ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   PesDT @ 16.01.08 09:29 [пожаловаться]   
http://prodota.ru/index.php/topic,5290.0.html - собстно вот
    #2   huigyngoygy @ 16.01.08 09:33 [пожаловаться]   
Ну дык это ему не в нупский варик играть, тут скилл нужен.

з.ы. коменты с продоты как всегда ипошат
    #4   PesDT @ 16.01.08 10:06 [пожаловаться]   
Сейчас посмотрел дему. При всём уважении, нуб полный Twisted Evil
    #5   TrueAlkash @ 16.01.08 17:12 [пожаловаться]   
хз , раз в варик хорошо играл , то может и в доту когда-нибудь научится. Нубло однозначно
    #7   Elf_Evil @ 16.01.08 17:16 [пожаловаться]   
А чё ссылка не ботает?
    #8   RP.Asmodeus @ 16.01.08 17:18 [пожаловаться]   
Господа дотеры, вы строго дебильны. Very Happy
    #9   Shuya @ 16.01.08 17:18 [пожаловаться]   
блйя я бы на вас посмотрел в варике
    #12   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 16.01.08 17:24 [пожаловаться]   
"Когда мун посл раз пихал тоду? Мун пихал скаю недавно, раньше и тоду он пихал, но в посл время тод его овнит.А лучший хуман один х*й скай, просто он чё то форму ща потерял... Дa пох , чё тут проплей чтоли Smile"
"варкрафтеры въе6али говна "
"Лол бл9! Даже я знаю, что в WC3 все сосут у Ская!"
    #14   huigyngoygy @ 16.01.08 17:29 [пожаловаться]   
"моузСаСе и хаппи 2 нуба я их в доту учил играть а они анманерили ну я их послал нахуu (это цитата так что нефик меня банить - прим. шдр) и пошел фармить"
Very Happy Shocked Cool
    #15   Spell @ 16.01.08 17:29 [пожаловаться]   
NS когда пишешь, хоть думай,если ты ниче не понимаешь в варе не пиши лучше ниче.#13 +1
    #17   NubbY @ 16.01.08 18:27 [пожаловаться]   
#16 Ваще неадекватен. Тода называют нубом в доте только потому, что он и правда нуб в доте. Имхо это нормально, называть вещи своими именами. А таверабузером/длинноносым/танководом его полпроплея и так называет, зачем помогать вам). Насчет "самопальной карты для имбицилов" - думаю ты знаешь где искать стены. Сраться в очередной, стопиццоттысячный раз влом.
все, eof
    #18   DDiamoNd @ 16.01.08 18:38 [пожаловаться]   
Да уж, не далеко ушёл ум дотера. Я УВЕРЕН НА 100% ЧТО ТОТ КТО СЧАС ТoD`A ОБСЕРАЕТ ТОМУ ОН ВООБЩЕ КАК ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАВАЛЯЕТ В ТОЙ ЖЕ САМОЙ ДОТЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О РАЗВИТИИ, В начале доростите до него а потом коментируйте
З.ы. гавнодотеры
    #19   Mart @ 16.01.08 19:06 [пожаловаться]   
№16,18 + 1!!!
    #20   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 16.01.08 23:27 [пожаловаться]   
IDITE NA Х*Й PI*ARI E6ANIE DOTERI SYKN,ETO IZ-ZA VAS PROPLEYU KONEC ,TUPIE DIBILI,KAKOGO X*YA VAM NA SVOIH UE*ANSKIH SAYTAH NE SIDELOS
    #22   skipp @ 17.01.08 03:36 [пожаловаться]   
Господа дотеры, вы строго дебильны.
    #24   skipp @ 17.01.08 03:42 [пожаловаться]   
Доцкеры лошпяры тупые, да Тод вам напехает хоть в доту хоть так, даже в кс , нублы е6аные , сцуки пля, е6ана!!!!
    #26   Ahis @ 17.01.08 04:00 [пожаловаться]   
Вы все говорите, что в вар играть сложнее чем в доту, все орете что 1 героя контролить не сложно, что любой из вас за месяц научится играть в доту и будет выигрывать всех дотеров если хоть месяц потрениться играть на этой нубской карте потому . . . да потому что он -Варкрафтер с большой буквы, он лучше(умнее сильнее красивее) любого дотера, ведь они - кучка имбицилов дебилов и уродов потому . . . да потому что играют в "ущербную дотцу"

А теперь посмотрите правде в глаза, один из лучших варкрафтеров, лучший европейский хуман - ТоД, который не раз доказывад что он госу варкрафта, уже год играет в доту . . . и где он ваш госу, дорос ли он до уровня виртусов или мим?

Все ваши убеждения по поводу примитивности доты - всего лишь треп, я не видил ни одного варкрафтера нормально играющего в доту и говорящего что дота примитивна, все кто более менее играет в доту и пришли в нее из варкрафта говорят что это разные игры.

Вы можете сколько угодно орать что я нуб в варе, я не буду спорить, я проходил кампанию, и пару раз выигрывал сложного компа, но часть из вас (к сожалению бОльшая) уверена, что если у него 30 лвл на батле, то он легко может хоть на АСУСе выступать за любую тиму, и будит овнить. Я уже не знаю как вам обьяснить, что это не так . . .
    #27   Sinner_klg @ 17.01.08 04:03 [пожаловаться]   
напрягают люди льющие грязь на ToDa, башни там, танки , кто как может играть тот так и играет (Dota) ну а ToD... это не только башни и танки это тайминг микро скилл мозги и фан тоже..) не зря #1 IEF
    #28   Sinner_klg @ 17.01.08 04:06 [пожаловаться]   
26 впринципе против доты совсем ничего не имею даже наоборот развитие киберспорта.. но ты не прав... если бы ToDу это было нужно ! и если бы он играл всерьез.. он бы уже давно научился и играл на уровне у него есть 1х1 он там зарабатывает dota лишь фофан..
    #30   Saytiev @ 17.01.08 04:38 [пожаловаться]   
#26 Возможно ты прав...но посмотри на своих соратников-дебилов-неодекватов (2,3,4,5,6)...думаешь любой олдскул, человек отдавший Врику, как хобби, около 3-4 лет, когда-нибудь пожмет таким людям руку, и признает что они гемеры, а дота- киберспорт?
    #32   Ahis @ 17.01.08 04:51 [пожаловаться]   
№28
Большинство обитающих здесь отрицают что в доте есть какие-то уровни игры, все дотеры-нубы, уверены они.

Просто ТоД - единственный варкрафтер которого можно ставить в пример, он играет в доту и проигрывает (посмотрел демку, игра уровня середнячков), абсолютное большинство здесь присутствующих считают ниже своего достоинства играть в эту нубскую карту, поэтому им ничего не остается как пробовать унизить дотеров.
С точки зрения неискушонного человека(неваркрафтер недотер) проплеевские варкрафтеры анманерные 16летки. (просто перечитайте свои посты, не обязательно из этого топика)

Я думаю ТоД знает о том, что проиграла его тима потому, что она уступает в скилле скоржам, а не потому, что "Господа дотеры строго дебильны".
    #34   VooDoo_Fs @ 17.01.08 05:06 [пожаловаться]   
дык Тод же не задрачивает в доту а играет не напрягаясь
    #35   asdfinho~ @ 17.01.08 05:18 [пожаловаться]   
смерть дотерам путём разгона и неизбежного столкновения с черепахой о_О
    #36   Bonifan. @ 17.01.08 05:20 [пожаловаться]   
Госпада дотеры СТЕНА ТАМ Arrow УБИВАЦЦО СТРОГО ПО ОДНОМУ!! большинство варкрафтеров в доте могут показать хоть какойто контроль!! а вот если взять дотеров?? что они могут в варе? да ничего почти... ровным щетом "0" такчто не сметь гнать на ТОДа! Evil or Very Mad
    #37   Ahis @ 17.01.08 05:49 [пожаловаться]   
№36
я проходил кампанию, поэтому я даже знаю какие юнитов из каких строений вылазят, это равносильно: знать, какими кнопками управлять героем(их и 10 не наберется), это самый низкий уровень, ты просто не сможешь играть без этих знания.
Варкрафтеры может быть смогут показать микро, но управляя одним героем оно не слишком булет отличаться от микро человека прошедшего вар кампанию. А вот контроль карты, контролем линии, ластхитинг у варкрафтера будет точно такойже как и обычного человека, севшего играть в доту.
"В наши игры легко играть, сложно играть в них хорошо" (с)метелица
На доту это тоже распространяется.
    #39   DDiamoNd @ 17.01.08 05:58 [пожаловаться]   
Согласен, если бы ТоДу нужна была дота и он сказал: "я перехожу в доту и буду искать команду" Любая из ваших СУПЕР-ГАВНОДОТЕРСКИХ команд кинулясь бы лизать ему одно место чтоб он поиграл за них, а если б дотер так сказал то ево бы в жизни ни один клан не взял! Всё просто! Может быть дота и отдельная игра но вы Доцкеры ещё не доросли до того что б назвать ТоДа нуубом потому что как я уже говорил: Любово из вас он порвёт, и даже в доту
    #40   HikaruNoGo @ 17.01.08 06:05 [пожаловаться]   
Помоему говорить,что все дотеры тупые равносильно тому,что все немцы фашисты.Конечно везде есть неадекватные люди или малолетки.Как вообще администрация проплея допускает такой анманнер.У меня есть знакомый дотер.Он говорит,что вар крафт это не игра,а программа для запуска доты.Что же смешно конечно,но по своему он прав,ему больше ничего от вар крафта и не надо.Какая вам вообще разница,во что играют другие?Играют в доту и играют,ваши личне деньги, тем самым,они же не воруют.Лучше бы сидели и повышали свой скилл на ладдере или играли кастомы.Лично мне все равно,играю в вар крафт и не парюсь на счет доты.
    #41   Ahis @ 17.01.08 06:19 [пожаловаться]   
№39

"Согласен, если бы ТоДу нужна была дота и он сказал: "я перехожу в доту и буду искать команду" Любая из ваших СУПЕР-ГАВНОДОТЕРСКИХ команд кинулясь бы лизать ему одно место чтоб он поиграл за них"

если бы да кабы, тогда на Марсе росли бы грибы, вроде так.
Ни одна норм команда не возьмет его на таком уровне игры, тоду еще очень далеко до про уровня в доте, и до хайскилд уровня он тоже не дотягивает, хотя за год можно было и научиться. Он не порвет ни меня, ни NSку,по сравнению с последним он действительно нуб(не будем отрицать и обратного, NSка нуб по сравнению с ТоДом в игре на развитие)
    #42   Saytiev @ 17.01.08 06:20 [пожаловаться]   
#40 дело в том, что они называют себя варкрафтерами...более того, еще и киберспортсменами, а это уже бьет по самолюбию...будто кто-то ворует твои деньги.
    #43   Kunya @ 17.01.08 06:20 [пожаловаться]   
Shad3rniy ты ваще атжигаеш я таких как ты наверно не видел сказать "нупский варик" в этот "нупский варик и ты играеш"Дота же не отдельная игра эта всеволиш карта. Бл* я играю на развитие но против доты ни4его ни имею меня просто бесят такие нубы как ты
№23 ,36,40 +1000
    #45   HikaruNoGo @ 17.01.08 06:31 [пожаловаться]   
#42 Любая игра(ну или допустим картаSmile ) достойна называться кибердисциплиной,если она в достаточной мере популярна.На сколько я знаю,они себя дотерами называют.Ну а что на счет денег,равно что сравнивать КС и вар крафт.Дота совем другое.
    #46   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 17.01.08 07:41 [пожаловаться]   
ДОТЕРЫ СОСУТ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН,ИДИТЕ НА ХУN С ПП
    #48   RedruM @ 17.01.08 08:27 [пожаловаться]   
#47
1) При чем тут апм?
2) У тода апм 200+-30
    #49   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 09:51 [пожаловаться]   
№# 47="GiPArhtasRunMCG" ты еб@нный безмозглый придурок еб@нутый еB@н придурок дохлый гандон
единственный недоделанный имбицил здесь это ты суCHка тупая. Чтобы тебя твой Тод всю жизнь Еб@л в рот и в аду(сука тупая до сих пор не веришь в ад?и рай так вот знай он существует тупица) тоже Eb@l teba v popu вместе с Чертями Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation. Не хотел желать тебе зла но ты сам напросился.
    #50   NoD.c3 @ 17.01.08 09:59 [пожаловаться]   
Кроме тода в доту играет Роттердам, Сассе. Так же играл с титаном и т.д. Много варкрафтеров видел в доте и кроме фени большинство играло ниже среднего, а большая часть полные нубы.
    #51   PesDT @ 17.01.08 10:00 [пожаловаться]   
#36 Если ты не в курсе?!
Тут один ДОТЕР(чемпион трёх последних МИМов) Наволял в соло, такому же ТЫ.
Ты и такие же как ты: Это грибы! Которые наводят писанину и нехрена не могут в вар, никогда не играли в доту(а если играли, то их овнили ПОСТОЯННО)
Так что выпрыгни в окно
    #52   PesDT @ 17.01.08 10:06 [пожаловаться]   
#42 Ели ты не вкурсе?!
Дота "едет в США" тобишь обьясню твоему мозгу (если ето вообще реально) ДОТА НА ESWC а "всё мать твою" что едет в США в етом году ЕТО КИБЕРСПОРТИВНАЯ ДИСЦЕПЛИНА
    #53   PesDT @ 17.01.08 10:12 [пожаловаться]   
#46 Если ты не вкурсе?!
Я сестру твою вы*бал. и в рот и в попу насувал Twisted Evil
    #54   PesDT @ 17.01.08 10:15 [пожаловаться]   
#47 Если ты не вкурсе?!
В доте не решает АПМ. Он там впринцепе не нужен(считать его)!
А судорожно нажимать на мышку? Т.К там всё зависит от ситуации
Ты же не считаешь сколько АПМ у КСеров
    #55   PesDT @ 17.01.08 10:17 [пожаловаться]   
Ещё вопросы Exclamation
    #57   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 10:22 [пожаловаться]   
#54 что за ксеры?
    #59   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 11:00 [пожаловаться]   
Сук9 а я вот что скажу опять: Бл9 еб@ть сколько раз говорить для игры в Доту Апм
(скорость клика,-actions per minutes) не нужно. Вполне достаточно, если в ПИКОВЫЕ МОМЕНТЫ вы УСпеваете отдать 1-2 жизнено ВАЖных ПРИказА за секУндУ. Улучшить владение мышкой можно посредством флэш-игр. Понятно? ну да еб@нные нубы (насрать на их головы и послать их нахY1 в пNзду куда подальше тока можете в интернете сидеть и пNздеть!!!)постоянно зацикливаються на этом еб@нном апээме. Бл9 не важно скока ты покликал или понажимал на клаве будь-то 50,101,220,221,120,125,93,135,105,или300 Хватит на этом зацикливоться. А больше 300апм это зачастую еб@нные лишние клики. Гланое-это твоя !стратегия!страта!не фо фан!. На развитие(соло) это твое умение играть определенной расой определенными героями и строить то что ты строишь и против кого ты это строишь,что будет контрить против юнитов твоего противника и самое главное микрить всех и все и героев и юнитов во время боя . А Дота это командная игра 5на5, (дота 2на2 или же 1на1 итд это не дота)главная какая !стратегия! у твоей команды каких героев вы берете(если что каких контр героев) че по чем там вы будите делать, раш харасс пуш или ганг, фарм, итемордер, !скиллордер!,(и еще можно разные там фишки мутить смотря какая страта) это дело вашей команды если у тебя нет команды то ты проебешь, бл9 понимаешь СТРАТЕГИЯ по раскинь не много мозгами. Это еще не все это то самое малое что есть. Если че обращайтесь ко мне сыграну в доту 5на5() по гг-клиенту вместе со своей командой. И не XU1 играть в Доту Фо Фан(For Fun)! Настоящий Варкрафтер должен уметь играть и НаРазвиТиЕ(СоЛо) и в ДоТу. А хул1 че лень в доту научиться играть а, или на развитие а?? Бл9 повторяю еще раз ты не ослышался если ты настоящий WARCRAFTER ты должен УМЕТЬ играть отлично и в ДоТУ и на РазвиТиЕ, а иначе ты полный Л0Х и еб@нный немощный слабак. А еше кто то спрашивал типо DOTA-это киберспорт? да тупой еб9н должен тебя огорчит Доту будут играть на ЕСВЦ ее уже внесли в список дисциплин на ЕСВЦ кому надо зайди на сайт (http://prodota.ru/index.php/topic,5508.0.html).

