ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   кукуРУЗНИК @ 26.07.07 13:45 [пожаловаться]   
OO! давайте давайте) хорошее дело делаете) мне как человеку играющему в КС ради фана с друзьями интересно)
    #4   Feekaleeee @ 26.07.07 13:54 [пожаловаться]   
Когда стреляешь с глушителем,звук выстрела тише!

.....Тема создана для ботов,люди со стажем все фишки знают,это во-первых,а во- вторых такая тема уже была - "А знаете ли вы CS Version"
    #6   towE- @ 26.07.07 14:03 [пожаловаться]   
-даст2,когда бежать на Б около ворот есть 2 ящика,если кинуть в середину между ящиками то всю тёмку ослепит.
-даст2,на А точке есть снизу ящик,надо 2 игрока,1 садится на ящик,2 с бомьой садится на 1 игрока и плантает бомбу,1 игрок потехоньку уходит и тогда бомба проваливается в нутрь ящика.
-насчот прострелов-все мапы во многих местах простреливаются.советываю скачатб мапы spam_spots_название мапы,и вы узнаете много нового,лично мне ето помогло Wink
    #9   creaM- @ 26.07.07 15:05 [пожаловаться]   
PROFESSORES 8{
    #12   Нубсайб0т @ 26.07.07 15:23 [пожаловаться]   
Когда на тебя летит flashgranade не бойся,разверни мышь на на 180 градусов ,ну а дальше все знают -.-
    #13   Магистр @ 26.07.07 15:27 [пожаловаться]   
тема норм, кто против - Arrow
    #14   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 15:31 [пожаловаться]   
Я тоже одну фишку знаю, когда на меншене или эстейте стоите у окна, а в окно летит граната, подпрыгните и отбейте её головой, тогда она взорвёться на улице Twisted Evil
Надеюсь ХС игрокам мой совет поможет Laughing Тема бред и баян... Насчёт лестницы считаю, что мафия прав Wink а насчёт стрельбы с глушителем... она действительно тише Smile Laughing Very Happy
    #15   Feekaleeee @ 26.07.07 15:34 [пожаловаться]   
#14 отжог с гранатой Very Happy
    #16   rms @ 26.07.07 15:36 [пожаловаться]   
Если ты играешь на маленком прицеле, то лутше держать его около головы , и наводить во время стрельбы ( на дальних дистанциях.)
    #17   im*sus @ 26.07.07 15:37 [пожаловаться]   
на d2 вобще тактик нету, там все плоско как грудь милы йовович ) d2 чаще всего черкают, потомучто там только стрельба и лак решает. =)
Со спреем есть такая фигня - когда спреешь и разброс начинает выходить из под контроля, +duck и пули летят на уровне головы того в кого стреляешь. 1 из способов управления рандомом при спрее. Можете попробовать на стенке )
    #18   ПростофиляЯ @ 26.07.07 15:40 [пожаловаться]   
Я создал тему не для мясников с CSDM.ru
А для адекватных игроков кому это поможет.
    #19   Ronin @ 26.07.07 15:40 [пожаловаться]   
а тоже чё нить подкину.. Хотите. сломать моральный настрой Противника... бросаете дым на иферно у арки на Б... и прячетесь с левой стороны.. стоите пока не пройдёт террор... ну кто нить.. при чём если повезёт... с тем что их 2 или он вовсе один.. то в 99 случаях из 100 туда никто не смотрит даже те самые ХС. так что подходите сзади и с размаху KNIFE/// а потом пишете всякое дерьмо.. вот вам и совет ..психологичесский ))))))))))))

Как то один еб*н меня достал.. давай типа это ты РОНИН.. давай я хочу с тобой сыграть..как раз работу закончил.. захожу на сервак.. реемся..я беру КТ.. на Инферно.. он атакует Б в первом же раунде.. КАК раз и получает в жопу.. и

ronin has left the game _____________ парень больше не писал!
    #20   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 15:42 [пожаловаться]   
В CS тактики были в 2002, когда М19 ВЦГ выигрывало, а сейчас есть некоторое кол-во дефолтных разводов, которые знают обе команды, тут решает опыт и интуиция, лучший капитан, тот, кто угадывает направление раша противника и атаки в целом...
    #21   YooPi @ 26.07.07 15:48 [пожаловаться]   
#19 Бывает что и все мимо тебя проходят, тогда лутше стрелять в спины, а не резать... если убьеш не всех то большую часть команды.
Такая же фищка есть на на дасте на точке а, около зиги.Тока там не арка а выступ в стене.Тоже мало кто туда смотрит.
    #22   sem237 @ 26.07.07 15:49 [пожаловаться]   
#17 "лак решает"
клей тоже
    #23   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 15:52 [пожаловаться]   
Пример такого развода, так часто играли Виртус.про на д2: 1-ин холдться в тёмном, один у длины, 3-е иду на зз, грамотно откидывая флешки, дым и хешки занимают зз, выходят на парапет ведущий к А откидываю те гранаты что остались, при удаче делают минус, либо просто заставляют противника поверить, что это атака, в итоге енеми попадаються на развод и один из державших Б уходит в сторону А-плента, ВП под прикрытием дыма 2-е из них + парень бывший у дл, уходят с центра в тёмную и далее, быстрая атака Б-плента, с закидыванием гранатами, оставшимися у холдившихся...

