетента.
В чем вопросы тогда? То, что ты написал, я и так знаю.
    #27   Nort @ 27.11.08 08:20 [пожаловаться]   
№26
И зачем надо было начинать, если "Мне тоже пох*й. Я не буду с тобой спорить, и тем более, пытаться что тебе доказать. Я высказал свою позицию, а на твою мне все равно"
Пришел, насрал, убежал? Для этого есть более простые способы, например "насрал в афтору в рот". Юзай, тебе подойдет.
    #29   Стратегия 2020 @ 27.11.08 08:45 [пожаловаться]   
#25
>ОНИ же могут вполне успешно бороться с внутренними.
Не могут (не хотят)
ПОэтому и ссылаются на Запад.(хотя неособо и ссылаются)
>То, что ты написал, я и так знаю.
Видимо нет.
>Власть некомпетентна
Это интересно как?Власть у нас хочет денег и этого отлично добивается.Все у нас компетентно о.О
    #30   j4zz @ 27.11.08 09:41 [пожаловаться]   
К Украине отношусь хорошо,к Белоруссии тоже,к прибалтам нейтрально.На месте прибалтов,кстати,я думаю что вел себя так же по отношению к России.
Насчет обьединения государств-быть может этого хотят многие русские (простите,россияне),как никак в нас течет империалистическая кровь,и огромная любовь ко всему большому.Но,к сожалению наших империалистических взглядов не разделяют наши соседи-ближние и дальние.Поэтому обьединение считаю невозможным.
    #31   titan007 @ 27.11.08 09:44 [пожаловаться]   
Главные проблемы теперь не ДУраки и дороги,как говориться в поговорке, а корупция и внешнее негативное влияние(запад).Думаю сейчас наша страна нах-ся на подьему,конешно не ногах еще,но надеюсь что наши золотое время придет.Вспомните 90-ые годы,думаю они коснулись всех людей нашей страны, и посмотрите сейчас как вы живете.ммм?? сейчас лучше?) так вот с тоит всегда ссылаться на продажное правительство.Именно нынешнее правительство поднимаь страну с колен.по моему мнению надо верить в светлое будещее нашей Родины и делать что для ее процветания. некоторые молодые парни,говорят ну нафиг эту армию,что там делать, и тд? и вы хотите чтоб к вам государство хорошо относилось? к трусам которые не хотят и избегают службу и защищать России. а некоторые говорят Вот война будет тогда и пойдем,а щас там делать нефиг как пи..ды получать,друзья а кто знает когда война начнеться то? напомню вам события августа уходящего года,когда грузинские войска вооруженные америкосовскм оружеем напали на южную осетию,думаю каждый человек сочуствовал жителям Южной осетии.Лично в ото момент я хотел оказаться там и помагать людям и если надо убивать людей которые безжалостно убивали стариков и маленьких детей.в южной осетии погибло точно не скажу (2 мироворца с родного города моего Набережные Челны) или были ранены. так вот война могла коснуться любой семьи. и под конец хотел бы выразить благодарность создателям этой темы, и призываю всех не ссортесь с другими народами,между собой,живите,работайте,делайте все для процветания нашей родины, тогда никакие нафиг запад,тероры,климат не помешают нам!
    #32   j4zz @ 27.11.08 09:51 [пожаловаться]   
#31 без обид,но по моему ты пересмотрел телеканал "Звезда"
    #33   Nort @ 27.11.08 09:58 [пожаловаться]   
#31
Развяжи глаза и сходи ка почитай что-нибудь прежде чем постить "очень свежую" идею свою здесь. Ей Богу, вы все как под одну гребенку пишете:
"Встает с колен" "Негативное влияние" "90-ые"

"которые безжалостно убивали стариков и маленьких детей"
-Факты? По ОРТ тетенька сказала? Путенг сказал? Сколько не бродили журналисты там (в т.ч. и Российские) подтверждения этой болтавне не нашлось. Ну а уж тем более "танками давили" (с) Путенг.

Для вас война в Южной Осетии с кучой дезинформации как бальзам на изголодавшуюся по лапше и ура-патриотизму душу. Кровь бьет в мозг, глаза краснеют, того и гляди побежит грузинские рестораны громить.

"оворят ну нафиг эту армию,что там делать, и тд"
-А ты собираешься? Или там что-то со здоровьем как обычно?

"и вы хотите чтоб к вам государство хорошо относилось"
-Я хочу, чтобы оно выполняло свои обязанности.