_____А че это вы все Тода так защищаете а? пNздец оху3ть буд-то он Бог какой-то. Ху1ня, щеглы мож Тод для вас и Бог или еще ктото может он вас родил через 1-1-1опу тогда советую: Отсосите у него его член и пусть он вые6ет вашу ZH-0Pу. И еще: так вот кто-то сказал что проплэй может сдохнуть из-за Дотеров - это пNздец пошел гонимый щеглинный базар который не отвечет никогда за свои еб9ные слова и когда-нибудь прикусит свой гонимый язык, единственное из-за кого сдохнет проплэй или же другие еще глубокоуважаемые киберспортивные сайты так это из-за ебу4ih еб9ных щеглов(бл9 следите за своим языком) можете тока сидеть и пNздеть в интернете а еще одно! и дрочить целыми днями на еб9ную красивую бабу безмозглые ублюдки(чтобы вас за это нубы еб9ли и драли в аду а черти им помогали в этом деле),. Иногда, щеглы даю вам совет: лучше стоит сто раз подумать и обдумать бл9 понимаешь обдумать 100 раз или хотя бы 3 раза прежде чем что ли бо написать или прежеде чем начать что-либо делать, и некоторым другим людям даю совет тоже, иногда лучше все хорошенько обдумать пригодиться в будущем и неподдаваться НаПРОвокаЦИЮ все. и дальше продолжаю тему ->. шакалы ХВАТИТ! флудить не в тему еще и дрочить при этом, пох даже если не дрочите то всеравно флудите - это уже еб9нуто. это nadoelo; и харэ вам пNздеть где-не поподя и на сайтах тем более. Обращаюсь ко всем щеглам и шакалам тем кто младше 18 лет а так же тем у кого МОЗГ на уровне 13-14 летнего подростка. Бл9 все понятно? Есть еще вопросы??
    #60   ZiXX @ 17.01.08 11:13 [пожаловаться]   
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
http://prodota.ru/index.php/topic,5628.new.html#new
    #61   netsky @ 17.01.08 11:21 [пожаловаться]   
НС спер аватарку у yellow keda. это админ известного форума wow.ru.он сам сделал авку се. стыдно
    #62   PesDT @ 17.01.08 11:25 [пожаловаться]   
Ето жёлтый спёр аватарку у НСки Shocked
    #63   SqueeAnD-SpLeeN @ 17.01.08 11:26 [пожаловаться]   
Ыц Shocked
    #66   o_0 @ 17.01.08 11:52 [пожаловаться]   
лол. на пп в данный момент находится около 90% ахеревших малолеток. это относится и к дотерам, и к соло-плеерам. сейчас соло-плееры как полное лошье купились на провокацию автора. достаточно прочитать отдельные посты чтобы узнать суть человека, так вот здесь большинство является частью идиотской толпы, похожей на футбольных фанатов, устраивающих драки из-за поражения своей команды. тема меня весьма веселит. количество постов переваливает за 60, адекватные люди встречаются редко. с одной стороны жаль. с другой стороны, если адекватов станет слишком много то ржать над пп уже не будут.

предсказывая половину следующих постов, отмечу, что мне глубоко поxуй на оскорбления от 14-летних малолеток.
    #67   ZiXX @ 17.01.08 12:05 [пожаловаться]   
ИДИ ВПЕСДУ ТЫ ДУРАК МНЕ 15
    #70   o_0 @ 17.01.08 12:14 [пожаловаться]   
№67 ЛОЛ ЗИКАС СПАЛИЛСЯ
    #71   ZiXX @ 17.01.08 12:16 [пожаловаться]   
я думаю что пп и пд все равно уже друг от друга не отделить, давайте тогда уж баннерами меняться чтоли
    #72   o_0 @ 17.01.08 12:24 [пожаловаться]   
ЛОЛ А КАКЖЕ ВОЙНА
    #73   NaNayNAY @ 17.01.08 12:29 [пожаловаться]   
НУ ЧО ДРАКА НА АСУСЕ МБ, А?

бтв. Из Варкрафтеров лучше всего в доту научился играть Just)Shoker, ниче так придрочился.
    #74   Qwerty @ 17.01.08 12:30 [пожаловаться]   
"он очень нуб" - моя, твоя русский язык... автор того поста играл 3 раза против нэйм спуфера и даже не догадывается об этом
    #76   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 12:34 [пожаловаться]   
Дополнение исправление поста#59: Некоторы еб@ны так уверены что ТОД пиздец Бог и равняються на него как на БОГАСуперСтара(наверное ходят как он, одеваються как он, стараються иметь манеру речи как у него, походку как у него и теже стратегии за хуманов пипец(ппц) догодойтесь с трех раз откуда они их берут их тоже у него, может и туалетная вода у них как у него, мышка, специальная клАвиАтура именно как у него и вообще может так они думают не только про Тода может и про Грабби, МУНА, СКАЙЯ, и,т,д тоже так думают (ни создавай себе КУМИРОВ ибо это ГРЕХ) вбщем и,т,д хз о чем думает их еб@нутая башка)потому что на большее эти немощные ублюдки не способны говорят что он один вынесет всех В доту если захочет - Сразу видно да? Детский Лепет, говорят что он вынесет ВСЕХ, вынесет ОДИН даже ПЯТЯРЫХ раз он может вынести здесь всех в этом мире то ПЯТЬ дотеров ЕМУ НЕ Составит и ТРУДА. БЛ9 я хочу вас спросить вы хоть в Доту ДО конЦА ИГРАЛИ? Хоть один раз вы ПУШИЛИ ВМЕСТЕ СОВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ИЛИ В КУСТАХ ПРЯТАЛИСЬ Хоть один раз ппрорывали скурж или сэнтиел? ХОТЬ у одного здесь из вас пnздящих есть своя команда? Здесь из вас хоть кто нибудь играл На ЧЕмпиоНАТАХ Хоть не НасерЬЕЗНЫХ НО ХОТЬ НА КАКИХ НИБУДЬ?ПО ДОТЕ??? думаю здесь таких практически не существует и нету на этом из-всех кто пnздел на этом форуме, думаю есть процент но он очень мал. БЛ9 вы хоть на Развитие Были На Серьезных ЧЕмпИОНатах?????Вобщем я ближе к делу ТОД повтарю для все фанатов Тода да ТОД в общем в один против пятерых будет играть в доту и проебет как последняя шалава и не надо пиздеть что он всех порвет не нужно тут фантазировать. На развитие он играет норм за хуманов играет не плохо даже можно сказать временами отлично, но пока за свою прожитую жизнь из хуманов он стоит ПослЕ СКАЙЯ. И ХУЛИ??? И все дальШЕ Конец. все хватит про ТОда. НЕИЗВЕСТНЫЙ КРЕО(ноч.эльф) ВЫИГРАЛ ВЦГ 2007 (респект крео), Moon(хотя no ccomments). В общем ВСЕ БОЛЬШЕ ПРО ТОДА хорошего нихуя нескажу и про его сольную карьеру тоже дальше углубляться не буду нах как некоторые. А то буду выглядеть как некотрые еб@ны чтущие тода не посто за проХумана А за ПРОБОГА. ТОД ТАКОЙ ТОД СЕКОЙ БЛАБЛАБЛА ПNЗДЕЦ, DOTA HU1NA TOD BOG WARCRAFTA ESHE BI TAK SKAZALI PZD AZH TOSHNO STANOVITSA, OHUEVAU YA Ot etogo PZD. Ничего личного,.. так просто разговоры. Вобщем обращаюсь к некоторым ппц самауверенным про-нубам если в ДОТЕ будешь бешано просто так бегать один по всей карте как делают это некотрое ЕБ@ны-флудеры то тебя сразу же накажут в этой же доте а завтра тебе надодут пnздюлей на улице гопщики или же другие добрые люди за eb@nое флудерство, или же если ты будешь пожизни прятаться в лесу то смерть тебе сразу и ждут тебя плохие последстия после этого. Я еще не видел как ТОД играет в доту говорят он играет БАньШОЙ АХАХ БУГОГОАГА БАНЬШОЙ. Если ТОд и если его кто нибудь Рискнет, и вообще Захочет взять в команнду по доте если его и возьмут то тока потому что он на развитие на дрочился чисто тока из-за этого может и в доту смыкнет сыграть норм если единалить не будет и будет играть ТИМ ПЛЭЙЕМ И не будет Там В ДОТЕ ТОРмазить то может его команде и повезет они спасутся от поражения и они выиграют какой нибудь чисто случайно через милион лет какой-нибудь лоховской чемп по доте хотя это проиизойдет на врят ли, но если он снова возьмет баньшу и будет ей играть на каком нибудь чемпе то его сразу же отпинает его же команда и даст ему пинок под его французский зад. ....Есть герои намного ПОБАЩЕ ЕЕ. Пусть ТОД ПРИ ВЫБРОРЕ Героев не Смотрит НА КРАСИВую картинку Которая ему кажДЫЙ день По НОчам СНиТЬСЯ, а сто раз подумает о будущей игре и возьмет намного полезных героев а полезных в доте не все 89 героев, полезных значительно мало, Не буду вам раскрывать все ПРО Страты Комбинаций Героев, Ибо Вы ЭТОГО не ЗаслужиЛИ. НЕ буду подсталять нормальные команды не буду раскрывать их стараты. А страт В ДОТЕ ППЦ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА РАЗВИТИЕ. В ДОТЕ 1 герой заменят ВСЕХ 3 ГЕРОЕВ которых вы бы взяли на развитие. А юниты замаменяют многие другие вещи в доте БЛ9 на развитие героем будьто 2мягкроями, намного легче управлять хули ваши епашенные мозги не могут этого понять. Так и вещи в доте получаються путем скрещивания так некоторые нубы и бесяться из-за этого и плачут и пишут на нормальных сайтах выливают свои обидные слезыприкрывая их будь-то матами будь-то красивыми словами ДА ЧТО ППЦ ОТКРЫТИЕ??? (эти щеглы и те у кого мозг щеглинный так и делают), а на развитие как не прискорбно их невозможно скрестить если подконец ты не прокачаешь хорошо своего героя по уровню и не обуешь его мегаитемом то вам пишите короч гг. В общем ТОд один пятерых не вздует. Не надо хватает пизд9ть.

