ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   PesDT @ 16.10.07 08:37 [пожаловаться]   
Кто он такой. от куда взялся и ваще всё всё про ету личнось
    #2   Undeadforever @ 16.10.07 08:41 [пожаловаться]   
Он просто Один из модераторов ДОТЫ ... ваще доту придумал помоему Гуинсу (ну как артефакт HeX), а АйсФрог далее перевёл ДОТУ на новый уровень .. ну каторый вы видите сейчас ... он баланс подкорректировал и тд..
    #3   ReaX @ 16.10.07 08:48 [пожаловаться]   
мне кажется, что сначала дота появилась в reign of chaos, и там были кучи её версий dota dh, dota ещё какая-нить, а айсфрог сделал dota allstars
    #4   PartizaN @ 16.10.07 08:52 [пожаловаться]   
Все началось в те времена, когда StarCraft — вышедший весной 1998-го, стал самой продаваемой игрой года, собрал все возможные призы и вне очереди получил место в списке классики игровой индустрии. После нескольких лет после победоносного марша игры по всему киберспортивному миру компания "Blizzard Entertainment" придумала концепцию AOS (Вечность Борьбы) которая и легла в основу карты "Defense of the Ancients". Эту карту созадавал мепмейкер Eul для Warcraft III: Reign of Chaos. После выхода Warcraft III: The Frozen Throne, Eul не перенес карту на новый аддон. Однако, Дота была переделана под WIII: TFT: после того как Eul снял защиту с карты, из-за внимания больших масс игроков к прекращению ее разработки под новым модом "The Frozen Throne". Возникло множество вариаций этой карты. Мепмейкеры всего мира делали сотни различных версий мода доты. Со временем одна из этих карт стала очень популярной на Battle.net вследствии того что разработчики собрали в ней всех самых популярных героев из разных версий всевозможных DotA-карт. В последнее время Дота без сомнения является самым играемым UMS для Warcraft3. в данный момент обновляется человеком под ником IceFrog.

Для начала игры в Dota allstars вам необходимо иметь Warcraft III The Frozen Throne и саму карту. Карту можно скачать с официального сайта www.dota-allstars.com или www.getdota.com. Карта постоянно дорабатывается и развивается, поэтому существует такое понятие, как версия карты. Для игры по сети с другими игрокам необходимо, чтобы у всех была карта одинаковой версии.

Одна из первых AoS-карт для Warcraft III: Reign of Chaos была создана мэпмейкером Eul.

Первым известным разработчиком Allstars для "The Frozen Throne" стал Guinsoo. Guinsoo создал много версий пока являлся разработчиком карты, но передал бразды IceFrog'у после того, как была начата серия 6.x. IceFrog исправил многие ошибки, которые были в игре во время ее разработки Guinsoo, и сейчас является главным разработчиком карты. Однако история создания DotA не настолька проста как кажеться на первый взгляд.
Существует портал на котором все мепмейкеры мира обмениваются спелами, модельками и прочимим наворотами к Warcraft III: The Frozen Throne. Guinsoo — первый разработчик доты очень часто черпал вдохновение для доты именно из этого сайта. Многие создатели карт и тригггерных наработок с сайта очень часто обвиняли Guinsooв плагиате. Он не отрицал факта плагиата, т.к сайт был для всех мепмейкеров мира и Guinsoo просто брал все самое лутшее для своей карты с этого сайта. Но и это не избавляло его от множества ошибок дисбаланса которыми грешила вся серия Dota Allstars 5.x.

В Dota Allstars, как и в оригинальном Warcraft 3, у персонажей есть 6 слотов для различных вещей, таких как оружие, броня и заклинания. Для каждой из сторон предусмотрено несколько магазинов с вещами, плюс два нейтральных магазина, спрятанные в лесах. В общей сложности DOTA может предложить вам свыше 90 различных вещей, половина из которых – составные вещи.

