ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Keng @ 05.12.07 02:52 [пожаловаться]   
Ребят, есть ли тут люди, родившиеся в России, которые желают её покинуть? Скажем, после университета. Просто жить в другой стране. М?Smile
    #3   Re-Venger @ 05.12.07 03:14 [пожаловаться]   
Да, за*бало тут Sad Но, чтобы вылезти отсюда, надо знать язык и выбиться в люди, что и пытаемся сделать... Crying or Very sad Но чую, что придётся остаться Smile
    #4   StringiMIkera @ 05.12.07 03:18 [пожаловаться]   
С деньгами можно жить где угодно. Я патриот и если бы даже представилась бы возможность жить долгое время за границей, все равно бы предпочел умереть на Родине.
    #6   loladin @ 05.12.07 03:29 [пожаловаться]   
патриотичные взгляды молодежи......поел из кормушки...и можно рылом перевернуть и плюнуть туда..
ТАК держать ребята...Родина вас не забудет(
    #7   Re-Venger @ 05.12.07 03:52 [пожаловаться]   
#6 Коррупция, развал, х*ёвое образование, людям на всё и друг на друга по*уй, 90% быдла, которое считает, что в стране всё за*бись, скины, преступность(которую даже казнить нельзя), грязь, холод. У меня сокурсник ментом работает, у них зарплата 9000 + оклад 2500, я аж ох*ел и ещё рассказывает, что собираются поменять боевое оружие на травматическое, т.е. на тебя прёт бандюга, а ты с какой-то пукалкой? Это п*здец, опасная работа за гроши! А ведь ещё "инфляция". Ну, да, лаждно. Идём дальше. Армия - никакая, единственное, что нас спасает, так это старые запасы ядерного оружия, которое не сейчас, так завтра развалится. Кстати, повышение цен, как говорят - верный знак того, что готовятся к войне. Ага, круто, нас обокрали, а теперь ещё снимут на вооружение, да ещё и на войну пошлют(не каждый тут офицер запаса)
Да, много чего, но это-то ладно, просто люди здесь друг другу не помогут, ладно тупые скины, гопы и пр., но раз даже русcкий русскому глотку рвёт, то это n/c. Ни чести, ни достоинства, ни мудрости, не учимся на ошибках. Почему "татаро-монгольское иго" захватило Русь? Ситуация была почти такая же: князьки воевали друг с другом, делили богатства, своих гробили. Просто грех не напасть! А сейчас рядом с нами - мощная держава с таким населением, что они могут просто без всякого преимущества задавить численностью...Если так посмотреть то, в России никогда в общем-то и не было хорошо...
В заключение процитирую своего бывшего сокурсника, когда речь зашла об армии:"Долг Родине Ёпт, она сама мне должна!" Так что не надо мне тут говорить о патриотизме.
    #9   Re-Venger @ 05.12.07 04:01 [пожаловаться]   
#8 Китайцев не пофиксили, ждём патча Very Happy
    #11   md9xaaa @ 05.12.07 04:08 [пожаловаться]   
Россия the best!!!где в мире исчо такая халява.И русский народ-один такой.Посмотрите Задорнова,у него всё прально сказано. Arrow
    #12   Avto @ 05.12.07 04:20 [пожаловаться]   
Я учусь в Чехии уже второй год Wink
    #13   didmaN @ 05.12.07 04:26 [пожаловаться]   
Может в России и не лучшая жизнь , но мы все тут родились , росли . А если всё уедут что будет со страной ?
    #16   кукуРУЗНИК @ 05.12.07 16:32 [пожаловаться]   
Глупости говорите.. в стране просто нету адекватной власти.. уже бы тупо дали я не знаю пожизненное правление Путину, че машнить то? То те, то другие..Какой определенности и порядка вы ходиле в стране которая длинной в пол глобуса? Каждый день чтото новое, что Столыпин,что Витте..что тогда не дали людям сделать дело, что сейчас.. Всем что-то надо и все сразу. Да даже никто не спорит, что тут адекватных людей нет.. да их и не будет, откуда? Алкоголь, сигареты.. ну я как бы не о том, что пить курить нельзя ибо плохо, а о том, что ведь люди от етого реально тупеют, а самое страшное, что продавцам забить.. да и вообще людям забить на то что рядом стоящий человек упивается до посинения.. а еще страшнее то что забить государству.
Пост не перечитывал, мб гдето что-то неадекватное написанно.
    #17   Добрячий 0ндед @ 05.12.07 16:32 [пожаловаться]   
Вот только войны стране и не хватало.
Ещё один 100%ный конфликт и ГГ
Exclamation
    #19   Vortex @ 05.12.07 16:40 [пожаловаться]   
''т.е. на тебя прёт бандюга, а ты с какой-то пукалкой?''

Мда как же Голливуд действует на сознание многих людей...
    #22   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 05.12.07 16:42 [пожаловаться]   
Я мечтаю жить в Китае. Россия - огромная мировая помойка с людьми противного мне менталитета. Конечно же вечный респект нашим предкам, которые проливали кровь в войнах за Родину, и анреспект нынешнему говно-поколению, превратившему РФ в место, в котором противно быть.
    #23   dEFbl4 @ 05.12.07 16:44 [пожаловаться]   
Если честно, то непонимаю в каком плане Китай сейчас на нас может напасть... Я живу на Дальнем Востоке и из моего окна видно Китай... у меня там есть квартиар и т.д. я свободно общаюсь на Китайском языке и скажу вам прямо, что за те примерно 10 лет, что мы изучаем китайскую политику, культуру и т.д. - я понял, что Китай лидер наверное сейчас... у них всё поставлено... какой-либо понт, то у них посто берут и убивают ёпть... а у нас за убийство дали 7 лет, а потом вышел чел из тюрьмы, да ещё при этом и авторитетом стал... куда бы деЦо... а что с этих авторитетов?! работать не могут них... туда же воровать... бабки для себя гребут, а страна сосёт... из чего следует х*ёвое образование, здравоохранение и все основопологающие развивающегося гос-ва... а войны с Китаем не будет... на нас бояЦо напасть... потому что во всём мире считают, что Россия страна, где люди живут в избах, х*ярят водку, них*я не делают и просто хз чё... просто непонятно что можно ожидать от такой страны... А есчё хочу сказать, что тупо экспортировать нефть, лес и газ... нам это всё возвращаеЦо в двойной стоимости в виде мебели, дизельного топлива и т.д. Просто за аппаратом власти - буржуи, которые гребут под сья... Есть единицы, которые пытаются что-то сделать... но
это просто понты... ёпть...
А по сбажу:Думаю что родину не стоить продавать никогда... Надо пытаться... Ведь у всех государств были плохие времена... Если каждый постарается, то что-нить и получится... Верьте в Россию... надо быть патриотами ёпть... Rolling Eyes
    #25   Maestri4 @ 05.12.07 16:48 [пожаловаться]   
#15 Dohloks - жызнерадостно забаненный @ 05.12.07 16:21
Счас вообще разум это атавизм.
Вообще многие у нас считают, что нам таким прекрасным все должны.
А по поводу армии и войны 3 варианта могу выделить:
Я люблю свою страну и всегда пойду ее защищать и умирать за нее.
Я не люблю свою страну, но всегда пойду её защищать, ибо моя родина.
Я не люблю свою страну и мне плевать на нее.

Счас самое интересное большинство живут неплохо, если впасть в крайность и сравнить с африканскими странами-то вообще офигенно. Да даже, вон у них интернет и то есть, показатель все-таки. А они всё недовольны, гопота...как будто их такая куча и тебя бьют через каждый шаг и кидают-бред, идиоты есть везде и у нас их не так и много, если на то пошло. Просто расжирели наши и им всего мало и мало, подовай больше, жилиб 20 лет назад и слова бы пискнуть не пискнули бы, а стоялиб в очереди с талоном на туалетную бумагу.
    #26   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 16:52 [пожаловаться]   
Доучусь и уеду. Меня здесь ничего не держит.
    #27   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 05.12.07 16:53 [пожаловаться]   
#15
"Типа, страна должна ему за то, что выкормила, дала образование в, защитила от, дала кучу прав, коими он каждый день пользуется - да, это стопудово было зря, ибо таких дебилоидов воспитывать определенно не стоит и силы и средства были потрачены зря."