Итог: Таков Настоящий ВАРКРафтер должен уметь играть у в ДотУ и на РазвитиЕЕЕ(соло плэй)

Те кто не умеет играть на развитие а умеет играть в доту не надо пизд9ть оттого чтовы беситесь и не умеете играть на развитие НЕ ЛЕНИТЕСЬ ХУЛИ ЛЕНИТЬСЯ научитесь играть поскорее на развитие, и ИГрайте Советую Поиграть за ОРКОВ И ЗА НЕЖИТЬ(ну попробуйте поиграйте за все расы тем более на развитие быстрее играть чем в доту) занимайте места в ладдере и на гг-клиенте и на баттлнете если не лагает И ТАК ЖЕ ТЕ кто играет НА РАзвитие НО не умеет ИГРАТЬ В ДОту хватит беситься как колобки надутые, НЕ ЛЕнитесь Не ДруЖИТЕ С ВРАГОМ ИЛИ ПОДРУЖКОЙ(для кого-как) ЛЕНЬЮ. Учитесь играть и играйте в дотУ и занимайте лидирующие места и на гг-клиенте и на баттлнете если не лагает, играйте тем героем который вам нравиться но не забывайте чтобы он был полезен для вашей команды и тим плэя(TEAM PLAY). Да дота продолжительная игра(30-40-50-80-90 минут) в зависимоти от ситуации(Ливерам и Лагерам СМЕРТЬ сразу говорю!!) но вы даже не замаетите как быстро пройдет это время игры. Главное в ЭТО ТИМПЛЭЙ ТАК КАК ДОТА ЭТО командная игра! Я и на развитие гуд плэй и в доту так что все это я говрю из своего не малого опыта(не малого и по времени). Желательно создать команду и играть командой по интернету тренировать тактики и не забывайте пид9ров и флудеров не втемщиков интернете много которые базарят своим гонимым языком временами не обращайте внимания и временами не слушайте их(временами ставьте всех на место!). Если у вас будет команды будете всех рвать и набирать хорошие гуд левлы в гг-клиенте. ДУмаю все таки баттл нет скора выйдет из моды из-за беспределства и из-за крутого песпорядка и временами из-за нестабильных скачков пинга и лагов. А в ГГ-КЛИЕНТ ВХОДИТ в моду и начинает рулить это я из своего опыта говорю все таки он рулее там все стабильно, все почестному ни один мапхак непашет не знаю как щас(но огромнейшее большинство не пашет). Можно по-любительски и в другие игры поиграть. МОжно че кул сразу файлы передавть при необходимаости реплейку, фотку(будишь видеть фотку гада если или нового друга), музыку и,т,д че хочишь всегда знаешь с какой страны тот или иной ублюдок(если что по связям найдешь(звякнешь кому-либо свистнешь, там знакомым или еще кому-нибудь и в'ебут ему познакомству) и вьебеш флудерному ублюдку) или наоборот знаешь(узнаешь) с какой страны твой друг или новый знакомый. Я играю и На ГГ-Клиенте(в основном доту) и на баттл.нете(в основном на развитие соло). Но помните долго за компом не засиживайтесь реальная жизнь наааамногооо интереснее. Развонялись тут на форуме вы еще поспорили и сравнили бы ппц тут бы флууда 10 РАЗ. больше было бы на форуме!Варкрафт и Контрстрайк, Доту И Фифу, Куэйк и Соло развитиеВаркрафт, Неедфорспид и Доту(5на5), не хy1й спорить из-за варкрафта мэпс(map)на развитие и из-за Варкрафта мэпс(maps) Дота две родственные души, это два связанных между собой узла.
    #77   PesDT @ 17.01.08 12:44 [пожаловаться]   
#76
Раздвоение личности? Rolling Eyes
Или забыл что уже писал #59
    #78   NaNayNAY @ 17.01.08 12:44 [пожаловаться]   
#74 ты очень туп
    #79   o_0 @ 17.01.08 12:45 [пожаловаться]   
=D ЙЕС ГОГО СРАЧ
    #80   NaNayNAY @ 17.01.08 12:51 [пожаловаться]   
не будет срача, сори
    #81   SeaOfSilence @ 17.01.08 13:01 [пожаловаться]   
#78 +много

да поймите же, все перечисленные игроки играют/поигрывают в доту! а все постоянно спихивать на неймспуффер очень глупо.
неужели это настолько невероятно, что в это никак не верится?

а то, что сасе и хэппи в доту играют далеко не лучшим образом, подтверждаю. но это ничего не значит, т.к. они игроки в варкрафт, поэтому ничего не нужно на них гнать.

ps: у mouz уже есть дота-подразделение, в которое не входит ни один из перечисленных игроков.
    #82   PesDT @ 17.01.08 13:07 [пожаловаться]   
Да они игроки в варкрафт!
Потому что
Они на варкрафте деньги зарабатывают.. зачем, что то менять, зачем учиться заново? и хз получиться у них или нет
Так же как и тод. может он хочет в доту играть профисиАНАЛЬНО
Но его никто никуда не отпустит.
Всё из за грязных зелёных бумажек(с)
    #83   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 13:12 [пожаловаться]   
#77 Тебе ответ такой: это было давно нужно было об этом еще раз напомнить. Мозги не ебN, что такой умный аж пNздeц мозги вываливаются чтобы меня подкалывать. Хотя есть и другие две причины: 1.ответ: чтобы ты спросил, 2 ответ таков: чтобы тупые как-ты которые часто задают невтемные тупо-глупые вопросы которые меня вырубают, прочитали два раза если в первый раз они что-либо пропустят или их безмозглые мозги нихрена не поймут и они пойдут дальше вниз.
    #84   PesDT @ 17.01.08 13:15 [пожаловаться]   
#83 тебе сложно наверно жить? столько матоф и оскарблений
з.ы. незавидую твоим знакомым Wink
заметь опять подьебал Smile
    #85   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 13:17 [пожаловаться]   
#84 ты это мне?
    #86   PesDT @ 17.01.08 13:20 [пожаловаться]   
я же написал #83 т.к как ты отписалсо в посте номер 83.. значит кому я написал? (сказал с подьёбкой)
    #87   Insane[Q.pad] @ 17.01.08 13:29 [пожаловаться]   
строго неважно все...прекратите парить друг друга не имеющими смысл постами. дотерам свое, нам свое...успокойтесь крафтерыSmile го лучше поиграемSmile
    #88   Rubin- @ 17.01.08 13:34 [пожаловаться]   
не знай че сказать, но увидев что творят Виртуса(vs MYM или еще кого то) задумался...не думаю что лекго и быстро этому научится, кто сможет достичь их уровня - пожму лишь руку )
    #89   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 13:52 [пожаловаться]   
#84 и тот же 86 и что ты хотел мне этим сказать?
На счет #84 тебя вообще это ЕБ9T??? ты бы на себя посмотрел кажись ты похлеще. жить мне очень намного легче чем тебе я это гарантирую
Ты что такой озабоченный ппц, тебе лечиться надо.
Ничего личного.

Прекратите флудить а то базар начнеться и форуму конец.
    #90   PesDT @ 17.01.08 13:55 [пожаловаться]   
^lol
    #91   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 13:57 [пожаловаться]   
неа нет не л..! ^^
    #92   PesDT @ 17.01.08 13:57 [пожаловаться]   
Между строк читай, что я хотел тебе сказать!







Тема закрыта. Тод тащи
    #93   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 14:16 [пожаловаться]   
В п1Zду тебя! ты какой-то не конкретный., от'ебиcь от меня




Тема закрыта: Stopl flood pls.(прекрати ты флудить) и др тоже пожал желательно не флудите(ну все таки прекратите те же флудить!!!)
    #94   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 14:21 [пожаловаться]   
Первый раз так долго на форуме обсуждаю тему, обычно лень зарегестрироваться. Smile
    #95   a5tRa @ 17.01.08 14:35 [пожаловаться]   
#59, #76
Согласен, но не по всем пунктам. Надо же столько мата) 50% наверное)
А тема была про Тода... На пп разборке в каждом 2 топике
    #96   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 15:00 [пожаловаться]   
И еще одно предлагаю дотеров называть Варкрафт-дотерами, а то хули некеторые тупые безМОЗГЛЫЕ думают что дота это совсем другая игра, когбудто ее нужно инсталировать в отдельную папку будто(тобишь) она много весит. Ведь Дота это тоже варкрафт просто другая карта НУ НЕ развитие. Мы же не называем тех кто играет на развитие по названию карты например: низинщик, или варкрафтер: черепашья скала, твистедмедоущик, лостемпэлщик, дрений храмщик, или там варкрфтер:островщик эхо, понимаете? или же сольник тётл рокщик(черепаший скальник^^Smile), островик, сольник: terenes stendnik(все названия можно говорить в зависисмоти от того какая версия игры у вас стоит: русская или английская). А хули мы должны называть тех кто играет в дотуоллстарс дотерами-предлагаю их называть хотябы Варкрафт-Дотерами, или ладдер-дотерами или дота-ладер ведь дота это тоже Варкрафт. А тех кто играет в Варкрафт на развитие(на постройку) предлагаю называть Варкрафт-сольниками или Варкрафт:на развитие, или Варкрафт икрок-сольник или Варкрафт игрок на развитие, или ладдер на развитие, ладдер соло. Если хотите по простому если и дальше будем продолжать называть просто Дотер, тогда тех кто играет на развитие будем называть НЕ просто ВаРКРафтер,(так как дота это тоже ВАРКРАФТ ПОнимете? надеюсь не тупые), а Сольник, или же игрок на развитие(сольник развитие, игрок сольник), или ладдер на развитие нужно выбрать одно из них что вам по душе или может найдутся еще предложения. Надо же как то заканчивать и завязывать с этим беспределом и определиться с названиями!. Ведь когда говорят мы варкрафтеры а вы дотеры это неправильно и неграмотно. понимаете?!., Ведь Дота это тоже Варкрафт3, А Варкрафт3 это тоже Дота просто есть рпг карты и карты на развитие и многие другие карты. Но самые рулевые это дота которая временнами усовершенствуется в новые версии, и 5 ладдерных карт на развитие.
    #97   SCS @ 17.01.08 15:00 [пожаловаться]   
ПОсты не читал КГАМ
    #98   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 15:35 [пожаловаться]   
#95 Smile^^) Просто понимаешь с этими нубами и с щеглами по другому никак НОРМАЛЬНЫХ слов они не понимают, когда с ними по простому по нормальному общаешься пытаешься им что-то объяснить они НЕ ПонимюТ ЭТОго, ни блин(бл9^^) будто дикие с неба свалились. ГДЕ-ТО местами нужно опуститься к сожелению до их-него мизерного уровня мозгов и начинать пNздеть (как пnздят они в основном постоянно(день и ночь большую часть своего времени, будто дикие совсем одичали) чтобы они ВСЕ при все ПОНЯЛИ.
P.S. С какими именно пунктами ты не согласен?^^. Аську мою я уже написал.
    #99   dramadeur @ 17.01.08 15:38 [пожаловаться]   
вы не шарите там.
нска нуб ваще.
выйграл в соло когото с пп случайно чисто.
а тод - он великий.
ведь варкрафт >>> дота. в тыщу раз. и сложнее.
и он бы насувал в доте всем. но не хочет.
ему это не надо.
он в течении целого года играет доту 4фан. и на лигах специально зарегистрировался, чтобы 4фан играть.

тупые дотеры.

варкрафт круто.

зы

МНЕ УЖЕ НЕ 14 ЛЕТ
    #100   dramadeur @ 17.01.08 16:14 [пожаловаться]   
http://www.mymym.com/en/profile/dramadeur.html

всем смотреть!
    #101   Псих @ 17.01.08 16:14 [пожаловаться]   
#1 смысл какой, того что ты сказал?

З.Ы. картинго зачЁд
    #102   Псих @ 17.01.08 16:15 [пожаловаться]   
to #99 смысл того что ты сказал?
    #104   dramadeur @ 17.01.08 16:31 [пожаловаться]   
#101, #102
nu a smisl togo, chto TI skazal, uebiwe?
    #105   WhatsUpDoc @ 17.01.08 16:40 [пожаловаться]   
Народ, объясните мне плз, почему дотеры остальных упорно называют "соло игроками"??? Вы каданить слышали про лиги, клан вары и прочее по системе wc3l (т.е присутствуют игры 2х2)? или например про АТ в той же вашей любимой конченой батле( сори просто очень не уважаю батлу за всех анманеров хакеров имбицилов и большой пинг, а так же за погони за лвлом и статами а не за скиллом.. Evil or Very Mad )
Кстати, обращаю внимание дотеров, которые делают уклон на то что в доте офигенный тим плей ---> в доте нужно скоббинировать 3-5 героев, в ат нужно комбинировать бесчисленное кол-во юнитов, страт, зданий, bo, и прочего. + если в соло возможно и возникают похожие моменты в играх, то при игре 2х2 (незнаю про другие, мало играю 3х3 4х4) небывает совпадений вообще... так что импровизировать надо находу, причем обоим игрокам.
Спс все сказал
З.Ы. Йа Не Дотер Shocked Shocked Shocked
    #106   3fm @ 17.01.08 16:48 [пожаловаться]   
#103 а ты кто вобще,мальчик ?? когда ты что то доказать успел? NS игрок лучшей в мире команды по доте, а ты всего лишь тупой е6лом9с, который играет на развитие и не достиг уровня игры выше чем у среднего компа. Видимо ты от безысходности только и можешь, что обсирать других
    #107   dramadeur @ 17.01.08 16:49 [пожаловаться]   
#105
той же вашей любимой конченой батле
------
лол дотеры играют на батле? конченый?