Типо это великая тактика, против которой нет панацеи? Да ничего подобного, грамотная пара на А с авп+кольт + гранаты, останавливает ребят с зз, те уходят на Б, где их встречаю усиленым дефенсом, т.е. в троём вместо дефолтных двух, и так далее, это всё давно уже дефолт...
    #24   im*sus @ 26.07.07 16:05 [пожаловаться]   
#22
Клей момент купил за рубль и пакет к нему купил, надышавшись этой дури музыку (Контр страйк) я полюбил... © Ленинград
    #25   кукуРУЗНИК @ 26.07.07 16:08 [пожаловаться]   
Какую-то вы товарищи ахинею несете, давайте какиенить фишки, чтонить запрещенное или типа этого, вот про +duck ктонить поясните, остальное знаю..
    #26   montti @ 26.07.07 16:10 [пожаловаться]   
с глушителем не видно огня из дуло
если стоять в темноте будет сложней заметить модельку
    #27   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 16:12 [пожаловаться]   
Надо будет попросить модеров перенести эту тему в раздел WC3 там ребята в CS плохо понимают, и играют в неё чисто по фану, вот и пускай новые фишки узнают...
Идите в клуб, или хотя бы на #mix.ru, там вам эти фишки вобьют...

Помню когда были совсем мясо, в клубе выцепляли, мясо ещё хлеще нас и впаривали ему, что нож в CS можно бросать... Twisted Evil
    #29   YooPi @ 26.07.07 16:14 [пожаловаться]   
#27 Мы в клубе нубов на базуку разводили Very Happy
    #31   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 16:34 [пожаловаться]   
#30 мне вообще пох, кто ты и какие у тебя достижения, даже хек с Радо не тыкают своими достижениями, а тебе иногда лучше жевать, чем говорить...
А темы подобные этой меня действительно раздражаю...

#32 Забей ты на него, у них наверное нету нормального инета, вот и пишет про мясиков...

In Play We Pro Smile Laughing Very Happy Девиз, почти как Gaming Is Believing Twisted Evil
    #32   -JOKER- @ 26.07.07 16:35 [пожаловаться]   
№18 Мясников с csdm.ru? Shocked
На csdm.ru друг мой, люди отрабатывают стрельбу, а не тактику и не командную игру!

Думаю эти все "фишки" можно найти в Google, тем более запрещенные приёмы Вам помогут только на паблик серверах.
    #33   Feekaleeee @ 26.07.07 16:41 [пожаловаться]   
Раньше,когда были мясами,вообще смешно было играть...Года 3-4 назад самая популярная карта была ??_box и de_dust.Игра на дасте проходила по принципу:вы менты вы должны убить теров,а теры сидели на базе ).Приходя в клуб,просто садились и играли на настройках предыдущего КСера.Первой командой,которую узнали многие,была sensitivity,которую меняли каждые 5 минут.Потом обязательно разрешение 1024х768 т.к. красиво и маленький прицел ).Как только кого-то убивают со спины сразу оры "Че ты как крыса играешь!".Потом,по прошествии некоторого времени,узнаешь нужные команды консоли,точнее не узнаешь,а спаливаешь у более продвинутых,и вые****шся перед друзьями.Потом создаются первые команды,как правило из 3-4 друзей,и вечные поиски 4-5 игрока.Через некоторое время ты набираешься опыта,создаются другие команды,в которых 100% будет твой друг ).Потом ты считаешь,что друг мяс,или он тебя считает,и кто-то уходит из команды в "ХСТ".А далее у каждого свое...
ЗЫ Может у кого и не так было,просто я начинал когда мне было 12 лет
ЗЫЫ Играю 6 лет

#34 Значит начинали в одно время )
    #34   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 16:52 [пожаловаться]   
#33я начинал в 20-ть и всё равно всё было примерно так же, так как ни о каких ХС игроках, тогда никто и слыхом не слыхивал, учились друг у друга...

#35 это удобнее делать нажав +duck во время спуска, хотя мб я просто так привык, второй вариант безпалевного спуска, спрыгнув за мгновение до приземления выстрелить, что бы звук выстрела заглушил звук падения.
    #35   Wesker89 @ 26.07.07 16:59 [пожаловаться]   
Вернёмся к теме Very Happy ...
На de_nuke можно слезть с крышы бесшумно и практически незаметно(ближе к респу террористов)...для этого надо подойти вплотную к скале(в угол между стеной здания и скалы) и потихоньку начать сползать вниз. Это помогает оказаться внизу бесшумно без необходимости постепенно спускаться по ящикам, боясь при этом, что могут атаковать с разных сторон.
    #36   df-Hunter @ 26.07.07 17:03 [пожаловаться]   
#33
прав Smile
    #37   Proni @ 26.07.07 17:04 [пожаловаться]   
лана крутые мясеры скажите как на нюке слепить А и Рампу и Б (багфлешем) (не одной гранатой конечно )
    #38   АРХЕОЛОГИ АУ @ 26.07.07 17:11 [пожаловаться]   
#37 хз, флешбаги не юзаем Cool Smile
    #39   Feekaleeee @ 26.07.07 17:14 [пожаловаться]   
#37 А нука скажи мне,как ослепить на д2 респ СТ и верхнюю темную?
    #40   6lEBoTa_KASMoNaFTa @ 26.07.07 19:12 [пожаловаться]   
=))
    #41   q[^.^]p @ 26.07.07 19:36 [пожаловаться]   
#8 мяс, т.к. с твоей "иммитацией" тебя убьёт на Ц чувак, который придёт хелповать с зиги. А аркадные парни тупо выбегут с флешками с ЗЗ и также перестреляют.
    #42   aGGressive @ 26.07.07 19:43 [пожаловаться]   
блиать над каждым постом дико хохотал хз почему ахуахуах (%(( я плакать, падать под стол, там плакать и дрыгать нога
    #44   gantik @ 26.07.07 20:22 [пожаловаться]   
Три главные фишки кс:
bind w quit, say "m9c 3balo off" и после игры на микс.ру зайти на проплей и постить всякие глупые темы...
    #45   Proni @ 26.07.07 20:24 [пожаловаться]   
#39 ну темка понятно ...между 2 ящиками на 5-ке ...а кт респ хз ...както ненужно просто =))
    #46   gantik @ 26.07.07 20:26 [пожаловаться]   
45, а по-моему проще закинуть флеш в темку и на респ кт... (ответ в стиле темы, сорри) Rolling Eyes
    #47   im*sus @ 26.07.07 20:32 [пожаловаться]   
#42 Это уже физ. отклонение. Есть у меня знакомый дохтур, который судороги инъекциями свинца лечит.
    #48   Proni @ 26.07.07 20:45 [пожаловаться]   
#46 просто на то он и БАГ что темка вся слепиться от 1 флешке а если закидывать то мона отвернуться и все такое ....
    #49   Noot1k @ 26.07.07 21:50 [пожаловаться]   
прон ведет активную беседу =)))))
    #50   blaaaaa123 @ 26.07.07 22:07 [пожаловаться]   
CSDM.ru ip?
    #51   gantik @ 26.07.07 23:16 [пожаловаться]   
#49 ))))

