ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   PAPAGUN624 @ 13.11.08 13:35 [пожаловаться]   
Здравую идею в интервью УС высказал Булет. Как я его понял на след. год Костег будет собирать сборную России по КС, как это делали немцы. Действительно нет смысла вбухивать бабло в отборочные, от них нет никакого толку, ибо профессионального КСа в России как такого нет, есть пара десятков задротов и одна команда топ10-20 мира, в которой только два россиянина.

Так что по моему мнению орги, грув, лекс должны собрать 5 человек(лекс+4 и один запасной на случай если кто-то праипет визу, уйдет в запой или решит забить на тренировки). Фишка в том, что этот микс будет обязан тренироваться, иначе кик и поиск действительно мотивированных игроков. На сэкономленные от отборов деньги - буткемпы в Европе.

Далее борьба с непотребством на самом вецеге. Вообще не понимаю в чем проблема запретить игрокам бухать? Давать подписывать каждому бумажку, в которой написано что он обязуется вести себя прилично, не пить, не употреблять наркотики, возвращаться в отель не позднее 22-00. И контролить это дело. Кто попался - дисквалификация в след году - просто не допускать к отборам. Ну ведь это же в натуре какая-то нездоровая хуерга.

Представьте например что футболисты Барселоны прилетают в Лондом на матч с Челси и в ночь перед игрой идут бухать в ночной клуб и "парковать своих червячков". Ну это же дикость, за нарушения спортивного режима клуб их ставит на нехилые бабосы - за пропуск одной тренировки можно влететь на пятизначную сумму. А здесь что? А здесь хуч говорит что типо по пивку перед матчам - это нормально, ничо страшного нет. Во как, оказываеца весь спортивный мир - ничо не шарит, пропадает на сборах и соблюдает режим, а здесь ворвались батьки на чемп, еманули по пивку и на "топ3 и выше" расчитывают(с-Флатра).
    #2   AmmOn07 @ 13.11.08 13:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   somebodyeah @ 13.11.08 13:44 [пожаловаться]   
здравая идея, интересно кто будет в составе 5ки КСэров
    #5   ХочуСтатьШерифом @ 13.11.08 13:49 [пожаловаться]   
хмммм, мне кажется , что отборочные нужны. Это шанс для провинциальных команд проявить себя.
    #6   AIDS @ 13.11.08 13:51 [пожаловаться]   
отправить АммонShocked
    #8   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 13.11.08 13:58 [пожаловаться]   
Грач - птица доверчивая, ей понадобились очень долгие годы, чтобы научиться бояться человека с "палкой" за спиной. Но появились rook rifles - малокалиберные винтовки, перед которыми птица была уже бессильна. (с) Shocked Shocked Shocked
    #9   somebodyeah @ 13.11.08 13:59 [пожаловаться]   
#5 у них есть шанс проявить себя на асусе
    #10   ebaw eto forcazh @ 13.11.08 14:01 [пожаловаться]   
Cool
    #11   Кажется меня забанили @ 13.11.08 14:01 [пожаловаться]   
+1 Shocked
    #13   Hawk)eye @ 13.11.08 14:08 [пожаловаться]   
Парниша дело говорит Shocked
фсмысле афтор
    #14   heL @ 13.11.08 14:08 [пожаловаться]   

