ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Feekaleeee @ 09.08.07 13:22 [пожаловаться]   
Привет всем.Очередной мега важный соц.опрос )
Создал тему,потому что наболело.
Дело в том,что вчера со мной вновь подтвердился стереотип,что 99% мусоров,очень мягко говоря,"нехорошие дядьки".Я не буду вдаваться в подробности,просто хочется услышать ваше мнение о нашей милиции.

Стены,яд и лес,оставьте при себе.
    #3   Madfish @ 09.08.07 13:25 [пожаловаться]   
не 99 процентов но много
    #4   Feekaleeee @ 09.08.07 13:25 [пожаловаться]   
#2 Именно это Exclamation
    #5   Abomination @ 09.08.07 13:26 [пожаловаться]   
мент - грязная работа и винить людей в том что они сами рано или поздно пачкаются это глупо . А писать тупо все менты козлы - детский лепет 15 летнего дурачка .
    #6   Feekaleeee @ 09.08.07 13:27 [пожаловаться]   
#5 Скорее всего,ты сам 15 летний дурачек,и серьезно с ними не сталкивался,или просто кто-то из родных мусор
    #7   xAlien @ 09.08.07 13:29 [пожаловаться]   
посмотри наша Russia там про хорошего мента говорят Very Happy
    #8   Abomination @ 09.08.07 13:31 [пожаловаться]   
#6 ну и бред ты несешь Smile если б не менты ты только дома около компа и сидел бы чуввввак Very Happy тоже мне супер мен ведется на типичный гопский загон ... вот когда тебе помощь реально нужна будет когда злой дядя тебя ахита в подворотне будет жарить я посмотрю куда ты побежишь . Менты те же люди и на их месте ЛЮБОЙ из вас рано или поздно бы начал делать тоже самое . а про взятки плакаться и нечеловеческое отношение это бабское дело .
    #9   1aPpa7suKy @ 09.08.07 13:33 [пожаловаться]   
8 ты не прав абсолютно
не знаешь броду , не лезь в воду Evil or Very Mad
    #10   WC]SPA @ 09.08.07 13:33 [пожаловаться]   
Послушай песнб группы Люмен "иди в отмах" с альбома "ПРАВДА?"
    #11   Abomination @ 09.08.07 13:34 [пожаловаться]   
милиционер - человек который каждый день видит только грязь человеческую ... то есть то от чего вас мама с папой укрывают и то что редко по тв увидишь . немудрено что такая работа портит людей но унижать их за то что они жизнью рискуют за 10000 в месяц это глупо
    #12   dozzman @ 09.08.07 13:34 [пожаловаться]   
К вопросу о возрасте, мне 22 и я полностью согласен с тем наша милиция на 99% "нехорошие дядкьки". Имел с ними дело раза 3-4, но всегда оказывалось, что они чистые и пушистые, а я весь такое в дерьме. Мой совет всем держитесь от них подальше, так как наделенный властью моральный урод может исколечить вашу жизнь основательно.
    #13   Abomination @ 09.08.07 13:37 [пожаловаться]   
рофл дааа ... да тут я погляжу одни зеки знающие собрались Very Happy ахаха ... ладно я свою точку зрения высказал а слушать людей которые не знают что говорят просто смешно . ( да и я в отделении сидел с травой и менты надо мной издевались но я получил по заслугам и за дело и не буду теперь плакать и кричать что все менты - уроды )
    #14   WoWPlayer @ 09.08.07 13:38 [пожаловаться]   
лол дети
    #16   WC]SPA @ 09.08.07 13:38 [пожаловаться]   
Не вижу выхода из замкнутого круга: менты и гопники - не бьют друг друга!
