ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   zavaly @ 29.02.08 00:01 [пожаловаться]   
Посмотрел сегодня дебаты - это просто лол какой-то: Багданов чуть не расплакался и сказал Жирику, что застрелит его, если с его семьёй что-то случится. А жирик сказал, что случится Smile Ну я просто не могу - САНТА - БАРБАРА! Медведь сделал ход конём - не ходит на эти концерты. Короче, ребяты: приходите на выборы и делайте свой выбор, который за вас уже сделали! Я на шоу не иду в этом годуSmile
    #5   zavaly @ 29.02.08 00:10 [пожаловаться]   
Не, ну откуда этот Богданов взялся? цыган какой-то, нефига сказать даже не может. Где Касьянов ? Где хоть один приличный человек-то? Smile Пропаганда кремля бесит. С людьми играют просто. Проголосуйте, и мы вас поимеем!
    #6   zavaly @ 29.02.08 00:11 [пожаловаться]   
нет, не так: мы вас имеем, проголосуйте и мы вас дальше иметь будем, а не проголосуете ещё больше поимеем...
    #8   kykorach @ 29.02.08 00:15 [пожаловаться]   
наступает ТИРАНИЯ Twisted Evil
    #9   zavaly @ 29.02.08 00:19 [пожаловаться]   
Не ну жалко реально бабло честных налогоплательщиков на эти концерты. Че выборы-то проводить, если нет сильной аппозиции?
    #11   usemore @ 29.02.08 01:20 [пожаловаться]   
Ну Богданов - вообще черт какой-то. Откуда взялся? Кто такой? Да как зовут-то по имени в конце концов?

Про концерты: Путин тоже никогда, как я знаю, на подобные шоу не ходил. Остается надеется, что Медведев во время дебатов решал важные государственные вопросы, короче делом занимался. И продолжит ими заниматься на посту президента РФ.
    #12   ji0cb @ 29.02.08 01:22 [пожаловаться]   
народ ! если вы не жили в 90-е годы то лучше молчите ! страна была в полной заднице и причём америка уже нас почти захватила политической войной! всю стану продали !! и в полном говне и так до 99 года ! у власти алкаш ... и страна спилась ! сейчас ведь почти у каждой семьи есть машина а то и 2 !!! у каждого есть комп и интернет ! почти у всех мобильники и не один уже сменился ! что вам ещё ? ххавчик есть ! магазов дохера ! страна выбралась из задницы и выберится в лидеры !!!
    #15   FunkyJAM @ 29.02.08 01:38 [пожаловаться]   
to 12 сразу видно из москвы, а ты отьедь подальше и увидеш как там живут. По 2 машине говориш? а ты знаеш что у нас машины дороже на 25% чем во всем мире(зарубежные), только из за того, что наше произвотство не справиться с конкуренцией если отменят огромные пошлины на автомобили
А ты знаеш какая средняя зароботная плата на переферии россии?
P.S. лучше не говори чуш, жить стало лучше токо в москве и питере, а в остальных регионах мало что изменилось
    #21   myth.jaden @ 29.02.08 02:09 [пожаловаться]   
Изменилось то что люди стали не Выживать а Жить...
Но жить не лучше вышло чем выживать...
    #22   cektor.74ru[s] @ 29.02.08 02:09 [пожаловаться]   
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, сцуко, значило) (c) bash.org
    #23   myth.jaden @ 29.02.08 02:10 [пожаловаться]   
вообше по ДЕМКАМ России нам нужен Жирик
ибо Пётр 2
Иван Грозный
Сталин ну и ещё несколько правителей аля ТЕРАНЫ при которых Россия достигала очень больших высот
    #25   myth.jaden @ 29.02.08 02:11 [пожаловаться]   
#22 РЖУ НЕМОГУ !!!!!!!
    #32   md9xaa @ 29.02.08 02:55 [пожаловаться]   
у меня мама будет голосовать за жирика, брат за медведа, сестра за жирика. Shocked
    #33   SLK.Cloud @ 29.02.08 03:06 [пожаловаться]   
А в Конституции есть запрет человеку, который был уже президентом 2 срока, балатироваться еще раз? Я не про третий срок, а как бы через раз? Если да, то Медведев, отсидит один срок у руля страны, а потом опять Путин балатируется на выборы, и еще 8 лет будет воссидать.
    #34   md9xaa @ 29.02.08 03:13 [пожаловаться]   
через раз можно.
    #36   bart_Oz @ 29.02.08 04:09 [пожаловаться]   
Жириновский чисто кловун,образованный кловун,если он придет к власти вместо России будет ЦИРК
    #37   Vortex @ 29.02.08 10:21 [пожаловаться]   
#15 Я в 90е прожил в Воронеже,щас живу в Москве но общаюсь с друзьями и знакомыми оттуда,жизнь как они мне говорят стала реально лучше зарплаты повысили и выплачивают вовремя.Да там жить хуже чем в Москве и Питере но по сравнению с 90ми там стало гораздо лучше все растет пропорционально просто.И мобильники у них у всех есть,машины у некоторых тоже есть,хотя конечно в других городах купить машину пока что труднее чем в Москве согласен.Но пройдет еще 4-5 лет и машина уже не будет уже считаться роскошью на перефирии.

