ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   danv1k @ 24.01.12 22:18 [пожаловаться]   

    #2   gr4c8 @ 24.01.12 22:20 [пожаловаться]   
ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ

Короче такая тема посоны... Я долго шел к этому и наконец думаю пришел...
Думаю я нашел способ зарабатывать себе на красивую жизнь тратя при этом всего 10 минут в день... Если все проходит хорошо то завтра я проснусь и у меня будет на 60% больше денег чем сегодня, и так каждый день. Через 15 дней по моим расчетам мой капитал достигнет 4 миллионов рублей, а через месяц более 500 миллионов. При худших раскладах - через месяц будет ну миллионов 20-30.. что тоже неплохо. Естественно я брошу работу, куплю себе особняк за 90 миллионов, а так же Пош Кайен турбо, Прош 911, Ауди А7 спортбэк, ну и жене Ауди ТТ возьму и Порш Кайман. Думаю буду много путешествовать, щас только заграночку замучу. Первым делом исполню свою давнюю мечту - съезжу на красное море и нырну с аквалангом посмотрю красоты моря, ну знаете, кораллы, рыбки желтые красные, красота в общем. Затем осуществлю вторую мечту - прыгну в парашютом, ну это не так грандиозно конечно, но все же мечта. Затем помогу своим родственникам с деньгами, братану своему хату куплю, у него жена и сынишка растет, такой смешной, мы его любим все. Родителям даже не знаю чем помочь.. вроде всё есть у них, папке сделаю загран и отправлю в тур по Европе, он интересуется так то странами разными, любит географию, но так как трудяга по жизни - то нигде не бывал, все деньги в семью. Надо порадовать его, я его очень люблю и уважаю. Затем помогу родителям жены, они меня любят, я их тоже, поверьте, в людях я разбираюсь хорошо, и вижу что они хорошие, но живут не богато, а иногда так хочется себя побаловать. Думаю я им помогу! Затем, дорогие товарищи, я думаю что неплохо бы поднять немного спорт в моем любимом городе, футбольных площадок хватает и так, поэтому думаю.. да даже не знаю если честно что сделаю, но хочу поднять спорт! Может Вы посоветуете? Ну а в чем основная мысль моего повествования то - я как и вы все знаком с миром компьютерных игр не понаслышке, часто играл в игры к которых есть экономическая составляющая, например Симс, радовался там всем достижениям, но однажды взломал на деньги - и... интерес пропал. Вот и я теперь боюсь двух вещей. Первая - что интерес к жизни пропадет, но возможно я найду себе новую цель! Сделать мир лучше, очистить его от зла. А вторая - как известно хорошими делами прославиться нельзя, я опасаюсь что деньги испортят меня, мою жену и всех кому я помогу... В общем завтра я проснусь, зайду кое-куда, и если увижу что мои деньги увеличились на 70%, то я даже не знаю, радоваться мне или не
    #4   WhiteFаng @ 24.01.12 22:27 [пожаловаться]   
#3 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #5   danv1k @ 24.01.12 22:27 [пожаловаться]   
да ну вы что, никого ничего не заставляю делать!
    #6   barma[ ] @ 24.01.12 22:28 [пожаловаться]   
Не хорошо Гоша пасанов с бб наёбывать Laughing
    #7   sueyz @ 24.01.12 22:29 [пожаловаться]   
3 Пирамида Мавродия не? Laughing
    #8   danv1k @ 24.01.12 22:33 [пожаловаться]   
Да гоша попался на мавродия, скоро пролетит, надеюсь остановится и выведет деньги раньше.
По теме кто-нибудь желает высказаться? Я не обсуждаю способ заработка, мудки Mad Я обсуждаю взаимоотношения между людьми Rolling Eyes
    #10   DALADNONEVRESH5 @ 24.01.12 22:41 [пожаловаться]   
АВТОР ТЕБЯ ВЫ364ЛИ


    #11   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 24.01.12 23:02 [пожаловаться]   
Shocked
    #12   youknowmyname @ 24.01.12 23:17 [пожаловаться]   
№6 я не на3бывал бро Cool Все в порядке, некоторые уже вложились Cool Cool Cool
    #13   ХУМУС_БЕЗ_КУПЮР @ 24.01.12 23:36 [пожаловаться]   
Laughing
    #14   sueyz @ 24.01.12 23:38 [пожаловаться]   
#12 Сергей Мавроди залогинтесь Shocked Laughing Laughing
    #15   [ч0ткий] Sw1ft @ 24.01.12 23:39 [пожаловаться]   
Mad Mad
    #16   youknowmyname @ 24.01.12 23:42 [пожаловаться]   
#14 Shocked
    #17   peemouzez [new ацк] @ 24.01.12 23:47 [пожаловаться]   
45 процентов не бывает
ни в банках
ни в ПИФах
ни в других инвестиционных(депозитных) фондах Shocked
Так же 10 тысяч что-то маловато для первоначального взноса. Ну и офк 45 процентов это сказки. А ещё могут сказать что кинул 10к с них набралось, потом кинул ещё, с той же суммы +10 + проценты и так по нарастающей. ололо Laughing Surprised

з.ы. вообще слышал о таком офк Shocked
    #18   youknowmyname @ 24.01.12 23:53 [пожаловаться]   
№17 Странно что ты не веришь Confused
    #20   nevoen @ 24.01.12 23:55 [пожаловаться]   
Shocked Confused Confused
    #21   sueyz @ 24.01.12 23:55 [пожаловаться]   
Мавроди так и будет на3бывать поколение за поколением пока жив Laughing Laughing Laughing
    #22   peemouzez [new ацк] @ 24.01.12 23:56 [пожаловаться]   
#18 ясен йух. МММ. у них нету даже счета в банке или единого центра, так как все операции выполняются между участниками. Я уж лучше всё-таки доверюсь профессиональным управленческим компаниям, которые работают с банками и так далее. Типа УК "Тройка Диалог" Smile
    #23   youknowmyname @ 24.01.12 23:57 [пожаловаться]   
№21 а кто тебе сказал что он кого то на3бывает?
Тебе сказали это по ящику? Или где то в газете вычитал? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты знаешь вообще о событиях 94 года? Laughing Laughing Laughing Laughing
    #24   peemouzez [new ацк] @ 24.01.12 23:59 [пожаловаться]   
#23

Знаешь, что мне не нравится?