Это всё ему дали родители, или ты и вправду веришь, что государство заботится о народе? Shocked
    #28   fan of ЫЦ @ 05.12.07 16:55 [пожаловаться]   
свалю при первой возможности
    #29   wern @ 05.12.07 17:03 [пожаловаться]   
давно мечтаю уехать в западную европу или в сша Rolling Eyes
    #30   btr @ 05.12.07 17:04 [пожаловаться]   
#26&28 Да вас ждут ребят)) gl
#7 Писсимист грёбанный
    #32   psyhonalitik @ 05.12.07 17:07 [пожаловаться]   
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить."
Ф.И.Тютчев

Никогда не уеду из России, так как я воспитан с чувством любви к своей необъятной Родины !!!
    #37   psyhonalitik @ 05.12.07 17:12 [пожаловаться]   
Колчак говорил, что, когда страна живёт хорошо люди могут ехать куда хотят, но когда стране плохо все должны собираться и делать, что могут !!!

Не знал, что так много крыс на корабле, все бегут, как только в гос - все стало не как в раю...

Ну, тештесь, тем, что вас примут в Западной Европе или США, а дадут пинок под зад, так и приползёте опять в Россию на карачках просить прощения !!
    #38   btr @ 05.12.07 17:14 [пожаловаться]   
+1 #34
2#33 Где ж ты такие цыфры берёшь "100 касарей зелени"? ConfusedЕсли голова на плечах есть можно бесплатно поступить
    #40   q[^.^]p @ 05.12.07 17:17 [пожаловаться]   
россия - пропавшая страна, которую захватит либо кавказ, либо китайцы. Для подтверждения своих слов: посмотрите на москву (это про кавказ) и посмотрите на восток страны(это про китай)
    #42   omfg.pulse @ 05.12.07 17:18 [пожаловаться]   
Не за какие сокровища не уеду из России
Жил в Америке и в Канаде и скажу что в Росси в 100 раз лучше
Если ваша мама говорит что за бугром лучше это не значит что это так. Думайте своей головой и слушайте тех кто испытал это на своей шкуре
    #43   Maestri4 @ 05.12.07 17:18 [пожаловаться]   
#33 SeVJkE @ 05.12.07 17:08
Ппц о чом и речь, родители пахали и воспитали разбалованного придурка, если тебя в лес тех за 10к не берут..ну просто слов нет, меня это рассмешило канешно. Либо совсем малолетка-школьник, который ничерта не знает и слушает "умных" дядей. В рядовой универ на бесплатное поступить просто легко, другое дело, что специальность будет не то, что надо. А чтобы было что нужно - нужно занимаца...

Вообще я понял, он в шоке от Родины, она его в универ запихать не может!!! Какой ужас!! ...мда парень..иногда лучше молчать и просто казаться идиотом, чем говорить и развеивать все сомнения.


По поводу МГУ и этих мест. Ты рехнулся? Это места именно для дествительно одаренных людей, так везде. Ты ничерта не делал за свою жизнь, не учился и собрался идти в самый лучший универ России и Мира, на бюджет наверное? мда...
    #45   btr @ 05.12.07 17:22 [пожаловаться]   
#41 ок, раз тебя не устраивает Россия, вали в Америку или другую евро. Страну,где образование полностью платное как ты говоришь за "100 касарей зелени"
    #46   HEATWAVE @ 05.12.07 17:30 [пожаловаться]   
страна говно, аргументировать даже бесполезно, проще выйти на улицу и оглядеться. Вчера от гопоты убегал Smile
Никакого образования тут нет, даже средние школы, которые по идее бесплатные, щас ведётся дискриминация - не платишь вали на ху*. Даже вот в этих "бесплатных" учереждениях. Нефть закончится примерно через 50 лет. Вот тогда я и посмотрю, что будут делать патриоты.
    #48   mad.neiro @ 05.12.07 17:33 [пожаловаться]   
Very Happy
    #49   btr @ 05.12.07 17:34 [пожаловаться]   
#47 ухахахахах Laughing
    #50   Re-Venger @ 05.12.07 17:34 [пожаловаться]   
#37 В нашей стране было когда-то хорошо? Нет! Не было! А по поводу собираться6 я что-то не вижу, чтобы кто-то собирался. ААААА! Вот Путя малаца! Действительно "собирается" , уже много у народа собрал, ахахахаха!
#39 Родители платили налоги, между прочим за такой налог должны быть никуёвые социальные условия. Недавно лежал в 3-ей городской больнице. ПОка я там находился умерло 7(1) человек, там если ты совсем плохой, то о тебе никто не позаботится, в штатах хоть до конца будут бороться за жизнь. Вон, из моей палаты был парень, Андреем звали, 7 дней его держали в отделении гастроэнтерологии, медсёстрам и врачам до него было пох*й! Мне не удосужилось увидеть его смерть, но мои соседи по палате его отвозили(ибо никого не было в больнице, кроме ленивых медсестёр) В реанимации его нах послали. Но мне всё равно этого хватило... пока сам не уидившь... Потом глав.врач пришла скандал устроила:"Хоть он и бывший наркоман, но вы должны были его спасти!" Мда, конечно понимаю, что им в реанимации легче спасти нормального, но что делали все эти грёбаные 7 дней в ГАСТРО, когда он умер от пневмонии?!
    #51   HEATWAVE @ 05.12.07 17:35 [пожаловаться]   
#47 сказал, тоже самое, что переоденься в хача и приди к скинам, а я гвоорю мне даже передеваться не пришлось нивкакое гетто а от кинотеатра увезались 6-7 подростков Smile
    #52   HEATWAVE @ 05.12.07 17:36 [пожаловаться]   
Платное образование там не без причины, там про деньги даже никто и не думает.
    #53   Re-Venger @ 05.12.07 17:36 [пожаловаться]   
У людей даже любви нет к собственной Родине, вот ты, Dohloks, я уверен бросаешь окурки(если куришь) разбиваешь бутылки, соришь. Какой тут нах патриотизм в футболе, понятиях и осуждении других?!
    #54   mouse18 @ 05.12.07 17:37 [пожаловаться]   
#39 Да в школе нас обучали преподаватели(Такие же матери) которые получали за ету работу копейки но хотели чтобы будущее поколение было образованным!Работали ради детей! Детский садик? Взгляни на них везде сплошь оплаты причем деньги проподают неизвестно куда(У меня 3-х летняя племянница в сад ходит так что я знаю о чем говорю). Преступников ловят? Я живу в Люберцах и тут ловят только ребят с наркотой и то по наводке а не убийц мошенников грабителей! Вчера буквально подошла женщина лет 30 со слезами. Преподаватель нашей бывшей школы. У нее какие-то М:ДАКИ украли сумку. Там зарплата. И она сказала " хоть бы документы вернули ". Плевать на деньги. Так что нет уж друг. Гос-во делает слишком мало для народа. Нада коррупцию пресекать а не самим в нее подаваться. А вообще Сколько людей столько мнений! И ето мое мнение!
    #56   DrunkenPipin @ 05.12.07 17:38 [пожаловаться]   
Емае, не всилах был дочитать до конца, в голове стремительно развивалась паника. Я незнаю даже что сказать, остались только эмоции...

#18 do_di_do
хочу. тока с возможностями напряг =(

#20 goodhoopoe
uehal by v evropu esli by byla by vozmozhnost'.
nas4et patriotizma: bullshit
u menya pered stranoj vsego 1-suprezheskij dolg (c) bashorg. that's true

#28 6y =)
свалю при первой возможности

#29 wern
давно мечтаю уехать в западную европу или в сша


и тп. мне за вас очень стыдно...
    #57   The_Forger @ 05.12.07 17:39 [пожаловаться]   
я
    #58   Avto @ 05.12.07 17:40 [пожаловаться]   
Как же он смешен, наш маленький, неполноценненький Dohloks Laughing
Это уже действительно стиль жизни - влезть и казаться умным во всех темах, при этом мало что осмысляя в каждой из них.

