ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   HumFromHell @ 03.08.07 17:53 [пожаловаться]   
пагода днем +42, ночью +25 ни облачка на небе. Взял баночку пивка и сел на балконе посмотреть на звездное небо. сидел слушал музычку попивал пивко и КАК ВДРУГ ООО SHOKED, увидел чтото странное в небе, как мне кажется это было НЛО. Большая светящаяся точка летела очень низко наз сопкой, гдето секунд 15, резко устремилась в небо и испарилась в чистом ночном небе. Спутников видал миллион, самолетов тоже, так что эти версии отсекаюццо! Просто мне крупно повезло, жаль камеры под рукой не было, так бы всем показал. Кто кстати ещё видел что то подобное ??
    #2   ebawu @ 03.08.07 17:58 [пожаловаться]   
mojno vopros?ti skolko pivo vipil?^^
    #3   xfwx.hinter @ 03.08.07 17:59 [пожаловаться]   
Я не видел, но рассказы такие люблю. Wink
А кто веритне верит в инопланетные цивилизации? Я-то верю в существование формы жизни вне нашей системы.
Да, и, довольно люботный вопрос: кого-нибудь похищали инопланетяне? Smile
    #4   NiaM. @ 03.08.07 18:01 [пожаловаться]   
расскажи это в программу необъяснимо но факт . тебя там поймут
    #5   HumFromHell @ 03.08.07 18:55 [пожаловаться]   
#2 2 баночки всего ^^
#3 да каждый день похищают после 5 бутылок пива ). А ваще естетвенно, чё ты думаешь мы одни такие в космосе, да и кстати тому подтверждение мун Twisted Evil
    #6   ACEDUDEMAN @ 03.08.07 19:00 [пожаловаться]   
кто нибуть слишал что нибуть о "Синей папке КГБ" ?
    #7   HumFromHell @ 03.08.07 19:01 [пожаловаться]   
и ? ... лучше бы выложил её содержимое сюда )
    #8   YooPi1 @ 03.08.07 19:21 [пожаловаться]   
Хочу учлышать о Синей папке КГБ
    #9   VanKo.ru @ 03.08.07 19:23 [пожаловаться]   
При температуре +42 и 2 баночки при хорошем раскладе позволяют видеть блестящие, зависающие, а потом испаряющеяся предметы ! =)))
    #10   Ketchup @ 03.08.07 19:24 [пожаловаться]   
Ребят, потусторонние существуют, и это глупо отрицать. Вот какая планета перед нами от солнца ?? Так вот хз на ней нашли аналогичные цивилизации, сфинксы башни и т.д. и т.п. Просто планеты крутятся по спирали к солнцу и постоянно приближаются. Так вот когда эта планета была на нашем месте были те же условия и всё такое..Так что нам осталось жить не вечно ;)
    #12   YooPi1 @ 03.08.07 19:32 [пожаловаться]   
#11 Shocked Laughing Laughing
    #13   2len @ 03.08.07 19:50 [пожаловаться]   
парни НЛО скорее всего нет, а если и есть, то нах им прятатся?
В советское время была программа по обнаружению неопознанных объектов - называлась сеть - так вот они за 10 лет ничего не обнаружили и закрыли программу - а в те времена СССР - шестая часть суши, сплошь покрытая военными базами, так что если б было, то уже бы давно нашли, ну а скрыть такое ИМХО нереально. тайна о которой знает >1 человек рано или поздно раскрывается. (Возможно, конечно что еще рано, но уж очень сомнительно)
всем советую посмотреть по Дискавери программу про НЛО, ечли у кого нет спутника, можно на ютюбе поискать
    #14   YooPi1 @ 03.08.07 19:52 [пожаловаться]   
#13 да сто пуд во всей вселенной мы не одни
    #15   Rona @ 03.08.07 20:44 [пожаловаться]   
Скептиков тут много, как и везде. Может это и хорошо.
Пару лет назад я увлекалась астрономией и поэтому много ночей пялилась в небо, видела много всяких спутников, самолётов, метеоритов и проч. и мне повезло на НЛО. Пива не пила. Утром об НЛО над нашим городом в новостях говорили. Может это и не НЛО, но я лично не знаю другого транспорта размером с среднюю звезду способного совершенно бесшумно за считанные секунды (7-Cool пересечь всё небо...
Кому интересно: их было три штуки, летели треугольником (косякомSmile) и в полёте пару раз плавно перестраивались, типа местами менялись чтоли.
Насчет того зачем им прятаться - может им просто неочем с нами козявками разговаривать). Некоторые вещи скрывать даже не надо в них просто не хочется верить. Людям мозги запудрить - нечего делать. Я сама стараюсь не думать о всяких там зелёных человечках, потому что если они есть это полный ППЦ, хотя в моей жизни от этого ничего не измениться...

