ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Floop @ 14.11.06 19:58 [пожаловаться]   
ПРОШУ НЕ БАНИТЬ!



Расскажите как вы прикалываетесь в школе над одноклассникками, над учителями ?
    #2   arbuznik @ 14.11.06 20:04 [пожаловаться]   
я просто посылаю их на йух..а чо,прикольно..гыыыы
    #3   t220-lipton @ 14.11.06 20:08 [пожаловаться]   
Нам прикалываться не надо было =)))

у нас был ДД ! Laughing
    #4   analSex[востал из бана] @ 14.11.06 20:08 [пожаловаться]   
В классе 5-6 мазали стулья клеем.(ПВА)про кнопки на стульях не буду расказывать это и так все знают!

А вот еще прикол:

У нас в школе 2 кабинета(двери их) находят паралельно друг-другу.Так, что вы думаете?Мы поставили скомейку между двери вот ЛОЛ был!!! Laughing
    #5   Navi|Fallen @ 14.11.06 20:11 [пожаловаться]   
Нууу... Сегодня пол школы стало в мыле(моя работа)... Придавили 3 человек шкафом(я на подхвате)...


Чудо-трава отпусти меня

to Randomplay Я учу и лучше многих в классе,

но просто скучно иногда бывает и приходиться развлекаться, а то в гиназии 6 дней в неделю(ппц)
    #6   randomplay @ 14.11.06 20:15 [пожаловаться]   
идиоты идите учитесь пока в пту не попали...
    #7   FlankeR @ 14.11.06 20:16 [пожаловаться]   
Дрожжи спустите в толчок....ох весело будет ))))
    #8   analSex[востал из бана] @ 14.11.06 20:18 [пожаловаться]   
FlankeR вот это ваще ЛОЛ!!!


Мы тоже это делали, толчок бродить стал...
    #9   arbuznik @ 14.11.06 20:31 [пожаловаться]   
хихи, пацаны, а вы когда нибудь телок трахали??хихи

Я скоро тоже трахнусь, вам расскажу обязательно!
    #10   Aps.Dalibur @ 14.11.06 20:36 [пожаловаться]   
Пиз*ец Лол.

Стадо детей,которые затевают разного рода конфликты со школьной властью, не имея на это НИКАКИХ оснований(причин)-Просто для того,чтобы доказать свою состоятельность,незаурядность.

Наивный детский сад,вы даже не представляете КАК просто вами манипулировать- особенно В тот момент,когда вы пытаетесь показать свою независимость, либо поднять свой авторитет в глазах школьных друзей(таких же глупых детей,которым,стоит отдать им должное,хватает ума не подставляться самим а подставить вас).

Да и,господи,что это за ребячество-Мазать клеем стулья?

Такие фокусы мы проделывали разве что когда были в старшей группе детского сада.
    #11   Grizin @ 14.11.06 20:37 [пожаловаться]   
я как то бросил мелкую питарду в талчок 1корсар помоему если не хуже и толчек взорвался на части я охерел аж
    #12   arbuznik @ 14.11.06 20:44 [пожаловаться]   
хаха, подростками манипулировать легко, но ты задумайся кто был движущей силой во времена мировых революций? Именно они, подростки, с их максимализмом. И только не говори, что все случаи насильственной смены власти принесли одно зло. Я это говорю потому, что хочу показать - в природе социума играет роль даже такая бездумная сила, как дети и подростки. Поверь, не было бы их, жили бы до сих пор при царе или там императоре. Поэтому политики уважают их и ищут пути манипулирования, ибо это страшная сила
    #13   Aps.Dalibur @ 14.11.06 20:45 [пожаловаться]   
Лучше бы Пиво хоть раз попробовали и с девочками из 4 Б замутить- в вашем возрасте это Более интересно,чем мазать клеем стулья или скамейки между дверей ставить.



Только вот после глотка безалкогольного пива вас целый месяц в больнице откачивать придется.

А девочка из 4 Б Вежливо(как мама учила) пошлет вас на йух.

Так что ладно-продолжайте заниматься йухней,мажьте клеем стулья и т д и т п-Может годам к 50 случится чудо и вы потеряете девственность.

Хотя в это верится с большим трудом.
    #14   arbuznik @ 14.11.06 20:49 [пожаловаться]   
и кстати, ты не задумывался, что не они виноваты в том, что им неинтересно учиться, а интересно взрывать толчки и т.д. Короче на эту тему можно разводить философские беседы часами
    #15   Aps.Dalibur @ 14.11.06 20:52 [пожаловаться]   
Подростки не были движущей силой-они были пушечным мясом.

А движущей силой были умные дядьки,которые вселяли в этих подростков энтузиазм и веру в несуществующие идеалы,после чего захватывали власть в свои руки.