Поправить ошибки взялись русские мепмейкеры. True.Rus после выход очень багнутой версии 5.84 решил сам исправить ошибки и выложить неофициальную версию 5.84c и затем 5.84d. Модифицированая версия не содержала каких-либо изменений функциональности, просто патч 1.18 вышедший в 2005 году очень сильно ухудшил некоторых героев в доте и True.Rus исправил это. Также он используя новейшие програмы для мепмейкеров оптимизировал время загрузки карты, снизив его с 6 до 2 минут! Главному разработчику доты настолько все это понравилось что он в следующих версиях использовал такой же метод оптимизации, но в комментарии к карте не было ни единого упоминания о True.Rus'е. После этого российские разработчики задумали новый проект - целью была оптимизация кода карты DotA 6.х и добавления в неё новых возможностей (игровых модов -ar -dm и т.д.), без изменений игрового баланса. Проект осуществляли True.Rus и Cacodemon (он в то время он являлся администратором сайта Blizzard.Ru, где и базировался проект). Попутно авторы MyDotA пытались договорится с IceFrog'ом (автором доты 6.х). IceFrog попросил времени на раздумье и исчез на две недели, по истечении которых он выпустил в свет новую версию DotA - 6.20, в которой попытался реализовать некоторые возможности MyDotA (и опять-таки без всякого упоминания о MyDotA и её авторах). True.Rus и Cacodemon решили продвигать MyDotA самостоятельно. был начат закрытый бета-тест но из-за неорганизованности тестеров он продвигался медленно и неэффективно. Весной 2006 года авторы MyDotA собирались выпустить карту в свет, но этого, увы, так и не произошло. В ходе очередной попытки договорится с IceFrog'ом выяснилось, что у него уже есть карта MyDotA, хоть и старая (осень 2005 года), но с открытым кодом. После этого Cacodemon решил, что MyDotA уже не будет иметь успех (ибо в оригинальной DotA уже были её возможности и т.д.), поэтому он завершил проект и, сложив с себя администраторские полномочия, ушёл с Blizzard.Ru.

И теперь после стольких многих лет развития проекта DOTA cотнями людей со всего мирa каждая новая версия доты выходит с неизменными словами, написанными большими буквами "IceFrog presents" ... сегодня непосредственно балансированием и доработкой Доты занимаются десятки людей приближенных к IceFrog. Однако при выходе каждой новой версии на загрузочном экране неизменно написано "IceFrog presents".

Игра отличается от Warcraft и World of Warcraft тем, что начать играть в неё очень просто. Для игры не надо никаких специфических навыков - здесь не особо требуется микроконтроль, опыт понемногу накапливается сам и деньги тоже. Но в этом и заключается подвох - чтобы стать профессионалом в игре потребуются месяцы тренировок и недели на чтение гайдов и статей.(c)
    #5   PartizaN @ 16.10.07 08:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   ReaX @ 16.10.07 09:01 [пожаловаться]   
у близзард.ру я помню была какая-то карта типа доты но вроде называлась не mydota. я играл в неё пару раз - там гораздо больше всяких наворотов, сразу видно трудолюбивых русских программистов)). даже есть возможность начать заного(резет ВСЕГО) без перезагрузки карты. но она почему-то не такая интересная как дота оллстарз
    #7   SkyWall @ 16.10.07 09:18 [пожаловаться]   
#4 respect for information +1
    #9   jet_pac[0] @ 16.10.07 10:14 [пожаловаться]   
Играю и в доту и в соло и мне пох на чье-то мнение.Я не нуб 40 лвл в баттле.И в доту отполоскаю любого=]
    #10   Rogue @ 16.10.07 10:31 [пожаловаться]   
"недели на чтение гайдов и статей"
Чушь, нахрен гайды ваще нужны
    #11   ReaX @ 16.10.07 11:00 [пожаловаться]   
#10 ну знаешь чем самому месяц играть за какого-нибудь героя, проще почитать гайд, который написал тот, кто играл за него месяц
    #12   o_O @ 16.10.07 11:13 [пожаловаться]   
#11 только при условии что гайд писал не новичок.
    #16   Defiler_ru @ 26.10.07 02:37 [пожаловаться]   
какой национальности Ice Frog?
    #17   Megabist[7-ой_бан] @ 11.12.07 20:33 [пожаловаться]   
Дота-говно
    #18   Joi[Banned за слово ГАМНО] @ 11.12.07 20:34 [пожаловаться]   
Фрог - ты х.й, а дота-гамно

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

p0keta:

4ell: Badboy тоже старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать God of War: Призрак Спарты demo, World of Tanks, русификатор Grand Theft Auto: Vice City, Cave, the трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.