Кстати, обращаю внимание дотеров, которые делают уклон на то что в доте офигенный тим плей ---> в доте нужно скоббинировать 3-5 героев, в ат нужно комбинировать бесчисленное кол-во юнитов
------
поржал, спасибо.
в баскетболе нужно скомбинировать игру 5х игроков. а в американском футболе ~ 20 (или скоко там).
баскетбол хуbня а не спорт, а американфутбол рулит? О_О
    #108   xzipit @ 17.01.08 16:52 [пожаловаться]   
а почему здесь все ругаютсч?
    #110   dramadeur @ 17.01.08 16:57 [пожаловаться]   
#109
где нас наезжает?
нс манерен как два меня.
    #111   WhatsUpDoc @ 17.01.08 16:58 [пожаловаться]   
#107 Про баттлу было сказано всем... Про баскетбол Arrow тупое сравнение, т.к. Если бы в американском футболе нужно было бы делать тоже самое, что и в баскетболе +++, то тогда да... мде... каро4е к чему это я... В ат тоже нужно комбинировать героев, айтемы и прочее, но это всего лишь 10 часть успеха, в отличии от доты. так что ржать можешь над собой... и бтв ты упустил главную часть моего поста и выудил самое не конкретное...
    #112   WhatsUpDoc @ 17.01.08 16:59 [пожаловаться]   
З.Ы. мне так никто и не ответил.... Sad
    #113   dramadeur @ 17.01.08 17:02 [пожаловаться]   
#111
а что в доте и варкрафте нужно делать одно и тоже?
самозаовнился, щечка
    #115   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 17.01.08 17:04 [пожаловаться]   
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ
    #116   dramadeur @ 17.01.08 17:04 [пожаловаться]   
#114
ффс. да это нехeевое оскорбление. очень зло
    #118   NaNayNAY @ 17.01.08 17:13 [пожаловаться]   
№117 иди скушай пирог удод
мне ваще пох с колокола, я не перед кем ни в чем отчитываться не должен, это ясно?
куски параши
    #119   NaNayNAY @ 17.01.08 17:13 [пожаловаться]   
зы. Манерен, как два драмадеура
    #121   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 17:15 [пожаловаться]   
Во первых хочу отметить этого дебила он сказал так:
#16 FeNO_Bar-bi_Tal @ 16.01.08 17:36
Дотеры ваще неадекватны. Называть Тода нубом, только из-за того, что он плохо играет в какую-то самопальную карту для имбицилов - это ппц. Мб будем теперь называть нубами тех, кто никогда не проходил ГринТД и Ххеросайдж ?

Teper slushay mena: Во первых то что ты дебил я уже сказал, во вторых ты обычная ебуч@я еб@нная шмара потому что ты хоть думай когда пишешь мозгами а не своим безмозглым дрочливым ху9м, если ты ниху9 не смыслешь в варкрафте нахуI ты с ху9 что-то пишешь лучше ты бы ничего не писал и бился бы об стенку тварь, это лучшее средство от твоей тупости. Ты eb@n ты хоть знаешь кто-такой IceFroG??? А бл9 что для тебя это открытие да??? Или ты тока на ТОда постеры которые у теба над кроватью, на стенке, по ночам молишься??? Предлагаю тебе больше узнать об IceFrogе(желательно самому ппц бл9). Сук@ сравнить Доту Олл Старс самого'' генеального АйсФрога, которая в этом году выступает как самостоятельная дисциплина на ЕСВЦ(бл9 ты хоть знаешь что-такое ЕСВЦ а? ответь мне плс) с каким-то еб@нутым конченным неизвестным ГринТд, и с ХхероСидж в которых ты тока недавно тока начал играть и то как дерьмо наверное. И в которых ты до сих пор учишься играть.(я эти карты сто лет назад играл и выигрывал когда еще был щеглом, а ты тока родился и еше был сосунком, сейчас я их еб@л в -1Х1-опуууу и нассал на эти другие карты бл9 делать мне нечего больше чем в них играть, а ты сосунок до сих пор играешь как был сосунком та к и остался ни х*я не изменилось). Пускай твой Твой Тод сдохнет вместе с тобой в один день в одной могиле но на напоследок плюнит в твое мерзкое еб@ло, а так же в твой пизdилявый рот и плюнит на твой пnздиляво-шипилявый язык и засунит тебе в -111-опу морковь и он чудом останеться в живых а ты сдохнишь.
Говорю тебе на будующее и другим таким же как-ты если остались еще такие на этом белом свете,: не выяснив ситуацию! не лезь на рожон и не пnзди так больше.

БЛ9 второго товарища это тоже касается он сказал так это вообще убийственный отпад:
#9 Shuya @ 16.01.08 17:18
блйя я бы на вас посмотрел в варике

Так сказал #9 наверное он обращался к дотерам, хотя х*й понять, может он к шлюхам обращался, или у него раздвоение,расстроение, размножение личности, или к своим родителям, к родственникам, друзьям, к деревьям, или ж к дворникам,или же к животным может все таки к проституткам(шлюхам-сосуchкам), к пожарникам, к полицейским, может к бабушке с дедушкой он обращался в конце до концов, мож к одноклассникам, одногрупникам или к тем кто играет на развитие(сольникам) в варик, или вообще конт-страйкерам, фиферам, куэйкерам, старкрафтерам, нфэс''''ерам хер его знает. Ну предположим скорее всего он обращался к Дотерам(видимо такой фразой он хотел нас всех здесь присутствующих на этом форуме наааапууугаааать, (в основном дотеров и в том числе наверное и не только дотеров). Короче хули ближе к делу ты хоть знаешь когда прежде чем играть в доту обычный нормальный варкрафтер заходит в Варкрафт3===>> аа еб@ть открытие да для тебя??? А потом он оказывается В ВАРКРАФТЕЕ ААА ЕБ@ТЬ ОТКРЫТИЕ ДА???? НУ ЧЕ ПОСМОТРЕЛ???==>>> МЫ В ВАРКРАФТЕ И ЧЕ??? И ХУЛИ ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?? А потом ты нажимаешь сражение, или локальная сеть затем ты выбираешь карту дота и ты в нее играешь(гамаешь) и прикинь тебя же Shuya зовут и прикинь Shuya ты играешь в доту и ты до сих пор находишься В ВАркрафте находишься! и Никуда ты ниделся... Каг бы ты не хотел но ты там. Ты в варкрафте пока не выйдешь отуда. И Дота тоже в варкрафте и работает ВВАРКРАФТЕ так или иначе мы ВСЕ БУДЕМ в варкрафте как это тебе не огорчительно слышать какое бы раздвоение личности у тебя бы не было. и научись слово бл9 правильно писать сначало..,, чем в варкрафт пытаться играть. (а не как ты написал блйя==>>> полный обморок пфффффф ппц)

ППЦ. ПNздец остались же мега госу с безмозглыми мозгами которые оставляют свои мега немощно крутые комментарии в интернете типа: блйя я бы на вас посмотрел в варике, Ну дык это ему не в нупский варик играть, тут скилл нужен, #16, #9(побробно рассмотрели), #44,#46#47 и.т.д И так далле ==>> Мысли Будто кот наплакал или даже потом накакал и все дерьмо-гавно-какашки на ПОказ.. все хватит цирк закрылся!... Пnздуны eb9nie.
    #122   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 17.01.08 17:18 [пожаловаться]   
#121 кошмар какой же ты тупой надо было стока времени потратить чтобы это написать Shocked
    #124   NaNayNAY @ 17.01.08 17:32 [пожаловаться]   
#121 ебашит однако
    #126   fair.Сiаnid @ 17.01.08 17:46 [пожаловаться]   
Да не за что, обращайся ещё, скоро на этом сайте будут огромные изменения!
    #127   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 20:06 [пожаловаться]   
#122 единственный тупой здесь это ты гавнюк. И не волнуйся и Не боись много врмени мне на то соббщение написать не понадобилось(я же не тупой тормаз как некоторые) поточу что Пишу(печатаю) я быстро. Я одаренный чел(парень) и вообще почему многих в том чиле тебя это так е6eт долго ли я это печатал??? bl9 ebuchiy i ghiloy medlenniy vopros eto u mena ot nego mozgi mogut zasohnut bl9 ne zadavaite pls takih tupih voPROSOV!. не так уж и долго 9 печатал бл9! ппц некоторы люди озабоченные еб@ть. Я печатаю быстрее чем ты читаешь тормоз.
#124 norma - я еще не то могу^^
#123 норма- мне вообще то пох.

p.s.вырубают нубы банить их всех надо или резать без жалости бл9 эти нубы еще кроме того что играть не умеют да так они еще и пиздят в интернете(думают раз в интернете то могут пиздеть ппц пидарасы) и корчат из-себя про игроков. Вот пример один из многочисленных случаев: сыграл с вождем какого-то клана акк оказалось в дальнейшем абузеровский или он купил у кого-то другогокоторый абузерил этот акк в общем как видите нечестный жулик(одним словом пидар-или-ас)оказался. Говорил что он играет нежитью я у него чисто случайно поспрашивал какие он использует страты за нежить так ка он показался мне я вным андедом, он начал говорить и сразу почуствовал что он нуб так как страты ппц он говорил нубовские типа против эльфов говорит проти эльфов нужно идте финды и + драконы или типа такого еще что-то уже не помню там против орков идти там в .... итд, но явно он не знал что против чего строить лол ппц лол да и,т,д я немного был не вдоумении. Но наследующий день сыграл с ним и вправду оказался нуб он андед я не помню кем гамал. А кричал он я про но не госу, я про типа но негосу ппц даже до хосу он не длтянул какой-там хосу ливернул когда почуял что ему гг ппц когбудто обосрался и убежал(так резко ливанул но это ппц давно было мож 4месяца назад). Вобщем я к чему вот же жуликов много на этом свете остерегайтесь их даю вам очень добрый совет по своему опыту знаю жуликами дело не иметь! не связывайтесь и остерегайтесь этих жуликов немного преувиличил последнее предложение, а так же копец ща нубы пошли наглые поирали денек, 3 денька, или же всего неделю и считают себя Про НО Не ГОСУ, или ж хосу аххаххх вот лол.
    #128   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 17.01.08 20:34 [пожаловаться]   
№127 ты еб*нат тупой,думаешь кто-то будет читать ту херню,которую ты написал.
Д О Т А - - - - - - - - Г А В Н О
    #129   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 20:51 [пожаловаться]   
ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй
ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй
ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй
ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй ЩЕглы из-за вас сдохнет проплэй
Че приятно #115, 128 Дота тут не причем просто ты дерьмо полное тока флудить умеешь на пол сайта, на пол форума почти ты нафлудил еб@н. Сьебnсь с этого сайта недоумок флудерный Смерть флудерам в том чиле и тебе Малолетка шмарная! Хватит на сайте плакаться! Хватит Плакать СТОП CRY!!(baby grirl)!! Байбай!! И вообще дебил гоу прямо ща сыгранем(стрелконемся) в Доту 1на1 по гг-клиенту чтобы не лагало и все было по-честному без хаков и,т,д. я теба вынесу. Затем сыгранем 1на1 на развитие там я тебя вообще снесу в ПУХ И ПРАХ! Затем ты попрасишь у всех Дотеров извинениЕ за свой пnздилявый гонимый щеглиный базар кажись ты говорил так: ДОТЕРЫ СОСУТ ЧЛЕН,ИЗ-ЗА ВАС ПИ*ДЕЦ ПРОПЛЕЮ(Сразу видно щиглиный лепет)-(так вынужден тебе сказать это не правда), Затем ты оближешь мою Задницу. думаю ты согласен.
#128 У тебя вместо мозгов одна хрень и один большой грецкий ОРЕХ, а рядом маленький землянной ОРЕХ. то что ты написал на этом сайте вообще даже самый нубный щегол не захочет прочитать,еб@н на тиких как ты крест и точку надо ставить придурок безмозглый ты знай это. И вообще тебя это еб9т буди это читать или нубудут я спрашиваю? Найдуться грамотные люди и заценят все что я писал ''вышеизложенно''. И вообще кому надо тот и прочитают(будут читать все нах). CUК@ ты озабоченнаяя!!!! ноу комментс.
P.S. ЕБ@нушка как бы такому тупому как-ты все объяснить что дотеры это тоже Варкрафтеры ебля ты тупая, тока не на развитие, но тоже варкрафтеры, что дотеры это те же геймеры, а геймеры могут стать киберспортсменами, а так или иначе ПРОПЛЭЙ это сайт для геймеров, киберспортсменов, варкрафтеров а так дальше слудует что проплэю нужны ДОТЕРЫ, Варкрафтеры, Контстрайщики, Фиферы, Старкрафтеры и,т,д. и еще раз ДОТЕРЫ повторяю это бы ты все понял. И напоследок может ты до сих пор ниху9 не понял: Дота=ВарКРАФТ, ДотаОллСтарс=ВаРкрафтIII(3), Варкрафт=Дота. Дотер это варкрафтер. Варкрафтер это дотер. Дотер=Варкрафтер. Варкрафтер=(равняеться) Дотер. Соло на развитие=Варкарфт. Сольник на развитие это тоже Варкрафтер. НО сольник=Х='(не равняеться) ДОтер. И дотер это не Сольник на развитие. Но он ВАРКРАФТЕР. Они оба ВАРКРАФТЕРЫ! __________ ППЦ.
    #130   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 17.01.08 21:05 [пожаловаться]   
Все как будто горох об стенку. Бл9ть в завершение на сегодня хочу выставить инфу на обозрение может ктото уже читал это 100 раз а меня не ипет прочитаете 101 раз, не забывайте что вы единственные на сайте есть нубы и щеглы ТОЖЕ, которые не знают че по чем искренне желаю может они и научаться в этой жизни чему-либо!! и может есть даже те кто прочитает это впервый раз (мне пох если я это откуда-то скопировал ПРосто УМЫ ВЕДЬ НАДО ПРОСВЕЩАТЬ В КОНЦЕ ДО КОНЦОВ, чему-ТО хотЬ нуЖНО УчитьсЯ, ХОТЬ ЧТОнИБУДЬ НАДО-ТО зНАТЬ, а переть ничего незнаючи в близ соБЫТИЯ)вдруг ща будующий про дотер где нибуюь исчезает и погибает а эта информация к примеру его вдохновит, вообще есть куча полезных свойств информации не буду всех их перечислять А так же всем тем кто еще до сих пор не ЛЮБИТ и Не уважаеТ доту им на ЗЛО, а так же и надобро:

ESWC о доте

ESWC объявили список дисциплин на турнире ESWC 2008, дота - одна из них. Сайт http://gotfrag.com взял интервью у турнирного менеджера ESWC, Oliver'а Paradis'а, о том, каким образом дота попала в этот список.