На своём блоге Мавроди изначально назвал проект финансовой пирамидой и предупредил о возможной потере средств в любой момент. . Я считаю, что в этом случае слово "возможной" приобретает более реальный характер. Smile
    #26   youknowmyname @ 25.01.12 00:01 [пожаловаться]   
№22 А почему ты доверяешь незнакомым тебе людям??? Разве государство так мало нас на3бывало??
Повышение квартплаты и прочих услуг, цены на товары повышают каждый день! Сколько лжи в новостях? В газетах? Выйдешь наулицу и только слышно как старухи пускают слухи. Стоит поселится чему то в твоей голове и это что-то сразу заражает тебя, невольно ты начинаешь верить... верить не окружающим людям и даже не себе, нами управляют как стадом овец, которое со всех сторон окружены собаками, а мы терпим! Задайся вопросом почему? Confused
    #27   sueyz @ 25.01.12 00:03 [пожаловаться]   
#23
364ть баннеры видел?
стоит мужичок усталый
и написано хватит РАБотать приходи к нам туда сюда точно текст непомню приходи и получай бабло на халяву
ну вот логически подумать нах7я ему это?
нах7й ему просто так отдавать лавэ? Laughing Laughing наверное он ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ УХОДИТЬ В МИНУС, БРАТЬ КРЕДИТЫ И СНОВА УХОДИТЬ В МИНУС Laughing Laughing
    #29   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:03 [пожаловаться]   
#26 Я телек вообще не смотрю. Читаю реальных людей в нэте, и вообще новости в нэте. По телеку только иногда mtv смотрю Shocked Газета тем более не читаю Shocked До старух дела вообще нету Shocked Нет, ну УК компании, к примеру я, один из множества способов вложения денег. Чистый, законный и т.д и т.п. и в принципе с высоким доходом. Если ты сам ещё могёшь Smile
    #30   youknowmyname @ 25.01.12 00:05 [пожаловаться]   
№24 даже если система рухнет и что? Laughing Laughing Laughing Laughing
деньги находятся на разных счетах и всем вкладчикам их вернут, такой ситтуации как в 94, когда государство вывезло 3 КАМАЗа с деньгами, но не один из них не доехал до банка. А почему нельзя просто было все эти деньги раздать вкладчикам обратно? Куда подевались все эти деньги?
    #31   Vanilla Sky @ 25.01.12 00:06 [пожаловаться]   
#3 Это не нае6алово. Сам лично в октябре вложил 10000 рублей в эту систему, а вчера забрал 32000. Посоветовал своим друзьям, соседям и родственникам, ведь это действительно работает!
    #32   sueyz @ 25.01.12 00:06 [пожаловаться]   
Вот 364ть у меня 1000000000000000000000 ЕВРО
Я их на себя не трачу
а тупо открываю МММ пох7й ААА хоть
и начинаю всем раздаривать лавэ
ну нах7я мне это? Laughing Laughing Laughing
    #33   youknowmyname @ 25.01.12 00:06 [пожаловаться]   
№29 какой максимальный процент дает банк? 12? 15? 17? Сколько он сможет дать тебе?
И с чего ты взял что МММ это не законно? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #34   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:07 [пожаловаться]   
#30 Чьих счетах? Самих вкладчиках? А я такой приду и сниму кругленькую сумму Shocked Нет же единого счёта , или по крайней мере более менее несколько крупных. Shocked
    #35   youknowmyname @ 25.01.12 00:08 [пожаловаться]   
№32 ты малолетник у3бок. Не знаешь как работает система, выйди из тема, а лучше вообще разлогинься и ляг спать, а то не выспишься и из за невнимательности тебя автобус сшибет нах7й сдохнеш!
    #37   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:09 [пожаловаться]   
#33 Я только боюсь деньги потерять. Банк даёт мизерные проценты. Это ясно. Не забывай, что кроме депозитов в банке, которые тебя только от инфляции защитят (кстати 17процентов не бываетLaughing ) ну если найдёшь такое ты покажи, существуют другие средства потока средств с активов Surprised
    #36   sueyz @ 25.01.12 00:09 [пожаловаться]   
#35 С7ка нервная Laughing Laughing
    #38   youknowmyname @ 25.01.12 00:09 [пожаловаться]   
№34 я тебе могу всю систему подробно обьяснить, в личку!
    #39   youknowmyname @ 25.01.12 00:11 [пожаловаться]   
№36 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #40   leniva- @ 25.01.12 00:11 [пожаловаться]   
Я живу в России , в стране где за деньги убивают людей , за квартиры брат убивает брата.Где банки наебывает людей направо и налево.Где дают эпотеку под 15 процентов годовых в лучшем случае.Где люди умирают от голода , в стране где в армии кормят солдат хуже чем собак.В стране , которая не умеет делать бензин и в принципе вообще ничего , кроме полезных ископаемых и леса не продает и не производит , в стране где партия набирает 146 процентов голосов на выборах и в парламенте имеет больше голосов чем у всех других вместе взятых партий , в стране где нет демократии и известен президент еще до выборов.Я никогда в жизни не поверю , что государство мне что-то даст , или какой то человек найдется , который хочет не забрать мои деньги , а преувеличить
    #41   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:11 [пожаловаться]   
#38 Жду Very Happy

Давай короче в лс. 1.Куда и кому я несу деньги?2. Это юр.лицо физ.лицо или банк? 3. Как происходит накопление.4. Процент.5.Гарантия возврата -"снятия" средств.6.Минимальное вложение.7. Гарантия не нае6алова.8. Реальные примеры из жизни.

По ходу твоих ответов буду задавать вопросы Cool Very Happy

#40 +900. В каждой стране из-за денег убивают людей. Много где ещё людей умирают от голода.(Скривил тут душой.Можно взять только Африку.В целом. Я так думаю). Ну а остальное да. Не страна.
    #42   nevoen @ 25.01.12 00:12 [пожаловаться]   
у меня для всех выше написанных постов только одно
..............00,,,,,,,0,,,,,,00
.............0,,,,,,,,,0,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............000000000000000
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.........000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000
.......00,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00
......0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,0..............00,,,,,,,0,,,,,,00

собралась толпа знатоков и играют в Александров Друзей Confused Confused
    #43   sueyz @ 25.01.12 00:15 [пожаловаться]   

    #44   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:15 [пожаловаться]   
#42 Sad
    #45   youknowmyname @ 25.01.12 00:17 [пожаловаться]   
№40 краасавчик Никогда не вступай в МММ!!!! зачем тебе деньги? В деньгах все зло!!!!!
    #46   leniva- @ 25.01.12 00:22 [пожаловаться]   
Конечно я не читал тему и не буду этого делать , но если речь идет о финансовых пирамидах , тогда понятно рвение некоторых личностей привлечь больше народа.Если кто ни знает , как работают финансовые пирамиды , я попробую немного объяснить.Человек должен привлечь людей к себе в группу например 5 человек , те должны вложить деньги в пирамиду и также должны привлечь еще людей , таким образо м тот человек который привлек первую пятерку людей , которые после этого привлекли еще людей , получает некий процент.
Эти пирамиды даже работают , но получают деньги единицы
    #47   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:22 [пожаловаться]   
Трололо, Гош. Ладно. Аналоги нашего МММ? Почему не слышно и не видно таких штук в Европе и собсна в США?
    #48   Hokc @ 25.01.12 00:23 [пожаловаться]   
Гошан ворвался в секту и пытается доказать свою правоту Shocked Shocked Shocked
    #49   youknowmyname @ 25.01.12 00:23 [пожаловаться]   
№46 браво. Наш план раскрыт. тебе дадут медаль Laughing Laughing Laughing Laughing
Разве плохая схема?
    #50   youknowmyname @ 25.01.12 00:25 [пожаловаться]   
№47 там есть такие вещи. каждый банк работает по такой пирамиде.
№48 ну там это короче вроде нормально в нашей секте то, но вены мы не режем еще, мы еще только адепты Shocked Shocked Shocked
    #51   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:26 [пожаловаться]   
#50
Лол. 30-75 процентов в американском банке? Laughing Laughing Laughingы Laughing Laughing Laughing Surprised Very Happy Smile Mad
    #52   led @ 25.01.12 00:27 [пожаловаться]   
отвечает


