#22 А у Жирика инициалы ВВЖ в топку такого =) Вот у Зюганов ГАЗ,голосуем за него значит повысится экспорт газа ))))))))
    #38   Footmanz[ч0так как никагда] @ 29.02.08 10:36 [пожаловаться]   
повысится экспорт газ 2105
    #39   Noxic @ 29.02.08 10:46 [пожаловаться]   
Всем здрасьте!!!Народ извините за выражение, но вы стадо, почитайте свои посты...вы пишете почему мы так плохо живем, или почему я не зарабатываю так много как кто то там...есть правда оптимисты которые говорят...что страна поднимается, это правда,но посмотрите к чему мы пришли...процитирую одного известного инветора: "Бедные беднееют, богатые богатеют" это отражает действительноть...мыслите индивидуально, и вы увидите многое...не уподобляйтесь стаду...и не будьте зависимы от кого либо...
P.S критика принимается и будет рассмотрена))
ну давайте еще стишок напишу в добавок))

Нехоженая дорога
Две дороги плутали в осеннем лесу,
К несчастью, нельзя идти сразу двумя
И, будучи странником я одиноким, долго стоял,
Смотря на одну из них, настолько далеко, насколько мог,
Как она петляет, исчезая в перелеске.
Но выбрал я другую, нехоженую почти,
Полагая, что она приведет меня к цели,
Дорога была покрыта травой, которая была почти не примята,
Но стоило бы там не раз пройти,
И по этой дороге пошли бы другие.
Две дороги лежали предо мной в то утро
Ни одного свежего отпечатка ног не было ни на одной.
Первую дорогу я решил отложить на следующий раз!
Хотя и видел, куда она ведет,
Я сомневался, не нужно ли мне будет возвращаться.
Я говорю об этом со вздохом, говорю сквозь проносящиеся века.
Две дороги расходились в лесу,
Я выбрал ту, по которой почти не ходили.
И в этом была вся разница
Роберт Фрост (1916)
    #40   zavaly @ 29.02.08 10:54 [пожаловаться]   
#18 ты слишком категоричен как и Жирик!)))) давайте вместе с 17ым за него голосуйте!Smile
    #41   2len @ 29.02.08 10:56 [пожаловаться]   
to 23
сталина хочешь? готов жертвовать жизнью родных ради блага "родины"
to 33
тока щас дошло?

имхо тема бесполезна ибо всем известно кого "изберут". с тем, кто не верит, что медвед уже президент готов на бабки спорить
    #42   k0mar @ 29.02.08 11:01 [пожаловаться]   
#39 круто конечно выебнуться какой ты умный... но вместо того, чтобы помочь людям избавиться от ненужных схем в мозгу, ты стишки пишешь Smile

по теме - жирик и богданов точно клоуны, а выборы и без моего голоса решены Very Happy
и в россии сейчас конечно лучше, чем в 90, но ведь поднимается общий средний уровень в мире. достаточно быть нормальным президнтом в нашей стране, чтобы следовать за этим уровнем
    #43   2len @ 29.02.08 11:07 [пожаловаться]   
to 39
two roads divereged in a yellow wood сильная тема, фрост в целом хорош, но ситуация в россии куда более прозаична, и не нужно быть философом, чтоб понять что в стране беспредел творится
    #44   Noxic @ 29.02.08 11:09 [пожаловаться]   
to #42 спасибо за критику))вот...во первых не я написал стишки, и известные успешные люди...у тебя есть право прислушаться или опровергнуть...умные люди выносят урок, а глупые...ну ты в курсе))легче всего сказать что кто то не прав, намного сложнее аргументированно обьяснить это...
    #45   zavaly @ 29.02.08 11:10 [пожаловаться]   
Блин перцы, куда вы смотрите? Конечно сейчас только иди работай и всё у тебя будет: и машина и деликатесы и путевки в Боро-боро. Но вы взгляньте на пенсию и на зарплаты бюджетников. В нашей стране можно жить хорошо, но не если ты учитель, к примеру, или вышел на пенсию. Гос. аппарат гнилой ваще: госнаркоконтроль торгует наркотой, генералы оружием и отмазками от армии, таможенники китайскими товарами, а менты водительскими-правами. Где нах ФСБ?! где нах контроль?!
    #46   Leo87 @ 29.02.08 11:11 [пожаловаться]   
все за жирика???????????????? Razz
    #47   k0mar @ 29.02.08 11:20 [пожаловаться]   
№44
йопт, я уж понял, что это не ты написал Laughing я вроде норм аргументировал свой комент. скорее это к тебе относится, ты сказал, что люди тупят, но каким именно образом, и что на твой взгляд им стоит делать, чтобы исправить это положение... у глупых людей тоже есть шанс, их просто надо направлять в нужное русло Very Happy для чего вроде собственно и нужно правительство, посадить бы только туда на 100% умного да честного хоть одного Sad
    #51   zavaly @ 29.02.08 11:26 [пожаловаться]   
# 23 Каких высот при Сталине Россия я не пойму достигла ? Не он ли всю аппозицию расстрелял и остались лишь лизоблюды и те которые думали что партия это Бог? Точнее, они не думали даже, за них Партия думала. На нас напали с 3000 танками а у нас за 20000 было! и толку? Хоть мы и победили, у нас скосили людей НАМНОГО больше чем у немцев. Да плюс миллионы пленных сгнило в гулагах. Нах эта экономика, если человек в ней за человека не считали? Шаг назад - расстрел, это нормально ваще? У японцев там камикадзами были по собственному желанию, а у нас тебя заставляли быть камикадзе. Вот там стадо так стадо из нашей страны сделали.
    #53   Vortex @ 29.02.08 11:26 [пожаловаться]   
#45 И дальше что?Ты хотел чтоб за 8 лет убрали все(!) проблемы в стране?Это после распада СССР и 9 летнего правления алкаша?Извини парень но так не бывает,ты просишь взглянуть на пенсию,а я прошу тебя взглянуть на реальность.Разрушить карточный домик можно одним взмахом,а заново его построить это уже другое...