Что вас привело к рассмотрению доты как дисциплины для ESWC и как вы поняли, что она очень подходит для ESWC?

Мы всё время следим за играми, которые потенциально могут стать отличной киберспортивной дисциплиной. Мы следили за развитием доты несколько лет, и мы нашли все критерии, необходимые ей для того, чтобы стать официальной киберспортивной дисциплиной.

Что заставило вас следить за дотой и как происходило принятие решения? Было ли что-то особенное, что вдохновило вас на рассмотрение возможностей доты как киберспорта?

Мы обратили внимание на доту, потому что эта игра сделала себе имя. В игру много играют и она поддерживается огромным коммьюнити. Сегодня очень трудно найти такое серьёзное коммьюнити, не находящееся под влиянием маркетинга, и мы отдаём должное этому феномену.

Что было главной причиной выбора доты как дисциплины на ESWC? Рассматривали ли вы другие игры? Почему среди этих игр вы выбрали именно доту?

Среди причин - мощная поддержка доты своим коммьюнити, попадание доты на крупные лан-турниры(что довольно нелёгкая задача), отличный геймплей и положительные отзывы наших партнёров. Это не все причины, но именно они сыграли главную роль в принятии решения. В процессе выбора мы рассматривали множество других игр. Трудно объяснить, почему какая-то одна игра была выбрана из такого множества игр, так как критериев, говорящих в пользу каждой игры, очень много. Но в конце концов дота показалась лучшим вариантом.

Подтолкнуло ли вас к принятию решения то, что финалы будут проходить в сша? Где, по-вашему, дота процветает больше всего?

Нет, выбирая игру, мы рассматриваем её положение во всём мире, потому что турнир международный. Когда игра популярна в сга, она также популярна и в Европе, и в Азии, и имеет сильную поддержку со стороны других стран.

Каких призовых мы можем ожидать за доту на ESWC?

Призовые пока не определены, так как у нас ещё есть неразрешённые вопросы с несколькоми спонсорами. Потому мы пока не можем ничего об этом сказать - нам не хотелось бы объявлять о призовых, которые могут потом измениться.

Каков будет формат проведения дота-турнира? Будут ли это игры 5 на 5, или также что-нибудь другое?

Мы рассматриваем формат проведения 5 на 5, так как он наиболее популярен сегодня. Если коммьюнити предпочтёт что-либо иное, формат проведения будет изменён, но пока никаких изменений мы не планируем.

Какие аспекты игры притягивают, а какие отталкиваю? Как вы собираетесь сделать из доты настоящий киберспорт?

Нам нравится то, что игроки сами развивают доту, а также новый стиль игры. Однако, нам не нравится то, что в игре мало возможностей для обсерверов, а ещё мы не любим ливеров. Как киберспорт доту мы будем развивать согласно принятой нами модели киберспортивной дисциплины. Это значит, что турниры по всему миру будут организовываться нашими партнёрами. Они будут предоставлять игрокам множество возможностей посоревноваться - поиграть по общепринятым правилам, сразиться в квалификациях, а также за первое место в своей стране и в мире.

Как вы думаете, может ли дота как киберспорт стать такой же успешной дисциплиной, как Warcraft III или Counter Strike? Чем дота лучше других дисциплин, и чего ей недостаёт?

Мы уверены, что она будет не менее успешной, чем Warcraft 3 или Counter-Strike, но слишком рано говорить об этом сегодня. Сильное преимущество доты в том, что она происходит из большого коммьюнити, т.е., она уже сейчас имеет большую поддуржку со стороны общественности. Недостатки сводятся к почти отсутствию возможностей для обсерверов, а также к малому возрасту игры.

Матчи в доту длятся от получаса до часа, как вы планируете обходиться с этим?

Мы уже привыкли к различной продолжительности матчей в игровых дисциплинах вроде Warcraft 3, Counter-Strike или Trackmania. Откровенно говоря, намного больше трудностей ожидается в связи с двойственностью результата матча (только победа/поражение(снос дерева или трона), в игре нету счёта), это может привести к множеству ситуаций, когда результат - ничья, что может увеличивать продолжительность турнира на много часов. Так или иначе, это для нас не в новинку, поэтому это для нас не должно представлять особых трудностей.

Что, по-вашему, дота привнесёт в турнир ESWC, и чем она поможет организации турнира? Вы уже ощутили положительную отдачу от принятого решения?

В первую очередь, мы в целом думаем о том, что сможем предоставить с новым киберспортивным проектом. Затем мы думаем о игроках и о том, чего они смогут достигнуть в турнире. Также мы думаем об игре и об удовольствии, которое она обеспечивает.

Считаете ли вы доту "дружелюбной" для зрителей? Что вы собираетесь делать с "запутанностью" игры?

Мы не считаем доту игрой, удобной для зрителей. Игра сложна для понимания новичками, возможность её понимания довольно спорна. Несмотря на это, мы верим, что сможем сделать просмотр игры зрителями действительно захватывающим, работая над всем, что косвенно касается игры. Поскольку дота - командная игра, мы будем работать над возможностями взаимодействия между игроками, выражения ими эмоций. Также мы будем много работать над установкой сцены, видеооборудования, а также над удобством области для зрителей. Для нас важно, чтобы зрителям был известен весь ход игры, а не только ряд кадров из неё.

Считаете ли вы недостатком то, что дота создана и поддерживается одним человеком, а не компанией?

Не совсем. Мы считаем, что АйсФрог проделал огромную работу, справляясь с дотой, тем более огромную, поскольку он выполнял её один. Но так или иначе, всё было бы по-другому, если над дотой работала целая организация.

У вас есть что-нибудь ещё, чем вы бы хотели поделиться с общественностью?

Мы рады нашему выбору и надеемся на поддержку коммьюнити. Мы приветствуем всех, кто желает вовлечься в проект, на сайте ESWC.COM, независимо от того, кто они - игроки, менеджеры или организаторы турниров.

CuK@ черти дранные СХАВАЛИ? ЭТо вам не ваши письки дрочить нубье бл9. Это относиться во первых как я уже сказал выше ко всем кто не знал!, а так же ко всем дотерам(к то не знал) и солоигрокам на развитие, нубам, и нашим любимым щеглам, и тем кто задает такой (пiderniy) вопрос-Дота это киберспорт? ВарКрафт-это кибеспорт? И еще раз всем тем кто не знал.




Тема закрыта: Теперь Тема закрыта.!
    #132   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 18.01.08 05:14 [пожаловаться]   
#131 Molodec(umnica)!И привильно делаешь (будешь делать). Krasava! что obrazumilsa
    #133   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 18.01.08 05:33 [пожаловаться]   
Linlin Park: Shadow of the day, Bleed it out. Respect uvazhuha iz novogo альбома. Рианка сойдет горячая штучка, но так себе.
Britney Spears and others(bitches) SUCK.
    #135   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 18.01.08 07:27 [пожаловаться]   
#134 -neverdiehuman. Во первых кто такие МЫ..... еб@Н? Назови это МЫ хоть каким нибудь именем или названием или у тебя раздоение твоей трехличности произошло пока ты это мне все писал. Во торых что значит твоя первая фраза:
#134 neverdiehuman @ 18.01.08 05:57
to Shegli???.
В третьих че за еб@нутый вопрос ты мне задал: мне блиать интересно кто читает твои сочинения? сук@ ты че у меня спрашиваешь? ты бл9 сам должен знать это а не у меня спрашивать. Вчетвертых я никогда не бешусь потому что бесяться только БЕСЫ(ЧЕРТИ) нутри людей к примеру таких как-ты. И пnздец мне не волнует что ты думаешь о доте о своем члене о своей тупой башке о варкрафте о контр страйке о том кого ты там пытаешься втоптать либо о чем-либо другом, мне неважно анманнер ты или гандоннер которого каждый день шмамнают и пnздят кому не лень. И в пятых еще раз спрошу кто такие мы.....-вот так ты к сожеленю говоришь(общаешься). В шестых ты бл9 хоть один из моих постов читал???? тупица ты безмозглая. Я ДОТЕР и Я ЖЕ ИГРок(сольник) Играю на развитие тоже. Я ЗА ДОТУ-варкрфт а так же болею И ЗА ВАРКРАФТ НА РАЗВИТИЕ. бл9 тупица я уже устал тебе все объяснять читай внимательно пост номер 76. В седьмых, мне пох ОБСИРАЮТ доту или нет обсирают ли варкрафт на развитие или нет мне полный похep. В восьмых: сопли текут тока у тебя в твои критические щеглинные дни, и единственный у кого монитор в соплях это у тебя. В девятых еще раз спрошу кто такие мы: МЫ поливаем дотцу гавном....что МЫ безоосновательно на ВАС гоним.... и кто такие на вас????,Если бы вы просто...и кто такие вы, ты черт объясни кто это все такие? а?? В десятых ты может еще скажешь что контр страйк и фифа это гавно тоже, подзовешь на этот сайт, на этот форум несколько челов с этих дисциплин и с ними еще поспоришь?
В одиннадцатых меня НЕ Поеб@ло тошто ты мне хотел сказть или окскорбить или напугать меня я просто со смеху тут на полу катался и чуть не умер от смеха Smile xD: единственный кто ущербен здесь на этом сайте это ты, и ты эту ущербность показал.
В двенадцатых я печатаю быстрее чем ты читаешь ТорМоз, с большой буквой.

P.S Cук@ не еб9ёт как говорят другие(варкрафтерыдотеры или варкрафтеры-сольники(на развитие), если они неправильно говорят или неправильно высказывают свои мысли, или вообще нагло пnздят то это их пробЛЕмы обращатесь к НИМ, а не ко МнЕ. Ты упрекаешь что я пишу такие большие сообщения, а ты сам аже на такое не способен. Извини меня конечно что у меня так много хороших мыслей, в отличие от такого как ты говоришь: Ущербного ИдиотА.
    #136   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 18.01.08 08:27 [пожаловаться]   
Регламент.История.(нужно вынести в отдельный форум) ;) Smile ;) ;).^^.
Варкарфт без нубов Laughing Very Happy и без щеглов Smile Surprised ооо это сказка. Нубы это как настоящие террористы только в варкрафте от них толку мало, наху1 им залазить в баттл нет или на гг-клиент пока они даже среднего АИ не выносят или сильного компа не неаучились хотя бы выносить сидели бы дома и чем им не сидиться набили бы руки с компами, затем тока в инет залазили бы. И щеглы и у кого мозг щеглинный не пnздели бы в интернете аххх как бы было хорошо. От них уже тоШнО(блевать охото) от нубных людей, малолеток-малокососов-малолетних людей, щеглинных, и в общем тупых,людей. Я ИзбаВлЮ МИР ОТ НУБОВ,- потому что я Избраннныйй!.(щас это была шутка не поймите меня неправильно ^^ :;) ;), МИр без нубов возможеН! ДА да вы не ослышались возможен!!! если ИМ ОТрезать провода ОТ интернета. И еб@шить их каждый день на улице в темном углу.