А наивные подростки после очередного переворота шли с улыбкой на лице учиться или отрабатывать 12-часовой рабочий день(а как же-нужно ведь строить новое государство),веря в душе,что скоро все изменится и умный дядька что-нибудь придумает.
    #16   MaX-Pohers @ 14.11.06 20:53 [пожаловаться]   
Каро4е берем па4ку гидроперита(используют дляосветления волос) и па4ку анальгина(таблетки такие) тол4ем, потом смешиваем и смотрим 4то полу4аецца. данные ингредиенты мона найти в любой аптеке ы)


З.Ы. не саветую смешать и заныкать в стол на котором делаете уроки т.к. минут 4ерез 5-10 (в зависимости от температуры) на4нецца.


а мона и подже4 спи4кой например


Aps.Dalibur те самомуто лет скока дядя?
    #17   arbuznik @ 14.11.06 20:56 [пожаловаться]   
ты за очевидным не видишь главного - пускай подростки отработали свою роль пушечного мяса, пускай их кинули затем, но революция произошла! И те дядьки, что захватили власть, уже не творили такого дерьма что творили их предшественники (да, они не были святыми, но в своих аппетитах с каждым новым свержением власти политики себя ограничивают). И если не они, молодые и глупые, то кто вообще способен пойти на власть с оружием. Ответ - НИКТО. Во всем есть свой позитив, надо лишь разглядеть его
    #18   MaX-Pohers @ 14.11.06 20:58 [пожаловаться]   
И ваще при4ем тут подростки как движущая сила революции?????

Я от4егото всегда думал 4то движущей силой етих революций были низшие слои общества!Exclamation! Mad
    #19   arbuznik @ 14.11.06 20:59 [пожаловаться]   
так подростки они и есть низший слой общества или ты считаешь его высшим?
    #20   analSex[востал из бана] @ 14.11.06 21:03 [пожаловаться]   
ха...ЛоЛ, я падаю со стула!

из 4Б..вот тут ты переборшил.Вспомни скока тебе лет было в 5 классе???

я пово начал пить когда ты еще пешком под стал ходил(мб)! И не надо тут на право и на лево, дешевые понты кидать Twisted Evil

too GriziN я конечно не любитель питард, но в нашей школе таких терористов полно! Ща начнут питарды продовать, так у соц. пидагогов работы много будет!
    #21   MaX-Pohers @ 14.11.06 21:03 [пожаловаться]   
епт)) пример:::

ревалюция 17го года рабо4ие каторые совсем недавно были крестьянами,так?
    #22   MaX-Pohers @ 14.11.06 21:04 [пожаловаться]   
и ваще я про соц статус а не про уровень развития!
    #23   Warrior-Moon. @ 14.11.06 21:04 [пожаловаться]   
ая помню мы с ребятами прикалнулись,значит набегаем всем классом ну училку берём её за кофту и вешаем на гвоздь потом одеваю уздечку и прям на этот гвоздь вешаем она визг писк,ну немного подёргалась и скончалась,а потом так и не кто не догадался кто это сделал подумали что самоубийство(химичка бал)
    #24   arbuznik @ 14.11.06 21:05 [пожаловаться]   
предлагаю забить на обсуждение соц статуса, ибо выглядит глупо рядом с петардами и прочей кончой Very Happy
    #25   MaX-Pohers @ 14.11.06 21:05 [пожаловаться]   
вариор жжеш! Laughing
    #26   MaX-Pohers @ 14.11.06 21:06 [пожаловаться]   
ыы
    #27   Patrik Lindberg_ @ 14.11.06 21:23 [пожаловаться]   
взрывать толчки это круто!!!1

А у нас в школе на большой перемене всегда в столовой мясо было из жаждающих пожрать.Ну однажды мы в это мясо кинули пару петард.Куя ржач потом был.!!!!ахахахахаххаха

А еще однажды чел бомбочку в сортир спусил и унитазу гг.Потом этот чел школе унитаз покупал.Зацените картину:идет чел в школу с унитазом в руках.

Еще были конные бои.Типа на плечи друг другу и пи*димся.

Еще мы в 11 класс играли в сифу на переменах...И носиись по коридору как стадо баранов...и топот на всю округу

Ну в каникулы стекла в кабинете физики разбить это обычное дело

Еще прикольно картофельное пюре на ложку берешь и запускаешь через всю столовую.Мухахахха.Как спермак на лицо ложится!