По сабжу. Дело каждого - быть патриотом или нет. Пока я, например, живу в Европе, думаю, что получение качественного европейского образования + получение опыта работы и сертификатов всяких курсов по международным стандартам - никогда не помешает. А время прийдет - жизнь покажет. В Россию у тебя есть возможность вернуться всегда.

Вот и все, tovarschischi
    #59   btr @ 05.12.07 17:40 [пожаловаться]   
#50 Re-Venger знаешь такую пословицу "везде хорошо где нас нет"......
ты думаешь в Америке всё так за*бись?МОли бога что ты не родился в какой-нить африканской стране, где тебя бы сожрали ;p
    #61   psyhonalitik @ 05.12.07 17:44 [пожаловаться]   
Вы переходите на политику, а суть вопроса состояла в том, что хотели бы уехать из России ?
    #62   FeaRok @ 05.12.07 17:46 [пожаловаться]   
#39
"но заработали в Советском Союзе, где государство о людях заботилось, и благодаря государству"
Самый лол за всю неделю.
    #64   Хуило @ 05.12.07 17:52 [пожаловаться]   
Вас обманули нет никакой страны Shocked
    #65   Sky)HunteR @ 05.12.07 17:56 [пожаловаться]   
Нынешнее поколение, сидящее круглосуточно в инете=зажравшиеся лошки. Спросите у своих родителей как жилось "раньше". Сейчас у вас есть все и есть все возможности подняться, но вы просто ничего для этого не хотите делать. В СССР да, все было за железным занавесом, был дефицит, не было свободного выбора, было пусто в магазинах. Сейчас же есть все, есть все технологии, нет недостатка в товарах, можно учиться где угодно(было бы желание). Сейчас у вас есть все, что нужно.
По теме: Из России уезжать не собираюсь, и здесь можно жить очень даже хорошо!
    #66   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 18:10 [пожаловаться]   
Дело не только в деньгах и в какой стране будет слаще жить. Дело ещё в самом народе. Мне например,мягко говоря,неприятен русский менталитет. Мне неприятно жить в некультурном и невежественом (относительно конечно) обществе,где главные ценности,это как бы побольше хапнуть,своровать и чтобы за это ничего не было,как бы получше на*бать ближнего своего и своё же государство. Народ,живущий по принципу: если у соседа всё хорошо,я лучше подожгу ему дом,чтобы всё сгорело и мы вместе жили в нещите,чем я порадуюсь за него и попытаюсь достигнуть этого же своими силами. Народ,не знающий,и более того,уродующий свой собственный язык. Этот сайт тому пример,где многие в слово ЕЛЬ делают по 5 ошибок. Вот мне неприятно жить в таком обществе. Поэтому я хочу уехать не только за лучшей жизнью,но и за нормальным и здоровым обществом. Рыба ищет где глубже,а человек где лучше (с)
    #67   Avto @ 05.12.07 18:16 [пожаловаться]   
Можно, можно, все можно...Для этого самому нужно уже с малых лет вкалывать и правильно мыслить...А то можно мечтать и мечтать, верить и верить...А в итоге у 40 годам привратиться в убогую серую личность в джинсовом потертом костюме, с глазами побитой собаки и постоянной пачкой сигарет в кармане...Ни для кого не секрет, что в регионах ОЧЕНЬ многое в плане подъема и работы построенно на банальных родственных и прочих ТЕСНЫХ связях, и это очень сильно решает и человек это очень быстро поймет, как только захочет сам себя формировать в своем, скажем городе. Мегаполисы - другое дело, имхо, хотя и в них этого же хватает с лихвою. Есть ли это в Европе - да, конечно, есть, говорю, потому что знаю. Однако быстрому русскому человеку, привыкшему к постоянному экстриму на Родине бывает намного легче среди сонного европейского люда и менталитета формальностей Laughing
    #68   DeepZeepOk @ 05.12.07 18:24 [пожаловаться]   
#7"Коррупция, развал, х*ёвое образование, людям на всё и друг на друга по*уй, 90% быдла, которое считает, что в стране всё за*бись, скины, преступность(которую даже казнить нельзя), грязь, холод. У меня сокурсник ментом работает, у них зарплата 9000 + оклад 2500, я аж ох*ел и ещё рассказывает, что собираются поменять боевое оружие на травматическое, т.е. на тебя прёт бандюга, а ты с какой-то пукалкой? Это п*здец, опасная работа за гроши! А ведь ещё "инфляция". Ну, да, лаждно. Идём дальше. Армия - никакая, единственное, что нас спасает, так это старые запасы ядерного оружия, которое не сейчас, так завтра развалится. Кстати, повышение цен, как говорят - верный знак того, что готовятся к войне. Ага, круто, нас обокрали, а теперь ещё снимут на вооружение, да ещё и на войну пошлют(не каждый тут офицер запаса)
Да, много чего, но это-то ладно, просто люди здесь друг другу не помогут, ладно тупые скины, гопы и пр., но раз даже русcкий русскому глотку рвёт, то это n/c. Ни чести, ни достоинства, ни мудрости, не учимся на ошибках. Почему "татаро-монгольское иго" захватило Русь? Ситуация была почти такая же: князьки воевали друг с другом, делили богатства, своих гробили. Просто грех не напасть! А сейчас рядом с нами - мощная держава с таким населением, что они могут просто без всякого преимущества задавить численностью...Если так посмотреть то, в России никогда в общем-то и не было хорошо...
В заключение процитирую своего бывшего сокурсника, когда речь зашла об армии:"Долг Родине Ёпт, она сама мне должна!" Так что не надо мне тут говорить о патриотизме. "
-----------------

Здраствуй,великий философ,малолетний эксперт,всемогущий политик и проницательный мозг.
Ты говориш всем людям друг на друга пофиг?Если ты полная скотина,то на тебя не только русским людям будет пофиг,а вобще всем.Про грязь холод вобще молчу - это очивидно,что они бывают только в россии,спорить ненадо.Бандиты?Езжай в Нью ерк,там,доложу тебе еще лучше чем у нас-грабят,насилуют,убивают в полном букете.
Не чести,достоинства?Армия?Нде... Идиот,твоя страна и твои прадеды и пра прадеды давали по шее всем,кто смел посягнуть на твою страну,а твоя задача не проебать то,что ты получил кровью своих потомков.
Незнаю почему наша страна тебя так насилует,унижает,грабит,убивает каждый день.Наверно ты какой то особенный,тебе и вправду нестоит тут жить.А то, что родина тебе чего то должна - это несомненно.Тебе весь мир должен,за то,что ты родился.
    #69   shimabukuro @ 05.12.07 18:39 [пожаловаться]   
Свалю в зап.евру при первой же возможности Rolling Eyes
    #70   acid buddah @ 05.12.07 18:40 [пожаловаться]   
И что мне дала эта страна?
Тут даже менты не помогают обычным людям.
А люди дебилы.
    #72   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 18:56 [пожаловаться]   
#71 "не суди по себе" - умнее ничего не придумал? Весь смысл моего поста в том,что я не такой и поэтому мне противно жить в таком обществе и поэтому я хочу ухеать. И ещё читай внимательней,я никого под одну гребёнку не ровняю,разумеется есть и умные и интеллигентные и образованные люди и их много,но в общей массе их немного. В целом народ именно такой,каким я его описал.