P.S Нубы пока не научитесь выносить СИльноГоАмая(AI)(хотя бы научитесь это сделать это ведь не так уж и трудно(сложно)) пожалуйсто НЕ заходите в интернет и на баттл.нет и на гг-клиент, и на другие игровые сервера. Желательная просьба PLSSS сделайте мне небольшое одолжение.
Щеглы и у кого мозг на уровне щегла ПРОСЬБА К ВАМ пллсссс не заходите в интернет с 12,00 до 24-00 каждый божий день, ну лан или с 01-00 до 07-00 может МЕНЯ к тому времени==>(скорее всего я буду спать, или буду в ночном клубе(скорее всего с телками(девушками эт для интелегентов), или еще что-нибудь другое буду делать)==>к тому времени не будет в интернете и не увижу как все нубы и щеглы пnздят между собой АХАХАХ, пзззз, пфффффф, ИЛИ ЖЕ ПРОСЬБА пока не научитесь вести СебЯ грамотно, и правильно и хорошо в жизни не ЛЕЗЬТЕ в ИНтерНЕТ, ТЕМ Боле НА КАкИЕ Либо ФОРумы!.
И ВООбще думаю Минздрав должен запретить родителям подключать интернет и разрешать лазить там детям хотя бы до 17 лет, (можно было ужесточить возрастные ограничения у величть их ну ладно с ним), но ни как раньше этого возраста, тока после этого возраста. Или лазить щеглам котрым нет полных лет только ПРИ ПРИСМОТРЕ ИХ ЖЕ РОдитеЛЕЙ. ИЛИ ЖЕ еслии нет родителей при Просмотре других УрАЗУМЕЮЩИХ ВзросЛЫХ(людей). Вот в принципе и все.
    #137   Appendix @ 21.01.08 17:02 [пожаловаться]   
Лол, так забавно смотреть на бесящихся соловиков, которые, как раз, сами и убивают проплей своим трешем в адрес дотеров, по соотношению говна 10 к 1 в пользу соло)) видимо, действительно, очнь задевает популярность карты, переплюнувшая сам вар))
Сам играю в КС, но плюс доте, ибо играют в нее, видимо,в основном, более адекватные))
    #138   RedruM @ 21.01.08 17:07 [пожаловаться]   
#137
Если бы кадры вроде тебя не поднимали подобные темы, о дотерах никто не вспоминал бы
    #142   sluff @ 21.01.08 17:18 [пожаловаться]   
Щеглы_ебучие_заткнитес - ты такой смишноооой <3<3<3
    #143   Appendix @ 21.01.08 17:59 [пожаловаться]   
Мне срать на доту, а на вар тем более.Только вот вы сами о детерах в каждой дырке вспоминаете ;)
    #145   NonStopPlz @ 22.01.08 14:05 [пожаловаться]   
№136"И ВООбще думаю Минздрав должен запретить родителям подключать интернет и разрешать лазить там детям хотя бы до 17 лет"
Блин и как же ты без интрента будешь?
    #147   Ketchup @ 22.01.08 14:22 [пожаловаться]   
Не читал ваши комменты, но могу сказать одно: NS неадекватен (мб потому что дотцер)
Это после прочтения:"тод игрет в вар ну очень смешно, по большому счету, вообще непонятно как он когото выигрывает =) тем смешнее что выигрывает и притом еще и в дотку научился
пс. я играл с тодом 3 раза на ихкс, всегда выигрывал его =) он очень нуб"
(c) by NS.
Ты хоть сам понял что сказал ??
И ты так с гордостью гворил что ты его 3 раза надрал....Да в варик он будет играть одной левой рукой без клавы и тебя не заметит как противника=)
    #148   Blueeyes @ 22.01.08 15:19 [пожаловаться]   
прочитал все коменты в этой теме на пп и на продоте, продота выглядет намного взрослее Smile
вот варкрафтеры гоните на доту, вспомним 2000 какойто год выход варкрафта очень много игроков играющих в старкрафт переходят на вк3, по-сути неважно добились они чегото или нет, например madfrog, didi8, moon, zacard, ranger... и этот список можно продолжить, просто никто не начал гнать, "чтобы играть в вк3 не нужно умения в него игают нубы" это личное дело каждого, и никто не в праве судить человека за то, что он играет в другую игру, которая ему больше нравиться.
По поводу доты могу сказать, что это полноценная киберспортивная дисиплина. Пп живет только изза новостей и статей, которые исполнены на 5+, но контенгент людей вызывает отвращение (не все конечно), задумайтесь почему с пп ушли нефанда, майкер. И прежде чем говорить о вещах о которых ты не имеешь понятия стоит подумать. Уважайте друг-друга
    #150   RedruM @ 22.01.08 15:31 [пожаловаться]   
#148
Тот факт, что многие комменты неадекватны это недочеты администрации, а не пользователей. Цензуры нет - где угодно будет хаос ...
    #151   [NWN]Lord @ 22.01.08 16:09 [пожаловаться]   
ага а самое забавное
что было на форуме объявление что будут банить всех и каждого и гед ????
Урагана и его друзей из цирка давно пора забанить, но администрация спит...
Ну зато хоть новости стали оперативно обновлять... может и сюды доберутся...

З.Ы. Хотя клоунов очень много... тем более они после бана сразу делают себе другой ник...
ИМХО Надо банить по IP...
    #152   1nfallibLe.hardcOre @ 22.01.08 16:50 [пожаловаться]   
№26
Ты болен, ты думаешь, что Варкрафтер не надрочится в доту за месяц!? lol Ещё как... А на счёт Тода ты привёл неудачный пример, он НЕ ЗАДРАЧИВАЕТ ДОТУ, он гоняет в неё фор фан, если бы он бросил вар и занялся Дотой, он бы на тряпки рвал всех твоих виртусов etc... Exclamation
    #153   Blueeyes @ 22.01.08 19:03 [пожаловаться]   
#152 ты болен если ты думаешь, то что ты сказал емеет какой-то смысл
    #155   Half_Blood Prince @ 25.01.08 00:12 [пожаловаться]   
# 114 RESPECT MAN ! RESPECT ! DOTA FOR SUCKERS AND FOR TOWER NOOBS (like tod ))) ) JANGJAE HO FOREVER IN MY HEART
    #156   NaNayNAY @ 25.01.08 00:15 [пожаловаться]   
#149 съешь себя
    #158   NaNayNAY @ 25.01.08 00:25 [пожаловаться]   
#157 повтори действия номера 149
    #160   Linux_Xp @ 25.01.08 00:35 [пожаловаться]   
Я был варкрафтером и тоже ранше обзывал дотеров нубами!
А теперь играю в ДотУ и рад!
Да я не спорю научится играть в неё легко, но вот научится ХОРОШО играть могут не все.
Варкрафт не приносил мне такого удовольствия как ДотА, в Варике(я имею ввиду соло, ибо будут посты мол Дота и есть варик) ты выучиваеш по репкам Тодов Мунов и прочих задротов стратегии и пытаешся так само их возпроизвести.... в Доте все намного сложнее тут нету такого понатия как контра каойто стратегии или выда юнита, Дота динамичнаяя игра в которой доля секунды или один неверный клик может привести героя к смерти...а это в свою очеред привести команду к поражению!!!
И на последок, дотеры не обращайте внимания на ДЫБИЛЬНЫЕ посты соло-малолеток , ДотА рулила, рулит, и будет рулить! ДОТА НА ЕСВЦ2008!!!! ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ВЦГ! .........

Боже, пол года назад я бы пристрелил того кто написал бы такой пост.... =)
    #161   NaNayNAY @ 25.01.08 00:41 [пожаловаться]   
#159 помоги 57 и 49
    #162   Полезняха @ 26.01.08 03:05 [пожаловаться]   
#160 еще один неудачнег, который не смог подняться выше 20 лвла в варике.
    #163   Ahis @ 26.01.08 04:13 [пожаловаться]   
#152
Ты болен, ты думаешь, что Варкрафтер не надрочится в доту за месяц!? lol Ещё как... А на счёт Тода ты привёл неудачный пример, он НЕ ЗАДРАЧИВАЕТ ДОТУ, он гоняет в неё фор фан, если бы он бросил вар и занялся Дотой, он бы на тряпки рвал всех твоих виртусов etc...

Треп, треп, треп. Приведи удачный пример если хочешь, покажи мне варкрафтера который после месяца игры рвет виртусов, ну или хотябы нормально себя показывает на кланварах, таких нет в природе.

№157
су*и дотеры еб*ные чтоб вас . .

Умен не по годам. . .

#162
#160 еще один неудачнег, который не смог подняться выше 20 лвла в варике.

еще один умный, который даже не играл в доту
    #164   ккхД @ 26.01.08 17:17 [пожаловаться]   
для доты моск не нужен
    #165   TrueAlkash @ 26.01.08 23:38 [пожаловаться]   
На самом деле Тод шарит все , соло варик падохнет скоро (к счастью или к сожалению) , и он переходит на доту пока не поздно
    #166   hzIIIka @ 26.01.08 23:40 [пожаловаться]   
TrueAlkash Very Happy
просто он шарит что хумбу в новом патче порежут жестоко и больше папики не смогут под башнями танков ждать. хумы занубели вот тод и идёт в доту. там ему носатому хумбе самое место. пусть ская с собой прихватит.
    #168   dreney @ 30.01.08 17:20 [пожаловаться]   
prowoke иди глаза вправляй позёрка
    #170   dreney @ 30.01.08 17:23 [пожаловаться]   
а давай в вар сыграем ? на дерьмочеловека ?
    #172   dreney @ 30.01.08 17:46 [пожаловаться]   
Другого ответа сложно ожидать ,от ничего не представляющего из себя человека(?) .
    #173   dreney @ 30.01.08 17:49 [пожаловаться]   
Сэр
    #175   Ahis @ 31.01.08 02:08 [пожаловаться]   
и никто этого еще не опроверг, кучка варкрафтеров дотоненавистнико со своими дота-ущербна, дотеры дебилы, что по сути является всего лишь безосновательным трепом, вызывает смех у всех остальных дисциплин

говорю это как ксер
    #176   ElGobedano @ 31.01.08 02:26 [пожаловаться]   
NS слишком туп чтоб понимать как тод большинство обыгрывает в соло
    #178   LandeR @ 31.01.08 02:57 [пожаловаться]   
http://prodota.ru
    #179   bwaaaa @ 31.01.08 03:18 [пожаловаться]   
EBAWU SLEVA, EBAWU CENTR, POTOM DRAKONOV, POTOM GOLUBOGO KAMNYA, EWE RAZ CENTR, POTOM EBAWU LESNUYU HU YNU, POTOM EBAWU NIZ, POTOM PROSTO EBAWU VSE CHTO VIJU (с)
    #181   LikeNoOther @ 31.01.08 10:52 [пожаловаться]   
Почитал комменты, в начале. Жуть му*аков целые пачки, биндить некуда. ToD это один из лучших игроков за Альянс, и то скотлько он выигрывает и кого, Вам никогда не осилить, вы жтока обсирать можете, и ничге больше. Вся ваша никчемная жизнь зависит от того чтоб обосрать кого-то, и тем самым возвысив себя! Но не того выбрали, ToD не тот человек который вам под силу, он и еще парочка игрокоа за хуманов и делают хуман-стайл который сейчас у 80% игрков.
    #185   Matrix[JX] @ 31.01.08 21:39 [пожаловаться]   
Лол да всем известно что эта гавномашна изза нех делать, когда у варкрафтера скилл от тупого задротства не растет, он открывает эксплорер... или оперу )
    #186   dreney @ 31.01.08 21:43 [пожаловаться]   
rhcp - universally speaking
    #187   dreney @ 31.01.08 21:46 [пожаловаться]   
Подскажите карты для доты
    #188   dreney @ 31.01.08 21:52 [пожаловаться]   
ППц играл на карте похожей на доту - gnollll wood ,построил абадона ,а он без щита так обидно.Лич хоть похожий ...
    #189   dreney @ 31.01.08 21:53 [пожаловаться]   
Нахрен в доту вообще левые карты пихать ?
    #190   NaNayNAY @ 31.01.08 23:57 [пожаловаться]   
^ хз Sad
    #192   dreney @ 01.02.08 00:16 [пожаловаться]   
Virtus.Pro|NS бтв играл абадоном на гнол вуде?
    #193   Federall @ 01.02.08 00:58 [пожаловаться]   
Я просто вырожу свое мнение!!!!Причина того что соловики гонят на доту одна просто некоторые дотеры неодекватно реагируют на какие липо вещи, (с чего я это взял)?Да просто я приведу пример!!! В соло надо много думать и кликаньем одной мышкой ты тут неоделаешься, нужно думать нетолько за свою игру, но и за игру аппонента, что он в этот момент может делать, где его можно поймать на крипинге и чем контрить его войско подбирая определенную стратегию(много еще что нужно), а что такое дота?Это просто карта, пускай и очень популярная, но всеже карта и ничего больше, а что мы слышим от дотеров? что это игра, а варкрафт это шушера какаято, и это разве звучит одекватно?(это очень сильно бьет по самолюбию игрока в соло)!!!!А почему же дотеры неодекватны (я молчу про игроков про уровня они в полне одекваны и принимают доту как карту и их это несмущает), а неодекватны они потому что возразт игроков в доту составляет 14-16лет или того меньше(Дотеры от 18-21 вполне адекватны), это связано с тем что контролить одного героя намного проще чем пачки юнитов зашифтованных по всей клаве и каждому юниту надо отдать приказ, это всеравно что щас одному дотеру дать 10 героев и сможет ли он их расконтролить? я думаю нет он просто запутаеться!!!А теперь возьмем соло игрока их возраст от 16-21 лет и адекватов в их рядах на порядок выше, есть конечно отдельные личности(я думаю 21летний парень не будет дуриком орать и убиваться доказывая что комп это ящик для запуска варкрафт)!!!!И просто 14-16 лет это такой возрат когда человек хочет быть замечен,и совершенная безнаказанность за какойто пост, где он когото пытаеться опустить его еще больше подталкивает писать неодекватную и дерзкую чушь за которую ему впринципе ничего небудет!!!!А вот люди постарше я думю небудут никого опускать и выстовлять себя дибилами только ради того чтоб их заметили!!!!!Итог: возрат решает!!!!
    #194   Ahis @ 01.02.08 01:13 [пожаловаться]   
#177
хм, я бы на тебя посмотрел, если бы в КС сделали мапу,на которую перешла бы половина КС'еров и с пеной у рта доказывали бы, что "????" - не карта, а отдельная дисциплина, это вам не в кс тим на тим йпашить, какие-то там тактики, стратегии....
приятно было бы?

