ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   RBULL @ 20.10.07 13:38 [пожаловаться]   
Согласились бы вы, чтобы более развитая страна захватила нас, установила свои законы, свой язык(английский)?

Если нет - это моя родина. Скажите что такое родина для вас?
    #2   PREt.404 @ 20.10.07 13:39 [пожаловаться]   
а тебя держали бы за раба да?
родина=свобода
    #3   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 20.10.07 13:39 [пожаловаться]   
Есть еще нормальные люди на пп)
    #4   Fangish- @ 20.10.07 13:41 [пожаловаться]   
свои законы ??? ТЫ знаешь какие есть законы в США)))))
    #5   qwefghtyu @ 20.10.07 13:41 [пожаловаться]   
Нет, что за бред
    #6   White_Hand @ 20.10.07 13:50 [пожаловаться]   
О_О STFU!
    #9   Slasher @ 20.10.07 13:58 [пожаловаться]   
#4
Я знаю Smile Надеюсь у нас их никогда не будет, а то все со смеху помрём Very Happy
    #10   Хуило @ 20.10.07 13:59 [пожаловаться]   
Я согласен жить хоть где, но никто ее не захватитCrying or Very sad, создавай на иранских сайтах такие темы там эт актуальна Cool
    #11   Хуило @ 20.10.07 14:00 [пожаловаться]   
9
Вот :
Американцы, и это общепризнанно, обладают самыми широкими правами. Например, в Алабаме, в округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа. В Лос-Анджелесе (Калифорния) мужья имеют право избивать жен ремнями, если ширина ремня не превышает 12 см (в противном случае необходимо согласие жены), а в Арканзасе и вовсе неважно, чем муж бьет жену, лишь бы это происходило не чаще одного раза в месяц. Справедливости ради стоит сказать, что законы были приняты сотни лет назад и в свое время были необыкновенно прогрессивны – во многих штатах право мужа избивать жену вовсе не было никак ограничено. Потом их просто забыли отменить.

В Индиане родители имеют полное право не платить за лечение своих детей, если могут доказать, что молились за их выздоровление. Правда, доказывать придется в суде: отказ платить по больничным счетам продолжает считаться преступлением. Однако закон особо оговаривает два случая, освобождающих и от наказания, и от обязательства оплатить лечение: отсутствие денег и случай, когда «родители в соответствии с законной религиозной практикой обеспечивали лечение и уход духовными способами».

В Пенсильвании землевладельцам разрешено ловить рыбу на своей территории без лицензии, а вот Теннеси – просто рай для гурманов: здесь разрешено употреблять в пищу все, что гражданин сбил на своем автомобиле. А потому тот, кто собьет человека, по букве закона имеет полное право и даже обязан употребить его в пищу «до захода солнца».

В Техасе необычайно облегчен процесс заключения брака: достаточно трижды представить женщину своим знакомым в качестве жены, как она ею автоматически и становится. В Мичигане самые либеральные правила приобретения оружия: любой житель, достигший 12-летнего возраста, имеет право купить ружье или револьвер. В Юте не запрещено владение ядерными взрывными устройствами – нельзя только их применять: есть особый закон, запрещающий взрывать ядерные устройства, в то время как в список запрещенных к владению опасных видов оружия атомные, водородные или нейтронные бомбы не включены.

Личные свободы в США также необычайно широки: например, в Орегоне разрешено курить марихуану, но – только у себя дома. В Западной Виргинии гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг, а в Клоусоне (Мичиган) спать можно со свиньями, коровами, лошадьми, козлами и курами. Правда, делать это могут только хозяева этих животных.
    #12   Navi]Samo @ 20.10.07 14:03 [пожаловаться]   
Россия на ровне с США находится, так что не надо говорить такой чуши.
    #13   Dr_ven0m @ 20.10.07 14:09 [пожаловаться]   
Нет, не согласился чтобы нас захватывали, не зря же наши деды поливали кровь шестьдесят лет назад! Так что, пусть идут все более развитые страны лесом, а мы посмотрим кто будет круче лет через 50! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #14   RuSSo_Turisto @ 20.10.07 14:11 [пожаловаться]   
#11 ROFL
    #15   RBULL @ 20.10.07 14:16 [пожаловаться]   
1) Мне интересно что многие пишут о США, хотя этого в вопросе я не писал.
2) Вопрос ставил в общем плане(сделать нам лучше взамен "родины"), а не конкретном!
№2,7 Мы будем равны. В смысле это мое условие вопроса.

