ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Warrior-Moon. @ 29.11.06 15:39 [пожаловаться]   
нам в школе раздали листочки там было много вопросв на счёт армии,и вот там была вопрос хотите ли вы в армию?если нет то почему?я всё думал что же написать ... так вот мне вообще интересно кто вообще из постителей проплей хочет в армию?я заметил такую закономерность,тот кто не был в армии(мама бабушка) говорят там плохо и тд,а кто был(там папа, может брать) говорят норм ничего такого ... кто как считает по этому поводу?
З.Ы сегодня ездили проходить мед коммисию военную .... но я проспал)
    #2   DreamS`TowN @ 29.11.06 15:41 [пожаловаться]   
да ну нахх...еслип в корее еще норм а так,как я там буду задрачиваь варку? O_o
    #3   RolePlayer @ 29.11.06 15:47 [пожаловаться]   
В армии тупо нечего делать... Разве что качаться. Но это я и на свободе делаю =) А вот терять 2 года (1, 1.5 пофигу) взаперти не хочется.
    #4   GO1em @ 29.11.06 15:53 [пожаловаться]   
Т.к. все адекватные люди закосили в армии сейчас одни уголовнички и люди с 3 классами образования за редким исключением. За 2 года сам в такого превратишся Smile
    #5   KrogZZ @ 29.11.06 16:09 [пожаловаться]   
#4 Полностью согласен Wink
Вменяемый человек в армию не пойдет, ибо делать там нечего
    #6   SPARTAK @ 29.11.06 16:24 [пожаловаться]   
лол!Вы чё солдаты не смотрите???Армия форевер!
    #7   xTeRRaN @ 29.11.06 16:43 [пожаловаться]   
#4 Прав.
    #8   ElibriuS.51 @ 29.11.06 16:47 [пожаловаться]   
солдаты фильм в реальности все не так =) ето жизнь и там довольнотоки плохо вы новостей несмотрели
    #9   VseImenaZanyati @ 29.11.06 16:52 [пожаловаться]   
Смотря там какие Деды, от них всё зависит!
    #10   SPARTAK @ 29.11.06 16:58 [пожаловаться]   
Да вы чё,друзья!Я же стебанулся насчет солдатов!=))))))))
    #11   rockXon @ 29.11.06 17:51 [пожаловаться]   
Надо бы. Выбирать не буду. Но в нашем универе есть военная кафедра, поэтому в любом случае пойду офицером. Хотя нет, не пойду, там ведь уже не надо, свое якобы отпахал))
    #12   sus @ 29.11.06 18:01 [пожаловаться]   
Твой папа был в армии во времена когда дать мо е-лу солдату считалось нонсенсом. Сейчас всё изменилось . В армию надо идти только если нет вообще никакого другого выхода .
    #13   Techies_owning @ 29.11.06 18:14 [пожаловаться]   
Да в армии делать определенно нечего проще уж пойти в универ с военкой (в каком я например)
    #14   uPro-NiaM @ 29.11.06 18:36 [пожаловаться]   
#4 :up:
    #15   rockXon @ 29.11.06 18:44 [пожаловаться]   
#4
Именно против этого сейчас и борются. Всем обязательно по году или сколько там. Глядишь в армии нормальных людей станет больше и такой произвол прекратится (если что, имелось ввиду, что станет поменьше), именно поэтому я не особо против армии. Надеюсь на лучшее ближайшее будущее.
#12
Да били так же, только за дело. Сейчас же из нета можно скачать такие издевательства а-ля "просто так" ,что тошно становится от одного вида военных.
    #16   planokyr @ 29.11.06 19:03 [пожаловаться]   
Кто вам сказал, что в армии одни неучи и имбицилы ? Там очень много не дураков и людей с высшим образованием (которое часто не могут себе позволить даже самые умные, которые откосили Surprised), со своими идеями и жизненными принципами (которых у большинства молодёжи просто нет, они же лучшие, они слушают r'n'b Yo), да и просто адекватные люди. Армия - это не стадо баранов Mad Один мой товарищ вылетел из универа за неуспеваемость, ему пришла повестка, мол, будтье любезны с вещиками явиться, и тут опять "Чё мне там делать ? Я 2 года потеряю" - да ты больше уже потерял и потеряешь ещё, чем 2 года, уж поверь... Mad
P.S. Я не говорю за все части, где-то больше порядка, где-то меньше ... Rolling Eyes
    #17   xTeRRaN @ 29.11.06 19:20 [пожаловаться]   
#15 rockXon @ 29.11.06 18:44
"Именно против этого сейчас и борются. Всем обязательно по году или сколько там. Глядишь в армии нормальных людей станет больше и такой произвол прекратится (если что, имелось ввиду, что станет поменьше), именно поэтому я не особо против армии. Надеюсь на лучшее ближайшее будущее."

А теперь приставь, что с тобой сделают дедушки, которые служат второй год (по старому призыву), а ты пришел служить всего год. И им будет посрать на объяснения этой несправедливости…
И кстати, только по официальной статистике в Российской Армии в год от дедовщины умирают 3000 человек. А сколько просто становятся уродами морально и физически… Нахрен такую армию! Когда служили наши отцы, было все более по человечески, а щас туда как говорили в посте 4, попадают не самый благополучный слой общества и как следствие атмосфера там соответственная.
    #18   osama @ 29.11.06 19:44 [пожаловаться]   
чтобы избавиться от дедовщины надо увеличить срок службы вдвое, и тогда дедов будут пиз.ить прадеды! xD
    #19   auto @ 29.11.06 19:56 [пожаловаться]   
#18 Smile))))))
    #20   DrubZz @ 29.11.06 20:01 [пожаловаться]   
В армию я, скажу честно, идти боюсь. Боюсь не службы как таковой, а боюсь попасть в "плохую" часть, где какие-нить отмороженные сержанты-хачики будут беспределить, а старшинам и прочему начальству на это будет поxуй. В то же время, армия может послужить(если на плечех голова, а не тыква) отличным "трамплином в жизнь", как например для моего троюродного брата, который служа в ураинской армии (в начале или середине 90-х), занимался компьютеризацией своей военной части. После армии он с другом организовал первую в Харькове фирму-провайдер. Далее дела у него пошли-пошли, и сейчас он живёт в Нидерландах, имеет семью, работу, дом, машину и т.д. и т.п. Так-то.
    #22   Patrik Lindberg_ @ 29.11.06 20:21 [пожаловаться]   
Армия не нагибаясь отсасывает.Я вот не пойму зачем туда идти?Почемму я должен отдавать свой,может быть,самый лучший период в жизни ради непонятно чего.Почему я должен менять Вар,пиво,друзей и подруг на тупое и бессмысленное сидение в части?Хахаха....Просто смешно слушать,когда нам впаривают про долг Родине,про то что армия делает из мальчиков настоящих мужиков...ахаахахх.....да ни*уя она не делает...как правильно тут уже заметили,все кто умный-откосили,а те у кого мозгов нехватило те и пошли сапоги топтать...Есть конечно нормал пацана которые хотят служить,но я их не понимаю....В лучшем случае они вернутся такими же,но скорее всего замкнутыми и озлобленными...
    #23   uPro-NiaM @ 29.11.06 20:28 [пожаловаться]   
очень опасно щас служить...... слышали что было на новый год?
    #25   ANDER @ 29.11.06 20:29 [пожаловаться]   
#21 мозгов не хватило чтобы откасить или учитса , и теперь ты нам впариваешь
что туда идут не одни имбицилы !?
    #26   Warrior-Moon. @ 29.11.06 20:30 [пожаловаться]   
да во многом зависит от того куда ты попадёшь,есть части уже с видео камерами,а есть где всё доисторическое,как мне один парень рассказывал их в сибири заставляли в минус 35 чистиь аэродром в обычных ботинках он говорит это было самое страшное потом ноги 2 года отхадили,ещё он говорил их кармили там порошком от картошки,воду,для них было счатье если дадут настоящию картошку или катлету,а ещё говорят там как только приходиш в армию тебе прописку делают .... больно
    #27   analSex[востал из бана] @ 29.11.06 20:33 [пожаловаться]   
Ну вы ваще... в врмию не хотите, да вы в жизни морального и физического вреда больше получите, чем в армии!(в армии всяких киберспортцменов, нв место ставят) Просто армия это для настоящих ПАРНЕЙ!!!
Для тех кто уж явно агресивно настроен против армии, вот совет как откосить от нее^^
1)При вызове вас в военкомат, жалуйтесь на голов. боль(вас паложат на обследование !!!ХАЛЯВА хоть какаято!!!)
2)Говорите типо от вида крови становится плохо, падайте в обмарок и т.д и т.п
3)Когда будут проверять зрение, орите типо нечего не видете
4)(для похуистов)Можете сказать типо, я гей, ананист, ЛУНАТИК(это самое главное, а то встанешь ночью и дрючить всех в казарме начнешь, они сразу не возьмут, скажут "нах такие нужны"^^
    #28   Grinch_c58 @ 29.11.06 20:37 [пожаловаться]   
#27 ну да, наверно, а вдруг я в жизни захочу пару часиков постоять на коленкахкорточках чтобы мне потом ампутировали ноги, беспесды такое может быть! Laughing
    #29   Скиф @ 29.11.06 20:41 [пожаловаться]   
Армия... армия понятие тоже сложное. С одной стороны я - патриот своей Родины. Я люблю ее, и хочу ее защищать. Но! Только при 100% гарантии, что меня там не сделают уродом "за просто так". Не хочу оттуда вернуться дебилом, или инвалидом. И то, что сделали службу в 1,5года-год, тоже я думаю мало что изменит. Нужно не срок службы менять, а искоренять неуставные отношения. Видеокамеры... хз. Можно элементарно запись потереть, и хрен ты чего докажешь. Мне кажется надо менять начальников частей. Ведь по большому счету они виноваты в том произволе, что у них творится. И соответственно постоянно делать инспекции извне. Чуть что не так - начальнику по башке, а тому кто сделал - трибунал со всеми вытекающими.
Единственное где нет дедовщины мне кажется - это в спецназе. Ну и когда война в Чечне шла тоже небыло... там просто ситуация была такая - сегодня ты глумишься, а завтра тебе этот человек будет спину прикрывать. А если ты над ним издевался, он тебе рожок от АК-47 в спину разрядит, а потом скажет что так и былО
    #30   Warrior-Moon. @ 29.11.06 20:47 [пожаловаться]   
я в армии боюсь дедовщины,то что кормить нихера не будут,и напрегать пока сознание не потиряеш ... мне кажется это 3 моих страха
    #31   yaroslav @ 29.11.06 20:48 [пожаловаться]   
1-Норм частей мало - идите на флот если возможно или пограничником на север =)
2-Появится гаупвахта-так что если надо ваш дед по полной получит
3-уголовников в армию не берут это к сведению =) - но гопота 90 %
4- о произволе - большинство начальников НЕ ЗНАЮТ о произволе- так как жалобы не пишут в-основном.
5-знаю 100% - брат дядя(молодой) служили, служили сто друзей моих и их,и флот кароч имба =))
    #32   Warrior-Moon. @ 29.11.06 20:51 [пожаловаться]   
#29 и на кого менять вот щас всех у волят и кого ставить?бомжей с улицы?
    #33   Vainglo @ 29.11.06 20:54 [пожаловаться]   
#31, флот имба? ага, а ты про остров "русский" не слышал? Вот вот, почитай. у меня там родственник служил один, на всю жизнь моральная и физическая травма.