''Хоть мы и победили, у нас скосили людей НАМНОГО больше чем у немцев''
Военные потери у нас ОДИНАКОВЫЕ,да немцы много сожгли мирных жителей в концлагерях на оккупированных территориях но с военной точки зрения наша армия сделала все что могла и победила.

''Шаг назад - расстрел, это нормально ваще?''
Ну по твоему наверно нормально было бы расступиться и сдать страну нацистам.

''У японцев там камикадзами были по собственному желанию''
Прости но в японию не вторгалось государство с фашистской идеологией,которое грозилось бы вырезать всю нацию а выжавших сделать рабами новых хозяев, а именно ''немецких бюргеров''.
    #56   elfiander @ 29.02.08 11:38 [пожаловаться]   
вся европа и америка ржет с вашых "виборов" Laughing
    #57   zavaly @ 29.02.08 11:40 [пожаловаться]   
#55 Путин конечно многое сделал, но ты не задумывался почему мы с нашими богатейшими ресурсами так живём дерьмово? Да потому что мы в дерьме! А путин может лишь улучшить дерьмовые наши условия. Президент ничего нах не рашает ваще. Президент это тот кого посадили, это не личная инициатива! А ваще русские это пародоксы человеческие - двойственный натуры: могут и воровать и быть патриотами одновременно. У нас корупция в школе уже начинается Smile То что в нашей стране происходит это всего лишь наш образ жизни. У нас страна - одна сплошная преступная группировка. Мы осуждаем самих себя и не надо нам никаких перемен, а если агрессор вторгнится в нашу страну мы сплотимся, победим и дальше дерьмово жить будем! Чего-чего, а скучать в нашей стране никогда не приходится. Живётся дерьмово но зато нам всем весело-то как?!
    #58   Vortex @ 29.02.08 11:46 [пожаловаться]   
#57 Ну если еще не было периодов когда в нашей стране был реально высокий уровень жизни это еще не повод для такого пессимизма Smile Начинать в конце концов надо,ведь все когда нибудь бывает в первый раз,мы на протяжении всей истории все делали позже чем в Европе,приняли христианство,меняли государственный строй на европейский манер при Петре и т.п. вещи так что все у нас будет надо лишь набраться терпения и пытаться по возможности самому что то делать для того чтобы стало лучше.Как говорится хочешь изменить мир начни с себя.
    #61   Noxic @ 29.02.08 11:51 [пожаловаться]   
to k0mar
Да люди действительно тупят...они идут по самой простой дороге...дороге которую выбрали за них...Приведу: пример месяц назад смотрел телевизор, там выступал какой то политик, вот и он говорит стране не хватает рабочей силы, а ему отвечают да ты прав это действительнол так, и мы будем создавать все условия чтобы народ шел учиться в ПТУ...и народ идет как ни странно...не осознавя то что им манипулируют!
Опять же повторюсь не в обиду, у тебя стадный инстинкт, ты говоришь что хочешь чтоб пришел кто-то и сделал всех счастливыми, а ты не думал что ты сам можешь это сделать?почему ты надеешься на кого-то...
Процитирую одного бизнесмена: Люди не понимают, что такое деньги, зато это прекрасно понимают те, кто живет их наивностью, а люди вкалывают и вкалывают всю свою жизнь. Процесс копируется следующим, много работающим поколением. Это и есть "крысиные гонки".
    #62   Vortex @ 29.02.08 11:53 [пожаловаться]   
#61 Я море раз слышал подобные высказывания,вот токо ни один человек не писал в конце как же ДОЛЖНО быть,так вот изволь написать и пожалуйста пару примеров стран где все именно так как ты напишешь.
    #63   Noxic @ 29.02.08 12:00 [пожаловаться]   
Это американский бизнесмен, соответственно, Сша является типичным представителем данной концепции, так же Китай и другие страны Азии...
А насчет того как должно быть я напишу так...кто ищет тот найдет...Главное не то что между ушами, а то что там...Главное не сдаваться, кто не проигывает, тот никогда и не выиграет!!!
    #64   zavaly @ 29.02.08 12:05 [пожаловаться]   
#53 ты мне предлагаешь взглянуть на реальность. А пенсия это не реальность? Карточный домик свой Германия как-то давным давно уже отстроила, а у нас стройка затянулась на десятилетия. Неужели это из-за алкашей так получилось? А про потери одинаковые, это тебе сказали, чтоб тебе кошмары не снились по ночам и чтоб стадом ты был и чтоб тебе нравилось всё. Про расстрелы: по-моему не лучше сдать Родину, по-моему должен быть выбор сдавать её или нет. И я бы предпочел на той воне расстреливать тока немцев, а не своих ещё людей, которых бесталковые военоначальники бросают на смерть и им на тебя просто насрать. Им бы партии да Сталину угодить. Им бы отмазать себя. Им до тебя дела нет никакого. Про камикадз: в японию не вторгались немцы, туда другие страны вторгались, в часности Россия, но даже к тем к кому и вторгались "ШАГОМ НАЗАД" только мы отличились. И пленных только мы расстреливали и в лагеря бросали.
    #65   Avto @ 29.02.08 12:24 [пожаловаться]   
Very Happy
    #66   Vortex @ 29.02.08 13:46 [пожаловаться]   
#64 Германии помогали американцы читай план Маршала и германия меньше пострадала в войне.
Насчет потерь,мне это сказали ветераны войны, а кто тебе я сказал я не знаю может желтая пресса причем еще и западная.Насчет стада,слушай а может мы вобще не выигрывали войну?Генеральная битва была вобще в 44 году а про Сталинград тебе сказали чтоб ты стадом был, все сделали американцы а мы так на подсрачке были.