Александр Шурик
    #53   leniva- @ 25.01.12 00:28 [пожаловаться]   
№47 Есть такие штуки , например amway.
Типа представителя орифлейм , продаешь по котологам всякую йхну и привлекаешь людей.Если ты любишь е6ать мозги людям со своей продукцией и у тебя много времени , то можно попробовать , какието деньги это приносит.Но халявы не бывает , всегда деньги нужно зарабатывать.
Халява бывает если ты будешь идти ночью по улице и найдешь миллион баксов , который никому не принадлежит , но такого не будет
    #54   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:29 [пожаловаться]   
#53 У меня подруга таким летом занималась Smile
    #55   youknowmyname @ 25.01.12 00:29 [пожаловаться]   
№51 там не такие огромные проценты, но схема одинакова!
    #56   youknowmyname @ 25.01.12 00:30 [пожаловаться]   
№52 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #57   leniva- @ 25.01.12 00:31 [пожаловаться]   
У меня типок знакомый хочет уехать в США работать нанькой , там ведь люди занятые , и получает большие деньги , так что для них иметь домработницу и няньку в порядке вещей.Если у нас человек сам себе и сантехник и механник и все что угодно , то у них легче вызвать сантехника , чтоб он краник прикрутил.У них менталитет делать свою работу хорошо
    #58   leniva- @ 25.01.12 00:32 [пожаловаться]   
Я если честно думаю , что если сейчас без нихуа се6ать в Европу , то там будешь лучше жить чем в Рашке , а через пару поколений , твои дети будут коренными жителями.
    #59   youknowmyname @ 25.01.12 00:35 [пожаловаться]   
№58 правильно мыслишь Cool
    #60   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:40 [пожаловаться]   
#58 Так и сделаю. В России нету ни сервиса ни менеджмента Sad

з.ы. Гоша в ЛС.

Кстати, пожалуйста пацаны по поводу поста ленивы читаем пост
на жж парня, который родился в россии, учился в московском универе, окончил его, поступил в 2009 году в штаты и учиться там сейчас. Так же объездил более 50 город по Америке уже.

Самой распространенной типичностью для всех американских городов, является сервис и обслуживание. Оно одинаковое не зависимо от того, где ты находишься. Американский сервис является таковым в любом городе.

Сижу в кафе, смотрю почту, обедаю. Заходит в кафе бездомный и заказывает чай. Когда продавщица спрашивает какой чай, он очень долго выбирает, о чем-то спрашивает, потом показывает на один пакетик, когда она его вытащила из коробки, он сказал что хочет другой, она абсолютно спокойно отложила пакетик, достала другой, положила его в стакан, начала заливать кипятком. Он стоял, о чем-то рассуждал, и говорит: "Я передумал, пойду-ка я лучше в Старбакс", и ушел.

Она спокойно все убрала, выкинула испорченный пакет и села за свой столик. На мой вопрос что, собственно произошло, ответ был простым: "Это даунтаун Цинциннати". Она с первой секунды знала, что он ничего не купит, она знала что он заставит ее испортить пакет чая, не важно что он стоит копейки. Она спокойно реагировала на все его пожелания. Это называется сервис. Не важно кто ты и откуда, не важно как ты выглядишь, не важно какой ты национальности и на каком языке ты говоришь, это сервис. Она должна была его обслужить по всем законам. Она это сделала независимо от ее личного субъективного мнения, ее желания, независимо от того, что она якобы знала как он поступит, это все не важно. Сервис — на первом месте.



У нас же каждая муха себя считает начальником, независимо от низости своего положения, уборщица, модератор на форуме, или конь в пальто. Не важно. Ни сервиса, ни человеческого отношения, ни объяснений, каждая пимпочка набивает себе цену как может. Типичный совок. Каждый тянет время другого, если это в его руках. Кассир, продавец, ресепшн в отелях, доставка — это все профессии людей, скорость действий которых определяет сервис и репутацию компании. Уровень развития сервиса в России по десятибальной шкале — минус сто.

    #61   nevoen @ 25.01.12 00:41 [пожаловаться]   
про Европу. мне рассказывали там также как и в америке медицина нереально дорогая.
вам там придеится вкалывать без отпуска годами. чтобы прокормиться притом в европу открыты визы на работу совсем для других старан и мало кто ждет роботничко с Украины или России.
самый реал туда попасти на работу по приглашению.....
ЗЫ про медицину в германии к примеру. когда знакомые на зарабатках пошли зуб вырватьи вставить заломили цену овер 1к евро....
в америке там чето подхватишь придет счета на несколько тисч$.
    #62   youknowmyname @ 25.01.12 00:43 [пожаловаться]   
№60 чувак бп прав Cool
    #63   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:47 [пожаловаться]   
#61 Не стоит забывать, что там и другой уровень доходов. Огромнейшие льготы и страховки, покрывающие абсолютно всё. Любое лечение. Ясно, что не даром. Но они есть и их очень много. По выпуску с ТОП30 университета США, а то и гляди поступления на PhD(доктор философии) - это как аспирантура у нас, хороший студент(там большинство таких), получает билет в жизнь. Компании находят его сами, а даже стартовые зарплаты (если есть опыт работы тем более) начинаются от 80-100к $.

Дальше можно не расписывать. Бездомные могут придти в специальные, назовём их церквушки чтоль, провести там ночь-две-десять, и поесть бесплатно.
    #64   youknowmyname @ 25.01.12 00:53 [пожаловаться]   

    #65   leniva- @ 25.01.12 00:53 [пожаловаться]   
Корочи посаны , я недавно кантрошу делал , по международным отношениям.
Если вдруг кто не знает , то только 15 процентов населения земли живет на высоком уровне жизни.Это США , Западная Европа , Япония , Нова Зеландия.Все остальные страны живут за чертой бедности , а в некоторых люди умирают от голода.
Почитайте историю и вы узнаете менталитет русского народа , еще со времен Киевской Руси и только Петр первый , заставил работать своих дворян , бояр и тд , как в Европе.Он даже привозил сюда европейцев , чтоб они показывали как работать.А так наши русские бояре , просто жили за счет своих крепостных , то же самое происходит сейчас в рашке , это менталитет человека.
    #66   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 00:56 [пожаловаться]   
#64 Тру стори, кстати. Что бы в Нью-Йорке перекрывали улице из-за кого-то...Да там такого не бывает. Может быть раз в год.

#65 +

Менталитет такой у нас, пацаны. Что бы да полегче и наебать бы кого-нибудь. По себе можно увидеть, по знакомым и так далее. На счёт работы и чел. отношений можно прочитать копи-пост мой выше. Я сам был в Швейцарии и других странах. Россия где-то в минус 17 степени по приветливости среди таких стран как Швеция , Швейцария и Норвегия. Сервисы на ура. В столице и крупных городах нет спешки на дорогах. Никто никого не пытается подрезать, обогнать и проехать по тротуару. Там это дико.
    #67   CSM @ 25.01.12 00:56 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #68   nevoen @ 25.01.12 00:59 [пожаловаться]   
#63 недавно смотрел про США. что большенство студентов в Америке учиться в кредит и потом не могут вернуть эти кредиты. и уровень безработици растет нереально среди молодежи. и много молодежи сидит на попе.
и там очень тяжко куда попасти. да и 80-100к $ сильно ты загнул.
наверно надо быть сильно одаренным и закончить идеальн, чтобы попасти сразу.
в Америке теже проблемы как и у нас. там нужны конкретные опытные специалисты на конкретные работы. с опытом.
как говориться одаренную молодеж везде берут. к примеру у нас в универе на програмиста учился парниша(старше меня). он какимито правдами неправдами отправил заявку в майкрасофт. чуваку ответили. пригласили на собеседование. и он укатил в Америку на должность руководитель одного из отделов(типа того).
    #69   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:02 [пожаловаться]   
#68

Про студента это ок. Единичные случае. Если брать в целом, то Штаты и Европа выигрывают по тому самому понимаю учёбы. На счёт 80-100к$ я не загибал. Выпускника Гарвардской MBA претендует спокойно на 100-150к$. Ясно, что Гарвард. Но топ 30 ВУЗов, точнее если ты его закончил хороши или отлично, обеспечит тебе многое.

