ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Sla @ 18.12.07 21:01 [пожаловаться]   
объясните мне по существу, чем дота принципиально отличается от всех остальных кастумных карт, созданных не близзардом. ведь очень много различным и более глубоким балансом, нежели 20-25 героев.
    #3   reopruu @ 18.12.07 21:02 [пожаловаться]   
в доте 20-25 героев? ты сколько раз с дуба упал?)))
    #5   Sla @ 18.12.07 21:10 [пожаловаться]   
да, как я понял, от вас многово не добьёшься
    #6   dreney @ 18.12.07 21:21 [пожаловаться]   
Sla
ну у тебя своя дота с 20-25 героями ,думаю ты тут единомышлеников не найдеш.
сейчас новые версии есть не играй в 4.31б
    #10   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 18.12.07 21:31 [пожаловаться]   
Ы Ц

___________________________________

Дота - гавно
    #11   shimabukuro @ 18.12.07 21:33 [пожаловаться]   
#9 прав ведь Crying or Very sad
    #14   annasophiarobb @ 18.12.07 21:38 [пожаловаться]   
дота отличается тем, что в нее играет наибольшее к-во дошкольников и ребят из ПТУ
    #15   stone]Casual @ 18.12.07 21:57 [пожаловаться]   
Dota otli4aets9 tem 4t0 v nee powli gamat' 4eli u kotorix netu moska uwedwie iz obi4nogo wc Sad
    #16   dreney @ 18.12.07 22:12 [пожаловаться]   
например Тод ,любитель доты
    #17   reopruu @ 18.12.07 22:12 [пожаловаться]   
#15 ты прав лучше бы дотеры играли в соло игры! строили как нормальные люди 1000 башен/танков или каждый день ныли насчёт имбы эльфов) а про андедов крыс я вообще молчу))
    #20   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 18.12.07 22:19 [пожаловаться]   
№ 17 Слабак

__________________________________________________

Лучше я буду нубом в Варе, чем отдам мозг на растерзание дотке
    #21   reopruu @ 18.12.07 22:23 [пожаловаться]   
#18-20 вы ещё скажите что у вас есть мозг)) с таким-то юмором то))))))
    #22   D0T3RRR @ 18.12.07 22:24 [пожаловаться]   
Дота для задрота. Футы для большой замуты. Варик для идиота
    #23   annasophiarobb @ 18.12.07 22:24 [пожаловаться]   
Хач ты че разорался то?У себя в горах будешь про доту казбекам рассказывать
    #24   reopruu @ 18.12.07 22:29 [пожаловаться]   
#23 гавно ты в кого такой пошёл? я уверен что кто-то из твоей родни точно из дерьма сделан..
    #26   annasophiarobb @ 18.12.07 22:32 [пожаловаться]   
Фу, ты такой грубый!Чернож0пая гнида ты, гражданство дали тебе, а ты вместо благодарности пздшь
    #27   reopruu @ 18.12.07 22:33 [пожаловаться]   
#25 ты безмозглый потому что не можешь прочитать мой ник Arrow Arrow
#26 ппц мyдак... поноражают по обьявлениям....
#28 заткнись уже... у меня нет настроения отвечать дауну....
    #29   annasophiarobb @ 18.12.07 22:36 [пожаловаться]   
Жорик давай ты будешь общаться с дотерами на форуме своей страны
    #30   Ketchup @ 18.12.07 22:36 [пожаловаться]   
#24 АХТУНГ! Дотцеры detected !
    #32   reopruu @ 18.12.07 22:37 [пожаловаться]   
#30 а давай ты думаешь общаться в туалете со своими родствениками) пока их не смыли Very Happy
    #33   annasophiarobb @ 18.12.07 22:38 [пожаловаться]   
Ну зачем ты меня обижаешь, я же не виноват что ты не русский
    #34   reopruu @ 18.12.07 22:39 [пожаловаться]   
#33 на правду не обижаються
    #35   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 18.12.07 22:40 [пожаловаться]   
КОРОЧЕ И МИКАХЕЛ И РЕОПРУУ ИДУТ ДРУЖНО НА X*Й

_________________________________________

N/C
    #36   annasophiarobb @ 18.12.07 22:40 [пожаловаться]   
Мне кажется ты врешь Sad