''Про расстрелы: по-моему не лучше сдать Родину, по-моему должен быть выбор сдавать её или нет.''
Отличный выбор сдать родину чтоб немцы устроили геноцид,убивали детей и женщин.Правильно!

''Про камикадз: в японию не вторгались немцы, туда другие страны вторгались, в часности Россия, но даже к тем к кому и вторгались "ШАГОМ НАЗАД" только мы отличились.''
Туда вторгались чтобы остановить войну ибо японцы не хотели заканчивать войну после капитуляции германии.На них не нападали без предупреждения просто так, чтоб все захватить и всех вырезать.
Ну вот у Французов ''ШАГА НАЗАД'' не было,итог:сдали страну за 11 дней,Париж вобще был взят без единого выстрела.Прально мы дураки надо было как французы делать демократично ведь!

''И пленных только мы расстреливали и в лагеря бросали.''
Скажешь немцы не расстреливали пленных и не делали лагеря во время войны?Ну-ну...
    #67   36.4 @ 29.02.08 13:49 [пожаловаться]   
голосуй не голосуй всё равно получиш *** Laughing Laughing
    #68   zavaly @ 29.02.08 14:15 [пожаловаться]   
#66 ыыы!! ну ты косячный! ты сначала пойми что я написал, а потом возмущайся. Ты вот мне скажи, если ты ветеран, ты че, знаешь какие потери были за всю войну? ты считаешь когда воюешь погибших? Это реально разве что в Варике, но не в реальной жизни. Насчет потерь: наших легло за 20 млн человек, у немцев 4 млн и лишь 2.6 млн на Восточном фронте. Причём в учебниках только с 60х годов такое писать начали, а так всё было занижено до предела, чтоб все в осадок не выпали. Только представь: наши потери в 10 раз больше! Как эту победу можно назвать победой после этого?!
    #69   sluff @ 29.02.08 14:17 [пожаловаться]   
#66 если откровенно, порешь }{yйню
    #70   Vortex @ 29.02.08 14:19 [пожаловаться]   
#68 Хм с одной стороны люди участвовавшие в войне с другой какой то чувак лет 17-22 с проплея с неизвестным источником информации кому же верить? Rolling Eyes
    #71   zavaly @ 29.02.08 14:22 [пожаловаться]   
# 70 чел, это не я данные выдумал. Читай учебники по истории. Или просто в бей в яндекс.
    #72   Freeman @ 29.02.08 14:28 [пожаловаться]   
#1 лолъ, йа тоже уржался)))))))))) левый бокданофф чуть не расплакалсо...
    #73   RP.Asmodeus @ 29.02.08 14:33 [пожаловаться]   
Люблю свою страну и ненавижу государство. (c) xD
    #74   Vortex @ 29.02.08 14:35 [пожаловаться]   
#71 Учебники истории?Че то не видал я учебников где писали что Германия потеряла 4 млн человек за всю войну,да и вобще кто авторы этих учебников не подскажешь?
ЗЫ Да кстати ты забываешь что помимо немцев на восточном фронте воевали Итальянцы,Венгры,Румыны,Финны их твои книжонки не считают впрочем 4 млн потери Германии это уже абсурд.
    #75   zavaly @ 29.02.08 14:45 [пожаловаться]   
#74 кстати да, вам когда-нибудь говорили на уроке истории сколько Германия потеряла? Мы на самом деле нефига не знаем о этой войне, нам даже толком написать соотношение потерь в учебнике не могут.. или не хотят.. http://tdibp.by.ru/0505/sokolov/ на вот, читай. Обязательно посмотри кто это пишет, вдруг он английский репортер из какой-нибудь жёлтой газетенки.
    #76   Nort @ 29.02.08 14:47 [пожаловаться]   
to Vortex
А то что с 37 года в ГУЛАГе сгноили людей больше, чем за Войну - это нормально?
Геноцида от русских было не меньше, чем от немцев.
Большинство рабоче-крестьянского люда в период войны под контролем (если немцы оставляли им жизнь и все их хозяйство) немцев чувствовали себя лучше, чем в безвоенные годы в Союзе.
    #77   Daphnis @ 29.02.08 14:52 [пожаловаться]   
Медведев уже призидет лишь потому, что у вас то и выбирать больше некого(кандидаты клоуны). Такая же хрень была и с Путиным, которым Ельцын спасал свою .опу. Еслиб Путина не выбрали, умер бы Ельцын в тюрьме.
У вас же никто не говорит, что если не прогаласуешь уволим или отчислим.
P.S. Как бы за это с универа не турнули Smile
    #78   Vortex @ 29.02.08 14:54 [пожаловаться]   
#75 К нам в школу приходили ветераны войны,в том числе и люди участвовавшие в подсчете жертв после войны они и рассказывали о потерях.20 млн это верно но военнослужащих из них около 7-8 млн,Германия+италия+венгрия+румыния+прочая шантрапа потеряла столько же.
#76 Мы щас говорим про вторую мировую не надо уводить тему в другое русло,а то мож давай еще Ивана Грозного вспомним?
#77 Вот хоть убей но я не могу понять одной вещи многие говорят что им там в универах на работах в приказном порядке сказали идти на выбора,как они докажут что я на них не ходил?Просто интересно.
    #79   zavaly @ 29.02.08 14:55 [пожаловаться]   