Proni ничего совсем не понял? ))
    #52   [nkA] @ 26.07.07 23:27 [пожаловаться]   
#8"Если любите глушитель, то все равно снимайте его если держите что-нибудь из далека, т.к. на дальнем расстоянии повреждения с ним уменьшаются." В какой-то теме была статистика эмки с глушаком и без.......различия только в разбросе. Exclamation
    #53   Sm1Le^ @ 27.07.07 03:07 [пожаловаться]   
пару новых фишек узнал, спс
а так тут столько лишнего понаписано...
    #55   константин12 @ 27.07.07 14:38 [пожаловаться]   
Народ на самом деле кто как привык я допустим не могу стрелять с глушаком(почти) а некоторые напротив любит как говорится дело Мастера боится P.S я одеваю глушак когда допустим на Dust2 бежим на B за СT т.к расстояние маленькое и так постоянно меняю то глуш.то так просто SmileSmile:Smile.
    #57   Proni @ 27.07.07 15:32 [пожаловаться]   
микс.ру долбаные 16 бит ..просто вымораживают ....
    #58   Feekaleeee @ 27.07.07 15:34 [пожаловаться]   
#56 Shocked Ты просто Бог CSa,ты проливаешь свет в наши тупые CS головы,я уже распечатал твои посты и повешал над компом Exclamation,пост #8 в золотой рамке....
ЗЫ Также я перевел их на английский и отправил fnatic team.
ЗЗЫ Спасибо тебе,не знаю,как я играл раньше без твоих советов
    #59   DeHbra-.- @ 27.07.07 15:55 [пожаловаться]   
!!!!!!
МЕГА СОВЕТ!
Если падать с большой высоты - можно разбиться!!!!!
Если у вас темный монитор - купите найтвижен!!!!!!!
    #60   ILA @ 27.07.07 15:56 [пожаловаться]   
#58 клоун б**ть тебе не интересно не читай
p.s. нового ничего не открыл но тема и не для меня была написана
    #61   xAlien @ 27.07.07 16:50 [пожаловаться]   
!!!!!СОВЕТ
Если подойти к упавшей гранате-МОЖНО ВЗОРВАТЬСЯ Surprised
    #62   Konstant1n @ 27.07.07 17:24 [пожаловаться]   
№6 можно по потробней о spam_spots и ссылку если можно??!!!
    #63   DeHbra-.- @ 27.07.07 17:29 [пожаловаться]   
#62
http://www.a-gaming.ru/files/view/cs/325.xhtml
    #64   qogoo @ 27.07.07 17:32 [пожаловаться]   
да да!
    #66   frosiahR @ 27.07.07 17:58 [пожаловаться]   
=\\\\


над большей частью советов про100 ржал,порадовали нес-ко людей как всегда своей грамотностью...а так ваще бред,но то,во что превратилась тема,намного лучше того,чем она былаVery Happy
    #67   АРХЕОЛОГИ АУ @ 27.07.07 18:07 [пожаловаться]   
#65 на рифму не нарывайся))
#66 надеюсь мой совет вам на АСУСе поможет >>
Я тоже одну фишку знаю, когда на меншене или эстейте стоите у окна, а в окно летит граната, подпрыгните и отбейте её головой, тогда она взорвёться на улице (с)
    #68   frosiahR @ 27.07.07 18:11 [пожаловаться]   
хахаха.... Exclamation

я не против,давайте заменим фордж на меншион...я буду чемпионом по отбиванию флешекVery Happy
    #69   CSG @ 27.07.07 18:18 [пожаловаться]   
АМ!
    #74   Feekaleeee @ 27.07.07 19:16 [пожаловаться]   
#73 Напиши еще какую нибудь страту или фишку,а то те у меня не получаются,сликом сложные.. Crying or Very sad
    #75   temqa @ 27.07.07 19:40 [пожаловаться]   
№74 слишком сложные ? Razz Razz Razz
может еще и компутер включить ?!?!
Я офигеваю..... ппц как можно играть 6 лет и ничего не добиться, ОМГ тема ради тупо нормальным игрокам поржать... СПАСИБО я ражал так очень ДАВНО ахахахахаха Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Smile Razz Razz
    #76   Feekaleeee @ 27.07.07 19:45 [пожаловаться]   
#75 omg,ты помоему тупо-игрок,а не тупо нормальный Arrow
    #78   Feekaleeee @ 27.07.07 19:48 [пожаловаться]   
Разрешите представиться,... я Наполеон Exclamation
    #79   InsjKe @ 27.07.07 19:48 [пожаловаться]   
Даст2, Б плейс.
Если кинуть флешку между двумя ящиками, которые стоят под наклоном за дверью - то ослепнут все обитатели тешки.