Лишь мы рискуем получить ботинком в глаз.
Мы между двух огней, все стрелки сходятся на нас....
(С) ЛЮМЕН
    #17   Abomination @ 09.08.07 13:38 [пожаловаться]   
ок тогда все врачи - уроды садисты все воспитатели - педофилы и извращенцы а менты козлы . давайте тогда жить в америке где все так " хорошо "
    #18   WC]SPA @ 09.08.07 13:39 [пожаловаться]   
Абом рассскажи поподробнне про инцидетн с тавой
    #19   Abomination @ 09.08.07 13:41 [пожаловаться]   
#18 перетопчешься . скажу одно мне дали мешок цемента на 60 кг и сказали что я его должен держать ибо когда я его опушу меня будут бить ... держал я его около часа потом оперов задолбало ждать когда я устану Razz
    #20   Feekaleeee @ 09.08.07 13:43 [пожаловаться]   
#19 Это из какого фильма эпизод? Twisted Evil
    #21   Abomination @ 09.08.07 13:43 [пожаловаться]   
это из жизни эпизод
    #22   xaligali @ 09.08.07 13:44 [пожаловаться]   
какие 10 тыс парни вы че!?? не один сержат, да какой там сержат, лейтинант не получает 10 тыс.... оин копейки получают...
    #24   Abomination @ 09.08.07 13:48 [пожаловаться]   
#23 твои пацаны еще себе купят на траве нынче денег нормально срубить можно а шмотки у барыг берут как правило когда ловят
    #27   Feekaleeee @ 09.08.07 13:59 [пожаловаться]   
#26 Твоему другу еще повезло,что на него заяву какую нибудь не повесили Wink
    #29   ACEDUDEMAN @ 09.08.07 14:11 [пожаловаться]   
50-50% menti losi
    #30   cHerOBuK @ 09.08.07 14:12 [пожаловаться]   
#2 +1
    #32   Raz3Rr @ 09.08.07 14:17 [пожаловаться]   
Менты реально никого ни от чего не спасут.Максимум что могут обобрать бухого или доебатся к хачам за баблом.Но основной своей целью считают разводить молодежь.Абоминатион ты ваще жжошь.Сам приводешь факты,что мусора уроды и пытаешься их защищать.
    #33   Abomination @ 09.08.07 14:20 [пожаловаться]   
просто я стараюсь мыслить позитивно а иначе жить не захочется если вокруг только дерьмо видишь
    #34   potroh @ 09.08.07 14:22 [пожаловаться]   
димасиг ты еблан. коротко и ясно, б лядь
    #36   Levron @ 09.08.07 14:24 [пожаловаться]   
мусора - чмо редкое , я с ними даже на одной лавке в метро не сажусь, так как это быдло, чаще всего даже хуже гопоты, но факт в том, что гопоте можно дать песды а этим ублюдкам сделать ничего нельзя
    #37   Raz3Rr @ 09.08.07 14:25 [пожаловаться]   
Чтобы не видить вокруг дерьма,нужно переезжать из России ну или мне из Украины. Very Happy
    #38   xaligali @ 09.08.07 14:32 [пожаловаться]   
#23, когда я приводил пример, я говорил про честную зарплату, дурачком так что не надоп рикидываться, вот они и шматье и отрабатывают, т.к. на такую зарплату жить не возможно. и вообще случись у тебя какая беда по серьезнее, убили не дай бог кого из родственников, друзей куда ты побежишь? о да ты сам будешь решать проблемы! не спорю есть просто мрази, и мне такие попадались.. один раз попались мусора, поймали с травой, отп*здили на месте, пытались узнать где взял, ниче молчал и все, дык еще чуток помяли и отпустили, знаешь для меня этот вариант был лучше, чем мозга*бство с прокурорами там и прочие...