#28 если быть точным, ему ампутировали не только ноги, но и все до пояса. Включая половые органы.

Ну и, господа, оно вам надо? Целых 1-2 года тратить, извините, на какую-то ху*ню.
    #34   eSc.Flanker @ 29.11.06 20:55 [пожаловаться]   
#31 а че в камеди клаб не смотрели миниатюру про военкомат ? где он пришел и говрил что ГЕЙ )))
    #35   Warrior-Moon. @ 29.11.06 20:56 [пожаловаться]   
#33 ну уж как повезет можно попасть в примерную часть а можно к гопам.. это уж как судьба распределит ну и мозги конечно
    #36   analSex[востал из бана] @ 29.11.06 20:56 [пожаловаться]   
Я не читал посты с самого начало!
А в посте BugRIPPER написанна чистая ПРАВДА!
2 Rush. можешь меня хоть как оскарблять, но ты просто ИДИОТ, сюду по тому, что ты пишешь.
    #37   analSex[востал из бана] @ 29.11.06 21:28 [пожаловаться]   
2 #35 Warrior-Moon. да гопников дофига, бери банку лечения и телепорт!Думаю поможет=)
    #38   Гамадрилыч @ 29.11.06 21:34 [пожаловаться]   
читаю ваши коменты и понимаю все больше и больше в армии делать нех.
    #39   Warrior-Moon. @ 29.11.06 21:47 [пожаловаться]   
#38 a тебе ещё долго до армии?
а кто был в армии скажите пару слов,только чесно кто был,интересно ваше мнение
    #40   osama @ 30.11.06 01:12 [пожаловаться]   
и тишина.... все в каком то роде девственники..^^
    #41   KOnATEJIb @ 30.11.06 02:23 [пожаловаться]   
Я парни был в Армии. В спецназе. Качали нас очень жестко отжимания и пресс это так фигня. Мы там все вместе ложились и пресс всей гурьбой за руки схватившись качали, и так 50 раз по три подхода потом кашлянуть было больно по первости. Потом мы делились подвое и один брал другого на руки и так присядали 30 раз тоже по три подхода. И вот такой кач раз пять шесть на дню. Потом надеваешь на себя бронижилет(панцырь 20-25 кг) шлем "сферу" (около 5 кг) акм 3 кг и вперед по болоту, а потом еще в пригорок гуськом, и попробуй ты только упади или автомат ипачкай (его капитан разбирает и проверяет), тебя так отxуярит тот же капитан потом месяц заикаться будешь. Пить помню нам много не давали чтобы мы могли без воды продержаться дольше, кого с водой запалят заставляют три полторашки выжрать, она уже изорта вся выливается а тебе ее туда силой пихают. Потом уж будуче дедушками и жрать не давали мы бумагу с пацанами хавали.
Дедовшина была, даже точнее сказать неуставка и в том числе от офицеров, но били нас очень редко, и только если совсем ты ни*уя не понимаешь, меня всего два раза избили из-за того что я 3алупался много. Помню дневальному капитан губу разбил(зубы насквозь прошли) и из-за того что тот дверь не открыл когда капитан шел к себе в кабинет. Дедов тоже очень сильно гоняли, они сами там бедные то с гантельками бегали часа по 2-3 или на голове стояли часа 2 (потом все опухшие были), я тож это все испытал когда дедушкой стал. а когда я душарой был я точно знал что ночью меня никто не разбудет и не потребует принисти сигарет незнамо откуда. Пацаны из других частей рассказывали что им деды вообще спать не дают по ночам туда сюда гоняют. Нам же спать давали да и вообще если ты человек не тупой и все с первого рзапоймешь проблем не будет, если же не поймешь тебе надевают шапку ушанку и бьют со всей дури табуреткой по башке.
Еще одна отличительная особенность это то что нас очень хорошо кормили(почти всегда была картошка свежая, мясо), и одевали очень хорошо то есть можно было носить портупею, носки, берцы, я точно знаю что в других войсках в основном носят старые поношенные комки(комуфлжка), портянки и сапоги керзовые, я же даже будуче душарой носил все перечисленное первое.
Я там на 15 килограмм похудел, всегда охото было жрать пить и eбa*ься, охото было домой. Минусов доxуя и больше в Армии, но есть и плюсы, я теперь точно знаю что я смогу выжить в како-то экстремальной ситуации, что мне по жизни не будет трудно, я не агитирую вас бежать в военкомат, даже наоборот не иди те туда не надо. Главное и основное в армии это суметь выйти оттуда таким же человеком каким и попал. Всех кто в армии не служит по откосу или по учебе называли у нас госящимися, и присутствовао тако аггресивный настрой по отношению к этим ребятам. Я же дембельнувшись, а это произошло весной этого года, совершенно не был ни на кого обозлен, это было такое чувство, что вот оно все я я смог я прошел, я еду домой, там моя девушка родитиели, друзья это самое незыбываемое чувство. если я и изменился то только физически, в душе я остался таким же. Но мой вам совет ребята если у вас есть шанс хоть какой-то мизерный не идите в армию там делать нечего.
    #43   Warrior-Moon. @ 30.11.06 08:24 [пожаловаться]   
#41 big thx мда не очень повезло с армией .... Confused
    #44   пустой акк @ 30.11.06 08:27 [пожаловаться]   
в армии по натуре делать нечего, но если попал - придется служить.
я там успел побывать, хоть и по ошибке и не надолго.
многое зависит как правильно сказали от самого человека, если ты не затуп, все будет окей.
    #45   Warrior-Moon. @ 30.11.06 09:10 [пожаловаться]   
#44 kak eto по пасть в армию по ошибке? Rolling Eyes
    #46   DreamS.Phoenix @ 30.11.06 09:11 [пожаловаться]   
Вощем ну нах эту армию xD
    #48   gBopHuk @ 30.11.06 11:37 [пожаловаться]   
У меня брат двоюродный служил. Его в какую-то часть недалеко от Украины отправили. Вопщем он мне рассказал что там за служба была у них. Это полный пи#дец!!! Он оттуда сам ушел, потому что иначе его бы убили там или искалечили. Например, когда он дежурил на кухне, к нему подошел дед и сказал отдать ему кусок масла, который должен пойти на обед солдатам, но брат отказался и тот ткнул его в солнечное сплетение, после чего брат потерял сознание и пролежал пару часов так.
Потом однажды я ему сказал что на парах в универе сидя сплю (типа похвастался что умею сидя спать)))) а он ответил что в армии они и стоя спали без проблем) потому что спать там ваще не давали.
Вопщем по его рассказам армия это ппц, но лично я думаю, что все зависит от того в какую часть распределят и кем,.. водителем или связистом например имхо легче служить чем вдвшником )
    #49   Total_Annihilation @ 30.11.06 13:37 [пожаловаться]   
Могу многое сказать, но не хочу. Лень строчить.
Но вообще-то армию надо уничтожить, поэтому призываю всех вступить в нацболы, как я.
    #50   rockXon @ 30.11.06 20:40 [пожаловаться]   
Кароче, я за армию, упрямство - не самое мое лучшее качество, но уничтожить армию - породить поколение сопляков. Всех жизнь не научит. Растоптать? Да, запросто, если ты сидишь дома, родители тебя кормят, а ты только и делаешь, что наяриваешь в интернете или все в этом духе. Потом тебе под сральник жизнь неплохой ударчик сделает. *У кого мозги есть, у того пройдет, а кто-то так и продеградирует*. В общем, вопрос сложный, у каждого свое мнение на этот счет. Не знаю, я долг готов отгонять, лишь бы мне это во вред не пошло, я и так больше половины своих лет просто прожгу. Кстати, мой папа отслужил 20 с лишним лет и тоже говорит, что сейчас он там не готов служить, многое изменилось, дебилов развелось слишком много, поэтому и советует военную кафедру оканчивать, да я и сам готов. Нах мне этот выходной в течение нескольких лет, когда я и так себе по 3-4 на неделе устраиваю.))
#41
Мда... Ну, вроде норм. Физические нагрузки - это может даже к лучшему, мужика из тебя делают, лишь бы не калеку. Confused Жалко только жрать давали мало и пить, если я правильно понял, то еда была хорошей, но было мало?
    #52   Warrior-Moon. @ 01.12.06 00:43 [пожаловаться]   