Нук , Рампа.

Придрочившись, на бегу, скажем на раше, закинуть флешку под смотрящий на тебя большой ящик.При положительном попадании граната исчезнет и при вспышке отфлешит всю рампу.

P.S.Не работает на картах, пофиксеных от флешбагов, да и запрещено это.

Инферно - та маленькая крыша, с которой на подсадке иногда пасут окна, судя по звукам передвижения на ней - кафель, т.е. при перемещении раздаються звуки хотьбы по балкону, если подсадить туда 4 человека через ящик и побежать на Б , протопывая эту крышу, то можно неслабо развести неупытных игроков, которые будут класться, что слышали звуки на балконе.
    #80   temqa @ 27.07.07 19:49 [пожаловаться]   
Давайте пишите... не могу оторваться... комеди отдыхает... Мыслитель .... Павел Воля ?!?!? ВЫ ВЕДЬ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ТРАТИТЕ НА КЛУБЫ ? И ИДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ ВОТ ЭТУ ФИГНЮ ?!?!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ ... "скрытный" мыслитель ваще отжог !!!
    #81   temqa @ 27.07.07 19:51 [пожаловаться]   
№79 Запрещено ? Да ну че серьезно ?

интересно наверно поэтому багами и называются...

Laughing Laughing Laughing ПИШИТЕ Exclamation Exclamation Exclamation
    #82   InsjKe @ 27.07.07 19:51 [пожаловаться]   
#80

Дешифруй свою куету, я ничего не понял.
    #83   temqa @ 27.07.07 19:54 [пожаловаться]   
№82 ТУТ ВСЕ ПИШУТ АХЕНЕЮ типа тебя про куету... че куешь то ? не русский что ли ?

Laughing Laughing Laughing Я никого не хочу обидеть, но так смешно !!!
    #84   DeHbra-.- @ 27.07.07 19:55 [пожаловаться]   
А теперь все быстренько заткнулись и начали молиться на Мыслителя!!!ОН ЕЗДИЛ НА АСУС!!!!Бойтесь его!
Понт незащЫтанъ!
    #85   Feekaleeee @ 27.07.07 19:58 [пожаловаться]   
Мыслитель,а ты на какой АСУС ездил,АСУС Кащенко Autumn или АСУС Кащенко OPEN?
    #86   InsjKe @ 27.07.07 19:59 [пожаловаться]   
#83

Я тоже не хочу никого обидеть, но тогда, извини за выражения, какого хера ты сдесь сидишь?
Для чего придумали форум? Для разговора по интересующей теме, а твои посты сударь, как и мой этот сейчас - лишняя работа для модератора.
Жалко, что таких как ты - много, систему не победишь.(

Жалко, что Мыслитель до сих пор распинается непонятно зачем.
    #87   temqa @ 27.07.07 20:19 [пожаловаться]   
№86 видимо нерусский... говорю же смешно...

Laughing Laughing Laughing Laughing
    #88   D`voN @ 27.07.07 20:36 [пожаловаться]   
Немножко смеха от себя добавлю!
Это всё для МАССМЯСС серваков!
Very Happy
Измените, звук разминирования бомбы на более звонкий, чёткий и короткий (к примеру, у меня при разминировании бомбы звук чуть ли не на пол карты слышно), это помогает при “хитрых” разминированиях.

Измените звук глухого кольта, usp (tmp, scout) на громкий звук стрельбы, тогда вы всегда будете знать от куда по вам палят из глухого оружия

Уберите ненужные звуки (на итали (радио) или ацтек (дождь и гром))…

Спрайт тени shadowcircle.spr измените на другой (больше весящий), сохранив при этом название файла, и под ногами у всех игроков будет черный квадрат (удобно при чикирке мостовых мест и вообще), проверьте сами

Используйте по одной модели кт и т, urban (sas) guerilla (leet), у них head hit box соответствует размеру head на модельке (проверено на HL model viewer)

Если противник стоит спиной, то большую часть head hit box закрывает hit box спины (проверено на HL model viewer и на практике) из чего следует, что стрелять “в зад” следует в верхнюю часть head (по макушке). Можно даже использовать в таких ситуациях прыжок-выстрел, но при условии что у вас подходящее оружие (например glook на дроби) и дистанция

В некоторых кемперских местах (к примеру assault скрипа terrorist) сидеть до открытия двери желательно смотря вверх, - меньше шанс получить рандомом в щи с deagle через дверь /о как сказал/ (hit box рук закроет hit box head), этот же приём можно применять в ситуациях, когда при перезарядке некуда спрятаться, руки в верх! and стрейф)

Делаешь alias на попеременную смену расположения оружия в руке (righthand, через секунду lefthand и т.д.)разброс от зажима таким образом будет центроваться!
    #89   YooPi @ 27.07.07 20:38 [пожаловаться]   
В консоли вводиш sv_bazuka 1 и когда у тебя есть 16 косых жмешь b 9-1 и опля базука у тебя в руках
    #90   im*sus @ 27.07.07 20:43 [пожаловаться]   
Для тех кто не понимает откуда столько постов "мол все это бред" - В кс преимущественно играет зеленая молодежь ~16 лет - собсно это и есть основной костяк каментеров подобного типа.
Просто они не понимают что есть много новичков - для которых эти очевидные вещи являются новинкой. Стеб конечно это гуд, но тоже вмеру. Да и дельного то тут мало что можно сказать, ни 1 ново узнанная фишка не заменит мозг и руки.