"напали на южную осетию"
-Это для тебя было внезапно. А в армии и в разведке знали что и когда будет. Контрактников за 2 месяца уже к войне готовили. Странно да?
Напоминает историю, когда в войне 41-45 года как-то подозрительно, еще до начала войны,в СССР силы стягивали к границе, причем без всяких оборонительных укреплений.

Что за манера так легкомысленно относиться к таким сложным вещам? Дальше будет вообще "А мне бабушка сказала ..."
    #34   Nort @ 27.11.08 10:00 [пожаловаться]   
№30
Согласен, что в ближайщее время никакого объединения не будет. Мы в этом заинтересованы чисто из патриотических и широкодушевных убеждиний, что очень и очень мало для этого.
Нужны и экономические причины и политические. А их, увы, нет.

ЗЫ: Сам я вообще космополит Shocked
    #36   Стратегия 2020 @ 27.11.08 10:49 [пожаловаться]   
#35
Да ты крут 364 Laughing
    #37   МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ @ 27.11.08 11:11 [пожаловаться]   
Главная проблемав том, что сидящие на трубе создают нам образ внешнего врага, тогода как наши же ресурсы нам продают дороже чем этому самому врагу. Цены на бензин все видели? и это страна которая живет за счет нефти. Короче найо6 чистой воды, кончится нефть завянут агурцы
    #40   МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ @ 27.11.08 11:16 [пожаловаться]   
ЫЗ обиженный на медведева ушел шпилить покер
    #42   o_god_Gamer @ 27.11.08 11:29 [пожаловаться]   
многа букав Shocked Shocked Shocked
з.ы.ниасилил
    #43   kojdan [ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОНЕР] @ 27.11.08 12:10 [пожаловаться]   
Надо немного подождать и всё будет нормально. Нынешняя Россия достаточно молодое и неустойчивое гос-во. Если я не ошибаюсь, на подъём Россия пошла в 2000 году, с приходом Путина и до сих пор страна на подъёме. Если учесть динамику развития, то лет через 10-15(а может быть и раньше) Россия будет ведущим гос-вом в мире. Нас до сих пор боятся и будут бояться ещё очень долго. Просто развал СССР немного ударил по нам. К примеру соотношения вооружения СССР к миру было 2:1, а после распада союза 1:3. Сам считаю, что надо вернуть уровень армии на прежний уровень, сделать опять 2 года и внушить людям, что НЕ служить в армии позорно, как это было в СССР.

Вот моя детская точка зрения Rolling Eyes
    #45   kojdan [ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОНЕР] @ 27.11.08 12:14 [пожаловаться]   
LumeNation, ban #44 Shocked
    #47   I Wanna Be БОРОВ @ 27.11.08 12:33 [пожаловаться]   
По теме!Shocked

    #48   nwDanon @ 27.11.08 12:33 [пожаловаться]   
Не читал последние баталии Норта и компании. Я из Беларуси. Насчёт союза: я бы не сказал, что большинство молодёжи против, здесь я имею ввиду молодых людей сведущих в экономических делах и обстановке в нашей стране в целом, т.к. без льготных экссоветских рынков сбыта Беларуси будет очень нелегко, да и экономика наша на процентов эдак 85 зависит от России и её энергоносителей, которые мы покупаем по ценам ниже мировых. Насчёт жизни: живём... небогато, но всё стабильно, ну не знаю, это очень относительный вопрос, у меня в комнате в общаге 5 компов (2 десктопа, 2 ноута и 1 субноутбук), а с др стороны у нас в стране осталось примерно 3 десятка крупных предприятий, которые существуют сами, без гос. дотаций. Много заводов попросту простаивают, не используются огромные площади и т.п. и т.д.
Чиновники... Тут я могу сказать только одно: рыбо гниёт с головы...
И ещё, я думаю надо менять менталитет, наше мировоззрение на многие вещи, без этого никак(
    #49   Nort @ 27.11.08 12:36 [пожаловаться]   
#35
Это всего лишь дискуссия. Никто тут ничего не декларирует и ни к чему не призывает. Просто болтовня на кухне. Поэтому твои претензии "засрать весь интернет своими соплями" не уместны.
С таким же успехом можешь к тему о грачах предъявлять "идите сами топ1 России станте" а в темы о балансе Вар3 "иди сам игры разрабатывай".