Да сейчас в Америке тоже проблемы. И якобы с понтом там всё восстановится. А тем более учитывая отношения между Амерой-Изралием-Ираном. Хлеб дорожает х7ле. Батон стоит 5Exclamation долларов
    #70   nevoen @ 25.01.12 01:02 [пожаловаться]   
а вообще в Европпе типа Чехии. (или я могу ошибаться) есть программы для студентов типа наших. главное знания языка. сдаешь 2вступительных екзамена и тебя берут даже на бесплатное со степухой....
    #71   CSM @ 25.01.12 01:04 [пожаловаться]   
В европе почти везде гос.универы бесплатные Cool
    #72   Кайт 3000 @ 25.01.12 01:04 [пожаловаться]   
Это кем надо быть, чтобы, провалившись на МММ-92, аналогично назвать новую пирамиду (великолепная репутация грандиозного провала) и ждать прибыли? Laughing
    #73   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:05 [пожаловаться]   
#71 Только для студентов этой страны. И то ты должен быть каким-нибудь спортсменом, или иметь право на покрытие твоего обучения.
    #74   leniva- @ 25.01.12 01:08 [пожаловаться]   
Фильм посмотрел Ипман , блин какие китайцы крутые , спокойные , такие дружелюбные , кунгфу у них типа обязательного предмета.
И кино круто снимают , а наш кинематограф сплошной пи3д3ц
    #75   youknowmyname @ 25.01.12 01:08 [пожаловаться]   
#72 Скажи спасибо государству за провал МММ в 94
    #76   gobpoker111 @ 25.01.12 01:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #77   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:10 [пожаловаться]   
#74 А у нас обязательно предметы это носить шапку 228, бухать ягу, ну уже не ёё, учиться.Хотя не учиться после школы точнее после 9 класса, просиживать за дотцой, курить, нарить, спортом не заниматься. Не о каждом, это понятно. Но так брать если. Smile

Иду сегодня с универа. Точнее идём. Народу многа, ну и среды толпы стоит парень в тимбелэндах, белов куртке, синих джинсах, хорошо одёт, но ребят, ВЕРХ УЕБАНСТВА НА НОРМАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ ЭТО ШАПКА 228. БЕЛО ЧЕРНАЯ ВРОДЕ. НУ ЭТО ПИЗДЕЦ.ПРОСТО. ПАРНЮ 19-20 ЛЕТ. НЕ МЕНЬШЕ.
    #78   leniva- @ 25.01.12 01:14 [пожаловаться]   
Да пойух как то на одежду , вообще не волнует , хоть 228 , хоть 779.Смешно конечно смотреть на штаны обосранные и шапку 228 , а так пойух впринципе Shocked
    #79   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:15 [пожаловаться]   
#78 А мне смешно на эти шапки смотреть. Ну как можно носить шапку с надпись нумера статьи о наркотиках. Это просто Россия.
    #80   nevoen @ 25.01.12 01:16 [пожаловаться]   
ЗЫ вот вам подкину идейку.
если вложить в економику США 1лям$ минимум, в открытие бизнеса(типа того) которая обеспечит в течении 2х лет минимум 4-6робочих мест. то вам дадут гражданство США и еще чето.
пока основные юзеры такой программы китайци.
    #81   CSM @ 25.01.12 01:17 [пожаловаться]   
#73 нет, в швейцарии есть бесплатные или почти бесплатные(платишь за общагу, пользование спортзалом, библиотека, инет т.д.)
плюс там обучение построено по другому, учишься пол года, потом пол года практика. на практике платят зарплату 1500-3000 франков в месяц. Этих денег пuздец как хватит. это я про универ в цюрихе. единственное что нужно знать язык и норм все сдавать +они должны знать что у тебя с баблом все ок, нужно предоставить чек со своей карты что у тебя есть 20к бабла.
    #82   leniva- @ 25.01.12 01:18 [пожаловаться]   
если вложить в економику США 1лям$ минимум Shockedдальше не читал Shocked
    #83   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:21 [пожаловаться]   
#80

Да. Это один из 2-3 способов получить гражданство. Но там надо прежде пожить 4-5 лет. Или какая-то конкретная цифра. Не помню. Если по ГринКарте , то 5 , если не ошибаюсь.

Так ещё вариант - женитьба и выход замуж.
Ну и собственно такие инвестиции. И кстати вклад от 500 000 $. Так делают китайцы, да. Инвестируют и перевозят свои семьи в Штаты.
    #84   CSM @ 25.01.12 01:23 [пожаловаться]   
#80 нах7й тебе америка если есть 1кк$?
    #85   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:23 [пожаловаться]   
#81 Это инфа официальная? Ну вот видишь чек от счёта с 20к долларами. Это наверно где-то средний показатель, где-то минимальный. Это тоже большие деньги. Так же въе6ывать там надо, несомненно. Кстати, оплата библиотеки(учебников) , общаги и спортзала тоже не дешевое удовольствие. Это моё твердое предположение.
    #86   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:25 [пожаловаться]   
#84 Тут другой вопрос. Нах7я инвестировать в неё? А так лучше там с 1кк$ Very Happy
    #87   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:28 [пожаловаться]   
Стоимость обучения в вузах Швейцарии существенно разнится в зависимости от того, государственный это вуз или частный. Частные вузы (в том числе и школы гостиничного хозяйства) обходятся примерно в $25.000-30.000 в год. Обучение за рубежом в вузах Швейцарии, имеющих поддержку федерального либо кантонального бюджетов, бесплатно для граждан Швейцарии, а иностранные студенты платят символические $500-1000 за семестр.

ох7еть.
    #88   nevoen @ 25.01.12 01:29 [пожаловаться]   
#84 ну там климат, возможности для развития и личного роста побольше и получше чем скажем в СНГ.
    #89   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:34 [пожаловаться]   
Ребят, сколько мне лет? Rolling Eyes
    #91   youknowmyname @ 25.01.12 01:35 [пожаловаться]   
Как володя фашистов обманул
    #92   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:37 [пожаловаться]   
#90 Ммм..раскусил ты меня Sad
    #93   youknowmyname @ 25.01.12 01:37 [пожаловаться]   
Невероятный фокус
    #95   CSM @ 25.01.12 01:39 [пожаловаться]   
#87 вот эти символические и есть общага и т.д.
    #97   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:40 [пожаловаться]   
#93 Это действие одно из лучших, что я видел вообще.


#94 Стоит офк.
    #98   youknowmyname @ 25.01.12 01:42 [пожаловаться]   
№97 рад что хоть ты осознал это Cool
    #100   x4xo1 COMEBACK] @ 25.01.12 01:45 [пожаловаться]   
Cool
    #101   xeter eba @ 25.01.12 01:46 [пожаловаться]   
часть людей в МММ зарабатывает и очень жирно, я в этом не сомневаюсь, но рано или поздно часть людей окажется "опрокинутыми", т.к. бесконечно в систему деньги пихать невозможно, темпы по привлечению новых депозитов рано или поздно все равно снизятся и не смогут покрыть запросы всё увеличивающегося и увеличивающегося кол-ва участников - это по-вашему хорошо? а как людей туда заманивают? опытный психолог думаю там сходу найдёт первоклассные приёмчики по зазыванию "гос-во тебя обидело, денег тебе бедняжке не дало, супер-работу тебе не дало, суперобразование не дало и ваще виновато что ты ленивое х7йло - айда к нам за халявой, нас уже много и даём друг другу деньги и все мы будем супербогаты" - что это за х7йня? на это могут повестись только полные неудачники. Я предпочту трудиться и быть на шаг впереди других, чтобы заработать себе на кусок хлеба, нежели учавствовать в подобном. Даже если бы я заработал там что-то я бы не чувствовал, что это именно я заработал своими мозгами - гордости от такого заработка ноль
    #103   youknowmyname @ 25.01.12 01:49 [пожаловаться]   
№101 я по мимо этого еще и работаю. разве еще один доход это плохо?
    #105   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:52 [пожаловаться]   
#101 плюсую.