Дотцер
    #38   Happy.Ua @ 18.12.07 22:44 [пожаловаться]   
-18 сьедает клетки мозга??? Далбаебина у тебя то этот мозг есть?? Открой биологию - много там есть в мозгу клеток ааа! Дибилина недоразвитая иди учись !
    #39   reopruu @ 18.12.07 22:44 [пожаловаться]   
#37 сначало подключи мозг а потом уже пиши...
#36 свою фотку ты естесвенно не выкладываешь) неужели ты настолько страшный?)) новерно не вылезил за пределом толчка Very Happy
    #41   annasophiarobb @ 18.12.07 22:47 [пожаловаться]   
Ы Ц ДОТЦА
    #42   FlaiF @ 18.12.07 22:49 [пожаловаться]   
#5-39 уебанцы кроме жоры
просто клоуны
    #44   Sla @ 18.12.07 23:18 [пожаловаться]   
ндя. судя по топикам всё о доте ясно (= из 42-х постов ни одного дельного.
ну про количество героев в доте я не шарю. но имхо есть более интересные карты чем дота. мне всё же было интересно, чем она привлекает обычных людей , котоыре играют на этой карте. по всем постам видно , кто играет =
    #47   1nvisible @ 18.12.07 23:42 [пожаловаться]   
ДОТА отличается от других карт вара тем что это первая, и пока единственная карта в WC3 в которой можно "НОРМАЛЬНО" сыграть командой, в которой не тупого замеса как в footman frenzy. ДОТА - это не серьезно конечно, но дота затягивает - в неё просто играть и поътому большинство новичков предпочитает обычным играм в ладдер ДОТу... Twisted Evil
    #48   Ice313 @ 18.12.07 23:42 [пожаловаться]   
Дота привлекает тем, что она прЁт. Smile
    #49   Sla @ 19.12.07 00:17 [пожаловаться]   
#47 спасибо за первый адекватный пост
короче это кастрированная версия полноценной игрушки. (=
    #50   rouslan @ 19.12.07 00:18 [пожаловаться]   
DOTA-SUUUUUUUX
    #51   ЫЦ @ 19.12.07 00:22 [пожаловаться]   
Содержаниее кг/ам превышает допустимую норму в деять раз ЫЦ
    #52   omfg.pulse @ 19.12.07 00:23 [пожаловаться]   
отличие в том что в доте не нужен мозг что делает её жутко популярной среди недоразвитых людей и обкурышев
    #53   war1or @ 19.12.07 00:39 [пожаловаться]   
Отличие в том что в доте больше нужно макро...А варкрафте нужно и макро и микро и еще много всякой хрени которой у дотеров нет. Поэтому они и играют в доту. а так против ничего не имею...пускай играют. Это лично дело каждого...но как то раз прочитал у кого то в профайле на батле "В кинокритики уходят неудавшиеся актеры, в Доту варкрафтеры лузеры" вот и все. Да и долгая она...я никогда не смогу понять искуства "стояния 20 минут и убийства монстров..." я засну=)
    #54   Nitro_lp @ 19.12.07 00:45 [пожаловаться]   
реопруу, раскажи плиз ты дотер?
    #55   Remmy @ 19.12.07 00:48 [пожаловаться]   
Мне лично варка соло просто надоела. Все время одно и тоже. Ща репки по доте смотрю, там хоть интрига есть. Играть в нее легче только на уровне микро. А так тоже думать надо и побольше. Ибо в варке 1 магазин на карте и 1 на базе, и еще итемы из крипов, но тоже разнообразием не блещут и 12 героев на выбор алтарь + таверна. Юнитов в варке конечно больше, только смысл от них, если их никто не строит...
    #56   old school hollywood @ 19.12.07 00:51 [пожаловаться]   
to Mikahel
ппц ты обладаешь феноменальной подлостью, не позорь своей низостью соло игроков, выложи свою фотку, а мы посмотрим насколько ты русский, а то складывается впечатление что по ту сторону экрана сидит еврей и приговаривает:"разделяй и властвуй!"
    #58   NubbY @ 19.12.07 10:26 [пожаловаться]   
#57 Ес, скажу. 40 минут просмотра бегающего гуля можно увидеть, только просматривая паб игру реплея, скачанного под тегом "посмотрите, как я тащууу, я годлайк". Чтоб тебе было понятнее - это как если бы играли 12 и 15 лвл батлы, а потом выложили реплей, сказав что у них "госу микро, мастси."
Мне почему-то приятно смотреть и на госу микро/макро грубого, фова, муна, титанчега, ская(когда не таверабузит), и на реплеи плейоффа МУМ. Особенно если учесть тот фактор, что можно смотреть по ггц в риалтайме + болеть за своих(!) в финале мирового(!) чемпионата. Просто тупо приятно видеть, что россия лучшая.
    #59   war1or @ 19.12.07 10:30 [пожаловаться]   
то 58 Я доту не сильно так люблю...пофиг на нее...Но за Русских болел=) И репы даже посмотрел финальные=))))
    #61   Coobaha @ 19.12.07 10:40 [пожаловаться]   
Смешно видеть посты от тех ребят, которые громче всех просили сделать доту отдельно от варкрафта на пп. Но оказывается, что им не важно где говно писать - лишь бы писать, такова сущность. И это печально.
    #63   OhMyDota @ 19.12.07 14:32 [пожаловаться]   
Зайди и улыбнись Very Happy
    #64   npo6k4 @ 19.12.07 18:47 [пожаловаться]   
Первое что отличает доту от других карт в варике это то, что дота популярна и довольно хорошо изучена. Собственно что делает доту дотой и чего не могут понять тупые варкрафтеры отписавшиеся выше: Дота как шахматы. Ведь нет ничего сложного в передвижении фигур, а ведь играть на одной и той же доске почему то не скучно. В доте нет ни секунды бездействия (ну за исключением смерти), ты всегда пытаешься предугадать действия противника и быть на шаг впереди его, а научиться этому и стабильно показывать чистую игру - нереально. Взять даже пример - варды. Что сложного в том, чтобы купить варды, поставить их на возвышенности, а если их убьют повторить пред. дейсвия? Я увеерен, что у любых 5 варкрафтеров мап контроль не продержится более 5 минут или будет недостатчным чтобы избежать гангов. Варкрафтеры, возможно, не знакомы с термином ганг, т.к. в варике этого нету. А ведь ганг в доте это искусство, которому так же непросто научиться. Ведь если ганг не получился, то получается тупой прое* времени и золота. Идиоты варкрафтеры вечно говорят про микро и макро, но эти термины придуманы НЕ для доты. Не в этом ее суть. Сказать что дота нон-скилл игра из-за того что там не надо контролить равносильно тому, что сказать что варик игра для нубов, т.к. там не надо добивать своих юнитов. Если ДотА настолько проста так почему варкрафтеры тренируясь год(с 0) не выиграют у про команды по доте ни одной игры из 10? А то что это так - это факт. Факт №2 - игра в пабе и игра на мид-полупро уровне отличается настолько, что тупые варкрафтеры не могут этого понять. А сложность еще в том, что в реплеях это увидеть НЕВОЗМОЖНО, и вы не можете судить о про уровне, просмотрев реплеи или даже стоя позади топ-гроков.т.к. вы просто не умеете играть. Вобщем даже не хочется писать что-то еще, т.к. я понимаю что тупые варкрафтеры либо не поверят в это, либо посчитают незначительным или простым как 3 копейки. Пока что я видел только не больше 5 варкрафтеров, которые как минимум не тупые.