№43
А в чем смысл "будут бояться еще очень долго"? Че за гопарская мания пытаться навести страх на окружающих?
Сам то в Армию пойдешь?
"страна на подъёме" - http://www.proplay.ru/forums/main/35775/ - воистину на подъеме? А что же выше еще будет?
Странный подъем, чем выше страна тем глубже в грязи ее граждане.
    #50   Nort @ 27.11.08 12:38 [пожаловаться]   
№47
Ты хоть знаешь почему это у него с лицом случилось, шутник наш дорогой?
    #51   Falh @ 27.11.08 12:39 [пожаловаться]   
№50 он перешел на темную сторону Силы Twisted Evil
    #52   j4zz @ 27.11.08 12:40 [пожаловаться]   
разрушить мир своими ракетами и слепая вера в свою непобедимость-чисто совковая черта,ее надо искоренять,непонятно только откуда она у молодых,вроде такой пропаганды как при совке нету сейчас,хотя она потихоньку снова набирает обороты
    #53   kojdan [ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОНЕР] @ 27.11.08 12:42 [пожаловаться]   
#49 я тебе ничего объяснять не буду, если ты ничего не понимаешь, лучше не пиши. Подожди и сам всё увидишь.
    #54   Nort @ 27.11.08 12:42 [пожаловаться]   
№52
Как нет пропаганды? А телеканал "Звезда" на средства граждан? А ежедневные гавгания в сторону Америки?
Производство лапши уже как 4 года поставленно на широкую ногу. Включи в 21.00 ОРТ, почувствуй запашок от новостей.
    #55   Nort @ 27.11.08 12:44 [пожаловаться]   
№53
Еще один. Когда у вас будут аргументы? Пшики одни.
Что я не понимаю?
Что я должен увидеть после ожидания?
Давайка либо конкретней, либо вообще не стоит тогда воздух сотрясать.
    #56   sHw.Mav @ 27.11.08 12:44 [пожаловаться]   
Менталитет поменяется только через несколько поколений. Нас привыкли держать в упряжке как при царизме, так и при коммунизме. У нас эта гадость будет в генах еще очень долго. Так что забудьте о становление ведущей стране в ближайшем будущем. Лет через 100-вполне возможно. Все зависит от нас,друзья.
    #57   Nort @ 27.11.08 12:52 [пожаловаться]   
№56
Лично мне кажется, что надо всего лишь вырастить 2 поколения с чистыми собственными мозгами. Но вот как это уже сделать Confused
    #58   j4zz @ 27.11.08 12:52 [пожаловаться]   
#54 возможно,но я думаю что в союзе все это было гораздо масштабнее.Взять ту же систему пионерофф-комсомольцев.Людям с детства прививали ненависть западу.Сейчас же морочат голову только по телеку.Ты можешь не быть патриотом.Ты можешь вообще ненавидеть свою страну.И никто тебя сажать за это не будет.Другое дело что некоторые сами себя ведут как пионеры.

#57 не открою ничего нового,сказав что государству не нужны люди с чистыми мозгами,государству нужна толпа и масса.Так не только у нас,так везде.


зы я за8бался по 2 раза сообщения переписывать из-за постоянно слетающей регистрации на браблее
    #59   sHw.Mav @ 27.11.08 12:52 [пожаловаться]   
Забыл добавить. Разделяю точку зрения Nort'a.
    #61   kojdan [ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОНЕР] @ 27.11.08 12:59 [пожаловаться]   
#55 я увлекаюсь политикой, общаюсь с друзьями на подобные темы, у меня есть знакомые экономисты, знаю неплохо историю(в частности Российскую). Все нынешние факты говорят о том, что в России в будущем будет всё отлично. На Россию сильно повлиял мировой финансовый кризис? Что изменилось лично для вас? Почему гос-во не отказалось от своих планов? Всё идёт плавно и равномерно. Россия была готова к фин. кризису и успешно из него выбирается.
    #62   Nort @ 27.11.08 13:01 [пожаловаться]   
№58
Благо сейчас есть интернет, не все нормальные СМИ затоптаны.
Насчет пионеров - "Мишки", если ты раньше не слышал. Есть уже такая организация.
На самом деле сегодняшная власть какая-то корявая. Она пытается давить неугодных, у нее получается, но вот ощущения завершенности этого процесса не складывается.
Вот есть "Наши", а до ума этот проект как-то все не могут довести.
На мой взгляд, это просто говорит о хаосе сверху. Они не то что насущные проблемы решить не могут, они желаемую пропаганду не могут сделать там, где это еще возможно.
Ох развалится это скоро. Станет еще хуже и лопнет у людей терпение.
    #63   sHw.Mav @ 27.11.08 13:03 [пожаловаться]   
Я знаком с американской системой образования. Она вся пронизана идеей воспитания лидеров, предприимчевых молодых людей, независимых, мобильных и неждущих подачки сверху. Именно поэтому я отдал препдочтение американскому университету, хотя в тоже время поступил в Московский нефтяной.
    #66   Nort @ 27.11.08 13:07 [пожаловаться]   
№61
"Все нынешние факты"
-Какие факты?