На лабараторках по химии обязательно смешивали все реактивы и пытались поджечь



----------------

кароче всго не вспомнить.Потом еще допишу!!!
    #28   analSex[востал из бана] @ 14.11.06 21:34 [пожаловаться]   
2 Warrior-Mooon

really? Laughing

вот еще прикол

дело было так: мне историчка пару незашто поставила(я щитаю,что так) я естественно злой до невыносимости, выхожу из кабинета подошел к окну, развернулся и сразбегу как уе*ал в дверь ногой, через секунд 20 выходит она и на всю школу МАТОМ "Еб*нные с*кины дети, кто это сделал?"Мы ох*еваем, стоим смотрим на нее она на нас "пошли нах*й, необразованные долбаебы" мы на нее всем класом заяву накатали ее из школы выгнали!!! Это я никогда не забуду. Twisted Evil
    #29   thx @ 14.11.06 21:39 [пожаловаться]   
ф топку
    #30   analSex[востал из бана] @ 14.11.06 21:45 [пожаловаться]   
я помню в классе 7 играли в "СЛОНА"-это типа когда 5 человек раком стоят и 5 на них прыгоют, что-то типо чехарды и определенные правила есть, не буду перечислыть

Ну вот играли около 1 мес в эту лабуду как, а сымый стрем наступал тогда когда кто-то прыгал примерно за 60 xD Все кончилось тем, что я себе 2 сотресение

получил и с этим завязали...



Во время лета 2004 выпускной класс решили позабавитсяи поразбивали стекла почти во всей школе, уроки 1 четверть по 20 мин были из за холода!;)(я живу на севере в сентября снег уже)
    #31   Aps.Dalibur @ 14.11.06 21:52 [пожаловаться]   
Если бы не было умных дядек- не было бы и революций.Кто бы дал Стаду ЦЕЛЬ,зажег огонь в глазах?


И наивные подростки(которые,кстати,представляют собой лишь Малую Часть Стада) Вместо того,чтобы брать в руки оружие и идти с поднятым забралом сражаться за "Правое Дело" продолжали бы мазать клеем стулья и взрывать толчки.


Ну а если бы не было заурядного Стада,которое очень хочет казаться незаурядным и независимым,то,сам понимаешь,никакого царя не было бы.


Царь,Вождь,император,фараон-Любой представитель высший власти существует Только тогда,когда есть стадо.


Кто будет защищать интересы Царя,обеспечивать его безопасность,если не будет Стада?





Для того Чтобы совершить революцию,надо дать Стаду ЦЕЛЬ-Это основное.


Цель нужна для того,чтобы направить Энергию идиотов в нужное Русло.


А если нет Умного дядьки-Кто даст эту самую ЦЕЛЬ и обрисует ее в самых благородных чертах?








2Idiots:


я ни слова не говорил о вашем возрасте,я говорил о том,что мазать клеем стулья или взрывать толчки,не имея на это причины-Детский Сад+попытка самоутвердиться,инстинктивное желание попытаться испортить жизнь непосредственному начальству(в данном случае это школьная власть).


Как обезьяны,ей-богу.
    #32   GO1em @ 14.11.06 22:09 [пожаловаться]   
arbuznik вот ты знаешь чем человек от животного отличается? он умеет выявлять причинно-следственные связи. У тебя с этим делом весьма туго... опять чушь нагородил
    #33   kas_ @ 14.11.06 22:20 [пожаловаться]   
to SL.eu.no_hum_ns

да, слон это тема, помню курсы про#бывали в 11, играли... весело было Laughing Laughing Laughing



to Aps.Dalibur

а разве нельзя все совмещать? весело ебакаться и много шалить? Wink
    #34   Master_of_Orion @ 14.11.06 22:31 [пожаловаться]   
2 Aps.Dalibur - я, в принципе, согласен с взглядами на внешнюю сторону исторического процесса, но тебе не кажется что эта тема немного не вписывается в общий контекст сайта?



#30 мы играли в нечто подобное, только игра называлась немного по другому("В козла-мента") и правил было много + играли только на глубоком снегу!!!
    #35   GO1em @ 14.11.06 22:34 [пожаловаться]   
Alopex Lagopus а каким образом приколы в школе вписываются в контекст сайта?
    #36   AgFox_LuckyGnom @ 14.11.06 22:56 [пожаловаться]   
не учусь уже там
    #37   Warrior-Moon. @ 14.11.06 22:57 [пожаловаться]   
to SL.eu.no_hum_ns ну что то похожее было(у нас просто химоза постоянно бухала и просила спирт ей приносить типа лабораторка и тд а сама всё пила(спирт)ну мы её и нах посылали,она мне говорит так Олег кончай разговаривать и садись на 1 парту я ей иди нахyй!!! она так куда я должна пойти ты у меня щас договришся,я ей 6laaa отвежись отменя cyк.a,она вся трясётся и молчит .... могу дальше рассказaть но лень писать =( устал... Wink
    #38   Warrior-Moon. @ 14.11.06 23:21 [пожаловаться]   
ну расскажите свои отрывки от прошлого(если конечно не больно всопоминать))а может и настоящего или будующего .... а то скуфффно =( давай народ хватит молчать скрывать как доставали учителей Razz
    #39   analSex[востал из бана] @ 14.11.06 23:21 [пожаловаться]   
2 Warrior-Moon. Pzl... по подробнее...

