ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   leniva- @ 16.01.12 22:35 [пожаловаться]   
Вы когда нить писали эссэ?
Давайте я попробую накидать эссе , а вы скажите как оно , просто задали написать , то что было на занятиях0_0
    #2   ПиКаЧу @ 16.01.12 22:37 [пожаловаться]   
ДЕРЗАЙ Surprised
    #3   Кайт 3000 @ 16.01.12 22:41 [пожаловаться]   
Давай. Cool
    #4   leniva- @ 16.01.12 22:45 [пожаловаться]   
Да хули вы думаете , там всего то пару строк в свободной форме Shocked
    #5   Кайт 3000 @ 16.01.12 22:49 [пожаловаться]   
Сразу скинуть надо было. Cool
    #6   лучевая болезнь[в бане] @ 16.01.12 22:51 [пожаловаться]   
Smile
    #7   barma[ ] @ 16.01.12 22:54 [пожаловаться]   

    #8   вася жагернаут @ 16.01.12 22:54 [пожаловаться]   
Surprised
    #9   leniva- @ 16.01.12 22:54 [пожаловаться]   
№5 Да я прям ща по памяти и написал , куета конечно же

Было занятие по педагогике.Преподаватель представился нам и попросил представится каждого.Затем был проведен ряд простых психологических тестов.Возможно целью которых было выявить самооценку каждого человека в группе и его характер.Сначала надо было поднять руку и показать человека из группы , которого ты считал интересным и с которым хочется побольше познакомится.
Первый тест , возможно был тестом на искренность , 2 человека выходили перед группой закрывали глаза и должны были делать шаг , на вопросы задаваемые любым человек из группы , если этот вопрос соответствовал вашему характеру , или поступкам.Потом было несколько тестов которые тоже были нужны для того чтобы узнать симпатии людей.Последним был тест на взаимодействие.В общем цель занятия была , узнать о каждом человеке в группе Rolling Eyes
    #10   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 16.01.12 22:55 [пожаловаться]   
да скидывай уже за36ал Mad
    #11   leniva- @ 16.01.12 22:57 [пожаловаться]   
Еще и в сартир успел сходить , 3 е6аных минуты затратил , надо еще чонить вспомнить и добавить.Или вообще переписать Shocked
    #12   x4xo1 COMEBACK] @ 16.01.12 22:57 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #13   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 16.01.12 23:00 [пожаловаться]   
Было занятие по педагогике.Преподаватель представился нам и попросил представится каждого в стиле"Кто я такой и с чем меня едят".Затем был проведен ряд простых психологических тестов, целью которых,возможно, было выявить самооценку каждого человека в группе и его характер.Сначала надо было поднять руку и показать на человека из группы , которого ты считал интересным и с которым хочется побольше познакомится.
Первый тест , скорей всего, был тестом на искренность , 2 человека выходили перед группой закрывали глаза и должны были делать шаг , на вопросы задаваемые любым человек из группы.Потом было несколько тестов, которые тоже были нужны для того, чтобы узнать симпатии людей.Последним был тест на взаимодействие.В общем, цель занятия - узнать о каждом человеке в группе исходя из его интересов.
Отредактировал офк, присутствовали некоторые ошибки Shocked
    #14   leniva- @ 16.01.12 23:01 [пожаловаться]   
№13 Laughing Laughing Laughing
Дерзко отредактировал 8 )
    #15   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 16.01.12 23:01 [пожаловаться]   
Кстати, ты пишешь "ряд простых психологических тестов". И потом у тебя чуть ли не в каждом предложении слово "тест".Замени на второй, следующий Mad
    #16   leniva- @ 16.01.12 23:03 [пожаловаться]   
№15 Да , можно слово - тест , просто удалить в некоторых предложениях Surprised
Вот так например
Было занятие по педагогике.Преподаватель представился нам и попросил представится каждого.Затем был проведен ряд простых психологических тестов.Возможно целью которых было выявить самооценку каждого человека в группе и его характер.Сначала надо было поднять руку и показать человека из группы , которого ты считаешь интересным и с которым хочется побольше познакомится.
Первый тест , возможно , был на искренность , 2 человека выходили перед группой , закрывали глаза и должны были делать шаг , на утвердительные вопросы задаваемые любым человеком из группы , если этот вопрос соответствовал вашему характеру , или поступкам.Потом было несколько тестов , которые так же были нужны для того чтобы узнать симпатии людей.Последний был на взаимодействие.В общем цель занятия была , узнать о каждом человеке из группы
    #17   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 16.01.12 23:08 [пожаловаться]   
#16
дальше не читал, смотрю Хозяин морей Rolling Eyes
    #18   leniva- @ 16.01.12 23:09 [пожаловаться]   
Cool
    #19   youknowmyname @ 16.01.12 23:11 [пожаловаться]   
Бро читай Сам писал офк Cool Cool


