ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ex7rem3 @ 19.01.09 22:36 [пожаловаться]   
обсуждаем (:

источник - http://www.rakaka.se/?news_id=8651
http://www.readmore.de/index.php?cont=news&id=4420
    #3   shoсked-_- @ 19.01.09 22:39 [пожаловаться]   
vporyade zamena
    #4   bRAZILR @ 19.01.09 22:40 [пожаловаться]   
та ну нах Shocked
    #5   father-djoged @ 19.01.09 22:41 [пожаловаться]   
всетаки и фнатик решились на измену в составе, будем надеятся гтр как новая кровь даст то чего им перестало хватать. По скиллу и игре гтр точно лучше нынешнего инса будет
    #6   In My Mind @ 19.01.09 22:44 [пожаловаться]   
Shocked Shocked а вот ето неожиданная новость О_О
    #7   -tAp @ 19.01.09 22:45 [пожаловаться]   
dsn не мог выгнать insa Shocked Shocked Shocked Shocked
    #9   bRAZILR @ 19.01.09 22:46 [пожаловаться]   
#8 Shocked
    #11   mityas @ 19.01.09 22:50 [пожаловаться]   
Surprised
#15 Abasrazzo
    #12   Kirya24 @ 19.01.09 22:54 [пожаловаться]   
надо было groove кикнуть Shocked
    #13   ex7rem3 @ 19.01.09 22:55 [пожаловаться]   
http://www.fnatic.com/articles/491/2/FNATIC-CS-Changes-First-in-2-years.html
    #14   TopT co CBe4kamu @ 19.01.09 22:56 [пожаловаться]   
According to the Swedish gaming site Rakaka, ins has decided to play online poker professionally
с хлтв.орг
    #15   bRAZILR @ 19.01.09 22:56 [пожаловаться]   
#13 фуфло какое-то подсунул Evil or Very Mad Shocked
    #16   ex7rem3 @ 19.01.09 23:00 [пожаловаться]   
#15 браузером пользоваться не умеешь? Very Happy
    #17   bRAZILR @ 19.01.09 23:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #18   4fajjen @ 19.01.09 23:05 [пожаловаться]   
#8 Very Happy
    #19   poshel_nahuy_FAki @ 19.01.09 23:14 [пожаловаться]   
ипать.как же теперь гиганты ?
    #20   poshel_nahuy_FAki @ 19.01.09 23:23 [пожаловаться]   
а, всё, вижу. moddii вместо ГТР'а в Гигантах
    #21   ABAsrazzo @ 19.01.09 23:33 [пожаловаться]   
#11 mityas ?Smile?
Чё такое 6рач0
    #22   m4jestic @ 19.01.09 23:43 [пожаловаться]   
Tawi Rolling Eyes
    #23   Archbishop2 @ 20.01.09 00:41 [пожаловаться]   
если это правда то это полный отстой Sad

Инс лучший игрок у фнатов был.

если уж и кикать то фореста надо было. Он давно уже себя изжил
    #24   father-djoged @ 20.01.09 00:49 [пожаловаться]   
пиписькоп ты и суда уже добрался? Shocked
    #25   hania @ 20.01.09 00:50 [пожаловаться]   
назревает конфликт Shocked
    #26   kent-385 @ 20.01.09 01:24 [пожаловаться]   
#23 я бы не сказал что форест изжился...Просто мотиваций ему не хватает да и всем фнатикам....замена на Г_Р это наилучший вариант,если кого то кик то тока инса....
    #27   4fajjen @ 20.01.09 01:31 [пожаловаться]   
Интересно, насколько в фнатиках задержится Гтр?
    #28   ZJIbIgeHb @ 20.01.09 07:10 [пожаловаться]   
# 27
А это правильный вопрос! (с)
    #29   digitalsummer @ 20.01.09 07:19 [пожаловаться]   
#23 hу1ню сказал полную Shocked
я больше беспокоюсь за мобилки фнатиков за то, как они будут играть после встречи с красными кэпками в переулке Shocked
    #30   Bambino @ 20.01.09 07:24 [пожаловаться]   
GeT_RiGhT достоин играть в лучших командах мира , это неоспоримо. В гигантах для него нет перспектив , когда есть два дебила qp и threat , на протяжении всей игры которой , не могут ничего сделать. Good Luck gtr.
p.s kHRYSTAL-a вместо Archi , и новый чемпион WCG готов.
    #31   Kirya24 @ 20.01.09 08:28 [пожаловаться]   
мб new sostav???
fnatic
f0rest Dsn GeT_RiGhT cArn Zubkov???
    #32   silnetvolk @ 20.01.09 09:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #33   primat @ 20.01.09 09:23 [пожаловаться]   
#26
его не кикнули, киска =) читай внимательнее новость =) Было бы разумно выгнать арчи, и взять снайдана. Так как арчи саравно полезного ничего не делает для команды, а только бухает =)