2 Suicide а увас некто ничего не ламал?

p.S ща сижу вспоминаю что еще было веселого в школе xD
    #40   Warrior-Moon. @ 14.11.06 23:31 [пожаловаться]   
SL.eu.no_hum_ns ну если так настаиваеш то напишу,так вот у неё был нервный тик она всё время качала головой(ну думаю знаю у бабулек такое часко)а ей всего около 60,и вот сижу а она мне там олег выйди из класса я ей ща погод сцука яблоко доем все ржут все в угаре,она там сейчаже выйди я говорю млин оте.бись она стала красная как помидор,после урока мы пошли к директору(жанне)а с жанной у меня гууд отношения я хорошо знаю его сына(он игрок вк3)она такая олег зачем ты учительницу по химии доводиш а я ей,ну понимаете я не могу учится с учителем который перед моим домом пьёт пиво жигулёвское,а на работу приходить в нетрезвом состоянии(ну притворился белым и пушистым)и типа из-за этого я комплексую,жанна всё выслушала и говорит ну-ка позови мне сюда ольгу михаиловну(химичку)ну я позвал,вышел из кабинета директрисы,ну уха поставил стал слушать разговор,а жанна химички говорит,ольга михаиловна да как вы можете прить при учениках,ну пейсте только не приних ну и тд ... потом пошёл беспредел делал на уроках всё что хочу и она больше меня к директору не водила ... вот так Razz
    #41   Master_of_Orion @ 14.11.06 23:32 [пожаловаться]   
#35 хз, имхо приколы не так сильно не вписываются ( во загнул Very Happy)
    #42   Master_of_Orion @ 14.11.06 23:34 [пожаловаться]   
#40 good story, даже с хэппи эндом
    #43   yaroslav @ 14.11.06 23:39 [пожаловаться]   
Для вас есть одно подходящее слово - ДОЛБАЕБЫ, другого просто не находится.


Очко железное, когда в школе стекла бьешь, едой кидаешься, учителей обсираешь,толчки взрываешь, да? А мож дома попробуете, идиоты? Или папа сразу вам нехило наваляет???





Я типа смелый - творю беспредел и мне все пох - только смелость и другие качества не этим измеряются, а когда например заступишься за лучшего друга и пох, что их там десять, а вас только двое... долбаебы =(((



Го бан - и меня и эту тему
    #44   Warrior-Moon. @ 14.11.06 23:47 [пожаловаться]   
извините мистер умник,но мы вспоминаем прикольные моменты из жизни а не рассказываем какие мы крутые,это ЧАСТЬ ДЕТСТВА разве не так проплеевцы!??????ну если ты сидел на уроках всё зубрил и не позволял об учителе и плохого подумать, когда у тебя из 5 заданий верно 5!!! и в конце 4 стоит....ты наверно сказал учитель правльно поступил приходил домой и плакал в подушку,мой вывод у тебя не было детства!!!и никогда не будет стакими взглядами на жизнь,весь правильный ненадо казаться англелом ок!? все мы тут посвоему дьяволы уж лучше бы промолчал как я сделал сейчас ...... (молчит) Wink
    #45   yaroslav @ 14.11.06 23:53 [пожаловаться]   
Вот ты реал ребенок, 5 из 5 верно, а тебе 4 ... а тебе не пох ?



Ты обосрал взрослого человека, наврал другому взрослому человеку, тебя не мучает совесть ни капли - и это детство ... А что будет, когда ты взсролым станешь? К тебе люди подходить не будут, только такие же отмороженные как ты...



Вывод - ты конченный человек - иди в монахи, иначе тебе ГГ. И проживи ты хоть на 100 лет больше, они не будут стоить и 1 дня доброго человека.
    #46   Master_of_Orion @ 14.11.06 23:55 [пожаловаться]   
omg начинается........
    #47   yaroslav @ 14.11.06 23:58 [пожаловаться]   
Ничего не начинается, я уже ухожу с этого форума- с такими людьми не о чем говорить
    #48   Warrior-Moon. @ 14.11.06 23:59 [пожаловаться]   
yaroslav не мужик ты ничего не понял когда выростаем из детства то всё озознаём и больше так делать никто не будет,ах это часть жизни, часть детсва шутить над учителями,ну если до тебя не допёрло ты обречён и тебе джи джи,вот докого мои слова дошли или я что не так сказал!? это ДЕТСТВО которого так нехватает во взрослой жизни Crying or Very sad
    #49   Warrior-Moon. @ 15.11.06 00:03 [пожаловаться]   
yaroslav спасибо тебе завсё ГЛ! ман и пусть твои тебе свтит толлько правильный путь ....
    #50   HappyGuy @ 15.11.06 00:14 [пожаловаться]   
Призервативы с водой закидывать в учительскую прикольно =))
    #51   bmstu.cashtane @ 15.11.06 00:24 [пожаловаться]   
лол. варриор-мун. представляю тебя в будущем, и как ты с гордостью рассказываешь своим детям, о том как обматерил училку или взорвал унитаз... n/c...
    #53   Master_of_Orion @ 15.11.06 01:14 [пожаловаться]   
#52 порвать сначала надо было xD