Что такое любовь? Кто-нибудь задавался этим вопросом? Нет, я совсем не про то, что выдумаете, а про само чувство? Материально ли оно? Если да, то из чего состоит? Аесли нет, то, как оно получилось?
Каждый изнас индивидуален по-своему. Все, что находиться во круг нас, мы воспринимаемпо-разному. Взять, к примеру, поцелуй. Что из себя представляет это действие? Ипомнит ли кто-то из вас как это было в первый раз… Каждый из нас боялся сделатьчто то не так. Вроде бы и как то все выглядит неуклюже, но все же это приятноечувство. А может это и есть любовь? Нет, вряд ли. Почему? спросите вы. Кпримеру взять молодую пару любящую друг друга. Для них поцелуй это повседневныйэлемент в их жизни, таким способом они выражают любовь друг к другу, но если жеодин из них поцелует свою маму? Это ведь тоже любовь, тогда бы мы считали этоизменой своей второй половинке. Любовь не может ограничиваться только однимипоцелуями…
Тогда что жетакое любовь, мы ведь часто употребляем это слово, а ведь так задумать даже незнаем его значения! Как можно описать то чего не существует? Из этого можносделать вывод: Раз об этом все говорят значит это есть и это материально…
Когдачеловек говорит: Я люблю картофельный суп, то можно ли сравнить это любовь слюбовью к человеку, ведь слово одно и тоже и значения их схожи.
Но истина нетак далека как нам кажется и я попробую объяснить,что же для меня любовь.
До недавнего времени я жил в гордом одиночестве, ну можно так сказать, ни когда незадумывался по поводу: А когда же ко мне придет настоящая любовь? Иногда встречаются люди с которыми тыобщаешься, встречаешься, целуешься, отдыхаешь, но все это детские игры посравнению с настоящей любовью. Это можно расценивать, так же как, сказать 95 килограммовойдевочке, что ее фигура похожа на фигуру модели. Ложь и лесть в одном флаконе.Зачем же тогда нужны такие отношения? Все очень просто, подготовка себя к тому,что будет дальше, мы набираемся опыта, анализируем наши поступки, что бы вбудущем, когда придет настоящая любовь, от которой кружиться голова и радикоторой ты готов на все, не наступить на, те же самые грабли с которыми вы сталкивалисьраньше.Но все меняется, когдапоявляется он. Тот человек, чье имя звучит прекраснее всех симфоний на свете,тот, чей облик так же прекрасен, как портрет Мона Лизы для истинных ценителейискусства. Этот человек меняет всю вашу жизнь, ваши повадки, привычки, ваше егов целом. И это прекрасно, в вас открываются новые способности, которые до этогомомента не были вам известны. Вы живете ради этого человека, а он живет радивас. Каждый момент проведенный вместе упрочняет ваши узы, с каждым днем выпривязываетесь друг к другу все больше и больше, и вам кажется, что уже ни чтоне сможет разлучить вас. Да, может так и будет все зависит только от вас, ностоит ошибиться однажды, и вы вернетесь к тем граблям, на которые вы наступалии ударялись. Разница лишь в том, что эти удары будут на много сильнее и больнее,чем раньше. Но это все мелочи жизни, как говориться: Что нас не убивает, тоделает нас сильнее. Со времени все встанет на свои места, вы опять вернетесь ктем чувствам и узам, что были раньше, и теперь уже не будете допускать ошибок. Ошибкибудут допускать только те, кто не дорожат чувствами, безжалостные и бессердечныелюди.
Но вас это уже не будет волновать, выбудете дарить друг другу море ласки, поцелуев, кучу подарков, цветов и всеговсего всего . Вы будете отмечать знаменательные даты, такие как: ваше первоесвидание, ваш первый поцелуй…
И всовокупности все это приведет вас в место, где уже невидимые узы любви, будут запечатленына бумаге, а ваши душу будут скреплены кольцами, которые всегда будутнапоминать вам друг о друге. Через некоторое время вы зародите новую жизнь, котораядля вас так же дорога как и ваша вторая половинка. Прекрасное чувство осознавать,что ты тоже можешь быть творцом жизни на земле. Твое творение будет для тебя самымпрекрасным из всего того, что когда-либо было создано человеком. Ваши чувстваот этого станут, еще сильнее и это будет давать еще больший стимул к жизни. Новремя идет, все со временем изнашивается, стареет, слабеет, ни, что не вечнотак же как и вы.
Ваша жизньпропитана любовью ко всему, к совей второй половинке, к своей созданной жизни,к своим родителя, родным и близким, ко всему, что вас окружает, но истинная любовьвозникает только когда любовь взаимна с обеих сторон.
И подводяитоги я могу дать определение слову любовь. Любовь-это действие. Действиекоторое идет во благо все тем людям которые любимы тобой, действие которое будетприносить счастье не только тебе, но и то на кого оно направлено. Любовь – это нето, что надето на ваш палец, а то что живет в вашем сердце…
    #20   Кайт 3000 @ 16.01.12 23:12 [пожаловаться]   
Был рад присутствовать на лекции педагогики. Преподаватель представился и попросил представится каждого, после чего был проведен ряд простых психологических тестов. На мой взгляд, основополагающей было выявить самооценку каждого человека в группе и его тонкости характера индивидуума. Перед нами поставили первую задачу - поднять руку и показать человека из группы, которого ты считал интересным, с которым хотелось бы познакомится поближе.
Первый тест, с моей точки зрения, заключался в искренности: 2 человека выходили перед группой, закрывали глаза и должны были делать шаг на вопросы, задаваемые любым человек из группы. После этого было проведено еще несколько тестов, которые также были рассчитаны на выявление симпатии людей друг к другу. Занятие завершилось тестом на взаимодействие. По-моему мнению, основной целью проведенной лекции стало раскрытие каждого присутствующего человека как личности.