PS ПЛЗ кто-нибудть ссылку на мануал для SONY VEGAS 7.0 ПЛЗ!!!
    #16   ebawu @ 03.08.07 20:47 [пожаловаться]   
#15 piva ne pila,no vodki bilo mnogo ))
    #17   Vortex @ 03.08.07 21:01 [пожаловаться]   
Тоже видел НЛО,но считаю что это какая то природная аномалия которую просто еще не смогла объяснить наука.Я считаю что никакие инопланетяне за нами не наблюдают по ряду причин.
Во первых всем известно что НЛО наблюдали еще до нашей эры,об этом свидетельствуют найденные историками записи,если исходить из того что это пришельцы то получается что за нами они наблюдают несколько тысяч лет(!),имхо это абсурд.Не бывает такого чтоб вот так просто летали и ничего не делали,можно конечно сказать что ''мы козявки им не интерсны'' и т.д.,но напрашивается сразу вопрос если мы их не интересуем зачем наблюдать за нами столько времени??
Во вторых любое разумное существо бы уже предприняло какой либо шаг,к примеру схожая ситуация была во времена колонизации,когда Колумб ступил на землю америки там были жители для которых Колумб и его команда являлись пришельцами,и что тогда произошло?С аборигенами сразу вошли в контакт,ну а потом уже так вобще понаприплыли европейцы и все захватили.Тут схожая ситуация только более глобальная,но никто не вступил в контакт,никто не попытался напасть...
    #18   Rona @ 03.08.07 22:03 [пожаловаться]   
Может и аномалия или ещё чтонить, хз..
"получается что за нами они наблюдают несколько тысяч лет(!)" - это не так много на самом деле.
"летали и ничего не делали" - ты в этом уверен? Cool
А наблюдать можно и просто от любопытства или пролетая мимоходом, может у них тут экскурсия для маленьких гуманоидов Very Happy
Когда я прохожу возле муравейника, я могу присесть и посмотреть, а вот вступать в контакт и тем более нападать никакого желания Very Happy хотя может мне с них просто нечего взять... Rolling Eyes
    #19   ACEDUDEMAN @ 03.08.07 22:10 [пожаловаться]   
кароче была при СССР синяя папка кгб там хранились все секретные материалы насчет НЛО и т.д.даже где было видео как советские анатомы разчленяли труп инопланетянина, но при таинственных обстоятельствах она пропала в 1991 г при розвале союза
    #20   LeftClick @ 03.08.07 22:12 [пожаловаться]   
вы что , есть же организация секретная по пришельцам !
смотрите люди в чёрном !!! там все объяснения на все ваши вопросы ! люди из агенства стирают память всем , кто видел пришельцев . Sad
    #21   Vortex @ 03.08.07 22:22 [пожаловаться]   
#18 Во первых муравьи это существа без разума,с ними нельзя вступить в контакт,я же привел привел с колумбом где и аборигены и пришельцы обладают разумом.
''"летали и ничего не делали" - ты в этом уверен?''- и что они могли сделать?
''"получается что за нами они наблюдают несколько тысяч лет(!)"- это не так много на самом деле''.опять же колонизаторам хватило всего 200 лет,на ПОЛНЫЙ захват всех найденых материков.А тут как минимум уже 2 с лишним тысячи лет.
''А наблюдать можно и просто от любопытства или пролетая мимоходом, может у них тут экскурсия для маленьких гуманоидов''-хм не бывает так,все равно бы что то предприняли.
Да и откуда тут у нас пришельцы?Научно установлено что единственное самое ближайшее место где может быть вобще хоть какая то жизнь это созвездие Центавра,вот токо чтобы долететь оттуда сюда нужен корабль со сверхсветовой скоростью изобрести который исходя из законов физики невозможно,а даже если возможно нельзя заставить такой корабль резко остановится в любой какой тебе захочется точке.
Да конечно человек как всегда будет все идеализировать он это любит,как было в древности с богами человек создавал себе идеалы,так щас многие думают про пришельцев что там такие мегапродвинутые существа которые могут все и вся,не бывает так в жизни идеала нет...
    #22   Asmodey @ 03.08.07 23:15 [пожаловаться]   
В том что есть инопланетная жизнь я не сомневаюсь. Но я сомневаюсь что их кто-то видел. Во вселеной миллионы таких же систем как наша солнечная, а значит где-то должна быть планета со схожими условиями как на Земле. Или другой вариант, что есть какой-то "вселенский разум", о котором человек даже не догадывается, и человеческий мозг из-за своей примитивности просто не в состоянии это осознать, так же как не может осознать понятие безконечности... И наша вселеная это просто молекула, дополняющая какую-то сложную систему.
    #23   Rona @ 04.08.07 00:17 [пожаловаться]   
#22 Хорошо написано.