#78 ладно ладно. вот сылка спец. для тебя http://www.toyota-club.net/files/lib/z_st/05-10-10_pub_loss.htm читай и верь тому что говоришь.
    #80   zavaly @ 29.02.08 15:00 [пожаловаться]   
#78 конечно что приказано гон, но доказать можноSmile ты ведь отмечаешься когда приходишь правильно? А не отметился, значит не пришёл. А вот за кого ты голосовал, это конечно не узнать никак, если конечно ты не орал там когда делал свой выбор: ЗА ЖИРИКА!!! ЗА МЕДВЕДЯ!!! ЗА ЗЮГАНА!!!
    #81   Vortex @ 29.02.08 15:00 [пожаловаться]   
#79 Я тебе еще раз говорю я верю в первую очередь людям которые там были все это видели,людям которые лично видели архивные документы и прочую вещь и говорили они мне это в живую а не в газетах и пр.А ссылкам и книжкам которые написал не известно кто я не верю,а именно такие книжки истории в данный момент у нас и на ходу написанные хрен знает кем.
    #82   Vortex @ 29.02.08 15:03 [пожаловаться]   
#80 То есть моему начальнику кто то даст информацию есть ли моя подпись или нет?Кто и с какой стати?
    #83   zavaly @ 29.02.08 15:11 [пожаловаться]   
# 81 дык. последня ссылка - это твоя точка зрения. Если честно: точек зрения основых 2: твоя и моя, точнее это не наши точки зрения а чужие, просто мы к ним присоединились. Так вот: есть факты за твою и за мою, а кам на самом деле ты хоть убейся не узнаешь. Во всяком случае пока кто-то не откажится от своей точки зрения, но сейчас это доказать невозможно, ибо если доказуемо то неопровержимо и точка зрения будет одна. Так что ждёмс, таго и гляди скоро ещё какой-нибудь документ рассекретят... хотя, за 60 лет пора бы уже все рассекретить давно... всё на веру берется.
    #84   zavaly @ 29.02.08 15:13 [пожаловаться]   
#82 этого я не знаю, может и дадут. Ну что ты думаешь? что тебя уволят если ты на выборы не придёшь? расслабься!
    #87   acid buddah @ 29.02.08 15:34 [пожаловаться]   
привет AVTO. Как дела?
Привет Вортекс.
давно меня небыло, смотрю детишки пенятся, всё по прежнему.
Как поживает наш сердечный друг шейдерный?
    #88   acid buddah @ 29.02.08 15:37 [пожаловаться]   
Dohloks
угадай с трёх попыток, кто виноват.
    #90   usemore @ 29.02.08 15:40 [пожаловаться]   
О демократии:
# В демократическом государстве те, кто контролируют СМИ, контролируют разум электората, и, следовательно, имеют такую власть, о которой короли и диктаторы прошлого могли лишь мечтать.
# Вот наиболее простой способ описать демократию: предположим, что трое формируют правительство, у каждого один голос. И двое голосуют за то, чтобы обокрасть третьего.
# Высшие стадии демократии полны войнами, так как становящаяся банкротом система пытается сохранить своё существование, грабя другие нации.
# В демократической системе редко бывает так, чтобы то, что считается многими правильным и моральным, было законно, но законно многое аморальное.
# После смерти демократической системы не может не появиться сильный человек... некоторые называют его диктатором. Это единственный путь, позволяющий упорядочить наступивший при демократии хаос. Его цель - восстановить попранные высшие законы, законы природы.
# Система будет способна на все, чтобы сохранить себя.
# Гнёт системы не может быть свергнут иначе как с помощью силы.
# Те, кто совершают тёмные дела, маскируют свои истинные цели разговорами о патриотизме.

Источник
    #91   Dentaky_ @ 29.02.08 15:42 [пожаловаться]   
Бедроведж поддерживает Жирика! Laughing
А вообще я пойду голосовать за Жириновского, ведь Медведев-еврей развалит нафиг нашу страну. Править должен русский президент и пох что он кловунярко) Это у него такой имидж уже сложился за долгие годы и смысла ему нет его менять. А вот будет президентом, поувольняет всех непокорных и все перекроит! Вот будет тема()()
    #92   usemore @ 29.02.08 15:43 [пожаловаться]   
#91
Жириновский не еврей?
    #94   acid buddah @ 29.02.08 15:48 [пожаловаться]   
Kydax
ты кто такой?
    #96   acid buddah @ 29.02.08 15:51 [пожаловаться]   
Dohloks
неверно.
    #97   Vortex @ 29.02.08 15:52 [пожаловаться]   
#87 Привет как дела? Very Happy
    #98   acid buddah @ 29.02.08 15:52 [пожаловаться]   
Kydax
боюсь я сам решу что делать. Wink
    #99   acid buddah @ 29.02.08 15:53 [пожаловаться]   
Vortex
нормально. Вижу ты немного повзрослел.
    #100   Vortex @ 29.02.08 15:54 [пожаловаться]   
#99 Дык днюха ж 16 марта Smile
    #104   acid buddah @ 29.02.08 16:08 [пожаловаться]   
Dohloks
когда ты говоришь "мы", меня тянет перекреститься.
    #106   Vortex @ 29.02.08 16:15 [пожаловаться]   
Kydax
''я проголосую за Жириновского. Думаю он победит''