армия вообще очн сложная штука .... у кажого свой счёт на армию,и только теперь я понимаю как колосальна армия(всмысле народу много кто о ней думает,а не про вооуружение)сделали б армию по контракту и всё было заипца!
    #53   Re-Venger @ 01.12.06 00:44 [пожаловаться]   
Что меня добивает так это то, что "духи" не могут собраться и отпитарасить дедов стульями так, чтобы те не встали. Многие сразу начнут говорить, что я них не знаю. Да, просто у меня бы психика не выдержала бы такого, постоянно огребать или огрести за дело. Даже древняя уитайская мудрость гласит:"Лучше один раз прожить как тигр, чем 100 лет как овца."
    #54   Re-Venger @ 01.12.06 00:50 [пожаловаться]   
Эх, *так и хочется от души ругнуться*, Россия *ругань* Laughing
    #55   OxxolinE @ 01.12.06 00:54 [пожаловаться]   
Раньше хотел в армию, щас как пришло время расхотелось, нет желания терять столько времени, вот сижу дома жду конца призыва, дмаю как бы не забрали 8( ...
    #56   rockXon @ 01.12.06 19:14 [пожаловаться]   
#51
можно все, если ЗАХОТЕТЬ.
    #57   Master_of_Orion @ 01.12.06 20:19 [пожаловаться]   
кореш сходил в армию - в первом письме написал что теперь он знает с каким звуком табуретка разбивается об твой голову... потом вернулся - вроде ничего, живой, даже старшиной там стал.
Другой кореш пошел в погранвойска. на север. так понравилось что после 2х лет службы устроился туда-же по контракту. так вот.
    #58   Total_Annihilation @ 01.12.06 22:13 [пожаловаться]   
#26 "есть части уже с видео камерами"
Да нельзя цепляться за видеокамеры, тем более в "некоторых" частях! Кто сидит по другую сторону объективов? Справедливый надзиратель или тот же старослужащий, который тебе накостыляет?
Армия должна быть на контрактной основе. Нет ничего патриотического в том, чтобы отмокать головой в сортире.
    #59   NO_Future @ 01.12.06 22:38 [пожаловаться]   
В армию идти? хочецо дерьмо поубирать и по*6алу по получать?
Пример...произошел на днях в Украине(Россия, Украина все также в армии)
Так вот
Чувак пошел в Армию здал присягу, все нормально...потом когда уже приехал туда к ниму начали до***ыватся сержанты, баббло хотели, он конечно позвонил родителем росказал как дела, что уже получает...на след день звонок Маме, ваш сын умер
Вобще его сержанты так избили...розрыв печёнки,многочисленные внутрение кровотичения, очень много травм, он и скончался вот так вот...
П.С мой знакомый пришел не давно, говорит тоже там пинали аkkуенно...одному типу яйцо наkkуй отбили
Ну думайте идти или нет, или проще откосить заплатить там 1000 баксов
А то что там нефиг делать, правда, ничему не учит она, только пашеш у всяких командиров и т.д на даче на шару
А то что вам вашы отцы говорят что там нормально...забейте...раньше было нормально а сейчас...
    #60   Reactiv @ 01.12.06 23:43 [пожаловаться]   
у мя ваеник есть Very Happy
а ваще слишкам касить не буду...
да и зрение иза кампа падсело очень...
    #61   Warrior-Moon. @ 02.12.06 00:20 [пожаловаться]   
NO_Future мда если это правда то ппц охх как трудно жить
    #62   hee 0_0 @ 02.12.06 00:41 [пожаловаться]   
#16 Флаг тебе в руки..
    #63   Templar @ 02.12.06 01:10 [пожаловаться]   
#59 какую штуку баксов ты че епт, незнаю где ты живешь а в питере это стоит под 3к$ , в среднем 2.5 и это тебе не у 1-3 человек я узнавал, если хотите откосить то вкалываейте на работе год как проклятые на свободе, откладывайте берите в долг у предков у друзей если есть возможность, чем идти в неизвестность и несвободу на 2 года где у вас будет только одно право - выполнять приказы, у самого сейчас траблы с военкоматом нехочу в армию идти все знакомые которые пришли с армии сказали что там делать нечего, и я пожалуй поверю им на слово -_-.
    #64   OxxolinE @ 02.12.06 02:36 [пожаловаться]   
У нас военник 140к русскими =) гдеб мне нал такой найти 8(
    #65   rockXon @ 03.12.06 18:27 [пожаловаться]   
#64
Работай 2 года, глядишь наскребешь... =
    #66   KoreaNDR @ 03.12.06 18:58 [пожаловаться]   
Как чел отслуживший.. Могу согласиться с #3 что делать там нех. Только качаться (кстати можно и не качаться спецом, даже не заметите как мышцами обрастёте и килограммы прибавяцца, не сразу конечно, сначала наоборот похудеть от перегркзок можно). Первые пол года досмерти буит хотецца жрать xD, в особенности пить. Помню сам не раз по лучал за то что воду литрами из крана высасывал, а дело зимой было, что чревато зарабатыванием очень опасной болезни "пневмонии" (короче лёгкие начинают гнить). Могу сказать что солдат с пневмонией вывозили в военные госпитали из части пачками. Последние полгода вам покажуцца как год, ато и два (тянуцца невыносимо долго, от постоянных мыслей типа"скоро на родину к друзьям). Ума от армии не прибавицца, можно только "обыдлеть"
До присяги сержанты и офицеры с летёхами вас трогать не будут (не имеют права), хотя "попрокачивать" могут. Если всётаки попадёте в армию то мой вам совет, старайтесь походить на "лидера". Сержанты любят когда активные "духи"с ними стабильно сотрудничают. Пишите письма родным.
Вообщем косите (не в коем случае не в ущерб здоровью! Оно того не стоит поверьте"), откупайтесь, занимайтесь киберспортом (это перспективно), учитесь и смотрите "Солдаты" (которые очень далеки от реальной армии, хотя и бывают позитивные моменты). А подкачаться и на свободе можно ;].
#9
Всё зависит отнюдь не от дедов а от младшего офицерского состава. Они "пинают" дедов а деды уже в отместку на духах отыгрываются. Сержантам тоже не легко. Над каждым свой командир.
    #67   OxxolinE @ 04.12.06 00:29 [пожаловаться]   
#65 Чтоб на работу устроиться надо справку с военкомата взять, вот и думай ...
    #68   Melis @ 04.12.06 00:43 [пожаловаться]   
Пацана в этом году загребли в последний раз на 2 года Sad, его мать потом рассказывала что они делают. Служит он во Владикаваказе, подъем в 5 утра, в 5.10 разминка: кросс 6.5 км, прибеге они падают (именно падают) и начинают отжиматся, за всю дистанцию надо отжаться 500 раз, также надо присесть 1000 раз, причем приседают все вместе (хотя я лично не верю что человек может столько присесть Shocked ) и еще 400м идут гуськом.............Хотя, заметтьте, это не спецназ, это мотострелковая дивизия....
    #69   Eckumoc @ 04.12.06 01:17 [пожаловаться]   
"Копать от зобора до обеда"
    #70   sh0m @ 04.12.06 01:32 [пожаловаться]   
слышал от друзей..закинули парня в часть и там он был единственный москвич на всю часть...пырнули его там ножом(дух был и сейчас пока)...положили в больницу кое как выкоробкался...мать звонила там куда то ей ответили таким возмущённым голосом типа : но он же не умер! не чего панику поднимать...вот сейчас вообще не чё не известно можт умер уже...всем насрать кроме родных...и если всё же не дай Бог умер то даж раследовать не будут скажут наткнулся сам на что то упал там при беге...и всё...что бы лицо части не портить и всё такое...а мой личный знакомый один пошёл после контрактником...нормально вроде всё у него...тьфу тьфу тьфу
    #71   Ks0 @ 09.12.06 15:56 [пожаловаться]   
Была бы я парнем то наверняка бы пошла в армию....Правда жалко друзей когда они уходят в армию....Грустно как-то
    #73   FanToM @ 09.12.06 18:42 [пожаловаться]   
У меня двоюродный брат служил в ракетных войсках. Из рядовых их было всего 3. Дедовщины некакой, кормили нормально и люди, сказал он, там вполне адекватные и образованные. А друг недавно пришел с флота. Служил на подлодке. Каждый день ели мясо, и им наливали немного вина. Нормально отслужил (правда долго 3 года почти), на дедевщину тоже не жаловался.