Твоё право любить и не уезжать. Только потом будешь сидеть и завидовать,смотря на своих знакомых/друзей,которые достойно живут заграницей.
    #73   acid buddah @ 05.12.07 18:56 [пожаловаться]   
t00mbler
при чём тут любовь и желание нормально жить?
я не хочу жить в стране в которой менты пытают и убивают людей. В которой 62% граждан абсолютно не сознают положения вещей.
При это м я люблю родину, но не государство.
    #74   acid buddah @ 05.12.07 18:58 [пожаловаться]   
Le_pretre_sacre
тебе не кажется слегка неадекватным свзяывать реальные проблемы с коверканием языка?
Можно поинтересоваться, за кого ты голосовал?
-
Avto
как всегда согласен только с тобой )))
    #75   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 19:00 [пожаловаться]   
#74 Коверкание языка я привёл в пример того,что мне не нравится в российском обществе. Можно,голосовал за ЛДПР,хоть и не без сомнений.
    #76   acid buddah @ 05.12.07 19:01 [пожаловаться]   
Понятно.
    #78   DeepZeepOk @ 05.12.07 20:32 [пожаловаться]   
#77
Я вот не понимаю к чему ща это ты написал?При комунизме порядок?Тебе сколько лет?
Ненадо обьяснять,что у нас все говно и все мудaки - я и сам понимаю,что далеко не все ладно,это заметно если отьехать от Москвы и Питера.Но,я не понимаю,вы что хотите в раю жить?В каком то не существующем мирке?Неужели ты так страдаеш живя в россии?"том что тебе милионстопервый раз по телевизору скажут "лалала, у нас все хорошо, денег будет много, пенсии бальшие а уровень жизни будет за*бись" на деле ты сосешь уже почти 20 лет"Мне похрену что мне говорят по телевизору,может ты сосеш,а я живу и наслаждаюсь жизнью как получается.И непонимаю,почему так рыдают и страдают некотороые товарищи,особенно к которому я обращался ранее.Если вы думаете,что за границей никого не бьют,не убивают и не насилуют - ваше право.

Я не за и не против того,что бы люди уезжали за границу.Если им там лучше - ради бога.Человек,переходящий из 1го инста в другой это нормально,из 1го города в друггой - тоже норм.А вот из страны в страну все - предатель!Это неправильно.
Лично я может и уехал бы из России,но только для кругозора.Мне тут нравится и я не понимаю нитья " все говно"

"Весь смысл моего поста в том,что я не такой и поэтому мне противно жить в таком обществе и поэтому я хочу ухеать" - видимо дело не в том,что все такие мудaки,а ты такой умный(так не бывает) а видимо наоборот.В этом ты и вправду видимо отличаешся,тебе точно пора уехать жить куда нибудь подальше от родины.Во вьетнам например.
    #81   Kz_Dota]Beer @ 05.12.07 20:44 [пожаловаться]   
глупое сознание- патриотизм . Ну вот за что вы готовы отдать жизнь патриоты ? за какие идеи или цели или вообще вы готовы чем либо пожертвовать ради своей страны ... ? что вы представляете в смысле _патриотизм_ ... ИМХО патриотизм бред... кто себя в грудь бьет и утверждает обратное , просто мало в жизни повидал ещё. откройте глаза слепцы.
    #82   Le_pretre_sacre @ 05.12.07 20:52 [пожаловаться]   
#81 +1

#78 Видимо дело в том,что ты не понимаешь то,что читаешь. Я нигде не писал,что все му*аки,а я один умный. Я писал о чуждом мне,гнилом менталитете,если ты вообще понимаешь смысл этого слова. Если нет,могу объяснить спецом для тебя. Похоже,ты как раз и относишься к тому типу людей,о которых я писал,хоть я и не берусь этого утверждать. Куда мне уехать,я решу сам,а если мне вдруг понадобится совет,то уж точно не от тебя.

"А вот из страны в страну все - предатель!Это неправильно." - очень улыбают такие вот заявления. Вы только слюной не захлебнитесь со своим псевдопатриотизмом.
    #83   PLUNDFAN @ 05.12.07 20:54 [пожаловаться]   
конечно была бы возмождность давно бы свалил отсюда,патриотизм это хорошо ,но накой черт нужна патриотичность к стране которая на тебя плюет,которой на тебя абсолютно по*уй
    #86   DeepZeepOk @ 05.12.07 21:16 [пожаловаться]   
#82

"Я писал о чуждом мне,гнилом менталитете,если ты вообще понимаешь смысл этого слова" Извини,я быдло с истинно русским менталитетом,и таких слов мне не понять.Обьясни мне,что в твоем понимании значит "гнилой" менталитет.
"Похоже,ты как раз и относишься к тому типу людей"Ты абсолютно прав,юный провидец.
"А вот из страны в страну все - предатель!Это неправильно." - очень улыбают такие вот заявления. Вы только слюной не захлебнитесь со своим псевдопатриотизмом. " Ты видимо непонил. Неправильно то,что людей уехавших из страны называют предателями и тп.Человек идет туда где ему хорошо,я против этого ничего не имею.Ясно изьясняюсь?Я не патриот,"квасных патриотов" неочень люблю,зато люблю свою страну.
    #87   SPARTAK @ 05.12.07 21:35 [пожаловаться]   
Le_pretre_sacre +1 во всем.
84 - согласен. Россия говно. Выбьюсь в люди, все разворую, уеду в европу. "патриоты" будут тупо сосать. Россия умирает.... и не я ей должен помогать. Я обязан в этой жизни тольке маме с папой, но никак не "государству".
    #88   Re-Venger @ 05.12.07 21:44 [пожаловаться]   
#68
"При комунизме порядок?Тебе сколько лет?"
"Здраствуй,великий философ,малолетний эксперт,всемогущий политик и проницательный мозг."


Лол, тебя так беспокоит возраст? Ты хочешь об этом поговорить? Тебя это задевает? Вероятно ты сам не доконца подрос, пытаешься тут выпендриться, тебя бесит, что я прав, тебя бесит, что ты относишься к разряду тех людей, что я ненавижу. Я свои слова хоть как-то подкрепляю, а ты тут брызжишь слюнями в монитор. Смотри не обосрить от злости. Ха-ха, ты даже не смог внимательно прочитать мой пост! Где я говорил, что мне страна что-то должна? Это говорил МОЙ СОКУРСНИК, вот видишь какой ты неадекватный и злой маленький мальчик. Пока у тебя всё хорошо не стоит судить так яростно.

"Я не патриот,"квасных патриотов" неочень люблю,зато люблю свою страну."
А сам-то ты что-нибудь сделал для страны? Ах, да, ты ж её сильно любишь...(вероятно, в одно место)
#59 Там хоть менты что-то делают и нет явных условия для взяточничества.
    #89   acid buddah @ 05.12.07 22:46 [пожаловаться]   
)))))
вы все о разном говорите. Разное понимаете под словами патриотизм и страна.
Неумеете выражать мысли и нехотите договориться.
Давайте решим что:
Патриотизм в этой ветке имеется ввиду любовь к родине.
Страна имеется ввиду государство и люди.
Родина - имеется ввиду место где родился и вырос.
В дальнеймем используйте эти понятия в приведённом значении пожалуйста, мб тогда поймёте друг друга.
    #90   Qiv @ 05.12.07 22:51 [пожаловаться]   
Все кто хочет уехать из страны - неудачники и не смогли устроить свою жизнь в этой стране, если бы все старались, а не плакали то все былобы хорошо!Меня полностью устраевает жизнь в России, не смотря на то что есть очень много минусов!
    #91   acid buddah @ 05.12.07 22:53 [пожаловаться]   
Qiv
сколько вам лет?
    #92   SPARTAK @ 05.12.07 22:57 [пожаловаться]   
91)) dgjkyt вполне логичный вопрос, ведь аудитория сайта ~15-20))))
    #93   im*sus @ 05.12.07 23:54 [пожаловаться]   
Да хуле, вы вначале в нашем супер гос-ве квартиру попробуйте купить в Москве, потом заикайтесь об усердии и прочей херне. За что я плачу налоги? Кому? На что? Только не нада говорить о бесплатном образовании, медицине и прочей байде, в которых очередь длится вечность, куда идут просто имба специалисты на 6 тыров. Патриоты - молодцы, я лично в говне не люблю барахтаться. А есть оказывается еще и те кто за валяние в дерьме говорит спасибо. Ну чтож, одна из двух проблем России будет вечна. =)
    #95   RISE]MoneyBack @ 06.12.07 21:34 [пожаловаться]   
Не спрашивай что страна сделала для тебя. Спроси у себя что ты сделал для нее. Золотые слова. Все кто хочит свалить чемодан вокзал омерика. Ахтунги. Позор нах. Когда зашел не думал что такого начитаюсь. Я горд что я живу в России. И искрене считаю что Россия центр вселенной. Не представаляю себя без России!
    #96   md9xaaa @ 06.12.07 21:40 [пожаловаться]   
#95 +100000000000000 и т.д