Вот,Гош, про это я тебе и говорил. Про банкротство такой системы. Это ж пздц. С другой стороны если тебе не жалко потерять(а может и не потеряшь) 20 000 рублей, то можно же рискнуть. Такая дилемма. Но опять же, если человек дибил, то он не остановится на 20к вложенных. Ну вы поняли.
    #107   leniva- @ 25.01.12 01:54 [пожаловаться]   
Почему мудк сверху еще не в бане? Shocked
    #108   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 01:56 [пожаловаться]   
#106 Есть инструменты, создающие активы и стимулирующие их. Собственно дополнительный финансовый поток. Конечно, это не халявные деньги. Сначала нужно что-то вложить, причём с умом и так далее. МММ- да, чистые халявные деньги.
    #111   youknowmyname @ 25.01.12 01:58 [пожаловаться]   
№105 банкротство возможно только ели притока вкладчиков не будет, это единственный случай. На данный момент число вкладчиков с каждым днем растет Cool
    #112   x4xo1 COMEBACK] @ 25.01.12 02:00 [пожаловаться]   
#110 когда же ты сд0хнешь уже, за364л всех чурка 364849 Arrow Arrow Arrow
    #114   x4xo1 COMEBACK] @ 25.01.12 02:05 [пожаловаться]   
#113 да ты просто п0ц Surprised
ты просто обязан уйти, пид4р обрыганый
Laughing Arrow
    #115   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 02:07 [пожаловаться]   
#113 бтв, CYA...Что дальше? Может уже определишься с языком?

p.s. и да, я знаю, что означает твоё бтв и CYA.

Arrow
    #117   youknowmyname @ 25.01.12 02:18 [пожаловаться]   
№116 70% людей здесь тебя просто не замечают
    #119   peemouzez [new ацк] @ 25.01.12 02:23 [пожаловаться]   
#116 Унылый здесь только ты.

Пытаешься кого-то задеть только ты. Естественно тебе отвечают. Не все могут проигнорировать.
Rolling Eyes
    #121   [skittles] @ 25.01.12 03:06 [пожаловаться]   
У вас какие то ванильные представления о европе и сша, там не все так гладко.
Вот цитата из одного из блогов русских эмигрантов в Англии:
— Да, в глазах большинства людей Оксфорд — практически Хогвартс. Но тут есть масса нюансов, которые со стороны не понять. Большинство моих бывших однокурсников, прошедших до Оксфорда частные школы, по окончании университета устроились в отцовские компании и юридические фирмы в Сити на бешеные зарплаты. А для человека без связей, поступившего из бесплатной государственной школы, оксфордский диплом является гарантией хорошо оплачиваемой работы разве что вне Англии. Здесь существует такое понятие, как overqualified — шефы скромных компаний боятся брать на работу небогатых «умников» с крутыми дипломами («вы слишком умны для этой работы»), а места в топовых компаниях уже укомплектованы элитой, и в итоге их не берут никуда. Те мои бывшие однокурсники, которые поступили в Оксфорд неожиданно для самих себя из обычных школ, сейчас либо стали библиотекарями и репетиторами, либо вообще не могут устроиться на работу. Так вот расскажешь без предисловий — никто не поверит.
    #122   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 25.01.12 03:25 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #124   [skittles] @ 25.01.12 04:43 [пожаловаться]   
#123 Научись читать, складывать буквы и понимать о чем написано, разные вещи. Это копипаст из блога русского эмигранта в англии, а не моего. Репетиторами, вот и думай как там все устроено. Прочитай последнее предложение!
    #125   danv1k @ 25.01.12 07:16 [пожаловаться]   
Пацаны ! Я смотрю вы тут много понаписали, осилил 50 постов только, дальше не читал. Я вам вот что хочу сказать ! Я никого не заставляю ничего никуда вкладывать! Никаких пирамид х7емид! Я Нашел другой способ. И он даёт 70% за ночь, а не 40% за три месяца как МММ Х7ЕМЭМ. Сегодня утром я проснулся и увидел у себя на счету 2400 рублей, вчера вечером было 1420. Пока я спал наварил касик. Если честно то я и спать то не мог, проснулся с утра невыспаный, и с волнением сел за комп проверить счет, а потом пошел радостный на работу. Если все пойдет нормально то завтра я проснусь а у меня будет уже 4100, далее 6900 11860 20160 34270 58260 99000 168390 286000 486000 827000. Пятого февраля пацаны я планирую 800 косарей наварить, это с 1400 рублей то. НИ БАНКОВ, НИ непонятных бандитских кредиторов, ни Мавродиев, всё офиициально. ДА ДЕЛО НЕ В СПОСОБЕ. А дело в том что сейчас я сяду и составлю список людей которым я помогу и как я им помогу, я не хочу тупо дать им денег, я хочу дать им то чего они хотят, то есть частичку счастья. Скоро будет пруф на деньги пацаны. Я хочу чтобы вы мне поверили и сказали как можно улучшить этот мир!!!
Отец мой человек с золотыми руками, покупает себе постоянно строительный инструмент и мечтает работать с деревом, хорошо что он ещё относительно молод, я думаю купить ему какую-нибудь мастерскую и пусть он там в свое удовольствие работает, а не парится на работе. У мамы я много раз спрашивал чего она хочет, чем бы она занималась с удовольствием.. она не знает... Так уж устроен человек, что он НЕ знает что он хочет, зато прекрасно знает что он НЕ хочет. Если человек говорит что он хочет тупо кучу бабла, телок жыги и квадрат двухэтажный, то поверьте мне - если ему это дать он не будет счастлив. Счастлив тот у кого есть мечта!!
    #126   rcrsn @ 25.01.12 07:44 [пожаловаться]   
Автор, я тут подсчитал - у тебя сейчас около 350к
Серьезно планируешь через 15 дней получить 4кк? Как можно быть таким 364ном?
    #127   JOHNNY BRАVO @ 25.01.12 07:57 [пожаловаться]   
Laughing
    #128   danv1k @ 25.01.12 08:12 [пожаловаться]   
ты неправильно подсчитал, я ваще не понял как ты так считал.. У меня сейчас 2400 рублей Laughing
Я планирую дойди до отметки примерно 460к, и потом снять 200к, и опять поднимать, чтоб уже гарантированный выигрыш был, потом ещё снять касиков 700, ну и дальше по обстоятельствам.
Должен признаться, многое зависит от удачи, эти расчеты верны для 100% удачи, при удаче 75% они тоже очень не скромные - за месяц поднимается 2.3М, при смешанном цикле 100/75 за месяц поднимается 186 миллионов.
    #129   rcrsn @ 25.01.12 08:18 [пожаловаться]   
#128 не проснулся еще - проценты с множителями путаю
В любом случае 1,6^15=1153, т.е. За полмесяца ты должен иметь 2,5кк
    #130   rcrsn @ 25.01.12 08:19 [пожаловаться]   
2,7 вернее, но не суть важно
    #131   JOHNNY BRАVO @ 25.01.12 08:26 [пожаловаться]   
Как заработаете, купите мне пачку чипсов
    #132   danv1k @ 25.01.12 08:26 [пожаловаться]   
в общем вот скрин, тут все ясно