ЗЫ: А самое главное то ведь, ни 1 из этих убер-мега-супер-имба госу, в простонародьи любителей испражниться в каментах, по большому счету ничего не добился =)
    #91   YooPi @ 27.07.07 20:47 [пожаловаться]   
#90 а ты наверно мега отец который завтра поедет играть в SK.
    #92   im*sus @ 27.07.07 20:53 [пожаловаться]   
#91 Вот и 1 особь из вида упомянутого мной.
В отличие от таких как ты, я не блещу своей осведомленностью в КС. И не заявляю в каждом посте, что "все вокруг мясо, адин йа папко."

To YooPi: В этой теме не видел. Если это не так... чтож значит ни 1 из тех о ком я говорил.
    #93   YooPi @ 27.07.07 20:57 [пожаловаться]   
#92 Ты видел что бы я такое писал?
    #96   ФлайЛАЙлайЛАЙ @ 27.07.07 22:13 [пожаловаться]   
тема зачетная 70 постоф прочел ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы крута пишите еще=)) весело
    #97   Proni @ 27.07.07 22:23 [пожаловаться]   
#95 можно просто ган дропнуть а не смотреть на потолок который через несколько секунд резко отдолиться ...
    #98   aGGressive @ 27.07.07 22:29 [пожаловаться]   
#90 клоун...
    #99   Feekaleeee @ 27.07.07 22:34 [пожаловаться]   
#94 Дык,он не ответил нам на какой АСУС? (#85)
    #100   Proni @ 27.07.07 22:35 [пожаловаться]   
че вы привязались к асусу ...2к стоит кажеться рега на отборочные ..че тут такова...заплатил проиграл и все ..
    #102   D`voN @ 28.07.07 00:02 [пожаловаться]   
Exclamation Забыл еще добавить, что часто использую дроппистол на дверь при разводке, (к примеру на ньюке) можно скинуть пистолет на дверь стоя сбоку от неё, чтоб дверь просто открылась, а можно, чтоб открылась и сразу закрылась(регулируя высоту броска),твой teammate сможет в это время пропалить нужную область.
Также можно использовать нестандартный цвет спрайта выстрела(обычный имеет желто-красный цвет и в некоторых местах может сливаться с цветом текстуры карты), у меня к примеру бело-синий цвет.
Есть еще тема, которую я думаю знают все. Когда переключаешся с ножа на 1st or 2nd weapon, то высота подъема head меняется(вверх - вниз), этим тоже можно иногда пользоваться(вроде как профильный streyf-head) Wink
    #103   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.07.07 01:28 [пожаловаться]   
i'm*sus ты думаешь в КС вообще реально чего то достичь?
Ты думаешь вРоссии за исключением игроков Виртус.про 2005 и м5тим 2004 кто то чего то добился? Уровень России это ничто, в европе всем начхать на тех кто там на АСУСе играет, хурай это уверенно доказали... А они отнють не лучг=шие, так в топ10 войдут
а дальше по удачи... В жизни вообще успеха достигают еденицы, и они не всегда лучшие... Просто кто то удачно оказался в нужном месте вот половина успеха, вторая половина звдротство и 1% таланта, да без этого процента пр не стать... В футбол на му уровне еденицы играют, и что? футбол теперь нельзя обсуждать? Shocked
    #104   Proni @ 28.07.07 01:35 [пожаловаться]   
#103 2002 забыл =))
    #105   InsjKe @ 28.07.07 02:03 [пожаловаться]   
#103

На ум приходят слова моего хорошего знакомого..

В мире футбола есть два места на земле, где водяться первоклассные игроки - это Бразилия и Западная Европа.
Во второй классная налаженая система и всё такое, а в первой молодеж просто играет, без поля, просто даже на алфальте, и она готова играть в любых условиях, ради того, чтобы хоть немного , но продвинуться.
Именно поэтому из этой страны выходят отменные игроки и уже новые самородки, которых ждет будующее в футболе.Да что приводить примеры...БилГейтс, Волдасаринни, список можно продолжать до бесконечности, они сами строили своё будующее и не ныли как расхлябанный русский народ в нашу эпоху, хоть даже и в киберспорте - ОЙ СПОНСАРОВ НЕТУ, ОЙ ИНЕТ ПЛАХОЙ.
Но к счастью, такие нытики - не все. Есть самородки - Нейтрон, который живет в зопе географии, далеко от Европы, есть Доллар,есть Иоанн (имхо лучший аимер СНГ, хотя на Украине инет тоже хреновый, да и pro100 и a-gaming с ихним хреновым инетом и отсутствием поддержек хороших спонсоров - довольно неплохо зажигают на Асусах) зажгли наши ребята на вцг в NFSU, хотя и NFS у нас не так развит.