P.S. процентов 20-30 нормальных ментов есть... 99 процентов, это же полная чуш...
    #39   Raz3Rr @ 09.08.07 14:36 [пожаловаться]   
Если убили родственников и друзей и в этот же день убийцу не поймают,то поверь забьют йух и никто никого искать не будет.Нада меньше сериал Менты по ящику смотреть.
    #40   Feekaleeee @ 09.08.07 14:39 [пожаловаться]   
~.~
    #41   Raz3Rr @ 09.08.07 14:41 [пожаловаться]   
Про зарплату вообще бред.Преподы в инстах все тоже бабки берут и никто на них не гундит.А эти сyкі с комплексами неполноценнсоти пытаются показать какие жоские,типа я могу всё и мне ниче не будет,+некоторые гандоны пытаются развести всю семью на бабки с помощью подставы.
    #42   Abomination @ 09.08.07 14:49 [пожаловаться]   
рассуждать все горазды а вот делат что то так руки не доходят . типично русская беда
    #43   Abomination @ 09.08.07 14:49 [пожаловаться]   
надо не милицию лечить а людей . те кто фильм груз 200 смотрел меня поймет
    #44   Levron @ 09.08.07 14:54 [пожаловаться]   
нормальных мусоров нет. нормальный адекватный человек не пойдет работать в мусоровку.
    #45   IluhaHA @ 09.08.07 15:00 [пожаловаться]   
был я как то потерпевшим (комп скомуниздили) года 3 назад, так этих упырей искали полгода, при том что знали их имена и адреса и етк, в оканцове один из них УЗНАЛ о том что их ищут (через полгода) и сам пришёл с повинной и сдал другого чтобы срок скостили, на очных ставках меня (тогда ещё 17 летниго пацана) оставляли в одной комнате с этими упырями и их адвокатом, угадайте что я там слушал? а следак такой радостный носился и с ними как с корифанами разговаривал. у меня проблемы с учёбой начались из-за частых повесток. короче длинная история, но нам ни копейки не выплатили (хотя было постановление суда) а я чувствовал себя обвиняемым а не потерпевшим
P.s. хорошо что брат сказал этим с.кам вообще ничего не рассказывать, пусть читают протокол, иначе они бы всё свели к тому что я сам им всё отдал. вот такая история
    #46   OhMyDota @ 09.08.07 15:49 [пожаловаться]   
Если такие вещи как: "защищать и наказывать" превращаются в работу, то об энтузиазме можно забыть им главное отчет сдать (где все тип-топ) и чтоб на новый год не выпало дежурство, все больше им ничо не надо
На ваши проблемы им плевать (это уже настолько приелось за годы работы),, мне кажется Мент это призвание, а не работа
    #47   Garnett @ 09.08.07 15:52 [пожаловаться]   
менты козлы! а чуть что сразу- милиция (с) народная мудрость
    #48   AgFox_LuckyGnom @ 09.08.07 15:58 [пожаловаться]   
#2 +1 ты прав
    #49   Raz3Rr @ 09.08.07 16:00 [пожаловаться]   
#45 именно так нам любимая мелиция помогает.А насчёт что-то делать,если половина страны долбоёбы-в том чилсе и правителсьтво что ты с ними сделаешь?
    #50   xaligali @ 09.08.07 16:02 [пожаловаться]   
#39, я вообще не смотрю телевизор...