    #133   rcrsn @ 25.01.12 08:29 [пожаловаться]   
#132 что это иллюстрирует? То что ты не умеешь работать в excel?
    #134   danv1k @ 25.01.12 08:33 [пожаловаться]   
Кстати, думаю хоть я тут и не олдовый, но проплей мне нравится, и я дуамю можно будет вложить деньги и в него, только вот куда и как? Может замутить конкурс какой-нибудь, или ваще чемп организовать по каэсочке, призовых думаю касиков 60 за первое место, 30 за второе и 15 за третье замутить, только что с читорами делать, даж не знаю. Читоры они ведь пид0расы бессовестные Mad Или тогда Лан уже замутить по городу, думаю можно и побольше призовые сделать, с таким доходом можно переплюнуть любой ДримХак, но вот только в Екб нет клуба который выдержал бы наплыв желающих) Придется снимать ЭКСПО Центр, а это дорого. Кто что думает. Я серьезно БЛ9 Mad
    #135   danv1k @ 25.01.12 08:34 [пожаловаться]   
#133 давай не тупи, я ж говорю мы тут обсуждаем не способ заработка, а КАК ЕГО ПОТРАТИТЬ С УМОМ, чтоб не сойти с ума и не превратиться в говно.
    #136   rcrsn @ 25.01.12 08:52 [пожаловаться]   
#135 в этом то твоя и проблема - даже если ты внезапно свои миллионы заработаешь, то просрешь их за 2 дня
как деньги достаются, так они и тратятся - сотни раз убеждался
у меня приятель есть - на ставках за месяц с 1к поднял 2кк. 300к вывел, остальное просрал в тех же ставках. Ну и как ты думаешь он поступил с деньгами? Поехал с приятелем в Таиланд - при этом ему дорогу+проживание (моему приятелю) оплатили родители, а он оплатил дорогу+проживание своему приятелю и деньги они там за неделю промотали при этом шлюх трахали всего раза 2 и то 1 раз транс попался. Что гораздо интереснее - казалось бы, красавчик, если не читор - +299к, но когда он продал машину за 700 с х7ем к, угадай, что он с ними сделал
да, про364л за день.
Так что, как мне кажется, без упорного труда собственного капитала быть не может Shocked
    #137   [skittles] @ 25.01.12 09:12 [пожаловаться]   
занимайся благотворительностью, подними бб Shocked
    #138   лучевая болезнь[в бане] @ 25.01.12 09:25 [пожаловаться]   
ну как я понял, афтар долго шел к этому и наконец думаю пришел...
Думаю я нашел способ зарабатывать себе на красивую жизнь тратя при этом всего 10 минут в день... Если все проходит хорошо то завтра я проснусь и у меня будет на 60% больше денег чем сегодня, и так каждый день. Через 15 дней по моим расчетам мой капитал достигнет 4 миллионов рублей, а через месяц более 500 миллионов. При худших раскладах - через месяц будет ну миллионов 20-30.. что тоже неплохо. Естественно я брошу работу, куплю себе особняк за 90 миллионов, а так же Пош Кайен турбо, Прош 911, Ауди А7 спортбэк, ну и жене Ауди ТТ возьму и Порш Кайман. Думаю буду много путешествовать, щас только заграночку замучу. Первым делом исполню свою давнюю мечту - съезжу на красное море и нырну с аквалангом посмотрю красоты моря, ну знаете, кораллы, рыбки желтые красные, красота в общем. Затем осуществлю вторую мечту - прыгну в парашютом, ну это не так грандиозно конечно, но все же мечта. Затем помогу своим родственникам с деньгами, братану своему хату куплю, у него жена и сынишка растет, такой смешной, мы его любим все. Родителям даже не знаю чем помочь.. вроде всё есть у них, папке сделаю загран и отправлю в тур по Европе, он интересуется так то странами разными, любит географию, но так как трудяга по жизни - то нигде не бывал, все деньги в семью. Надо порадовать его, я его очень люблю и уважаю. Затем помогу родителям жены, они меня любят, я их тоже, поверьте, в людях я разбираюсь хорошо, и вижу что они хорошие, но живут не богато, а иногда так хочется себя побаловать. Думаю я им помогу! Затем, дорогие товарищи, я думаю что неплохо бы поднять немного спорт в моем любимом городе, футбольных площадок хватает и так, поэтому думаю.. да даже не знаю если честно что сделаю, но хочу поднять спорт! Может Вы посоветуете? Ну а в чем основная мысль моего повествования то - я как и вы все знаком с миром компьютерных игр не понаслышке, часто играл в игры к которых есть экономическая составляющая, например Симс, радовался там всем достижениям, но однажды взломал на деньги - и... интерес пропал. Вот и я теперь боюсь двух вещей. Первая - что интерес к жизни пропадет, но возможно я найду себе новую цель! Сделать мир лучше, очистить его от зла. А вторая - как известно хорошими делами прославиться нельзя, я опасаюсь что деньги испортят меня, мою жену и всех кому я помогу... В общем завтра я проснусь, зайду кое-куда, и если увижу что мои деньги увеличились на 70%, то я даже не знаю, радоваться мне или не
    #139   невозмутимый джо @ 25.01.12 09:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #140   braveheart... @ 25.01.12 09:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #141   danv1k @ 25.01.12 09:47 [пожаловаться]   
я человек женатый и мне развлечения не нужны, я куплю себе хату машину, на это уйдет 25 миллионов О_О Ещё 20 миллионов отдам родственникам на их нужды, уже рассчитал кому и сколько. Чтобы получить эти деньги по моим новым расчетам надо в обычном режиме 5,5 месяцев, в турбо режиме 3,5 месяца. В общем цель поставлена - а как получится не знаю, в любом случае это интересный жизненный опыт, ведь как говорил Влади - Всегда сочиняй мечты, есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться.

Кстати, конкурс. Кто предложит лучшую идею куда вложить три миллиона для нужд общественности, тот сам получит 200к (если моя идея проканает конечно). Кто не верит - пох7й на вас, кто хочет попробовать - пишите пожалуйста. Призовой фонд возможно будет увеличен
    #142   LаysMax @ 25.01.12 09:58 [пожаловаться]   
ВО время кризиса 2008-го друзья немного подняли на акциях( за три месяца сбербанк набрал 150% газпром 70%, тогда их с7ка наше правительство поддержало баблом и привелегиями) а я с7ка немог найти работу пока учился. Mad Mad Mad
    #143   CSM @ 25.01.12 10:05 [пожаловаться]   
#136 Без нормальных мозгов собственного капитала быть не может Cool
    #144   niktoinoy @ 25.01.12 10:10 [пожаловаться]   
МММ тема. 100 снял, еще 30 лежит. кто тупит тот тупит не надо никого уговаривать.
    #145   danv1k @ 25.01.12 10:11 [пожаловаться]   
кстати задумался где хранить деньги, по идее они идут на карту Виза электрон. Как можно создать счет какой и где чтоб закидывать туда крупные суммы и постоянно пополнять его и обналичивать? Или пускай будет на карте на моем счете... И если я приду в сбербанк и скажу что хочу снять со своего счета 15 миллионов, не загребут ли меня мусара ????
    #146   ok bro @ 25.01.12 10:15 [пожаловаться]   
вклад со ставкой больше 14% облагается налогом. такие дела.
    #147   [skittles] @ 25.01.12 10:23 [пожаловаться]   
Вложи в м5 Shocked
    #148   danv1k @ 25.01.12 10:25 [пожаловаться]   
#147 да там уже некуда вкладывать, и так нормально всё Laughing
    #149   х7ец @ 25.01.12 10:55 [пожаловаться]   
выкупи у белвеста пп Laughing
и перемани шлема за бабки Shocked
    #151   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 25.01.12 18:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #152   CSM @ 25.01.12 18:54 [пожаловаться]   
Тренируй силу воли ебл