#30
qp чмо, я согласен. Даже никак ингейм, а ирл. Threat мозг, он капитан команды.
также согласен что надо кик арчи, но лучше бы на этом месте бы смотрелся снайдан. У гт нету большого опыта, зато он есть у снайдана. Темболее снайдан знаком со всеми игроками из фнатика.
    #34   GOVNOMES @ 20.01.09 09:25 [пожаловаться]   
#23 ты дурак или притворяешься?
По играм фнатик я редко видел от инса яркой игры.. пору раз были не плохие фраги (например в последней игре на банане на сливе двоих с дигла по потрику каждому) а вообще он у них был что то вроде охраны. У многих топ команд есть свои здоровилы!
ГЕТ_РАЙТУ придется в качалочку походить годик чтобы здоровилой стать Shocked
    #35   m1m1 @ 20.01.09 09:30 [пожаловаться]   
Никто инса не выгонял он же сказал что сам ушел т.к. хочет посвятить себя другому делу к примеру уч0бе и т.п. А так я думаю что инса бы врядли выгнали ведь он в последние пол года так жестоко е6ашил по головам я аш окуевал Shocked
    #36   art44k @ 20.01.09 09:43 [пожаловаться]   
Действительно на данный момент надо было кикать Арчи.
Поэтому уход инса скорей всего действительно связан с перехедом на покер
    #37   m1m1 @ 20.01.09 09:47 [пожаловаться]   
Бл4 вы такие тупые пздц ОН САМ УШЕЛ и НИ КТО ЕГО НЕ ВЫГОНЯЛ е6ланы бл4 Arrow
    #38   moood @ 20.01.09 09:48 [пожаловаться]   
Ооооо, неееет. Лидер Giants покинул их( И ради чего ? Гиганты ведь тоже богатая организация. А ведь парни молодые и перспективные. И уже сейчас катают фнатиков на волосатых мопедах Shocked GTR вернись! Crying or Very sad GIANTS FTW! fnatic - мудки, ваше время истекло, забить там Arrow f0rest, останься, ты - легенда Shocked
    #39   GOVNOMES @ 20.01.09 09:59 [пожаловаться]   
#38 убивают такие посты!
Это называется "сегодня гаентс играет хорошо болею за гаентс... завтра ск их порвет буду болеть за ск" Фнатик это состоявшаяся команда которая врятли умрет еще лет 5 как те же самые sk gaming. А то что ты говоришь что их время истекло говорит только о том что ты мудк ничего не понимающий в киберспорте Shocked
    #40   id.60027 @ 20.01.09 10:17 [пожаловаться]   
sostoyanie idealnoe.
    #41   Archbishop2 @ 20.01.09 10:18 [пожаловаться]   
Pycckuu naLLaH - мужчинка, я сужу о игроках не только по тому, сколько фрагов он сделал. Инс играл лучше всех, особенно в последнее время. Арчи, некогда лучший игрок мира (мое мнение), во фнатиках уже очень давно не показывал свой максимум. ДСН тоже, хотя раньше уничтожал просто в хлам. Форест в последнее время бегает как унылое говно, это уже совсем не тот форест, который сносил все что движется, когда был еще в бегрипах.

фнатики вообще удивляют, сперва кикнули Тентполя, а этот парень наверное самый стабильный тащила у шведов. Теперь вот Инс ушел...

"ГЕТ_РАЙТУ придется в качалочку походить годик чтобы здоровилой стать" - да им там всем не помешало бы походить, они там все дрищи =)))
    #42   Ronin @ 20.01.09 10:42 [пожаловаться]   
Поверьте кого кого.. но ИНС-а не кикнули бы ... ясно что ушёл..вам тоже надоест играть одному ташшить постояно! __ а в другую команду пойти тоже нет смысла... опять всё сначала.. в СК не возьмут уже.. и что остаётся ,? Не играть и скаазть что посвяшаю себя покреу.. ЛОл Инс играет в покер очень давно! __ Думаю кикать надо было Арчи и брать Фурте с Гт.. вместо Дсн-а и Арчи .. и точка.!
    #43   Ronin @ 20.01.09 10:46 [пожаловаться]   
#41/ LOl даже ослу понятно что РЕБЯТА сами уходят..когда ноёт.. костяк фнатиков.. ТИПа это мини мафия в команде.. АРЧИ КАРН ФОРЕСТ __- типа мы сливали из за ТЕНТ-а .. или что то типа того, это 100% так, тут и догадыватся не стоит что во Фнатиках есть группа которая управляет командой и ишшет причины проигрыша, легче там обвинить кого то левого, нежели Дружбана с семками . ))) ! ЛОл ! Бедный ГТ!