P.S. а что вы хотите от людей??? если там работают такие козлы, может естьп ричина на то?? государство??? в первую очередь виноваты те кто содержит их...
    #51   Vortex @ 09.08.07 16:08 [пожаловаться]   
#45 Мой дорогой друг в твоем случаи виноваты не менты,а наша бюрократическая система.
А все кто считают что все менты козлы и что им плевать на наши проблемы,предлагаю вспомнить случай терракта в Москве на станции метро рижская когда милиционер увидив смертницу зная что у нее в сумке куча тратила остановил ее и не дал пройти в метро тем самым он ценой своей жизни спас десятки других жизней...
    #52   Almenar @ 09.08.07 16:25 [пожаловаться]   
один на миллион
    #53   Madfish @ 09.08.07 16:35 [пожаловаться]   
да кстати с милицией крипатся круто Very Happy
    #54   xaligali @ 09.08.07 17:33 [пожаловаться]   
Almenar, от куда ты знаешь??? сверх тупизм утверждать что их нету, лишь потому что они вам не попадались... пока вы их чмырить будите, такими они и останутся, как к ним относятся, так и они к нам...
    #55   Almenar @ 09.08.07 17:41 [пожаловаться]   
В универах, кстати, так же к эсбэшникам относятся
    #56   Vortex @ 09.08.07 17:42 [пожаловаться]   
#52 Не верь всему что говорят.Процентаж плохих случаев не высок.А запоминаются они потому, что об этом орут, типа какие менты казлы.А те кому они реально помогли не чешутся.Что теперь им, орать "нифига,вы все козлы, клевые у нас менты"?
Cтрашных сказок про ментов дохрена,и их знают все.
Потому как нестрашные сказки никто не рассказывает,ибо они никому не интересны.
    #57   potroh @ 09.08.07 18:09 [пожаловаться]   
пиздец я был неправ, пытаясь чтото объяснить неадеквату. ешь семачки
    #60   dead_OTMOPO3 @ 09.08.07 18:43 [пожаловаться]   
А че вы к ментам привязались? Среди всех профессий есть куча п*дapacoв, просто меньше шансов, что это проявится- так как они непосредстевенно с нами взаимодействуют. А так возьмите и переберите всех ваших знакомых и спросите: "Каким бы он был ментом?" тоже и себя спросите. Потом добавьте, что никто не признается+ влияние сослуживцев (ты пришел такой белый и пушисьый, а вокруг все казлы- ты тоже станешь казлом). Вобщем не в ментах дело. Кстати мир не добрых людей, в том числе и среди ментов (это типа позитивный конец).
    #61   WoWPlayer @ 09.08.07 18:48 [пожаловаться]   
небыло бы ментов , небыло бы и вас , был бы хаус, анархия вам оно надо ?? Спать спойкойно нельзя будет иначе залезут воры в дом , утащут все вещи а вам и вашим родителям ножом по горло просто так.... какое залезут , бред , выломывают дверь всех поубивают будут сами там жить Laughing Просто непонравился ты прохожему он тя рас и подстрелил или может он пьяный был , а ему пох кто же его накажет....Женщина залетела случайна , нехотела ребёнка в окно его выкинула и всё дело с концом , Примеров можно привести милион, а вы маленькие дети скажите спасибо что менты есть и охраняют ваш сон...
    #66   А.к.а.к.и.й.К.и.р.к.о.р.о.в. @ 09.08.07 21:34 [пожаловаться]   
ca6}|{:Mycopa ropuTe B agy TBaPu!
#1 +1
#2 +1
#12 +1
#31 +1
#36 +10000000000
#44 +1
    #67   Ketchup @ 09.08.07 21:44 [пожаловаться]   
Я вобще был в афиге, када при мне 4 девки пили, 2 из них в хламину нажрались, лучшие подруги, как начали пиз*иться, короч тока успел разнимать, стоят обе, и одна вдруг резко падает на землю, и вобще не двигается, мы короч вызвали скоорую, подняли ей голову вверх, проходят менты, фонариком посветили значит, всё увидили, спросили типа что случилось, мы рассказали, а они "хм..понятно" и ущли дальше..я вапще в афиге, здесь может щас девка сдохнет а им пох, зато если увидят, что кто-нить бухой кинет бутылку на дорогу пристанут и не на час...
    #68   Dohloks воскрес @ 11.08.07 04:21 [пожаловаться]   
to №67
С хера ли бы она сдохла?
А если б и сдохла - ЧО менты могут сделать, чувак?
Застрелить, штоп не мучилась? Что?
    #70   Ba5kervi11e @ 11.08.07 05:00 [пожаловаться]   
#69 Ты пьешь с пи.дарами? Shocked
    #75   SoundSmoker @ 11.08.07 08:19 [пожаловаться]   
Я попадал в милицию неоднократно =)))
По разным причинам , нам всё сходило с рук ... Но единственный раз нас ТАК ПИЗ*ЕЛИ что ребра трещали 3 дня !
А еще я пару дней тусовался с ментами .... так ... катались по городу - ху*ней занимались !
Вот тогда я понял , по одиночке - нормальные люди ... если больше - ПИДА*АСЫ!
    #76   ADX.ShtakeT @ 11.08.07 12:43 [пожаловаться]   
Тема баян.
те кто тут орут что менты козлы итд итп ... явно вам самим лет этак не больше 16, большинство из вас попадает на ментов из за того что бухаете во дворах и других местах (что по закону запрещено) вот вас менты и щимят ибо вы нехрена недорубаете по другому. вот вы на ментов поэтому на всех и гоните.
Вот когда вам менты помогут в критичиский момент вот тогда другую песню запоёте.
Менты теже люди токо у них работа в разы опастнее и низкооплачиваемее чем многие другие.
Да попадаются мусора которые доёбываются просто так, но ето восновном молодняк (щенки), которые недавно окончили ментовскую учебку и наконец почуствовали власть и решили поотрыватся в доволь (ибо в учебке их дрючили по полной). с такими лудше особо незалупатся (хотя у мя друган 1 раз подрулившим 3-м мусорам (щенкам) с виду лет по 19-20 , которые доипались до него с гонором просто начистил тыквы чтобы незазнавались и ничё урок наверно усвоили на будущее.
а вобще если менты наехали главное знать как себя вести в подобной ситуации, будеш боятся сгноят, будеш сильно выёбыватся доебутся, главное не перебарщивать.
менты которым лет около 30 и более некогда небудут доёбыватся как молодняк да и звание уже у них нето к таким годам чтобы по улицам потрулировать Very Happy
p.s
у меня много знакомых ментов (а точнее даже целый отдел в питере)
все норм мужики лет за 30, без гонора, с юмором. зря вы так гоните на них.
вот другое дело обстоит с гаишниками ето уже отдельная история, ети доябутся дык точно без бабосов останишся а то и без тачки (как было в моём случае ) Very Happy
    #77   ADX.ShtakeT @ 11.08.07 12:48 [пожаловаться]   
#71
скажи ему в лицо что он пидр а то за спиной пи**еть да на форумах каждый может а в реале очко жим жим