Лично меня не впечатляет и я откосил Very Happy Very Happy
    #74   golf.tyumen @ 19.12.06 21:29 [пожаловаться]   
на год в армию впринципе можно сгонять, если в институт невазьмут.. Crying or Very sad
    #75   MaX-Pohers @ 19.12.06 22:26 [пожаловаться]   
4естно говоря впадлу было 4итать все посты,но я скажу 4то думаю...
первые посты-бред: армия как была в 50х так и оставалась до недавного времени, когда добрый дядя Вова и тов.Иванов(хз как имя) на4али реформировать армию!
спросите откуда вообще взялась дедовщина??? она возникла во время Великой Оте4ественной, когда в армию изза нехватки мужского пола в стране брали уголовников,4ьи массы привнесли свой обыденный ритм жизни в армию.
мне сей4ас 16лет(округлил), служить мне надо будет 1 год.
Т.к. косить я не собираюсь , то возникает выбор - служить сразу после школы или после ВУЗа!
Если в Союзе парням после армии давались какие-то поблажки на поступление в универы и техникумы,то щас их попросту !НЕТ! Именно по етому служить придеццо после универа, сей4ас ето наиболее правильный вариант, т.к. с4итается , 4то после армии парень становицца Муж4иной и уже сформирован как ли4ность, а зна4ит имеет АХХ*УЕННЫЕ ка4ества, которые ценят большие дядьки в огромных офисах, к ктоторым ты захо4еш устроиццо на работу!
И кроме етого, люди с образованием(тем более высшим), имеют некоторые поблажки в службе: етих людей стараются использовать по специальности, например,например закон4ил ты юрфак- тебя посадят в приемной штабного палкана и будеш ты носить 4аек да бумажки пе4атать наблюдая как после строевой все бегут марш-бросок а ты пе4атаеш бумажку на принтере да 4аек гоняеш...
ну 4е думайте,пока не поздно =))
    #76   IluhaHA @ 19.12.06 22:32 [пожаловаться]   
армия в России дерьмо, жаль тех кто туда попадает, сам кошу по болезни, б.я не получится - х.й найдут!!!
    #77   caLc @ 19.12.06 23:39 [пожаловаться]   
ЭЛЕ ПРОТАЩИЛ!! ННЧС Twisted Evil
    #78   Warrior-Moon. @ 20.12.06 00:14 [пожаловаться]   
#76 и куда же ты спрячеся?
    #79   Technics @ 20.12.06 00:34 [пожаловаться]   
Армия действительно это просто убиство ГОДА жизни нах такое нада.Прячемся на съемных квартирах парни(подешевле всегда есть вариант найти),а там вдруг на военик заработаем(кто захочет тот смогет). Very Happy
    #80   USSRxCyclone @ 20.12.06 01:34 [пожаловаться]   
#75 дебило =) тебе там мозг отобьют в армии, что от твоего высшего образования в свердловском шарикоподшипниковом ПТУ ничего не останется. А отобьют если не кулаками, то тем, что кажыдй день будет одно и тоже - поверь, это очень быстро отупляет. Так еще немцы пытали заключенных.

Никто ничего не будет ценить в том, что ты в армии был =) даже дяди их крутых офисов =) это только пацаны с твоего района заценят =)
    #81   Melis @ 20.12.06 01:41 [пожаловаться]   
"даже дяди их крутых офисов =)" Фиг там, бывают такие, что не берут если не служил...типа принципиальные, но поверь такие люди есть...
    #82   MaX-Pohers @ 20.12.06 15:49 [пожаловаться]   
ОМГ парни!!! пост №80 - флуд тупого здр0та !
каждый при своем мнении...
кроме того мело4и етой всей фигни я знаю изнутри(о_О врифмуVery Happy), так как живу я в военном гарнизоне, отец мой офицер а ты тормоз(пост№80)!!!
    #83   OxxolinE @ 21.12.06 00:10 [пожаловаться]   
№82 Не все горнизоны одинаковые ...
    #84   1aPpa7suKy @ 22.12.06 14:47 [пожаловаться]   
82 вот ты мутант , если ты там живешь и отец тыой там работает , то ты не будешь служить ,как "обычный человек" потому что твой папа будет за тебя париться, и решать твои проблему .ЛОЛ.Ты еще не дорос ,что бы в таких вещах чего то понимать.(не в обиду, я в 16 лет тоже мало чего соображал)
    #85   Warrior-Moon. @ 22.12.06 14:50 [пожаловаться]   
а во сколько стал соображать!?
    #86   1aPpa7suKy @ 22.12.06 14:53 [пожаловаться]   
Странно что никто не упомянул, что армия это СИСТЕМА , такая же как и любая другая.
Человек в этой системе всего лишь шестеренка, и эта шестеренка никогда не развалит всю систему , поэтому либо ты подчиняешься этой системе, либо вообще туда не лезь.
Почему все так спокойно относятся к тому ,что гос-во обязовывает тебя явится в военкомат для прохождения воинской службы?какого извините куя я должен убивать 1-2 года СВОЕЙ жизни(тем более молодой) только из-за того ,что до меня уже ктото так сделал?!почему меня в военкомате ни 1 врач не посмотрел ,зато все написали ,что у меня всю заепись, почему меня не спросили хочу я в армию? почему,бля, за меня решает все , епаное государство, которое о нашем человеке вообще не заботиться и не хочет заботиться?
ах да , еще не забудьте , что если вы откосили от армии, вас легко могут засунуть в альтернативку...на 5 лет...работать за копейки.
    #87   m4jestic @ 10.01.07 15:48 [пожаловаться]   
http://video.mail.ru/mail/preved-medved1/9/11.html
    #88   m4jestic @ 10.01.07 15:53 [пожаловаться]   
http://video.mail.ru/mail/holamigo/4/55.html full version
    #89   5U1С1DЗ @ 10.01.07 17:59 [пожаловаться]   
Хехе я невменяемый, меня неберут в армею. И косить не нада. Кому там нужны самоубийцы со стажем.
    #90   Do_mOrE_yOgA @ 10.01.07 18:56 [пожаловаться]   
#87 вот вот и скажите хоть одному из них что то сделали?? Копателю респект. Таких я уважаю, но так как сам таким не являюсь то предпочту не служить.. А в общем хочу сказать что сам скоро либо пойду либо откошу( как повезет.. ) один призыв уже отсидел второй не буду, я не последняя тряпка.. Razz Еще есть такая штука ( мама говорила ) что можно заплатить на военкомате когда тебя забирают и тебя сунут в какую нибудь хорошую(если такие есть) часть.. А самое экстримальное- это бегать, причем даже после того как тебя на улице возьмут добрые дяди ментяры. У меня у знакомого кореша три раза брали, уже увозили в часть, а он оттуда сбегал, благо уголовной ответственности до того как принял присягу нет...
    #91   m4jestic @ 10.01.07 18:58 [пожаловаться]   
89 молодец играй дальше в ВарКрафт Три
    #92   Do_mOrE_yOgA @ 10.01.07 19:02 [пожаловаться]   
p.s. Семеныч- тварь поганая... Very Happy
    #93   ip.Spirt @ 10.01.07 19:43 [пожаловаться]   
Лично мне 17 лет, живу я в Беларуси (Не думайте, что у нас ситуция обстоит лучшим образом) и в армию я совершенно не собираюсь. Т.к учусь на художника и не собираюсь 1.5 года рисовать плакаты...
"АХХ*УЕННЫЕ ка4ества, которые ценят большие дядьки в огромных офисах, к ктоторым ты захо4еш устроиццо на работу!"
Если ты собираешься всю жизнь работать сторожемохранником... То тогда да, оценят, несомненно...
Мне одногруппник рассказывал как один парень пытался откосить и перед тем, как пойти в военком, напился кофе и пошел бегать на стадион и... сдох накуй... Зато откосил...
    #95   MaX-Pohers @ 05.02.07 15:35 [пожаловаться]   
#94 Fellow
респект полюбому!!! мои мысли =)
    #96   IlikeWC3 @ 05.02.07 15:38 [пожаловаться]   
В листке, где написано, кем бы вы хотели стать, пишешь ,лучник или рыцарь, лучше всего джедай. В графе чему бы хотел научиться, пишишь: кидать чайники, и вызывать волков. тогда тебя точно в армию не возьмут, а если возьмут то в роту кидальшиков чайников, и призывания дач!!!
    #97   Re-Venger @ 05.02.07 15:39 [пожаловаться]   
#94 Fellow
Вот когда там отдрючишься, расскажешь, ок? Confused
    #99   AtoG @ 05.02.07 15:58 [пожаловаться]   
#94
Ну ты и м....!Если тебе охота 2 года своей молодости сидеть в казарме и получать по е... , плохо жрать и спать, то тогда иди. типо крутой? типо научишся там чему-то? только проблем на свою ж... ищеш. а по-твоему стать "мужиком" это быть накаченным и сильным? Между прочим из армии не все здоровыми возвращаются. ИМХО умные, образованные люди туда не пойдут т.к. понимают , что им там делать нечего.
    #101   - MdN - @ 05.02.07 16:33 [пожаловаться]   
#100 > "не убьют же в конце концов"
зато есть перспектива остаться покалеченным
    #102   AtoG @ 05.02.07 16:35 [пожаловаться]   
#100
"имхо если будешь подчиняться дедам водку им сигареты покупать носки стирать так тя и будут там х.есосить а если будешь противиться то получишь конечно куда без этого но зато уважать тя будут" - мда , если тебе охота получать по е... от роты дедов то нет проблем. идрался я побольше тебя (с кадетами, с гопами ) и ничего хорошего в этом нету. даже если попадешь в норм часть ,то сидеть 2 года в казарме, убивая время, не лучшее занятие. (жизнь не вечна)
    #104   MaX-Pohers @ 05.02.07 16:58 [пожаловаться]   
сой4ас уже 1.5 года!
а с 2008 1 год, так 4то там дедовщины как токовой быть не должно! Twisted Evil
    #105   MiK @ 05.02.07 17:16 [пожаловаться]   
"не убьют же в конце концов"