P.S. вспомнил про фразу "дота не игра, это карта для варика". Эта фраза абсурдна и не несет какого-любо смысла (ну только говорит об уровне интеллекта людей её написавших) . То что дота - карта никак ей не мешает быть игрой одновременно. Так же как и варику быть игрой не мешает тот факт, что это всего лишь прога для ОС.
p.p.s сорри за субъективизм по отношению к "умным" варкрафтерам.
    #65   stone]Casual @ 19.12.07 20:56 [пожаловаться]   
#64 иди в песду одарёный дотер.
    #67   WhatsUpDoc @ 20.12.07 22:04 [пожаловаться]   
Ипануццо можно с вас... Тупые комменты аля #60, и тупых имбицилов типа Mikahel'a совсем не в тему. А давайте сравним доту с фути? В фути не только качать героев надо(to#64 а так же убивать своих, микрить, работать в команде - думать!)... Тоже кастум карта как и дота. В чем разница? да в том что что бы играть на нормальном уровне в тот же фути надо уметь больше чем для того что бы играть на том же уровне в доту. Про стандартный вар я ваще молчу. Если такие люди как #64 ничего абсолютно не понимают в игре, лучше не постите ничего, не позорьте себя. То что ты написал это одно и тоже что если б я щас написал "да ладно ЫЦ в дотце все одинаково бегают себе 10 героев и все ЫЦ"... Кстати ты в шахматы играл каданить? я вот сомниваюсь...
З.Ы. реопруу ваще ретард полнейший. думай перед тем как двигать своими сосисками по клаве.
З.Ы.Ы. #66 +1
    #68   New.NooB @ 20.12.07 22:11 [пожаловаться]   
Вообще не понимаю почему соло игроки и "дотеры" враждуют.Вообще люди которые задрачивают доту неимеют прямых рук, т.к в доте надо управлять всего 1 героем,а в соло сами понимаете намного сложнее.

#64-"P.S. вспомнил про фразу "дота не игра, это карта для варика". Эта фраза абсурдна и не несет какого-любо смысла (ну только говорит об уровне интеллекта людей её написавших).
Тоесть ты хочешь сказать,что DotA-Allstars это отдельная игра?Просто я не понял этой фразы.Дота была созданна из юнитов и переделанных артов обычного WarCraft3 с этим ты не как не сможешь поспорить.Вообще уже пора закончить с войной соло и дотеров.
    #69   gmcDemon @ 20.12.07 22:24 [пожаловаться]   
В том и отличие, что дота всего лишь жалкая карта, а у дотеров мозга не хватает чтоб хотя бы 2 карты запомнить.
Все дотеры жалкие неудачники, т.к. они даже в игру научиться играть не могут, приходится им играть в игру в игре Twisted Evil идиоты на Laughing
Хотя странно, что дота набирает такую большую популярность. Давно в вар не играл, недавно поставил ggc ggtv посмотреть, так там этих д0лб0ебов тысячи на Shocked

Но не все так плохо Cool Скоро выйдет стар2 Laughing А эти жалкие отбросы общества так и будут в свою д0тцу играть, а сунутся в Стратегию их там самый последний первоклассник нуб опустит! Там же не только героев не будет, там крипов не будет Laughing кого же вы добивать будете д0теры ? ретарды на.
    #72   gmcDemon @ 20.12.07 22:34 [пожаловаться]   
#70 ретард тупой на, тебя первоклассник и в реале опустит
    #73   gmcDemon @ 20.12.07 22:37 [пожаловаться]   
#70 "А что в соло дисциплинах?? Там как и раньше господстуют - Скай, мун, грабби и тод в вар3"
n/с, ты себе вчера вар поставил ? И до сегодняшнего вечер для тебя ничего не изменилось...
    #74   WhatsUpDoc @ 20.12.07 22:42 [пожаловаться]   
#70 Лолка ты каданить слышал про такие лиги как wc3l tgl итд, где играют помимо соло еще и ат 2х2? ты хоть раз играл ат на нормальном уровне с норм союзником и противниками (что при твоем скилле(который я оценил по твоему разговору) нереал) на лигах/чемпах? если нет помолчи. там раз в 20 больше командных действий чем во всей твоей доте. это даже не имхо это факт Exclamation
    #75   reopruu @ 20.12.07 22:48 [пожаловаться]   
#74 я играл... и прежде чем бредить убедись в своей правоте... дебил
    #77   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 20.12.07 23:00 [пожаловаться]   
Если какой-то тупой дотер нау4ился командным действиям, то любой человек тоже сожет им нау4иться.Командные действия - единственная кое-какая то отмаза против того 4то дотка - говно
    #78   ____ @ 20.12.07 23:02 [пожаловаться]   
Омг.Дотоненавистники опять буянят...
    #79   NubbY @ 20.12.07 23:10 [пожаловаться]   
Даже влом с дотаненавистниками спорить. Все это уже было сказано.
Можете говорить что угодно в принципе, дота уже на есвц, несмотря на все предыдушие полугодовые разборки на пп и создание дота-раздела. Отсюда как бы и банальность - миру плевать на ваше мнение, он пойдет за мнением большинства. Можете начинать хвататься за голову, можете идти в магазин за веревкой, прыгать из окна в ужасе, что мир кончен, можете создать партию "антидотеров", а если лень оторвать задницу от компа - то вконтакте группу. Всем остальным глубоко плевать на вашу "мегасуперпуперпринципиальнуюпозицию".

За отмазами против того что "дотка гавно" - в топик аргументированная критика, читать долго и вдумчиво, поскольку проблемы в понимании видимо есть. Здесь даже говорить ничего не буду больше, ибо смысла и толку 0, а задачи переубедить вообще нет.
    #80   Melis @ 20.12.07 23:12 [пожаловаться]   
Дота развивает рефелкс добивания крипов с красными хитами, в жизни это очень пригодиться, а мозгу-то как полезно...

Столько фарса, ради развития в человеке одного отупляющего рефлекса Sad.

Как командная игра она конечно прикольная, но только от этого фарса (который еще не понятно зачем был придуман) меня начинает немного укачивать к 25-й минуте...

P.S. Не удаляйте пожалуйста тему, я хочу ответить на посты, но сейчас времени нет.
    #81   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 20.12.07 23:12 [пожаловаться]   
А ничего, если я скажу что дота гомно?
#80, это ты зря, спорить с дотерами это то же самое, что пытаться обыграть стену в молчанку.
    #82   ____ @ 20.12.07 23:13 [пожаловаться]   
#79
+1
    #83   Melis @ 20.12.07 23:22 [пожаловаться]   
#79 Ну да, стадо решает Sad. Все чисто пацыки пьют пиво с семками, а я не такой - п*здец обидно. Да миру не зачем прислушиваться к моему мнению, я не играю на инстинктах людей к легкому пути самовыражения, поэтому меня лучше вообще не слушать, а жить в прекрасном сне. (просто удобнее)
    #84   NubbY @ 21.12.07 00:13 [пожаловаться]   
Не совсем понял согласования мысли о "пацыках с пивом и сэмками" и "прекрасном сне"... Имхо вещи несовместимые.