Ну вы даёте... Shocked
    #24   Rona @ 04.08.07 00:22 [пожаловаться]   
#21 А ты уверен что ты знаешь все законы физики? Rolling Eyes

А может ты инопланетянин и нам лапшу на уши вешаешь "созвездие Центавра", "нельзя остановиться", сам же прилетел както! Wink
    #25   n3xt15 @ 04.08.07 00:23 [пожаловаться]   
я видел чтото похожее после 350 грам водки )
    #26   M-Boy @ 04.08.07 04:03 [пожаловаться]   
а я видел пролетающий над сопкой баян
    #27   HumFromHell @ 04.08.07 05:45 [пожаловаться]   
мля вот вы неверующие. уже по ОРТ показывали нло там на какомто авиашоу, неговоря уже про другие каналы и милион всяких документалок. а государству не выгодно сказать правду по тем или иным причинам, хотя одну из них я знаю это всемирная ПАНИКА. хуже этова нет ничего ) если в россии ещё журналистам все спускают с рук, то в америке за адин намек на нло тут же приезжает машина с дядьками в черных очках и с пистолетом и дает тебе понять что их не существует. да у них тут стопудов подземный город с макдональсами барами и барделями ))
    #30   Gizzmo @ 04.08.07 06:23 [пожаловаться]   
Конечно глупо думать,что мы одни во вселенной,тока подумайте,вселенная то безгранична!!!
    #32   HumFromHell @ 04.08.07 08:40 [пожаловаться]   
лаве на перед Z295554565904 ^^
    #35   KaPToIIIkA @ 04.08.07 10:08 [пожаловаться]   
ппц чувак надо меньше курить ганж, тем более один...
тя ваще пёрло на етот момент...=)
    #36   Frizer @ 04.08.07 21:24 [пожаловаться]   
#30 TRUE 100% если вселенная бесконечна врятли не найдётся какого-нибудь организма тоже привыкнувшего к своей среде обитания, как задумаешься вдрож бросает мля Shocked
    #37   petta @ 04.08.07 21:39 [пожаловаться]   
Вопрос из темы "Что будет когда я умру" Неодин человек это знать не может, но спорю что всем интересно, хотя про НЛО или увидеть вероятности больше, да и фактов больше, а по садбжу половина пп НЛО! Shocked
    #38   J4S|SAKRED @ 04.08.07 21:47 [пожаловаться]   
мде мега дискусия тут =) вот прикину я, сижу ща за компом время 04 45 и думаю ща бы с инопланетянинами встретится.... и потом понимаю, что это просто мечта -_- , а на самом деле они сидят и наблюдают за мной и думают какой же я тупой и что у меня только мозг может максимум потянуть варкрафт! Shocked Mad
    #39   RuSSo_Turisto @ 04.08.07 22:00 [пожаловаться]   
мы продукт инопланетного телевидения
зы сауспарк рулит Very Happy
    #40   Sectar @ 04.08.07 22:19 [пожаловаться]   
Интересно а инопланетяне в вркрафт играть умеют?? Laughing Laughing Laughing
    #41   Vortex @ 04.08.07 22:38 [пожаловаться]   
#33 Как всегда попытка найти идеал дабы все разом объяснить.
Если бы недалеко отсюда были населенные такими развитыми существами то контакт уже хоть какой то да состоялся бы,наше оборудование уже давно имеет возможность посылать радиосигналы в космос на дальние расстояния,что уж говорить о ваших мега продвинутых инопланетянах но в том то и дело что отправкой сигналов, а также поиском искуственно созданных сигналов среди шумов занимаются уже 40 лет но увы и ах, их никто не ответил и ни одного позыва разума мы не получили,и это реальность с которой уфологи никак не хотят смириться,мне многие уфологи лично напоминают средневековых людей которые дабы все объяснить придумали 5000 богов которые все и вся умеют,так и они просто вот так вот взяли и сказали что наши друзья из космоса обладают технологиями со сверхстветовой скоростью,которых не могут обнаружить радары,которые при посадке на землю не оставляют ни единого следа приземления и т.д. этот список можно продолжать очень долго.
В ближайших расстояниях которые равны нескольким десяткам световых лет мы одни увы но это так...