Пох на имбицилоф,котрые хотят съе*ать.как говорится"скатертью дорога". Arrow
    #97   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 06.12.07 21:46 [пожаловаться]   
Так для справки:
Россия - это лишь кусочек суши, условно ограниченный линией, отделяющей его от других кусочков суши (со своими названиями, всё как у покемонов). Почему, если жизнь на этом кусочке суши меня не устраивает, я сразу имбецил, ахтунг и позор родины (которая есть ничто иное как кусочек суши, на котором ты выполз из утробы матери). Быть романтиком, конечно, круто, но только когда задница в пуху.
    #98   md9xaaa @ 06.12.07 21:51 [пожаловаться]   
если для тебя-кусок суши,то ты бездушное существо Shocked
    #99   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 21:53 [пожаловаться]   
#98 А что это значит для тебя? Только не надо писать про бескрайние поля,голубые речки и раскидистые берёзовые рощи.

P.S. К слову,душа - выдумка теологов.
    #101   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 06.12.07 21:56 [пожаловаться]   
#98, а для тебя что-то значит?
Не существует Великой Родины, Великой Державы, Великой Страны и пр.
Существуют только Великие Люди (некоторые из которых иногда совершали Великие Поступки из-за слепой любви к вышеперечисленным фейкам). И к названию страны это никак не относится.
#100, спасибо, кусочек видимо чего-то другого.
    #102   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 21:56 [пожаловаться]   
#94 Зачем нам тогда вообще государство,если мы не должны на него полагаться и ждать от него поддержки,а рассчитывать только на свои силы?? Ты знаком с теорией общественного договора?
    #103   RISE]MoneyBack @ 06.12.07 21:59 [пожаловаться]   
97 ты или меня не понял или провоцируешь. Набери в педии слово родина. Родина это когда Роднина выигрывает золотую медаль играет гимн и она плачет, родина это портрет президента в кабинете, родина это речка на даче где я поймал рыбку, родина это твою мать родина. Кто ее вот так взял и продал того Сталин ставил к СТЕНКЕ И правильно делал. Какое же поколение у нас сформировалось в лихие 90 имбицильное. Ты ахтунг. Тот кто бегает от гопов тот просто ло)( и жавер который за себя ниче сказать не может. И еще страну в этом обвинять это вобще убило нах.
    #105   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 22:06 [пожаловаться]   
#103 Про Сталина вообще бред. Этот Сталин выслал из страны или заставил уехать огромное количество великих людей,патриотов,если угодно,которые прославляли страну или Родину,которую ты так любишь.
    #106   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 22:08 [пожаловаться]   
#104 А с чего ты взял,что это НЕ выдумка? Утверждение,не имеющее под собой фактической основы - выдумка,или проще говоря ложь.
    #107   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 06.12.07 22:08 [пожаловаться]   
№103, процитируй пжалта, где я кого-то в чём-то обвиняю. Классно бросать аргументы, не подкрепляя их ничем, да?
"Родина это когда Роднина выигрывает золотую медаль играет гимн и она плачет, родина это портрет президента в кабинете, родина это речка на даче где я поймал рыбку, родина это твою мать родина."
Гениально, не слов. Связь между Родниной, её слезами , портретом ВВП и пойманной тобой рыбкой вечно будет ускользать от моего сознания. Ну наверное и правильно, я ж ахтунг и бегаю от гопов (не сомневаюсь, что ты с криком "за Родину!" бросаешься на них с кулаками, молодца)
    #110   AL1fEr_ @ 06.12.07 22:20 [пожаловаться]   
http://www.russianfeme.com/index.html?l=r&ref=158093
Тут рофл
    #111   AL1fEr_ @ 06.12.07 22:21 [пожаловаться]   
http://www.russianfeme.com/index.html?l=r&ref=158093
Тут рофл
    #112   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 22:39 [пожаловаться]   
#108 Приятно подискутировать с образованным человеком. Вопрос переформулировать ненадо,ибо задал я его верно. Для чего людям нужно государство? Я не просто так задал вопрос про теорию общественного договора Гоббса,Локка и Руссо,так как,по моему мнению,она является наиболее рациональным объяснением того,почему люди объединяются в государство. Так вот,рекомендую прочитать эту теорию,хотя я думаю ты её уже знаешь. Так вот моя точка зрения чётко совпадает с идеей этой теории. Мы (люди) объединяемся в государство и отдаём ему (государству) часть свои прав,а также берём на себя определённые обязанности,в обмен на защиту оставшихся у нас прав. Так вот,мы платим налоги,для того чтобы государство могло на них обеспечить защиту различных наших прав,мы служим в армии,чтобы защитить государство ну и т.д.,словом мы выполняем все наши обязательства перед государством,не забывай что мы отдали государству часть своих прав. Государство же в свою очередь,свои обязательства Не выполняет,вернее сказать выполняет их не в полной мере,в какой должно. Думаю что именно,перечислять не надо. Говоря философски,я заключил с гос-ом договор,при этом я соблюдая условия этого договора,а государство свои нет,поэтому я имею право разорвать этот договор и уехать в другое государство. Государство и народ неразрывно связаны и обязаны в равной мере выполнять свои обязательства друг перед другом.

Далее,если бы в нашей стране была возможность помогать ей в глобальном смысле,это делали бы многие. В России есть только одна реальная возможность осуществить такую помощь - это уйти в политику,организовать свою полит. партию,выйграть выборы и проводить ту политику,которую считаешь нужной. Но в нашей стране это невозможно (пока по крайней мере),так как тебя в политику просто никто не пустит (разными путями) + менталитет русского народа,о котором я писал раньше,также не позволяет этого делать,в силу своего наплевательского отношения к своему же гос-ву. Это замкнутый круг.

Ещё вопрос: ты,судя по твоим постам,знаешь русский язык. Для чего ты пишешь слово ЖИЗНЬ через букву Ы?