На президентских выборах Антарктиды.
    #107   acid buddah @ 29.02.08 16:16 [пожаловаться]   
Kydax
их семья так голосует потомучто такой скрпт.
А ты молодой, и твой скрипт пока не дописан. Сопротивляйся.
Пока можешь.
    #108   yepp @ 29.02.08 16:22 [пожаловаться]   
Жирика не ставят на верх тока из-за его неадекватного поведения. Он дох че предлагал толкового, но его слали нах, а потом кто-то другой высказывал тож самое и этого другого слушали. Никто не знает что бы было если б не было путина, много кто думает что без него нам бы была ОПА. Да мб, а может и нет...
    #110   The_Forger @ 29.02.08 16:29 [пожаловаться]   
да жириновский только после того обращения у бушу в инете несколько лет назад недостоин быть президентом.. как может известный человек так говорить.. он берёт эпатажем, а не программой своей. больше похож на клоуна
    #112   Freeman @ 29.02.08 16:32 [пожаловаться]   
#58 вернёмся ещё раньше, Россия стала отставать от остальных стран в развитии после татарского ига...
    #116   Freeman @ 29.02.08 16:40 [пожаловаться]   
№66 он имеет ввиду, что сталин бросал в лагеря пленных РОССИЙСКИХ солдат освобождённых из немецких лагерей, половину расстреливали как "предателей" родины... + миллионов 10 своего народа в мирное время уничтожил (не явно, косвенно) в гулагах после предварительно прошедшей пытки похлеще гестаповской... в общем, читай "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына...
    #118   LightForces @ 29.02.08 16:45 [пожаловаться]   
главное не как проголосуют, главное как посчитают голоса.... а как... ...думаю, все мы знаем
    #120   BMK @ 29.02.08 16:49 [пожаловаться]   
№ 23 +1
Власть должна быть в одних руках, т.к. за 4 года нихрена не сделаешь...
    #121   md9xaa @ 29.02.08 16:50 [пожаловаться]   
[тема закрыта] Marchello
    #122   Vortex @ 29.02.08 16:55 [пожаловаться]   
#121 Шутник
    #124   Freeman @ 29.02.08 16:59 [пожаловаться]   
№114 у нас страна с наибольшей в мире площадью, наибогатейшими природными ресурсами, очень трудолюбивым народом... тем не менее мы всегда отставали от других стран в развитии экономики/промышленности/уровне жизни... так в чём проблема? почему мы до сих пор не покорили галактику? логический ответ напращивается 1: наша проблема - в правителях и их политике...
    #125   Vortex @ 29.02.08 16:59 [пожаловаться]   
''люди поняли свою ошибку и не будут голосовать за путина''