Хотябы в моем бывшем городе, из которого я уехал. (Норильск)
Представте картину - инета нет нормального, игроков-варкрафтеров с кем можно поиграть - человек 10 (конкурентно-способных) по всем мини-городам, образующим сам промышленый район.Про игры на офах батлнетах речи и не могло быть.
И вы знаете,человек, который в своём родном городе не попадал и в топ5 и вечно обсирался на чемпах в нули, лишь в четверти финала отборочных WCG Питера по варкрафту в этом году, сошел с дистации, проиграв 1-2 Оранджу.

А может быть вспомним такую страну как Польшу?, где-то годик назад читал интервью одного геймера оттуда, тот жаловался на просто мертвый инет, а кто у нас там топ1 CS ? ммм?

Можно приводить случаи до-бесконечности.Дело не в организованости и всё-такое, дело в людях.
Пока мы будем ныть и будем играть с читами (Привет Салли, Хек, Дедмен в начале карьеры ну и кто не попался), надеясь на единичную победу, а не уважение комьюнити остального мира - то так наши каэесеры и останутся в памяти буржуев как вечные сайлентранщики и валлхакеры. (Зарубежная фраза "Russian Walk", так называют у них сайлент-ран)

Для кого я пишу, всерьез это мало кто здесь воспримет..
    #107   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.07.07 02:24 [пожаловаться]   
#105 много умного, но без итога...
Разуметься достичь можно, но ведь не достигли... По сути никто, не надо мне про Вар, мне начхать на него... Речь о кс, вы ничего не добились... И что? Ещё года 3-и и из тех кто играет сейчас в топ-командах остануться еденицы, и мнение о них будет как о 400кг, который не в состоянии отдать долг в 6к и питаеться булочками... Так о них и будут отзываться... 99.9% не достигаю в любимом деле практически ничего, некоторые на прухе берут один турнир, реже два... Те же М19, вообщем то команда одного турнира по сути... Пентаграм? Да молодцы ребята, но не попри их на ВЦГ не выиграй они его, они бы так навсегда и остались опастными, неудобным, но всё же середняком... Речь идёт о том, что кто то способен добиться, а остальные нет, и эти остальные их вомного раз больше...
Победы на локальных чампионатоах, в городах и облостях, это мелочь, тут один умник написал мол я 3-е место по городу занял, а 1-е была мега, ну и что? Это типо добился чего то? 1000руб призовых? Или вообще сказали молодец и грамоту дали... Я на работе своей за месяц получаю, не меньше любого из российских игроков в КС, кроме мб Виртусов и Бегрип с ФорЗе... Да и то мои деньги мне гарантированы, даже в случае болезни, а им? Не победил - не получил...
Так что, мне ради призрочных призовых, брость работу и бежать задрачивать в КС?
    #108   dudukin @ 28.07.07 02:31 [пожаловаться]   
"Для новичков"
Если нажать на присесть на 1 милисекунду и резко отпустить то получится подобие мелкого прыжка.
Очень удобно если например ты играешь за Т на de_dust и только что поставил бомбу на б и ещо убежал за дальние ящики.
Если игрок опытный то вы всё равно его неуслышите и с помощью кратковременного нажатия на кнопку ducka можно просот подглядеть через ящики,но только на долю секунды.
Враг увидит как будто вы встали на цыпочки.
    #109   Proni @ 28.07.07 02:52 [пожаловаться]   
#108 да это фишка распространенаю многие это используют постоянно ...сколько раз в демкх видел ...когда банан занили за кт ...или там на нюке на рапе за ящикм радио смотришь масс примеров ....
    #110   YooPi1 @ 28.07.07 03:17 [пожаловаться]   
#105 респект
    #111   Remmy @ 28.07.07 04:12 [пожаловаться]   
#107 а что там с 400кг??? я не слыхал, дай ссылку плиз если есть...
    #113   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.07.07 11:37 [пожаловаться]   
#112 ты наверное много добился... 21-н год, а плачешся на форуме, что тебя бабушка дома достала, а в "твоей" квартире мать и бабушка живут... Twisted Evil
Если бы мне было лет 16-ть как очень многим из комьюнити, мб я и пытался бы задрачивать, и пытаться стать про, а сейчас я заработаю больше на работе, и мне там нужно быть лучшим, я и так, там не мало добился...
А насчёт 400кг, я думаю его "золотое время" прошло... Мб пару раз ещё выстрелить в миксе каком-нибудь, выиграет один-два турнира, не более того... А может и это у него не получиться...

#114 мне как то пох, я за год съиграл 2-а раза на ЛАне, и времяни у меня нету на него,и в онлайне толком не поиграть, поэтому мне плевать на свои и чужие достижения... Когда мы хотели, мы были лучшим в дисцеплине 2х2 в городе, Кс в нём умер, да и пох, я играю для себя, я ни в одном посте из почти 2к не написал, что я хс-игрок, охотно верю, что стреляешь ты лучше меня, но меня это мало волнует... Я не играю более 2-х часов в день...
    #115   im*sus @ 28.07.07 12:44 [пожаловаться]   
Half-nobrain: Я думаю любой человек, который играл, к примеру, в НПКЛ - это уже хоть какое то, но достижение. Я считаю, что любой человек, который выйграл хоть 1 чемпионат, пусть в своем институте или в клубе поблизости, он тоже чего то достиг. Доказал, не на словах, а на деле, что он лучше определенного круга "других людей" в данной сфере. Это не достижения? =) И при всем этом можно тоже сказать - я бы тоже выйграл, просто влом участвовать, влом то, влом сё, а люди тем временем вкладывают свои деньги, пусть теже 2к, или 500рублей и соревнуются друг с другом. И то, что там рулит задротство - это только кажется, рулит мозг, собсно как и в любом деле. Одному нужно 10 часов чтобы понять суть КСа, а другой будет тупить 2 года и все равно ничего не поймет. Для второго - добиться успеха - задротство, для первого фан, и немного усилий. Так что задротство понятие очень относительное.