#73
по 2-му случаю мент прав
студенческий неявляется документом. т.к там нету места прописки и других данных которые есть в паспорте.
так что осадка неприятного у тебя оставатся недолжно ибо он был прав
ну а на счёт фразы ПЛАТИ ну дык оно и понятно старый развод на бабло Smile

у мя похожая ситуация была
приехал на метро "Спортивная" на Dance Planet
торопился документы забыл и тут как назло подруливает сержант (а там шмон был по полной чуть ли не каждого 2-го документы проверяли)
ну вобщем слово за слово документов нету пошёл с ним в опорный пункт который находился в 5 шагах в томже метро там стояло гдето 200 харь в очереди к чуваку который протокол оформляет, яб там до утра стоял и 1-й предложил вариант без оформления протокола. тот обирать меня нестал запросил всего 100р. ну я применив демпинг снизил стоимость до 50р xDDD токо шоу незакончилось (50р я выбил сказав что у мя всего 50р с мелочью хотя в кармане лежала 500р купюрой потом 3 купюры по 100р
2 купюры по 50р и 2 купюры по 10р, ну естественно копаясь в кармане я понял что щас могу крупно попасть на лавандос, а менты наёба нелюбят, в итоге сначала вытащил 10р
затем опять 10р и залазя 3-й раз в карман за баблом подумал что щас 100% вытащю 500р и баланс мой пошатнётся в итоге всётаки вытащил нужные мне 50р вздохнув с облечением.