п.с _ Такая же мафия и в СК .. во главе с РОббаным.! Валле _ РОббан _ Аллен.
    #44   GOVNOMES @ 20.01.09 10:56 [пожаловаться]   
#41 Ну не то чтобы дрыщи но не качки Smile Да они нормально играют! Нельзя постоянно держаться на уровне, бывают спады бывают подъемы, мне как спортсмену это очень знакомо и я понимаю это! ДСН КАРН ФОРЕСТ стабильно играют, арчи тоже временами тащит, как и инс... они звезды и чемпионы.. заслуженные игроки, хотя я за них не болею))
    #46   emptyspbONE @ 20.01.09 11:37 [пожаловаться]   
выгнав ins'a fnatic лишился ч0ткости. Exclamation
    #47   GOVNOMES @ 20.01.09 12:04 [пожаловаться]   
На ТАНКИСТАФ повторим фразу - ЕГО НЕ ВЫГНАЛИ ОН САМ УШЕЛ!!!
ЗЫ не копипастить Shocked
    #48   Archbishop2 @ 20.01.09 12:20 [пожаловаться]   
№45 а, ты еще один фанат Лекса? Просто подумай, не кажется ли тебе немного странным, что состав команды меняется кардинально несколько раз, за исключением одного человека, который там чуть ли не с самого начала?

Что типа это Лексу все игроки не подходят? Типа он такой незаменимый, что его одного надо оставлять, а всех остальных пинком под зад?

Мое мнение, кикать надо было именно Лекса, а не Зевса и Эдварда.

ЗЫ Щас прибегут мелкие дрочеры фанаты о_год_Лекса и начнут кидаться помидорами Shocked
    #49   joint @ 20.01.09 12:24 [пожаловаться]   
- ins Archi +Snajdan faceSmile Shocked Shocked
    #50   GOVNOMES @ 20.01.09 12:26 [пожаловаться]   
#48 АХАХАХАХА ТЫ ТАКОЙ 3план!!!! Ты настолько туп что даже сам этого не понимаешь... ладно ты сказал что фореста надо кик из фнатик, что является настолько лолом, но тут ЛЕКСА из вп, АХАХАХАХА... ГЕНИЙ я раскрою для тебя тайну почему выгоняли всех кроме ЛЕКСА - ДА ПОТОМУ ЧТО ОН СТАБИЛЬНО ТАЩИТ И ЛУЧШИЙ ИГРОК В РОССИИ... оставить эдварда и зевса а лекса кик - ну да ты гений вместо лекса их за один комп двоих посадить один будет мышкой рулить другой клавой Shocked
ЗЫ ТЫ ВАЛЕТ
    #52   Archbishop2 @ 20.01.09 12:33 [пожаловаться]   
№50 никогда не слышал такую поговорку - "не создай себе кумира"? повзрослей и поумней
    #54   joint @ 20.01.09 12:34 [пожаловаться]   
#51 жоский дрим тим))
    #55   Archbishop2 @ 20.01.09 12:37 [пожаловаться]   
№51 "- где ты видел что бы универсала фрагера который одинакого хорош с ак эмкой авп кикали?" - когда же вы, дети, поймете, что берут/кикают не только из-за того, как отлично стреляет человек с "мки" или "авэпэ". В гораздо большей степени играют роль человеческие взаимоотношения.

Если уж на то пошло, то можно найти кучу примеров, когда кикали отличных игроков. Зевс и Эдвард одни из сильнейших игроков в СНГ.

Этот ваш любимый Лекс в одном интервью говорит, как он уважает и любит украинских игроков, типа друзья и все такое, а потом хохлов просто тупо кикают, да еще без всяких обоснований.

Короче мне пох. Продолжайте и дальше неистово онанировать на этого Лекса. я свое мнение высказал.
    #56   digitalsummer @ 20.01.09 13:07 [пожаловаться]   
твое мнение кардинально осто3.14зд3ло всему бб, умник
хватит уже нести откровенную hу1ню в каждом топике, как же без тебя было хорошо
    #58   Ronin @ 20.01.09 13:25 [пожаловаться]   
"Зевс и Эдвард одни из сильнейших игроков в СНГ." ___ Постомри как они играли на последнем керчнет.. __ ЛЕКС это другое.. это что то наподобии Фореста_ Джогу_ Фрода_ и.т.п _- Это формирователь.. у тебя понятие Кс какоето другое..)) Может потому что ты в команде не играл ___ не готовился годами чтобы что то показать на ВЦГ.. тебе не понять.. __ ! Лекс это Вп __ пойми! И поэтому вот уже несколько лет ВП ТОП1 __ России !
    #60   GOVNOMES @ 20.01.09 13:27 [пожаловаться]   
Archbishop2
ты знаешь вообще сколько мне лет? Не учи меня что мне делать.. "Повзрослей и поумней" - обоснуй эти слова?? если ты их обоснуешь то я заткнусь.. давай скажи что тупого в том что я сказал что ЛЕКСА не кикают из ВП за его скил и стабильную игру??
ЗЫ Фанат TaZ'a
ЗЫЫ Archbishop2 - теперь мой новый идеал "чрезвычайно унылого геймерского гавна, никогда не знавшего что такое чистить зубы"
    #61   GOVNOMES @ 20.01.09 13:33 [пожаловаться]   
Archbishop2 @ 20.01.09 12:20
Этот ваш любимый Лекс в одном интервью говорит, как он уважает и любит украинских игроков, типа друзья и все такое, а потом хохлов просто тупо кикают, да еще без всяких обоснований.