#24 Ну всех законов люди конечно не знают но на основе некоторых уже можно делать выводы т.к. в точных науках все взаимосвязано и цепляется друг за друга.

''А может ты инопланетянин и нам лапшу на уши вешаешь "созвездие Центавра", "нельзя остановиться", сам же прилетел както!''
Я просто в прошлой жизни был инопланетянином,просто во время моей реинкарнации случился глюк и я помню всю прошлую жизнь Very Happy


#27То что правительство не хочет говорить правды это абсурд,как я уже говорил пришельцы якобы летают сюда уже 2 с лишним тысячи лет,неужели ты так наивно думаешь что это реально все скрыть?
    #43   tt_maker @ 04.08.07 22:43 [пожаловаться]   
Парни. Размышляйте трезво. Чтобы свету долететь до нашей планеты от ближайшей звезды (не солнца) требуется 3,6 года. На ее спутниках нет жизни (доказано) как и на большенстве звездах местной группы. С более долекой а тем более других галактик где свет летит не одни тысячи лет некто не мог к нам прилететь в связи невозможности приодолеть такие расстояния. Вдумайтесь световая скорость недостижима для ВСЕХ технических сретсв передвижения. Не вижу возможным приодолеть такие расстояния на "космическом корабле" или каким либо аппарате. Скорее всего ты наблюдал крупный метеорит каторый летел перпенддикулярно земле а в следствии чего у тебя появилось заблуждение о направлении движения объекта.
По поводу есть ли жизнь на других системах. Отвечаю скорее всего есть. в нашей тока галактики 10 млрд. звезд, но тока чуть меньше одного % пригодна для жизьни,
так что не мудрино что на какой нить планете существует жизнь. Существует ложное придстовление о инопланетных видах жизни, поясняю, некоторые придставляют "их" как зеленых с 3мя или более глазами но скажу одно, что все земные законы природы распространяются и на другие системы и на другие галактики, так что не расчитывайте на всяких там "тварей". А значит что там тоже все начанается с примитовной жизни и заканчивается млекопитающими итд итп.
Контакт человека с "инопланетянами", хммм, друзья это произайдет не на нашем веку, и не на веку наших внуков.
    #44   tt_maker @ 04.08.07 22:54 [пожаловаться]   
Так для справки: самый делекий обект с которого пришел радио сигнал до земли это далекая радиогалактика надлюдается тока в инфрокрасном спектре излучения она наблюдается на расстоянии в 500млрд парсек. 1 парсек = 3,6 св.лет. мы не можем наблюдать обекты за так называемой красной границей т.к некакое излучение не доходит до земли. И принето считать крем вселеной как раз эту красную границу хотя это тока условная граница.
(не путать с красней границей фотоэффекта)
    #45   xaligali @ 04.08.07 23:12 [пожаловаться]   
глупо утверждать что нету жизни вне нашей галактики, только потому что ее никто не видил оО никто незнает какого размера вселенная, никто незнает где она кончается, никто незнает что за пределами нее, никто незнает есть ли еще кто кроме нас. поетому оспаривать чье-либо мнение, это глупо...
    #47   Vortex @ 04.08.07 23:28 [пожаловаться]   
#45 Найди тут хоть одно утверждение что жизни вне нашей галактики нет Wink
    #48   tt_maker @ 05.08.07 00:00 [пожаловаться]   
#46 войдем в контакт с НЛО или вседаки с инопленетными существами ?
Мне вседки кажется на счет етого венга ошиблась причем раза так в пять-десять.