В скобках указан язык английский, т.к. он считается международным.
Вообщем тема моя об объединении мира.
    #16   Vortex @ 20.10.07 14:18 [пожаловаться]   
#1 Как всегда стандартная русская вера в сказочки что если кто то придет то все за нас сделает и мы заживем как короли,ну что за дурацкий менталитет верить в чудеса???
Будет ли Россия более развитая или наоборот зависит от каждого из нас, а не от того вмешаются ли другие страны в нашу политику.
    #18   Hurricane-Emily @ 20.10.07 14:20 [пожаловаться]   
Вам всем кажется,что в других странах живётся легко это не так...
Так что живите в России нашей матушке и радуйтесь, а не создавайте тупые темы
    #19   Dr_ven0m @ 20.10.07 14:21 [пожаловаться]   
#15 Нет, чувак, не бывать объединению мира т.к. у всех стран своя культура, история, менталитет и т.д. Вспомни пословицу "Что Руссому хорошо, то немцу смерть"
    #20   Хуило @ 20.10.07 14:21 [пожаловаться]   
плевать на страну счастье каждого из нас зависит от каждого из нас
    #22   LoliPok @ 20.10.07 14:23 [пожаловаться]   
Кому мы нужны чтобы нас захватывать??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #23   Vortex @ 20.10.07 14:23 [пожаловаться]   
#17 В Норвегию,Швецию,Германию свалил бы но в Америку нет,не хочу чтоб меня пристрелил вашингтонский снайпер или школьник психопат на улице который переиграл в сан-андрес.И я не хочу питаться их фаст фудами и калорийной пищей из супермаркетов которые портят здоровье,там много минусов на самом деле...Америка далеко не такая идеальная как кажется.
#21 Прявда?Откуда такие данные?Самыми высокими по уровню жизни странами являются Швейцария,Швеция,Норвегия и т.д. но никак не Америка,большинство ее оборотов экономики никак не касается мирного населения,чего стоит токо война в Ираке и Афганистане с ее многомиллиардным бюджетом.
    #25   Dr_ven0m @ 20.10.07 14:27 [пожаловаться]   
#17 Прикинь мне не пох, что будет через пятьдесят лет. Я для этого и буду стараться, чтоб мои дети через 50 лет жили лучше меня. Я был во многих европейских странах, и там есть куча всего, что меня не устраивает! Вот из - за таких настроений, мол хорошо там где нас нет, и типа нам все пох, мы не лучшие! Россия №1!
    #28   Dr_ven0m @ 20.10.07 14:34 [пожаловаться]   
#27 Да какая разница, ты в 70 лет собираешься умирать? Или на внуков пох, я думаю, что надо брать от жизни все и в 20 и в 70 лет! Чел а не для того я получаю высшее обоазование, чтобы мои дети жили хуже и росла пропасть! Еще мы не заглядывали в рот этим идиотам и жополизам!
    #30   Хуило @ 20.10.07 14:52 [пожаловаться]   
Что такое государство? Кто где ево видел?
    #34   Vortex @ 20.10.07 14:58 [пожаловаться]   
#26''Российской Федерации и слушать байки депутатов''
Хз я их вобще не слушаю живу своей жизнью работаю строю карьеру,все зависит от человека на самом деле, а не от страны в Америке выше зарплаты но там и цены гораздо выше и чтоб там хорошо жить надо работать столько же сколько в России.
Вспомни песню Наутилуса Гудбай Америка которую насколько я помню он как раз написал после того как съездил туда,в СССР все верили что стоит только попасть в штаты и ты богач,в своей песни Наутилусы поют ''Гудбай Америка,где не был никогда'' что по смыслу означает что они уезжают оттуда поэтому с ней прощаются но фраза ''где не был никогда'' означает что в той самой золотой Америке которую представляли себе все жители нашей страны они так и не побывали...
    #36   RBULL @ 20.10.07 14:59 [пожаловаться]   
Все таки я решился написать свои мысли :Д.