из кса в доту ушли не меньше чем из варкрафта, из лично моего клана ушло 2 человека(из 5-ти)еще один стал совмещать доту и кс, за это я очень сльно ненавидел доту и не понимал как можно играть на этой тупой мапе, там ведб всего и надо что выучить 4 скилла для каждого героя, никакого контроля, никакого мозга - так я думал, пока сам не сыграл, первые дня 4-е проигрывал, 0:30, на 5-Sй день уже выучив как собираются все арты, какие спеллы у каких героев что делают (не всех но большинство) сыграл снова, счет был 1:30. Тогда я понял, что скилл нужен и в доте, чем больше играю, тем больше понимаю как далеко мне до проигроков.

з.ы. я расконтролю 5 героев если они будут примерно в одном месте )
    #195   bwaaaa @ 01.02.08 01:17 [пожаловаться]   
я вот лично в доту играю год,в вар играл года 3 назад норм,потом забросил.сейчас я ничего против соло игроков не имею,сам иногда с другом могу поприкалываться-сыграть 2х2 или 4х4 в мясо пойти Smile) а на счет возраста чел прав Smile)
    #196   blow @ 05.02.08 17:06 [пожаловаться]   
Хотелось бы отметить, что 75% сидящих тут - конченные долбоёбы.
Я потратил полчаса,чтобы прочитать все 195 постов,т.к мне стало интересно,чем же так НС.ка,мой хороший знакомый,задел полпроплея..
По-моему,у кого то очень плохо с пониманием.Если Тод действительно не умеет играть в доту,и его стиль игры в варкрафт не внушает уважения(имхо),у каждого своё мнение на этот счёт,да.И всё-таки НС высказал своё , а вы в ответ начали срать, приобщили к этому ещё не одну тысячу дотеров,"дота - говно" , "стена там"..
А кто вы после этого ?Неадекватное дерьмо,ограничивающееся своими куриными мозгами.. Щеки,которые только способны пускать слова на ветер и срать на форумах ?
shegli_ebuchiezatknites тебя трое искали
    #198   blow @ 05.02.08 17:12 [пожаловаться]   
^прав
    #202   Boondock_saint @ 05.02.08 21:38 [пожаловаться]   
бомбардировщики > додцы
    #203   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 12.02.08 08:41 [пожаловаться]   
Кто ищет тот всегда найдет .(#196 blow)
    #204   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 12.02.08 09:23 [пожаловаться]   
Dota rulit and warcraft na razvitie tozhe rulit. Nastoyashiy warcrafter dolzhen umet' igrat v dotu i na razvitie.

номер #183 изложил хорошую мысль
    #205   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 12.02.08 09:38 [пожаловаться]   
k 144 Я как понял твое любимое слово: обоснуй. Таким как ты уже бесполезно что-то обосновывать ......(тут место где было бы много мата).......... ты всеравно ничего не поймешь. так как ты ........ ппц тупой (ДЁ'биЛ.). А так же не снеглы, а щеглы= слово=Shegli. ЛОЛ ты еще не понял? ты думаешь я дотер и опсираю солоиграков. для меня важнен и Варкрафт на развитие и Дота. Я играю в обе дисциплины. -...."В двенадцатых я печатаю быстрее чем ты читаешь ТорМоз, с большой буквой."верится с трудом, ковбой, - p.s.1 А ТЫ ПОВЕРЬ.
*PS - не пиликай впустую
p.s.2 Тут никто не пиликает впустую.
    #206   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 12.02.08 11:09 [пожаловаться]   
Ладно надоели вы мне уже. Я поехал качаться, затем поеду к своей девушке Wink. (не обессуйте)
    #207   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 12.02.08 11:11 [пожаловаться]   
Извините люди если где-то нафлудил. Для лодей-интеллегентов как-нибудь отредактирую
большую часть матов, а так же постараюсь изявить желание сократить флуд некоторых постов. Эта тема форума войдет в историю, темка автора оказалось хорошей и интересной. Где в этой теме форума я позволил себе повеселиться(по forfun itь), пофлудить, и не важно показался ли я при этом сам щеглом(если что за это сорри). В свободное время прочитал все посты было интересно ппц где-то посмеялся^^, были и ватные посты, но в основном все серьёзно. (на посты: "Варкрафт на развитие гавно или дота гавно и всё!, все остальные сосут член". и,т,п не обращал внимания). Вобщето как часто мы все забываем, а у некоторых этого вообще и сознании нет что сайт то не для Быдла создан и не для аннманеров ;)
    #208   war1or @ 12.02.08 11:13 [пожаловаться]   
то 206 Твоя девушка наверное тебя боится = )) ты ведь кач Very Happy
    #209   ShegLi_EbuchieZatkniteS @ 12.02.08 11:16 [пожаловаться]   
нет^^)) не боиться, ты лучше читай так: Сначало я поеду к своей девушке, затем поеду качаться. Very Happy. p.s. Tia u teba zhenskiy nick.
    #210   ч0ткий Баратрум @ 12.02.08 18:33 [пожаловаться]   
Да уж, дотеры как всегда показали всю свою неадекватность.... Evil or Very Mad
1. Во-первых, почему для большинства варкрафтеров, как и по-моему глубокому убеждению, дота не является киберспортивной дисциплиной - ответ прост, эта единственная паразитирующая дисциплина, то бишь использует все то, что было наработано непосильным трудом разработчиков компании близзард, не давая им взамен абсолютно ничего. Уважаемые ,дотцуры , сможете привести хотя бы один пример киберспортивной дисциплины не имеющей собственного .exe файла и занимающей на жестеке всего лишь 3м?? Думаю, что нет...
2.Во-вторых, почему большинство дотцеров - ущербы, ответ так же прост. Человек впервые зашедщий в бнет, видет кнопочку начать игру, нажимает ее и попадает в соло гейм, естественно первых 10игр будут им слиты в чистую, так вот именно с этого момента начинает проявляться истенная ущербность дотера, ибо целеустремленный человек, при наличии хоть каких-то задатков мозгов, замечая, что труднее контрица его противнику, начинает придумывать новые стратегии нестандартные ходы,играет , играет и в конечном итоге выигрывает. Человек не обладающий выше перечисленными характеристиками бросает эту и игру со словами:"А на это, все в п*зду", и заходит в кастум геймс, и что он там видит?? - Всеми "любимую дотцу" и там играет по принципу "Я сам се крыс" ибо там думает только как бы вовремя съ*баться вкусты,а тим пускай там мейкс сосо или накрысить у кого-нить фраг... Именно с такой тактики игры начинается воспитание тру дотцкера.
Зы. Если не ошибаюсь, то в одном из интервью, Карунке сказал, что разработчики близзарда в патче 1.22, постараются сделать все чтобы добавить мотивации к игре в этой системе. Мб они просто сделают так, что в кастум геймс можно будет играть только в дочернии карты варкрафт??? Что ж это будет великое счатье, ибо ваша "киберспортивная дисциплина" накроется п*здой,а дотцеры повесятся в один прекрасный день, все и сразу.
Зы: Если уважаемые ущербы смогут адекватно оспорить мою точку зрения, что ж буду рад вас выслушать, хотя догадываюсь, что ничего вразумительного со стороны дотцеров за моим постом не последует. Laughing
Зы2: прошу строго не судить за орфографические ошибки, ибо я в ж0пу укурен.
Зы3: Если уважаемым дотцерам не понятно все то, что изложено выше, могу описать свою точку зрения более понятным для вас языком, то бишь односложными предложениями, по предложения в строке или в тезисной форме Laughing
    #211   bamps-bamps champs @ 12.02.08 20:51 [пожаловаться]   
К 210 Он говорит так: "Уважаемые ,дотцуры , сможете привести хотя бы один пример киберспортивной дисциплины не имеющей собственного .exe файла и занимающей на жестеке всего лишь 3м?? Думаю, что нет..."
ХММ ну и что если дота весит 3 мб ну и что што Дота занимает на жестком диске 3 мегабайт и что теперь всем кто играет в Доту повеситься из-за этого? Дота карта варкрафта, ну лан сним, так же как и карты черепашья скала, низины и другие карты но это тоже карты тебе это не о чем не говорит? есть много не только таких которых ты умеешь играть их очень много и все они разные и весят они тоже несколько мегабайт И ЧТО ДАЛЬШЕ? что ты хотел этим сказать. Дальше =>>отвечаю на твое заявление. Но Дота уже являеться давным-давно кибер дисциплиной, тем более что ее уже внесли в список игр на ЕСВЦ. И все далее то что ты сказал ЭТо курам На'' cмех. Весь твой пост #210 очень очень очень неадекватен и сам ты очень очень неадекватен, как некоторые люди любят произносить эти слова адекватен неадекватен пппц, что других слов нет? это слово уже заезженно.
Ок продолжаю далее ты сказал так: "Зы2: прошу строго не судить за орфографические ошибки, ибо я в ж0пу укурен." =====>>>>>Молодец, Бейся об стенку. p.s. Если ты куришь жопой, то это твои проблемы.
Дальше ты сказал (хотя нет пропNздел) так: Зы: "Если уважаемые ущербы смогут адекватно оспорить мою точку зрения, что ж буду рад вас выслушать, хотя догадываюсь, что ничего вразумительного со стороны дотцеров за моим постом не последует." - - Заметь сказал ты это как гавно, сам ты ущербен. На счет других дотеров или игроков на развитие, рпэгэшиков, ртээшников да и вообще вобщем всех варкрафтеров не ебу(простите за анманерство) как говориться, что они тебе скажут, они сами знают. И эта лишь та малая часть твоей чепухи, которую ты напечатал. Такое ощущение буд-то ты навонял тут. На остальное твое гавнишко которое ты напечатал, даже не охото руки марать. p.s. Может какой-нибудь идиот с тобой и согласиться.
    #212   ч0ткий Баратрум @ 12.02.08 20:55 [пожаловаться]   
#211 Laughing ну как я и сказал, ничего вразумительного с твоей стороны не прозвучало, ибо мной сказанное 100% тру
ТАК ЧТО ДОТЕРЫ СОСУТ ПО ДЕФОЛТУ
    #213   bamps-bamps champs @ 12.02.08 21:07 [пожаловаться]   
к №210. А еще одна кора (лола) из твоего гавнянного-вонючего поста, извини конечно но........
:: "2.Во-вторых, почему большинство дотцеров - ущербы, "ответ так же прост"*. Человек впервые зашедщий в бнет, видет кнопочку начать игру, нажимает ее и попадает в соло гейм, естественно первых 10игр будут им слиты в чистую, так вот именно с этого момента начинает проявляться истенная ущербность дотера, ибо целеустремленный человек, при наличии хоть каких-то задатков мозгов, замечая, что труднее контрица его противнику, начинает придумывать новые стратегии нестандартные ходы,играет , играет и в конечном итоге выигрывает. Человек не обладающий выше перечисленными характеристиками бросает эту и игру со словами:"А на это, все в п*зду", и заходит в кастум геймс, и что он там видит?? - Всеми "любимую дотцу" и там играет по принципу "Я сам се крыс" ибо там думает только как бы вовремя съ*баться вкусты,а тим пускай там мейкс сосо или накрысить у кого-нить фраг... Именно с такой тактики игры начинается воспитание тру дотцкера."
P.s "Ответ так же очень прост"*: Позвольте мне пожалуйста посмеяться: WHOAAHAHАХААХ
ХАХАХХ АХАХАХ. Сорри за смех, уххх насмеялся хоть вдоволь. У тебя неравильное мышление. Присутствует фантакстика с элементами некой тупости (в этой твоей мыслишке под номером 2, которую ты тут накалякал).
P.S. ТЫ расслабся тебе вредно думать это плохо сказываеться на твоем умении выражать свои мысли, и лучше больше такое не печатай. И еще никакого True в твоих постах не прозвучало полный 0(ноль).
    #214   ч0ткий Баратрум @ 12.02.08 21:09 [пожаловаться]   
#213 мб обоснуешь??? тогда посмеемся всем проплеем!!!
Зы: а потом все удивляются откуда берутся имбицилы, думающие что вар - это прога для запуска доты
    #215   bamps-bamps champs @ 12.02.08 21:59 [пожаловаться]   
К 211. Не вразумительно? ХАХ. Думаю вполне вразумительно. А ты внатуре вразумись*! в это, думаю через лет сто у тебя получиться. Сказать тебе по секрету?: Я сначало играл из Варкрафта только в кампании, потом на развитие, тогда доты еще не было. Прошло 4 года.. тока после этого я проявил некий интерес к доте(играю кул), Но варкрафт на развитие не забросил, в него Играю тоже часто, не меньше доты,... В общем пока проходили эти 4 года Дота начала хорошо развиваться среди геймеров, скажем развилась до хорошей степени что ее ща несколькими десятками тысяч играют (дело не в этом) только по гг-клиенту. И что теперь дальше я же не обсираю ни Доту ни Варкрафт на развитие, как некоторые и я же неговрю так: "ТАК ЧТО ДОТЕРЫ СОСУТ ПО ДЕФОЛТУ, Тол тащит, дотеры ртом работают , Да уж, не далеко ушёл ум дотера. Я УВЕРЕН НА 100% ЧТО ТОТ КТО СЧАС ТoD`A ОБСЕРАЕТ ТОМУ ОН ВООБЩЕ КАК ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАВАЛЯЕТ В ТОЙ ЖЕ САМОЙ ДОТЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О РАЗВИТИИ - это megalol, #2 Факинг дота , купи моск , Господа дотеры, вы строго дебильны., "варкрафтеры въе6али говна ", "Лол бл9! Даже я знаю, что в WC3 все сосут у Ская!" Тоже мега лол, IDITE NA Х*Й PI*ARI E6ANIE DOTERI SYKN,ETO IZ-ZA VAS PROPLEYU KONEC ,TUPIE DIBILI,KAKOGO X*YA VAM NA SVOIH UE*ANSKIH SAYTAH NE SIDELOS,"
    #216   bamps-bamps champs @ 12.02.08 22:02 [пожаловаться]   
к #211 ==>>А так же не говорю так: "Ну дык это ему не в нупский варик играть, тут скилл нужен, Если ты не вкурсе?!Я сестру твою вы*бал. и в рот и в попу насувал, Хотелось бы отметить, что 75% сидящих тут - конченные долбоёбы, Соло-плееры как полное лошье купились на провокацию автора. достаточно прочитать отдельные посты чтобы узнать суть человека, так вот здесь большинство является частью идиотской толпы, похожей на футбольных фанатов, устраивающих драки из-за поражения своей команды. количество постов переваливает за 60, адекватные люди встречаются редко.если адекватов станет слишком много то ржать над пп уже не будут., Если бы кадры вроде тебя не поднимали подобные темы, о дотерах никто не вспоминал бы. - Не правда., Соло-игроки на развитие сосут член," И.Т.П.
P.S. Слово Дефолт глупая замена слову Адекват. Сообразительности ноль умник. Ладно teenager ты делаешь успехи.
    #217   ч0ткий Баратрум @ 12.02.08 22:06 [пожаловаться]   
Laughing
    #218   bamps-bamps champs @ 12.02.08 22:41 [пожаловаться]   
К 214. He(oн) lol: "#213 мб обоснуешь??? тогда посмеемся всем проплеем!!!
Зы: а потом все удивляются откуда берутся имбицилы, думающие что вар - это прога для запуска доты" ----- От меня: С этой фразой вообще ни чуть не изменился как был тупой так и остался. Во первых не обобщай.! Во вторых с этой фразой тебе на несколько постов выше, а не ко мне надо обращаться. Посмеемся всем проплэем, какое же все-таки у тебя чувсто подросткогвого самолюбия, Лучше смотри только на себя И Говори только за себя - Адекват Хренов, Посмеемся всем проплэем- жестко обобщил, Над кем именно посмеемся лучше бы написал, а так же насчет: а потом ВСЕ удивляюТСЯ откуда беруТСЯ ИМБИЦИЛЫ, думающИЕ что вар - это прога для запуска доты - очень очень коротко и тупо ты тоже обобщил , как loх последний, в твоем репертуаре.
P.S. Твоя жена все тебе в будущем обоснует. Извини тинэйджер такие как-ты затупляют мой мозг, зачем я буду обращать свое внимание на таком тинейджер(тинейджерах) как ты, ты вообще ни одного моего слова даже не понял вот что плачевно.
    #219   bamps-bamps champs @ 12.02.08 22:46 [пожаловаться]   
K #217 Что таким тинейджерам как ты нужно: Тебе бы лиж бы поржать. Радости полные штаны, буд-то обделался.
    #220   Chao_chao @ 12.02.08 23:23 [пожаловаться]   
Cry Me A River (Remix) Lubovnaya balada, good perevodit(sa)
(feat. 50 Cent)
[50 Cent]
She aint that chick from the burbs thats a stranger to drama
She that uptown girl wit the cocky personna When out my way to let her know that I want her I told her I know for sure we belong together and I wouldnt break her heart my intentions are better And I shared the same dreams she had about chedda When the D''s came she was down to hold the BARETTA
I got a thing for baby girlIt''s me and her against the world
[Justin Timberlake]
You were my sun, you were my earth! but you didnt know all the ways I loved you, no So you took a chance, made other plans But I betcha didnt think that they would come crashin down, no You don''t have to say, What cha didI already know, I found out from HIM now theres just no chancewith you and methere will never be don''t it make you sad about it you told me you love me Why did you leave me all alone now you tell me you need me When you call me on the phone Girl I refuse you must have me confused with some other guy the bridges were burned now its your turn,To cry Cry me a river Cry me a river er er cry me a river cry me a river er er YA YA You know that they say somethings are better left Unsaid It wasnt like you only talked to him And you know it(Dont act like you don''t know it) all of these things people told me keep messin with my headshoulda been honesty then you may not have thought it You don''t have to say, What cha did I already know, I found out from HIM now theres just no chance with you and me there will never be done it make you sad about it you told me you love me Why did you leave me all alone (all alone) now you tell me you need me When you call me on the phone (call me on the phone)Girl I refuse you must have me confused with some other guy (not like them baby) the bridges were burned now its your turn to cry Oh The damage is done So i guess i be leavin Oh The damage is done So i guess i be leavin Oh The damage is done So i guess i be leavin You don''t have to say, What cha did I already know, I found out from HIM now theres just no chance with you and me there will never be don''t it make you sad about it So Cry me a river Cry me a river er er cry me a river cry me a river er er cry me a river cry me a river...........
[50 Cent] Your smile make my day it''s simple, your dimple Your eyes, your lips, your thighs got me hypnotized Communication is deep, I love it when we talk Hate it when you leave but when you leave I love to watch you walk You make a nigga forget about a life full of DRAMA She got expensive taste she get it from her momma Materialistic still a nigga wanna consistantly miss her Touch what she don''t, she smell like CHANEL She feelin me and I can tell With the right woman by my side I feel like I can''t fail I been around been up my attitude if f.ck it now, she a rider I''m in heaven when I am inside her Workin up a sweat, kissin on her neck Twirl play in the deck four bit correct Have her drippin wet She look in my eye and said she like but I know she love it I just keep doin what I''m doin and think nothing of it. Horoshaya PeSenKa, na 14 fevarala, na den' Svatogo Valentina .
    #221   NubbY @ 12.02.08 23:34 [пожаловаться]   
Какая скучная тема =(
Думал хоть немного интересного флуда будет. Жаль.
    #222   Switchfoot @ 12.02.08 23:36 [пожаловаться]   
ДОТЕРЫ НЕ ВЫВОЗЯТ Shocked
    #223   Chao_chao @ 13.02.08 00:00 [пожаловаться]   
.Listen: Justin timberlake - What goes around ...comes around.
Hey girl, is he everything you wanted in a man You know I gave you the world
You had me in the palm of your hand So why your love went away I just can't seem to understand Thought it was me and you babe Me and you until the end
But I guess I was wrong Don't want to think about it Don't want to talk about it
I'm just so sick about it Can't believe it's ending this way Just so confused about it Feeling the blues about it I just can't do without ya Tell me is this fair? Is this the way it's really going down? Is this how we say goodbye? Should've known better when you came around That you were gonna make me cry
It's breaking my heart to watch you run around 'Cause I know that you're living a lie That's okay baby 'cause in time you will find... What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around Now girl, I remember everything that you claimed You said that you were moving on now And maybe I should do the same Funny thing about that is I was ready to give you my name Thought it was me and you, babe And now, it's all just a shame And I guess I was wrong Don't want to think about it Don't want to talk about it I'm just so sick about it Can't believe it's ending this way Just so confused about it Feeling the blues about it I just can't do without ya Can you tell me is this fair? Is this the way things are going down? Is this how we say goodbye? Should've known better when you came around (should've known better that you were gonna make me cry) That you were going to make me cry Now it's breaking my heart to watch you run around 'Cause I know that you're living a lie That's okay baby 'cause in time you will find What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around You should know that What goes around comes around Yeah What goes around comes around You should know that Don't want to think about it (no) Don't want to talk about it I'm just so sick about it Can't believe it's ending this way Just so confused about it Feeling the blues about it (yeah) I just can't do without ya Tell me is this fair? Is this the way things are going down? Is this how we say goodbye? Should've known better when you came around (should've known better that you were gonna make me cry) That you were going to make me cry Now it's breaking my heart to watch you run around 'Cause I know that you're living a lie But that's okay baby ''''cause in time you will find What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around What goes around, goes around, goes around Comes all the way back around Let me paint this picture for you, baby You spend your nights alone And he never comes home And every time you call him All you get's a busy tone I heard you found out That he's doing to you What you did to me Ain't that the way it goes You cheated girl My heart bleeds girl So it goes without saying that you left me feeling hurt Just a classic case A scenario Tale as old as time Girl you got what you deserved And now you want somebody To cure the lonely nights You wish you had somebody That could come and make it right But girl I ain't somebody with a lot of sympathy You'll see (What goes around comes back around) I thought I told ya, hey (What goes around comes back around) I thought I told ya, hey (What goes around comes back around) I thought I told ya, hey (What goes around comes back around) I thought I told ya, hey See? You should've listened to me, baby Yeah, yeah, yeah, yeah Because(What goes around comes back around). FutureSexLoveShow very nice concert, ochen' good.
    #224   Foz1k @ 13.02.08 00:10 [пожаловаться]   
ппц. одни имбицилы.Идите играйте в марио)
    #225   COYJIV @ 13.02.08 00:17 [пожаловаться]   
PS:Верхние посты бред!
    #227   Templar @ 13.02.08 00:33 [пожаловаться]   
в очередной раз убедился что на пп 99% неадекватов, и одни неадекваты пытаются доказать что они лучше чем другие, причем абсолютно безоснавательно, детский сад нах.
    #229   COYJIV @ 13.02.08 00:40 [пожаловаться]   
#226 Laughing Laughing Laughing Laughing-ты говориш в доту нужно больше думать чем в WC3????Ты че совсем тормоз комунизма или че????Проснись чел-ДОТА Arrow Arrow Arrow-ЭТО КАРТА,А WC3 ЭТО ИГРА!!!ВЫВОДЫ ДЕЛАЙ САМ!!!
    #230   Foz1k @ 13.02.08 02:41 [пожаловаться]   
#228 А по моему им все равно. они просто срут. Стиль физни у них такой.
    #231   SASHqua @ 13.02.08 02:53 [пожаловаться]   
www.prodota.ru
    #232   ч0ткий Баратрум @ 13.02.08 02:58 [пожаловаться]   
#226 "А хуле?
Ничего удивительного.
Это же DotA, тут не построишь 20 пушек на экспе и 100 на мэйне, не отсидишься на базе, и не заабузишь под конец танками.