    #16   ACIDD @ 13.11.08 14:15 [пожаловаться]   
Я уже отписывался по этому поводу. Полностью поддерживаю эту идею. Только опять собирать микс нет смысла. Даже, тренируясь 3 месяца перед ВЦГ - это будет микс, а не команда. Немцы на прошлом ВЦГ так и не блеснули, хотя я больше чем уверен, что при любых раскладах, российские орги не смогут воссоздать те условия, которые были предоставлены немцам (а это отдельный лагерь и всякая хрень). Поэтому, как мне кажется, есть одно логичное решение. В виду того, что запретить миксы на отборах - это против правил, и представте себе эту машну и ту кучу писем, которые будут писать грачи-туристы в орг. комитет. Таким образом, надо просто выбрать одну команду, которая под руководством Грува будет трениться, анализировать ошибки и т.д. Почему команда, а не микс? Во-первых, какая бы ни была команда у них есть сыгранность игроки более-менее знают друг друга, так сказать, особенности игры, личные качества и прочее. Во-вторых, собирать очередной микс, это в первую очередь 3 месяца на подготовку к финалу, второе - игроки будут играть/трениться на 2 фронта (своя команда и микс), какая в этом случае может быть сыгранность? В-третьих, деньги на организацию финала по КС (призовые, региональные отборочны, организация финала) можно рационально использовать на развитие команды - тренировки, буткемпы, выезды в течение года и т.д.-
Следующие, что я предложил бы - это взять молодую перспективную команду (по принципу к23. Почему? Во-первых, дав такую возможность, тем, для кого выиграть финал будет тяжело, заставит их с большей ответственностью подойти к тренировкам. Во-вторых, как я уже где-то говорил, нужны игроки, которые будет во всем слушать Грува. То есть те, для кого Грув авторитетная личность - хороший тренер. К слову, Грув на этом ВЦГ доказал на что он способен. Те кто скажут, что молодая команда, нет опыта - моментом посылаются в ряды не думающих.
Если сэкономленные деньги(призовые, организация и прочие) вложить в команду - пару выездов, перед ВЦГ организовать бут-кемп и т.д. - то думаю ребятки наглотаются хорошо. Скилованая команда поехала в этом году, какой результат? Правильно - ГРАЧИ. ИМХО - при должном инвестирование и менеджменте аг, тп и ещё 3-ка команд смогут войти в топ4.
    #17   ACIDD @ 13.11.08 14:22 [пожаловаться]   
Писал в теме про ГРАЧЕЙ, запостую сюда, так как откровенно говоря е*ет дописывать.


половина дятлов не понимает, что если бы команда серьёзно подошла к турниру, но проиграла, то грязь в ее сторону полили бы только неадекваты. А когда ребята поехали тусануть, побухать, Европу посмотреть, червячков пристраивать, красть госбюджет Малайзии и заниматься чем угодно только не подготовкой, то какая реакция может быть со стороны болельщиков. В прошлом году ни одного кривого слова, потому что все понимали, что едет микс, но микс подготовился, играли по-максимуму - хоть проиграли, но достойно. к23 в этом году, я думаю, если ребята ставили цели перед ВЦГ, то они их выполнили, если не перевыполнили. Этот как экзамен, если родители видят, что ты готовился, но что-то не сложилось на самом экзамене, то они слова тебе не скажут. А если ты совокуплялся с волом, и ещё и экзамен завалил, то думаю пиз*ов ты отгребешь.