Разделение мира на родины произошло изза большой территории земного шара и отсутствия коммуникаций между отдельно взятыми людьми находящихся далеко друг от друга. Это также является причиной развития разных языков, что в последующем окажется барьером.
С развитием коммуникаций, страны более четко обозначали себя, но не исключали внутренние конфликты.

С появление массовых средств информации, телевизора в первую очередь, руководству страны удается взять под контроль свою страну. Все видят что происходит на их территории, точнее видят то что хочет показывать руководство.
Это исключает внутренние конфликты. Но не исключает межнациональные.

Небольшое отклонение о смысле жизни Ооооо Smile
Очевидная, первоочередная задача каждого человека продолжить свое существование.
Для чего? Понять смысл жизни! Смысл жизни понять ее смысл Smile

Чтобы понять смысл жизни нужен прогресс.

Разные языки являются большим барьером для этого. А самое главное разделение мира на родины. Сколько сил, средств уходит на защиту каждой родины!
Это не только прямая защита с помощью вооружения, а также развития культуры, своего языка, патриотизма, спорта в конце концов. Все это требует большого затрата средств! Средств которых можно пустить на прогресс, на смысл нашей жизни.

Появление абсолютного средства коммуникации(интернет), способного связать каждого человека на земном шаре, что влечет за собой объединение всего мира в одну большую родину!
Если мне не изменяет память, наш президент на вопрос об интернете. Ответил - взять под контроль интернет технологически невозможно!

Вопрос объединения, вопрос времени, времени когда интернет придет в каждый дом.
Как когдато это произошло с телевизором, позволившим объединить страну, только интернет не может контролироваться отдельно в каждом государстве как телевизор.
Больше руководство отдельной страны не сможет показать как у нас все клево. А когда ей чтото надо от другой страны, показать какая та страна плохая!
    #37   Dr_ven0m @ 20.10.07 15:00 [пожаловаться]   
Вот, блин, j01st1k сказал... Вся нация гнилая... После таких слов, я бы тебе руки не пожал! Запад там Arrow

Люди доведенные до отчаяния могут не только задушить, поверь мне, а длительность жизни в нашей стране я знаю лучше тебя. Конечно лучше сидеть сложа руки и говорить, как все хреново! Тольео уважая старость я не буду коментировать слова твоего деда! Мне очень жаль, что ты, РУССКИЙ, так думаешь!
    #38   Кловун-Кабан @ 20.10.07 15:01 [пожаловаться]   
Россию матушку не продам всяким пиндосам которые играют в доту Evil or Very Mad
    #42   Dr_ven0m @ 20.10.07 15:09 [пожаловаться]   
Я очень надеюсь, что наше поколение изменит нынешнее положение, иначе просто не нужно жить. Быть может, тогда, ты признаешь, что был не прав!
    #44   Dr_ven0m @ 20.10.07 15:11 [пожаловаться]   
Ну так пусть время идет, а мы попробуем измениться к лучшему, и изменим наш менталитет и нашу страну! Будем жить, Мать Россия!
    #45   Хуило @ 20.10.07 15:11 [пожаловаться]   
#40
дедушка ленен вечно живой? Cool
    #47   Vortex @ 20.10.07 15:15 [пожаловаться]   
#39 Я на выборы вобще не хожу Smile А нация не гнилая,ты сам посмотри объективно мы пережили развал страной 10(!) лет правили Бандты,Олигархи и Алкаш.Сейчас нормальное правительство уровень растет жизнь налаживается сравни с 90мы разница ощутима. Поэтому нужно время для восстановления 10 лет разрухи это не шутки че ж ты хотел чтоб за 7 лет восстановили то что рушили 10 лет?Эээ нет браток это жизнь рушить гораздо легче и быстрее чем строить.