Чем мог. Cool Подправь, где не нравится.
Можно и лучше, только наведи на мысль. Smile
    #21   valya MJimh @ 16.01.12 23:13 [пожаловаться]   
Shocked
    #22   youknowmyname @ 16.01.12 23:14 [пожаловаться]   
№20 слишком много слов типа : По моему мнению, на мой взгляд и т.д. Confused
    #23   лучевая болезнь[в бане] @ 16.01.12 23:15 [пожаловаться]   
N@RM@LN@
    #24   leniva- @ 16.01.12 23:15 [пожаловаться]   
№20 Ну чо нормально , только я бы написал попроще Surprised
"С удовольствием присутствовал на лекции педагогики"
Такого вообще бы не написал , это не правда Surprised Shocked Surprised
№22 Да , я тоже такие слова не люблю.
    #25   youknowmyname @ 16.01.12 23:17 [пожаловаться]   
№24 Cool ты прочитал №19?
    #26   Кайт 3000 @ 16.01.12 23:18 [пожаловаться]   
#22
Разве учителя не учитывают личного взгляда ученика на происходящее? Я их сам не люблю, это лишь для оценки и объема написанного. Cool
    #27   leniva- @ 16.01.12 23:23 [пожаловаться]   
№25 Мне тематика не понравилась.Тем более не очень люблю читать чужое мнение , особенно про любовь.Вот если бы ты написал про любовь , на основе каких то научных трудов , тогда было бы норм Shocked
    #28   лучевая болезнь[в бане] @ 16.01.12 23:24 [пожаловаться]   
#27 в друзьяшки го Smile
    #29   джогед решает @ 16.01.12 23:30 [пожаловаться]   
у меня знаете что, было занятие по педагогике.Преподаватель представился нам и попросил представится каждого.Затем был проведен ряд простых психологических тестов.Возможно целью которых было выявить самооценку каждого человека в группе и его характер.Сначала надо было поднять руку и показать человека из группы , которого ты считал интересным и с которым хочется побольше познакомится.
Первый тест , возможно был тестом на искренность , 2 человека выходили перед группой закрывали глаза и должны были делать шаг , на вопросы задаваемые любым человек из группы , если этот вопрос соответствовал вашему характеру , или поступкам.Потом было несколько тестов которые тоже были нужны для того чтобы узнать симпатии людей.Последним был тест на взаимодействие.В общем цель занятия была , узнать о каждом человеке в группе
    #30   Гараж 36484 @ 16.01.12 23:33 [пожаловаться]   
чето както мозг неохота напрягать, но почитал с интересом Shocked
    #31   вася жагернаут @ 16.01.12 23:39 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #32   Jey[madebl] @ 16.01.12 23:49 [пожаловаться]   
Shocked
    #33   WhiteFаng @ 16.01.12 23:50 [пожаловаться]   
#30 same story bro Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

c1q3: Вот так вырубают баратрума

kl: Black&White

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Might and Magic: Heroes 6 системные требования, White Gold: War in Paradise NoCD, читы на Halo 4, купить игру Корсары: Возвращение легенды



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.