ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   fury @ 16.10.07 19:18 [пожаловаться]   
Сразу хочу сказать, что я не играю ни в обычный Warcraft, ни в этот многострадальный UMS, но имею представление об этих вещах, потому что фор фан играл пару лет назад. Даже доводилось играть с дедменом, когда тот ещё бегал с мапхаком. Предлагаю вам небольшое мнение стороннего наблюдателя на сложившуюся у вас ситуацию.

Я вообще тут редкий гость, потому что у меня свой портальчег не меньше этого, просто иногда нужна смена обстановки. Вот и решил пообщаться с незнакомой мне аудиторией, возможно потому что меня всё это зацепило.

Никак не пойму, в чем провинились дотеры.. На них тут каждый день совершенно необоснованно выливается столько говна и желчи, что это просто пугает. Особенно ярые представители традиционного варкрафта напоминают стадо гопников, которое с открытым ртом и выпученными глазами, захлёбываясь слюной и соплями целыми днями строчат комментарии с одной целью - обосрать, унизить, опустить.

Возможно им тупо обидно, что люди, которые контролят одного героя, в то время как они контролят по несколько армий, добились большего, чем они? Хотя глупо конечно, потому что большая часть дотеров ложила на какие-то достижения и просто с друзьями бегает фор фан. Они наверняка даже не в курсе, что их люто ненавидит так много человек.

Портал пестрит комментариями в стиле "дотеры суки уроды гонят", "сейчас дотеры придут всё засрут", а знаете что самое интересное? Дотеры молчат. Большинство из них уже научилось не реагировать на провокации и просто общается у себя на форуме. Это я вам говорю как человек который за всем этим наблюдает со стороны. А знаете что происходит на форуме Dota? Вы не ошиблись, разъяренные гопники и там не дают никому покоя. "Дота гавнооооо", "умрите дотеры" и так далее.

Не пойму откуда в людях столько говна.
    #2   woodlu @ 16.10.07 19:23 [пожаловаться]   
+1 токо я из числа тех кто гоняет с друзьями в доту фор фан, но всёже вижу как на дотеров льют гавно )
меня это порой даже радует и я сам начинаю лить гавно на всяких соло дибилов, я не говорю что соло это дерьмо ( сам отдал соло вару 2,5 года) но на ПП просто куча соло-даунов, которых я и засираю
    #3   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.10.07 19:26 [пожаловаться]   
коротко и ясно: в чем провинились дотеры - слишком много вранья о доте с их стороны, про то какая это великая скилловая игра и т.п.

ps ответил за варкрафтеров, самому по барабану все споры о wc3 и dota.
    #4   fury @ 16.10.07 19:30 [пожаловаться]   
#3 ну так в чем проблема, докажи обратное. если дота такая лёгкая, то для тебя, закоренелого варкрафтера, не составит труда собрать команду и научить нубов уму разуму.
    #5   woodlu @ 16.10.07 19:33 [пожаловаться]   
#3 и об этом судит какойто нуб который сам просрал в соло дотеру...
    #6   perlotto @ 16.10.07 19:39 [пожаловаться]   
fury я на 100% уверен ты играешь в доту. Потому что защищаешь ее всеми руками и ногами. Хотя про обсирательство со стороны дотеров самих соло-игроков ты молчишь.
    #7   GrUm @ 16.10.07 19:41 [пожаловаться]   
#6 почему тебя так оскарбляет мнение дотеров? Комплекс неполноценности в варкрафте?
    #9   -Kain- @ 16.10.07 19:46 [пожаловаться]   
В варкрафте решает мозг + скорость мышления + прямые руки. В Доте же только мозг + никакой скорости мышления (видел бы ты рожи некоторых дотеров, прям как тормознутые дауны) + кривые или прямые руки большой роли не играет.
Кстати многие дотеры тупые и не понимают смысл реальной жизни.