Давайте рассуждать. Дапустим что да они существуют и наблюдают за нами около 2000 лет. Сразу же приходит на ум одно : Глупо надеятся что за эти 200 лет они вседаки захотят выйти на кантакт. Моя точка зрания вполне обоснована что некаких инопланетных видов жизьни не посещет и не посещало землю от начало ее формирования в связи объективных причин, а именно Неприодалимых расстояний между звездами. Да в мире есть много необычного и странного а порой и необяснимого но людям охото "свалить" все на каких то пришелцев итд итп, потому что это легче всего. Неудевлюсь есль появется в газетах статьи типа "жду ребенка от пришельца" или что то в этом роде.
    #51   Frizer @ 05.08.07 00:54 [пожаловаться]   
Shocked
    #52   FoRGe @ 05.08.07 01:37 [пожаловаться]   
#50 ух загрузилSmile
#Vortex, не надо думать, что ты самый умный.Физика далеко не точная наука,все ее законы построены на предположениях и просто взяты за правило. И уже как несколько лет они близки к опровержению и когда это настанет, то всё, что изучали окажется просто ничем.По поводу скорости света, уже сейчас научились отделять частицы(не помню,как называются),которые способны ее преодолеть.
    #53   FoRGe @ 05.08.07 01:45 [пожаловаться]   
Да и никто не задумывался откуда на земле берутся масштабные эпидемии типа оспы, чумы, того же СПИДа.Может мы просто "лабораторные крысы" в чьих то более могучих руках. Тут кто то говорит про сроки в 40-2000 лет. Да что это такое по сравнению с масштабом вселенной. Может мы просто еще не готовы для вступления с другим разумом в контакт...
З.Ы. а пирамиды?Думаете человек был способен создать их сам
    #54   xaligali @ 05.08.07 02:44 [пожаловаться]   
на счет пирамид кстате согласен, много есть гипотез на счет того что их построили не челы... помню смотрел вокруг света, там то же приводились реальные доводы... в общем версия понравилась ) она имеет права на жизнь !)

P.S. где-то читал, что человек пока что единственное что правельное определил, это число пи... все остальное является заблуждением ) и много бредовых не правельных формул, и еще что 2 и 2 будет не 4 ))) то же было прикольное объяснение, но такие умные слова я не запомню и пересказать не смогу ))
    #55   HumFromHell @ 05.08.07 07:56 [пожаловаться]   
#54 слышали о бермудском треугольнике ? всю жизнь ученые гадали что это за анамалия. Но при нынешнем оборудовании, недавно была экспедиция где на дне бермудского треугольника, ученые обнаружили большую пирамиду, такуюже как и в египте. Как она умудрилась построиться на дне океана это загадка, и там же в дальнейших иследованиях было замечено большая инопланетная активность. уже сотни тысяч людей по всему свету видели НЛО, по ОРТ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ (#27), а вы все не верите ??? вот он русский народ ) кстати в америке был опрос и 90% американцев сказали что видели или верят в инопланетную форму жизни
    #56   Asmodey @ 05.08.07 09:23 [пожаловаться]   
Где же ты, Морфеус? Забери меня отсюда! Позволь мне увидеть правду. Я всю жизнь живу в сомнениях, подскажи, что мне делать?
    #57   HumFromHell @ 05.08.07 09:25 [пожаловаться]   
подсказываю - прыгни в акно
    #58   Asmodey @ 05.08.07 09:36 [пожаловаться]   
а где же красная таблетка?
    #59   BEZH0GNM8 @ 05.08.07 09:59 [пожаловаться]   
2 #50 Вот тип дает... а мне ведь страшно стало... вот почему не Украина? а РОССИЯ Станет империей ? абидна )