Да неужели как ты догадался Laughing Laughing
    #129   Freeman @ 29.02.08 17:12 [пожаловаться]   
№127 ну крестьяне раньше вкалывали, если им говорили=) в советское время тоже под нац. идеей все работали многа (тока не надо говорить про нквдшников за спиной)... это тока потом все спились... конешно раньше крестьяне зверьми были, но если это убрать с помощью каких-нить мер, то всё норм будет...
    #130   Добрячий 0ндед @ 29.02.08 17:13 [пожаловаться]   
Жирик только с первого взгляда может показаться достойным кандидатом. А так клоун есть клоун.
зы Медведев однозначно.
    #134   Добрячий 0ндед @ 29.02.08 17:24 [пожаловаться]   
#132 Пшол нах! Убог ТЫ!
Жирик много бозарит и позволяет себе то что делать кандидату нельзя, прям как ты. Клоун короче Arrow Arrow Arrow
    #136   Добрячий 0ндед @ 29.02.08 17:25 [пожаловаться]   
Кудах ч0рт голимый.
    #139   Добрячий 0ндед @ 29.02.08 17:30 [пожаловаться]   
Не п.и.з.д.и л0х Arrow Arrow Arrow
    #142   acid buddah @ 29.02.08 17:38 [пожаловаться]   
реальные пацаны!!!
РЕШПЕГТ!
    #143   GG_TT @ 29.02.08 17:39 [пожаловаться]   
118 +1
выборы - фарс.
    #145   OrcsNotImba- @ 29.02.08 17:41 [пожаловаться]   
1)За Жирика нельзя это 100%, он какой то неадекватный, если его выбрать, то у страны начнутся такие проблемы, что просто ППЦ!Хотя, на мой взгляд, ему никогда не им не быть, основной способ который он использует, чтобы выделиться из толпы, это, так называемое навешивание ярлыков, помнится он как то сказал, что "...Хочешь уничтожить США? Голосуй за меня и жахнем..." - что то приблизительно такое. Как такой человек вообще попал в ДУМУ?!! На мой взгляд единственное, что он может - вести передачу подобную "ОКНАМ" (если кто помнит такую, на ТНТ была Smile)_за него проголосует ~8%-13%, из которых половина - молодежь, а остальные - некоторые пожилые люди и просто те - кто не знают за кого голосовать, но и не хотят, что бы их голос пропал и голосуют за того, кого никогда не выберут, (главное, чтобы таких много не набралось, а то сдуру пройдет еще :winkSmile
2) Коммунисты? АГА ! ЩАС! Им ближайшие лет 50 ничего не светит Wink. Им бы 10% набрать
3) Остальные кандидаты вместе наберут 20% не больше
4) Медведев? А кто еще? Наиболее адекватный, сделал умный ход - "ссылка на чужой авторитет" (Путина). Так же не участвует в различных "шоу" (как правильно подметил автор), он не опускается до уровня таких второсортных кандидатов - как Жирик и Богданов (кстати он вообще откуда взялся и на, что расчитывает?)_ он наберет ~45%-60% не меньше (скорее больше). Вот, что я хотел сказать. Надеюсь я был прав в своих прогнозах... посмотрим Wink.
    #148   OrcsNotImba- @ 29.02.08 17:50 [пожаловаться]   
#146 А кто может составить конкуренцию Медведеву? Жирик? Богданов? Да я съем свою шляпу, тысяча чертей мне глотку, Very Happy если уто нибудь из них победит. А на счет однопартийной системы - В Великобритании вообще монархия, королева правит лет 50 и ни че, может в Вэтой стране плохо жить? Ну, ну, уж получше чем в России.
    #154   2len @ 29.02.08 18:31 [пожаловаться]   
то 153
на что спорим, что он не будет президентом?
    #155   1nfallibLe.hardcOre @ 29.02.08 18:36 [пожаловаться]   
Путим не ходил на дебаты лишь потому, что занимался в это время делом! Я считаю, что разумнее Путина у России небыло правителя!!! Будем надееться, что Медведев не подведёт!
    #158   Vortex @ 29.02.08 18:42 [пожаловаться]   
#150 В Японии монархия.
    #160   Vortex @ 29.02.08 18:45 [пожаловаться]   
#150 В Японии монархия.
    #162   Vortex @ 29.02.08 18:45 [пожаловаться]   
#150 В Японии монархия.
    #164   Vortex @ 29.02.08 18:48 [пожаловаться]   
#150 В Японии монархия.
    #166   Vortex @ 29.02.08 18:50 [пожаловаться]   
#150 В Японии монархия.
    #171   Avto @ 29.02.08 19:46 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #172   Vortex @ 29.02.08 19:54 [пожаловаться]   
#168

Япония является конституционной монархией. Конституция Японии вступила в силу 3 мая 1947 года и в значительной степени подготовлена оккупационными властями США. Девятая статья Конституции Японии провозглашает отказ государства от права вести войну и иметь вооружённые силы. Фактически, однако, Япония имеет армию — Силы самообороны Японии.

Император

Основная статья: Император Японии

По Конституции наследственный император Японии — «символ государства и единства народа», все государственные назначения и решения производит по представлению Кабинета, который и несёт за них ответственность. Существуют правовые теории, согласно которой император — духовный лидер нации, но не глава государства (и, таким образом, Япония — фактически республика), но они не общепризнаны.

Правит с одной стороны парламент но последнее слово как мы видим все равно за императором.
    #173   Freeman @ 29.02.08 20:10 [пожаловаться]   
#169 "не представляю себе войну с державой имеющей ядерное оружие" провокатор
    #174   Vortex @ 29.02.08 20:19 [пожаловаться]   
''не представляю себе войну с державой имеющей ядерное оружие
Такого не может быть по факту''

Конечно ядерные ракеты ведь просто разрываются и из них вылетает конфети,сложно представить как этим воевать мона Very Happy
    #175   nightshadow @ 01.03.08 00:29 [пожаловаться]   
Я за Жириновского. Он сразу начнет ядерную войну и россию уничтожат за неделю.
    #176   dmZ-meduza @ 01.03.08 01:03 [пожаловаться]   
Да еб..сь оно все в рот голосую за Багдана(с) Laughing
    #177   md9xaa @ 01.03.08 01:13 [пожаловаться]   
ВРУБАЙТЕ РТР, ТАМ ФИЛЬМ С ВЕЛИКИМ ЧАКОМ!!!!!
    #181   Добрячий 0ндед @ 01.03.08 10:33 [пожаловаться]   
#180 Умник, о каком "по факту" ты говоришь?

Ты якоб какие-то факты проверяешь недоросль?
    #185   Prior.SEX @ 01.03.08 13:46 [пожаловаться]   
Laughing
    #186   DancE0fTheF1re @ 01.03.08 13:57 [пожаловаться]   
если жирик будет призедентом , то мы через пару месецев погибнем от американских рокет
    #187   Vortex @ 01.03.08 13:58 [пожаловаться]   
#186 Потому что Жирик знает где найти рОкету! Very Happy
    #188   Vortex @ 01.03.08 14:02 [пожаловаться]   
В принципе к каждому нашему кандидату можно привести аналог