А ты еще тупее чем я думал. Если что - не лекс кикает игроков а администрация команды виртус.про... Ты знаешь вообще хоть историю почему их кикнули? ты вообще за последние пол года видел хоть одну демку вп???
    #62   Archbishop2 @ 20.01.09 13:38 [пожаловаться]   
вы слишком преувеличиваете скилл этого лекса. Ну да, хорошо стреляет с пистолетов. На девайсах в той же России есть игроки и посильнее. С авп он далеко не всегда попадает, бывает что мажет в ключевых моментах.

Хватит из него бога делать.

"Это формирователь.." - скорее это расформирователь. Сперва покикали фина и снупа, а эти двое были лучшими в стране. В том составе ваш любимый Лекс был откровенным середнячком, балом правили Фин и Снуп. Но их кикнули. Лекс остался. Затем развалили про100, взяли хохлов. Лекс остался. Хохлов поматросили и бросили. Лекс остался. Точно также будет и с динго и компанией. И че, вы сейчас мне скажете, что все эти игроки (фин, снуп, салли, зевс, эдвард) были "слабым" звеном? (про хели и кейна не говорю, ибо они действительно не особо) Не бывает такого, чтобы в команде 3-4игрока слабых, и только один герой, прям весь такой из себя правильный и четкий. Не бывает.

И какой результат в итоге? У буржуев как сосали так и сосут. В России первые да.

Отлично помню последнюю игру старого состава ВП против бегрипов на нпкл. Бегрипы вели, Лекс в каждом раунде оставался последний, торжественно делал пару фрагов и гордо сейвил девайс. Очень круто. Зато лидер по фрагам да. Вообще он часто так делает, подкрысит и убьет. А потом всякие мелкие недоумки кричат "ооо, Лекс лучший!!! о как тащит!"
    #66   Archbishop2 @ 20.01.09 13:44 [пожаловаться]   
№61 "ты знаешь вообще сколько мне лет?" - судя по твоей аргументации немного.

"обоснуй эти слова?? если ты их обоснуешь то я заткнусь.. давай скажи что тупого в том что я сказал что ЛЕКСА не кикают из ВП за его скил и стабильную игру??" - легко. Сказать, что "его оставили потому что тащит" может любой мелкий недоумок, насмотревшийся мувиков про великого 400кг. Для этого вообще ничего не надо.

Точно также наивно считать, что стоит собрать пятерку топфрагеров "ф0рест нео санде лекс соло." (с) , и это будет типа "дримтим".

"ЗЫЫ Archbishop2 - теперь мой новый идеал "чрезвычайно унылого геймерского гавна, никогда не знавшего что такое чистить зубы"" - да мне строго покуй на это твое тявканье, поверь =))) Не пыжься понапрасну. Если есть что сказать по делу - вэлкам. Ну а если ничего кроме "Лекс отееец!" сказать не можешь, то лучше помолчать.

"А ты еще тупее чем я думал. Если что - не лекс кикает игроков а администрация команды виртус.про... Ты знаешь вообще хоть историю почему их кикнули? ты вообще за последние пол года видел хоть одну демку вп???" - да нет, тупой как раз ты, если ты веришь в то, что эта "администрация" чтото вроде надзирателей, которая делает что хочет без учета мнения игроков.
    #67   Archbishop2 @ 20.01.09 13:46 [пожаловаться]   
№65 эти вечно зажимающие аркадники делали большую часть грязной работы. Так что имей совесть. Снуп так вообще был русским форестом в свое время.
    #68   GOVNOMES @ 20.01.09 13:49 [пожаловаться]   
#62 Ну кикнули фина и снупа они ушли в другую команду и что?? они топ1 россии?? из рашн Putb миксом играли парни и выиграли. И что ты еще пытаешься доказать?

"Лекс в каждом раунде оставался последний, торжественно делал пару фрагов и гордо сейвил девайс. Очень круто. Зато лидер по фрагам да. Вообще он часто так делает, подкрысит и убьет. А потом всякие мелкие недоумки кричат "ооо, Лекс лучший!!! о как тащит!"
ахаха ну тут ты вообще лишний раз доказал что ты полный лол в КС и в соревнования.. все понимают почему

НЕ хотел это говорить но прийдется - ЖРИ ГАВНО МУДК Arrow Arrow
Иди в детский сад, и там показывай какой ты знаток КС'а. Ахахаха лол КЕЙНА ставить на уровне ХЕЛЛИ ))))))
ЗЫ Shocked
    #70   Archbishop2 @ 20.01.09 13:54 [пожаловаться]   
№68 малыш, вот ты рот открываешь, но вместо слов одно гумно лезет. Ты вообще способен на конструктивную беседу?