PS А песня вот если интересно http://ifolder.ru/3807822 в каждой строчке лежит скрытый смысл разбивающий стереотип о том что в Америку достаточно лишь попасть и сразу заживешь как король...
    #49   Dr_ven0m @ 20.10.07 15:21 [пожаловаться]   
#48 Тебе ни кто, поверь, не хочет утереть нос, и визу мне не дадут, так за чем мне говорить,что все плохо. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - оправдвния! А, то, что свалилось даде Саше с неба, я добьюсь сам!
    #51   Dr_ven0m @ 20.10.07 15:24 [пожаловаться]   
#50 Я тоже пойду на выборы, и скорее всего я уже знаю за кого голосовать буду
    #52   FlyOfSou1 @ 20.10.07 15:27 [пожаловаться]   
кто не был заграницей, тот не поймет, что в России все таки лучше. Ну вот приехали вы туда, насмотрелись на всякие красивости, через месяц-два вам все надоело, и сидите вы один посреди этого всего. Для немцев,американцев и т.д. вы всегда будете чужими. А вообще весь этот запад развился так только благодаря офигенному климату. Мы должны гордиться тем, что Россия в таких жестких климатических условиях развилась до нынешнего уровня. Мы первыми полетели в космос, у нас есть ядерное оружие. И вряд ли какая нибудь страна посмеет сейчас даже угрожать России.
    #54   Vortex @ 20.10.07 15:30 [пожаловаться]   
#50 Ну для того чтобы ходить на выборы нужно тщательно изучать все имеющийся данные по поводу биографии кандидатов,люди достаточно безответственно подходят к выборам слушая исключительно ТВ и лозунги на листовках.Поэтому я и не ходил т.к. считал что мой голос не изменит ничего победит все равно тот кого больше раскрутили по телевизору.Хотя как сказал один умный человек не помню его имени ''хочешь изменить мир начни с себя'' так что на президентские выборы пойду.
    #55   sovok @ 20.10.07 15:53 [пожаловаться]   
йа за присоединение россии к азербайджану Exclamation
    #56   Хуило @ 20.10.07 15:59 [пожаловаться]   
Выыыборы выыборы кандидаты пид*ры Shocked
    #58   Human-imba @ 20.10.07 16:05 [пожаловаться]   
2 Джойстик
Хм. Я бы не согласился, я Родину люблю. И если бы мне дали визу, я бы никуда не поехал. Бесполезно спорить, кто прав, кто виноват. Всегда были люди, подобные тебе. И в 19, и в 20 ив 21 веке... Но как видите с Россией ничего не случилось и наврядли случится в ближайшее время. Мы пережили 80-нюю теранию, мы пережали 10-тие бандидтского правления и щас жизнь начинает понемногу налаживаться... Кстати, при наших ценах на жильё, многие русские могли бы продать свои квартиры и спокойно переселиться в те же самые штаты. По крайней мере люди с хорошей специальностью и знанием английского точно. Но почему-то этого никто не делает...