Ну короч мне на много больше интересуют , пирамиды , и бермудский триугольник ! Exclamation
    #60   HumFromHell @ 05.08.07 13:01 [пожаловаться]   
дайте мне оскар за гуд тему Very Happy
    #61   Vortex @ 05.08.07 15:03 [пожаловаться]   
#50 Имхо этот контакт через 200 лет будет выглядеть так:как известно служба SETI постоянно отправляет радиосигналы в космос в особо отдаленные уголки сигнал может идти 30 а то 50 лет соответственно ответ оттуда будет идти столько же,просто через 200 лет мы получим из какой то попы ответный сигнал вот и будет весь контакт...
#52 Ну не надо далеко не все законы построены на предположениях и далеко не многие удалось опровергнуть эт раз и второе отделять частицы допустим научились но разогнать корабль на скорость света как смогут скажи мне?При этом нужно еще научиться контролировать скорость и остановки где нужно,так же нужно решить вопрос с давлением при разгоне.И тем более я говорил что для того что бы долететь хотя бы до той же центавры нужен корабль со СВЕРХсветовой скоростью причем этот сверх должен превышать световую скорость в несколько десятков раз,иначе ты туда будешь лететь 66 лет Very Happy
#60 Оскар дать не могу а вот отсалютовать респектом могу Smile

#55 Пирамиды вполне могли построить,а так мне нравится гипотеза Фоменко и Носовского в отношении них не буду заострять на ней щас внимание т.к. долго рассказывать кому интересно можете почитать.Человеку просто как всегда все проще спихнуть на космических дядек,а не разобраться со всем,вот как не могли объяснить дождь взяли да и придумали бога стихий,но ведь сейчас любой дурак знает отчего происходит дождь..
    #62   HumFromHell @ 05.08.07 20:20 [пожаловаться]   
#61 последний абзац .что ты этим хотел сказать?, мне кажеться эти слова не к месту. И кстати, как пирамида могла построиться на дне океана ?? неужели древние люди с помощью веревок и рабов ^^
    #63   Vortex @ 05.08.07 21:51 [пожаловаться]   
#62 Я про египетские пирамиды,а про пирамиду на дне океана это слухи,что то ни одной фотографии этих мистических пирамид не было,ну а если были то ссылку в студию очень интересно взглянуть. Wink
А во вторых какие к черту древние люди Smile,я покопался в яндексе везде написано что этим якобы существующим подводным пирамидам полвека это всего 50 лет в 1957 году под водой вполне можно было что то построить. Wink
    #64   tt_maker @ 05.08.07 21:56 [пожаловаться]   
На нашей планете небыло и нет некаких пришельцев. Мы быстрее взорвем свою планету атомными бомбами чем получим какой то сигнал из космоса и кто знает от разумной ли жизьни он или нет.(Для справки: радио сигнал распространяется в космосе подобно белому всету а значит имеет всетовую скорость а значит инопланетяне из долекого космоса получат его когда нашей земли и в памине не будет)

На счет путишествий в долекий космос : на нашей земле есть еще люди каторые не видели телевизора о каких путишествиях в долекие миры вы можете говарить когда в некоторых странах люди еще гибнут от голода смех и слезы. Мы политим на марс не раньше 2050 года. А в долекий космос(в другую звезную сисему не раньше 3000 года)
Да ДА что вы хотели если тока каких то 500 лет назад мы УЗАЛИ что Змля ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круглая.
    #65   Dohloks воскрес @ 05.08.07 22:07 [пожаловаться]   
№52:
"Физика далеко не точная наука,все ее законы построены на предположениях и просто взяты за правило. И уже как несколько лет они близки к опровержению и когда это настанет, то всё, что изучали окажется просто ничем."