"ахаха ну тут ты вообще лишний раз доказал что ты полный лол в КС и в соревнования.. все понимают почему" - слив засчитан. Т.е. тебе просто нечего мне ответить, поэтому пошел детсад на тему "сам дурак".

"Ну кикнули фина и снупа они ушли в другую команду и что?? они топ1 россии?? из рашн Putb миксом играли парни и выиграли. И что ты еще пытаешься доказать?" - я тебе могу привести до хера примеров, когда хорошие игроки, попав в другую команду, уже не показывают былой уровень игры. И связано это не всегда с тем, что они "состарились, сдулись" и т.д..

Купи мозг наконец и пойми, что результативность в игре зависит от огромного количества факторов. И судить об игроках только по тому, сколько они фрагов набили - это верх тупизма. Так мыслят лошки лет 12, которые на mansion любят играть.
    #71   thech @ 20.01.09 13:55 [пожаловаться]   
из всей темы вынес для себя одно:если поставить в конце поста буквы "ЗЫ", а после них написать "ТЫ ВАЛЕТ", то пост становится не только умнее, но и авторитетнее.
кикать надо всех, набирать молодеж( не 18 лет, а 14-15), и дрочить их до кровавого пота из пиписки. а топ р пусть на тренерскую работу идет.
    #72   GOVNOMES @ 20.01.09 13:56 [пожаловаться]   
#66 легко. Сказать, что "его оставили потому что тащит" может любой мелкий недоумок, насмотревшийся мувиков про великого 400кг. Для этого вообще ничего не надо.
Причем тут лекс и ролик 400КГ???
Я слежу за вп ооочень давно и поверь мне он тащит! я тоже не обрадовался когда кикнули СНУПА, но его кикнули не изза его игры а по другой причине связанной с употреблением запрещенных наркотических препаратов.. Глупенький ты

Ну а если ничего кроме "Лекс отееец!" сказать не можешь, то лучше помолчать. ТКНИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ЛЕКС ОТЕЦ!!!! Ты че даун такой! я тебе все это время доказываю что он в ВП до сих пор заслуженно играет и все эти годы он держался на уровне и поэтому его не кикают а не потому что я якобы посмотрел мувик 400КГ (до сих пор не могу понять причем тут 400КГ)
ЗЫ ---
    #73   Archbishop2 @ 20.01.09 13:56 [пожаловаться]   
№69 п№дор. Забаньте его ктонибудь Evil or Very Mad
    #75   Archbishop2 @ 20.01.09 14:01 [пожаловаться]   
№72 "Причем тут лекс и ролик 400КГ???" это метафора. Учись мыслить абстрактно.

"Я слежу за вп ооочень давно и поверь мне он тащит!" - ну тащит и что? Много кто тащит. Тащили и фин со снупом, и хохлы. Но их убрали. А лекс остался. Ты делаешь на этом вывод о том, что просто лекс тащил "лучше всех", что есть бред полный.

"но его кикнули не изза его игры а по другой причине связанной с употреблением запрещенных наркотических препаратов.." - вооот. Ты уже начинаешь ДУМАТЬ. Это хорошо. Стало быть причиной для кика может быть не только уровень игры, правильно? Вот тогда и нехер чуть что сразу орать про то, что Лекс это госу, и потому его не кикают.

"ТКНИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ЛЕКС ОТЕЦ!!!! Ты че даун такой!" - слушай, мозг ты наш, ты каждое мое слово будешь понимать буквально? Тебе походу действительно лет 15...

"я тебе все это время доказываю что он в ВП до сих пор заслуженно играет и все эти годы он держался на уровне и поэтому его не кикают" - мля лол... Это не доказательство. Потому что я тебе уже привел примеры игроков, которые играли НЕ ХУЖЕ, а возможно и лучше. Но их кикнули. На это ты мне ничего не можешь возразить. Ты тупо продолжаешь долдонить свое "лекс тащит". Ты уныл.
    #76   digitalsummer @ 20.01.09 14:08 [пожаловаться]   
archbishop ты клоун какой-то, для меня даже пытаться доказать что-то тебе ооочень лень. удивляюсь, как вроде бы взрослый человек умудряется на полном серьезе нести такую чушь
теперь понимаю, как же хорошо было не читать твои посты так долго, зачастую это похлещще борова-матана будет
и с какого перепуга ты возомнил, что здесь должны пытаться понимать твои "метафоры"? никому наhu1 не надо пробовать понять, что происходит в твоей голове
еще смешнее то, какое значение ты предаешь возрасту. тебе вроде за 20, но многие обитатели бб по 15-20 лет пишут гораздо более осмысленные посты, чем твой бред. так что пора бы переосмыслить такую гордую позицию
    #77   Archbishop2 @ 20.01.09 14:09 [пожаловаться]   
не читай, побереги свою нежную психику
    #78   GOVNOMES @ 20.01.09 14:09 [пожаловаться]   
#75 Дал почитать друзьям твои посты.. думал может я правда туплю..
Парни прочитали, сделали вывод что ты ЛОЛ... они сказали именно это слово (не знаю почему) Почитай темы и форумы и убедись в том что ты полный лол... Ты говоришь сначала что мы кричим что лекс отец потом говоришь что я не должен понимать тебя буквально, потом ты делаешь вывод что мне 15 лет)))
А когда ты сказал что не доказательство класса то что лекс уже многие годы держится на уровне то смешно становится))) А ЧТО ТОГДА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО??)))))