а вообще, у нас некоторые кадры вели 2 дневника - один для школы - второй для предков(с пятерками Wink )
    #54   Warrior-Moon. @ 15.11.06 01:16 [пожаловаться]   
bmstu.cashtane вот ещё один,я не говорю о том что я там буду рассказывать своим детям и тд,ты просто всего фана не понял и это печально,а ведь многи понили лучше подумай над собой прежде такой пост оставлять,найсе тема спс автору вспомнили молодость как всё было,всё таки невсё время думать о личной жизни надо устраивать разрядки и вот эта одна из них))щас сижу и просто улыбаюсь в монитор и это не признак даунизма а просто мне хорошо .... может кому то я и передал своё настроение Smile
    #55   bmstu.cashtane @ 15.11.06 02:43 [пожаловаться]   
Кто-то однажды сказал: "жить нужно так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Если для вас все выше перечисленное фан, то предположу, что вы учитесь классе максимум в 9-м, если, увы, нет, то лучше запомните это изречение.
    #56   Warrior-Moon. @ 15.11.06 07:56 [пожаловаться]   
омг Т_Т !!! Crying or Very sad
    #57   Divine @ 15.11.06 08:13 [пожаловаться]   
#55 Веселиться до 11 класса - ты считаешь пустой тратой времени ... ? По моему надо наоборот как можно больше страдать подобным, будет настальгия, при чём нереальная, учиться в инсте можно начать Exclamation
    #58   Aps.Dalibur @ 15.11.06 09:06 [пожаловаться]   
2cuicide:


Никто не говорит,что не надо шалить-но шутки должны соответствовать возрасту.


Согласись,когда 16-18-летний жлобяра мажет клеем стул или разбивает камнями окна,после чего как крыса убегает-это смотрится как-то странно.


Не знаю,в каких школах вы,ребята,учитесь,если вам позволяется через всю столовую картошкой кидаться.


В нормальной, среднестатистической школе за такие милые проделки можно получить несколько точных и сильных ударов в *бло(возможно и ногами).действие равно противодействию-Этот закон никто не отменял.


И попросите хоть раз этого расхрабрившегося малолетнего пид*раса как-нибудь вечерком подойти к кучке выпивающих агрессивно-настроенных лиц и сказать им хотя бы половину того,что он говорил своей учительнице по химии,у которой без него и так в жизни проблем хватает.


Я заметил,что в школе такие храбрецы в жертву себе выбирают самых беззащитных и беспомощных учителей,которые не любят жаловаться руководству и которые не понимают,чем они заслужили к себе такое отношение.Все эти "смелые" выходки идут от диких комплексов и неуверенности в себе.


Даже когда тигр рвет человека на части, у него есть на то причина-он просто хочет ЖРАТЬ и ему природой положено рвать других на части.


Но когда человек взрывает толчок просто потому,что ему было скучно и захотелось немного повеселитться-это просто идиотизм.Думаю дома,когда его родители узнали,что натворило их драгоценное чадо,ему было совсем не весело.А если родители еще и строгие попались,то может быть и больно.
    #60   Sonic_ru @ 15.11.06 09:19 [пожаловаться]   
Периодически в школе была мания недели на 2. То шприцами брызгаться то ещё чем то причём хз с чего начиналось но так получалось что в определённый день с шприцами ходят все обычно в такие дни у каждого в кармане был с собой шприц а то и не один. Круче был тут у кого шприц больше Smile. Юзались обычные, пластиковые. Иголка ровно отламывалась дабы не снимая наконечник можно было брызгать тонкой струёй (Растягивать удовольствие) без опасности вылетевшей от давления иголкой попасть кому-то в глаз. Обычно в такие дни все приходили на урок с небольшими мокрыми пятнышками, в коридорах по всюду было скользко а очереди в туалет и к раковинам у кухни очереди были больше обычного.



Была более оригинальная мания дома у мамы, бабушки, старшей сестры (у кого что) тырился тюбик помады, на переменах внутренней стороне ладошки помадой рисовался кружочек и далее этой ладошкой раздавались пощёчены, одновременно надо было уворачиваться что бы не получить в ответ. Ну что и говорить смотреть на красные рожи на уроках, на непонимающюю что происходит учительницу Smile было смешно.



Была ещё как-то такая история.. учились уже в старших классах, класс был типа с углублённым обучением. Препода были не школьные а с универа. Поэтому они приходили в школу на один наш урок проводили его и уходили. Перед началом следующей пары нас сильно задержали на другой таким образом что мы пропустили уже всю перемену и уже звонок, я ушёл тогда с той пары первым иду себе спокойно по коридору мечтаю о том, что-бы не было последних 3-х уроков алгебры потому что в субботу это особенно напрягает. Последний поворот в коридор с нужным классом дверь в конце коридора та самамя и перед ней стоит наша преподватель.