Ха, раз на раз не приходиться, могут и ушатать даже случайно, у мя дружище из армии, пришел, дак за его службу у них в части 7 челов отьехало:
1. Повесился из-за люлей ( не спорю может был ласшочком )
2,3,4. Везли огромную бочку краски, сидели в крытом кузове Камаза, и один решил, в темноте зажегалочкой чиркнуть, и позыреть сколько красочки в бочечке, моментальный взрыв унес их жизни.
5. Был прошареный по автомобилям, назначили автослесарем - чинил танчики, вот так починил, пришел бухой прапор, залез в танк проверить, и вместо первой передачечки врубил заднюю, по пьяни, а парнишка за танчиком стоял, все GG, на стену прилепился.
6. Один из дедушек не расчитав силу ударчика, втер молодому по почечкам - скончался на месте.
7. Нашли в лесу, какую-то штуковину железненькую, начали ей перекидываться - балдеть, жаль что ребятки не знали что, это гранатка со второй мировой, а ведь их, там учили, говорит друган, что че типо найдешь в лесу подозрительное, то типа самим не трогать, так вот кинул один пацанчик, другому, а та в дерево чтоль рядом с ним попала, иль в камень какой вообщем хлопнула, и унесла с собой жизнь бойца.
    #106   - MdN - @ 05.02.07 17:53 [пожаловаться]   
#104, дедовщина останется даже если сократить срок службы до полугода
    #107   charger @ 05.02.07 18:10 [пожаловаться]   
прочитал пост типа "в армию попадают все и не только имбицилы и зэки и отморозки", но такими они становятся на второй год службы или на второе полугодие.......вообще не пойму ...защищать родину? да в армии ничему не научат...только придёшь из армии совершенно другим человеком и в совершенно изменившийся мир, у кого-то родственники или родные умерли или девушка бросила,ОТ АРМИИ 0 ТОЛКУ !! 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 000 никогда не переубедите...у меня полно друзей пришедших из армии и отзывы у всех отрицательные ! ! !
    #108   keylakil @ 05.02.07 18:12 [пожаловаться]   
а мне в армию не надо идти не призываюсь,
    #112   charger @ 05.02.07 18:32 [пожаловаться]   
#109 ну, вот пусть контрактники парятся если война(не дай бог) и не пойму чему могут научить в армии? в ираке (и etc. странах) с 8 лет(если не раньше) умеют обращаться с оружием, и что? скажите они в армии были? а страну они защищают всеми способами
    #113   1nfallibLe.hardcOre @ 05.02.07 18:43 [пожаловаться]   
Не-е. Я в армию не пойду! Я там никого не знаю Sad
А если серьёзно, то в армию не хочу, а на войну пошел бы, чисто так Родину защитить!!!
    #114   mr.lamo @ 05.02.07 18:52 [пожаловаться]   
#109
+1 Exclamation
    #115   Pawner.Owner @ 05.02.07 19:59 [пожаловаться]   
никто не хочет в армию, а придется, я вот наприме
    #117   - MdN - @ 06.02.07 11:39 [пожаловаться]   
#116, а что у тебя там?
    #118   catenaccio @ 06.02.07 11:49 [пожаловаться]   
Сколько поломанных жизней я видел из-за этой армии. Все мои друзья кто там был, как в один голос сказали : "Это были потерянные годы" Многие потеряли здоровье, все потеряли своих девушек. Ни одна девица в наше время не будет ждать 2 года. Даже не надейтесь. За эти 2 года многого можно добиться, устройться на работу, чему то научиться. А в армии вас научат только пить водку и терпеть побои. Так что всеми возможными способами косите. На колени становитесь перед мамой или папой и просите, чтобы вас отмазали, займите денег. Устроитесь на работу , отдадите потихоньку потом.
    #121   Tron @ 06.02.07 12:25 [пожаловаться]   
А чё значит категория б-3? Smile
    #122   IlikeWC3 @ 06.02.07 12:26 [пожаловаться]   
А меня взяли в сухопутные войска, из моей паролели никто не откосил. ИМХО. Их просто в связисты направили, (есть такой прикол, что парня с рацией убивают первым). А у моего друга (Отличник, идёт на медаль), вообще нет ограничения по службе. Вот только из-за роста на подлодки не пустят!
    #123   wc3.Rush @ 06.02.07 14:03 [пожаловаться]   
С плоскостопием не берут вроде,насколька я знаю.
А у меня вообще с армией лол получился.У нас там военкомат переезжал с места на место и все мои(да и не только) документы бесследно исчезли.Только вот на работу теперь хз как устраиваться.Может кто нибудь посоветует чего нибудь?
    #124   - MdN - @ 06.02.07 14:07 [пожаловаться]   
ничего, заново вас будут гонять, по крайней мере должны
    #125   - MdN - @ 06.02.07 14:09 [пожаловаться]   
> "С плоскостопием не берут вроде,насколька я знаю"