Самое обидное, что нет конкуренции в стране, если микс выигрывает квалификацию, то что говорить о уровне других команд? Поэтому - это все замкнутый круг. Запретить миксы? Это против правил. Надо просто делать как в Германии в прошлом году, выбрать команду, и задр*чивать ее под руководством Грува (как видно у него это получается) в течении года. Набрать молодых, которые во всем будут слушаться Грува зад*ов, думаю результат будет не хуже и что-то мне подсказывает, что даже лучше. ИМХО - это единственный правильный и легальный способ бороться с грачами-туристами.
К вышесказанному можно ещё добавить, что у меня сложилось такое мнение, что Грува уже мало кто слушается, так сказать, он уже не авторитет, каждый мнит себя более грамотным тактиком. Опять же результат на лицо, к23 подз*дрочили месяцок и нагнули альтернейт и русских грачей, я думаю в большей степени тут заслуга Грува, было видно, что команда (!!!!!) играет в тимлей, разноплановая игра, как быстрые раши,так и грамотные холды, получалось раскачивать оборону. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что это заслуга Грува. Почему? Да потому что ребята понимают, что Грув это действительно тактический мозг и доверяют ему. А у наших туристов каждый игрок это оплот многолетнего опыта и прислушиваться к чьим-либо советам ему не позволяет статус - видите ли корона спадет. После того как грув перестал быть полноценным членом команды, что выиграли виртуса на мировой арене? Когда последний раз они достойно проигрывали, а не всаслывали по полной, беря (в рот - это по дефолту) 7-9 раундов. Я говорю про важные игры, а не инет ивенты. Пора опомниться - время молодых зад*ов, и кто первый до этого додумается и вытерпит год проигрышей, то будет тащить в дальнейшем.
дополнение ко второму абзацу ... простыми словами в миксе большая половина словили звезду(а в играх что-то другое, что хорошо рифмуется со словом "звезда") и не считаются с Грувом как тактиком, а факты доказывают, что лучше тактика в России пока нет. Поэтому нужна команда, которая будет видеть в Груве лидера и, так сказать, мозг команды.
    #18   somebodyeah @ 13.11.08 14:24 [пожаловаться]   
12 не со всем согласен. А какже моск крошащий мумов на вцг 2007, просто должна быть должная мотивация
    #19   УлькоиоППа @ 13.11.08 14:26 [пожаловаться]   
он поедет на wcg Arrow Shocked
    #21   somebodyeah @ 13.11.08 14:28 [пожаловаться]   
16 конечно команда лучше сборной или микса, тот же тимплей выше, мораль лучше и прочие аспекты в +, но всёже показатель что со всеми этими плюсами ниодна команда не могла обыграть грачей на российском вцг, которое по уровню гораздо ниже мирового .
    #22   AmmOn07 @ 13.11.08 14:38 [пожаловаться]   

    #23   4ebyhilo @ 13.11.08 14:42 [пожаловаться]   
я бы тоже сьездил б туда побухать, молодцы парни!
    #24   ACIDD @ 13.11.08 14:42 [пожаловаться]   
#21.
А представь тем же АГ или ТП дают возможность сразу играть на финале + деньги на развитие команды - я думаю, это до такой степени должно зажечь ребят, что они выложатся на 200% чтобы не обложатся. Думаю такой шанс повлияет и на отношение к игре и на процесс тренировок, да и на отношение внутри команды.
    #25   somebodyeah @ 13.11.08 14:49 [пожаловаться]   
у ТП другие приоритеты, АГ вариант. Вобщем я с табой согласен, осталось донести до оргов вцг

просто сложно выделить команду из топа России у которой нет косяков.
    #26   f0cus @ 13.11.08 14:50 [пожаловаться]   
Mosk , LeX , xek , hooch , redman Shocked
    #27   Modd4R @ 13.11.08 14:52 [пожаловаться]   
нужен реальный документ, описывающий правила запрещающий разного рода вещи, бухло, наркота и т.д
Тока кто это будет контролировать, сами игроки чтоль себя наказывать будут? Нужна организация....
    #28   koshe4ke @ 13.11.08 14:53 [пожаловаться]   
"парковать своих червячков" Shocked
    #30   Modd4R @ 13.11.08 14:55 [пожаловаться]   
а на то что все тут обсуждают их, говорят что они грачи и т.д да им покуй ваще, съездили на халяву отдохнули Laughing что им доказывать? они ведь любому в России скажут: много *издишь, выиграйте нас и езжайте кто хочет, и ведь они будут правы Sad
    #31   rekcals @ 13.11.08 15:01 [пожаловаться]   
еуе поедет в следующем году на ВЦГ.!!!!... и не какой задрот лекс не сможет остановить их
    #32   всп @ 13.11.08 15:15 [пожаловаться]   
Д ну один куй это будут теже самые игроки, тот же Лекс+Ромжке Плюс Хек, Редман, Хуч мб еще кто-то. Т.е. те же игроки, как заставить их трениться? Один хер опять встанет вопрос о координаторе. Молодая команда? какая? АГ? что мешает им так выиграть у всех в России? Плохой инет, невозможность тренится с Европейцами? у Естро есть хороший инет?
    #33   ACIDD @ 13.11.08 15:20 [пожаловаться]   
естро - тренируются не в Омске - это раз. Откуда ты знаешь какой и нет в Корее? Shocked
    #34   tpf.Amigo @ 13.11.08 15:26 [пожаловаться]   
#32 неудачный пример 364 Shocked Shocked
зы. тп го го го...
    #35   всп @ 13.11.08 15:29 [пожаловаться]   
№33 АГ кстати последнее время тоже не в Омске тренится. А что там знать, ты думаешь оин могут поиграть с Европейцами по инету? А какая разница где тренироваться? В Омске или в Корее? Теже пять компьютеров, тот же КС, в чем разница?
    #37   peemouzez @ 13.11.08 15:47 [пожаловаться]   