ТУТ ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ, А НЕ Ж*ПОЙ!"
отжег!!!!!!
    #233   Delphin @ 13.02.08 03:02 [пожаловаться]   
#2 идиот какой скилл?одним героем?ппц моск там=>
    #234   bamps-bamps champs @ 14.02.08 20:54 [пожаловаться]   
----------------------.
    #235   bamps-bamps champs @ 14.02.08 21:34 [пожаловаться]   
Поздравляю ВСЕХ С ДНЕМ святого валентина s dnem vseh Vlublennih, s dnem Amura, S dnem kupidona! Впервую очередь всех Варкрафтеров и дотеров и кто играет на развитие варик(сам играю и на развитие и в доту тоже).GL ALL!.Но хотя уже наступает конец этого дня, но не все угасает, чувства живут. Ну что как cправили то этот день.? Признались в симпатии или в любви то? или что то другое?, извольте ответить.(если что не обессуйте, если написал в этой теме(уж больно хорошая тема получилась),просто не стал создавать новый форум), а так же к щеглам это не относиться(этот пост). P.S. Ведь праздник очень хороший где не нужно стесняться! и высказать свои чувства любыми способами даже самыми маленькими, но желательно изобретательными(cообразительными) да и просто это good-day.
    #236   ZLoy-kif @ 15.02.08 00:00 [пожаловаться]   
Ну дык это ему не в нупский варик играть, тут скилл нужен.
---------
спасибо поржал
    #238   Chao_chao @ 15.02.08 08:13 [пожаловаться]   
You can be my baby
Gonna make you my lady
Girl you amaze me
Aint gotta do nothin crazy
See all I want you to do is be my love. J.T.
    #239   ZLoy-kif @ 15.02.08 12:34 [пожаловаться]   
237
Долеко им бежать придеться из клуба, я не в России живу Very Happy
Какой там в доте скил то... ни микро ни макро, тупо через атаку послал и всего делов) У кого герой круче выпал тот и выйграл.
Вот что дотер варкрафтера победит в доту я верю, а вот в то что дотер со своим "скилом" что то в ладаре сможет показать вериться с трудом))
    #240   NubbY @ 15.02.08 13:49 [пожаловаться]   
"Какой там в доте скил то... ни микро ни макро, тупо через атаку послал и всего делов) У кого герой круче выпал тот и выйграл."
Ай лав ю проплей, и правда не хуже баша.
    #241   ps9000 @ 20.02.08 19:08 [пожаловаться]   
гон несете. какой нах скилл, сравнивайте доту с кс, а не с варкрафтом
тогда всё встанет на свои места
никаких апм, микры-макры чисто правельное понимание игры и умение вовремя нанести удар...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

Arazi:

xxlagr: mass facepalm

c1q3: насяника кафно..


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Darksiders 2, патч для Silent Hill 4: The Room, Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент, Alan Wake's American Nightmare на Xbox 360



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.