А нужно заметить, что коридор этот проходной, выход из школы шёл как раз по нему мимо этого класса. Ну что ж подумал я уж если придётся мучится надо будет хоть как-то оторваться. Ни слова не говоря опустив голову прохожу мимо делаю пару шагов далее диалог:

- А вы куда ?

Разворачиваюсь

- А не будет уроков, Всё

- Как так не будет ?

- Ну вот так вот класс расспустили, все уроки отменили, не будет больше занятий, не знаю даже чё теперь делать.



Честно говоря шутка бы так не удалась если бы мне не подыграл мой тогдашний одноклассник, он шёл по коридору (судя по всему с таким же как и я настроением) и видимо услышал (но не подал виду) наш разговор. Проходя мимо нас он так же ни слова не сказав прошёл мимо класса дальше и повернул за угол к лестнице. Надо было видеть её лицо... мне стоило не малых усилий что бы не сорваться на смех или хотя бы не улыбнуться.

жаль не удалось растянуть шутку шедшая сделедующей по коридору девчёнка молча повернула в класс.



Ну и напоследок неплохой совет. Как списать. Если следующий урок у вас контрольная (диктант) какая либо проверочная работа по которой есть возможность списать с шпоры. Если на перемене у вас есть доступ в класс, делается очень просто. Шпора пишется прямо на классной доске, мелом, насколько это позволяет время, мел и размер доски.



Подобным способом вы можете резко повысить успеваемость вашего класса Smile.
    #61   Sonic_ru @ 15.11.06 09:28 [пожаловаться]   
"Согласись,когда 16-18-летний жлобяра мажет клеем стул или разбивает камнями окна,после чего как крыса убегает-это смотрится как-то странно."

16-18 лет это старшие классы. Лет в 8-13 помазать клеем стул мне кажется вполне нормально.



Тут вообще многие чё-то говорят какие они серьёзные, мол тока окончили школу уже можем быть выше этой темы. Мол и в школе пиво пили с первого класса прямо на уроках и с девчёнками небось мутили там же, а не как дети. Не спешите казаться взрослыми. Потому будет время когда захочется побыть детьми, а будет уже нельзя. Exclamation
    #62   PASHA PAUK @ 15.11.06 10:23 [пожаловаться]   
мы карочу на уроке труда Максимычу(трудовик наш, старичек лет 65-70) журнал к столу гвоздями прибили. он туда оценки выставил, закрыть хочет а не получается!)) он короч сначала непонял в чем дело еб*ло такое удивленное состроил а когда доперло начал так орать))) я его таким злым никогда невидел...
    #63   Aps.Dalibur @ 15.11.06 10:33 [пожаловаться]   
Да ,Соник, посылать учительницу по химии на йух,которая этому идиоту в матери годится,чтобы потом этот человек сидел где-нибудь у себя в учительской и рыдал-это же так ох**енно и интересно,и я многое в своей жизни потерял и мне нечего будет вспомнить.ТТ завтра же пойду в школу пошлю свою старую учительницу на х*й и заодно с лестницы спущу-надо же наверстывать упущенное.
    #64   analSex[востал из бана] @ 15.11.06 12:40 [пожаловаться]   
2 Aps.Dalibur за языком следи! Я скозал, что мы мазали стулья клеем в 5-6 классе, мне тогда разве тогда мне было уже 16-18 лет!...lol?


ХА..вот еще че вспомнил!


Как таже историчка поставила всем, пацанам в нашем классе пары(почти все) мы решил отомстить! Так што вы думаете.


Взяли КУЛЬТУРНО попросили на срать ей под дверь(в ее хате) двух порней, они неплохо постариались, за што им большей респект!И все это дело накрыли бумагой, подожгли и позвонилы в дверь, а самы засухарились за углом. Она значит открывает дверь, смотрит горит и давай тушить, а там-то подстава(надо за метить она в носках выбежала) xD какакакака.....


Меня ели откачали минут 5 в истирическом смеха валялся!
    #65   Sonic_ru @ 15.11.06 13:47 [пожаловаться]   
to Aps.Dalibur

Ну это уже от развития каждого зависит. Объяснять дуракам что они дураки бесполезняк, я лично уже давно подобным не занимаюсь.



Про журнал гвоздями это сильно, от трудовика в таких случаях можно много интересных слов узнать Smile



Ну а про горящую газетку с сюрпризом я уже где то слышал.. популярный прикол. Ну и непосредственно к школе он мало отношения имеет.
    #66   Sonic_ru @ 15.11.06 13:53 [пожаловаться]   
"Не знаю,в каких школах вы,ребята,учитесь,если вам позволяется через всю столовую картошкой кидаться.