Повторюсь, задачи переубеждать перед собой не ставлю, мне в известной степени безразлично, как мнение дотеров, так и варкрафтеров ака дотаненавистников. Я просто играю в игру, а с чего разводить стокилометровые баталии, сводящиеся к как можно более жестокому унижению оппонента - совсем не понимаю.
    #85   Onehand @ 21.12.07 00:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #86   va1zer @ 21.12.07 00:23 [пожаловаться]   
#79 + 9999999
Согласен на сто пудов, ибо сколько людей столько мнений.
И еще один факт:дотеры игроков на развитие не унижают, как те делают с первыми. Может, дотеры просто додумались игнорировать недоразвитиых личностей типа вас. Похоже на поговорку - "кто первый замолчит, тот умней".
    #87   noat @ 21.12.07 00:27 [пожаловаться]   
дота - молодое направление киберспорта
    #88   Ahis @ 21.12.07 00:28 [пожаловаться]   
#83 ты все правильно понял
    #91   WhatsUpDoc @ 21.12.07 00:39 [пожаловаться]   
#86 о_О че реал? я вот лично ваще молчал бы про дотцу еслиб небыло таких личностей типа реопруу и остальных которые даже в новости про то что q3 и dota будут на eswc умудряются писать "ахаха варкрафт заовнен; дота>варкрафт" итп. и весь негатив со стороны """варкрафтеров""" вызывают как раз такие личности + послые идиоты которые создают форумы, кланы, организации по доте, где задаются вопросы типа "а как играть в те карты где еще нужно строить здания?" или "а правда что варкрафт был изначально создан под доту?" или высказывания на том же ггц типа "давайте !!!--->на развитие<---!!! я всех порву" а затем " зато я тя в доте порву! го 1х1 в доту нуб" etc... Я не сомниваюсь что есть дибилы """варкрафтеры"""" и адекватные "дотеры" но все же из-за таких имбицилов и происходят конфликты...
    #92   ____ @ 21.12.07 00:55 [пожаловаться]   
#91
как мне кажется очень трудно разобраться кто кого провоцирует-дотеры выркравтеров или наоборот."ахаха варкрафт заовнен; дота>варкрафт""-люди это пишут в ответ на всякие там дота гомно,дота ест моск и тд.а что бы разобраться кто начал всё это,надо лезть в архивы и искать ответ там.
если тебя бесят всякие личности,которые "создают форумы, кланы, организации по доте, где задаются вопросы типа "а как играть в те карты где еще нужно строить здания?""пойми-мир не идеален и везде хватает малолеток и дебилов
    #95   PesDT @ 21.12.07 08:45 [пожаловаться]   
Отличие карты DOTA от других... то что Она мать её на АСУСЕ!!!!!!!!!!!!!!
    #96   PesDT @ 21.12.07 09:18 [пожаловаться]   
#94 глубоко заблуждаешься.
Как ты говоришь нет смысла.!
1. Цель. Убить базу противника
2. Экономика. Убивая героя ТЫ уменьшаешь его голду, прибовляя себе! Со всеми вытикающими
3. Тайминг. то бишь думать как соперник.! хде он крипится имею ввиду лес.
4. Не зрелишна? потому что ты нех не понимаешь в ДОТЕ!
Мне тож например не нравиться кёрлинг, а кто то ССЫТ от него кипятком.
p.s посмотри последнюю демку виртсов на MYM PRIDE 8
5.Ты говоришь! Единственный смысл в доте - уничтожение (с) А в варе? ето не уничтожение врага? (героев, рабоф, затраты ТП и т.д и т.п) в варкрафте же можно задавить экономический и исход битвы всегда разный (с) а ты думаешь что в доте всегда линейный сюжет?
6.Да в доту играют много народу! потому что она ПРОСТА. Но как сказал один из призидентов компании близард, что В наши игры легко играть, а хорошо играть в них очень сложно! не дословно(но смысл уловишь. Я надеюсь Exclamation )
7.Потверждение! последние новости http://www.proplay.ru/news/5419/
имхо вас бесит, что какая то карта которая весит 2 метра! завоевала столько внимания геймеров!
    #97   Pron @ 21.12.07 09:36 [пожаловаться]   
а я зашел в доту первый раз и мен назвали нубом ...обдно признавать это ия сказал себе что больше тужа не зайду ....что бы не будь нубом ..
    #100   NubbY @ 21.12.07 10:06 [пожаловаться]   
#93 Вот как меня бесят такие неадекватные люди как ты, которые абсолютно не поняв ситуации начинают потом клепать тоннами посты "дота гавно". Умную мысль Холодка я прекрасно понял, благо извилин хватает, спасибо маме и папе. Очень прошу, не переходи на личности. И если не фкурил, перечитай 2-ю фразу поста #84. Я ни с кем не спорю, я высказываю свою точку зрения, ибо споров на тему о несправедливости жизни этот форум не вместит.