ЗЫ: Да, и обсуждать, и поливать грязью других - это разьве одно и тоже? =) Это тоже самое что обсуждать фишки в футболе - как легче делать определенный финт, к примеру - и все хором скажут - rofl, это знает любой начинающий футболист. Мол автор убейсо тема ниачем.
    #116   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.07.07 12:50 [пожаловаться]   
Мол автор убейсо тема ниачем.
(С)
Последняя предьява мне? Найди хоть в одной теме мой подобный пост...
    #117   Feekaleeee @ 28.07.07 12:53 [пожаловаться]   
#115 Во-первых,играя по фану никогда не добьешся успеха,запомни Exclamation
Во-вторых,все в мире все относительно,всегда где-то кто-то лучше,но это не значит успех.Ты хочешь сказать,что если кто-то выйграл соревнование по КСу среди первокурсников в Урюпинском Технологическом Университете чего-то достиг?
    #118   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.07.07 12:56 [пожаловаться]   
Кто-нибудь слышал анекдот...
Как два дибила играли, кто дальше высунеться из окна...
Там один победил...
Чего он достиг? Что его в анекдоте упомянули? Laughing
    #119   im*sus @ 28.07.07 13:03 [пожаловаться]   
Half-nobrain: Это не предъява - это то что творится в этой и многих других темах. Я не адресую это конкретно тебе.

#117 А ты думаешь что все происходит сразу? Просто пришел и выйграл Асус? просто приехал и выйграл WCG? Все начинается с малых этапов, при успешном преодолении которых, ты можешь чего то добиться. И успех на этапах это и есть продвижение - путь к достижению какой-либо цели.
А на счет фана - ты не понял сути. Объясню проще: один 6 часов игры в день будет называть задротством, для другого это фан, ему банально будет это нравиться.
    #121   Feekaleeee @ 28.07.07 13:15 [пожаловаться]   
#119 Да это ты ни**я не понимаешь,что пишешь.Ты знаешь,что такое игра по фану-это игра в которой ты не про,и даже не хороший игрок,это игра ради удовольствия.Я,например,играю в вар по фану 30-60 мин в день со слабым компом,а знаешь почему я не играю больше или с сильным?,потому что мне не нравится проигрывать,я не получаю удовольствия от того,что меня убивает комп!Так же и КСе,игра по фану,еще раз скажу,подразумевает под собой игру ради удовольствия,я сомневаюсь,что есть на свете дол***еб,который умирает 6 часов к ряду по ФАНУ.Так что игра 6 часов в день-это задротство!Я тебе еще раз повторяю,чтобы добится чего-то нужно это именно ЗАДРАЧИВАТЬ!А то,что ты написал "Для второго - добиться успеха - задротство, для первого фан, и немного усилий"Объясни тогда,что значит немного усилий?
    #122   im*sus @ 28.07.07 13:26 [пожаловаться]   
#121 Ты международный стандарт чтобы ровнятся на тебя? =) У всех фан разный.А ты пытаешься подровнять всех под 1 гребенку. Это ты не понимаешь паходу банальнейших вещей.
Да и перечитай мои посты снова и снова, пока не поймешь сути. Я уже говорил о людях, которые садятся за любую игру, разбираются что и как и уже через 20 минут будут убивать тех, кто играет по году, два. А есть такие как ты (это не оскорбление, просто тип людей такой есть), которые сидя каждый день и играя по фану не могут убить более сильных игроков, хотя эта "сила" довольно относительна.

ЗЫ: Немного усилий, это когда хочешь что-либо выйграть, или что-либо сдать, и вот ты садишься и готовишься, не потому, что ты что-то не умеешь или не знаешь, а просто чтобы повторить, и не сделать ошибки в тот самый важный день.
    #123   Feekaleeee @ 28.07.07 13:31 [пожаловаться]   
#122 Бл9ть,я больше не могу разговаривать с дебилами......( это не оскорбление,просто тип людей такой есть)
    #124   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.07.07 13:35 [пожаловаться]   
Ладно, будем хорошими)) Тут спорят часто, какое оружие мощнее, с чем лучше с глушителем или без, на каком расстоянии какие повреждения...
http://www.ggf-gaming.de/weapons/dc_version3.php это ссылка на калькулятор повреждений, постреляйте в модельку с бронёй и без, на любом расстоянии, с глушителем и без него...
http://www.gameinside.ua/show_creative.php?creative_id=162 это поможет вам с настройками...
http://www.gameinside.ua/files.php тут есть и "прозрачные" карты и аим карты и
тренажёр рефлекс и маус-фикс и мИРК и конфиг сервера.