#75
видимо вы там уже всех заипли своим неоднократным присутствием вот вас там и полимонили малеха Very Happy
    #78   Screamik @ 11.08.07 13:32 [пожаловаться]   
Вы все пишите что все такие же были бы.ПОЧЕМУ У меня в белоруссии взяток никто не берет и менты добрые дяди ??
    #79   wNv.CuiYi @ 11.08.07 13:33 [пожаловаться]   
когда смотрю криминальную росиию реально уважать начинаю тех ментов ( толька там в большинстве случаев опера) , все таки реально чвинская работа (всмысле оч грязная а не паршивая) , но быть ментом никада бы в жизни не захотел
    #80   eT.MeDVeD @ 11.08.07 13:58 [пожаловаться]   
abominatoin +1 ко всем постам!
Но ты ничего не обьяснишь людям, которые не шарят..
    #82   А.к.а.к.и.й.П.о.л.и.г.р.а.ф.о.в.и.ч.Ф.р.и.с.к.е. @ 11.08.07 14:04 [пожаловаться]   
#80 yE6aH u3 MyCoPcKou cEMbu
AgPeC C.yKa?
    #83   А.к.а.к.и.й.П.о.л.и.г.р.а.ф.о.в.и.ч.Ф.р.и.с.к.е. @ 11.08.07 14:07 [пожаловаться]   
#36 #59 - da BEST!!!
    #84   eT.MeDVeD @ 11.08.07 14:12 [пожаловаться]   
Парни! Большинство из вас реально не шарит! Я видел только несколько людей, которые всё грамотно разьяснили! больше всех понравился shtaket. Просто менты тоже люди. А люди бывают разные...
ЗЫ 82, когда ж тя забанят ?
    #86   А.к.а.к.и.й.П.о.л.и.г.р.а.ф.о.в.и.ч.Ф.р.и.с.к.е. @ 11.08.07 14:30 [пожаловаться]   
#85 KaHeLLlHa gJl9l TaKuX MygAkOB-JL0XoB KaK Tbl oHa Hy}|{Ha
    #87   RealZ.kemper @ 11.08.07 14:30 [пожаловаться]   
ПРимер из жизни (!):
"доблесные" продали простого Русского паренька 18 лет толпе бешеных хачей, тот еле ноги унёс.
второй пример: Чел из области приехал в Москву заработать. Заплатили 8 штук вместо 16 обещаных, да ещё и менты раздели, прислонили к стене, и дубинкой прошептали: "денюжку давай..". Пришлось ещё 4 касаря слить.
    #88   DemonStar[MadFrog] @ 11.08.07 16:00 [пожаловаться]   
У кого сколько ходок на зону было? зеки? Laughing
    #89   ADX.ShtakeT @ 12.08.07 00:22 [пожаловаться]   
#87
ето слухи или ты сам за етим наблюдал ?
p.s
Хотя всё может быть
как говарится в семье не без уродов.
во всех инстанциях есть грязь
и чистить грязь нужно начав с правительства.

#88 (У кого сколько ходок на зону было? зеки?)
я думаю 86 с зоны и невылезал.
сейчас пишит нам сидя на параше xD
    #91   dobrii-orc @ 12.08.07 03:13 [пожаловаться]   
просто скажу, с чем лично мне пришлось сталкиваться
Шёл под полуночи 4 здоровых мужика забивали молодого парнишку. Он лежал в углу его забивали ногами. За углом прошли два мента увидели, повернулись в другую сторону и ушли. Эти же два мента доёбывались до какой то кавказкой женщины на счёт прописки буквально двумя днями раньше ( я просто часто там ездил ) женщина в слезах а они на неё прям матом орали. Честно мне её жалко стало
Еду я уставший с работы уснул на конечной станции, мент разбудил меня тем, что ударил по ноге. Хотя я нормально одетый не пьяный. Я объяснил ему, что просто с работы устал и.т.д. Проверил документы, они были в порядке и с полу часа доёб__ался. Наверно настроение плохое было решил доеба__ся. Честно так хотелось ему врезать.
Моя знакомая шла (забыла дома паспорт) с дня рожденья ночью подошли два мента спросили документы их не оказалось знакомая предложила пройти тут дом рядом она достанет документы. Они сказали, нет. Она начала суетится ( ну девчёнка молодая испугалась ) плакать. Они ей Молчи су_а а то пи_ец тебе. Она хотела убежать, но её догнали, избили, отвели в участок. Она там просидела всю ночь, с какой то проституткой. Естественно позвонить не дали. Все попытки их засудить провалились. В конце ей дали пол года условно. Может по закону они и правы были. Но скажите мне что за люди то такие так с девушкой обращаться тем более ей всего 18 было тогда. И как их после этого называть? Моя б_я милиция меня бережёт. И таких подобных историй вам многие расскажут.
Может, кто-то из ментов и был когда-то человеком, но как пришёл служить в вонючие органы стал таким же ублюдком, как и все они там. Продажные скотины.
    #92   Dohloks воскрес @ 12.08.07 06:57 [пожаловаться]   
№89
"...во всех инстанциях есть грязь
и чистить грязь нужно начав с правительства..."

Веселый ты чувак!!! Шутник, блин!
Как говорится, рыба гниет с головы - и это лучшее оправдание для хвоста.