А свое предвзятое отношение к дотерам можешь засунуть туда, откуда взял, это наиглупейшая вещь в мире - говорить о чем-то, чего не знаешь.
    #101   Trrrrr @ 21.12.07 10:16 [пожаловаться]   
PesDT в доте в сто раз меньше тайминга, игры идут оченьдолго, в конечном счете всеравно прийдется поубивать врагов, а в варкрафте можно в макро поиграть и симсити Smile если не хочешь микрить. Дальше смотрел репы по доте часто видел как начинали овнить на минуте 20ой, и уже была все понятно но всеранво приходилось играть до часа но всеже та команда неимела никаких щансов на выигрышь. Конечно в доте естьт нелинейность, если баланс по убийствам или заработаным бабкам прождержиться минут 40, вот тогда да еще через пол часа может ктото когото надавит а через 2 часа всеранво сольет, но тут опять таки все видна в зависимости от героев. Тупо когда игру можно предсказать в 99% смотря на первые 10 минут игры, но доиграют они через час только. в Варкрафте аналогичные ситуации когда ктото когото рулит уже все ппц, а патом тот отбивается ивыиграют бывают, когда защищающшийся показует чудеснейшое микро и такие игры очень зрелишны, в отличии от Дотцы.
ЗЫ Дотца ест моск!
    #102   Yaroslavl.Sh0W- @ 21.12.07 10:18 [пожаловаться]   
ToD играет в DoТ*у - и чегоConfused
Он профессиональный киберспортсмен! Ему то не всё ли равно%? Он же не собирается переходить с solo na неё! Уверен в доту играет что бы расслабиться или для FuN'a.
    #103   PesDT @ 21.12.07 10:23 [пожаловаться]   
#99 Зачем с пеной у рта кричать что дота ето Высшая "карта" зачем?
P.S пример георгий)
у каждого есть своё мнение! и чесно мне пох кто что думает особенно людей которыe ещё школу не закончили.
Просто бесит тот факт что:
есть дети каторые кричат что дота сакс потому, что (и нечего не может толком обосновать)
Вы почитайте последние коменты в темах о доте. нечего глупее я не слышал. дота седает мозг lol
    #104   PesDT @ 21.12.07 10:32 [пожаловаться]   
напоминает мне....
не на етом сайте Но всё же. Спорили что лучше LineAge II или WOW
    #107   PesDT @ 21.12.07 10:39 [пожаловаться]   
А зчем лить грязь на карту-людей из-за того что он играет в игру каторая ему нравиться... может ето человек находил утишения в варе? искал то что ему действительно понравится... нашёл
    #108   PesDT @ 21.12.07 10:45 [пожаловаться]   
#106 ДА потому что ето ГЛУПО!!! Exclamation
даже не глупо ето подло! имхо за спиной у человека говорить о его недостатках обсуждать его!
Человек он же не собака "кусать со спины"
    #110   PesDT @ 21.12.07 10:58 [пожаловаться]   
Very Happy умеешь насмешить своей глупостью
    #112   PesDT @ 21.12.07 11:07 [пожаловаться]   
Неосведомлённость, нежелание задуматься об элементарных "вещах" - необдуманность или же неспособность полноценно мыслить о чём-то
Глупость - понятие универсальное по применению, но многогранное по определению и сути. Например, глупым может признать сам себя человек, сожалеющий о сказанном или сделанном, и же его награждают этим ярлыком "сверхъумные" и "сверхъэрудированные" соратники, в силу личных мерок.

Ок, вот мнения древних и мудрых:
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец" (Цицерон)
"Кто глуп и понял это, тот уже не глуп" (Публий Сир)
"Как только дурак похвалит нас - он уже не кажется нам так глуп" (Ф. Ларошфуко)
"Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна" (А. Дюма-сын)
"То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей" (А. Шопенгауэр)
"Глупость посещает и мудреца, но он не открывает ей всегда дверь" (Леонид Сухоруков)
"Не тот глупец, кто чего-то не понимает, а тот, кто таки понимает, но действует, как если бы не понимал" (Ш. Рише)
"Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" (Альберт Эйнштейн)

Поэтому, всё относительно... чего-то (времени, места, степени проявления, ситуации, мнения окружающих) или кого-то (себя, других).


кстате покажи свою фотку.! щя заценим тру кравтера
    #113   dreney @ 21.12.07 11:28 [пожаловаться]   
ну и нах ты это написал?
копипастом давно выебнутся нельзя...
    #114   PesDT @ 21.12.07 11:33 [пожаловаться]   
ето подтверждение моих слов написанных выше. Exclamation
    #115   ncus]sh1ne @ 21.12.07 11:35 [пожаловаться]   
Dota=GAVNO Very Happy
    #116   PesDT @ 21.12.07 11:37 [пожаловаться]   
Smile
    #118   1nvisible @ 21.12.07 21:30 [пожаловаться]   
МБ заядлые поклонники не понимают дотеров только потому что дота действительно "РАСТЕТ" а они в неё играть не умеют ? я вот лично первые разы когда играл в доту мне нравилось, но потому понял что не умею в неё играть и начал кричать мол "ДОТА ГАВНО" и т.д. и т.п., но смекнув что к чему и более - менее научившись в неё играть меня втянуло, сейчас я играю соло игры разбавляя их дотой ибо в соло играх всю время сидишь напрягшись, а дота просто как 3 копейки и в неё можно играть просто для получения удовольствия, но в тоже время она может приятно удивить, дотеры знают о чем я, а варкрафтеры-дотоненавистники просто не знают о доте ничего!
    #119   J4S|OIiver @ 22.12.07 01:12 [пожаловаться]   
Да там CL в инвиз уходит, потом неожиданно появлятся и всех удивляет, да знаем этот прикол
    #120   Katalepsy @ 22.12.07 12:05 [пожаловаться]   
40 раз пытался играть скучно.... Confused
    #121   PesDT @ 22.12.07 12:22 [пожаловаться]   
#117 имхоо наоборот
очень сложно собрать команду что бы все игроки шли к одной целе...
Не! цель конечно одна, но способы разные и идут споры масса спороф!
пример say_plz.! Вот чё им надо было ещё? они асус выйграли, а всеровно распались.
А в соло ты анализируешь как тебе будет лучше выйграть. т.к всё зависит только от тебя.!
А в остальном согласен на 100%
    #122   ebilion @ 24.12.07 12:20 [пожаловаться]   
Surprised Surprised http://kasix.net?p=28507 dolgen videt kagdbli
    #123   wdrug @ 25.12.07 12:36 [пожаловаться]   
че вы друг другу мозги лечите, я думаю ваши родители все думают что киберспорта не существует, без разницы вар дота или кс. А вот что думают те кому 30 лет, ведущие свой бизнес или получающие нормальные деньги? Да они думают что вы тупые игроки в компьютер! и им тоже пофиг во что вы играете
p.s. может я и не согласен с их точкой зрения, но для них вообще без разницы во что вы играете, вы для них одинаковые совершенно.
    #124   Neek @ 25.12.07 13:10 [пожаловаться]   
#107 кто льет грязь? пока дотеры молчат варкрафтеры их тоже не трогают... Вот вам тот же пример с хеппи... Чем он то дотерам не угодил? так нет обосрали и хеппи, сначала посматрите на себя, а потом ищите крайних, это относится к обеим сторонам....
#123 у меня бате 37 лет ведет свой бизнес и зарабатывает очень неплохие деньги, в свободное время любит погамать в вар, хотя нуб =), доту не презнает, только классику...
Призедент кореи фанат старкрафта, так что твой пример чутка неуместен...
    #125   PesDT @ 25.12.07 13:14 [пожаловаться]   
кто льёт грязь? начиная с 8 поста почитай коменты.!
p.s ета тема была создана раньше.! чем с хэппи ето так ради примера
Срать, с-р-а-т-ь я хотел на ДОТОНЕНАВИСНИКОВ
    #126   Neek @ 25.12.07 13:20 [пожаловаться]   
первый оскорбляющий кого либо пост это
#42 FlaiF @ 18.12.07 22:49

#5-39 уебанцы кроме жоры
просто клоуны

Не считая личых расборок Mikahel_ЗабаненХзЗаЧто и reopruu ...
И этот пост от дотера в адрес варкрафтеров, дальше понеслась, то что Dota sux я в расчет не беру тут оскорблений нет...