это все формальность, на самом деле берут, но через раз, как повезет =)
    #126   wc3.Rush @ 06.02.07 14:16 [пожаловаться]   
#124,125 Ну в таких случаях время просто тянуть надо.Типа там заявы в суд писать на тему что "типа не согласен с решением призывной комиссии" и т.д. И все это делать в максимально возможные сроки.Короче душить их,чтобы забили на тебя и военник отдали.Как считаешь?
    #127   Warrior-Moon. @ 06.02.07 14:17 [пожаловаться]   
оххх,хотелось бы что бы это раз был не моим,хотя пока что меня определили в ракетные войска с незначительными отклонениями =) вот только это ничего не решает .....
    #128   - MdN - @ 06.02.07 14:22 [пожаловаться]   
#126 да хз, в суд не надо, определят куда-нить по дальше и все =)
    #129   Re-Venger @ 06.02.07 14:45 [пожаловаться]   
Fellow
Не знаю, у каждого жизнь разная, может у тебя она такая, что хочется в армию, но поверь, все, кто там был, либо после, либо уже там, осознавали, что это пустая трата времени. Главное осознать собственную силу воли, а физически можно и самому окрепнуть.
    #130   Warrior-Moon. @ 06.02.07 15:17 [пожаловаться]   
ухх хорошо что хоть год сделали .... а лучше бы по контракту с норм заплатой что бы это было престижно!!!
    #132   charger @ 06.02.07 18:09 [пожаловаться]   
мдеееее, паци, тока щас увидил в новостях, чел сегодня в какой-то там части открыл беспорядочный огонь по сослуживцам, убил двоих и застрелился...ещё кто-то хочет в армию? уже чуть-ли ни каждый день(неделю) такие случаи появляются
    #134   MiK @ 07.02.07 09:53 [пожаловаться]   
#133 Fellow @ 07.02.07 09:33
На самом деле я думаю долбили того пацана, который за автомат схватился, не по детски, и завалил он поди тех кто его долбил, этож нам так в новостях говорят, типо вот взял автомат, и убил 2 и сам застрелился, а что было на самом деле можно только догадываться.
От жесткой долбежки можно и с катушек слететь, что он и сделал видимо, а когда в армию брали может даже норм челом был.
    #135   Warrior-Moon. @ 07.02.07 10:26 [пожаловаться]   
вот интересно сколько всего случев армия скрывает .... типа случия с рядовым сычёвым,сколько же всего в армии за год происходит самоубийств и убийств ...если говорят типа солдат из-за девушки повесился это бреееед,ну конечно таков шанс есть но он мал,скоркк всего из-за неуставных отношений!
    #136   Jaden @ 07.02.07 10:44 [пожаловаться]   
Масс инфарктов в 18-20 летнем возрасте !!! это в АРМИИ !кто в это поверит???
    #137   sergun @ 13.03.07 19:54 [пожаловаться]   
Парни! Хватит страдать фигней! Хватит жрать хлорку, глотать пуговиы, и ссать в штаны на медкомиссиях. Или выность говно за старухами в больнице в виде альтернативки.Хотя, согласен,что простая армия это страшно. САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ для тех кто живет в Москве или рядом, - это пойти по контракту в пограничную службу ФСБ. Будете жить дома, на работу ездить по 12 часовому графику (день-ночь-выходной-выходной) в Международный аэропорт, коллектив почти на 70 процентов женский. Неужели хреново получать примерно 600 баксов стабильно + премии. Кроме этого постоянно бухать самый лучший виски и коньяк из Duty Free и периодически получать от иностранцев по 50 баксов, вложенных в паспорт вместо кирзовых сапог, лопаты и дедушек .При этом можно учиться заочно в любом ВУЗе. Вобщем для молодых пацанов просто супер.Отработал контракт и гуляй Вася! Правда некоторым так нравится,что продлевают. Кому интересно, пишите на serg1880@yandex.ru расскажу, или совсем не дорого устрою на работу (кого попало тоже не берут). Сергей.
    #138   n3xt15 @ 13.03.07 20:01 [пожаловаться]   
ха кто смотрит солдат тот знает батона этот кекс брат моего друга всегда когда он приезжал с ним тусовались щас поступил на режессёрскийбольше не приезжает так иногда на выходные
    #139   n3xt15 @ 13.03.07 20:03 [пожаловаться]   
а помню парня из подезда в армию провожали весь подезд заблювали так он через два дня вернулся сказали што у него плоскостопие
    #140   n3xt15 @ 13.03.07 20:04 [пожаловаться]   
не если пойду в армию то только вдв я уже имею 1 взрослый по лыжному спорту ибегу на следующий год кмс полюбому и 1 юношеский по боксу
    #142   Warrior-Moon. @ 14.03.07 22:45 [пожаловаться]   
#137 заманчиво, всё как в сказке ...
    #143   hmmm @ 16.03.07 13:04 [пожаловаться]   
№3,4,5,7,14,15 полный бред
№8 - а ты всему в новостях веришь.
№9 - от дедов ничего не зависит кроме того что они лучше могут навести порядок в подразделении и доходчиво объяснить всяким типа пОцанам что и как надо делать.
№21 +1
№22 отслужил, куча знакомых и друзей в армии, зарплата 2000 бачей сейчас, сколько у тебя мой юный друг?
№59 а так все делают, никому из командывания не говорят, ибо считают западло. И кстати насчет статистики: преступления в армии и на гражданке совершаемые молодыми людьми в возрасте от 18-24 не в пользу гражданки. И что теперь делать? Спасаться в армии, чтоб тебя какие нить отморозки ради мобилы на перо не насадили? Не неси бред.
№75 маленький, а соображалка уже работает.
№76 надеюсь косишь ты по болезни Альцгеймера.
№80 ты не прав и вообще не понимаешь о чем говоришь.
№99 но только не надо забывать что в армию сейчас попадают люди которые не смогли поступить в институт. На моей памяти был один зольдер с 9 классами образования, с 7 неаттестованными предметами и двумя условными, слава богу НачМед от него отказывался до последнего.
№100 +1
№106 слушай у тебя наверно взрыв мозга случился от такой натуги, даже объяснять ничего не буду.
№111 в военкомате сидят деревянные по колено военные. Самому не нравятся.
№121 Одна из степеней Шизофрении. Ты по ней закосил?
№131 в каком то смысле да
№132 это наверно собрат №121
№133 медики в военкомате - это 3.14здец.
№135 в основном как раз из-за девушек, психика не выдерживает, или вообще у нас было - прислала эта коза ему письмо, типа пшелнахсЦуко - Чувачок в карауле с АК74 +90 патрон завалил 2-х корешей, угнал автобус и поехал казнить и ее и его, не доехал - убили. А на гражданке он наверно бы их ножичком почикал или топориком порубил.
Если есть мозги, то везде устроишься, а если ты по жизни никто и звать никак, то хоть плати хоть на плати. Если хочешь чему-нибудь научиться - научишься, не хочешь - будешь плац ломом подметать, ибо если через голову не доходит, значит дойдет через руки.
Насчет двух потерянных лет - если не смог поступить в институт, то ты, друг читатель, просрал 10 лет. Выводы делай сам.
    #144   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 16.03.07 13:49 [пожаловаться]   
#94 Fellow
вот ты говоришь: "в жизни как и в армии никто по головке гладить не будет. армия к жизни готовит в первую очередь." А не поздно ли? Я учусь в за.ротской школе, где ритуалом служит драка каждый день после6 урока - весело? к жизни готовит......
ЗЫ так уж выпало, что мой день там четверг....... Crying or Very sad Crying or Very sad
    #145   djSess-khv @ 16.03.07 14:08 [пожаловаться]   
У меня в семье служили все и отец с готовил меня к армии. Я хотел пойти туда всегда пока не вырос до 18 лет. Я посотрел массу страшного видео как издеваются над солдатами в РОССИИ МАТУШКЕ (не просто бьют-это норм а издеваются как над проститутками какимито) это не правильно в такой армии служить нельзя (ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧАСТИ КУДА ПОПАДЕШЬ). вы не задавались вопросом почему в других странах такой зверской дедовщины нету? Пока в России не выправят экономику все так и будет продолжаться. Приведу пример в других странах стоят камеры и всё такое + служащие получают неплохие деньги. Мое мнение таково когда начнут действовать по такомуже принципу В России я с удовольствием отдам своего сына в армию. задумайтесь учиться в универе или пойти в армию
    #146   kenD @ 16.03.07 16:38 [пожаловаться]   
Люди если вас отправят под питер служить то лучше сразу вешайтесь...
    #148   romashka.kk @ 02.09.07 17:02 [пожаловаться]   
я когда 16 лет на комисию пашол мне акулит вес свой чемодан с линзами перемерила но так я нихрена и не увидел
я друзей с 20 метров по адежде тока узнаю
комп силно зрение пасадил но сказали ГОДЕН!!!
    #149   WC]SPA @ 02.09.07 17:11 [пожаловаться]   
lol Very Happy
    #150   Re-Venger @ 02.09.07 17:13 [пожаловаться]   
#145 В России нет культуры, даже внутренней, у отдельного человека.
    #152   RazIeL^^ @ 02.09.07 17:22 [пожаловаться]   
теперь ты в аримии млять оооооо теперь ты в армии накуй
    #153   Хуило @ 02.09.07 17:31 [пожаловаться]   
ахаха генералов увольняют содат убивают а хули все как на войне. Ну а вообще все ето бред бредовый вот сделают кантрактную эту хню и будет норм армея
    #155   romashka.kk @ 02.09.07 17:40 [пожаловаться]   
#151 ешё как Very Happy
    #156   -JOKER- @ 02.09.07 17:51 [пожаловаться]   
А если отца нету, то в армию берут? А если зрение плохое берут? А то я не хочу туда)) Very Happy
    #158   Хуило @ 02.09.07 17:54 [пожаловаться]   
156 хаха сержант Туев заменит тебе отца на целый год
    #159   LightForces @ 02.09.07 18:08 [пожаловаться]   
поскольку сам служил скажу следующее:
- как я понял туда попадает 99% тех кто не просто не может откасить..
- в армии делать нечего
- не идите туды..
    #160   кукуРУЗНИК @ 02.09.07 18:14 [пожаловаться]   
158 бред несешь..
    #161   no_name @ 02.09.07 19:43 [пожаловаться]   
#1 что значит твоя фраза "там папа может брать" ? Shocked Shocked Shocked
    #163   Olay @ 04.09.07 07:44 [пожаловаться]   
не могу представить что мой парень пойдет в армию -((( этож пипец, я же недождусь. полгода пореву.. а потом выйду замуж за кого попало -(
бесперспективняк.. не пущу ни в какую армию!ТТ
    #164   Dark.Fight @ 04.09.07 09:00 [пожаловаться]   
ппц вчера пришел в универ и мне вручили документы в руки Sad теперь жду 1 октября-начало призыва
    #165   Warrior-Moon. @ 04.09.07 09:07 [пожаловаться]   
кто знает весенний призыв с какого по какое? Sad
    #166   Animatronic @ 04.09.07 09:11 [пожаловаться]   
Армия однозначно идёт на йxу. Закончил универ и тупо остался в Москве работать, в военкомат не хожу. Появлюсь как 27 исполнится Smile

На крайняк можно и военник купить, какие проблемы?
    #167   wdrug @ 04.09.07 09:28 [пожаловаться]   
несколько знакомых вернулось с армии, все как пишут))) но кормят хорошо... радует)
    #168   Warrior-Moon. @ 04.09.07 10:39 [пожаловаться]   
слышал,что после инста не берут в армию ...
    #169   Sky)HunteR @ 04.09.07 11:20 [пожаловаться]   
Хм, а что вы хотели на перинах валяться в армии? Вас там будут учить дисциплине, военному делу, ведь в случае чего вам же и защищать родину. И ваще, деды такие же люди как и ты, только на год старше и взрослее, некоторым из которых поручено сделать из распиздяев нормальных людей=), а через год и ты будешь смотреть свысока на детишек, которые на гражданке бухали да маялись дурью и проябывали универ.
    #170   Sky)HunteR @ 04.09.07 11:23 [пожаловаться]   
to 1:
Тут на проплее никто не хочет в армию. Многие хотят сидеть за компом и играть =)
    #171   L[Aroma] @ 04.09.07 11:28 [пожаловаться]   
Терь косить придется до 32х лет, т.к. время службы сократили на год
    #172   Warrior-Moon. @ 04.09.07 11:34 [пожаловаться]   
Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #173   no00b @ 04.09.07 12:33 [пожаловаться]   
2 йа_судья - ты не судья, а гуль хренов... некроманты наступают