    #153   leniva- @ 25.01.12 18:56 [пожаловаться]   
Не выдержал
Автор твой рот е6ал , пошел найух уе6ак , сук4 , умри найух , головой об стену е6нись , дичь е6аная.Тебя сук4 забанить мало.
Найух иди мудк.Все Shocked
    #154   youknowmyname @ 25.01.12 18:56 [пожаловаться]   
№144 Cool Cool Cool Cool
    #156   valya MJimh @ 25.01.12 18:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #158   youknowmyname @ 25.01.12 19:08 [пожаловаться]   
№153 психанул Laughing Laughing Laughing
    #160   youknowmyname @ 25.01.12 19:15 [пожаловаться]   
Автор потрать свои деньги на модернизацию больниц Cool
    #161   GunjubaZ @ 25.01.12 19:16 [пожаловаться]   
без лоха, жизнь плоха Laughing
    #163   youknowmyname @ 25.01.12 19:20 [пожаловаться]   
№161 ну не обязательно он л0х, а может прокатит его тема Laughing
    #164   leniva- @ 25.01.12 19:25 [пожаловаться]   
#141 dangerv @ 25.01.12 09:47 [пожаловаться]
"я человек женатый и мне развлечения не нужны, я куплю себе хату машину, на это уйдет 25 миллионов О_О Ещё 20 миллионов отдам родственникам на их нужды, уже рассчитал кому и сколько. Чтобы получить эти деньги по моим новым расчетам надо в обычном режиме 5,5 месяцев, в турбо режиме 3,5 "

Что то на уровне барбия , может выше! Shocked
    #166   youknowmyname @ 25.01.12 19:29 [пожаловаться]   
№164 Laughing Laughing Laughing
    #168   1234567856 @ 25.01.12 19:34 [пожаловаться]   
#157
я на этом сайте рублей 500 россии поднял за месяц Rolling Eyes
    #170   1234567856 @ 25.01.12 19:36 [пожаловаться]   
#167
а тебя это сильно задевает, раз ты решил отписать об этом, тут к гадалке не ходи Laughing Laughing Laughing
    #171   1234567856 @ 25.01.12 19:37 [пожаловаться]   
#169
я про то, что это реальный варик, тратя минут 20 в день можно спокойно на пивасик заработать себе по вечерам Rolling Eyes
    #173   1234567856 @ 25.01.12 19:43 [пожаловаться]   
#172
я бы на твоём месте эти "10" минут свободных потратил на изучение русского, ведь тебе никогда не стать тонким троллем без знания языка, ибо всегда толстячки вроде меня будут указывать на орфографию, а ты им даже ответить не сможешь.
    #175   1234567856 @ 25.01.12 19:45 [пожаловаться]   
#172
тогда можешь потратить эти немалые для твоей деревни деньги на словари и учебники по русскому и другим предметам, по которым у тебя есть проблемы, в чём я не сомневаюсь.
    #176   1234567856 @ 25.01.12 19:49 [пожаловаться]   
#174
я стараюсь читать и отвечать на все твои посты, кому как не мне ещё знать, какой ты тонкий? И не за чем об этом везде писать, ведь все и так знают, глупый. Smile
    #178   1234567856 @ 25.01.12 19:56 [пожаловаться]   
#177
Забей на мнение этих унылых, ты просто лучший.
    #179   leniva- @ 25.01.12 19:58 [пожаловаться]   
№178 Найух ты этому е6лану отвечаешь ? Shocked
Пускай найух идет , ему уже даже писать не кто не хочет , не корми этого уе6анаShocked
    #182   1234567856 @ 25.01.12 20:03 [пожаловаться]   
#179
ты не понимаешь его богатого внутреннего мира, вот и всё, нужно просто смотреть глубже и читать не между строк, я уверен, он сможет исправиться, если к нему хорошо относиться, он сильный духом.
    #183   leniva- @ 25.01.12 20:04 [пожаловаться]   
№182 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #185   Vanilla Sky @ 25.01.12 20:07 [пожаловаться]   
Cool
    #186   1234567856 @ 25.01.12 20:07 [пожаловаться]   
#184
Кажется, ты у меня ничего и не спрашивал.
    #188   1234567856 @ 25.01.12 20:11 [пожаловаться]   
#187
Не понял твоего вопроса, ведь в моих постах не было слова "их".
И ещё, ставь пожалуйста пост, к хозяину которого адресуешь вопрос, я не обладаю сверх способностями и не читаю твои мысли
Wink
    #189   Vanilla Sky @ 25.01.12 20:11 [пожаловаться]   
хочу вставить сюда картинку "пацанские терки" или видос "эта разборка питерская", но не знаю, уместна она тут будет или нет?)
    #190   1234567856 @ 25.01.12 20:13 [пожаловаться]   
#184
многие выражения потеряли свой истинный смысл с момента употребления, я часто становился свидетелем того, как это выражение употребляют, когда хотят сказать, что человек, читающий между строк, не понимает истинного смысла.
    #192   1234567856 @ 25.01.12 20:21 [пожаловаться]   
#191
мне ещё учиться и учиться у тебя, прости. Кстати, по-моему это выражение я видел у тебя в одном из многочисленных постов с употреблением как раз "неправильного" смысла, без обид.
    #194   1234567856 @ 25.01.12 20:25 [пожаловаться]   
#193
Нет, тут ты не прав, ты путаешься в своих же словах, волнуешься, не знаешь, как написать лучше и эффектнее. Думаешь, я не замечаю, как ты редактишь посты, стараясь меня ещё больше унизить, вставляя ещё больше оскорблений и ругательств. Я тут, наверное, единственный, кто к тебе нормально относится на данный момент, а ты даже ко мне с таких подходом, я уже не знаю, стоит ли мне общаться с тобой или нет, если честно.
    #195   EL AHUENTOS @ 25.01.12 20:25 [пожаловаться]   
Shocked
vse hu1na
    #196   Unoo @ 25.01.12 20:31 [пожаловаться]   
[пожаловаться]
    #198   1234567856 @ 25.01.12 20:36 [пожаловаться]   
#197
ну я вижу уже третий пост, который ты отредактил, и это только в одной теме, а когда сравниваю с оригиналом, вижу только всё больше оскорблений, примеры приводить не стану, ведь ты и сам знаешь о чём я, хоть и не будешь признавать при всех. Но если ты так уверен в своей правоте, то я обязательно сделаю в след раз скриншот Wink
    #199   danv1k @ 26.01.12 07:00 [пожаловаться]   
СЛЫШЬ ПАЦАНТРЭЭЭЭЭ
вы че тему мне засрали ёптии
Через два часа напишу успехи (или неудачи) сегодняшнего дня !
В идеале должно быть 4050 рублей примерно, при том что вчера вечером было 2400.
ТАЩИИИ 361
    #200   [skittles] @ 26.01.12 07:29 [пожаловаться]   
Лучше систему свою расскажи, бро Cool
    #201   danv1k @ 26.01.12 07:53 [пожаловаться]   
система простая я аж срусь от неё, для неё необходимо:
- образование - 0%
- начальный капитал - минимум 20 рублей Laughing
- время - да ваще фигня.
- везение - если делать грамотно то везение на уровне 90% обеспечено
- возраст - не ограничено (главное чтобы была карта банковская, можете у родителей взять)
Пока рановато что-то говорить, как достигну результата так и расскажу, а то чего людей смешить непойманным крокодилом
    #202   [skittles] @ 26.01.12 08:01 [пожаловаться]   
Ставки или смс со спамом шлешь Confused
    #203   danv1k @ 26.01.12 08:39 [пожаловаться]   
херово дело Confused потерял 500 рублей Crying or Very sad На счету 1919
Завтра будет лучше! Shocked
    #204   ч0ткость_сэр @ 26.01.12 09:24 [пожаловаться]   
так, пацаны, это все правда, сам вложил 1000 5 месяцев назад, сейчас уже снимаю квартиру, взял машину в кредит, это только начала, схема действует, всем советую Cool
    #205   danv1k @ 26.01.12 09:40 [пожаловаться]   
#204 ты идиот что ли? Какая схема? Я тут никаких схем не давал. Уё6ывай отсюда и не путай людей Mad
    #206   jfgiyfihiurrsguhutfygfjnkih @ 26.01.12 09:47 [пожаловаться]   
Эм. Ватетада Shocked
    #207   Xpycm @ 26.01.12 13:01 [пожаловаться]   
Про СШАшный рай интересно было Shocked про МММ не оч.
80-100к лол.
В 2010-м году 40к - средний доход. Если на наши перевести, это 100к рублей в месяц. При том, что за батон надо 150 рублей будет заплатить, и бензин по полтиннику за литр.
    #208   [skittles] @ 09.02.12 13:10 [пожаловаться]   
афтор секрет то расскажи Rolling Eyes
    #209   xCR4Z3R @ 09.02.12 13:13 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #210   LаysMax @ 09.02.12 13:22 [пожаловаться]   
#207 весной и у нас бензин будет по полтиннику! и все цены поползут за бензином
    #211   Denismvp1 @ 09.02.12 13:25 [пожаловаться]   
Короче такая тема посоны... Я долго шел к этому и наконец думаю пришел...
Думаю я нашел способ зарабатывать себе на красивую жизнь тратя при этом всего 10 минут в день... Если все проходит хорошо то завтра я проснусь и у меня будет на 60% больше денег чем сегодня, и так каждый день. Через 15 дней по моим расчетам мой капитал достигнет 4 миллионов рублей, а через месяц более 500 миллионов. При худших раскладах - через месяц будет ну миллионов 20-30.. что тоже неплохо. Естественно я брошу работу, куплю себе особняк за 90 миллионов, а так же Пош Кайен турбо, Прош 911, Ауди А7 спортбэк, ну и жене Ауди ТТ возьму и Порш Кайман. Думаю буду много путешествовать, щас только заграночку замучу. Первым делом исполню свою давнюю мечту - съезжу на красное море и нырну с аквалангом посмотрю красоты моря, ну знаете, кораллы, рыбки желтые красные, красота в общем. Затем осуществлю вторую мечту - прыгну в парашютом, ну это не так грандиозно конечно, но все же мечта. Затем помогу своим родственникам с деньгами, братану своему хату куплю, у него жена и сынишка растет, такой смешной, мы его любим все. Родителям даже не знаю чем помочь.. вроде всё есть у них, папке сделаю загран и отправлю в тур по Европе, он интересуется так то странами разными, любит географию, но так как трудяга по жизни - то нигде не бывал, все деньги в семью. Надо порадовать его, я его очень люблю и уважаю. Затем помогу родителям жены, они меня любят, я их тоже, поверьте, в людях я разбираюсь хорошо, и вижу что они хорошие, но живут не богато, а иногда так хочется себя побаловать. Думаю я им помогу! Затем, дорогие товарищи, я думаю что неплохо бы поднять немного спорт в моем любимом городе, футбольных площадок хватает и так, поэтому думаю.. да даже не знаю если честно что сделаю, но хочу поднять спорт! Может Вы посоветуете? Ну а в чем основная мысль моего повествования то - я как и вы все знаком с миром компьютерных игр не понаслышке, часто играл в игры к которых есть экономическая составляющая, например Симс, радовался там всем достижениям, но однажды взломал на деньги - и... интерес пропал. Вот и я теперь боюсь двух вещей. Первая - что интерес к жизни пропадет, но возможно я найду себе новую цель! Сделать мир лучше, очистить его от зла. А вторая - как известно хорошими делами прославиться нельзя, я опасаюсь что деньги испортят меня, мою жену и всех кому я помогу... В общем завтра я проснусь, зайду кое-куда, и если увижу что мои деньги увеличились на 70%, то я даже не знаю, радоваться мне или нет...
    #212   вася жагернаут @ 09.02.12 13:54 [пожаловаться]   
Arrow
    #213   [skittles] @ 04.04.12 10:32 [пожаловаться]   
аффтар, ну чо епта? Shocked
    #214   danv1k @ 04.04.12 10:36 [пожаловаться]   
ниче не вышло я проеб4лся Laughing Laughing Laughing
но меня это не остановило, грядут новые планы Mad
    #215   [skittles] @ 04.04.12 10:41 [пожаловаться]   