Медведев - Чак
Зюганов - Петрович
Жириновский - рОкета
Богданов - Боярзкий
    #189   crazyland @ 01.03.08 14:11 [пожаловаться]   
квн пробесил, ходячая агитация за медведева, в день когда уже никаких агитаций быть не может
    #190   LifeinmysouL @ 01.03.08 14:21 [пожаловаться]   
Медведев выйграет без голосования , все куплено D
    #191   h4rdc0re @ 01.03.08 14:25 [пожаловаться]   
По мне так все пойдут ради прикола голосавать за жирика, а медведев станет президентом
    #193   ну-ка на-ка @ 02.03.08 05:31 [пожаловаться]   
#188 богданов нифига не боярзкий Evil or Very Mad боярзкий хотя бы крут ...
    #194   Navi]Samo @ 02.03.08 05:33 [пожаловаться]   
Спрашивается за кого голосовать из всех претендентов по делам не знаем никого. США вам в пример. Там на выборах всех претендентов знают и уважают за реальные дела и есть из кого выбирать.
    #198   -Sus1ik.need_seX- @ 02.03.08 13:35 [пожаловаться]   
Я не пошел выбирать, лучше на проплее посижу лишний часок Rolling Eyes
    #199   DancE0fTheF1re @ 02.03.08 13:35 [пожаловаться]   
жириг сцук0 тащи
    #200   Mad Serg @ 02.03.08 13:40 [пожаловаться]   
Вау, 20 человек с проплея не придет на выборы - это же огромная доля от 109 лямов!
    #201   nightshadow @ 02.03.08 15:05 [пожаловаться]   
Выбирать не из кого, поэтому единственная надежда на интервенцию США, которая освободит русский народ от гнета.
    #202   str4eg @ 02.03.08 15:34 [пожаловаться]   
За багданова проплеем , на Петровича похоже .
    #203   Freeman @ 02.03.08 21:39 [пожаловаться]   
Ура, Медвед вин!!!
    #204   elfiander @ 02.03.08 21:43 [пожаловаться]   
№203 Да ты что, как то неожидано Laughing
    #205   md9xaa @ 02.03.08 21:57 [пожаловаться]   
не может быть Shocked не ожидал такого поворота событий Shocked Shocked
    #207   nightshadow @ 03.03.08 00:04 [пожаловаться]   
"Братский американский народ поможет русскому люду сбросить с себя оковы гнета вражеской власти. Восстанет Великая Русь!"
    #208   Полезняха @ 03.03.08 02:55 [пожаловаться]   
да, неожиданный результат!
    #209   Wan.not.Die @ 03.03.08 04:14 [пожаловаться]   
Все не читал но соглашусь с #10 , кроме одного у Медведева будет не "восьмилетка", а на следующих выборах будет Путин - он же сказал что будет открывать олимпийские игры в Сочи, Медведев - просто подстава для того чтобы переждать один срок, не удивлюсь если Путина сделают примьер-министром (если конечно конституцией разрешено)
    #213   J4S|OIiver @ 03.03.08 18:29 [пожаловаться]   
Народ!!!!!! если вы уже настроены апатический к новой власти, то что будет с Россией дальше, этими соплеиспусканиями ничего не добиться, надо каждому пробиваться в этом обществе и когда придет наше время!!! (время нашего поколения), мы уж не позволим всяким там америкосам сувать свой нос и внутри наведем порядок... Вы, главное небеспокойтесь, эта продажная власть во главе шайки олигархов долго не протянет, во первых - 1) люди не способны жить вечно, во вторых - 2) чаша весов все ниже и ниже опускается к логическому аппогею!
Парни! все в наших руках, надо только переждать смуту Cool
    #214   nightshadow @ 03.03.08 19:50 [пожаловаться]   
#210 Да, марсиане тоже хотят уничтожить Россию - кругом враги (даже в космосе).
    #215   J4S|OIiver @ 03.03.08 19:59 [пожаловаться]   
#214 Тьфу! ну что ты несешь
    #216   Freeman @ 03.03.08 20:09 [пожаловаться]   
#214 жжот парень)))
    #217   Bubblz @ 04.03.08 11:47 [пожаловаться]   
Я смотрю тут народ гениальные вещи пишет. Rolling Eyes
    #219   nightshadow @ 04.03.08 16:58 [пожаловаться]   
Ну, вообще-то Восточную Европу уже спасли от русских, осталось спасти от них только Россию.
    #221   nightshadow @ 04.03.08 17:58 [пожаловаться]   
Осваивание сибирских просторов - пусть там строят себе свой газопровод, коммунизм или что там у них.
    #222   losowa_GooDMaN- @ 05.03.08 00:13 [пожаловаться]   

    #223   ROLAND @ 05.03.08 00:16 [пожаловаться]   
to #222
я плакал
    #224   2len @ 05.03.08 00:37 [пожаловаться]   
to 222
забыл написать ПРЕВЕД МЕДВЕД
    #226   Vortex @ 05.03.08 00:52 [пожаловаться]   
#222 Респект Smile
    #227   NULL @ 05.03.08 00:54 [пожаловаться]   
Это был шоуматч игрока от команды организаторов и нескольких левых. Все ходили посмотреть, хотя как всегда заранее было понятно, кто выиграет...
    #231   Atom]By @ 18.03.08 20:40 [пожаловаться]   
У вас хоть 8 лет, а у нас хз когда поменяют . .. . Crying or Very sad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

c1q3: тюнинг

4ell: Badboy тоже старый друг

Потомок фпрозы: Problem, officer?


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Suffering, the дата выхода, продать игру War of the Roses, Рекламные щиты для FIFA 13, Resident Evil 4 HD на Wii



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.