#109 Я тебя тоже очень люблю (= сам дибил). Кто то сказал: "есть душа",при жтом никак этого не доказав. Помысли логически и прийди к выводу,что это ложь. С таким же успехом я могу сказать: "мой диван может летать",и тоже говорить,что никем не доказано,что этот диван НЕ может летать,точно так же,как и не доказано,что он может летать.
    #113   RISE]MoneyBack @ 06.12.07 22:43 [пожаловаться]   
107 была такая статья 58 за нее ставили к стенке. Была такая штука кпсс те кто ей криво вьежял ставились к стенке или высылались из страны. Ибо кпсс в ссср заменяло все и на нее молились. Ты ущерб имбицил мне тебя искрене жаль. Сядь на свои диван и лети в омерику. Уверен твой последний пост это тупой копи паст из гугла, не корч из себя умного типа. Но если ты правда умен вали в обьединённую опозицию к лимонову и каспарову и делай лудше чем сейчас.
    #114   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 22:50 [пожаловаться]   
#113 номером не ошибся случаем?
    #116   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:00 [пожаловаться]   
#113 Судя по всему это действительно адресовалось мне) Жалеть тебе меня не за что,ты меня не знаешь. "Ты ущерб имбицил" - сказав это,ты лишь показал,что ты сам таковым и являешься,я даже на тебя обижаться не буду) Про гугл вообще убило) Это подтверждает твою самокритику,а также тот факт, что ты учишься в 9-10 классе как максимум,потому теорию общественного договора проходят в 11-ом классе по предмету обществознание. Также об этом говорит то,что ты не знаешь историю той страны,которую ты так любишь (вернее той страны,откуда вышла так любимая тобою страна). Про оппозицию читай выше в моём посте и уясни,почему я туда НЕ пойду. Про объединённую оппозицию Лимонова и Каспарова тоже убило)
    #118   RISE]MoneyBack @ 06.12.07 23:05 [пожаловаться]   
Че тебя убило тебя прихлопнуть пора. Гоп тебя настигнет и ты обдришешь свои ляшки
    #119   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:09 [пожаловаться]   
#115 Про НЛО пример неудачный,так как существует огромное количество документальных фактов,говорящих о том,что НЛО есть,и что мы,следовательно,во вселенной не одни. Про диван: тебетские маги умеют левитировать предметы,а также ливитировать сами,что также неоднократно доказано документально. Это опровергает все законы физики. То что не доказано - ложь,это перестанет быть ложью,когда это будет иметь под собой какие-либо факты. Я так думаю,что ты верующий,потому что верующим свойственно не опираться на факты в своих суждениях.
    #120   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:12 [пожаловаться]   
#118 Ну я ничего большего от тебя и не ожидал Very Happy
    #122   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:20 [пожаловаться]   
#117 Помочь стране в глобальном смысле - имеется ввиду влиять на её развитие и на её политику. Помогать можно по разному. Можно ударно трудиться на гос-ой шахте,перевыполняя норму в 3 раза,чтобы гос-ву потом после продажи угля получило больше денег в бюджет. Можно и так и это тоже похвально. Но этого не достаточно. Это н оказывает влияние на политику. Поэтому реально помочь стране можно лишь придя к власти,а это невозможно (пока) в силу кучи разных причин,о которых я думаю ты и так знаешь. Россия нуждается в тотальных реформах,причём не только власти,гос-го аппарата,но и реформах внутреннего сознания граждан. Как раз то,о чём ты писал. Народу нужно поменять мозги,поменять представление о добре и зле,чтобы он считал дачу взятки отвратительным явлением,чтобы он уступал бабушкам место в автобусах,чтобы не косил от армии и т.д. Но дело в том,что поменять мозги русскому народу невозможно,по крайней мере пока. Это всё идёт из истории,потому что мы жили так всегда. У людей НЕТУ возможности поменять что-то в своей стране,даже если они этого сильно хотят. Поэтому то они и уезжают из страны.
    #123   no_clan.tmp @ 06.12.07 23:21 [пожаловаться]   
#119 не логично
    #124   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:23 [пожаловаться]   
#123 Не логично,прости,что?
    #125   no_clan.tmp @ 06.12.07 23:28 [пожаловаться]   
#124 то, что что то не доказано, не означает, что это ложь
    #126   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:32 [пожаловаться]   
#125 В таком случае,следуя логике,можно сделать вывод,что выдвинув любое,даже самое нелепое предположение,которое нельзя доказать,его также нельзя и опровергнуть?
    #127   no_clan.tmp @ 06.12.07 23:34 [пожаловаться]   
#126 я этого не говорил
если что-то не доказано, то про это нельзя сказать, ложь это или правда
    #128   acid buddah @ 06.12.07 23:35 [пожаловаться]   
Le_pretre_sacre
Не слышал о том, что большая самоуверенность признак глупости?
    #129   Re-Venger @ 06.12.07 23:37 [пожаловаться]   
Обобщу:
Государство выполняет(хотя говорю это с натяжкой) свои функции ОЧЕНЬ плохо, а берёт очень много! Для такой слабенькой отдачи - СЛИШКОМ большие налоги.
Толстые дяденьки набивают свои карманы, вывозят богатства из страны, а нашим парят мозги, якобы "всё хорошо в стране". Недавно друг отца нашёл старый учебник по "История КПСС", Путин всё хвалился, что к нам текут инвестиции, дык вот в этом учебнике пишут, что эти инвестиции - натуральная дойка, т.е. в нас вложили средства, мы поработали и ещё и отдали больше денег.
Удосужилось пообщаться и с пенсионерами, они грустно ухмыляются, пенсию повысили на 200 рэ, ха-ха! Плевок в лицо народу. Учитывая все эти "инфляции", что на самом деле воровство. В стране развал, соглашается наш историк, и он продолжается. Мосва и Питер - это не вся Россия. Почему в стране, где вся таблица Менделеева, столько земли, так плохо?
Почему я назвал с горяча народ быдлом? Я не тыкал пальцем. Я обобщил. Почему? Потому что если скины будут пи*дить нерусскую девушку никто за неё не заступится, и никто не поддержит заступника. Это же она виновата в том, что в стране так плохо! Слава России! Потому что не понимает народ, кто ворует, в основном это молодое поколение. Наступаем на те же грабли. Мы решаем только в чьи воровские руки передать богатство. Меня раздражает выражение:"А что Ты сделал для государства?!" Я винтик государства, я его ЧАСТЬ, я его клеточка, но я не могу работать в одни ворота! Мне в конце концов тоже нужно нормально, спокойно ЖИТЬ! Я не хочу, чтобы условия выбирали мне, кем быть, знать, что любой человек поможет мне, если что-то случится. И я смогу помочь ему с поддержкой остальных. И что русские будут уважать себя и других. Мечты? Нет, это вполне осуществимо, но легче плыть по течению, верить в нацизм, спиваться.
Мне надоело балансировать на бревнышке посреди моря говна и сохранять достоинство, ёпт, я эту страну хотя бы уважаю. Но явно не нынешний её вид. Весь генофонд, все честные люди вымерли в войнах и революциях. О чём мне тут с вами говорить?
Гораздо лечге обосрать не согласного с вами человека, лишь ПРОБЕЖАВШИСЬ глазами по посту, потому что он говорит всё начистоту. Вы всем довольны? Ха-ха! Я вижу перед собой настоящих овец! Овцы всем довольны, им ничего не надо! За наш подумает Царь Президент! А вот мы не будем меняться, мы будет бить нерусей, ох*евая от собственной невъ*бительности! Будем голосовать за Путина! Потому что менять курс - плохо! Да, какой в попу "курс"? Никакого курса по сути-то и небыло, что изменилось? Пенсия повысилась? Но повысились цены! 1 год в армии? Но условия всё такие же убогие! За 1 год в армии из вас ещё успеют фарш сделать, а если повезёт, то просто психику сломают. Не знаю для чего я тут распинаюсь, но если кто-то и прочтёт этот пост, может быть задумается, кто-то даже ответит, обосрёт. Но мне реально пох, я отвечать не буду, я могу переспорить, но уж лучше проведу это время с пользой для себя.
    #130   fc.spitfire @ 06.12.07 23:40 [пожаловаться]   
Dohloks, respect
так его (Avto), гнать сцуку ссаными тряпками по попе
как-то даже непривычно, как он без подписи "МД" разгуливает

граждане, родина - это не красное пятно на карте. это те люди, среди которых ты рос, это твои родители и друзья. если тебя настолько уебански воспитали - что это всё для тебя нихрена не значит - так вали отсюда стремительным домкратом.
    #131   acid buddah @ 06.12.07 23:40 [пожаловаться]   
#129
правда.
Le_pretre_sacre
ты понимаешь, что пытаются опровергнуть правду лишь лжецы или дураки?
    #133   acid buddah @ 06.12.07 23:42 [пожаловаться]   
Lars
если ты не понимаешь что написал авто, ненадо на него гнать. Если ты пытаешся его опровергнуть - опровергай конкретные тезисы.
Если хочешь напсиать своё - пиши от себя. А то голову сломаешь об взрослый кулак, с такими выскоками.
Я например согласен и с ним и с тобой. И не вижу в чём между вами противоречие.
    #135   acid buddah @ 06.12.07 23:48 [пожаловаться]   
hellcat-
хватит уже nI3DEТЬ ради бога, вы так не образованны, что мне например читать тошно. Если судить с позиции нигилизма то недоказуемо ничего. Если с позиции консерваторов от науки - только устоявшиеся представления. Если судить с точки зрения прогрессивной науки... итд.
Это всеголишь точки зрения, каждый имеет право на свою. Хватит проявлять своё безмерное эго в попытках переспорить друг друга.
Это очень рискованно спорить на темы в которых вы нули, в надежде что не появится человека который в нихне ноль. Рискуете выглядить очень глупо.
    #138   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:53 [пожаловаться]   
acid buddah: Я слышал о том,что демагогия и балобольство - признак глупости. А вот Обоснованная точка зрения - признак НЕглупости.