"На Россию сильно повлиял мировой финансовый кризис? Что изменилось лично для вас?"
-О да, учитывая что мы даже еще его пика не достигли. Смотри тенденцию своей любимой власти. Как они говорили:
"Мы застрахованы от кризиса", "Кризиса в России нет", "Кризис есть, но он не затронет никого" что дальше? Про статистику потенциальных увольнений в Омской области я уже писал : 44% работников не бюджетной сферы.

"Всё идёт плавно и равномерно"
-Нет, не идет. Спокойствие глупых кур, которых везут на бойню, вот что это такое. Я не предлагаю устраивать панику, просто смотрите на вещи с разных сторон, что ли? Почитайте хотя бы Кудрина, Илларионова.

"знакомые экономисты"
-Знаю что это за экономисты. Дай бог из 10 человек учашихся на экономиста найдется 2 с мозгами. Много я слышал про "экономистов", в частности у себя в Университете.
    #67   j4zz @ 27.11.08 13:11 [пожаловаться]   
#62 про "наших" я те много рассказать могу.У меня знакомый там состоит.Говорит большинство там не по политическим убеждениям,потому что можно подработать на агитациях,или сьездить в какой то норм лагерь (побухать и по8баться),ездил в Эстонию нахаляву и т.д.Но собственно в политике не шарит,ну знает там "какбэ путен" и "какбе единая россия" и все.Есть там и адекватные люди,один раз общался с девчонками на годовщине ВОВ на красной площади-простая молодежь,далекая от политики,просто по приколу в красивой майке и с флагом постоять
    #69   sHw.Mav @ 27.11.08 13:14 [пожаловаться]   
№65 я учился в Американской школе в течение года, а сейчас учусь в Американском университете в Болгарии. Да заранее хочу оговориться, что я не буржуи. Поступил сам, выйграв грант Сороса.
    #71   j4zz @ 27.11.08 13:19 [пожаловаться]   
#70 другими словами увеличивать ВВП и улучшать демографическую ситуацию Shocked
    #73   Nort @ 27.11.08 13:19 [пожаловаться]   
№70
Ну они же только о возможности съездить туда рассказали.
"страна у нас такая убогая , потому что всем лишь бы побухать и по8баться" - не правъ! Twisted Evil
    #75   sHw.Mav @ 27.11.08 13:22 [пожаловаться]   
№72 Ну и я том же, просто я не знаком с системой образования,к примеру, европейских стран, нужно ее прочувствовать изнутри, чтобы делать какие-либо выводы.
    #76   Nort @ 27.11.08 13:23 [пожаловаться]   
№72
Увы, но сегодня наше образование это прекрасный кусочек прошлого. Который тоже доживает свои последние дни, а отдельные его части и уже на упокой отправились.
Мне повезло в этом плане. Но лет через 20 семьпядейволбу деды, которые сейчас тащат фундаментальную естественную науку, уйдут на упокой. Молодых жутко мало, а кто с мозгами и хочет нормальной жизни - уезжают. Там не то, чтобы у них условия лучше. Так это. Но там к ним относятся по-другому, это тоже не маловажно.
    #79   Nort @ 27.11.08 13:28 [пожаловаться]   
№77
Не всем. Ой не всем.
    #80   Nort @ 27.11.08 13:29 [пожаловаться]   
№78
И ночью с криками "УРА РОССИЯ" рестораны чуток погромить.
    #82   Jun1or- @ 27.11.08 14:06 [пожаловаться]   
неадекватный "демократ" норт меня утомил..
за счет таких людей американцы насаждают свою идеологию в других странах..
    #83   Nort @ 27.11.08 14:16 [пожаловаться]   
#82
Ага, мне за каждую подобную агитку на форумах платят по 20$.
Все равно никто не поверит Shocked