Насчёт слов твоего деда... А мне мой дед ничего не говорил про то, что русские гнилая нация. Может быть твой дед этими словами просто выражал своё недовоьство тем, как сложилась его жизнь? Человеку свойственно винить всех вокруг кроме себя. Гораздо проще находить пороки в других, а не в себе. Да и вообще, люди бывают разные, возможно ему просто не повезло. Моё имхо нет гнилых наций, люди везде одинаковые, всем свойственна зависть и т.п. Хорошо там, где нас нет. Твой дед видмо был человеком, который как раз так и считал.
    #59   Хуило @ 20.10.07 16:10 [пожаловаться]   
57
Тру
    #60   Dota-Timati-Emi @ 20.10.07 16:11 [пожаловаться]   
Пытался читать.. Тошнит... Какие же неразвитые дети в наши время... Начнианя с автора темы и заканчивая где-то в середние, на остальное терпения не хватило.
Язык. Учите дети Китайский. Мало того, что он самый используемый, так и перспектив у него куда больше чем у английского.
Норвегия,Швеция,Швейария, Нидерланды страны жители которых признаны просто самыми ЩАСТЛИВЫМИ. Брали образованность, доход, преступность и т.д. и выводили. Эти страны на первых местах и они заслуживают этого. Но например в БУТАНе-каждый житель получает не мение 5000$ в месяц.Это единственная страна в мире где за 30(!!!)минут можно оформить БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на самолёт и т.д. Обычная мусульманская нефтяная страна. Кстати В этиз топ4-самый высокий уровень суицидов.
Да и ксати... алени...россии пзде3ц по любому...а вы дураки...делаем пластику и валим в Китай все=). Мао Дзэдун форэва
    #62   sovok @ 20.10.07 16:36 [пожаловаться]   
сопсно, еси бы вы были зрячими то заметели бы что нас уже захватывают. только захват экономический, через 300 лет по мнению ученых здесь будет жить больше кафказцэф, кетайцеф и прочиво говница чем русских. другое дело что они сами отчасти ассимилируются и становятся неким гибридом менталитетов.
    #63   ProFF]By @ 20.10.07 16:52 [пожаловаться]   
А ты думаешь, что более развитая страна захочет развивать вашу территорию? Мне кажеться, что они просто будут потреблять все природные богатства Росси в целях улучшения своей основной территори, а население сделают дешёвой рабочей силой. Так что это полный бред.
    #64   RBULL @ 20.10.07 17:01 [пожаловаться]   
#63 Хммм.. ну первый пост это фантазия, тема не о том возможно ли это.
    #65   ZufAx @ 20.10.07 17:42 [пожаловаться]   
Надо сделать большую красную кнопку "Убить всех" и если что пойдет нетак, и какая-нибудь мразь решит захватить матущку Россию, то нажать на нее. Без России мир не мир. Кто хочет может ехать, дороги открыты, только на охоту и за рыбкой к нам больше в сибирь не ездите. Видать требуется в школах спец. предмет по патриотическому воспитанию, а то слишком много желающих развелось
    #66   RuSSo_Turisto @ 20.10.07 17:59 [пожаловаться]   
я не верю ни в нашу страну, ни в наш народ, ни в наших политиков.
когда на выборы приходят люди, из которых 80% полные дебилы, не имеющие собственного мнения и верящие всему что показывают по телевизору, то никакой надежды на хорошее будущее нет.
вот говорите через неск-ко лет в России будет лучше, но с чего вдруг станет лучше? повзрослеют гопники, скины и прочие имбецилы, как они "поднимут" страну? скорее лет через 10-15 страна опуститься так как ниогда не опускалась и развалится на отдельные государства.
в России никогда не было хорошо простому человеку и никогда не будет. так что при первой же возможности уеду, куда-нибудь в Германию или Голландию.
    #67   Vortex @ 20.10.07 18:11 [пожаловаться]   
#66 ''когда на выборы приходят люди, из которых 80% полные дебилы''
Вот именно поэтому я не ходил на выборы т.к. итог все равно ясен, но надо сказать так во всех странах не только у нас,на этом и основана хваленая американцами дерьмократия,свобода которой на самом деле нет, используются обычные приемы манипулирования массами при этом создается иллюзия свободы,этакая виртуальная реальность...