У меня в группе есть 2 дотера. Так вот один из них тупой прогульщик универа. Вчера прогулял модуль по истории у ЗЛЮЩЕГО историка, который всем налево и направо ставит двойки. (За 1,5 месяца в группе у одного человека одна тройка, у всех остольных минимум по одной двойке). Золотому медалисту со школы историк после того как он отвечал гонит: ты наверно хочешь, чтоб я тебе поставил 3, но не выйдет и я тебе поставлю 2.
Короче не в этом дело. Вся суть в том, что нормальные люди понимают что дела хреновые и надо учить и что-то хотя бы делать чтоб не вылететь с универа. А у него всё так просто: мол приду пересдам и всё. (По моему мнению он первый кандидат на отчисление). Так вот тут можно сказать только одно: ДОТА СЪЕЛА ЕГО МОСК.
    #10   CQC @ 16.10.07 19:50 [пожаловаться]   
"Не пойму откуда в людях столько говна"
Еще Раневская так говорила....
    #11   ReaX @ 16.10.07 19:50 [пожаловаться]   
#9 ухаха варкравтер, ну расскажи нам о смысле реальной жизни, великий гуру
    #12   -Kain- @ 16.10.07 19:53 [пожаловаться]   
#11 Вопрос №1 ты дотер?
Вопрос №2 сколько тебе лет?
Вопрос №3 где ты учишься?
Вопрос №4 ты девственник?
    #13   ReaX @ 16.10.07 19:57 [пожаловаться]   
#12 не играю, раньше играл и соло и дота
17 лет
мэи
нет, причём уже дааавно
    #14   N1k0n-inban @ 16.10.07 20:09 [пожаловаться]   
За что я не люблю дотеров? за то что они называют карту игрой ... с таким же успехом можно было бы и в футманс френзи турниры устраивать только там поинтереснее режимы 1х1, 2х2 и ффа. Пойдем дальше, заглядывая порой в кг видишь игры дота, дота, дота, дота123 etc. Конечно не спорю сейчас скажут что соло и т.п. играют в основном в клозах. Года три назад в кг не было чуши в виде доты. Если дотеры называют карту командной игрой с немерянным требованием скилла, то что же они скажут про игры 2х2 в варе? (командная игра с огромнейшим требованием скилла?). Но самый страшный уже факт, что доту начинают называть киберспортивной дисцеплиной ... Как так можно?! Давайте назовем дисцеплиной тех же самых футманс ? такая же коммандная игра, так же требует скилл (контролить героя + постоянно появляющихся юнито)