Кто по твоему лучший кс'ер России???
    #79   GOVNOMES @ 20.01.09 14:22 [пожаловаться]   
#76 спасибо нашелся хоть один адекватный человек который поддержал мою мысль
    #80   petta @ 20.01.09 14:24 [пожаловаться]   
а мне казалось тема называется "fnatic: -ins, +GeT_RiGhT?"
: D
    #81   GOVNOMES @ 20.01.09 14:37 [пожаловаться]   
она так называлась пока один дегенерат не стал втирать про русский КС и то что лекс не такой уж и крутой игрок и что есть лучше))))
    #82   Archbishop2 @ 20.01.09 14:48 [пожаловаться]   
№78 "Дал почитать друзьям твои посты.. думал может я правда туплю.." - ну конечно, когда тебе нечего ответить, ты тутже просишь поддержку зала =))) Ты еще звонок другу организуй =)

Ты всерьез считаешь, что мнение каких то твоих "парней" является аргументом в пользу твоей позиции? Вроде бы достаточно взрослый, чтобы понимать, что аргументом может являться только логически связанное обоснование своей позиции, а вовсе не мнение большинства.

Потому как если мы будем оперировать мнением большинства, и сделаем опрос, то лучшим игроком окажется 400кг или Джагарн, потому как эти личности распиарены. Точно также как и Лекс. И то, что большинство считает лекса отцом и тащилой, еще ничего не значит.

"Ты говоришь сначала что мы кричим что лекс отец потом говоришь что я не должен понимать тебя буквально, потом ты делаешь вывод что мне 15 лет)))" - я рад, что ты запомнил последовательность моих высказываний. И что? Вывод какой?

Ты мне сказал, что если я обосною свои слова, то ты заткнешься. Я обосновал. Я четко расписал тебе, что схема "не кикают тех кто тащит" не работает, потому кикали и кикают не только ботов типа Салли, но и отцов типа Фина или Зевса. Так что твоя позиция просто абсурдна.

Так что либо заткнись, как ты и обещал, либо соизволь вести конструктивный спор.

А юлить, уходить от ответов и тупо переходить на личности - это поведение малолеток.
    #84   digitalsummer @ 20.01.09 15:06 [пожаловаться]   
огосподииии убейте его тапком пожалуйста Shocked
ЛЕКС всегда тащил и, надеюсь, будет тащить. в большинстве матчей, где тот же твой любимый зевс бегал 3-15, у лекса стабильно было по 15 фрагов за сторону, и не тупо набитых на сейве, а реально важных, он мог ВЫТАЩИТЬ раунд
кроме того, он уже стал своеобразным лицом команды, настоящим капитаном, который думает за команду, орет за команду, реально поднимает мораль, его любят болельщики. ТАК С КАКОГО БЫ ЕГО КИКАЛИ?
всякие фины-снупы давно выдохлись, посмотри, как они сейчас играют в мск миксах, и каких результатов добиваются, а лекс до сих пор стабилен
по вопросам кика игроков ты немного не туда обратился > тебе нужен менеджмент виртусов, а не критика лекса
    #86   Sony. @ 20.01.09 15:23 [пожаловаться]   
# 30, 33, +1
Остальные бестолочи
    #87   GOVNOMES @ 20.01.09 15:50 [пожаловаться]   
#82 ты реально тугодум... Единственное что я от тебя слышу дак это твое вечно "ну и что что тащит" ты олень поверь тебе уже многие тут говорят а то что ты говоришь мнение большинства для тебя ничего не значит значит ты упрямый и глупый!
И скорее всего учишься на ЖФ в какомнить универе и считаешь себя умником, но это глупо выглядит и ты просто уже бесишь Exclamation
ЗЫ Учусь на ФЭФ
    #88   Давыдова 3инаида Николаевна @ 20.01.09 15:53 [пожаловаться]   
Archbishop2 у тебя спид,понел это кода посморел 400kg The movie
    #89   ANALCARNAVAL @ 20.01.09 16:47 [пожаловаться]   
#61 и #82 определитесь уже с возрастом собеседника
Shocked Shocked Shocked
ps diNGo затащит, он стабилен б/п
    #90   kajj @ 20.01.09 16:49 [пожаловаться]   
Чо за УСГ?
    #91   Archbishop2 @ 20.01.09 16:55 [пожаловаться]   
№84 "ЛЕКС всегда тащил и, надеюсь, будет тащить. в большинстве матчей, где тот же твой любимый зевс бегал 3-15, у лекса стабильно было по 15 фрагов за сторону," - лол, ты что фраги считаешь? Тогда, если судить по твоей логике, когда какойнить Борис П. имел счет типа 20-5, а Лекс 8-8, то значит Снуп отец, а Лекс ему и в подметки не годится? Только дебил будет считать фраги, не смотря на сами действия игрока.