По сабжу: армия не конец света, и отписываться по поводу какая у нас армия могут токо те кто туда ходил; слова моего друга "хорошо что в армию сходил, человека сделали, вся дурь ушла"; такчт нефиг гнать Twisted Evil
    #174   Warrior-Moon. @ 04.09.07 12:35 [пожаловаться]   
ага, на улице у нас тоже могут всю дурь выбить =(
имхо лучше на улице чем в армии Mad Smile
    #175   war1or @ 22.12.08 13:05 [пожаловаться]   
короче все ясно. Не смог остаться в стороне. Просьба администрации сайта, не закрывать тему. Роту сейчас на обед увожу, позже поговорим.
    #176   SoVA gg @ 22.12.08 13:25 [пожаловаться]   
бLя з4е64лИ боянисты старые темы поднимать
    #177   Владимир Крамник @ 22.12.08 13:27 [пожаловаться]   
#175
Вспышка с тыла 364ть!
    #178   anton5H @ 22.12.08 13:35 [пожаловаться]   
Shockedкороче все идем в армию в майках с надписью proplay.ru и ником Shocked
    #179   anton5H @ 22.12.08 13:35 [пожаловаться]   
зы #180 подтвердит
    #180   leniva @ 22.12.08 13:40 [пожаловаться]   
Подтвердил Shocked
    #181   Psyhopatoz @ 22.12.08 13:45 [пожаловаться]   
ВЫ ВСЕ идоразы !!!!!!!! издуйте в армию вашу мать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #182   anton5H @ 22.12.08 13:46 [пожаловаться]   
№180 ч0т0к спс Shocked
    #183   МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ @ 22.12.08 13:56 [пожаловаться]   
По сабджу: хуи ложил.

ЗЫ я свою дурь люблю, я ее не кому не отдам Shocked Shocked Shocked
    #184   ieS.DangeR @ 22.12.08 14:37 [пожаловаться]   
Вопрос к адекватам:у меня отца нету(умер),в семье тока я и мать и близорукость у меня достаточно большая -с таким букетом возьмут ?
    #185   Psyhopatoz @ 22.12.08 14:52 [пожаловаться]   
184 нет
    #186   war1or @ 22.12.08 21:29 [пожаловаться]   
Дело обстоит так.

Вот тут говорят что в армию идут одни ущербы и дегенераты. Это не так. На личном опыте говорю что здесь очень много умных и образованных людей, таких же обывателей как и ты, сидящий сейчас перед монитором и читающий эту Х*НЮ. Здесь все так же как и на гражданке с поправкой на распорядок дня, мужской коллектив и... и правда поправок куча. Но все же это не тюрьма. Если уж сильно не в моготу, увал ты себе заработаешь.

Армия, это такая штука, куда прийдя когда то зеленым СОПЛЯКОМ, ты становишься человеком, способным быстро и грамотно принимать важные решения, отвечать за свои поступки, как словом так и делом. Ты будешь уметь ВСЕ что требуется от тебя для выполнения той или иной задачи. Как говориться в поговорке "Женщина может родить только ребенка - Русский солдат, все что захочет" это конечно и к дедовщне относится, но очень и очень косвенно.

О Дедовщине. Я Дед, Мои друзья Деды...правда я себя так не называю, и не веду себя как тот "ДЕД" котороговы боитесь. И никто не ведет. Это просто сказки маменьких сынков которые в жизнь пришли на все готовенькое, и воспитают такое же поколение детей как и они сами. Не верьте всему что говорят. Довольно многие утверждения спорны или не потверждены фактами.

ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ???

Вы видели видио с ЮТУБА где якобы духов прокачивают и избивают... Здесь спорить не стану, возможно. НО!!!! Значит духи такие. Ведь как сказал один парень в этой теме, довольно грамотно, не доходит через голову, дойдет через руки. Истинная правда. Если ты косяк, затупок, якорь и даун (коих и на гражданке хватает с гаком) то тебе в армии конечно делать нечего. То ты конечно либо сучнешь своих обидчиков при ближайшей возможности...позвонишь маме и так далее.

ВЫ НЕ СТЕКЛЯННЫЕ!!! ВЫ НЕ ХРУСТАЛНЫЕ!!!! Чо, пару раз по лицу получить и рассыпетесь? А как вы будете кормить и защищать свою женщину, семью, дом??? КАК??? Если вы за себя то не в состоянии постоять. Я быдло по вашему? хм...

Поверьте мне, если мои друзья, реально ДРУЗЬЯ а не те кого вы называете "ДРУЗЬЯ" на гражданке (в частности бывают и исключения), так вот если мои друзья БЫДЛО...то я лучше буду быдлом. Чем всю жизнь жить за маминой юбкой.

Продолжение следует...имхо
    #187   KyCo4ek @ 22.12.08 21:35 [пожаловаться]   
копипаст детектед Shocked
    #188   шайзен @ 22.12.08 21:35 [пожаловаться]   
в армии из образованных людей делают гопов
ты это хотел сказать?

    #189   Владимир Крамник @ 22.12.08 21:36 [пожаловаться]   
Отец генеал-лейтинант.

Какая армия нах?)

У нас дачу солдафоны строили + мне тачку нахялву заправляют и моют xD

Сам туда не пойду- там быдло одно- жалкие грязные рабы, норм поцанам там не место.
    #190   war1or @ 22.12.08 21:49 [пожаловаться]   
too 188

Нет. Я хотел сказать что в конституци Росссийской Федерации написано:

"Защита отечества святая обязанность каждого гражданина Российской Федерации"

Я патриот своей страны. Ты нет? Ради бога.
Себя гопником не чувствую. На гражданке меня ждут Мать Отец, две сестренки и брат. Те кто меня знают тем более потвердят.

Просо не нужно ссылаться на дедовщину, плохое питание, недостаток сна.

По е*лу получить боятся, ночью не гулять.

К нехватке еды привыкаешь. Я сейчас жрать вообще не хочу, хотя не был в столовой сегодня вообще, всмысле был, но не ел. Сон??? Тоже самое. 5 часов вполне хватает. Короче без коментариев. У нас отбой. Думайте сами, кто вы и что вы делаете, прожигая бессмысленно свою жизнь за родительские деньги.
    #192   Владимир Крамник @ 22.12.08 21:56 [пожаловаться]   
#190
Какой отбой ты же демель?
и отбой в 11

fail
    #193   Владимир Крамник @ 22.12.08 21:57 [пожаловаться]   
#191

Армия- для слабаков.
Я не слабак и поэтому она мне не нужна.
    #194   шайзен @ 22.12.08 21:58 [пожаловаться]   
В конституции ещё много чего написано, типа:
"Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации." И что, это соблюдается чтоли?
Мало того, что я не патриот, а космополит, я ещё и ненавижу Россию - Страну алкоголиков, с её дебильным и населением, и правительством (хотя и хорошие люди есть, конечно). Пить алкоголь тоже святая обязанность походу.
Shocked
1. "так вот если мои друзья БЫДЛО...то я лучше буду быдлом."
2. "Себя гопником не чувствую."

Я углядел противоречие между 1 и 2. Или быдло и гопник это разные вещи, у вас, представители этих социальных групп? Surprised
    #195   Numanser @ 22.12.08 22:00 [пожаловаться]   
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689099
    #196   ВпередРоссия @ 22.12.08 22:02 [пожаловаться]   
#189 гумно детектед Exclamation
    #197   Владимир Крамник @ 22.12.08 22:12 [пожаловаться]   
#196
Ты говно.
В армии одно быдло, которму там и место. Норм люди в универах учатся и отмазываются кто как может.

Все эти понты как от этого питора " дембеля" - ниоочем, бред и лажа.

Я блин вижу как он за увалы ж0пу лизал у всей роты. Как белую крепость штурмовал.
И там все такие.
К моему бате приходит мужик 50 лет и признает что он говно, и держит удар по е6алу. И так там каждый. Одни словом- служить- себя не уважать.
    #198   KyCo4ek @ 22.12.08 22:14 [пожаловаться]   
твой батя тоже был духом так что ты это зря Shocked
    #199   ВпередРоссия @ 22.12.08 22:21 [пожаловаться]   
Крамник давай разберемся для начала что для тебя значит нормальный пацан?
    #200   Владимир Крамник @ 22.12.08 22:23 [пожаловаться]   
#199 ВпередРоссия
себе этот ворос задай. я не говорил про "риальных пацанов"
    #201   PLUNDFAN @ 22.12.08 22:52 [пожаловаться]   
кто не хочетв армию лучше косите ,но мой вам совет если вы не уверены что откосите после универа лучше идите сразу после школы ,а то нахуячят вам там за то что столько времени косили нехило.
    #202   tabureto4ka @ 22.12.08 22:57 [пожаловаться]   
№6 нешарит
Shocked Shocked Shocked
В армию в принципе можно идти,если ты не питор,конечно.
    #203   шайзен @ 22.12.08 23:18 [пожаловаться]   
граф всё знает бп
    #204   SchroetKommando @ 22.12.08 23:26 [пожаловаться]   
без мит спина не пойду Shocked
    #205   PLUNDFAN @ 22.12.08 23:28 [пожаловаться]   
вообще конечно если попадете совсем в хорошую часть(к сожелению никак у меня)а как мой друг,он ща пришел из армии,так у него был отличный коллектив, он уходить не хотел. НО если в хревовую попадете, да и косить будите то вам вставят мало непокажется Так что решайте сами .а вообще каждый должен пройти через армию. а дедов бояться не надо тут прально говорят будите сильно косячить по еб*у получите, а так норм потом сами дедами будите сами будите духам по еб*у давать если тупые больно.
    #206   kojdan [ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОНЕР] @ 22.12.08 23:28 [пожаловаться]   
В армии нет ничего страшного. Просто нельзя показывать себя лохом.
    #207   PLUNDFAN @ 22.12.08 23:38 [пожаловаться]   
показывать себя лохом нельзя нигде,вы че думаете токо в армии есть деды и лохов ху*чат? поучитесь в рйонных школах,там каждый день когонить мутузят в основном лохов,а роль дедов выполняют гопники старшекласники.
из плюсов армии могу выделить парочку.Когда туда попадают такие вот лохи как тут большиснтво,которые ударом на удар ответить не могут ,а хнычут и просят их не бить.или маменькины сыночки ,что чуть что бегут жаловаться родокам и живут на всем готовом.То происходит одно из двух либо после армии вы станете нормлаьными поцанами ,которые не будут всю жизнь сосать мамкину сиську и прятаться за папенькой,а будут сами строить свою жизнь и делать все сами,научаться преодолевать трудности,либо останутся лохами которым ничто уже не поможет.
    #208   avM @ 22.12.08 23:41 [пожаловаться]   
каждый фторой аффтор школьник Exclamation
это о4ень огор4ает Exclamation
    #209   Vio] @ 22.12.08 23:47 [пожаловаться]   
#208 шарит Shocked Shocked Shocked
    #210   PLUNDFAN @ 23.12.08 00:03 [пожаловаться]   
Ничего скоро эти школьники отписывающиеся тут о том как они не хотят в армию,завалят экзы и пойдут в армию.
    #211   PLUNDFAN @ 23.12.08 00:11 [пожаловаться]   
весело им там будет хе хе
    #212   Владимир Крамник @ 23.12.08 00:44 [пожаловаться]   
Navi.GraF
Что за.