О какой правде ты говоришь?

"хватит уже nI3DEТЬ ради бога, вы так не образованны", "Это очень рискованно спорить на темы в которых вы нули" - просто Very Happy
    #139   no_clan.tmp @ 06.12.07 23:55 [пожаловаться]   
#135 хз
    #140   acid buddah @ 06.12.07 23:56 [пожаловаться]   
Для дураков которые не могут свыкнуться с мыслью что они не знают то что есть, а чего нету.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Недоказуемые_утверждения
    #141   acid buddah @ 06.12.07 23:59 [пожаловаться]   
hellcat-
Еслибы просто высказал, ты пытаешся её навязать заметно менее состоятельному товарисчу.
Le_pretre_sacre
О любой.
Почитай определение правды и подумай, если не поймёшь о чём я - объясню.
Кстати сколько тебе лет?
    #142   Le_pretre_sacre @ 06.12.07 23:59 [пожаловаться]   
hellcat- я небуду распинаться,мне это уже надоело. Просто скажу,что про промывание мозгов теликом - просто нелепость. Меня на телек не взять. Просто посоветую: если тебе действительно интересные вопросы НЛО и тибетских монахов,то почитай соответствующую лит-ру,посети соответствующие сайты,причём без предвзятого убеждения,что тебя везде пытаются обмануть. И ещё,ты спросил,видел ли я это сам? Отвечу - да видел. Когда я был в Берлине,я видел йога. Это известный человек,по происхождению американец,в юности он уехал в Тибет у монахам и провёл там ни то 15,ни то 20 лет,точно не помню. Теперь он просто ездит по миру. Так вот он левитировал. Просто левитировал. Просто висел в воздухе на расстоянии около 40-50 см. от земли. Я лично проводил рукой под ним и над ним,и убедился,что ничто "земное" его не держит. Недавно он был в Америке,где около 2-ух дней ливетировал около белого дома,и множестьво людей убедились,что это правда.
    #143   Di.Sie @ 07.12.07 00:01 [пожаловаться]   
Не только в России так плохо живется,но и во всем мире.Создать
идеальное государство невозможно,всегда будут проблемы в той или иной сфере.Да и ваапще моск разрывается,когда читаю всё выше-написанное,но в целом суть уловил.
Лан,вообщем, жить у нас в стране можно,но сложно!!
не,ну ппц все хотят никуя не делать и жить в раю.Жизнь цука сложная штука,заставляет она человека преодалевать разные трудности и терпеть различные лишения!Вот!А иначе нету смысла жить!

Построить благополучное общество можем только мы сами! У нас в России созданы для этого приемлемые условия! Надо начать с себя,а не жаловатся на евреев,что сидят в кремле и разбазаривают природные богатства,совершенно не думая о обществе,во всяком случае они туда попали благодаря самим себе,своему упорству,просвященности,трудолюбию.
    #144   acid buddah @ 07.12.07 00:01 [пожаловаться]   
Le_pretre_sacre #122
Популярно: люди дураки потомучто их такими воспитывают. Людей воспитывают дураками потомучто дураки лучше работают. Хорошо работающие дураки - хорошие граждане государства.
    #145   acid buddah @ 07.12.07 00:03 [пожаловаться]   
#142 нет никаких причин верить. Это твоя правда.
    #146   Le_pretre_sacre @ 07.12.07 00:04 [пожаловаться]   
#141 Знаешь,с философской точки зрения на тему правды или истины можно написать целые книги. Сколько было философов,столько и определений истины. У меня есть своё понимание правды,материалистическое,свойственное большинству людей: правда есть факт,опирающийся на факты и докузаемый фактически (извиняюсь за тавтологию).
Мне 18,5 лет.
    #147   Le_pretre_sacre @ 07.12.07 00:05 [пожаловаться]   
#145 У меня нет никаких причин врать. Но ты прав,личное дело каждого - верить или нет.
    #148   Le_pretre_sacre @ 07.12.07 00:09 [пожаловаться]   
#144 Не понял,это краткое содержание моего поста 122,или это твой контраргумент? В любом случае,возможность НЕ стать дураком в нашей стране пока есть,но пользуются ей немногие.
    #149   KoyL. @ 07.12.07 00:12 [пожаловаться]   
esli vso bydet tip-top - poedy polychat' vishee obrazovanie v ameriky. a tam yje reshy ostavatsa ili net...
    #151   WhoQ @ 07.12.07 00:16 [пожаловаться]   
С удовольствием уехал бы жить куда нить в Европу (Германия,Франция,Италия,Швейцария)...И мне пох что вы скажете...это сугубо моё личноё мнение....
    #152   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 07.12.07 00:17 [пожаловаться]   
Топик медленно перетёк из обычного опроса в научно-религиозно-политическо-философскую беседку ^_^ (от политики взят масс анманер) Вооще подобные дискуссии воодушевляют, несмотря на то, что со многими я не согласен, процент реально имбецильных постов ничтожно мал (MoneyBack, заметь, я не считаю несогласных с моим мнением тупыми ущербами)

acid_buddah
Ты интересный, как интересна мечущаяся мышка-альбинос в террариуме со змеями. Наблюдать за тем, что ты пишешь так забавно, так много самовлюблённости, так много мизантропства при нулевой аргментации, нулевой активности, нулевом желании сделать что-то иное, кроме выливание очередной бочки с помоями на голову ближнем отписавшемуся. Столько попыток самоутвердиться, столько пустозвонства, видишь ли, есть скажем War1or, который мне не нравится, но он пишет дневники, высказывает мнение. Есть RiseMoneyBack, которым видимо поставил самоцелью в жизни опустить бедного меня ниже плинтуса, но он хоть что-то делает ради этой "благородной" цели, приводит аргументы о моей глупости ^^ . Так вот, я имею кое что сказать тебе - ты ИДИОТ. ИДИОТ, каких мало. Десять стандартных ПП-клоунов, ищущих рокету бесят меня в разы меньше, чем ты. Не лезь в такие топики, пожалуйста.
фух.
    #153   acid buddah @ 07.12.07 00:28 [пожаловаться]   
рад что примирил вас. Очевидно вы поняли что никакого противоречия по сути нету, просто немного разные убеждения.
Упомяну лишь что Le_pretre_sacre оимеет очнеь малый и явно положительный жизненный опыт чтобы судить адекватно более опытному человеку, о тех или иных социальных аспектах.
С опытом эти суждения созреют, не стоит спорить.
    #154   acid buddah @ 07.12.07 00:29 [пожаловаться]   
Shad3rnyi_v_bane
Не отнимай больше времени своими поставми пожалуйста.
    #155   Vortex @ 07.12.07 11:50 [пожаловаться]   
2 Le_pretre_sacre ''Так вот,мы платим налоги,для того чтобы государство могло на них обеспечить защиту различных наших прав''

Интересно что ты скажешь на это:

По данным налоговых органов, лишь 17 % всех экономических субъектов, функционирующих в России, полностью и в срок рассчитываются по своим налоговым обязательствам, 50 % - производят платежи время от времени, а 33 % вообще не платят налоги.