В нормальной, среднестатистической школе за такие милые проделки можно получить несколько точных и сильных ударов в *бло(возможно и ногами)"



Нормальный среднестатистический ученик оценив траекторию и возможную угрожающую опасность сделает ноги, в этом тоже есть своя прелесть, нестись по наполненым детьми коридорам. В такой игре насколько я помню в основном проигрывает тот, кого поймает учитель если поймает директор или завуч то это разгромное поражение Smile.
    #67   analSex[востал из бана] @ 15.11.06 19:52 [пожаловаться]   
2 Sonic_ru "Ну и непосредственно к школе он мало отношения имеет"

Не...;D имеет она же всетаки нас в школе достоет, радокам даже звнит, а это уже изрядно начинает бесить, вот у нас случился нервный срыв...Решили пошутуть с газеткой!

А ей же помню кто-то гандон надул и с 8 мартом поздравил.
    #68   WED @ 16.11.06 16:23 [пожаловаться]   
Гы =). Мы с Вариор-Муном в одном классе учимся =). Учителя вешаются. За исключением пары вещей шутки обычно более-менее, даже учителя смеются, но иногда... К теме того, что это детство: во-первых жизнь одна и прожить её надо так, чтобы потом не было жалко за бесцельно прожитые годы. Копирайт не помню чей. Ну а во-вторых... главное - весело =))).





Теперь ближе к делу:





Сегодня жестоко угорали на истории. Мун сделал вид, что что-то засунул мне за шиворот, а я начал это что-то извлекать. Это что-то в итоге условились принимать за белочку =)))). Сколько было угару... Потом Иволгу Ирисовну (наша историчка) это начало бесить, и в ответ на её предложние выйти из класса я ответил "А что вы мне говорите? Скажите Олегу, чтобы он мне белочек за шиворот не пихал" =))). Её глаза надо было видеть. Сначала она посмотрела на меня, как на сумасшедшего, потом сама отсмеялось. Потом мы начали этих воображаемых белочек брать за шею и: душить, кидать, бить, расстреливать, и.т.д. После урока Иволга спросила у одного пацана: "они что курили?" он ей - "нет", и тут она нам в след: "БЕЛОЧКУ ЗАБЫЛИ!!!"... Ппц... Чувствую за нами в психушку и она тоже... =)))





В прошлом году нам что-то сходу не понравилась наша училка по истории. 2 месяцев общения с нами она уже молилась дотянуть наш адский класс до конца года и уйти. Собственно, ушла... Но что на её уроках творилось... Как-то раз я у неё спросил что-то интересное, близкое к теме - получаю ответ "все вопросы в конце урока". Сидим дальше. Она задает мне вопрос на оценку. Мой ответ "Все вопросы в конце урока!". Двойку получил. Но жалко не было совсем =))))). Еще любил орать ей: "поставьте мне 2!"(всё равно она мне ВСЕГДА за полугодия 3 ставила). Орал, пока не ставила. А когда она ставила я с криком "УРАААА!!!" начинал носиться по классу =))).





Химоза та, которая алкашка отжигала =). Один раз специально к ней на первую парту сел, довел, она мне "выйди!". Я ей "нах*й?", она: "ТАК ВЫЙДИ". Я начал беситься и.т.д. В итоге встали несколько парней из моего класса и ради прикола ВЫНЕСЛИ МЕНЯ ИЗ КЛАССА ПРЯМО СО СТУЛОМ... Стоит ли говорить про дальнейшее состояние учителя...





Мун со своими яблоками, конечно, рулил =))).





Еще както на ОБЖ у нас поставили стулья кругам для чего-то. Я другу подложил на стул кнопку. А ОБЖшник, сидя на соседнем стуле, облокотился рукой на этот... Кнопка в руку =) Слава богу мужик с чувством юмора =))).





Еще любили ждя исторички на перемене, а её класс напротив кабинета химии, со всей дури вышибать ногой дверь химозы... Дверь открывалась наружу, так что ей ничего не было, но звук... Она выходила ошарашеная...





Еще сидя на химии только она начнет говорить мы не особо громко, шипя сквозь зубы: "Заткиссссь ссс*кааа!!!". Она затыкается...





Еще любили делать так, чтобы учителя отбирали мобильники, а потом на них названивали...





Фуф, пока писать задолбался, потом продолжу. Тема классная =). Не допускайте, чтобы опускалась =))).
    #69   Grizin @ 16.11.06 18:05 [пожаловаться]   
тема класная но каким нужно бытьпридурком что бы так жестоко издеватся над учителями которые хотят вас выучить а вы им иди на х.й цука я даже не представляю какаяу вас безбашенная школа
    #70   uPro.Sin @ 16.11.06 18:16 [пожаловаться]   
ИДИОТЫ.....
    #71   Floop @ 16.11.06 18:32 [пожаловаться]   
Мы обхаркали спину физику ,когда он отвернулся Very Happy





Образгали пацана всего балончиком , который ваняет говном Laughing





Подкладывали учителям подушки-пердушки под попу Confused
    #72   Artex @ 16.11.06 18:48 [пожаловаться]   
Я согласен с тем, что школа - это детство и это время лучше прожить так, чтобы потом вспоминать всю жизнь и жалеть что это время прошло (у меня этот процесс пошел вовсю), но многие описанные здесь вещи я считаю... Перебором. В моей школе мы в основном прикалывались друг над другом и не так жестоко... Хотя как мне известно одну нашу училку посылали на йух, правда она этого заслуживала... С большинством учителей у меня всегда были хорошие отношения и я уверен, что если я зайду в школу то там не будет никого, кто бы мог вспомнить обо мне плохие вещи. но одновременно с этим я не считаю что в школе жилось скучно.