Если участковый милиционер плохо работает, если он берет взятки и т.д. - пиши письмо в Кремль. Оттуда протянется грозный палец справедливости и страшно погрозит участковому. И это круто. С каждым сомнительным случаем должен разбираться как минимум министр внутренних дел. А то и сам президент.

Да что там президент!.. Какая у нас самая главная власть? Многие тут говоят, будто бог. Привлечь к ответу! Пошто создал он таких упырей? Пусть переделывает наново!!!

to №91
Может стоило кому-нибудь эту твою знакомую проводить? Или ничего страшней ментов по ночам по улице не ходит? А была бы она не одна - глядишь, обошлось бы.
    #93   SfoS.Energy @ 12.08.07 16:12 [пожаловаться]   
если ты куришь хэш в подъездах и бухаешь на лавочке и к тебе подкатывают мусора,
конечно они становяться плохими уродами сцуками etc/
а когда ихняя помощь тебе дествительно поднадобиться они становяться хорощими...
в чем +, как ты бы не гадил обществу они тебе помогут.. конечно если ты не грабил банк и не маньяк какой нить.
    #94   ADX.ShtakeT @ 12.08.07 16:16 [пожаловаться]   
#92
а по твоему почему менты берут взятки ?
из за того что зарплата гроши
зарплату органам курирует правительство
тобиш они и виноваты в этом.
думаеш по мимо ментовки взяток неберут ?
приглядись что щас в медицине творится, в высших учебных заведенях
там взятка на взятке
а всё из за малого финансирования из бюджета козны
хотя порой бабло и выделяется но оно в большинстве случаев недоходит т.к чиновники себе с выделеных средсв часть в карман ложат ибо им жить тоже на чтото надо Very Happy
    #96   ADX.ShtakeT @ 12.08.07 22:50 [пожаловаться]   
иногда лудше жевать чем говарить Exclamation
    #99   NWRS.Бизнэс @ 12.08.07 23:13 [пожаловаться]   
Милиция необходима. А разводят менты только тех кто закон не знает. Увы у нас большая часть общества юридически неграмотна вот и жалуются, что из за своих не знаний страдают.
    #103   Proni @ 12.08.07 23:54 [пожаловаться]   
бл* я вас не понимаю ..... я никогда не нашу собой паспорт , у меня не разу не спрашивали просто так документы ....меня не разу не забирали в ментовку ...в большенстве случаев когда кудато чето забирают виноваты вы ....и не надо писать на форуме что шелл шеллл и хопа подошеллл и дое**блся прсото смешно .... я никогда никого не трогал просто так и меня тоже ....уважайте людей и они вас будут уважать .......
    #104   Ice313 @ 13.08.07 00:29 [пожаловаться]   
Хехе. А в Беларуси все по другому. Нy не все так гладко, конечно, но мент, реально, друг человекаSmile

Хотя однажды сидел ночь в РОВД... но там было по делу.
    #105   Feekaleeee @ 28.08.08 18:04 [пожаловаться]   
[поднял тему на правах афтора]
    #106   Scang[ProPlay_makes_me_sad] @ 28.08.08 18:11 [пожаловаться]   
A.C.A.B.? Shocked
    #107   imbaaa @ 28.08.08 18:36 [пожаловаться]   
вот это неожиданная новость Shocked
    #108   S1ip @ 28.08.08 18:37 [пожаловаться]   
Abomination +1 to all.
    #110   MaliCiouS[e1F] @ 28.08.08 18:47 [пожаловаться]   
№15 это какие ты 6лRть проблемы решаешь сам? Laughing
Детский лепет мля... а если слесар 3-го разряда отожмет у "пацанчиков" мобылки и затем даст им пи3дян и прилюдно обоссыт, сразу же все слесари становятся козлами и муд4ками?
Автор, свой богатый опыт, ты можешь засунуть себе очко и провернуть.

P.S. - не стоит забывать, что в мусарке работают абсолютно такие же черти как и все... такие же "поцаны с района".

P.P.S - если вас постоянно доебывают мусора, задумайтесь - возможно проблема в вас?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

c1q3: Наблюдает свысока.

c1q3: сидит

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к God of War 2, скачать LittleBigPlanet 2 demo, Assassin's Creed 2 скриншоты, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.