маменькины сыночки ,что чуть что бегут жаловаться родокам и живут на всем готовом.То происходит одно из двух либо после армии вы станете нормлаьными поцанами ,которые не будут всю жизнь сосать мамкину сиську и прятаться за папенькой,а будут сами строить свою жизнь и делать все сами,научаться преодолевать трудности,либо останутся лохами которым ничто уже не поможет.


Где служил? Здается мне что ты пистишь товарищ юный Arrow
Армия как раз самостоятельность убивает.
Хавать- все готово, деньги- нах не надо, и т.д.
В армии не надо думать- там за тебя уже все подумали.
    #213   PLUNDFAN @ 23.12.08 00:54 [пожаловаться]   
в химках.
    #214   Владимир Крамник @ 23.12.08 00:57 [пожаловаться]   
часть,во?

"Химки" - блатной? На службу на автобусе?
    #215   шайзен @ 23.12.08 01:00 [пожаловаться]   
граф тоже подтвердил, что после армии выходишь быдлом
хотя он то и до армии был быдлом Shocked Shocked Shocked
    #216   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:02 [пожаловаться]   
нет хоть я и в мрскве живо не было такого что типа на выходные домой лии чето такое норм служил,а близко так хз повезло что так недавлеко отправили,мб потому что вроде указ был с москквы и подмоковья направлятьв москву и подмосковье.....а блата у меня нету в отлии от тебя.
    #217   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:06 [пожаловаться]   
часть была агз мчс рф.
    #218   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:07 [пожаловаться]   
Ты кого бл* быдлом с*ка назвал? За базаром своим следи.а то Помочь придеться.
    #219   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:07 [пожаловаться]   
умник нашелся судить кто былдло ,а кто нет. на себя в зеркало взгляни.
    #220   шайзен @ 23.12.08 01:11 [пожаловаться]   
То происходит одно из двух либо после армии вы станете нормлаьными поцанами ,которые не будут всю жизнь сосать мамкину сиську и прятаться за папенькой,а будут сами строить свою жизнь и делать все сами,научаться преодолевать трудности,либо останутся лохами которым ничто уже не поможет.

такие фразы только быдло говорит, ибо оно ставит себя выше остальных
    #221   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:16 [пожаловаться]   
Navi.GraF
ты тупой ? Видно что врешь и не ответил на вопрос.
НОМЕР ЧАСТИ, ВО

Всё.

===
пс добавь больше матов для придания брутальности и военного жаргона.
Только тут интернет, а не реал и ты малолетка. Ты, пончик, в армии если и был то только лохом ибо не знаешь на кого сейчас тяфкаешь.

Сколько тебе лет кстати, вояка?
    #222   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:17 [пожаловаться]   
хмм а что можно сказать о людях которые живут на всем готовом,никогда сами ничего не делали им все дают, чуть что родокам жалуются,постоять за себя и близких не умеют,в рожу даст ктонить так расхнычутся....лохи они и есть лохи. и по другому их не назвать.
    #223   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:19 [пожаловаться]   
НОМЕР ЧАСТИ, ВО
    #224   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:19 [пожаловаться]   
я ответил на твой вопрос по поводу части идиот. не я понимаю что ты слепй ну да ладно.....
    #225   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:21 [пожаловаться]   
агз мчс рф.

Вот даун.
Ты называешь свою шарагу.
Лооол. Нашелся "вояка".
Ты походу в армии и не был, или ты Военную кафедру армией назвал?)
    #226   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:23 [пожаловаться]   
пыл свой поумерь, и хватит строить из себя крутого мачо тут,типа ту крут,все лохи,ты самый умный тут типа.чесно заипал,приставь свои слова к себе тут инет ,а ты малолтений дибил стряощий тут из себя не пойми кого.
    #227   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:25 [пожаловаться]   
что я назвал не твоего ума дело
    #228   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:26 [пожаловаться]   
НОМЕР ЧАСТИ, ВО

Laughing

Кароче, ты походу на гражданке)) И про военную дрянь девочкам впаривай.
    #229   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:26 [пожаловаться]   
назвался крамником ,а сам даже в шахматы наверно игарть не умеешь,я может и быдло ,зато быдло с кмс по шахматам.
    #230   iGc-Marchellо ебана9I кидала @ 23.12.08 01:27 [пожаловаться]   
Navi.Graf 4oToK Wink
    #231   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:30 [пожаловаться]   
не знаю зачем тебе нужен номер моей части мож ты туда сам хочешь пойти вообщем 36478 часть неплохая,советую.
    #232   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:30 [пожаловаться]   
Хых)))

Вояка пипец))

18 лет))

Ога-ога, как служба, пиджачек?))

Кароче, распистелся ты тут что про армию что-то знаешь, а на деле ты оказался обычным студентом))

Откуда ты сейчас пишешь кстати?))
У нас на ВАТТ по 5й курс в казармах))
    #233   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:30 [пожаловаться]   
лучше многих.
    #234   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:32 [пожаловаться]   
пишу из дома что тебя не устраивает?
    #235   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:34 [пожаловаться]   
Скажи ты в курсант или студент?
    #236   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:35 [пожаловаться]   
ни то и не другое
    #237   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:36 [пожаловаться]   
у тебя идет выслуга?
    #238   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:38 [пожаловаться]   
все спакойной ночи что я распинаюсь - не мое дело
    #239   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:39 [пожаловаться]   
я вместо года пробыл меясцев 9,после чего демобелизовался раньше срока по семейным обстоятельствам.
    #240   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:39 [пожаловаться]   
точнее в связи с семейными обстоятельставми)
    #241   PLUNDFAN @ 23.12.08 01:40 [пожаловаться]   
завидно? Very Happy тем кто год отпахал?
    #242   Владимир Крамник @ 23.12.08 01:41 [пожаловаться]   
ок пойдет

пысы
4.5 месяцев Wink
    #243   ВпередРоссия @ 23.12.08 10:06 [пожаловаться]   
ahaha Крамник ты такой кадр эт пин*ец просто. Почитай свои посты 189 и 197.
З.Ы.Про реальных поцыков никто и не спрашивал, в твоих постах промелькнули фразы нормальные пацаны и нормальные люди, поэтому и был задан вопрос.
    #245   Dohloks воскрес @ 23.12.08 16:18 [пожаловаться]   
№220 шайзен
"такие фразы только быдло говорит, ибо оно ставит себя выше остальных "

ОМГ, быдловед детектед!

А те, кто называет других людей быдлом (т.е. "скотом") - они типа не ставят себя выше них?

Если ставят - чем такие люди отличаются от этого самого "быдла"?

Ты сам, получается, тоже быдло, дружок?
    #246   Dohloks воскрес @ 23.12.08 16:21 [пожаловаться]   
Владимир Крамник откровенно и неумно пытается стебаться..

Ребяты, вы всерьез с ним спорите, или прикалываетесь? Успокойте меня, а то йа встревожен!
    #247   Азазелло @ 23.12.08 16:29 [пожаловаться]   
www.pokerstrategy.com/u3YCIF получи просто так 50$ и пробейся к вершинам покера
    #248   Dohloks воскрес @ 23.12.08 16:42 [пожаловаться]   
№247 Квасникола детектед.
    #249   наркоман89[Айрон_жри_кал] @ 23.12.08 16:47 [пожаловаться]   
#247 уныл Confused

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: gamer жалко что он больше не играет (

4ell: Badboy тоже старый друг

xeter eba:

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Warhammer 40.000: Dawn of War, Brothers in Arms: Hell's Highway torrent, коды для Prison Break: The Conspiracy, F1 2011 скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.