И ты еще скажи что это не так и в очередной раз докажешь теорему про мозг дотера...
    #127   PesDT @ 25.12.07 13:24 [пожаловаться]   
название темы жж0д.
ч0-т типа "отличие табуретки от паравоза"


#9 Sill.FataLIMER @ 18.12.07 21:29

#8 да нет эт что то типа "отлитчие гавна от дерьма"


#10 Tim. @ 18.12.07 21:31

Ы Ц

___________________________________

Дота - гавно


#11 shimabukuro @ 18.12.07 21:33

#9 прав ведь


#12 Saio @ 18.12.07 21:33

9 +2.5


#13 N1kOn @ 18.12.07 21:36

дота отличается от всех карт тем что она самая ацтойная


#14 Mikahel_ЗабаненХзЗаЧто @ 18.12.07 21:38

дота отличается тем, что в нее играет наибольшее к-во дошкольников и ребят из ПТУ


#15 stone]Casual @ 18.12.07 21:57

Dota otli4aets9 tem 4t0 v nee powli gamat' 4eli u kotorix netu moska uwedwie iz obi4nogo wc


#16 dreney @ 18.12.07 22:12
Просто посмотри...
а вообще ето перепирание не к чему не приведёт
    #128   Neek @ 25.12.07 13:26 [пожаловаться]   
а во, даже еще раньше нашел
#18 сьедает клетки мозга??? Далбаебина у тебя то этот мозг есть?? Открой биологию - много там есть в мозгу клеток ааа! Дибилина недоразвитая иди учись !
    #129   Neek @ 25.12.07 13:29 [пожаловаться]   
я тебе уже ответил что дота сакс, дота гавно и т.д. не является оскарблением человека!!! иди повы*бывайся на табуретку, я уверен ей будет пофигу...

#14 прав на все 100%, прочитай 38 пост и вдумайся какую чушь написал этот человек: мозг состоит не из клеток - обсурд...
    #130   Neek @ 25.12.07 13:35 [пожаловаться]   
или ты человека от табуретки(карты) отличить не можешь?
Теорема доказанна
    #131   PesDT @ 25.12.07 13:43 [пожаловаться]   
Во-первых. Я тебя не оскорблял
Во-вторых. не является оскарблением? хахаха насмешил
Если ТЕБЕ скажут что ты учишся в убогом ПТУ, что ты играешь в тупую игру которая тебе нравится и какие то дети говорят, что она сакс говно? ты ето примешь на свой счёт как оскарбление себя лично.
А ваще инна!
Детё физику учи, а то папа прийдёт с работы и по попе ремнём настучит
    #133   dreney @ 25.12.07 14:26 [пожаловаться]   
№132 техасский ренджер
    #135   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 25.12.07 14:31 [пожаловаться]   
дота сасет 6олд Shocked Arrow
    #136   ph0 @ 25.12.07 15:18 [пожаловаться]   
Обожаю каждый день после работы почитать форумы ПП. Особенно люблю читать бред школьников-солозадротов ( которые вприцнипе знают в своей жизни 3 вещи : школа-бнет-ПП ). Ребят, вам не надоело ? Как вы не поймёте, что сравнивать доту и соло впринципе нелепо. Нужно прогрессировать, развиваться, а не стоять на месте. Соло потихоньку умирает, а с выходом второго старкрафта просто умрёт. Дота же, будет развиваться дальше всё с большей скоростью - дота УЖЕ включена в список дисциплин eswc, доту признали такие мощные мультигейминговые организации как mym, srs, sk, mouz и т.д.
    #137   Insane Reality @ 25.12.07 15:19 [пожаловаться]   
Я БОГ !
    #138   by-by-v_bane @ 25.12.07 15:24 [пожаловаться]   
ph0 ty oshibaeshsia! solo ne umret!!!!!!!!!!!!!!
    #141   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 25.12.07 15:42 [пожаловаться]   
№140, а что по твоему мнению на дотерском лексиконе значит "погонять гуля" ? ))
    #142   omfg.pulse @ 25.12.07 15:46 [пожаловаться]   
дотя отличаетяс тем что проста в освоении и убиавает много времени (1 игра по часу по два) и веслит тупых обкурышей и идиотво которые ничего не могут в обычном варе а в доте они могут стать реальными отцами среди ещё больших обкурышей ( к сожалению таких людей очень много Crying or Very sad )
    #143   J4S|OIiver @ 25.12.07 17:29 [пожаловаться]   
#141 "Погонять гуля", мягкий синониум к - "Поиграть в доту", также существует еще несколько синониумов к "Поиграть в доту", например "Подрочить на абома" или "Помолиться на айсфрога", кстати, Shad3rnyi_v_bane, это не ты в news-коментах пытался выдвинуть Ice Froga в президеты РФ ?
    #144   npo6k4 @ 26.12.07 00:50 [пожаловаться]   
#134 еще один лобок, который зайдя в паб думает что увидел доту.
    #145   relax_ @ 26.12.07 00:53 [пожаловаться]   
КЕРОСИН!
    #146   NubbY @ 26.12.07 10:23 [пожаловаться]   
#144 Зато как весело в пабах - стоишь себе 1 вс 3-х и в ус не дуешь. Про тупой денай крипов знает хорошо если 2-3 человека из 10.
#134 Почаще заходи поиграть в доту. ,)
    #147   Nofate85 @ 26.12.07 11:15 [пожаловаться]   
147 нах
    #148   Freeman - забанен в 8-ой раз хз за что @ 26.12.07 11:27 [пожаловаться]   
№2 )))
    #149   Rumtu @ 05.01.08 04:27 [пожаловаться]   
В общем так. Надо бы подвести итоги. Все дальнейшее, что я напишу это выводы из вышепрочитанного.
В-первых, для дотероненавистников: все познается в сравнении, знаете такую вещь? Для того чтобы сказать "Это вот плохо, а это хорошо" надо попробовать и то и то так? Если вам неприятно смотреть на сам процесс из-за спины или он вас "убаюкивает" это не значит, того что нужно орать что "дота сакс" и тд. И тем более не нужно говорить плохих вещей о доте лишь из-за того что вы не понимаете эту карту. Не понимаете в чем прелесть "20 минутного убивания монстров", не понимаете в чем прелесть игры всего одним лишь героем, в чем прелесть игры, которая длиться час или два. Если вы этого не понимаете не говорите что "дота - это плохо" пожалуйста.
Во-вторых, у меня вообще складывается ощущение, что почти все здесь, кто пишет негативные отзывы о доте, вообще пишут их лишь потому, что пишут все вокруг. Кажеться как будто, кто-то когда-то сказал что "дота - сакс" и все подхватили это как собаки на псарне подхватывают лай. Незнаю не встречался с таким никогда. В отношении карт по крайней мере. Те кто говорят что "дота - это плохо", но те кто говорят аргументированно, напишите еще раз почему? Ну и те кто говорят неаргументированно, тоже напишите лишний раз то что думаете о дотерах и карте)
В-третьих.. ну мог бы я привести краткий список достоинств Доты, но не буду. Приведу лишь самый основной: дота - командная игра, и когда команда действует как одно целое, без ошибок четко и быстро, просто чувствуешь такой душевный подьем)
Истинные дотеры меня поймут.
Я играл довольно долго на развитие и знаю, что пусть даже 10 игр подряд на одной карте, против одной расы могут быть абсолютно разными.
Да, когда выруливаешь битву из-за вовремя включенного инвула,своевременной койл-новы или отхода к магазину за свитком это доставляет удовольствие. Потом увидел, что от игры на развитие совсем(хотя на пару дисков я в свое время все таки наиграл) нет выгоды, да кайф от игры остался, но важно во время отсановиться. Те кто тоже завязал в свое время поймут меня.
Дота ничем не хуже ладдера. Только в неё играть гораздо приятнее. В ладдер ты выруливаешь один, а в доте выруливает команда. Неважно в конце у кого сколько килов в доте, важно сколько килов у команды. Команда в доте - это как один соло игрок в ладдер. Игроки соревнуются, соревнуются команды в доте. Вот и все.