    #216   x4xo1 COMEBACK] @ 04.04.12 10:52 [пожаловаться]   
Cool
    #218   Th1nK_72rus @ 04.04.12 12:45 [пожаловаться]   
Пош Кайен турбо, Прош 911 Shocked
Все с тобой ясно, автор Shocked
    #219   danv1k @ 04.04.12 12:59 [пожаловаться]   
еб4л мавроди и всех кто тут чето п1зданул что типа я в какой-то такой зал7пе участвую Shocked
    #220   Roy Keane @ 04.04.12 13:23 [пожаловаться]   
Mad
    #221   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 04.04.12 13:37 [пожаловаться]   
мавроди рассказал почему он это все делает ... откуда вопросы "зачем ем это ?" Shocked Shocked
    #222   kURVA @ 04.04.12 15:15 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #223   ROCK STAR @ 04.04.12 15:26 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЛОХТРОНЫ КАМБЭК
Оказывается поговорку про бесплатный сыр мало кто знает Cool
    #224   Ленина пакет @ 04.04.12 15:35 [пожаловаться]   

    #227   Denismvp1 @ 04.04.12 15:54 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #228   CSM @ 04.04.12 15:58 [пожаловаться]   
Автор решил обыграть рулетку Laughing Laughing Laughing

зы ммм кстати на данном этапе очень выгодные инвестиции. отвичаю Cool до августа система будет жить 100%
    #229   К.О @ 04.04.12 16:15 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #230   valya MJimh @ 04.04.12 16:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #230   valya MJimh @ 04.04.12 16:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #231   valya MJimh @ 04.04.12 16:38 [пожаловаться]   
Shocked
    #232   p0keta @ 04.04.12 23:58 [пожаловаться]   
Все кто хоть немного думает уже давно вывели свои кровные обратно и сидят на процентах, если даже все пропадет уже не жалко будет, люди которые туда вкладывают последнее, ну что же спасибо вам конечно, без вас выплаты могли уже давно прекратиться, да и в тему о легких деньгах, в 94 кто продавал хаты и нес деньги в ммм сами виноваты, никто не заставлял, думаю если бы они всю жизнь копейку откладывали на свою квартирку врядли бы с ней так просто распрощались
    #233   p0keta @ 04.04.12 23:59 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #234   CSM @ 05.04.12 00:03 [пожаловаться]   
#232 шарит Cool в месяц окупается с лихвой.
    #235   p0keta @ 05.04.12 00:27 [пожаловаться]   
ну и 500 млн в месяц это полный бред, если только 490 в начале месяца то мб мб , хз на че там автор наткнулся

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

p0keta:

Jizle:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
World of Tanks mod, Ryse видео, скачать Disciples 3: Ренессанс бесплатно, демо игры Call of Duty: World at War



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.