''повзрослеют гопники, скины и прочие имбецилы, как они "поднимут" страну? скорее лет через 10-15 страна опуститься так как ниогда не опускалась и развалится на отдельные государства.''
Как ни странно но нормальных людей становится больше а ненормальных меньше в 90х я помню на улице каждый второй был гопник на вокзалах беспризорники дышали в пакеты и курили траву,в строящихся домах я видел толпы наркоманов которые ночью там сидели,сейчас ситуация иная,всего этого стало гораздо меньше.Гопники пусть подрастают мне пох их все равно меньше чем нормальных людей.И гопники везде есть возьми ту же англию там куча хулиганов и быдланов фанатов.В германии ооочень много скинхедов.
    #68   skipp @ 20.10.07 18:50 [пожаловаться]   
короч надо восстановить бывшее СССР и мы в шоколаде все отсосут нах!!!!!
    #69   loladin @ 20.10.07 19:08 [пожаловаться]   
Да.....Деды наши проливали кровь за свою страну, чтобы через пару десятков лет их же внуки поливали ее дерьмом--хотя эти имбицилы пока еще ничего стоящего не сделали в жизни. Так держать друзья мои....каждый совершает поступки в меру своей совести.Дорога на зАПАД открыта для всех....но как бы потом не пришлось пожалеть.
    #70   Vortex @ 20.10.07 22:30 [пожаловаться]   
#69 Все правильно,я лично был 7 раз в различных европейских странах мне там понравилось очень,но хочу сказать сразу чтоб там хорошо жить надо ишачить не меньше чем в России, а зачастую даже больше,то что там любой дибил ездит на крутой тачке имеет высокую з/п и т.д. это все сказки,а так сколько уже было людей которые на эти сказочки велись ехали на запад и работали там уборщиками за копеешную зарплату.
Так что господа русоненавистники скажу вам одно:мы живем не в Сомали, и не в Колумбии и у нас можно хорошо жить просто вместо того чтобы ныть и тыкать пальцем на депутатов с олигархами надо работать и быть целеустремленным...
    #71   lama4ok @ 20.10.07 22:48 [пожаловаться]   
Сам я из Украины и прежде всего хочу орпеделить такие понятия, как Родина и государство. Родину я люблю, а государство... У самого мечта уехать куда-нибудь на Запад, Европу, вообщем куда-нибудь где я не буду рабом. Ответьте на вопрос:"А какое будущее меня ждет в этой стране?"(давайте упустим мажоров, а возьмем средний класс) Ну получаю я высшее образование, и что? Если б не родители учился где-нибудь в ПТУ... Crying or Very sad Но какое будущее провинциала который не может проплатить учебу.
Я, честно говоря, не знал за кого голосовать... Все равно выбор был сделан за нас, у вас россиян, хоть президент старается что-то делать(имхо)...
    #72   Human-imba @ 20.10.07 23:59 [пожаловаться]   
#71 У меня брат доюродный на Украине после техникума поехал в Киев, поступил в ВУЗ, отучился там, женился, щас получает 2000$, правда квартиру снимает напрау с женой. Так что всё зависит токо от тебя! Хотя у вас там шас такой же бардак, как и в России в 90-е, даже ещё хуже...
    #73   h4rdc0re @ 21.10.07 00:02 [пожаловаться]   
А мне похрен что было то и будет, что одни себе деньги сверху отгребают, что другие тем же самым будут заниматься. Свобода - это там где нет войны
    #75   STi @ 21.10.07 08:36 [пожаловаться]   
Спасибо дети,что подготовили домашнее задание,извините,но классный час подошел к концу и наше время вышло.Не забудьте сдать дневники на проверку.Все,все свободны.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О

valya MJimh: fuuu

p0keta:

heL: Pentagram


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Trackmania 2 Canyon, коды для Anno 2070, купить игру Fallout 3, прохождение игры The Suffering: Кровные узы



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.