Смешно. Нет, правда, хорошая шутка. Вот так вот просыпаемся утром - блин, холодильник-телевизер не работает, вода на десятом этаже из крана не бежит, и все оттого, что "все, что изучали" вдруг оказались ничем... Эхх-ххэээххххэээээ...

Дружище!!!
Все, что изучали не окажется ничем. Потому, что работает. То, что подтверждено эмпирически, само по себе не развалится. Физика не исчезла после появления теории Эйнштейна, не исчезла и после открытий Гейзенберга. Она каждый раз лишь дополнялась, наука рывком двигалась вперед.

Все, кто говорит "может они за нами 2000 ле наблюдают" или даже "может мы их лабораторные крысы" и вспоминают про людей в черном и Великую Тайную Синюю Папку, меня лично офигительно удивляют. Нет, серьезно. Давайте скажем, как уже писали где-то на проплее, что мы - пища, перевариваемая в желудке неизвестного животного, чей желудочный сок вызывает невероятно сильные и разнообразные галлюцинации. Или что инопланетяне уже почти захватили землю, посадив каждому человеку в моск по одной своей особи (ЛЮДИ_БОЙТЕСЬ_ДОТЫ!!!). Или что мир был создан позавчера мегарасой киборгов и всем нам вставили искусственные воспоминания. Да мало ли до какого маразма можно дойти!
Я имею ввиду вот что:

Произвольность гипотезы обратно пропорционально вероятности того, что она будет верна.

Прошу обратить внимание.

№55 HumFromHell
"...по ОРТ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ (#27), а вы все не верите ???"

Dohloks:
[падает ниц и начинает ожесточенно молиться прямо в монитор]
    #66   S_T_A_L_K_E_R @ 06.08.07 10:49 [пожаловаться]   
А у тебя Мун на балалайке не пролетал? Wink
    #67   S_T_A_L_K_E_R @ 06.08.07 10:53 [пожаловаться]   
Да и вообще всем давно известно что в Южной Америке есть секретная база где идут разработки про НЛО подойдёш ближе чем на 100 метров ты труп...Сталин тоже хотел делать подобные тарелки но по видимому ни чего не вышло...
Продолжение следует... Cool
    #68   Rona @ 07.08.07 23:38 [пожаловаться]   
На счёт радиоволн - далеко распространиться они не смогут, потому что сигнал слишком слабый, долго не проживёт.

Про Вангу тоже хотела написать, опередили. Хоть она выражается давольно двусмысленно, но думаю что сюрприз нам обеспечен. Cool

На вопрос "Существует ли инопланетная разумная жизнь?" по моему на данный момент самый точный ответ "Вероятность есть."

Законы физики проверенные эмпирически отрицать глупо. Физика - наука - она развивается. Например, существует ли тело размером с Луну (не Moon) с массой в моллион Солнц?
Можно ответить "Нет, потому что даже самый тяжёлый хим элемент в таком объёме не даст такой массы" => облом => "черная дыра" - другие условия = другие возможности.