А чем это я неадекватный? Не ору "Расея вперед!"?
    #84   sHw.Mav @ 27.11.08 14:18 [пожаловаться]   
Я бы поорал, да толку...
    #85   Jun1or- @ 27.11.08 14:27 [пожаловаться]   
значит ты ещё более дебилен, потому что помогаешь им бесплатно Shocked Shocked
    #86   Nort @ 27.11.08 14:45 [пожаловаться]   
№85
Чем я им помогаю?
    #87   Igor-GT @ 27.11.08 15:33 [пожаловаться]   
#24 я сказал в той теме своё последнее слово Shocked
З.Ы. тебе лет скока?
    #88   Nort @ 27.11.08 16:07 [пожаловаться]   
№87
Будет время - отвечу там, сейчас пока не могу.
19.
    #89   Igor-GT @ 27.11.08 16:11 [пожаловаться]   
не надо отвечать там, если тебе чё не понятно, пиши в личку, постараюсь ответить.
    #90   Igor-GT @ 27.11.08 16:16 [пожаловаться]   
вобщем в любом случае я не буду больше с тобой спорить
    #92   Dohloks воскрес @ 27.11.08 16:32 [пожаловаться]   
Nort

""которые безжалостно убивали стариков и маленьких детей"
-Факты? По ОРТ тетенька сказала? Путенг сказал? Сколько не бродили журналисты там (в т.ч. и Российские) подтверждения этой болтавне не нашлось. Ну а уж тем более "танками давили" (с) Путенг."


А ты, наверно, так хотел, чтоб показали истерзанные трупы штабелями, реки крови, кишки, разбросанные по городу, да, чувачок?

И ты, наверняка, не веришь (именно не веришь, ибо рассудок и желание что-то знать отсутствует), что у них там принято вообще-то хоронить мертвецов. И толпы жытелей (будь спокоен, это тоже деза ОРТ) остались в обстреливаемом городе именно для того, чтоб похоронить своих родственников и соседей.

А то, что якобы местные(!) жители там болтали - да это сто пудов неправильно перевели или денег им дали, чтоб ни наговаривали на белых пушыстых грузин.
    #93   Dohloks воскрес @ 27.11.08 16:37 [пожаловаться]   
№59
"Забыл добавить. Разделяю точку зрения Nort'a."

Новый вид самозаовна? Shocked
    #94   Karma90 @ 27.11.08 16:38 [пожаловаться]   
А я вообще не хочу говорить о нашей с вами говностране, пока в ней не отменят обязательную службу в армии. имхо.
    #95   Nort @ 27.11.08 16:46 [пожаловаться]   
№92
"А ты, наверно, так хотел, чтоб показали истерзанные трупы штабелями, реки крови, кишки, разбросанные по городу, да, чувачок?

И ты, наверняка, не веришь (именно не веришь, ибо рассудок и желание что-то знать отсутствует), что у них там принято вообще-то хоронить мертвецов. И толпы жытелей (будь спокоен, это тоже деза ОРТ) остались в обстреливаемом городе именно для того, чтоб похоронить своих родственников и соседей.

А то, что якобы местные(!) жители там болтали - да это сто пудов неправильно перевели или денег им дали, чтоб ни наговаривали на белых пушыстых грузин."

Наверно ты видел как это происходило, ага?
Ах, да, новости по ОРТ всегда отличаются достоверностью, да?

№93
Просто попрошу - хватит своими постами цирк тут устраивать.

Я на объективность не претендую. Есть факты и аргументы - вперед. А подобный пердеж оставь при себе.
    #96   Dohloks воскрес @ 27.11.08 16:47 [пожаловаться]   
№94 Что, е6аря забрали? Некому огулять?
    #97   Dohloks воскрес @ 27.11.08 16:50 [пожаловаться]   
"Я на объективность не претендую."

И Слава Чаку!

"А подобный пердеж оставь при себе."

Симметричное пожелание, деточка.
    #98   sluff - wtf @ 27.11.08 16:55 [пожаловаться]   
Что то дохлокс какой то унылый стал песдец
    #99   Dohloks воскрес @ 27.11.08 17:00 [пожаловаться]   
№98 Это ты про что?
    #101   sluff - wtf @ 27.11.08 17:17 [пожаловаться]   
#99 даже не знаю как сказать.. Раньше как то ты посодержательнее высказывался
    #102   Nort @ 27.11.08 17:22 [пожаловаться]   
№100
Свою субъективную точку зрения на ОРТ я высказывал.