В общем дота n/c
    #15   -Kain- @ 16.10.07 20:10 [пожаловаться]   
#12 А доту и вар всетаки пришлось после поступления забросить (значит не дотер и взялся за ум) Very Happy
Мне тоже из-за универа пришлось временно вообще забить на вар Sad
    #16   ReaX @ 16.10.07 20:18 [пожаловаться]   
#15 забросил не только из-за поступления в инст, много чего ещё(решил заняцца пикапом, спортом, йогой, гитарой, вообщем много чем, да и просто надоело играть - это стало не развлечением а работой, тренировкой) просто меня поражают высказывания типа смысл жизни известен нам, true варкравтерам, а дотеры - заблудшие овцы, надо наставить их на путь истинный
    #17   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.10.07 20:37 [пожаловаться]   
#4 #5 дорогие друзья =) читать то умеем? сказано же что говорил не от себя а от варкрафтеров с пп в целом, мне по ветру как варик так и дота =)
    #18   2len @ 16.10.07 20:46 [пожаловаться]   
to all
вашу энергию бы в мирных целях
    #19   GreeDSuka @ 16.10.07 20:49 [пожаловаться]   
#13
Подрочил на фотку кристал мэйден?
    #20   q[^.^]p @ 16.10.07 20:59 [пожаловаться]   
fury с балтгеймса норм речь толкнул =)
    #21   Marvy @ 16.10.07 21:04 [пожаловаться]   
#19 +1 наверно он так сделал Laughing , посмотри как он пишет сразу видно продвинутый дотцер
    #22   Waterfall @ 16.10.07 21:08 [пожаловаться]   
#9 вот ты тут говоришь что дотеры тупые люди(привел пример про препода по истории), так вот у этого препода, как ты сам сказал, кстате что у тебя за оценка? я уверен что тоже параша, так вот у него вся група имеет 2 это при том, что все ходили каждый день зубрили предмет, на все пары и т.д., вообщем грызли гранит, а дотер не ходил вообще имея тот же результат, и теперь подумай кто из вас дурак? это при том, что он будет сидеть рядом с тобой и с остальными на пересдачу, не спорю возможно он не сдаст но ведь не он один не сдаст, только он на это говно не будет тратить время а другие будут.
А про варик: я сам играю и в соло и в доту и что теперь я что потупел от этого? Щас правда в соло не гамаю особо так как жду обнуления и стара2, но что меня бесит в соло: Сам я за эльфов(тока не надо говорить что за них все легко) так вот в каждой игре я вижу тупой стандарт, против хума в 50% меня пытаются застроить в 50% абуз(в зависимости от карты), против уда хм..., а что уды гули+гарги, в редких, подчеркиваю редких уды строят что-то другое, орки ха! даже когда я не строю талонов они все равно играют против них и это все просто скучно. Бываю конечно игры которые хорошие, но в основном везьде 1-2 страты и все.
А в доте? В доте каждый герой это абсолютно другая игра, у каждого свои фишки и т.д. НО все зависит от тех кто тебе попался в тиму адекватные или нет, некоторые выходят после первой смерти, это бред, обосрана вся игра, либо же попадется чувак который играть не умеет, ему даже пишешь что туда не лезь с тем не дерись, но он тупо дохнет и вся игра опять обосрана. Еще в доте тупо то, что гдето после 20-30 минтут игры можно с уверенностью процентов в 80 сказать кто победит.
А про обсерающих доту, ну что можно сказать, кто-то умный по их мнению сказал, что дота говно и они просто повторяют, даже не попробовав сам в нее поиграть, или же попробовали но вышли после первой смерти.
    #23   NaNayNAY @ 16.10.07 21:15 [пожаловаться]   
№9 помоему ты глуповатый 17тилетний первокурсник, который пришел в универ после школы и всего боится как огня
а тот чел риал шарит, учится в универе нада два раза в год -_-
    #24   NaNayNAY @ 16.10.07 21:21 [пожаловаться]   
№12 лол олололол
Shocked Shocked Shocked Shocked
жжете товарищь, как правило такое ебланство узнают
16тилетние прыщавые дурачки, которые не девственники только во сне =)
ты бы еще спросил "КЕМ РАБОТАЕТ ТВОЯ МАМА?" И "КАКОЙ У ТЕБЯ ДЛИНЫ ЧЛЕН???"
    #25   ReaX @ 16.10.07 21:25 [пожаловаться]   
#24 да ладно тебе, может у него теория "смысла реальной жизни" построена на этих данных))
    #26   paper_dragon @ 16.10.07 21:34 [пожаловаться]   
Играю в соло, на доту клал. №12 - неадекват nc
    #27   Grinch_c58 @ 16.10.07 21:39 [пожаловаться]   
я вам скажу вот что - заходишь на форум пп и прям душа радуется, такой камеди клаб Laughing
одно я уяснил - смысл жизни, это когда ты не девственник, ты сильный, у тебя есть бабки и ты играешь в соло варкрафт Shocked ппц, всякие философы голову ломают, а ответ уже давно дан варкрафтерами на пп Laughing
    #29   кукуРУЗНИК @ 16.10.07 22:01 [пожаловаться]   
Мле.. объясняю, разъясняю. Специально для доцкерофф (комменты не читал)
Как уже говорилос не помню где. Отписаться нелестно про доту это такой своеобразный стеб) в смысле, что назвать человека написавшего глупость дотером и тому подобное.. Про то что многие варкрафтеры пишут, что дота - калл не имея при этом своего собственного мнения, часто не разобравшись вообще о чем идет речь я думаю еще раз особо заострять внимие не надо, Но и среди дотеров есть подобные люди)) конечно убивает, когда ктото пишет что-то типа Варкрафт - гавно, Дота - круто... ну и т.д
Про то что в доте контролить надо меньше, тут я думаю мало кто вообще станет спорить, про то что в доте более развит тимплей, именно поэтому имхо она во многом близка Ксу, думаю, тоже никто особо спорить не станет.. ну если станет, то прошу в аську.
Ну и про БетсфитФана, а именно про то, что он проиграл дотеру)))) если этот человек считает себя дотером) то я хз.. на сколько я понял, а думаю понял я правильно это именно именно тот фрозен с уймой игр и статсом 70% или чтото вроде того)) имхо он убьет пол проплея даже особо и не играя в соло.. Сам я не знаю как играет БетСвитФан, игру не смотрел... Это все.
    #30   zorohoho @ 16.10.07 22:04 [пожаловаться]   
козы)))) каждый раз захожу пасмеятсяSmile) давайте вы будете мне званить ещё смешить меня ;]]
    #31   fury @ 16.10.07 23:56 [пожаловаться]   
#6 чувак у тебя паранойа. следующий вопрос будет девственник ли я?

#29 "Варкрафт - гавно, Дота - круто" - вот такое точно без улыбки на лице сложно написать. да и не видел я нигде такого.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: pro винни

4ell: Badboy тоже старый друг

valya MJimh: Ronnie and Max

c1q3: митспин


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Симбионт, мод для True Crime: Streets of LA, Iron Front: Liberation 1944 save, Dishonored ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.