У меня сейчас лежит диск с RoC и два диска с TFT. Все лицензионные. Установлено 3 разных варика. 1.15, 1.20 и 1.21. 2 гб карт. 4 гб роликов.
А так же у меня есть почти все версии доты начиная с 1.41 и заканчивая 6.49b.
Я не играю на развитие. Есть свои причины, как внутренние так и внешние.
Я играю в доту. В учебное время - раз в неделю. По субботам. По 2 часа.
Сейчас чаще. Есть несколько тиммейтов.

Респект всем дотерам. Играйте. Проигрывайте и выигрывайте. Со временем доту признают.
(True Doter)
    #150   gmcDemon @ 05.01.08 05:16 [пожаловаться]   
#149 "Во-вторых, у меня вообще складывается ощущение, что почти все здесь, кто пишет негативные отзывы о доте, вообще пишут их лишь потому, что пишут все вокруг. Кажеться как будто, кто-то когда-то сказал что "дота - сакс" и все подхватили это как собаки на псарне подхватывают лай."
Не прав, постараюсь тебе по-дотерски объяснить! Есть такой герой бладсикер, у него есть 3я абилка Twisted Evil когда он чует раненного врага глаза его наливаются кровью и он начинает бешенно метаться по карте в поисках жертвы, а если найдет... Laughing Так вот когда варкрафтер чует дотера происходит подобный эффект Laughing Twisted Evil - Добить дотера, уничтожить!
Еще раз специально для тебя аргументированная критика по дотце >>> см пост #69
    #151   equiL_ @ 05.01.08 05:28 [пожаловаться]   
пиндец, большинство отписавшихся здесь явно не блещут умом причем как wc3 fans, так и dota fans, "на вкус и цвет, товарища нет" интересно это когда нибудь станет понятным? Я например играю в доту, так сказать перешел на нее, после кс, ибо привлекла дота именно возможностью командной игры. Смысл сидеть и с пеной у рта, доказывать, что игра в которую я играю, лучшая, а все остальные муд*ки и у*бки, потому что они в нее не играют? Это показывает ваше развитие? Причем обоих сторон ... t.t