Боги следят за грачами!! Shocked
    #38   ручнойбанан @ 13.11.08 15:49 [пожаловаться]   
Устроившись в намеченном месте колонией, грачи из года в год возвращаются сюда, и их очень трудно отогнать Shocked
зы копипаст
    #39   H2S @ 13.11.08 15:51 [пожаловаться]   
#14 мы играли как Каркуши Shocked
    #40   edepko @ 13.11.08 15:58 [пожаловаться]   
#35 Просто корейцы реально задроты. У них мега-аим. Каждый из них способен сделать -4,-5 на своей точке, причём против топовых команд. За АГ такого не замечал.
    #41   всп @ 13.11.08 16:05 [пожаловаться]   
#40 Так о том и речь, что мешает так стрелять АГшникам? Ведь корейцы ж не с рождения так стреляют
    #42   golandec @ 13.11.08 16:06 [пожаловаться]   
#26 чё дурак чтоль ?
    #46   f0cus @ 13.11.08 16:59 [пожаловаться]   
#42 net ne dyrak Shocked
p.s ti durak Shocked
    #47   keke4 @ 13.11.08 17:10 [пожаловаться]   
Представьте например что футболисты Барселоны прилетают в Лондом на матч с Челси и в ночь перед игрой идут бухать в ночной клуб и "парковать своих червячков".(с) У меня друг баскетболист ездил на евролигу в латвию так они там нажрались + тачку угнали и оставили в лесу.. Спорстмены тоже люди
    #49   keke4 @ 13.11.08 17:17 [пожаловаться]   
#48 в твои 11 лет у тя говна на меня нне хватит
    #52   reaDDDer @ 13.11.08 17:29 [пожаловаться]   
№9 +99999 Cool

№12 - ты успел протестить все играющее население РФ ?_?

зы. дальше не читал
    #54   Archbishop2 @ 13.11.08 21:21 [пожаловаться]   
ACIDD - во многом не согласен.

Во-первых, хватит пиарить Грува. Он что один такой гений КС, а все остальные идиоты? Ничего не могу сказать о нем плохого, но идея насчет того, что именно Грув будет тренить финалистов, ИМХО, глупа.

Вообще глупо ставить команду в такие жесткие условия, типа во всем слушаться вот этого человека и т.д..

Я думаю не важно, какими способами команда будет треница. Важно просто контролировать, чтобы игроки реально тренировались, а не херней страдали. Вот и все.

И второе - насчет многочисленных "молодых но перспективных команд", а также на тему того, что виртуса, дескать, загубили русский КС. Это все чушь полная. Хватит жалеть неудачников. Если бы захотели обыгрывать виртусов - обыграли бы. А все сопли на тему "у ребят нет таких условий" идут в топку. Виртуса тоже не сразу спонсоров имели.

Так что всякие аг.рус, тп-спортс идут лесом. Если хотят на вцг - пусть выигрывают, как и все.

просто надоело уже это нытье провинциалов, что типа "да мы отцы нии6ацо, просто у нас условий нету".
    #55   Archbishop2 @ 13.11.08 21:23 [пожаловаться]   
№33 "естро - тренируются не в Омске - это раз. Откуда ты знаешь какой и нет в Корее?" - уж какой бы ни был, его вряд ли хватает, чтобы нормально треница с Европой. Это раз. Два - много ты знаешь крутых корейских команд? Это я к тому, что естро, мибр, мум - пример того, что необязательно в стране кс должен быть на очень высоком уровне. Главное чтобы была команда, которая занимается делом, а не фигней страдает.
    #56   Marchello @ 13.11.08 21:27 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/articles/7885/ - вот тут можно прочитать не только о том как все плохо, а мою идею насчет решения этой проблемы.