Преступные нарушения налогового законодательства обладают высокой латентностью. По прогнозам аналитиков Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации основная часть преступлений пока не выявляется, а количество возбуждаемых по фактам нарушения налогового законодательства уголовных дел, может возрасти до 15-20 тыс. в год.


И после этого тут еще кто то рассуждает о том что государство в ПОЛНОЙ мере должна соблюдать свои обязательства перед гражданами, которые как выясняется то сами налоги не платят,не надо щас тут говорить ''а я плачу не надо обобщать'' тут все те кто хотят уехать тоже обобщали и орали что в стране только быдло, скины и лохи.
    #157   AL1fEr_ @ 07.12.07 12:21 [пожаловаться]   
http://www.russianfeme.com/index.html?l=r&ref=158093
    #158   Re-Venger @ 07.12.07 12:36 [пожаловаться]   
#155 Во-первых, это показатель того, что не все в состоянии платить налоги, во-вторых, с чего это вдруг мы должны платить за других, для решения этих вопросов существет налоговая полиция, в-третьих, написать могут всё, что угодно.
    #159   acid buddah @ 07.12.07 14:06 [пожаловаться]   
Vortex 155 совершенно прав. Нарушения говорят о тупом законодательстве и плохой работе налоговой. Во всех странах мира бизресс всеми средствами избегает налогов и это нормально. Рекомендую всерьёз задумать над этим вопросом, предле чем выносить очередное суждение.
-
zlt
Прочти свой пост и задумайся пожалуйста.
    #160   Curtainman @ 07.12.07 23:13 [пожаловаться]   
Так....нельзя не отписатьсяSmile Начну с того, что те кто пишет немногословные посты "Россия дерьмо" просто полные выродки или глупые дети. Спорить с ними нереально, уговорить невозможно, лучше всего послать на х@й, что я с с радостью и делаю.
Сам я учусь в МГУ (тут где-то тема про "сотни касарей" поднималась), причем на факультете, прямо связанным с зарубежными контактами. Уезжать отсюда, однако, я ни в коем случае не собираюсь. Можно привести тысячу причин за, и не меньше против. Половина из них будут полной туфтой, над второй половиной можно будет поразмыслить, НО решение принимает каждый за себя. И люди, которые здесь не слишком то страдают (так ведь дорогие мои дегенераты из начала темы?), которых тут не репрессируют никоим образом, решившие уехать в за рубеж в поисках сладкой жизни просто лишены чего-то очень важного в душе. (И не будем тут про душу, пример про диван ровным счетом ничего не доказывает, поскольку доказательство существования души можно вывести из доказательств существования Бога, которые думаю вы знаете)

P.S. История видела множество примеров подъема страны за жалкий десяток лет до уровня мирового лидера. Так почему не Россия? Надеемся, ждем и делаем все для этого.
    #161   acid buddah @ 08.12.07 08:56 [пожаловаться]   
Curtainman
за десяток лет - история примеров не знает ))))))))))
    #162   Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню @ 29.10.09 06:17 [пожаловаться]   
и ни одной картинки
    #163   xomafun @ 29.10.09 06:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #164   см3шной @ 29.10.09 06:40 [пожаловаться]   
да хочу сь3бать в америку найух Shocked
    #165   пожаловаться [Believe in TP] @ 29.10.09 06:54 [пожаловаться]   
#164 +1 Confused
    #166   импотемп @ 29.10.09 07:16 [пожаловаться]   
Keng и Re-Venger малолетние дол6оебы, дальше не читал
    #167   No name 364[О_О] @ 29.10.09 07:45 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #168   death machine @ 01.11.09 03:00 [пожаловаться]   
up Shocked
    #169   I Wanna Be Karatelllll @ 01.11.09 03:01 [пожаловаться]   
Surprised
    #170   SJe @ 01.11.09 21:03 [пожаловаться]   
Нет,не уеду никуда. Знаете,как в той песне Ромы Жигана "Россия",там есть такие слова "наша сила в единстве и православной вере...". Просто проели мозги,о том,как хорошо живется на Западе,мол там лучше чем у нас и тд,и тп. Да,у нас якобы демократия,и нынешння молодежь любит поговорить насколько хорошо сейчас живется при ней. А ведь все проблемы идут именно из-за нее. Если разобрать по полочкам,то можно понять,что ни ху1 у нас нет дерьмократии. Мы любим поплакать о том,как же плохо у нас живется,а потом перед каждыми выборами верим в лучшее,но большинство не понимают,что выборов то нет. у нас отдельная структура рулит в гос-ве. Демократия основывается на знание,но люди,которые голосуют,у них нет знаний,ими просто манипулируют с помощью СМИ.Заметили,мы голосуем за лучшее,но живется также хреново.Отсюда можно сделать вывод - чтобы изменить положение нужно поменять систему (имхо).
Можно сидеть и развивать эту тему до бесконечности,но какой толк от этих кухонных разговоров
А раз на то пошло,я считаю себя РУССКИМ.Я националист. Но у меня здоровый национализм,я не приветствую SIeg Heil,14/88 и тд и тп. Люди,которые видят проблему,связанную только с межнациональной враждой,узки в своем мышление,у них нет глубины мысли
Поэтому, нужно самим начать что-то делать,элементарно,обьяснять людям положение в стране.
Мы Русские.С нами Бог
    #171   c0m1cs @ 01.11.09 21:06 [пожаловаться]   
хочу уехать из за таких как #170 Shocked
    #172   Adekvativnost @ 01.11.09 21:07 [пожаловаться]   
#1 Я хочу уехать отсюда как закончу универ,надеюсь у меня это получится.
    #173   SJe @ 01.11.09 21:10 [пожаловаться]   
#171,извиняй
    #174   j4zz @ 01.11.09 22:07 [пожаловаться]   
Осточертело все.Е64ное общество потребления.Осточертели е64ные националисты и либерасты.За46ало постоянное стремление к "хорошей" жизни-вье6ывать за бумажки,которые потом же и отдаешь.За36ал чертов телевизор со своей мерзкой и пошлой пропагандой потребления.Жрите,покупайте,работайте,ненавидьте...Как же все заеб4ло.Уехать бы куда нибудь далеко далеко,в Мексику какую нибудь,поселится в деревеньке,жрать кактусы и грибы и радоваться жизни,забыв об этом е64ном обществе,где только деньги,власть,спать жрать и е6аться в почете.Ах да,бумажки для общества важнее чем отдельно взятый индивид.Ну или на остров какой нибудь на худой конец.Но для этого нужно вьебывать за бумажки.Замкнутый круг.
А в России никогда ничего по человечески не будет.Общество прогнило насквозь.Причем давно.
    #176   rpa4sh0kedaH4 @ 01.11.09 22:15 [пожаловаться]   
Живу в Англии и не жалуюсь Shocked
    #177   umbro-boy @ 01.11.09 22:19 [пожаловаться]   
дохлокс в 07 году уже тролил. вот она его сущность.
    #178   импотемп @ 01.11.09 22:19 [пожаловаться]   
#174 "Уехать бы куда нибудь далеко далеко,в Мексику какую нибудь,поселится в деревеньке"

для этого не нужно уехжать из страны. Тайга большая, дружищще. Там тебе будет хорошо - там ты сможешь выстроить свой собственный мир - логичный и понятный. Простой! Там будет только твое собственное говно, которое, как известно, пахнет малиной.
Одно плохо - винить там, кроме себя, будет некого. Думаю, тебе будет нелегко.
    #179   j4zz @ 01.11.09 22:22 [пожаловаться]   
Это скорей плюс,чем минус
    #180   импотемп @ 01.11.09 22:25 [пожаловаться]   
безусловно. но зачем убегать от сложного, взрослого мира? с ним нужно бороться! ВИВА ЛЯ РЕЗИСТАНС!!! :сисос:

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: V1per мой старый друг

Hokc: опана!

Arazi:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды для Lord of the Rings: The Return of the King, the, купить игру Homefront, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl save, продать игру Spellforce: The Order of Dawn



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.