по сабжу: достаточно сыграть хотя бы раз и уже будут видны отличия ... а тема создана имхо скорее для тупо-срача, а не для получения нужной инфы. Хотя на pp.ru любая аналогичная тема превращается в помойку t.t
    #152   Rumtu @ 05.01.08 06:05 [пожаловаться]   
пост 69 это бред какой-то а не аргументированная критика
    #153   ghorn @ 06.01.08 14:28 [пожаловаться]   
прочитав тепу понял только одно - так называемые "умные варкрафтеры" за 150 постов в теме так и не смогли нормально обьяснить, чем же так плоха дота, единственное,что им удалось сделать - огромное количество раз написать фразу "дота сакс и тп" из чего я делаю вывод что эти самые "умные варкрафтеры" в большинстве своем не умнее моего кота.
    #154   nickluc @ 08.01.08 21:03 [пожаловаться]   
попытась уже наверное в 100 раз ответить или хотя бы объяснить основные отличия доты от классики варкрафта, и то что дота это не глупая имбалансная карта, а варкрафт не есть идеал и придел возможностей картостроения.
И так попытаемся провести паралели по сновным позиция варкрафта и доты не вдаваясь в какие то специфические особенности обеих карт.
Начнем с микро и макро контроля: Большинство крафтеров в этой теме утверждают: "В доте микро не нужно почти совсем, и оно убогое по тупизны, больше нужно макро." Впринципе если отталкиваться от того что в доте 1 юнит подконтролен 1 игроку а в варике по 2 героя минимум и армия+ослеживание противника и постоянная разведка, то можно и согласиться. НО!! есть пара отличий в доте у каждого героя по 4 абилки(магии) которые обладают своими специфическими особенностями и эффектами по сравнению с ними в варике абилки выглядят убого и жалко. В варике все уже давно отлаженно и спланированно против вивернов ест ь сетки пауков, против дриад сплеш катапульт и т.д.Тоесть сама механика игры себя исчерпала осталось только задротство. В доте все сложнее и интереснее. В доте решает слаженность каманды а не скилл конкретного игрока. Если вы убеждены что в доте микро нужно только для добивания крипов это LOL значит ваши знания не больше чем у моей бабушки.Вы попробуйте заюзать все спеллы сделать блинк туда куда надо предугадать поведения противника или сделать правильный ганк или умело убежать на лоу ХП.Это кажется что так просто я уверен, что у многих даже самые элементарые вещи не получатся.
Разведка: В варкрафте разведка играют ключевую роль с помощью виспов, орлов и свинок можно узнать очень много( не охото перичислять вы и так знаете). НО представьте в доте правельная разведка играет тоже не последнюю роль.
Так же как и в варике в доте необходимо ставить глаза что бы максимально увидить площадь и ключевые проходы противника.
Местность:Вот тут опять же варик уступает доте. Попытаюсь объяснить в чем. Что есть в варике: меняющийся обзор днем-ночью, какие то небольшие препядствия, но фактически карта плоская!! Что же есть в доте разнообразие ландшафта(низины,горы,холмы,пригорки), со всем можно взаимодействовать и использовать для побега,укрытияЮ,или убийства героя.Думаю не многие варкрафтеры знаю что есть игро бъётся под холмом и стоит ниже своего противника то у него идут 25% miss(промаха).Так же ночть или день играет клбчевую роль в игре.
Экономика: Да в доте нету классического строительства зданий, собирания ресурсов и найма армии,а что это разве минус? В доте экономика альтернативная. Да будет вам известно что в доте есть стратегия и команда выбирает ее основываясь на героях противника, есть небольшое сходство с вариком то что герои которые слабы в начале поробощают в конце (аналогия с пандой в варике=войд в доте),таким образом необходимо как можно сильнее замедлить развития вот такого героя( максимально часто убивать его, недавать фармиться,согнать с линии, не давать получать опыт.
Проще сказать- убил героя подорвал его экономику, согнал с линий , добил макс своих крипов, не дал ему нафармить на шмот, ты подорвал его экономику! НЕ так уже и сложно а в варике что аналогично так же убил нычку-подорвал экономику, убил героя(юнит) подорвал экономику.
И наконец артефакты и стратегия:
Про арты говарить особо не стоит так как в доте их разнообразие несомненно больше и их применение гораздо шире.Стратегия как я считаю не в чем не уступает варкрафту, а даже привосходит ее в некоторых моментаъ. В доте так же одно сражение может решить исход игры, так же один не пришедщий игрок на пуш может подвести каманду, неправельная сборка героя, неправельное прокачивание абилок(умений),выбор самого героя все это может все это и влияет на исход игры!!!
Про все плюсы и минусы я могу писать еще много,долго и нудно я не пытаюсь не кого переубедить. Тем кому надо поймут а на малолетних имбицилов и диблойдов мне как то поровну их хватает везде. Я уверен что их скилл в самом варике не настолько высок что бы говарить то что они говарят!
P.S.
Я обычно отписываюсь на дота-форумах редко заходя на классический варик. И вот тут меня поразило сколько ненависти к дотерам. Ради интереса зайдите на более-менее приличне форумы по доте, почитайте, про вас тама 100 лет не кто не пишет и к вам такой вражды некто не испытывает.
МБ вы беситесь оттого что какая то карта от близзарда сделала больше чем ваш варик?? мб то что дота затмила собой варик, стар, и затмевает даже Кс, мб то что она набирает обороты все более и более больщими темпами, мб то что ОНА РАЗВИВАЕТСЯ. Все течет все меняется кто то уходит кто то приходит, признайте это дота сменила ТФТ навсегда и он уже не поднимется, я не собираюсь поливать вар и тех кто в него играет грязью на 10 страниц так как, я слишком много отдал времени ему, но все изменилось надо идти в ногу со временем.
    #155   Nosferatu84 @ 08.01.08 21:13 [пожаловаться]   
#26 некоторые как ты называешь "чернож0пые", побелее таких у*бков как ты бывают.
    #156   TrueAlkash @ 09.01.08 01:02 [пожаловаться]   
Все-таки дота - это игра , хотите вы того или нет , товариСЧи с батлы , играющие с делеем и мепхаком . Вообще играть с делеем - это нубство по определению . Ну да не важно , отвлекся . Так вот Дота , всякие футы ,ТД и тд - это все игры : в них люди и играют , и эти игры имеют СВОИ правила, отличные от таковых в других играх . А вот , как ни прискорбно вам это слышать , Варик - это прога для их запуска . Все-таки надо отдать должное близзард , довольно неплохой движок и редактор карт...
    #158   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 09.01.08 11:39 [пожаловаться]   
№ 156 это не игры ,это карты для Варкрафта!!!!
    #160   rowa @ 09.01.08 12:10 [пожаловаться]   
#154 молодца) всё грамотно описал)
    #162   nickluc @ 11.01.08 16:43 [пожаловаться]   
#161 просто не было времени отредактировать текст и нормально сформулировать некоторые мысли, писал не редактируя большими текстами, все что думал и что мог вспомнить. Поэтому некоторые мысли получились длинными, сумбурными и малопонятными.
На счет ландшафта в доте: я убежден, что он имеет если не большее значение чем в варике, то не меньшее уж точно. Хотя мне кажется что хоть в варике и есть холмики,горки, низинки они играют меньшую роль(сама карта проработана меньше),но это только мое ИМХО!
на счет промахов: по моему мнению это одно из доказательст взаимодейсвия ландшафта на игровой процесс.
Про скилл: я имел ввиду что в варике при игре 1*1 решает чисто скилл одного игрока и он надеится только на свои силы. В доте игроков 5 и поэтому решает не конкретный скилл какого то одного индивидуума а тимплей команды.
конечно другое дело при игре 1*1, но во внимание эти игры я не беру.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

c1q3: Наблюдает свысока.

bRAZILR: просмотр IEM VI GLOBAL FINALS

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Infernal, Ghost of Moscow: Death to Spies для Xbox 360, мод для Colin McRae Rally 2005, патч для игры Medal of Honor: Warfighter



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.