НЛО - просто НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ => когда-нибудь его опознают, жаль мне не увидеть этот день...и не сыграть в Варкрафт с огромной амёбой.Rolling Eyes

PS Автору - ОСКАР
PPS Читайте Лукьяненко "Звёзды - холодные игрушки" - по теме.
    #69   Lucky666 @ 05.12.07 19:22 [пожаловаться]   
По поводу сверхсветовой скорости могу одно сказать - прочитайте "теорию червячных дыр", адрес сказать не могу, но в яндексе найти можно, там все грамотно объяснено.Кстати по телеку проэто тоже рассказывали...
А думать, что мы такие единственные(у которых развит интеллект) - все равно что думать, что мы короли вселенной..
    #70   Lyra.StiGmaTa @ 05.12.07 19:34 [пожаловаться]   
South park даст все ответы.Мы реалити шоу и точка Very Happy
    #71   Lyra.StiGmaTa @ 05.12.07 19:37 [пожаловаться]   
Не по теме но в тему-УРА! Без стенавторубейсявыпейядяууууу.УРа
    #72   im*sus @ 05.12.07 20:10 [пожаловаться]   
To Vortex: В средневековье за то, что человек заговорил бы о полете или о космосе - сожгли бы на костре.
Сейчас это банальная обыденность. Тогда люди даже не одупляли, что такое возможно. Однако придумывали всякие фигни для объяснения подобного. Все эти боги и т п придуманы от незнания, придет время и наука будет на должном уровне, чтобы объяснять явления, являющиеся загадкой в данный момент. Способов как всего этого добьется человек, к примеру можно предположить, что люди создадут что-нибудь на чем можно долетать до планет нашей солн. системы, а там добудут каки-либо материалы, соответствующие для постройки светового двигателя, обшивки новых косм. аппаратов и т д и т п

ЗЫ: Нынешняя техника описана в книгах фантастики 18-20 веков.
    #73   otec_CS @ 05.12.07 20:41 [пожаловаться]   
По поводу летающих объектов способных развить скорость света..это реально.
на нашей планете может и нет этой дОнельзя нужной материи,но ето же не значит что ее нет на других!? а как вам тот ФАКТ,который кстать был и в "необъяснимо но факт"и на оф сайтах,что если бы в xxxx году(не помню год то4но) на нашу землю не обрушился бы странный объект напоминающий как раз то злощастное НЛО,(не по теме но в етой тарелке внутри,были такие "навороты"Very Happy которые ученые до сих пор как в дуб бошкой бьются но не понимают как ето все сконструировано) то у нас бы сейчас с вами не было бы так называемых моб.телефонов компьютеров-высоких технологий,а дело все в том что в том же самом "корабле" или как его назвать,мы извлекли странные светящиеся пружины,долго иследую их,ученые научились делать из земных объектов(материалов) подобную шняжку, после которых видимо и пошло понятие нано-технологии..
я к чему ето,к тому что, летающие машины xD,и всякая подобная хрень,будет, но не сейчас..
    #74   AndRo1D @ 05.12.07 21:22 [пожаловаться]   

    #75   im*sus @ 05.12.07 23:29 [пожаловаться]   
#73 Давно ТнТ смотришь? (Это для диагноза нужно) Если бы в нашей стране народ был бы чуть умнее, подобных сабжей не возникало бы. Ппц необъяснимо но факт, ты б еще дом2 как источник привел )
    #76   nr.nitta @ 05.12.07 23:58 [пожаловаться]   
#63 это уже напоминает биошок Shocked

#74 фотошоп Smile

Законы физики сделали нам инопланетяне, то есть они могут ими управлять! И теперь за нами наблюдают. На самом деле расстояние до Солнца меньше 1 км, просто это оптическая иллюзия + инопланетяне умеют увеличивать расстояния. Скорость света в 10000000! раз больше, чем мы думаем. Ну как вам моя теория? Very Happy Если вы с ней согласны, то 1 января 2008 года в 2 часа ночи все выходим на улицу и прыгаем одновременно. Сдвием нашу планету и удивим инопланетян. Они будут шокированы, наконец-то "выйдут из тени". Скажут, что шокированы нашей догадливостью, поставят нам подводную пирамиду, монумент на солнце и отдадут нам власть над вселенной! БУГОГА Twisted Evil

P.S. интересная тема, автору оскар, как и хотел.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: mass facepalm

valya MJimh: Милаха

c1q3: дотка фо

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Brutal Legend патч, мод для Cave, the, продать игру Resident Evil, скриншоты из Risen 2: Dark Waters



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.