Все, кто еще учистся в школе: веселится в школе нужно, главное знать меру..... К примеру, в моей школе одни придурки затащили в сортир теннисный стол.
    #73   MaX-Pohers @ 16.11.06 18:55 [пожаловаться]   
каро4 я ща в выпускном 11ом !

на празднике самоуправления мя с друганом(TAPAH) решили захера4ит 1 тему:

у нас в школе есть 1 стерва-заместитель по воспитательной работе или просто "ЧУДО" каро4 друган гдето надыбал п*здатую наклейку .

там был таракан в пере44еркнутом красном кружке (уже неплохо) мы к етому еще подписали "смерть близка" вобщем повесиди ето на ее кабинет на дверь(дверь открытая была и из нее кто то потом вышел))

весь угар в том, 4то мы все ето засняли на камеру а потом всем классом на 4аепитии смотрели и угарали....ыы =)
    #74   analSex[востал из бана] @ 17.11.06 15:10 [пожаловаться]   
да мы доигрались с мобилами...

делаем так чтоб их забирали и названиваем на них,а там песни типа "Мусора б*я пид*расы" или "Законы просты, нам все да пи*ды" и все в этом духе..Так одна зобрала однажды и оддола тока радителям..xD

А еще мы на истории любим под идот косить типо, заходим в класс и орем "Байзат Абдулаевна я тетрадь седня принес(это говорится с таким восторгом как будто 1 закон ньютона ты открыл)" или "спросите меня, спросите меня,спросите меня" и так до тех пор пока пару не поставит, а когда она требует дневник некоторые ее нах*й посылают!!!
    #75   RuNiNnG_MaN @ 17.11.06 15:22 [пожаловаться]   
ХА!!! А мы сидим самолётики пускаем Very Happy Very Happy Very Happy
    #76   - MdN - @ 17.11.06 15:25 [пожаловаться]   
1й класс? =)
    #78   sgUuu @ 17.11.06 16:10 [пожаловаться]   
Да нет, вроде бы, кто-то написал, что он в 11-ом Rolling Eyes. Вообщем жестокие вы, ребята... в свои времена мы тоже шутили в школе, но это уже тянет на грубость и хамство. А главное помните, мало-того что никто не отменял закона "на каждое действие найдёться своё противодействие", но существует закон "сохранения энергии" - его тоже никто не отменял. Удачи!
    #79   coil @ 17.11.06 17:00 [пожаловаться]   
TEMA - Cy/7EP!! /7ELLIuTE ELL|E!!!
    #80   analSex[востал из бана] @ 20.11.06 21:31 [пожаловаться]   
gogo Отписывайтесь все, тема КУЛ!
Или все в школе такими прилежными были!!!! Smile
    #81   Sla @ 04.07.08 15:36 [пожаловаться]   
угу Razz
    #91   nano_kill @ 04.07.08 18:27 [пожаловаться]   
jobana!!!!!!!! iopt кароче харошь спорить! всё равно те кто были долбо№бами те и остануться ими! а кто по-настоящему реально относиться к жизни тот и будет тащить мир к революцие долбо№бов
    #101   otec__CS @ 04.07.08 19:33 [пожаловаться]   
#99 не верю Shocked
    #104   Sla @ 04.07.08 20:49 [пожаловаться]   
2№103 контрол+эф ;)
    #106   Nervousness @ 04.07.08 21:41 [пожаловаться]   
#10 респект
    #107   fun.Grubby @ 04.07.08 21:42 [пожаловаться]   
Мы в туалете питарды всрывали) было весело
а над учителями особо непоприкалуешся Sad
    #108   fun.Grubby @ 04.07.08 21:45 [пожаловаться]   
Да ктото ищо позвонил сказал что школа заминирована, МЧСники, МВД, Беркут, Спец наз овцы, саперы всякие ишо какаято хрень приехала)) Было весело реально, ето я помню Кто позвонил я ХЗ, вроде выяснили, кста ето было 4 года назад, когда довольно сериозно к етому относились, сам знаете по чему

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: V1per мой старый друг

c1q3: А че та, че такое УС?

p0keta:

valya MJimh: Etf


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Supreme Commander 2, Сибирь 2 трейлер, Dragon Age 3: Inquisition на Xbox 360, NBA 2K12 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.