Товарищи, хватит тут желчью форум обливать. Знаете что-то или можете по существу высказаться - пожалуйста, тут только Дохлокс доходит до глубокого рытья, аки возраст, образование и прочая херня, которая абсолютно ничего не значит по сути топика.
    #103   Dmitritch @ 27.11.08 17:22 [пожаловаться]   
В Беларуси всё уныленько. Что развито? Клепаем свои долбаные тракторы, грузовики, холодильники. Совсем недавно заводы стали работать по 4 дня (вместо 5-ти) Мб кризис сказывается). Что в стране радует, так это полная отречённость от ваших проблем с грузинами, хохлами и остальным миром. У нас всё потихоньку, все счастливы. Политика тупа. Не развивают ничего. Вообще не понимаю, на чём держится страна. У нас нет никаких ресурсов. Только унылые калийные соли. Как говорят преподы экономика растёт на 11-12% в год, что не может не радовать. Иногда задумываешься: "Мб это всё на словах?" Хзхз. Получается, что на постсоветском пространстве мы лидируем по темпам. Правда по уровню жизни пока ниже России)

На счёт перспектив хз, особо не задумывался. Единственное, что удивляет, так это бред который творится у хохлов. С такой политикой я вообще не догоняю как они там живут. Уже задолбало смотреть по ящику как Ющенко-Хующенко разогнал раду и тп и тд.

Повторного воссоединения не будет, потому что мы уже все убедились в неспособности уживаться такому большому количеству народов вместе. Поэтому это не покатит 100%.
    #104   Dohloks воскрес @ 27.11.08 17:35 [пожаловаться]   
№100 Он читает о_год :ИноСми: (Новодворская, Боровой, в лучшем случае - Немцов) и смотрит Шендеровича.

№101 Был предмет разговора, была высказана некая точка зрения (то есть Рацыэль, например, хоть что-то вменяемое говорил). Прямо сейчас - такового нет.

№103 Калийный соли не унылы! Shocked Йа сам в такой промышленности занят!

Печальное, кстати, пишешь.
    #105   Nort @ 27.11.08 17:37 [пожаловаться]   
№104
Дохлокс, ты реально сейчас разводишь клоунаду. Ты пытаешься выдавать желаемое за действительное, когда я тебе уже 5 раз сказал, что это не так.
    #106   Dohloks воскрес @ 27.11.08 17:51 [пожаловаться]   
№105 Дружок, не надо приписывать мне свои домыслы. Я нисколько не желаю, чтобы ты читал иносми. Это вообще всем вредно, даже тебе.

Определенное поведение в интернете, как и в любом другом общественном месте, считается дурным тоном.

Например - ссылки на Википедию как на Источник Знаний.

Ссылаясь на нее и не извиняясь за это, ты показываешь свой низкий интеллектуальный уровень. С такими люьми всерьез говорить невозможно.

Рассказать тебе, как выглядит твое поведение?

Вот есть у тебя позиция, ты подкрепляешь ее ссылками на тетюВику и собственными глубокомысленными оценками - типа "правительство тупое и грабит нас всех". Оценка, высказанная подобным (!) образом, никакого уважения не заслуживает. А вслед за ней - вся позицыя.

Ты еще хочешь, чтоб с тобой всерьез говорили? Однако, оптимист.
    #107   Nort @ 27.11.08 18:02 [пожаловаться]   
№106
Ок, возможно из-за негласности моей позиции на меня навешивают лишние грешки.
"Ссылаясь на нее и не извиняясь за это". - Это так же глупо, как и писать ИМХО в каждом предложении. С одной стороны обе поправки казалось бы разделяют людей на два лагеря: понимающих, что их мнение не абсолютно, и не понимающих; а с Википедией: понимающих, что Википедия не 100% достоверный источник, и не понимающих. Но рано или поздно попадаешь в круг людей, которые знают все эти оговорки и не используют, зная что оппонент достаточно грамотен, чтобы понять это самому. Я, например, надеялся, что с ИМХО хотя бы тут понимают. Ан нет! "Вариантов кроме как Норт - властелин мира я не вижу". Так же и с Википедией, увы.

"Определенное поведение в интернете, как и в любом другом общественном месте, считается дурным тоном"
-Только язвить и подкалывать желчно - тоже дурной тон.