#126 я видел так поступал Рва.
    #125   im*sus @ 28.07.07 13:36 [пожаловаться]   
#123 Ну судя по данному посту, о тебе складывается мнение как о, мягко сказать, "человеке не далекого ума". Удачи в жизни - она тебе явно понадобится.
    #126   Feekaleeee @ 28.07.07 13:38 [пожаловаться]   
#124 Вообще из про,я видел,что чередует стрельбу с глушителем и без,только contE Smile
    #127   Feekaleeee @ 28.07.07 13:39 [пожаловаться]   
#125 Ну конечно,куда мне до "Пам парам" Exclamation
    #128   Ronin @ 28.07.07 14:37 [пожаловаться]   
#125 )))))))) Понравилась как умно посылаешь людей.. надо научится у тбя этому..))))))) класс... так грамотно... обьяснил , что ,лучше иди на )(УЙ,,,,,,,,,,
    #129   Ronin @ 28.07.07 14:41 [пожаловаться]   
№126 да и никто кроме КОНТЕ этого не делал потому что ты таких не видел...ты прав.! давай дальше живи в таком же духе... Увидешь кто еше так делает напиши нам.ы будем знать что кто то еше есть в мире.. ведь ты же видешь.! а мы нет! ВОТ тебе ЭТО и пытаются Обьяснить, то , точ ты думаешь так как тебе угодно.. но не всеё так как ты думаешь !!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #130   Мирчук М. @ 28.07.07 14:51 [пожаловаться]   
#129 Еще бл9ть +1 неадекват на)(уй Exclamation Arrow
    #131   FoRGe @ 28.07.07 16:20 [пожаловаться]   
#105 Опа. Привет из Норильска. ГыSmile
    #132   YooPi1 @ 28.07.07 16:55 [пожаловаться]   
im*sus дело говорит у меня есть знакомый который играет около года и уже играет в лучшей команде города.
    #133   Autizm @ 29.07.07 03:42 [пожаловаться]   
прочитал половину, все не осилил. Играю с 2000 года, и то кое-что узнал новое. по поводу людей, который тут понтуются, скажу из личного опыта - хороший игрок не будет хвастаться, что он таким является. Он просто делает мясо из таких выепистых, как некоторые здесь. И вообще многие 15-16 летние игроки думают что они жгут а в реале мозгов не хватает и жизненного кругозора.
Это мой совет : занимайтесь общим развитием, а не просиживайте бесконечное число часов в кс. Можно играть пару часов в сутки и улучшать свои навыки много лучше чем быть вечным 24 часовым фрагом.
Кто поймет в чем тут фишка, реально сможет добиться чего-то большего чем просто фрагер на мяся.
    #134   Proni @ 29.07.07 04:08 [пожаловаться]   
что бы добиться успеха ...нужно что ыб успех у тебя был во всей сфере твой жизни а не тока одно задротство ...кс это рандом ...гдето комуто повезло вот и все .. и мораль ..от кс ты становишьс реально психом (по себе сужу) который не сдержаный и нервный .... кс-зло хотя сам по 8 часов играюсь в это дерьмо ...остальное время гуляю тдсюду ..сплю по 4-5 часво и то парой не сплю....

из нормального человека привратился в нипайми что ....но щас лето и уже с 8 часво до 5-6 сократилось но всеровно плохо ...а играю также что и 8 часов в день ....

кароче ..пруха мораль и рандом ....
    #135   Hoha @ 29.07.07 04:10 [пожаловаться]   
#134 самокритично. Wink интересный пост.
    #136   Proni @ 29.07.07 05:06 [пожаловаться]   
знаю чела который уже месяца 3 дома не появлялся по его там причинам и постоянно по ночам в клубе задрачивает ..днем гдето както деньгу набивает ....ну в клбу еще набивает ...=))) и ему ваще пох на все и как его назвыают ему нравиться он и ебашит ...
    #137   frosiahR @ 29.07.07 06:41 [пожаловаться]   
мораль сей басни такова,каждый,как и всегда,остался при своем мнении...есть ошибочные,есть качественные...понравились некоторые суждения...кое-что новое узнал,например,что можно флешку на меншине отбивать головойVery HappyD
Мыслитель-проще будь,самому легче будет
Half-флуд на работе?ай ай,Как нехорошо
im'sus-n1Very Happy
всем ГЛ

Cool Cool Cool
    #140   Plz delete my acc @ 30.07.07 15:26 [пожаловаться]   
#4 Суко жжошь Exclamation
    #141   ReaX @ 30.07.07 16:20 [пожаловаться]   
мыслитель пасиба тебе что пишешь разные фишки, мне это реально поможет))правда я в кс играю полчаса в неделю)но всё же
    #142   D`voN @ 30.07.07 19:28 [пожаловаться]   
#134 + 1
Сразу припомнил себя лет так в 16-17 Surprisedops:
Very Happy
    #144   DonKing @ 05.03.08 02:09 [пожаловаться]   
Привет народ! заранее попрошу тупых флудерастов и меха "отцов" КС, которые только умеют всех и всё поливать грязью и отпускать тупые и не смешные шутки, убиццо апстену (стена там Arrow ), не пишите, избавте меня и окружающих от своей смазливой глупости. Спрашиваю по делу и на полном серьезе, так как решил вспомнить молодость и поиграть в КС =)

Дело вот в чем, раньше знал фишку прикольную, но забыл, короче в контроле клавы можно было забендить кнопки таким макаром, рядышком для удобства, чтобы грена покупалась на одну, и доставалась сразу на другую при зажатом огне и при этом была в готовности бросить, очень прикольно забрасывать гренами безостановочно, это не чит а ловкость рук! Вот, кто может знает или помнит как это сделать, подскажите плиз! p.s. для тех у кого слабая память и гнилой язык, пршу прочитать первый абзац моего поста еще раз!
    #147   Fletcha @ 05.03.08 03:40 [пожаловаться]   
Мыслитель полюбому с Екатеринбурга ^^

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

p0keta:

c1q3: мепхака нет О_О

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Movies, the, скачать Jagged Alliance 2 demo, Battlefield 1942 mod, Test Drive Unlimited скриншоты



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.