И кстати, я считаю, что наступать на грабли которые уже треснули по голове немцев - глупо.
    #57   Noot1k @ 13.11.08 21:28 [пожаловаться]   
LeX ROMJkE diNGo edik hooch
    #58   комонАmmOn @ 13.11.08 21:29 [пожаловаться]   
аффтар +1 не читал Shocked
    #59   4etatel @ 13.11.08 22:08 [пожаловаться]   
Один из самых эффективных способов фильтрации"халявщиков" - брать часть стоимости проезда и проживания с самого участника!
    #61   DRUMMER [4 VP] @ 14.11.08 01:13 [пожаловаться]   
#1 бред полный, такова никогда не будет!!!
хотят-бухают, не хотят-не бухают!!! это их дело!!!!! кс-это всего лиш игра, пока... и микс Путь никому ни4ё не должен. у них нет ни перед кем ответственности 3а их игру, 3а то, когда они приходят в отель, скока пьют и тд и тп.....

3ы афтар нио4ём Shocked
    #62   Koldakt364 @ 14.11.08 01:19 [пожаловаться]   
#61 эдик это ты? Shocked Shocked Shocked
    #63   AVCA xO @ 14.11.08 01:38 [пожаловаться]   
зыыы... вы 0Ле.ни! едте сами и play сможете затащить WCG? или токо пи***деть можете?о_О 6араНы мля! Exclamation
    #64   Ластик @ 14.11.08 02:23 [пожаловаться]   
да накера эти миксы, нужна просто норма тима
    #65   Bron 23 @ 14.11.08 02:24 [пожаловаться]   
Хочу видеть себя в стартововм составе.
    #66   holtze @ 14.11.08 02:41 [пожаловаться]   

Shocked Surprised Shocked Surprised
    #67   2332 @ 14.11.08 04:04 [пожаловаться]   
Laughing Shocked Laughing
    #68   BAC9I PBAHbIu @ 14.11.08 05:59 [пожаловаться]   
#66
Shockedа +2 где Shocked
    #69   Ice @ 14.11.08 08:02 [пожаловаться]   
каменты не читал, поэтому возможно повторюсь...

>> Действительно нет смысла вбухивать бабло в отборочные, от них нет никакого толку, ибо профессионального КСа в России как такого нет, есть пара десятков задротов и одна команда топ10-20 мира, в которой только два россиянина.

тема НИ О ЧЕМ !
WCG - это по большей части не киберспортивное мероприятие ради выявление сильнийших в КС и т.п.
это масштабный PR-проект Samsung-а, для которого массовость и региональный охват - важнейшие составляющие...

так что "не надо лохматить бабушку" ! )))
    #71   wdrug @ 14.11.08 09:45 [пожаловаться]   
мрав
    #72   УлькоиоППа @ 14.11.08 10:25 [пожаловаться]   
[отогналграчейотследуйщеговцг_аффтаринеблагодариатоабижусь]
Shocked
    #73   EleHa_XaHgA @ 14.11.08 11:01 [пожаловаться]   
хочу налохматить бабушку Shocked
    #75   УлькоиоППа @ 15.11.08 17:21 [пожаловаться]   
кто даст аську ВП? Shocked Shocked Shocked
    #76   holtze @ 15.11.08 17:29 [пожаловаться]   
#75 спроси у алексона Shocked
    #77   perplEx @ 15.11.08 19:03 [пожаловаться]   
очень смешное название темы ))
    #79   teteepta @ 15.11.08 19:43 [пожаловаться]   
" А здесь хуч говорит что типо по пивку перед матчам - это нормально, ничо страшного нет."
а мне кажеца тут хучу какраз виднее чем тебе аффтар. если бы это и правда играло большую роль, какой смысл им это делать??

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

PULS1VE:

xeter eba:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Самый чёрный день трейнер, DiRT 3 официальный сайт, русификатор для Pro Evolution Soccer 6, Plants vs. Zombies чит коды



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.