"Оценка, высказанная подобным (!) образом, никакого уважения не заслуживает. А вслед за ней - вся позицыя."
-Не заслуживает уважения собеседник, который даже на абсордную позицию только фыркает в ответ. Можно конечно распускать павлиний хвост, обходя дискуссию и вставляя комментарии не по существу, но позиция за всем этим еще более слабая - нулевая. Она заслуживает уважения?
    #109   xAlien @ 27.11.08 18:35 [пожаловаться]   
Пук Very Happy
    #110   nightshadow @ 27.11.08 21:00 [пожаловаться]   
Ну да, что там осетины болтали по ОРТ - вот это точно настоящий Источник Правды. Ну и плюс к этому всему Дохлокс с собственными рассуждениями будет являться Источником Истины, никакими ссылками свои точки зрения он не подкрепляет, ведь какую ссылку не возьми - везеде все искажено ЦРУ или бандеровцами (помнится только один раз он приводил в качестве аргумента единственный в мире достоверный источник - слова своей бабушки) и собственными глубокомысленными оценками на уровне "на самом деле жители похоронили всех мертвецов" (этим он объясняет как 1400 мертвецов превратились в 46 и почему никаких свидетельств "зверств грузин" не было обнаружено вообще). Все это он разбавляет обращениями типа "дружок", "чувачок", "дурачок" и т.д. и плоскими псевдосмешными умозаключениями в стиле Гоблина. Вообщем калийная промышленность должна гордиться наличием такого индивидуума в своих рядах.
    #111   Jun1or- @ 27.11.08 22:41 [пожаловаться]   
ааааа норт (и другие самозаовнившиеся его последователи), как насчет того что в Европе (!) все признали что Грузия напала первая? Это наверно тоже всемогущий ОРТ, его же смотрели за заседании европарламента Smile Агрессия на лицо, все её признали.. О чем говорить? То что говорили местные жители неправда? Ок, что насчет официальных данных статистики по убитым? Ах ну да, это же тоже по ОРТ говорили. Осетин убивали русские!!! Это они во всем виноваты.. Или они друг друга убивали? Непонятно, слушая тебя можно сделать и такой вывод.

"-Не заслуживает уважения собеседник, который даже на абсордную позицию только фыркает в ответ. Можно конечно распускать павлиний хвост, обходя дискуссию и вставляя комментарии не по существу, но позиция за всем этим еще более слабая - нулевая. Она заслуживает уважения?"

Твоя позиция состоит из заученных высказываний "орт гамно" "правительство нас грабит" и т.д. Это даже позицией сложно считать, на любой аргумент ты скажешь тоже самое..
    #112   Nort @ 28.11.08 11:42 [пожаловаться]   
№108
Сказать, что ОРТ - гумно, означает язвить? Вот если бы я написал "Электрик - гумно", тогда еще можно было недовольствовать, а так я всего лишь высказал свое имхо, без серьезных аргументов сославшись только на ощущения. Я не претендовал с кем-то спорить по поводу этого. Вопрос об источниках гораздо более серьезный, нежели просто вот так пытаться меня упрекнуть в использовании Википедии.

№111
"как насчет того что в Европе (!) все признали что Грузия напала первая?"
Еще раз повторю, знакомый контрактник сказал, что их перевели на юг и стали прямо готовить к боевым действиям за 2 месяца. Не ахти источник, но я всего лишь пытаюсь показать, что не все так однозначно. Учитесь прислушиваться и к альтернативным мнениям.
Кстати, я тоже считаю, что Грузия напала.

"Твоя позиция состоит из заученных высказываний "орт гамно" "правительство нас грабит" и т.д. Это даже позицией сложно считать, на любой аргумент ты скажешь тоже самое.."
А в чем твоя позиция? Как-то я ее тут не видел.
Еще раз для особо долгих. Не надо быть особо умным, чтобы выдернуть 2 непонравившиеся фразы и сделать вид, что в этом состоит позиция собеседника. Если ты не заметил, то в этой и соседней теме я не только эти две фразы писал, ага?

Вообще создается ощущение, что сюда некоторые заходят чтобы попытаться травлю устроить просто потому что им не нравится то, что пишут другие.
Увы, я не такой специалист в срачах и остроумных(в 10% случаев) подколах.
    #113   Dohloks воскрес @ 28.11.08 15:21 [пожаловаться]   
№110 Круто самозаовнился.

Норт:
"-Не заслуживает уважения собеседник, который даже на абсордную позицию только фыркает в ответ."