"ты все сам сказал " - и что я сказал? Давай, смелее.

№87 "а то что ты говоришь мнение большинства для тебя ничего не значит значит ты упрямый и глупый!" - это значит, что я всегда имею свое собственное мнение, и мне насрать на то, что оно противоречит мнению толпы прыщавых подростков типа тебя. А вот ты типичное стадо, для которого мнение "большинства" является истиной в последней инстанции. Только ты забываешь о том, что это самое большинство само по себе нихрена не знает, а просто пересказывает всякие мифы. Это твое большинство сперва орало "даа, Кейн мега тактик, супер капитан, отличное приобретение в ВП!", а потом эти же дауны орали "Кейн бот, грач". Если ты из числа этих овощей, то я нет.

"И скорее всего учишься на ЖФ в какомнить универе" - мимо, я уже 4года как окончил университет. И вовсе не на журналиста.

"и ты просто уже бесишь" - бешу я тебя потому, что тебе по сути нечего мне ответить, а признавать поражение не хочешь. Ты еще совсем ребенок по сути. Сейчас вообще пошло какоето ушибленное поколение. Парни лет 20-22 (вроде бы взрослые мужики) настолько убого высказывают и аргументируют свои мысли, да еще с таким обилием ошибок, что создается впечатление, что это реально поколение пепси плять. Либо это пиво так на мозги действует, х3.
    #92   adin11 @ 20.01.09 17:00 [пожаловаться]   
3bI #92 mydk Shocked
    #93   ABAsrazzo @ 20.01.09 17:03 [пожаловаться]   
Какие-то тёрки
В кратце в чём суть
    #94   digitalsummer @ 20.01.09 17:06 [пожаловаться]   
#91 ты клоун предложения и абзацы до конца дочитывай, а не ставь половину как цитату и не пытайся выставить меня идиотом, скопировав половину мысли
да, и я согласен с #87 ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ, и причем не первый раз бесишь
зы "Ты еще совсем ребенок по сути. Сейчас вообще пошло какоето ушибленное поколение." Laughing Laughing опять уныло и высокомерно сослался на возраст Very Happy давненько не встречал таких самовлюбленных дураков
    #95   kajj @ 20.01.09 17:10 [пожаловаться]   
УнылоСайтовскоеГовно развели Mad
    #96   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 20.01.09 17:11 [пожаловаться]   
очень интересное чтиво)
    #97   полон чоткости @ 20.01.09 17:16 [пожаловаться]   
#91 ч0 мудк чтоле? Shocked
З.Ы.пожуй говна
З.Ы.Ы.просил передать #94 Shocked Shocked
    #99   silnetvolk @ 20.01.09 17:35 [пожаловаться]   