То есть вот чувихо пишет "А я вообще не хочу говорить о нашей с вами говностране, пока в ней не отменят обязательную службу в армии. имхо." - и я обязан с ней дискутировать? Грызть ежей ее удел, не больше.

Или вот ты - пишешь: фсе плохо! ОРТ врут!!! Правительство нас грабит!!!!!
И приводишь для сравнения, что, мол, вот в пятидесятых годах в США все было круто!

Умён не по годам. Так и хочется встать и объяснить все по пунктам. Только, боюсь, мне на это жызни не хватит. Если мозга не выросло, ничего уже не поможет, как и номеру 110.

"Это так же глупо, как и писать ИМХО в каждом предложении."

То есть надо все вываливать кучей безапелляцыонных утверждений? А ты, можешь многому научить. Shocked

"Только язвить и подкалывать желчно - тоже дурной тон."

Проявлять свою дурость и упрекать в ней других - немного разные вещи, не находишь? Сам смотри. Как по мне - второе веселей.
    #114   Nort @ 28.11.08 15:49 [пожаловаться]   
#113
Дохлокс, чтобы "упрекать в ней других" надо как минимум внимательно читать посты.
1)Про ИМХО подробно расписывал. Чего не понятного?
2)"Правительство нас грабит" я не писал. Про ОРТ уже объяснил и даже сделал это второй раз. Разве не дурость, когда ты втыкаешь только после 3 раза подрят сказанного одного и того же объяснения?

Твои упреки ни к селу ни к городу. Вырвать два предложения, написать их в кавычках и застебать, что, мол, в этом и вся твоя позиция - для этого вообще мозгов не надо.

Про НЕбезапелляционность своих утверждений я тоже писал и не один раз.
    #116   Dohloks воскрес @ 28.11.08 16:03 [пожаловаться]   
Президент США Джордж Буш подписал распоряжение, разрешающее министру транспорта США осуществлять из специальных государственных средств страхование американских коммерческих торговых судов "от потери или повреждений в результате рисков войны (war risks)... для торговли в Черном море", сообщила пресс-служба Белого дома.

Распоряжение Буша будет действовать в течение 90 дней.

"Министру транспорта поручается немедленно довести это разрешение до всех организаций, управляющих судами под американским флагом", - говорится в тексте подписанного Бушем распоряжения.

Причины, по которым глава Белого дома разрешил страховать американские торговые суда в Черном море от военных рисков, в документе не разъясняются.


ДЖОБАНА
    #117   Dohloks воскрес @ 28.11.08 16:05 [пожаловаться]   
№114
1 - все понятно, нужно безапелляцыонно совать свое "мнение". Ясно, как пень.
2 - нет, не дурость. Я втыкаю с первого раза.

Я внимательно читаю посты.

Правда - очень внимательно.
    #118   Nort @ 28.11.08 16:13 [пожаловаться]   
№116
А зачем это здесь? Я знаю, что у него "антитеррорестические" и "противвойнысроссией" припатки обострены.

№117
Ок
Специально для тех, кто не читал поста о моем ИМХО и предерживается той же "точки зрения", что и Дохлокс, о том, что я, якобы, безапеляционно выкладываю свое мнение.
Все до этого сказанное было мое ИМХО. И последующее тоже будет ИМХО.

Просто я не считаю нужным соблюдать этот ритуал в каждом предложении, надеясь на грамотность здешней публики, которая должна и сама бы уже понимать, что все рассуждения - есть мнение человека. И если он лезет все дальше в топик, то не ради того, чтобы ими покрасоваться и смыться.
    #119   Dohloks воскрес @ 28.11.08 16:22 [пожаловаться]   
"А зачем это здесь? Я знаю, что"

Во-первых - ты здесь не один.

Во-вторых - многие заводили разговоры на тему выхода США из кризиса.

Лично я буду щаслив, если они сделают это мирным путем.

Будем надеяться, что иницыатива эта связана исключительна с сомалийскими пиратами.
    #120   Nort @ 28.11.08 16:26 [пожаловаться]   
"с сомалийскими пиратами"
В Черном море?

"Лично я буду щаслив, если они сделают это мирным путем."
Нынешний презедент тем и завоевал популярность, что не милитарист и обещает выход из кризиса. Надеемся на него.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: снежный эвик

p0keta:

Hokc: верди няшный

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NoCD для Assassin's Creed: Откровения, F.3.A.R. дата выхода, читы на FIFA Manager 11, скачать Anno 1701 бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.