    #100   мудрый посан @ 20.01.09 18:10 [пожаловаться]   
Жаль кЭпку Shocked. ЗЫ. в одном из вод'ов с пп с игрой виртусов vs SK лекс кого-то называл Г_Рачом ShockedShockedShocked
    #101   Archbishop2 @ 20.01.09 18:28 [пожаловаться]   
фсё я сдаюсь. вы меня заовнили своим мощным интеллектом. убегаю в страхе
    #102   ANALCARNAVAL @ 20.01.09 22:38 [пожаловаться]   
#100, помню выражение на инферно: грач в окнах, видимо это КТ, играющий аркадно.
    #104   ABAsrazzo @ 20.01.09 22:46 [пожаловаться]   
Surprised
    #105   SJe @ 20.01.09 22:55 [пожаловаться]   
Archibishop2,не обязательно причислять большинство пользователей пп.ру к " толпе прыщавых подростков",такие безусловно есть,но не тебе о них судить. Тебе 26 лет? Может в жизни ты умен и можешь граммотно обосновать свою позицию,но в этой теме у тебя это явно не получается...
Ты пишешь,что лучше кикнули бы Лешу,чем Едзи и Зеуса. Пойми,Лекс-это игрок,который тащит за ВП стабильно года три. Он часто на лидирующих позициях и приносит пользу команде. "Вообще он часто так делает, подкрысит и убьет"-отлично ты написал,знаешь,есть такое понятие как save gun,ты наверно это имел ввиду Shocked Для обычных ребят,которые играют в кс,Лекс-это больше,чем другой игрок из ВП,так уж сложилось.Он лицо команды,играет постоянно на высоком уровне,заметь,у него крайне редко случаются перепады в игре,как у тех же Едзи и Зеуса,поэтому он важен команде.Лекс не был среднячком в ВП,просто он был в тени Снупа и Фина,чувствуешь разницу? Тебе нужно немного прибавить в обьективном видение ситуации,тогда в твоих постах будет истина
Если по теме,то считаю,что ГТР не будет тащить за фнатик,как в Гиантс. Он молод,перспективен,но как говорится "опыт решает" (c). Безусловно,удачи ему,так же как и ins'у. GL & HF
    #106   poshel_nahuy_FAki @ 20.01.09 23:33 [пожаловаться]   
Впервые в жизни соглашусь с Арчибишопом О_О. Тебя замашнили люди, мнящие себя адекватами.Которые только и делают, что спят едят и анализируют мировой КС О_О
Лекс должен быть на пенсии уже год как. Все , кто хочет что-то написать мне, давайте сделаем так = вместе посмотрим игру ВП против Дигнитас (когда она там) ТОЛЬКО от лица Лекса. А потом подискутируем.Ок, договорились?
ЗЫ Форест довольно долго не играет на уровне, который от него ждут.
    #107   Archbishop2 @ 20.01.09 23:49 [пожаловаться]   
№105 "не обязательно причислять большинство пользователей пп.ру к " толпе прыщавых подростков",такие безусловно есть,но не тебе о них судить." - а кому судить? Путину? Почтальону Печкину? Тебе?

"Пойми,Лекс-это игрок,который тащит за ВП стабильно года три." - он один тащит чтоли, я чтото не пойму никак?
"Он часто на лидирующих позициях и приносит пользу команде." - точно также я могу сказать о хохлах, или о игроках старого состава.

"отлично ты написал,знаешь,есть такое понятие как save gun,ты наверно это имел ввиду" - ты не понял. Этими словами я хотел показать то, как мыслит большинство идиотов. В коментах к той игре куча даунов отписалось, что "тащил только Лекс". А на самом деле он тупо сейвился, потому что выхода другого не было.

"заметь,у него крайне редко случаются перепады в игре,как у тех же Едзи и Зеуса" - согласен, он стабильный игрок. Но все таки, не стоит гнать на хохлов. Вообще по хорошему надо детально смотреть каждую игру, чтобы ответить на вопрос, кто, как и почему играл.

"Лекс не был среднячком в ВП,просто он был в тени Снупа и Фина,чувствуешь разницу?" - нет =) Потому что "был в тени" и означает, что был середнячком. Все ведь относительно =)

Все проблема в том, что я не говорю, что Лекс там херово играет. Он отлично играет, базару нет. Но это не значит, что все остальные играют хуже. Это полный бред такое утверждать. Я речь веду о том, что почему кикают ВСЕХ, кроме него. И так несколько раз. И я никогда не поверю, что единственная причина этому - божественный скилл Лекса. Потому как, повторюсь, есть много примеров, когда игрока кикают несмотря на все его умения.

№106 "вместе посмотрим игру ВП против Дигнитас (когда она там) ТОЛЬКО от лица Лекса. А потом подискутируем.Ок, договорились?" - если он не затащит, все скажут типа "не проперло", или еще ченить такое =)
    #108   Archbishop2 @ 20.01.09 23:52 [пожаловаться]   
"Форест довольно долго не играет на уровне, который от него ждут." - сейчас против АГ форест отыграл первую половину просто как унылое говно. Инс выглядит ГОРАЗДО лучше в этом плане.
    #109   poshel_nahuy_FAki @ 20.01.09 23:54 [пожаловаться]   
"Я речь веду о том, что почему кикают ВСЕХ, кроме него. И так несколько раз. И я никогда не поверю, что единственная причина этому - божественный скилл Лекса."
Очевидное-невероятное для фанатиков вп
    #110   digitalsummer @ 21.01.09 06:23 [пожаловаться]   
#107 нет, не ему и не мне, но и уж точно не тебе тоже судить об этом.
а насчет "некиканья" лекса тебе уже написали, но повторю: он стал своеобразным лицом команды, имиджем, обладает какой-то харизмой, дает часто ржачные интервью.
ты говоришь, что важно не только умение играть - тебе мало того, что перечислено выше (это уж точно непосредственно к игре не относится)?
    #112   Melyaev @ 21.01.09 08:23 [пожаловаться]   
L3X- PBAHbIU K3KC Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
трейнер Manhunt 2, скачать Pathologic demo, коды для Spore, русификатор LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.